2017年度 姫路長距離記録会 結果速報・兵庫県ウインク陸上競技場!

スポンサーリンク

兵庫県にて、2017年度 姫路長距離記録会が開催されます! 競技結果を速報します!

陸上競技大会・結果速報のスケジュールリスト!
当サイトが扱う陸上競技の大会を一覧表示していきます。行き当たりばったりなスケジュールになっています。 photo by Phil Roeder 2021年 陸上競技大会 未来 2021年に延期 東京五輪 2021...
スポンサーリンク

日程・会場

2017年度 姫路長距離記録会、日程・会場!

photo by Adam Brooks

日程・会場

2017年度 姫路長距離記録会は2017年12月9日(土)に開催され、9時半から競技が開始されます。 会場はウインク陸上競技場(姫路市立陸上競技場)です。

 

 

 

 

結果速報

男子小学生800m

小学5・6年

  1.  2:38.79 池内孝太郎(6) 菅生
  2.  2:45.08 粕谷 陽樹(6) 津田
  3.  2:47.64 米澤 泰成(5) 曽左
  4.  2:51.24 松尾 蓮(5) 高浜
  5.  2:51.84 山本 翔大(5) 高浜
  6.  2:52.05 前田 仁慶(5) 坊勢
  7.  2:54.58 中尾 勇裕(5) 曽左
  8.  2:55.22 西尾 彩翔(5) 高浜
  9.  3:01.65 田渕 稜(5) 旭陽
  10.  3:06.10 西下 直哉(5) 高浜
  11.  3:07.48 三輪裕志朗(5) 旭陽
  12.  3:08.51 北川 愛琉(5) 旭陽
  13.  3:12.44 水島 紫龍(5) 旭陽
  14.  3:15.17 林 公真(6) 高岡西

DNS 吉元 隆人(6) 高浜
DNS 山水 雄鼓(5) 勝原
DNS 熊谷 咲希(5) 安室RC

 

小学3・4年・1組

  1.  2:48.53 小林 航大(3) 安室RC
  2.  2:54.87 石井 伯(4) 安室RC
  3.  2:56.11 谷本 健(4) 高浜
  4.  3:00.47 澤西 康太(4) 高浜
  5.  3:07.56 松田将太朗(4) 高浜
  6.  3:11.05 西村 星七(4) 安室RC
  7.  3:11.14 益田 悠汰(4) 高浜
  8.  3:14.05 伊藤 遼人(4) 高浜
  9.  3:24.11 鎌田 丈生(3) 勝原
  10.  3:36.02 辻川裕一朗(3) 安室RC

DNS 藤井 煌力(4) 高岡

 

小学3・4年・2組

  1.  2:53.35 荒堀 禮司(4) 八幡
  2.  2:56.20 平田 颯鼓(4) IRC
  3.  2:59.55 本脇 正也(4) 八幡
  4.  3:05.92 桂 壮佑(3) 坊勢
  5.  3:12.49 矢野 蓮稀(4) 八幡
  6.  3:17.36 毛利 絆七(3) 坊勢
  7.  3:21.43 森内 聖翔(4) 八幡
  8.  3:25.19 宮﨑 尊(4) 八幡
  9.  3:27.75 竹中 伯燿(3) 坊勢
  10.  3:30.22 瀧北 亨(3) 大津茂
  11.  3:40.13 田中 勇成(3) 坊勢

 

 

男子小学生・1500m

小学5・6年・1組

  1.  4:43.51 生田鼓太郎(6) 安室
  2.  4:56.31 河野晋太朗(5) 白浜
  3.  5:02.81 藤原 槙士(5) 曽左
  4.  5:05.45 白井 蓮(6) 山口
  5.  5:11.78 橋本 圭汰(6) 八幡
  6.  5:12.21 井上 大輝(6) 曽左
  7.  5:13.88 井上 滉大(5) 曽左
  8.  5:14.54 井上 翔大(5) 曽左
  9.  5:14.61 小林 優真(6) 城陽
  10.  5:15.63 島崎 晃樹(6) 城陽
  11.  5:25.38 山口 輝(5) 安室RC
  12.  5:26.18 大山 悠稀(6) 高岡
  13.  5:40.96 山田 隼大(6) 高岡
  14.  5:41.38 岡澤 宏樹(6) 姫路陸上教室
  15.  5:55.55 水野 真士 香呂

DNS 打越 路倭(6) 淡路陸上教室

 

小学5・6年・2組

  1.  5:17.03 大対 渉世(6) 荒川
  2.  5:19.81 橋本 浩希(6) 菅生
  3.  5:21.29 土井 悠星(5) 旭陽
  4.  5:22.49 松村 匠馬(6) 荒川
  5.  5:25.14 田中 翔瑛(6) 八幡
  6.  5:27.61 北川真乃介(6) 高浜
  7.  5:31.78 松本 航(6) 城陽
  8.  5:41.77 森田 凌成(5) 高岡
  9.  5:42.72 中塚 瑠星(6) 高岡西
  10.  5:44.66 今西 翔大(6) 但馬AC
  11.  5:50.43 西村 海里(6) 城陽
  12.  5:56.19 藤尾 友城(5) 香呂
  13.  6:09.99 山口 穂(5) 香呂

DNS 山田 実昂(5) 高岡
DNS 須藤 聡一(6) 勝原

 

