第14回関東近県中学生新人駅伝競走大会2018 結果速報・山梨県中学新人駅伝!

山梨県にて、第14回関東近県中学生新人駅伝競走大会2018 兼 第29回山梨県中学生新人駅伝競走大会が開催されます。

当サイトが扱う陸上競技の大会を一覧表示していきます。行き当たりばったりなスケジュールになっています。 photo by Phil R...

第14回関東近県中学生新人駅伝競走大会2018、日程・コース!

第14回関東近県中学生新人駅伝競走大会2018、日程・コース!

photo by Roman Boed

日程・コース

第14回関東近県中学生新人駅伝競走大会 兼 第29回山梨県中学生新人駅伝競走大会は2018年2月4日(日)に開催され、女子は9時45分・男子は11時00分にスタートします。

コースは櫛形総合公園特設周回コースになります。コースマップが無いようなので公園施設へリンクしておきます。

男子は6区間全長15.58km、女子は5区間全長11.72kmです。

  • 09:45 女子スタート(県内学校対抗・県内部対抗・県外対抗)
  • 11:00 男子スタート(県内学校対抗・県内部対抗・県外対抗)
  • 12:20 オープンレース(1.94kmコース)
  • 12:25 オープンレース(1区3kmコース)

全てのアスリートへ!

コンプレッションタイツ や ふくらはぎサポーターで血行を促進・疲労対策! スマートブレスレットで心拍数を測定! 通勤・帰宅ランのバッグは軽くしたい! 運動の後にはプロテインが美味い!

近年の歴代優勝チーム!

上から順に県内学校対抗・県内部対抗・県外対抗の部です。

男子 女子
2015年

51’17 石和中陸上部A

54’37 白根巨摩中サッカー部A

50’14 野田南AC open

43’46 櫛形中駅伝部A

新47’56 玉幡中バドミントン部A

40’48 前橋富士見

2016年
2017年

50’50 白根巨摩中陸上部A

55’16 櫛形中野球部A

50’37 大綱中男子A

43’14 白根巨摩中陸上部A

新47’12 韮崎西中バレー部A

40’50 野田南部中

第29回山梨県中学生新人駅伝競走大会2018、結果速報順位!

県内学校対抗・男子

総合成績(15.58km)

1. 50’59 櫛形中駅伝部A
2. 52’33 石和中A
3. 53’04 敷島中
4. 53’14 白根巨摩中陸上部A
5. 53’30 韮崎西中学校陸上部
6. 54’05 押原中A
7. 54’33 甲西中学校
8. 55’29 韮崎東中学校
9. 55’41 玉幡中駅伝部A
10. 55’42 塩山
11. 56’13 城南中(失格)
12. 56’34 八田中駅伝部
13. 56’35 増穂中駅伝部
14. 56’36 若草中学校駅伝部
15. 56’51 双葉中学校
16. 56’52 白根御勅使A
17. 57’07 一宮中学校
18. 57’14 玉穂中A
19. 57’30 櫛形中駅伝部B
20. 58’30 白根巨摩中陸上部B
21. 58’54 甲府南A
22. 59’24 石和中B
23. 59’27 櫛形中駅伝部C
24. 59’37 押原中B
25. 1:00’08 田富中学校A
26. 1:00’57 大月東中
27. 1:01’21 石和中C
28. 1:01’33 押原中C
29. 1:02’01 石和中D
30. 1:02’23 梨大附中A
31. 1:02’23 下吉田
32. 1:02’58 早川中
33. 1:04’46 甲府南B
34. 1:05’10 若草中学校陸上競技部
35. 1:05’10 白根巨摩中陸上部C
36. 1:07’18 吉田中

区間賞

1区 9’25 鶴田 拓2 塩山
2区 6’07 赤池 駿1 櫛形中駅伝部A
3区 9’32 赤池 祥2 櫛形中駅伝部A
4区 9’41 矢崎 那央1 櫛形中駅伝部A
5区 6’32 蘇我 俊介2 石和中A
6区 9’31 宮川 蓮乃2 押原中A
6区 9’31 川崎 翔哉2 櫛形中駅伝部A

第1区(3.00km)

