第71回神奈川県実業団対抗駅伝競走大会2018 結果速報・ロードレース大会!

神奈川県にて、第71回神奈川県実業団対抗駅伝競走大会2018と男子第25回・女子第29回 神奈川県実業団ロードレース大会が開催されます。

競技の結果を速報します!

当サイトが扱う陸上競技の大会を一覧表示していきます。行き当たりばったりなスケジュールになっています。 photo by Phil R...

第71回神奈川県実業団対抗駅伝競走大会2018・ロードレース、日程コース!

第71回神奈川県実業団対抗駅伝競走大会2018・ロードレース、日程コース!

photo by Ryan Litwiller

日程・コース

第71回神奈川県実業団対抗駅伝競走大会とロードレース大会は2018年2月4日(日)に開催され、駅伝は11時00分に・ロードレースは11時20分にスタートします。

両種目とも丹沢湖周辺コース(PDF)になります。駅伝の部は5区間全長29.8km、ロードレースは10kmです。

  • 11:00 駅伝一般の部・高校の部
  • 11:20 ロードレース一般の部・高校の部

全てのアスリートへ!

コンプレッションタイツ や ふくらはぎサポーターで血行を促進・疲労対策! スマートブレスレットで心拍数を測定! 通勤・帰宅ランのバッグは軽くしたい! 運動の後にはプロテインが美味い!

近年の歴代優勝チーム!
駅伝一般の部 駅伝高校の部
2015年
2016年

1時間28分49秒 プレス工業

1時間35分47秒 平塚市役所 A

1時間36分44秒 小田原市役所 A

1時間33分58秒 鎌倉学園高

1時間35分28秒 横浜高

1時間35分32秒 新栄高

2017年

1時間29分20秒 プレス工業 A

1時間30分44秒 プレス工業 B

1時間34分30秒 平塚市役所 A 

1時間33分26秒 三浦学苑高

1時間34分00秒 東海大相模高

1時間34分33秒 湘南工大附高

スポンサーリンク

第71回神奈川県実業団対抗駅伝競走大会2018、一般の部・結果速報!

一般・総合成績(29.8km)

1. 1:29:30 プレス工業 A
2. 1:31:05 プレス工業 B
3. 1:33:50 神奈川県警 A
4. 1:35:24 川崎市役所 A
5. 1:36:24 神奈川県警 B
6. 1:37:13 平塚市役所 A
7. 1:37:41 厚木市役所 A
8. 1:42:17 小田原市役所 A
9. 1:44:02 富士ゼロックス
10. 1:44:15 東芝小向 A
11. 1:45:14 綾瀬市役所
12. 1:47:15 茅ヶ崎市役所
13. 1:48:14 厚木市役所 B
14. 1:48:25 平塚市役所 B
15. 1:49:15 日本精工
16. 1:50:58 愛川町役場
17. 1:51:15 川崎市上下水道局
18. 1:51:27 IHI横浜
19. 1:52:06 横浜市水道局
20. 1:52:18 横浜市役所 A
21. 1:53:08 東芝小向 B
22. 1:53:33 パナソニック
23. 1:54:55 川崎市役所 B
24. 1:55:53 さがみ信用金庫
25. 1:57:35 横浜市役所 B
26. 2:02:51 東芝MC
27. 2:08:54 小田原市役所 B

一般・区間賞

1区 21:37 稲毛 悠太 プレス工業 A
2区 8:47 山田 翔太 プレス工業 B
3区 20:12 三宅 雅大 プレス工業 A
4区 9:06 大西  亮 プレス工業 A
5区 29:40 [区間新] 坂本 智史 プレス工業 A

一般・第1区(7.10km)

