2018そうじゃ吉備路マラソン 結果速報順位・コース関門制限岡山県!

岡山県にて、2018そうじゃ吉備路マラソンが開催されます。全国から2万人ものランナーが集結し、歴史回廊とのどかな田園風景コースを満喫します。

では、競技の結果を速報します!

当サイトが扱う陸上競技の大会を一覧表示していきます。行き当たりばったりなスケジュールになっています。 photo by Phil Ro...
スポンサーリンク

2018そうじゃ吉備路マラソン、日程・コース・関門!

2018そうじゃ吉備路マラソン、日程・コース・関門!

photo by Charlene N Simmons

日程・コース・2017年動画

2018そうじゃ吉備路マラソンは2018年2月25日(日)に開催されます。

スタート地点を総社商工会館東交差点、フィニッシュ地点を総社市スポーツセンター(きびじアリーナ)とするマラソンコース図はこちら。日本陸連公認はハーフと10kmの部です。

  • 10:00 10kmの部
  • 10:30 フルマラソン・ハーフマラソン
  • 10:50 3kmの部(中学生→小学生 高学年→小学生 低学年の順番)
  • 11:45 5kmの部
  • 12:30 ファミリーマラソン1.5kmの部
  • 13:15 ファミリー800mの部

2017年のときの関門制限!
フルマラソン ハーフマラソン
8.0km地点  1時間05分 
12.8km地点 1時間50分
16.4km地点 2時間15分
21.7km地点 3時間05分
25.0km地点 3時間35分
31.7km地点 4時間30分
35.5km地点 5時間05分
38.5km地点 5時間30分
フィニッシュ 6時間以内
8.0km地点  1時間05分 
12.8km地点 1時間30分
17.5km地点 2時間05分
フィニッシュ 2時間30分以内

全てのアスリートへ!

コンプレッションタイツ や ふくらはぎサポーターで血行を促進・疲労対策! スマートブレスレットで心拍数を測定! 通勤・帰宅ランのバッグは軽くしたい! 運動の後にはプロテインが美味い!

近年の歴代優勝選手!
男子 女子
2015年

フルマラソン 男子C組
2:29:26 金塚 洋輔

ハーフマラソン男子C組
1:08:17 福田 貫太

フルマラソン 女子B組
3:34:20 宮崎 孝子

ハーフマラソン女子B組
1:23:30 星 ひかる

2016年

フルマラソン 男子C組
2:33:04 中元 健二

ハーフマラソン登録者男子
1:01:55 ジョエル ムアウラ 倉敷高校
1:06:54 中谷 貴弘 倉敷高校

フルマラソン 女子B組
3:07:15 塚本 恭子

ハーフマラソン登録者女子
1:23:17 吉光 美陽

2017年

フルマラソン 男子C組
2:25:30 金塚 洋輔

ハーフマラソン登録者男子
1:02:17 ジョエル ムアウラ 倉敷高校
1:04:52 川内 優輝 埼玉県庁

フルマラソン 女子B組
3:04:52 林 史江

ハーフマラソン登録者女子
1:24:48 小谷 美優香

スポンサーリンク

2018そうじゃ吉備路マラソン、男子・結果速報順位!

フルマラソン

フルマラソン 男子A組・50歳以上

詳細なリザルト(PDF・1~643位)はこちら。

1. 2:52:57 倉田 稔 岡山県 はっぴーず
2. 2:54:50 小畠 隆幸 岡山県 倉敷福田走友会
3. 2:58:00 柿原 貴次 広島県 柿原整体治療院
4. 3:07:13 西岡 良憲 岡山県 神戸市消防局AC
5. 3:09:38 武藤 聡 岡山県 team-M
6. 3:11:21 原田 宗明 広島県 トランタン
7. 3:11:26 森 徳之 岡山県 NMPRC
8. 3:12:33 岡 秀一 岡山県 JFEスチール 熱延
9. 3:12:56 井木 眞元 岡山県 JET
10. 3:13:05 草加 忠彦 岡山県
11. 3:13:43 秋山 賢治 広島県 広島走RUN会
12. 3:14:11 種谷 圭一郎 岡山県 大和マルヰガス(株)
13. 3:14:49 荻原 宏俊 岡山県 岡山旭東病院
14. 3:16:02 岡本 孝行 岡山県
15. 3:16:36 弘末 勝 岡山県 岡歯ジョガーズ
16. 3:17:54 三澤 健男 岡山県 倉敷運輸
17. 3:20:36 松本 武 岡山県 三菱自工 J.C
18. 3:21:46 杭ノ瀬 昌彦 岡山県 川崎医療センター
19. 3:22:08 西村 輝 岡山県 へーでるの会
20. 3:22:28 引地 伸嘉 神奈川県 老体オールスターズ
21. 3:22:35 玉谷 直也 岡山県 ランプロRC
22. 3:22:52 小見山 昌之 岡山県 小見山重工(株)
23. 3:24:12 徳岡 亮 山形県
24. 3:25:23 井桁 康文 岡山県
25. 3:26:16 土光 和博 岡山県 フライング・ラッツ
26. 3:26:44 永瀬 泉 岡山県 オーバルせのお
27. 3:27:51 長尾 博 広島県 昭和台走ろう会
28. 3:28:09 岡本 光平 岡山県 MMCJC
29. 3:28:41 笹岡 猛弘 岡山県 歩いていこう
30. 3:28:43 北村 勲 愛知県 森永パルテノランナー
31. 3:29:05 常森 達也 岡山県 ランプロRC
32. 3:29:14 竹内 孝之 大阪府 チームひかり
33. 3:29:39 橋本 康治 千葉県 ハウス食品
34. 3:30:04 西村 好彦 岡山県 木の国美作じ~じ
35. 3:32:21 福島 誠志 広島県
36. 3:32:40 吉田 伸生 岡山県
37. 3:33:00 藤井 功 広島県 タートルJC
38. 3:34:45 松田 憲一郎 福岡県 出光リテール中国
39. 3:34:49 藤井 靖幸 岡山県
40. 3:34:49 林 忍 岡山県 ペルピエRC
41. 3:35:15 河原 仁 岡山県 チームままかり
42. 3:35:22 小山 隆之 広島県
43. 3:35:27 清水 忠 岡山県
44. 3:36:46 後田 聖二 鳥取県
45. 3:37:20 福永 敏和 岡山県
46. 3:37:35 井上 清久 岡山県
47. 3:37:50 箕浦 勝宏 岡山県 ミノアカJC
48. 3:38:47 難波 茂幸 岡山県
49. 3:39:05 佃 啓介 岡山県 富士通岡山RC
50. 3:39:13 杉野 実 広島県
51. 3:39:33 菅野 耕作 広島県 広島綜合警備保障
52. 3:39:34 岡本 浩明 岡山県
53. 3:39:43 石居 典 岡山県 HITMEバンバン
54. 3:39:45 佐野 英満 愛知県
55. 3:39:56 佐藤 信元 岡山県
56. 3:39:57 木山 昌一 岡山県 中総信債権回収(株)
57. 3:40:08 高田 剛 岡山県 富士通岡山RC
58. 3:40:21 後藤 利久 広島県 キロ6分
59. 3:40:31 射場 理 兵庫県 武庫川SC
60. 3:40:47 島岡 成紀 奈良県
61. 3:41:14 鑓屋 武士 岡山県 ヤリヤタケシ
62. 3:41:20 竜門 光政 岡山県 小村牧場 B
63. 3:41:23 下市 仁志 岡山県 1.2.三支!!
64. 3:41:27 井上 和正 岡山県
65. 3:41:53 本多 行久 広島県 エイトマンJC
66. 3:41:57 白井 智 京都府
67. 3:42:33 桑田 義則 広島県 フッケン
68. 3:42:35 鳥光 慎一 広島県 チームWAVE
69. 3:43:02 畑野 和人 岡山県 三菱自工(J.C)
70. 3:43:02 瓜生 頼正 岡山県 高梁川流域連盟
71. 3:43:08 安藤 亮 岡山県 未来塾
72. 3:43:11 花崎 博文 岡山県 チームままかり
73. 3:43:45 法嶋 一郎 大阪府 サッカー加茂
74. 3:43:59 原田 明光 岡山県 サンエイグループ
75. 3:44:04 北村 等 滋賀県
76. 3:44:07 村上 茂樹 岡山県 おおもと病院

フルマラソン 男子B組・35~49歳

詳細なリザルト(PDF・1~940位)はこちら。

1. 2:42:30 東本 和之 広島県
2. 2:45:55 白石 晃大 香川県 オレンジリボン
3. 2:46:20 政屋 俊則 広島県 チーム ロック
4. 2:47:03 林田 嘉人 岡山県 倉敷福田走友会
5. 2:47:42 大森 活 岡山県 RNO
6. 2:48:36 富岡 淳平 岡山県 金光町の消防署
7. 2:49:45 安保 和弘 岡山県 倉敷市消防局
8. 2:49:53 長谷川 裕二 岡山県 岡山クラブ
9. 2:50:30 林 伸二 岡山県 RNO
10. 2:55:21 見村 圭介 岡山県
11. 2:56:49 谷口 朋之 京都府 疾走奉行
12. 2:57:04 末永 裕之 岡山県 操山AC
13. 2:57:11 田渕 幹康 岡山県 津山中央病院
14. 2:57:39 井堂 倫也 広島県
15. 2:58:33 川西 外茂男 岡山県
16. 2:59:00 石川 聡 岡山県 山陽設計工業
17. 2:59:11 金平 晃 岡山県 藤徳物産
18. 2:59:16 石切山 真孝 千葉県 千葉県庁
19. 2:59:18 三村 義則 岡山県 水島機工
20. 2:59:25 速水 潤一 広島県
21. 3:00:36 中尾 文昭 岡山県 ペルピエRC
22. 3:00:40 高田 渉 岡山県 やき鳥くらしき高田屋
23. 3:01:23 松本 貴弘 岡山県 おひとりさま
24. 3:02:55 竹内 文造 兵庫県
25. 3:03:59 湯朝 啓之 兵庫県 TARC大阪
26. 3:04:38 練尾 克弘 岡山県 歩いていこう
27. 3:04:44 松尾 隆太 岡山県 千里ランランクラブ
28. 3:04:56 三村 英広 岡山県 佐川急便・エフロード
29. 3:05:39 塚本 肇 広島県 福山市職RC
30. 3:05:48 寺本 貴志 鳥取県
31. 3:05:54 高橋 秀暢 広島県
32. 3:06:00 岡野 良信 岡山県 JFE-PE
33. 3:06:38 黒田 哲矢 岡山県
34. 3:07:05 西山 信一 岡山県 (株)メイト
35. 3:07:19 疋田 孝喜 岡山県 チームWAVE
36. 3:07:24 塚崎 圭 岡山県
37. 3:07:26 中桐 篤志 岡山県 倉敷市役所
38. 3:08:44 大東 昌弘 広島県 チーム八頭
39. 3:08:57 刀禰 尚雄 兵庫県
40. 3:08:58 木口 竜一 岡山県 井原RC
41. 3:09:12 鮫島 博士 広島県
42. 3:09:16 土井 基裕 兵庫県
43. 3:09:46 國次 真通 岡山県 FLEX・扶桑薬品
44. 3:10:26 内田 康夫 岡山県 和岡鋼業RC
45. 3:10:46 水本 洋臣 岡山県 SEKAHIGA
46. 3:10:46 上土 健司 広島県 チームプラス1
47. 3:11:14 服部 隆彦 岡山県
48. 3:12:39 内田 幸夫 岡山県 三菱自工
49. 3:12:55 西村 彰 岡山県 歩いていこう
50. 3:13:40 寺尾 隆 岡山県 岡山県食肉センター
51. 3:13:53 見藤 正規 岡山県 肩脊楽走会
52. 3:14:06 岡野 剛士 岡山県 株式会社プローバ
53. 3:14:16 前原 良紀 岡山県 岡山村田製作所
54. 3:14:20 西村 真一 岡山県 岡山中央郵便局
55. 3:14:21 藤田 康照 岡山県 藤田材木店
56. 3:15:20 杉本 高一 奈良県 ナガワ
57. 3:15:42 竹内 章雄 岡山県 モミジヤグループ
58. 3:15:43 藤田 克史 岡山県 倉敷市役所
59. 3:16:38 田中 洋 岡山県 倉敷RC
60. 3:16:59 古賀 誠 鳥取県
61. 3:17:02 太田 昌宏 岡山県 児島マラソンクラブ
62. 3:17:05 佐々木 隆志 岡山県
63. 3:17:12 三宅 孝 岡山県 岡山県貨物運送(株)
64. 3:17:23 山本 良之 岡山県 アサヒ飲料(株)岡山工場
65. 3:17:30 正木 孝充 岡山県 玉島の森
66. 3:17:47 奥山 知昭 岡山県 BlueDog
67. 3:17:57 清水 聡 岡山県 両備システムズ
68. 3:17:58 松井 浩人 福岡県
69. 3:18:02 美甘 知宏 岡山県
70. 3:18:06 林 豊 岡山県 kajima
71. 3:18:06 加藤 吉則 岡山県 六条院の疾風
72. 3:18:29 高橋 晋吾 広島県
73. 3:18:48 長船 展也 岡山県
74. 3:18:57 坂根 智博 島根県 山陰ランクラブ
75. 3:19:06 東川 広治 岡山県
76. 3:19:14 坂本 識文 大阪府

フルマラソン 男子C組・18~34歳

詳細なリザルト(PDF・1~653位)はこちら。

1. 2:36:54 近藤 陽平 岡山県 住友電工
2. 2:37:00 大森 雄貴 岡山県 岡山食肉センター
3. 2:40:50 武智 俊亮 岡山県 水島工業高校
4. 2:40:58 野中 健介 愛知県
5. 2:41:57 三河 淳 岡山県 アイプリックス
6. 2:42:44 赤星 佑弥 山口県 広島経済大学
7. 2:49:40 高見 恭平 岡山県 倉敷市役所
8. 2:52:10 加藤 宗司 愛知県 岡崎城西高校
9. 2:52:53 松原 克博 岡山県
10. 2:53:04 角田 然 神奈川県
11. 2:53:30 万代 一輝 岡山県 しゅうじつこうこう
12. 2:53:36 金森 靖之 岡山県 歩いていこう
13. 2:53:53 末永 大地 東京都 パナソニック
14. 2:53:59 内山 翔太 岡山県 JFEスチール熱延部
15. 2:54:12 佐藤 一秀 岡山県 川崎総合医療センター
16. 2:55:00 向原 正浩 岡山県 三菱自工水島ボデー課
17. 2:55:10 種本 航平 岡山県 倉敷福田走友会
18. 2:55:33 加藤 康男 兵庫県 よかにせPRC
19. 2:58:12 山根 友和 広島県 福山陸協
20. 2:58:45 内八重 裕通 岡山県 家族が増えました
21. 2:59:28 高橋 系輔 岡山県 倉敷市役所
22. 3:00:08 中澤 徹哉 兵庫県 GAZELLE
23. 3:00:13 割鞘 勇介 広島県 神村陸上部
24. 3:01:58 東 洸行 岡山県 大黒天物産(株)
25. 3:03:50 岩月 駿太 愛知県 岡崎城西高校
26. 3:08:18 岡本 翠 岡山県 北興化学
27. 3:08:53 矢部 祐輔 岡山県
28. 3:09:32 井手迫 光弘 広島県
29. 3:09:42 阪井 昂樹 岡山県 岡山大学
30. 3:10:03 徳永 真人 福岡県 川端どさんこ
31. 3:10:48 鳥山 賢 埼玉県
32. 3:11:10 細中 亮央 岡山県
33. 3:11:40 岡本 賢人 愛知県 岡崎城西高校
34. 3:13:03 森田 博行 茨城県
35. 3:13:19 山本 貴大 広島県
36. 3:13:28 浅野 真文 岡山県
37. 3:14:27 木村 晃太 広島県 米谷ゼミ
38. 3:15:37 河本 聡 岡山県
39. 3:16:28 亀屋 佳一 鳥取県
40. 3:16:43 青山 晃大 愛知県
41. 3:16:55 佐藤 健司 岡山県 JSDF岡山
42. 3:17:32 磯浦 雄大 兵庫県
43. 3:17:58 平野 光 岡山県
44. 3:18:06 岩月 瞭太 愛知県 岡崎城西高校
45. 3:18:57 倉地 聡介 広島県
46. 3:19:34 井村 昌 岡山県 伊藤園倉敷支店
47. 3:19:36 中島 健吾 岡山県 赤磐消防
48. 3:19:45 河西 楓也 愛知県 岡崎城西
49. 3:20:10 才木 和弥 岡山県 岡山理科大学
50. 3:20:40 由良野 公介 広島県
51. 3:20:47 古川 明 愛知県
52. 3:20:52 古谷野 将規 岡山県 トヨタレンタリース
53. 3:21:09 川端 伸治 愛知県
54. 3:22:09 久原 健太 広島県 出光興産
55. 3:22:12 小野 雅貴 岡山県
56. 3:22:46 大谷 亮 岡山県
57. 3:22:50 平木 洋輔 鳥取県
58. 3:23:36 井上 真之 岡山県
59. 3:24:03 谷野 雄一 岡山県
60. 3:24:35 櫻井 亮佑 京都府
61. 3:25:03 井口 雅樹 岡山県
62. 3:25:26 國延 智 岡山県
63. 3:25:32 池田 尚史 岡山県 真庭消防RC
64. 3:25:45 本田 浩輝 岡山県
65. 3:26:51 藤井 秀和 岡山県
66. 3:28:04 西井 修 岡山県
67. 3:28:38 植田 拓実 岡山県
68. 3:29:05 池上 廉 岡山県 JXTGーENEOS
69. 3:29:09 国只 享大 岡山県 クラレ岡山
70. 3:29:21 永宗 良章 岡山県
71. 3:29:30 馬場 俊輔 岡山県
72. 3:29:34 西村 聡朗 兵庫県
73. 3:30:48 繁延 晃宏 兵庫県
74. 3:31:15 久山 諒 岡山県 長野病院
75. 3:31:53 村上 隆志 岡山県
76. 3:31:54 山北 道智 東京都