小学5・6年・3組

  1.  5:11.58 山中 裕介(6) 荒川
  2.  5:37.98 長谷川 友(6) 荒川
  3.  5:39.18 常峰 佑太(5) 荒川
  4.  5:40.53 古田 晴樹(5) 八幡
  5.  5:41.02 橋本 昂紀(6) 城陽
  6.  5:42.17 廣川 琥珀(6) 荒川
  7.  5:44.26 桑田 樹(5) 津田
  8.  5:45.98 小畑 尚輝(6) 勝原
  9.  5:46.92 宮武 哲生(6) 旭陽
  10.  5:50.46 金子翔太郎(6) 勝原
  11.  5:52.37 藤田 稔央(6) 城陽
  12.  5:56.62 福永 琉空(5) 八幡
  13.  6:03.86 近藤 壮優(6) 荒川
  14.  6:11.52 境 真吾(5) 高浜
  15.  6:11.72 妹尾 陽太(5) 八幡

 

小学5・6年・4組

  1.  5:20.76 佐藤 友亮(5) 城西
  2.  5:48.79 宗行 堅斗(6) 勝原
  3.  6:06.31 池脇 大翔(5) IRC
  4.  6:10.15 久保 遥仁(5) 荒川
  5.  6:15.25 中野 竣貴(5) 荒川
  6.  6:19.93 奥田 向陽(6) 旭陽
  7.  6:20.52 小谷 宙幹(6) 勝原
  8.  6:25.74 森 聖晴(6) 坊勢
  9.  6:26.64 尾上 静(5) 菅生
  10.  6:27.97 三枝 武史(5) 城陽
  11.  6:43.03 中家 颯斗(6) 勝原
  12.  6:55.49 丸橋 優樹(5) 荒川
  13.  6:57.99 清水 悠翔(5) 荒川
  14.  7:01.61 美安 陽輝(5) 荒川
  15.  7:03.22 沼田 大輝(5) 荒川

 

小学3・4年・1組

  1.  5:23.86 松山 唯飛(4) 御国野
  2.  5:29.45 三木 太智(4) 高浜
  3.  5:32.36 寺本 悠良(4) 安室RC
  4.  5:37.09 ワード 天(4) 安室RC
  5.  5:37.62 足立 昌汰(3) 安室RC
  6.  5:53.52 伊藤 智仁(3) 淡路陸上教室
  7.  5:54.37 垣本 尊琉(4) 高浜
  8.  5:59.66 田中 大士(4) 安室RC
  9.  6:02.17 今西 瑛大(4) 但馬AC
  10.  6:06.00 赤坂 七唯(4) 安室RC
  11.  6:06.77 大畑 広翔(3) 御国野
  12.  6:11.73 溝口 達也(3) 安室RC
  13.  6:18.29 松岡 叶倭(4) 高浜

 

小学3・4年・2組

  1.  5:51.31 小林 大斗(4) 坊勢
  2.  5:56.58 山田 瑞己(3) 勝原
  3.  5:57.31 濱本 大智(4) 八幡
  4.  6:01.61 妹尾 翔空(4) 八幡
  5.  6:13.68 池田 來斗(4) 坊勢
  6.  6:29.43 表 篤矢(3) 大津茂
  7.  6:31.71 東 翔太(3) 勝原
  8.  6:33.44 吉永 陽向(3) 勝原
  9.  6:38.62 楠 宗大(4) 安室RC
  10.  6:42.83 木南 碧斗(3) 御国野
  11.  6:50.83 泉山 琉生(4) 八幡
  12.  7:03.76 船田 夏生(3) 安室RC

 

 

男子中・高・一般1500m

1組

  1.  4:10.40 清水 祥吾(1) 兵庫県立大
  2.  4:21.66 栗林 邦宜(2) 関西福祉大
  3.  4:22.27 前田 陽平(3) AMURORC
  4.  4:22.65 森 玲(1) 太子高
  5.  4:23.47 竹迫 蒼真(3) 太子東中
  6.  4:29.45 平井壮一郎(1) 姫路高
  7.  4:30.63 澤田 陸杜(2) 姫路高
  8.  4:31.02 田中 凱(3) 太子東中
  9.  4:33.16 金田 隆志(1) 飾磨工多部
  10.  4:33.23 米森 大貴(2) 飾磨西中
  11.  4:33.85 山下 晃平(2) 姫路高
  12.  4:34.93 浅田 裕行 朝来市陸協
  13.  4:35.03 中野 真輔(2) 姫路高
  14.  4:35.28 豊島 廉執(3) 大的中
  15.  4:40.91 青田 慶治(2) 香寺中
  16.  4:41.22 廣瀬 創大(1) 但馬AC

DNS 小室晋一朗(3) 花田中

 

2組

  1.  4:43.36 竹田 皓青(2) 夢前中
  2.  4:46.66 上田 結一(2) 香寺中
  3.  4:52.24 井上 翔廉(2) 安室中
  4.  4:53.90 寺本 翔(2) 夢前中
  5.  5:00.95 原田 光(1) 大白書中
  6.  5:01.14 杉本 翔麻(1) 県立大附高
  7.  5:01.30 大上 尭晃(2) 県立大附高
  8.  5:04.87 八代 晃慶(1) 姫路東中
  9.  5:08.07 山本 大稀(2) 置塩中
  10.  5:08.57 森本 凌太(1) 東光中
  11.  5:10.30 高見 陸亜(1) 広嶺中
  12.  5:14.52 杉本 大輝(2) 網干中
  13.  5:14.60 三脇 宏心(1) 大津中