1. 21:37 稲毛 悠太 プレス工業 A
2. 22:13 赤平 大輔 プレス工業 B
3. 22:30 羽生 祥成 神奈川県警 A
4. 22:38 山本 浩平 川崎市役所 A
5. 22:57 石井  瑛 神奈川県警 B
6. 23:18 中山 智貴 厚木市役所 A
7. 24:14 福澤 彩仁 平塚市役所 A
8. 24:22 柳川 佳慶 富士ゼロックス
9. 24:25 横山 貴範 厚木市役所 B
10. 24:29 小林  明 東芝小向 A
11. 24:32 池元 佑輔 茅ヶ崎市役所
12. 24:35 駒井 勇輝 綾瀬市役所
13. 24:45 中井  明 IHI横浜
14. 24:46 木村  亘 小田原市役所 A
15. 24:55 小宮 侑史 愛川町役場
16. 25:34 平原 渉太 平塚市役所 B
17. 25:47 金尾 太郎 東芝小向 B
18. 25:57 森下 一道 川崎市上下水道局
19. 26:06 橋本  潔 パナソニック
20. 26:25 服部 裕史 日本精工
21. 26:37 鈴木 博士 横浜市水道局
22. 27:04 酒井 優佑 小田原市役所 B
23. 27:21 伊藤 大佑 川崎市役所 B
24. 27:41 鈴木 啓史 さがみ信用金庫
25. 27:45 佐々木友彰 横浜市役所 B
26. 27:51 飛留間宣利 横浜市役所 A
27. 29:04 久島  和夫 東芝MC

一般・第2区(3.0km)

1. 8:47 山田 翔太 プレス工業 B
2. 8:55 池田 紀保 プレス工業 A
3. 9:13 堀田 昇世 神奈川県警 A
4. 9:37 小林浩太朗 神奈川県警 B
5. 9:43 村本 洋介 平塚市役所 A
6. 9:59 佐藤  航 川崎市役所 A
6. 9:59 吾郷  新 厚木市役所 A
8. 10:09 井出 賢志 横浜市水道局
9. 10:25 藤﨑 直哉 茅ヶ崎市役所
10. 10:28 岩澤 広明 小田原市役所 A
11. 10:33 清水 政光 東芝小向 A
12. 10:37 南保  崇 川崎市上下水道局
13. 10:46 横内 宣明 横浜市役所 A
14. 10:54 木村 隆二 IHI横浜
15. 11:04 横山 大空 横浜市役所 B
16. 11:11 圓谷 光大 富士ゼロックス
17. 11:16 中野 大地 さがみ信用金庫
18. 11:17 日置 信和 日本精工
19. 11:21 仲川 秀和 平塚市役所 B
20. 11:24 大島 里志 東芝小向 B
21. 11:27 森  賢悟 愛川町役場
22. 11:28 川上  翼 綾瀬市役所
23. 11:34 尾上 博一 厚木市役所 B
24. 11:57 高木 丈史 パナソニック
25. 12:03 柿﨑 祐大 小田原市役所 B
26. 12:06 稲垣 道人 川崎市役所 B
27. 12:22 海野 良宏 東芝MC
1. 30:32 プレス工業 A
2. 31:00 プレス工業 B
3. 31:43 神奈川県警 A
4. 32:34 神奈川県警 B
5. 32:37 川崎市役所 A
6. 33:17 厚木市役所 A
7. 33:57 平塚市役所 A
8. 34:57 茅ヶ崎市役所
9. 35:02 東芝小向 A
10. 35:14 小田原市役所 A
11. 35:33 富士ゼロックス
12. 35:39 IHI横浜
13. 35:59 厚木市役所 B
14. 36:03 綾瀬市役所
15. 36:22 愛川町役場
16. 36:34 川崎市上下水道局
17. 36:46 横浜市水道局
18. 36:55 平塚市役所 B
19. 37:11 東芝小向 B
20. 37:42 日本精工
21. 38:03 パナソニック
22. 38:37 横浜市役所 A
23. 38:49 横浜市役所 B
24. 38:57 さがみ信用金庫
25. 39:07 小田原市役所 B
26. 39:27 川崎市役所 B
27. 41:26 東芝MC

