全日本競歩能美大会2021結果速報・日程コース・日本学生選手権

スポンサーリンク

第45回全日本競歩能美大会
併催 第15回日本学生20km競歩選手権大会
兼 第31回ワールドユニバーシティゲームズ(2021/成都)日本代表選手選考競技大会が開催されます。

競技の結果を速報します!

陸上競技大会・結果速報のスケジュールリスト!
当サイトが扱う陸上競技の大会を一覧表示していきます。行き当たりばったりなスケジュールになっています。 photo by Phil Roeder 2021年 陸上競技大会 未来 2021年に延期 東京五輪 2021...
スポンサーリンク

日程・コース

全日本競歩能美大会結果速報・日程コース・日本学生選手権

photo by Kentaro Ohno

競技日程・コース

第44回全日本競歩能美大会は2021年3月21日(日)に開催されます。大会コースは日本陸上競技連盟公認 能美市営20kmコース(往復1.0km)です。

3/21 日08:10 中学生 3km競歩スタート
08:50 男子全日本・アジア・学生 20km競歩
10:35 女子全日本・アジア・学生 20km競歩
12:35 高校生女子 5km競歩
13:10 高校生男子 10km競歩

 

ライブ配信

日本陸上競技連盟今年も配信あるかな?

 

全てのアスリートへ!

コンプレッションタイツ や ふくらはぎサポーターで血行を促進・疲労対策! スマートブレスレットで心拍数を測定! 通勤・帰宅ランのバッグは軽くしたい! 運動の後にはプロテインが美味い!

 

スポンサーリンク

結果速報・全日本競歩能美2021

男子20km競歩

待機中。

女子20km競歩

 

 

 

結果・第44回全日本競歩能美2020

★ライブ配信★【第44回全日本競歩能美大会】東京2020オリンピック代表選手選考競技会 2020年3月15日(日)能美市営20kmコース(往復1.0km)

公式リザルト

男子20km競歩

  1.  1:18:22 池田向希 (静岡・東洋大学)
  2.  1:18:29 高橋英輝 (千葉・富士通)
  3.  1:18:36 鈴木雄介 (千葉・富士通)
  4.  1:18:42 古賀友太 (福岡・明治大学)
  5.  1:20:24 藤澤勇 (東京・ALSOK)
  6.  1:20:49 村山裕太郎 (兵庫・順天堂大学)
  7.  1:22:04 及川文隆 (福井・福井県スポーツ協会)
  8.  1:22:34 石田昴 (富山・立命館大学)
  9.  1:23:08 長山達彦 (埼玉・東洋大学)
  10.  1:23:08 成岡大輝 (三重・東洋大学)
  11.  1:23:15 鈴木匠 (大阪・順天堂大学)
  12.  1:23:42 立岩和大 (福岡・順天堂大学)
  13.  1:24:49 住所大翔 (兵庫・順天堂大学)
  14.  1:27:33 戸田祐真 (高知・高知大学)
  15.  1:27:43 野村成希 (高知・東洋大学)
  16.  1:28:03 山本隼汰 (香川・筑波大学)
  17.  1:28:28 片岡龍也 (滋賀・順天堂大学)
  18.  1:28:53 山本徹 (兵庫・KOBE:ATHLETE)
  19.  1:29:10 山下優嘉 (富山・黒部アクアアスリーツ)
  20.  1:29:11 諏方元郁 (新潟・中越よつば森林組合)
  21.  1:29:17 山田康太 (山形・南陽東置賜陸協)
  22.  1:30:14 河野樹 (愛媛・一橋大学)
  23.  1:30:32 都鳥一樹 (岩手・順天堂大学)
  24.  1:30:41 海老原健太 (山梨・山梨学院大学)
  25.  1:31:24 割田仁志 (埼玉・埼玉陸協)
  26.  1:31:40 北村匠 (京都・龍谷大学)
  27.  1:31:46 山田剛大 (愛知・名古屋市立大学)
  28.  1:31:54 竹内新 (神奈川・国士舘大学)
  29.  1:32:22 川田敦斗 (滋賀・中京大学)
  30.  1:32:56 服部有佑 (三重・中京大学)
  31.  1:33:18 鈴木大 (奈良・龍谷大学)
  32.  1:33:29 甲田基也 (長野・福井工業大学)
  33.  1:33:45 田中達也 (東京・田中競歩軍)
  34.  1:33:52 保田亜久利 (宮城・東京大学)
  35.  1:33:56 山口正洋 (東京・村田機械)
  36.  1:34:52 小山直洋 (兵庫・九州大学)
  37.  1:34:55 孫田礼人 (徳島・小松島市陸協)
  38.  1:34:58 髙木健太 (福島・中京大学)
  39.  1:35:31 植村太貴 (埼玉・神奈川大学)
  40.  1:36:52 廣田天丸 (広島・広島大学)
  41.  1:37:33 磯部太一 (愛知・中京大学)
  42.  1:37:39 荒堀功三 (京都・神戸大学)
  43.  1:37:41 北村修大 (大阪・国士舘大学)
  44.  1:38:17 三浦嵩弘 (山形・東海大学山形高等学校)
  45.  1:38:19 宮島秀明 (埼玉・埼玉陸協)
  46.  1:38:46 栁川大地 (宮城・金沢大学)
  47.  1:39:09 千菊智也 (広島・東京大学)
  48.  1:39:28 澤田隼 (兵庫・中京大学)
  49.  1:39:54 三澤凌 (山形・GFM.gom)
  50.  1:40:41 及川知大 (神奈川・神奈川工科大学)
  51.  1:41:34 古山新之助 (島根・山口大学)
  52.  1:44:26 山本唯登 (滋賀・滋賀大学)
  53.  1:46:18 山﨑勇喜 (富山・富山陸協)

