大阪マラソン2017 日程コース・結果速報・出場選手芸能人有名人!

第7回目の大阪マラソンということで、すでに節目の大会のような盛り上がりを見せています。応援団長・森脇健児を据え、過去最高の大阪マラソンがもうじき開幕です!

当サイトが扱う陸上競技の大会を一覧表示していきます。行き当たりばったりなスケジュールになっています。 photo by Phil Ro...
スポンサーリンク

大阪マラソン2017、日程・コース・イベント!

大阪マラソン2017、日程・コース・イベント!
photo by alexxis

日程

大阪マラソンは2017年11月26日(日)に開催します。当日のタイムスケジュールは以下になります。

  • 8:55 / 車いすマラソンスタート
  • 9:00 / マラソン・チャレンジランスタート
  • 10:50 / チャレンジラン終了
  • 11:15 / 車いすマラソ終了
  • 16:00 / マラソン終了

コース

コースマップ(PDF)はこちら。スタート地点は大阪城公園前、フィニッシュ地点はインテックス大阪です。

START~6km 大阪城公園前 -> なんば交差点
6km~13km なんば交差点 -> 大阪市中央公会堂
13km~19km 大阪市中央公会堂 -> 京セラドーム大阪
19km~24km 京セラドーム大阪 -> 通天閣
24km~33km 通天閣 -> 住之江競艇場
33km~FINISH 住之江競艇場 -> インテックス大阪

イベント

インテックス大阪にてマラソンに先駆けて11/24(金)の10時30分~10時45分にオープニングセレモニーが行われます。応援団長・森脇健児が登場します。

16時45分~18時にはFM802 SPECIAL LIVEが行われます。ミュージシャンはKNOCK OUT MONKEY / ヒジカタナオトです。

11/25(土)の12時10~12時40分にはFM802 SPECIAL EVENT① eyeronが行われます。

13時~13時30分には応援団長から訓示があります。傾聴!

14時~14時45分には なないろチャリティステージが行われます。トークショーとチャリティオークションです。

15時10分~15時40分にはFM802 SPECIAL EVENT② HARUNA、MAMIが行われます。

ステージイベント以外には展示エリアが11/24~11/25の11時~20時まで開かれています。

ご当地グルメが結集した『うまいもん市場』は11/24~11/26までです。いずれも入場無料です。

全てのアスリートへ!

コンプレッションタイツ や ふくらはぎサポーターで血行を促進・疲労対策! スマートブレスレットで心拍数を測定! 通勤・帰宅ランのバッグは軽くしたい! 運動の後にはプロテインが美味い!

スポンサーリンク

大阪マラソン2017、出場選手!

ガチ勢・招待選手

女子・フェリスタ・ワンボイは体調不良で欠場です。

自己最高
カレアブ・ギラガブル 2:12:22
2016年 リガマラソン(ラトビア)
テスファマリアム・ガシャズギ 2:20:57
2017年 アスマラマラソン
フィカドゥ・キブレアブ 2:23:25
2017年 アスマラマラソン
糟谷 悟 2:11:17
2011年 びわ湖毎日マラソン
池上 秀志 1:31:53
2016年 大阪ロード30km
森井 勇磨 2:18:55
2017年 延岡西日本マラソン
山内 英昭 2:22:48
2016年 静岡マラソン
新庄 浩太 1:04:24
2014年 全日本実業団ハーフマラソン
堀越 信司 2:27:42
2015年 ロンドンマラソン兼IPC世界選手権
野尻 あずさ 2:24:57
2012年 大阪国際女子マラソン
吉松 久恵 2:28:49
2002年 北海道マラソン
木下 裕美子 2:35:49
2015年 東京マラソン
坂本 喜子 2:36:02
2016年 大阪マラソン
今田 麻里絵 2:38:51
2017年 北九州マラソン
井野 光子 2:39:07
2017年 とくしまマラソン
俵 千香 2:39:44
2015年 大阪マラソン
山口 遥 2:40:31
2017年 別府大分毎日マラソン
山本 浩之 1:19:32
2017年 ボストンマラソン
西田 宗城 1:20:28
2017年 ボストンマラソン

ネタ枠

  • 山村 隆太(ミュージシャン flumpool)
  • 小渕 健太郎(ミュージシャン コブクロ)
  • 山中 伸弥(京都大学iPS細胞研究所所長・教授)
  • 中村 鴈治郎(歌舞伎俳優)
  • アン ミカ(モデル タレント)
  • 赤星 憲広(野球解説者)
  • 寺川 綾(ミズノスイムチーム・コーチ)
  • ジミー 大西(画家)
  • 中谷 しのぶ(読売テレビアナウンサー)
  • ヤナギブソン(お笑いタレント)
  • 橋本 雅之(フィールドキャスター)
  • 間 寛平(お笑いタレント)
  • 福本 愛菜(元NMB48チームN)
  • 岡崎 朋美(元スピードスケート選手)
  • あんじゅ(Animal Beast・関西ご当地アイドル)
  • 上下 碧(仮面女子候補生WEST・関西ご当地アイドル)
  • 辰野 梨沙(サクヤコノハナ・関西ご当地アイドル)
  • 三角 笑里(KRD8・関西ご当地アイドル)
  • 辻 梨央(フルーレット・関西ご当地アイドル)

大阪マラソン2017、結果速報・記録リザルト!

詳細なリザルト(PDF・132ページ)はこちら。

マラソン男子500位!

