埼玉県駅伝競走大会2018 結果速報・縦走コース・高校一般市町村対抗!

スポンサーリンク

ジーニアス川内優輝のお膝元・埼玉県にて、第85回埼玉県駅伝競走大会2018が開催されます。

競技の結果を速報します!

陸上競技大会・結果速報のスケジュールリスト
当サイトが扱う陸上競技の大会を一覧表示していきます。行き当たりばったりなスケジュールになっています。 photo by Phil Roeder 2024年 陸上競技大会日程 2024年3月 3/30 第45回 世界クロスカントリー選手権 3...

日程・コース・出場チーム

第85回埼玉県駅伝競走大会2018、日程・コース・出場チーム!

photo by Peter Mooney

日程・コース・2017年動画

第85回埼玉県駅伝競走大会は2018年2月4日(日)に開催され、男子は8時30分・女子は9時30分からスタートします。尚、中学の部は2017年11月4日に行われました。

  • 8:30スタート 一般男子の部・市町村男子の部・高男子の部
  • 9:30スタート 一般高女子の部

男女でスタート地点が異なり、男子は「さいたま新都心駅前」、女子は「鴻巣駅東口付近」、ゴールは共通で「熊谷スポーツ文化公園陸上競技場」です。

男子は6区間42.195km、女子は5区間20.5kmです。当日は交通規制があります。

 

結果速報・埼玉県駅伝競走大会2018

一般男子の部

一般男子・総合成績(42.195km)

1. 2:09:29 日本薬科大
2. 2:12:16 新電元工業㈱
3. 2:12:43 武蔵野学院大B
4. 2:15:08 立教大
5. 2:15:20 武蔵野学院大A
6. 2:16:05 埼玉大
7. 2:17:52 東洋大二部
8. 2:17:59 埼玉県警
9. 2:19:32 自衛隊大宮32連隊
10. 2:20:10 芝浦工業大
11. 2:20:42 ボッシュ
12. 2:22:28 DREAM
13. 2:23:27 立正大
14. 2:25:58 埼玉県庁
15. 2:31:03 FRC
16. 2:32:19 防衛医科大校
17. 2:35:23 株式会社 東光高岳
18. 2:41:37 彩友陸上クラブ
19. 2:41:41 別所沼スマイルランニングクラブ

 

一般男子・区間賞

1区 20:05 溜池 勇太 日本薬科大
2区 9:27 増井 大介 立教大
3区 34:34 サイモン カリウキ 日本薬科大
4区 12:05 今川 深透 日本薬科大
5区 33:44 土屋 天地 新電元工業㈱
6区 18:21 山田 直樹 日本薬科大

 

一般男子・第1区(6.595km)

1. 20:05 溜池 勇太 日本薬科大
2. 20:32 栗本 一輝 立教大
3. 20:35 小原 大輔 新電元工業㈱
4. 20:38 佐藤 貴洋 武蔵野学院大A
5. 20:38 岩永 令 武蔵野学院大B
6. 21:02 原田 将徳 DREAM
7. 21:05 村田 優一 ボッシュ
8. 21:14 山形 祥貴 芝浦工業大
9. 21:18 小野寺 涼 埼玉大
10. 21:27 平尾 希 埼玉県警
11. 21:31 井畑 圭喬 立正大
12. 21:56 戸塚 翔吾 東洋大二部
13. 21:57 渡邉 伊織 防衛医科大校
14. 22:14 岡部 泉太郎 埼玉県庁
15. 22:31 山根 明大 自衛隊大宮32連隊
16. 23:28 川鍋 正太郎 FRC
17. 25:30 川崎 博文 株式会社 東光高岳
18. 25:43 赤津 達矢 別所沼スマイルランニングクラブ
19. 26:02 橋本 崇史 彩友陸上クラブ

 

一般男子・第2区(3.1km)

1. 9:27 増井 大介 立教大
1. 9:27 宮平 健太郎 日本薬科大
3. 9:28 佐野 雅治 新電元工業㈱
4. 9:37 佐藤 茂哉 武蔵野学院大A
4. 9:37 藤井 亮矢 武蔵野学院大B
6. 9:51 熊木 達也 東洋大二部
7. 9:53 林 伸幸 埼玉大
8. 9:55 山部 佑太 埼玉県警
9. 9:57 堀尾 裕 自衛隊大宮32連隊
10. 10:10 石橋 尚樹 芝浦工業大
10. 10:10 諏訪 春樹 FRC
12. 10:21 石神 槙ノ甫 立正大
13. 10:23 田代 旺生 防衛医科大校
14. 10:30 鮎澤 羽 埼玉県庁
15. 10:33 雨宮 大和 ボッシュ
16. 10:53 八巻 慧悟 DREAM
17. 11:06 渡邊 将演 彩友陸上クラブ
19. 11:30 安楽 英輔 別所沼スマイルランニング
19. 11:39 清水 崇之 株式会社 東光高岳

1. 29:32 日本薬科大
2. 29:59 立教大
3. 30:03 新電元工業㈱
4. 30:15 武蔵野学院大A
5. 30:15 武蔵野学院大B
6. 31:11 埼玉大
7. 31:22 埼玉県警
8. 31:24 芝浦工業大
9. 31:38 ボッシュ
10. 31:47 東洋大二部
11. 31:52 立正大
12. 31:55 DREAM
13. 32:20 防衛医科大校
14. 32:28 自衛隊大宮32連隊
15. 32:44 埼玉県庁
16. 33:38 FRC
17. 37:08 彩友陸上クラブ
18. 37:09 株式会社 東光高岳
19. 37:13 別所沼スマイルランニング

 

一般男子・第3区(12.1km)

1. 34:34 サイモン カリウキ 日本薬科大
2. 36:38 タイタス ワンブア 武蔵野学院大B
3. 36:46 渡辺 瑠偉 新電元工業㈱
4. 36:54 川内 優輝 埼玉県庁
5. 38:32 山田 幸輝 埼玉大
6. 39:00 河井 大晟 芝浦工業大
6. 39:00 鈴木 正章 ボッシュ
8. 39:04 畑 勇希 埼玉県警
9. 39:31 大島 禎央 自衛隊大宮32連隊
10. 39:40 中村 亮介 立教大
11. 39:47 今井 竜之介 東洋大二部
12. 40:06 安部 智輝 武蔵野学院大A
13. 40:14 中倉 幸陽 DREAM
14. 40:47 細田 琳太朗 立正大
15. 42:09 山口 裕岐 株式会社 東光高岳
16. 42:14 小指 進一 彩友陸上クラブ
17. 42:57 水落 徳哲 FRC
18. 45:01 岡北 慎司 防衛医科大校
19. 48:09 和田 耕一 別所沼スマイルランニング

1. 1:04:06 日本薬科大
2. 1:06:49 新電元工業㈱
3. 1:06:53 武蔵野学院大B
4. 1:09:38 埼玉県庁
5. 1:09:39 立教大
6. 1:09:43 埼玉大
7. 1:10:21 武蔵野学院大A
8. 1:10:24 芝浦工業大
9. 1:10:26 埼玉県警
10. 1:10:38 ボッシュ
11. 1:11:34 東洋大二部
12. 1:11:59 自衛隊大宮32連隊
13. 1:12:09 DREAM
14. 1:12:39 立正大
15. 1:16:35 FRC
16. 1:17:21 防衛医科大校
17. 1:19:18 株式会社 東光高岳
18. 1:19:22 彩友陸上クラブ
19. 1:25:22 別所沼スマイルランニング

 

一般男子・第4区(3.9km)

