中部・北陸実業団対抗駅伝2022結果速報・ライブ配信・日程コース

スポンサーリンク

愛知県にて、第62回中部・第52回北陸実業団対抗駅伝競走大会・兼 第67回全日本実業団対抗駅伝競走大会予選(ニューイヤー駅伝予選会)が開催されます。

競技の結果を速報します!

陸上競技大会・結果速報のスケジュールリスト!
当サイトが扱う陸上競技の大会を一覧表示していきます。行き当たりばったりなスケジュールになっています。 photo by Phil Roeder 2023年 陸上競技大会 2023年1月 01/02-03 第99回 箱根駅伝...

競技日程・ライブ配信

中部・北陸実業団対抗駅伝2019結果速報・日程

photo by Bong Grit

競技日程・コース

中部北陸実業団対抗駅伝競走大会は2022年11月13日(日)の9:00にスタートします。開催地は愛知県田原市、スタート・フィニッシュ地点を「はなとき通り」とする7区間 全長80.5kmのコースになります。

 

ライブ配信

CBCスポーツ11/13 日 9:00~
Locipo 
北陸実業団ch 

 

全てのアスリートへ!

コンプレッションタイツ や ふくらはぎサポーターで血行を促進・疲労対策! スマートブレスレットで心拍数を測定! 通勤・帰宅ランのバッグは軽くしたい! 運動の後にはプロテインが美味い!

 

スポンサーリンク

結果速報・中部北陸実業団駅伝2022

総合成績(80.5km)

公式リザルト

1. 3:54:41 トヨタ自動車 (愛知)
2. 3:56:32 トヨタ紡織 (愛知)
3. 3:57:49 NTN (三重)
OP 3:59:18 中部実業団選抜A
4. 3:59:33 愛知製鋼 (愛知)
5. 4:00:21 愛三工業 (愛知)
6. 4:01:19 トーエネック (愛知)
OP 4:01:26 中部実業団選抜B
7. 4:01:58 中央発條 (愛知)
8. 4:03:33 YKK (富山) 北陸1位
9. 4:04:29 セキノ興産 (新潟) 北陸2位
10. 4:14:03 高田自衛隊 (新潟) 北陸3位
11. 4:16:49 Infinity Athlete & Running Club (愛知)
12. 4:17:08 御殿場滝ケ原自衛隊 (静岡)
OP 4:20:30 三菱自動車・ぬまちゃんず・TAKU (愛知)

区間賞

中部1区 35:02 丸山竜也 (トヨタ自動車)
2区 23:26 マチャリア ディラング (愛知製鋼)
3区 35:36 太田智樹 (トヨタ自動車)
4区 43:58 羽生拓矢 (トヨタ紡織)
5区 35:18新 宮脇千博 (中部実業団選抜A)
6区 24:02 聞谷賢人 (トヨタ紡織)
7区 34:44 田中秀幸 (トヨタ自動車)
北陸1区 36:11 佐藤慎巴 (セキノ興産)
2区 24:04 ニコラス コシンベイ (YKK)
3区 37:48 鈴木大海 (セキノ興産)
4区 45:56 森山真伍 (YKK)
5区 36:20 狩野琢巳 (セキノ興産)
6区 24:56新 丸山幸輝 (YKK)
7区 36:21 中井槙吾 (セキノ興産)

 

 

結果速報・中部北陸実業団駅伝2021

総合成績(80.5km)

公式リザルト

1. 3:54:16 トヨタ紡織 (愛知)
2. 3:54:55 トヨタ自動車 (愛知)
3. 3:56:25 愛三工業 (愛知)
4. 3:56:33 NTN (三重)
5. 3:56:48 トーエネック (愛知)
6. 3:57:15 中央発條 (愛知)
7. 3:59:10 YKK (富山) 北陸1位
8. 3:59:13 愛知製鋼 (愛知)
9. 3:59:36 セキノ興産 (新潟) 北陸2位
10. 4:13:01 高田自衛隊 (新潟) 北陸3位
11. 4:13:33 御殿場滝ケ原自衛隊 (静岡)
OPN 3:59:21 中部実業団選抜
OPN 4:12:16 RUNCOLLE (愛知)
OPN 4:17:29 I.A.R.C&HATENKO (愛知)