1. 2:12:03 カレアブ ギラガブル(ERI・エリトリア)
2. 2:13:41 池上 秀志(京都・京都陸上競技協会)
3. 2:19:34 テスファマリアム ガシャズギ(ERI・エリトリア)
4. 2:19:50 糟谷 悟(愛知・トヨタ紡織)
5. 2:20:45 山内 英昭(静岡・浜松ホトニクス)
6. 2:23:23 新庄 浩太(大阪・NTT西日本)
7. 2:24:14 久本 駿輔(大阪・GRlab)
8. 2:25:00 フィカドゥ キブレアブ(ERI・エリトリア)
9. 2:26:49 竹中 俊樹(和歌山・和歌山RC)
10. 2:27:24 宮垣 浩平(大阪・Freemax)
11. 2:27:34 北井 智大(京都・関西大学)
12. 2:28:25 堀越 信司(大阪・NTT西日本)
13. 2:28:47 余村 直彦(大阪・大阪走友会)
14. 2:28:54 上田 譲(大阪・大阪市立大学陸友会)
15. 2:29:19 鷲野 真人(大阪・神崎川ロードランナー)
16. 2:29:54 河内 正輝(愛知・三菱自動車岡崎)
17. 2:30:45 平井 征英(大阪・大阪陸上競技協会)
18. 2:30:58 林 英明(東京・セントポールクラブ)
19. 2:31:48 白井 実(兵庫・山陽特殊製鋼)
20. 2:32:05 東田 薫(大阪・宇宙人友の会)
21. 2:32:35 柴田 康彦(大阪・大阪走友会)
22. 2:32:58 粟田 貴明(兵庫・GRlab兵庫)
23. 2:33:04 浜田 浩佑(大阪・走思走愛)
24. 2:33:05 中根 孝太(大阪・大阪陸上競技協会)
25. 2:33:07 梅田 大輔(熊本・Team阿蘇)
26. 2:33:19 兼重 優介(大阪・GRlab)
27. 2:33:39 竹村 修平(大阪・走思走愛)
28. 2:33:46 山田 浩平(大阪・大阪陸上競技協会)
29. 2:33:55 南端 一摩(大阪・GRlab)
30. 2:34:01 サンゲ ワンチュク(BHU・ブータン)
31. 2:34:14 渡部 裕之(奈良・奈良陸上競技協会)
32. 2:34:25 松垣 省吾(大阪・大阪陸上競技協会)
33. 2:34:47 上川 英一郎(東京・東京陸上競技協会)
34. 2:34:48 山崎 和行(神奈川・川崎市陸上競技協会)
35. 2:35:50 森 雅俊(東京・陸上競技多摩川クラブ)
36. 2:36:14 森谷 享平(山形・西置賜地区陸協)
37. 2:36:18 横大路 広也(富山・富山陸上競技協会)
38. 2:36:46 今木 一充(大阪・ACたまがわ)
39. 2:37:14 樫谷 正之(徳島・海部郡陸上競技協会)
40. 2:37:46 堤 健至(東京・T・T-Athlete Club)
41. 2:37:58 坂口 岳史(大阪・大阪走友会)
42. 2:38:08 財田 昭博(兵庫・加古川市陸上競技協会)
43. 2:38:13 柴田 一平(島根・益田市陸上競技協会)
44. 2:38:15 安田 遊(大阪・WindRun)
45. 2:38:16 坂本 仁(大阪・SRC大阪)
46. 2:38:19 平田 治(奈良・TEAM奈良)
47. 2:38:22 湯口 武夫(徳島・徳島アスリートクラブ)
48. 2:38:26 立入 弘人(滋賀・滋賀マスターズAC)
49. 2:38:31 宮地 健太(愛知・クラブR2中日本)
50. 2:38:33 森 正裕(大阪・チーム嶋田組)
51. 2:38:44 山室 陽平(兵庫・GRlab兵庫)
52. 2:38:44 清水 宏信(京都・西京極練習会)
53. 2:38:49 中村 太一(大阪・大阪長居AC)
54. 2:38:53 阿部 圭佑(東京・法政大学第二体育会)
55. 2:38:53 砂田 貴裕(埼玉・TEAM R×L)
56. 2:39:11 佐渡 学(富山・スポーツショップランナー)
57. 2:39:18 深瀬 雅文(東京・TeamMxK)
58. 2:39:23 坂梨 史典(福岡・FCランナーズ)
59. 2:39:24 正崎 大士(大阪・大阪陸上競技協会)
60. 2:39:34 林田 嘉人(岡山・岡山陸上競技協会)
61. 2:39:37 立花 則夫(愛知・クラブR2中日本)
62. 2:39:40 上高原 充(神奈川・湘南ランニングクラブ)
63. 2:39:43 鈴木 翔(愛知・クラブR2中日本)
64. 2:39:44 森井 勇磨(京都・SGHグループ)
65. 2:39:48 松浦 健之(京都・京都陸上競技協会)
66. 2:39:59 北濱 涼(京都・宝が池STC)
67. 2:40:12 石田 克成(東京・陸上競技多摩川クラブ)
68. 2:40:24 佐藤 一馬(大阪・大阪ランジョグ)
69. 2:40:33 寺尾 浩二(愛媛・新居浜楽走会)
70. 2:40:37 鳥取 寛(大阪・なにわネットラン)
71. 2:40:57 鎌田 正行(大阪・大阪長居AC)
72. 2:41:07 岩田 貴一(神奈川・川崎市陸上競技協会)
73. 2:41:22 吉延 毅朗(東京・東京陸上競技協会)
74. 2:41:39 瀬畠 弘詞(大阪・パナソニックES 陸上競技部)
75. 2:41:59 長村 皓允(大阪・枚方マスターズ陸上競技ク)
76. 2:42:06 松澤 正英(長野・北佐久郡陸上競技協会)
77. 2:42:07 平賀 陽之(千葉・千葉陸上競技協会)
78. 2:42:08 川崎 泰裕(滋賀・滋賀陸上競技協会)
79. 2:42:11 中尾 良志(大阪・大阪陸上競技協会)
80. 2:42:21 辰己 義隆(奈良・TEAM奈良)
81. 2:42:25 川崎 隆士(兵庫・裏六甲サブスリー会)
82. 2:42:27 前原 英次(東京・東京陸上競技協会)
83. 2:42:44 川西 治雄(滋賀・チームサンタ)
84. 2:42:51 原田 幸秀(愛知・小牧でんでんむし)
85. 2:42:55 松平 功太(富山・Club MSR)
86. 2:43:05 板垣 洋平(東京・東京陸上競技協会)
87. 2:43:08 須藤 建(東京・SWAC)
88. 2:43:09 萩原 重寿(埼玉・埼玉西部消防局)
89. 2:43:11 水島 彰宏(大阪・クラブR2西日本)
90. 2:43:12 西野 毅(奈良・奈良陸上競技協会)
91. 2:43:13 中川 恭伸(大阪・大泉緑茶RC)
92. 2:43:15 谷口 洋介(大阪・大阪陸上競技協会)
93. 2:43:17 橋本 猛志(大阪・枚方マスターズ陸上競技ク)
94. 2:43:17 羽深 正明(東京・東京陸上競技協会)
95. 2:43:21 戸田 和希(大阪・八尾アスリ-トクラブ)
96. 2:43:24 淺尾 朋幸(大阪・走思走愛)
97. 2:43:27 小田 泰伸(大阪・若ちゃんFRC)
98. 2:43:29 ニマ ヨゼル(BHU・ブータン)
99. 2:43:32 水野 里志(大阪・ナイトラン・エキスプレス・AC)
100. 2:43:33 石川 卓己(東京・青梅市陸上競技協会)
101. 2:43:38 宮嶋 馨(北海道・クラブR2北海道)
102. 2:43:38 島崎 浩明(東京・葛飾区役所陸上競技部)
103. 2:43:41 秋山 貫太(東京・東京陸上競技協会)
104. 2:43:46 加賀爪 亮多郎(京都・太陽が丘ジョギングクラブ)
105. 2:43:49 吉田 智裕(東京・東京陸上競技協会)
106. 2:43:52 中川 卓也(大阪・豊中市消防局)
107. 2:43:52 青戸 大祐(島根・松江北山陸友会)
108. 2:43:57 小川 椋太郎(奈良・NRF)
109. 2:44:11 田澤 隆治(大阪・吹田ヘルス)
110. 2:44:23 原田 勝人(東京・ブリヂストン)
111. 2:44:24 酒井 正治(大阪・枚方マスターズ陸上競技ク)
112. 2:44:29 細見 峻史(大阪・桃山学院大学)
113. 2:44:29 永瀬 寿明(神奈川・M. HIRATSUKA)
114. 2:44:30 横澤 祐樹(東京・東京陸上競技協会)
115. 2:44:32 樫本 篤実(徳島・BURLESCA)
116. 2:44:36 古山 浩巳(愛知・クラブR2中日本)
117. 2:44:37 谷口 敬祐(北海道・ちばりよ~ランニング・ク)
118. 2:44:42 吉川 泰生(富山・スポーツショップランナー)
119. 2:44:44 末山 貴文(大阪・大阪陸上競技協会)
120. 2:44:57 秋葉 敏之(東京・T・T-Athlete Club)
121. 2:45:17 吉村 茂己(大阪・大阪陸上競技協会)
122. 2:45:24 後藤 大樹(東京・WindRun)
123. 2:45:25 中尾 孝昭(福岡・本城陸上クラブ)
124. 2:45:40 高市 要志(愛媛・愛媛陸上競技協会)
125. 2:45:46 松木 隼也(京都・TEAM P-man)
126. 2:46:10 脇 康洋(熊本・熊本陸上競技協会)
127. 2:46:20 三野 貴文(兵庫・森野AC)
128. 2:46:26 長谷川 裕二(岡山・岡山クラブ)
129. 2:46:30 岩橋 啓行(大阪・チームもぐら)
130. 2:46:31 佐藤 圭太(宮城・クラブR2東北)
131. 2:46:44 後藤 則史(北海道・ちばりよ~ランニング・ク)
132. 2:46:49 福田 泰(東京・東京陸上競技協会)
133. 2:47:00 佐藤 友飛(愛知・愛知陸協名古屋個人)
134. 2:47:17 浅野 純也(愛知・ぬまちゃんず)
135. 2:47:20 丸山 一樹(大阪・クラブR2西日本)
136. 2:47:23 村上 寛之(神奈川・川崎市陸上競技協会)
137. 2:47:25 長坂 雅彦(愛知・eA愛知)
138. 2:47:26 五位野 清隆(東京・東京陸上競技協会)
139. 2:47:29 池田 潤一(愛知・愛知マスターズ名古屋支部)
140. 2:47:30 中村 裕之(石川・中条走四浪会)
141. 2:47:31 大下 優(和歌山・和歌山陸上競技協会)
142. 2:47:35 藤井 英之(大阪・Freemax)
143. 2:47:43 益田 清和(宮城・マラソン完走クラブ)
144. 2:47:46 伊藤 耕二(大阪・火曜日練習会)
145. 2:47:47 山本 達也(大阪・アスリートQランニングクラブ)
146. 2:47:54 千明 貴之(奈良・NRF)
147. 2:47:58 植村 雄一郎(東京・ウルトラプロジェクト)
148. 2:48:03 山下 正(大阪・狭山池夕焼けラン)
149. 2:48:12 大中 康公(大阪・大阪陸上競技協会)
150. 2:48:15 河野 純(大阪・大阪陸上競技協会)
151. 2:48:22 剱持 泰生(埼玉・カナガワランニングクラブ)
152. 2:48:24 篠崎 勝也(大阪・クラブR2西日本)
153. 2:48:25 藤井 浩文(兵庫・神戸市陸上競技協会)
154. 2:48:27 三好 克哉(大阪・ファイヤー・ディーン)
155. 2:48:29 森 武志(大阪・ランスポットRC)
156. 2:48:31 長島 英文(神奈川・リコー厚木事業所)
157. 2:48:32 野口 博企(高知・高知FRC)
158. 2:48:37 中野 岳人(大阪・大阪陸上競技協会)
159. 2:48:40 中尾 仁志(大阪・大阪長居AC)
160. 2:48:43 渡邊 勝(東京・伊藤忠商事陸上競技部)
161. 2:48:44 飯島 健太郎(大阪・大阪陸上競技協会)
162. 2:48:45 島崎 賢一(北海道・RISE RC Hokkaido)
163. 2:48:49 平山 信幸(大阪・大阪陸上競技協会)
164. 2:48:51 竹村 直太(石川・Activate)
165. 2:48:52 澤田 拓朗(東京・ENEOS陸上競技部)
166. 2:48:58 池田 佳右(愛知・クラブR2中日本)
167. 2:48:59 上荷 修誉(兵庫・赤穂市陸上競技協会)
168. 2:49:02 水島 資博(宮城・クラブR2東北)
