中止・あいの土山マラソン2020結果速報・エントリー・日程コース

第34回 あいの土山マラソン2020(AI no TSUCHIYAMA MARATHON)が開催されます。

競技の結果を速報します!

陸上競技大会・結果速報のスケジュールリスト!
当サイトが扱う陸上競技の大会を一覧表示していきます。行き当たりばったりなスケジュールになっています。 photo by Phil Roeder 2021年 陸上競技大会 2021年2月 02/21 京都マラソン 02/...
スポンサーリンク

エントリー・コース

あいの土山マラソン2020結果速報・エントリー・日程コース

photo by Carlos Honda

競技日程・コース

第34回 あいの土山マラソンは2020年11月1日(日)に開催されます。

スタート地点を甲賀市土山町北土山、フィニッシュ地点を甲賀市土山体育館横とする日本陸連公認コースはこちら。

2020あいの土山マラソン 開催中止のお知らせ

11/1 日

10:25 フルマラソンスタート
10:45 ハーフマラソン

 

エントリー

エントリー期間は例年7月中旬~8月末までです。参加費は5,000円です。定員はフル・ハーフ合計で4,200人です。

 

全てのアスリートへ!

コンプレッションタイツ や ふくらはぎサポーターで血行を促進・疲労対策! スマートブレスレットで心拍数を測定! 通勤・帰宅ランのバッグは軽くしたい! 運動の後にはプロテインが美味い!

 

スポンサーリンク

結果速報・あいの土山マラソン2021

フルマラソン

待機中。

 

 

結果速報・あいの土山マラソン2020

新型コロナウイルスの感染拡大により大会は中止になりました。

 

 

結果速報・あいの土山マラソン2019

【超絶ハイペース?!】2019あいの土山マラソン 70分切りを目指してハイペースで勝負を掛ける

公式リザルト

フルマラソン男子総合

  1.  2:26:10 山地伸哉 (team F.O.R 三重県)
  2.  2:31:06 川西治雄 (チームサンタ 滋賀県)
  3.  2:33:56 佐藤直仁 (パナソニックLS 大阪府)
  4.  2:35:40 小川博史 (天白川走友会 愛知県)
  5.  2:36:20 上田大輔 (チームサンタ 滋賀県)
  6.  2:36:49 水島彰宏 (クラブR2西日本 大阪府)
  7.  2:36:52 中村恒博 (大阪陸協 大阪府)
  8.  2:37:49 鎌田正行 (大阪長居AC 大阪府)
  9.  2:40:07 沖和彦 (沖ランニングクラブ 滋賀県)
  10.  2:41:48 浜田浩佑 (近畿産業信用組合 大阪府)
  11.  2:42:23 井上東 (走る子育てパパ 滋賀県)
  12.  2:42:45 礒野祐路 (滋賀県)
  13.  2:43:15 服部央 (愛知県)
  14.  2:43:27 本田真理 (三重マスターズ 三重県)
  15.  2:43:55 藤村耕大 (久美浜クラブ 京都府)
  16.  2:44:34 鎌田広海 (チームサンタ 滋賀県)
  17.  2:45:58 財田昭博 (チーム嶋田組 大阪府)
  18.  2:47:00 吉丸博隆 (OTKスポーツクラブ 和歌山県)
  19.  2:47:35 中山実貴 (滋賀県)
  20.  2:47:42 山中裕司 (埼玉陸上競技協会 埼玉県)

 