1. 12:05 今川 深透 日本薬科大
2. 12:13 嶋 大興 立教大
3. 12:25 花田 裕司 武蔵野学院大A
4. 12:36 堀 達貴 東洋大二部
5. 12:39 小野 雄大 武蔵野学院大B
6. 12:43 松谷 公靖 新電元工業㈱
7. 12:51 渡邉 豊 自衛隊大宮32連隊
8. 12:56 入部 航介 埼玉大
9. 12:57 芳賀 直也 埼玉県警
10. 13:09 佐藤 司 防衛医科大校
11. 13:37 木之下 集 立正大
12. 13:40 加賀谷 友一郎 ボッシュ
13. 13:58 西川 智哲 株式会社 東光高岳
14. 14:15 山崎 晴雄 別所沼スマイルランニング
15. 14:28 池谷 智広 芝浦工業大
16. 14:53 河原 一歩 DREAM
17. 14:57 江原 勇登 埼玉県庁
18. 15:47 北村 謙弥 FRC
19. 16:38 澤木 亮太 彩友陸上クラブ

1. 1:16:11 日本薬科大
2. 1:19:32 新電元工業㈱
3. 1:19:32 武蔵野学院大B
4. 1:21:52 立教大
5. 1:22:39 埼玉大
6. 1:22:46 武蔵野学院大A
7. 1:23:23 埼玉県警
8. 1:24:10 東洋大二部
9. 1:24:18 ボッシュ
10. 1:24:35 埼玉県庁
11. 1:24:50 自衛隊大宮32連隊
12. 1:24:52 芝浦工業大
13. 1:26:16 立正大
14. 1:27:02 DREAM
15. 1:30:30 防衛医科大校
16. 1:32:22 FRC
17. 1:33:16 株式会社 東光高岳
18. 1:36:00 彩友陸上クラブ
19. 1:39:37 別所沼スマイルランニング

 

一般男子・第5区(10.5km)

1. 33:44 土屋 天地 新電元工業㈱
2. 33:45 佐藤 拓夢 武蔵野学院大A
3. 34:10 林田 祥志 埼玉大
4. 34:16 香川 慎吾 東洋大二部
5. 34:17 高岡 朝日 武蔵野学院大B
6. 34:33 加世田 雅之 立教大
7. 34:46 三木 海刀 芝浦工業大
8. 34:57 山本 翔也 日本薬科大
9. 35:03 平 健吾 埼玉県警
9. 35:03 高柴 玲央 自衛隊大宮32連隊
11. 35:06 須永 義伸 DREAM
12. 36:04 小関 啓仁 ボッシュ
13. 36:22 宮坂 直樹 立正大
14. 37:17 穴原 健 埼玉県庁
15. 37:41 加藤 孝太 FRC
16. 39:02 山本 達也 株式会社 東光高岳
17. 39:59 中谷 晃人 防衛医科大校
18. 40:52 村井 昂志 別所沼スマイルランニング
19. 43:52 大日向 純 彩友陸上クラブ

1. 1:51:08 日本薬科大
2. 1:53:16 新電元工業㈱
3. 1:53:49 武蔵野学院大B
4. 1:56:25 立教大
5. 1:56:31 武蔵野学院大A
6. 1:56:49 埼玉大
7. 1:58:26 埼玉県警
8. 1:58:26 東洋大二部
9. 1:59:38 芝浦工業大
10. 1:59:53 自衛隊大宮32連隊
11. 2:00:22 ボッシュ
12. 2:01:52 埼玉県庁
13. 2:02:08 DREAM
14. 2:02:38 立正大
15. 2:10:03 FRC
16. 2:10:29 防衛医科大校
17. 2:12:18 株式会社 東光高岳
18. 2:19:52 彩友陸上クラブ
19. 2:20:29 別所沼スマイルランニング

 

一般男子・第6区(6.0km)

1. 18:21 山田 直樹 日本薬科大
2. 18:43 渡邉 海 立教大
3. 18:49 木村 純一郎 武蔵野学院大A
4. 18:54 森竜 也 武蔵野学院大B
5. 19:00 松本 流星 新電元工業㈱
6. 19:16 長谷川 季樹 埼玉大
7. 19:26 須田 遼平 東洋大二部
8. 19:33 石原 健吾 埼玉県警
9. 19:39 大田原 拓矢 自衛隊大宮32連隊
10. 20:20 中山 晃一 DREAM
10. 20:20 山口 和男 ボッシュ
12. 20:32 山室 直斗 芝浦工業大
13. 20:49 鈴木 信康 立正大
14. 21:00 松田 昌也 FRC
15. 21:12 内木 智朗 別所沼スマイルランニング
16. 21:45 森泉 圭祐 彩友陸上クラブ
17. 21:50 永井 悠太 防衛医科大校
18. 23:05 池田 健司 株式会社 東光高岳
19. 24:06 坂井 智彦 埼玉県庁

1. 2:09:29 日本薬科大
2. 2:12:16 新電元工業㈱
3. 2:12:43 武蔵野学院大B
4. 2:15:08 立教大
5. 2:15:20 武蔵野学院大A
6. 2:16:05 埼玉大
7. 2:17:52 東洋大二部
8. 2:17:59 埼玉県警
9. 2:19:32 自衛隊大宮32連隊
10. 2:20:10 芝浦工業大
11. 2:20:42 ボッシュ
12. 2:22:28 DREAM
13. 2:23:27 立正大
14. 2:25:58 埼玉県庁
15. 2:31:03 FRC
16. 2:32:19 防衛医科大校
17. 2:35:23 株式会社 東光高岳
18. 2:41:37 彩友陸上クラブ
19. 2:41:41 別所沼スマイルランニング

 

市町村男子の部

市町村男子・総合成績(42.195km)

1. 2:15:27 さいたま市陸協
2. 2:15:31 上尾市陸協A
3. 2:16:50 埼玉滑川走友会α
4. 2:18:34 川口市陸協
5. 2:20:15 坂戸市陸協
6. 2:20:51 白岡RC
7. 2:22:31 さいたま市陸協B
8. 2:23:09 日高市陸協
9. 2:23:10 小川町陸協
10. 2:24:18 戸田市陸協
11. 2:24:52 羽生市陸協A
12. 2:25:50 カナガワランニングクラブ
13. 2:26:01 埼玉滑川走友会β
14. 2:26:05 秩父市陸協
15. 2:27:21 朝霞市陸協
16. 2:27:35 富士見市陸協
17. 2:28:19 埼玉嵐山走友会
18. 2:29:18 さいたま走翔
19. 2:29:28 上尾市陸協B
20. 2:31:44 さいたま市陸協C
21. 2:34:49 ベアリスランニングクラブ
22. 2:36:22 埼玉滑川走友会γ
23. 2:39:09 鴻巣市陸協
24. 2:55:11 羽生市陸協B

 

市町村男子・区間賞

1区 20:57 田嶋 将大郎 川口市陸協
2区 9:31 井向 晋太郎 上尾市陸協A
3区 37:52 成田 匠平 埼玉滑川走友会α
4区 12:30 加藤 伸明 上尾市陸協A
5区 34:10 斉藤 雄基 さいたま市陸協
6区 18:23 瀬﨑 裕次 さいたま市陸協

 

市町村男子・第1区(6.595km)

1. 20:57 田嶋 将大郎 川口市陸協
2. 21:01 山本 亮 さいたま市陸協
3. 21:03 中島 充博 上尾市陸協A
4. 21:06 今井 隆生 坂戸市陸協
5. 21:12 赤川 竜一 日高市陸協
6. 21:24 細田 誠 埼玉嵐山走友会
7. 21:32 坂田 義之 上尾市陸協B
8. 21:34 久米谷 佳介 秩父市陸協
9. 21:35 井島 守 朝霞市陸協
10. 21:52 森田 和裕 埼玉滑川走友会α
11. 21:59 中里 綾介 白岡RC
12. 22:09 小川 勝也 カナガワランニングクラブ
13. 22:09 関根 悠太 小川町陸協
14. 22:09 島田 仁 羽生市陸協A
15. 22:20 土濃塚 渉 さいたま市陸協B
16. 22:25 上條 裕貴 埼玉滑川走友会γ
17. 22:40 宮澤 大輔 ベアリスランニングクラブ
18. 22:46 加藤 聡 鴻巣市陸協
19. 23:02 小柳 祐介 さいたま市陸協C
20. 23:02 三瓶 優太 戸田市陸協
21. 23:09 川上 弘幸 富士見市陸協
22. 23:25 吉澤 正登 埼玉滑川走友会β
23. 23:35 関根 悠介 さいたま走翔
24. 25:36 島崎 健 羽生市陸協B