169. 2:49:03 倉田 剛(千葉・千葉陸上競技協会)
170. 2:49:07 佐久間 渉(千葉・千葉陸上競技協会)
171. 2:49:08 栗林 貴也(兵庫・西宮市陸上競技協会)
172. 2:49:10 伊丸岡 俊秀(東京・クラブR2東日本)
173. 2:49:14 蓮田 孝則(大阪・火曜日練習会)
174. 2:49:14 岡田 雅之(東京・SWAC)
175. 2:49:16 清原 誠(大阪・WindRun)
176. 2:49:16 坂東 章史(大阪・大阪府警)
177. 2:49:21 田中 康規(奈良・NARA-X ランニングクラブ)
178. 2:49:21 村瀬 貴仁(兵庫・川崎重工)
179. 2:49:23 見村 圭介(岡山・歩いていこう)
180. 2:49:23 宇佐見 宏治(三重・Mie Wind RC)
181. 2:49:25 植竹 誠也(静岡・静岡陸上競技協会)
182. 2:49:27 山下 高史(兵庫・森野AC)
183. 2:49:32 辻本 和道(千葉・千葉陸上競技協会)
184. 2:49:34 大田 伸彦(岐阜・岐阜陸上競技協会)
185. 2:49:36 中塚 武史(東京・陸上競技多摩川クラブ)
186. 2:49:45 井上 宏一郎(東京・クラブR2東日本)
187. 2:49:56 武田 慶佑(兵庫・GRlab兵庫)
188. 2:50:04 古谷 祐也(東京・T・T-Athlete Club)
189. 2:50:06 三木 良紀(兵庫・三田アスリートX)
190. 2:50:08 柏原 宏紀(広島・トップギア広島)
191. 2:50:15 丹羽 歩(埼玉・かけっこ和光RC)
192. 2:50:19 杉山 巧(東京・クラブR2東日本)
193. 2:50:23 西田 駿児(福岡・本城陸上クラブ)
194. 2:50:25 堤 俊行(神奈川・横浜ゴム陸上部)
195. 2:50:30 喜多 芳久(大阪・大阪マスターズ)
196. 2:50:33 杉山 都彦(静岡・静岡陸上競技協会)
197. 2:50:33 池尻 大輔(大阪・SRC大阪)
198. 2:50:36 山口 延広(東京・東京陸上競技協会)
199. 2:50:40 永濱 祐樹(京都・太陽が丘ジョギングクラブ)
200. 2:50:49 大橋 智行(大阪・大阪陸上競技協会)
201. 2:50:50 島津 光雄(大阪・枚方マスターズ陸上競技ク)
202. 2:50:59 伊藤 卓也(大阪・大阪陸上競技協会)
203. 2:51:03 田中 一成(大阪・大阪陸上競技協会)
204. 2:51:09 松本 孝平(大阪・池田市陸上競技協会)
205. 2:51:09 浅倉 豊(東京・JR東日本東京)
206. 2:51:10 藤野 敦(京都・太陽が丘ジョギングクラブ)
207. 2:51:12 古江 道明(大阪・大阪陸上競技協会)
208. 2:51:13 児玉 彰久(大阪・岸和田健康クラブ)
209. 2:51:16 鮏川 俊貴(茨城・茨城陸上競技協会)
210. 2:51:21 国吉 正吾(神奈川・横浜市陸上競技協会)
211. 2:51:23 平尾 一朗(愛知・岡崎クラブ)
212. 2:51:28 藤井 智(大阪・Freemax)
213. 2:51:29 林田 克則(長崎・西彼杵郡陸上競技協会)
214. 2:51:41 栗田 淳一(東京・SWAC)
215. 2:51:46 杉本 亮(大阪・大阪ランジョグ)
216. 2:52:06 石川 徹治(東京・東京陸上競技協会)
217. 2:52:11 子谷 一貴(兵庫・姫路市陸上競技協会)
218. 2:52:26 長塚 淳(山形・上山市陸上競技協会)
219. 2:52:28 松岡 武志(愛知・クラブR2中日本)
220. 2:52:28 吉村 憲彦(大阪・ミズノ)
221. 2:52:29 岸本 朋弘(大阪・大阪ランジョグ)
222. 2:52:29 猪狩 成司(東京・東京地下鉄)
223. 2:52:35 高橋 真悟(東京・走るもんの会)
224. 2:52:35 木村 拓郎(熊本・Team阿蘇)
225. 2:52:36 岡村 義之(東京・東京陸上競技協会)
226. 2:52:42 武田 浩志(大阪・楽ラン)
227. 2:52:45 田中 裕也(大阪・大阪陸上競技協会)
228. 2:52:46 宮田 安啓(奈良・奈良陸上競技協会)
229. 2:52:47 甲斐 豊健(京都・太陽が丘ジョギングクラブ)
230. 2:52:47 中野 毅(愛知・愛知陸協東三河個人)
231. 2:52:47 鹿野 捷人(福島・帝京大学)
232. 2:52:50 大内 重行(宮城・南仙台走友会)
233. 2:52:55 中村 陽介(香川・高松市陸上競技協会)
234. 2:52:56 国吉 拡(沖縄・沖縄陸上競技協会)
235. 2:53:03 福田 博之(佐賀・佐賀陸上競技協会)
236. 2:53:05 山田 章生(奈良・NRF)
237. 2:53:06 利根川 賢(愛知・グランシエル)
238. 2:53:08 宮本 優(兵庫・神戸えーしー)
239. 2:53:09 大芝 徹(大阪・クラブR2西日本)
240. 2:53:18 中野 一樹(東京・RUN BEYOND)
241. 2:53:19 森近 正之(大阪・Freemax)
242. 2:53:19 一ノ瀬 博文(東京・目黒区陸上競技協会)
243. 2:53:22 久保田 史郎(大阪・チームアジア)
244. 2:53:22 山本 欽也(大阪・大阪陸上競技協会)
245. 2:53:25 和田 功(大阪・クラブR2西日本)
246. 2:53:25 藤井 智之(東京・クラブR2東日本)
247. 2:53:25 岡本 浩一(京都・鴨川走友会)
248. 2:53:33 竹村 明(奈良・奈良陸上競技協会)
249. 2:53:43 八田 恵祐(奈良・NRF)
250. 2:53:46 浅井 将尚(東京・東京陸上競技協会)
251. 2:53:50 村田 正人(兵庫・MDホームズランニングクラブ)
252. 2:53:52 磯部 芳泰(東京・T・T-Athlete Club)
253. 2:53:55 車田 善紀(奈良・NRF)
254. 2:53:56 山本 直博(大阪・大阪陸上競技協会)
255. 2:53:58 枝川 邦治(大阪・SRC904関西)
256. 2:53:59 香月 武(大阪・SRC大阪)
257. 2:54:02 芝野 裕邦(大阪・チームカワグチ)
258. 2:54:07 片山 雅勝(兵庫・裏六甲サブスリー会)
259. 2:54:11 橘川 大地(大阪・JR東海)
260. 2:54:12 平山 淳一(埼玉・坂戸市陸上競技協会)
261. 2:54:12 中井 弘志(東京・SWAC)
262. 2:54:16 島津 雄次(大阪・クラブR2西日本)
263. 2:54:17 緑川 大貴(兵庫・尼崎ナイトランナーズ)
264. 2:54:23 及川 篤(東京・NEC三田陸上部)
265. 2:54:23 山本 将和(大阪・大阪陸上競技協会)
266. 2:54:24 小西 洋(大阪・クラブR2西日本)
267. 2:54:25 荻野 淳(大阪・大阪陸上競技協会)
268. 2:54:26 太田 英輝(東京・アトミクラブ)
269. 2:54:29 津田 祥平(広島・三原市陸上競技協会)
270. 2:54:35 浜田 貴裕(大阪・大阪陸上競技協会)
271. 2:54:37 中島 貴明(滋賀・アクシスAC)
272. 2:54:39 山村 正人(兵庫・アスレックRC)
273. 2:54:42 中川 祐一(滋賀・滋賀マスターズAC)
274. 2:54:44 岩崎 太郎(東京・東京陸上競技協会)
275. 2:54:44 奥田 直礼(愛媛・新居浜楽走会)
276. 2:54:46 夏目 晋太郎(東京・東京陸上競技協会)
277. 2:54:55 永田 修章(東京・東京陸上競技協会)
278. 2:54:55 斎藤 康洋(東京・エアラン東京ランニングクラブ)
279. 2:54:57 酒井 亮(大阪・大阪陸上競技協会)
280. 2:55:00 佐藤 慎二(東京・クラブR2東日本)
281. 2:55:08 今野 賢亮(北海道・札幌陸上競技協会)
282. 2:55:09 河添 弘久(愛知・ライズウィンドRC)
283. 2:55:10 佐藤 強(愛知・大同特殊鋼)
284. 2:55:17 米谷 博司(東京・東京陸上競技協会)
285. 2:55:18 齋藤 房喜(東京・T・T-Athlete Club)
286. 2:55:21 江島 智彦(熊本・SAC)
287. 2:55:22 竹鼻 正樹(大阪・大阪陸上競技協会)
288. 2:55:24 次家 洋明(愛媛・松山マスターズ)
289. 2:55:27 牟田口 泰秀(福岡・ソニック福岡RC)
290. 2:55:29 坂本 匡生(大阪・チームカワグチ)
291. 2:55:31 岡田 健吾(東京・PMAC)
292. 2:55:32 古田 達也(大阪・北摂を走ろう)
293. 2:55:36 高橋 俊裕(大阪・大阪陸上競技協会)
294. 2:55:40 成山 裕一郎(大阪・大阪ランジョグ)
295. 2:55:43 溝口 智史(大阪・SRC大阪)
296. 2:55:51 上原 孝太(徳島・徳島市陸上競技協会)
297. 2:55:54 筑木 瑛一(大阪・堺ファインズ)
298. 2:55:58 石山 融(大阪・あすリードRC大阪)
299. 2:55:59 加藤 立哉(岐阜・多治見走友)
300. 2:55:59 坪田 健二(東京・SWAC)
301. 2:56:00 堀 大樹(大阪・GRlab)
302. 2:56:04 作山 裕亮(宮城・南仙台走友会)
303. 2:56:09 野沢 剛(富山・Rising)
304. 2:56:13 青木 巌(秋田・秋田市陸上競技協会)
305. 2:56:16 中村 和貴(愛知・富士松アスリートクラブ)
306. 2:56:17 中川 栄誉(大阪・火曜日練習会)
307. 2:56:20 中村 一晴(青森・青森陸上競技協会)
308. 2:56:20 町山 嘉一(東京・東京陸上競技協会)
309. 2:56:20 岡田 勇(宮城・RESPECT)
310. 2:56:21 葛西 貴臣(三重・鹿族)
311. 2:56:27 広出 靖之(大阪・WindRun)
312. 2:56:28 原 光平(東京・クラブR2東日本)
313. 2:56:30 阪野 陽一(東京・東京陸上競技協会)
314. 2:56:31 石村 英幸(兵庫・ユニバースポーツクラブ)
315. 2:56:31 英 潤治(兵庫・西宮市陸上競技協会)
316. 2:56:37 岩崎 敏之(宮城・宮城陸上競技協会)
317. 2:56:38 後藤 健二(愛知・名古屋市役所走友会)
318. 2:56:39 尾崎 聡(長崎・西彼杵郡陸上競技協会)
319. 2:56:42 椛沢 政彦(東京・東京陸上競技協会)
320. 2:56:44 森本 茂(大阪・ちーむ遠足)
321. 2:56:44 本多 滋明(愛知・愛知陸協東三河個人)
322. 2:56:46 槇野 浩司(東京・樂走組)
323. 2:56:47 金子 雄介(埼玉・埼玉陸上競技協会)
324. 2:56:47 堀口 敦史(大阪・Multi Field Runners)
325. 2:56:51 吉田 里志(神奈川・横浜市陸上競技協会)
326. 2:56:51 松田 恭一(兵庫・加古川市陸上競技協会)
327. 2:56:53 中山 亨(東京・東京陸上競技協会)
328. 2:56:59 馬場 秀和(大阪・大阪陸上競技協会)
329. 2:56:59 小河 靖昌(兵庫・姫路市陸上競技協会)
330. 2:57:00 寺西 賢二(三重・eA三重)
331. 2:57:06 中谷 雅信(東京・宇佐美ランニングクラブ)
332. 2:57:07 川瀬 毅己(静岡・浜松馬鹿軍団)
333. 2:57:11 坂東 篤(茨城・茨城陸上競技協会)
334. 2:57:12 関野 敏正(東京・東京陸上競技協会)
335. 2:57:14 藤野 雅史(大阪・チーム嶋田組)
