群馬県中学通信陸上2019 結果速報男子・日程

群馬県にて、第65回全日本中学校通信陸上競技群馬県大会2019が開催されます。

競技の結果を速報します!

関東群馬 M / W
近畿兵庫 M / W
九州大分 M / W 宮崎 M / W
陸上競技大会・結果速報のスケジュールリスト!
当サイトが扱う陸上競技の大会を一覧表示していきます。行き当たりばったりなスケジュールになっています。 photo by Phil Roeder 2021年 陸上競技大会 2021年2月 02/21 京都マラソン 02/...
スポンサーリンク

競技日程

群馬県中学通信陸上2019 結果速報男子・日程

photo by Dennis Amith

全日本中学校通信陸上・群馬県大会は2019年6月29日(土)~30日(日)に開催されます。

会場は正田醤油スタジアム群馬です。

 

結果速報 群馬県中学通信陸上

公式リザルト

公式速報

男子1年 100m

決勝 -0.3

  1.  12.32  渡辺諒(1) 中央中等
  2.  12.51  原田悠聖(1) 桐生中央
  3.  12.54  竹田惟希(1) 大泉西
  4.  12.60  多田翔陽(1) 館林第一
  5.  12.61  津田大和(1) 藪塚本町
  6.  12.65  堀越隆佑(1) 前橋第三
  7.  12.70  諸田侑祇(1) 群馬南
  8.  12.80  古内晴都(1) 群馬南

 

予選

1組

+0.7

  1.  12.81  小林航大(1) 高松
  2.  12.85  中澤海翔(1) 伊勢崎第一
  3.  12.94  指出悠希(1) 寺尾
  4.  12.98  友利海斗(1) 大泉西
  5.  13.04  大橋未空(1) 伊勢崎第四

大野一輝(1) 片岡 DNS
田端竜成(1) 尾島 DNS
大島周眞(1) 笠懸南 DNS
奥矢快実(1) 木崎 DNS

2組

+1.5

  1.  12.53 q 多田翔陽(1) 館林第一
  2.  12.65 q 古内晴都(1) 群馬南
  3.  12.78  中村音王(1) 北橘
  4.  13.03  平野誠也(1) 前橋第一
  5.  13.05  和光守(1) 高崎第一
  6.  13.14  新井佑児(1) 富士見
  7.  13.15  新井鈴久(1) 境野
  8.  13.25  川村飛夢(1) 藪塚本町
  9.  13.74  小林匠統(1) 東吾妻

3組

+1.4

  1.  12.14 q 渡辺諒(1) 中央中等
  2.  12.43 q 竹田惟希(1) 大泉西
  3.  12.47 q 原田悠聖(1) 桐生中央
  4.  12.54 q 津田大和(1) 藪塚本町
  5.  12.54 q 諸田侑祇(1) 群馬南
  6.  12.71 q 堀越隆佑(1) 前橋第三
  7.  12.80  下野羅桜(1) 榛名
  8.  12.87  奥原大翔(1) 安中第一

岩瀬照英(1) 太田北 DNS

4組

+1.0

  1.  12.99  古澤潤惺(1) 伊勢崎第二
  2.  13.02  加藤漣(1) 渋川北
  3.  13.27  髙草木涼(1) 梅田
  4.  13.31  太田朝陽(1) 富岡西
  5.  13.42  今泉侑人(1) 川内
  6.  13.84  永井翔大(1) 中尾

猿谷陽(1) 藤岡北 DNS
石井理土(1) 子持 DNS
渡辺もか(1) みずき DNS

5組

+1.1

  1.  13.35  小日向蹴人(1) 高崎第一
  2.  13.36  白石悠貴(1) 太 田
  3.  13.42  平形樹輝弥(1) 高山
  4.  13.44  佐藤真那斗(1) 前橋東
  5.  13.48  羽鳥優希(1) 高南
  6.  13.64  堺奏太(1) 桂萓
  7.  14.07  嘉藤大悟(1) 伊勢崎第三
  8.  14.24  岡田奨陽(1) 前橋第三

荻野愛斗(1) 綿打 DNS

6組

+0.8

  1.  13.40  樋口大晟(1) 安中第二
  2.  13.43  福島眞紘(1) 城西
  3.  13.58  飯塚葵(1) 富岡南
  4.  13.71  竹内純功(1) 広沢
  5.  13.76  平野空(1) 前橋第七
  6.  13.81  高澤康生(1) 旭
  7.  13.85  星野友紀(1) 大間々
  8.  13.89  斉藤俊斗(1) 伊勢崎第四
  9.  14.02  夏井吾哲(1) 共愛

7組

+1.2

  1.  13.36  小島洋平(1) 豊岡
  2.  13.62  曽我海吏(1) 吉岡
  3.  13.79  田中慎(1) 入野
  4.  13.85  中野祐輔(1) 粕川
  5.  13.85  田村彩人(1) あずま
  6.  13.88  岸本優輝(1) 桜木
  7.  13.93  五代夕稀(1) 清流
  8.  14.82  濱絢心(1) 殖蓮

渋谷昌聡(1) 新里 DNS

8組

+0.9

  1.  13.54  髙橋侑雅(1) 宮城
  2.  13.57  羽川拓希(1) 樹徳
  3.  13.76  古山閏埜(1) 吉井中央
  4.  13.82  加藤風我(1) 榛名
  5.  14.09  小島亮太(1) 板倉
  6.  14.18  前村桜佑(1) 藤岡西
  7.  14.22  星野慎太郎(1) 大間々東
  8.  14.54  増田葵(1) 塚沢

飯塚寛仁(1) 伊香保 DNS

9組

+0.1

  1.  13.56  小林航也(1) 宮郷
  2.  13.66  斉藤大和(1) 四ツ葉
  3.  13.89  堤駿太(1) 前橋第五
  4.  14.06  上野優斗(1) 藤岡東
  5.  14.08  齋藤友希(1) 矢中
  6.  14.32  井上圭吾(1) 富岡東
  7.  14.34  篠崎蓮斗(1) 鎌倉
  8.  14.75  井野智裕(1) 荒砥
  9.  14.93  井上聖斗(1) 千代田

10組

+0.8

  1.  13.36  齋藤大翔(1) 寺尾
  2.  13.91  小池啓仁(1) 中之条
  3.  13.92  和田昂之介(1) 前橋第一
  4.  14.29  平形碧都(1) 金島
  5.  14.31  小越悠翔(1) 南橘
  6.  14.36  楢原空(1) 笠懸
  7.  14.36  黒岩旺太(1) 嬬 恋
  8.  14.43  松島慎之介(1) 前橋第六
  9.  14.91  松村凪(1) 吉井西

11組

+0.9

  1.  13.70  湯本翼(1) 箕郷
  2.  13.78  小川優翔(1) 南八幡
  3.  14.10  遠藤諒駕(1) 城東
  4.  14.43  吉村瑠伊(1) 玉村
  5.  14.46  佐藤那瑠(1) 新島学園
  6.  14.69  永井野徠生(1) 新町
  7.  14.86  清水一颯(1) 鬼石
  8.  14.87  髙橋玄(1) 境西

12組

+1.1

  1.  13.38  橋本ランス(1) 太田東
  2.  14.00  黒澤羽亜士(1) 小野
  3.  14.04  成瀬陽都(1) 佐野
  4.  14.10  深野陽光(1) 長野郷
  5.  14.27  藤生桜太郎(1) 相生
  6.  14.27  高橋伶武(1) 太田南
  7.  14.72  中村葵(1) 中央中等

波多野楽(1) 大泉北 DNS

13組

+0.3

 13.74  金澤いく(1) 八幡

 14.77  宿村悠人(1) 伊勢崎第一

 15.08  江波戸啓大(1) 明和

 16.11  萩原朔太(1) 古巻

 16.34  木暮恒太(1) 北橘

前田舜(1) 木瀬 DNS
清水蒼空(1) 六合 DNS
高橋爽和(1) 東吾妻 DNS

 

 

男子2年 100m

決勝 -0.5

  1.  11.57  狩野綴(2) 桂萓
  2.  11.61  萩原優人(2) 笠懸
  3.  11.64  針谷尚生(2) 邑楽
  4.  11.93  米倉拓(2) 中尾
  5.  11.93  樋口怜大(2) 中之条
  6.  11.94  青木洸太(2) 新里
  7.  12.05  髙橋陽(2) 古巻
  8.  12.07  小嶋友人(2) 藤岡北

 

予選

1組

+0.6

1. 12.08  諏訪倭(2) 大泉南
2. 12.17  五十嵐悠貴(2) 高松
3. 12.18  田村爽流(2) 四ツ葉
4. 12.21  田村蕗土(2) 木瀬
4. 12.21  岩村駿太(2) 玉村南
6. 12.29  中林活智(2) 箱田
7. 12.34  荻野翔衣(2) 大間々東
8. 12.36  桐渕晃輔(2) 中尾

高瀬響太(2) 大間々 DNS

2組

+0.1

  1.  11.85 q 樋口怜大(2) 中之条
  2.  12.04  根岸凛(2) 板倉
  3.  12.05  石井瑛雄(2) 富岡西
  4.  12.06  霜田拓(2) 六合
  5.  12.10  赤石多空海(2) 伊勢崎第一
  6.  12.11  中島綾佑(2) 榛名
  7.  12.16  関口璃紅(2) 矢中
  8.  12.37  西脇希歩(2) 安中第一

青木慶太(2) 境野 DNS

3組

-0.5

  1.  11.57 q 萩原優人(2) 笠懸
  2.  11.57 q 狩野綴(2) 桂萓
  3.  11.73 q 米倉拓(2) 中尾
  4.  11.74 q 針谷尚生(2) 邑楽
  5.  11.99 q 青木洸太(2) 新里
  6.  12.00 q 小嶋友人(2) 藤岡北
  7.  12.04 q 髙橋陽(2) 古巻
  8.  12.09  綿貫浩祐(2) 新町
  9.  12.27  立岡明日登(2) 高崎第一

4組

-0.3

  1.  12.33  深町俊介(2) 尾島
  2.  12.35  清水永遠(2) 春日
  3.  12.36  山田蒼海(2) 大胡
  4.  12.36  菊池大牙(2) 藪塚本町
  5.  12.41  増田悠斗(2) 明和
  6.  12.49  森本拓真(2) 小野
  7.  12.49  坂爪智哉(2) 塚沢
  8.  12.79  詫摩周平(2) 赤堀

須永宙依(2) 相生 DQ*FS

5組

-0.5

  1.  12.38  狩野颯太(2) 北橘
  2.  12.56  田代瑛莉(2) 古巻
  3.  12.57  斉藤亮成(2) 宮郷
  4.  12.58  金井佑時(2) 群馬中央
  5.  12.59  小林優弥(2) 新町
  6.  12.62  白石結士(2) 並榎
  7.  12.63  横山匠太(2) 鎌倉
  8.  12.67  井野匠深(2) 藤岡東
  9.  12.78  樋田詩(2) 富士見

6組

-0.7

  1.  12.48  梁瀬太一(2) 豊岡
  2.  12.59  諸岡優和(2) 宝泉
  3.  12.65  井野口怜生(2) 国際
  4.  12.67  堀口泰良(2) 高南
  5.  12.73  宮﨑涼輔(2) 嬬恋
  6.  12.75  齊藤光星(2) あずま
  7.  12.80  林正伸(2) 長野郷
  8.  12.92  武井海人(2) 笠懸
  9.  13.00  佐藤凜恩(2) 安中第二

7組

-0.5

  1.  12.56  藤原星輝(2) 邑楽
  2.  12.69  神戸進之介(2) 片岡
  3.  12.71  矢羽裕之介(2) 太田
  4.  12.71  樋口湧斗(2) 附属
  5.  12.75  堀越律(2) 桂萓
  6.  13.05  河田康稀(2) 藤岡北
  7.  13.46  宮口桂輔(2) 安中第一
  8.  13.55  中島李悠(2) 伊勢崎第二

8組

+0.3

  1.  12.65  直江晃希(2) 笠懸南
  2.  12.77  手島康汰(2) 榛名
  3.  12.86  勝野詩遥(2) 太田南
  4.  12.91  村山隼人(2) 玉村
  5.  12.96  飯野天太(2) 富岡西
  6.  12.98  三水颯(2) 城西
  7.  12.98  岡部純也(2) 吉岡
  8.  13.33  平居海人(2) 鬼石

9組

+0.1

  1.  13.01  荻原康生(2) 殖蓮
  2.  13.06  三田夏楓(2) 桐生大附属
  3.  13.07  片野太陽(2) 佐野
  4.  13.09  谷田貝光希(2) 板倉
  5.  13.21  近藤芙月(2) 吉井中央
  6.  13.26  大山右京(2) 南橘
  7.  13.27  髙瀬羽琉(2) 富岡南
  8.  13.32  荻原波琉(2) 大泉西