一般・第3区(6.8km)

1. 20:12 三宅 雅大 プレス工業 A
2. 20:41 大谷 卓也 プレス工業 B
3. 21:16 渡辺 六貴 神奈川県警 A
4. 21:33 和地 祥太 川崎市役所 A
5. 21:40 鈴木 武尊 神奈川県警 B
6. 22:01 亀井 健太 厚木市役所 A
7. 22:06 佐藤 裕貴 平塚市役所 A
8. 22:39 佐野 達郎 富士ゼロックス
9. 23:53 石井清加寿 平塚市役所 B
10. 24:10 府川 健一 小田原市役所 A
11. 24:14 佐藤 孝之 横浜市役所 B
12. 24:37 須藤 寛知 日本精工
13. 24:40 上野俊一朗 IHI横浜
14. 24:43 石丸 芳視 東芝小向 A
15. 24:58 下村 康樹 厚木市役所 B
16. 25:00 宮田 結生 さがみ信用金庫
16. 25:00 岡本  守 綾瀬市役所
18. 25:03 荻原 大輔 茅ヶ崎市役所
19. 25:15 西野 大介 東芝小向 B
20. 25:38 宮本 雅史 横浜市水道局
21. 25:43 須藤  裕 横浜市役所 A
22. 25:46 小坂 太輔 川崎市上下水道局
23. 26:33 上杉  充 パナソニック
24. 26:43 田渕 典男 川崎市役所 B
25. 27:25 河内 友矩 愛川町役場
26. 27:35 川瀬  稔 東芝MC
27. 28:43 小宮山 卓 小田原市役所 B
1. 50:44 プレス工業 A
2. 51:41 プレス工業 B
3. 52:59 神奈川県警 A
4. 54:10 川崎市役所 A
5. 54:14 神奈川県警 B
6. 55:18 厚木市役所 A
7. 56:03 平塚市役所 A
8. 58:12 富士ゼロックス
9. 59:24 小田原市役所 A
10. 59:45 東芝小向 A
11. 1:00:00 茅ヶ崎市役所
12. 1:00:19 IHI横浜
13. 1:00:48 平塚市役所 B
14. 1:00:57 厚木市役所 B
15. 1:01:03 綾瀬市役所
16. 1:02:19 日本精工
17. 1:02:20 川崎市上下水道局
18. 1:02:24 横浜市水道局
19. 1:02:26 東芝小向 B
20. 1:03:03 横浜市役所 B
21. 1:03:47 愛川町役場
22. 1:03:57 さがみ信用金庫
23. 1:04:20 横浜市役所 A
24. 1:04:36 パナソニック
25. 1:06:10 川崎市役所 B
26. 1:07:50 小田原市役所 B
27. 1:09:01 東芝MC

一般・第4区(3.0km)