 

市町村男子・第2区(3.1km)

1. 9:31 井向 晋太郎 上尾市陸協A
2. 9:42 本田 香樹 さいたま市陸協
3. 9:53 太田 裕之 小川町陸協
4. 10:01 久保田 光 川口市陸協
4. 10:01 的場 寛人 白岡RC
6. 10:03 野尻 潤 埼玉滑川走友会α
7. 10:12 玉置 将法 さいたま市陸協B
8. 10:17 鈴木 浩也 坂戸市陸協
9. 10:21 直原 奨 上尾市陸協B
10. 10:29 石田 一成 朝霞市陸協
11. 10:30 関口 俊治 羽生市陸協A
12. 10:35 加藤 直哉 日高市陸協
13. 10:40 横大路 広也 カナガワランニング
13. 10:40 浅見 和文 秩父市陸協
15. 10:43 淀野 峻 埼玉滑川走友会β
16. 10:45 佐藤 真一 戸田市陸協
17. 11:03 小松 克知 鴻巣市陸協
18. 11:04 黒岩 弘樹 埼玉嵐山走友会
19. 11:16 小池 健仁 さいたま走翔
20. 11:28 栗原 涼 富士見市陸協
21. 11:32 高柳 隆夫 ベアリスランニング
22. 12:01 桶田 武 さいたま市陸協C
23. 12:15 竹林 昭紀 羽生市陸協B
24. 12:33 小久保 武 埼玉滑川走友会γ

1. 30:34 上尾市陸協A
2. 30:43 さいたま市陸協
3. 30:58 川口市陸協
4. 31:23 坂戸市陸協
5. 31:47 日高市陸協
6. 31:53 上尾市陸協B
7. 31:55 埼玉滑川走友会α
8. 32:00 白岡RC
9. 32:02 小川町陸協
10. 32:04 朝霞市陸協
11. 32:14 秩父市陸協
12. 32:28 埼玉嵐山走友会
13. 32:32 さいたま市陸協B
14. 32:39 羽生市陸協A
15. 32:49 カナガワランニング
16. 33:47 戸田市陸協
17. 33:49 鴻巣市陸協
18. 34:08 埼玉滑川走友会β
19. 34:12 ベアリスランニング
20. 34:37 富士見市陸協
21. 34:51 さいたま走翔
22. 34:58 埼玉滑川走友会γ
23. 35:03 さいたま市陸協C
24. 37:51 羽生市陸協B

 

市町村男子・第3区(12.1km)

1. 37:52 成田 匠平 埼玉滑川走友会α
2. 39:12 池田 大樹 上尾市陸協A
3. 39:27 市塚 遊 さいたま市陸協
4. 39:42 小磯 秀治 羽生市陸協A
5. 40:09 祝部 健太 川口市陸協
6. 40:16 川嶋 洋平 坂戸市陸協
7. 40:19 能見 隆弘 白岡RC
8. 40:28 阿部 健太郎 日高市陸協
9. 40:30 吉田 利幸 埼玉滑川走友会β
10. 40:33 川市 哲也 埼玉嵐山走友会
11. 40:34 轟 和典 小川町陸協
12. 40:46 小原 哲典 戸田市陸協
13. 40:49 中谷 謙太 さいたま市陸協B
14. 40:59 牛村 康貴 さいたま走翔
15. 41:15 吉武 大樹 富士見市陸協
16. 41:20 高橋 慎之介 朝霞市陸協
17. 41:51 古荘 雄麻 カナガワランニング
18. 42:27 滝瀬 伸行 鴻巣市陸協
19. 43:17 新井 一匡 秩父市陸協
20. 44:00 江口 克志 ベアリスランニング
21. 44:28 湯本 雅俊 上尾市陸協B
22. 44:34 栗城 将 さいたま市陸協C
23. 47:57 田口 大輔 埼玉滑川走友会γ
24. 49:34 清水 隆夫 羽生市陸協B

1. 1:09:46 上尾市陸協A
2. 1:09:47 埼玉滑川走友会α
3. 1:10:10 さいたま市陸協
4. 1:11:07 川口市陸協
5. 1:11:39 坂戸市陸協
6. 1:12:15 日高市陸協
7. 1:12:19 白岡RC
8. 1:12:21 羽生市陸協A
9. 1:12:36 小川町陸協
10. 1:13:01 埼玉嵐山走友会
11. 1:13:21 さいたま市陸協B
12. 1:13:24 朝霞市陸協
13. 1:14:33 戸田市陸協
14. 1:14:38 埼玉滑川走友会β
15. 1:14:40 カナガワランニング
16. 1:15:31 秩父市陸協
17. 1:15:50 さいたま走翔
18. 1:15:52 富士見市陸協
19. 1:16:16 鴻巣市陸協
20. 1:16:21 上尾市陸協B
21. 1:18:12 ベアリスランニング
22. 1:19:37 さいたま市陸協C
23. 1:22:55 埼玉滑川走友会γ
24. 1:27:25 羽生市陸協B

 

市町村男子・第4区(3.9km)

1. 12:30 加藤 伸明 上尾市陸協A
2. 12:36 橋本 悠利 坂戸市陸協
3. 12:44 大兼 俊貴 さいたま市陸協
4. 12:49 西尾 拓也 戸田市陸協
5. 12:55 渡辺 正博 白岡RC
6. 12:58 力石 隆広 朝霞市陸協
7. 13:00 中山 歩 埼玉滑川走友会α
8. 13:06 恵藤 宏紀 カナガワランニング
9. 13:16 土肥 樹弥 埼玉滑川走友会β
10. 13:17 浦上 豊志 さいたま市陸協B
11. 13:19 坂井 徳浩 小川町陸協
12. 13:21 城田 陽 川口市陸協
13. 13:29 大橋 聡 秩父市陸協
14. 13:55 小池 康弘 羽生市陸協A
15. 14:02 中野 洸介 さいたま市陸協C
16. 14:09 中村 寧 埼玉嵐山走友会
16. 14:09 久保 先史 埼玉滑川走友会γ
18. 14:15 井上 涼 上尾市陸協B
19. 14:23 仙場 正宏 鴻巣市陸協
19. 14:23 斉藤 弘明 富士見市陸協
19. 14:23 梶田 剛 さいたま走翔
22. 14:36 関口 龍太 日高市陸協
23. 15:14 植原 義久 ベアリスランニング
24. 15:47 藤野 雅則 羽生市陸協B

1. 1:22:16 上尾市陸協A
2. 1:22:47 埼玉滑川走友会α
3. 1:22:54 さいたま市陸協
4. 1:24:15 坂戸市陸協
5. 1:24:28 川口市陸協
6. 1:25:14 白岡RC
7. 1:25:55 小川町陸協
8. 1:26:16 羽生市陸協A
9. 1:26:22 朝霞市陸協
10. 1:26:38 さいたま市陸協B
11. 1:26:51 日高市陸協
12. 1:27:10 埼玉嵐山走友会
13. 1:27:22 戸田市陸協
14. 1:27:46 カナガワランニング
15. 1:27:54 埼玉滑川走友会β
16. 1:29:00 秩父市陸協
17. 1:30:13 さいたま走翔
18. 1:30:15 富士見市陸協
19. 1:30:36 上尾市陸協B
20. 1:30:39 鴻巣市陸協
21. 1:33:26 ベアリスランニング
22. 1:33:39 さいたま市陸協C
23. 1:37:04 埼玉滑川走友会γ
24. 1:43:12 羽生市陸協B