 

女子20km競歩

  1.  1:33:20 藤井菜々子 (大阪・エディオン)
  2.  1:33:41 渕瀬真寿美 (東京・建装工業)
  3.  1:34:28 河添香織 (埼玉・自衛隊体育学校)
  4.  1:36:24 園田世玲奈 (三重・NTN)
  5.  1:36:54 林奈海 (福岡・順天堂大学)
  6.  1:37:32 熊谷菜美 (茨城・筑波銀行)
  7.  1:39:30 道口愛 (埼玉・自衛隊体育学校)
  8.  1:40:42 溝口友己歩 (長野・早稲田大学)
  9.  1:42:10 立見真央 (静岡・中京大学)
  10.  1:42:38 吉住友希 (千葉・船橋整形外科)
  11.  1:42:52 矢来舞香 (愛知・中京大学)
  12.  1:44:03 落合早峰 (長野・中京大学)
  13.  1:44:34 大谷菜々子 (静岡・中京大学)
  14.  1:45:12 根本侑実 (神奈川・SNE)
  15.  1:45:29 淺田千安芸 (東京・DNP)
  16.  1:46:09 滝口ひまわり (石川・小松大谷高等学校)
  17.  1:46:11 岩瀬映伊美 (三重・皇學館大學)
  18.  1:46:30 竹中奈央 (秋田・東洋大学)
  19.  1:48:03 松本みなみ (埼玉・津田塾大学)
  20.  1:53:17 入江みはゆ (鳥取・明治国際医療大学)
  21.  1:54:28 松本彩映 (東京・GOLD`S)
  22.  1:55:05 中梨緒 (神奈川・お茶の水女子大学)
  23.  1:55:55 矢吹彩音 (福島・国士舘大学)
  24.  1:58:28 池田未央 (広島・福山平成大学)

 

 

結果・第43回全日本競歩能美2019

【ライブ配信】2019年3月17日(日)第43回全日本競歩能美大会
第43回全日本競歩能美大会 兼 Asian 20km Race Walking Championships in NOMI 2019 兼 A