DNS 廣瀬虎太郎(2) 広畑中
DNS 足立 大和(2) 網干中
DNS 鈴木 琉平(2) 飾磨西中
DNS 竹内 銀汰(2) 東光中

 

3組

  1.  4:51.96 植田 大輝(2) 広畑中
  2.  4:52.29 湯浅 賢輝(2) 置塩中
  3.  4:54.25 奥田 修史(2) 豊富中
  4.  4:57.99 田中 伊織(2) 山陽中
  5.  5:00.95 難波 颯太(2) 広畑中
  6.  5:01.41 坂口 智哉(2) 香寺中
  7.  5:01.71 畑中 暁斗(1) 山陽中
  8.  5:01.79 駒田 龍佑(2) 香寺中
  9.  5:04.10 加茂 真光(1) 広畑中
  10.  5:04.90 岡﨑 紫月(2) 林田中
  11.  5:05.95 三木 一晃(2) 広畑中
  12.  5:06.89 安富 厳(1) 広畑中
  13.  5:07.95 宗野 佑斗(1) 広畑中
  14.  5:08.07 青木 健斗(2) 広畑中
  15.  5:13.92 仲江 桜我(1) 姫路東中
  16.  5:14.15 髙谷 隼杜(1) 大白書中
  17.  5:16.82 大友 蒼満(1) 大津中

 

4組

  1.  4:59.79 伊藤 優(2) 置塩中
  2.  5:04.29 松本 悠生(2) 山陽中
  3.  5:04.96 西本 貴光(2) 夢前中
  4.  5:05.49 木庭 新史(2) 夢前中
  5.  5:06.10 臼井 光翔(1) 広畑中
  6.  5:06.18 宗光 璃久(1) 広畑中
  7.  5:08.88 山口 泰生(2) 菅野中
  8.  5:15.63 山田 陸斗(2) 夢前中
  9.  5:17.58 有方 誠(2) 豊富中
  10.  5:18.30 渡辺 翔馬(2) 大的中
  11.  5:20.75 古和 諄也(1) 豊富中
  12.  5:25.67 立石光太朗(1) 飾磨東中
  13.  5:27.52 赤根 嶺緒(1) 大白書中
  14.  5:31.49 藤井 望夢(1) 網干中
  15.  5:37.39 三木晃二郎(1) 大白書中

DNS 市川 凌真(2) 夢前中

 

5組

  1.  5:12.12 水野 蒼士(2) 大的中
  2.  5:14.04 髙濵 佑伍(2) 広畑中
  3.  5:15.23 田中 惇仁(2) 広畑中
  4.  5:18.22 入江 広大(1) 夢前中
  5.  5:19.26 大和 孝基(1) 広畑中
  6.  5:21.67 茅野 璃音(1) 広畑中
  7.  5:23.77 永安昇太郎(2) 菅野中
  8.  5:23.83 興津 侑太(1) 夢前中
  9.  5:26.67 石野 祥吾(1) 大的中
  10.  5:43.98 濱田 将(1) 姫路東中
  11.  5:46.86 岡本 陽大(2) 夢前中
  12.  5:57.85 大田原皐嗣(2) 大白書中
  13.  5:58.86 山下 真範(2) 豊富中
  14.  5:59.31 梅田 和希(1) 豊富中

DNS 出口 葵(1) 姫路東中
DNS 川端 隆太(2) 広畑中

 

6組

  1.  4:44.53 橋本 和樹(2) 香寺中
  2.  5:01.53 小田 玲温(2) 広畑中
  3.  5:05.22 西村 誠悟(2) 菅野中
  4.  5:24.74 福田 匠(2) 豊富中
  5.  5:27.42 市川 歩武(1) 菅野中
  6.  5:31.62 髙尾 数馬(1) 菅野中
  7.  5:34.28 藤原 寧大(1) 広畑中
  8.  5:37.99 岡村 侑紀(2) 香寺中
  9.  5:44.33 日下 緋悠(1) 夢前中
  10.  5:48.25 霞末 歩希(2) 菅野中
  11.  5:50.37 グエン タン ハアウ(1) 花田中
  12.  5:52.67 中田 耀(2) 菅野中
  13.  6:01.38 狩集 瑞紀(1) 豊富中
  14.  6:02.47 佐伯 遥和(2) 豊富中
  15.  6:35.92 難波 隼平(1) 置塩中

DNS 菊地 史弥(2) 広畑中

 

 

男子中・高・一般3000m

1組

  1.  9:14.09 白髭 一生(2) 飾磨工高
  2.  9:24.71 寺谷 壮汰(3) 太子東中
  3.  9:24.80 林田 蒼生(2) 広嶺中
  4.  9:36.04 浅田 俊彦 ユニバーSC
  5.  9:39.09 平岩 侑馬(1) 姫路商高
  6.  9:39.50 内海 師童(2) 安室中
  7.  9:39.69 難波 輝蔵(2) 夢前中
  8.  9:43.25 竹川 真也 さくら組
  9.  9:47.36 岡田 裕雄 budouAC
  10.  9:49.45 安室 太雅(2) 姫路高丘中
  11.  9:49.88 荒川 満基(3) 書写中
  12.  9:51.36 山田 一葵(2) 山陽中
  13.  10:01.93 日隈 佑介(3) 姫路高丘中
  14.  10:09.10 沖中 康生(1) 飾磨西中
  15.  10:14.33 藏本 伸祐(1) 姫路商高