ハーフマラソン

ハーフマラソン 公認男子

1. 1:05:08 チャールズ・ニジオカ 岡山県 倉敷高等高校
2. 1:09:25 浅野 良太 山口県 周南市陸上競技協会
3. 1:11:25 田村 和希 岡山県 青山学院大学
4. 1:11:26 脇本 岳 岡山県 倉敷高等高校
5. 1:12:53 小野 一貴 岡山県 倉敷高等高校
6. 1:14:17 秀平 直人 岡山県 クラブR2西日本
7. 1:14:48 田宮 佑一 広島県 大竹市陸上競技協会
8. 1:15:33 佐藤 尚人 岡山県 岡山クラブ
9. 1:16:01 北村 康 岡山県 岡山AC
10. 1:16:15 山西 聡 山口県 大竹市陸上競技協会
11. 1:16:40 倉嶋 謙吾 岡山県 岡山県立大学
12. 1:17:07 遠藤 航 鳥取県 吉備国際大学
13. 1:17:20 林 秀紀 岡山県 岡山陸上競技協会
14. 1:17:35 梶原 遥 大阪府 ミズノ 陸上競技部
15. 1:19:00 吉田 和哉 鳥取県 ふれんず鳥取
16. 1:19:05 近藤 昂 岡山県 川崎医療福祉大学
17. 1:19:19 東 伸泰 広島県 三原市陸上競技協会
18. 1:20:10 矢吹 祐輔 岡山県 岡山市消防局
19. 1:21:03 中谷 臣希 岡山県 岡山クラブ
20. 1:21:20 北野 太翔 岡山県 倉敷高等高校
21. 1:21:48 風早 剛志 岡山県 川崎医療福祉大学
22. 1:22:00 尾上 景太 兵庫県 関西福祉大学
23. 1:22:30 藤原 佑 広島県 尾道市陸上競技協会
24. 1:22:30 秋元 伸夫 岡山県 クラブR2西日本
25. 1:22:51 宮地 智大 岡山県 川崎医療福祉大学
26. 1:23:04 柴田 親亮 鳥取県 倉吉市陸上競技協会
27. 1:23:08 池田 智一 岡山県 政田ランニングクラブ
28. 1:23:31 山下 雄矢 岡山県 宇和島市陸上競技協会
29. 1:23:33 中島 正文 岡山県 岡山白壁
30. 1:23:50 秋山 武久 岡山県 岡山陸上競技協会
31. 1:24:50 金谷 重人 広島県 ヤンボーSC
32. 1:24:59 西村 浩貴 鳥取県 島根大学
33. 1:25:36 太田 一詠 岡山県 クラブR2西日本
34. 1:25:43 角南 保行 岡山県 梅の木クラブ
35. 1:26:12 福尾 龍平 岡山県 岡山陸上競技協会
36. 1:26:36 坪井 政信 岡山県 歩いていこう
37. 1:26:55 深澤 真吾 岡山県 岡山陸上競技協会
38. 1:28:33 相馬 達 徳島県 クラブR2西日本
39. 1:28:48 小幡 辰哉 岡山県 岡山理科大学
40. 1:29:38 藤原 優也 岡山県 岡山AC
41. 1:34:01 西田 一貴 高知県 クラブR2西日本
42. 1:39:56 片岡 駿也 岡山県 高知工科大学
43. 1:40:26 間嶋 勇人 岡山県 岡山陸上競技協会
44. 1:43:00 丸山 正雄 岡山県 岡山マスターズ陸上競技連盟
45. 1:43:20 小泉 仁 岡山県 歩いていこう
46. 1:43:28 森田 元嗣 奈良県 王寺ランナーズクラブ
47. 1:44:10 曽山 聖二 岡山県 岡山陸上競技協会
48. 1:45:10 原田 佳明 岡山県 岡山陸上競技協会
49. 1:47:26 松本 荘 岡山県 桃太郎夢クラブ
50. 1:49:33 難波 達弘 岡山県 OUF
51. 1:57:23 山崎 正道 岡山県 岡山陸上競技協会
52. 1:57:54 佐藤 匠 岡山県 岡山マスターズ陸上競技連盟
53. 2:10:01 塩島 一壽 岡山県 桃太郎夢クラブ
54. 2:13:36 諸藤 大志 大阪府 豊中市陸上競技協会

ハーフマラソン 男子A組・50歳以上

詳細なリザルト(PDF・1~685位)はこちら。

1. 1:18:11 明石 隆之 岡山県 (株)アイスライン
2. 1:18:57 蜂須賀 泰博 岡山県
3. 1:23:10 秋山 峰男 岡山県 新見走ろう会
4. 1:24:34 鶴重 高宏 岡山県 倉敷化工(株)
5. 1:25:12 田和 文彦 岡山県 ORC
6. 1:25:21 藤原 能成 岡山県 連島西浦小学校
7. 1:25:34 小松 直樹 広島県
8. 1:25:37 林原 広幸 岡山県 鏡野中学校教員
9. 1:26:42 栗田 真志 岡山県 プローバ
10. 1:26:43 碇本 晴男 岡山県 井原RC
11. 1:27:36 唐井 努 岡山県 岡山陸競
12. 1:27:49 菱川 博人 岡山県 岡山教員クラブ
13. 1:27:49 神尾 定男 岡山県 カトーレック津山
14. 1:27:49 坂東 正伸 岡山県
15. 1:28:11 佐藤 栄作 広島県 高美が丘走遊会
16. 1:28:17 戸﨑 修爾 島根県 松江STC
17. 1:28:26 吉田 毅 広島県 中国銀行三次支店
18. 1:28:38 佐藤 隆文 広島県 JFM100
19. 1:28:49 内田 雄三 岡山県 たかつかRC
20. 1:30:39 佐伯 秀雄 岡山県
21. 1:30:49 小倉 雅信 岡山県 NTT西日本岡山
22. 1:31:28 藤原 浩 岡山県 児島マラソンクラブ
23. 1:31:45 高橋 徹 岡山県 岡山県議会
24. 1:32:08 増成 賢治 広島県 岡山教員クラブ
25. 1:32:18 所 直志 岡山県 岡山南支援学校
26. 1:32:34 奥田 賢二 岡山県 津山ランニング愛好会
27. 1:32:54 黒住 和宏 岡山県
28. 1:33:29 森山 浩毅 岡山県 桑田ランナーズ
29. 1:33:38 増本 康治 島根県 山陰ランクラブ
30. 1:34:04 中村 友秀 岡山県 アミーゴ
31. 1:34:14 中澤 弘明 岡山県 モミジヤAC
32. 1:34:41 西田 秋義 岡山県
33. 1:34:46 青木 一祥 岡山県
34. 1:35:14 石川 直志 岡山県
35. 1:35:30 山本 浩之 岡山県 倉敷中央病院
36. 1:35:32 藤原 暢之 岡山県
37. 1:35:42 豊嶋 英貴 香川県 チームチワワ
38. 1:35:52 山崎 修 岡山県
39. 1:35:57 増田 勝成 広島県 モルテン美土里
40. 1:36:01 黒田 直之 岡山県 チーム・96
41. 1:36:05 酒井 禎之 兵庫県 ポッキーズ
42. 1:36:08 藤井 雅隆 岡山県 松下ビデオテニス
43. 1:36:20 吉安 輝修 山口県 須金ランナーズ
44. 1:36:28 三村 武志 岡山県 玉翔RC
45. 1:36:30 石崎 秀明 岡山県
46. 1:36:35 浦上 憲治 岡山県 瀬戸内市役所
47. 1:36:47 芝高 誠二 岡山県 パナ岡山
48. 1:36:56 大間 秀樹 岡山県
49. 1:36:57 難波 幹範 岡山県
50. 1:37:11 佐々木 芳文 岡山県
51. 1:37:48 妹尾 雅海 岡山県 中国銀行八浜支店
52. 1:38:09 佐藤 寿一 岡山県 NOSAI岡山
53. 1:38:10 横畑 賢一 岡山県
54. 1:38:16 鶴見 隆弘 岡山県 34山本昌
55. 1:38:21 徳田 浩一 岡山県 明誠学院高等学校
56. 1:38:28 中井 樹 岡山県 玉島の森
57. 1:38:37 矢部 和彦 岡山県
58. 1:38:39 眞井 孝征 香川県 富っ子のりもRC
59. 1:38:52 小野田 康徳 岡山県 NTN 岡山製作所
60. 1:39:00 畑上 卓 岡山県 高梁市立松山高等学校
61. 1:39:25 斎藤 忠守 長野県
62. 1:39:54 小林 隆之 岡山県 岡山学芸館高等学校
63. 1:39:58 小原 晴夫 岡山県 水江の消防署
64. 1:40:10 上山 公雄 岡山県 品川REF
65. 1:40:10 水上 和昭 岡山県 LET’Sトライ!
66. 1:40:17 岡村 豊 岡山県
67. 1:40:28 中村 幸利 岡山県 ファットバスターズ
68. 1:40:35 井上 泰典 岡山県 株式会社林原
69. 1:40:45 近 則雄 広島県 コン システム プロ
70. 1:40:57 山根 紀幸 岡山県
71. 1:41:07 片岡 浩二 岡山県
72. 1:41:16 浮田 康彦 岡山県 ケナリーズ
73. 1:41:26 大西 末富 岡山県 カバヤ食品RC

ハーフマラソン 男子B組・35~49歳

詳細なリザルト(PDF・1~1282位)はこちら。

1. 1:13:11 髙見 真 岡山県 OSK総社
2. 1:13:19 池田 幹広 岡山県 新山小学校教員
3. 1:14:28 渡邊 直樹 兵庫県 ブドウRC
4. 1:16:54 田川 淳一 岡山県 田川AC
5. 1:17:37 奥野 靖士 広島県 タケヒロエーシー
6. 1:18:41 毛利 敦司 岡山県 日本エクスラン
7. 1:19:58 中嶋 剛 広島県 U4
8. 1:20:16 磯山 潤 岡山県 JFEスチール熱延部
9. 1:20:46 小山 一直 岡山県 チームWave
10. 1:20:48 安室 和哉 兵庫県 たいちゃんRC
11. 1:21:02 南 武宏 岡山県 ランプロ
12. 1:21:11 長谷川 登 岡山県 倉敷福田走友会
13. 1:21:21 難波 正義 岡山県
14. 1:21:30 河野 晋也 岡山県
15. 1:21:32 藤井 俊洋 広島県
16. 1:21:51 出口 浩己 広島県 ヤンボーSC
17. 1:22:29 児玉 亮一 広島県 広島県庁RC
18. 1:23:35 大西 映徳 岡山県 岡山市水道局
19. 1:23:49 宮本 章弘 岡山県 稲背脛RC
20. 1:23:59 岩本 稔 岡山県 今仙電機製作所
21. 1:24:08 久世 展也 岡山県
22. 1:24:11 山本 隆幸 岡山県 児島AC
23. 1:24:18 小南 和宏 岡山県
24. 1:24:28 東 素志 岡山県 歩いていこう
25. 1:24:29 村上 誠二 広島県 広島五走会
26. 1:24:50 柴北 昌徳 岡山県 歩いていこう
27. 1:25:00 山本 学 岡山県
28. 1:25:10 西田 昭博 広島県
29. 1:25:28 太田 広道 岡山県
30. 1:25:52 坪井 克行 岡山県
31. 1:25:59 小橋 功武 岡山県 旭化成ベジーレ
32. 1:26:29 東 真悟 広島県
33. 1:26:40 田中 聡 岡山県
34. 1:26:53 近藤 道高 岡山県 NTN岡山
35. 1:26:56 西田 崇志 岡山県 グリグルマラソン部
36. 1:26:56 瀧浦 光樹 岡山県
37. 1:27:24 瀧川 奨 岡山県 40歳までにフルサブ3
38. 1:27:34 堀内 勇司 岡山県 (株)TKC
39. 1:27:35 清水 剛 岡山県 倉敷シルバーセンター
40. 1:27:45 向田 雅之 岡山県 日本公庫岡山支店
41. 1:28:01 藤井 大輔 岡山県 心拍数がバクチクする
42. 1:28:17 野村 幸司 岡山県
43. 1:28:19 土本 真也 岡山県 竜操整形
44. 1:28:57 岡 基人 岡山県
45. 1:29:00 山本 健太郎 岡山県 岡山市立江西小学校
46. 1:29:01 本荘 陽一 岡山県
47. 1:29:02 杉浦 大介 広島県 本郷AC
48. 1:29:06 原 明生 岡山県
49. 1:29:43 中田 浩平 岡山県 チームウェーブ
50. 1:29:52 中川 直樹 岡山県 モミジヤAC
51. 1:29:56 竹林 慎一 香川県
52. 1:29:58 中山 栄一 岡山県 丸甚織産
53. 1:30:01 浮田 行裕 岡山県 チームウシジマ
54. 1:30:01 北村 吾郎 岡山県 ラン馬鹿
55. 1:30:17 定家 哲也 岡山県
56. 1:30:20 鳥越 直樹 岡山県 ランニング4周年
57. 1:30:23 宮田 昌彦 岡山県
58. 1:30:30 藤原 貴之 岡山県
59. 1:30:32 浅野 学司 岡山県 水電リース
60. 1:30:39 勝部 和博 島根県
61. 1:30:47 山本 浩史 広島県 チームケンズ
62. 1:30:50 島田 行 岡山県
63. 1:31:03 新貝 彰 福岡県
64. 1:31:14 山田 真也 岡山県
65. 1:31:16 綾野 賢治 岡山県
66. 1:31:17 川口 将志 岡山県 ナゴシャーク
67. 1:31:24 橋出 忠明 岡山県
68. 1:31:25 佐古 一正 岡山県 陸 走 長
69. 1:31:30 増中 亮輔 広島県
70. 1:31:35 門脇 光浩 鳥取県 王子製紙
71. 1:31:38 黒江 正晃 岡山県 チームFLEX
72. 1:31:41 佐倉 裕一 岡山県
73. 1:31:41 古市 真春 岡山県
74. 1:32:00 土井 隆史 岡山県
75. 1:32:02 藤村 宣之 岡山県
76. 1:32:06 石川 良輔 岡山県 ランプロRC
77. 1:32:09 太田 敦史 岡山県
78. 1:32:26 片岡 猛 岡山県 為せば成る
79. 1:32:27 木南 和彦 岡山県 ウェーブ
80. 1:32:34 西野 崇 岡山県
81. 1:32:43 吉田 健師 鳥取県 ファルコRC
82. 1:32:49 今岡 俊和 岡山県 (株)化繊ノズル製作所
83. 1:33:07 岩橋 成年 岡山県 花唄
84. 1:33:19 坂口 俊男 岡山県
85. 1:33:24 藤原 達之 岡山県 東邦産業(株)
86. 1:33:27 エリック・ワイナイナ 岡山県

