第32回海の中道市民クロカン2018・福岡クロスカントリー大会 結果速報コース!

福岡県にて、第32回海の中道市民クロカン2018・福岡クロスカントリー大会2018(クロカン日本選手権2018併催事業)が開催されます。

競技の結果を速報します!

当サイトが扱う陸上競技の大会を一覧表示していきます。行き当たりばったりなスケジュールになっています。 photo by Phil R...
スポンサーリンク
PC用レクタングル大

第32回海の中道市民クロカン2018・福岡クロスカントリー大会、日程コース!

第32回海の中道市民クロカン2018・福岡クロスカントリー大会、日程コース!

photo by AJ Mangoba

日程・コース・2016年動画

第32回海の中道市民クロカン・福岡クロスカントリー大会は2018年2月24日(土)に開催されます。当日は同じ会場で日本選手権も行われます。

コースは国営海の中道海浜公園クロスカントリーコースです。各部門の距離などが去年とは一部変更されています。

  • 09:50 高校男子 3km(去年は2km)
  • 09:50 中学男子 2km
  • 10:10 高校女子 3km(去年は2km)
  • 10:10 中学女子 2km
  • 13:10 U20男子 4km(福岡クロカン)・エントリーリストPDF
  • 13:30 U20女子 4km(福岡クロカン)・エントリーリストPDF
  • 13:50 中学男子 3人×2km駅伝(福岡クロカン)・エントリーリストPDF
  • 14:20 中学女子 3人×2km駅伝(福岡クロカン)・エントリーリストPDF
  • 14:50 一般男子 10km(制限時間70分)(新設部門)
  • 14:50 一般女子 10km(制限時間70分)(新設部門)
  • 14:50 一般男子 2km
  • 14:50 一般女子 2km

全てのアスリートへ!

コンプレッションタイツ や ふくらはぎサポーターで血行を促進・疲労対策! スマートブレスレットで心拍数を測定! 通勤・帰宅ランのバッグは軽くしたい! 運動の後にはプロテインが美味い!

近年の歴代優勝選手!
男子 女子
2015年 U20 4km 西村陽貴 12:29

リレー駅伝 坂 25:09

一般2km 池田達哉 6:31

高校・中学2km 今村真路 6:28

U20 4km 吉木愛海 13:55

リレー駅伝 松橋A 20:41

一般2km 中野美保子 7:57

高校・中学2km 森林未来 6:59

2016年

 U20 4km ロジャース シュモ ケモイ 12:15

リレー駅伝 宇土鶴城A 25:37

一般2km 吉岡紀元 6:21

高校・中学2km 村田航輝 6:21

 U20 4km 樽本知夏 13:41

リレー駅伝 浅川A 21:07

一般2km 五通悠衣 7:49

高校・中学2km 堤好伽 7:04

2017年

U20 4km 大上颯麻 12:35

リレー駅伝 浅川 25:16

一般2km 池田達哉 6:20

高校・中学2km 石田洸介 6:18

U20 4km 荒井優奈 13:54

リレー駅伝 松橋A 21:11

一般2km 五通悠衣 7:48

高校・中学2km 堤好伽 7:05

スポンサーリンク

第32回海の中道市民クロカン2018、結果速報順位!

高校男子 3km

1. 9:02 髙木 駿太 糟屋郡粕屋町
2. 9:11 吉田 成志 福岡県太宰府市国分
3. 9:13 髙山 侑大 山口県山口市吉田
4. 9:13 米満 楓 糟屋郡宇美町
5. 9:34 松原 築 宗像市日の里
6. 9:39 大村 友希 鞍手郡鞍手町
7. 9:40 国武 颯太 福岡県福津市若木台
8. 9:41 長谷川 侑 福岡県福岡市東区
9. 9:50 田村 颯天 福岡県古賀市花鶴丘
10. 9:50 坂本 壮佑 福岡県春日市春日
11. 9:54 松尾 優樹 北九州市八幡西区
12. 9:57 徳重 洸音 福岡市南区
13. 9:59 橋本 正信 福岡県宮若市芹田
14. 10:02 原田 青空 糟屋郡宇美町
15. 10:06 福山 歩武 小郡市力武
16. 10:07 河野 晃平 福岡市早良区
17. 10:07 島田 鴻慈 福岡市
18. 10:08 飯田 悠斗 筑紫郡那珂川町
19. 10:08 中野 悠太 福岡市南区
20. 10:12 北岡 篤郎 福岡県福津市東福間
21. 10:14 畠中 喜也 福岡市城南区
22. 10:14 上田 龍一 福岡市東区
23. 10:15 佐藤 温友 福岡県粕屋郡志免町
24. 10:16 松宮 優太 福岡市南区
25. 10:17 高谷 龍平 福岡市早良区
26. 10:18 蒲原 永遠 福岡市早良区
27. 10:18 三善 壮太 福岡市城南区
28. 10:19 佐藤 俊介 宗像市日の里
29. 10:20 添島 健太 福岡市早良区
30. 10:20 斧田 拓海 福岡県春日市塚原台
31. 10:22 小田 育 福岡県古賀市天神
32. 10:25 斉藤 太河 福岡市南区
33. 10:28 乗松 泰綺 北九州市小倉北区
34. 10:31 勝野 聖貴 福岡市早良区
35. 10:32 渡辺 駿介 福岡市早良区
36. 10:34 宮原 敏郎 筑紫郡那珂川町
37. 10:40 勝木 大雅 福岡県福津市桜川
38. 10:45 森下 英俊 福岡県粕屋郡志免町
39. 10:46 花山 雄太 福岡市南区
40. 10:47 末永 浩大 福岡市南区
41. 10:48 田口 昇 西区内浜
42. 10:54 大賀 優斗 筑紫郡那珂川町
43. 10:55 青木 海斗 福岡県宗像市稲元
44. 10:56 稙田 大凱 北九州市八幡西区
45. 10:57 阿部 恵士 福岡県篠栗町大字和田
46. 10:58 本間 優義 福岡市中央区
47. 11:00 谷口 生貴斗 福岡県糸島市王丸
48. 11:00 丸田 勝大 北九州市門司区
49. 11:01 三角 晃矢 春日市天神山
50. 11:04 宮里 健太郎 福岡市早良区
51. 11:05 田中 諒 山口県宇部市妻崎開作
52. 11:09 野口 大樹 福岡市南区
53. 11:09 吉廣 純 粕屋郡粕屋町
54. 11:10 豊原 幸汰 福岡県遠賀郡岡垣町
55. 11:11 亀割 悠士朗 福岡市南区
56. 11:17 山口 千賢 福岡県糟屋郡須恵町
57. 11:18 三原 翔 福岡市博多区
58. 11:19 原田 祐紀 福岡市南区
59. 11:28 葉山 知哉 福岡市南区
60. 11:32 久家 大輝 福岡県朝倉郡筑前町
61. 11:52 小笹 龍世 福岡市博多区
62. 11:52 髙月 凌 福岡県大野城市中央
63. 11:55 片村 隼大 福岡市南区
64. 11:59 永田 葵羅 筑紫野市二日市北
65. 12:03 相園 春樹 福岡市南区
66. 12:07 工藤 悠生 福岡市博多区
67. 12:22 高橋 潤 福岡市早良区
68. 12:24 靏田 佑介 福岡市城南区
69. 12:34 西 浩太 福岡市城南区
70. 12:35 小林 誠太 福岡市南区
71. 12:38 佐藤 祐希 福岡市西区
72. 12:39 東野 陽二 福岡市南区
73. 12:54 西村 光太郎 福岡市西区
74. 13:11 外村 祐輔 福岡市中央区
75. 13:19 柳 拓真 福岡市南区
76. 13:26 中村 祐太 福岡市早良区
77. 15:11 神代 紘希 福岡市南区

中学男子 2km

詳細なリザルト(PDF・1~306位)はこちら。

1. 6:19 鈴木 創太 静岡県磐田市豊田
2. 6:27 鬼塚 大翔 福岡県飯塚市東徳前
3. 6:28 倉掛 響 福岡県朝倉郡筑前町
4. 6:29 渡辺 大喜 福岡県朝倉郡筑前町
5. 6:30 田中 康裕 福岡市中央区
6. 6:31 西中 志暢 北九州市小倉南区
7. 6:33 角島 康太 北九州市小倉南区
8. 6:34 増田 瑛 長崎県西彼杵郡長与町
9. 6:42 千代島 宗汰 福岡県久留米市大善寺町宮本
10. 6:43 山口 颯大 北九州市小倉南区
11. 6:45 前山 蓮 長崎県西海市大瀬戸町瀬戸樫浦郷
12. 6:48 田中 柊士 長崎県長崎市小江原
13. 6:49 早川 大地 飯塚市相田
14. 6:50 加来 汰成 糟屋郡志免町
15. 6:50 岩本 慶一郎 北九州市小倉南区
16. 6:51 長谷田 英義 遠賀郡芦屋町
17. 6:52 倉野 友樹 熊本県山鹿市鹿校通
18. 6:52 大谷 佳寛 北九州市小倉南区
19. 6:53 占部 大空 糟屋郡新宮町
20. 6:53 木村 太河 福岡県粕屋郡新宮町
21. 6:53 岩尾 和樹 長崎市大浜町
22. 6:53 宮森 湧也 福岡県粕屋郡新宮町
23. 6:54 名川 由太 北九州市小倉南区
24. 6:55 藍澤 朋来 大分県豊後大野市三重町内田
25. 6:55 渡邉 時生 糟屋郡須恵町
26. 6:55 大村 東輝 宗像市青葉台
27. 6:55 横尾 皓 北九州市若松区
28. 6:56 西村 真周 北九州市小倉南区
29. 6:56 吉開 光紀 北九州市小倉南区
30. 6:56 土谷 翔一 大分県豊後大野市三重町小坂
31. 6:58 篠﨑 颯真 福津市福間駅東
32. 6:58 岩武 龍輝 北九州市小倉南区
33. 6:59 占部 大和 糟屋郡新宮町
34. 7:00 松屋 葵大 北九州市小倉南区
35. 7:00 福場 仁之甫 広島市安佐南区八木
36. 7:02 渡邉 飛彰 豊後大野市三重町芦刈
37. 7:02 山内 健宏 福岡県朝倉郡筑前町
38. 7:03 谷﨑 優斗 北九州市小倉南区
39. 7:04 小深田 隼士 大分県豊後大野市三重町内田
40. 7:04 新垣 蓮 春日市光町
41. 7:05 髙田 涼介 福岡市城南区
42. 7:05 田崎 航大 大分県豊後大野市千歳町前田
43. 7:05 桑野 修嘉 福岡県筑紫野市美しが丘南
44. 7:07 安枝 朋希 北九州市小倉南区
45. 7:07 酒見 凌輔 飯塚市庄司
46. 7:07 渡部 匠海 福岡県春日市春日
47. 7:08 澤山 舜矢 北九州市若松区
48. 7:09 稲森 勇翔 福岡県糸島市志摩馬場
49. 7:09 塩崎 誇友 福岡県久留米市安武町安武本
50. 7:10 一瀬 忠孝 片野新町

一般男子 10km

1. 33:17 片瀬 誠 熊本県熊本市北区小糸山町
2. 34:49 小川 智司 福岡市東区
3. 35:01 森川 僚太 北九州市小倉北区
4. 35:20 江口 尚志 福岡市城南区
5. 36:14 草薙 信大 福岡市西区
6. 37:05 川崎 流我 福岡県宗像市自由ケ丘
7. 37:10 原田 翼里 北九州市小倉南区
8. 37:20 中尾 浩司 北九州市八幡西区
9. 38:07 舛渕 研吾 福岡県糟屋郡新宮町
10. 38:30 熊谷 尚久 福岡県春日市大和町
11. 39:08 松嶋 寛太 熊本県宇土市入地町
12. 40:06 道上 博 福岡市城南区
13. 40:22 佐々木 雄一 山口県下関市彦島江の浦町
14. 40:29 近藤 伸明 福岡市中央区
15. 40:52 長澤 泰輔 福岡県大野城市下大利
16. 41:04 高田 貴大 北九州市小倉北区
17. 41:47 田嶋 茂雄 福岡県糸島市二丈深江
18. 42:06 根本 高志 茨城県常陸太田市町屋町
19. 42:10 長谷川 康裕 佐賀県伊万里市波多津町
20. 42:12 鶴 高雄 福岡県福津市桜川
21. 42:53 満木 孝治 福岡市中央区
22. 43:40 高橋 麗光 佐賀県神埼市千代田町
23. 43:56 小倉 良太 北九州市若松区
24. 44:15 坂口 勇樹 佐賀県伊万里市新天町
25. 44:38 丸井 亨 佐賀県東松浦郡玄海町
26. 44:43 福田 剛 福岡市中央区
27. 44:51 篠原 基樹 福岡県古賀市舞の里
28. 45:05 八田 淳 福岡市西区
29. 45:11 伊藤 夏彦 福岡市南区
30. 45:15 羽迫 邦将 福岡県古賀市筵内
31. 45:33 桜井 太一 福岡県福津市日蒔野
32. 45:33 伊藤 拓也 福岡市中央区
33. 46:28 清水 修 長崎県壱岐市郷ノ浦町
34. 46:35 大村 雅俊 福岡県太宰府市石坂
35. 46:37 佐藤 良信 北九州市小倉南区
36. 46:39 中内 哲 福岡市早良区
37. 46:47 敷地 泰卓 福岡県糸島市前原北
38. 46:49 堺 慎介 福岡県糟屋郡新宮町
39. 47:03 相川 智哉 北九州市小倉南区
40. 47:15 井手 真 福岡市中央区
41. 47:42 緒方 浩典 鹿児島県鹿児島市鴨池
42. 48:04 廣川 啓太 福岡県筑紫郡那珂川町
43. 48:29 藤堂 正嗣 北九州市小倉南区
44. 48:30 塩田 裕一 福岡県春日市ちくし台
45. 48:34 森口 哲也 鹿児島県鹿児島市谷山中央
46. 49:09 郷原 孝義 福岡市東区
47. 49:15 上田 剛 福岡県糟屋郡宇美町
48. 49:36 出端 宏紀 佐賀県唐津市千代田町
49. 49:38 藤木 敏博 博多区
50. 49:42 大谷 明永 福岡市早良区
51. 51:01 河野 正範 福岡市西区
52. 51:14 百瀬 元 北九州市門司区
53. 51:44 餅井 誠 福岡県遠賀郡遠賀町
54. 51:46 板谷 寛之 福岡県大野城市下大利
55. 52:30 宮城 礼 福岡市博多区
56. 52:30 佐藤 治 福岡市南区
57. 52:39 池田 弘義 福岡市西区
58. 52:56 大宮 貴昭 福岡市東区
59. 53:13 波賀 慎太郎 長崎県長崎市古町
60. 53:20 小野原 哲也 福岡県糟屋郡篠栗町
61. 53:20 伊藤 博和 福岡県太宰府市五条
62. 53:47 松永 英人 福岡市城南区
63. 53:50 猪島 俊朗 熊本県熊本市東区
64. 55:30 田中 勇志 大分県中津市中殿
65. 55:37 徳永 一也 福岡市西区
66. 55:55 有安 健 山口県下関市勝谷新町
67. 56:33 井上 誠 福岡県宗像市須恵
68. 57:11 中島 秀幸 北九州市戸畑区
69. 57:11 増岡 雄林 福岡市西区
70. 57:39 中村 浩二 福岡市早良区
71. 57:42 中西 秀行 福岡市城南区
72. 58:16 野田 裕輔 北九州市八幡西区
73. 58:26 矢田貝 憲和 福岡市東区
74. 59:37 小早川 英明 長崎県大村市植松
75. 1:02:23 山口 正幸 福岡市早良区
76. 1:03:12 深町 修 福岡県久留米市高良内町
77. 1:05:24 井福 茂明 福岡市
78. 1:06:06 安永 茂美 福岡市早良区