DNS 梶原 日向(3) 山陽中
DNS 寺谷 光汰(3) 太子東中
DNS 郡安 拓海(3) 太子東中
DNS 南坂 柚汰(1) 安室中

 

2組

  1.  9:39.45 妹尾 楓真(2) 夢前中
  2.  9:48.94 上田 悟士(2) 安室中
  3.  9:53.42 池田 成輝(1) 姫路高丘中
  4.  9:56.37 藤田 大智(1) 山陽中
  5.  10:00.01 足立 大和(2) 網干中
  6.  10:01.03 塩﨑 浩貴(1) 香寺中
  7.  10:08.57 小川 聡大(1) 広畑中
  8.  10:09.22 宮内健之介(1) 大的中
  9.  10:09.29 竹國倫太朗(2) 書写中
  10.  10:12.15 矢倉 大暉(1) 安室中
  11.  10:14.96 永井 創士(1) 安室中
  12.  10:24.22 天辰 昂平(2) 山陽中
  13.  10:24.62 石丸 直幸(2) 菅野中
  14.  10:24.74 遠藤 蒼良(1) 明石南高
  15.  10:28.67 坂本 拓弥(2) 菅野中
  16.  10:29.51 古西 大海(1) 但馬AC
  17.  10:29.95 谷口 晴人(3) 姫路灘中
  18.  10:32.39 寺坂 虹希(2) 姫路高丘中

DNS 宮家 悠晟(1) 豊富中

 

3組

  1.  10:18.12 春井 永輝(2) 豊富中
  2.  10:19.46 今野 颯太(1) 広畑中
  3.  10:31.73 北村 駿弥(1) 豊富中
  4.  10:36.48 福山 翔琉(2) 大白書中
  5.  10:40.10 宮内隆之介(1) 大的中
  6.  10:41.04 田 素良(2) 菅野中
  7.  10:41.18 西村 愛斗(2) 広畑中
  8.  10:42.82 稲垣 唯斗(1) 姫路灘中
  9.  10:44.38 下賀 大輔(2) 山陽中
  10.  10:44.67 藤中 和輝(2) 豊富中
  11.  10:50.60 星住 健太(2) 広嶺中
  12.  10:56.56 藤田 裕(2) 大的中
  13.  11:04.60 伊藤 清竜(2) 大的中
  14.  11:07.39 松島 岳冬(2) 書写中
  15.  11:11.85 淺海 利也(2) 広嶺中
  16.  11:11.92 福迫 拓真(1) 豊富中
  17.  12:48.67 相守 佑大(2) 姫路高丘中

DNS 西川 夢斗(1) 広嶺中
DNS 寺本 耀(2) 夢前中

 

4組

  1.  10:29.55 朝倉 大河(2) 姫路東中
  2.  10:35.45 菅長 聖(2) 菅野中
  3.  10:41.06 坂本 冬真(1) 姫路高丘中
  4.  10:41.48 貫見 優太 尼崎市陸協
  5.  10:48.13 岩田 風(1) 姫路灘中
  6.  10:53.05 大久保夢人(1) 広畑中
  7.  10:58.79 前川 遼青(1) 広畑中
  8.  11:01.62 志水 大輝(2) 菅野中
  9.  11:02.70 廣澤 知尋(1) 広畑中
  10.  11:04.94 高坂 歩来(2) 大白書中
  11.  11:07.53 土井 悠大(1) 大的中
  12.  11:09.22 笹山 知記(2) 書写中
  13.  11:10.64 木原虎太郎(2) 姫路灘中
  14.  11:17.93 平野 翔也(1) 姫路灘中
  15.  11:31.89 小林 豊(1) 書写中
  16.  11:36.18 米澤 雄大(1) 書写中
  17.  11:39.42 清水 清太(2) 大的中
  18.  11:48.41 曽賀凜太郎(2) 菅野中

 

 

男子中・高・一般5000m

1組

  1.  14:35.97 秋本 優紀 山陽特殊製鋼
  2.  14:37.97 畠中 利樹 山陽特殊製鋼
  3.  14:43.12 平尾 壮太(2) 滋賀学園
  4.  14:46.41 福原 正治 AMURORC
  5.  14:49.00 西 涼太 山陽特殊製鋼
  6.  14:50.31 髙田 大樹 山陽特殊製鋼
  7.  14:51.02 井上 亮真(3) 飾磨工高
  8.  14:51.75 善田 修平(2) 滋賀学園
  9.  14:53.45 岡本 哲平 山陽特殊製鋼
  10.  14:54.95 三輪 涼介(3) 飾磨工高
  11.  15:05.60 藪本 海仁(3) 姫路商高
  12.  15:09.11 小西 生眞 山陽特殊製鋼
  13.  15:09.90 松田 爽汰(2) 滋賀学園
  14.  15:11.70 上野 拓海(2) 神戸学院大
  15.  15:13.71 片岡 大(3) 滋賀学園
  16.  15:15.99 白井 実 山陽特殊製鋼
  17.  15:22.88 一木 祐希(2) 滋賀学園
  18.  15:40.26 段床 健太 神崎郡陸協

