第8回晴れの国岡山駅伝競走大会2019 結果速報順位・日程コース!

岡山県にて、第8回「晴れの国岡山」駅伝競走大会2019(市区町村対抗駅伝)が開催されます。

平成最後の岡山駅伝はどのチームが勝利するのか、競技の結果を速報します!

陸上競技大会・結果速報のスケジュールリスト!
当サイトが扱う陸上競技の大会を一覧表示していきます。行き当たりばったりなスケジュールになっています。 photo by Phil Roeder 2020年 陸上競技大会 未来 2020/07/31-09 東京五輪 男子 /...
スポンサーリンク

日程・コース

第8回晴れの国岡山駅伝競走大会2019 結果速報順位・日程コース!

photo by flatoutevents

競技日程・コース

第8回「晴れの国岡山」駅伝競走大会は2019年1月27日(日)に開催され、11時00分にスタートします。

スタート・フィニッシュ地点を軟式野球場前とする旭川・百間川ランニングコース付設コースは昨年度から変更があるようです。

オーダーリストは「監督会議(1/26)終了後にアップされます。」

 

去年2018年の優勝チーム

1. 2:18:46 倉敷市(児島)
山田拓人(2)、山田修人(2)、山本笑莉(1)、角南隆行(1)、山本晏佳吏(1)、山口倫(2)、藤井美春(2)、市本桃子(1)、合田椋(3)

2. 2:19:51 岡山市北区
畝拓夢(1)[F]、玉置尚也(2)、正司瑠奈(2)、有富大智(2)、江尻佳乃(1)、難波景期(3)、斉藤巴音(3)、江尻真弓(3)、畝歩夢(1)[F]

3. 2:23:18 瀬戸内市
向井雅登(1)、杉本仁(1)、川野さくら(1)、峠本龍慧(2)、的塲麻歩(3)、伊加拓海(2)、安達歩美(3)、大隅愛衣(1)、金塚洋輔[F]

 

全てのアスリートへ!

コンプレッションタイツ や ふくらはぎサポーターで血行を促進・疲労対策! スマートブレスレットで心拍数を測定! 通勤・帰宅ランのバッグは軽くしたい! 運動の後にはプロテインが美味い!

 

スポンサーリンク

結果速報順位

公式速報

総合成績(42.195km)

  1.  2:18:40 岡山市北区
  2.  2:19:57 岡山市東区
  3.  2:19:58 岡山市南区
  4.  2:20:45 倉敷市(児島)
  5.  2:23:11 岡山市中区
  6.  2:23:46 倉敷市(旧倉敷)
  7.  2:24:18 井原市
  8.  2:24:30 倉敷市(玉島・船穂・真備)
  9.  2:28:18 瀬戸内市
  10.  2:31:11 玉野市
  11.  2:31:13 笠岡市
  12.  2:32:43 浅口市
  13.  2:34:23 津山市
  14.  2:35:42 奈義町
  15.  2:35:46 和気町
  16.  2:35:51 総社市
  17.  2:36:44 新見市
  18.  2:38:06 高梁市
  19.  2:38:12 赤磐市
  20.  2:39:28 真庭市
  21.  2:40:27 鏡野町
  22.  2:41:42 久米南町
  23.  2:42:37 備前市
  24.  2:43:53 吉備中央町
  25.  2:49:12 勝央町
  26.  2:51:14 美咲町
  27.  2:54:13 矢掛町

 

区間賞

1区 18:16 鹿嶋 則宏 (2) 倉敷市(旧倉敷)
2区 9:02 NSR 大塚 直哉 3 岡山市北区
3区 10:18 土屋 舞琴 3 笠岡市
4区 12:23 宍戸 来嘉 3 倉敷市(児島)
5区 19:33 NSR 西脇 舞 岡山市東区
6区 9:42 玉置 尚也 3 岡山市北区
7区 10:39 正司 瑠奈 3 岡山市北区
8区 13:31 松下 菜摘 玉野市
9区 30:37 岡本 雄大 岡山市中区

 

 