10組

+0.1

  1.  12.78  石丸怜欧(2) 群馬南
  2.  12.93  小澤拓真(2) 広沢
  3.  12.99  生方陽仁(2) 渋川北
  4.  13.17  竹中大翔(2) 入野
  5.  13.27  樋田斎司(2) 子持
  6.  13.32  渡辺太亮(2) 寺尾
  7.  13.48  藤森壮太(2) 伊香保
  8.  13.75  丸山慎吾(2) みずき

11組

+0.2

  1.  13.30  牛久保順野(2) 城東
  2.  13.46  永倉鷲一(2) 太田東
  3.  13.49  菅谷大英斗(2) 中之条
  4.  13.54  矢野楓真(2) 前橋東
  5.  13.59  正田裕貴(2) 伊勢崎第三
  6.  13.70  堀越楽紳(2) 木瀬
  7.  13.88  町田慎(2) 妙義

相川シアン(2) 八幡 DNS

12組

+0.3

  1.  13.12  高岸涼真(2) 箕郷
  2.  13.28  石井伶旺(2) 中央中等
  3.  13.32  工藤大和(2) 木崎
  4.  13.73  山家拓也(2) 旭
  5.  13.76  石井拓弥(2) 高山
  6.  13.77  板橋力也(2) 桐生中央
  7.  13.84  青木陽大(2) 東吾妻

矢島伶音叶(2) 館林第一 DNS

13組

+0.9

  1.  13.98  有賀達也(2) 荒砥
  2.  14.66  植原綾斗(2) 大類
  3.  14.81  飯島唱(2) みどり東
  4.  14.98  髙橋汀(2) 吉井西
  5.  15.59  林彪雅(2) 金島

黒田恭佑(2) 休泊 DNS
石井温陽(2) 境西 DNS
上杉尊(2) 前橋第一 DNS

 

 

男子3年 100m

決勝 -0.1

  1.  11.20 ◎ フェルナンド大和(3) 高松
  2.  11.26  小泉尚之(3) 塚沢
  3.  11.32  留目陽輔(3) 国際
  4.  11.44  熊川優輝(3) 嬬恋
  5.  11.48  田中良弥(3) 中尾
  6.  11.62  戸塚圭二郎(3) 高松
  7.  11.70  一場琉聖(3) 大間々東

波田野凌(3) 伊勢崎第二 DNS

 

予選

1組

+0.0

  1.  11.89  前田出海(3) 中央中等
  2.  11.99  土田凌央(3) 桂萓
  3.  12.17  馬場大輝(3) 赤堀
  4.  12.18  髙木颯太(3) 笠懸南
  5.  12.23  夏井敬太(3) 四ツ葉
  6.  12.25  瀬尾虎那(3) 長野郷
  7.  12.28  大塚陽介(3) 安中第一
  8.  12.38  高波航平(3) 群馬南

髙橋尚暉(3) 群馬中央 DNS

2組

-0.5

  1.  11.60  針ヶ谷昂汰(3) 桂萓
  2.  11.62  本多亜愁(3) 高崎第一
  3.  11.75  加藤大輝(3) 館林第一
  4.  11.77  松山大空(3) 境西
  5.  11.81  太田怜那(3) 城西
  6.  11.91  小島颯人(3) 境野
  7.  12.30  中島凌(3) 塚沢

宮下青空海(3) 木瀬 DNS
阿部陽樹(3) 境野 DNS

3組

-0.5

  1.  11.15 q/◎ フェルナンド大和(3) 高松
  2.  11.23 q 小泉尚之(3) 塚沢
  3.  11.33 q 留目陽輔(3) 国際
  4.  11.37 q 田中良弥(3) 中尾
  5.  11.42 q 熊川優輝(3) 嬬恋
  6.  11.52 q 波田野凌(3) 伊勢崎第二
  7.  11.54 q 一場琉聖(3) 大間々東
  8.  11.55 q 戸塚圭二郎(3) 高松
  9.  11.71  ズリタキヨシ(3) 伊勢崎第四

4組

+1.6

  1.  11.58  佐々木彌(3) 豊岡
  2.  11.84  海保翔大(3) 千代田
  3.  11.97  上條頼刀(3) 大泉南
  4.  12.07  木村航太郎(3) 明和
  5.  12.08  郷緒快成(3) 中尾
  6.  12.16  正田春翔(3) 大胡
  7.  12.17  森岡聖渚(3) 安中第二
  8.  12.40  新木彪貴(3) 藤岡東
  9.  12.46  相川裕太(3) 富岡西

5組

+0.5

  1.  12.08  前原光伯(3) 笠懸
  2.  12.10  佐藤翔太(3) 東吾妻
  3.  12.31  金太士(3) 吉岡
  4.  12.33  田嶋涼太(3) 邑楽
  5.  12.34  小菅永翔(3) 桜木
  6.  12.34  佐々木崇人(3) 子持
  7.  12.46  金谷太雅(3) 城東

伊藤陽翔(3) 宝泉 DNS
山田柚葵(3) 六合 DNS

6組

+0.3

  1.  12.32  野本想太(3) 富士見
  2.  12.36  近藤希歩(3) 前橋東
  3.  12.37  広瀬壮太(3) 太田南
  4.  12.38  砂賀聖亜(3) 明和
  5.  12.48  深澤颯(3) 片岡
  6.  12.57  吉田彪峨(3) 高松
  7.  12.66  芹田柊(3) 藪塚本町
  8.  12.80  織田悠杜(3) 境南
  9.  12.95  小暮佑太(3) 中之条

7組

+1.4

  1.  12.37  新井湊(3) 箕郷
  2.  12.48  廣瀬理緒(3) 古巻
  3.  12.53  金井康汰(3) 清流
  4.  12.54  瀧澤拓矢(3) 共愛
  5.  12.56  君島竣軌(3) 新里
  6.  12.63  森明斗(3) 相生
  7.  12.64  藤川雄羽(3) 藤岡北
  8.  12.86  下山優輝(3) 宮郷
  9.  12.91  上田啓太(3) 館林第三

8組

+0.8

  1.  12.37  瀬沼祐介(3) 前橋第六
  2.  12.41  矢田堀太一(3) 太田東
  3.  12.48  藤生亮太(3) 広沢
  4.  12.62  金澤佳吾(3) 榛名
  5.  12.86  倉林亘輝(3) 大類
  6.  12.94  町田桜太郎(3) 城西
  7.  12.94  齋藤悟(3) 南橘
  8.  13.04  小熊隼冬(3) 前橋第五
  9.  13.12  佐藤駿吏(3) 妙義

9組

+0.5

  1.  12.14  今井禅(3) 豊岡
  2.  12.32  髙梨海李(3) 北橘
  3.  12.37  松本凌(3) 八幡
  4.  12.93  古瀬拓真(3) 佐野
  5.  12.97  藤巻陸大(3) 渋川北
  6.  12.99  岡壮太(3) 南八幡
  7.  13.21  井上颯(3) 大泉西
  8.  13.21  土屋吏輝(3) 板倉

柴崎柊仁(3) 富岡東 DNS

10組

+0.7

  1.  12.62  若井敦貴(3) 前橋第一
  2.  12.85  長谷川巧磨(3) 入野
  3.  13.35  小越航太(3) 高南
  4.  13.45  小渕恭雅(3) 高山
  5.  13.88  船津亮介(3) 矢中
  6.  14.06  小野佑真(3) みずき

多田俊也(3) 玉村南 DNS
解良貴志(3) 鎌倉 DNS

11組

+0.6

  1.  13.62  志賀三四郎(3) 春日
  2.  13.69  高橋光(3) 嬬恋
  3.  13.71  矢口ひでき(3) 殖蓮
  4.  13.92  長谷川瑛人(3) あずま
  5.  14.12  小林天隆(3) 倉賀野
  6.  15.21  金田翔希(3) 吉井西

古屋雅也(3) 休泊 DNS
佐藤裕斗(3) 伊勢崎第三 DNS

 

 

男子共通 200m

決勝 -1.2

  1.  22.78  留目陽輔(3) 国際
  2.  22.93  櫻井凪人(3) 高南
  3.  22.96  小泉尚之(3) 塚沢
  4.  22.98  坂本渓輔(3) 群馬南
  5.  23.22  大渕空良(3) 共愛
  6.  23.40  フェルナンド大和(3) 高松
  7.  23.75  一場琉聖(3) 大間々東
  8.  23.90  本多亜愁(3) 高崎第一

 

予選

1組

-0.5

  1.  23.57 q 本多亜愁(3) 高崎第一
  2.  23.81  加藤大輝(3) 館林第一
  3.  24.17  萩原優人(2) 笠懸
  4.  24.48  上條頼刀(3) 大泉南
  5.  24.75  霜田拓(2) 六合
  6.  24.94  田中魁(3) 宮郷
  7.  25.04  高田楓樹(3) 伊勢崎第四

田伏弘雅(3) 元総社 DNS
髙木颯太(3) 笠懸南 DNS

2組

-0.7

  1.  23.82  清水勇汰(3) 新里
  2.  24.05  前原光伯(3) 笠懸
  3.  24.13  土屋一輝(3) 榛名
  4.  24.29  落合利紅(3) 中央中等
  5.  24.33  芹澤陸斗(3) 中央中等
  6.  24.54  関根拓真(3) 宝泉
  7.  24.61  土田凌央(3) 桂萓
  8.  24.65  宮村虎太郎(3) 広沢
  9.  24.86  青木洸太(2) 新里

3組

+0.6

  1.  22.55 q/◎ 留目陽輔(3) 国際
  2.  22.72 q/◎ フェルナンド大和(3) 高松
  3.  22.76 q 小泉尚之(3) 塚沢
  4.  22.88 q 櫻井凪人(3) 高南
  5.  23.08 q 坂本渓輔(3) 群馬南
  6.  23.36 q 一場琉聖(3) 大間々東
  7.  23.43 q 大渕空良(3) 共愛
  8.  23.82  ズリタキヨシ(3) 伊勢崎第四
  9.  23.92  羽鳥温人(3) 富士見

4組

+0.6

  1.  24.34  向田悠馬(3) 相生
  2.  24.44  坂巻楓弥(3) 明和
  3.  24.80  菊地奏斗(3) 伊勢崎第二
  4.  24.80  瀬尾虎那(3) 長野郷
  5.  24.95  中林活智(2) 箱田
  6.  25.04  真藤要輝(3) 中尾
  7.  25.17  佐々木大輔(3) 東吾妻
  8.  25.30  不破快晴(3) 四ツ葉
  9.  25.31  須藤寛斗(3) 赤堀

5組

-1.9

  1.  24.97  須田亮太(3) 前橋第七
  2.  25.11  山本直仁(3) 群馬中央
  3.  25.22  田村有輝(2) 富岡南
  4.  25.42  相澤拓斗(3) 清流
  5.  25.44  小林隆太朗(2) 桐生中央
  6.  26.25  高野哲徳(2) 富士見
  7.  26.56  町田陸透(3) 箕郷

前川大地(2) 新町 DNS
樋口葵一(3) 宮城 DNS

6組

+0.3

  1.  24.75  石井瑛雄(2) 富岡西
  2.  25.31  伊藤大凱(3) 安中第一
  3.  25.43  金谷太雅(3) 城東
  4.  25.73  フィンクィエンミン(2) あずま
  5.  25.80  セイゴケント(2) 中之条
  6.  25.86  永野輝人(3) 境南
  7.  25.92  芹田柊(3) 藪塚本町
  8.  26.89  織間羚実(2) 木瀬
  9.  27.02  井上翔太(2) 境西

7組

-0.1

  1.  25.54  及川凌央(2) 豊岡
  2.  25.75  大沢悠月(3) 高松
  3.  25.78  園田琉惺(2) 玉村南
  4.  25.87  林天麒(3) 群馬南
  5.  26.07  小實亮佑(2) 富岡東
  6.  26.33  若井敦貴(3) 前橋第一
  7.  26.36  倉林亘輝(3) 大類
  8.  27.06  星野一磨(2) みどり東

大澤麒凛斗(2) 共愛 DNS

8組

-1.5

  1.  25.24  須田祐介(3) 佐野
  2.  25.38  根岸凛(2) 板倉
  3.  25.93  立見優空(2) 古巻
  4.  26.02  並木佑月(3) 入野
  5.  26.05  茂颯太郎(3) 吉岡
  6.  26.75  小野洵平(2) 粕川