1. 9:06 大西  亮 プレス工業 A
2. 9:07 小澤 勇斗 プレス工業 B
3. 9:15 小出健一郎 神奈川県警 A
4. 9:49 橋本  勝 厚木市役所 A
5. 9:53 矢後 大輔 平塚市役所 A
6. 10:08 野田 雄作 神奈川県警 B
7. 10:18 石井 徹治 川崎市役所 A
8. 10:28 山村 成明 東芝小向 A
9. 10:39 中里 竜也 平塚市役所 B
10. 10:42 勝田  諒 小田原市役所 A
11. 10:47 山内 健司 富士ゼロックス
12. 11:00 永村 智明 綾瀬市役所
13. 11:15 関口 洋平 横浜市役所 A
14. 11:20 田中 雄大 川崎市役所 B
15. 11:37 仲田 義信 川崎市上下水道局
16. 11:57 三島 淳伸 横浜市水道局
17. 12:12 望月 知明 さがみ信用金庫
18. 12:14 菊地 勝巳 東芝小向 B
19. 12:24 本多 昭雄 小田原市役所 B
20. 12:25 小柳 芳雄 パナソニック
21. 12:36 岸  正明 日本精工
22. 12:43 高木 邦喜 茅ヶ崎市役所
23. 12:46 猪又 大我 愛川町役場
24. 12:59 中井   久 東芝MC
25. 13:08 奥村 浩幸 IHI横浜
26. 13:38 田渕 栄一 厚木市役所 B
27. 13:50 中村由利加 横浜市役所 B
1. 59:50 プレス工業 A
2. 1:00:48 プレス工業 B
3. 1:02:14 神奈川県警 A
4. 1:04:22 神奈川県警 B
5. 1:04:28 川崎市役所 A
6. 1:05:07 厚木市役所 A
7. 1:05:56 平塚市役所 A
8. 1:08:59 富士ゼロックス
9. 1:10:06 小田原市役所 A
10. 1:10:13 東芝小向 A
11. 1:11:27 平塚市役所 B
12. 1:12:03 綾瀬市役所
13. 1:12:43 茅ヶ崎市役所
14. 1:13:27 IHI横浜
15. 1:13:57 川崎市上下水道局
16. 1:14:21 横浜市水道局
17. 1:14:35 厚木市役所 B
18. 1:14:40 東芝小向 B
19. 1:14:55 日本精工
20. 1:15:35 横浜市役所 A
21. 1:16:09 さがみ信用金庫
22. 1:16:33 愛川町役場
23. 1:16:53 横浜市役所 B
24. 1:17:01 パナソニック
25. 1:17:30 川崎市役所 B
26. 1:20:14 小田原市役所 B
27. 1:22:00 東芝MC

一般・第5区(9.9km)

1. 29:40[区間新] 坂本 智史 プレス工業 A
2. 30:17 今村  俊 プレス工業 B
3. 30:56 須崎 裕也 川崎市役所 A
4. 31:17 伊澤  聡 平塚市役所 A
5. 31:36 髙沢 圭祐 神奈川県警 A
6. 32:02 三浦 裕一 神奈川県警 B
7. 32:11 権守 竜也 小田原市役所 A
8. 32:34 鹿野 友嗣 厚木市役所 A
9. 33:11 平出 修也 綾瀬市役所
10. 33:39 竹内 健二 厚木市役所 B
11. 34:02 楠 将一郎 東芝小向 A
12. 34:20 稲見 宣行 日本精工
13. 34:25 山口 優弥 愛川町役場
14. 34:32 細野 松宏 茅ヶ崎市役所
15. 35:03 石田 剛士 富士ゼロックス
16. 36:32 相原 弘一 パナソニック
17. 36:43 神谷  賢 横浜市役所 A
18. 36:58 福岡  光 平塚市役所 B
19. 37:18 土田 等則 川崎市上下水道局
20. 37:25 弘田 喜紀 川崎市役所 B
21. 37:45 力本 敬史 横浜市水道局
22. 38:00 岩切 祐樹 IHI横浜
23. 38:28 三重野隆夫 東芝小向 B
24. 39:44 武井 博員 さがみ信用金庫
25. 40:42 廣澤  真 横浜市役所 B
26. 40:51 小西 正芳 東芝MC
27. 48:40 渡辺 達也 小田原市役所 B
1. 1:29:30 プレス工業 A
2. 1:31:05 プレス工業 B
3. 1:33:50 神奈川県警 A
4. 1:35:24 川崎市役所 A
5. 1:36:24 神奈川県警 B
6. 1:37:13 平塚市役所 A
7. 1:37:41 厚木市役所 A
8. 1:42:17 小田原市役所 A
9. 1:44:02 富士ゼロックス
10. 1:44:15 東芝小向 A
11. 1:45:14 綾瀬市役所
12. 1:47:15 茅ヶ崎市役所
13. 1:48:14 厚木市役所 B
14. 1:48:25 平塚市役所 B
15. 1:49:15 日本精工
16. 1:50:58 愛川町役場
17. 1:51:15 川崎市上下水道局
18. 1:51:27 IHI横浜
19. 1:52:06 横浜市水道局
20. 1:52:18 横浜市役所 A
21. 1:53:08 東芝小向 B
22. 1:53:33 パナソニック
23. 1:54:55 川崎市役所 B
24. 1:55:53 さがみ信用金庫
25. 1:57:35 横浜市役所 B
26. 2:02:51 東芝MC
27. 2:08:54 小田原市役所 B