一般男子 2km

1. 6:27 渡辺 崇臣 福岡県古賀市天神
2. 6:31 小林 優 岡山県津山市東一宮
3. 6:38 若杉 厚至 広島県広島市東区
4. 6:44 友原 達矢 福岡県直方市下境
5. 6:44 小野 兼嗣 福岡市早良区
6. 6:47 福井 将貴 岡山県岡山市北区大供表町
7. 6:49 川﨑 舜 福岡市早良区
8. 6:57 松井 一将 福岡県福津市宮司浜
9. 7:00 牧野 孝嗣 福岡県糟屋郡志免町
10. 7:09 牧 秀貴 福岡市東区
11. 7:14 三原 叶雅 佐賀県神埼郡吉野ヶ里町
12. 7:20 橋本 裕志 福岡県糟屋郡志免町
13. 7:21 太田 康介 岡山県岡山市東区中川町
14. 7:28 安部 宏平 大分県大分市里
15. 7:31 中村 賢吾 福岡県大牟田市宮原町
16. 7:34 竹野 章斗 福岡市西区
17. 7:37 野上 善弘 埼玉県鶴ヶ島市脚折
18. 7:38 金城 知秀 福岡県糟屋郡粕屋町
19. 7:42 荒牧 智 福岡県直方市湯野原
20. 7:50 亀割 博志 福岡市南区
21. 7:54 野口 清仁 福岡県大牟田市下池町
22. 7:54 今泉 貴文 佐賀県佐賀市与賀町
23. 8:01 千葉 常徳 福岡県大野城市緑ヶ丘
24. 8:06 中島 彰吾 福岡市東区
25. 8:08 相川 明日希 福岡市西区
26. 8:15 橋本 和弥 京都府京都市下京区西玉水町
27. 8:19 平田 学 熊本県荒尾市下井手
28. 8:29 小野 政直 山口県下関市稗田中町
29. 8:33 岡部 友哉 福岡市東区
30. 8:34 小嶋 樹佑冴 福岡県大牟田市宮崎
31. 8:43 深町 誠 福岡市西区
32. 8:45 小野寺 ゲアリー 福岡市西区
33. 8:45 中村 年秀 福岡県大牟田市宮原町
34. 8:47 藤本 洋平 福岡県糸島市前原北
35. 8:48 小屋 勇太 福岡県大牟田市正山町
36. 9:15 堺 徹 福岡県大牟田市山下町
37. 9:16 河野 壮志 福岡県大牟田市上屋敷町
38. 9:16 桑原 啓郎 福岡県糸島市二丈深江
39. 9:22 川口 祐一郎 福岡県大牟田市久福木
40. 9:30 濵地 進 福岡市西区
41. 9:31 藤木 光秀 佐賀県佐賀市兵庫町
42. 9:46 田主 学 福岡市博多区
43. 9:48 畠山 弘 福岡県糸島市前原西
44. 9:52 原 亮介 福岡市東区
45. 9:59 内山 俊治 山口県下松市中央町
46. 10:26 八木 誠 岡山県津山市小田中
47. 10:33 宮園 太 福岡市東区
48. 11:03 鳥本 理一郎 福岡市東区
49. 11:25 松原 聡 福岡市早良区
50. 11:37 宮尾 公望 福岡市東区
51. 11:50 藤野 孝徳 福岡市東区
52. 11:53 丸山 豊 佐賀県鳥栖市弥生が丘
53. 12:03 杉本 俊憲 兵庫県加古川市加古川町
54. 13:35 中村 光治 宗像市青葉台

高校女子 3km

1. 10:22 奥西 杏樹 大分県大分市羽屋
2. 10:23 渡辺 未来 福岡市中央区
3. 10:27 林 奈海 北九州市戸畑区
4. 10:32 市原 南美 福津市日蒔野
5. 10:33 縄田 菊恵 福岡市中央区
6. 10:39 岩室 颯希 福岡市中央区
7. 10:46 宮川 結衣 大分県大分市羽屋
8. 10:48 林田 有希菜 直方市頓野
9. 10:48 福留 佳南 鹿児島県鹿児島市吉野町
10. 10:55 前田 里奈 京都府城陽市平川大将軍
11. 10:55 國武 野の花 福津市若木台
12. 11:01 毛屋 涼奈 北九州市戸畑区
13. 11:03 木戸 美風 福岡市中央区
14. 11:04 坂田 陽感 福岡県筑紫野市原田
15. 11:05 宮之脇 茉緒 鹿児島県姶良市西餅田
16. 11:06 大塚 美歩 北九州市小倉北区
17. 11:07 渡邊 まい 福岡県行橋市長木
18. 11:13 渕野 由樹 北九州市小倉南区
19. 11:19 阿比留 葵 長崎県長崎市上小島
20. 11:24 伊藤 菜々美 福岡市西区
21. 11:30 城戸 美穂 福津市上西郷
22. 11:30 衛藤 理花 北九州市小倉北区
23. 11:33 木下 晴奈 福岡市西区
24. 11:33 津川 莉奈 福岡市南区
25. 11:34 津川 茉奈 福岡市南区
26. 11:34 小川 実優 北九州市小倉北区
27. 11:35 髙本 夏帆 北九州市小倉南区
28. 11:39 大園 華梨 鹿児島県薩摩群さつま町
29. 11:44 酒井 美優 大分県大分市羽屋
30. 11:51 小野 莉子 城南区長尾
31. 11:51 橘 未也美 若松区二島
32. 11:55 本多 夏音 福岡市南区
33. 11:55 原田 智早 福岡県京都郡苅田町
34. 12:01 羽田 満愉美 鹿児島県鹿児島市武
35. 12:03 髙尾 ゆう 福岡市南区
36. 12:04 山本 夏帆 長崎県長崎市晴海台町
37. 12:07 安部 優里 福岡県宗像市日の里
38. 12:17 家永 由惟 福岡市城南区
39. 12:18 浪口 文菜 福岡県糸島市志摩初
40. 12:18 小田 あかり 粕屋郡須恵町
41. 12:18 金子 舞花 福岡市城南区
42. 12:20 井原 美侑 福岡市西区
43. 12:24 宮城 茅菜未 福岡市早良区
44. 12:34 辻本 有輝 福岡市城南区
45. 12:35 繁田 佳奈 福岡市城南区
46. 12:39 稲垣 日向子 福岡市南区
47. 12:39 新垣 萌那 福岡県春日市光町
48. 12:59 塩田 彩水 福岡市早良区
49. 13:01 怡土 涼香 福岡市中央区
50. 13:02 飛松 優奈 福岡市博多区
51. 13:08 中尾 倫音 福岡市早良区
52. 13:14 木下 菜の実 筑紫野市塔原東
53. 13:27 岡 ちひろ 長崎県西彼杵郡長与町
54. 13:43 石尾 実里 福岡市博多区
55. 13:52 大木 雅 福岡市中央区
56. 13:54 辛島 みや 福岡市中央区
57. 13:54 北島 菜々香 福岡市東区
58. 14:02 丸山 麗奈 筑紫野市二日市南
59. 14:09 村上 陽可 福岡市中央区
60. 14:12 阿部 胡桃 福岡市東区
61. 14:13 半田 乙和 福岡市東区
62. 14:15 森本 夏実 福岡市城南区
63. 14:17 小西 百香 福岡県春日市小倉東
64. 14:22 山内 悠莉 福岡県粕屋郡志免町
65. 14:24 森薗 紅愛 福岡市博多区
66. 14:24 宮原 華鈴 福岡市中央区
67. 14:24 星子 天音 福岡市西区
68. 14:35 本松 夢歩 福岡市南区
69. 14:35 飛松 綾夏 博多区博多駅南
70. 14:36 古賀 千夏 福岡県大野城市栄町
71. 14:36 野上 百花 福岡市東区
72. 14:40 羽野 ゆき 福岡県筑紫野市岡田
73. 14:53 江頭 咲希 福岡市東区
74. 15:08 青木 愛瑠 福岡県筑紫野市天拝坂
75. 15:23 眞子 晏奈 筑紫郡那珂川町
76. 15:31 原 彩歌 福岡市南区
77. 15:32 米倉 佳奈美 福岡市中央区
78. 15:54 大谷 咲枝 春日市須玖南
79. 15:54 黒木 友加里 福岡市南区
80. 15:54 大田 実佑 福岡市城南区
81. 15:55 静 美侑 福岡市城南区
82. 15:55 加賀 玲名 福岡市南区
83. 15:55 元木 藍 福岡県春日市若葉台東
84. 15:58 篠原 侑似 春日市上白水
85. 15:58 四元 真帆 福岡市城南区
86. 15:58 菅原 渚 福岡市東区
87. 16:31 佐藤 礼実 福岡市中央区

中学女子 2km

詳細なリザルト(PDF・1~253位)はこちら。

1. 7:12 池田 朱里 北九州市戸畑区
2. 7:15 川上 望華 北九州市小倉南区
3. 7:18 石松 美咲 北九州市八幡西区
4. 7:23 角町 友芽梨 長崎県長崎市泉
5. 7:26 稲田 亜衣 大牟田市小浜町
6. 7:27 明日山 理子 糟屋郡粕屋町
7. 7:29 藏本 百葉 北九州市八幡東区
8. 7:30 田中 陽菜 北九州市小倉南区
9. 7:34 富野 汐英流 山鹿市中
10. 7:35 原田 みのり 糟屋郡篠栗町
11. 7:36 田中 咲蘭 長崎県壱岐市芦辺町諸吉東触
12. 7:36 古家 真 山鹿市方保田
13. 7:36 髙田 陽織 北九州市小倉南区
14. 7:39 星子 七海 熊本県山鹿市山鹿
15. 7:40 隈部 花音 熊本県山鹿市鹿本町中川
16. 7:40 越猪 綾菜 熊本県菊池市重味
17. 7:41 中原 巳織 山鹿市鹿本町高橋
18. 7:43 中井 夢希 滋賀県栗東市下鈎
19. 7:44 多田 妃奈 糟屋郡新宮町
20. 7:47 尾形 実穂 福岡県久留米市安武町武島
21. 7:48 鬼塚 沙奈 福岡県飯塚市相田
22. 7:49 藤井 優茉 飯塚市川津
23. 7:50 田中 美優 大牟田市宮崎
24. 7:51 植野 菜々美 北九州市小倉南区
25. 7:53 上田 萌百花 熊本県菊池市原
26. 7:54 高杢 光希 北九州市八幡西区
27. 7:57 竹内 萌 岡山県勝田郡奈義町
28. 7:59 緒方 咲花 熊本県山鹿市鹿校通
29. 8:00 三宅 彩羽 北九州市若松区
30. 8:02 池田 菜々子 熊本県山鹿市上吉田
31. 8:03 迫 呼春 熊本県菊池市豊間
32. 8:03 宮﨑 菜々 久留米市安武町安武本
33. 8:04 塚本 香代子 飯塚市川津
34. 8:04 吉田 結菜 福岡県糟屋郡新宮町
35. 8:04 小賀 愛美 岡山県久米郡美咲町
36. 8:05 繁井 こなつ 北九州市小倉南区
37. 8:05 木村 祐紀乃 広島市佐伯区八幡が丘
38. 8:05 中島 若菜 北九州市若松区
39. 8:05 鍵村 美波 北九州市小倉南区
40. 8:05 下原 璃里愛 北九州市小倉南区
41. 8:06 福盛 穂花 熊本県山鹿市久原
42. 8:09 井上 里桜 北九州市小倉南区
43. 8:09 金元 琉風 北九州市小倉南区
44. 8:09 後小路 紋 北九州市小倉南区
45. 8:09 檀上 すみれ 広島県福山市幕山台
46. 8:10 小口 萌 北九州市八幡西区
47. 8:11 柿木 風羽 福岡県飯塚市鯰田
48. 8:12 濱地 香花 北九州市若松区
49. 8:13 山香 亜花音 北九州市若松区
50. 8:13 岩永 莉子 長崎市小峰町

一般女子 10km

1. 41:05 酒見 範子 佐賀県神崎市千代田町
2. 43:21 浦辺 彰子 福岡市城南区
3. 51:05 吉島 浩子 福岡県久留米市東櫛原町
4. 54:43 長澤 嘉代子 福岡県糟屋郡篠栗町
5. 59:29 吉永 玲子 福岡市博多区
6. 59:37 小林 千夏 長崎県大村市森園町

一般女子 2km

1. 7:34 五通 悠衣 福岡市東区
2. 7:50 池田 麻美 福岡県筑紫野市紫
3. 8:03 古野 有紀 福岡県大野城市南大利
4. 8:09 樋口 穂南 東京都目黒区自由が丘
5. 8:09 相原 菜央 福岡県糟屋郡粕屋町
6. 8:13 山口 祐依 福岡市西区
7. 8:24 古川 小百合 岡山県岡山市北区津島本町
8. 8:24 伊藤 望美 福岡市西区
9. 8:29 宮渕 菜乃香 福岡県大野城市南大利
10. 8:30 土田 ゆかり 北九州市八幡東区
11. 8:36 土田 さゆり 北九州市八幡東区
12. 8:45 清水 菜央 山口県山口市平井
13. 8:48 大村 奈実希 福岡県鞍手郡鞍手町
14. 8:53 山本 真愛 福岡県大野城市南大利
15. 9:05 大森 奏歩 福岡県大野城市つつじケ丘
16. 9:09 金谷 晴菜 鹿児島県鹿児島市鴨池
17. 9:22 堀 奈都未 大分県大分市西大道
18. 9:25 伊藤 三葉 福岡県大野城市南大利
19. 9:27 荒牧 あかね 福岡県直方市湯野原
20. 10:02 村前 浩代 山口県下関市武久西原台
21. 10:11 佐々木 茉名 福岡県大野城市南大利
22. 10:13 今川 賢美 福岡市東区
23. 11:15 小澤 久枝 熊本県人吉市下青井町
24. 13:08 山嵜 八重 福岡市東区
25. 13:15 島田 和美 福岡市南区
26. 16:30 中島 由希子 福岡市中央区

第32回福岡クロスカントリー大会、結果速報順位!