太田怜那(3) 城西 DNS
梅沢宙夢(3) 館林第三 DNS

9組

+1.8

  1.  24.92  櫻井麻貴(3) 安中第二
  2.  25.74  眞貝淳平(3) 塚沢
  3.  26.33  井上颯(3) 大泉西
  4.  26.42  堀越綜汰(2) 藤岡東
  5.  26.79  田嶋樹(3) 玉村
  6.  26.87  田﨑博雅(3) 子持
  7.  26.96  小野塚隆太(3) 宝泉
  8.  27.77  島村岳(1) 国際

10組

+0.9

  1.  25.29  荻野翔衣(2) 大間々東
  2.  25.88  児島惣和(2) 伊勢崎第一
  3.  26.16  関上幸弥(2) 伊勢崎第三
  4.  26.79  渡辺太亮(2) 寺尾
  5.  26.87  宇木大介(2) 荒砥
  6.  27.01  望月洸太郎(2) 北橘
  7.  27.35  吉岡昂輝(3) 高山
  8.  27.70  草間駿佑(3) 鎌倉

11組

-1.9

  1.  26.35  新井捷人(3) 太田南
  2.  26.70  豊田春翔(3) 渋川北
  3.  26.87  安田裕喜(2) 宮郷
  4.  27.62  平林拓未(2) みずき
  5.  28.51  田部井一輝(3) 前橋東
  6.  29.53  間庭世良(1) 藤岡西

長祐斗(2) 旭 DNS
近藤瑞莉(2) 吉井中央 DNS

12組

-1.5

  1.  27.16  中村太空(3) 嬬恋
  2.  27.40  武田倫弥(3) 桜木
  3.  27.56  須永玲音(3) 藤岡北
  4.  28.20  長瀬慎平(1) 殖蓮
  5.  28.30  塩澤遼虎(2) 小野
  6.  28.48  鶴淵渉(1) 南八幡

小澤義貴(2) 大胡 DQ*FS
白鳥健雄(1) 新島学園 DNS

13組

-1.6

  1.  27.93  今泉侑人(1) 川内
  2.  28.08  吉井和希(2) 八幡
  3.  30.56  北島壱聡(1) 大間々
  4.  31.00  八木橋拓磨(3) 邑楽
  5.  31.06  中嶋和輝(1) 南橘
  6.  31.82  赤坂渉(2) 鬼石
  7.  32.59  林彪雅(2) 金島

中村亜蓮(3) 休泊 DNS

 

 

男子共通 400m

決勝

  1.  52.81  清水勇汰(3) 新里
  2.  54.07  谷山晃大(3) 高崎第一
  3.  55.67  鈴木晴人(3) 殖蓮

櫻井凪人(3) 高南 DNF
下平夏生(3) 榛名 DNS
永田大(3) 太田東 DNS
坂本渓輔(3) 群馬南 DNS
土屋一輝(3) 榛名 DNS

 

予選

1組
  1.  52.86 q 下平夏生(3) 榛名
  2.  55.74  荻野彰大(3) 境野
  3.  55.82  髙山瑞季(2) 相生
  4.  55.88  田口響(2) 附属
  5.  56.16  小玉蓮(3) 入野
  6.  56.36  田村健一郎(3) 中尾
  7.  57.56  髙橋アイル(3) 前橋東

佐藤亮太(3) 宮郷 DNS
須田祐介(3) 佐野 DNS

2組
  1.  53.41  高本瑠刀(3) 群馬南
  2.  53.57  大久保綾(2) 塚沢
  3.  53.71  忰田裕哉(3) 榛名
  4.  53.75  渡辺裕太(3) 生品
  5.  53.96  落合利紅(3) 中央中等
  6.  55.13  鈴木慎(3) 太田南
  7.  55.76  宮村虎太郎(3) 広沢

清水創太(2) 吉井西 DNS
吉田光騎(3) 赤堀 DNS

3組
  1.  50.75 q/◎ 櫻井凪人(3) 高南
  2.  51.82 q 土屋一輝(3) 榛名
  3.  52.09 q 坂本渓輔(3) 群馬南
  4.  52.56 q 永田大(3) 太田東
  5.  52.63 q 清水勇汰(3) 新里
  6.  52.71 q 谷山晃大(3) 高崎第一
  7.  53.32 q 鈴木晴人(3) 殖蓮
  8.  53.74  野村舜作(3) 古巻
  9.  55.12  早坂煌志(3) 高松
4組
  1.  56.06  有馬蒼澄(3) 高山
  2.  56.41  伊藤昂太(3) 中之条
  3.  56.80  金井涼太(3) 境南
  4.  56.97  清水友椰(3) 木瀬
  5.  57.33  関優多朗(2) 藤岡北
  6.  57.58  吉江紫音(3) 沼田西
  7.  57.69  川野佑隼(3) 桂萓

小林弘門(3) 利根 DNS
飯田蓮(3) 新里 DNS

5組
  1.  56.25  相川裕太(3) 富岡西
  2.  57.17  飯島拓己(3) 箕郷
  3.  57.34  髙橋壱(3) 玉村
  4.  57.41  鈴木良太(3) 館林第二
  5.  57.61  角田湧星(3) 東吾妻
  6.  58.50  國井忠道(3) 邑楽
  7.  1:01.38  星野一磨(2) みどり東

古谷琢磨(3) 安中第二 DNS

6組
  1.  56.79  相澤拓斗(3) 清流
  2.  59.45  黛慶太(3) 富岡東
  3.  59.74  登坂天翔(2) 大胡
  4.  59.88  伊藤元(2) 安中第一
  5.  1:00.21  田島大夢(2) 笠懸
  6.  1:01.99  木村冬惺(2) 伊勢崎第一

上杉悠季(1) みずき DNS
望月優己(2) 富岡南 DNS

7組
  1.  58.53  岸大翔(2) 吉岡
  2.  58.79  上遠野拓己(2) 箱田
  3.  58.97  ヨシダアキラ(3) 大泉西
  4.  1:00.04  吉原佳唯(3) 相生
  5.  1:00.71  和田恢晴(3) 前橋第一
  6.  1:01.21  小野洵平(2) 粕川

髙橋優斗(3) 古巻 DNS
唐澤喜久也(2) 元総社 DNS

8組
  1.  59.99  梶山龍司(2) 殖蓮
  2.  1:00.56  田村夏生(2) 北橘
  3.  1:00.56  河田煌(2) 高南
  4.  1:01.76  宇木大介(2) 荒砥
  5.  1:02.81  水口陽渡(3) 大泉北
  6.  1:03.40  柴野翔斗(3) 伊勢崎第四
  7.  1:04.07  髙橋大輝(2) 南橘
  8.  1:05.91  金城翔喜(3) 大泉南
9組
  1.  58.05  本田大慧(2) 中央中等
  2.  58.27  大澤麒凛斗(2) 共愛
  3.  59.53  田中大慈(3) 八幡
  4.  1:00.39  浅見滉太(2) 宝泉
  5.  1:01.00  坂本凌一(3) 藪塚本町
  6.  1:02.72  齋藤諒己希(3) 鎌倉
  7.  1:02.93  根津理希(2) 高崎第一
  8.  1:03.13  砂賀想天(2) 休泊
10組
  1.  59.05  藤田楓(3) 四ツ葉
  2.  1:00.41  根岸虎之介(2) 城東
  3.  1:01.60  山鹿快琉(1) 伊勢崎第三
  4.  1:02.19  須川心(2) 長野郷
  5.  1:02.73  髙橋拓(2) 藤岡東
  6.  1:08.66  小見崇真(1) 子持

松本みらい(2) 新町 DNS
保科大翔(2) 板倉 DNS

11組
  1.  1:04.02  田尾奏人(2) 木瀬
  2.  1:05.05  小嶋勇輝(3) 嬬恋
  3.  1:06.16  櫻井至恩(3) 境西
  4.  1:07.21  谷田部駿(2) 館林第一
  5.  1:10.76  宮下瑠斗(1) 藤岡西
  6.  1:13.65  丸山拓海(2) 綿打

渡辺翔太(3) 館林第三 DNS
丹羽航(2) 桐生中央 DNS

12組
  1.  1:03.59  三輪七輝(2) 川内
  2.  1:07.25  神野晃吹(2) 太田北
  3.  1:08.35  金澤俐旺(2) 鬼石
  4.  1:08.68  五十嵐兼斗(2) 玉村南
  5.  1:12.83  山鹿煌喜(2) 尾島
  6.  1:15.27  山﨑大輔(1) 小野
  7.  1:15.73  沖結一朗(1) 明和

村岡春来(3) 春日 DNS

 

 

男子共通 800m

決勝

  1.  2:03.35  大久保綾(2) 塚沢
  2.  2:04.17  阿久澤侑佑(3) 高松
  3.  2:04.61  三木真仁(3) 綿打
  4.  2:05.41  吉川大登(3) 元総社
  5.  2:05.63  眞下陽成(3) 群馬南
  6.  2:06.14  面田拓輝(3) 群馬南
  7.  2:06.48  永田大(3) 太田東
  8.  2:06.88  郷緒快成(3) 中尾
  9.  2:07.19  関口青空(3) 板倉
  10.  2:08.96  田村健一郎(3) 中尾
  11.  2:09.35  藤丸結生(3) 殖蓮
  12.  2:10.26  桐渕大翼(2) 藪塚本町
  13.  2:11.33  糸井大貴(3) 宮郷
  14.  2:12.87  田口響(2) 附属
  15.  2:13.65  小林弘門(3) 利根
  16.  2:15.43  横田陽哉(3) 富岡西
  17.  2:19.59  加部颯大(3) 塚沢

吉村虎乃輔(2) 城西 DNS

 

予選

1組
  1.  2:00.22 q/◎ 永田大(3) 太田東
  2.  2:00.29 q/◎ 吉村虎乃輔(2) 城西
  3.  2:00.68 q 三木真仁(3) 綿打
  4.  2:02.00 q 大久保綾(2) 塚沢
  5.  2:02.79 q 吉川大登(3) 元総社
  6.  2:02.79 q 眞下陽成(3) 群馬南
  7.  2:03.93 q 阿久澤侑佑(3) 高松
  8.  2:05.29 q 関口青空(3) 板倉
  9.  2:06.02 q 藤丸結生(3) 殖蓮
  10.  2:06.24 q 郷緒快成(3) 中尾
  11.  2:06.73 q 糸井大貴(3) 宮郷
  12.  2:06.94 q 横田陽哉(3) 富岡西
  13.  2:07.10 q 桐渕大翼(2) 藪塚本町
  14.  2:07.28 q 面田拓輝(3) 群馬南
  15.  2:07.53 q 田村健一郎(3) 中尾
  16.  2:17.08  德江啓太(3) 伊勢崎第四
2組
  1.  2:07.27 q 小林弘門(3) 利根
  2.  2:09.09 q 加部颯大(3) 塚沢
  3.  2:11.06  石井大希(3) 大間々東
  4.  2:11.80  橋爪駆(2) 中尾
  5.  2:12.15  加藤宏行(3) 古巻
  6.  2:12.52  岩下楓弥(2) 毛里田
  7.  2:13.65  髙橋アイル(3) 前橋東
  8.  2:13.75  吉澤優(3) 宮郷
  9.  2:14.05  高橋伶生(3) 笠懸
  10.  2:15.64  小山玲恩(3) 鎌倉
  11.  2:15.69  天田凌聖(2) 大類
  12.  2:16.41  山﨑翔矢(2) 中央中等
  13.  2:17.44  青木嘉杜(3) 群馬中央
  14.  2:19.82  井上登久彦(3) 吉岡
  15.  2:26.21  生方捺希(3) 群馬南
  16.  2:41.05  川野佑隼(3) 桂萓
3組
  1.  2:07.51 q 田口響(2) 附属
  2.  2:11.31  吉江紫音(3) 沼田西
  3.  2:11.73  和田莉央(3) 佐野
  4.  2:13.60  荻原大飛(2) 伊勢崎第四
  5.  2:13.84  清水創太(2) 吉井西
  6.  2:15.44  柿沼勇翔(2) 明和
  7.  2:15.64  湯本惺也(2) 榛名
  8.  2:16.18  加庭翔太(2) 安中第二
  9.  2:17.36  島田祥太朗(2) 子持
  10.  2:19.07  新井晴貴(2) 玉村
  11.  2:19.49  関優多朗(2) 藤岡北
  12.  2:19.88  茂木大知(3) 安中第一
  13.  2:20.87  上田陽仁(3) 入野

