津シティマラソン大会2024結果速報・日程

スポンサーリンク

三重県にて、第17回 津シティマラソン大会サオリーナ杯2024が開催されます。

競技の結果を速報します!

陸上競技大会・結果速報のスケジュールリスト
当サイトが扱う陸上競技の大会を一覧表示していきます。行き当たりばったりなスケジュールになっています。 photo by Phil Roeder 2024年 陸上競技大会日程 2024年3月 3/30 第45回 世界クロスカントリー選手権 3...

津シティマラソン大会

津シティマラソン大会結果速報

photo by nobu3withfoxy

競技日程・コース

津シティマラソン大会は2024年2月11日(日)に開催されます。スタート・フィニッシュ地点を津市産業・スポーツセンターとするコース図はこちら。

2/11 日 9:00 10kmの部
9:20 5kmの部
9:45 2kmの部
10:00 ジョギングウォーキングの部

 

スポンサーリンク

結果速報・第17回 津シティマラソン2024

公式リザルト

10km 男子高校生~20歳代

1. 0:32:06 吉田 亘
2. 0:33:26 田中 雄也
3. 0:33:41 加藤 貴大
4. 0:33:57 前多 祐弥
5. 0:34:05 伊藤 圭吾
6. 0:34:14 西形 友翔
7. 0:34:29 伊藤 功樹
8. 0:34:47 長谷川 和紀
9. 0:34:54 藤田 未徠
10. 0:34:57 桑山 航志
11. 0:35:08 由川 琢也
12. 0:35:10 上村 一真
13. 0:35:19 伊藤 槙祐
14. 0:35:48 木村 太翔
15. 0:35:53 植村 友斗
16. 0:36:04 渡辺 海
17. 0:37:08 岸田 知也
18. 0:37:40 羽場 大輔
19. 0:37:52 森本 千駿
20. 0:38:23 杉本 直幸

10km 男子30歳代

1. 0:32:34 山田 侑矢
2. 0:33:15 舟田 正人
3. 0:34:17 嶋野 翔太
4. 0:34:24 坂倉 孝俊
5. 0:34:36 下村 幸平
6. 0:35:12 駒田 達哉
7. 0:35:29 島田 享平
8. 0:35:56 矢野 浩行
9. 0:35:56 近藤 要平
10. 0:36:07 六車 有貴
11. 0:36:35 羽根 健治
12. 0:36:41 近藤 久貴
13. 0:36:55 加藤 亮太
14. 0:37:42 岡 弘毅
15. 0:37:48 小林 啓介
16. 0:37:49 安福 正太郎
17. 0:38:02 高山 直也
18. 0:38:12 福島 雄三
19. 0:38:17 松村 碩也
20. 0:38:21 中本 成洋

10km 女子高校生~20歳代

1. 0:39:43 伊藤 明日香
2. 0:43:30 近藤 愛美
3. 0:47:42 鈴木 双葉
4. 0:49:20 大竹 梓
5. 0:50:39 長﨑 あきの
6. 0:52:04 本山 瑞稀
7. 0:53:12 吉田 有伽
8. 0:54:26 前川 愛恵
9. 0:54:34 東海 満里奈
10. 0:54:34 伊藤 望
11. 0:55:29 久保田 愛衣
12. 0:56:05 清川 紗月
13. 0:56:13 横山 望
14. 0:56:34 大角 凜花
15. 0:57:18 中西 恵美
16. 0:57:20 神戸 瑞季
17. 0:57:24 西村 桃香
18. 0:57:32 奥山 伶奈
19. 0:57:52 伊藤 椎菜
20. 0:58:00 柴原 咲笑