U20男子 4km

詳細なリザルト(PDF・1~154位)はこちら。

1. 12:33 三宅 友哉 兵庫 須磨学園高校
2. 12:38 八尋 正就 福岡 福岡大附大濠高校
3. 12:38 淵田 凌一 高知 高知農業高校
4. 12:40 井澗 翔太 和歌山 田辺工業高校
5. 12:41 国増 治貴 山口 豊浦高校
6. 12:42 川端 挙史 兵庫 須磨学園高校
7. 12:42 谷口 貴亮 岐阜 益田清風高校
8. 12:43 松尾 侑介 福岡 福岡大附大濠高校
9. 12:45 北村 歩夢 山口 豊浦高校
10. 12:49 加藤 凌平 岐阜 益田清風高校
11. 12:53 北村 惇生 広島 世羅高校
12. 12:55 五藤 英明 広島 沼田高校
13. 12:56 溝口 仁 長崎 創成館高校
14. 12:59 富家 慈就 山口 豊浦高校
15. 13:01 溝口 泰良 長崎 創成館高校
16. 13:02 森屋敷 幸太 広島 広島国際学院高校
17. 13:03 杉野 悠太 広島 神辺旭高校
18. 13:07 坂元 祐喜 兵庫 須磨学園高校
19. 13:07 黒髪 悠太郎 福岡 福岡大附大濠高校
20. 13:08 藤野 隼也 山口 宇部鴻城高校
21. 13:10 長岡 侑飛 岡山 岡山南高校
22. 13:12 土井 唯斗 岐阜 益田清風高校
23. 13:13 石丸 大輝 広島 広島国際学院高校
24. 13:14 池田 俊介 広島 神辺旭高校
25. 13:15 藤本 浩輝 広島 広島国際学院高校
26. 13:15 安食 翔斗 広島 西条農業高校
27. 13:15 脇山 隼人 福岡 純真高校
28. 13:15 井上 雄次郎 広島 西条農業高校
29. 13:16 倉橋 壮太郎 福岡 九産大付九州高校
30. 13:16 松本 一晟 福岡 福岡大附大濠高校
31. 13:17 和田 仁皇来 京都 京都外大西高校
32. 13:18 吉野 理玖 東京 早稲田実業学校
33. 13:18 中西 勝輝 福岡 純真高校
34. 13:19 小西 壮 山口 宇部鴻城高校
35. 13:21 永田 そら 福岡 九産大付九州高校
36. 13:21 西田 悠太朗 広島 西条農業高校
37. 13:23 土井 駿之介 福岡 純真高校
38. 13:23 水井 翔哉 和歌山 田辺工業高校
39. 13:24 小嶋 太聖 岐阜 土岐商業高校
40. 13:25 谷口 彰悟 福岡 福岡大附大濠高校
41. 13:25 細江 友暉 福岡 福岡大附大濠高校
42. 13:26 村田 航輝 福岡 修猷館高校
43. 13:28 岡野 智也 広島 広島国際学院高校
44. 13:29 太良坊 航 広島 西条農業高校
45. 13:30 小嶌 和広 山口 美祢青嶺高校
46. 13:31 松田 圭佑 鹿児島 鹿児島高校
47. 13:32 山口 智哉 広島 世羅高校
48. 13:34 木下 蓮太郎 福岡 修猷館高校
49. 13:35 山本 浩太 福岡 九産大付九州高校
50. 13:35 竹井 祐樹 京都 桂高校

U20女子 4km

詳細なリザルト(PDF・1~130位)はこちら。

1. 13:39 桶谷 南実 京都 立命館宇治高校
2. 13:42 原田 まつり 鹿児島 樟南高校
3. 13:42 高松 いずみ 長野 長野東高校
4. 13:51 片山 弓華 京都 立命館宇治高校
5. 13:57 高安 結衣 長野 長野東高校
6. 14:03 今脇 智花 熊本 熊本信愛女学院
7. 14:03 樽本 つかさ 兵庫 須磨学園高校
8. 14:04 小原 茉莉 長野 長野東高校
9. 14:06 西内 彩恵 京都 立命館宇治高校
10. 14:08 大塚 日真莉 高知 山田高校
11. 14:11 西澤 咲乃 京都 立命館宇治高校
12. 14:11 川原 一文 福岡 東海大福岡高校
13. 14:14 三原 環 京都 立命館宇治高校
14. 14:16 西永 菜津 山口 西京高校
15. 14:17 高橋 栞奈 京都 立命館宇治高校
16. 14:18 小谷 真波 神奈川 白鵬女子高校
17. 14:22 尾方 星華 鹿児島 樟南高校
18. 14:23 後藤 藍子 兵庫 須磨学園高校
19. 14:27 内田 ほのか 京都 立命館宇治高校
20. 14:28 黒石 瑠香 山口 宇部鴻城高校
21. 14:28 松永 珠緒 鹿児島 樟南高校
22. 14:29 大久保 麻紀 佐賀 佐賀清和高校
23. 14:29 白波瀬 千紘 広島 沼田高校
24. 14:34 髙畠 聖 石川 遊学館高校
25. 14:35 山口 真実 福岡 北九州市立高校
26. 14:38 塩福 莉音 鹿児島 樟南高校
27. 14:40 林田 彩 熊本 ルーテル学院高校
28. 14:43 細江 美玖 岐阜 益田清風高校
29. 14:45 澤本 沙久羅 高知 山田高校
30. 14:48 管沢 舞 広島 沼田高校
31. 14:48 山口 遥 佐賀 佐賀清和高校
32. 14:49 又村 菜月 京都 立命館宇治高校
33. 14:49 北原 芽依 長崎 長崎女子高校
34. 14:52 曽根 野乃花 京都 立命館宇治高校
35. 14:54 長沼 優香 熊本 熊本信愛女学院
36. 14:56 大内 もか 福岡 自由ヶ丘高校
37. 14:56 山田 茉緒 石川 遊学館高校
38. 14:56 山下 花音 佐賀 佐賀清和高校
39. 14:58 辻 恵理 佐賀 佐賀清和高校
40. 14:58 中尾 有梨沙 福岡 東海大福岡高校
41. 14:58 石丸 夏帆 岐阜 益田清風高校
42. 14:59 原賀 藍実 熊本 熊本信愛女学院
43. 15:00 潮 亜美 広島 西条農業高校
44. 15:01 岡本 佳奈絵 熊本 ルーテル学院高校
45. 15:02 沖原 孝衣 広島 西条農業高校
46. 15:03 大久保 穂香 福岡 希望が丘高校
47. 15:04 塚田 千尋 熊本 熊本信愛女学院
48. 15:05 枇杷 華愛 福岡 自由ヶ丘高校
49. 15:09 相良 映光 長崎 長崎女子高校
50. 15:10 渡辺 夕奈 佐賀 佐賀清和高校

中学男子 3人×2kmリレー駅伝

中学男子・総合成績(6km)

詳細なリザルト(PDF)はこちら。

1. 18:42 曽根C 福岡県
2. 18:47 浅川A 福岡県
3. 18:58 高屋A 広島県
4. 19:04 松橋A 熊本県
5. 19:07 三重A 大分県
6. 19:14 北広島陸上A 広島県
7. 19:18 広島三和A 広島県
8. 19:21 篠栗JRCA 福岡県
9. 19:24 高屋B 広島県
10. 19:28 青嵐陸上クラブ 福岡県
11. 19:29 守恒 福岡県
12. 19:30 曽根A 福岡県
13. 19:31 啓成C 佐賀県
14. 19:37 吉備A 岡山県
15. 19:41 萩東 山口県
16. 19:41 下山門A 福岡県
17. 19:43 坂B 広島県
18. 19:44 本城陸上クラブA 福岡県
19. 19:44 曽根B 福岡県
20. 19:46 本郷A 広島県
21. 19:48 城南A 福岡県
22. 19:50 新津A 福岡県
23. 19:53 国府A 山口県
24. 19:59 松橋B 熊本県
25. 20:00 周陽A 山口県
26. 20:02 下山門B 福岡県
27. 20:06 TTPA 岡山県
28. 20:08 春日A 福岡県
29. 20:11 須恵 福岡県
30. 20:11 栗原 広島県
31. 20:11 湯川A 福岡県
32. 20:12 浅江A 山口県
33. 20:19 AMURO RC 兵庫県
34. 20:26 城南B 福岡県
35. 20:33 高屋C 広島県
36. 20:39 三重B 大分県
37. 20:41 広徳A 福岡県
38. 20:42 国府B 山口県
39. 20:47 第五A 広島県
40. 20:49 玄海みらい学園A 佐賀県
41. 20:52 吉田 福岡県
42. 20:52 松橋C 熊本県
43. 20:52 坂A 広島県
44. 20:53 城南C 福岡県
45. 20:53 山鹿 熊本県
46. 20:54 熊野 広島県
47. 20:55 粕屋東 福岡県
48. 20:55 周陽B 山口県
49. 20:56 府中緑ヶ丘A 広島県
50. 20:58 須恵東A 福岡県
51. 21:00 志免A 福岡県
52. 21:01 浅江B 山口県
53. 21:09 沼 福岡県
54. 21:12 高須A 福岡県
55. 21:14 石峯A 福岡県
56. 21:16 曽根D 福岡県
57. 21:18 吉備B 岡山県
58. 21:18 湯川B 福岡県
59. 21:19 広徳B 福岡県
60. 21:19 青嶺 佐賀県
61. 21:20 学業院A 福岡県
62. 21:26 志摩 山口県
63. 21:27 浅江C 山口県
64. 21:27 菊池A 熊本県
65. 21:32 篠栗A 福岡県
66. 21:34 広島三和B 広島県
67. 21:34 下山門C 福岡県
68. 21:37 前原A 福岡県
69. 21:37 三重C 大分県
70. 21:38 新津B 福岡県
71. 21:40 本城陸上クラブB 福岡県
72. 21:41 北広島陸上B 広島県
73. 21:43 筑山 福岡県
74. 21:47 府中緑ヶ丘B 広島県
75. 21:48 篠栗JRCB 福岡県
76. 21:49 啓成B 佐賀県
77. 21:49 石峯B 福岡県
78. 21:50 啓成A 佐賀県
79. 21:50 自由ヶ丘 福岡県
80. 21:52 志免東A 福岡県
81. 21:53 城南D 福岡県
82. 21:53 志免B 福岡県
83. 21:54 塩田A 佐賀県
84. 21:56 第五B 広島県
85. 21:57 東住吉 福岡県
86. 22:01 志免C 福岡県
87. 22:01 田平 長崎県
88. 22:02 本郷B 広島県
89. 22:03 原中央 福岡県
90. 22:03 高須B 福岡県
91. 22:10 新津C 福岡県
92. 22:10 菊池B 熊本県
93. 22:11 中央 福岡県
94. 22:13 吉備C 岡山県
95. 22:13 河東A 福岡県
96. 22:14 春日C 福岡県
97. 22:19 学業院E 福岡県
98. 22:24 志免東B 福岡県
99. 22:28 玄海みらい学園B 佐賀県
100. 22:38 篠栗B 福岡県
101. 22:51 城南E 福岡県
102. 22:56 前原B 福岡県
103. 22:56 浅川B 福岡県
104. 22:56 須恵東B 福岡県
105. 23:00 第五C 広島県
106. 23:03 幸袋 福岡県
107. 23:08 石峯C 福岡県
108. 23:09 前原D 福岡県
109. 23:14 春日B 福岡県
110. 23:16 北広島陸上C 広島県
111. 23:21 千代 福岡県
112. 23:27 河東C 福岡県
113. 23:36 席田B 福岡県
114. 23:38 前原C 福岡県
115. 23:41 城南F 福岡県
116. 23:52 須恵東C 福岡県
117. 24:01 学業院C 福岡県
118. 24:11 河東B 福岡県
119. 24:15 新津D 福岡県
120. 24:16 席田A 福岡県
121. 24:20 塩田B 佐賀県
122. 24:53 飛幡 福岡県
123. 25:46 学業院D 福岡県
124. 26:18 春日D 福岡県

中学男子区間賞

1区 06:08 神谷 青輝 曽根C 福岡県
2区 06:05 林 虎大朗 下山門A 福岡県
3区 05:43 石田 洸介 浅川A 福岡県

中学男子・第1区(2km)