第71回神奈川県実業団対抗駅伝競走大会2018、高校の部・結果速報!

高校・総合成績(29.8km)

1. 1:33:57 湘南工大附高
2. 1:36:49 三浦学苑高
3. 1:38:06 金沢高
4. 1:38:24 東海大相模高
5. 1:39:33 多摩高
6. 1:40:18 向上高
7. 1:40:20 市ヶ尾高
8. 1:40:34 横浜高
9. 1:40:52 柏陽高
10. 1:42:01 麻溝台高
11. 1:43:59 霧が丘高校
12. 1:45:11 相模原総合高
13. 1:46:13 横浜修悠館高横須賀
14. 1:46:20 日大高
15. 1:49:13 逗子開成高
-. 1:42:31 住吉高

高校・区間賞

1区 21:34 丹所  健 湘南工大附高
2区 9:23 山崎 太良 三浦学苑高
3区 21:15 伊東 正悟 湘南工大附高
4区 9:21 小林 駿介 三浦学苑高
5区 32:10 益田 龍一 湘南工大附高

高校・第1区(7.10km)

1. 21:34 丹所  健 湘南工大附高
2. 22:44 安達 勇人 三浦学苑高
3. 22:48 住田 亮真 市ヶ尾高
4. 22:50 久坂龍之介 金沢高
5. 22:51 増澤 翔太 多摩高
6. 23:02 尾﨑  涼 横浜高
7. 23:09 岸本琉生弥 東海大相模高
8. 23:27 桐生 達也 麻溝台高
9. 23:36 松延  廉 柏陽高
10. 23:42 森屋 源太 向上高
11. 23:53 福丸  仁 霧が丘高校
12. 24:43 宮本 直樹 住吉高
13. 25:22 黒川二千翔 相模原総合高
14. 25:38 山本 大帆 横浜修悠館高横須賀
15. 27:30 三ヶ島志遠 日大高
16. 27:32 天谷 太亮 逗子開成高

高校・第2区(3.0km)

1. 9:23 山崎 太良 三浦学苑高
2. 9:28 木原 大地 湘南工大附高
3. 9:29 真鍋 悠太 東海大相模高
4. 9:34 木村 湧冬 金沢高
5. 9:42 齋藤 義和 多摩高
6. 9:46 安田慎太郎 横浜高
7. 9:49 井上 裕介 向上高
8. 9:54 芳賀 柊真 麻溝台高
9. 10:05 佐野 日向 市ヶ尾高
10. 10:07 布施 大貴 霧が丘高校
11. 10:10 木内  涼 柏陽高
12. 10:25 半沢 優真 逗子開成高
13. 10:29 谷口  樂 相模原総合高
14. 10:41 浜田  優 日大高
15. 10:42 小倉 佑介 住吉高
16. 10:50 飯島  航 横浜修悠館高横須賀
1. 31:02 湘南工大附高
2. 32:07 三浦学苑高
3. 32:24 金沢高
4. 32:33 多摩高
5. 32:38 東海大相模高
6. 32:48 横浜高
7. 32:53 市ヶ尾高
8. 33:21 麻溝台高
9. 33:31 向上高
10. 33:46 柏陽高
11. 34:00 霧が丘高校
12. 35:25 住吉高
13. 35:51 相模原総合高
14. 36:28 横浜修悠館高横須賀
15. 37:57 逗子開成高
16. 38:11 日大高