フルマラソン女子総合

  1.  2:59:53 鎌田沙樹 (大阪長居AC 大阪府)
  2.  3:06:31 田中由美子 (大阪マスターズ 大阪府)
  3.  3:08:13 大塚歩 (クラブR2中日本 愛知県)
  4.  3:09:35 武内佳恵 (滋賀マスターズAC 滋賀県)
  5.  3:11:32 山神由佳 (三重県)
  6.  3:12:58 上田ゆり香 (滋賀県)
  7.  3:16:55 外峯陽子 (京都陸協 京都府)
  8.  3:17:44 遠藤由加理 (京都陸上競技協会 京都府)
  9.  3:21:56 十河清世 (高知FRC 高知県)
  10.  3:24:27 山本可奈子 (カルティケーヤ 滋賀県)
  11.  3:24:28 植木伴美 (王寺ランナーズ 奈良県)
  12.  3:27:39 福浦恭子 (富山陸上競技協会 富山県)
  13.  3:28:02 中西加奈 (滋賀県)
  14.  3:28:54 前田幸子 (チームサンタ 滋賀県)
  15.  3:28:55 藤井由美子 (びわこタイマーズ 滋賀県)
  16.  3:31:05 坂春菜 (三重県)
  17.  3:31:44 辻野純子 (AST 大阪府)
  18.  3:32:47 中村陽子 (兵庫県)
  19.  3:33:45 丸山千絵 (尼崎市陸上協議会 兵庫県)
  20.  3:35:03 早野早苗 (ちーむこぶた 大阪府)

 

ハーフマラソン男子総合

  1.  1:06:37 今西洸斗 (びわこ学院大学 大阪府)
  2.  1:07:47 岩瀬喬 (天神橋ポイントクラブ 愛知県)
  3.  1:07:55 杉本隼 (滋賀陸協 滋賀県)
  4.  1:08:07 吉田理人 (叶匠寿庵 滋賀県)
  5.  1:08:46 坂本陽平 (てるみんRC 滋賀県)
  6.  1:08:55 桂聡史 (太陽が丘JC 京都府)
  7.  1:09:51 小中良太 (神戸市陸協 兵庫県)
  8.  1:10:45 中田剛司 (三重県)
  9.  1:11:03 大崎陸斗 (びわこ学院大学 兵庫県)
  10.  1:11:04 篠原貴彦 (岐阜MC 岐阜県)
  11.  1:11:24 西村広和 (滋賀陸協 滋賀県)
  12.  1:11:38 岩山海渡 (奈良陸協 奈良県)
  13.  1:11:58 中村太一 (大阪長居AC 大阪府)
  14.  1:12:31 大辻夏樹 (びわこタイマーズ 滋賀県)
  15.  1:13:06 瀬尾良平 (エクセディRC 奈良県)
  16.  1:13:16 古山雄一郎 (イーバリュー株式会社 愛知県)
  17.  1:13:39 宮本匡史 (芦屋市陸協 兵庫県)
  18.  1:13:42 増岡源起 (山梨県)
  19.  1:13:44 安達裕輝 (NRF 奈良県)
  20.  1:13:52 山口達也 (GRlab兵庫 兵庫県)

 

ハーフマラソン女子総合

  1.  1:25:24 平田由佳 (びわこ学院大学 大阪府)
  2.  1:26:49 伊神佐登美 (滋賀マスターズAC 滋賀県)
  3.  1:26:50 西川咲希 (滋賀陸上競技協会 滋賀県)
  4.  1:26:58 田中裕理 (モクレンRC 和歌山県)
  5.  1:27:16 古山志穂 (滋賀マスターズAC 滋賀県)
  6.  1:28:10 上野智賀 (team.F.O.R 三重県)
  7.  1:28:15 倉本知美 (三重陸協 三重県)
  8.  1:29:17 東野由美子 (大阪陸協 大阪府)
  9.  1:29:20 三浦直美 (三重県)
  10.  1:30:14 西田彩花 (大阪陸上競技協会 大阪府)
  11.  1:30:53 田中さおり (八風陸友会 滋賀県)
  12.  1:31:09 木下清子 (OMAC 滋賀県)
  13.  1:32:17 笠谷仁美 (奈良陸協 奈良県)
  14.  1:32:58 中島陽子 (神戸市陸協 兵庫県)
  15.  1:35:07 永井陽子 (YFSC 奈良県)
  16.  1:35:31 佐藤香苗 (滋賀県)
  17.  1:35:35 渡辺昌子 (Team Blast 三重県)
  18.  1:35:46 柴田理代 (succeed 滋賀県)
  19.  1:35:53 木村英莉 (さとう練習会 京都府)
  20.  1:35:59 西尾有紀 (三重陸協 三重県)