ハーフマラソン 男子C組・高1~34歳

詳細なリザルト(PDF・1~956位)はこちら。

1. 1:09:22 合田 諒 岡山県 倉敷高等高校
2. 1:09:38 原野 秀馬 岡山県 倉敷高等高校
3. 1:14:40 小林 宏輔 鳥取県
4. 1:15:35 岡野 蓮 岡山県 倉敷南
5. 1:17:40 土倉 義史 岡山県 ももいろ走り隊62
6. 1:17:50 倉持 雄大 岡山県 かんたき児島
7. 1:18:16 山崎 一樹 鳥取県
8. 1:18:38 田中 凌雅 岡山県 倉敷高等高校
9. 1:18:44 馬場 健太 岡山県 大日本印刷
10. 1:19:40 石井 龍麻 岡山県 インテックス
11. 1:19:54 鳥居 克彦 兵庫県 けやきRC
12. 1:20:55 前田 晋作 岡山県
13. 1:20:56 横須 裕平 広島県 坂町役場RC
14. 1:21:20 坂本 幸男 広島県 MOUNT SICK
15. 1:21:34 宮本 和浩 広島県
16. 1:22:14 坪金 道典 岡山県 アイスライン
17. 1:22:23 重白 将汰 広島県
18. 1:22:33 難波 知史 岡山県
19. 1:22:37 仲田 陽介 岡山県 のぼり屋工房
20. 1:22:46 上岡 和幸 岡山県 アスランクラブ
21. 1:22:58 有田 裕成 岡山県
22. 1:23:23 岸本 健 岡山県 GH総社中央
23. 1:23:25 岡部 泰祐 埼玉県
24. 1:23:40 澁谷 大樹 岡山県 岡山大学
25. 1:23:42 日笠 裕充 岡山県 関西高校
26. 1:24:14 米澤 祐哉 島根県 島根大学医学部
27. 1:24:20 杉浦 翔 滋賀県 大津市平津
28. 1:24:30 田中 拳史郎 岡山県 倉敷化工
29. 1:24:33 須田 晃司 岡山県 旭川荘RC
30. 1:24:41 高木 凌 岡山県 らんぼう
31. 1:24:58 松井 義文 岡山県
32. 1:25:03 石原 貴史 岡山県 岡山県庁
33. 1:25:36 笠行 智博 岡山県
34. 1:25:54 池田 雄飛 岡山県
35. 1:25:59 森本 隆也 岡山県 倉敷紀念病院
36. 1:26:06 陶延 大輝 岡山県 大本組
37. 1:26:20 伊達 憂人 岡山県 ライバルに負けない
38. 1:26:22 佐々木 章太 岡山県 川崎医療福祉大学
39. 1:26:35 東 凌平 岡山県 株アステア
40. 1:26:43 松井 利起 岡山県 公財)岡山県体育協会
41. 1:26:48 新田 大輔 兵庫県
42. 1:26:49 光安 俊樹 岡山県
43. 1:27:33 大倉 雄一 岡山県 むちむち灘崎
44. 1:27:39 森下 晴貴 岡山県
45. 1:27:44 永瀬 健太 大阪府
46. 1:27:54 片山 聖士 岡山県 アール・ケア
47. 1:27:54 佐藤 宏明 島根県 神名火ランナーズ
48. 1:28:20 山本 諒馬 岡山県 チーム伝熱
49. 1:28:24 林原 啓太 岡山県
50. 1:28:29 田中 遊太 岡山県 ひまりふる
51. 1:28:51 月本 新太郎 岡山県 OUF
52. 1:28:52 栗原 健 岡山県
53. 1:28:55 片山 誠太郎 岡山県
54. 1:29:04 稲上 諒汰 岡山県
55. 1:29:14 水本 拓海 岡山県 倉敷南高校
56. 1:29:24 有延 佑 岡山県
57. 1:29:35 児山 幸平 岡山県
58. 1:30:06 石川 貴規 岡山県
59. 1:30:21 山崎 博史 大阪府
60. 1:30:22 重田 賢史 岡山県 友野印刷株式会社
61. 1:30:27 富山 椋介 岡山県 チーム伝熱
62. 1:30:30 曽我部 優太 岡山県 桑中ランナーズ
63. 1:30:49 竹本 善則 岡山県
64. 1:30:55 近藤 充弘 岡山県
65. 1:31:04 小野 健太郎 岡山県 倉敷南
66. 1:31:05 小西 暢之 岡山県 三井造船株式会社
67. 1:31:06 秋山 岳斗 岡山県
68. 1:31:31 衞藤 涼介 岡山県
69. 1:31:32 亀崎 功 島根県 島根RUN.COM
70. 1:31:54 横田 直哉 岡山県
71. 1:31:56 赤木 勇太 岡山県
72. 1:31:57 藤井 雄太 神奈川県 安田さんの子分
73. 1:32:02 神崎 駿也 岡山県 中国銀行津高支店

10km

10キロメートル 公認男子

1. 0:29:22 フィレモン・キプラガット 岡山県 倉敷高等高校
2. 0:30:35 八木 志樹 岡山県 倉敷高等高校
3. 0:30:39 若林 陽大 岡山県 倉敷高等高校
4. 0:31:30 堀尾 和弥 広島県 広島経済大学
5. 0:31:40 中井 啓太 鳥取県 矢谷学園鳥取城北
6. 0:32:10 谷口 純平 岡山県 岡山AC
7. 0:32:16 西山 将司 愛媛県 愛媛県立今治北高等学校
8. 0:32:37 下田 洸瑠 鳥取県 矢谷学園鳥取城北
9. 0:32:40 藤野 浩一 広島県 ヤンボーSC
10. 0:32:52 円 健介 岡山県 倉敷高等高校
11. 0:33:14 竹山 朝陽 鳥取県 矢谷学園鳥取城北
12. 0:33:43 武村 佳尚 香川県 四国中央市陸上競技協会
13. 0:33:57 脇田 力 鳥取県 矢谷学園鳥取城北
14. 0:34:16 湯栗 健太 鳥取県 矢谷学園鳥取城北
15. 0:34:17 濵橋 雅幸 鳥取県 矢谷学園鳥取城北
16. 0:34:19 藤原 拓海 鳥取県 矢谷学園鳥取城北
17. 0:34:56 宍戸 来嘉 岡山県 倉敷高等高校
18. 0:35:03 濱野 航 鳥取県 矢谷学園鳥取城北
19. 0:35:06 万波 尚樹 岡山県 岡山県立岡山東商業
20. 0:35:16 山中 大介 鳥取県 矢谷学園鳥取城北
21. 0:35:27 高橋 保幸 大阪府 大阪陸上競技協会
22. 0:36:41 桑山 陽太郎 広島県 呉市陸上競技協会
23. 0:38:32 深井 善範 広島県 クラブR2西日本
24. 0:38:33 山下 敬輝 鳥取県 矢谷学園鳥取城北
25. 0:39:55 窪津 康祐 香川県 香川大医学部
26. 0:40:33 若林 淳 岡山県 三井造船玉野
27. 0:41:11 吉田 隆 兵庫県 宝塚市陸上競技協会
28. 0:41:56 有本 一博 岡山県 倉敷化工
29. 0:43:56 脇坂 隆之 岡山県 RockRUN
30. 0:44:01 小橋 浩二 岡山県 RockRUN
31. 0:46:19 村嶋 信尚 岡山県 岡山陸上競技協会
32. 0:46:52 片岡 俊介 岡山県 倉敷市役所
33. 0:48:50 政本 泰佑 岡山県 岡山陸上競技協会
34. 0:49:40 川上 昌弘 岡山県 岡山県庁
35. 0:59:27 大賀 整 岡山県 岡山陸上競技協会
36. 1:08:55 光木 智 岡山県 倉敷市役所

10キロメートル 男子A組・50歳以上

詳細なリザルト(PDF・1~621位)はこちら。

1. 0:37:06 羽野 明百 香川県
2. 0:37:49 梶本 広康 鳥取県 由良育英クラブ
3. 0:38:18 住田 義明 岡山県 山崎製パン
4. 0:38:51 藤井 重信 岡山県 芳泉RC
5. 0:39:04 長瀬 博之 岡山県 山陽放送サービス
6. 0:39:08 佐藤 恭久 岡山県 さとう医院(北房)
7. 0:39:14 友次 幸一 岡山県 ランプロRC
8. 0:39:22 川島 建司 島根県 平田走
9. 0:39:27 高橋 正臣 兵庫県 RYOBI
10. 0:39:37 清水 靖士 岡山県 三橋サンブリッリ
11. 0:39:42 岡久 安広 京都府 岡山高島屋
12. 0:39:45 中吉 道彦 岡山県 伊島ランニングクラブ
13. 0:39:54 石井 康則 岡山県 アイテックス
14. 0:40:07 高見 幸一 岡山県 大島塾
15. 0:40:10 上原 章孝 岡山県 郷内中学校
16. 0:40:40 松岡 英治 兵庫県 ABTR
17. 0:41:05 榮 勝彦 岡山県 岡山クラブ
18. 0:42:20 森川 直人 岡山県 MAC
19. 0:42:28 武田 尊浩 広島県 明神歯科
20. 0:42:39 鳥越 敏明 岡山県 倉敷化工
21. 0:43:03 王田 順久 岡山県
22. 0:43:07 佐藤 充 岡山県 たかやRC
23. 0:43:51 三村 幸由 岡山県
24. 0:43:53 村岡 正之 岡山県 久世走ろう会
25. 0:43:57 岡崎 博道 岡山県
26. 0:44:09 前原 平治 岡山県 川崎学園
27. 0:44:27 成本 文明 岡山県
28. 0:44:33 中川 宏 岡山県 おかやま薬局
29. 0:44:40 佐藤 博信 岡山県 ゆずクラブ
30. 0:44:52 西江 利文 岡山県 井原教員クラブ
31. 0:45:03 山形 伸洋 広島県 大野
32. 0:45:15 平松 庸元 岡山県 ヒラリダンス
33. 0:45:47 浅野 幸雄 岡山県 岡山教員クラブ
34. 0:46:06 藤山 公雄 岡山県
35. 0:46:06 石原 和則 岡山県 総社商工会議所
36. 0:46:08 藤森 真吾 岡山県
37. 0:46:19 小川 浩二 岡山県 水菱野球部
38. 0:46:28 上田 芳弘 岡山県
39. 0:46:42 神谷 久 茨城県
40. 0:46:47 宮地 充寿 岡山県 Ujo
41. 0:46:48 友杉 雅夫 岡山県
42. 0:46:49 岡崎 政志 岡山県 モミジヤAC
43. 0:46:53 大森 浩至 鳥取県
44. 0:46:54 坂川 勝彦 岡山県
45. 0:46:55 田中 雄児 岡山県 大日本印刷株式会社
46. 0:46:57 香西 祥次 岡山県 三原山アフロ
47. 0:47:02 岡田 正 岡山県 パサージュRC
48. 0:47:06 西 孝信 岡山県
49. 0:47:07 鈴木 学 岡山県 曽根小学校
50. 0:47:11 吉岡 秀人 岡山県
51. 0:47:15 藤田 正 岡山県 備南開発
52. 0:47:27 小谷 勝教 岡山県 ワールド薬局
53. 0:47:30 横山 学 岡山県 ケイズタウン
54. 0:47:37 間野 憲彦 岡山県 ランプロRC
55. 0:47:39 橋本 洋明 広島県 チームWave
56. 0:47:41 入江 純治 岡山県 倉敷高梁川RC
57. 0:47:42 寺尾 昭弘 岡山県
58. 0:47:50 赤木 郁雄 岡山県
59. 0:47:51 渡辺 浩之 岡山県
60. 0:47:55 左子 和宏 岡山県
61. 0:47:55 長野 智夫 愛媛県 リンテックRC
62. 0:47:56 渡辺 清文 岡山県
63. 0:47:57 寺尾 昇 岡山県 ランプロRC
64. 0:47:58 菱川 輝夫 岡山県
65. 0:48:18 長尾 優 岡山県 岡山クラウドセンター
66. 0:48:24 花田 和政 岡山県 JFE
67. 0:48:26 村上 雅俊 香川県

10キロメートル 男子B組・35~49歳

詳細なリザルト(PDF・1~874位)はこちら。

1. 0:34:17 角南 裕 岡山県 扶桑薬品工業(株)
2. 0:34:51 古米 大洋 岡山県 岡山ランナーズ
3. 0:35:00 高橋 祐介 岡山県 ナガオランナーズ
4. 0:35:18 多田 陽祐 岡山県 化学職RC
5. 0:35:28 須川 雄太 大阪府 ラン愛練習会
6. 0:35:33 松尾 直樹 岡山県 ランズアップ
7. 0:35:41 山根 利夫 岡山県 YFRC
8. 0:35:49 藤井 伸昌 岡山県 ナガオランナーズ
9. 0:36:11 矢吹 和也 岡山県 チームFLEX
10. 0:36:29 福森 慎一 岡山県 岡山PCO
11. 0:37:03 小原 勝 岡山県 岡山県庁走ろう会
12. 0:37:25 亀山 典彦 岡山県 岡山教員クラブ
13. 0:37:41 金澤 知也 岡山県 倉敷福田走友会
14. 0:38:06 堀 和也 岡山県 桑中ランナーズ
15. 0:38:11 横川 貴史 岡山県
16. 0:38:28 平山 智之 兵庫県
17. 0:38:28 渡辺 秀行 兵庫県
18. 0:38:30 高木 靖幸 広島県 JFE西日本
19. 0:38:32 三宅 康夫 広島県
20. 0:39:03 橋野 幹生 岡山県 GLOWD(株)
21. 0:39:09 塩入 雄佑 兵庫県 オヤジーズ
22. 0:39:13 高松 孝雄 岡山県 ランプロRC
23. 0:39:21 内藤 浩司 岡山県
24. 0:39:29 澤本 大輔 岡山県 東雲爆走隊
25. 0:39:40 柴田 洋志 岡山県 日植アグリ
26. 0:39:48 小林 博文 広島県 河野義巳商店
27. 0:39:52 中上 一幸 岡山県
28. 0:40:06 伊藤 啓介 広島県 しんかい倶楽部
29. 0:40:11 羽山 聡司 岡山県
30. 0:40:27 佐々木 信耶 岡山県
31. 0:40:31 吉岡 篤史 岡山県 エスぺランサ
32. 0:40:46 安本 忠司 岡山県
33. 0:40:54 大月 紘宇 岡山県 岡山食品容器(株)
34. 0:40:57 岡田 亮 岡山県 株サンモータース
35. 0:41:00 田曽 裕三 岡山県
36. 0:41:07 玉井 康博 岡山県 日立システムズ中国支
37. 0:41:11 野瀬 直樹 岡山県
38. 0:41:12 上田 直之 岡山県 スピードスター
39. 0:41:30 田中 利浩 岡山県 鍼灸マッサージ福匠庵
40. 0:41:47 河野 洋一郎 岡山県 ADC
41. 0:41:47 池田 学 岡山県 ランプロRC
42. 0:41:54 平尾 泰一 広島県
43. 0:41:55 穴田 勝英 岡山県 中山石灰工業
44. 0:41:57 角田 勝明 千葉県 船ミク
45. 0:41:59 須山 英樹 岡山県
46. 0:41:59 石黒 成紀 岡山県
47. 0:42:04 中桐 彰芳 岡山県 チームADC
48. 0:42:29 宮崎 泰明 岡山県 三菱ケミカル物流
49. 0:42:32 山下 優一 岡山県
50. 0:42:34 堀井 裕二 岡山県 保福経理
51. 0:42:35 吉田 茂人 岡山県
52. 0:42:35 川本 裕和 岡山県
53. 0:42:52 田邊 享 岡山県 フォルテ真備育成
54. 0:42:57 井上 賀貴 岡山県 水曜走ろう会
55. 0:43:00 広田 紀人 岡山県 手話人
56. 0:43:14 岸本 道博 京都府 岸本病院
57. 0:43:15 上田 学 岡山県 三菱ケミカル水島
58. 0:43:19 古谷 桂一 岡山県 ロケットボーイズ
59. 0:43:22 牧野 和弘 岡山県 工華シニアFC
60. 0:43:26 武田 浩 岡山県
61. 0:43:29 井上 誠 岡山県
62. 0:43:34 倉持 洋一 岡山県 社会福祉法人 郁青会
63. 0:43:38 押部 慎平 岡山県
64. 0:43:43 定末 俊行 岡山県
65. 0:43:49 矢川 敬洋 岡山県 焼肉喰尽走会
66. 0:43:57 中野 晴彦 岡山県
67. 0:44:00 哈 強 岡山県 三井造船