高校・第3区(6.8km)

1. 21:15 伊東 正悟 湘南工大附高
2. 21:51 白井 亮太 住吉高
3. 22:09 河並  遼 向上高
4. 22:11 竹内  彰 多摩高
5. 22:18 滋野 拓海 三浦学苑高
6. 22:25 中里 泰士 柏陽高
7. 22:30 野村 晏聖 東海大相模高
8. 22:40 上妻  源 金沢高
9. 22:41 畠中 正誠 相模原総合高
10. 23:03 東 涼太郎 市ヶ尾高
11. 23:04 山﨑 大洋 麻溝台高
12. 23:09 鈴木 凱斗 横浜高
13. 23:44 橋端 恭佑 霧が丘高校
14. 23:55 小畑 貴史 日大高
15. 24:32 山口 史瑛 横浜修悠館高横須賀
16. 24:48 山田 瑛紳 逗子開成高
1. 52:17 湘南工大附高
2. 54:25 三浦学苑高
3. 54:44 多摩高
4. 55:04 金沢高
5. 55:08 東海大相模高
6. 55:40 向上高
7. 55:56 市ヶ尾高
8. 55:57 横浜高
9. 56:11 柏陽高
10. 56:25 麻溝台高
11. 57:16 住吉高
12. 57:44 霧が丘高校
13. 58:32 相模原総合高
14. 1:01:00 横浜修悠館高横須賀
15. 1:02:06 日大高
16. 1:02:45 逗子開成高

高校・第4区(3.0km)

1. 9:21 小林 駿介 三浦学苑高
2. 9:30 古賀 映亮 湘南工大附高
3. 9:41 佐藤 蛍葉 金沢高
4. 9:55 齋藤 皓介 東海大相模高
5. 9:57 金子 広樹 向上高
6. 9:59 戸倉 慶悟 多摩高
7. 10:00 阿部椋太郎 日大高
8. 10:03 佐久間宥志 横浜高
9. 10:13 蓑田富士太朗 麻溝台高
10. 10:24 田邉 佑樹 市ヶ尾高
11. 10:40 八鍬 卓海 柏陽高
11. 10:40 勝又 悠介 逗子開成高
13. 10:50 久原 崇遥 相模原総合高
14. 10:53 竹原 康平 霧が丘高校
15. 11:33 水田 漠斗 横浜修悠館高横須賀
-. 11:01 中川 大地 住吉高
1. 1:01:47 湘南工大附高
2. 1:03:46 三浦学苑高
3. 1:04:43 多摩高
4. 1:04:45 金沢高
5. 1:05:03 東海大相模高
6. 1:05:37 向上高
7. 1:06:00 横浜高
8. 1:06:20 市ヶ尾高
9. 1:06:38 麻溝台高
10. 1:06:51 柏陽高
11. 1:08:37 霧が丘高校
12. 1:09:22 相模原総合高
13. 1:12:06 日大高
14. 1:12:33 横浜修悠館高横須賀
15. 1:13:25 逗子開成高
-. 1:08:17 住吉高

高校・第5区(9.9km)