 

 

結果速報・あいの土山マラソン2018

【前編】あいの土山マラソン 2018【Marathon】

公式リザルト

フルマラソン男子総合

  1.  2:34:50 中田剛司 (三重陸協 三重県)
  2.  2:37:35 山本康剛 (平塚市陸協 神奈川県)
  3.  2:38:01 小川博史 (天白川走友会 愛知県)
  4.  2:38:23 川西治雄 (チームサンタ 滋賀県野洲市)
  5.  2:39:02 水島彰宏 (クラブR2西日本 滋賀県草津市)
  6.  2:39:27 中村恒博 (大阪陸協 大阪府)
  7.  2:41:44 服部央 (愛知県)
  8.  2:42:56 岡野祥平 (東洋紡 兵庫県)
  9.  2:45:26 山本浩平 (摂南大学 滋賀県甲賀市)
  10.  2:45:41 本田真理 (三重マスターズ 三重県)
  11.  2:45:47 井上東 (走る子育てパパ 滋賀県大津市)
  12.  2:46:04 三宅慶明 (京都府)
  13.  2:46:50 水谷太 (J&E久居 三重県)
  14.  2:46:55 礒野祐路 (びわこランナーズ 滋賀県大津市)
  15.  2:47:11 西川祐希 (大阪府)
  16.  2:47:17 関目正 (チームサンタ 滋賀県彦根市)
  17.  2:49:20 末次貴弘 (三重陸上競技協会 三重県)
  18.  2:49:30 吉丸博隆 (OTKスポーツクラブ 和歌山)
  19.  2:49:47 金子晴明 (JACK 三重県)
  20.  2:50:42 中野雄貴 (NRF 奈良県)

 

フルマラソン女子総合

  1.  3:05:49 田中由美子 (YMRC 大阪府)
  2.  3:08:32 鎌田沙樹 (大阪長居AC 大阪府)
  3.  3:10:02 遠藤由加理 (京都陸上競技協会 京都府)
  4.  3:13:14 武内佳恵 (滋賀マスターズAC 滋賀県大津市)
  5.  3:16:47 岸野徳子 (元気アップこもの 三重県)
  6.  3:19:40 石橋明子 (東京都)
  7.  3:20:17 下平瑞季 (新宮信用金庫 和歌山)
  8.  3:21:36 鍋島幸代 (京都陸協 京都府)
  9.  3:21:48 前田幸子 (ビワッシー 滋賀県大津市)
  10.  3:24:01 山本可奈子 (カルティケーヤ 滋賀県大津市)
  11.  3:24:49 丸山朋子 (T- omaru 奈良県)
  12.  3:25:41 山上紅里 (滋賀県大津市)
  13.  3:25:47 山神由佳 (三重陸協 東京都)
  14.  3:26:31 芦澤奈美 (愛知県)
  15.  3:28:01 早野早苗 (ちーむこぶた 大阪府)
  16.  3:29:01 中川佐恵 (三重県)
  17.  3:29:31 萬代ゆかり (大阪府)
  18.  3:32:17 辻野純子 (大阪府)
  19.  3:32:23 岩崎真由美 (チームサンタ 大阪府)
  20.  3:33:17 堀川格子 (河内長野RC 大阪府)

 