第1区(6km)男子

1. 18:16 鹿嶋 則宏 (2) 倉敷市(旧倉敷)
2. 18:20 山下 空良 (2) 岡山市南区
3. 18:21 石松 賢大 (3) 岡山市北区
4. 18:30 平岡  錬 (3) 岡山市東区
5. 18:33 矢萩 一揮 (1) 倉敷市(玉島船穂真備)
6. 18:42 森川 蒼太 (1) 井原市
7. 19:02 浅山 樹璃 奈義町
8. 19:07 竹之内 一志 (4) 笠岡市
9. 19:28 多賀 健人 (1) 浅口市
10. 19:29 森下  久 高梁市
11. 19:30 長濵 公省 吉備中央町
12. 19:31 高島 直也 (1) 真庭市
13. 19:31 井口  駆 (3) 久米南町
14. 19:32 小林  優 勝央町
15. 19:34 鍵山 由徳 岡山市中区
16. 19:55 大森 誠也 赤磐市
17. 20:13 三宅 隼人 (1) 倉敷市(児島)
18. 20:19 深津 直也 (4) 総社市
19. 20:39 原田 雄真 (2) 備前市
20. 20:40 中山  凌 玉野市
21. 20:57 大月 蒼生 (2) 矢掛町
22. 21:24 峠本 龍慧 (3) 瀬戸内市
23. 21:36 板倉 琉一 (1) 津山市
24. 22:03 高木 晴彦 (2) 新見市
25. 22:04 大林 啓人 (2) 鏡野町
26. 22:23 梶  海斗 (3) 和気町
27. 23:45 髙坂 茂良 美咲町

 

 

第2区(3km)中学男子

 

1. 9:02NSR 大塚 直哉 3 岡山市北区
2. 9:04NSR 森下 翔太 3 井原市
3. 9:07NSR 山田 修人 3 倉敷市(児島)
3. 9:07NSR 南條 光希 3 奈義町
5. 9:22 堀口 颯亮 3 倉敷市(旧倉敷)
6. 9:30 杉本 仁 2 瀬戸内市
7. 9:49 對中 天晟 2 岡山市中区
8. 9:53 田中 視陽 2 岡山市南区
9. 9:57 林 愛翔 2 岡山市東区
10. 10:01 赤澤 晃成 2 倉敷市(玉島船)
11. 10:11 遠藤 大河 3 真庭市
12. 10:17 福井 渚大 2 玉野市
13. 10:18 小賀 大輝 3 美咲町
14. 10:24 右遠 大輝 2 赤磐市
15. 10:27 牧原 アレキサンダー1 津山市
16. 10:28 武田 聡真 2 備前市
17. 10:32 竹下 寛生 3 笠岡市
18. 10:33 横田 優斗 2 総社市
18. 10:33 森 斗哉 3 新見市
20. 10:34 妹尾 蒼太 2 矢掛町
21. 10:37 矢本 響生 3 和気町
22. 10:43 佐藤 安悟 2 浅口市
23. 10:46 瀬畑 勇誠 2 鏡野町
24. 10:48 内田 吉紀 1 吉備中央町
25. 10:51 樋口 雅斗 2 高梁市
26. 11:27 近行 政幸 2 久米南町
27. 11:32 河原 統冴 2 勝央町

1. 27:23 岡山市北区
2. 27:38 倉敷市(旧倉敷)
3. 27:46 井原市
4. 28:09 奈義町
5. 28:13 岡山市南区
6. 28:27 岡山市東区
7. 28:34 倉敷市(玉島船)
8. 29:20 倉敷市(児島)
9. 29:23 岡山市中区
10. 29:39 笠岡市
11. 29:42 真庭市
12. 30:11 浅口市
13. 30:18 吉備中央町
14. 30:19 赤磐市
15. 30:20 高梁市
16. 30:52 総社市
17. 30:54 瀬戸内市
18. 30:57 玉野市
19. 30:58 久米南町
20. 31:04 勝央町
21. 31:07 備前市
22. 31:31 矢掛町
23. 32:03 津山市
24. 32:36 新見市
25. 32:50 鏡野町
26. 33:00 和気町
27. 34:03 美咲町

 

 

第3区(3km)中学女子

 