男女20km競歩・公式リザルト

男子20km競歩

  1.  1:17:15 山西利和 (愛知製鉄) 世界選手権代表内定
  2.  1:17:24 川野将虎 (東洋大学) 日本学生新記録
  3.  1:17:25 池田向希 (東洋大学) 日本学生新記録
  4.  1:17:47 鈴木雄介 (富士通)
  5.  1:17:52 藤澤勇 (ALSOK)
  6.  1:20:17 ZHANG, Jun (中国)
  7.  1:20:19 COWLEY, Rhydian (オーストラリア)
  8.  1:20:21 SHEIKO, Georgiy (カザフスタン)
  9.  1:20:24 古賀友太 (明治大学)
  10.  1:20:40 CHOE, Byeongkwang (韓国)
  11.  1:20:57 KOLOTHUM THODI, Irfan (インド)
  12.  1:21:01 KIM, Hyunsub (韓国)
  13.  1:21:25 SINGH, Devender (インド)
  14.  1:21:30 村山裕太郎 (順天堂大学)
  15.  1:21:42 GAO, Yingchao (中国)
  16.  1:21:55 住所大翔 (順天堂大学)
  17.  1:22:13 KRISHNAN, Ganapathi (インド)
  18.  1:22:16 荒井広宙 (埼玉陸協)
  19.  1:22:17 JOO, Hyunmyeong (韓国)
  20.  1:22:31 菅浪裕也 (順天堂大学)
  21.  1:22:36 髙橋和生 (早稲田大学)
  22.  1:22:39 石井克弥 (慶應義塾大学)
  23.  1:22:43 SINGH, Chandan (インド)
  24.  1:22:49 成岡大輝 (東洋大学)
  25.  1:22:56 鈴木匠 (順天堂大学)
  26.  1:23:07 NIU, Wenchao (中国)
  27.  1:23:19 石田昴 (立命館大学)
  28.  1:23:57 Sandeep Kumar (インド)
  29.  1:24:45 塩屋陸 (びわこ成蹊スポーツ大学)
  30.  1:25:00 KIM, Mingyu (韓国)
  31.  1:25:25 KIM, Nakhyun (韓国)
  32.  1:25:39 中島大和 (平成国際大学)
  33.  1:25:49 遠山航平 (山梨学院大学)
  34.  1:26:48 滝沢大賀 (平成国際大学)
  35.  1:26:51 鈴木勝治 (山梨学院大学)
  36.  1:27:07 JEONG, Hyungu (韓国)
  37.  1:27:09 幕田直人 (平成国際大学)
  38.  1:27:13 岡畠勇士 (山梨学院大学)
  39.  1:28:18 CHANG, Wei-Jui (台湾)
  40.  1:28:30 山田康太 (南陽東置賜陸協)
  41.  1:28:32 塩入滉介 (明治大学)
  42.  1:29:19 村尾宥稀 (明治大学)
  43.  1:29:51 CHANG, Wei-Lin (台湾)
  44.  1:29:54 野村成希 (高知県立岡豊高等学校)
  45.  1:30:02 永原秀人 (明治大学)
  46.  1:30:15 NGUYEN, Thanh Ngung (ベトナム)
  47.  1:30:37 石田理人 (兵庫県立尼崎西高等学校)
  48.  1:31:00 及川知大 (神奈川工科大学)
  49.  1:31:02 松本海人 (びわこ成蹊スポーツ大学)
  50.  1:31:06 及川文隆 (福井県スポーツ協会)

 