区間賞

中部1区 34:24 藤井 寛之 (愛三工業)
2区 23:05 エバンス ケイタニー (トヨタ紡織)
3区 35:03 西山 雄介 (トヨタ自動車)
4区 43:38 太田 智樹 (トヨタ自動車) 区間新
5区 35:57 田中 秀幸 (トヨタ自動車)
6区 24:54 峐下 拓斗 (NTN)
7区 33:48 難波 天 (トーエネック) 区間新
北陸1区 34:51 森山 真伍 (YKK) 区間新
2区 23:07 ニコラス コシンベイ (YKK) 区間新
3区 35:41 内田 光 (YKK) 区間新
4区 45:33 細森 大輔 (YKK) 区間新
5区 37:11 狩野 琢巳 (セキノ興産)
6区 25:27 中井 槙吾 (セキノ興産)
7区 35:27 山田 大輔 (セキノ興産)

 

 

結果速報・中部北陸実業団駅伝2020

総合成績(80.5km)

公式リザルト

1. 3:51:19 GR トヨタ自動車A (7年連続23回目)
2. 3:54:42 GR トヨタ紡織
3. 3:54:51 GR 愛三工業
4. 3:55:15 トーエネック
5. 3:56:45 愛知製鋼
6. 3:57:22 中央発條 ↑出場権獲得
7. 4:01:01 NTN
8. 4:09:57 御殿場滝ケ原自衛隊
9. 4:19:01 三菱自動車岡崎
OP 3:56:36 トヨタ自動車B

区間賞

1区 34:14新 羽生拓矢 (トヨタ紡織)
2区 22:36新 ビダン カロキ (トヨタ自動車A)
3区 34:53 窪田忍 (トヨタ自動車A)
4区 44:29新 西山雄介 (トヨタ自動車A)
5区 35:43新 大石港与(トヨタ自動車A)
6区 23:59新 青木祐人 (トヨタ自動車A)
7区 34:52 中西玄気 (愛三工業)

 

 

第1区(12.0km)

1. 34:14新 羽生拓矢 (トヨタ紡織)
2. 34:32新 服部弾馬 (トーエネック)
3. 34:43新 宮脇千博 (トヨタ自動車A)
OP 34:56 田中秀幸 (トヨタ自動車B)
4. 35:04 坂田昌駿 (中央発條)
5. 35:27 山口浩勢 (愛三工業)
6. 35:31 小森稜太 (NTN)
7. 35:36 内藤圭太 (愛知製鋼)
8. 36:30 山下伸一 (御殿場滝ケ原自衛隊)
9. 37:53 諸熊祥希 (三菱自動車岡崎)

 

第2区(8.3km)

1. 22:36新 ビダン カロキ (トヨタ自動車A)
2. 23:00新 マチャリア ディラング (愛知製鋼)
3. 23:03 フィレモン キプラガット (愛三工業)
4. 23:19 エバンス ケイタニー (トヨタ紡織)
5. 23:26 ルンガル ジェームスギタヒ (中央発條)
OP 23:26 アレックス チェロノ (トヨタ自動車B)
6. 23:32 カマウ チャールズ カランジャ (NTN)
7. 23:59 竹内大地 (トーエネック)
8. 25:12 湯澤亮太 (御殿場滝ケ原自衛隊)
9. 26:28 山本寿真 (三菱自動車岡崎)

1. 57:19 トヨタ自動車A
2. 57:33 トヨタ紡織
OP 58:22 トヨタ自動車B
3. 58:30 中央発條
3. 58:30 愛三工業
5. 58:31 トーエネック
6. 58:36 愛知製鋼
7. 59:03 NTN
8. 1:01:42 御殿場滝ケ原自衛隊
9. 1:04:21 三菱自動車岡崎

 

 

第3区(12.2km)

1. 34:53 窪田忍 (トヨタ自動車A)
2. 35:24 住田優範 (愛知製鋼)
3. 35:31 西澤卓弥 (トーエネック)
OP 35:35 早川翼 (トヨタ自動車B)
4. 35:36 三輪晋大朗 (中央発條)
5. 35:38 東瑞基 (愛三工業)
6. 35:42 大池達也 (トヨタ紡織)
7. 36:18 横井裕仁 (NTN)
8. 36:55 宮原徹 (御殿場滝ケ原自衛隊)
9. 39:22 小島慎也 (三菱自動車岡崎)