1. 10:18 土屋 舞琴 3 笠岡市
2. 10:33 山本 笑莉 2 倉敷市(児島)
3. 10:36 難波 聖菜 2 岡山市南区
4. 10:42 有富 郁 2 岡山市北区
5. 10:44 那須 愛里 3 倉敷市(玉島船)
6. 10:45 大森 胡桃 2 倉敷市(旧倉敷)
6. 10:45 川野 さくら 2 瀬戸内市
8. 10:49 奈爪 桃花 2 岡山市東区
9. 10:52 小倉 唯愛 3 津山市
10. 10:55 大橋 柚紀 2 奈義町
11. 11:01 西 都 2 井原市
12. 11:05 太田 渚月 2 岡山市中区
13. 11:17 早川 実玖 2 総社市
14. 11:24 高橋 葉月 2 赤磐市
15. 11:32 小賀 愛美 2 美咲町
16. 11:35 池田 未來 2 新見市
17. 11:43 大久保 楓 1 高梁市
18. 11:48 田頭 咲和 3 浅口市
19. 11:57 別府 柊羽 2 備前市
20. 12:12 築澤 麻綾 1 真庭市
21. 12:19 藪内 亜梨夢 1 久米南町
22. 12:26 高山 心花 2 和気町
23. 12:29 山本 麻央 2 玉野市
24. 12:41 西元 千冬 3 勝央町
25. 12:53 植木 かなた 1 鏡野町
26. 13:24 西 彩那 2 吉備中央町
27. 13:33 岡崎 凜菜 3 矢掛町

1. 38:05 岡山市北区
2. 38:23 倉敷市(旧倉敷)
3. 38:47 井原市
4. 38:49 岡山市南区
5. 39:04 奈義町
6. 39:16 岡山市東区
7. 39:18 倉敷市(玉島船)
8. 39:53 倉敷市(児島)
9. 39:57 笠岡市
10. 40:28 岡山市中区
11. 41:39 瀬戸内市
12. 41:43 赤磐市
13. 41:54 真庭市
14. 41:59 浅口市
15. 42:03 高梁市
16. 42:09 総社市
17. 42:55 津山市
18. 43:04 備前市
19. 43:17 久米南町
20. 43:26 玉野市
21. 43:42 吉備中央町
22. 43:45 勝央町
23. 44:11 新見市
24. 45:04 矢掛町
25. 45:26 和気町
26. 45:35 美咲町
27. 45:43 鏡野町

 

 

第4区(4.0975km)男子

 

1. 12:23 宍戸 来嘉 3 倉敷市(児島)
2. 12:28 土倉 光貴 2 倉敷市(旧倉敷)
3. 12:39 尾関 大成 2 岡山市南区
4. 12:45 西山 在喜 2 岡山市北区
5. 12:55 難波 雅久 2 岡山市東区
6. 12:59 和田 将希 2 笠岡市
7. 13:01 高山 輝太 2 和気町
8. 13:14 寺岡 秀真 1 井原市
9. 13:16 松本 敦靖 1 倉敷市(玉島船)
10. 13:30 池田 幹広 浅口市
11. 13:31 池田 駿 2 真庭市
12. 13:34 笹田 拓弥 2 吉備中央町
13. 13:39 角川 慶悟 1 玉野市
14. 13:47 森 海都  瀬戸内市
15. 13:48 味生 拓也 1 岡山市中区
16. 13:58 勝枝 真弘 1 赤磐市
17. 14:15 鈴木 貴之 1 津山市
18. 14:27 井口 継 3 久米南町
19. 14:28 渡見 悠太 2 新見市
20. 14:31 山本 嵩大 2 勝央町
21. 14:39 柏野 翔吾 3 総社市
22. 14:57 宮﨑 凛人 2 備前市
23. 15:01 宇都宮 柾 2 奈義町
24. 15:06 池田 智一 鏡野町
25. 15:11 室崎 創平 2 矢掛町
26. 15:27 福井 翔太 2 美咲町
27. 15:42 藤井 陸生 1 高梁市

1. 50:50 岡山市北区
2. 50:51 倉敷市(旧倉敷)
3. 51:28 岡山市南区
4. 52:01 井原市
5. 52:11 岡山市東区
6. 52:16 倉敷市(児島)
7. 52:34 倉敷市(玉島船)
8. 52:56 笠岡市
9. 54:05 奈義町
10. 54:16 岡山市中区
11. 55:25 真庭市
12. 55:26 瀬戸内市
13. 55:29 浅口市
14. 55:41 赤磐市
15. 56:48 総社市
16. 57:05 玉野市
17. 57:10 津山市
18. 57:16 吉備中央町
19. 57:44 久米南町
20. 57:45 高梁市
21. 58:01 備前市
22. 58:16 勝央町
23. 58:27 和気町
24. 58:39 新見市
25. 1:00:15 矢掛町
26. 1:00:49 鏡野町
27. 1:01:02 美咲町