女子20km競歩

  1.  1:28:28 MA, Zhenxia (中国)
  2.  1:29:06 QIJI, Zhuoma (中国)
  3.  1:29:28 GESANG, Zhuoma (中国)
  4.  1:29:31 HAYWARD, Katie (オーストラリア)
  5.  1:31:53 MONTAG, Jemima (オーストラリア)
  6.  1:32:23 淺田千安芸 (DNP)
  7.  1:32:48 河添香織 (日本)
  8.  1:33:01 BARBER, Alana (ニュージーランド)
  9.  1:33:36 TALLENT, Rachel (オーストラリア)
  10.  1:34:13 道口愛 (自衛隊体育学校)
  11.  1:34:17 CHING, Siu Nga (香港)
  12.  1:34:34 渕瀬真寿美 (建装工業陸上部)
  13.  1:36:08 BABY, Soumya (インド)
  14.  1:37:14 RYKOVA, Regina (カザフスタン)
  15.  1:37:45 熊谷菜美 (国士舘大学)
  16.  1:37:49 JEON, Yeongeun (韓国)
  17.  1:37:51 LEE, Daseul (韓国)
  18.  1:38:39 吉住友希 (船橋整形外科)
  19.  1:39:36 林奈海 (順天堂大学)
  20.  1:40:06 HUSE, Phillipa (オーストラリア)
  21.  1:41:00 岩田奈央 (同志社大学)
  22.  1:41:17 志々田朝稀 (びわこ成蹊スポーツ大学)
  23.  1:41:50 NGUYEN, Thi Thanh Phuc (ベトナム)
  24.  1:42:24 栗原都妃 (日本女子体育大学)
  25.  1:42:49 立見真央 (中京大学)
  26.  1:43:25 今かえで (国士舘大学)
  27.  1:43:35 外所知紗 (同志社女子大学)
  28.  1:43:43 LIN, Wen-Tzu (台湾)
  29.  1:44:02 大谷菜々子 (中京大学)
  30.  1:45:59 中川晴子 (名古屋大学)
  31.  1:49:10 浅野成美 (高知工科大学)
  32.  1:49:39 豊田祐歌 (兵庫大学)
  33.  1:49:59 入江みはゆ (明治国際医療大学)
  34.  1:50:42 荻野睦 (九州共立大学)
  35.  1:52:19 GOH, Elena Ling Yin (マレーシア)
  36.  1:52:26 CHEN, Li-Ti (台湾)
  37.  1:52:28 田野芙未佳 (九州共立大学)
  38.  1:53:28 吉田優海 (国士舘大学)
  39.  1:54:34 矢吹彩音 (国士舘大学)
  40.  1:54:55 池田未央 (福山平成大学)
  41.  1:55:01 KAMARAZAMAN, Nurul Alyahaziqah (マレーシア)
  42.  1:55:14 WU, Yu-Hsin (台湾)
  43.  2:01:57 TANGSRIVONG, Kotchaphon (タイ)

 

男子中学生競歩

  1.  13:01 奥野達 (堺市立金岡南中 3)
  2.  14:34 山本優喜 (輪島市立輪島中 3)
  3.  15:06 和泉陽大 (岩手陸協盛岡市立松園中 2)
  4.  15:15 新田響 (輪島市立輪島中 2)
  5.  15:15 川根柊也 (加賀市立山中中 2)
  6.  15:43 河合陸利 (東大寺学園中 2)
  7.  15:52 前山海音 (岩手陸協岩手中 2)
  8.  16:02 上平永遠 (輪島市立輪島中 1)

 

女子中学生競歩

  1.  14:35 石田さつき (尼崎市陸協 2)
  2.  14:55 府川日菜多 (中央大付属横浜中 2)
  3.  15:33 片寄響 (いわき秀英中 3)
  4.  15:37 西住早織 (七尾市立七尾中 2)
  5.  15:49 伴野美結 (中央大付属横浜中 2)
  6.  16:17 新家彩桃 (加賀市立山中中 2)
  7.  16:48 荒堀ともえ (京都市立京都御池中 2)
  8.  16:59 小貫琉菜 (中央大付属横浜中 1)

 

男子高校生競歩10km

  1.  42:05 濱西諒 (履正社高 3)
  2.  42:13 小林亮太 (東海大付属諏訪高 2)
  3.  42:20 髙松航太 (兵庫県立川西緑台高 2)
  4.  42:31 宮原空哉 (佐賀県立鳥栖工業高 2)
  5.  42:58 山下雄暉 (美濃加茂高 2)
  6.  43:08 岩井和也 (和歌山県立和歌山北高 2)
  7.  43:18 鈴木大 (智辯学園奈良カレッジ高等部 3)
  8.  43:21 中川貴嗣 (兵庫県立飾磨工業高 3)