10km 女子30歳代

1. 0:35:42 伊藤 千文
2. 0:42:43 岡 真理子
3. 0:43:40 服部 紗千
4. 0:44:26 倉田 真実香
5. 0:46:04 河田 朱里
6. 0:47:07 落合 瑛美
7. 0:52:09 田中 千寛
8. 0:52:18 加藤 あゆみ
9. 0:52:27 山脇 由佳子
10. 0:52:48 森川 沙織
11. 0:54:13 丸山 栄
12. 0:57:26 水谷 奈苗
13. 0:58:36 西村 萌
14. 0:58:48 福村 麻衣
15. 0:59:32 森 安莉沙
16. 1:00:43 平松 かおり
17. 1:01:08 橋爪 明香
18. 1:01:51 石山 愛
19. 1:01:56 葉山 洵子
20. 1:02:03 都野 翠

5km 男子中学生

1. 0:18:01 木下 創士郎
2. 0:18:36 新里 琉愛
3. 0:18:38 鈴木 瑛大
4. 0:19:04 稲垣 歩
5. 0:19:08 前田 心璃
6. 0:19:36 佐野 颯太
7. 0:19:44 中馬 廉斗
8. 0:19:47 岸田 悠真
9. 0:19:51 西山 蓮士
10. 0:19:58 川石 大空
11. 0:20:01 前野 元佑
12. 0:20:05 木村 日向大
13. 0:20:12 廣 陽々輝
14. 0:20:14 轟木 玲音
15. 0:20:16 渡邉 咲隼
16. 0:20:18 林 大悟
17. 0:20:18 中村 行成
18. 0:20:22 麻生 陽翔
19. 0:20:42 川喜田 大佳
20. 0:20:52 盆野 瑛斗

5km 男子高校生~20歳代

1. 0:15:23 白頭 徹也
2. 0:15:59 名和 将晃
3. 0:16:05 鳥居 拓実
4. 0:16:11 西 恭平
5. 0:16:23 西村 健志
6. 0:17:29 磯部 裕斗
7. 0:17:41 長谷川 楓馬
8. 0:18:00 鹿間 拓弥
9. 0:18:19 石橋 滉達
10. 0:18:19 久保 佑斗

5km 女子中学生

1. 0:20:34 岩城 絢奈
2. 0:20:56 稲玉 琴葉
3. 0:21:06 稲垣 璃里子
4. 0:23:51 村主 佳乃
5. 0:25:06 三浦 華圃
6. 0:26:41 横井 千佳
7. 0:27:38 皿谷 美瑠
8. 0:32:07 坂本 朱嶺
9. 0:35:35 小林 理紗

5km 女子高校生~20歳代

1. 0:18:03 須山 沙奈
2. 0:20:35 大澤 真歩
3. 0:20:55 清水 柊花
4. 0:21:50 西尾 美早紀
5. 0:22:13 小川 広桂
6. 0:23:02 西山 かん菜
7. 0:24:17 山本 恋々菜
8. 0:25:28 忽那 仙佳
9. 0:26:50 大倉 愛実
10. 0:28:48 福井 菜月

 

結果速報・第16回 津シティマラソン2023

公式リザルト・YouTube

10km 男子(高校生~29歳)

1. 30:21 小渕 稜央
2. 31:50 山本 駿太
3. 32:10 吉田 亘
4. 32:43 栗本 寛士
5. 32:43 上原 大河
6. 33:30 山際 涼介
7. 33:43 下川 潤也
8. 33:44 藤谷 里玖
9. 33:52 山口 陽士
10. 33:52 長谷川 和紀
11. 34:43 藤田 未徠
12. 34:51 加藤 亮太
13. 34:56 伊藤 功樹
14. 35:04 野上 泰成
15. 35:05 西村 健志
16. 35:21 植杉 隼士
17. 35:54 加藤 貴大
18. 36:24 今井 一志
19. 37:42 橋本 拓実
20. 37:43 川島 鎌一
21. 37:58 千種 大翔
22. 38:21 日比 智哉
23. 39:33 池村 幸将
24. 39:36 高取 風弥
25. 39:38 徳永 皓太
26. 39:41 小田 陽樹
27. 40:05 矢守 志穏
28. 40:06 高森 諒
29. 40:20 芝山 拓実
30. 40:25 野口 義朗

10km 女子(高校生~29歳)