1. 9’25 鶴田 拓2 塩山
2. 9’32 秋山 聖人2 櫛形中駅伝部A
3. 9’36 小池 直幸2 白根巨摩中陸上部A
4. 9’41 清水 裕愛2 韮崎西中学校陸上部
5. 9’41 池谷 彗斗2 石和中A
6. 9’41 小松 郁斗2 韮崎東中学校
7. 9’56 長澤 康汰2 甲西中学校
8. 10’00 フィセット 慶2 玉幡中駅伝部A
9. 10’03 土屋 葉月2 若草中学校駅伝部
10. 10’03 水上紘汰2 梨大附中A
11. 10’11 中込 有和2 敷島中
12. 10’32 保坂 貫汰2 八田中駅伝部
13. 10’32 磯部 桂大2 甲府南A
14. 10’32 深澤 弘2 櫛形中駅伝部B
15. 10’35 髙木 鼓太朗1 押原中A
16. 10’37 市川 大世1 田富中学校A
17. 10’38 竹山亮平2 白根御勅使A
18. 10’38 清水昭伸2 早川中
19. 10’46 佐野 泰洋1 増穂中駅伝部
20. 10’48 早川 隆貴1 一宮中学校
21. 10’55 武藤 匠2 玉穂中A
22. 10’58 渡邊 凜人1 下吉田
23. 11’03 小池 瑞紀2 白根巨摩中陸上部B
24. 11’04 戸塚 優也2 大月東中
25. 11’14 中島 快1 双葉中学校
26. 11’26 半田 優太1 櫛形中駅伝部C
27. 11’27 仁平 樹里2 石和中B
28. 11’33 長坂 一宝1 押原中B
29. 11’35 丸山 斗亜1 石和中D
30. 11’39 加茂 佳大1 白根巨摩中陸上部C
31. 11’52 中山 蒼太2 城南中
32. 11’55 五十嵐 滝2 甲府南B
33. 12’04 小佐野 翔1 吉田中
34. 12’06 角野 皓崇2 押原中C
35. 12’07 三枝 怜2 石和中C
36. 12’32 志村 祥樹2 若草中学校陸上競技部

第2区(1.94km)
1. 6’07 赤池 駿1 櫛形中駅伝部A
2. 6’13 平賀 大輝2 韮崎西中学校陸上部
3. 6’19 降矢 智弘2 石和中A
4. 6’27 飯田 一真2 甲西中学校
5. 6’28 井上 遥孔2 敷島中
6. 6’40 田中 一之介2 田富中学校A
7. 6’42 岡 大介2 塩山
8. 6’43 宮川 玲2 押原中A
9. 6’44 スミスケイデン1 白根巨摩中陸上部A
10. 6’45 仲田 真悟2 白根巨摩中陸上部B
10. 6’45 保坂雄太1 一宮中学校
12. 6’48 渡辺 蒼大1 下吉田
13. 6’49 樋口 武2 櫛形中駅伝部B
14. 6’50 及川悠樹1 白根御勅使A
15. 6’53 須崎 康聖1 城南中
16. 6’55 川住 優輔2 増穂中駅伝部
17. 7’01 小野 友暉2 韮崎東中学校
18. 7’04 清水基頌1 梨大附中A
19. 7’05 山本 桐也2 若草中学校駅伝部
19. 7’05 虎谷 直哉2 玉幡中駅伝部A
21. 7’08 植松 大貴1 押原中B
22. 7’09 立川 恭大2 玉穂中A
23. 7’12 加藤 京士2 八田中駅伝部
24. 7’16 田中 大基2 甲府南A
25. 7’18 鵜川 貴也2 石和中B
26. 7’19 望月 俊希1 櫛形中駅伝部C
27. 7’22 志村 聡哉1 押原中C
28. 7’26 小山田 海翔2 石和中C
29. 7’41 佐々木 宏樹1 大月東中
29. 7’41 岩田 光誠1 白根巨摩中陸上部C
29. 7’41 笠井飛翔2 早川中
32. 7’44 梶山 智生1 石和中D
33. 7’48 古屋 維吹2 双葉中学校
34. 7’58 岡本 英之2 甲府南B
35. 8’11 齋藤 弘誠1 吉田中
36. 8’22 澤登 颯河1 若草中学校陸上競技部
1. 15’39 櫛形中駅伝部A
2. 15’54 韮崎西中学校陸上部
3. 16’00 石和中A
4. 16’07 塩山
5. 16’20 白根巨摩中陸上部A
6. 16’23 甲西中学校
7. 16’39 敷島中
8. 16’42 韮崎東中学校
9. 17’05 玉幡中駅伝部A
10. 17’07 梨大附中A
11. 17’08 若草中学校駅伝部
12. 17’17 田富中学校A
13. 17’18 押原中A
14. 17’21 櫛形中駅伝部B
15. 17’28 白根御勅使A
16. 17’33 一宮中学校
17. 17’41 増穂中駅伝部
18. 17’44 八田中駅伝部
19. 17’46 下吉田
20. 17’48 白根巨摩中陸上部B
21. 17’48 甲府南A
22. 18’04 玉穂中A
23. 18’19 早川中
24. 18’41 押原中B
25. 18’45 石和中B
26. 18’45 城南中
27. 18’45 大月東中
28. 18’45 櫛形中駅伝部C
29. 19’02 双葉中学校
30. 19’19 石和中D
31. 19’20 白根巨摩中陸上部C
32. 19’28 押原中C
33. 19’33 石和中C
34. 19’53 甲府南B
35. 20’15 吉田中
36. 20’54 若草中学校陸上競技部