336. 2:57:14 高橋 進(東京・SOMPORC)
337. 2:57:25 広畑 堅治(東京・内田治療院陸上部)
338. 2:57:26 山中 直人(愛知・あいち健康の森走遊会)
339. 2:57:27 吉田 尚平(大阪・京都府立医科大学)
340. 2:57:28 伊藤 匠(大阪・大阪大学駅伝同好会)
341. 2:57:29 笠原 健治(大阪・大阪陸上競技協会)
342. 2:57:29 寺沢 計二(神奈川・横浜市陸上競技協会)
343. 2:57:30 松原 響平(秋田・秋田市陸上競技協会)
344. 2:57:32 坂口 尊紀(三重・くまのマラソン塾)
345. 2:57:35 黒田 英夫(島根・雲南市陸上競技協会)
346. 2:57:35 田中 崇幸(北海道・札幌陸上競技協会)
347. 2:57:38 朝岡 裕俊(東京・クラブR2東日本)
348. 2:57:39 近藤 正樹(三重・三重陸上競技協会)
349. 2:57:39 南湖 和資(大阪・大阪陸上競技協会)
350. 2:57:42 溝口 靖(神奈川・横浜市陸上競技協会)
351. 2:57:43 内藤 孝平(大阪・大阪陸上競技協会)
352. 2:57:48 会本 信秀(東京・Harriers)
353. 2:57:49 度会 茂久(千葉・千葉陸上競技協会)
354. 2:57:55 村岡 隆幸(大阪・TBタートルズ)
355. 2:57:56 野々垣 秀治(愛知・豊田合成)
356. 2:57:58 岩崎 晃彦(東京・KULIAランニングクラブ)
357. 2:57:58 小川 洋平(大阪・大阪陸上競技協会)
358. 2:58:00 村岡 広康(神奈川・横浜市陸上競技協会)
359. 2:58:01 栗田 智之(奈良・奈良陸上競技協会)
360. 2:58:02 宋 寛鎬(KOR・大韓民国)
361. 2:58:04 嘉味田 浩輝(大阪・大阪陸上競技協会)
362. 2:58:07 植田 泰雄(大阪・ひらかた緑風会)
363. 2:58:08 住谷 卓也(大阪・パナソニックES 陸上競技部)
364. 2:58:11 丹山 文人(KOR・大韓民国)
365. 2:58:11 鵜澤 俊宏(千葉・富士通)
366. 2:58:12 福成 忠(兵庫・裏六甲サブスリー会)
367. 2:58:15 杉浦 正二(愛知・岡崎中央総合公園RC)
368. 2:58:18 桑原 和雄(福岡・NTT九州RTC)
369. 2:58:18 番場 直行(東京・チームアジアランナーズク東京)
370. 2:58:19 新谷 保志(東京・東京陸上競技協会)
371. 2:58:20 川崎 康正(京都・京都陸上競技協会)
372. 2:58:21 中辻 大輔(大阪・GRlab)
373. 2:58:22 嶋田 賢司(大阪・チーム嶋田組)
374. 2:58:28 高井 光(石川・石川陸上競技協会)
375. 2:58:29 吉澤 裕詞(大阪・大阪陸上競技協会)
376. 2:58:31 大石 雅洋(東京・東京陸上競技協会)
377. 2:58:33 森園 貴啓(鹿児島・スサラ)
378. 2:58:34 鎌倉 孝明(埼玉・さいたま走友会)
379. 2:58:39 尾嶋 康宏(愛知・愛知陸協名古屋個人)
380. 2:58:41 金山 成生(大阪・チームぐわぁ)
381. 2:58:41 宮田 昌一(東京・ARC東京)
382. 2:58:43 山中 俊輝(大阪・クラブR2西日本)
383. 2:58:45 奥村 健志(大阪・クラブR2西日本)
384. 2:58:46 波多野 健一(大阪・クラブR2西日本)
385. 2:58:47 木村 将弘(滋賀・滋賀マスターズAC)
386. 2:58:48 上間 智志(大阪・大阪陸上競技協会)
387. 2:58:50 大橋 孝広(大阪・クラブR2西日本)
388. 2:58:50 安田 滋(大阪・爆走楽笑会)
389. 2:58:50 今 正徳(富山・万葉健友会)
390. 2:58:51 近藤 央行(愛知・愛知陸協西三河個人)
391. 2:58:53 吉川 浩幸(和歌山・アミノ和歌山)
392. 2:58:53 深沢 裕樹(京都・京都陸上競技協会)
393. 2:58:55 五反田 嘉(大阪・大阪陸上競技協会)
394. 2:58:55 杉原 秀勝(北海道・ちばりよ~ランニング・ク)
395. 2:58:56 松木 康彦(大阪・淀屋橋走年団)
396. 2:58:56 藤井 正史(大阪・大阪陸上競技協会)
397. 2:58:59 平出 健治(東京・東京陸上競技協会)
398. 2:59:00 佐藤 泰之(大阪・GRlab)
399. 2:59:00 足立 陽如(兵庫・三菱重工神戸)
400. 2:59:00 富田 貴也(兵庫・宝塚市陸上競技協会)
401. 2:59:05 水田 直利(兵庫・兵庫M陸上競技連盟)
402. 2:59:06 武上 公一(香川・丸亀スタジアムJC)
403. 2:59:06 松四 剛(大阪・あすリードRC大阪)
404. 2:59:09 有田 昌史(京都・舞鶴クラブ)
405. 2:59:11 堀内 信弘(兵庫・芦屋浜アスリートクラブ)
406. 2:59:13 中川 正道(愛知・クラブR2中日本)
407. 2:59:14 笹田 哲文(青森・弘前公園RC)
408. 2:59:15 十二里 拓哉(大阪・狭山池夕焼けラン)
409. 2:59:15 玉置 修司(東京・東京陸上競技協会)
410. 2:59:16 井上 師宏(大阪・ランスポットRC)
411. 2:59:17 樋口 和則(愛知・eA愛知)
412. 2:59:20 五十嵐 勝治(東京・八王子富士森走友会)
413. 2:59:20 荒木 伸一(東京・東京陸上競技協会)
414. 2:59:20 山田 日出見(大阪・大阪マスターズ)
415. 2:59:21 杉山 浩一(神奈川・厚木市陸上競技協会)
416. 2:59:21 福嶋 毅(東京・明走会)
417. 2:59:23 渡邉 隆志(山口・宇部市陸上競技協会)
418. 2:59:25 安達 康貴(大阪・SENSEI RUN)
419. 2:59:25 松浦 恵一(奈良・NRF)
420. 2:59:27 中島 三智(愛知・鈴木ランニングクラブ)
421. 2:59:27 大河内 建次(愛知・愛知陸協尾張個人)
422. 2:59:28 岩切 信泰(東京・駒沢公園ジョギングクラブ)
423. 2:59:35 古田 忠司(大阪・大阪陸上競技協会)
424. 2:59:36 今井 和也(大阪・ラン愛練習会)
425. 2:59:37 錢 鴻武(TPE・台湾)
426. 2:59:37 壱岐 和彦(大阪・ジェイテクト)
427. 2:59:37 上田 佳史(兵庫・ユニバースポーツクラブ)
428. 2:59:38 武山 敏明(神奈川・鎌倉FRC)
429. 2:59:39 大字 英之(東京・東京陸上競技協会)
430. 2:59:39 松本 英樹(大阪・トヨタカローラ新大阪K.K)
431. 2:59:41 戸田 昂(東京・北青山ランニングクラブ)
432. 2:59:42 松平 進(大阪・長居つながりRC)
433. 2:59:45 平井 啓(大阪・Multi Field Runners)
434. 2:59:45 大木 信二(愛知・eA愛知)
435. 2:59:45 城田 泰久(東京・クラブR2東日本)
436. 2:59:48 飯野 航平(富山・upgrade)
437. 2:59:51 山本 誠(大阪・KJO)
438. 2:59:51 牛尾 遼平(神奈川・横浜市陸上競技協会)
439. 2:59:56 本弘 東午(三重・Mie Wind RC)
440. 2:59:57 亀田 仁(大阪・eA大阪)
441. 2:59:58 岸本 昌和(兵庫・西川ランニング教室)
442. 2:59:59 川道 俊見(宮城・クラブR2東北)
443. 2:59:59 河村 周(奈良・奈良市民走ろう会)
444. 3:00:00 関 元(大阪・北摂を走ろう)
445. 3:00:10 田中 雄太(東京・東京陸上競技協会)
446. 3:00:16 上月 敏之(兵庫・加東市陸上競技協会)
447. 3:00:24 上原 将男(兵庫・三菱重工神戸)
448. 3:00:26 渡邉 大介(大阪・大阪陸上競技協会)
449. 3:00:27 佐藤 誠史(大阪・深北大学アスリートクラブ)
450. 3:00:30 荒木 優(大阪・大阪陸上競技協会)
451. 3:00:32 宮村 裕紀(東京・東京陸上競技協会)
452. 3:00:32 木村 保(大阪・ユー・アイ走友会)
453. 3:00:37 三村 直樹(三重・三重陸上競技協会)
454. 3:00:37 木村 忠大(東京・クラブR2東日本)
455. 3:00:55 蒲原 弘一(福岡・フリーダムRC)
456. 3:00:56 宮出 佳明(京都・京都陸上競技協会)
457. 3:00:56 木原 岳彦(大阪・あすリードRC大阪)
458. 3:00:59 前田 清(大阪・大阪陸上競技協会)
459. 3:01:10 川口 善隆(大阪・チームカワグチ)
460. 3:01:11 石岡 尊広(青森・青森陸上競技協会)
461. 3:01:14 福島 勲(大阪・トヨタカローラ新大阪K.K)
462. 3:01:16 兼松 尊信(愛知・Run up)
463. 3:01:20 永井 宏明(東京・東京陸上競技協会)
464. 3:01:21 出倉 修司(愛知・クラブR2中日本)
465. 3:01:21 青木 玄(埼玉・別所沼スマイルランニングクラブ)
466. 3:01:31 岩熊 徹(大阪・ファイヤー・ディーン)
467. 3:01:34 廣 健太郎(大阪・大阪ランジョグ)
468. 3:01:42 三田村 博(滋賀・滋賀マスターズAC)
469. 3:01:44 高瀬 智之(愛知・eA愛知)
470. 3:01:45 柳瀬 和人(富山・富山陸上競技協会)
471. 3:01:47 松浦 博巳(奈良・NRF)
472. 3:01:50 渥美 君彦(大阪・久宝寺RC)
473. 3:01:51 五島 啓太(東京・SWAC)
474. 3:01:59 石川 喜代治(愛知・クラブR2中日本)
475. 3:01:59 三上 満(広島・L&R)
476. 3:02:00 村上 和弥(大阪・美原体育協会)
477. 3:02:09 柴田 宗一郎(東京・東京陸上競技協会)
478. 3:02:14 山室 正起(大阪・チームさけもん)
479. 3:02:17 長谷川 和良(京都・西京極練習会)
480. 3:02:18 岡本 勝幸(山口・周南市陸上競技協会)
481. 3:02:18 松下 哲尚(大阪・大阪陸上競技協会)
482. 3:02:20 明神 吉則(大阪・八尾市陸協)
483. 3:02:21 高藤 一也(三重・三重陸上競技協会)
484. 3:02:26 松比良 剛(鹿児島・鹿児島陸上競技協会)
485. 3:02:28 太田 洋(和歌山・田辺市役所)
486. 3:02:29 佐野 力(大阪・クラブR2西日本)
487. 3:02:31 武澤 孝憲(大阪・大阪陸上競技協会)
488. 3:02:34 三宅川 信治(京都・京都陸上競技協会)
489. 3:02:43 下山 健二(東京・東村山市陸上競技協会)
490. 3:02:46 水飼 史朗(大阪・しんかな走ろうよ会)
491. 3:02:46 吉田 雄三(大阪・大阪陸上競技協会)
492. 3:02:47 菅 恵輔(大阪・スタッシュサポート)
493. 3:02:49 小林 一彦(東京・江戸一ランナーズクラブ)
494. 3:02:54 田中 秀機(大阪・あすリードRC大阪)
495. 3:02:54 土居原 隆生(大阪・あすリードRC大阪)
496. 3:02:56 田島 一斉(東京・東京陸上競技協会)
497. 3:03:07 村上 泰広(愛知・RUNNING TEAM ハムちゃ)
498. 3:03:10 松尾 義裕(兵庫・森野AC)
499. 3:03:15 野崎 京也(大阪・狭山池夕焼けラン)
500. 3:03:19 宮本 勝一(埼玉・日医ジョガーズ)