ハーフマラソン男子総合

  1.  1:08:13 岩瀬喬 (岡崎クラブ 愛知県)
  2.  1:08:27 杉本隼 (滋賀陸協 滋賀県蒲生郡)
  3.  1:08:48 吉田理人 (京都陸協 滋賀県大津市)
  4.  1:09:35 大辻夏樹 (びわこタイマーズ 滋賀県近江八幡)
  5.  1:11:25 瀬尾良平 (エクセディRC 奈良県)
  6.  1:11:27 坂本陽平 (てるみんRC 滋賀県東近江市)
  7.  1:11:35 下村悟 (パナソニックホームズ 滋賀県近江八幡)
  8.  1:11:42 岩月崇 (富士松AC 愛知県)
  9.  1:13:04 桂聡史 (太陽が丘JC 京都府)
  10.  1:14:58 清村浩司 (奈良陸上競技協会 奈良県)
  11.  1:15:20 福田真哉 (TEAM奈良 奈良県)
  12.  1:15:29 松本卓 (滋賀陸上競技協会 滋賀県大津市)
  13.  1:15:40 逵彰太 (三重県)
  14.  1:15:52 清水良太 (島本微生物工業株式会社 滋賀県甲賀市)
  15.  1:16:01 石橋滉達 (三重県)
  16.  1:16:31 坂本温 (team F.O.R 三重県)
  17.  1:16:45 清水宏信 (西京極練習会 京都府)
  18.  1:16:48 金子将也 (JACK 三重県)
  19.  1:16:51 佐藤誠 (滋賀マスターズ 滋賀県大津市)
  20.  1:16:53 逵雅基 (三重県)

 

ハーフマラソン女子総合

  1.  1:23:19 吉川俊子 (YFSC 奈良県)
  2.  1:24:09 坂川真由美 (AC一宮 愛知県)
  3.  1:24:58 田中裕理 (和歌山陸協 和歌山)
  4.  1:25:47 稲垣水美 (奈良陸上競技協会 奈良県)
  5.  1:26:08 伊神佐登美 (滋賀マスターズAC 滋賀県大津市)
  6.  1:27:01 三浦直美 (三重県)
  7.  1:28:28 大西智子 (河芳工務店 滋賀県甲賀市)
  8.  1:28:41 田中さおり (八風陸友会 滋賀県蒲生郡)
  9.  1:28:53 上野智賀 (team.F.O.R 三重県)
  10.  1:30:01 古家雅恵 (滋賀マスターズAC 滋賀県大津市)
  11.  1:30:21 古山志穂 (IseTC 滋賀県長浜市)
  12.  1:31:04 中島陽子 (神戸市陸協 兵庫県)
  13.  1:32:04 武士純子 (西堀ーず 岐阜県)
  14.  1:32:44 西川咲希 (滋賀県大津市)
  15.  1:33:00 本田真希 (奈良陸上競技協会 奈良県)
  16.  1:33:36 日野弥生 (森野AC 大阪府)
  17.  1:34:11 西尾有紀 (三重県)
  18.  1:34:43 永井陽子 (YFSC 奈良県)
  19.  1:35:11 杉浦映美 (NRF 奈良県)
  20.  1:35:17 松本香里 (愛知県)

 

 

結果速報・あいの土山マラソン2017

【ガチ】2017 あいの土山マラソン

公式リザルト

フルマラソン男子総合

  1.  2:27:17 山地伸哉 (三重陸上競技協会 三重県)
  2.  2:30:58 浜田浩佑 (走思走愛 大阪府)
  3.  2:38:48 小川博史 (天白川走友会 愛知県)
  4.  2:39:25 水島彰宏 (クラブR2西日本 草津市)
  5.  2:40:56 中村恒博 (関西ABR 大阪府)
  6.  2:44:03 服部央 (笹万 岐阜県)
  7.  2:44:18 辻真幸 (彦根市)
  8.  2:45:52 坂本陽平 (滋賀マスターズAC 東近江市)
  9.  2:47:16 清水智也 (株式会社伊藤佑 守山市)
  10.  2:48:14 門平裕也 (大阪府)
  11.  2:48:56 吉丸博隆 (OTKスポーツクラブ 和歌山県)
  12.  2:49:08 後藤大輝 (三重陸協 三重県)
  13.  2:49:10 赤井亮太 (大津市)
  14.  2:49:11 元嶋健 (熊本県庁 熊本県)
  15.  2:49:43 髙土幸洋 (JAAF大阪 大阪府)
  16.  2:50:05 岡田佳剛 (三重マスターズ 三重県)
  17.  2:50:49 河合正行 (河芳工務店 甲賀市)
  18.  2:51:50 礒野祐路 (びわこランナー 大津市)
  19.  2:52:14 川西治雄 (チームサンタ 野洲市)
  20.  2:52:42 橋川正信 (綾川AC 香川県)

