平成29年度群馬県中学生新人駅伝競走大会2018 結果速報・前橋総合運動公園コース!

群馬県にて、平成29年度群馬県中学生新人駅伝競走大会2018が開催されます。

競技の結果を速報します!

当サイトが扱う陸上競技の大会を一覧表示していきます。行き当たりばったりなスケジュールになっています。 photo by Phil R...
スポンサーリンク
PC用レクタングル大

群馬県中学生新人駅伝競走大会2018、日程・コース!

群馬県中学生新人駅伝競走大会2018、日程・コース!

photo by Dave Haygarth

日程・コース

平成29年度群馬県中学生新人駅伝競走大会は2018年1月14日(日) 1月13日(土)に開催され、女子は10時00分・男子は11時00分からスタートします。

コースは前橋総合運動公園を一周するコース(PDF)です。男子6区間全長17.96km、男子5区間全長11.76kmです。

去年の群馬中学新人駅伝の動画

全てのアスリートへ!

コンプレッションタイツ や ふくらはぎサポーターで血行を促進・疲労対策! スマートブレスレットで心拍数を測定! 通勤・帰宅ランのバッグは軽くしたい! 運動の後にはプロテインが美味い!

近年の歴代優勝チーム!
男子 女子
2015年

1:00:23 前橋・七中

1:00:55 吾妻・中中

1:01:01 太田・太田

41:21 前橋・富中

43:01 前橋・大胡

43:29 吾妻・中中

2016年

59:06 樹徳

1:00:33 富士見

1:01:04 藤岡北

42:20 中之条

42:29 渋北

43:27 伊勢崎第三

2017年

1:00:46 富甘・西中

1:01:15 高崎・吉西

1:01:31 渋北・吉岡

41:35 前橋・第七

42:56 伊佐・第三

43:04 渋北・渋北

群馬県中学生新人駅伝競走大会2018、男子・結果速報・記録リザルト!

男子・総合成績(17.96km)

1. 1:00:03 前橋・東中
2. 1:00:31 富甘・甘楽
3. 1:00:46 伊佐・第四
4. 1:00:51 前橋・富中
5. 1:01:38 桐み・笠南
6. 1:01:42 吾妻・中中
7. 1:02:04 桐み・清流
8. 1:02:12 高崎・大類
9. 1:02:57 高崎・高松
10. 1:03:08 高崎・榛名
11. 1:03:12 高崎・中尾
12. 1:03:16 渋北・吉岡
13. 1:03:28 高崎・中等
14. 1:03:30 高崎・箕郷
15. 1:03:36 前橋・第一
16. 1:03:38 伊佐・第一
17. 1:03:45 富甘・南中
18. 1:03:48 高崎・吉西
19. 1:04:23 前橋・元中
20. 1:04:42 高崎・群中
21. 1:04:45 伊佐・あ中
22. 1:04:51 前橋・鎌倉
23. 1:05:24 伊佐・赤堀
24. 1:05:29 高崎・入野
25. 1:05:36 伊佐・玉村
26. 1:05:46 館林・第三
27. 1:05:54 藤岡・小野
28. 1:06:06 前橋・木瀬
29. 1:06:08 桐み・笠懸
30. 1:06:53 藤岡・西中
31. 1:06:57 前橋・大胡
32. 1:06:59 太田・太田
33. 1:07:02 安中・第一
34. 1:07:19 高崎・群南
35. 1:07:35 前橋・南橘
36. 1:07:38 桐み・東中
37. 1:07:41 前橋・桂萱
38. 1:07:45 伊佐・境西
39. 1:08:28 高崎・塚沢
40. 1:09:27 藤岡・北中
41. 1:10:47 高崎・新町
DNS 前橋・第五
DNS 前橋・荒砥

男子区間賞

1区 9:48 塩原 匠(2) 吾妻・中中
2区 9:28 総見 航大(2) 前橋・東中
3区 9:07 帰山 侑大(2) 桐み・清流
4区 8:55NSR 堀口 花道(2) 富甘・甘楽
5区 9:44 髙草木架月(1) 桐み・笠南
6区 9:41 塚越 侑斗(2) 吾妻・中中

男子・第1区(3.16km)

1. 9:48 塩原 匠(2) 吾妻・中中
2. 10:05 杉森 星彦(2) 高崎・中等
3. 10:20 大囿龍之介(2) 渋北・吉岡
4. 10:20 小此木琳大郎(2) 伊佐・第四
5. 10:21 奈良 康生(2) 前橋・富中
6. 10:21 八木 俊樹(2) 高崎・榛名
7. 10:26 小暮 悠斗(2) 藤岡・西中
8. 10:27 浅井晴大朗(2) 伊佐・赤堀
9. 10:28 大池 駿(2) 伊佐・第一
10. 10:30 小島虎之助(2) 伊佐・あ中
11. 10:33 髙橋 幸佑(2) 高崎・高松
12. 10:34 森田 悠斗(2) 桐み・清流
13. 10:34 花島 央雅(2) 富甘・甘楽
14. 10:36 小澤 静也(2) 前橋・大胡
15. 10:36 阿部 元飛(1) 桐み・笠南
16. 10:37 竹之内優希(2) 前橋・東中
17. 10:37 岸 充(2) 高崎・群中
18. 10:38 斉藤 駿河(2) 前橋・鎌倉
19. 10:48 森山 輝(2) 高崎・中尾
20. 10:48 瀧野 直峻(2) 高崎・箕郷
21. 10:54 櫻井 喬太(2) 前橋・第一
22. 10:55 石川真之介(2) 富甘・南中
23. 10:55 村田 幸鮮(2) 安中・第一
24. 10:56 上野 雄大(2) 館林・第三
25. 10:56 石原 諒人(2) 前橋・元中
26. 10:59 髙田 素良(2) 高崎・入野
27. 11:01 秋田 裕亮(1) 高崎・大類
28. 11:10 小澤 悠河(2) 桐み・笠懸
29. 11:13 横山 駿介(2) 前橋・桂萱
30. 11:14 設楽  嶺(2) 藤岡・小野
31. 11:16 斎藤 陽太(2) 桐み・東中
32. 11:17 青木 稜(1) 前橋・南橘
33. 11:17 杉山 悦都(2) 伊佐・境西
34. 11:18 杉江 圭省(2) 伊佐・玉村
35. 11:19 倉内 颯斗(2) 前橋・木瀬
36. 11:30 西尾 蓮人(2) 高崎・吉西
37. 11:38 樋口 泰平(1) 高崎・群南
38. 11:47 篠﨑 遼(2) 藤岡・北中
39. 11:56 山口 大翔(2) 太田・太田
40. 11:57 金井 貴哉(2) 高崎・新町
41. 12:38 吉田 律喜(2) 高崎・塚沢