マラソン女子500位!

1. 2:34:38 木下 裕美子(東京・SWAC)
2. 2:34:39 井野 光子(大阪・クラブR2西日本)
3. 2:35:13 今田 麻里絵(大阪・岩谷産業)
4. 2:36:53 野尻 あずさ(東京・ラフィネグループ陸上部)
5. 2:37:36 坂本 喜子(三重・Team F.O.R)
6. 2:37:41 吉松 久恵(山口・周南市役所)
7. 2:38:43 山口 遥(東京・AC・KITA)
8. 2:43:56 俵 千香(埼玉・TEAM R×L)
9. 2:43:57 藤山 あや香(大阪・大阪長居AC)
10. 2:44:44 里中 志帆(東京・クラブR2東日本)
11. 2:48:26 堀岡 智子(大阪・Bee sports)
12. 2:49:48 小河 亜衣(兵庫・姫路市陸上競技協会)
13. 2:49:58 田中 礼美(神奈川・平塚市陸上競技協会)
14. 2:54:47 薄井 身之(兵庫・森野AC)
15. 2:54:51 石川 奈都子(東京・青梅市陸上競技協会)
16. 2:54:56 木村 光希(東京・クラブR2東日本)
17. 2:55:46 鷺森 愛子(大阪・クラブR2西日本)
18. 2:55:47 古賀 英子(大阪・大阪陸上競技協会)
19. 2:56:15 西岡 真紀(和歌山・和歌山陸上競技協会)
20. 2:56:39 谷 舞子(大阪・ミラクルボディAC)
21. 2:57:41 岡田 奈巳(三重・三重陸上競技協会)
22. 2:57:54 辻井 知代(奈良・奈良陸協)
23. 2:58:57 三木 楓美子(奈良・奈良市民走ろう会)
24. 2:59:02 斎藤 絵美(奈良・RUNPAL)
25. 2:59:09 的場 知穂(大阪・マラソン王国)
26. 2:59:10 篠崎 理紗(埼玉・不動岡クラブ)
27. 2:59:10 五十嵐 彩(東京・東京陸上競技協会)
28. 2:59:37 根岸 まゆみ(熊本・BELIEVE)
29. 2:59:48 井上 知美(大阪・GRlab)
30. 3:00:10 片岡 昭子(大阪・山鷲ランナーズ)
31. 3:00:24 清宮 由香里(山梨・甲府市陸上競技協会)
32. 3:02:07 栗原 恵子(千葉・ニッポンランナーズ)
33. 3:02:17 小嶋 暢子(東京・RUN JOG)
34. 3:02:45 武田 有沙(愛知・RUNNING TEAM ハムちゃ)
35. 3:03:20 秋田 智美(大阪・長居つながりRC)
36. 3:04:05 吉松 千草(熊本・熊本陸上競技協会)
37. 3:04:33 楠田 涼葉(大阪・Freemax)
38. 3:04:49 外峯 陽子(京都・京都ランナーズ)
39. 3:04:59 辻家 亜希子(愛知・Run up)
40. 3:05:10 池﨑 志保(奈良・ならスポランニングクラブ)
41. 3:05:13 前川 惠子(愛知・名古屋市役所走友会)
42. 3:05:25 藤井 千裕(大阪・クラブR2西日本)
43. 3:05:39 錦織 美智子(大阪・吹田ヘルス)
44. 3:05:42 出野 ひろみ(大阪・八尾アスリ-トクラブ)
45. 3:05:47 青木 美沙(兵庫・たつの市陸上競技協会)
46. 3:06:05 宮下 亜弓(大阪・GRlab)
47. 3:06:43 伊藤 朋美(神奈川・横浜MMナイトランナーズ)
48. 3:07:00 下村 亜夕美(鹿児島・鹿児島陸上競技協会)
49. 3:07:01 大谷 祐美(東京・東京陸上競技協会)
50. 3:07:07 薮谷 早苗(大阪・大阪陸上競技協会)
51. 3:07:33 奥山 恵美(東京・大江戸飛脚会)
52. 3:07:41 河西 麻子(東京・東京陸上競技協会)
53. 3:07:43 松下 直子(大阪・枚方マスターズ)
54. 3:07:53 盾石 凉子(東京・東京陸上競技協会)
55. 3:07:55 赤井 文(東京・明走会)
56. 3:08:06 田中 孝重(大阪・河内長野ランニングクラブ)
57. 3:08:08 加納 佐知子(岐阜・関体協)
58. 3:08:18 杉本 光子(大阪・大阪陸上競技協会)
59. 3:08:22 川中 真里(京都・京都陸上競技協会)
60. 3:08:43 橋詰 由佳(東京・アラスカ帰りのアスリートクラブ)
61. 3:09:06 楢崎 由麻(岡山・岡山陸上競技協会)
62. 3:09:29 木林 文絵(大阪・枚方マスターズ陸上競技ク)
63. 3:09:32 辻 友美子(京都・TEAM P-man)
64. 3:09:34 永松 晶子(大阪・大阪陸上競技協会)
65. 3:09:37 後藤 充代(愛知・名古屋市役所走友会)
66. 3:09:37 佐藤 祐子(徳島・徳島アスリートクラブ)
67. 3:09:42 森川 美恵子(大阪・宇宙人友の会)
68. 3:09:49 井口 奈津美(三重・元気アップこものRC)
69. 3:09:53 松田 由子(東京・アトミクラブ)
70. 3:09:55 稲垣 操(千葉・千葉陸上競技協会)
71. 3:10:05 風岡 さやか(愛知・庄内RT)
72. 3:10:33 中野 沙知(千葉・千葉大学クラブ)
73. 3:11:01 福田 晶子(大阪・枚方マスターズ陸上競技ク)
74. 3:11:11 益田 裕美(東京・アスリートQランニングクラブ)
75. 3:11:44 福満 ゆかり(鹿児島・鹿児島陸上競技協会)
76. 3:11:45 伊藤 雅子(東京・宇佐美ランニングクラブ)
77. 3:11:48 山口 みゆき(兵庫・神戸市陸上競技協会)
78. 3:11:57 辻中 友理(大阪・楽しかったらEEYAN)
79. 3:12:36 山本 元子(大阪・FURE AI)
80. 3:12:41 福浦 恭子(富山・富山陸上競技協会)
81. 3:12:58 米永 知子(大阪・宇宙人友の会)
82. 3:13:00 三島 陽子(大阪・ドクロ団)
83. 3:13:08 大橋 朝菜(東京・東京陸上競技協会)
84. 3:13:09 大村 智子(静岡・静岡陸上競技協会)
85. 3:13:33 武田 加奈子(大阪・鶴見緑地えとうRC)
86. 3:13:51 前田 佳那子(大分・家島ランナーズ)
87. 3:13:55 岩田 由美子(大阪・めっちゃええちーむ)
88. 3:13:58 村田 悠実(愛知・愛知県庁クラブ)
89. 3:14:12 橋本 恵理子(大阪・GRlab)
90. 3:14:13 玉沢 弘子(大阪・久宝寺RC)
91. 3:14:14 筧 温子(愛知・知多走友会)
92. 3:14:24 遠藤 雅子(京都・鴨川走友会)
93. 3:14:30 平下 心(大阪・大阪陸上競技協会)
94. 3:14:43 森田 知帆(兵庫・関西学院大学)
95. 3:14:51 三味 美帆子(石川・SPIRIT)
96. 3:15:20 清水 恵子(山口・光市陸上競技協会)
97. 3:15:27 萩原 有香(大阪・ラン愛練習会)
98. 3:15:34 植村 友佳子(京都・火曜日の夜に御所を走)
99. 3:15:47 木村 真由美(石川・ジュピターランニングクラブ)
100. 3:15:48 梶原 千裕(大阪・大阪陸上競技協会)
101. 3:15:58 島田 優子(長野・長野アスリートクラブ)
102. 3:16:22 木村 浩美(東京・Runbbits)
103. 3:16:32 山田 愛子(大阪・しんかな走ろうよ会)
104. 3:16:49 岡本 恵子(兵庫・裏六甲サブスリー会)
105. 3:16:52 樋口 知子(大阪・ナイトラン・エキスプレス・AC)
106. 3:16:54 福島 和可菜(東京・AQRC)
107. 3:16:56 小猿 真紀子(大阪・大阪長居AC)
108. 3:17:00 石原 栄子(大阪・岸和田健康クラブ)
109. 3:17:07 尾畑 ゆかり(兵庫・神戸市陸上競技協会)
110. 3:17:23 土屋 里恵(東京・Dream Runners AC)
111. 3:17:42 岡 里美(大阪・クラブR2西日本)
112. 3:17:55 塚原 直美(大阪・グンゼスポーツクラブ)
113. 3:18:17 東野 由美子(大阪・ラン愛練習会)
114. 3:18:44 西田 侑以(熊本・熊本陸上競技協会)
115. 3:18:59 河野 文江(大阪・山鷲ランナーズ)
116. 3:19:24 宮崎 葉香(兵庫・裏六甲サブスリー会)
117. 3:19:43 高柳 明子(大阪・グンゼスポーツクラブ)
118. 3:19:44 羽根田 陽子(三重・三重陸上競技協会)
119. 3:20:03 松尾 和美(東京・東京陸上競技協会)
120. 3:20:13 福本 かおり(兵庫・篠山市陸上競技協会)
121. 3:20:25 逢坂 恵実子(徳島・徳島アスリートクラブ)
122. 3:20:35 岩城 あづみ(北海道・ちばりよ~ランニング・ク)
123. 3:20:38 石川 浩代(愛知・愛知陸協西三河個人)
124. 3:21:33 中村 さつき(千葉・RUNWEB)
125. 3:21:38 高橋 明実(東京・東京陸上競技協会)
126. 3:21:49 牛山 郁子(滋賀・滋賀陸上競技協会)
127. 3:21:56 北村 美由紀(愛知・名城オールランナーズクラブ)
128. 3:22:05 笠原 理恵子(大阪・レッ鶴見)