 

フルマラソン女子総合

  1.  3:00:22 武内佳恵 (滋賀陸協 大津市)
  2.  3:13:26 山神由佳 (三重陸上競技協会 三重県)
  3.  3:19:37 山田孝江 (奈良県)
  4.  3:21:50 鹿谷千恵 (チ-ムサンタ 彦根市)
  5.  3:23:25 鍋島幸代 (京都陸協 京都府)
  6.  3:25:13 中川佐恵 (三重県)
  7.  3:27:21 山本可奈子 (大津市)
  8.  3:30:10 門成美 (三重県)
  9.  3:31:05 辻野純子 (大阪府)
  10.  3:32:23 兼本裕子 (三重陸協 三重県)
  11.  3:34:08 森口陽子 (チームサンタ 甲賀市)
  12.  3:34:57 太田久美子 (滋賀陸協 草津市)
  13.  3:36:42 岩崎真由美 (チームサンタ 甲賀市)
  14.  3:38:11 若林直美 (静岡県)
  15.  3:38:19 前田幸子 (和歌山陸協 和歌山県)
  16.  3:38:42 山本暁子 (びわ湖走友会 草津市)
  17.  3:39:12 善利恵子 (彦根市)
  18.  3:39:15 夏目泰子 (ニカニカランナーズ 栗東市)
  19.  3:39:33 高島美紀子 (湖南市)
  20.  3:40:37 岡森つぐみ (三重県)

 

ハーフマラソン男子総合

  1.  1:08:31 山本采矢 (滋賀陸協 大津市)
  2.  1:08:47 渡邉祐二 (岐阜県 岐阜県)
  3.  1:08:56 松岡直希 (三重陸協 三重県)
  4.  1:08:58 岩瀬喬 (東レ岡崎 愛知県)
  5.  1:10:01 藤田昌也 (広島陸上競技協会 広島県)
  6.  1:10:26 桃川翔大 (日本大学 千葉県)
  7.  1:11:01 下村悟 (滋賀県 近江八幡市)
  8.  1:11:36 北裕介 (TEAM奈良 奈良県)
  9.  1:11:52 東田直樹 (TEAM奈良 奈良県)
  10.  1:12:29 大久保利哉 (愛知県庁クラブ 三重県)
  11.  1:12:33 瀬尾良平 (TEAM奈良 奈良県)
  12.  1:13:16 沖和彦 (沖ランニングクラブ 大津市)
  13.  1:14:29 桂聡史 (太陽が丘JC 京都府)
  14.  1:14:54 清水宏信 (西京極練習会 京都府)
  15.  1:15:16 松本卓 (滋賀陸上競技協会 大津市)
  16.  1:15:37 池田昌雄 (内外カーボンインキ(株) 愛知県)
  17.  1:16:00 三木梢平 (滋賀陸上競技会 甲賀市)
  18.  1:16:08 逵雅基 (三重陸協 三重県)
  19.  1:16:16 松内隆洋 (堺市消防局 大阪府)
  20.  1:16:33 清村浩司 (奈良県)

 