1. 06:08 神谷 青輝 曽根C 福岡県
2. 06:13 吉本 真啓 高屋B 広島県
3. 06:15 大西 陸 広島三和A 広島県
4. 06:16 小江 幸人 高屋A 広島県
5. 06:17 増田 涼太 北広島陸上A 広島県
6. 06:18 藍澤 朋来 三重A 大分県
7. 06:19 新郷 幸聖 石峯A 福岡県
8. 06:20 中薮 太智 曽根A 福岡県
9. 06:24 古谷 海翔 青嵐陸上クラブ 福岡県
10. 06:25 中村 陸人 吉田 福岡県
11. 06:26 松村 優斗 国府A 山口県
12. 06:26 田島 公太郎 松橋A 熊本県
13. 06:28 吉川 和真 萩東 山口県
14. 06:29 間瀬田 純平 春日A 福岡県
15. 06:29 山本 歩夢 新津A 福岡県
16. 06:29 花岡 慶次 熊野 広島県
17. 06:30 山口 大雅 啓成C 佐賀県
18. 06:34 大塚 直哉 吉備A 岡山県
19. 06:35 荒尾 波瑠 曽根B 福岡県
20. 06:36 山本 真央 周陽A 山口県
21. 06:36 南條 光希 TTPA 岡山県
22. 06:38 西村 直途 坂B 広島県
23. 06:38 山口 翔悟 下山門B 福岡県
24. 06:39 庭瀬 俊輝 城南A 福岡県
25. 06:39 秋本 恭佑 曽根D 福岡県
26. 06:40 長谷川 軍治 本城陸上クラブA 福岡県
27. 06:40 福田 洸 本郷A 広島県
28. 06:41 中熊 力輝 松橋C 熊本県
29. 06:42 寺沢 匠 城南C 福岡県
30. 06:43 河津 尚希 浅川A 福岡県
31. 06:43 馬場 日向 篠栗JRCA 福岡県
32. 06:43 井上 大樹 浅江A 山口県
33. 06:45 渡邉 飛彰 三重B 大分県
34. 06:46 正畑 圭悟 第五A 広島県
35. 06:47 山下 俊太郎 松橋B 熊本県
36. 06:47 中里 琉斐 玄海みらい学園A 佐賀県
37. 06:47 白石 滉己 守恒 福岡県
38. 06:48 吉開 光紀 沼 福岡県
39. 06:48 岩武 龍輝 湯川A 福岡県
40. 06:49 辻 昌秀 田平 長崎県
41. 06:50 牟田 昌弘 須恵東A 福岡県
42. 06:50 田畑 悠利 城南B 福岡県
43. 06:50 倉野 友樹 山鹿 熊本県
44. 06:50 山本 凌舞 河東A 福岡県
45. 06:50 横尾 皓 高須A 福岡県
46. 06:52 岩本 慶一郎 広徳A 福岡県
47. 06:52 内場 冬都 下山門A 福岡県
48. 06:53 今泉 建人 高屋C 広島県
49. 06:54 今泉 太一 須恵 福岡県
50. 06:55 喜多 健人 青嶺 佐賀県
51. 06:55 時安 渉 周陽B 山口県
52. 06:56 藤井 和磨 浅江B 山口県
53. 06:59 上橋 聡太 府中緑ヶ丘A 広島県
54. 06:59 橋爪 優作 志免A 福岡県
55. 07:02 常國 慶次郎 広島三和B 広島県
56. 07:03 大河原 悠暉 国府B 山口県
57. 07:04 西井 太基 坂A 広島県
58. 07:04 上田 悟士 AMURO RC 兵庫県
59. 07:05 中原 康汰 吉備B 岡山県
60. 07:06 江頭 鴻天 前原A 福岡県
61. 07:07 宮﨑 寛之 粕屋東 福岡県
62. 07:07 川邉 和太郎 筑山 福岡県
63. 07:07 松尾 宥汰 啓成B 佐賀県
64. 07:08 安枝 朋希 湯川B 福岡県
65. 07:08 田崎 航大 三重C 大分県
66. 07:09 酒見 凌輔 幸袋 福岡県
67. 07:09 飯盛 駿人 春日C 福岡県
68. 07:09 岡﨑 仁 北広島陸上C 広島県
69. 07:09 入江 勇太 城南D 福岡県
70. 07:10 坂口 大陸 自由ヶ丘 福岡県
71. 07:11 満居 純大 府中緑ヶ丘B 広島県
72. 07:11 上原 大翔 志免B 福岡県
73. 07:13 シュミット ロマン 本城陸上クラブB 福岡県
74. 07:13 中村 彗汰 高須B 福岡県
75. 07:15 津村 諒真 篠栗A 福岡県
76. 07:16 森 健太 広徳B 福岡県
77. 07:16 鬼塚 海任 志摩 山口県
78. 07:17 志賀 慎之助 学業院A 福岡県
79. 07:17 長末 大空 石峯B 福岡県
80. 07:18 塩出 太一 栗原 広島県
81. 07:19 黒田 瑚斗 本郷B 広島県
82. 07:20 腰尾 大輝 東住吉 福岡県
83. 07:21 清水 蒼空 浅江C 山口県
84. 07:22 伊藤 瑠唯 志免東B 福岡県
85. 07:22 川井 陸久斗 第五B 広島県
86. 07:23 宮地 樹耶 篠栗JRCB 福岡県
87. 07:24 馬場 遥己 新津B 福岡県
88. 07:24 永島 怜弥 学業院E 福岡県
89. 07:24 桜井 優我 原中央 福岡県
90. 07:25 下村 周 篠栗B 福岡県
91. 07:26 岩下 凌侑 玄海みらい学園B 佐賀県
92. 07:26 小笠原 丈 北広島陸上B 広島県
93. 07:29 三田 海寛 城南E 福岡県
94. 07:29 木下 竜之介 新津C 福岡県
95. 07:30 赤星 宗虎 菊池A 熊本県
96. 07:30 田中 龍聖 菊池B 熊本県
97. 07:32 菖蒲田 悠正 春日B 福岡県
98. 07:32 佐野 優人 下山門C 福岡県
99. 07:38 石田 大空 中央 福岡県
100. 07:38 嘉数 一秀 吉備C 岡山県
101. 07:39 岡崎 哲心 浅川B 福岡県
102. 07:39 渕野 幾光 塩田A 佐賀県
103. 07:39 山崎 健司 志免C 福岡県
104. 07:40 篠原 颯雅 河東C 福岡県
105. 07:40 原田 寛尚 第五C 広島県
106. 07:42 村尾 泰都 新津D 福岡県
107. 07:42 安次嶺 優太 城南F 福岡県
108. 07:47 上園 優介 千代 福岡県
109. 07:49 吉村 裕太郎 志免東A 福岡県
110. 07:49 犬塚 俊貴 啓成A 佐賀県
111. 07:49 江口 輝星 須恵東B 福岡県
112. 07:50 前田 琉偉 前原B 福岡県
113. 07:53 児玉 稜 石峯C 福岡県
114. 07:55 松尾 咲也 須恵東C 福岡県
115. 07:57 笠 衣吹 前原C 福岡県
116. 07:58 横枕 卓 学業院D 福岡県
117. 07:58 北 裕次郎 前原D 福岡県
118. 08:05 伊藤 秀翔 席田B 福岡県
119. 08:12 森谷 弘太郎 飛幡 福岡県
120. 08:16 猪口 功基 学業院C 福岡県
121. 08:22 紙屋 諒真 春日D 福岡県
122. 08:25 福沢 楓 河東B 福岡県
123. 08:36 中野 陸斗 塩田B 佐賀県
124. 08:55 岩本 爽良 席田A 福岡県
1. 06:08 曽根C 福岡県
2. 06:13 高屋B 広島県
3. 06:15 広島三和A 広島県
4. 06:16 高屋A 広島県
5. 06:17 北広島陸上A 広島県
6. 06:18 三重A 大分県
7. 06:19 石峯A 福岡県
8. 06:20 曽根A 福岡県
9. 06:24 青嵐陸上クラブ 福岡県
10. 06:25 吉田 福岡県
11. 06:26 国府A 山口県
12. 06:26 松橋A 熊本県
13. 06:28 萩東 山口県
14. 06:29 春日A 福岡県
15. 06:29 新津A 福岡県
16. 06:29 熊野 広島県
17. 06:30 啓成C 佐賀県
18. 06:34 吉備A 岡山県
19. 06:35 曽根B 福岡県
20. 06:36 周陽A 山口県
21. 06:36 TTPA 岡山県
22. 06:38 坂B 広島県
23. 06:38 下山門B 福岡県
24. 06:39 城南A 福岡県
25. 06:39 曽根D 福岡県
26. 06:40 本城陸上クラブA 福岡県
27. 06:40 本郷A 広島県
28. 06:41 松橋C 熊本県
29. 06:42 城南C 福岡県
30. 06:43 浅川A 福岡県
31. 06:43 篠栗JRCA 福岡県
32. 06:43 浅江A 山口県
33. 06:45 三重B 大分県
34. 06:46 第五A 広島県
35. 06:47 松橋B 熊本県
36. 06:47 玄海みらい学園A 佐賀県
37. 06:47 守恒 福岡県
38. 06:48 沼 福岡県
39. 06:48 湯川A 福岡県
40. 06:49 田平 長崎県
41. 06:50 須恵東A 福岡県
42. 06:50 城南B 福岡県
43. 06:50 山鹿 熊本県
44. 06:50 河東A 福岡県
45. 06:50 高須A 福岡県
46. 06:52 広徳A 福岡県
47. 06:52 下山門A 福岡県
48. 06:53 高屋C 広島県
49. 06:54 須恵 福岡県
50. 06:55 青嶺 佐賀県
51. 06:55 周陽B 山口県
52. 06:56 浅江B 山口県
53. 06:59 府中緑ヶ丘A 広島県
54. 06:59 志免A 福岡県
55. 07:02 広島三和B 広島県
56. 07:03 国府B 山口県
57. 07:04 坂A 広島県
58. 07:04 AMURO RC 兵庫県
59. 07:05 吉備B 岡山県
60. 07:06 前原A 福岡県
61. 07:07 粕屋東 福岡県
62. 07:07 筑山 福岡県
63. 07:07 啓成B 佐賀県
64. 07:08 湯川B 福岡県
65. 07:08 三重C 大分県
66. 07:09 幸袋 福岡県
67. 07:09 春日C 福岡県
68. 07:09 北広島陸上C 広島県
69. 07:09 城南D 福岡県
70. 07:10 自由ヶ丘 福岡県
71. 07:11 府中緑ヶ丘B 広島県
72. 07:11 志免B 福岡県
73. 07:13 本城陸上クラブB 福岡県
74. 07:13 高須B 福岡県
75. 07:15 篠栗A 福岡県
76. 07:16 広徳B 福岡県
77. 07:16 志摩 山口県
78. 07:17 学業院A 福岡県
79. 07:17 石峯B 福岡県
80. 07:18 栗原 広島県
81. 07:19 本郷B 広島県
82. 07:20 東住吉 福岡県
83. 07:21 浅江C 山口県
84. 07:22 志免東B 福岡県
85. 07:22 第五B 広島県
86. 07:23 篠栗JRCB 福岡県
87. 07:24 新津B 福岡県
88. 07:24 学業院E 福岡県
89. 07:24 原中央 福岡県
90. 07:25 篠栗B 福岡県
91. 07:26 玄海みらい学園B 佐賀県
92. 07:26 北広島陸上B 広島県
93. 07:29 城南E 福岡県
94. 07:29 新津C 福岡県
95. 07:30 菊池A 熊本県
96. 07:30 菊池B 熊本県
97. 07:32 春日B 福岡県
98. 07:32 下山門C 福岡県
99. 07:38 中央 福岡県
100. 07:38 吉備C 岡山県
101. 07:39 浅川B 福岡県
102. 07:39 塩田A 佐賀県
103. 07:39 志免C 福岡県
104. 07:40 河東C 福岡県
105. 07:40 第五C 広島県
106. 07:42 新津D 福岡県
107. 07:42 城南F 福岡県
108. 07:47 千代 福岡県
109. 07:49 志免東A 福岡県
110. 07:49 啓成A 佐賀県
111. 07:49 須恵東B 福岡県
112. 07:50 前原B 福岡県
113. 07:53 石峯C 福岡県
114. 07:55 須恵東C 福岡県
115. 07:57 前原C 福岡県
116. 07:58 学業院D 福岡県
117. 07:58 前原D 福岡県
118. 08:05 席田B 福岡県
119. 08:12 飛幡 福岡県
120. 08:16 学業院C 福岡県
121. 08:22 春日D 福岡県
122. 08:25 河東B 福岡県
123. 08:36 塩田B 佐賀県
124. 08:55 席田A 福岡県

中学男子・第2区(2km)