 

市町村男子・第5区(10.5km)

1. 34:10 斉藤 雄基 さいたま市陸協
2. 34:16 小櫃 裕太 上尾市陸協A
3. 34:27 金子 遼 埼玉滑川走友会α
4. 34:43 鈴木 祐輔 川口市陸協
5. 35:01 押江 優一 さいたま市陸協B
6. 35:44 安田 砂土志 日高市陸協
7. 35:50 柳原 真人 坂戸市陸協
8. 35:54 尾崎 芳史 白岡RC
9. 36:07 小池 良樹 秩父市陸協
10. 36:16 吉野 公都 羽生市陸協A
11. 36:37 大熊 啓史 戸田市陸協
12. 36:54 児島 雅史 上尾市陸協B
13. 37:13 蓮見 明久 小川町陸協
14. 37:23 平井 慎吾 富士見市陸協
15. 37:27 石井 哲也 さいたま市陸協C
16. 37:33 若林 仰 さいたま走翔
17. 37:35 清水野 拓 カナガワランニング
18. 37:41 大山 義明 埼玉滑川走友会β
19. 38:41 田中 和大 朝霞市陸協
20. 38:55 飯塚 大輔 ベアリスランニング
20. 38:55 高坂 章 埼玉滑川走友会γ
22. 39:09 吉野 聡司 埼玉嵐山走友会
23. 44:17 河野 正明 鴻巣市陸協
24. 46:15 木元 伸之 羽生市陸協B

1. 1:56:32 上尾市陸協A
2. 1:57:04 さいたま市陸協
3. 1:57:14 埼玉滑川走友会α
4. 1:59:11 川口市陸協
5. 2:00:05 坂戸市陸協
6. 2:01:08 白岡RC
7. 2:01:39 さいたま市陸協B
8. 2:02:32 羽生市陸協A
9. 2:02:35 日高市陸協
10. 2:03:08 小川町陸協
11. 2:03:59 戸田市陸協
12. 2:05:03 朝霞市陸協
13. 2:05:07 秩父市陸協
14. 2:05:21 カナガワランニング
15. 2:05:35 埼玉滑川走友会β
16. 2:06:19 埼玉嵐山走友会
17. 2:07:30 上尾市陸協B
18. 2:07:38 富士見市陸協
19. 2:07:46 さいたま走翔
20. 2:11:06 さいたま市陸協C
21. 2:12:21 ベアリスランニング
22. 2:14:56 鴻巣市陸協
23. 2:15:59 埼玉滑川走友会γ
24. 2:29:27 羽生市陸協B

 

市町村男子・第6区(6.0km)

1. 18:23 瀬﨑 裕次 さいたま市陸協
2. 18:59 村松 卓 上尾市陸協A
3. 19:23 池田 洋 川口市陸協
4. 19:36 宇田川 元数 埼玉滑川走友会α
5. 19:43 鈴木 英明 白岡RC
6. 19:57 小原 太陽 富士見市陸協
7. 20:02 田中 栄 小川町陸協
8. 20:10 佐藤 泰記 坂戸市陸協
9. 20:19 大隈 賢 戸田市陸協
10. 20:23 岩附 秀和 埼玉滑川走友会γ
11. 20:26 関口 玲 埼玉滑川走友会β
12. 20:29 岩淵 剛 カナガワランニング
13. 20:34 武藤 佑也 日高市陸協
14. 20:38 菅原 亮太 さいたま市陸協C
15. 20:52 郡山 丈 さいたま市陸協B
16. 20:58 大野 隆紀 秩父市陸協
17. 21:32 高橋 泰治 さいたま走翔
18. 21:58 前原 雅樹 上尾市陸協B
19. 22:00 吉本 峰登 埼玉嵐山走友会
20. 22:18 田中 勇 朝霞市陸協
21. 22:20 行川 和幸 羽生市陸協A
22. 22:28 小内 則男 ベアリスランニング
23. 24:13 斉藤 秀幸 鴻巣市陸協
24. 25:44 小島 豊 羽生市陸協B

1. 2:15:27 さいたま市陸協
2. 2:15:31 上尾市陸協A
3. 2:16:50 埼玉滑川走友会α
4. 2:18:34 川口市陸協
5. 2:20:15 坂戸市陸協
6. 2:20:51 白岡RC
7. 2:22:31 さいたま市陸協B
8. 2:23:09 日高市陸協
9. 2:23:10 小川町陸協
10. 2:24:18 戸田市陸協
11. 2:24:52 羽生市陸協A
12. 2:25:50 カナガワランニング
13. 2:26:01 埼玉滑川走友会β
14. 2:26:05 秩父市陸協
15. 2:27:21 朝霞市陸協
16. 2:27:35 富士見市陸協
17. 2:28:19 埼玉嵐山走友会
18. 2:29:18 さいたま走翔
19. 2:29:28 上尾市陸協B
20. 2:31:44 さいたま市陸協C
21. 2:34:49 ベアリスランニング
22. 2:36:22 埼玉滑川走友会γ
23. 2:39:09 鴻巣市陸協
24. 2:55:11 羽生市陸協B

 

高男子の部

高男子・総合成績(42.195km)

1. 2:10:38 埼玉栄高
2. 2:13:08 花咲徳栄高
3. 2:14:19 武蔵越生高
4. 2:14:52 聖望学園高
5. 2:14:59 東京農業大第三高
6. 2:16:06 松山高
7. 2:16:43 春日部高
8. 2:17:16 坂戸西高
9. 2:18:04 昌平高
10. 2:19:13 川越高
11. 2:20:26 浦和高
12. 2:20:47 浦和実業学園高
13. 2:21:03 川口市立川口高
14. 2:21:27 所沢西高
15. 2:22:38 本庄第一高
16. 2:22:46 立教新座高
17. 2:22:49 熊谷高
18. 2:22:51 西武学園文理高
19. 2:23:57 さいたま市立浦和高
20. 2:24:00 慶応義塾志木高
21. 2:24:20 埼玉平成高
22. 2:25:02 所沢北高
23. 2:25:13 豊岡高
24. 2:25:36 大宮東高
25. 2:25:39 川越東高
26. 2:26:14 飯能南高
27. 2:26:54 獨協埼玉高
28. 2:27:09 城北埼玉高
29. 2:27:10 越谷南高
30. 2:29:28 伊奈学園総合高
31. 2:29:38 栄北高
32. 2:30:41 朝霞高
33. 2:30:55 越谷西高
34. 2:31:43 早大本庄高
35. 2:32:56 不動岡高
36. 2:39:14 城西大付属川越高
37. 2:44:05 深谷第一高

 

高男子・区間賞

1区 19:45 市村 朋樹 埼玉栄高
2区 9:24 佐藤 慎巴 埼玉栄高
3区 37:21 橋本 龍 東京農業大第三高
4区 12:04 白鳥 哲汰 埼玉栄高
5区 33:11 早田 祥也 埼玉栄高
6区 18:23 脇坂 進之介 埼玉栄高

 

高男子・第1区(6.595km)