DNS 山口 修 山陽特殊製鋼
DNS 森川 翔平 山陽特殊製鋼
DNS 熊橋 弘将 山陽特殊製鋼
DNS 篠藤 淳 山陽特殊製鋼
DNS 山端 哲世 山陽特殊製鋼
DNS 瀬戸 路弾(3) 飾磨工高
DNS 森本 直人 山陽特殊製鋼

 

2組

  1.  15:17.61 水畑 樹(3) 県立大附高
  2.  15:18.15 菅野 大輝(1) 姫路商高
  3.  15:22.44 井上 翔太(2) 島根大
  4.  15:27.20 圓尾 智(3) 姫路商高
  5.  15:27.44 大森 勇輝(1) 県立大附高
  6.  15:27.88 中島 悠貴(3) 飾磨工高
  7.  15:29.23 石松 賢大(2) 岡山大
  8.  15:32.08 西本 将(2) 飾磨工高
  9.  15:34.18 森川 康汰(3) 飾磨工高
  10.  15:34.40 小野 翼(3) 飾磨工高
  11.  15:34.77 岸本 拓磨(2) 姫路商高
  12.  15:36.22 伊賀 龍平(2) 姫路商高
  13.  15:38.38 河野 脩司(3) 兵庫県立大
  14.  15:40.17 小林 壱樹(2) 姫路商高
  15.  15:41.23 白髭 一生(2) 飾磨工高
  16.  15:41.58 宮森 海斗(2) 飾磨工高
  17.  15:43.04 児島 健太(1) 姫路商高
  18.  15:46.57 亀田仁一路(1) 姫路商高
  19.  15:50.57 砂田 蓮弥(3) 飾磨工高
  20.  15:51.28 廣戸 大輔(1) 飾磨工高
  21.  16:40.25 尾上 景太(2) 関西福祉大
  22.  17:07.20 中島 健登(2) 神戸学院大
  23.  17:17.96 小西 康基(2) 神戸学院大

DNS 井上 泰斗(3) 飾磨工高

 

3組

  1.  15:42.27 住所 大翔(3) 飾磨工高
  2.  15:43.49 北條 雄士(2) 飾磨工高
  3.  15:44.33 林 幸佑(4) 兵庫県立大
  4.  15:46.60 日隈 友也(3) 飾磨工多部
  5.  15:48.27 愛下 直樹 姫路市陸協
  6.  15:48.53 福永 基晴 AMURORC
  7.  15:49.47 石井 颯翔(1) 飾磨工高
  8.  15:50.31 前田 陽平(3) AMURORC
  9.  16:07.23 鈴木 貫太(2) 兵庫県立大
  10.  16:14.46 菊川 真之(1) 飾磨工高
  11.  16:20.69 永岡 紘知(1) 姫路商高
  12.  16:28.46 菅野 和輝(1) 姫路商高
  13.  16:33.36 出﨑 孝行 兵庫県警察
  14.  16:41.67 寺田 真輝(3) 飾磨工高
  15.  16:52.34 山本 由樹(2) 飾磨工高
  16.  16:57.69 遠藤康太郎(3) 岡山大
  17.  17:03.57 松井 悠真(1) 神戸大
  18.  17:10.56 大久保貴史(1) 兵庫県立大

DNS 落合 翔大(2) 飾磨工高
DNS 北田 瑞樹(3) 飾磨工高
DNS 成井 快登(2) 姫路商高
DNS 上林 大地(2) 飾磨工高
DNS 鷲尾 優太(3) 飾磨工高
DNS 清水 丈詩(1) 飾磨工高

 

4組

  1.  16:07.34 中川 貴嗣(2) 飾磨工高
  2.  16:10.22 山口 竜弥(3) 神戸第一高
  3.  16:11.42 寺田 英輝(2) 明石南高
  4.  16:16.59 清水 祥吾(1) 兵庫県立大
  5.  16:25.83 荒木 玖仁(2) 姫路灘中
  6.  16:25.87 桐月 健斗(3) 飾磨西中
  7.  16:38.46 三木 皓太(2) 龍野北高
  8.  16:54.01 井上 昌希(3) 姫路灘中
  9.  17:01.11 渡邊 直樹 budouAC
  10.  17:07.08 宮武 幹夫 神戸市陸協
  11.  17:10.05 倉橋 宏輔 揖保郡陸協
  12.  17:22.10 森口 勇輝(1) 兵庫県立大
  13.  17:26.72 瀬川 晃成(3) 姫路灘中
  14.  17:29.27 谷内 太陽(1) 県立大附高
  15.  17:41.20 酒井 健登(1) 兵庫県立大
  16.  17:48.11 駒田 祐大(2) 鳥取大
  17.  18:24.66 萬壽 春輝(1) 飾磨工高
  18.  18:44.24 藤田 勇斗(2) 神戸第一高
  19.  18:44.28 亀井 翼(2) 飾磨工高

DNS 植田 剛史(1) 飾磨工高
DNS 川口 龍太(1) 飾磨工高
DNS 置塩 晋也(2) 龍野北高
DNS 持田 海勢(2) 飾磨西中
DNS 出口 和貴(1) 鳥取大

 

 