 

女子高校生競歩5km

  1.  24:19 岡本瑠香 (大阪府立大塚高 2)
  2.  24:45 中込奈都 (大阪府立泉陽高 2)
  3.  24:49 廣瀬弥生 (兵庫県立西宮北高 3)
  4.  24:56 柏小晴 (京都市立堀川高 2)
  5.  24:58 松本優澄 (本庄東高 3)
  6.  25:01 竹川玲奈 (星稜高 1)
  7.  25:01 下岡仁美 (大阪府立泉陽高 2)
  8.  25:07 池田莉里花 (岡山県立玉野光南高 3)

 

 

結果・第42回全日本競歩能美2018

公式リザルト

男子20km競歩

  1.  1:20:55 松永 大介 (富士通)
  2.  1:21:32 及川 文隆 (東洋大)
  3.  1:21:52 KIM, Hyunsub (韓国)
  4.  1:21:57 SHEIKO, Georgiy (カザフスタン)
  5.  1:22:06 藤澤 勇 (ALSOK)
  6.  1:22:23 西塔 拓己 (愛知製鋼)
  7.  1:22:45 CHOE, Byeongkwang (韓国)
  8.  1:24:11 大楽 享平 (明治大学)
  9.  1:24:14 村山 裕太郎 (順天堂大学)
  10.  1:24:29 KIM, Daeho (韓国)
  11.  1:24:56 長山 達彦 (埼玉栄高等学校)
  12.  1:25:13 塩屋 陸 (びわこ成蹊スポーツ大学)
  13.  1:25:18 三浦 慧 (山梨学院大学)
  14.  1:25:23 SINGH, Vikash (インド)
  15.  1:25:33 ニーラジ (インド)
  16.  1:25:41 PARK, Chilsung (韓国)
  17.  1:25:48 髙橋 和生 (早稲田大学)
  18.  1:25:59 榊原 颯音 (日本大学)
  19.  1:25:59 SINGH, Kulwant (インド)
  20.  1:26:16 山本 真二郎 (山梨学院大学)
  21.  1:26:30 JOO, Hyunmyeong (韓国)
  22.  1:26:50 TURAMBEKAR, Eknath (インド)
  23.  1:26:59 種岡 孝介 (山梨学院大学)
  24.  1:27:10 髙橋 雄太 (早稲田大学)
  25.  1:27:22 石川 昌弥 (東洋大学)
  26.  1:27:28 成岡 大輝 (東洋大学)
  27.  1:27:43 鈴木 匠 (順天堂大学)
  28.  1:27:47 田中 達也 (奈良陸協)
  29.  1:28:03 村尾 宥稀 (明治大学)
  30.  1:28:32 永原 秀人 (明治大学)
  31.  1:28:52 中 優介 (福井工業大学)
  32.  1:29:02 上田 俊希 (東京学芸大学)
  33.  1:29:17 後藤 秀斗 (順天堂大学)
  34.  1:29:18 SONG, Yunhwa (韓国)
  35.  1:29:19 植田 孝啓 (龍谷大学)
  36.  1:29:27 中島 大和 (平成国際大学)
  37.  1:29:31 古川 誠也 (大阪大学)
  38.  1:29:35 井上 稜 (国士舘大学)
  39.  1:29:36 YUAN, Zisheng (中国)
  40.  1:29:42 ヘンドロ (インドネシア)
  41.  1:29:53 田坂 剛志 (守山35普連)
  42.  1:29:54 菅浪 裕也 (びわこ成蹊スポーツ大学)
  43.  1:29:55 竹内 佑介 (国士舘大学)
  44.  1:29:57 山本 徹 (KOBE)
  45.  1:30:10 若林 亮太 (国士舘大学)
  46.  1:30:39 山本 龍太郎 (山梨学院大学)
  47.  1:30:39 山下 優嘉 (東洋大学)
  48.  1:30:48 白河 大知 (山梨学院大学)
  49.  1:31:30 KIM, Nakhyun (韓国)
  50.  1:31:43 川田 敦斗 (中京大学)