10キロメートル 男子C組・高1~34歳

詳細なリザルト(PDF・1~681位)はこちら。

1. 0:31:01 井田 春 岡山県 倉敷高等高校
2. 0:31:16 宇都 駿介 岡山県 倉敷高等高校
3. 0:32:29 山田 拓人 岡山県 倉敷高等高校
4. 0:33:46 伊藤 信雄 広島県 皆実高校
5. 0:34:41 上岡 巧 岡山県 岡山操山高校
6. 0:34:50 今田 湧也 岡山県 三菱自動車水島
7. 0:35:49 石井 良 岡山県
8. 0:35:56 吉井 広基 岡山県 (株)アイスライン
9. 0:36:16 中山 凌 岡山県 三井造船玉野
10. 0:36:52 細川 恵司 岡山県 ランズアップ
11. 0:37:01 平松 拓海 岡山県
12. 0:37:06 荒銀 雄志 島根県 イワタクリエイト、
13. 0:37:36 東 晃平 岡山県
14. 0:37:48 仲原 祐樹 岡山県 UDC
15. 0:38:20 難波 圭 岡山県
16. 0:38:25 水川 和紀 岡山県 倉敷青陵
17. 0:38:25 堤 玲仁 岡山県 関西高校陸上部
18. 0:38:34 細中 孝彬 岡山県 ジップ
19. 0:39:17 植永 亮平 岡山県
20. 0:39:28 山﨑 義和 岡山県 きよしの本店
21. 0:40:15 永井 達弥 岡山県
22. 0:40:35 古林 太寿久 兵庫県 ナチュラルRC
23. 0:40:45 狩野 優輝 岡山県
24. 0:40:47 藤田 直大 岡山県 SO岡山
25. 0:40:48 亀井 大樹 岡山県
26. 0:40:50 川本 勇登 広島県 夏アスリート
27. 0:40:55 川上 翔大 岡山県 岡山大学
28. 0:41:26 古谷 雄 岡山県 岡山
29. 0:41:39 片山 浩二 岡山県 丸運テクノサポート
30. 0:42:15 井上 南見 岡山県
31. 0:42:37 秋山 直斗 岡山県
32. 0:42:37 蜂谷 渉 岡山県
33. 0:42:44 富永 訓 岡山県
34. 0:42:47 宮本 昇正 岡山県
35. 0:42:53 中尾 祐輔 岡山県 岡山市立桑田中学校
36. 0:43:03 澤田 直央斗 岡山県
37. 0:43:10 三宅 彗 岡山県
38. 0:43:11 小嶋 由己 岡山県 川崎医療福祉大学
39. 0:43:21 平田 哲也 岡山県
40. 0:43:21 椙原 淳文 岡山県 タカチャン
41. 0:43:27 久保 翔吾 岡山県 水島信金西阿知
42. 0:43:32 福間 誠 岡山県
43. 0:43:47 羽原 幸幸 岡山県
44. 0:43:48 丸山 弘登 岡山県
45. 0:43:59 岩崎 崇伸 岡山県
46. 0:44:06 相澤 佑太 岡山県 関西高校陸上部
47. 0:44:08 平井 大資 岡山県
48. 0:44:09 河本 一登 岡山県
49. 0:44:13 吉岡 隆司 岡山県 新見環境
50. 0:44:18 松尾 龍 兵庫県 岡山県立大学
51. 0:44:24 若山 典弘 岡山県 JA岡山西
52. 0:44:30 若林 宣希 岡山県 タカチャン
53. 0:44:30 織田 貞治 岡山県 おりちゃんズ
54. 0:44:45 清家 将徳 岡山県
55. 0:44:45 谷田 理 岡山県 岡山理科大学
56. 0:44:48 中尾 修平 岡山県 吉備信用金庫
57. 0:44:49 小松 純也 東京都 ローソン町田中町
58. 0:44:50 稲田 信孝 岡山県 のぶ
59. 0:44:53 森岡 優太 岡山県
60. 0:44:56 高原 悠樹 岡山県 岡山済生会病院
61. 0:44:56 板谷 宏紀 岡山県 綜合警備保障
62. 0:45:09 中村 悠希 岡山県 倉敷JIWAT会
63. 0:45:09 江草 幸一 岡山県
64. 0:45:10 上本 健太 岡山県
65. 0:45:15 渡邉 規介 岡山県 渡邉音楽事務所
66. 0:45:21 谷本 真哉 岡山県 SO岡山
67. 0:45:24 三好 利昌 岡山県

5km

5キロメートル 男子A組・50歳以上の男性

詳細なリザルト(PDF・1~308位)はこちら。

1. 0:18:03 井手 登 兵庫県 姫路走友会
2. 0:18:35 眞壁 哲夫 岡山県
3. 0:18:37 牟禮 賢一 香川県 香川RC遊
4. 0:18:58 大橋 裕 岡山県 岡山AC
5. 0:19:07 吉崎 修 岡山県 明倫会
6. 0:19:28 小林 俊彦 岡山県 おかやまコープJC
7. 0:19:39 村上 清 岡山県 じぇいえっくす2
8. 0:19:44 太田 英明 岡山県 久世走ろう会
9. 0:19:58 萩原 雅宏 広島県 中国銀行
10. 0:20:01 入江 恭輔 岡山県 岡山教員クラブ
11. 0:20:10 光本 雅洋 岡山県 備前緑陽
12. 0:20:28 田辺 啓二 岡山県
13. 0:20:37 角川 友浩 岡山県 三井造船玉野
14. 0:20:45 西尾 元宏 岡山県 FAME
15. 0:20:46 安東 和美 岡山県
16. 0:20:59 宍戸 成光 兵庫県
17. 0:21:07 鎌田 浩一 岡山県 フェニテックAC
18. 0:21:14 筒井 幸弘 高知県
19. 0:21:53 大江 弘一 岡山県 真実は一つ
20. 0:21:56 岡本 卓也 岡山県 味家 山崎 平島
21. 0:21:57 河村 安之 岡山県
22. 0:22:03 倉森 隆 岡山県 チームクロモリ
23. 0:22:16 田渕 日出美 岡山県 フォルテ真備JFC
24. 0:22:23 青木 正明 岡山県
25. 0:22:25 香本 嘉彦 岡山県 岡山ライフセービング
26. 0:22:27 室山 和久 岡山県 総社東小学校
27. 0:22:33 増成 孝義 岡山県
28. 0:22:39 山下 英樹 岡山県 山陽鉄工(株)
29. 0:22:39 福田 淳 岡山県 SMBC日興証券
30. 0:22:41 西村 浩司 岡山県 岡山ガス
31. 0:22:48 和気 智文 岡山県 岡山中央郵便局
32. 0:22:51 秋山 直行 岡山県
33. 0:23:11 木村 健生 岡山県 OSK
34. 0:23:12 小原 普造 岡山県 倉敷市役所走友会
35. 0:23:34 森 隆之 岡山県 備中県民局税務部
36. 0:23:41 大月 浩 岡山県 おおつき歯科CL
37. 0:23:45 渡邉 敏剛 岡山県 川崎学園
38. 0:23:54 矢部 晃章 岡山県 柵原東小学校
39. 0:24:12 小野 源久 岡山県
40. 0:24:19 野田 克己 岡山県 TeamDangan
41. 0:24:20 モーガン ジョージ 岡山県 カザハヤスポーツ
42. 0:24:24 江木 幹治 岡山県 和田下町内会
43. 0:24:27 山室 直樹 岡山県 中国シール印刷
44. 0:24:30 西村 卓夫 岡山県 ナガオランナーズ
45. 0:24:32 三玉 明 岡山県 中国電力
46. 0:24:40 東原 栄信 愛媛県
47. 0:24:51 谷本 秀彦 岡山県 高梁少年警察協助員
48. 0:24:51 中川 龍秀 広島県
49. 0:24:53 長崎 康弘 岡山県 マイペース
50. 0:24:53 平田 直己 岡山県 岸本建設(株)ERC
51. 0:24:56 富田 美智雄 岡山県 H.F.C
52. 0:24:57 安部 加津孝 岡山県
53. 0:25:08 村上 健二 岡山県 とくし丸
54. 0:25:13 藤原 一範 岡山県 岡山市市場事業部
55. 0:25:18 佐藤 幸一郎 岡山県 オーバル妹尾
56. 0:25:19 須佐井 宏文 岡山県
57. 0:25:32 佐藤 剛 岡山県
58. 0:25:34 奥原 勇 山口県 岩国臨床検査センター

5キロメートル 男子B組・35~49歳の男性

詳細なリザルト(PDF・1~298位)はこちら。

1. 0:16:24 髙杉 泰範 岡山県 有限会社ジョーカー
2. 0:16:37 森下 久 岡山県 サニクリーン山陽
3. 0:17:17 村田 修一 岡山県 株式会社CMC
4. 0:17:20 来見 健史 岡山県 大日本印刷
5. 0:17:23 白神 光国 岡山県 丸五ゴム工業走友会
6. 0:17:24 藤田 大輝 香川県
7. 0:17:48 村瀬 太章 広島県
8. 0:17:51 石川 吾郎 広島県 本郷AC
9. 0:17:52 岡崎 暢 大阪府 さくら組
10. 0:18:08 船越 周一 岡山県 岡山AC
11. 0:18:09 福島 剛 岡山県 フクシマエーシー
12. 0:18:15 三浦 勉 岡山県 大日本印刷
13. 0:18:22 奥山 晃正 岡山県
14. 0:18:56 伊藤 敦司 岡山県 ナガオランナーズ
15. 0:19:00 小松 聡志 岡山県 水曜走ろう会
16. 0:19:08 齊藤 公章 岡山県 umc内山工業AC
17. 0:19:18 長井 一貴 岡山県
18. 0:19:31 守屋 圭史 岡山県
19. 0:19:38 角 仁 岡山県
20. 0:19:41 重實 達巳 岡山県 宇甘川荘
21. 0:19:48 秋山 弘史 岡山県 北興化学走友会
22. 0:20:17 中島 忠臣 岡山県 KPF
23. 0:20:27 稲田 真二 岡山県 万成病院
24. 0:20:37 片山 敬久 岡山県 岡山大学放射線科
25. 0:20:42 上野 真 岡山県 吉備信用金庫
26. 0:20:51 大戸 啓司 岡山県 八洲マラソン部
27. 0:20:51 谷 雅行 岡山県 大日本印刷
28. 0:21:11 横野 直史 鳥取県
29. 0:21:13 西口 進 岡山県
30. 0:21:18 寺澤 慶二 岡山県 中国銀行
31. 0:21:25 飯村 和弘 岡山県
32. 0:21:34 杉香 紀彦 岡山県 岡山AC
33. 0:21:42 谷野 功志 岡山県
34. 0:21:47 斉藤 聡 岡山県
35. 0:21:48 森岡 大輔 岡山県 MIKADO
36. 0:21:57 河原 一揮 岡山県
37. 0:22:00 神田 正美 岡山県 瀬口屋鋼材
38. 0:22:08 藤田 恒夫 岡山県 ジークファジ
39. 0:22:17 渡辺 昭英 岡山県 パナソニック
40. 0:22:19 伴 昌幸 岡山県
41. 0:22:20 周藤 謙輔 岡山県
42. 0:22:22 津崎 龍一郎 岡山県
43. 0:22:48 藏田 和夫 岡山県 株式会マニックス
44. 0:22:55 井上 倫典 岡山県
45. 0:22:59 長岡 秀典 岡山県
46. 0:23:33 佐田 和彦 岡山県 OCJC
47. 0:23:36 中村勇介 東京都 ghostnote
48. 0:23:46 中村 剛 岡山県 ナガオランナーズ
49. 0:23:46 高木 昭文 岡山県 L&L
50. 0:23:48 片山 禄弘 岡山県 Hi-high
51. 0:23:52 浮田 圭章 岡山県
52. 0:24:02 大熊 浩幸 岡山県 フェニテックAC
53. 0:24:04 右田 承 岡山県 しんぷろ
54. 0:24:05 城 俊秀 岡山県 ジークファジ
55. 0:24:05 野崎 雄一 岡山県 総社東中学校
56. 0:24:07 大谷 健一 岡山県
57. 0:24:11 木下 貴博 岡山県
58. 0:24:25 岩間 哲 岡山県

5キロメートル 男子C組・中1~34歳の男性

詳細なリザルト(PDF・1~468位)はこちら。

1. 0:15:00 石井 大揮 岡山県 倉敷高等高校
2. 0:15:02 石原 翔太郎 岡山県 倉敷高等高校
3. 0:15:04 寺元 颯一 岡山県 倉敷高等高校
4. 0:15:08 角南 隆行 岡山県 倉敷高等高校
5. 0:15:13 奥野 奏輝 岡山県 倉敷高等高校
6. 0:15:54 武 純也 岡山県 倉敷高等高校
7. 0:16:16 石井 稔基 岡山県 倉敷高等高校
8. 0:16:18 後 颯人 広島県 如水館高等学校
9. 0:16:23 池田 亮太 岡山県 就実高校
10. 0:16:37 山口 倫 岡山県 IRC
11. 0:16:47 多賀 健人 岡山県
12. 0:16:59 井出 大成 愛媛県
13. 0:17:04 佐藤 昴 広島県 如水館高等学校
14. 0:17:11 角川 慶悟 岡山県 岡山商大附属高校
15. 0:17:30 太田 康介 岡山県 山南中学校
16. 0:17:31 沖宗 佑樹 広島県
17. 0:17:38 植原 啓太 香川県
18. 0:17:42 波多野 直人 岡山県 県操山中学校
19. 0:17:47 古市 翔也 岡山県 桃太郎夢クラブ
20. 0:17:48 岡 和幸 岡山県 UDC
21. 0:17:56 木元 真 岡山県 岡山中学
22. 0:17:58 竹原 大貴 岡山県 総社東中学校
23. 0:17:59 大橋 智輝 岡山県 関西高校野球部
24. 0:18:08 越智 翔平 岡山県 アスランクラブ
25. 0:18:08 道広 賢将 岡山県
26. 0:18:09 浪井 楓 岡山県 岡山市立京山中学校
27. 0:18:12 湯栗 康平 岡山県 MET
28. 0:18:30 先崎 浩輔 岡山県 灘崎中学校
29. 0:18:32 小野 泰知 岡山県 関西高校野球部
30. 0:18:35 野崎 晃 岡山県 八塔寺老人倶楽部
31. 0:18:36 本多 孝太 岡山県 関西高校野球部
32. 0:18:52 竹井 陸 岡山県 関西高校野球部
33. 0:19:05 堀 ひかる 岡山県
34. 0:19:07 三浦 颯太 岡山県
35. 0:19:11 藤井 凱一 岡山県 柿木ブラック団
36. 0:19:12 守安 弘登 岡山県
37. 0:19:13 赤松 拓実 岡山県 関西高校野球部
38. 0:19:13 今岡 颯大 岡山県 芳泉中学校
39. 0:19:17 玖村 彗聖 岡山県 岡山工業高等学校
40. 0:19:19 濱屋 空 岡山県 桑田中学校陸上競技部
41. 0:19:19 森尾 岳叶 岡山県 加賀中学校
42. 0:19:26 難波 拓也 岡山県 総社東中サッカー部
43. 0:19:27 東井 風也 岡山県 (株)サンクルール
44. 0:19:28 森田 颯人 岡山県 関西高校野球部
45. 0:19:28 清水 優也 岡山県
46. 0:19:39 中村 虎太郎 岡山県 関西高校野球部
47. 0:19:39 渡邊 真太 岡山県 関西高校野球部
48. 0:19:44 綱島 基起 岡山県 中山中 プログレッソ
49. 0:19:46 下河 英右 岡山県
50. 0:19:47 流羽 潤弥 岡山県 高松中学校
51. 0:19:51 岡田 壮太 岡山県 岡田ファミリー
52. 0:19:52 竹松 敬規 岡山県 関西高校野球部
53. 0:19:54 赤田 龍翔 岡山県
54. 0:19:56 菅野 雅史 岡山県 岡山市立芳泉中学校
55. 0:20:05 川田 悠太 岡山県
56. 0:20:07 川上 大智 岡山県 総社西中学校
57. 0:20:12 服部 優太 岡山県
58. 0:20:18 村田 幸希 岡山県 大黒天物産(株)