女子小学生800m

小学5・6年・1組

  1.  2:36.69 細見 芽生(5) 姫路陸上教室
  2.  2:39.22 植村かれん(6) 高浜
  3.  2:39.34 長谷川詩真(5) 神崎
  4.  2:40.12 徳永 百華(6) 安室RC
  5.  2:40.67 宗野 華楓(6) 城陽
  6.  2:41.16 本田 彩乃(5) 安室RC
  7.  2:41.64 鈴木莉里花(6) 淡路陸上教室
  8.  2:49.50 小林 咲稀(5) 安室RC
  9.  2:50.02 奥田 凜華(6) 曽左
  10.  2:51.57 植田 碧(6) 勝原
  11.  2:53.88 井口 純麗(6) 高浜
  12.  2:55.65 松本 怜奈(6) 勝原
  13.  3:02.74 出田ありさ(6) 勝原
  14.  3:05.50 神野 咲(5) 香呂

DNS 田中 愛望(5) 照来

 

小学5・6年・2組

  1.  2:55.84 長濱 梨紗(5) 高浜
  2.  2:56.52 村上 莉未(5) 勝原
  3.  2:56.88 松田こころ(5) 城陽
  4.  2:58.10 山本 梓乃(5) 城陽
  5.  2:59.31 熊谷 咲希(5) 安室RC
  6.  3:00.91 嵯峨山莉音(5) 菅生
  7.  3:02.64 山口 叶愛(5) 勝原
  8.  3:02.89 大堂 乃羽(5) 勝原
  9.  3:02.92 吉川 由依(5) 城陽
  10.  3:03.19 濱田 陽愛(5) 曽左
  11.  3:03.70 清水 藍布(6) 勝原
  12.  3:05.65 藤名 凛歩(5) 勝原
  13.  3:06.37 山本 奈歩(5) 香呂
  14.  3:14.33 三木 羽桜(5) 城陽

DNS 村尾 花音(5) 照来

 

小学5・6年・3組

  1.  2:52.01 海原ももな(6) 城西
  2.  3:03.20 織部 梨珠(5) 城西
  3.  3:03.22 志水 星空(5) 旭陽
  4.  3:04.17 山下 晏奈(5) 旭陽
  5.  3:04.39 黒田 心晴(5) 城陽
  6.  3:05.48 村田 楓良(5) 城陽
  7.  3:05.96 中村 莉子(5) 城西
  8.  3:06.26 三枝 奈央(5) 城陽
  9.  3:06.99 北村 真唯(5) 旭陽
  10.  3:07.72 柴田 一花(5) 旭陽
  11.  3:11.00 田川 愛梨(6) 旭陽
  12.  3:18.11 野元みなみ(5) IRC

DNS 菅田 琉衣(6) 旭陽
DNS 魚住 奈央(5) 城西

 

小学3・4年・1組

  1.  2:49.61 白井 綺梅(4) 山口
  2.  2:49.83 山川恵里奈(4) 安室RC
  3.  2:56.80 森垣まひろ(4) 高浜
  4.  3:05.25 犬賀千容子(4) 高浜
  5.  3:06.15 川口妃乃華(4) 高浜
  6.  3:06.97 松盛 瑠夏(4) 高浜
  7.  3:08.61 田中 李桜(3) 安室RC
  8.  3:10.44 岩井 楓佳(3) 安室RC
  9.  3:11.11 松原 颯郁(4) 高浜
  10.  3:12.33 牛尾 心(3) 安室RC
  11.  3:14.86 本田 唯乃(3) 安室RC
  12.  3:16.51 戸田 奈那(4) 高浜
  13.  3:37.26 東井 清華(4) 高浜
  14.  3:37.65 小島 柚花(4) 高浜

 

小学3・4年・2組

  1.  2:51.36 久保帆乃加(4) 安室RC
  2.  2:55.50 片山虹結乃(4) 高浜
  3.  3:05.85 林田 花実(4) 安室RC
  4.  3:06.53 東道 智世(4) 勝原
  5.  3:08.62 寺澤きらら(4) 高浜
  6.  3:11.19 永岡 由衣(4) 網干
  7.  3:17.96 小嶋 凛(3) 勝原
  8.  3:18.99 山口ひかり(3) 安室RC
  9.  3:19.32 植村 果音(3) 安室RC
  10.  3:19.99 安髙 梨桜(4) 高浜
  11.  3:22.75 濵本 和奏(4) 網干
  12.  3:23.18 吉松 紗彩(4) 高浜
  13.  4:09.90 三木 瑠海(3) 安室RC

DNS 中舎史妃華(3) 淡路陸上教室

 

小学3・4年・3組

  1.  2:59.22 桂 茉瑚(4) 坊勢
  2.  3:03.68 上田 梨愛(4) 坊勢
  3.  3:08.64 小篠 優月(4) 八幡
  4.  3:12.22 岡本 愛結(3) 大津茂
  5.  3:18.69 矢野 梨空(4) 八幡
  6.  3:21.36 小林 愛來(4) 坊勢
  7.  3:24.10 久田 心愛(3) 淡路陸上教室
  8.  3:27.81 高松 愛紗(4) 八幡
  9.  3:52.19 木治間ゆら(4) 八幡
  10.  3:57.91 大野 琴美(3) 坊勢
  11.  4:00.99 山本 紗菜(3) 坊勢
  12.  4:13.36 荒木 梓紗(3) 坊勢

DNS 清水 美空(4) 淡路陸上教室
DNS 桂 凛香(3) 坊勢

 