男子・第2区(2.96km)

1. 9:28 総見 航大(2) 前橋・東中
2. 9:32 井口 裕斗(2) 高崎・大類
3. 9:49 松島 康太(2) 吾妻・中中
4. 9:54 小池 泰世(2) 前橋・第一
5. 9:59 古原 朋樹(2) 高崎・榛名
5. 9:59 三宅 諒瞳(2) 桐み・清流
5. 9:59 塚越 礼(2) 高崎・中尾
8. 10:00 新井 夢叶(2) 富甘・甘楽
8. 10:00 髙橋 優斗(2) 桐み・笠南
10. 10:01 木檜 成仁(2) 高崎・中等
10. 10:01 大畠 亨斗(1) 高崎・群中
12. 10:04 高柳 洸野(2) 前橋・元中
13. 10:05 松島 空大(2) 高崎・吉西
14. 10:10 波潟 琉心(1) 安中・第一
14. 10:10 引田 裕太(1) 高崎・高松
16. 10:16 春山 賢太(2) 前橋・富中
17. 10:18 中原 崚我(2) 伊佐・赤堀
18. 10:19 狩野 稜斗(1) 前橋・鎌倉
18. 10:19 石川 瑞樹(1) 富甘・南中
18. 10:19 日野原拓也(1) 伊佐・第四
21. 10:20 金子 敦哉(2) 伊佐・あ中
22. 10:22 田村 陽貴(1) 渋北・吉岡
22. 10:22 面田 拓輝(1) 高崎・群南
22. 10:22 清水 莉楠(2) 高崎・箕郷
22. 10:22 南澤 雄大(2) 伊佐・境西
22. 10:22 岩崎 遥人(2) 前橋・南橘
27. 10:33 瀧澤 憲吾(2) 藤岡・西中
27. 10:33 髙橋 駿斗(2) 前橋・木瀬
29. 10:34 中嶋 亮太(1) 高崎・塚沢
30. 10:37 亀井 惠勇(2) 高崎・入野
31. 10:42 飯山 遼(1) 太田・太田
32. 10:43 清水 希真(2) 藤岡・小野
33. 10:47 篠﨑 蓮(2) 藤岡・北中
34. 10:48 坂田 純大(2) 伊佐・第一
35. 10:49 齋藤 佑人(2) 前橋・大胡
36. 10:50 小島 琉唯(2) 桐み・笠懸
37. 10:55 川野 佑隼(1) 前橋・桂萱
38. 10:57 町田 光流(2) 伊佐・玉村
38. 10:57 鳥居 士門(1) 館林・第三
40. 11:00 木村 健人(2) 桐み・東中
41. 11:50 竹越 優雅(1) 高崎・新町
1. 19:37 吾妻・中中
2. 20:05 前橋・東中
3. 20:06 高崎・中等
4. 20:20 高崎・榛名
5. 20:33 桐み・清流
6. 20:33 高崎・大類
7. 20:34 富甘・甘楽
8. 20:36 桐み・笠南
9. 20:37 前橋・富中
10. 20:38 高崎・群中
11. 20:39 伊佐・第四
12. 20:42 渋北・吉岡
13. 20:43 高崎・高松
14. 20:45 伊佐・赤堀
15. 20:47 高崎・中尾
16. 20:48 前橋・第一
17. 20:50 伊佐・あ中
18. 20:57 前橋・鎌倉
19. 20:59 藤岡・西中
20. 21:00 前橋・元中
21. 21:05 安中・第一
22. 21:10 高崎・箕郷
23. 21:14 富甘・南中
24. 21:16 伊佐・第一
25. 21:25 前橋・大胡
26. 21:35 高崎・吉西
27. 21:36 高崎・入野
28. 21:39 前橋・南橘
29. 21:39 伊佐・境西
30. 21:52 前橋・木瀬
31. 21:53 館林・第三
32. 21:57 藤岡・小野
33. 22:00 桐み・笠懸
34. 22:00 高崎・群南
35. 22:08 前橋・桂萱
36. 22:15 伊佐・玉村
37. 22:16 桐み・東中
38. 22:34 藤岡・北中
39. 22:38 太田・太田
40. 23:12 高崎・塚沢
41. 23:47 高崎・新町
DNS 前橋・第五
DNS 前橋・荒砥

男子・第3区(2.96km)