1. 06:05 林 虎大朗 下山門A 福岡県
2. 06:08 中田 透羽 高屋A 広島県
3. 06:10 西垣 收悟 曽根C 福岡県
4. 06:11 竹下 仁晟 北広島陸上A 広島県
5. 06:13 白川 太一 松橋A 熊本県
6. 06:14 土谷 翔一 三重A 大分県
7. 06:15 成川 匠 曽根A 福岡県
8. 06:17 溝上 賢伸 啓成C 佐賀県
9. 06:18 玉置 尚也 吉備A 岡山県
10. 06:19 上奥 輝 本郷A 広島県
10. 06:19 高重 一輝 浅江A 山口県
12. 06:20 三好 智久 本城陸上クラブA 福岡県
12. 06:20 久保 遼人 曽根B 福岡県
14. 06:21 塩出 翔太 栗原 広島県
14. 06:21 石光 悠真 浅川A 福岡県
16. 06:22 内海 師童 AMURO RC 兵庫県
16. 06:22 角島 康太 守恒 福岡県
18. 06:29 和田 虎星 高屋B 広島県
18. 06:29 智者 優晟 新津A 福岡県
20. 06:30 中村 慶太 篠栗JRCA 福岡県
21. 06:31 藤丸 慎吾 下山門B 福岡県
22. 06:34 松屋 葵大 湯川A 福岡県
23. 06:35 福田 真太朗 広島三和A 広島県
23. 06:35 鎌田 匡梁 城南A 福岡県
25. 06:36 實森 翔哉 坂A 広島県
26. 06:37 林田 朋揮 青嵐陸上クラブ 福岡県
27. 06:38 小田 輝 吉田 福岡県
27. 06:38 渕本 海王 松橋B 熊本県
29. 06:39 井口 継 TTPA 岡山県
30. 06:40 入江 海音 周陽A 山口県
31. 06:42 今本 輝 城南B 福岡県
32. 06:43 岡村 学虎 萩東 山口県
33. 06:45 大村 東輝 自由ヶ丘 福岡県
34. 06:46 渡邉 時生 須恵 福岡県
34. 06:46 砂田 拓也 高屋C 広島県
36. 06:47 内田 颯太 国府B 山口県
37. 06:48 小松 星斗 国府A 山口県
37. 06:48 玉田 優乃介 三重B 大分県
37. 06:48 谷﨑 優斗 広徳B 福岡県
40. 06:49 犬飼 慶人 吉備C 岡山県
40. 06:49 見川 弘武 北広島陸上B 広島県
42. 06:50 木下 蒼士 松橋C 熊本県
42. 06:50 眞弓 大生 春日A 福岡県
44. 06:52 相原 舜矢 坂B 広島県
45. 06:53 石立 和樹 須恵東A 福岡県
45. 06:53 藤山 凌輔 熊野 広島県
47. 06:54 山本 健斗 府中緑ヶ丘A 広島県
48. 06:55 両國 樹 周陽B 山口県
48. 06:55 荒木 大輝 吉備B 岡山県
50. 06:56 佐々木 柊太 学業院A 福岡県
51. 06:57 大島 聖生 啓成A 佐賀県
51. 06:57 錦戸 歩睦 本城陸上クラブB 福岡県
53. 06:58 藤井 悠平 浅江C 山口県
54. 06:59 山口 颯斗 城南C 福岡県
55. 07:00 三木 陽太 第五A 広島県
55. 07:00 南 柊哉 粕屋東 福岡県
57. 07:01 中村 航矢 青嶺 佐賀県
57. 07:01 城間 廉 石峯A 福岡県
57. 07:01 是澤 勇介 筑山 福岡県
60. 07:02 吉田 哲大 中央 福岡県
61. 07:03 有賀 裕次郎 新津B 福岡県
61. 07:03 玉田 康誠 三重C 大分県
61. 07:03 福地 海和 菊池A 熊本県
64. 07:04 中山 陽 玄海みらい学園A 佐賀県
64. 07:04 中村 拓巳 高須A 福岡県
64. 07:04 渕野 貴吐 塩田A 佐賀県
64. 07:04 飛松 翔平 志免東A 福岡県
68. 07:05 日隈 健太 席田B 福岡県
68. 07:05 能海 皓平 下山門C 福岡県
70. 07:06 佐藤 誠也 志免A 福岡県
70. 07:06 廣光 達也 志免C 福岡県
72. 07:07 上野 修弥 志摩 山口県
72. 07:07 原田 暖翔 沼 福岡県
72. 07:07 吉田 晃平 玄海みらい学園B 佐賀県
72. 07:07 森川 大地 広徳A 福岡県
76. 07:08 長迫 友貴 山鹿 熊本県
77. 07:09 上原 創志 湯川B 福岡県
78. 07:10 藤井 いぶき 東住吉 福岡県
79. 07:11 松本 美龍 篠栗A 福岡県
80. 07:12 上島 英慈 石峯C 福岡県
81. 07:15 光弘 遥人 浅江B 山口県
82. 07:16 松元 翔 広島三和B 広島県
83. 07:19 中野 瑞穂 第五B 広島県
83. 07:19 清水 麗遠 篠栗JRCB 福岡県
85. 07:21 宮﨑 和真 城南D 福岡県
86. 07:22 楢﨑 大士 前原B 福岡県
87. 07:23 中西 健 志免東B 福岡県
87. 07:23 伊藤 玄人 志免B 福岡県
87. 07:23 山本 悠大 第五C 広島県
90. 07:24 小林 良丞 篠栗B 福岡県
91. 07:25 中野 恭吾 席田A 福岡県
91. 07:25 平田 清悟 府中緑ヶ丘B 広島県
91. 07:25 末森 友陽 曽根D 福岡県
91. 07:25 池口 夏樹 新津C 福岡県
95. 07:27 中村 裕 須恵東B 福岡県
95. 07:27 奥村 真ノ介 城南E 福岡県
95. 07:27 杉原 友雅 本郷B 広島県
98. 07:28 原賀 琉 啓成B 佐賀県
98. 07:28 西面 幸祐 河東A 福岡県
100. 07:30 原 和輝 石峯B 福岡県
101. 07:31 小林 友哉 原中央 福岡県
101. 07:31 月山 翔幹 学業院C 福岡県
103. 07:32 古賀 稜彬 高須B 福岡県
103. 07:32 松尾 緑睦 浅川B 福岡県
105. 07:33 赤星 宗尚 菊池B 熊本県
106. 07:34 川原 政人 田平 長崎県
107. 07:36 平野 翔大 河東B 福岡県
108. 07:37 永田 晃輝 学業院E 福岡県
109. 07:40 松尾 修志 塩田B 佐賀県
110. 07:41 外處 遼 前原D 福岡県
111. 07:43 乾 稜真 前原A 福岡県
111. 07:43 蒲地 唯 春日C 福岡県
113. 07:45 八尋 正宗 城南F 福岡県
114. 07:51 梶原 礼夢 千代 福岡県
115. 07:52 中村 映心 河東C 福岡県
116. 07:53 宮﨑 泰樹 新津D 福岡県
117. 08:02 広田 啓人 前原C 福岡県
118. 08:06 久羽 力斗 須恵東C 福岡県
119. 08:08 山田 晴 幸袋 福岡県
120. 08:12 榮田 玲斗 北広島陸上C 広島県
121. 08:20 松田 大義 飛幡 福岡県
122. 08:24 柴田 真完 学業院D 福岡県
122. 08:24 横田 昂 春日B 福岡県
124. 08:27 森田 宏紀 春日D 福岡県
1. 12:18 曽根C 福岡県
2. 12:24 高屋A 広島県
3. 12:28 北広島陸上A 広島県
4. 12:32 三重A 大分県
5. 12:35 曽根A 福岡県
6. 12:39 松橋A 熊本県
7. 12:42 高屋B 広島県
8. 12:47 啓成C 佐賀県
9. 12:50 広島三和A 広島県
10. 12:52 吉備A 岡山県
11. 12:55 曽根B 福岡県
12. 12:57 下山門A 福岡県
13. 12:58 新津A 福岡県
14. 12:59 本郷A 広島県
15. 13:00 本城陸上クラブA 福岡県
16. 13:01 青嵐陸上クラブ 福岡県
17. 13:02 浅江A 山口県
18. 13:03 吉田 福岡県
19. 13:04 浅川A 福岡県
20. 13:09 守恒 福岡県
21. 13:09 下山門B 福岡県
22. 13:11 萩東 山口県
23. 13:13 篠栗JRCA 福岡県
24. 13:14 国府A 山口県
25. 13:14 城南A 福岡県
26. 13:15 TTPA 岡山県
27. 13:16 周陽A 山口県
28. 13:19 春日A 福岡県
29. 13:20 石峯A 福岡県
30. 13:22 熊野 広島県
31. 13:22 湯川A 福岡県
32. 13:25 松橋B 熊本県
33. 13:26 AMURO RC 兵庫県
34. 13:30 坂B 広島県
35. 13:31 松橋C 熊本県
36. 13:32 城南B 福岡県
37. 13:33 三重B 大分県
38. 13:39 高屋C 広島県
39. 13:39 栗原 広島県
40. 13:40 坂A 広島県
41. 13:40 須恵 福岡県
42. 13:41 城南C 福岡県
43. 13:43 須恵東A 福岡県
44. 13:46 第五A 広島県
45. 13:50 国府B 山口県
46. 13:50 周陽B 山口県
47. 13:51 玄海みらい学園A 佐賀県
48. 13:53 府中緑ヶ丘A 広島県
49. 13:54 高須A 福岡県
50. 13:55 自由ヶ丘 福岡県
51. 13:55 沼 福岡県
52. 13:56 青嶺 佐賀県
53. 13:58 山鹿 熊本県
54. 13:59 広徳A 福岡県
55. 14:00 吉備B 岡山県
56. 14:04 曽根D 福岡県
57. 14:04 広徳B 福岡県
58. 14:05 志免A 福岡県
59. 14:07 粕屋東 福岡県
60. 14:08 筑山 福岡県
61. 14:10 本城陸上クラブB 福岡県
62. 14:11 三重C 大分県
63. 14:11 浅江B 山口県
64. 14:13 学業院A 福岡県
65. 14:15 北広島陸上B 広島県
66. 14:17 湯川B 福岡県
67. 14:18 河東A 福岡県
68. 14:18 広島三和B 広島県
69. 14:19 浅江C 山口県
70. 14:23 志摩 山口県
71. 14:23 田平 長崎県
72. 14:26 篠栗A 福岡県
73. 14:27 吉備C 岡山県
74. 14:27 新津B 福岡県
75. 14:30 城南D 福岡県
76. 14:30 東住吉 福岡県
77. 14:33 玄海みらい学園B 佐賀県
78. 14:33 菊池A 熊本県
79. 14:34 志免B 福岡県
80. 14:35 啓成B 佐賀県
81. 14:36 府中緑ヶ丘B 広島県
82. 14:37 下山門C 福岡県
83. 14:40 中央 福岡県
84. 14:41 第五B 広島県
85. 14:42 篠栗JRCB 福岡県
86. 14:43 塩田A 佐賀県
87. 14:45 志免C 福岡県
88. 14:45 高須B 福岡県
89. 14:45 志免東B 福岡県
90. 14:46 啓成A 佐賀県
91. 14:46 本郷B 広島県
92. 14:47 石峯B 福岡県
93. 14:49 前原A 福岡県
94. 14:49 篠栗B 福岡県
95. 14:52 春日C 福岡県
96. 14:53 志免東A 福岡県
97. 14:54 新津C 福岡県
98. 14:55 原中央 福岡県
99. 14:56 城南E 福岡県
100. 15:01 学業院E 福岡県
101. 15:03 第五C 広島県
102. 15:03 菊池B 熊本県
103. 15:05 石峯C 福岡県
104. 15:10 席田B 福岡県
105. 15:11 浅川B 福岡県
106. 15:12 前原B 福岡県
107. 15:16 須恵東B 福岡県
108. 15:17 幸袋 福岡県
109. 15:21 北広島陸上C 広島県
110. 15:27 城南F 福岡県
111. 15:32 河東C 福岡県
112. 15:35 新津D 福岡県
113. 15:38 千代 福岡県
114. 15:39 前原D 福岡県
115. 15:47 学業院C 福岡県
116. 15:56 春日B 福岡県
117. 15:59 前原C 福岡県
118. 16:01 河東B 福岡県
119. 16:01 須恵東C 福岡県
120. 16:16 塩田B 佐賀県
121. 16:20 席田A 福岡県
122. 16:22 学業院D 福岡県
123. 16:32 飛幡 福岡県
124. 16:49 春日D 福岡県

中学男子・第3区(2km)