1. 19:45 市村 朋樹 埼玉栄高
2. 20:11 唐澤 拓海 花咲徳栄高
3. 20:38 内沼 紗和生 東京農業大第三高
4. 20:42 松崎 涼佑 聖望学園高
5. 20:46 永井 竜二 武蔵越生高
6. 20:52 内田 翔 松山高
7. 20:59 小島 兵吾 春日部高
8. 21:00 武内 舜 西武学園文理高
9. 21:00 金子 侯生 坂戸西高
10. 21:01 飯濱 友太郎 立教新座高
11. 21:02 澤畠 智樹 所沢北高
12. 21:15 戸髙 裕太 川越高
13. 21:20 奥山 輝 浦和実業学園高
14. 21:21 西尾 元 浦和高
15. 21:25 中條 智貴 越谷南高
16. 21:29 笹原 崚 所沢西高
17. 21:34 石田 貴輝 さいたま市立浦和高
18. 21:38 山澤 大地 大宮東高
19. 21:50 遠藤 陸 慶応義塾志木高
20. 21:54 正木 誠 川口市立川口高
21. 21:55 益山 滉平 獨協埼玉高
22. 21:56 大須賀 潔人 埼玉平成高
23. 22:03 名取 空悟 本庄第一高
24. 22:08 村上 宗介 栄北高
25. 22:10 並木 星夏 昌平高
26. 22:22 関野 治憲 熊谷高
27. 22:39 清野 太成 飯能南高
28. 22:45 井土川 勝哉 城北埼玉高
29. 23:01 石嵜 寛之 不動岡高
30. 23:16 山田 陽大 豊岡高
31. 23:18 山里 大雅 川越東高
32. 23:23 佐藤 佑翼 朝霞高
33. 23:42 加藤 颯人 越谷西高
34. 23:42 大久保 拓実 深谷第一高
35. 24:00 味田 歩 伊奈学園総合高
36. 24:01 篠崎 博貴 早大本庄高
37. 25:22 藤野 航馬 城西大付属川越高

 

高男子・第2区(3.1km)

1. 9:24 佐藤 慎巴 埼玉栄高
2. 9:25 笛木 慎之輔 武蔵越生高
3. 9:35 ミラー千本真章 立教新座高
4. 9:38 縫島 陸 聖望学園高
5. 9:46 佐藤 駿人 花咲徳栄高
5. 9:46 田仲 龍登 松山高
7. 9:48 菊地 慶太 坂戸西高
8. 9:56 越川 剛暉 浦和高
9. 10:01 布野 暖生 浦和実業学園高
10. 10:07 荒木 佑斗 東京農業大第三高
11. 10:09 小瀬 幹大 川口市立川口高
11. 10:09 馬場 翔大 さいたま市立浦和高
13. 10:12 鈴木 大 春日部高
14. 10:13 山本 純平 大宮東高
15. 10:15 山川 潤一郎 川越東高
16. 10:19 小林 祐貴 本庄第一高
17. 10:21 伊野瀬 元 昌平高
18. 10:23 峯村 朋之 慶応義塾志木高
19. 10:24 土屋 勇貴 不動岡高
19. 10:24 森屋 謙 西武学園文理高
21. 10:25 山本 脩生 所沢北高
22. 10:28 細川 星也 埼玉平成高
22. 10:28 長谷川 昂輝 川越高
24. 10:29 今田 幸汰 栄北高
25. 10:30 千国 航平 豊岡高
25. 10:30 有我 翔太 朝霞高
27. 10:45 渡部 純基 所沢西高
28. 10:52 松尾 海斗 越谷西高
29. 10:56 宮本 和歩 伊奈学園総合高
30. 10:57 草刈 大和 熊谷高
31. 11:09 町田 陽南 越谷南高
32. 11:17 老川 唯太 獨協埼玉高
33. 11:18 江頭 秀明 城北埼玉高
34. 11:20 川野 孝誠 早大本庄高
35. 11:25 唐澤 翼 飯能南高
36. 11:37 濱中 大空 城西大付属川越高
37. 11:53 角掛 浩和 深谷第一高

1. 29:09 埼玉栄高
2. 29:57 花咲徳栄高
3. 30:11 武蔵越生高
4. 30:20 聖望学園高
5. 30:36 立教新座高
6. 30:38 松山高
7. 30:45 東京農業大第三高
8. 30:48 坂戸西高
9. 31:11 春日部高
10. 31:17 浦和高
11. 31:21 浦和実業学園高
12. 31:24 西武学園文理高
13. 31:27 所沢北高
14. 31:43 さいたま市立浦和高
15. 31:43 川越高
16. 31:51 大宮東高
17. 32:03 川口市立川口高
18. 32:13 慶応義塾志木高
19. 32:14 所沢西高
20. 32:22 本庄第一高
21. 32:24 埼玉平成高
22. 32:31 昌平高
23. 32:34 越谷南高
24. 32:37 栄北高
25. 33:12 獨協埼玉高
26. 33:19 熊谷高
27. 33:25 不動岡高
28. 33:33 川越東高
29. 33:46 豊岡高
30. 33:53 朝霞高
31. 34:03 城北埼玉高
32. 34:04 飯能南高
33. 34:34 越谷西高
34. 34:56 伊奈学園総合高
35. 35:21 早大本庄高
36. 35:35 深谷第一高
37. 36:59 城西大付属川越高

 

高男子・第3区(12.1km)

1. 37:21 橋本 龍 東京農業大第三高
2. 37:51 宮坂 大器 埼玉栄高
3. 37:53 砂岡 拓磨 聖望学園高
4. 37:57 服部 奏斗 武蔵越生高
5. 38:20 松井 尚希 花咲徳栄高
6. 38:56 七海 龍成 昌平高
7. 39:01 鈴木 涼太 坂戸西高
8. 39:07 荻原 颯太 松山高
9. 39:11 皆川 和範 春日部高
10. 39:18 池田 優斗 城北埼玉高
11. 39:26 町田 将光 川口市立川口高
12. 39:48 滝沢 亮 川越高
13. 39:53 竹澤 蓮 大宮東高
14. 40:08 横山 竜也 慶応義塾志木高
15. 40:09 秋本 理貴 浦和高
16. 40:12 齊藤 寛志 西武学園文理高
16. 40:12 猪野 晃汰 本庄第一高
18. 40:22 小島 柊平 浦和実業学園高
19. 40:23 小久保 大輔 熊谷高
20. 40:27 森 玲水 獨協埼玉高
21. 40:41 渡辺 笙太郎 越谷南高
22. 40:43 箕輪 世海 飯能南高
23. 40:56 岩沢 健登 埼玉平成高
24. 41:06 成田 和也 豊岡高
25. 41:31 木村 優太 川越東高
26. 41:32 宮城 亮 立教新座高
27. 41:37 立嶋 一輝 伊奈学園総合高
28. 41:47 丸山 龍之介 所沢北高
29. 41:54 柴田 拓哉 所沢西高
30. 41:57 松本 修矢 越谷西高
31. 42:26 小山 陽生 さいたま市立浦和高
32. 42:53 浅香 俊輝 早大本庄高
33. 43:04 小久保 友稀 栄北高
34. 44:10 外園 洋斗 朝霞高
35. 44:48 水野 聖哉 不動岡高
36. 46:21 平野 瑠伽 城西大付属川越高
37. 46:49 黒田 歩夢 深谷第一高

1. 1:07:00 埼玉栄高
2. 1:08:06 東京農業大第三高
3. 1:08:08 武蔵越生高
4. 1:08:13 聖望学園高
5. 1:08:17 花咲徳栄高
6. 1:09:45 松山高
7. 1:09:49 坂戸西高
8. 1:10:22 春日部高
9. 1:11:26 浦和高
10. 1:11:27 昌平高
11. 1:11:29 川口市立川口高
12. 1:11:31 川越高
13. 1:11:36 西武学園文理高
14. 1:11:43 浦和実業学園高
15. 1:11:44 大宮東高
16. 1:12:08 立教新座高
17. 1:12:21 慶応義塾志木高
18. 1:12:34 本庄第一高
19. 1:13:14 所沢北高
20. 1:13:15 越谷南高
21. 1:13:20 埼玉平成高
22. 1:13:21 城北埼玉高
23. 1:13:39 獨協埼玉高
24. 1:13:42 熊谷高
25. 1:14:08 所沢西高
26. 1:14:09 さいたま市立浦和高
27. 1:14:47 飯能南高
28. 1:14:52 豊岡高
29. 1:15:04 川越東高
30. 1:15:41 栄北高
31. 1:16:31 越谷西高
32. 1:16:33 伊奈学園総合高
33. 1:18:03 朝霞高
34. 1:18:13 不動岡高
35. 1:18:14 早大本庄高
36. 1:22:24 深谷第一高
37. 1:23:20 城西大付属川越高