1. 9:07 帰山 侑大(2) 桐み・清流
2. 9:15 青木 瑠郁(2) 伊佐・第四
3. 9:30 樺澤 温輝(1) 前橋・富中
4. 9:58 綿貫 凱也(2) 前橋・東中
5. 10:03 鈴木 脩斗(1) 高崎・大類
6. 10:10 佐藤 由也(2) 富甘・南中
6. 10:10 篠崎 友則(2) 吾妻・中中
8. 10:12 笠原 幹斗(2) 高崎・吉西
9. 10:14 阿久澤侑佑(1) 高崎・高松
10. 10:18 長岡 陽大(2) 富甘・甘楽
11. 10:23 小磯 修也(2) 桐み・笠南
12. 10:26 狩野 優人(2) 高崎・中尾
12. 10:26 真木 円汰(2) 前橋・第一
14. 10:27 久保田 凪(2) 桐み・笠懸
15. 10:29 塚越 幹太(2) 藤岡・小野
15. 10:29 山口 佳祐(2) 伊佐・第一
17. 10:33 坂田 誠(2) 伊佐・あ中
18. 10:35 岡林 篤史(2) 前橋・元中
19. 10:43 女屋 正斗(2) 前橋・木瀬
20. 10:46 養田 吏紀(1) 高崎・榛名
21. 10:50 吉田 旭(1) 高崎・中等
21. 10:50 野村 優太(2) 館林・第三
23. 10:53 松本 佑斗(1) 伊佐・玉村
24. 10:54 井上登久彦(1) 渋北・吉岡
24. 10:54 諸星 玲央(2) 藤岡・西中
26. 10:55 田巻 和真(1) 高崎・入野
27. 10:57 山田 理基(1) 前橋・大胡
28. 10:59 太田 紘夢(1) 前橋・南橘
29. 11:00 小山 玲恩(1) 前橋・鎌倉
30. 11:02 中山 樹希(2) 高崎・群南
30. 11:02 伊藤 百輝(1) 高崎・群中
32. 11:03 松山 大空(1) 伊佐・境西
33. 11:04 関 竜海(1) 前橋・桂萱
34. 11:07 堤 海翔(1) 高崎・箕郷
35. 11:15 伊藤 颯亮(1) 太田・太田
36. 11:23 髙畑 哲也(2) 桐み・東中
37. 11:31 赤石 匠海(1) 伊佐・赤堀
38. 11:33 大澤 颯斗(1) 高崎・塚沢
39. 11:49 野口 憂真(2) 藤岡・北中
40. 12:02 杉本 達哉(2) 安中・第一
41. 12:25 冬木 太陽(1) 高崎・新町
1. 29:40 桐み・清流
2. 29:47 吾妻・中中
3. 29:54 伊佐・第四
4. 30:03 前橋・東中
5. 30:07 前橋・富中
6. 30:36 高崎・大類
7. 30:52 富甘・甘楽
8. 30:56 高崎・中等
9. 30:57 高崎・高松
10. 30:59 桐み・笠南
11. 31:06 高崎・榛名
12. 31:13 高崎・中尾
13. 31:14 前橋・第一
14. 31:23 伊佐・あ中
15. 31:24 富甘・南中
16. 31:35 前橋・元中
17. 31:36 渋北・吉岡
18. 31:40 高崎・群中
19. 31:45 伊佐・第一
20. 31:47 高崎・吉西
21. 31:53 藤岡・西中
22. 31:57 前橋・鎌倉
23. 32:16 伊佐・赤堀
24. 32:17 高崎・箕郷
25. 32:22 前橋・大胡
26. 32:26 藤岡・小野
27. 32:27 桐み・笠懸
28. 32:31 高崎・入野
29. 32:35 前橋・木瀬
30. 32:38 前橋・南橘
31. 32:42 伊佐・境西
32. 32:43 館林・第三
33. 33:02 高崎・群南
34. 33:07 安中・第一
35. 33:08 伊佐・玉村
36. 33:12 前橋・桂萱
37. 33:39 桐み・東中
38. 33:53 太田・太田
39. 34:23 藤岡・北中
40. 34:45 高崎・塚沢
41. 36:12 高崎・新町
DNS 前橋・第五
DNS 前橋・荒砥

男子・第4区(2.96km)

1. 8:55NSR 堀口 花道(2) 富甘・甘楽
2. 9:42 渡部 佑(2) 前橋・東中
3. 9:46 徳江 啓太(1) 伊佐・第四
4. 10:09 小澤 京征(2) 高崎・箕郷
5. 10:16 中島 駿(2) 前橋・富中
6. 10:28 角田 宥汰(2) 前橋・鎌倉
7. 10:30 木暮 将人(2) 渋北・吉岡
8. 10:31 峯岸 泰生(2) 桐み・笠南
9. 10:35 金子正之助(2) 高崎・大類
10. 10:36 木下 潤(2) 高崎・中等
10. 10:36 郷緒 快成(1) 高崎・中尾
12. 10:37 小山翔太郎(1) 桐み・清流
13. 10:40 長壁 立樹(2) 高崎・榛名
14. 10:41 栗林 里旗(2) 伊佐・玉村
14. 10:41 大澤 貴也(2) 伊佐・第一
16. 10:42 中村 圭太(2) 前橋・第一
17. 10:45 高橋 侑希(2) 太田・太田
18. 10:47 川原 佑太(2) 高崎・高松
19. 10:51 佐藤 智也(2) 高崎・吉西
19. 10:51 新井 凜(1) 伊佐・あ中
21. 10:53 金子 鎮也(2) 桐み・東中
22. 10:56 矢中 陸斗(2) 前橋・南橘
23. 10:57 神沢 悠斗(1) 伊佐・赤堀
23. 10:57 山田 倖矢(2) 富甘・南中
25. 10:59 中川 幹太(2) 前橋・木瀬
26. 11:04 髙橋  俊(2) 藤岡・小野
27. 11:07 深澤 晴成(1) 前橋・大胡
28. 11:08 杉山 璃空(2) 前橋・元中
28. 11:08 三木 大彩(2) 高崎・入野
28. 11:08 藤井 聖大(1) 高崎・群中
31. 11:09 植松 旺介(1) 高崎・塚沢
32. 11:19 小板橋亮太(1) 安中・第一
33. 11:24 櫻井 一颯(2) 藤岡・西中
34. 11:34 宮田 一穂(1) 高崎・群南
35. 11:44 細井 奎寿(1) 前橋・桂萱
36. 11:50 八木悠太郎(2) 桐み・笠懸
37. 11:55 布施 悠斗(1) 藤岡・北中
38. 11:58 丸山 裕大(2) 伊佐・境西
39. 12:01 栗原 大翔(2) 館林・第三
40. 12:06 茂木 祐希(2) 吾妻・中中
41. 12:31 赤坂 愁斗(1) 高崎・新町
1. 39:40 伊佐・第四
2. 39:45 前橋・東中
3. 39:47 富甘・甘楽
4. 40:17 桐み・清流
5. 40:23 前橋・富中
6. 41:11 高崎・大類
7. 41:30 桐み・笠南
8. 41:32 高崎・中等
9. 41:44 高崎・高松
10. 41:46 高崎・榛名
11. 41:49 高崎・中尾
12. 41:53 吾妻・中中
13. 41:56 前橋・第一
14. 42:06 渋北・吉岡
15. 42:14 伊佐・あ中
16. 42:21 富甘・南中
17. 42:25 前橋・鎌倉
18. 42:26 高崎・箕郷
19. 42:26 伊佐・第一
20. 42:38 高崎・吉西
21. 42:43 前橋・元中
22. 42:48 高崎・群中
23. 43:13 伊佐・赤堀
24. 43:17 藤岡・西中
25. 43:29 前橋・大胡
26. 43:30 藤岡・小野
27. 43:34 前橋・南橘
28. 43:34 前橋・木瀬
29. 43:39 高崎・入野
30. 43:49 伊佐・玉村
31. 44:17 桐み・笠懸
32. 44:26 安中・第一
33. 44:32 桐み・東中
34. 44:36 高崎・群南
35. 44:38 太田・太田
36. 44:40 伊佐・境西
37. 44:44 館林・第三
38. 44:56 前橋・桂萱
39. 45:54 高崎・塚沢
40. 46:18 藤岡・北中
41. 48:43 高崎・新町
DNS 前橋・第五
DNS 前橋・荒砥