 

 

第5区(6km)女子

 

1. 19:33NSR 西脇 舞 岡山市東区
2. 20:23 山本 晏佳吏 2 倉敷市(児島)
3. 20:47 萩原 柚乃 1 倉敷市(玉島船)
4. 21:13 舛田 華 3 井原市
5. 21:16 藤田 彩希 2 岡山市南区
6. 21:18 本郷 沙穂 2 岡山市中区
7. 21:19 的塲 麻歩 瀬戸内市
8. 21:23 江尻 佳乃 2 岡山市北区
9. 22:39 岡本 葉子 2 津山市
10. 22:52 堀内 咲希 2 倉敷市(旧倉敷)
11. 23:18 野上 真理子 浅口市
12. 23:52 林 史江 鏡野町
13. 24:04 北川 温 1 玉野市
14. 24:18 高橋 唯 2 総社市
14. 24:18 三輪 ゆきの 新見市
16. 24:23 宗 歩美 奈義町
17. 24:58 千田 かりん 2 和気町
18. 25:07 小野田郁美 1 赤磐市
19. 25:21 月本 香菜子 1 高梁市
20. 25:24 坂田 梨乃 1 笠岡市
21. 25:58 岡元 由美 2 美咲町
22. 27:01 森岡 史江 1 真庭市
22. 27:01 宇野 杏香 1 久米南町
24. 27:20 杉浦 郁 吉備中央町
25. 28:06 磯谷 佳苗 1 矢掛町
26. 30:11 波多野 静香 3 備前市
27. 30:19 日下 愛理 3 勝央町

1. 1:11:44 岡山市東区
2. 1:12:13 岡山市北区
3. 1:12:39 倉敷市(児島)
4. 1:12:44 岡山市南区
5. 1:13:14 井原市
6. 1:13:21 倉敷市(玉島船)
7. 1:13:43 倉敷市(旧倉敷)
8. 1:15:34 岡山市中区
9. 1:16:45 瀬戸内市
10. 1:18:20 笠岡市
11. 1:18:28 奈義町
12. 1:18:47 浅口市
13. 1:19:49 津山市
14. 1:20:48 赤磐市
15. 1:21:06 総社市
16. 1:21:09 玉野市
17. 1:22:26 真庭市
18. 1:22:57 新見市
19. 1:23:06 高梁市
20. 1:23:25 和気町
21. 1:24:36 吉備中央町
22. 1:24:41 鏡野町
23. 1:24:45 久米南町
24. 1:27:00 美咲町
25. 1:28:12 備前市
26. 1:28:21 矢掛町
27. 1:28:35 勝央町

 

 

第6区(3km)中学男子

 

1. 9:42 玉置 尚也 3 岡山市北区
2. 9:46 佐藤 那地 2 岡山市南区
3. 9:52 嘉良戸 翔太 2 倉敷市(児島)
4. 9:53 北村 翔 2 岡山市中区
5. 9:55 川崎 優 3 倉敷市(旧倉敷)
6. 10:02 藤原 蓮 2 瀬戸内市
7. 10:09 河本 篤哉 2 赤磐市
8. 10:10 岡本 愛翼 2 備前市
9. 10:14 板倉 蒔希 2 津山市
10. 10:15 渡辺 圭 3 岡山市東区
11. 10:20 中原 祥太 3 倉敷市(玉島船)
12. 10:21 吉岡 剛志 2 井原市
13. 10:23 須郷田 寛介 2 和気町
14. 10:26 隅田 侑希 3 真庭市
15. 10:30 杉本 悠樹 3 新見市
16. 10:40 武村 颯音 2 鏡野町
17. 10:42 坂田 基晴 2 笠岡市
18. 10:44 秋山 柊二 2 総社市
18. 10:44 山脇 巧巳 2 高梁市
20. 10:55 依田 凌輔 2 玉野市
21. 11:05 小坂 太志 2 矢掛町
21. 11:05 岡田 飛龍 1 久米南町
23. 11:09 寺坂 朋起 2 奈義町
24. 11:10 家元 翼 3 美咲町
25. 11:31 竹内 貫太 2 吉備中央町
26. 11:36 藤井 亮太 1 浅口市
27. 12:19 山本 星灯 3 勝央町