 

女子20km競歩

  1.  1:35:12 DUAN, Dandan (中国)
  2.  1:35:35 Ravina (インド)
  3.  1:35:52 吉住 友希 (千葉県立保健医療大学)
  4.  1:36:33 JEON, Yeongeun (韓国)
  5.  1:36:40 淺田 千安芸 (DNP西日本)
  6.  1:36:42 LEE, Jeongeun (韓国)
  7.  1:36:52 Shanti Kumari (インド)
  8.  1:37:42 AIDOSSOVA, Diana (カザフスタン)
  9.  1:37:47 河添 香織 (立命館大)
  10.  1:38:07 熊谷 菜美 (国士舘大学)
  11.  1:40:05 CHING, Siu (香港)
  12.  1:40:09 道口 愛 (自衛隊体育学校)
  13.  1:40:36 溝口 友己歩 (早稲田大学)
  14.  1:41:10 矢来 舞香 (中京大学)
  15.  1:42:52 RYKOVA, Regina (カザフスタン)
  16.  1:43:30 本間 汐音 (中京大学)
  17.  1:44:21 田牧 明花音 (神奈川県立逗子高等学校)
  18.  1:44:24 栗原 都妃 (日本女子体育大学)
  19.  1:45:06 松本 紗依 (順天堂大学)
  20.  1:45:32 則本 菜々子 (東京学芸大学)
  21.  1:46:30 横山 ひろり (国士舘大学)
  22.  1:47:04 外所 知紗 (同志社女子大学)
  23.  1:47:16 LEE, Daseul (韓国)
  24.  1:48:14 浅野 眞代 (大阪市立大学)
  25.  1:48:24 LIN, Wen (チャイニーズ・タイペイ)
  26.  1:49:03 萩原 采以子 (東京学芸大学)
  27.  1:49:36 深水 梨保 (至学館大学)
  28.  1:50:39 大野 未夢 (平成国際大学)
  29.  1:53:02 大村 由莉香 (岩手大学)
  30.  1:53:12 大谷 菜々子 (中京大学)
  31.  1:53:45 橋 あぐり (龍谷富山高等学校)
  32.  1:55:58 林 優花子 (国士舘大学)
  33.  1:56:09 栗本 真実 (神奈川県立逗子高等学校)
  34.  1:56:19 UDUGAMA VITHANAGE, (スリランカ)
  35.  1:56:56 坪平 佐希子 (武庫川女子大学)
  36.  1:57:04 福田 菜月 (神戸大学)
  37.  1:58:14 矢島 風香 (中京大学)
  38.  1:58:22 Karamjit Kaur (インド)
  39.  1:59:59 大沼 愛美 (明治大学同好会)
  40.  2:00:15 荻野 睦 (九州共立大学)
  41.  2:00:17 池田 未央 (福山平成大学)
  42.  2:05:41 槇田 恵 (至学館大学)

 