 

高男子・第4区(3.9km)

1. 12:04 白鳥 哲汰 埼玉栄高
2. 12:22 田中 龍之介 花咲徳栄高
3. 12:37 鈴木 直人 飯能南高
4. 12:38 入澤 祐太 春日部高
4. 12:38 小室 京介 松山高
4. 12:38 川上 晃平 昌平高
7. 12:45 岩﨑 大河 川越高
7. 12:45 薗田 拓望 坂戸西高
9. 12:47 青柿 響 聖望学園高
10. 12:52 前田 五輝 武蔵越生高
11. 13:02 村田 智哉 東京農業大第三高
12. 13:05 佐元 皐起 浦和実業学園高
13. 13:06 瀧澤 颯大 埼玉平成高
14. 13:07 尾上 耕士 川口市立川口高
14. 13:07 野村 優斗 熊谷高
16. 13:08 小川 隆 川越東高
17. 13:11 福島 巧 本庄第一高
18. 13:13 中村 博仁 所沢北高
19. 13:15 北原 竹人 浦和高
20. 13:16 坂根 琉斗 所沢西高
21. 13:19 柿沼 光希 立教新座高
22. 13:26 佐々木 拓馬 さいたま市立浦和高
23. 13:39 小高 雄人 獨協埼玉高
24. 13:45 山口 新太 大宮東高
25. 13:47 片桐 宏揮 越谷南高
26. 13:48 井上 大誠 慶応義塾志木高
27. 13:49 富田 隆文 栄北高
28. 13:52 小林 遼馬 豊岡高
29. 13:54 伊藤 大輝 朝霞高
30. 13:55 川村 陽司 伊奈学園総合高
31. 14:02 河相 直央太 西武学園文理高
32. 14:16 吉田 朔 越谷西高
33. 14:24 竹田 直之 不動岡高
34. 14:36 飯塚 健杜 早大本庄高
35. 14:44 磯野 泰輔 城西大付属川越高
36. 14:50 堀芳 貴 深谷第一高
37. 15:02 高麗 暁光 城北埼玉高

1. 1:19:04 埼玉栄高
2. 1:20:39 花咲徳栄高
3. 1:21:00 聖望学園高
4. 1:21:00 武蔵越生高
5. 1:21:08 東京農業大第三高
6. 1:22:23 松山高
7. 1:22:34 坂戸西高
8. 1:23:00 春日部高
9. 1:24:05 昌平高
10. 1:24:16 川越高
11. 1:24:36 川口市立川口高
12. 1:24:41 浦和高
13. 1:24:48 浦和実業学園高
14. 1:25:27 立教新座高
15. 1:25:29 大宮東高
16. 1:25:38 西武学園文理高
17. 1:25:45 本庄第一高
18. 1:26:09 慶応義塾志木高
19. 1:26:26 埼玉平成高
20. 1:26:27 所沢北高
21. 1:26:49 熊谷高
22. 1:27:02 越谷南高
23. 1:27:18 獨協埼玉高
24. 1:27:24 飯能南高
25. 1:27:24 所沢西高
26. 1:27:35 さいたま市立浦和高
27. 1:28:12 川越東高
28. 1:28:23 城北埼玉高
29. 1:28:44 豊岡高
30. 1:29:30 栄北高
31. 1:30:28 伊奈学園総合高
32. 1:30:47 越谷西高
33. 1:31:57 朝霞高
34. 1:32:37 不動岡高
35. 1:32:50 早大本庄高
36. 1:37:14 深谷第一高
37. 1:38:04 城西大付属川越高

 

高男子・第5区(10.5km)

1. 33:11 早田 祥也 埼玉栄高
2. 33:38 川田 啓仁 武蔵越生高
3. 33:59 工藤 翼 花咲徳栄高
4. 34:04 打木 耕平 春日部高
5. 34:20 石川 開 昌平高
6. 34:23 佐藤 翔 東京農業大第三高
7. 34:32 松田 真宙 松山高
8. 34:33 セウ 慈英伸 所沢西高
9. 34:55 藤本 優太 聖望学園高
10. 34:58 坂本 順 浦和高
10. 34:58 岩尾 健吾 川越高
12. 35:14 金子 皓希 坂戸西高
13. 35:41 小山 凱土 豊岡高
14. 35:54 須藤 凌我 浦和実業学園高
15. 36:15 阪上 夢哉 本庄第一高
16. 36:24 本橋 尚樹 熊谷高
17. 36:34 佐藤 凱 川口市立川口高
18. 36:35 伊藤 章太郎 城北埼玉高
19. 36:47 涌井 三蔵 獨協埼玉高
20. 36:49 迫井 謙良 さいたま市立浦和高
21. 36:56 神保 拓斗 西武学園文理高
22. 37:07 宮﨑 心之介 川越東高
23. 37:14 清水 雄大 立教新座高
24. 37:18 高澤 一斗 埼玉平成高
25. 37:20 大澤 太一 慶応義塾志木高
26. 37:27 関根 拓巳 早大本庄高
27. 37:28 松本 珠音 飯能南高
28. 37:30 石川 優斗 栄北高
29. 37:46 平野 与史基 越谷西高
30. 37:59 中村 海渡 朝霞高
31. 38:01 長谷川 裕之介 所沢北高
32. 38:21 苗村 竜那 伊奈学園総合高
33. 38:42 佐藤 大智 不動岡高
34. 39:16 川田 和泉 城西大付属川越高
35. 39:54 松崎 朔也 越谷南高
36. 40:11 久米本 海斗 大宮東高
37. 43:49 三澤 奈央樹 深谷第一高

1. 1:52:15 埼玉栄高
2. 1:54:38 武蔵越生高
3. 1:54:38 花咲徳栄高
4. 1:55:31 東京農業大第三高
5. 1:55:55 聖望学園高
6. 1:56:55 松山高
7. 1:57:04 春日部高
8. 1:57:48 坂戸西高
9. 1:58:25 昌平高
10. 1:59:14 川越高
11. 1:59:39 浦和高
12. 2:00:42 浦和実業学園高
13. 2:01:10 川口市立川口高
14. 2:01:57 所沢西高
15. 2:02:00 本庄第一高
16. 2:02:34 西武学園文理高
17. 2:02:41 立教新座高
18. 2:03:13 熊谷高
19. 2:03:29 慶応義塾志木高
20. 2:03:44 埼玉平成高
21. 2:04:05 獨協埼玉高
22. 2:04:24 さいたま市立浦和高
23. 2:04:25 豊岡高
24. 2:04:28 所沢北高
25. 2:04:52 飯能南高
26. 2:04:58 城北埼玉高
27. 2:05:19 川越東高
28. 2:05:40 大宮東高
29. 2:06:56 越谷南高
30. 2:07:00 栄北高
31. 2:08:33 越谷西高
32. 2:08:49 伊奈学園総合高
33. 2:09:56 朝霞高
34. 2:10:17 早大本庄高
35. 2:11:19 不動岡高
36. 2:17:20 城西大付属川越高
37. 2:21:03 深谷第一高

 

高男子・第6区(6.0km)