星野大翔(2) みどり東 DNS
藤井信磨(1) 寺尾 DNS

4組
  1.  2:14.41  和佐田拓海(2) 大胡
  2.  2:15.28  堤海翔(3) 箕郷
  3.  2:16.20  伊丹友希(3) 妙義
  4.  2:17.45  太田紘夢(3) 南橘
  5.  2:17.78  樋本涼(2) 伊香保
  6.  2:17.92  星野輔弓(3) 清流
  7.  2:18.86  山岸倖太朗(2) 片岡
  8.  2:19.01  金子陸(3) 太田南
  9.  2:19.29  鈴木亮太朗(2) 高松
  10.  2:19.35  大西那央(2) 粕川
  11.  2:19.59  根岸虎之介(2) 城東
  12.  2:19.91  佐藤正博(2) 藤岡西
  13.  2:20.50  日野彩斗(2) 富士見
  14.  2:20.63  橋爪奎人(2) 高南
  15.  2:21.54  小野澤宏輔(3) 板倉
5組
  1.  2:13.45  小沼風太(2) 境南
  2.  2:17.63  大和康晟(3) 伊勢崎第一
  3.  2:18.15  ヨシダアキラ(3) 大泉西
  4.  2:18.84  花田智紀(2) 高崎第一
  5.  2:21.40  奥村定佳(3) 南八幡
  6.  2:21.58  鈴木皓司(2) 荒砥
  7.  2:21.79  伊藤陸馬(2) 前橋第六
  8.  2:22.01  丹泰大輝(2) 笠懸南
  9.  2:22.13  新井宏聖(2) 桐生中央
  10.  2:22.18  飯塚駿介(2) 尾島
  11.  2:24.22  今井陽仁(3) 相生
  12.  2:29.20  齊藤澪(3) 矢中

和田恢晴(3) 前橋第一 DNS
尾島樹(2) 宝泉 DNS
長祐斗(2) 旭 DNS

6組
  1.  2:14.96  朝比奈大成(3) 東吾妻
  2.  2:18.54  栗田昂汰(3) 新里
  3.  2:19.03  佐山膳(2) 邑楽
  4.  2:21.64  渡辺英斗(2) 綿打
  5.  2:22.68  北上和希(2) 木瀬
  6.  2:23.32  石井隆貴(3) 長野郷
  7.  2:26.42  金子拓未(3) 藪塚本町
  8.  2:27.65  三輪七輝(2) 川内
  9.  2:28.25  五十嵐太一(3) 境野
  10.  2:31.91  竹越優雅(3) 新町
  11.  2:34.32  伊藤吏玖(3) 前橋第五
  12.  2:34.50  小林勇登(2) 赤堀
  13.  2:34.91  猿谷柑太(2) 富岡南
  14.  2:36.40  中村凪(3) 富岡東

神谷伯(1) 太田 DNS

7組
  1.  2:26.12  田村煌希(1) 中之条
  2.  2:30.49  森一麒(3) 境西
  3.  2:33.52  神野晃吹(2) 太田北
  4.  2:34.42  芝田竜翔(3) 藤岡東
  5.  2:41.52  鈴木明斗(3) 休泊
  6.  2:42.88  吉田凛久(1) 北橘
  7.  2:48.26  富澤拓海(1) 新島学園
  8.  2:49.19  菅原一颯(1) 玉村南
  9.  2:49.28  牛込一煌(1) 小野
  10.  2:49.74  星野瑛太(1) 桜木

木村博統(2) みずき DNS
黒岩周大(1) 嬬恋 DNS
久保田柊志(2) 豊岡 DNS
小池快翔(2) 八幡 DNS
中田羅良夢(2) 鬼石 DNS

 

 

男子1年 1500m

決勝

  1.  4:34.45  谷川航太(1) 甘楽
  2.  4:35.13  田村虎太郎(1) 富士見
  3.  4:35.26  三木陽太(1) 甘楽
  4.  4:36.19  木暮燿幸(1) 中之条
  5.  4:37.39  平松りょう(1) 中里
  6.  4:37.56  狩野伊歩希(1) 古巻
  7.  4:37.71  吉田隼(1) みずき
  8.  4:38.61  飯塚日向(1) 富岡南
  9.  4:40.29  田島朔(1) 太田
  10.  4:41.11  内山波音(1) 玉村南
  11.  4:42.49  岩瀬駿介(1) 群馬南
  12.  4:43.19  岡田光世(1) 吉岡
  13.  4:43.47  阿部雷童(1) 休泊
  14.  4:43.81  藤井信磨(1) 寺尾
  15.  4:46.55  小林大也(1) 前橋第六
  16.  4:47.02  新田愛斗(1) 前橋東
  17.  4:48.31  新井京介(1) 太田
  18.  4:51.82  内山遥人(1) 倉賀野

 

予選

1組
  1.  4:39.31 q 狩野伊歩希(1) 古巻
  2.  4:40.61 q 田村虎太郎(1) 富士見
  3.  4:41.11 q 木暮燿幸(1) 中之条
  4.  4:41.44 q 平松りょう(1) 中里
  5.  4:41.67 q 谷川航太(1) 甘楽
  6.  4:41.71 q 藤井信磨(1) 寺尾
  7.  4:41.76 q 田島朔(1) 太田
  8.  4:41.87 q 岩瀬駿介(1) 群馬南
  9.  4:42.58 q 三木陽太(1) 甘楽
  10.  4:43.19 q 新田愛斗(1) 前橋東
  11.  4:43.58 q 内山波音(1) 玉村南
  12.  4:44.75 q 飯塚日向(1) 富岡南
  13.  4:46.29 q 阿部雷童(1) 休泊
  14.  4:47.24 q 吉田隼(1) みずき
  15.  4:48.01 q 岡田光世(1) 吉岡
  16.  4:49.35 q 内山遥人(1) 倉賀野
  17.  4:50.65 q 小林大也(1) 前橋第六
  18.  4:52.61  藤井大輔(1) 倉賀野
  19.  4:56.66  赤池竜馬(1) 東吾妻
  20.  4:57.45  木野剣芯(1) 大泉南
  21.  5:02.79  小池広平(1) 中央中等
  22.  5:04.26  栗原大綺(1) 木崎
2組
  1.  4:44.27 q 新井京介(1) 太田
  2.  4:53.42  佐藤悠拓(1) 笠懸南
  3.  4:53.44  村田昂紀(1) 桂萓
  4.  4:55.55  起原啓伍(1) 中之条
  5.  4:58.05  メリカドロバートソン(1) 太田東
  6.  5:01.69  清水涼介(1) 榛名
  7.  5:03.44  小川倫季(1) 元総社
  8.  5:07.87  橋本遼生(1) 富士見
  9.  5:09.05  石川蒼大(1) 富岡南
  10.  5:09.33  茂木公志(1) 塚沢
  11.  5:09.80  松本泰成(1) 高松
  12.  5:09.86  青木陽央(1) 宝泉
  13.  5:09.97  宗宮諒(1) みずき
  14.  5:10.53  朝倉康成(1) 尾島
  15.  5:10.77  藤川一真(1) 箱田
  16.  5:10.92  塩谷心輝(1) 北橘
  17.  5:12.60  齋藤眞(1) 笠懸
  18.  5:13.32  秀島弘聖(1) 中尾
  19.  5:16.51  下谷太悟(1) 殖蓮
  20.  5:17.59  髙野晄(1) 前橋第一
  21.  5:21.44  小島銀慈朗(1) あずま

松木新汰(1) 広沢 DNS

3組
  1.  5:07.57  大須賀悠樹(1) 箕郷
  2.  5:09.09  宮﨑大翔(1) 嬬恋
  3.  5:09.88  根岸敬太(1) 伊勢崎第三
  4.  5:10.96  佐々木隆太郎(1) 渋川北
  5.  5:13.18  本多来樹(1) 富岡西
  6.  5:13.28  栁澤杏多(1) 粕川
  7.  5:15.39  吉澤伊純(1) 子持
  8.  5:15.39  伊丹壱颯(1) 長野郷
  9.  5:15.58  前川晴康(1) 前橋第三
  10.  5:17.03  戸塚直太朗(1) 八幡
  11.  5:17.69  櫻井快吏(1) 伊勢崎第四
  12.  5:17.81  鈴木和弥(1) 川内
  13.  5:19.09  高月翔大(1) 佐野
  14.  5:24.56  村田遼(1) 境西
  15.  5:25.75  飯島大翔(1) 新島学園
  16.  5:25.79  萩原青吾(1) 境野
  17.  5:29.74  山本路人(1) 鎌倉
  18.  5:29.88  中村怜央(1) 休泊
  19.  5:36.45  後閑悠飛(1) 安中第一
  20.  5:40.47  松本真潤(1) 赤堀

周藤圭輔(1) 大間々東 DNS

4組
  1.  5:14.83  安野雄翔(1) 藪塚本町
  2.  5:21.62  山口眞史(1) 伊勢崎第一
  3.  5:28.64  松﨑翔大(1) 板倉
  4.  5:29.07  長瀬聡佑(1) 小野
  5.  5:33.72  栗原大芽(1) 城東
  6.  5:33.74  日下泰造(1) 四ツ葉
  7.  5:41.34  小林磨秀(1) 宮郷
  8.  5:44.74  大出樹(1) 前橋東
  9.  5:46.50  上野修実(1) 大泉北
  10.  5:48.00  山上皓佑(1) 新里
  11.  5:48.84  薄井柊希(1) 木瀬
  12.  5:52.19  大塚煌(1) 玉村南
  13.  5:52.45  山内煌大(1) 大間々
  14.  5:55.47  藤井航太郎(1) 南橘
  15.  6:00.24  金子新(1) 玉村
  16.  6:00.43  瀧澤裕太(1) 境南
  17.  6:00.89  野中暖人(1) 南八幡

小池玲央(1) 藤岡北 DNS
吉永琉誠(1) 明和 DNS
須永錬(1) 綿打 DNS
原琉惺(1) 館林第一 DNS

 

 

男子共通 1500m

決勝

  1.  4:14.07  千明大斗(3) 生品
  2.  4:15.35  三木真仁(3) 綿打
  3.  4:15.81  阿部元飛(3) 笠懸南
  4.  4:15.82  大畠亨斗(3) 群馬中央
  5.  4:15.83  引田裕太(3) 高松
  6.  4:16.04  綿貫風雅(2) 中之条
  7.  4:16.28  高橋拓士(2) 南橘
  8.  4:16.43  藤巻諒哉(3) 片岡
  9.  4:16.93  石井飛羽(3) 吉井西
  10.  4:17.00  矢嶋大梧(2) 東吾妻
  11.  4:17.54  髙橋賢太(3) 片品
  12.  4:24.04  今井悠貴(2) 鎌倉
  13.  4:24.39  村田幸翼(3) 大泉北
  14.  4:25.33  浅見真太郎(3) 元総社
  15.  4:34.11  宍戸昭文(3) 館林第二

髙草木架月(3) 笠懸南 DNS
樺澤温輝(3) 富士見 DNS
横山穂羽(2) 宮郷 DNS

 

予選

1組
  1.  4:07.15 q/◎ 樺澤温輝(3) 富士見
  2.  4:08.45 q/◎ 髙草木架月(3) 笠懸南
  3.  4:11.24 q 阿部元飛(3) 笠懸南
  4.  4:11.67 q 千明大斗(3) 生品
  5.  4:11.72 q 三木真仁(3) 綿打
  6.  4:13.72 q 綿貫風雅(2) 中之条
  7.  4:15.65 q 村田幸翼(3) 大泉北
  8.  4:15.99 q 藤巻諒哉(3) 片岡
  9.  4:17.07 q 矢嶋大梧(2) 東吾妻
  10.  4:17.15 q 大畠亨斗(3) 群馬中央
  11.  4:17.40 q 髙橋賢太(3) 片品
  12.  4:18.42 q 引田裕太(3) 高松
  13.  4:18.81 q 石井飛羽(3) 吉井西
  14.  4:26.55 q 横山穂羽(2) 宮郷
  15.  4:32.08  德江啓太(3) 伊勢崎第四
  16.  4:56.10  岩井風駕(2) 群馬南

吉村虎乃輔(2) 城西 DNS
秋田裕亮(3) 大類 DNS
原瑛希(3) 太田北 DNS

2組
  1.  4:19.81 q 浅見真太郎(3) 元総社
  2.  4:20.57 q 今井悠貴(2) 鎌倉
  3.  4:24.53 q 高橋拓士(2) 南橘
  4.  4:25.30 q 宍戸昭文(3) 館林第二
  5.  4:26.83  佐藤奏拓(3) 吉岡
  6.  4:28.01  桐渕大翼(2) 藪塚本町
  7.  4:28.44  中村翔吾(3) 富士見
  8.  4:28.64  細野夏輝(3) 前橋第七
  9.  4:29.07  青木稜(3) 南橘
  10.  4:29.41  黛春樹(3) 富岡西
  11.  4:31.06  波潟琉心(3) 安中第一
  12.  4:31.33  唐澤喜久也(2) 元総社
  13.  4:33.58  小林俊也(3) 宝泉
  14.  4:33.95  星野大地(2) 粕川
  15.  4:34.45  生駒織音(2) 旭
  16.  4:36.54  北村匠(3) 川内
  17.  4:41.23  今泉雄樹(2) 笠懸南
  18.  4:49.58  石田晴大(3) 沼田