1. 1:21:55 岡山市北区
2. 1:21:59 岡山市東区
3. 1:22:30 岡山市南区
4. 1:22:31 倉敷市(児島)
5. 1:23:35 井原市
6. 1:23:38 倉敷市(旧倉敷)
7. 1:23:41 倉敷市(玉島船)
8. 1:25:27 岡山市中区
9. 1:26:47 瀬戸内市
10. 1:29:02 笠岡市
11. 1:29:37 奈義町
12. 1:30:03 津山市
13. 1:30:23 浅口市
14. 1:30:57 赤磐市
15. 1:31:50 総社市
16. 1:32:04 玉野市
17. 1:32:52 真庭市
18. 1:33:27 新見市
19. 1:33:48 和気町
20. 1:33:50 高梁市
21. 1:35:21 鏡野町
22. 1:35:50 久米南町
23. 1:36:07 吉備中央町
24. 1:38:10 美咲町
25. 1:38:22 備前市
26. 1:39:26 矢掛町
27. 1:40:54 勝央町

 

 

第7区(3km)中学女子

 

1. 10:39 正司 瑠奈 3 岡山市北区
2. 10:57 藤井 美春 3 倉敷市(児島)
3. 10:58 大西 未来 2 岡山市南区
4. 11:15 豊田 優蘭 3 岡山市東区
5. 11:19 今田 幸希奈 2 瀬戸内市
6. 11:31 森下 唯里 3 赤磐市
7. 11:33 粟 愛華 3 倉敷市(旧倉敷)
7. 11:33 石橋 奈々 2 新見市
9. 11:37 平田 茉亜紗 1 津山市
10. 11:40 萩原 和奏 2 岡山市中区
11. 11:41 野口 愛華 2 井原市
12. 11:56 延原 日和 2 備前市
13. 11:59 浅野 馨 1 倉敷市(玉島船)
14. 12:04 畦﨑 夏未 3 高梁市
15. 12:08 山下 紗奈 2 総社市
16. 12:18 黒籔 寧々 2 奈義町
17. 12:25 川﨑 愛琉 2 勝央町
18. 12:31 三谷 心咲 2 笠岡市
19. 12:40 津留 花奈 1 和気町
20. 12:42 関 夏味 2 美咲町
21. 12:46 石井 七海 2 真庭市
22. 12:56 川田 華愛 2 浅口市
22. 12:56 小山 祈莉 2 鏡野町
24. 13:06 小野 夏穂 2 矢掛町
25. 13:08 平尾 春菜 2 久米南町
26. 13:11 小橋 彩和 3 玉野市
27. 13:26 森田 夏菜 1 吉備中央町

1. 1:32:34 岡山市北区
2. 1:33:14 岡山市東区
3. 1:33:28 岡山市南区
4. 1:33:28 倉敷市(児島)
5. 1:35:11 倉敷市(旧倉敷)
6. 1:35:16 井原市
7. 1:35:40 倉敷市(玉島船)
8. 1:37:07 岡山市中区
9. 1:38:06 瀬戸内市
10. 1:41:33 笠岡市
11. 1:41:40 津山市
12. 1:41:55 奈義町
13. 1:42:28 赤磐市
14. 1:43:19 浅口市
15. 1:43:58 総社市
16. 1:45:00 新見市
17. 1:45:15 玉野市
18. 1:45:38 真庭市
19. 1:45:54 高梁市
20. 1:46:28 和気町
21. 1:48:17 鏡野町
22. 1:48:58 久米南町
23. 1:49:33 吉備中央町
24. 1:50:18 備前市
25. 1:50:52 美咲町
26. 1:52:32 矢掛町
27. 1:53:19 勝央町

 

第8区(4.0975km)女子

 