1. 39:44 伊藤 明日香
2. 41:39 近藤 愛美
3. 44:30 松峯 光里
4. 46:55 松本 菜那
5. 47:24 鈴木 双葉
6. 47:34 倉田 真実香
7. 48:32 伊藤 梓
8. 49:46 野呂 朱里
9. 51:49 飯田 恵子
10. 52:02 伊藤 望
11. 52:02 東海 満里奈
12. 52:46 川島 和子
13. 54:19 前川 幸穂
14. 55:28 神田 菜緒
15. 59:01 夏目 果奈
16. 1:00:06 小林 純名
17. 1:00:18 梶川 千晴
18. 1:00:55 正岡 愛梨
19. 1:02:55 中田 詩乃
20. 1:04:40 榊原 朱望
21. 1:05:24 田上 真央
22. 1:06:19 船橋 海里
23. 1:10:14 山田 由美
24. 1:11:10 齋藤 弘実
25. 1:12:06 坂田 早霧
26. 1:20:14 山本 陽菜

5km 男子(高校生~29歳)

1. 15:14 林 侑汰
2. 16:00 中世古 陽輝
3. 16:20 中村 洸文
4. 16:20 渡辺 海
5. 17:42 鹿間 拓弥
6. 17:44 濱口 靖人
7. 17:50 長谷川 楓馬
8. 18:47 川北 直人
9. 19:02 石田 悠真
10. 19:21 岸田 知也
11. 19:25 稲冨 颯
12. 20:27 熊本 凌
13. 22:04 山川 陽大
14. 22:13 伊藤 慎
15. 22:13 寺口 裕貴
16. 22:39 由川 晃大
17. 25:30 大倉 拓実
18. 25:34 中村 匠
19. 27:41 坂本 航
20. 27:52 平野 直哉
21. 27:55 濱野 拳
22. 28:40 金 律碩
23. 29:10 水野 響
24. 29:33 佐倉 豪
25. 29:39 近藤 流成
26. 30:31 宮本 敦史
27. 30:41 古賀 篤志
28. 31:49 末崎 俊祐
29. 46:47 酒光 将貴

5km 女子(高校生~29歳)

1. 22:21 勝井 菜瑠
2. 22:53 坪井 直
3. 23:30 渡邉 彩楓
4. 24:36 清川 紗月
5. 26:05 牧野 有紗
6. 26:27 田中 亜里紗
7. 29:48 上田 朋花
8. 29:55 野呂 明音
9. 30:48 中辻 麻優子
10. 31:07 山本 捺未
11. 31:41 井本 水夏
12. 31:53 廣田 保奈美
13. 32:54 村上 明穂
14. 32:55 東口 留奈
15. 33:31 森島 朋子
16. 34:42 チン ミ
17. 34:57 庄山 友里
18. 36:44 岡田 弓佳
19. 36:44 芝 綾

2km 男子(高校生~29歳)

1. 5:49 浅野 孔
2. 6:04 坂井田 翔太
3. 6:25 西 恭平
4. 6:37 河俣 翔太
5. 6:59 中村 匠
6. 8:44 ヘルモソ 彰真アレフ
7. 10:01 加藤 優太
8. 10:06 市川 将和
9. 10:08 芝原 陽介
10. 10:09 高橋 克典
11. 10:23 東 勇佑

2km 女子(高校生~29歳)

1. 8:32 奈良 葵
2. 8:57 長崎 あきの
3. 9:45 柏原 ひかり
4. 9:49 平野 里奈
5. 10:57 片岡 磨希
6. 11:37 小野 早也香
7. 13:30 林 成美

 

 