狩野稜斗(3) 鎌倉 DNS

3組
  1.  4:29.09  原田望睦(2) 箕郷
  2.  4:30.66  長岡大暉(3) 木瀬
  3.  4:31.28  瀧本吉輝(2) 境野
  4.  4:31.76  岩下楓弥(2) 毛里田
  5.  4:32.04  宮坂侑希(3) 安中第二
  6.  4:32.77  飯田匠哉(2) 太田
  7.  4:34.29  中村直(3) 前橋第三
  8.  4:35.55  井本雅斗(3) 清流
  9.  4:35.75  橋本大和(3) 尾島
  10.  4:37.57  渡辺正登(3) 妙義
  11.  4:37.60  田口諒成(3) 大類
  12.  4:37.72  鈴木翔瑛(2) 富岡東
  13.  4:39.13  亀岡大暉(3) 邑楽
  14.  4:41.43  赤石泰希(3) 赤堀
  15.  4:43.12  天田晃成(2) 高松
  16.  4:47.04  吉田旭(3) 中央中等
  17.  4:47.67  松本佑斗(3) 玉村
  18.  4:55.24  星野瑠稀杜(3) 新里

三井田陸音(2) 殖蓮 DNS

4組
  1.  4:34.46  下谷陸(3) 嬬恋
  2.  4:40.66  花田智紀(2) 高崎第一
  3.  4:40.92  矢島昂龍(2) 新島学園
  4.  4:42.00  渡辺英斗(2) 綿打
  5.  4:43.23  杉田隆翔(2) 伊勢崎第二
  6.  4:43.49  新井凜(3) あずま
  7.  4:44.58  齋藤大輝(2) 富岡南
  8.  4:45.55  髙橋優斗(3) 古巻
  9.  4:45.98  渡邊はる(2) 笠懸
  10.  4:46.85  宮﨑裕大(2) 桐生中央
  11.  4:48.49  金子海渡(3) 中尾
  12.  4:48.85  丸橋世尚(2) 東吾妻
  13.  4:48.91  藍原一翔(3) 相生
  14.  4:49.66  三住隼斗(3) 寺尾
  15.  4:53.02  植松旺介(3) 塚沢
  16.  4:54.10  新井悠義(3) 桂萓
  17.  4:55.10  星野大翔(2) みどり東
  18.  4:55.42  田中湊斗(3) 前橋東
  19.  4:55.65  荒木孝彦(2) 矢中
5組
  1.  4:39.47  新井天凱(2) 吉井西
  2.  4:43.42  猿渡誉也(3) 藤岡北
  3.  4:44.06  石崎凌哉(2) 休泊
  4.  4:44.27  田巻和真(3) 入野
  5.  4:44.31  尾崎太晟(3) 板倉
  6.  4:47.26  清水葵葉(3) 甘楽
  7.  4:48.85  髙瀬七洋(3) 明和
  8.  4:50.40  鈴木康誠(3) 大胡
  9.  4:51.22  中田遥斗(3) 大泉西
  10.  5:00.60  福田琉太(2) 城東
  11.  5:03.75  牛込和希(2) 箱田
  12.  5:04.34  菅原輝(2) 境西
  13.  5:04.67  大澤孔龍(2) 藤岡西
  14.  5:05.84  石田侑也(3) 桐生大附属
  15.  5:15.45  篠原孝太郎(2) 大間々東
  16.  5:15.97  中島来駆(2) 伊香保

鈴木心和(2) 長野郷 DNS
春日瞳和(2) 前橋第五 DNS
新井然(2) 佐野 DNS

6組
  1.  4:45.98  髙梨海李(3) 北橘
  2.  4:59.28  新井志庵(2) 鬼石
  3.  5:00.51  北爪空大(3) 前橋第六
  4.  5:07.33  小谷野翔(2) 高南
  5.  5:08.74  小林蓮虎(2) 館林第一
  6.  5:10.61  大谷太郎(2) 伊勢崎第一
  7.  5:10.96  林慶佑(2) 八幡
  8.  5:13.84  竹越優雅(3) 新町
  9.  5:14.16  大浦陽飛(2) 玉村南
  10.  5:15.95  林嵩琉(2) 太田南
  11.  5:25.62  武井靖岳(3) 豊岡
  12.  5:28.91  太田勇槻(2) 前橋第一
  13.  5:29.93  櫻井創(3) 南八幡
  14.  5:34.05  野口雅成(3) 榛東
  15.  5:52.26  喜多悠成(2) 桜木
  16.  6:00.91  杉本音来(2) みずき
  17.  6:11.98  田島琥南(2) 千代田

新井純平(2) 境南 DNS
須永宏佳(2) 宮城 DNS

 

 

男子共通 3000m

タイムレース総合結果

  1.  8:59.65  髙草木架月(3) 笠懸南
  2.  9:13.24  阿部元飛(3) 笠懸南
  3.  9:13.35  綿貫風雅(2) 中之条
  4.  9:13.87  千明大斗(3) 生品
  5.  9:17.01  石井飛羽(3) 吉井西
  6.  9:18.15  大畠亨斗(3) 群馬中央
  7.  9:18.53  高橋拓士(2) 南橘
  8.  9:20.51  今井悠貴(2) 鎌倉
  9.  9:22.05  髙橋賢太(3) 片品
  10.  9:22.60  波潟琉心(3) 安中第一
  11.  9:24.39  原田望睦(2) 箕郷
  12.  9:26.01  境野友真(2) 吉岡
  13.  9:28.02  樺澤温輝(3) 富士見
  14.  9:29.37  村田幸翼(3) 大泉北
  15.  9:30.67  引田裕太(3) 高松
  16.  9:31.75  小林夏葵(3) 沼田
  17.  9:32.19  細野夏輝(3) 前橋第七
  18.  9:32.23  矢嶋大梧(2) 東吾妻
  19.  9:36.46  久保田京介(2) 八幡
  20.  9:38.07  佐藤颯真(3) 佐野
  21.  9:39.36  瀬間元輔(2) 富岡西
  22.  9:40.88  吉永歩(3) 館林第三
  23.  9:44.46  樋口泰平(3) 群馬南
  24.  9:44.51  邑中翼(3) 元総社
  25.  9:45.73  中村直(3) 前橋第三
  26.  9:48.96  石川瑞樹(3) 富岡南
  27.  9:49.86  髙岸怜(3) 宮郷
  28.  9:50.10  三堀力翔(3) 榛名
  29.  9:50.84  瀧本吉輝(2) 境野
  30.  9:51.00  清水思温(3) 箕郷
  31.  9:51.65  茂木優斗(2) 甘楽
  32.  9:52.12  山上優作(3) 新里
  33.  9:52.27  小林俊也(3) 宝泉
  34.  9:52.36  矢島昂龍(2) 新島学園
  35.  9:53.04  山田崇太(2) 館林第四
  36.  9:53.85  日野原拓也(3) 伊勢崎第四
  37.  9:54.12  小川智羽(2) 吉岡
  38.  9:54.88  田口諒成(3) 大類
  39.  9:55.13  田中颯(2) 尾島
  40.  9:55.39  山井健人(3) 館林第二
  41.  9:55.73  北村匠(3) 川内
  42.  9:55.95  諸星風弥(3) 粕川
  43.  9:59.52  長谷川耕晟(3) 四ツ葉
  44.  10:06.72  小嶋冴空(3) 古巻
  45.  10:07.52  井本雅斗(3) 清流
  46.  10:12.00  養田吏紀(3) 榛名
  47.  10:12.53  藤井聖大(3) 群馬中央
  48.  10:14.58  服部圭晟(2) 綿打
  49.  10:15.99  引間佑登(2) 笠懸
  50.  10:16.42  武田秋人(2) 藤岡北
  51.  10:19.00  石坂侑楽(2) 高松
  52.  10:22.94  石崎凌哉(2) 休泊
  53.  10:26.72  宮﨑裕大(2) 桐生中央
  54.  10:26.73  茂木大知(3) 安中第一
  55.  10:28.95  佐俣壱星(2) 富岡西
  56.  10:29.03  三住隼斗(3) 寺尾
  57.  10:29.48  金子泰士(3) 伊勢崎第一
  58.  10:30.95  宮野海月(3) 邑楽
  59.  10:31.11  手島潤哉(3) 塚沢
  60.  10:35.41  武藤優真(2) 城東
  61.  10:36.09  椛澤諒大(3) 南橘
  62.  10:37.66  荻野諒都(3) 南八幡
  63.  10:38.82  鈴木康太(3) 大泉北
  64.  10:38.92  岩崎悠人(2) 嬬恋
  65.  10:40.80  大武明輝(2) 板倉
  66.  10:43.27  石原琉成(2) 桐生大附属
  67.  10:43.95  森田温斗(2) みどり東
  68.  10:45.44  大原向陽(2) 中尾
  69.  10:47.24  中田遥斗(3) 大泉西
  70.  10:52.44  木村悠星(3) 北橘
  71.  10:52.45  原口拓美(2) 入野
  72.  10:54.38  関根瑞基(1) 殖蓮
  73.  10:54.75  黒岩駿越(3) みずき
  74.  10:54.98  細井奎寿(3) 桂萓
  75.  10:56.68  岩丸拓未(3) 大胡
  76.  11:02.20  阿部奏士(3) 中央中等
  77.  11:06.17  佐々木優來(2) 前橋第六
  78.  11:06.45  工藤祐汰(2) 新町
  79.  11:10.39  新井志庵(2) 鬼石
  80.  11:10.55  石井凌空(3) 安中第二
  81.  11:11.52  柳咲吾(2) 境南
  82.  11:13.42  山田旺祐(2) 境西
  83.  11:17.68  鈴木心和(2) 長野郷
  84.  11:23.29  池田桜稀(2) 玉村
  85.  11:23.29  桜井創太(1) 前橋第一
  86.  11:41.68  悴田創(2) 高崎第一
  87.  12:11.96  高橋雄太(2) 木瀬
  88.  12:17.21  岩沢寛人(2) 箱田

 

 

男子共通 110mH

決勝 -2.1

  1.  14.95 ◎ 髙橋尚暉(3) 群馬中央
  2.  15.14  田中良弥(3) 中尾
  3.  15.25  中島凌(3) 塚沢
  4.  15.34  松丸健太朗(3) 伊勢崎第二
  5.  15.94  栗田将実(3) 四ツ葉
  6.  16.03  萩原飛幸(3) 中尾
  7.  16.10  坂爪智哉(2) 塚沢
  8.  16.32  田嶋涼太(3) 邑楽

 

予選

1組

-0.1

  1.  16.94  石倉一輝(3) 桂萓
  2.  17.15  神田紬(3) 桂萓
  3.  17.16  神保蓮太(3) 城西
  4.  17.16  長沼功太(3) 伊勢崎第四
  5.  17.73  長瀬航太(2) あずま
  6.  17.97  林淮亮(3) 館林第四
  7.  18.67  小屋寛汰(3) 木瀬

川上勇貴(3) 伊勢崎第三 DNS

2組

-0.0

  1.  16.17  細野悠貴(3) 富岡南
  2.  16.50  滝沢健太(3) 嬬恋
  3.  16.91  松島和也(3) 生品
  4.  17.03  森野雄太(3) 中央中等
  5.  17.11  鈴木晴人(3) 殖蓮
  6.  17.68  田中優人(2) 富岡南

山田駆(3) 伊勢崎第四 DNS
梅澤遥(3) 粕川 DNS

3組

+1.0

  1.  14.74 q/◎ 髙橋尚暉(3) 群馬中央
  2.  15.04 q 田中良弥(3) 中尾
  3.  15.13 q 中島凌(3) 塚沢
  4.  15.14 q 松丸健太朗(3) 伊勢崎第二
  5.  15.82 q 萩原飛幸(3) 中尾
  6.  15.84 q 栗田将実(3) 四ツ葉
  7.  15.96 q 坂爪智哉(2) 塚沢
  8.  15.97 q 田嶋涼太(3) 邑楽
  9.  16.01  長井颯馬(3) 南橘