3km

3キロメートル  男子A組・中学生の男子

1. 0:09:04 山田 修人 岡山県 IRC
2. 0:09:06 小林 翼 岡山県 西大寺中学校
3. 0:09:16 森田 一希 岡山県 井村RC
4. 0:09:20 太田 祐貴 岡山県 山南中学校
5. 0:09:26 大塚 直哉 岡山県 吉備中学校
6. 0:09:26 長谷川 凌央 岡山県 上道中学校
7. 0:09:26 難波 景期 岡山県 吉備中学校陸上部
8. 0:09:30 矢萩 一揮 岡山県 玉島東中学校
9. 0:09:40 玉置 尚也 岡山県 吉備中学校陸上競技部
10. 0:09:50 嘉良戸 翔太 岡山県 IRC
11. 0:09:55 渡辺 陽翔 鳥取県 KY鳥取
12. 0:09:58 田中 視陽 岡山県 岡山市立芳泉中学校
13. 0:09:59 安室 太雅 兵庫県 姫路市立高丘中学校
14. 0:10:04 柏野 健吾 岡山県 総社東中学校陸上競技
15. 0:10:04 藤木 海斗 岡山県 岡山市立操山中学校
16. 0:10:05 林 直樹 岡山県 倉敷市立南中学校
17. 0:10:05 佐藤 那地 岡山県 岡山市立妹尾中学校
18. 0:10:13 村上 朋郎 岡山県 清秀中学校
19. 0:10:13 中原 康汰 岡山県 キビチュウ
20. 0:10:17 犬飼 慶人 岡山県 吉備中学校 陸上部
21. 0:10:19 内田 勇樹 岡山県 児島中IRC
22. 0:10:21 内田 晴樹 岡山県 児島中IRC
23. 0:10:22 伊藤 海仁 広島県 八本松中学校
24. 0:10:22 中原 祥太 岡山県 玉島東
25. 0:10:22 小林 大地 岡山県 西大寺中学校
26. 0:10:24 宇都宮 愛雅 岡山県
27. 0:10:26 大西 駿弥 岡山県 芳泉中学校
28. 0:10:26 秋田 祐樹 岡山県 吉備中学校陸上部
29. 0:10:28 緑川 智生 岡山県 岡山市立桑田中学校
30. 0:10:28 荒木 大輝 岡山県
31. 0:10:32 長尾 拓能 岡山県 倉敷市立児島中学校
32. 0:10:33 佐藤 颯太 岡山県 水曜走ろう会
33. 0:10:40 中塚 遥紀 岡山県 福田中学校
34. 0:10:46 佐藤 竜輝 岡山県
35. 0:10:50 藤本 勇介 岡山県 岡山市立旭東中学校
36. 0:10:51 吉岡 剛志 岡山県 井原RC
37. 0:10:52 浜野 雄気 岡山県 キビチュウガク
38. 0:10:53 板野 翔 岡山県 岡山市立 中山中学校
39. 0:10:54 小﨑 律稀 岡山県 WING
40. 0:10:55 武田 篤典 広島県 広大附属福山
41. 0:10:56 濱岡 哲平 岡山県 岡山市立芳泉中学校
42. 0:10:56 平田 柊磨 岡山県 チームでこぼこ
43. 0:10:59 飯田 湧也 岡山県 吉備中学
44. 0:11:02 山口 晃央 岡山県 総社西中学校
45. 0:11:05 内藤 十 岡山県 吉備中学校
46. 0:11:06 櫻井 朝日 岡山県 山南中学校
47. 0:11:08 平塚 恒輝 岡山県 倉敷第一中学校
48. 0:11:08 森山 遥大 岡山県 岡山市立吉備中学校
49. 0:11:10 金﨑 耕平 岡山県 WING
50. 0:11:15 長谷川 翔央 岡山県 上道中学校
51. 0:11:18 熊谷 知哉 岡山県 東陽中学校
52. 0:11:19 穴井 匠 岡山県
53. 0:11:23 三好 佑偉 岡山県 芳泉中学校
54. 0:11:23 青木 勇斗 岡山県 桑田中学校陸上競技部
55. 0:11:24 佐々木 天琉 岡山県
56. 0:11:25 坪井 一馬 岡山県 総社東中学校
57. 0:11:25 小山 侑馬 岡山県 桑田中学校陸上競技部
58. 0:11:26 秋山 柊二 岡山県 総社西中 陸上部
59. 0:11:26 大櫃 快生 鳥取県 アスリート米子
60. 0:11:26 黒ずみ 真太郎 岡山県 芳泉中学校
61. 0:11:29 難波 隆介 岡山県 桑田中学校陸上競技部
62. 0:11:30 甲斐 冬竜 岡山県 倉敷ラグビー
63. 0:11:31 浅沼 伊織 岡山県 吉備中学校
64. 0:11:32 若林 瑛大 岡山県
65. 0:11:33 佐藤 利哉 岡山県 総社西中学校
66. 0:11:35 中村 俊之亮 岡山県 吉備中学校
67. 0:11:46 沼本 和真 岡山県
68. 0:11:52 安藤 駿 岡山県 桑田中学校陸上競技部
69. 0:11:55 満行 崇博 岡山県 芳泉中学校
70. 0:11:56 佐竹 青空 岡山県 吉備中学校
71. 0:11:58 高橋 諒羽 岡山県 仙台市立七郷中学校
72. 0:11:58 木下 由人 岡山県
73. 0:12:04 藤田 楓 岡山県 桑田中学校陸上競技部
74. 0:12:05 藤原 暖 岡山県 桑田中学校陸上競技部
75. 0:12:07 清水 裕太 岡山県 総社東中学校
76. 0:12:07 明石 凜太郎 岡山県 桑田中学校陸上競技部
77. 0:12:07 河辺 篤嗣 岡山県 総社東中学校
78. 0:12:10 中村 颯太 岡山県
79. 0:12:10 山根 岳 岡山県
80. 0:12:11 丸谷 蒼大 岡山県 倉敷ラグビー
81. 0:12:11 佐藤 薫 岡山県 仙台市立七郷中学校
82. 0:12:18 藤川 陽 岡山県
83. 0:12:19 浅野 友太 岡山県 真備中学校
84. 0:12:26 若狭 慶希 岡山県 倉敷ラグビー
85. 0:12:30 仁熊 樹 岡山県 京山中学校
86. 0:12:36 木蔵 祥己 岡山県 ソウジャヒガシチュウ
87. 0:12:46 川上 大翔 岡山県 吉備中学校
88. 0:12:52 丸山 悠輝 岡山県 キビチュウガク
89. 0:12:53 前田 一樹 岡山県 吉備中
90. 0:12:55 渡元 利空 岡山県
91. 0:12:58 石川 優希 岡山県
92. 0:12:58 枝松 誠 岡山県 WING
93. 0:13:02 杉本 航太 岡山県
94. 0:13:06 石原 壮太 岡山県 いーだマラソンクラブ
95. 0:13:07 山本 友翔 岡山県
96. 0:13:08 島 駿斗 岡山県 稲背脛RC
97. 0:13:12 生藤 径悟 岡山県 倉敷ラグビー
98. 0:13:20 渡辺 知隼 岡山県 吉備中学校
99. 0:13:26 皆木 睦希 岡山県 吉備中学校陸上部
100. 0:13:26 徳森 祐也 岡山県 岡山市立吉備中学校
101. 0:13:28 荒川 翔斗 岡山県
102. 0:13:35 上野 優真 岡山県
103. 0:13:41 見延 直生 岡山県 桑田中学校陸上競技部
104. 0:13:46 村木 雄悟 岡山県 総社西中学校
105. 0:13:58 鍬塚 悠斗 岡山県
106. 0:14:01 能勢 翔己 岡山県 総社西中学校
107. 0:14:26 槇枝 祐輝 岡山県 大森クラブ
108. 0:14:39 田中 光 岡山県 総社東
109. 0:15:00 近藤 大輔 岡山県 誕生寺支援学校
110. 0:15:30 中西 萌人 岡山県 総社市東中学校
111. 0:15:30 原 悠樹 岡山県
112. 0:15:31 小野 航 岡山県 総社市東中学校
113. 0:16:01 山本 正太 岡山県
114. 0:18:13 坂本 憲祐 岡山県 倉敷ラグビー

3キロメートル  男子B組・小学4~6年生の男子

詳細なリザルト(PDF・1~730位)はこちら。

1. 0:10:34 角南 祐行 岡山県 梅の木クラブ
2. 0:10:34 河野 晋太朗 兵庫県 北浜JRC
3. 0:10:41 上畑 陸 和歌山県 UAC
4. 0:10:57 谷 和輝 鳥取県 KY鳥取
5. 0:10:59 小野 颯斗 岡山県 笠岡ジュニア
6. 0:10:59 庄治 大翔 岡山県 上南AC
7. 0:11:02 神内 宗一郎 香川県 高松市立林小学校
8. 0:11:25 正富 弘輝 岡山県 上南AC
9. 0:11:27 杉田 将基 岡山県 NMBC総社北
10. 0:11:28 大櫃 琉生 鳥取県 アスリート米子
11. 0:11:33 佐野 頼希 岡山県 総社クラブジュニア
12. 0:11:34 瀬尾 啓太 岡山県 総社 Jr
13. 0:11:38 道広 浩成 岡山県 ルシール
14. 0:11:38 渡辺 陽和世 鳥取県 KY鳥取
15. 0:11:38 丹治 開 岡山県 岡山市立御津小学校
16. 0:11:44 伊藤 佑哉 岡山県 倉敷ブラック
17. 0:11:48 天野 裕人 岡山県 神内小学校
18. 0:11:48 小鷹 歩 岡山県 江長子ども会
19. 0:11:48 大西 倭斗 岡山県
20. 0:11:49 郡 大和 岡山県 倉敷JC
21. 0:11:50 川本 晄太 岡山県 上南アスリートクラブ
22. 0:11:52 片岡 未来音 岡山県
23. 0:11:53 武内 廉太朗 岡山県 深山SC
24. 0:11:54 松浦 秀信 岡山県 清音ミニバス
25. 0:11:54 末綱 琉斗 岡山県 ルシールCF
26. 0:11:56 森田 優希 岡山県 倉敷ブラック
27. 0:11:57 岸本 拓実 岡山県 岡山市立鹿田小学校
28. 0:11:58 青山 颯真 岡山県 フリー
29. 0:11:59 山田 奏史郎 岡山県
30. 0:12:01 伴 涼大 岡山県 清音野球SP
31. 0:12:04 永田 晃誠 岡山県 ルシールCF
32. 0:12:04 中村 大喜 岡山県 常盤クラブ
33. 0:12:04 川崎 颯大 岡山県 呉妹小学校
34. 0:12:04 浅野 真伍 岡山県 二万小学校
35. 0:12:05 松田 倫希 岡山県 倉敷ブラック
36. 0:12:06 伊藤 柊 岡山県 中洲小学校
37. 0:12:07 磯崎 丈 岡山県 倉敷ブラック
38. 0:12:09 金田 獅朗 岡山県 高島小学校
39. 0:12:09 有田 燈馬 広島県 竹尋アスリートクラブ
40. 0:12:09 江草 春和 岡山県 常盤クラブ
41. 0:12:10 小山 純平 岡山県 チームWave
42. 0:12:11 遠藤 創太 鳥取県
43. 0:12:12 中原 大智 岡山県 津島小学校
44. 0:12:13 森岡 悠 岡山県 NMBC総社北
45. 0:12:14 角田 龍成 岡山県 総社JFC
46. 0:12:15 紀之定 優生 岡山県 倉敷ブラック
47. 0:12:15 川上 三來 岡山県 そうじゃジュニア
48. 0:12:15 長崎 航 岡山県 芳泉小学校
49. 0:12:15 水原 詠土 岡山県
50. 0:12:17 石垣 稜真 岡山県 庄小学校
51. 0:12:17 渕尻 光 岡山県 Vispo FC
52. 0:12:17 赤堀 星斗 岡山県 総社クラブジュニア
53. 0:12:17 浦上 廉以 岡山県 御南小
54. 0:12:17 竹内 晴海 岡山県 倉敷ブラック
55. 0:12:18 平田 拓夢 岡山県 チームでこぼこ
56. 0:12:19 平田 丈 岡山県 山手ミニバス
57. 0:12:19 斉藤 司 岡山県 ルシールCF
58. 0:12:23 橘高 舞斗 岡山県 万寿東小学校

3キロメートル  男子C組・小学1~3年生の男子

詳細なリザルト(PDF・1~594位)はこちら。

1. 0:11:12 大本 寿以喜 鳥取県
2. 0:11:37 川本 航太 岡山県 上南AC
3. 0:11:49 小野 祥吾 岡山県 大島小学校
4. 0:11:54 中村 淳晴 岡山県 石井小学校
5. 0:11:59 内田 桜太朗 岡山県
6. 0:12:05 岩見 新大 岡山県 フォルテ真備JFC
7. 0:12:14 七村 颯大 岡山県 総社Jr
8. 0:12:15 三原 陽登 岡山県 上南アスリート
9. 0:12:23 伊藤 凜太朗 岡山県 ももたろう夢くらぶ
10. 0:12:24 来見 旺汰 岡山県 上南AC
11. 0:12:25 葛原 将大 岡山県 西阿知小学校
12. 0:12:39 中村 大翔 岡山県 常盤クラブ
13. 0:12:40 村上 悠河 岡山県 ピナクル倉敷FC
14. 0:12:42 萱野 快斗 岡山県 清音野球SP
15. 0:12:48 坂本 孝太 岡山県 田井小学校
16. 0:12:48 藤原 大馳 岡山県 大元小学校
17. 0:12:50 小山 創生 岡山県 清音野球SP
18. 0:12:50 山根 凛 岡山県 NMBC総社北
19. 0:12:51 井上 良 岡山県 IRC
20. 0:12:52 三浦 朔太郎 岡山県 吉備高原MA
21. 0:12:55 池田 陽太 岡山県 横井小学校
22. 0:12:58 守屋 愛之 岡山県 矢掛小学校
23. 0:12:58 山谷 奎太 岡山県 清音野球SP
24. 0:12:59 杉山 蒼一郎 岡山県
25. 0:13:00 川野 聖虎 岡山県 NMBC総社北
26. 0:13:03 篠田 壮真 岡山県 津山市立加茂小学校
27. 0:13:06 垪和 悠真 岡山県 玉野市立宇野小学校
28. 0:13:08 岡元 応 岡山県 葦高笹沖
29. 0:13:08 中野 翔成 岡山県 第四福田小学校
30. 0:13:12 斉藤 翼 岡山県 ルシールCF
31. 0:13:13 渡邉 珀大 岡山県 フォルテ真備JFC
32. 0:13:13 元野 蒼空 岡山県 ルシールCF
33. 0:13:14 木村 珀翔 岡山県 倉敷ブラックF
34. 0:13:16 伊藤 海瑛 岡山県 西浦
35. 0:13:16 小林 昇太 岡山県 総社小学校
36. 0:13:17 山本 優羅 岡山県 ライトニングボーイズ
37. 0:13:20 森 咲登 岡山県 清音ミニバス
38. 0:13:24 川西 拓海 岡山県 倉敷ブラック
39. 0:13:25 大隅 心琉 岡山県 ルシールCF
40. 0:13:27 阪田 准平 広島県 栗原小学校
41. 0:13:29 藤井 陽士 岡山県 NMBC総社北
42. 0:13:29 五丁 太志 島根県
43. 0:13:30 森本 瑛葵 岡山県 常盤クラブ
44. 0:13:32 小野 由喬 岡山県 フォルテ真備JFC
45. 0:13:32 田中 雄太 岡山県
46. 0:13:32 正富 頼久 岡山県 上南AC
47. 0:13:37 長野 陸斗 岡山県
48. 0:13:38 有安 隆之介 岡山県
49. 0:13:38 小川 聡太 岡山県 東雲爆走隊
50. 0:13:39 光山 朝希 岡山県 NMBC総社北
51. 0:13:40 片伯部 星空 岡山県
52. 0:13:42 中原 柊 岡山県 清音ミニバス
53. 0:13:43 井上 陽太 岡山県 フォルテ真備JFC
54. 0:13:43 有安 怜麻 岡山県
55. 0:13:45 哈 佑希 岡山県 甲浦小学
56. 0:13:46 諏訪 直斗 岡山県 スインキー倉敷
57. 0:13:47 小林 昌史 岡山県
58. 0:13:48 須藤 惺太 岡山県 岡山市立宇野小学校

スポンサーリンク

2018そうじゃ吉備路マラソン、女子・結果速報順位!