中学生男子3km競歩

  1.  14:21 松本直樹 (なごや陸上クラブ(一色中))
  2.  14:27 山本優喜 (輪島中)
  3.  14:40 渡口怜 (伊良波中)
  4.  15:03 中尾勇太 (清水中)
  5.  15:06 近藤崚 (静岡学園中)
  6.  15:08 牧野由侑 (泉中)
  7.  15:19 池田健人 (大成館中)
  8.  15:24 橋航生 (丸内中)
  9.  16:18 青木悠亮 (松陽中)
  10.  16:31 清水陽也 (緑中)
  11.  16:49 下村智哉 (山代中)
  12.  17:09 嶋村太耀 (緑中)
  13.  17:10 箕浦健太郎 (岐北中)
  14.  17:14 新田響 (輪島中)
  15.  17:20 土井理太郎 (丸内中)
  16.  17:22 山田晴貴 (境川中)
  17.  17:47 田向大吾 (山中中)
  18.  17:54 小坂淳 (岐阜中央中)
  19.  18:11 宮下幸也 (根上中)
  20.  18:26 塚野岳陽 (根上中)
  21.  18:32 今井優輔 (藍川中)
  22.  19:07 大野聡太 (岐北中)
  23.  19:16 近藤敬太 (寺井中)
  24.  19:26 佐藤勇介 (藍川中)
  25.  19:27 島塚亮 (岐北中)
  26.  19:36 岩瀬智靖 (寺井中)
  27.  19:37 村岡優樹 (静岡学園中)
  28.  19:45 川根柊也 (山中中)
  29.  19:50 箕浦仁之介 (岐北中)
  30.  19:52 平山光琉 (根上中)
  31.  20:06 土屋幸翔 (境川中)
  32.  20:07 北英明 (松陽中)
  33.  20:14 鶴竹優太 (輪島中)
  34.  20:15 白木晴也 (岐北中)
  35.  20:34 榮田柊 (根上中)
  36.  20:39 下村宙夢 (岐北中)
  37.  20:59 北蒼太朗 (辰口中)
  38.  21:00 田甫紫輝 (辰口中)
  39.  21:00 藤井海夢 (辰口中)
  40.  21:01 久保出雅人 (山中中)
  41.  21:01 西納壮都 (山中中)
  42.  21:04 西原颯騎 (愛野中)
  43.  21:06 安田信志 (根上中)
  44.  21:11 山口透和 (岐北中)
  45.  21:11 山下純平 (辰口中)
  46.  21:11 吉髙隆惟 (辰口中)

 

中学生女子3km競歩

  1.  15:00 林美玖 (中央大付属横浜中)
  2.  15:33 府川日菜多 (中央大付横浜中)
  3.  15:51 石田さつき (大庄北中)
  4.  15:53 塩本怜花 (河北台中)
  5.  16:41 仲間望郁 (BTRC沖縄)
  6.  16:48 栗田柚葉 (諫早中)
  7.  16:53 岡田萌 (城南中)
  8.  17:10 小椋きらり (長森中)
  9.  17:29 新家彩桃 (山中中)
  10.  17:33 矢島愛実 (藍川中)
  11.  17:44 川部汐葵 (境川中)
  12.  17:49 横田倫可 (境川中)
  13.  17:50 峠和花奈 (岐阜中央中)
  14.  17:58 北川佳奈 (境川中)
  15.  17:59 林田陽菜乃 (山澄中)
  16.  18:01 大宅茉暉 (境川中)
  17.  18:02 宇都宮彩乃 (星稜中)
  18.  18:21 丸山ナナ子 (境川中)
  19.  18:21 東口佳澄 (山代中)
  20.  18:37 池端春香 (輪島中)
  21.  18:45 武井愛 (長森中)
  22.  18:51 近藤かえ (長森中)
  23.  18:53 古谷京 (輪島中)
  24.  18:55 濱谷樹里 (西南部中)
  25.  19:05 北濱歩美 (輪島中)
  26.  19:06 大橋佳奈 (岐阜中央中)
  27.  19:06 森下紗希 (松任中)
  28.  19:07 橋詩乃 (松任中)
  29.  19:14 中島千鈴 (長森中)
  30.  19:15 竹内海音 (緑中)
  31.  19:25 田村花音 (藍川中)
  32.  19:35 市川紗羅 (島中)
  33.  19:42 平工有希 (長森中)
  34.  19:45 高崎未都 (丸内中)
  35.  19:47 清水麻理 (金光学園)
  36.  19:54 加藤愛梨 (境川中)
  37.  20:03 日向美稀 (島中)
  38.  20:06 水谷祐希 (島中)
  39.  20:34 九谷美桜 (丸内中)
  40.  20:55 中林来望 (丸内中)
  41.  21:36 山本歩花 (島中)
  42.  21:41 阿戸佑理子 (松陽中)
  43.  21:45 山上咲世 (岐阜中央中)
  44.  21:57 橋ひなた (大門中)
  45.  22:04 新宮妃莉 (寺井中)
  46.  22:04 吉田麗亜 (寺井中)

 

コメント