男子・第5区(2.96km)

1. 9:44 髙草木架月(1) 桐み・笠南
2. 9:59 山田  倖(2) 前橋・東中
3. 10:08 島野正一朗(2) 館林・第三
3. 10:08 土屋 天海(2) 吾妻・中中
5. 10:15 箱田 向哉(2) 高崎・大類
6. 10:26 髙柳 亮太(2) 伊佐・第一
7. 10:27 新井 響介(2) 富甘・甘楽
8. 10:33 中村 翔吾(1) 前橋・富中
9. 10:34 重田 利家(2) 高崎・箕郷
9. 10:34 井上 日喜(2) 伊佐・第四
11. 10:39 佐藤 奏拓(1) 渋北・吉岡
12. 10:40 三堀 力翔(1) 高崎・榛名
13. 10:41 福間 智也(1) 桐み・清流
13. 10:41 山本 直仁(1) 高崎・群中
15. 10:45 下田 青空(2) 高崎・高松
16. 10:49 小林 慎吾(2) 前橋・第一
17. 10:50 浅見真太郎(1) 前橋・元中
18. 10:51 中嶋 歩夢(2) 伊佐・玉村
19. 10:52 藤井 空(1) 前橋・鎌倉
20. 10:53 今井 彩人(2) 高崎・吉西
21. 10:55 朝比奈大翔(2) 高崎・中等
22. 10:59 田貝 智哉(2) 富甘・南中
22. 10:59 金子 海渡(1) 高崎・中尾
24. 11:01 髙橋 思温(2) 高崎・入野
24. 11:01 金子 颯汰(1) 伊佐・あ中
26. 11:03 手島 潤哉(1) 高崎・塚沢
27. 11:04 平井 成道(1) 高崎・新町
28. 11:05 中西  潤(2) 藤岡・小野
29. 11:07 茂木 大知(1) 安中・第一
30. 11:08 内山田尚吾(2) 太田・太田
31. 11:14 川原 士門(1) 伊佐・赤堀
32. 11:22 羽鳥 僚介(2) 前橋・木瀬
33. 11:24 岩丸 拓未(1) 前橋・大胡
34. 11:28 瀧澤 慶樹(1) 藤岡・西中
35. 11:34 高橋 怜生(1) 桐み・笠懸
35. 11:34 守屋 真聖(2) 前橋・南橘
37. 11:39 本田凜来人(1) 前橋・桂萱
38. 11:40 生方 捺希(1) 高崎・群南
39. 11:43 馬場 浩輔(1) 藤岡・北中
40. 11:52 伊丹 大晟(2) 伊佐・境西
41. 11:57 金子 茂樹(1) 桐み・東中
1. 49:44 前橋・東中
2. 50:14 富甘・甘楽
3. 50:14 伊佐・第四
4. 50:56 前橋・富中
5. 50:58 桐み・清流
6. 51:14 桐み・笠南
7. 51:26 高崎・大類
8. 52:01 吾妻・中中
9. 52:26 高崎・榛名
10. 52:27 高崎・中等
11. 52:29 高崎・高松
12. 52:45 前橋・第一
13. 52:45 渋北・吉岡
14. 52:48 高崎・中尾
15. 52:52 伊佐・第一
16. 53:00 高崎・箕郷
17. 53:15 伊佐・あ中
18. 53:17 前橋・鎌倉
19. 53:20 富甘・南中
20. 53:29 高崎・群中
21. 53:31 高崎・吉西
22. 53:33 前橋・元中
23. 54:27 伊佐・赤堀
24. 54:35 藤岡・小野
25. 54:40 高崎・入野
26. 54:40 伊佐・玉村
27. 54:45 藤岡・西中
28. 54:52 館林・第三
29. 54:53 前橋・大胡
30. 54:56 前橋・木瀬
31. 55:08 前橋・南橘
32. 55:33 安中・第一
33. 55:46 太田・太田
34. 55:51 桐み・笠懸
35. 56:16 高崎・群南
36. 56:29 桐み・東中
37. 56:32 伊佐・境西
38. 56:35 前橋・桂萱
39. 56:57 高崎・塚沢
40. 58:01 藤岡・北中
41. 59:47 高崎・新町
DNS 前橋・第五
DNS 前橋・荒砥

男子・第6区(2.96km)

1. 9:41 塚越 侑斗(2) 吾妻・中中
2. 9:55 城田 優生(2) 前橋・富中
3. 10:17 石井 飛羽(1) 高崎・吉西
3. 10:17 佐藤 颯斗(1) 富甘・甘楽
3. 10:17 石原 琉平(2) 桐み・笠懸
6. 10:19 竹之内智希(2) 前橋・東中
7. 10:24 小島健士朗(2) 桐み・笠南
7. 10:24 田村健一郎(1) 高崎・中尾
9. 10:25 岩井 優哉(2) 富甘・南中
10. 10:28 山根 康生(2) 高崎・高松
11. 10:30 吉田 亜藍(2) 高崎・箕郷
12. 10:31 須田 海都(2) 渋北・吉岡
13. 10:32 原島凜輝斗(1) 伊佐・第四
14. 10:42 下平 夏生(1) 高崎・榛名
15. 10:46 田口 諒成(1) 高崎・大類
15. 10:46 多賀堂龍見(2) 伊佐・第一
17. 10:49 三木 瑠(2) 高崎・入野
18. 10:50 邑中 翼(1) 前橋・元中
19. 10:51 湯本 瑛士(2) 前橋・第一
20. 10:54 吉永 歩(1) 館林・第三
21. 10:56 辻田 学音(2) 伊佐・玉村
22. 10:57 赤石 泰希(1) 伊佐・赤堀
23. 11:00 渡部 陽登(2) 高崎・新町
24. 11:01 長谷川耀祐(2) 高崎・中等
25. 11:03 齊藤 嘉大(1) 高崎・群南
26. 11:06 高橋 航(2) 桐み・清流
26. 11:06 清井 雅生(2) 前橋・桂萱
28. 11:09 岡村 詩穏(2) 桐み・東中
29. 11:10 長岡 大暉(1) 前橋・木瀬
30. 11:13 小泉 望(2) 伊佐・境西
30. 11:13 津久井蓮太(2) 太田・太田
30. 11:13 青木 嘉杜(1) 高崎・群中
33. 11:19 飯島 楓太(2) 藤岡・小野
34. 11:26 須永 玲音(1) 藤岡・北中
35. 11:29 德増 俊和(1) 安中・第一
36. 11:30 萩原康二朗(2) 伊佐・あ中
37. 11:31 吉﨑 信悟(2) 高崎・塚沢
38. 11:34 安藤 大悟(1) 前橋・鎌倉
39. 12:04 関口 海都(2) 前橋・大胡
40. 12:08 中嶋 海斗(2) 藤岡・西中
41. 12:27 本間 諒(2) 前橋・南橘
1. 1:00:03 前橋・東中
2. 1:00:31 富甘・甘楽
3. 1:00:46 伊佐・第四
4. 1:00:51 前橋・富中
5. 1:01:38 桐み・笠南
6. 1:01:42 吾妻・中中
7. 1:02:04 桐み・清流
8. 1:02:12 高崎・大類
9. 1:02:57 高崎・高松
10. 1:03:08 高崎・榛名
11. 1:03:12 高崎・中尾
12. 1:03:16 渋北・吉岡
13. 1:03:28 高崎・中等
14. 1:03:30 高崎・箕郷
15. 1:03:36 前橋・第一
16. 1:03:38 伊佐・第一
17. 1:03:45 富甘・南中
18. 1:03:48 高崎・吉西
19. 1:04:23 前橋・元中
20. 1:04:42 高崎・群中
21. 1:04:45 伊佐・あ中
22. 1:04:51 前橋・鎌倉
23. 1:05:24 伊佐・赤堀
24. 1:05:29 高崎・入野
25. 1:05:36 伊佐・玉村
26. 1:05:46 館林・第三
27. 1:05:54 藤岡・小野
28. 1:06:06 前橋・木瀬
29. 1:06:08 桐み・笠懸
30. 1:06:53 藤岡・西中
31. 1:06:57 前橋・大胡
32. 1:06:59 太田・太田
33. 1:07:02 安中・第一
34. 1:07:19 高崎・群南
35. 1:07:35 前橋・南橘
36. 1:07:38 桐み・東中
37. 1:07:41 前橋・桂萱
38. 1:07:45 伊佐・境西
39. 1:08:28 高崎・塚沢
40. 1:09:27 藤岡・北中
41. 1:10:47 高崎・新町
DNS 前橋・第五
DNS 前橋・荒砥