フルマラソン

フルマラソン 女子A組・40歳以上

詳細なリザルト(PDF・1~153位)はこちら。

1. 3:31:10 殿山 恭代 広島県 ビッグラン
2. 3:33:24 和気 玲子 岡山県 走酔岡山
3. 3:40:13 丹治 康子 岡山県
4. 3:41:01 高原 幸子 岡山県 シャトーマルゴー
5. 3:41:26 中本 逸恵 兵庫県
6. 3:41:49 植村 器宇美 兵庫県
7. 3:43:51 藤田 千尋 岡山県
8. 3:45:09 山﨑 公子 岡山県
9. 3:47:10 矢田 沙織 島根県 山陰ランクラブ
10. 3:47:57 古本 三枝 岡山県 ペルピエRC
11. 3:48:14 近藤 佐枝 岡山県
12. 3:48:45 藤井 美代子 広島県 Teamにくきゅう
13. 3:49:42 篠原 幸子 岡山県 むちむち灘崎
14. 3:50:58 片山 佳美 岡山県
15. 3:51:29 金島 寛子 岡山県
16. 3:52:50 田島 一葉 岡山県
17. 3:53:04 川上 景子 岡山県 シャトーマルゴー
18. 3:53:35 洌崎 有紀代 大阪府
19. 3:53:59 田中 綾子 岡山県
20. 3:54:41 田村 祐美代 愛媛県
21. 3:55:21 岩田 雅美 東京都 おーい!たまらん
22. 3:56:10 船越 恵子 岡山県 岡山AC
23. 3:56:32 西江 礼子 岡山県 ことり整骨院
24. 3:59:15 奥田 幸代 岡山県 Mの会
25. 4:00:40 衛藤 靖乃 岡山県 倉敷福田走友会
26. 4:00:52 宇田 一代 広島県 芦田川RC
27. 4:01:39 岡田 賀世 広島県
28. 4:01:59 涌嶋 久美 岡山県
29. 4:02:33 豊田 純子 鳥取県
30. 4:03:35 北村 礼子 岡山県 いぶき小児科
31. 4:05:46 村松 みゆき 静岡県 けんこう体育Z4
32. 4:05:53 乙部 えみ 岡山県
33. 4:06:48 海老原 奈央 岡山県
34. 4:07:29 桑原 俊子 岡山県 チーム皆勤
35. 4:08:16 林 みわこ 岡山県 ペルピエRC
36. 4:10:39 池久保 佳代子 広島県
37. 4:10:43 前田 紀子 岡山県
38. 4:11:09 山下 佐和 岡山県 モミジヤAC
39. 4:11:24 錦織 貴子 島根県
40. 4:13:15 川西 清華 岡山県 ももルル
41. 4:15:44 前原 有美 岡山県 シャトーマルゴー
42. 4:17:17 竹本 浩子 岡山県 岡山大学病院
43. 4:17:31 飯島 稲子 岡山県 ペルピエ
44. 4:19:32 岡田 ひかる 岡山県 チーム若林
45. 4:21:41 小林 昌子 岡山県
46. 4:21:41 井上 扶美 岡山県 シャトーマルゴー
47. 4:22:47 藤原 由起 岡山県 茶屋町みやけ歯科医院
48. 4:24:39 竹下 真由美 岡山県 オハナ不動産
49. 4:25:15 戸樋 敦子 愛媛県
50. 4:26:02 柘野 佐織 岡山県 児島AC
51. 4:26:39 秋山 裕恵 岡山県 ぺルピエ
52. 4:27:02 森崎 芳子 岡山県
53. 4:27:41 岸本 志保 岡山県
54. 4:28:11 小林 由美 岡山県 OCJC
55. 4:28:16 遠藤 寿子 静岡県
56. 4:28:28 荒井 恵子 岡山県
57. 4:28:38 小郷 泉 岡山県
58. 4:29:22 上野 智子 岡山県
59. 4:29:30 片山 恵子 岡山県
60. 4:29:39 北浜 宜子 岡山県 済生会吉備病院
61. 4:29:58 河本 宏美 岡山県
62. 4:32:13 野口 美絵 岡山県 RockRUN
63. 4:34:21 川上 悦子 岡山県 ペルピエRC
64. 4:34:46 田中 真理 香川県
65. 4:36:19 廣瀬 由美子 岡山県
66. 4:36:52 阪本 真寿美 岡山県 かきおこ
67. 4:36:53 乾 広美 広島県
68. 4:37:38 植田 綾 岡山県
69. 4:37:58 太田 和恵 岡山県 岡山ゴルフ倶楽部
70. 4:38:15 斉藤 友子 大阪府
71. 4:39:01 鈴木 範子 岡山県
72. 4:39:07 松崎 明子 岡山県 大黒天物産(株)
73. 4:39:46 秋山 有紀 岡山県 川崎学園
74. 4:40:01 小西 輝代 岡山県
75. 4:40:22 仲村 みゆき 岡山県 肩脊楽走会
76. 4:42:56 水津 由美子 岡山県

フルマラソン 女子B組・18~39歳

詳細なリザルト(PDF・1~111位)はこちら。

1. 3:12:34 見藤 恵 岡山県 肩脊楽走会
2. 3:22:14 前田 春香 香川県 チームWAVE
3. 3:31:53 本山 友貴 岡山県 倉敷福田走友会
4. 3:34:55 小野寺 早紀 神奈川県 真鶴町役場
5. 3:39:50 細田 ひとみ 岡山県
6. 3:46:11 伊藤 恭子 岡山県
7. 3:46:50 日野 寛菜 岡山県 美作大学
8. 3:47:07 水元 みのり 岡山県 関西外大女子駅伝部
9. 3:47:23 奥山 範子 岡山県 オハナ
10. 3:47:27 近藤 萌美 岡山県 岡山県立記録資料館
11. 3:48:09 山本 愛 岡山県
12. 3:51:10 古谷 日奈 広島県
13. 3:54:09 中山 展子 大阪府
14. 3:55:03 川端 智帆 愛知県
15. 3:58:04 古賀 千尋 兵庫県
16. 3:58:11 山田 千花 広島県 広島大学
17. 3:58:31 杉村 優里 岡山県
18. 4:00:04 奥 幸那 茨城県 チーム飯島
19. 4:12:00 小山 美奈 神奈川県
20. 4:12:51 大矢 美安子 神奈川県
21. 4:14:05 乙部 聡美 岡山県
22. 4:16:45 小林 亜希 岡山県
23. 4:17:01 谷 侑子 岡山県
24. 4:18:25 本郷 和子 兵庫県
25. 4:18:27 海野 友香理 岡山県 海野家
26. 4:20:49 池上 華絵 岡山県
27. 4:26:18 林 美咲 岡山県
28. 4:29:18 釜口 友美 岡山県
29. 4:30:54 重本 鈴歩 岡山県
30. 4:34:52 小山 芙美 神奈川県
31. 4:35:23 三江 紀子 兵庫県 G走遊会
32. 4:40:48 菊池 友紀 岡山県 岡山大学
33. 4:41:16 平松 有加 岡山県
34. 4:41:17 渡邊 美里 岡山県 岡山県立玉野光南高校
35. 4:41:17 江尻 彩 岡山県
36. 4:41:17 三村 亜美 岡山県
37. 4:41:22 岸本 華歩 岡山県 ザ・アドレナリン
38. 4:41:22 村並 舞子 岡山県 ザ・アドレナリン
39. 4:42:32 森末 真由 岡山県
40. 4:42:54 百代 麻由 岡山県
41. 4:43:39 田井 佑香里 岡山県 岡山東商業
42. 4:43:39 吉川 典佳 岡山県
43. 4:44:06 竹内 友美 岡山県
44. 4:47:22 大原 慧美 岡山県
45. 4:48:22 葭野 香菜子 岡山県 チーム百笑
46. 4:51:36 亀岡 久美子 岡山県 ペルピエRC
47. 4:52:14 東出 望花 岡山県
48. 4:54:36 小野 佑子 岡山県 ランで、虹の絵を描く
49. 4:55:58 古川 梨紗 広島県 高砂
50. 4:56:14 坂東 幸 岡山県
51. 4:57:03 吉永 尋美 岡山県 ペルピエRC
52. 4:57:44 松浦 公美花 岡山県
53. 4:58:21 平井 陽子 岡山県
54. 4:58:30 圷 範子 岡山県
55. 4:58:45 淺野 彩 岡山県
56. 4:58:47 高橋 千帆 岡山県
57. 5:00:24 林田 未央 福岡県
58. 5:00:31 吉田 美央 岡山県
59. 5:00:32 橋本 若菜 広島県
60. 5:02:44 藤本 成実 岡山県 岡山AC
61. 5:02:51 村岡 莉江 岡山県
62. 5:03:47 宮本 沙弥 岡山県 チーム凸凹
63. 5:04:20 田中 梨華 岡山県
64. 5:05:54 三宅 麻衣子 岡山県
65. 5:05:55 杉浦 郁 岡山県
66. 5:07:30 横溝 沙有理 岡山県 チーム凸凹
67. 5:08:53 高原 麻里 岡山県 大杉病院マラソン部
68. 5:09:57 坂口 裕子 岡山県 テイカ
69. 5:10:40 岡部 成美 広島県
70. 5:11:27 中島 千尋 岡山県
71. 5:12:26 小松 香央里 岡山県
72. 5:12:31 峠本 愛佳 大阪府
73. 5:18:05 東 奈未子 岡山県 辻会
74. 5:18:14 酒井 加奈子 岡山県
75. 5:20:57 浜田 容世 岡山県
76. 5:21:23 葛原 渚 岡山県

ハーフマラソン

ハーフマラソン 公認女子

1. 1:23:36 松崎 由衣 岡山県 岡山県立倉敷中央
2. 1:27:10 小谷 美優香 岡山県 アシックスランニングラボ
3. 1:28:14 三輪 ゆきの 岡山県 ノートルダム清心女子大学
4. 1:39:20 東野 由美子 大阪府 ラン愛練習会
5. 1:43:43 大饗 千鶴 岡山県 岡山陸上競技協会
6. 2:06:16 松尾 暢枝 岡山県 岡山AC

ハーフマラソン 女子A組・40歳以上

詳細なリザルト(PDF・1~307位)はこちら。

1. 1:30:53 太田 香 岡山県
2. 1:34:33 細川 由美 岡山県
3. 1:37:21 松本 美穂 岡山県
4. 1:37:44 酒井 央子 兵庫県 ポッキーズ
5. 1:38:34 本家 亜由子 岡山県 株サンユウトータル
6. 1:39:27 小原 好美 岡山県
7. 1:40:26 荒井 美子 岡山県
8. 1:40:37 平田 宏子 岡山県
9. 1:41:02 中塚 ゆかり 岡山県
10. 1:43:16 吉元 晶子 鳥取県
11. 1:43:30 大坊 由美子 岡山県 アイマーレ
12. 1:45:01 深井 待子 岡山県
13. 1:45:44 繁光 薫 岡山県 津山中央病院
14. 1:45:57 水島 ゆかり 岡山県
15. 1:46:14 松原 奈美 岡山県 アイマーレ
16. 1:48:24 児玉 光子 広島県
17. 1:48:56 安藤 理加 岡山県
18. 1:49:42 難波 明代 岡山県 岡山県庁走ろう会
19. 1:49:58 小倉 直子 岡山県 歩いていこう
20. 1:50:18 森山 貴子 岡山県
21. 1:50:40 岡本 麻樹子 岡山県 会社員
22. 1:50:43 増田 美紀恵 岡山県 ペルピエRC
23. 1:51:24 西山 千花 岡山県
24. 1:51:28 中尾 佳苗 岡山県 ペルピエRC
25. 1:51:39 中村 和愛 岡山県 桃太郎パートナーズ
26. 1:51:53 二ノ宮 祐子 岡山県
27. 1:52:06 佐々木 悦子 岡山県 豪渓開発株式会社
28. 1:52:09 藤原 桂子 岡山県
29. 1:52:16 林 眞須美 岡山県
30. 1:52:38 林 千恵 香川県
31. 1:52:50 荒川 直美 広島県
32. 1:52:57 松平 摩里子 鳥取県 チューチューRC
33. 1:53:33 桑田 千明 岡山県
34. 1:54:21 髙田 澄子 岡山県
35. 1:54:26 片山 久美子 岡山県 はない整骨院
36. 1:54:32 小野 由紀子 岡山県 歩いていこう
37. 1:54:43 中山 幸子 岡山県
38. 1:55:14 物部 容子 岡山県
39. 1:55:21 恒次 美香 岡山県 恒次整骨院
40. 1:55:24 岡田 奈美 岡山県
41. 1:55:46 豊島 雪絵 岡山県
42. 1:55:53 大石 昭江 岡山県
43. 1:56:04 柴田 由香里 岡山県
44. 1:56:12 芦田 恭子 岡山県 エヌイーシール
45. 1:56:21 川口 みどり 鳥取県
46. 1:56:26 吉田 由紀子 岡山県
47. 1:56:33 清水 恵美 岡山県
48. 1:56:34 赤澤 千尋 岡山県 チームWAVE
49. 1:56:38 米津 佳子 岡山県
50. 1:56:41 伊藤 千春 岡山県 ももたろう夢くらぶ
51. 1:56:47 間野 朋子 岡山県
52. 1:56:52 山崎 真理 島根県 松江北山陸友会
53. 1:56:57 齋藤 希代子 岡山県 ミノアカJC
54. 1:57:03 土井 裕子 香川県 激坂愛好会
55. 1:57:09 湊 順子 岡山県 むちむち灘崎
56. 1:57:17 佐藤 綾子 岡山県 ピ・カ・イ・チ
57. 1:57:30 池内 美保 岡山県
58. 1:57:35 大森 恵美子 岡山県 ランプロRC
59. 1:57:39 檀浦 真紀 岡山県
60. 1:57:50 谷口 百合子 岡山県
61. 1:58:08 池田 幸子 岡山県 ランプロ
62. 1:58:18 川中 庸代 岡山県
63. 1:58:23 下山 裕子 岡山県 モミジヤAC
64. 1:58:50 野村 泰子 兵庫県
65. 1:58:52 後神 久美子 岡山県
66. 1:59:00 角南 亜由美 岡山県 ラン馬鹿
67. 1:59:18 守谷 直江 岡山県 サンスマイル
68. 1:59:20 石井 敦子 岡山県
69. 1:59:45 萱原 由香利 岡山県 総社中央小学校
70. 1:59:46 高原 智子 岡山県
71. 1:59:46 大垣 桂子 岡山県
72. 1:59:57 濱田 麻耶 岡山県
73. 2:00:12 岡野 真美 岡山県