 

女子小学生1500m

小学5・6年

  1.  5:00.13 新 楓菜(6) 安室RC
  2.  5:10.59 塩﨑 彩理(6) 中寺
  3.  5:17.26 肥塚 暖歌(5) 安室RC
  4.  5:25.64 橋本 晴菜(5) 中寺
  5.  5:26.85 橋本 結菜(5) 中寺
  6.  5:28.19 真野 由菜(5) 香呂
  7.  5:43.01 的崎 文香(6) 淡路陸上教室
  8.  5:52.32 吉岡 愛実(6) 曽左
  9.  6:02.05 大西 結(6) 荒川
  10.  6:02.14 石井 妃葉(5) 安室RC
  11.  6:04.77 末次 由佳(5) 荒川
  12.  6:09.74 土井 果恋(6) 旭陽
  13.  6:11.96 小林 望笑(5) 高岡
  14.  6:13.04 灰本 真央(6) 旭陽
  15.  6:13.79 中村 真希(5) 荒川
  16.  6:19.81 毛利 優衣(5) 荒川

 

小学3・4年

  1.  5:30.52 隈部 湊(4) 安室RC
  2.  5:47.30 種 知里(4) 安室RC
  3.  6:20.30 山之内怜来(4) 安室RC
  4.  6:26.10 仲田 そら(3) 安室
  5.  6:39.19 川本 千智(3) 御国野
  6.  6:39.98 石井 梨芙(3) 安室RC
  7.  7:02.29 辻本優美菜(3) 安室東
  8.  7:29.36 中塚 涼穏(3) 高岡西

DNS 橋本 結菜(5) 中寺
DNS 岸田 結芽(3) 安室

 

 

女子中・高・一般1500m

1組

  1.  4:59.29 竹川 弥生 AMURORC
  2.  4:59.78 谷畑 澪奈(1) 安室中
  3.  5:00.89 田村 優芽(1) 姫路灘中
  4.  5:01.18 藤尾 莉子(1) IRC
  5.  5:02.38 建部 美月(2) 兵庫県立大
  6.  5:05.47 有方 小晴(1) 豊富中
  7.  5:06.36 坂東 来実(1) 網干中
  8.  5:10.14 福永 愛実(1) 姫路灘中
  9.  5:13.78 樋口 紗希(1) 姫路高
  10.  5:15.70 三村加奈歩(2) 白鷺中
  11.  5:24.82 青田 光央(1) 安室中
  12.  5:31.57 中井 愛結(1) 柏原高
  13.  5:31.57 竹村 倫香(2) 柏原高
  14.  5:37.38 植木歩乃花(1) 山陽中
  15.  5:53.79 梶田 乃杏(2) 山陽中

 

2組

  1.  5:03.90 寺本 葵(2) 夢前中
  2.  5:16.33 大元ひなほ(2) 広畑中
  3.  5:16.53 古西 亜海(2) 但馬AC
  4.  5:21.19 松本 優花(1) 姫路高丘中
  5.  5:21.63 鶴巻 遥(1) 豊富中
  6.  5:21.64 牛尾 百映(3) 安室中
  7.  5:24.01 七野 加奈(2) 安室中
  8.  5:25.20 三木あかり(2) 豊富中
  9.  5:25.66 織部 真凜(1) 白鷺中
  10.  5:39.33 松井 愛梨(2) 安室中
  11.  5:47.25 廣内 望(2) 山陽中
  12.  6:16.80 寒川 桃花(2) 山陽中

DNS 岡田 華奈(2) 姫路高
DNS 西本 麻矢(1) 大白書中
DNS 新垣 聡子(2) 大白書中

 

3組

  1.  5:32.87 黒田 麗(2) 大白書中
  2.  5:33.60 山田かりん(1) 大白書中
  3.  5:34.20 鶴巻 葵(1) 豊富中
  4.  5:41.41 浮田 彩加(1) 豊富中
  5.  5:41.67 蓬莱 花音(1) 広畑中
  6.  5:43.86 柳内 理子(1) 広嶺中
  7.  5:44.71 小林 葵生(1) 広嶺中
  8.  5:45.90 西村 心愛(2) 広嶺中
  9.  5:49.25 境 春奈(1) 飾磨東中
  10.  5:53.17 塚本 舞(1) 山陽中
  11.  5:53.73 出口  葵(1) 姫路東中
  12.  6:01.23 生田 周(2) 豊富中
  13.  6:13.08 藤原 風寧(2) 山陽中
  14.  6:40.45 德留 日菜(1) 豊富中

DNS 大本 真由(2) 大白書中
DNS 松岡 美里(1) 関西福祉大

 

4組

  1.  5:28.99 川崎愛結奈(1) 広畑中
  2.  5:29.06 和泉 佳加(1) 広畑中
  3.  5:50.71 臼井 美咲(1) 大白書中
  4.  5:53.31 坂根 侑良(1) 広畑中
  5.  5:59.66 樋口 颯(1) 置塩中
  6.  6:01.56 神名 七海(1) 広畑中
  7.  6:06.44 鎌谷 ねい(2) 豊富中
  8.  6:07.48 田中なぎさ(1) 豊富中
  9.  6:10.44 新家 真優(1) 広畑中
  10.  6:10.75 柴谷 恵実(2) 広畑中
  11.  6:15.02 恩河 凛楓(1) 飾磨東中