1. 1:32:12 トヨタ自動車A
2. 1:33:15 トヨタ紡織
OP 1:33:57 トヨタ自動車B
3. 1:34:00 愛知製鋼
4. 1:34:02 トーエネック
5. 1:34:06 中央発條
6. 1:34:08 愛三工業
7. 1:35:21 NTN
8. 1:38:37 御殿場滝ケ原自衛隊
9. 1:43:43 三菱自動車岡崎

 

 

第4区(15.5km)

1. 44:29新 西山雄介 (トヨタ自動車A)
2. 44:45新 河合代二 (トーエネック)
2. 44:45新 鈴木洋平 (愛三工業)
4. 45:09新 松村和樹 (愛知製鋼)
5. 45:17新 聞谷賢人 (トヨタ紡織)
6. 45:23新 吉岡幸輝 (中央発條)
OP 46:07 畔上和弥 (トヨタ自動車B)
7. 47:24 原由幸 (御殿場滝ケ原自衛隊)
8. 47:35 辻野恭哉 (NTN)
9. 48:31 上田泰輔 (三菱自動車岡崎)

1. 2:16:41 トヨタ自動車A
2. 2:18:32 トヨタ紡織
3. 2:18:47 トーエネック
4. 2:18:53 愛三工業
5. 2:19:09 愛知製鋼
6. 2:19:29 中央発條
OP 2:20:04 トヨタ自動車B
7. 2:22:56 NTN
8. 2:26:01 御殿場滝ケ原自衛隊
9. 2:32:14 三菱自動車岡崎

 

 

第5区(12.2km)

1. 35:43新 大石港与(トヨタ自動車A)
2. 36:17 西山凌平(トヨタ紡織)
OP 36:30 太田智樹(トヨタ自動車B)
3. 36:31 押川裕貴(NTN)
4. 36:34 中西亮貴(トーエネック)
5. 36:40 石川裕之(愛三工業)
6. 36:52 原嶋渓(中央発條)
7. 36:57 角出龍哉(愛知製鋼)
8. 39:58 新牛込崇史(御殿場滝ケ原自衛隊)
9. 40:47 河内正輝(三菱自動車岡崎)

1. 2:52:24 トヨタ自動車A
2. 2:54:49 トヨタ紡織
3. 2:55:21 トーエネック
4. 2:55:33 愛三工業
5. 2:56:06 愛知製鋼
6. 2:56:21 中央発條
OP 2:56:34 トヨタ自動車B
7. 2:59:27 NTN
8. 3:05:59 御殿場滝ケ原自衛隊
9. 3:13:01 三菱自動車岡崎

 

 

第6区(8.5km)

1. 23:59新 青木祐人 (トヨタ自動車A)
2. 24:06新 河村一輝 (トーエネック)
3. 24:26 藤井寛之 (愛三工業)
4. 24:43 小島大明 (トヨタ紡織)
OP 24:43 堀尾謙介 (トヨタ自動車B)
5. 25:19 松宮隆行 (愛知製鋼)
6. 26:47 宮平健太郎 (御殿場滝ケ原自衛隊)
7. 27:04 小山陽平 (NTN)
8. 28:57 山本悌広 (三菱自動車岡崎)
9. 29:16 矢嶋謙悟 (中央発條)

1. 3:16:23 トヨタ自動車A
2. 3:19:27 トーエネック
3. 3:19:32 トヨタ紡織
4. 3:19:59 愛三工業
OP 3:21:17 トヨタ自動車B
5. 3:21:25 愛知製鋼
6. 3:25:37 中央発條
7. 3:26:31 NTN
8. 3:32:46 御殿場滝ケ原自衛隊
9. 3:41:58 三菱自動車岡崎

 

 

第7区(11.8km)

1. 34:52 中西玄気 (愛三工業)
2. 34:56 山藤篤司 (トヨタ自動車A)
3. 35:10 小野田勇次 (トヨタ紡織)
OP 35:19 近藤聖志 (トヨタ自動車B)
4. 35:20 秋山清仁 (愛知製鋼)
5. 35:24 齋田直輝 (NTN)
6. 35:48 小山裕太 (トーエネック)
7. 35:51 竹内颯 (中央発條)
8. 37:03 江本悟司 (三菱自動車岡崎)
9. 37:11 川崎雄哉 (御殿場滝ケ原自衛隊)