群馬県中学生新人駅伝競走大会2018、女子・結果速報・記録リザルト!

女子・総合成績(11.76km)

1. 42:07 富甘・甘楽
2. 42:20 太田・休泊
3. 42:21 吾妻・中中
4. 42:49 前橋・第七
5. 42:57 伊佐・第三
6. 43:00 前橋・桂萱
7. 43:57 高崎・群中
8. 44:02 邑楽・大北
9. 44:07 高崎・中等
10. 44:09 前橋・東中
11. 44:15 富甘・南中
12. 44:32 高崎・長郷
13. 44:35 太田・城東
14. 44:50 前橋・元中
15. 44:54 伊佐・殖蓮
16. 45:05 前橋・箱田
17. 45:21 渋北・北橘
18. 45:29 前橋・鎌倉
19. 45:35 伊佐・第四
20. 45:38 伊佐・第一
21. 45:43 前橋・第一
22. 45:48 高崎・吉中
23. 45:51 渋北・渋北
24. 45:51 伊佐・あ中
25. 46:14 桐み・清流
26. 46:19 高崎・片岡
27. 46:52 藤岡・北中
28. 47:03 高崎・塚沢
29. 47:04 藤岡・小野
30. 47:11 伊佐・玉村
31. 47:23 伊佐・赤堀
32. 47:26 太田・太田
33. 47:43 藤岡・西中
34. 47:53 高崎・中尾
35. 47:54 前橋・第五
36. 48:04 前橋・荒砥
37. 48:29 高崎・榛名
38. 48:36 高崎・箕郷
39. 49:02 桐み・笠南
40. 49:06 前橋・木瀬
41. 50:15 高崎・高松
42. 51:20 安中・第一
43. 51:48 桐み・東中
44. 52:50 高崎・新町
45. 53:05 伊佐・境西
DNS 前橋・大胡
DNS 館林・第三

女子区間賞

1区 10:47 髙橋 雛乃(1) 富甘・甘楽
2区 6:39 荻野ひかる(2) 伊佐・殖蓮
3区 6:39 及川 愛梨(1) 吾妻・中中
4区 6:36NSR 中川 彩妃(1) 太田・休泊
5区 10:19 兼子 照実(2) 前橋・第七

女子・第1区(3.16km)

1. 10:47 髙橋 雛乃(1) 富甘・甘楽
2. 10:53 山下 真奈(2) 太田・休泊
3. 10:56 山田 愛(2) 富甘・南中
4. 11:10 土田 心杏(1) 高崎・長郷
5. 11:18 内山 優美(2) 伊佐・第三
6. 11:23 中谷 佳乃(1) 邑楽・大北
7. 11:23 縄野 夢來(2) 前橋・桂萱
8. 11:23 堀越 優光(2) 太田・城東
9. 11:25 津布子せな(2) 伊佐・あ中
10. 11:25 細井えれん(2) 前橋・第一
11. 11:28 関 優羽(2) 吾妻・中中
12. 11:29 澤井 琉衣(2) 前橋・第七
13. 11:35 小林 志穂(2) 伊佐・殖蓮
14. 11:38 井上 七海(1) 渋北・渋北
15. 11:38 武田 奈緒(1) 伊佐・第四
16. 11:52 飯島 彩絵(1) 前橋・東中
17. 11:53 若林 佳奈(1) 前橋・箱田
18. 11:57 小見萌々花(1) 高崎・群中
19. 11:59 圓座 七果(2) 高崎・中等
20. 12:02 平塚 美咲(2) 高崎・中尾
21. 12:02 池原 羽音(1) 前橋・元中
22. 12:06 神戸まひる(1) 高崎・吉中
23. 12:07 堀口 陽菜(1) 渋北・北橘
24. 12:16 清水 華帆(2) 藤岡・北中
25. 12:18 御供 芽生(1) 藤岡・西中
26. 12:19 南雲 琴葉(1) 伊佐・第一
27. 12:19 木村 安珠(2) 桐み・笠南
28. 12:24 宮野入真琴(2) 前橋・木瀬
29. 12:26 望月 咲幸(1) 高崎・塚沢
30. 12:28 長谷部 朋(2) 安中・第一
31. 12:31 大友かなみ(2) 高崎・片岡
32. 12:31 村上 陽菜(2) 前橋・第五
33. 12:32 庄山日南子(1) 藤岡・小野
34. 12:33 安藤ひかる(1) 伊佐・赤堀
35. 12:34 大澤 那奈(1) 前橋・鎌倉
36. 12:36 高木 心晴(1) 伊佐・玉村
37. 12:37 西巻 美咲(2) 桐み・清流
38. 12:37 小林 愛梨(2) 太田・太田
39. 12:39 林 絹華(1) 高崎・榛名
40. 12:42 宇津木 瞳(2) 高崎・高松
41. 12:50 大澤 凜(2) 前橋・荒砥
42. 13:34 関 ひなた(1) 高崎・箕郷
43. 13:36 川俣 咲貴(2) 桐み・東中
44. 13:57 村田 結花(1) 伊佐・境西
45. 14:29 山内 桃花(1) 高崎・新町