1. 05:43 石田 洸介 浅川A 福岡県
2. 06:08 太田 蒼生 篠栗JRCA 福岡県
3. 06:13 中野 春希 坂B 広島県
4. 06:20 西中 志暢 守恒 福岡県
5. 06:24 鮎川 康平 曽根C 福岡県
6. 06:25 本田 大和 松橋A 熊本県
7. 06:27 伊達 健人 青嵐陸上クラブ 福岡県
8. 06:28 飯田 旺裕 広島三和A 広島県
9. 06:30 重山 弘徳 萩東 山口県
10. 06:31 古江 晟那 須恵 福岡県
11. 06:32 吉川 響 栗原 広島県
12. 06:34 中村 快成 高屋A 広島県
12. 06:34 鎌田 棟馬 城南A 福岡県
12. 06:34 関 秀斗 松橋B 熊本県
15. 06:35 渡邉 飛彰 三重A 大分県
16. 06:39 秋本 雄一朗 国府A 山口県
17. 06:42 佐々本 翔也 高屋B 広島県
17. 06:42 大谷 佳寛 広徳A 福岡県
19. 06:44 山上 大輝 下山門A 福岡県
19. 06:44 時安 歩夢 周陽A 山口県
19. 06:44 有田 陸人 本城陸上クラブA 福岡県
19. 06:44 田中 廉 啓成C 佐賀県
23. 06:45 難波 景期 吉備A 岡山県
24. 06:46 幟立 海馬 北広島陸上A 広島県
25. 06:47 福島 青桐 本郷A 広島県
26. 06:48 田中 裕馬 粕屋東 福岡県
26. 06:48 秀島 陸 前原A 福岡県
28. 06:49 一瀬 忠孝 湯川A 福岡県
28. 06:49 上田 壱斗 曽根B 福岡県
28. 06:49 廣田 歩夢 春日A 福岡県
31. 06:50 林 歩夢 浅江B 山口県
32. 06:51 今井 勇斗 TTPA 岡山県
33. 06:52 富永 歩武 国府B 山口県
33. 06:52 橋本 藍輝 新津A 福岡県
35. 06:53 中原 完太 下山門B 福岡県
35. 06:53 田尻 礼 AMURO RC 兵庫県
37. 06:54 佐伯 元 城南B 福岡県
37. 06:54 土屋 遥希 菊池A 熊本県
37. 06:54 濱本 快 高屋C 広島県
40. 06:55 上田 隼士 曽根A 福岡県
40. 06:55 池田 有輝 山鹿 熊本県
40. 06:55 黒木 翔太 志免A 福岡県
43. 06:57 川坂 湧嗣 下山門C 福岡県
44. 06:58 光岡 和哉 玄海みらい学園A 佐賀県
45. 06:59 野田 蒼斗 志免東A 福岡県
46. 07:01 下中野 篤将 湯川B 福岡県
46. 07:01 小橋 拓朗 第五A 広島県
48. 07:02 瀬元 雅人 石峯B 福岡県
49. 07:03 宗 尚輝 志摩 山口県
49. 07:03 瀬戸 柚希 府中緑ヶ丘A 広島県
51. 07:04 平山 遊源 啓成A 佐賀県
52. 07:05 徳久 幸佑 周陽B 山口県
53. 07:06 三浦 佑 三重B 大分県
53. 07:06 上津原 雅大 篠栗A 福岡県
53. 07:06 坂本 昇午 篠栗JRCB 福岡県
56. 07:07 上園 宏平 菊池B 熊本県
56. 07:07 日野 翔太 学業院A 福岡県
58. 07:08 土谷 光生 浅江C 山口県
58. 07:08 椛島 遼太 原中央 福岡県
60. 07:10 楠 温人 浅江A 山口県
61. 07:11 吉田 直樹 府中緑ヶ丘B 広島県
61. 07:11 山口 聖人 塩田A 佐賀県
61. 07:11 岩谷 孟 新津B 福岡県
64. 07:12 久保 亮太 坂A 広島県
64. 07:12 佐藤 晴稀 曽根D 福岡県
64. 07:12 白水 遥也 城南C 福岡県
67. 07:14 土田 昂平 啓成B 佐賀県
67. 07:14 植野 広海 沼 福岡県
69. 07:15 大村 志龍 広徳B 福岡県
69. 07:15 田坂 蒼生 第五B 広島県
69. 07:15 神川 杏介 須恵東A 福岡県
72. 07:16 大谷 祐晴 志免C 福岡県
72. 07:16 斗納 健人 本郷B 広島県
72. 07:16 竹村 陽人 広島三和B 広島県
72. 07:16 野口 雅宮 新津C 福岡県
76. 07:18 上野 徳風 学業院E 福岡県
76. 07:18 國重 孝太 高須A 福岡県
76. 07:18 山口 亮羽 高須B 福岡県
76. 07:18 森崎 輝明 春日B 福岡県
76. 07:18 秋田 裕樹 吉備B 岡山県
81. 07:19 奥野 圭佑 志免B 福岡県
82. 07:21 平江 李成 松橋C 熊本県
83. 07:22 茨木 覚新 春日C 福岡県
84. 07:23 工藤 陸明 青嶺 佐賀県
84. 07:23 野中 遼希 城南D 福岡県
86. 07:26 後藤 大岳 三重C 大分県
86. 07:26 砂原 海舟 北広島陸上B 広島県
88. 07:27 谷之口 諒斗 東住吉 福岡県
89. 07:30 井元 琥博 本城陸上クラブB 福岡県
89. 07:30 伊藤 鼓太郎 前原D 福岡県
91. 07:31 溝田 嵩弥 中央 福岡県
92. 07:32 三上 航平 熊野 広島県
93. 07:35 緒方 陽喜 筑山 福岡県
94. 07:38 芥田 賢洸 田平 長崎県
95. 07:39 手塚 雄大 志免東B 福岡県
95. 07:39 長野 快 前原C 福岡県
97. 07:40 米津 尚哉 須恵東B 福岡県
98. 07:43 花田 涼晴 千代 福岡県
99. 07:44 高木 明史 前原B 福岡県
100. 07:45 芳賀 俊太 浅川B 福岡県
101. 07:46 杉尾 英則 幸袋 福岡県
101. 07:46 若林 瑛大 吉備C 岡山県
103. 07:49 島 丈 吉田 福岡県
103. 07:49 藤﨑 天斗 篠栗B 福岡県
105. 07:51 小田 路洋 須恵東C 福岡県
106. 07:54 楠橋 哲 石峯A 福岡県
107. 07:55 坂本 大祐 北広島陸上C 広島県
107. 07:55 尊田 天人 河東C 福岡県
107. 07:55 小澤 昂起 自由ヶ丘 福岡県
107. 07:55 江口 淳心 城南E 福岡県
107. 07:55 田口 倫太郎 河東A 福岡県
107. 07:55 青木 尊法 玄海みらい学園B 佐賀県
113. 07:56 橋本 尚弥 席田A 福岡県
114. 07:57 角田 貫治 第五C 広島県
115. 08:03 児玉 竜二 石峯C 福岡県
116. 08:04 山田 蒼汰 塩田B 佐賀県
117. 08:10 佐藤 満桜 河東B 福岡県
118. 08:14 佐竹 晴 城南F 福岡県
118. 08:14 福原 義隆 学業院C 福岡県
120. 08:21 中村 祐大 飛幡 福岡県
121. 08:26 井上 優斗 席田B 福岡県
122. 08:40 杉下 蓮華 新津D 福岡県
123. 09:24 小村 太洋 学業院D 福岡県
124. 09:29 宮城 太尊 春日D 福岡県
1. 18:42 曽根C 福岡県
2. 18:47 浅川A 福岡県
3. 18:58 高屋A 広島県
4. 19:04 松橋A 熊本県
5. 19:07 三重A 大分県
6. 19:14 北広島陸上A 広島県
7. 19:18 広島三和A 広島県
8. 19:21 篠栗JRCA 福岡県
9. 19:24 高屋B 広島県
10. 19:28 青嵐陸上クラブ 福岡県
11. 19:29 守恒 福岡県
12. 19:30 曽根A 福岡県
13. 19:31 啓成C 佐賀県
14. 19:37 吉備A 岡山県
15. 19:41 萩東 山口県
16. 19:41 下山門A 福岡県
17. 19:43 坂B 広島県
18. 19:44 本城陸上クラブA 福岡県
19. 19:44 曽根B 福岡県
20. 19:46 本郷A 広島県
21. 19:48 城南A 福岡県
22. 19:50 新津A 福岡県
23. 19:53 国府A 山口県
24. 19:59 松橋B 熊本県
25. 20:00 周陽A 山口県
26. 20:02 下山門B 福岡県
27. 20:06 TTPA 岡山県
28. 20:08 春日A 福岡県
29. 20:11 須恵 福岡県
30. 20:11 栗原 広島県
31. 20:11 湯川A 福岡県
32. 20:12 浅江A 山口県
33. 20:19 AMURO RC 兵庫県
34. 20:26 城南B 福岡県
35. 20:33 高屋C 広島県
36. 20:39 三重B 大分県
37. 20:41 広徳A 福岡県
38. 20:42 国府B 山口県
39. 20:47 第五A 広島県
40. 20:49 玄海みらい学園A 佐賀県
41. 20:52 吉田 福岡県
42. 20:52 松橋C 熊本県
43. 20:52 坂A 広島県
44. 20:53 城南C 福岡県
45. 20:53 山鹿 熊本県
46. 20:54 熊野 広島県
47. 20:55 粕屋東 福岡県
48. 20:55 周陽B 山口県
49. 20:56 府中緑ヶ丘A 広島県
50. 20:58 須恵東A 福岡県
51. 21:00 志免A 福岡県
52. 21:01 浅江B 山口県
53. 21:09 沼 福岡県
54. 21:12 高須A 福岡県
55. 21:14 石峯A 福岡県
56. 21:16 曽根D 福岡県
57. 21:18 吉備B 岡山県
58. 21:18 湯川B 福岡県
59. 21:19 広徳B 福岡県
60. 21:19 青嶺 佐賀県
61. 21:20 学業院A 福岡県
62. 21:26 志摩 山口県
63. 21:27 浅江C 山口県
64. 21:27 菊池A 熊本県
65. 21:32 篠栗A 福岡県
66. 21:34 広島三和B 広島県
67. 21:34 下山門C 福岡県
68. 21:37 前原A 福岡県
69. 21:37 三重C 大分県
70. 21:38 新津B 福岡県
71. 21:40 本城陸上クラブB 福岡県
72. 21:41 北広島陸上B 広島県
73. 21:43 筑山 福岡県
74. 21:47 府中緑ヶ丘B 広島県
75. 21:48 篠栗JRCB 福岡県
76. 21:49 啓成B 佐賀県
77. 21:49 石峯B 福岡県
78. 21:50 啓成A 佐賀県
79. 21:50 自由ヶ丘 福岡県
80. 21:52 志免東A 福岡県
81. 21:53 城南D 福岡県
82. 21:53 志免B 福岡県
83. 21:54 塩田A 佐賀県
84. 21:56 第五B 広島県
85. 21:57 東住吉 福岡県
86. 22:01 志免C 福岡県
87. 22:01 田平 長崎県
88. 22:02 本郷B 広島県
89. 22:03 原中央 福岡県
90. 22:03 高須B 福岡県
91. 22:10 新津C 福岡県
92. 22:10 菊池B 熊本県
93. 22:11 中央 福岡県
94. 22:13 吉備C 岡山県
95. 22:13 河東A 福岡県
96. 22:14 春日C 福岡県
97. 22:19 学業院E 福岡県
98. 22:24 志免東B 福岡県
99. 22:28 玄海みらい学園B 佐賀県
100. 22:38 篠栗B 福岡県
101. 22:51 城南E 福岡県
102. 22:56 前原B 福岡県
103. 22:56 浅川B 福岡県
104. 22:56 須恵東B 福岡県
105. 23:00 第五C 広島県
106. 23:03 幸袋 福岡県
107. 23:08 石峯C 福岡県
108. 23:09 前原D 福岡県
109. 23:14 春日B 福岡県
110. 23:16 北広島陸上C 広島県
111. 23:21 千代 福岡県
112. 23:27 河東C 福岡県
113. 23:36 席田B 福岡県
114. 23:38 前原C 福岡県
115. 23:41 城南F 福岡県
116. 23:52 須恵東C 福岡県
117. 24:01 学業院C 福岡県
118. 24:11 河東B 福岡県
119. 24:15 新津D 福岡県
120. 24:16 席田A 福岡県
121. 24:20 塩田B 佐賀県
122. 24:53 飛幡 福岡県
123. 25:46 学業院D 福岡県
124. 26:18 春日D 福岡県

中学女子 3人×2kmリレー駅伝

中学女子・総合成績(6km)

詳細なリザルト(PDF)はこちら。

1. 20:55 岡山県 吉備A
2. 21:16 広島県 高屋A
3. 21:29 福岡県 浅川A
4. 21:33 福岡県 城南A
5. 21:45 広島県 第五
6. 21:49 広島県 坂
7. 21:54 山口県 国府A
8. 21:56 山口県 浅江
9. 22:05 福岡県 浅川B
10. 22:06 福岡県 曽根
11. 22:08 山口県 萩東
12. 22:13 山口県 平生
13. 22:15 兵庫県 AMURO RC A
14. 22:17 福岡県 下山門A
15. 22:18 広島県 高屋B
16. 22:36 熊本県 山鹿B
17. 22:36 広島県 本郷A
18. 22:38 熊本県 松橋B
19. 22:44 福岡県 本城陸上クラブ
20. 22:45 福岡県 守恒
21. 22:52 熊本県 菊池北
22. 22:54 福岡県 春日A
23. 22:57 福岡県 沼C
24. 22:59 熊本県 山鹿C
25. 23:00 広島県 熊野A
26. 23:00 長崎県 長与
27. 23:01 広島県 広島三和
28. 23:03 福岡県 KOGANE AC
29. 23:24 福岡県 浅川C
30. 23:26 福岡県 粕屋東
31. 23:31 福岡県 飯塚第一B
32. 23:34 福岡県 春日東B
33. 23:36 佐賀県 塩田A
34. 23:36 沖縄県 今帰仁
35. 23:37 広島県 熊野B
36. 23:37 奈良県 田原本北
37. 23:38 広島県 高屋C
38. 23:38 福岡県 志免東A
39. 23:48 大分県 三重
40. 23:49 広島県 府中緑ヶ丘A
41. 23:51 福岡県 高須A
42. 23:52 福岡県 飯塚第一A
43. 24:05 福岡県 下山門B
44. 24:09 山口県 周陽
45. 24:10 福岡県 城南B
46. 24:10 広島県 北広島陸上
47. 24:16 熊本県 松橋C
48. 24:28 岡山県 吉備C
49. 24:34 福岡県 春日東A
50. 24:35 福岡県 新津
51. 24:37 岡山県 吉備B
52. 24:42 福岡県 石峯A
53. 24:44 福岡県 志免A
54. 24:44 福岡県 筑山A
55. 24:45 福岡県 東住吉
56. 24:47 福岡県 春日B
57. 24:47 福岡県 須恵東A
58. 24:58 福岡県 河東A
59. 25:00 福岡県 湯川A
60. 25:03 福岡県 千代B
61. 25:04 熊本県 山鹿D
62. 25:09 福岡県 学業院A
63. 25:14 福岡県 飯塚第一C
64. 25:15 福岡県 沼A
65. 25:19 兵庫県 AMURO RC B
66. 25:23 福岡県 前原A
67. 25:23 福岡県 城南C
68. 25:26 佐賀県 啓成A
69. 25:33 広島県 本郷B
70. 25:34 佐賀県 啓成B
71. 25:42 福岡県 志摩B
72. 25:42 福岡県 下山門C
73. 25:45 福岡県 志免B
74. 25:45 福岡県 学業院D
75. 25:50 広島県 府中緑ヶ丘B
76. 25:54 佐賀県 塩田B
77. 25:56 福岡県 志摩A
78. 26:00 福岡県 学業院C
79. 26:11 福岡県 幸袋
80. 26:15 福岡県 自由ケ丘
81. 26:26 福岡県 高須B
82. 26:37 福岡県 前原C
83. 26:40 福岡県 雙葉C
84. 26:45 福岡県 原中央
85. 26:50 福岡県 前原B
86. 26:51 福岡県 志免C
87. 27:00 福岡県 河東B
88. 27:07 福岡県 千代A
89. 27:13 福岡県 筑山B
90. 27:27 福岡県 志免東B
91. 27:27 福岡県 湯川B
92. 27:56 福岡県 学業院B
93. 28:06 福岡県 雙葉B
94. 28:24 福岡県 河東C
95. 28:32 福岡県 石峯B
96. 28:36 福岡県 千代C
97. 28:39 福岡県 前原D
98. 28:49 福岡県 須恵東B
99. 30:18 福岡県 席田A
100. 31:02 福岡県 篠栗JRC
101. 31:10 福岡県 席田B

中学女子区間賞

1区 07:01 坂本 莉菜 広島県 第五
2区 06:44 正司 瑠奈 岡山県 吉備A
3区 06:46 棟近 光 山口県 浅江

中学女子・第1区(2km)