ハーフマラソン 女子B組・高1~39歳

詳細なリザルト(PDF・1~287位)はこちら。

1. 1:22:32 筒本 恭実 広島県 広島県庁RC
2. 1:23:53 佐藤 あずさ 岡山県
3. 1:30:32 角 幸奈 岡山県 岡山済生会総合病院
4. 1:31:43 中村 朱希 岡山県
5. 1:32:29 北岡 詩織 岡山県 ポッキーズ
6. 1:32:38 川上 奈々 広島県 U4
7. 1:33:11 西山 五月 岡山県 鬼ノ城ゴルフ倶楽部
8. 1:38:06 石井 愉子 広島県
9. 1:38:24 安藤 朋恵 岡山県 菅生小学校
10. 1:40:03 星島 早絵 岡山県 県立岡山工業高校
11. 1:42:56 尾西 まゆみ 岡山県
12. 1:44:24 上田 志保美 岡山県 歩いていこう
13. 1:44:43 久保 未来 兵庫県
14. 1:45:18 内田 里美 岡山県 のざき
15. 1:46:29 中川 麻衣子 岡山県 川崎学園
16. 1:47:14 赤木 雅美 岡山県 岡山県庁走ろう会
17. 1:49:11 天野 由衣 岡山県 寿晃整骨院
18. 1:49:35 妻鹿 彰子 岡山県 ペルピエRC
19. 1:50:11 米崎 ちひろ 兵庫県
20. 1:50:33 吉海 美穂 岡山県
21. 1:51:09 倉田 奈津 岡山県
22. 1:52:05 浜田 愛理 岡山県
23. 1:52:21 中山 晃代 岡山県
24. 1:52:41 水口 恵理 大阪府
25. 1:52:58 長尾 理絵 岡山県
26. 1:53:15 後藤 涼子 岡山県 総社市
27. 1:53:32 田中 紗也夏 岡山県
28. 1:53:41 太田 早織 岡山県 羅針盤
29. 1:53:54 先本 奈未 岡山県
30. 1:54:02 妹尾 志帆 岡山県
31. 1:54:22 吉田 悠 鳥取県
32. 1:54:59 杉本 楓 岡山県
33. 1:55:09 戸田 恵梨香 岡山県
34. 1:55:10 松本 恵 岡山県 商工中金岡山
35. 1:55:31 笹埜 愛 岡山県
36. 1:55:56 松尾 祐弥 岡山県
37. 1:56:01 池本 ほなみ 鳥取県 チームコロッケ
38. 1:56:32 田渕 寛子 岡山県
39. 1:56:33 齊田 有希 岡山県
40. 1:56:37 高橋 真弓 岡山県 RockRUN
41. 1:56:51 友實 直美 岡山県 あかりファーマシー
42. 1:56:58 中尾 裕子 岡山県 のぞみ園
43. 1:57:08 石部 由希子 岡山県
44. 1:57:44 正者 波奈子 大阪府
45. 1:58:06 渡辺 美紀 岡山県
46. 1:58:07 熊谷 みゆき 岡山県
47. 1:58:56 黒住 千恵 岡山県 ダイヤ工業
48. 1:59:28 岡田 昌子 岡山県
49. 1:59:42 原 亜希 岡山県 チームWAVE
50. 1:59:48 宮田 美里 岡山県 サンスマイル
51. 1:59:52 杉原 唯 岡山県 就実大学
52. 2:00:15 末廣 眞菜美 福岡県 川端どさんこ
53. 2:00:23 平田 祐子 岡山県 倉敷紀念病院
54. 2:00:27 小橋 晃子 岡山県
55. 2:00:36 那須 くらら 岡山県
56. 2:01:16 藤本 陽子 岡山県
57. 2:01:22 則武 明希 岡山県
58. 2:01:50 渡井 優里 岡山県
59. 2:02:16 笹岡 由圭里 岡山県
60. 2:02:32 牧 美帆 兵庫県 JFE設計RC
61. 2:02:40 水島 陽美 岡山県
62. 2:02:50 藤原 香夏 岡山県
63. 2:03:02 内田 千尋 岡山県
64. 2:03:22 海田 加奈子 岡山県 岡山市役所
65. 2:03:24 林 恵 岡山県
66. 2:03:40 三上 久美 岡山県
67. 2:04:03 岡崎 かおり 岡山県 チーム走想走愛
68. 2:04:32 松本 麻里 岡山県 岡山国際ホテル
69. 2:04:39 川上 紗矢 岡山県
70. 2:04:52 荻野 知子 岡山県
71. 2:04:52 植村 安友実 岡山県
72. 2:04:56 山本 千晴 岡山県 岡山大学
73. 2:05:03 池畑 裕子 香川県

10km

10キロメートル 女子A組・40歳以上

詳細なリザルト(PDF・1~540位)はこちら。

1. 0:41:29 友次 久枝 岡山県 榊原病院ランプロ
2. 0:41:59 倉田 浩子 岡山県 FAME
3. 0:44:07 山本 美奈子 岡山県
4. 0:44:39 熊谷 奈央美 岡山県
5. 0:45:12 植村 恵子 岡山県 倉敷アイビーRC
6. 0:45:51 森下 多恵 岡山県 チームみつばち
7. 0:47:21 中谷 育子 岡山県 桃太郎夢クラブ
8. 0:47:56 池田 直美 岡山県
9. 0:48:02 鎌腰 洋美 岡山県 メタボドリンカーズ
10. 0:48:27 村上 真木 岡山県
11. 0:48:40 難波 敏恵 岡山県 川崎学園
12. 0:48:42 中村 ゆかり 岡山県 なんちゃってジョグ部
13. 0:49:01 永来 夕子 岡山県 岡山ゴルフ倶楽部
14. 0:49:18 モーガン 美穂 岡山県 カザハヤスポーツ
15. 0:50:33 福田 八恵美 岡山県 新見走ろう会
16. 0:50:42 藤井 弘美 岡山県
17. 0:50:46 堀家 政代 岡山県
18. 0:50:52 守 百合葉 岡山県 大畠ふたりAC
19. 0:51:03 宮本 久仁子 岡山県
20. 0:51:11 竹内 香寿美 岡山県 R~3
21. 0:51:18 岡田 和子 岡山県 サンガールズ
22. 0:51:34 永易 静代 岡山県 吉備高原学園
23. 0:51:38 小谷 裕子 岡山県 ワールド薬局
24. 0:51:45 金重 美奈子 岡山県 桃太郎夢クラブ
25. 0:52:02 金島 久美子 岡山県 県庁走ろう会
26. 0:52:12 藤岡 京子 岡山県
27. 0:52:13 鄭 加奈子 岡山県 倉敷江長走らん
28. 0:52:42 清水 道子 岡山県
29. 0:52:56 小河 多寿子 岡山県 新見走ろう会
30. 0:52:57 仲村 道子 岡山県 ケイコの豚まん
31. 0:52:58 才木 泉 岡山県 マツサカ
32. 0:53:07 赤澤 弥生 岡山県
33. 0:53:10 人見 恵子 岡山県 トマト銀行
34. 0:53:16 中村 佐保子 岡山県
35. 0:53:18 今井 美帆 千葉県
36. 0:53:21 坂根 久美 岡山県 大黒天物産(株)
37. 0:53:39 長恒 京子 岡山県 長恒牧場
38. 0:53:40 渡辺 由佳 鳥取県 TEAMふたり
39. 0:53:44 大道寺 葉子 岡山県 (株)天満屋
40. 0:53:49 藤野 恵子 岡山県
41. 0:54:05 藤井 久美子 奈良県
42. 0:54:11 世良 純子 岡山県
43. 0:54:14 西 順子 岡山県 D.CHASE
44. 0:54:16 繁田 陽子 岡山県 新見走ろう会
45. 0:54:17 田村 里永子 岡山県
46. 0:54:20 西江 明美 岡山県
47. 0:54:21 梶田 絵里子 岡山県 走楽走愛
48. 0:54:23 長島 真弓 岡山県
49. 0:54:27 加藤 睦子 岡山県 岡山赤十字
50. 0:54:47 佐伯 京子 岡山県 倉敷RC
51. 0:54:53 豊岡 清見 岡山県 Kデンタルクリニック
52. 0:54:56 伊久 美紀子 岡山県
53. 0:54:58 多田 光江 岡山県
54. 0:54:59 南 純子 岡山県 チームWAVE
55. 0:55:10 中島 宏美 岡山県
56. 0:55:17 岡本 明子 岡山県
57. 0:55:20 松田 真弓 岡山県
58. 0:55:20 花澤 やす江 岡山県 赤磐医師会病院
59. 0:55:21 杉浦 ゆかり 岡山県 倉敷市
60. 0:55:24 井田 昌栄 岡山県
61. 0:55:24 治郎丸 真由美 岡山県 イーオン
62. 0:55:25 竹内 敬子 岡山県 こむら整形外科
63. 0:55:31 岡田 真起子 岡山県 ももゆめクラブ
64. 0:55:39 森安 美佐子 岡山県
65. 0:55:42 田中 さい子 岡山県 大杉病院
66. 0:55:57 守谷 雅恵 岡山県
67. 0:56:03 高田 美千恵 岡山県

10キロメートル 女子B組・高1~39歳

詳細なリザルト(PDF・1~635位)はこちら。

1. 0:40:22 脇 実乃里 岡山県 環太平洋大学
2. 0:42:42 前田 紗枝 兵庫県
3. 0:44:00 波多野 静香 岡山県 桃太郎夢クラブ
4. 0:44:18 小林 真由美 岡山県
5. 0:44:39 徳田 百合子 岡山県 倉敷天城高校ハンド部
6. 0:45:16 宇野 真理子 岡山県 アスランクラブ
7. 0:46:06 渡邉 直美 岡山県 アスランクラブ
8. 0:47:34 畠本 みゆき 岡山県
9. 0:47:52 久保 藍子 岡山県
10. 0:48:23 杉浦 香 広島県 本郷AC
11. 0:48:23 藤本 昌美 岡山県
12. 0:48:37 森 彩夏 岡山県
13. 0:49:10 東 真弓 岡山県
14. 0:50:02 岡 英里奈 岡山県 日本食研株式会社
15. 0:50:19 徳井 和栄 鳥取県 TEAMふたり
16. 0:50:24 岡崎 実希 広島県
17. 0:50:45 河野 愛 岡山県 チームGIRIGIRI
18. 0:50:51 笹岡 英里子 岡山県
19. 0:50:51 青野 麗 岡山県 岡山パブリック
20. 0:50:56 佐川 志緒 岡山県
21. 0:51:03 林 美樹 兵庫県
22. 0:51:14 貝原 里沙 岡山県 アイビーRC
23. 0:51:24 太田 鮎美 岡山県 長野病院
24. 0:51:25 福島 由惟 岡山県
25. 0:51:34 佐川 美緒 広島県
26. 0:51:36 難波 寧々 岡山県
27. 0:51:41 久保 宥乃 岡山県
28. 0:52:20 堀家 葉月 岡山県 総社高校陸上部
29. 0:52:23 塩見 遥香 岡山県
30. 0:52:47 有馬 由佳 岡山県
31. 0:52:54 小串 淳江 広島県
32. 0:52:55 田村 英理 岡山県
33. 0:53:02 藤井 恵 広島県
34. 0:53:08 森 華枝 兵庫県
35. 0:53:09 絹田 光紗 岡山県
36. 0:53:15 森田 英莉 岡山県
37. 0:53:23 蜂谷 雪乃 岡山県
38. 0:53:29 島 里美 岡山県
39. 0:53:30 松岡 ふみ 岡山県
40. 0:53:43 大橋 里彩 岡山県 モズマッテタワ
41. 0:53:54 徳永 ゆりか 愛知県 水曜浜町の会
42. 0:53:58 吉田 明子 岡山県 赤磐モモちゃんず
43. 0:54:00 岸本 美帆 京都府 岸本病院
44. 0:54:05 若林 未来 岡山県 広大附属高等学校
45. 0:54:09 大賀 真生 岡山県
46. 0:54:11 平松 佳奈 岡山県
47. 0:54:27 種子島 綾 岡山県
48. 0:54:31 杉浦 恵子 岡山県
49. 0:54:33 大崎 遥 岡山県 Let’s トライ
50. 0:54:43 川上 裕子 岡山県
51. 0:54:47 野萱 由香里 岡山県
52. 0:54:59 石田 久美子 岡山県
53. 0:55:07 仁熊 波留奈 岡山県
54. 0:55:08 廣中 智美 岡山県 吉備信用金庫
55. 0:55:13 横川 有紗 岡山県
56. 0:55:15 杉原 規子 兵庫県
57. 0:55:18 中塚 久美子 岡山県
58. 0:55:23 佐藤 稔子 岡山県
59. 0:55:24 高田 理沙 岡山県
60. 0:55:37 中野 有希子 岡山県
61. 0:55:37 宮脇 舞子 岡山県
62. 0:55:38 佐藤 広美 岡山県 中国デザイン専門学校
63. 0:55:38 大竹 千聡 岡山県
64. 0:55:39 川西 宏美 岡山県
65. 0:55:39 宇野 真衣 岡山県
66. 0:55:43 藤田 美帆 岡山県 M&M
67. 0:55:48 平田 奈穂 岡山県

5km

5キロメートル 女子B組

詳細なリザルト(PDF・1~500位)はこちら。

1. 0:16:46 山本 晏佳吏 岡山県 倉敷高等高校
2. 0:17:50 山下 夏実 岡山県 倉敷高等高校
3. 0:17:52 藤田 彩希 岡山県 倉敷高等高校
4. 0:18:02 川本 莉子 広島県 夏アスリート
5. 0:18:18 江尻 佳乃 岡山県 倉敷高等高校
6. 0:18:53 酒井 想 岡山県 興譲館高校女子陸上競技部
7. 0:19:30 金澤 彩希 岡山県 興譲館高校女子陸上競技部
8. 0:19:33 大西 未来 岡山県 芳泉中学校 陸上部
9. 0:19:45 花守 愛 広島県 比治山女子高校
10. 0:19:52 堀家 千尋 岡山県 庄中学校
11. 0:20:09 小谷 さと 鳥取県 鳥取城北高校
12. 0:20:14 豊田 有里乃 岡山県 京山中学校
13. 0:20:49 安藤 充郁 岡山県 玉島北中学校
14. 0:20:50 藤澤 夏海 岡山県 京山中学校
15. 0:21:02 小倉 唯愛 岡山県 津山中学校
16. 0:21:05 土屋 ヴィクトリア萌 岡山県 京山中学校
17. 0:21:06 西坂 初音 岡山県 倉敷天城中学校
18. 0:21:14 坪井 詩 岡山県 倉敷市立東中学校
19. 0:21:17 長谷川 楓花 鳥取県 鳥取城北高校
20. 0:21:23 西江 菜乃 岡山県 京山中学校
21. 0:21:24 西元 千冬 岡山県 津山中学
22. 0:21:33 蔵光 里緒 鳥取県 鳥取城北高校
23. 0:22:06 日比野 奏 岡山県 旭東中学校陸上部
24. 0:22:19 渡邉 智美 鳥取県 鳥取城北高校
25. 0:22:53 矢野 愛花 岡山県 助っ人外人
26. 0:23:27 中山 依香 岡山県 総社高校陸上部
27. 0:23:37 天野 華歩 岡山県 笠岡東中学校
28. 0:23:46 小寺 佳枝 広島県
29. 0:23:55 金谷 有里子 岡山県 岡山大安寺中等陸上部
30. 0:23:59 井上 麻央 岡山県 倉敷天城中学校
31. 0:24:10 西崎 汐里 岡山県 旭東中学校陸上部
32. 0:24:23 桑田 紗希 岡山県 アステラスグループ
33. 0:24:24 塚本 絵梨 岡山県 CRC
34. 0:24:58 立花 由佳 岡山県
35. 0:25:03 岡島 淳美 岡山県
36. 0:25:03 三浦 一華 岡山県
37. 0:25:04 服部 純加 岡山県
38. 0:25:14 磯野 楓 岡山県
39. 0:25:35 小谷 悠華 岡山県
40. 0:25:41 藤原 りょう 岡山県 吉林会
41. 0:25:48 小野 巡海 岡山県 ココピア
42. 0:25:50 竹花 洋子 岡山県
43. 0:25:54 角南 理恵 岡山県 扶桑薬品 カラフル
44. 0:25:55 佐々木 好 岡山県
45. 0:26:04 池田 希愛 岡山県
46. 0:26:11 小林 美穂 岡山県
47. 0:26:13 河原 萌恵 岡山県
48. 0:26:17 千田 聡子 岡山県
49. 0:26:27 上岡 咲紀 岡山県
50. 0:26:28 小見山 翔子 岡山県 小見山木工
51. 0:26:31 水川 綾乃 岡山県
52. 0:26:33 中谷 里美 岡山県
53. 0:26:33 髙橋 心菜 岡山県 旭東中学校陸上部
54. 0:26:37 井上 慶子 岡山県 総社市
55. 0:26:42 藪木 あず沙 岡山県
56. 0:26:48 太田 美彩妃 岡山県 総社南高校
57. 0:26:48 清水 沙英 岡山県 岡山県立操山中学校
58. 0:26:55 城戸 智奈美 岡山県 川入ソフト