女子・第2区(1.88km)

1. 6:39 荻野ひかる(2) 伊佐・殖蓮
1. 6:39 小山 葵(2) 吾妻・中中
3. 6:40 佐藤ひかる(1) 伊佐・第三
4. 6:42 森川明希乃(1) 前橋・東中
4. 6:42 作道 美咲(2) 前橋・第一
6. 6:45 町田 結香(2) 前橋・桂萱
7. 6:48 田中優里奈(1) 富甘・甘楽
8. 6:57 阿部 百花(2) 太田・休泊
9. 6:58 須藤 瑠南(2) 前橋・第七
9. 6:58 清水 一葉(1) 伊佐・第四
11. 7:01 髙橋 柚葵(1) 太田・城東
12. 7:04 原 菜々花(2) 高崎・中等
12. 7:04 熊谷 里紗(1) 邑楽・大北
14. 7:06 藤谷 木春(1) 桐み・清流
15. 7:07 安達 愛良(1) 前橋・箱田
16. 7:08 平山希乃果(1) 前橋・鎌倉
16. 7:08 深井 来夢(2) 渋北・北橘
18. 7:09 加藤 乃子(2) 藤岡・小野
19. 7:10 今井 咲子(2) 高崎・吉中
19. 7:10 亀山 仁恵(1) 前橋・元中
19. 7:10 飯嶋 裕真(2) 高崎・長郷
19. 7:10 阿部 祐李(2) 高崎・群中
23. 7:11 吉田 依央(2) 高崎・片岡
24. 7:12 加藤 優奈(1) 富甘・南中
25. 7:13 大河原永名(2) 高崎・中尾
26. 7:14 板橋 沙奈(1) 伊佐・玉村
27. 7:15 柳澤 優果(2) 高崎・塚沢
28. 7:16 河原 めい(1) 前橋・第五
28. 7:16 松本 知佳(2) 伊佐・赤堀
30. 7:17 女屋 瀬菜(1) 伊佐・あ中
31. 7:18 髙田結依菜(2) 伊佐・第一
32. 7:20 須藤 唯名(1) 藤岡・西中
33. 7:24 馬場 結子(1) 高崎・箕郷
34. 7:28 朝倉野乃香(1) 太田・太田
35. 7:31 柿沼 順子(1) 高崎・高松
36. 7:36 奥木 愛梨(2) 渋北・渋北
37. 7:39 小暮 愛美(2) 桐み・笠南
37. 7:39 島崎 桜(1) 前橋・木瀬
39. 7:42 髙橋 遙(1) 高崎・榛名
40. 7:44 山下 奈緒(2) 藤岡・北中
41. 7:50 木内 愛梨(2) 前橋・荒砥
42. 8:02 黒澤 侑加(2) 安中・第一
43. 8:03 仁藤 彩咲(1) 高崎・新町
44. 8:06 青木美乃里(2) 桐み・東中
45. 8:36 髙田 優那(2) 伊佐・境西
1. 17:35 富甘・甘楽
2. 17:50 太田・休泊
3. 17:58 伊佐・第三
4. 18:07 吾妻・中中
5. 18:07 前橋・第一
6. 18:08 富甘・南中
7. 18:08 前橋・桂萱
8. 18:14 伊佐・殖蓮
9. 18:20 高崎・長郷
10. 18:24 太田・城東
11. 18:27 前橋・第七
12. 18:27 邑楽・大北
13. 18:34 前橋・東中
14. 18:36 伊佐・第四
15. 18:42 伊佐・あ中
16. 19:00 前橋・箱田
17. 19:03 高崎・中等
18. 19:07 高崎・群中
19. 19:12 前橋・元中
20. 19:14 渋北・渋北
21. 19:15 高崎・中尾
22. 19:15 渋北・北橘
23. 19:16 高崎・吉中
24. 19:37 伊佐・第一
25. 19:38 藤岡・西中
26. 19:41 藤岡・小野
27. 19:41 高崎・塚沢
28. 19:42 高崎・片岡
29. 19:42 前橋・鎌倉
30. 19:43 桐み・清流
31. 19:47 前橋・第五
32. 19:49 伊佐・赤堀
33. 19:50 伊佐・玉村
34. 19:58 桐み・笠南
35. 20:00 藤岡・北中
36. 20:03 前橋・木瀬
37. 20:05 太田・太田
38. 20:13 高崎・高松
39. 20:21 高崎・榛名
40. 20:30 安中・第一
41. 20:40 前橋・荒砥
42. 20:58 高崎・箕郷
43. 21:42 桐み・東中
44. 22:32 高崎・新町
45. 22:33 伊佐・境西
DNS 前橋・大胡
DNS 館林・第三

女子・第3区(1.88km)