129. 3:22:07 浅沼 由香(北海道・札幌陸上競技協会)
130. 3:22:23 佐藤 晴香(北海道・クラブR2北海道)
131. 3:22:38 西田 江里子(東京・東京陸上競技協会)
132. 3:22:56 塚本 ゆかり(奈良・奈良市民走ろう会)
133. 3:23:04 納 麻美(大阪・ナイトラン・エキスプレス・AC)
134. 3:23:06 水戸 薫(大阪・ジョイフルラン)
135. 3:23:12 松村 政子(大阪・吹田中の島ランナーズ)
136. 3:23:12 植村 育子(東京・ウルトラプロジェクト)
137. 3:23:17 岩熊 和恵(大阪・ファイヤー・ディーン)
138. 3:23:19 山本 泰子(兵庫・森野AC)
139. 3:23:20 齋藤 明日佳(静岡・静岡陸上競技協会)
140. 3:23:26 臼杵 裕子(大阪・チーム km4PERFECT)
141. 3:23:36 永井 佳代(愛知・ライズウィンドRC)
142. 3:23:39 方山 智美(石川・TEAM白山)
143. 3:24:07 吉地 亜木子(大阪・eA大阪)
144. 3:24:13 坪内 智美(兵庫・神戸市陸上競技協会)
145. 3:24:28 西井 清美(大阪・YMRC)
146. 3:24:32 福田 愛(大阪・あすリードRC大阪)
147. 3:24:41 水内 喜美代(奈良・ならスポランニングクラブ)
148. 3:25:04 夕永 智子(大阪・輝走倶楽部)
149. 3:25:10 前田 幸子(和歌山・和歌山陸上競技協会)
150. 3:25:13 浅野 理恵(大阪・大阪陸上競技協会)
151. 3:25:15 木村 あゆみ(京都・京田辺走ろう会)
152. 3:25:48 岩本 多恵子(神奈川・横浜市陸上競技協会)
153. 3:25:57 森田 裕子(大阪・岸和田健康クラブ)
154. 3:25:57 奧野 蓉子(兵庫・阪急電鉄陸上部)
155. 3:26:09 鎌谷 真由子(福井・福井陸上競技協会)
156. 3:26:11 鈴木 さより(愛知・愛知陸協西三河個人)
157. 3:26:17 新木 香友里(千葉・千葉陸上競技協会)
158. 3:26:24 金澤 昌代(大阪・吹田ヘルス)
159. 3:26:28 今井 香代子(三重・Run feet)
160. 3:26:36 吉井 小百合(奈良・奈良市民走ろう会)
161. 3:26:44 川端 有紀(石川・チーム金港堂)
162. 3:26:53 袖之 清乃(東京・クラブR2東日本)
163. 3:27:06 鈴木 夕希子(兵庫・ユニバースポーツクラブ)
164. 3:27:12 山岸 直美(北海道・凡人RC)
165. 3:27:18 木下 久代(大阪・大阪陸上競技協会)
166. 3:27:24 水野 いづみ(福井・福井陸上競技協会)
167. 3:27:33 木村 加奈子(大阪・大阪陸上競技協会)
168. 3:27:42 佐々木 千秋(秋田・秋田市陸上競技協会)
169. 3:27:42 佐藤 忍(大阪・爆走楽笑会)
170. 3:27:43 梶田 美由紀(奈良・奈良市民走ろう会)
171. 3:27:50 窪田 由花(石川・石川陸上競技協会)
172. 3:27:57 田中 静香(大阪・チームもんごる)
173. 3:28:05 貴傳名 あゆみ(大阪・ランチュウ軍団)
174. 3:28:22 泉 裕子(大阪・ミズノ)
175. 3:28:28 井上 美香子(兵庫・芦屋市陸上競技協会)
176. 3:28:35 峯 由美(大阪・あすリードRC大阪)
177. 3:28:36 石戸 敦子(兵庫・神戸市陸上競技協会)
178. 3:28:50 菅原 由紀子(大阪・狭山池夕焼けラン)
179. 3:28:55 松本 瑞江(東京・東京陸上競技協会)
180. 3:29:02 星野 昭世(東京・南蛮連合ランニングクラブ)
181. 3:29:04 丹原 理絵(大阪・大阪陸上競技協会)
182. 3:29:12 新里 朋子(大阪・大阪陸上競技協会)
183. 3:29:14 森 香織(大阪・深北緑地SRC)
184. 3:29:19 橋本 晶世(大阪・YMRC)
185. 3:29:23 細谷 香苗(東京・クラブR2東日本)
186. 3:29:32 水越 真喜子(三重・鹿族)
187. 3:29:53 佐々木 美紀(三重・三重M陸上競技連盟)
188. 3:29:54 宇田 明日香(石川・HAKUSANクラブ)
189. 3:30:12 坂田 純子(大阪・ファンランナーズ大阪)
190. 3:30:25 廣瀬 萌詩(東京・東京陸上競技協会)
191. 3:30:25 辰己 多美子(奈良・奈良陸上競技協会)
192. 3:30:28 片山 理子(大阪・北摂を走ろう)
193. 3:30:56 若宮 恵理子(東京・走るもんの会)
194. 3:31:19 山神 智美(大阪・ちーむこぶた)
195. 3:31:26 高田 里美(福井・福井市陸上競技協会)
196. 3:31:39 仲東 みか(大阪・大阪陸上競技協会)
197. 3:31:44 坂田 友子(静岡・静岡陸上競技協会)
198. 3:31:54 加藤 由香(愛知・名城オールランナーズクラブ)
199. 3:31:57 山口 沙予子(大阪・マラソン王国)
200. 3:31:58 松永 郁子(兵庫・ユニバースポーツクラブ)
201. 3:31:59 牛屋 明紗枝(大阪・火曜日練習会)
202. 3:32:05 新川 典子(奈良・奈良市民走ろう会)
203. 3:32:17 田中 陽子(東京・東京陸上競技協会)
204. 3:32:19 白仁田 理恵(福岡・九州爆走女)
205. 3:32:25 木下 志都子(埼玉・TEAM R×L+)
206. 3:32:33 松塚 百合恵(奈良・NRF)
207. 3:32:50 田中 久子(大阪・Crazy Tiger RC)
208. 3:32:58 高橋 花菜(愛知・東海理化)
209. 3:33:05 白山 久栄(大阪・クラブR2西日本)
210. 3:33:05 辻本 綾美(兵庫・尼崎ナイトランナーズ)
211. 3:33:06 藤 恵子(大阪・チームK)
212. 3:33:08 渡部 夕雅(神奈川・湘南ランニングクラブ)
213. 3:33:14 木下 佐知子(大阪・あすリードRC大阪)
214. 3:33:16 齋木 亜紀子(三重・Run feet)
215. 3:33:30 浅田 美有紀(大阪・ひらかた緑風会)
216. 3:33:32 前田 春香(香川・ASPERITY)
217. 3:33:35 福山 寛乃(東京・ウルトラプロジェクト)
218. 3:34:05 中嶋 朋子(熊本・菊南病院ランニングクラブ)
219. 3:34:18 久保田 泰子(大阪・大阪陸上競技協会)
220. 3:34:35 岩本 麻里(大阪・ひらかた緑風会)
221. 3:34:59 元田 浩子(大阪・ジョイフルラン)
222. 3:35:15 成岡 佳代子(高知・高知さくら)
223. 3:35:17 磯貝 由紀(大阪・ドクロ団)
224. 3:35:18 杉原 紀子(東京・Top Gear)
225. 3:35:46 玉岡 由美(奈良・NARA-X ランニングクラブ)
226. 3:36:01 横尾 勝江(愛知・クラブR2中日本)
227. 3:36:08 西村 順子(滋賀・一本道RC)
228. 3:36:10 下山 ゆかり(東京・東京陸上競技協会)
229. 3:36:16 松井 浩子(大阪・ミラクルボディAC)
230. 3:36:17 生尾 千恵子(大阪・めっちゃええちーむ)
231. 3:36:21 中村 貴子(東京・東京陸上競技協会)
232. 3:36:29 榊原 真璃子(大阪・パナソニックES 陸上競技部)
233. 3:36:46 増田 愛子(東京・クラブR2東日本)
234. 3:37:01 河野 悦子(千葉・eA千葉)
235. 3:37:27 齊藤 ゆかり(愛知・よかにせPRC)
236. 3:37:33 古口 明子(東京・東京陸上競技協会)
237. 3:37:33 永峰 恭子(埼玉・埼玉陸上競技協会)
238. 3:37:44 角田 悦子(大阪・島本ランニング友の会)
239. 3:37:55 末廣 美希(大阪・大阪陸上競技協会)
240. 3:37:56 寺井 文代(大阪・大阪陸上競技協会)
241. 3:38:00 今村 久美(和歌山・アミノ和歌山)
242. 3:38:15 塩崎 真佐子(大阪・ひらかた緑風会)
243. 3:38:17 加藤 和美(大阪・めっちゃええちーむ)
244. 3:38:19 伊藤 聖子(埼玉・草加走ろう会)
245. 3:38:25 髙橋 若菜(大阪・大阪陸上競技協会)
246. 3:38:44 出口 真代(石川・芭蕉珈琲ランクラブ)
247. 3:38:50 水川 あさみ(神奈川・Run Field)
248. 3:38:56 金子 正美(大阪・大阪陸上競技協会)
249. 3:38:57 藤村 裕美(大阪・大阪陸上競技協会)
250. 3:38:59 小橋 暢子(大阪・大阪陸協)
251. 3:39:04 児島 多賀子(大阪・クラブR2西日本)
252. 3:39:08 橋本 裕美(青森・弘前公園RC)
253. 3:39:10 今村 圭子(大阪・アスリートQランニングクラブ)