4組

+0.7

  1.  17.40  田島羽遥(3) 榛名
  2.  17.89  黒﨑大地(3) 中之条
  3.  18.13  山本康介(2) 六合
  4.  18.44  近藤希歩(3) 前橋東
  5.  18.82  小澤拓真(2) 広沢
  6.  18.84  加藤宏行(3) 古巻

櫻井麻貴(3) 安中第二 DNS
山城仁志(3) 館林第三 DNS

5組

+0.8

  1.  17.80  桑原克実(2) 高松
  2.  18.17  石原雄太郎(3) 塚沢
  3.  18.28  望月優慎(3) 八幡
  4.  19.68  吉田イブラヒム(2) 新町
  5.  20.02  石井誠人(3) 境野
  6.  20.07  赤井彪賀(3) 玉村

佐藤慎太郎(3) 赤堀 DNS
山本莉久(2) 邑楽 DNS

6組

+0.4

  1.  18.72  勝山祐汰(3) 吉岡
  2.  18.94  駒形翔(3) 館林第二
  3.  19.14  武尊(2) 附属
  4.  19.31  清水遥埜(3) 桜木
  5.  19.59  市川羽琉(3) 大間々東
  6.  19.63  飯塚隼(3) 東吾妻
  7.  19.68  橋爪元(2) 片岡

水沼優翠(2) 藤岡北 DNS

7組

+0.5

  1.  19.09  狩野颯太(2) 北橘
  2.  19.43  竹上知寿(2) 玉村南
  3.  19.75  島村祐多(3) 樹徳
  4.  20.18  八十田祐翔(2) 相生
  5.  20.27  金澤翔希(2) 吉井西
  6.  20.78  金井康汰(3) 清流
  7.  20.87  兒玉結貴(2) 桐生中央

真下風馬(2) 大間々 DNS

 

 

男子共通 4x100m

決勝

  1.  44.19  桂萓
    渡辺悠3 狩野綴2 針ヶ谷昂汰3 土田凌央3
  2.  44.57  高松
    戸塚圭二郎3 五十嵐悠貴2 早坂煌志3 フェルナンド大和3
  3.  44.93  群馬南
    高波航平3 高本瑠刀3 高井天舞3 坂本渓輔3
  4.  45.43  中尾
    萩原飛幸3 米倉拓2 真藤要輝3 田中良弥3
  5.  45.45  榛名
    土屋一輝3 下平夏生3 忰田裕哉3 中島綾佑2
  6.  45.51  伊勢崎第二
    松丸健太朗3 波田野凌3 小西貴大3 菊地奏斗3
  7.  45.53  伊勢崎第四
    清水和希3 高田楓樹3 笹村真爽2 ズリタキヨシ3
  8.  45.55  塚沢
    坂爪智哉2 中島凌3 内藤來辰3 小泉尚之3

 

予選

1組
  1.  45.00 q 高松
    戸塚圭二郎3 五十嵐悠貴2 早坂煌志3 フェルナンド大和3
  2.  46.47  群馬中央
    加治工颯3 髙橋尚暉3 山本直仁3 金井佑時2
  3.  47.16  相生
    吉原佳唯3 須永宙依2 向田悠馬3 髙山瑞季2
  4.  48.48  大泉南
    井上虹3 諏訪倭2 茂木友斗3 上條頼刀3
  5.  50.09  大泉西
    竹田惟希1 井上颯3 荻原波琉2 ヨシダアキラ3
  6.  50.44  高南
    堀口泰良2 小谷野翔2 小越航太3 羽鳥優希1
  7.  51.51  吉井西
    金澤翔希2 髙橋汀2 新井天凱2 吉田捷竜3
  8.  53.88  藤岡西
    佐藤正博2 間庭世良1 宮下瑠斗1 前村桜佑1

館林第一 DNS

2組
  1.  45.08 q 群馬南
    高波航平3 高本瑠刀3 高井天舞3 坂本渓輔3
  2.  46.92  笠懸
    武井海人2 前原光伯3 丸山豹駕2 萩原優人2
  3.  47.06  藪塚本町
    菊池大牙2 芹田柊3 小田嶋晃成2 津田大和1
  4.  47.16  富士見
    高野哲徳2 野本想太3 樋田詩2 羽鳥温人3
  5.  48.31  藤岡東
    髙橋拓2 井野匠深2 松本勇斗3 新木彪貴3
  6.  48.32  吉岡
    勝山祐汰3 岸大翔2 茂颯太郎3 金太士3
  7.  48.84  佐野
    大谷漣3 松岡拓斗3 栄壱紀3 古瀬拓真3
  8.  52.20  六合
    霜田拓2 山本康介2 小池琥大郎2 清水蒼空1

千代田 DNS

3組
  1.  45.03 q 中尾
    萩原飛幸3 米倉拓2 真藤要輝3 田中良弥3
  2.  46.95  新里
    君島竣軌3 青木洸太2 小川陽3 清水勇汰3
  3.  47.11  宮郷
    下山優輝3 糸井大貴3 斉藤亮成2 田中魁3
  4.  48.46  富岡南
    市川那智2 田村有輝2 田中優人2 細野悠貴3
  5.  48.91  木瀬
    織間羚実2 田口明樹2 石原旭3 小屋寛汰3
  6.  49.03  前橋第一
    若井敦貴3 平野誠也1 和田恢晴3 兼本和玖3
  7.  54.00  荒砥
    宇木大介2 鈴木皓司2 有賀達也2 井野智裕1

DQ*R2 旭
田中良明2 生駒織音2 長祐斗2 山家拓也2

DQ*R2 桜木
岸本優輝1 武田倫弥3 清水遥埜3 小菅永翔3

4組
  1.  44.73 q 桂萓
    本多凜来人3 狩野綴2 針ヶ谷昂汰3 土田凌央3
  2.  46.40  古巻
    廣瀬理緒3 髙橋陽2 田代瑛莉2 野村舜作3
  3.  48.32  生品
    金井悠翔3 松島和也3 原田篤志3 渡辺裕太3
  4.  48.44  新町
    松本みらい2 小林優弥2 吉田イブラヒム2 綿貫浩祐2
  5.  48.62  藤岡北
    藤川雄羽3 小嶋友人2 須永玲音3 河田康稀2
  6.  49.20  玉村
    田嶋樹3 村山隼人2 髙橋壱3 中田祐喜2
  7.  49.85  小野
    黒澤羽亜士1 森本拓真2 関口敬人2 下谷祐都1
  8.  56.39  倉賀野
    小林天隆3 藤井大輔1 摩庭一翔1 後藤琢磨3

DQ*T3 前橋第五
小熊隼冬3 堤駿太1 伊藤吏玖3 東優李3

5組
  1.  45.54 q 塚沢
    坂爪智哉2 中島凌3 内藤來辰3 小泉尚之3
  2.  45.69  明和
    増田悠斗2 木村航太郎3 坂巻楓弥3 砂賀聖亜3
  3.  46.59  四ツ葉
    松原功汰3 田村爽流2 不破快晴3 夏井敬太3
  4.  48.09  太田南
    新井捷人3 勝野詩遥2 髙久歩3 広瀬壮太3
  5.  48.78  附属
    川拓未3 樋口湧斗2 武尊2 田口響2
  6.  49.88  並榎
    荻原裕治3 白石結士2 小野隼弥3 館海斗1
  7.  50.23  寺尾
    指出悠希1 渡辺太亮2 三住隼斗3 藤井信磨1
  8.  54.50  大泉北
    水口陽渡3 古賀翼1 庄子優真1 水谷保龍1
  9.  54.82  前橋第三
    掛川大吾1 堀越隆佑1 堀越隆伸1 岡田奨陽1
6組
  1.  45.62  中央中等
    森野雄太3 落合利紅3 前田出海3 芹澤陸斗3
  2.  47.12  赤堀
    阿部紘大2 稲垣陽斗2 須藤寛斗3 馬場大輝3
  3.  47.64  富岡西
    相川裕太3 横田陽哉3 飯野天太2 石井瑛雄2
  4.  48.34  片岡
    反町勇翔2 柳澤大和2 藤巻諒哉3 深澤颯3
  5.  48.77  板倉
    土屋吏輝3 谷田貝光希2 小島佑介3 根岸凛2
  6.  49.30  前橋東
    加藤義也2 近藤希歩3 髙橋アイル3 佐藤真那斗1
  7.  49.96  桐生中央
    小林隆太朗2 原田悠聖1 兒玉結貴2 宮﨑裕大2
  8.  54.10  鬼石
    金澤俐旺2 新井志庵2 清水一颯1 平居海人2

みどり東 DNS

7組
  1.  45.45 q 榛名
    土屋一輝3 下平夏生3 忰田裕哉3 中島綾佑2
  2.  46.88  安中第一
    川村駿介3 西脇希歩2 伊藤大凱3 大塚陽介3
  3.  48.95  大胡
    小澤義貴2 正田春翔3 登坂天翔2 山田蒼海2
  4.  49.76  清流
    井本雅斗3 金井康汰3 相澤拓斗3 星野輔弓3
  5.  50.31  太田
    白石悠貴1 田島朔1 飯田匠哉2 矢羽裕之介2
  6.  50.70  境南
    織田悠杜3 永野輝人3 荒木玲音3 津野海斗3
  7.  53.71  入野
    金井温大3 小玉蓮3 並木佑月3 中井勇希3

DQ*R3 豊岡
今井禅3 及川凌央2 梁瀬太一2 佐々木彌3

8組
  1.  45.45 q 伊勢崎第二
    松丸健太朗3 波田野凌3 小西貴大3 菊地奏斗3
  2.  46.24  大間々東
    星野巧弥3 一場琉聖3 福田琉真3 市川羽琉3
  3.  47.60  城西
    神保蓮太3 町田桜太郎3 三水颯2 太田怜那3
  4.  48.03  玉村南
    多田俊也3 岩村駿太2 鈴木恭3 園田琉惺2
  5.  49.00  伊勢崎第三
    関上幸弥2 川上勇貴3 正田裕貴2 本間望夢3
  6.  51.80  南八幡
    櫻井創3 岡壮太3 荻野諒都3 奥村定佳3
  7.  52.73  みずき
    平林拓未2 丸山慎吾2 小野佑真3 小林真人1

東吾妻 DNS

9組
  1.  46.10  安中第二
    櫻井駿3 森岡聖渚3 櫻井麻貴3 古谷琢磨3
  2.  47.82  宝泉
    青木蓮2 伊藤陽翔3 小野塚隆太3 関根拓真3
  3.  48.00  箕郷
    村上優哉3 岡田蒼空3 新井湊3 新井叶澄3
  4.  48.19  笠懸南
    直江晃希2 髙木颯太3 柏井琉太3 三輪田陸2
  5.  48.86  境野
    新井鈴久1 小島颯人3 荻野彰大3 石井誠人3
  6.  49.51  富岡東
    吉澤凌央2 小實亮佑2 小實和真3 黛慶太3
  7.  50.75  境西
    井上翔太2 松山大空3 髙橋玄1 小林凌2

DQ*R3 高山
武田凌瑛3 有馬蒼澄3 小渕恭雅3 吉岡昂輝3

10組
  1.  45.35 q 伊勢崎第四
    清水和希3 高田楓樹3 笹村真爽2 ズリタキヨシ3
  2.  45.75  伊勢崎第一
    青木廉3 赤石多空海2 山口櫂3 日下哲也2
  3.  47.52  高崎第一
    和光守1 谷山晃大3 立岡明日登2 本多亜愁3
  4.  47.82  南橘
    佐々木玲音2 大山右京2 齋藤悟3 長井颯馬3
  5.  48.59  城東
    加邉友都3 加藤琉翔3 根岸虎之介2 金谷太雅3
  6.  50.81  休泊
    中村亜蓮3 砂賀想天2 山内竣也2 古屋雅也3
  7.  52.08  粕川
    中野祐輔1 小野洵平2 大西那央2 星野大地2
  8.  55.07  太田東
    永倉鷲一2 滝沢唯月2 坂本龍生3 矢田堀太一3
11組
  1.  45.69  嬬恋
    山本将王3 松本新大3 滝沢健太3 熊川優輝3
  2.  45.79  邑楽
    國井忠道3 針谷尚生2 田嶋涼太3 大塚凌空3
  3.  47.81  広沢
    小澤拓真2 渡邉大樹2 藤生亮太3 宮村虎太郎3
  4.  48.80  八幡
    鈴木琉生2 田中大慈3 望月優慎3 松本凌3
  5.  49.26  前橋第七
    青木郁也3 須田亮太3 廣瀬斗亜2 木村翔3
  6.  49.37  子持
    樋田斎司2 佐々木崇人3 島田祥太朗2 田﨑博雅3
  7.  50.92  矢中
    船津亮介3 関口璃紅2 荒木孝彦2 齊藤澪3