1. 6:39 及川 愛梨(1) 吾妻・中中
2. 6:49 石澤まひる(1) 前橋・鎌倉
3. 6:50 髙藤 優羽(2) 前橋・第七
4. 6:53 小山 桜子(2) 伊佐・第三
4. 6:53 室田 陽菜(2) 前橋・桂萱
6. 6:54 原  汐李(2) 前橋・東中
7. 6:56 倉林 樹恵(2) 富甘・甘楽
8. 6:57 長岡 真由(1) 太田・休泊
9. 6:59 須藤 莉帆(2) 前橋・箱田
10. 7:01 黒澤 李緒(2) 高崎・吉中
11. 7:02 戸塚 友惟(1) 高崎・群中
12. 7:04 川田 葉(2) 高崎・中等
13. 7:05 佐藤 世和(1) 太田・城東
14. 7:10 菅野 紗矢(1) 前橋・元中
15. 7:15 加山 実莉(1) 太田・太田
16. 7:16 塩谷 雪苗(1) 渋北・北橘
17. 7:17 丸山 可恋(2) 高崎・片岡
18. 7:18 田中 愛唯(2) 伊佐・第一
19. 7:19 平船 来麗(1) 邑楽・大北
20. 7:21 牛腸莉々子(2) 桐み・清流
21. 7:23 徳江 亜衣(2) 高崎・塚沢
21. 7:23 柴山菜乃実(1) 高崎・長郷
23. 7:27 小澤 怜奈(2) 高崎・箕郷
23. 7:27 神戸 理子(1) 富甘・南中
25. 7:29 定方 陽南(2) 伊佐・第四
26. 7:33 久保田李子(1) 伊佐・赤堀
27. 7:34 新井穂乃花(1) 伊佐・殖蓮
28. 7:37 水井 美咲(2) 藤岡・小野
28. 7:37 木村 瑞奈(1) 前橋・第五
28. 7:37 岡宮悠希美(2) 前橋・第一
31. 7:40 内田 愛乃(2) 前橋・荒砥
32. 7:41 森 菜々花(1) 伊佐・あ中
33. 7:44 鈴木 音(2) 高崎・榛名
34. 7:46 長田 芽夕(1) 渋北・渋北
35. 7:48 橋爪 美羽(2) 高崎・中尾
36. 7:50 黛 藍那(2) 藤岡・西中
37. 7:52 粕川梨々花(2) 伊佐・玉村
38. 7:54 伊藤 茉柚(1) 安中・第一
39. 7:55 湯澤 香心(1) 前橋・木瀬
40. 8:01 有坂 彩萌(1) 藤岡・北中
41. 8:05 小堀 凜(1) 桐み・笠南
42. 8:25 尾池胡瑠美(2) 桐み・東中
42. 8:25 三俣 ゆら(1) 高崎・新町
44. 8:43 佐野 茂奈(2) 高崎・高松
45. 9:00 中嶋 美咲(2) 伊佐・境西
1. 24:31 富甘・甘楽
2. 24:46 吾妻・中中
3. 24:47 太田・休泊
4. 24:51 伊佐・第三
5. 25:01 前橋・桂萱
6. 25:17 前橋・第七
7. 25:28 前橋・東中
8. 25:29 太田・城東
9. 25:35 富甘・南中
10. 25:43 高崎・長郷
11. 25:44 前橋・第一
12. 25:46 邑楽・大北
13. 25:48 伊佐・殖蓮
14. 25:59 前橋・箱田
15. 26:05 伊佐・第四
16. 26:07 高崎・中等
17. 26:09 高崎・群中
18. 26:17 高崎・吉中
19. 26:22 前橋・元中
20. 26:23 伊佐・あ中
21. 26:31 渋北・北橘
22. 26:31 前橋・鎌倉
23. 26:55 伊佐・第一
24. 26:59 高崎・片岡
25. 27:00 渋北・渋北
26. 27:03 高崎・中尾
27. 27:04 高崎・塚沢
28. 27:04 桐み・清流
29. 27:18 藤岡・小野
30. 27:20 太田・太田
31. 27:22 伊佐・赤堀
32. 27:24 前橋・第五
33. 27:28 藤岡・西中
34. 27:42 伊佐・玉村
35. 27:58 前橋・木瀬
36. 28:01 藤岡・北中
37. 28:03 桐み・笠南
38. 28:05 高崎・榛名
39. 28:20 前橋・荒砥
40. 28:24 安中・第一
41. 28:25 高崎・箕郷
42. 28:56 高崎・高松
43. 30:07 桐み・東中
44. 30:57 高崎・新町
45. 31:33 伊佐・境西
DNS 前橋・大胡
DNS 館林・第三

女子・第4区(1.88km)

1. 6:36NSR 中川 彩妃(1) 太田・休泊
2. 6:51 下田 真葵(2) 伊佐・第三
3. 6:55 樋口 里桜(1) 高崎・群中
4. 6:57 竹重 涼子(1) 吾妻・中中
5. 6:58 浅川 玲衣(2) 高崎・中等
6. 7:00 山本世李菜(1) 前橋・桂萱
7. 7:02 下山千香子(2) 富甘・甘楽
8. 7:08 荻原 優月(1) 前橋・箱田
9. 7:09 田中 奈津(2) 前橋・元中
9. 7:09 澤田 彩花(1) 邑楽・大北
11. 7:13 清水穂音香(1) 前橋・第七
12. 7:17 佐藤 里咲(1) 伊佐・殖蓮
13. 7:18 都丸 心瑚(2) 前橋・荒砥
14. 7:19 吉本 蘭(2) 富甘・南中
15. 7:20 和田 海緑(2) 渋北・北橘
16. 7:23 長谷川環希(2) 前橋・東中
17. 7:26 中村 眞彩(2) 太田・城東
17. 7:26 酒井 思歩(1) 前橋・鎌倉
19. 7:29 岡田明日香(2) 伊佐・第一
20. 7:30 瀧野 真唯(2) 高崎・箕郷
21. 7:32 丸澤 美穂(2) 高崎・塚沢
21. 7:32 小出 琳子(1) 伊佐・第四
23. 7:34 藤谷 琴波(1) 桐み・清流
24. 7:35 金田 小春(2) 太田・太田
25. 7:39 福島 美空(1) 渋北・渋北
26. 7:42 山田 麻椰(1) 前橋・第一
27. 7:43 茂木杏佳音(2) 伊佐・赤堀
28. 7:44 宮下 優衣(2) 伊佐・玉村
29. 7:45 田口ありさ(2) 高崎・吉中
30. 7:46 萩原愛梨菜(1) 藤岡・北中
31. 7:47 萩原 紗也(2) 藤岡・小野
32. 7:48 剣持 音愛(2) 高崎・榛名
33. 7:49 金谷 桃衣(1) 伊佐・あ中
34. 7:50 高橋乃々音(2) 高崎・長郷
35. 7:55 信太萌々香(2) 高崎・高松
36. 8:02 小野里優月(1) 高崎・片岡
37. 8:08 白石 萌々(2) 前橋・第五
38. 8:17 新井 珠季(2) 桐み・東中
39. 8:19 小暮 南(2) 藤岡・西中
40. 8:20 神村 夏実(1) 安中・第一
41. 8:24 須藤莉乃華(2) 伊佐・境西
42. 8:25 長島 妃星(1) 桐み・笠南
42. 8:25 松岡 和愛(1) 高崎・中尾
44. 8:28 小暮 結希(2) 前橋・木瀬
45. 8:38 柿沼 佑依(1) 高崎・新町
1. 31:23 太田・休泊
2. 31:33 富甘・甘楽
3. 31:42 伊佐・第三
4. 31:43 吾妻・中中
5. 32:01 前橋・桂萱
6. 32:30 前橋・第七
7. 32:51 前橋・東中
8. 32:54 富甘・南中
9. 32:55 邑楽・大北
10. 32:55 太田・城東
11. 33:04 高崎・群中
12. 33:05 高崎・中等
13. 33:05 伊佐・殖蓮
14. 33:07 前橋・箱田
15. 33:26 前橋・第一
16. 33:31 前橋・元中
17. 33:33 高崎・長郷
18. 33:37 伊佐・第四
19. 33:51 渋北・北橘
20. 33:57 前橋・鎌倉
21. 34:02 高崎・吉中
22. 34:12 伊佐・あ中
23. 34:24 伊佐・第一
24. 34:36 高崎・塚沢
25. 34:38 桐み・清流
26. 34:39 渋北・渋北
27. 34:55 太田・太田
28. 35:01 高崎・片岡
29. 35:05 藤岡・小野
30. 35:05 伊佐・赤堀
31. 35:26 伊佐・玉村
32. 35:28 高崎・中尾
33. 35:32 前橋・第五
34. 35:38 前橋・荒砥
35. 35:47 藤岡・北中
36. 35:47 藤岡・西中
37. 35:53 高崎・榛名
38. 35:55 高崎・箕郷
39. 36:26 前橋・木瀬
40. 36:28 桐み・笠南
41. 36:44 安中・第一
42. 36:51 高崎・高松
43. 38:24 桐み・東中
44. 39:35 高崎・新町
45. 39:57 伊佐・境西
DNS 前橋・大胡
DNS 館林・第三