結果速報・第15回 津シティマラソン2020

公式リザルト

10km 総合

1. 31:07 千葉 優 (狭山市)
2. 32:03 新田 雄大 (四日市市)
3. 32:06 石坂 健太 (四日市市)
4. 32:43 栗本 寛士 (四日市市)
5. 33:21 山路 湧暉 (津市)
6. 33:21 島田 晃希 (津市)
7. 33:27 前田 琉偉 (鈴鹿市)
8. 33:52 入江 栞汰 (鈴鹿市)
9. 33:53 東小薗 慎介 (津市)
10. 34:04 生駒 卓也 (一宮市)
11. 34:11 西田 健一郎 (津市)
12. 34:11 下村 幸平 (津市)
13. 34:18 岸野 壮汰 (津市)
14. 34:22 駒田 達哉 (松阪市)
15. 34:25 樋口 真大 (津市)
16. 34:42 吉田 亘 (津市)
17. 34:53 植村 友斗 (鈴鹿市)
18. 34:54 川崎 拓也 (鈴鹿市)
19. 35:03 鍋島 常喜 (津市)
20. 35:05 徳山 達也 (津市)
21. 35:16 小川 海里 (津市)
22. 35:25 川島 鎌一 (津市)
23. 35:27 福島 雄三 (鈴鹿市)
24. 35:31 島田 享平 (鈴鹿市)
25. 35:38 石田 翼 (菰野町)
26. 35:40 坂本 皐人 (松阪市)
27. 35:40 高橋 賢治 (朝日町)
28. 35:45 小田部 優貴 (亀山市)
29. 35:51 伊藤 大翔 (津市)
30. 35:51 今村 愛斗 (菰野町)
31. 35:52 斎藤 真規 (松阪市)
32. 35:53 小池 優作 (桑名市)
33. 35:56 横井 奎哉 (名古屋市)
34. 36:15 福井 友彦 (津市)
35. 36:21 川邊 英史 (津市)
36. 36:22 小林 弘典 (東員町)
37. 36:31 渡辺 唯人 (津市)
38. 36:34 今井 一志 (鈴鹿市)
39. 36:43 鎌田 義勝 (岐阜市)
40. 36:53 嶋野 翔太 (津市)
41. 36:57 服部 峰祥 (四日市市)
42. 36:59 奈須 愛斗 (鈴鹿市)
43. 37:00 酒井 亮太郎 (名張市)
44. 37:04 上野 義教 (津市)
45. 37:05 松村 碩也 (亀山市)
46. 37:07 山下 右記 (名古屋市)
47. 37:10 竹内 大貴 (津市)
48. 37:14 伊藤 哲也 (桑名市)
49. 37:15 橋本 武 (伊勢市)
50. 37:22 中村 卓哉 (四日市市)
51. 37:26 水谷 太輔 (桑名市)
52. 37:29 森田 大理 (津市)
53. 37:39 田中 幸登 (鈴鹿市)
54. 37:41 柚木 政範 (亀山市)
55. 37:41 北村 知大 (弥富市)
56. 37:42 水谷 太 (津市)