1. 07:01 坂本 莉菜 広島県 第五
2. 07:07 生本 鈴菜 山口県 平生
3. 07:09 柳井 綾音 福岡県 曽根
4. 07:09 岩本 風音 広島県 高屋A
5. 07:10 古川 千尋 山口県 萩東
6. 07:11 有富 郁 岡山県 吉備A
7. 07:14 庭瀬 沙耶 福岡県 城南A
8. 07:17 大久保 南 山口県 浅江
9. 07:17 西山 英莉 山口県 国府A
10. 07:18 奥田 帆乃花 福岡県 春日A
11. 07:18 戸田 彩矢奈 福岡県 浅川A
12. 07:21 細迫 由野 広島県 坂
13. 07:23 井上 舞香 広島県 本郷A
14. 07:23 藏本 百葉 福岡県 守恒
15. 07:26 中原 巳織 熊本県 山鹿C
16. 07:27 坂井 瑞希 福岡県 下山門A
17. 07:29 荒木 姫菜 広島県 府中緑ヶ丘A
18. 07:30 田中 陽菜 福岡県 湯川A
19. 07:31 畔﨑 綾 長崎県 長与
20. 07:31 細木 優衣 広島県 高屋B
21. 07:33 渕上 日咲 福岡県 浅川B
22. 07:34 髙田 陽織 福岡県 沼C
23. 07:34 植松 憂咲 広島県 熊野A
24. 07:35 橋本 奏 佐賀県 塩田A
25. 07:37 太田 遥夏 福岡県 城南B
26. 07:38 加来 さくら 福岡県 志免東A
27. 07:40 中尾 伽音 福岡県 本城陸上クラブ
28. 07:40 川野 さくら 広島県 高屋C
29. 07:42 石山 燈子 広島県 熊野B
30. 07:42 酒井 紗也 福岡県 春日東A
31. 07:43 園田 実良葵 熊本県 松橋B
32. 07:43 塚本 香代子 福岡県 飯塚第一B
33. 07:46 金城 野風 沖縄県 今帰仁
34. 07:46 越猪 綾菜 熊本県 菊池北
35. 07:47 鬼塚 沙奈 福岡県 飯塚第一A
36. 07:48 杉山 陽菜 熊本県 山鹿B
37. 07:49 中山 日菜子 熊本県 松橋C
38. 07:50 正木 咲弥 福岡県 須恵東A
39. 07:51 山本 菜津美 山口県 周陽
40. 07:51 西田 愛唯 広島県 広島三和
41. 07:54 田中 美優 福岡県 KOGANE AC
42. 07:54 笹沼 美月 兵庫県 AMURO RC A
43. 07:55 内村 杏菜 福岡県 沼A
44. 07:56 片岡 千遥 奈良県 田原本北
45. 07:57 松井 愛梨 兵庫県 AMURO RC B
46. 07:57 三宅 彩羽 福岡県 高須A
47. 07:57 三浦 実莉 大分県 三重
48. 07:58 岩田 葵 福岡県 東住吉
49. 08:00 本田 琴萌 福岡県 下山門B
50. 08:02 難波 凛 岡山県 吉備C
51. 08:03 伊藤 純茄 福岡県 春日東B
52. 08:03 安部 咲月 福岡県 浅川C
53. 08:05 藤田 真唯 福岡県 粕屋東
54. 08:08 池間 優 福岡県 石峯A
55. 08:09 藤村 花澄 熊本県 山鹿D
56. 08:11 吉崎 純夏 広島県 北広島陸上
57. 08:17 大津 そら 福岡県 河東A
58. 08:19 奥野 紗梨亞 福岡県 新津
59. 08:19 桑原 和花 福岡県 春日B
60. 08:20 大石 結愛 福岡県 千代A
61. 08:21 徳永 明莉 福岡県 筑山A
62. 08:22 今泉 優唯 福岡県 前原A
63. 08:24 松尾 佳奈 福岡県 自由ケ丘
64. 08:25 迫田 明 岡山県 吉備B
65. 08:25 江口 月菜 福岡県 城南C
66. 08:27 兵道 沙奈 福岡県 飯塚第一C
67. 08:28 安部 友花 福岡県 幸袋
68. 08:29 沖野 明莉 広島県 本郷B
69. 08:31 川添 野々香 福岡県 学業院D
70. 08:32 吉武 幸咲 福岡県 千代B
71. 08:32 柄本 礼 福岡県 志免A
72. 08:32 相薗 郁香 福岡県 志摩A
73. 08:34 永翁 未結 福岡県 志摩B
74. 08:35 大塚 ひかり 福岡県 志免B
75. 08:37 堤 咲穂 福岡県 前原D
76. 08:38 荒木 那菜 広島県 府中緑ヶ丘B
77. 08:38 宮﨑 美咲 福岡県 志免東B
78. 08:39 真子 那 福岡県 前原C
79. 08:40 下八重 羽香 福岡県 学業院B
80. 08:43 月山 紗希 福岡県 学業院C
81. 08:44 早川 姫菜 福岡県 湯川B
82. 08:44 原田 真友子 佐賀県 啓成A
83. 08:47 山川 さくら 福岡県 志免C
84. 08:48 村尾 優衣 福岡県 原中央
85. 08:51 田代 莉遠 佐賀県 啓成B
86. 08:53 松尾 一花 佐賀県 塩田B
87. 08:54 岡村 和奏 福岡県 千代C
88. 08:55 今井 彩華 福岡県 下山門C
89. 08:56 池上 凛花 福岡県 河東B
90. 09:01 横山 颯 福岡県 高須B
91. 09:03 安河内 陽菜 福岡県 須恵東B
92. 09:06 宗 稚菜 福岡県 学業院A
93. 09:09 古賀 愛弓 福岡県 前原B
94. 09:09 百原 璃央 福岡県 石峯B
95. 09:19 杉野 綾子 福岡県 雙葉C
96. 09:22 渡邊 穂夏 福岡県 雙葉B
97. 09:27 信原 結衣子 福岡県 筑山B
98. 09:30 久保 冴栞 福岡県 雙葉A
99. 09:51 八木 涼花 福岡県 河東C
100. 10:08 松永 凜 福岡県 席田A
101. 10:12 柴田 渚月 福岡県 席田B
102. 10:14 加藤 佑珠 福岡県 篠栗JRC
1. 07:01 広島県 第五
2. 07:07 山口県 平生
3. 07:09 福岡県 曽根
4. 07:09 広島県 高屋A
5. 07:10 山口県 萩東
6. 07:11 岡山県 吉備A
7. 07:14 福岡県 城南A
8. 07:17 山口県 浅江
9. 07:17 山口県 国府A
10. 07:18 福岡県 春日A
11. 07:18 福岡県 浅川A
12. 07:21 広島県 坂
13. 07:23 広島県 本郷A
14. 07:23 福岡県 守恒
15. 07:26 熊本県 山鹿C
16. 07:27 福岡県 下山門A
17. 07:29 広島県 府中緑ヶ丘A
18. 07:30 福岡県 湯川A
19. 07:31 長崎県 長与
20. 07:31 広島県 高屋B
21. 07:33 福岡県 浅川B
22. 07:34 福岡県 沼C
23. 07:34 広島県 熊野A
24. 07:35 佐賀県 塩田A
25. 07:37 福岡県 城南B
26. 07:38 福岡県 志免東A
27. 07:40 福岡県 本城陸上クラブ
28. 07:40 広島県 高屋C
29. 07:42 広島県 熊野B
30. 07:42 福岡県 春日東A
31. 07:43 熊本県 松橋B
32. 07:43 福岡県 飯塚第一B
33. 07:46 沖縄県 今帰仁
34. 07:46 熊本県 菊池北
35. 07:47 福岡県 飯塚第一A
36. 07:48 熊本県 山鹿B
37. 07:49 熊本県 松橋C
38. 07:50 福岡県 須恵東A
39. 07:51 山口県 周陽
40. 07:51 広島県 広島三和
41. 07:54 福岡県 KOGANE AC
42. 07:54 兵庫県 AMURO RC A
43. 07:55 福岡県 沼A
44. 07:56 奈良県 田原本北
45. 07:57 兵庫県 AMURO RC B
46. 07:57 福岡県 高須A
47. 07:57 大分県 三重
48. 07:58 福岡県 東住吉
49. 08:00 福岡県 下山門B
50. 08:02 岡山県 吉備C
51. 08:03 福岡県 春日東B
52. 08:03 福岡県 浅川C
53. 08:05 福岡県 粕屋東
54. 08:08 福岡県 石峯A
55. 08:09 熊本県 山鹿D
56. 08:11 広島県 北広島陸上
57. 08:17 福岡県 河東A
58. 08:19 福岡県 新津
59. 08:19 福岡県 春日B
60. 08:20 福岡県 千代A
61. 08:21 福岡県 筑山A
62. 08:22 福岡県 前原A
63. 08:24 福岡県 自由ケ丘
64. 08:25 岡山県 吉備B
65. 08:25 福岡県 城南C
66. 08:27 福岡県 飯塚第一C
67. 08:28 福岡県 幸袋
68. 08:29 広島県 本郷B
69. 08:31 福岡県 学業院D
70. 08:32 福岡県 千代B
71. 08:32 福岡県 志免A
72. 08:32 福岡県 志摩A
73. 08:34 福岡県 志摩B
74. 08:35 福岡県 志免B
75. 08:37 福岡県 前原D
76. 08:38 広島県 府中緑ヶ丘B
77. 08:38 福岡県 志免東B
78. 08:39 福岡県 前原C
79. 08:40 福岡県 学業院B
80. 08:43 福岡県 学業院C
81. 08:44 福岡県 湯川B
82. 08:44 佐賀県 啓成A
83. 08:47 福岡県 志免C
84. 08:48 福岡県 原中央
85. 08:51 佐賀県 啓成B
86. 08:53 佐賀県 塩田B
87. 08:54 福岡県 千代C
88. 08:55 福岡県 下山門C
89. 08:56 福岡県 河東B
90. 09:01 福岡県 高須B
91. 09:03 福岡県 須恵東B
92. 09:06 福岡県 学業院A
93. 09:09 福岡県 前原B
94. 09:09 福岡県 石峯B
95. 09:19 福岡県 雙葉C
96. 09:22 福岡県 雙葉B
97. 09:27 福岡県 筑山B
98. 09:30 福岡県 雙葉A
99. 09:51 福岡県 河東C
100. 10:08 福岡県 席田A
101. 10:12 福岡県 席田B
102. 10:14 福岡県 篠栗JRC

中学女子・第2区(2km)

1. 06:44 正司 瑠奈 岡山県 吉備A
2. 06:51 冠野 明日香 広島県 第五
2. 06:51 藤岡 加梨 福岡県 浅川A
4. 06:54 小西 結奈 兵庫県 AMURO RC A
5. 07:08 田中 美鈴 広島県 高屋A
6. 07:09 稲田 亜衣 福岡県 KOGANE AC
7. 07:12 露口 莉那 福岡県 浅川B
8. 07:13 木村 祐紀乃 広島県 広島三和
9. 07:15 中村 結依 山口県 国府A
10. 07:16 竹迫 虹美 福岡県 春日A
11. 07:18 作森 万采 熊本県 松橋B
12. 07:19 福盛 穂花 熊本県 山鹿B
12. 07:19 西川 穂香 広島県 坂
12. 07:19 角本 結菜 広島県 高屋B
15. 07:20 藤井 優茉 福岡県 飯塚第一A
16. 07:21 貞松 真帆 長崎県 長与
17. 07:22 板谷 日和 福岡県 城南A
18. 07:23 西本 愛璃 山口県 平生
19. 07:24 田上 咲南 福岡県 下山門A
19. 07:24 舟越 実希 福岡県 曽根
21. 07:26 上野 鈴歩 山口県 萩東
21. 07:26 植野 菜々美 福岡県 沼C
21. 07:26 永谷 咲希 広島県 熊野A
24. 07:31 吉田 純 福岡県 本城陸上クラブ
24. 07:31 大熊 結 福岡県 浅川C
26. 07:33 迫 呼春 熊本県 菊池北
27. 07:35 惣田 凜 広島県 本郷A
27. 07:35 片岡 千尋 奈良県 田原本北
29. 07:36 中組 友唯 広島県 熊野B
30. 07:39 砂田 珠来 岡山県 吉備B
31. 07:41 東 咲良 福岡県 守恒
31. 07:41 隈部 花音 熊本県 山鹿C
33. 07:43 別府 李郁 大分県 三重
33. 07:43 横山 鈴 福岡県 春日B
35. 07:45 荒木 歩夢 熊本県 松橋C
36. 07:46 牛尾 百映 兵庫県 AMURO RC B
37. 07:47 山城 萌葵 沖縄県 今帰仁
38. 07:51 吉村 梨花 福岡県 下山門B
38. 07:51 松田 安輝子 広島県 高屋C
38. 07:51 濱地 香花 福岡県 高須A
41. 07:53 吉村 優 福岡県 東住吉
41. 07:53 松根 史歩 山口県 浅江
43. 07:55 中原 好華 山口県 周陽
43. 07:55 堀田 佳奈 佐賀県 啓成B
43. 07:55 岡宮 彩花 福岡県 志免東A
46. 07:56 日野 珠華 福岡県 学業院A
46. 07:56 池主 茉弥 福岡県 飯塚第一C
46. 07:56 西田 晴香 広島県 北広島陸上
49. 07:58 久保井 きずな 福岡県 飯塚第一B
50. 07:59 谷口 優梨 福岡県 城南B
51. 08:00 山口 紅梨 福岡県 志免A
52. 08:01 綱脇 桜子 福岡県 河東A
53. 08:02 片渕 亜美 福岡県 粕屋東
54. 08:05 有馬 聖菜 福岡県 筑山A
54. 08:05 永田 陽菜 広島県 府中緑ヶ丘A
56. 08:06 笹原 美優 熊本県 山鹿D
57. 08:10 福田 杏 福岡県 湯川A
58. 08:12 宮本 真歩 福岡県 前原B
58. 08:12 金子 幸恵 福岡県 春日東A
60. 08:14 田村 優衣 福岡県 須恵東A
61. 08:15 松尾 美咲 福岡県 高須B
62. 08:17 城間 李音 福岡県 石峯A
62. 08:17 寺園 萌笑 岡山県 吉備C
64. 08:19 宮本 愛里 福岡県 新津
64. 08:19 新木 彩可 福岡県 雙葉C
66. 08:20 今任 葵 福岡県 学業院C
67. 08:21 山中 咲 福岡県 志摩B
67. 08:21 津江 星 広島県 府中緑ヶ丘B
69. 08:23 赤石 千尋 佐賀県 啓成A
70. 08:25 山本 小晴 福岡県 沼A
70. 08:25 川原 夏実 佐賀県 塩田A
72. 08:28 廣光 麻衣 福岡県 志免B
73. 08:30 坂口 綺優 福岡県 城南C
73. 08:30 渡辺 羽南 福岡県 志摩A
75. 08:32 植木 奏音 広島県 本郷B
75. 08:32 髙松 里也佳 福岡県 春日東B
77. 08:33 山崎 若葉 佐賀県 塩田B
77. 08:33 石松 愛理 福岡県 千代B
79. 08:36 中山 あかり 福岡県 前原A
80. 08:41 野宮 未果 福岡県 雙葉B
81. 08:42 髙橋 小雪 福岡県 下山門C
82. 08:47 江上 楓華 福岡県 河東B
83. 08:48 池松 由莉香 福岡県 学業院D
84. 08:55 熊本 祐紀 福岡県 志免C
85. 09:01 田中 日奈子 福岡県 自由ケ丘
86. 09:03 久米 美乃 福岡県 雙葉A
87. 09:05 白木 凛 福岡県 原中央
88. 09:09 宮崎 華依 福岡県 学業院B
89. 09:10 古江 優奈 福岡県 幸袋
89. 09:10 藤井 雪音 福岡県 筑山B
91. 09:12 福井 さくら 福岡県 河東C
92. 09:15 日高 舞華 福岡県 前原C
93. 09:22 中島 さくら 福岡県 志免東B
94. 09:24 上野 真名伽 福岡県 千代C
94. 09:24 大石 ユキ 福岡県 前原D
96. 09:36 田中 理子 福岡県 湯川B
97. 09:41 山鹿 菜々美 福岡県 千代A
98. 09:45 黒岩 未結 福岡県 須恵東B
99. 10:01 城間 乙葉 福岡県 石峯B
100. 10:15 太田 紗花 福岡県 篠栗JRC
101. 10:35 土屋 夏流 福岡県 席田A
102. 11:27 内藤 さくら 福岡県 席田B
1. 13:52 広島県 第五
2. 13:55 岡山県 吉備A
3. 14:09 福岡県 浅川A
4. 14:17 広島県 高屋A
5. 14:30 山口県 平生
6. 14:32 山口県 国府A
7. 14:33 福岡県 曽根
8. 14:34 福岡県 春日A
9. 14:36 福岡県 城南A
10. 14:36 山口県 萩東
11. 14:40 広島県 坂
12. 14:45 福岡県 浅川B
13. 14:48 兵庫県 AMURO RC A
14. 14:50 広島県 高屋B
15. 14:51 福岡県 下山門A
16. 14:52 長崎県 長与
17. 14:58 広島県 本郷A
18. 15:00 福岡県 沼C
19. 15:00 広島県 熊野A
20. 15:01 熊本県 松橋B
21. 15:03 福岡県 KOGANE AC
22. 15:04 広島県 広島三和
23. 15:04 福岡県 守恒
24. 15:07 熊本県 山鹿C
25. 15:07 熊本県 山鹿B
26. 15:07 福岡県 飯塚第一A
27. 15:10 山口県 浅江
28. 15:11 福岡県 本城陸上クラブ
29. 15:18 広島県 熊野B
30. 15:19 熊本県 菊池北
31. 15:31 奈良県 田原本北
32. 15:31 広島県 高屋C
33. 15:33 沖縄県 今帰仁
34. 15:33 福岡県 志免東A
35. 15:34 広島県 府中緑ヶ丘A
36. 15:34 福岡県 浅川C
37. 15:34 熊本県 松橋C
38. 15:36 福岡県 城南B
39. 15:40 大分県 三重
40. 15:40 福岡県 湯川A
41. 15:41 福岡県 飯塚第一B
42. 15:43 兵庫県 AMURO RC B
43. 15:46 山口県 周陽
44. 15:48 福岡県 高須A
45. 15:51 福岡県 下山門B
46. 15:51 福岡県 東住吉
47. 15:54 福岡県 春日東A
48. 16:00 佐賀県 塩田A
49. 16:02 福岡県 春日B
50. 16:04 福岡県 須恵東A
51. 16:04 岡山県 吉備B
52. 16:07 福岡県 粕屋東
53. 16:07 広島県 北広島陸上
54. 16:15 熊本県 山鹿D
55. 16:18 福岡県 河東A
56. 16:19 岡山県 吉備C
57. 16:20 福岡県 沼A
58. 16:23 福岡県 飯塚第一C
59. 16:25 福岡県 石峯A
60. 16:26 福岡県 筑山A
61. 16:32 福岡県 志免A
62. 16:35 福岡県 春日東B
63. 16:38 福岡県 新津
64. 16:46 佐賀県 啓成B
65. 16:55 福岡県 城南C
66. 16:55 福岡県 志摩B
67. 16:58 福岡県 前原A
68. 16:59 広島県 府中緑ヶ丘B
69. 17:01 広島県 本郷B
70. 17:02 福岡県 志摩A
71. 17:02 福岡県 学業院A
72. 17:03 福岡県 志免B
73. 17:03 福岡県 学業院C
74. 17:05 福岡県 千代B
75. 17:07 佐賀県 啓成A
76. 17:16 福岡県 高須B
77. 17:19 福岡県 学業院D
78. 17:21 福岡県 前原B
79. 17:25 福岡県 自由ケ丘
80. 17:26 佐賀県 塩田B
81. 17:37 福岡県 下山門C
82. 17:38 福岡県 雙葉C
83. 17:38 福岡県 幸袋
84. 17:42 福岡県 志免C
85. 17:43 福岡県 河東B
86. 17:49 福岡県 学業院B
87. 17:53 福岡県 原中央
88. 17:54 福岡県 前原C
89. 18:00 福岡県 志免東B
90. 18:01 福岡県 千代A
91. 18:01 福岡県 前原D
92. 18:03 福岡県 雙葉B
93. 18:18 福岡県 千代C
94. 18:20 福岡県 湯川B
95. 18:33 福岡県 雙葉A
96. 18:37 福岡県 筑山B
97. 18:48 福岡県 須恵東B
98. 19:03 福岡県 河東C
99. 19:10 福岡県 石峯B
100. 20:29 福岡県 篠栗JRC
101. 20:43 福岡県 席田A
102. 21:39 福岡県 席田B