1. 32:10 益田 龍一 湘南工大附高
2. 33:03 澤田 友宏 三浦学苑高
3. 33:21 出口 将希 東海大相模高
3. 33:21 赤川龍之真 金沢高
5. 33:40 小山 美翔 横浜修悠館高横須賀
6. 34:00 三浦 和希 市ヶ尾高
7. 34:01 渥美 晃生 柏陽高
8. 34:14 中村  空 日大高
9. 34:34 稲光 鷹山 横浜高
10. 34:41 小柳 彰良 向上高
11. 34:50 千田 淳平 多摩高
12. 35:22 川島 龍也 霧が丘高校
13. 35:23 中山  駿 麻溝台高
14. 35:48 塚原  泰 逗子開成高
15. 35:49 松倉 一水 相模原総合高
-. 34:14 淺田 大世 住吉高
1. 1:33:57 湘南工大附高
2. 1:36:49 三浦学苑高
3. 1:38:06 金沢高
4. 1:38:24 東海大相模高
5. 1:39:33 多摩高
6. 1:40:18 向上高
7. 1:40:20 市ヶ尾高
8. 1:40:34 横浜高
9. 1:40:52 柏陽高
10. 1:42:01 麻溝台高
11. 1:43:59 霧が丘高校
12. 1:45:11 相模原総合高
13. 1:46:13 横浜修悠館高横須賀
14. 1:46:20 日大高
15. 1:49:13 逗子開成高
-. 1:42:31 住吉高

男子第25回・女子第29回 神奈川県実業団ロードレース大会、結果速報!

一般男子 10km

1. 32:52 諸星 友弥 神奈川県警
2. 33:15 本田  駿 足柄上アスリートクラブ
3. 33:16 川口  活 神奈川県警
4. 34:10 長谷川隆智 足柄上アスリートクラブ
5. 34:22 佐藤 心雄 タムタムクラブ
6. 35:22 大舘 俊貴 足柄上アスリートクラブ
7. 35:23 池森  捷 神奈川県警
8. 35:31 増川 茂雄 足柄上アスリートクラブ
9. 35:45 佐藤  祥 足柄上アスリートクラブ
10. 36:00 大神 拓也 神奈川県警
11. 36:17 安池 一公 小田原NR
12. 36:59 斎藤  誠 高砂香料
13. 37:00 早崎 英幸 足柄上アスリートクラブ
14. 38:58 齊藤 亮介 足柄上アスリートクラブ
15. 41:29 石村慎之介 川崎市上下水道局
16. 41:36 工藤 吉史 日本精工
17. 42:34 藤澤 全禎 足柄上アスリートクラブ
18. 43:59 八百 健二 富士ゼロックス
19. 44:34 大西 理也 横浜市陸協

一般女子 10km

1. 40:56 齊藤 愛子 横浜市役所
2. 42:37 斉藤 彩華 神奈川県警察
3. 43:13 上野 千秋 神奈川県警察
4. 46:25 宮本 裕子 横浜市役所
5. 47:06 神宮司光枝 神奈川県警察