5km 総合

1. 15:05 中田 剛司 (松阪市)
2. 15:36 渡邉 大賀 (横浜市)
3. 16:27 原田 侑宜 (四日市市)
4. 16:41 村瀬 正則 (一宮市)
5. 16:42 稲玉 倖太 (四日市市)
6. 16:43 内山 椋太 (四日市市)
7. 16:47 岡崎 寛司 (津市)
8. 16:59 藪谷 幸輝 (鈴鹿市)
9. 16:59 森 結誠 (菰野町)
10. 17:00 岡田 和樹 (鈴鹿市)
11. 17:06 中世古 陽輝 (津市)
12. 17:09 北川 瑠應 (鈴鹿市)
13. 17:18 山口元輝 (伊勢市)
14. 17:23 西川 悠斗 (名古屋市)
15. 17:24 藤本 拓弥 (鈴鹿市)
16. 17:27 丸山 樹大 (津市)
17. 17:29 南部 翔 (鈴鹿市)
18. 17:30 中村 匠 (菰野町)
19. 17:32 長谷川 和紀 (津市)
20. 17:32 西形 友翔 (鈴鹿市)
21. 17:33 平野 義晴 (桑名市)
22. 17:45 堀田 拓哉 (津市)
23. 17:47 茂手木 英人 (津市)
24. 18:00 永田 大地 (朝日町)
25. 18:03 嘉流 弘祥 (名張市)
26. 18:05 杉村 大輔 (三島市)
27. 18:05 永松 憲治 (浜松市)
28. 18:06 濱口 靖人 (津市)
29. 18:08 窪崎 翼 (津市)
30. 18:08 八太 悠翔 (津市)
31. 18:12 松島 秀樹 (鈴鹿市)
32. 18:16 山口 陽士 (四日市市)
33. 18:19 舘 隆翔 (鈴鹿市)
34. 18:19 下岡 永和 (津市)
35. 18:25 高山 直也 (津市)
36. 18:27 山口 直人 (伊勢市)
37. 18:30 大森 援功 (津市)
38. 18:32 山中 圭太 (明和町)
39. 18:33 鹿間 拓弥 (桑名市)
40. 18:37 水谷 峻太朗 (四日市市)
41. 18:38 佐々木 亮介 (鯖江市)
42. 18:39 田中 直樹 (四日市市)
43. 18:40 稲岡 成俊 (伊賀市)
44. 18:41 井上 禎宏 (菰野町)
45. 18:42 落合 俊介 (伊賀市)
46. 18:42 木村 直行 (鈴鹿市)
47. 18:42 吉田 正人 (菰野町)
48. 18:43 牧野 新 (津市)
49. 18:43 天野 長志 (津市)
50. 18:43 小田 暉人 (津市)
51. 18:49 大平 海都 (鈴鹿市)
52. 18:50 渡辺 聡太郎 (東員町)
53. 18:56 松浦 隆晟 (津市)

 

 