1. 3:51:19GR トヨタ自動車A
2. 3:54:42GR トヨタ紡織
3. 3:54:51GR 愛三工業
4. 3:55:15 トーエネック
OP 3:56:36 トヨタ自動車B
5. 3:56:45 愛知製鋼
6. 3:57:22 中央発條
7. 4:01:01 NTN
8. 4:09:57 御殿場滝ケ原自衛隊
9. 4:19:01 三菱自動車岡崎

 

 

北陸記録会5000m

公式リザルト

1. 14:05.43 荒木祐哉 (FREERUN・新潟)
2. 14:14.14 福田裕大 (石川陸協・石川)
3. 14:17.22 大野雄揮 (コトヒラ工業・長野)
4. 14:27.31 西浦孝則 (TeamHally・富山)
5. 14:55.53 吉河孝朗 (TeamHally・富山)
6. 15:08.89 坪井響己 (信州大学・長野)
7. 15:09.40 小森勇志 (長野市陸協・長野)
8. 15:11.50 舛田侑也 (stylish・石川)
9. 15:13.72 中才雄介 (TeamHally・富山)
10. 15:21.81 吉岡篤史 (信州大学・長野)
11. 15:28.51 小倉海聖 (白山市役所・石川)
12. 15:30.49 大峡翔太 (須坂市陸協・長野)
中野裕太 (滋賀学園高・滋賀) 欠場
野崎天馬 (須坂市陸協・長野) 欠場
磯和琳 (滋賀学園高・滋賀) 欠場
辻蒼汰 (滋賀学園高・滋賀) 欠場
堀伸嘉 (水曜トラック野郎・三重) 欠場
中溝凪音 (滋賀学園高・滋賀) 欠場
白川友一 (長野市陸協・長野) 欠場
松林直亮 (信州大学・長野) 欠場
水野裕司 (信州大学・長野) 欠場

 

北陸記録会10000m

公式リザルト

1. 30:27.41 山田大輔 (セキノ興産・新潟)
2. 30:48.89 中井槙吾 (セキノ興産・新潟)
3. 30:52.88 藤平義仁 (YKK・富山)
4. 31:21.27 鼡田章宏 (セキノ興産・新潟)
5. 31:22.18 山口温大 (YKK・富山)
6. 31:38.77 桜庭宏暢 (セキノ興産・新潟)
7. 31:45.06 長谷川直輝 (セキノ興産・新潟)
8. 32:00.78 飯塚匠 (セキノ興産・新潟)
中野洸介 (さいたま市陸協・埼玉) 途中棄権
矢島久樹 (能生陸上クラブ・新潟) 途中棄権
山吹昌寛 (能美市立病院・石川) 欠場
滝川尚輝 (高田自衛隊・新潟) 欠場
阿部涼 (YKK・富山) 欠場
金井亮介 (高田自衛隊・新潟) 欠場
海老澤剛 (YKK・富山) 欠場
金子慎市 (高田自衛隊・新潟) 欠場
小濵郁己 (高田自衛隊・新潟) 欠場
岡田瑞生 (セキノ興産・新潟) 欠場

 

北陸記録会・総合

公式リザルト

総合成績

1. 3:28:31 YKK (29年連続31回目)
2. 3:31:00 セキノ興産
3. 3:42:27 高田自衛隊

 

 

結果速報・中部北陸実業団駅伝2019

総合成績(80.5km)

公式リザルト:中部実業団 / 北陸実業団 / 高校大学生

  1. Q 3:55:38 トヨタ自動車A
  2. Q 3:57:52 愛三工業
  3.   3:58:20 トヨタ自動車B [OPEN]
  4. Q 3:58:28 トヨタ紡織
  5. Q 3:59:04 トーエネック
  6. Q 3:59:49 愛知製鋼
  7. Q 4:02:26 YKK
  8. Q 4:02:58 NTN
  9. Q 4:03:52 中央発條
  10. Q 4:04:07 セキノ興産
  11.  4:12:06 御殿場滝ケ原自衛隊 [繰上げあり]
  12.  4:17:28 高田自衛隊 [繰上げあり]

 