1. 13:31 松下 菜摘 玉野市
2. 14:16 堤 真花 1 岡山市北区
3. 14:32 小野 瑠南 2 岡山市南区
4. 14:47 市本 桃子 2 倉敷市(児島)
5. 15:27 梅里 夢 2 岡山市中区
6. 15:38 谷口 萌優 1 井原市
7. 15:42 三原 香穂 3 岡山市東区
8. 15:51 山下 潤子 1 浅口市
9. 16:18 岡﨑 希実 和気町
10. 16:19 森本 三早紀 3 倉敷市(玉島船)
11. 16:40 上原 彩美 2 津山市
12. 16:54 山岡 未空 1 新見市
13. 16:57 中西 美友 2 倉敷市(旧倉敷)
14. 17:09 中山 奈麻美 1 総社市
15. 17:35 三輪 華菜子 2 赤磐市
16. 17:57 竹原 和可子 2 瀬戸内市
17. 18:06 光延 夏実 久米南町
18. 18:15 林 優希 1 真庭市
19. 18:17 西山 未羽 1 笠岡市
20. 18:28 日下 京華 1 鏡野町
21. 19:12 関谷 美紀子 美咲町
22. 19:16 時岡 柚衣 1 備前市
23. 19:23 大橋 歩奈 1 奈義町
24. 19:24 政森 千陽 1 高梁市
25. 19:31 竹内 亜紀 勝央町
26. 19:56 禰元 梨花 2 吉備中央町
27. 20:07 大森 琴晴 1 矢掛町

1. 1:46:50 岡山市北区
2. 1:48:00 岡山市南区
3. 1:48:15 倉敷市(児島)
4. 1:48:56 岡山市東区
5. 1:50:54 井原市
6. 1:51:59 倉敷市(玉島船)
7. 1:52:08 倉敷市(旧倉敷)
8. 1:52:34 岡山市中区
9. 1:56:03 瀬戸内市
10. 1:58:20 津山市
11. 1:58:46 玉野市
12. 1:59:10 浅口市
13. 1:59:50 笠岡市
14. 2:00:03 赤磐市
15. 2:01:07 総社市
16. 2:01:18 奈義町
17. 2:01:54 新見市
18. 2:02:46 和気町
19. 2:03:53 真庭市
20. 2:05:18 高梁市
21. 2:06:45 鏡野町
22. 2:07:04 久米南町
23. 2:09:29 吉備中央町
24. 2:09:34 備前市
25. 2:10:04 美咲町
26. 2:12:39 矢掛町
27. 2:12:50 勝央町

 

 

第9区(10km)男子

 

1. 30:37 岡本 雄大 岡山市中区
2. 31:01 小野 一貴 1 岡山市東区
3. 31:23 円 健介 3 笠岡市
4. 31:38 藤原 優希 2 倉敷市(旧倉敷)
5. 31:50 武 純也 2 岡山市北区
6. 31:58 淵上 透 3 岡山市南区
7. 32:15 金塚 洋輔 瀬戸内市
8. 32:25 大塚 翔真 2 玉野市
9. 32:30 山田 拓人 3 倉敷市(児島)
10. 32:31 安藤 勘太 2 倉敷市(玉島船)
11. 32:48 谷口 純平 高梁市
12. 33:00 新田 岬 和気町
13. 33:03 金森 拳之介 2 備前市
14. 33:24 平木 雄翔 井原市
15. 33:33 小野 喜之 浅口市
16. 33:42 片田 堅 鏡野町
17. 34:24 佐藤 健司 奈義町
17. 34:24 久野村 憲史 吉備中央町
19. 34:38 志部 樹輝 2 久米南町
20. 34:44 高辻 宏明 総社市
21. 34:50 古米 大洋 新見市
22. 35:35 湯栗 健太 3 真庭市
23. 36:03 藤原 和哉 1 津山市
24. 36:22 小村 拓矢 勝央町
25. 38:09 遠藤 潤一 赤磐市
26. 41:10 江川 涼介 美咲町
27. 41:34 阿部 真也 1 矢掛町

1. 2:18:40 岡山市北区
2. 2:19:57 岡山市東区
3. 2:19:58 岡山市南区
4. 2:20:45 倉敷市(児島)
5. 2:23:11 岡山市中区
6. 2:23:46 倉敷市(旧倉敷)
7. 2:24:18 井原市
8. 2:24:30 倉敷市(玉島船)
9. 2:28:18 瀬戸内市
10. 2:31:11 玉野市
11. 2:31:13 笠岡市
12. 2:32:43 浅口市
13. 2:34:23 津山市
14. 2:35:42 奈義町
15. 2:35:46 和気町
16. 2:35:51 総社市
17. 2:36:44 新見市
18. 2:38:06 高梁市
19. 2:38:12 赤磐市
20. 2:39:28 真庭市
21. 2:40:27 鏡野町
22. 2:41:42 久米南町
23. 2:42:37 備前市
24. 2:43:53 吉備中央町
25. 2:49:12 勝央町
26. 2:51:14 美咲町
27. 2:54:13 矢掛町

.

コメント