ハーフマラソン女子総合

  1.  1:23:30 吉川俊子 (奈良県 奈良県)
  2.  1:26:00 稲垣水美 (奈良県)
  3.  1:26:14 松浦真里奈 (池田泉州銀行 兵庫県)
  4.  1:26:45 三浦直美 (三重県)
  5.  1:29:06 枡谷優華 (鴨川走友会 京都府)
  6.  1:29:10 中島陽子 (兵庫県)
  7.  1:29:39 田中さおり (八風陸友会 蒲生郡竜王町)
  8.  1:33:14 武士純子 (西堀ーず 岐阜県)
  9.  1:34:06 原田晴美 (滋賀陸協 野洲市)
  10.  1:34:50 元山小百合 (兵庫県 兵庫県)
  11.  1:34:57 小猿真紀子 (大阪長居AC 大阪府)
  12.  1:34:57 西川咲希 (大津市)
  13.  1:35:03 三上真祐 (神戸AC 兵庫県)
  14.  1:35:05 船越直子 (野洲市)
  15.  1:36:22 西村直子 (岐阜陸協 岐阜県)
  16.  1:37:03 佐々木美紀 (三重陸協 三重県)
  17.  1:38:06 斉藤佳余 (栗東市)
  18.  1:38:11 吉田里紗 (京都陸協 京都府)
  19.  1:38:34 松本香里 (愛知県)
  20.  1:38:37 辻明美 (蒲生郡日野町)

 

 

結果速報・あいの土山マラソン2016

2016あいの土山マラソン WEB

公式リザルト

フルマラソン男子総合

  1.  2:35:54 下村悟 (パナホーム 滋賀県)
  2.  2:37:15 中谷 明生 (京都陸協 京都府)
  3.  2:38:09 川西 治雄 (チームサンタ 滋賀県)
  4.  2:38:18 清水智也 (- 滋賀県)
  5.  2:42:44 小川 博史 (天白川走友会 愛知県)
  6.  2:43:17 原田 幸秀 (おっぱいビール 愛知県)
  7.  2:43:55 永山 敬 (大阪陸上競技協会 兵庫県)
  8.  2:44:51 吉丸 博隆 (OTKスポーツ 和歌山県)
  9.  2:46:56 川上 倫 (大阪陸協 大阪府)
  10.  2:49:35 赤井亮太 (- 滋賀県)
  11.  2:49:40 長井 健時 (奈良陸上競技協会 奈良県)
  12.  2:49:55 蔭地 和成 (菊里クラブ 愛知県)
  13.  2:51:25 大野 勇人 (燕 愛知県)
  14.  2:52:28 近藤 裕治 (三重陸上競技協会 三重県)
  15.  2:54:23 門平 裕也 (- 大阪府)
  16.  2:55:24 近藤 大皓 (- 三重県)
  17.  2:55:37 天野 長志 (- 三重県)
  18.  2:55:38 吉岡睦雄 (大和屋RC 大阪府)
  19.  2:55:42 金澤 荘平 (- 三重県)
  20.  2:55:44 渡邉 俊之 (- 愛知県)

 

フルマラソン女子総合

  1.  2:50:19 上野映子 (大阪陸協 大阪府)
  2.  3:11:29 橋本 久美 (マラソン王国 兵庫県)
  3.  3:20:32 兼本裕子 (シャカリキ 三重県)
  4.  3:26:02 山本 可奈子 (滋賀県)
  5.  3:31:24 鹿谷 千恵 (滋賀県)
  6.  3:34:34 原田 晴美 (滋賀陸協 滋賀県)
  7.  3:35:37 國分 さやか (ランナーズアスリート倶楽部箕面 大阪府)
  8.  3:37:59 善利 恵子 (滋賀県)
  9.  3:38:09 山 志穂子 (愛知県)
  10.  3:39:38 山上 紅里 (京都府立大学 京都府)
  11.  3:39:59 土橋 潤子 (大阪陸上競技協会 大阪府)
  12.  3:41:06 後閑 文子 (東京都)
  13.  3:41:50 藤井由美子 (びわこタイマーズ 滋賀県)
  14.  3:43:27 西川 明里 (滋賀県)
  15.  3:44:43 松見 輝子 (チームサンタ 滋賀県)
  16.  3:45:25 髙田美由紀 (卵ラン奈良 奈良県)
  17.  3:45:58 嶋田 桂子 (滋賀県)
  18.  3:46:46 若林 直美 (静岡陸協 静岡県)
  19.  3:46:59 井上 朋子 (走人はしんちゅ 三重県)
  20.  3:48:05 岩崎 美保子 (愛知県)