DQ*RB 共愛
大澤麒凛斗2 大渕空良3 瀧澤拓矢3 夏井吾哲1

12組
  1.  46.59  中之条
    伊藤昂太3 樋口怜大2 黒﨑大地3 町田空良3
  2.  47.38  あずま
    齊藤光星2 金子颯汰3 清水未来3 フィンクィエンミン2
  3.  48.67  北橘
    田村夏生2 永井汰知3 狩野颯太2 中島秀粋3
  4.  48.86  長野郷
    石井隆貴3 瀬尾虎那3 野口玄起2 林正伸2
  5.  49.04  元総社
    邑中翼3 吉川大登3 浅見真太郎3 唐澤喜久也2
  6.  50.98  鎌倉
    松澤俊弥2 横山匠太2 草間駿佑3 齋藤諒己希3
  7.  51.53  吉井中央
    古山閏埜1 清水太貴1 宮川琉2 近藤芙月2

木崎 DNS

 

 

男子共通 走高跳

決勝

1. 1m70  松本新大(3) 嬬恋
2. 1m70  大塚凌空(3) 邑楽
3. 1m70  原田大輝(3) 倉渕
4. 1m70  進藤翔之介(3) 宮郷
5. 1m65  福田琉真(3) 大間々東
6. 1m65  本多凜来人(3) 桂萓
7. 1m65  柳澤彼方(2) 片岡
8. 1m60  中島秀粋(3) 北橘
8. 1m60  佐藤卓巳(2) 古巻
10. 1m60  田口明樹(2) 木瀬
11. 1m55  吉澤凌央(2) 富岡東
12. 1m55  佐藤圭亮(2) 四ツ葉

 

予選

1組

1. 1m65 q 福田琉真(3) 大間々東
2. 1m65 q 進藤翔之介(3) 宮郷
3. 1m65 q 大塚凌空(3) 邑楽
4. 1m60 q 田口明樹(2) 木瀬
5. 1m60 q 佐藤卓巳(2) 古巻
6. 1m60 q 吉澤凌央(2) 富岡東
6. 1m60 q 中島秀粋(3) 北橘
8. 1m60  斉藤守生(2) 明和
9. 1m55  髙橋咲良(2) 群馬南
10. 1m55  鈴木貴久(3) 榛名
11. 1m50  小島大河(2) 赤堀
12. 1m50  チョウドリジシャン(2) 宝泉
12. 1m50  岩下未來(2) 大間々東
14. 1m50  佐藤瑠星(3) 安中第一

小川陽(3) 新里 NM
新井玲温(3) 富岡南 NM
林零(3) 中央中等 NM
加藤義也(2) 前橋東 NM
橋本拓輝(2) 伊勢崎第一 NM
新井裕太(2) 藤岡東 DNS
小林稜(3) 館林第二 DNS
田伏弘雅(3) 元総社 DNS

2組

1. 1m80 q/q 松本新大(3) 嬬恋
2. 1m65 q/q 原田大輝(3) 倉渕
3. 1m65 q/q 柳澤彼方(2) 片岡
4. 1m60 q/q 本多凜来人(3) 桂萓
5. 1m60 q/q 佐藤圭亮(2) 四ツ葉
6. 1m60  米倉拓(2) 中尾
7. 1m60  小島佑介(3) 板倉
8. 1m55  瀬戸遥稀(2) 桐生中央
9. 1m55  淺見英世(3) 高松
10. 1m55  渡邉大樹(2) 広沢
11. 1m50  フィンクィエンミン(2) あずま
12. 1m50  市野行真(2) 豊岡
13. 1m50  田中孝征(3) 塚沢

髙橋晟司(2) 古巻 NM
館海斗(1) 並榎 NM
佐藤颯吾(3) 桂萓 NM
五十嵐優翔(2) 富士見 NM
滝沢健太(3) 嬬恋 NM
横山光聖(3) 大泉北 NM
長谷川意治昂(2) 宮郷 NM
小西貴大(3) 伊勢崎第二 NM
安原康生(3) 伊勢崎第四 NM

 

 

男子共通 棒高跳

決勝

  1.  4m30 ◎ 原口剛(3) 春日
  2.  4m20 ◎ 原口顕次朗(2) 春日
  3.  4m10 ◎ 松原功汰(3) 四ツ葉
  4.  3m60  丸山豹駕(2) 笠懸
  5.  3m50  駒木大樹(3) 木瀬
  6.  3m40  木村翔(3) 前橋第七
  7.  3m40  青木郁也(3) 前橋第七
  8.  3m20  後藤千尋(3) 群馬南
  9.  3m00  飯塚光優(2) 群馬中央
  10.  2m80  森下大暉(3) 古巻
  11.  2m60  大黒愛斗(1) 藤岡西

 

予選

1組

1. 3m80 q 原口顕次朗(2) 春日
2. 3m40 q 青木郁也(3) 前橋第七
2. 3m40 q 駒木大樹(3) 木瀬
4. 3m20 q 後藤千尋(3) 群馬南
5. 3m00 q 飯塚光優(2) 群馬中央
6. 2m80 q 森下大暉(3) 古巻

田島朔(1) 太田 NM
井野智裕(1) 荒砥 NM
齋藤悟(3) 南橘 NM
根岸司(3) 塚沢 NM
田沢洸太朗(2) 藪塚本町 DNS
濵陽斗(2) 大胡 DNS
杉浦蓮(2) 伊勢崎第三 DNS

2組

1. 4m00 Q/◎ 原口剛(3) 春日
1. 4m00 Q/◎ 松原功汰(3) 四ツ葉
3. 3m80 q 丸山豹駕(2) 笠懸
4. 3m40 q 木村翔(3) 前橋第七
5. 2m60 q 大黒愛斗(1) 藤岡西

竹内ひさし(3) 伊勢崎第二 NM
菊池楓希(1) 高南 NM
若井蓮樹(2) 群馬中央 NM
鷲頭匠(2) 嬬恋 NM
高野哲徳(2) 富士見 NM
池田瑞生(3) 榛名 DNS
堀越隆伸(1) 前橋第三 DNS

 

 

男子1年 走幅跳

  1.  5m46 +1.6  栁田聖大(1) 館林第一
  2.  5m41 +0.6  奥原大翔(1) 安中第一
  3.  5m08 -0.4  川村飛夢(1) 藪塚本町
  4.  5m02 -1.1  永吉優翔(1) 邑楽
  5.  4m94 +0.9  深野陽向(1) 長野郷
  6.  4m90 +1.4  小川佑斗(1) 吉岡
  7.  4m77 +1.0  須佐劉之介(1) 桂萓
  8.  4m69 +1.5  宮﨑恒汰(1) 嬬恋
  9.  4m66 +1.8  茂木風輝(1) 子持
  10.  4m64 +0.6  横田昊(1) 新島学園
  11.  4m55 -0.7  新宮陽太(1) 群馬中央
  12.  4m53 +1.4  佐久間大翔(1) 大泉西
  13.  4m09 +1.1  西智大(1) 富岡南
  14.  3m91 -0.5  小林遥斗(1) 玉村南

下前智慈(1) 東吾妻 DNS
小林洸(1) 笠懸南 DNS

 

 

男子共通 走幅跳

決勝

  1.  6m61 +0.9 ◎ 山口櫂(3) 伊勢崎第一
  2.  6m39 +0.4  下平夏生(3) 榛名
  3.  6m28 -1.2  山田駆(3) 伊勢崎第四
  4.  6m27 +0.2  関根拓真(3) 宝泉
  5.  6m26 +1.7  針ヶ谷昂汰(3) 桂萓
  6.  6m23 +0.1  松山大空(3) 境西
  7.  6m21 +1.0  木村航太郎(3) 明和
  8.  6m15 +1.5  赤尾將陽(3) 妙義
  9.  6m15 +0.3  加治工颯(3) 群馬中央
  10.  6m09 +0.4  小熊悠互(3) みずき
  11.  5m87 +0.7  野田康太(2) 古巻
  12. 内藤來辰(3) 塚沢 NM

 

予選

1組
  1.  6m27 -0.7 q 山口櫂(3) 伊勢崎第一
  2.  6m20 +0.6 q 小熊悠互(3) みずき
  3.  6m16 -0.1 q 松山大空(3) 境西
  4.  6m14 -0.1 q 山田駆(3) 伊勢崎第四
  5.  6m12 +0.6 q 木村航太郎(3) 明和
  6.  6m11 +0.7 q 針ヶ谷昂汰(3) 桂萓
  7.  6m08 +0.3 q 下平夏生(3) 榛名
  8.  6m06 -0.5 q 内藤來辰(3) 塚沢
  9.  6m05 -0.1 q 赤尾將陽(3) 妙義
  10.  5m95 -0.3 q 加治工颯(3) 群馬中央
  11.  5m93 +0.9 q 関根拓真(3) 宝泉
  12.  5m91 +1.0 q 野田康太(2) 古巻
  13.  5m90 -0.6  川村駿介(3) 安中第一
  14.  5m84 +0.3  大渕空良(3) 共愛
  15.  5m83 -0.4  森野雄太(3) 中央中等
  16.  5m77 -0.9  笹村真爽(2) 伊勢崎第四
  17.  5m75 +1.0  宮﨑光(2) 中之条
  18.  5m75 +0.4  桐渕晃輔(2) 中尾
  19.  5m65 -0.1  大﨑蒼汰(3) 宮城
  20.  5m65 +0.8  佐々木玲音(2) 南橘
  21.  5m61 -0.5  吉田捷竜(3) 吉井西
  22.  5m60 -0.1  戸塚圭二郎(3) 高松
  23.  5m54 +0.2  兼本和玖(3) 前橋第一
  24.  5m52 -0.2  島村祐多(3) 樹徳
  25.  5m48 -0.9  桂和弘(3) 相生
  26.  5m44 -0.2  宮坂潤(2) 伊勢崎第一
  27.  5m38 +0.1  高井天舞(3) 群馬南
  28.  5m36 +0.6  市川那智(2) 富岡南
  29.  5m35 0.0  石原旭(3) 木瀬
  30.  5m33 +0.0  清水玲央斗(2) 笠懸南
  31.  5m29 -0.9  中村陸人(3) 館林第三
  32.  5m21 +0.8  針谷尚生(2) 邑楽
  33.  5m19 -0.5  山本康介(2) 六合
  34.  5m16 +0.1  岡田蒼空(3) 箕郷

伊藤陽翔(3) 宝泉 NM
川拓未(3) 附属 NM
武田凌瑛(3) 高山 DNS
新井啓太(3) 笠懸 DNS
野村健太(2) 板倉 DNS
茂木友斗(3) 大泉南 DNS

2組

1. 5m45 -0.6  小實和真(3) 富岡東
2. 5m39 +0.4  新井康生(3) 佐野
3. 5m31 +0.0  鈴木恭(3) 玉村南
4. 5m24 -0.9  髙橋晟司(2) 古巻
5. 5m23 -0.3  高柳陽成(3) 赤堀
6. 5m22 0.0  星野巧弥(3) 大間々東
7. 5m20 -0.1  山内竣也(2) 休泊
8. 5m14 +0.7  松本勇斗(3) 藤岡東
9. 5m11 +0.9  小嶋友人(2) 藤岡北
10. 5m10 -0.1  大澤歩武(3) 桂萓
11. 5m09 -0.5  滝沢唯月(2) 太田東
12. 5m05 -0.1  小菅永翔(3) 桜木
13. 5m02 -0.5  金井悠翔(3) 生品
13. 5m02 +0.5  野辺鼓大郎(2) 新町
15. 5m02 -0.9  関口敬人(2) 小野
16. 4m99 -0.6  加藤琉翔(3) 城東
17. 4m96 -0.7  藤生亮太(3) 広沢
18. 4m94 -0.9  小林隆太朗(2) 桐生中央
19. 4m91 -0.6  熊川滉大(2) 富士見
20. 4m82 -1.1  田中孝征(3) 塚沢
21. 4m73 +0.8  大塚陽介(3) 安中第一
22. 4m72 +0.7  伊藤寿(2) 子持
23. 4m71 +0.3  山﨑翔矢(2) 中央中等
24. 4m67 -0.1  宮川琉(2) 吉井中央
25. 4m66 +0.0  清水未来(3) あずま
26. 4m66 +0.4  中田祐喜(2) 玉村
27. 4m65 +0.4  茂木勇希(2) 殖蓮
28. 4m64 +0.2  真下風馬(2) 大間々
29. 4m63 +0.8  佐藤翔太(3) 東吾妻
30. 4m63 -0.6  松本凌(3) 八幡
31. 4m60 -0.6  茂颯太郎(3) 吉岡
32. 4m47 -0.6  田中良明(2) 旭
33. 4m42 -0.2  中山飛来(2) 伊勢崎第二
34. 4m38 -1.0  重吉澪斗(2) 伊香保
35. 4m05 +0.0  本田想真(2) 四ツ葉