254. 3:39:10 山本 尚子(大阪・大阪陸上競技協会)
255. 3:39:17 桜沢 有沙(東京・Go up)
256. 3:39:32 冨森 ゆみ子(東京・東京陸上競技協会)
257. 3:39:39 伊神 知子(愛知・庄内RT)
258. 3:39:47 天野 亜矢子(大阪・闘魂レッド軍団)
259. 3:39:55 尾身 恵(神奈川・居酒屋八甲田)
260. 3:39:59 中西 知佳絵(東京・明走会)
261. 3:40:08 飯塚 弘子(愛媛・愛媛陸上競技協会)
262. 3:40:26 杉野 みどり(愛知・チームK)
263. 3:40:26 為永 安希子(大阪・ナイトラン・エキスプレス・AC)
264. 3:40:29 網干 佳代子(徳島・海部郡陸上競技協会)
265. 3:40:33 林 祥子(宮城・たんぽぽRC)
266. 3:40:42 佐藤 史子(東京・東京陸上競技協会)
267. 3:40:43 竹野 育代(大阪・チーム km4PERFECT)
268. 3:40:53 錦織 映子(大阪・淀屋橋走年団)
269. 3:40:58 石川 結子(北海道・札幌陸上競技協会)
270. 3:41:05 本原 昌美(大阪・eA大阪)
271. 3:41:28 板崎 紀子(東京・TRACK TOKYO)
272. 3:41:33 今田 麻紀子(大阪・ミラクルボディAC)
273. 3:41:51 東一 圭子(大阪・アスロニアトライアスロンアカデミー梅)
274. 3:41:51 北谷 かおり(愛媛・松山マスターズ)
275. 3:41:57 田中 久美子(福岡・TEAM 野人)
276. 3:41:58 吉森 恭子(大阪・大阪陸上競技協会)
277. 3:42:12 大谷 理恵子(大阪・ナイトラン・エキスプレス・AC)
278. 3:42:17 中尾 美加(大阪・大阪長居AC)
279. 3:42:19 松本 裕美(大阪・チームもぐら)
280. 3:42:22 安神 久子(大阪・大阪陸上競技協会)
281. 3:42:23 山下 玲子(兵庫・三菱重工高砂)
282. 3:42:34 國分 さやか(大阪・ランナーズアスリートクラブ箕面)
283. 3:42:34 田中 如以(愛知・Team 百花繚・RUN)
284. 3:42:40 小島 陽子(大阪・泉佐野市陸上競技協会)
285. 3:42:43 伊藤 礼子(神奈川・横浜旭走友会)
286. 3:42:44 大江 豊(大阪・ランスポットRC)
287. 3:42:59 兼澤 直子(京都・ブルーミング)
288. 3:43:00 前田 さと子(青森・弘前公園RC)
289. 3:43:01 佐藤 嘉志子(北海道・クラブR2北海道)
290. 3:43:15 竹内 明美(大阪・チーム鯛焼き)
291. 3:43:16 中谷 晴美(東京・宇佐美ランニングクラブ)
292. 3:43:18 千葉 美保子(愛媛・愛媛陸上競技協会)
293. 3:43:24 小澤 房恵(東京・アスリートQランニングクラブ)
294. 3:43:37 佐伯 祐美(大阪・クラブR2西日本)
295. 3:43:43 若林 晶子(兵庫・えびすRC)
296. 3:43:46 中谷 夢子(愛知・FROG)
297. 3:43:57 高田 育子(大阪・長居ランナーズ)
298. 3:44:02 石田 紀子(大阪・大阪マスターズ)
299. 3:44:10 西田 光子(大阪・レッツ ランラン)
300. 3:44:12 中谷 仁美(北海道・RISE RC Hokkaido)
301. 3:44:13 田畑 浩子(神奈川・横浜市陸上競技協会)
302. 3:44:15 吉井 奈都(東京・SWAC)
303. 3:44:27 森本 恵美(大阪・ナイトラン・エキスプレス・AC)
304. 3:44:28 西川 祐子(大阪・アスリートQランニングクラブ)
305. 3:44:34 竹中 さつき(大阪・大阪陸上競技協会)
306. 3:44:53 佐藤 みどり(東京・アスリートQランニングクラブ)
307. 3:44:57 島田 美代子(奈良・奈良陸上競技協会)
308. 3:44:59 境 由理香(埼玉・eA埼玉)
309. 3:45:06 田村 朋子(岩手・岩手陸上競技協会)
310. 3:45:18 尾前 真紀(千葉・ニッポンランナーズ)
311. 3:45:35 香月 晶(大阪・しんかな走ろうよ会)
312. 3:45:37 山田 純子(東京・東京陸上競技協会)
313. 3:45:38 木岡 あゆみ(大阪・狭山池夕焼けラン)
314. 3:45:55 岡田 嘉代子(兵庫・神戸市陸上競技協会)
315. 3:46:01 三品 美香子(宮城・宮城陸上競技協会)
316. 3:46:09 山田 淳子(三重・三重陸上競技協会)
317. 3:46:23 栗田 恵美子(東京・リスタート)
318. 3:46:47 山本 裕子(大阪・アスリートQランニングクラブ)
319. 3:46:53 南 多珠(和歌山・和歌山陸上競技協会)
320. 3:47:02 吉原 香(大阪・雨ノチ晴レルヤ)
321. 3:47:15 真柴 和美(東京・東京陸上競技協会)
322. 3:47:24 小林 和世(東京・Top Gear)
323. 3:47:24 星野 慈美(大阪・大阪陸上競技協会)
324. 3:47:27 今村 淳子(兵庫・尼崎市陸上競技協会)
325. 3:47:41 中井 真紀子(大阪・火曜日練習会)
326. 3:47:43 吉原 朋江(石川・SPIRIT)
327. 3:47:44 坂本 桂(奈良・ならスポランニングクラブ)
328. 3:47:57 五十嵐 法子(大阪・大阪陸上競技協会)
329. 3:47:57 中嶋 洋子(青森・弘前公園RC)
330. 3:47:58 内田 友美(東京・Runbbits)
331. 3:48:07 原田 雅子(東京・東京陸上競技協会)
332. 3:48:09 炭谷 佳奈(大阪・アスリートネット)
333. 3:48:23 松波 浩美(大阪・なにわMC)
334. 3:48:24 東 瞳(大阪・へなちょこマラソン部)
335. 3:48:28 東 博子(大阪・若ちゃんFRC)
336. 3:48:33 高橋 愛(兵庫・NPO法人武庫川スポーツク)
337. 3:48:59 松原 希(大阪・ハニーアクションランニングクラブ)
338. 3:49:00 針原 潤子(福井・福井市陸上競技協会)
339. 3:49:05 高田 佳子(愛知・愛知陸協西三河個人)
340. 3:49:07 岡田 祐佳(大阪・大阪陸上競技協会)
341. 3:49:10 田端 理恵子(大阪・大阪陸上競技協会)
342. 3:49:15 本田 彩(奈良・奈良陸上競技協会)
343. 3:49:16 岡本 円(大阪・貝塚走ろう会)
344. 3:49:17 池辺 好美(大阪・South Osaka Athlete)
345. 3:49:18 川岸 恵美子(東京・Runbbits)
346. 3:49:34 公森 正子(大阪・新スポ連大阪快走クラブ)
347. 3:49:55 羽田 英子(東京・東京陸上競技協会)
348. 3:49:59 吉田 知加子(奈良・若草陸上クラブ)
349. 3:50:02 田中 美由紀(愛知・あいち健康の森走遊会)
350. 3:50:10 的場 日出加(東京・明走会)
351. 3:50:11 伊東 芳恵(大阪・信貴烏)
352. 3:50:16 岩田 菜穂子(岡山・桃太郎夢クラブ)
353. 3:50:24 田中 真海(東京・宇佐美ランニングクラブ)
354. 3:50:33 山崎 貴美子(大阪・新スポ連大阪快走クラブ)
355. 3:50:33 岸 友里(滋賀・滋賀マスターズAC)
356. 3:50:53 大谷 典子(大阪・大阪陸上競技協会)
357. 3:50:55 田中 悦子(東京・東京陸上競技協会)
358. 3:51:06 太田 浩子(神奈川・FUNCOME)
359. 3:51:19 伊丹 千絵(東京・一橋陸上競技倶楽部)
360. 3:51:24 福永 佐枝子(大阪・関西ABR)
361. 3:51:29 吉澤 紋子(東京・クラブR2東日本)
362. 3:51:34 小澤 真美(大阪・淀川ランナーズ)
363. 3:51:42 小島 沙和子(静岡・静岡陸上競技協会)
364. 3:51:43 武内 章子(福岡・大濠ランナーズ)
365. 3:51:47 大宮 晴美(宮城・仙台ランナーズクラブ)
366. 3:51:50 萬代 和美(大阪・火曜日練習会)
367. 3:51:57 増崎 照代(大阪・あすリードRC大阪)
368. 3:51:58 藤谷 留美(山口・宇部市陸上競技協会)
369. 3:52:33 峯嶋 奈都美(東京・東京陸上競技協会)
370. 3:52:55 文野 綾子(大阪・大阪ランジョグ)
371. 3:53:07 河井 宏美(東京・リスタート)
372. 3:53:26 堀江 かおる(東京・クラブR2東日本)
373. 3:53:32 速水 貴子(愛知・岡崎中央総合公園RC)
374. 3:53:53 関谷 彰子(大阪・大阪陸上競技協会)
375. 3:54:25 谷 晶子(大阪・輝走倶楽部)
376. 3:54:30 浜 尚美(大阪・ランスポットRC)