結果速報・第14回 津シティマラソン2019

公式リザルト

10km 総合

1. 31:38 岸田 裕也 (津市)
2. 32:06 田中 雄也 (浜松市)
3. 32:31 鈴木 聖夫 (名古屋市)
4. 32:35 石坂 健太 (鈴鹿市)
5. 32:48 近藤 啓太 (鈴鹿市)
6. 33:28 栗本 寛士 (四日市市)
7. 33:39 小渕 稜央 (津市)
8. 33:55 入江 栞汰 (鈴鹿市)
9. 33:56 小川 海里 (津市)
10. 34:01 水谷 太 (津市)
11. 34:03 木下 琉嘉 (四日市市)
12. 34:05 東 翔太 (四日市市)
13. 34:10 伊藤 大晟 (四日市市)
14. 34:37 川島 鎌一 (津市)
15. 34:41 立花 寛之 (亀山市)
16. 35:22 山路 湧暉 (津市)
17. 35:28 根本 大也 (津市)
18. 35:35 福島 雄三 (鈴鹿市)
19. 35:37 小島 隼人 (菰野町)
20. 35:52 西田 健一郎 (津市)
21. 36:02 恒川 明彦 (桑名市)
22. 36:07 前田 琉偉 (鈴鹿市)
23. 36:10 川崎 拓也 (鈴鹿市)
24. 36:11 長谷川 和紀 (名古屋市)
25. 36:15 駒田 達哉 (松阪市)
26. 36:19 樋口 真大 (津市)
27. 36:24 德山 達也 (熊野市)
28. 36:28 後藤 開 (鈴鹿市)
29. 36:31 森田 章生 (稲沢市)
30. 36:37 嶋野 翔太 (津市)
31. 36:41 中本 成洋 (鈴鹿市)
32. 36:51 松村 碩也 (亀山市)
33. 36:55 仲野 新一郎 (亀山市)
34. 36:56 野中 健介 (半田市)
35. 37:00 黒田 貴也 (鈴鹿市)
36. 37:01 大脇 拓哉 (津市)
37. 37:05 福井 友彦 (津市)
38. 37:07 宮村 英志 (亀山市)
39. 37:08 村瀬 賢大 (津市)
40. 37:15 荒川 幸輝 (津市)
41. 37:15 永田 一馬 (朝日町)
42. 37:20 川邊 英史 (津市)
43. 37:36 中川 陽勇 (津市)
44. 37:36 寒川 秀行 (鈴鹿市)
45. 37:45 島田 享平 (鈴鹿市)
46. 37:51 原田 幸司 (鈴鹿市)
47. 37:54 黒田 眞生 (横浜市)
48. 37:54 柳 達也 (桑名市)
49. 38:00 浜脇 千十志 (鈴鹿市)
50. 38:01 三田 千文 (津市)
51. 38:04 山下 右記 (名古屋市)
52. 38:13 橋本 大歩 (伊賀市)
53. 38:25 山下 修広 (みよし市)
54. 38:29 上野 義教 (津市)
55. 38:29 米川 幸来 (四日市市)
56. 38:34 竹中 理 (津市)
57. 38:35 佐田 雄一 (玉城町)
58. 38:39 宇佐見 宏治 (津市)
59. 38:39 伊藤 寛治 (東員町)
60. 38:41 伊藤 哲也 (桑名市)
61. 38:52 高山 直也 (津市)
62. 38:54 市原 聡 (亀山市)
63. 39:01 近藤 裕治 (鈴鹿市)
64. 39:01 紫 英人 (鯖江市)
65. 39:08 鹿間 拓弥 (桑名市)
66. 39:10 古川 剛史 (鈴鹿市)
67. 39:19 田中 海吏 (松阪市)
68. 39:22 奥山 真司 (津市)
69. 39:25 三村 直樹 (鈴鹿市)
70. 39:27 北川 祐也 (津市)
71. 39:29 西髙 太貴 (鈴鹿市)
72. 39:30 木林 翼 (津市)
73. 39:30 小田 陽樹 (津市)
74. 39:38 田中 麻詞 (津市)
75. 39:41 橋本 武 (伊勢市)
76. 39:41 川端 優斗 (菰野町)
77. 39:44 森 和孝 (津市)
78. 39:46 植木 智 (松阪市)
79. 39:47 田上 直樹 (津市)
80. 39:48 宇城 忠良 (明和町)
81. 39:50 吉本 優貴 (四日市市)
82. 39:51 奥山 元一 (松阪市)
83. 39:52 世古 理恵 (津市)
84. 39:54 佐藤 健治 (四日市市)
85. 39:58 河崎 裕之 (四日市市)
86. 39:58 奥田 務 (津市)
87. 40:00 備前 庸平 (四日市市)
88. 40:02 洲嵜 幸雄 (津市)
89. 40:04 山崎 有 (桑名市)
90. 40:08 酒向 隼哉 (鈴鹿市)
91. 40:22 渡辺 康陽 (四日市市)
92. 40:22 白井 彪史 (四日市市)
93. 40:23 大井 誠也 (津市)
94. 40:30 村瀬 秀明 (四日市市)
95. 40:30 里川 智哉 (津市)
96. 40:30 猪田 大輔 (伊賀市)
97. 40:35 佐野 太介 (津市)
98. 40:38 高梨 宏修 (豊田市)
99. 40:39 前出 和也 (松阪市)
100. 40:39 田中 千裕 (鈴鹿市)
101. 40:40 元川 亮介 (津市)
102. 40:41 稲垣 毅 (津市)
103. 40:44 杉浦 友昭 (四日市市)
104. 40:47 高口 勝正 (四日市市)
105. 40:48 渕上 玄 (菊川市)
106. 40:50 加茂 祐樹 (津市)
107. 40:51 中村 友彦 (津市)
108. 40:53 薮野 孝 (近江八幡市)
109. 40:53 中川 典夫 (志摩市)
110. 40:57 飛渡 将仁 (四日市市)
111. 40:58 松井 豪 (鈴鹿市)
112. 40:59 南 昌宏 (鈴鹿市)
113. 41:02 田中 一聖 (あわら市)
114. 41:06 宇野 哲矢 (鈴鹿市)
115. 41:11 森田 大理 (津市)

 

 