 

ハーフマラソン男子総合

  1.  1:09:49 渡邉 祐二 (KYB 岐阜県)
  2.  1:12:46 久本駿輔 (GRlab 愛知県)
  3.  1:13:02 宮本 匡史 (大阪陸協 大阪府)
  4.  1:13:17 伊藤 充生 (京セラAC 滋賀県)
  5.  1:14:00 坂本 陽平 (滋賀陸上競技協会 滋賀県)
  6.  1:14:07 逵雅基 (三重陸協 滋賀県)
  7.  1:14:30 清水宏信 (西京極ナイター合同練習会 京都府)
  8.  1:15:07 池田昌雄 (内外カーボンインキ㈱ 愛知県)
  9.  1:15:19 松宮 賢人 (パナホーム 滋賀県)
  10.  1:16:22 谷 達佳 (KYB 岐阜県)
  11.  1:16:30 立入 弘人 (滋賀陸上競技協会 滋賀県)
  12.  1:16:54 上田大輔 (チームサンタ 滋賀県)
  13.  1:17:06 川原章義 (PVMA.RC 兵庫県)
  14.  1:17:48 飯田 茂 (京セラ 滋賀県)
  15.  1:18:13 中川 祐一 (滋賀マスターズAC 滋賀県)
  16.  1:18:25 森田 公平 (太陽が丘JC 京都府)
  17.  1:18:49 閑野武大 (滋賀マスターズ 滋賀県)
  18.  1:18:49 瀬戸口 宏 (愛知県)
  19.  1:18:57 佐藤 誠 (日本精工(株)スタッフ会 滋賀県)
  20.  1:18:57 中嶋 啓太 (滋賀陸上競技協会 滋賀県)

 

ハーフマラソン女子総合

  1.  1:21:43 吉川俊子 (NRF 奈良県)
  2.  1:25:09 武内佳恵 (滋賀マスターズAC 滋賀県)
  3.  1:26:56 中江保子 (滋賀陸協 滋賀県)
  4.  1:26:57 三浦直美 (三重県)
  5.  1:27:31 山根 朝美 (大阪陸協 大阪府)
  6.  1:28:49 樫本 実季 (滋賀陸協 滋賀県)
  7.  1:29:07 田中 さおり (滋賀陸上競技協会 滋賀県)
  8.  1:30:28 佐藤 陽子 (神戸市陸上競技競技会 兵庫県)
  9.  1:31:13 山本 直子 (滋賀陸上競技協会 滋賀県)
  10.  1:31:27 藤村 恭子 (関西ABR 大阪府)
  11.  1:31:44 杉浦 映美 (奈良陸上競技協会 奈良県)
  12.  1:32:51 下川 友美 (愛知三好走ろう会 愛知県)
  13.  1:32:58 石田紀子 (大阪マスターズ 大阪府)
  14.  1:33:03 西尾 有紀 (三重県)
  15.  1:33:19 西村 直子 (岐阜陸上競技協会 岐阜県)
  16.  1:33:52 船越直子 (滋賀県)
  17.  1:34:02 武士 純子 (伊吹AC 岐阜県)
  18.  1:34:51 太田久美子 (arc滋賀 滋賀県)
  19.  1:35:40 香月彩 (滋賀県)
  20.  1:36:04 鍋島 幸代 (京都陸協 京都府)

 

コメント

テキストのコピーはできません。