377. 3:54:38 百瀬 綾子(京都・K+Running Club)
378. 3:54:48 東槇 典子(大阪・淀屋橋走年団)
379. 3:54:50 片桐 英子(愛知・ライズウィンドRC)
380. 3:54:59 町田 奈美(大阪・山鷲ランナーズ)
381. 3:55:13 西川 弥生(大阪・ちーむ遠足)
382. 3:55:17 木場 今日子(東京・東京陸上競技協会)
383. 3:55:40 鏑木 寿美子(大阪・MD走友会)
384. 3:55:46 村田 ちか子(京都・精華AC)
385. 3:55:52 小笠原 信子(秋田・秋田市陸上競技協会)
386. 3:56:06 青木 浩美(埼玉・別所沼スマイルランニングクラブ)
387. 3:56:07 秋葉 桃子(東京・東京陸上競技協会)
388. 3:56:24 永塚 千代子(東京・Harriers)
389. 3:56:45 今野 友美(宮城・仙台ランナーズクラブ)
390. 3:56:49 小嶋 千秋(愛知・あいち健康の森走遊会)
391. 3:56:50 於保 恭子(東京・味スタランナーズクラブ)
392. 3:56:52 寺尾 京子(東京・SWAC)
393. 3:56:52 高島 真紀(大阪・大阪ランジョグ)
394. 3:56:59 今堀 昭恵(大阪・なにわMC)
395. 3:57:17 橋本 良子(大阪・ハイウインドランニングクラブ)
396. 3:57:24 尾本 かよ子(大阪・YMRC)
397. 3:57:30 田中 誠子(奈良・奈良陸上競技協会)
398. 3:57:32 松本 あき(東京・ポポロAC)
399. 3:57:35 宮谷内 香里(大阪・ズットランアスリートクラブ)
400. 3:57:53 木下 和恵(兵庫・NPO法人武庫川スポーツク)
401. 3:57:57 本田 淳子(富山・アミノin富山)
402. 3:58:05 藤田 恭子(大阪・北摂を走ろう)
403. 3:58:33 中道 香陽(和歌山・田辺市役所)
404. 3:58:39 鎌田 博子(三重・Run feet)
405. 3:58:43 佐竹 みつる(大阪・大阪陸上競技協会)
406. 3:58:56 廣田 雪江(北海道・クラブR2北海道)
407. 3:59:01 岩垂 ちよ子(東京・東京陸上競技協会)
408. 3:59:04 白井 知子(京都・ブルーミング)
409. 3:59:07 高木 順子(大阪・あすリードRC大阪)
410. 3:59:09 直江 恵子(大阪・久宝寺RC)
411. 3:59:24 面家 まゆ美(大阪・クラブR2西日本)
412. 3:59:24 久保 順子(東京・東京陸上競技協会)
413. 3:59:38 稲田 美奈子(大阪・狭山池夕焼けラン)
414. 3:59:56 村田 博美(神奈川・座間市陸上競技協会)
415. 3:59:58 河口 栄子(大阪・ジョイフルラン)
416. 4:00:02 上田 睦美(大阪・チーム km4PERFECT)
417. 4:00:05 岡野 美幸(大阪・輝走倶楽部)
418. 4:00:16 西尾 美樹(愛知・名城オールランナーズクラブ)
419. 4:00:22 小谷 美香(大阪・大阪陸上競技協会)
420. 4:00:35 寺世 香(大阪・狭山池夕焼けラン)
421. 4:00:35 田中 操子(大阪・安威川チャトラン)
422. 4:00:39 榊原 範子(大阪・KJO)
423. 4:00:51 横尾 明美(愛知・日進ランニングクラブ)
424. 4:00:56 片岡 浩世(大阪・Crazy Tiger RC)
425. 4:01:11 堀部 章子(大阪・クラブR2西日本)
426. 4:01:17 亀田 由利子(大阪・長居WIND)
427. 4:01:25 鈴木 登志子(東京・東京陸上競技協会)
428. 4:01:32 中村 理恵子(愛知・あいち健康の森走遊会)
429. 4:01:40 尾上 智恵(大阪・深北大学アスリートクラブ)
430. 4:01:46 岡本 聡子(東京・東京陸上競技協会)
431. 4:02:01 今田 順子(神奈川・海老名市陸上競技協会)
432. 4:02:02 佐々木 美幸(東京・クラブR2東日本)
433. 4:02:20 青山 直子(東京・東京陸上競技協会)
434. 4:02:30 椛島 麻衣(滋賀・京セラAC)
435. 4:02:44 橋野 香代(大阪・淀屋橋走年団)
436. 4:02:48 大村 早苗(東京・ポポロAC)
437. 4:02:59 矢吹 亜子(兵庫・神戸ドリームランナーズ)
438. 4:03:02 小坂 正美(大阪・ジョイフルラン)
439. 4:03:14 上原 真美(大阪・クラブR2西日本)
440. 4:03:32 三島 友美(神奈川・横浜都筑AC)
441. 4:03:36 中村 恵美(大阪・吹田カメの子会)
442. 4:03:56 齊藤 容子(滋賀・滋賀陸上競技協会)
443. 4:04:31 伊東 朱美(北海道・eA北海道)
444. 4:04:37 伴 早知子(東京・クラブR2東日本)
445. 4:04:44 岡田 麻衣子(大阪・YMRC)
446. 4:04:54 石川 奈津美(大阪・ファンランナーズ大阪)
447. 4:05:04 阿佐 照美(埼玉・埼玉陸上競技協会)
448. 4:05:06 望月 美佐(大阪・YMRC)
449. 4:05:14 山野 直子(大阪・10.6 Athlete Club)
450. 4:05:43 田中 由美子(東京・東京陸上競技協会)
451. 4:06:10 若林 昌美(富山・アミノin富山)
452. 4:06:20 乗上 弥生(大阪・吹田カメの子会)
453. 4:06:20 宮崎 由美子(京都・太陽が丘ジョギングクラブ)
454. 4:06:21 池田 直美(岡山・岡山陸上競技協会)
455. 4:06:24 日昔 真美(大阪・伸学社ランナーズ)
456. 4:06:26 森 美和(香川・高松市陸上競技協会)
457. 4:06:54 深瀬 真理子(秋田・秋田市陸上競技協会)
458. 4:07:14 行田 陽子(東京・東京陸上競技協会)
459. 4:07:24 横沢 千絵美(静岡・浜松ホトニクスランニングクラブ)
460. 4:07:34 野田 知美(愛知・愛知陸協名古屋個人)
461. 4:07:42 荒井 智恵子(大阪・淀屋橋走年団)
462. 4:07:59 中久木 佐己子(三重・Run feet)
463. 4:08:04 森村 康子(大阪・RED SNEAKERS)
464. 4:08:16 山田 浩子(東京・東京陸上競技協会)
465. 4:08:23 三田 愉美(大阪・アスリートQランニングクラブ)
466. 4:08:54 生田 美穂子(東京・伊藤忠商事陸上競技部)
467. 4:08:54 三井 由紀子(東京・YAGIランニングチーム)
468. 4:08:57 野村 英子(大阪・宇宙人友の会)
469. 4:09:00 松川 由美(大阪・ハニーアクションランニングクラブ)
470. 4:09:01 宗政 満子(大阪・ひらかた緑風会)
471. 4:09:19 岡山 由美(京都・太陽が丘ジョギングクラブ)
472. 4:09:26 久保 明美(大阪・ロードアスリート)
473. 4:09:39 梅田 奈里子(大阪・大阪市役所)
474. 4:10:45 越 公美(兵庫・芦屋浜アスリートクラブ)
475. 4:11:14 魚村 春美(大阪・KRC蛙人)
476. 4:11:29 半田 祐子(大阪・カネヒラスポーツ)
477. 4:11:37 穐友 絹美代(大阪・RUNくるないさー)
478. 4:11:38 小林 恵美子(大阪・All Buddy TR)
479. 4:12:32 後藤 佳奈枝(福岡・ウイングフットRC)
480. 4:12:37 西 洋子(千葉・RUNWEB)
481. 4:12:52 橋本 英代(奈良・奈良陸上競技協会)
482. 4:12:54 西野 孝子(大阪・岸和田健康クラブ)
483. 4:12:56 山本 富子(兵庫・神戸市陸上競技協会)
484. 4:13:00 石原 久美(京都・鴨川走友会)
485. 4:13:31 平山 悦子(東京・味スタランナーズクラブ)
486. 4:13:32 島田 真由子(大阪・長居Jog&Walk)
487. 4:13:38 南方 敏美(大阪・八尾アスリ-トクラブ)
488. 4:13:48 門脇 美砂丘(愛知・Run up)
489. 4:13:52 池山 尚子(大阪・大阪ランジョグ)
490. 4:13:56 山口 和美(福岡・博多陸友会)
491. 4:13:56 大瀧 薫(大阪・ドクロ団)
492. 4:14:00 内谷 美由紀(大阪・大阪マスターズ)
493. 4:15:06 生田 知子(大阪・TBタートルズ)
494. 4:15:07 岩戸 里恵(大阪・淀屋橋走年団)
495. 4:15:25 飯嶋 洋子(神奈川・ランニング・デポ)
496. 4:16:04 西川 明子(京都・京都陸上競技協会)
497. 4:16:26 喜多 弘美(大阪・あすリードRC大阪)
498. 4:16:45 田島 和美(岐阜・岐阜陸上競技協会)
499. 4:16:50 天野 沙織(大阪・KJO)
500. 4:17:30 青田 ひさみ(兵庫・ユニバースポーツクラブ)

スポンサーリンク

フォローする