区間賞

中部1区 34:52 藤本拓 トヨタ自動車A [区間新]
2区 23:02 エバンス ケイタニー トヨタ紡織
3区 34:50 西山雄介 トヨタ自動車A [区間新]
4区 45:28 聞谷賢人 トヨタ紡織 [区間新]
5区 35:50 大石港与 トヨタ自動車A [区間新]
6区 25:04 早川翼 トヨタ自動車A
7区 34:39 服部勇馬 トヨタ自動車A
北陸1区 35:29 小林巧 セキノ興産 [区間新]
2区 23:53 ヴィンセント キプケモイ YKK [区間新]
3区 35:49 細森大輔 YKK [区間新]
4区 46:18 細川翔太郎 セキノ興産 [区間新]
5区 36:55 山田直弘 YKK [区間新]
6区 25:49 狩野琢巳 セキノ興産
7区 35:04 海老澤剛 YKK [区間新]

 

 

第1区(12.0km)

  1.  34:52 藤本拓 トヨタ自動車A
  2.  35:02 松本稜 トヨタ自動車B
  3.  35:08 河合代二 トーエネック
  4.  35:19 内藤圭太 愛知製鋼
  5.  35:22 坂田昌駿 中央発條
  6.  35:28 小島大明 トヨタ紡織
  7.  35:30 小林巧 セキノ興産
  8.  35:32 山口浩勢 愛三工業
  9.  36:09 横井裕仁 NTN
  10.  37:07 瑞慶覧伸哉 御殿場滝ケ原自衛隊
  11.  37:31 小濱郁巳 高田自衛隊
  12.  37:39 才記壮人 YKK

 

第2区(8.3km)

  1.  23:02 エバンス ケイタニー トヨタ紡織
  2.  23:18 ニコラス コシンベイ トヨタ自動車A
  3.  23:21 サイモン ムシオ 中央発條
  4.  23:30 パトリックムエンド ムワ 愛三工業
  5.  23:39 マチャリア ディラング 愛知製鋼
  6.  23:49 アレックス チェロノ トヨタ自動車B
  7.  23:53 ヴィンセント キプケモイ YKK
  8.  24:16 竹内大地 トーエネック
  9.  24:46 小早川健 NTN
  10.  25:02 宮原徹 御殿場滝ケ原自衛
  11.  25:11 カリウキ ジョン セキノ興産
  12.  26:32 石黒大晴 高田自衛隊
  1.  58:10 トヨタ自動車A
  2.  58:30 トヨタ紡織
  3.  58:43 中央発條
  4.  58:51 トヨタ自動車B
  5.  58:58 愛知製鋼
  6.  59:02 愛三工業
  7.  59:24 トーエネック
  8.  1:00:41 セキノ興産
  9.  1:00:55 NTN
  10.  1:01:32 YKK
  11.  1:02:09 御殿場滝ケ原自
  12.  1:04:03 高田自衛隊

 

 

第3区(12.2km)

  1.  34:50 西山雄介 トヨタ自動車A
  2.  35:07 服部弾馬 トーエネック
  3.  35:28 菅真大 愛三工業
  4.  35:37 住田優範 愛知製鋼
  5.  35:45 大池達也 トヨタ紡織
  6.  35:49 細森大輔 YKK
  7.  36:38 山本修平 トヨタ自動車B
  8.  37:08 岩崎祐樹 セキノ興産
  9.  37:08 齋田直輝 NTN
  10.  37:37 佐竹一弘 御殿場滝ケ原自
  11.  37:48 矢嶋謙悟 中央発條
  12.  38:59 新井裕崇 高田自衛隊
  1.  1:33:00 トヨタ自動車A
  2.  1:34:15 トヨタ紡織
  3.  1:34:30 愛三工業
  4.  1:34:31 トーエネック
  5.  1:34:35 愛知製鋼
  6.  1:35:29 トヨタ自動車B
  7.  1:36:31 中央発條
  8.  1:37:21 YKK
  9.  1:37:49 セキノ興産
  10.  1:38:03 NTN
  11.  1:39:46 御殿場滝ケ原自
  12.  1:43:02 高田自衛隊

 

 

第4区(15.5km)