中学女子・第3区(2km)

1. 06:46 棟近 光 山口県 浅江
2. 06:57 市川 碧花 福岡県 城南A
3. 06:59 元木 紅葉 福岡県 春日東B
3. 06:59 西谷 莉菜 広島県 高屋A
5. 07:00 斉藤 巴音 岡山県 吉備A
6. 07:09 下高 美聡 広島県 坂
7. 07:19 明日山 理子 福岡県 粕屋東
8. 07:20 中山田 彩佳 福岡県 浅川B
8. 07:20 山本 咲希 福岡県 浅川A
10. 07:22 中村 真依 山口県 国府A
11. 07:26 井上 花歩 福岡県 下山門A
12. 07:27 谷畑 澪奈 兵庫県 AMURO RC A
13. 07:28 福原 萌依 広島県 高屋B
14. 07:29 池田 菜々子 熊本県 山鹿B
15. 07:32 田中 穂乃香 山口県 萩東
16. 07:33 上田 萌百花 熊本県 菊池北
16. 07:33 吉田 陽 福岡県 本城陸上クラブ
16. 07:33 大橋 聖愛 福岡県 曽根
19. 07:36 筒井 心桜 佐賀県 塩田A
20. 07:37 西村 春音 熊本県 松橋B
21. 07:38 中村 萌那 広島県 本郷A
22. 07:41 原田 沙紀 福岡県 守恒
23. 07:43 今村 里桜 山口県 平生
24. 07:50 三浦 奈都 福岡県 浅川C
24. 07:50 柿木 風羽 福岡県 飯塚第一B
26. 07:52 緒方 咲花 熊本県 山鹿C
27. 07:53 立花 成奈 広島県 第五
28. 07:57 平嶋 星南 福岡県 沼C
28. 07:57 東 あかり 福岡県 新津
28. 07:57 田﨑 瑠花 広島県 広島三和
31. 07:58 川田 彩華 福岡県 千代B
32. 08:00 丸本 咲里 広島県 熊野A
32. 08:00 倉永 こゆき 福岡県 KOGANE AC
34. 08:03 中島 若菜 福岡県 高須A
34. 08:03 嶺井 瑠莉花 沖縄県 今帰仁
34. 08:03 片岡 あい 広島県 北広島陸上
37. 08:05 田上 果杏 福岡県 志免東A
37. 08:05 谷口 美桜 福岡県 下山門C
39. 08:06 佐古 悠 奈良県 田原本北
40. 08:07 森 遥愛 福岡県 学業院A
40. 08:07 溝内 那都 広島県 高屋C
42. 08:08 久松 咲奈 長崎県 長与
42. 08:08 藤田 理沙 大分県 三重
44. 08:09 角南 弥幸 岡山県 吉備C
45. 08:12 御厨 祐貴 福岡県 志免A
46. 08:14 髙橋 色葉 福岡県 下山門B
47. 08:15 小浜 水美 広島県 府中緑ヶ丘A
48. 08:17 足立 紗希 福岡県 石峯A
49. 08:18 中村 梨世 福岡県 筑山A
50. 08:19 原賀 舞 佐賀県 啓成A
50. 08:19 吉田 咲葉 広島県 熊野B
52. 08:20 宮原 なな佳 福岡県 春日A
53. 08:23 蔵澄 遥 山口県 周陽
54. 08:25 我原 凪咲 福岡県 前原A
55. 08:26 宮崎 舞 福岡県 学業院D
56. 08:28 伊勢馬場 友那 佐賀県 塩田B
56. 08:28 伊藤 香乃 福岡県 城南C
58. 08:32 越智 彩心 広島県 本郷B
59. 08:33 清水 遥香 福岡県 幸袋
59. 08:33 近常 光咲 岡山県 吉備B
61. 08:34 江越 砂樹 福岡県 城南B
62. 08:36 久冨 遥 福岡県 筑山B
63. 08:40 福原 久実 福岡県 春日東A
63. 08:40 野添 葵 福岡県 河東A
65. 08:42 加世田 杏奈 熊本県 松橋C
65. 08:42 原 優奈 福岡県 志免B
67. 08:43 四牟田 かおり 福岡県 須恵東A
67. 08:43 齋野 美緒 福岡県 前原C
69. 08:45 廣瀬 琴理 福岡県 飯塚第一A
69. 08:45 柴田 愛菜 福岡県 春日B
71. 08:47 小西 菜津 福岡県 志摩B
72. 08:48 山戸 萌子 佐賀県 啓成B
73. 08:49 山部 蒼葉 熊本県 山鹿D
74. 08:50 日髙 綾音 福岡県 自由ケ丘
75. 08:51 大塚 玲奈 福岡県 飯塚第一C
75. 08:51 森山 歩生 広島県 府中緑ヶ丘B
77. 08:52 武富 夏実 福岡県 原中央
78. 08:54 吉原 亜美 福岡県 志摩A
78. 08:54 牧田 虹色 福岡県 東住吉
80. 08:55 安藤 瑠夏 福岡県 沼A
81. 08:57 伊東 紗菜 福岡県 学業院C
82. 09:02 藤田 史 福岡県 雙葉C
83. 09:06 鵜木 優羽 福岡県 千代A
84. 09:07 野坂 実咲季 福岡県 湯川B
85. 09:09 和田 葵衣 福岡県 志免C
86. 09:10 武内 心優 福岡県 高須B
87. 09:17 伊東 圭 福岡県 河東B
88. 09:20 三村 愛華 福岡県 湯川A
89. 09:21 今橋 咲希 福岡県 河東C
90. 09:22 福田 杏花 福岡県 石峯B
91. 09:27 濵﨑 杏理 福岡県 志免東B
92. 09:29 梶原 心 福岡県 前原B
93. 09:31 鈴山 心菜 福岡県 席田B
94. 09:35 山内 珠愛 福岡県 席田A
95. 09:36 中上 雅琳 兵庫県 AMURO RC B
96. 10:01 吉松 彩夢 福岡県 須恵東B
97. 10:03 津島 咲楽 福岡県 雙葉B
98. 10:07 龍 光希 福岡県 学業院B
99. 10:18 福岡 紗羅 福岡県 千代C
100. 10:33 桝﨑 乃愛 福岡県 篠栗JRC
101. 10:38 宮川 友恵 福岡県 前原D
1. 20:55 岡山県 吉備A
2. 21:16 広島県 高屋A
3. 21:29 福岡県 浅川A
4. 21:33 福岡県 城南A
5. 21:45 広島県 第五
6. 21:49 広島県 坂
7. 21:54 山口県 国府A
8. 21:56 山口県 浅江
9. 22:05 福岡県 浅川B
10. 22:06 福岡県 曽根
11. 22:08 山口県 萩東
12. 22:13 山口県 平生
13. 22:15 兵庫県 AMURO RC A
14. 22:17 福岡県 下山門A
15. 22:18 広島県 高屋B
16. 22:36 熊本県 山鹿B
17. 22:36 広島県 本郷A
18. 22:38 熊本県 松橋B
19. 22:44 福岡県 本城陸上クラブ
20. 22:45 福岡県 守恒
21. 22:52 熊本県 菊池北
22. 22:54 福岡県 春日A
23. 22:57 福岡県 沼C
24. 22:59 熊本県 山鹿C
25. 23:00 広島県 熊野A
26. 23:00 長崎県 長与
27. 23:01 広島県 広島三和
28. 23:03 福岡県 KOGANE AC
29. 23:24 福岡県 浅川C
30. 23:26 福岡県 粕屋東
31. 23:31 福岡県 飯塚第一B
32. 23:34 福岡県 春日東B
33. 23:36 佐賀県 塩田A
34. 23:36 沖縄県 今帰仁
35. 23:37 広島県 熊野B
36. 23:37 奈良県 田原本北
37. 23:38 広島県 高屋C
38. 23:38 福岡県 志免東A
39. 23:48 大分県 三重
40. 23:49 広島県 府中緑ヶ丘A
41. 23:51 福岡県 高須A
42. 23:52 福岡県 飯塚第一A
43. 24:05 福岡県 下山門B
44. 24:09 山口県 周陽
45. 24:10 福岡県 城南B
46. 24:10 広島県 北広島陸上
47. 24:16 熊本県 松橋C
48. 24:28 岡山県 吉備C
49. 24:34 福岡県 春日東A
50. 24:35 福岡県 新津
51. 24:37 岡山県 吉備B
52. 24:42 福岡県 石峯A
53. 24:44 福岡県 志免A
54. 24:44 福岡県 筑山A
55. 24:45 福岡県 東住吉
56. 24:47 福岡県 春日B
57. 24:47 福岡県 須恵東A
58. 24:58 福岡県 河東A
59. 25:00 福岡県 湯川A
60. 25:03 福岡県 千代B
61. 25:04 熊本県 山鹿D
62. 25:09 福岡県 学業院A
63. 25:14 福岡県 飯塚第一C
64. 25:15 福岡県 沼A
65. 25:19 兵庫県 AMURO RC B
66. 25:23 福岡県 前原A
67. 25:23 福岡県 城南C
68. 25:26 佐賀県 啓成A
69. 25:33 広島県 本郷B
70. 25:34 佐賀県 啓成B
71. 25:42 福岡県 志摩B
72. 25:42 福岡県 下山門C
73. 25:45 福岡県 志免B
74. 25:45 福岡県 学業院D
75. 25:50 広島県 府中緑ヶ丘B
76. 25:54 佐賀県 塩田B
77. 25:56 福岡県 志摩A
78. 26:00 福岡県 学業院C
79. 26:11 福岡県 幸袋
80. 26:15 福岡県 自由ケ丘
81. 26:26 福岡県 高須B
82. 26:37 福岡県 前原C
83. 26:40 福岡県 雙葉C
84. 26:45 福岡県 原中央
85. 26:50 福岡県 前原B
86. 26:51 福岡県 志免C
87. 27:00 福岡県 河東B
88. 27:07 福岡県 千代A
89. 27:13 福岡県 筑山B
90. 27:27 福岡県 志免東B
91. 27:27 福岡県 湯川B
92. 27:56 福岡県 学業院B
93. 28:06 福岡県 雙葉B
94. 28:24 福岡県 河東C
95. 28:32 福岡県 石峯B
96. 28:36 福岡県 千代C
97. 28:39 福岡県 前原D
98. 28:49 福岡県 須恵東B
99. 30:18 福岡県 席田A
100. 31:02 福岡県 篠栗JRC
101. 31:10 福岡県 席田B

スポンサーリンク
PC用レクタングル大

フォローする

スポンサーリンク
PC用レクタングル大