3km

3キロメートル  女子A組・中学生の女子

1. 0:10:08 正司 瑠奈 岡山県 吉備中学校
2. 0:10:19 斉藤 巴音 岡山県 吉備中学校
3. 0:10:22 萩原 柚乃 岡山県 玉島北
4. 0:10:28 有富 郁 岡山県 吉備中学校
5. 0:10:37 上畑 真由 和歌山県 UAC
6. 0:11:03 矢野 芙由子 岡山県 福浜中学校
7. 0:11:19 難波 凛 岡山県 吉備中学校陸上部
8. 0:11:22 砂田 珠来 岡山県
9. 0:11:23 冨田 成美 岡山県 石井中学校
10. 0:11:26 大熊 彩月 岡山県 金光学園中学校
11. 0:11:36 迫田 明 岡山県 吉備中学校
12. 0:11:48 船越 菜々 岡山県 大安寺 陸上部
13. 0:11:57 長谷川 育美 岡山県 灘崎中学校陸上部
14. 0:11:59 緑川 陽菜 岡山県 桑田中学校陸上競技部
15. 0:12:00 横川 悠稀 岡山県 和気武道館
16. 0:12:04 奈爪 桃花 岡山県 山南中学校
17. 0:12:07 寺園 萌笑 岡山県 吉備中 陸上部
18. 0:12:13 東原 香桜 岡山県 吉備中学校
19. 0:12:14 犬飼 桃菜 岡山県 吉備中学校
20. 0:12:18 石川 真妃 岡山県 SRC
21. 0:12:18 角南 弥幸 岡山県 吉備中学校
22. 0:12:20 和気 葵依 岡山県 ショウチョウガッコウ
23. 0:12:28 近常 光咲 岡山県 吉備中学校
24. 0:12:34 小澤 芽彩 岡山県 桑田中学校陸上競技部
25. 0:12:36 久本 紗瑛 岡山県 桑田中学校陸上競技部
26. 0:12:37 松本 紗和 岡山県 桑田中学校陸上競技部
27. 0:12:41 守屋 知秋 岡山県
28. 0:12:48 守安 陽菜 岡山県
29. 0:12:53 黒田 紗羽 岡山県 桑田中学校陸上競技部
30. 0:12:59 石田 佳澄 岡山県 吉備中学校
31. 0:13:03 小椋 結菜 岡山県
32. 0:13:06 齊藤 蓮 岡山県 吉備中
33. 0:13:10 林 優希 岡山県 落合中学校
34. 0:13:16 熱田 さわ 岡山県 芳泉中学校
35. 0:13:19 下山 未羽 岡山県 久世中学校
36. 0:13:20 根岸 麻衣 岡山県 吉備中学校
37. 0:13:26 頓宮 未空 岡山県 岡山市立吉備中学校
38. 0:13:28 斉藤 咲風 岡山県 チーム回遊魚
39. 0:13:30 有松 利津香 岡山県
40. 0:13:31 森田 綾乃 岡山県 桑田中学校陸上競技部
41. 0:13:35 山本 麻央 岡山県
42. 0:13:35 妹尾 美優 岡山県 桑田中学校陸上競技部
43. 0:13:44 高木 祥江 岡山県 吉備中学校陸上部
44. 0:13:48 加納 理子 岡山県
45. 0:13:50 有汲 颯妃 岡山県
46. 0:13:51 難波 沙雪 岡山県 総社東中バスケ部
47. 0:13:54 植田 結衣 岡山県 総社Wing
48. 0:13:54 川上 ひかり 岡山県 総社東中バスケ部
49. 0:13:54 上田 蒼 岡山県 総社東中バスケ部
50. 0:13:54 近藤 唯菜 岡山県 総社東中バスケ部
51. 0:13:57 岡崎 真衣 岡山県 WING
52. 0:13:59 山本 実夢 岡山県 WING
53. 0:14:00 城 明日翔 岡山県
54. 0:14:02 葛原 夏輝 岡山県 倉敷第一中学校
55. 0:14:05 岡本 湖巴 岡山県 歩いていこう
56. 0:14:06 菅野 一花 岡山県 清音SP剣道部
57. 0:14:11 久山 佳奈未 岡山県 操山中
58. 0:14:33 青江 はな 岡山県 倉敷ラグビー
59. 0:14:36 植田 怜 岡山県
60. 0:14:38 板野 七海 岡山県 岡山市立 中山中学校
61. 0:14:43 武元 凜花 岡山県 吉備中学校
62. 0:14:44 栗本 悠里 岡山県 高松中学校
63. 0:14:48 長江 藍子 岡山県 大安寺中等教育学校
64. 0:14:50 髙杉 心菜 岡山県 大森クラブ
65. 0:15:05 長畑 柚樹 岡山県 御南中学校
66. 0:15:07 田中 このは 岡山県
67. 0:15:13 和多 咲紀 岡山県
68. 0:15:13 山崎 友理 岡山県
69. 0:15:21 松尾 百恵 岡山県
70. 0:15:36 林 万梨咲 岡山県 天城
71. 0:15:40 安田 楓花 岡山県 中山中学校
72. 0:15:42 小倉 朱織 岡山県
73. 0:15:54 石川 彩那 岡山県 倉敷市立北中学校
74. 0:15:57 守屋 妃菜 岡山県
75. 0:15:57 千田 奈緒 岡山県
76. 0:16:09 正富 初一音 岡山県 桑田中学校陸上競技部
77. 0:16:09 鷲野 れいは 岡山県 桑田中学校陸上競技部
78. 0:16:18 塩見 和奏 岡山県
79. 0:16:20 馬場 こころ 岡山県 総社市東中学校
80. 0:16:25 成田 奈央 岡山県 仙台市立七郷中学校
81. 0:16:32 角田 恵里奈 岡山県 総社東中学校
82. 0:16:33 角田 杏菜 岡山県
83. 0:16:43 難波 咲良 岡山県 オハナ不動産
84. 0:16:46 守屋 紗由子 岡山県 HomeGround
85. 0:16:51 荻谷 砂羽 岡山県 清心中学校
86. 0:16:56 守屋 加奈子 岡山県 HomeGround
87. 0:17:00 歳森 彩巴 岡山県
88. 0:17:05 熊井 ゆい 岡山県 仙台市立七郷中学校
89. 0:17:29 小野 咲季 岡山県 総社市東中学校
90. 0:17:32 友保 優歩 岡山県
91. 0:18:40 大津 愛 岡山県 倉敷市立東中学校
92. 0:18:51 藤本 梨沙 岡山県
93. 0:19:00 広野 結衣 岡山県
94. 0:19:02 内山 和 岡山県 桑田中学校
95. 0:19:18 東 優実 岡山県

3キロメートル  女子B組・小学4~6年生の女子

詳細なリザルト(PDF・1~393位)はこちら。

1. 0:11:08 押目 悠理乃 岡山県 井村RC
2. 0:11:19 杉森 月音 広島県 竹尋AC
3. 0:11:30 江原 美月優 広島県 竹尋AC
4. 0:11:31 土橋 日菜子 鳥取県 KY鳥取
5. 0:11:49 岸本 美咲 京都府 S.R.C
6. 0:11:58 北迫 花 鳥取県 アスリート米子
7. 0:11:58 尾崎 妃夏 鳥取県 アスリート米子
8. 0:11:59 山上 愛莉 岡山県 浦安小学校
9. 0:12:00 藤原 結菜 岡山県
10. 0:12:02 葛原 舞華 岡山県 西阿知小学校
11. 0:12:03 堀家 捺葵 岡山県 庄小学校
12. 0:12:19 金光 紗和 岡山県 中島小
13. 0:12:19 谷本 楓和 岡山県 倉敷JC
14. 0:12:33 三宅 芭奈 岡山県
15. 0:12:37 甲 結衣 岡山県 城東台小学校
16. 0:12:40 森脇 友愛 岡山県
17. 0:12:40 片山 千寛 岡山県 万寿東小学校
18. 0:12:48 頼田 陽菜里 鳥取県
19. 0:12:52 石川 星来 岡山県
20. 0:12:59 川上 那奈穂 岡山県 郷内小学校
21. 0:13:00 正富 菜緒 岡山県 上南AC
22. 0:13:01 大月 とわ 岡山県 富山小学校
23. 0:13:07 城 和奏 岡山県 福浜小学校
24. 0:13:09 村上 和愛 岡山県 ルシールCF
25. 0:13:14 近藤 優奈 岡山県 中島小学校
26. 0:13:14 津田 羽恩 岡山県 山手ミニバス
27. 0:13:18 安藤 優名 鳥取県 加茂小学校
28. 0:13:19 松浦 希果 岡山県 倉敷市市立旭丘小学校
29. 0:13:19 上山 芽生 岡山県 清音 ミニバス
30. 0:13:22 難波 涼葉 岡山県 山手ミニバス
31. 0:13:26 村上 暁栄 広島県
32. 0:13:26 日野 真愛 島根県 チーム四中校区
33. 0:13:28 城内 萌心 岡山県 清音ジュニア
34. 0:13:28 金澤 七瀬 岡山県 総社西小学校
35. 0:13:29 小治 結生 岡山県 岡山市立高島小学校
36. 0:13:31 川上 芽依 岡山県 山手ミニバス
37. 0:13:32 山下 千晴 岡山県
38. 0:13:33 牧 澪 岡山県
39. 0:13:34 西阪 望愛 岡山県 山手ミニバス
40. 0:13:35 原田 姫果 岡山県 倉敷市立万寿東小学校
41. 0:13:36 津田 悠杏 岡山県 山手ミニバス
42. 0:13:38 水川 愛結 岡山県 総社Jrソフトテニス
43. 0:13:40 内田 響 岡山県 ゆめりく
44. 0:13:42 湯谷 心菜 岡山県 真備ミニバス
45. 0:13:43 内田 胡来 岡山県 キヨネミニバス
46. 0:13:44 藤井 美結 岡山県 総社ソフトテニスJr
47. 0:13:45 矢野 幹子 岡山県 福浜小学校
48. 0:13:45 難波 かこ 岡山県 VispoFC
49. 0:13:47 山下 来夢 岡山県 総社剣道SP
50. 0:13:48 重宗 姫香 広島県 竹尋アスリートクラブ
51. 0:13:49 内田 里桜 岡山県 総社Jrソフトテニス
52. 0:13:50 宮脇 菜々子 岡山県 山手ミニバス
53. 0:13:51 矢野 睦実 岡山県 福浜小学校
54. 0:13:52 富山 はな 岡山県
55. 0:13:52 三宅 なつ美 岡山県 清音小学校
56. 0:13:52 髙田 沙織 岡山県 総社Jr
57. 0:13:53 難波 優来 岡山県 SBC
58. 0:13:54 中藤 翼 岡山県 ユーホー

3キロメートル  女子C組・小学1~3年生の女子

詳細なリザルト(PDF・1~344位)はこちら。

1. 0:11:57 山本 奏鈴 岡山県 IRC
2. 0:12:00 井上 華奈 岡山県 ゆめりくクラブ
3. 0:12:41 鎌腰 愛子 岡山県 深山SC
4. 0:12:47 岸本 美紀 京都府 S.R.C
5. 0:13:08 内田 充咲 岡山県
6. 0:13:08 日野 夏愛 島根県 チーム四中校区
7. 0:13:34 所 優空 岡山県 旭丘小学校
8. 0:13:35 樋口 遙 岡山県
9. 0:13:42 菱川 珠寿 広島県
10. 0:13:45 馬崎 心遥 岡山県
11. 0:13:49 万代 詩乃 岡山県 西大寺小学校
12. 0:14:05 兵頭 萌花 岡山県
13. 0:14:18 岡信 葵衣 岡山県 東疇小学校
14. 0:14:32 前田 咲栄 滋賀県
15. 0:14:33 大森 莉早 岡山県 倉敷ブラック
16. 0:14:40 小野 瑞希 岡山県 昭和小学校
17. 0:14:40 小山 葵衣 岡山県 チームWave
18. 0:14:47 横川 綸 岡山県
19. 0:14:47 伴 結香 岡山県 清音小学校
20. 0:14:48 有田 恵茉 広島県 竹尋アスリートクラブ
21. 0:14:48 栗本 あみり 岡山県 加茂小学校
22. 0:14:54 大山 凜 岡山県 いろとりどりエーシー
23. 0:14:57 小原 凛子 岡山県
24. 0:14:59 各務 彩子 岡山県
25. 0:15:01 大櫃 みなみ 鳥取県
26. 0:15:01 浅野 栞奈 岡山県 江長子ども会
27. 0:15:03 寺澤 絢加 岡山県 IRC
28. 0:15:05 林 未悠 岡山県 きたかぜ
29. 0:15:05 西本 志穂 岡山県 倉敷市立菅生小学校
30. 0:15:06 山口 真奈 岡山県
31. 0:15:08 中村 彩花 岡山県 倉敷市立中庄小学校
32. 0:15:08 松尾 幸咲 岡山県
33. 0:15:15 植月 萌日 岡山県 勝央北小学校
34. 0:15:17 石川 奈留 岡山県
35. 0:15:19 藤井 彩光 岡山県 総社東VBC
36. 0:15:24 井上 真緒 岡山県 総社中央野球少年団
37. 0:15:27 山本 若奈 岡山県
38. 0:15:29 森近 美波 岡山県
39. 0:15:31 八田 菜々子 岡山県 倉敷ブラック
40. 0:15:37 豊田 花子 岡山県
41. 0:15:38 平山 春花 兵庫県
42. 0:15:38 早川 芽衣 岡山県 山手ミニバス
43. 0:15:42 栢原 和花 岡山県
44. 0:15:47 城戸 梨帆 岡山県
45. 0:15:47 守安 ひより 岡山県 山手ミニバス
46. 0:15:49 手島 采音 岡山県 水島武道館
47. 0:15:49 岡 緩奈 岡山県
48. 0:15:49 大橋 範佳 岡山県 新砥小学校
49. 0:15:51 道広 真央 岡山県 ルシール
50. 0:15:51 徳原 千尋 岡山県 西阿知小学校
51. 0:15:53 伊多 志真 岡山県
52. 0:15:56 木村 沙也夏 岡山県
53. 0:15:56 中原 菖 岡山県
54. 0:15:57 伴 菜々香 岡山県 清音小学校
55. 0:15:57 立川 英伶渚 岡山県 山手ミニバス
56. 0:15:58 信岡 さくら 岡山県
57. 0:15:58 難波 美玖 岡山県 山手ミニバス
58. 0:15:58 田代 百佳 岡山県

ファミリーマラソン800m

スポンサーリンク

フォローする