DNS 井貫 花南(1) 広畑中
DNS 勢嶋 春奈(2) 夢前中
DNS 大石 萌加(2) 広畑中

 

5組

  1.  5:50.94 近藤 桃花(2) 夢前中
  2.  5:57.91 藤澤 茉優(1) 大白書中
  3.  5:59.11 井上 華(1) 網干中
  4.  6:05.39 増田 七菜(2) 大白書中
  5.  6:08.20 西本 真温(1) 網干中
  6.  6:09.84 菅長 有莉(1) 菅野中
  7.  6:13.77 井上 乃愛(2) 網干中
  8.  6:14.71 谷川 彩歩(1) 網干中
  9.  6:16.09 児山 生奈(1) 大白書中
  10.  6:25.36 藤原 侑花(1) 網干中
  11.  6:26.92 野本 菜莉(1) 夢前中
  12.  6:27.83 笹木こころ(1) 網干中
  13.  6:28.14 上岡 愛美(2) 夢前中

DNS 川原田紗和(1) 夢前中

 

 

女子中・高・一般3000m

1組

  1.  9:27.09 田中 希実(3) 西脇工高
  2.  9:27.37 後藤 夢(3) 西脇工高
  3.  9:50.37 南 茉里奈(2) 西脇工高
  4.  9:52.36 土井 葉月(3) 姫路灘中
  5.  9:53.03 今枝 紗弥(3) 西脇工高
  6.  9:56.94 礒野 恵理(3) 西脇工高
  7.  9:57.33 干飯 里桜(2) 山陽中
  8.  10:04.40 福永 愛佳(3) 姫路灘中
  9.  10:07.81 村上 美桜(3) 西脇工高
  10.  10:09.37 前田久瑠実(3) 姫路商高
  11.  10:15.55 高瀬奈々海(2) 西脇工高
  12.  10:17.52 各務ひかり(3) 西脇工高
  13.  10:18.58 雲丹亀美月(1) 西脇工高
  14.  10:19.57 木下 真白(2) 西脇工高
  15.  10:20.40 岡田 柚希(2) 西脇工高
  16.  10:27.84 豊田 由希(2) 西脇工高
  17.  10:34.07 古田 望緒(3) 西脇工高
  18.  10:37.73 駒田 彩華(1) 西脇工高
  19.  10:41.83 佐藤 千夏(3) 西脇工高
  20.  11:02.53 福永 乃得(2) 西脇工高

DNS 井上 瑞稀(1) 西脇工高
DNS 田中 みく(2) 姫路商高

 

2組

  1.  10:13.11 長岡 あず(3) 姫路灘中
  2.  10:14.53 干飯 奈桜(2) 山陽中
  3.  10:30.38 尾上 未紗(3) 飾磨西中
  4.  10:30.48 生田 紗良(2) 飾磨西中
  5.  10:35.24 竹田 咲羽(1) 山陽中
  6.  10:43.13 久保 舞依(2) 大的中
  7.  10:51.18 堀内 海優(2) 山陽中
  8.  10:52.81 内藤 麻結(2) 広畑中
  9.  10:55.55 東 芽生(2) 姫路商高
  10.  11:03.09 夜船 友香(1) 兵庫県立大
  11.  11:03.21 小林 青葉(2) 飾磨西中
  12.  11:12.89 井口みさき(2) 龍野北高
  13.  11:18.26 石井 愛海(2) 龍野北高
  14.  11:21.67 長谷川瑞紀(2) 大津中
  15.  11:22.51 松原 汐里(1) 龍野北高
  16.  11:31.20 内田明日香(2) 安室中
  17.  11:33.64 足立 みお(2) 県立大附高
  18.  11:35.38 福岡 陽詩(2) 安室中
  19.  11:46.35 橋本奈央子(2) IRC

DNS 永田 妃菜(2) 明石南高
DNS 谷畑 澪奈(1) 安室中
DNS 北野 小槙(2) 飾磨西中

 

3組

  1.  11:02.19 小林 幸愛(1) 飾磨西中
  2.  11:18.67 染川 舞衣(1) 飾磨西中
  3.  11:20.49 英山 鈴花(1) 大津中
  4.  11:22.31 福本 愛加(1) 大津中
  5.  11:26.66 津田 美夕(1) 広畑中
  6.  11:30.35 福田 夕愛(1) 広畑中
  7.  11:34.01 前田 杏梨(1) 広畑中
  8.  11:40.14 小川 栞(1) 大津中
  9.  11:47.50 岡崎 有里(2) 広畑中
  10.  11:52.60 佐藤 蒼生(2) 書写中
  11.  11:53.66 田靡 真琴(2) 書写中
  12.  12:01.18 小池祐里奈(1) 広畑中
  13.  12:02.95 清水 優楽(1) 大津中
  14.  12:09.87 小栗 花菜(1) 大津中
  15.  12:27.56 増田 葵(1) 網干中
  16.  12:31.85 古閑 なな(1) 大津中
  17.  12:42.56 赤松 佑真(2) 龍野北高
  18.  12:47.80 田中 睦美(1) 明石南高
  19.  13:39.97 藤井 小夏(1) 飾磨西中
  20.  14:09.65 西村 凜(2) 山陽中

DNS 飛田 彩歌(1) 県立大附高

 

コメント

タイトルとURLをコピーしました