櫻井駿(3) 安中第二 NM
赤羽泰成(3) 前橋東 DNS
杉山果楓(3) 新里 DNS
小野隼弥(3) 並榎 DNS

 

 

男子共通 砲丸投

決勝

  1.  13m10 ◎ 早川海己(3) 板倉
  2.  12m24  芹澤陸斗(3) 中央中等
  3.  12m23  竹内ひさし(3) 伊勢崎第二
  4.  12m09  城田翔音(3) 群馬中央
  5.  11m91  大島脩太(2) 前橋第五
  6.  11m80  中嶋律空(3) 四ツ葉
  7.  11m40  勝又葵(3) 木瀬
  8.  11m36  田中いぶき(3) 北橘
  9.  10m63  吉田彪峨(3) 高松
  10.  10m49  関口将(3) 生品
  11.  10m17  小池琥大郎(2) 六合
  12.  9m65  宮浦優誠(3) 八幡

 

予選

1組
  1.  12m24 q 早川海己(3) 板倉
  2.  11m69 q 大島脩太(2) 前橋第五
  3.  11m15 q 竹内ひさし(3) 伊勢崎第二
  4.  11m13 q 中嶋律空(3) 四ツ葉
  5.  10m80 q 田中いぶき(3) 北橘
  6.  10m58 q 芹澤陸斗(3) 中央中等
  7.  10m46 q 城田翔音(3) 群馬中央
  8.  10m42 q 関口将(3) 生品
  9.  10m40 q 吉田彪峨(3) 高松
  10.  10m22 q 勝又葵(3) 木瀬
  11.  10m03 q 小池琥大郎(2) 六合
  12.  9m63 q 宮浦優誠(3) 八幡
  13.  9m61  松本嵩弘(3) 群馬中央
  14.  9m20  清水壱馬(2) 藪塚本町
  15.  9m18  富澤龍樹(3) 榛名
  16.  8m98  カンシコジョヨスキ(2) 宮郷
  17.  8m84  佐藤空良(3) 嬬恋
  18.  8m84  田島虎弥汰(3) 塚沢
  19.  8m81  小林剣士朗(3) 安中第一
  20.  8m58  五十嵐悠貴(2) 高松
  21.  8m42  鈴木乎太郎(3) 笠懸南
  22.  8m32  加邉友都(3) 城東
  23.  8m20  堀江錬(3) 豊岡
  24.  8m13  中澤拓夢(3) 玉村南
  25.  8m04  小島祥詞(2) 吉岡
2組
  1.  8m83  高橋竜二(3) 群馬中央
  2.  8m53  塩ノ谷正崇(2) 前橋東
  3.  8m17  須川心(2) 長野郷
  4.  8m12  加藤雅也(2) 前橋第一
  5.  8m04  牛房幸輝(2) あずま
  6.  7m97  入船太一(1) 富士見
  7.  7m91  山田聖十(2) 古巻
  8.  7m89  青柳駿士(2) 木瀬
  9.  7m87  井上虹(3) 大泉南
  10.  7m79  加賀谷竜士(2) 赤堀
  11.  7m72  渡辺悠(3) 桂萓
  12.  7m60  小野峻輔(2) 明和
  13.  7m47  吉野正弥(3) 吉岡
  14.  7m45  森本大貴(2) 中央中等
  15.  7m45  吉水皓南(2) 富岡南
  16.  7m33  金城駿輔(3) 佐野
  17.  7m26  増田匠(3) 新里
  18.  7m21  小林凌(2) 境西
  19.  7m17  森本拓真(2) 小野
  20.  6m53  田村春翔(2) 板倉
  21.  5m68  小野寺健斗(2) 伊香保

藤村幸樹(2) 藤岡東 DNS
生方潤(2) 東吾妻 DNS
安原康生(3) 伊勢崎第四 DNS

 

 

男子共通 四種競技

総合得点

  1.  2725 NGR ◎ 栁田聖人(3) 館林第一
  2.  2508 ◎ 羽鳥凌生(3) 前橋第七
  3.  2392 久保田寛太(3) 殖蓮
  4.  2312 萩原飛幸(3) 中尾
  5.  2056 金子颯汰(3) あずま
  6.  1993 青木廉(3) 伊勢崎第一
  7.  1973 永井汰知(3) 北橘
  8.  1942 東優李(3) 前橋第五
  9.  1872 永島孝太(3) 伊勢崎第四
  10.  1847 森本大貴(2) 中央中等
  11.  1836 町田空良(3) 中之条
  12.  1759 武藤駿(3) 古巻
  13.  1700 根岸司(3) 塚沢
  14.  1591 日下哲也(2) 伊勢崎第一
  15.  1520 黒岩滉(3) 嬬恋
  16.  1428 加藤宏弥(3) 桂萓
  17.  1317 井上優河(2) 高松
  18.  1269 真藤要輝(3) 中尾
  19.  1252 廣瀬斗亜(2) 前橋第七
  20.  1152 柏井琉太(3) 笠懸南
  21.  1133 追川柊輝(3) 榛名
  22.  1125 高橋睦大(2) 木瀬
  23.  1079 青山望(2) 邑楽
  24.  962 下谷祐都(1) 小野
  25.  903 加藤瑛太(3) 前橋東
  26.  857 高柳比呂(2) 北橘

今井平羅(1) 木瀬 DNS

 

四種110mH

1組

-1.3

  1.  16.08 (724) 久保田寛太(3) 殖蓮
  2.  16.35 (694) 永井汰知(3) 北橘
  3.  16.65 (661) 永島孝太(3) 伊勢崎第四
  4.  17.70 (553) 森本大貴(2) 中央中等
  5.  18.57 (471) 黒岩滉(3) 嬬恋
  6.  19.34 (403) 柏井琉太(3) 笠懸南
  7.  20.18 (335) 廣瀬斗亜(2) 前橋第七
  8.  21.27 (256) 下谷祐都(1) 小野

今井平羅(1) 木瀬 DNS

2組

-1.6

  1.  16.06 (726) 羽鳥凌生(3) 前橋第七
  2.  16.50 (677) 青木廉(3) 伊勢崎第一
  3.  16.69 (657) 東優李(3) 前橋第五
  4.  17.52 (571) 金子颯汰(3) あずま
  5.  18.08 (516) 根岸司(3) 塚沢
  6.  19.05 (428) 高橋睦大(2) 木瀬
  7.  20.42 (317) 追川柊輝(3) 榛名
  8.  20.87 (284) 高柳比呂(2) 北橘
  9.  21.05 (271) 青山望(2) 邑楽

3組

-1.1

  1.  15.50 (790) 栁田聖人(3) 館林第一
  2.  15.89 (745) 萩原飛幸(3) 中尾
  3.  17.65 (558) 日下哲也(2) 伊勢崎第一
  4.  17.86 (538) 武藤駿(3) 古巻
  5.  18.11 (514) 真藤要輝(3) 中尾
  6.  18.38 (488) 町田空良(3) 中之条
  7.  18.51 (476) 加藤宏弥(3) 桂萓
  8.  20.06 (344) 井上優河(2) 高松
  9.  27.21 (9) 加藤瑛太(3) 前橋東

 

四種砲丸投

  1.  12m78 (654) 栁田聖人(3) 館林第一
  2.  11m73 (590) 羽鳥凌生(3) 前橋第七
  3.  10m74 (530) 久保田寛太(3) 殖蓮
  4.  10m08 (490) 萩原飛幸(3) 中尾
  5.  10m04 (488) 金子颯汰(3) あずま
  6.  9m82 (475) 東優李(3) 前橋第五
  7.  9m80 (474) 森本大貴(2) 中央中等
  8.  9m70 (468) 武藤駿(3) 古巻
  9.  9m28 (443) 追川柊輝(3) 榛名
  10.  8m76 (411) 永井汰知(3) 北橘
  11.  7m97 (365) 永島孝太(3) 伊勢崎第四
  12.  7m95 (363) 町田空良(3) 中之条
  13.  7m70 (349) 黒岩滉(3) 嬬恋
  14.  7m64 (345) 根岸司(3) 塚沢
  15.  7m53 (339) 青木廉(3) 伊勢崎第一
  16.  7m16 (317) 廣瀬斗亜(2) 前橋第七
  17.  7m12 (314) 下谷祐都(1) 小野
  18.  7m10 (313) 高橋睦大(2) 木瀬
  19.  7m10 (313) 加藤宏弥(3) 桂萓
  20.  6m96 (305) 柏井琉太(3) 笠懸南
  21.  6m92 (303) 真藤要輝(3) 中尾
  22.  6m73 (291) 日下哲也(2) 伊勢崎第一
  23.  6m67 (288) 高柳比呂(2) 北橘
  24.  6m65 (287) 井上優河(2) 高松
  25.  6m40 (272) 青山望(2) 邑楽
  26.  6m35 (269) 加藤瑛太(3) 前橋東

 

四種走高跳

1組

1. 1m73 (569) 栁田聖人(3) 館林第一
2. 1m70 (544) 久保田寛太(3) 殖蓮
3. 1m70 (544) 羽鳥凌生(3) 前橋第七
4. 1m65 (504) 萩原飛幸(3) 中尾
5. 1m60 (464) 金子颯汰(3) あずま
6. 1m60 (464) 青木廉(3) 伊勢崎第一
7. 1m55 (426) 町田空良(3) 中之条
8. 1m45 (352) 武藤駿(3) 古巻
8. 1m45 (352) 永井汰知(3) 北橘
10. 1m40 (317) 永島孝太(3) 伊勢崎第四
11. 1m40 (317) 東優李(3) 前橋第五
12. 1m35 (283) 日下哲也(2) 伊勢崎第一

柏井琉太(3) 笠懸南 NM
高橋睦大(2) 木瀬 NM

2組

1. 1m50 (389) 根岸司(3) 塚沢
1. 1m50 (389) 森本大貴(2) 中央中等
3. 1m40 (317) 加藤瑛太(3) 前橋東
4. 1m40 (317) 黒岩滉(3) 嬬恋
5. 1m35 (283) 井上優河(2) 高松
5. 1m35 (283) 加藤宏弥(3) 桂萓
7. 1m35 (283) 青山望(2) 邑楽
8. 1m35 (283) 廣瀬斗亜(2) 前橋第七

高柳比呂(2) 北橘 NM
追川柊輝(3) 榛名 NM
下谷祐都(1) 小野 NM
真藤要輝(3) 中尾 NM
今井平羅(1) 木瀬 DNS

 

四種400m

1組
  1.  56.78 (529) 永島孝太(3) 伊勢崎第四
  2.  58.87 (452) 真藤要輝(3) 中尾
  3.  59.10 (444) 柏井琉太(3) 笠懸南
  4.  1:00.30 (403) 井上優河(2) 高松
  5.  1:00.64 (392) 下谷祐都(1) 小野
  6.  1:00.86 (384) 高橋睦大(2) 木瀬
  7.  1:01.20 (373) 追川柊輝(3) 榛名
  8.  1:03.29 (308) 加藤瑛太(3) 前橋東
  9.  1:04.07 (285) 高柳比呂(2) 北橘
2組
  1.  56.01 (559) 町田空良(3) 中之条
  2.  58.69 (459) 日下哲也(2) 伊勢崎第一
  3.  58.93 (450) 根岸司(3) 塚沢
  4.  1:00.35 (401) 武藤駿(3) 古巻
  5.  1:00.89 (383) 黒岩滉(3) 嬬恋
  6.  1:01.75 (356) 加藤宏弥(3) 桂萓
  7.  1:03.00 (317) 廣瀬斗亜(2) 前橋第七
  8.  1:05.22 (253) 青山望(2) 邑楽
3組
  1.  52.30 (712) 栁田聖人(3) 館林第一
  2.  53.80 (648) 羽鳥凌生(3) 前橋第七
  3.  55.11 (594) 久保田寛太(3) 殖蓮
  4.  55.66 (573) 萩原飛幸(3) 中尾
  5.  56.67 (533) 金子颯汰(3) あずま
  6.  57.12 (516) 永井汰知(3) 北橘
  7.  57.20 (513) 青木廉(3) 伊勢崎第一
  8.  57.75 (493) 東優李(3) 前橋第五
  9.  59.47 (431) 森本大貴(2) 中央中等

.

コメント