結果速報・第13回 津シティマラソン2018

10km男子高校生~20歳代

1. 0:32:55 宮原 大成
2. 0:34:42 福島 雄三
3. 0:34:51 西田 健一郎
4. 0:34:52 山下 熙莉杏
5. 0:35:30 小林 謙吾
6. 0:36:08 中本 成洋
7. 0:36:09 田口 隆太
8. 0:36:13 駒田 達哉
9. 0:36:47 島田 享平
10. 0:37:9 田中 麻詞
11. 0:37:13 松村 碩也
12. 0:37:32 水谷 征洋
13. 0:37:46 今井 達樹
14. 0:37:59 坂倉 史健
15. 0:38:50 吉崎 将大
16. 0:39:02 川端 優斗
17. 0:39:06 植村 友斗
18. 0:39:08 北川 祐也
19. 0:39:58 小田 陽樹
20. 0:40:28 西島 真大
21. 0:40:30 松本 憲明
22. 0:40:34 山口 元輝
23. 0:41:42 田中 幹人
24. 0:42:13 中世古 優樹
25. 0:42:18 髙橋 克裕
26. 0:42:26 森本 竜也
27. 0:43:00 塚本 将司
28. 0:43:09 伊藤 廉士
29. 0:43:18 廣畑 祐稀
30. 0:43:40 見取 輝之
31. 0:43:45 大角 慎哉
32. 0:44:08 川村 良
33. 0:44:35 山田 康裕
34. 0:45:10 小林 大祐
35. 0:45:29 林 拓郎
36. 0:45:40 伊藤 克之
37. 0:46:00 山本 健太郎
38. 0:46:06 坂崎 雄大
39. 0:46:10 五明 敬浩
40. 0:46:30 箕打 正人
41. 0:47:10 財部 和洋
42. 0:47:24 若杉 翔大
43. 0:47:30 下井 寛之
44. 0:47:47 奥崎 瞳亜
45. 0:47:55 寺口 裕貴
46. 0:48:08 西崎 裕貴
47. 0:48:10 Coe Manning
48. 0:49:17 長岡 太郎
49. 0:49:35 谷 恭太朗
50. 0:49:42 片桐 孝太

5km男子高校生~20歳代

1. 0:15:43 石坂 健太
2. 0:16:31 中村 洸文
3. 0:16:34 米川 立馬
4. 0:17:18 姫子松 佑斗
5. 0:17:29 市川 侑聖
6. 0:17:30 川北 健斗
7. 0:17:39 岡田 和磨
8. 0:17:50 村田 稔幸
9. 0:18:28 白井 彪史
10. 0:18:52 上野 翔貴
11. 0:19:14 佐藤 匠
12. 0:19:28 奥田 祐太
13. 0:19:35 池田 拓眞
14. 0:20:48 前田 佳彦
15. 0:21:18 鷲見 大地
16. 0:21:19 椛島 庸貴
17. 0:24:52 小林 誠
18. 0:24:59 川辺 友樹
19. 0:25:07 春貴 慎吾
20. 0:25:09 佐野 翼
21. 0:25:51 安保 健太郎
22. 0:26:03 寺井 直矢
23. 0:26:07 前田 優
24. 0:27:46 山川 新
25. 0:28:22 倉田 直樹
26. 0:28:50 ウー ロナルド
27. 0:30:56 横山 祐哉
28. 0:32:27 笈沼 直之
29. 0:32:34 樋口 佳彦
30. 0:36:37 國島 秀斗
31. 0:36:52 川瀬 航

2km男子高校生~20歳代

1. 5:59 長谷川 和紀
2. 6:00 小林 巧
3. 6:11 宮原 巧岬
4. 6:20 鈴木 啓太
5. 6:22 中島 俊介
6. 6:26 太田 紘成
7. 6:28 田口 雄暉
8. 6:36 岡野 祐作
9. 6:58 藤川 徹
10. 6:59 刀根 久徳
11. 7:06 片山 慶吾
12. 7:27 西川 郁哉
13. 7:58 深谷 仁彦
14. 8:02 杉山 智紀
15. 8:08 黒田 秀和
16. 8:36 井上 淳央
17. 8:46 田中 一成
18. 9:18 村林 和輝
19. 9:21 犬塚 智之
20. 9:37 伊藤 有輝
21. 9:51 木本 一夢
22. 9:57 保科 恭兵
23. 10:24 倉田 一成
24. 10:24 野口 颯泰
25. 11:23 小西 由貢