  1.  45:28 聞谷賢人 トヨタ紡織
  2.  45:34 押川裕貴 NTN
  3.  46:12 安井雄一 トヨタ自動車B
  4.  46:14 小山裕太 トーエネック
  5.  46:18 細川翔太郎 セキノ興産
  6.  46:30 中西玄気 愛三工業
  7.  46:37 寺内將人 愛知製鋼
  8.  46:40 朝賀勇也 高田自衛隊
  9.  46:45 鈴木大貴 YKK
  10.  46:51 吉岡幸輝 中央発條
  11.  47:05 堀尾謙介 トヨタ自動車A
  12.  49:20 山下伸一 御殿場滝ケ原自
  1.  2:19:43 トヨタ紡織
  2.  2:20:05 トヨタ自動車A
  3.  2:20:45 トーエネック
  4.  2:21:00 愛三工業
  5.  2:21:12 愛知製鋼
  6.  2:21:41 トヨタ自動車B
  7.  2:23:22 中央発條
  8.  2:23:37 NTN
  9.  2:24:06 YKK
  10.  2:24:07 セキノ興産
  11.  2:29:06 御殿場滝ケ原自
  12.  2:29:42 高田自衛隊

 

 

第5区(12.2km)

  1.  35:50 大石港与 トヨタ自動車A
  2.  35:54 近藤聖志 トヨタ自動車B
  3.  35:56 鈴木洋平 愛三工業
  4.  36:55 山田直弘 YKK
  5.  37:01 山田滉介 トヨタ紡織
  6.  37:01 松宮隆行 愛知製鋼
  7.  37:09 竹内颯 中央発條
  8.  37:14 服部潤哉 トーエネック
  9.  38:02 松宮祐行 セキノ興産
  10.  38:10 多喜端夕貴 NTN
  11.  38:37 原由幸 御殿場滝ケ原自
  12.  40:09 村山京平 高田自衛隊
  1.  2:55:55 トヨタ自動車A
  2.  2:56:44 トヨタ紡織
  3.  2:56:56 愛三工業
  4.  2:57:35 トヨタ自動車B
  5.  2:57:59 トーエネック
  6.  2:58:13 愛知製鋼
  7.  3:00:31 中央発條
  8.  3:01:01 YKK
  9.  3:01:47 NTN
  10.  3:02:09 セキノ興産
  11.  3:07:43 御殿場滝ケ原自
  12.  3:09:51 高田自衛隊

 

 

第6区(8.5km)

  1.  25:04 早川翼 トヨタ自動車A
  2.  25:29 秋山清仁 愛知製鋼
  3.  25:33 辻野恭哉 NTN
  4.  25:39 中舎優也 愛三工業
  5.  25:43 森拳真 トヨタ自動車B
  6.  25:49 狩野琢巳 セキノ興産
  7.  26:12 西川凌矢 トーエネック
  8.  26:21 及川佑太 YKK
  9.  26:40 蟹沢淳平 トヨタ紡織
  10.  26:45 吉見新 中央発條
  11.  27:02 小林翔大 御殿場滝ケ
  12.  29:23 高橋昭洋 高田自衛隊
  1.  3:20:59 トヨタ自動車A
  2.  3:22:35 愛三工業
  3.  3:23:18 トヨタ自動車B
  4.  3:23:24 トヨタ紡織
  5.  3:23:42 愛知製鋼
  6.  3:24:11 トーエネック
  7.  3:27:16 中央発條
  8.  3:27:20 NTN
  9.  3:27:22 YKK
  10.  3:27:58 セキノ興産
  11.  3:34:45 御殿場滝ケ原
  12.  3:39:14 高田自衛隊

 

 

第7区(11.8km)

  1.  34:39 服部勇馬 トヨタ自動車A
  2.  34:53 中西亮貴 トーエネック
  3.  35:02 畔上和弥 トヨタ自動車B
  4.  35:04 河村知樹 トヨタ紡織
  5.  35:04 海老澤剛 YKK
  6.  35:17 堀合修平 愛三工業
  7.  35:38 小山陽平 NTN
  8.  36:07 高橋流星 愛知製鋼
  9.  36:09 長谷川直輝 セキノ興産
  10.  36:36 小川和也 中央発條
  11.  37:21 川崎雄哉 御殿場滝ケ
  12.  38:14 金子慎市 高田自衛隊
  1.  3:55:38 トヨタ自動車A
  2.  3:57:52 愛三工業
  3.  3:58:20 トヨタ自動車B
  4.  3:58:28 トヨタ紡織
  5.  3:59:04 トーエネック
  6.  3:59:49 愛知製鋼
  7.  4:02:26 YKK
  8.  4:02:58 NTN
  9.  4:03:52 中央発條
  10.  4:04:07 セキノ興産
  11.  4:12:06 繰上 御殿場
  12.  4:17:28 繰上 高田自

コメント

タイトルとURLをコピーしました