高校男子 10km

1. 31:06 横澤 清己 新栄高
2. 31:11 勝俣 航希 相洋高
3. 31:23 石部 夏希 相洋高
4. 31:25 中山 大地 相洋高
5. 31:34 桐山  剛 相洋高
6. 31:37 根来 佑有 三浦学苑高
7. 31:46 飯田 統貴 相洋高
8. 31:55 伊藤 宏高 湘南工大附高
9. 31:59 酒井裕二郎 相洋高
10. 32:21 足立 龍星 光明相模原高
11. 32:31 菅井 栄希 逗子開成高
12. 32:31 鈴木 健太 三浦学苑高
13. 32:35 塚田 萌成 逗子開成高
14. 32:51 横山 佑羽 三浦学苑高
15. 33:03 佐久間紀史 新栄高
16. 33:07 日向野 駿 相洋高
17. 33:11 安澤 大地 三浦学苑高
18. 33:20 本田 一平 三浦学苑高
19. 33:32 布施谷 剛 霧が丘高
20. 33:35 横山 航輝 逗子開成高
21. 33:39 志村光之介 三浦学苑高
22. 33:44 平賀 丈一郎 光明相模原高
23. 33:47 橋本 聖也 逗子開成高
24. 33:51 猪野 漱一 三浦学苑高
25. 34:09 伊藤 宏樹 多摩高
26. 34:23 高橋 一輝 相洋高
27. 34:26 小早川凜斗 相洋高
28. 34:32 田井 大地 麻溝台高
29. 34:32 宮崎 和也 金沢高
30. 34:33 小野田慶吾 三浦学苑高
31. 34:34 鈴木慎之介 新栄高
32. 34:37 郡司 峻太 横浜高
33. 34:42 伊藤 竜貴 日大高
34. 34:56 宮田謙太朗 三浦学苑高
35. 34:57 飯塚  歩 三浦学苑高
36. 35:14 炭竈凛大朗 山手学院高
37. 35:29 増田 陸人 多摩高
38. 35:34 吉川 大智 光明相模原高
39. 35:36 西  翔太 多摩高
40. 35:36 堀口 尚雲 新栄高
41. 35:40 有泉 瑠海 麻溝台高
42. 35:41 松本 真和 山手学院高
43. 35:45 寺崎 俊紀 光明相模原高
44. 35:58 武藤 琉斗 横浜高
45. 36:03 本間 裕人 湘南台高
46. 36:03 横江 佑哉 柏陽高
47. 36:04 武田 朝陽 多摩高
48. 36:11 岡田 篤頼 多摩高
49. 36:21 磯  優一 新栄高
50. 36:22 前澤 真一 三浦学苑高
51. 36:30 大塚 克基 逗子開成高
52. 36:32 佐藤 大地 東海大相模高
53. 36:32 品原 晃大 柏陽高
54. 36:35 山口 健太 光明相模原高
55. 36:37 宮永 翔太 麻溝台高
56. 36:50 川口 涼輔 山手学院高
57. 37:07 吉野 柊星 三浦学苑高
58. 37:14 金井亮介 光明相模原高
59. 37:15 鷹野 颯大 柏陽高
60. 37:27 権守 遼大 金沢高
61. 37:42 亀田  賢 日大高
62. 37:56 鈴木 合斗 多摩高
63. 38:06 新藤  陸 山手学院高
64. 38:17 長谷川将輝 秦野総合高
65. 38:23 原田 慎也 横浜高
66. 39:28 梅岡 夏基 柏陽高
67. 39:34 田中 翔大 東海大相模高
68. 39:49 松尾 和則 山手学院高
69. 40:36 溝上  明 柏陽高
70. 41:11 伊藤  蓮 麻溝台高
71. 41:18 古川 陽斗 山手学院高
72. 41:20 山本 晴道 多摩高
73. 41:34 森側 爽風 東海大相模高
74. 42:25 谷垣 拓海 山手学院高
75. 44:20 政田 勇輝 山手学院高

高校女子 10km

1. 36:43 本間比香里 三浦学苑高
2. 37:19 上野 夕夏 三浦学苑高
3. 37:20 青野 利保 三浦学苑高
4. 38:10 吉武 穂乃 新栄高
5. 38:23 越智 陽香 麻溝台高
6. 38:26 栗原 羽砂 三浦学苑高
7. 38:37 橘田 夏生 山手学院高
8. 38:42 宮下 愛香 三浦学苑高
9. 39:16 鈴木彩也香 三浦学苑高
10. 39:25 梅木 優子 湘南台高
11. 39:36 涌井 未夢 三浦学苑高
12. 39:58 樺沢帆乃佳 山手学院高
13. 40:37 鈴木 瑠生 霧が丘高
14. 41:13 甘利 早希 山手学院高
15. 41:20 宍戸 茉依 多摩高
16. 41:35 佐藤 麗愛 三浦学苑高
17. 41:40 島田 紗貴 多摩高
18. 42:23 有原 実祐 山手学院高
19. 42:25 松原 美歩 湘南台高
20. 43:00 石渡 玲奈 三浦学苑高
21. 43:04 山下 里菜 多摩高
22. 43:47 藤田小百合 山手学院高
23. 44:54 小澤 理子 三浦学苑高
24. 45:05 高村 柚希 多摩高
25. 45:50 饗場  聖 多摩高
26. 49:14 加藤 実紀 多摩高

スポンサーリンク

フォローする