10km女子高校生~20歳代

1. 0:37:32 三田 千文
2. 0:45:50 稲生 千紘
3. 0:46:02 鈴木 希望
4. 0:48:38 三浦 琴乃
5. 0:48:47 則武 桃佳
6. 0:49:12 草深 奏衣
7. 0:51:47 森田 百容
8. 0:52:44 大隈 真紀
9. 0:53:39 水谷 麻由
10. 0:54:29 横田 水穂
11. 0:54:44 安田 亜弥
12. 0:55:14 高木 美奈
13. 0:55:51 石川 愛
14. 0:56:22 米村 玲央
15. 0:57:46 多谷本 祥子
16. 0:59:37 西川 綾香
17. 1:00:01 堀山 由加里
18. 1:01:06 山根 明菜
19. 1:02:19 川口 万里沙
20. 1:03:10 近澤 侑子
21. 1:03:47 川村 志帆
22. 1:03:58 齋藤 愛
23. 1:06:11 中村 紫乃
24. 1:06:39 川口 奈津季
25. 1:08:50 福中 愛
26. 1:08:50 宮本 恵梨
27. 1:09:15 酒井 里菜
28. 1:09:48 木本 瑞穂
29. 1:10:19 出口 沙奈
30. 1:14:48 中村 のど花
31. 1:14:48 桐原 佳世
32. 1:14:48 井関 有里左

5km女子高校生~20歳代

1. 0:21:23 落合 瑛美
2. 0:22:48 柿市 敦己
3. 0:23:36 柏原 あゆみ
4. 0:24:34 橘 里紗
5. 0:24:53 安川 栞奈
6. 0:25:03 平松 沙也果
7. 0:25:15 石本 怜
8. 0:25:27 柏原 ひかり
9. 0:26:18 亀井 咲良
10. 0:26:24 成清 優海
11. 0:26:59 丹羽 りさ
12. 0:27:05 倉田 京香
13. 0:27:38 原田 真梨子
14. 0:27:39 小原 汐那
15. 0:27:43 大櫛 恵生
16. 0:27:58 金児 莉枝
17. 0:27:59 笠間 慶子
18. 0:28:04 秋山 恵里
19. 0:28:31 中井 里香
20. 0:28:48 橘 ひとみ
21. 0:28:50 井坂 和紗
22. 0:28:54 奥田 令菜
23. 0:28:54 吉川 友菜
24. 0:28:59 笹岡 美保
25. 0:29:26 柳瀬 侑里
26. 0:29:44 髙野 茜
27. 0:29:56 宮本 千尋
28. 0:29:57 岸田 梨奈
29. 0:30:02 江面 知沙子
30. 0:31:06 坂谷 友里
31. 0:32:19 小林 加奈
32. 0:32:37 水谷 美菜
33. 0:32:50 竹谷 紗矢香
34. 0:33:39 小崎 遥
35. 0:33:52 長洞 美優
36. 0:34:28 伊藤 環
37. 0:36:24 西 遥香

2km女子高校生~20歳代

1. 6:44 鈴木 輝
2. 6:58 愛敬 世菜
3. 7:34 豊田 ひかる
4. 7:36 濱口 美由
5. 7:50 佐脇 里穂
6. 8:03 小川 樹里
7. 8:15 坂田 菜帆
8. 8:29 浦田 和香奈
9. 9:10 大倉 愛実
10. 9:48 安土 嶺花
11. 10:08 山本 彩加
12. 10:10 稲垣 佑花里
13. 10:15 高橋 ひなた
14. 11:02 長谷川 真理子
15. 11:23 藤川 英里
16. 11:25 澤 史佳
17. 11:41 宮野 真由
18. 13:53 森 紗也佳
19. 15:01 鈴木 優香
20. 15:02 鎌田 未来

コメント

タイトルとURLをコピーしました