女子・第5区(2.96km)

1. 10:19 兼子 照実(2) 前橋・第七
2. 10:34 浅香 莉里(2) 富甘・甘楽
3. 10:38 田村 綾里(1) 吾妻・中中
4. 10:53 今泉 千佳(2) 高崎・群中
5. 10:57 浅沼奈々未(1) 太田・休泊
6. 10:59 鈴木菜奈葉(1) 高崎・長郷
6. 10:59 原山 日菜(2) 前橋・桂萱
8. 11:02 吉田 早希(2) 高崎・中等
9. 11:05 福島 紡希(1) 藤岡・北中
10. 11:07 神保 愛(1) 邑楽・大北
11. 11:12 酒井 七羽(1) 渋北・渋北
12. 11:14 児島 遥華(2) 伊佐・第一
13. 11:15 髙橋きらり(1) 伊佐・第三
14. 11:18 内田 早紀(2) 前橋・東中
14. 11:18 星野ひかる(2) 高崎・片岡
16. 11:19 柴田 恵実(2) 前橋・元中
17. 11:21 熊谷麻由花(2) 富甘・南中
18. 11:30 角田 萌夏(2) 渋北・北橘
19. 11:32 内田 遥南(2) 前橋・鎌倉
20. 11:36 岩井田ひなた(2) 桐み・清流
21. 11:39 五十嵐 花(2) 伊佐・あ中
22. 11:40 浅古 葉名(2) 太田・城東
23. 11:45 中山 歩美(1) 伊佐・玉村
24. 11:46 鹿野 咲來(2) 高崎・吉中
25. 11:49 大島里緒奈(2) 伊佐・殖蓮
26. 11:56 伊藤 結菜(1) 藤岡・西中
27. 11:58 堤 まりあ(2) 前橋・箱田
27. 11:58 小枝 希颯(1) 伊佐・第四
29. 11:59 小野里俐乃(1) 藤岡・小野
30. 12:17 大久保花音(2) 前橋・第一
31. 12:18 神戸 七星(2) 伊佐・赤堀
32. 12:22 宮川花妃音(2) 前橋・第五
33. 12:25 新井 法子(2) 高崎・中尾
34. 12:26 井野 青華(2) 前橋・荒砥
35. 12:27 本間 紫乃(1) 高崎・塚沢
36. 12:31 村山 莉菜(2) 太田・太田
37. 12:34 酒井梨里花(2) 桐み・笠南
38. 12:36 髙橋 瞳(1) 高崎・榛名
39. 12:40 石田 愛奈(2) 前橋・木瀬
40. 12:41 飯塚 美翔(2) 高崎・箕郷
41. 13:08 齊籐 菜央(1) 伊佐・境西
42. 13:15 坂井 花穂(2) 高崎・新町
43. 13:24 小林 莉菜(2) 桐み・東中
43. 13:24 和田 真采(1) 高崎・高松
45. 14:36 岩井 美咲(1) 安中・第一
1. 42:07 富甘・甘楽
2. 42:20 太田・休泊
3. 42:21 吾妻・中中
4. 42:49 前橋・第七
5. 42:57 伊佐・第三
6. 43:00 前橋・桂萱
7. 43:57 高崎・群中
8. 44:02 邑楽・大北
9. 44:07 高崎・中等
10. 44:09 前橋・東中
11. 44:15 富甘・南中
12. 44:32 高崎・長郷
13. 44:35 太田・城東
14. 44:50 前橋・元中
15. 44:54 伊佐・殖蓮
16. 45:05 前橋・箱田
17. 45:21 渋北・北橘
18. 45:29 前橋・鎌倉
19. 45:35 伊佐・第四
20. 45:38 伊佐・第一
21. 45:43 前橋・第一
22. 45:48 高崎・吉中
23. 45:51 渋北・渋北
24. 45:51 伊佐・あ中
25. 46:14 桐み・清流
26. 46:19 高崎・片岡
27. 46:52 藤岡・北中
28. 47:03 高崎・塚沢
29. 47:04 藤岡・小野
30. 47:11 伊佐・玉村
31. 47:23 伊佐・赤堀
32. 47:26 太田・太田
33. 47:43 藤岡・西中
34. 47:53 高崎・中尾
35. 47:54 前橋・第五
36. 48:04 前橋・荒砥
37. 48:29 高崎・榛名
38. 48:36 高崎・箕郷
39. 49:02 桐み・笠南
40. 49:06 前橋・木瀬
41. 50:15 高崎・高松
42. 51:20 安中・第一
43. 51:48 桐み・東中
44. 52:50 高崎・新町
45. 53:05 伊佐・境西
DNS 前橋・大胡
DNS 館林・第三

.

スポンサーリンク
PC用レクタングル大

フォローする

スポンサーリンク
PC用レクタングル大