1. 18:23 脇坂 進之介 埼玉栄高
2. 18:30 折原 崚斗 花咲徳栄高
3. 18:57 後藤 アトム 聖望学園高
4. 19:11 伊地知 賢造 松山高
5. 19:28 横田 健剛 東京農業大第三高
5. 19:28 蟹江 達樹 坂戸西高
7. 19:30 石﨑 巧真 所沢西高
8. 19:33 鈴木 拓人 さいたま市立浦和高
9. 19:36 前原 裕磨 熊谷高
10. 19:39 中家 駿治 昌平高
10. 19:39 神谷 奎甫 春日部高
12. 19:41 矢野 凌麻 武蔵越生高
13. 19:53 山脇 優作 川口市立川口高
14. 19:56 渡辺 嵐士 大宮東高
15. 19:59 松田 昂大 川越高
16. 20:05 小島 遼 立教新座高
16. 20:05 磯 幸希 浦和実業学園高
18. 20:14 森田 拓暉 越谷南高
19. 20:17 佐藤 摩征 西武学園文理高
20. 20:20 東之薗 優輝 川越東高
21. 20:31 小林 武文 慶応義塾志木高
22. 20:34 町田 達輝 所沢北高
23. 20:36 芦田 陽祐 埼玉平成高
24. 20:38 飯島 智輝 本庄第一高
25. 20:39 服部 尚輝 伊奈学園総合高
26. 20:45 武藤 航樹 朝霞高
27. 20:47 大竹 康平 浦和高
28. 20:48 村田 耕朔 豊岡高
29. 21:22 黒尾 彪柾 飯能南高
30. 21:26 堀口 颯太 早大本庄高
31. 21:37 西野 雄貴 不動岡高
32. 21:54 井手口 開音 城西大付属川越高
33. 22:11 鬼頭 大河 城北埼玉高
34. 22:22 本間 蒼良 越谷西高
35. 22:38 近藤 蓮太朗 栄北高
36. 22:49 長井 智裕 獨協埼玉高
37. 23:02 持田 悠介 深谷第一高

1. 2:10:38 埼玉栄高
2. 2:13:08 花咲徳栄高
3. 2:14:19 武蔵越生高
4. 2:14:52 聖望学園高
5. 2:14:59 東京農業大第三高
6. 2:16:06 松山高
7. 2:16:43 春日部高
8. 2:17:16 坂戸西高
9. 2:18:04 昌平高
10. 2:19:13 川越高
11. 2:20:26 浦和高
12. 2:20:47 浦和実業学園高
13. 2:21:03 川口市立川口高
14. 2:21:27 所沢西高
15. 2:22:38 本庄第一高
16. 2:22:46 立教新座高
17. 2:22:49 熊谷高
18. 2:22:51 西武学園文理高
19. 2:23:57 さいたま市立浦和高
20. 2:24:00 慶応義塾志木高
21. 2:24:20 埼玉平成高
22. 2:25:02 所沢北高
23. 2:25:13 豊岡高
24. 2:25:36 大宮東高
25. 2:25:39 川越東高
26. 2:26:14 飯能南高
27. 2:26:54 獨協埼玉高
28. 2:27:09 城北埼玉高
29. 2:27:10 越谷南高
30. 2:29:28 伊奈学園総合高
31. 2:29:38 栄北高
32. 2:30:41 朝霞高
33. 2:30:55 越谷西高
34. 2:31:43 早大本庄高
35. 2:32:56 不動岡高
36. 2:39:14 城西大付属川越高
37. 2:44:05 深谷第一高

 

一般高女子の部

一般高女子・総合成績(20.5km)

1. 1:10:44 大東文化大
2. 1:11:32 昌平高
3. 1:11:57 埼玉栄高
4. 1:12:39 本庄東高
5. 1:14:57 本庄第一高
6. 1:14:59 川越南高
7. 1:16:13 坂戸西高
8. 1:16:26 東京農業大第三高
9. 1:18:00 所沢北高
10. 1:18:17 松山女子高
11. 1:18:20 川越女子高
12. 1:18:53 川口市立川口高
13. 1:19:22 山村国際高
14. 1:19:49 花咲徳栄高
15. 1:20:07 熊谷女子高
16. 1:21:28 桶川高
17. 1:21:28 大宮東高
18. 1:21:39 伊奈学園総合高
19. 1:22:16 早大本庄高
20. 1:22:55 朝霞高
21. 1:23:16 さいたま市陸協
22. 1:24:44 さいたま市立浦和高
23. 1:25:11 越谷南高
24. 1:25:14 坂戸市陸協
25. 1:25:26 浦和第一女子高
26. 1:26:45 不動岡高
27. 1:30:24 防衛医科大校

 

一般高女子・区間賞

1区 13:58 金森 遥 昌平高
2区 12:26 齋藤 暁 大東文化大
3区 4:46 坂内 美月 大東文化大
4区 18:50 石原 七海 本庄東高
5区 19:54 関谷 夏希 大東文化大

 

一般高女子・第1区(4.0km)

1. 13:58 金森 遥 昌平高
2. 14:00 夏目 彩 本庄東高
3. 14:10 山賀 瑞穂 埼玉栄高
4. 14:12 岩月 晴花 所沢北高
5. 14:20 松川 涼子 大東文化大
6. 14:29 鈴木 玲海 坂戸西高
7. 14:31 江口 こころ 本庄第一高
8. 14:40 福田 舞菜 東京農業大第三高
9. 14:49 小池 日南子 川越女子高
10. 14:55 佐藤 仁美 坂戸市陸協
11. 15:00 伊藤 莉乃 川越南高
12. 15:02 和田 里紗子 花咲徳栄高
13. 15:08 髙村 美徳 桶川高
14. 15:09 矢部 志織 松山女子高
15. 15:09 小茂田 歩 山村国際高
16. 15:38 松田 敬那 大宮東高
17. 15:41 若林 郁 熊谷女子高
18. 15:49 細田 千夏 朝霞高
19. 15:54 塚田 さらさ 川口市立川口高
20. 16:06 瀧澤 彬奈 越谷南高
21. 16:11 服部 紗英 さいたま市立浦和高
22. 16:15 星 優奈 早大本庄高
23. 16:28 石井 優香 不動岡高
24. 16:28 廣江 早紀 さいたま市陸協
25. 16:31 髙地 奏良 伊奈学園総合高
26. 17:11 浅井 真理 浦和第一女子高
27. 17:50 大谷 真優 防衛医科大校

 

一般高女子・第2区(3.7km)

1. 12:26 齋藤 暁 大東文化大
2. 12:55 鈴木 ひらり 昌平高
3. 13:16 野澤 梨乃 埼玉栄高
4. 13:18 荻原 ちづる 本庄第一高
5. 13:22 松本 優澄 本庄東高
6. 13:45 武田 莉桃 山村国際高
6. 13:45 貫井 星奈 所沢北高
8. 13:47 難波 ちひろ 花咲徳栄高
9. 13:51 熊木 秀実 川越南高
10. 13:52 山田 桃愛 川口市立川口高
11. 13:57 斎籐 楓華 坂戸西高
12. 14:05 吉澤 有希 川越女子高
13. 14:15 山田 侑依 浦和第一女子高
14. 14:18 荻野 真夕 松山女子高
15. 14:39 菊地 玲菜 大宮東高
16. 14:46 福島 古都美 熊谷女子高
17. 14:55 馬場 優衣 東京農業大第三高
18. 15:01 小池 杏美 朝霞高
19. 15:02 長岡 麻衣 さいたま市陸協
20. 15:03 佐藤 由紀子 坂戸市陸協
21. 15:21 松岡 璃歩 桶川高
21. 15:21 関口 恵里花 伊奈学園総合高
23. 15:30 菅原 さくら さいたま市立浦和高
24. 15:36 河津 小春 越谷南高
25. 15:49 中村 薫美 防衛医科大校
26. 15:50 大久保 里咲 不動岡高
27. 15:53 小野寺 このみ 早大本庄高

1. 26:46 大東文化大
2. 26:53 昌平高
3. 27:22 本庄東高
4. 27:26 埼玉栄高
5. 27:49 本庄第一高
6. 27:57 所沢北高
7. 28:26 坂戸西高
8. 28:49 花咲徳栄高
9. 28:51 川越南高
10. 28:54 川越女子高
11. 28:54 山村国際高
12. 29:27 松山女子高
13. 29:35 東京農業大第三高
14. 29:46 川口市立川口高
15. 29:58 坂戸市陸協
16. 30:17 大宮東高
17. 30:27 熊谷女子高
18. 30:29 桶川高
19. 30:50 朝霞高
20. 31:26 浦和第一女子高
21. 31:30 さいたま市陸協
22. 31:41 さいたま市立浦和高
23. 31:42 越谷南高
24. 31:52 伊奈学園総合高
25. 32:08 早大本庄高
26. 32:18 不動岡高
27. 33:39 防衛医科大校

 

一般高女子・第3区(1.4km)

1. 4:46 坂内 美月 大東文化大
2. 4:54 坂尻 有佳理 昌平高
3. 4:56 清水 栞那 埼玉栄高
4. 4:59 広瀬 はるか 本庄第一高
5. 5:02 菅野 百恵 川越南高
6. 5:11 熊谷 沙甫 所沢北高
7. 5:14 佐藤 萌 本庄東高
8. 5:16 細田 菜摘 坂戸西高
9. 5:19 若林 柚 熊谷女子高
10. 5:21 市川 夏帆 川口市立川口高
11. 5:22 玉木 みなみ 花咲徳栄高
11. 5:22 竹田 好香 さいたま市立浦和高
13. 5:24 西條 真菜美 東京農業大第三高
14. 5:25 飯野 七夏 早大本庄高
15. 5:31 鈴木 ひより 川越女子高
16. 5:34 中野 智翔 浦和第一女子高
16. 5:34 澤田 夏樹 朝霞高
18. 5:35 鈴木 里帆 松山女子高
19. 5:39 川目 恵里 山村国際高
20. 5:43 石井 萌愛 伊奈学園総合高
21. 5:45 金子 マリ子 桶川高
22. 5:49 宗形 香 さいたま市陸協
23. 5:55 髙橋 永莉 不動岡高
24. 5:59 岡 杏里紗 越谷南高
25. 6:00 清水 明美 坂戸市陸協
26. 6:12 貫井 美優 防衛医科大校
27. 6:28 山本 愛 大宮東高

1. 31:32 大東文化大
2. 31:47 昌平高
3. 32:22 埼玉栄高
4. 32:36 本庄東高
5. 32:48 本庄第一高
6. 33:08 所沢北高
7. 33:42 坂戸西高
8. 33:53 川越南高
9. 34:11 花咲徳栄高
10. 34:25 川越女子高
11. 34:33 山村国際高
12. 34:59 東京農業大第三高
13. 35:02 松山女子高
14. 35:07 川口市立川口高
15. 35:46 熊谷女子高
16. 35:58 坂戸市陸協
17. 36:14 桶川高
18. 36:24 朝霞高
19. 36:45 大宮東高
20. 37:00 浦和第一女子高
21. 37:03 さいたま市立浦和高
22. 37:19 さいたま市陸協
23. 37:33 早大本庄高
24. 37:35 伊奈学園総合高
25. 37:41 越谷南高
26. 38:13 不動岡高
27. 39:51 防衛医科大校

 

一般高女子・第4区(5.4km)

1. 18:50 石原 七海 本庄東高
2. 19:02 長南 咲楽 昌平高
3. 19:17 諏訪 帆香 埼玉栄高
4. 19:18 北脇 亮子 大東文化大
5. 19:37 髙栁 波流 川越南高
6. 19:44 齊藤 茜 松山女子高
7. 20:11 下平 莉那 東京農業大第三高
8. 20:18 吉岡 瞳 本庄第一高
9. 20:31 三浦 萌 川口市立川口高
10. 20:45 枝久保 一希 伊奈学園総合高
11. 20:55 藤原 悠希 所沢北高
12. 21:04 板垣 星空 熊谷女子高
13. 21:05 小川 いぶき 早大本庄高
14. 21:16 山浦 舞 山村国際高
14. 21:16 板橋 歩実 坂戸西高
14. 21:16 黒沢 美咲 桶川高
17. 21:25 村上 千陽 川越女子高
18. 21:32 岡庭 朱里 大宮東高
18. 21:32 白井 久美子 さいたま市陸協
20. 21:36 石川 由香 花咲徳栄高
21. 22:07 鈴木 茉紘 朝霞高
22. 22:25 中村 美優 越谷南高
23. 22:32 内藤 ゆみ さいたま市立浦和高
24. 22:42 大谷 瑛里奈 浦和第一女子高
25. 22:47 小林 紗耶加 防衛医科大校
26. 22:56 髙橋 里美 不動岡高
27. 24:37 梅津 瑞枝 坂戸市陸協

1. 50:49 昌平高
2. 50:50 大東文化大
3. 51:26 本庄東高
4. 51:39 埼玉栄高
5. 53:06 本庄第一高
6. 53:30 川越南高
7. 54:03 所沢北高
8. 54:46 松山女子高
9. 54:58 坂戸西高
10. 55:10 東京農業大第三高
11. 55:38 川口市立川口高
12. 55:47 花咲徳栄高
13. 55:49 山村国際高
14. 55:50 川越女子高
15. 56:50 熊谷女子高
16. 57:30 桶川高
17. 58:17 大宮東高
18. 58:20 伊奈学園総合高
19. 58:31 朝霞高
20. 58:38 早大本庄高
21. 58:51 さいたま市陸協
22. 59:35 さいたま市立浦和高
23. 59:42 浦和第一女子高
24. 1:00:06 越谷南高
25. 1:00:35 坂戸市陸協
26. 1:01:09 不動岡高
27. 1:02:38 防衛医科大校

 

一般高女子・第5区(6.0km)

1. 19:54 関谷 夏希 大東文化大
2. 20:18 髙野 みなみ 埼玉栄高
3. 20:43 中根 瑞稀 昌平高
4. 21:13 宮坂 恵実 本庄東高
5. 21:15 平山 彩夏 坂戸西高
6. 21:16 幸田 萌 東京農業大第三高
7. 21:29 辻 和可子 川越南高
8. 21:51 平岡 芽依 本庄第一高
9. 22:30 高槻 祐衣 川越女子高
10. 23:11 大庭 世理奈 大宮東高
11. 23:15 石川 佳乃 川口市立川口高
12. 23:17 松本 みなみ 熊谷女子高
13. 23:19 宮前 京佳 伊奈学園総合高
14. 23:31 染野 朋花 松山女子高
15. 23:33 植田 結 山村国際高
16. 23:38 高原 歩希 早大本庄高
17. 23:57 大野 晴恵 所沢北高
18. 23:58 南部 美空 桶川高
19. 24:02 岩本 明日香 花咲徳栄高
20. 24:24 鈴木 佳那 朝霞高
21. 24:25 桶田 香菜 さいたま市陸協
22. 24:39 石栗 杏子 坂戸市陸協
23. 25:05 堤下 千裕 越谷南高
24. 25:09 今井 萌 さいたま市立浦和高
25. 25:36 新藤 雪花 不動岡高
26. 25:44 遠藤 望実 浦和第一女子高
27. 27:46 堤 麻純 防衛医科大校

1. 1:10:44 大東文化大
2. 1:11:32 昌平高
3. 1:11:57 埼玉栄高
4. 1:12:39 本庄東高
5. 1:14:57 本庄第一高
6. 1:14:59 川越南高
7. 1:16:13 坂戸西高
8. 1:16:26 東京農業大第三高
9. 1:18:00 所沢北高
10. 1:18:17 松山女子高
11. 1:18:20 川越女子高
12. 1:18:53 川口市立川口高
13. 1:19:22 山村国際高
14. 1:19:49 花咲徳栄高
15. 1:20:07 熊谷女子高
16. 1:21:28 桶川高
17. 1:21:28 大宮東高
18. 1:21:39 伊奈学園総合高
19. 1:22:16 早大本庄高
20. 1:22:55 朝霞高
21. 1:23:16 さいたま市陸協
22. 1:24:44 さいたま市立浦和高
23. 1:25:11 越谷南高
24. 1:25:14 坂戸市陸協
25. 1:25:26 浦和第一女子高
26. 1:26:45 不動岡高
27. 1:30:24 防衛医科大校

.

コメント

タイトルとURLをコピーしました