第3区(2.90km)
1. 9’32 赤池 祥2 櫛形中駅伝部A
2. 9’40 松井 光樹2 石和中A
3. 9’47 三澤 雅哉2 城南中
4. 9’49 駒井 元貴1 白根巨摩中陸上部A
5. 9’52 青山 海斗1 韮崎東中学校
6. 10’00 清水 康生1 敷島中
7. 10’09 秋山 太志2 韮崎西中学校陸上部
8. 10’10 奥野 航雅2 玉穂中A
9. 10’11 内藤 奏太2 甲西中学校
10. 10’12 河田 素直2 八田中駅伝部
10. 10’12 花形 香月2 双葉中学校
12. 10’14 中村 大空2 塩山
13. 10’20 宮原 圭司2 玉幡中駅伝部A
14. 10’22 堀井 景太2 押原中A
15. 10’34 鴨下 太陽2 一宮中学校
16. 10’38 川口京哉1 白根御勅使A
17. 10’43 天野 遼2 大月東中
18. 10’44 河西 凱2 櫛形中駅伝部C
19. 10’54 山口 寛太1 若草中学校駅伝部
20. 10’58 井口 大夢2 押原中B
21. 11’07 小林 圭輔1 櫛形中駅伝部B
22. 11’08 白川 翔1 増穂中駅伝部
23. 11’09 青木 宏太1 甲府南A
24. 11’16 三神 映人2 押原中C
25. 11’20 中島健太朗2 早川中
26. 11’25 山口 拓巳2 石和中D
27. 11’28 河野 大海1 白根巨摩中陸上部C
28. 11’29 小林 大翔2 石和中C
29. 11’36 望月 航成1 若草中学校陸上競技部
30. 11’52 中嶋 洸介2 白根巨摩中陸上部B
31. 11’58 廣瀬 駿1 石和中B
32. 12’02 原秀輔1 梨大附中A
33. 12’09 内藤 恭祐1 吉田中
34. 12’17 深井 優樹2 甲府南B
35. 13’09 小林 亮介1 田富中学校A
36. 13’14 荒井 弾2 下吉田
1. 25’11 櫛形中駅伝部A
2. 25’40 石和中A
3. 26’03 韮崎西中学校陸上部
4. 26’09 白根巨摩中陸上部A
5. 26’21 塩山
6. 26’34 甲西中学校
7. 26’34 韮崎東中学校
8. 26’39 敷島中
9. 27’25 玉幡中駅伝部A
10. 27’40 押原中A
11. 27’56 八田中駅伝部
12. 28’02 若草中学校駅伝部
13. 28’06 白根御勅使A
14. 28’07 一宮中学校
15. 28’14 玉穂中A
16. 28’28 櫛形中駅伝部B
17. 28’32 城南中
18. 28’49 増穂中駅伝部
19. 28’57 甲府南A
20. 29’09 梨大附中A
21. 29’14 双葉中学校
22. 29’28 大月東中
23. 29’29 櫛形中駅伝部C
24. 29’39 早川中
25. 29’39 押原中B
26. 29’40 白根巨摩中陸上部B
27. 30’26 田富中学校A
28. 30’43 石和中B
29. 30’44 押原中C
30. 30’44 石和中D
31. 30’48 白根巨摩中陸上部C
32. 31’00 下吉田
33. 31’02 石和中C
34. 32’10 甲府南B
35. 32’24 吉田中
36. 32’30 若草中学校陸上競技部

第4区(2.90km)
1. 9’41 矢崎 那央1 櫛形中駅伝部A
2. 9’54 今野 陽斗1 石和中A
3. 9’55 田中 響2 白根巨摩中陸上部A
4. 9’56 西 健汰2 敷島中
5. 10’05 内堀  柊1 城南中
6. 10’10 池田 怜矢2 押原中A
7. 10’12 芦澤 理騎2 石和中B
8. 10’21 佐野 春陽1 甲西中学校
9. 10’22 中嶋 柊平2 韮崎西中学校陸上部
10. 10’27 三井 笙太朗1 玉幡中駅伝部A
11. 10’30 名取 政弘2 八田中駅伝部
12. 10’32 大堀 修平1 増穂中駅伝部
13. 10’33 片山 義翔2 双葉中学校
14. 10’36 廣瀬 鉄生2 塩山
15. 10’38 三澤 桧斗1 韮崎東中学校
16. 10’52 比留間 雄紀1 玉穂中A
17. 10’55 深山 陽亮1 一宮中学校
18. 10’57 持木夕弥2 白根御勅使A
19. 11’01 川窪 康生2 櫛形中駅伝部B
19. 11’01 白鳥 拓海2 若草中学校駅伝部
21. 11’04 皆川 大2 大月東中
21. 11’04 西尾 淳平2 白根巨摩中陸上部B
23. 11’12 入倉 清春1 櫛形中駅伝部C
24. 11’13 内藤 優作1 田富中学校A
25. 11’15 滝田 愛斗1 甲府南A
26. 11’26 浅野 倖成2 石和中C
27. 11’33 篠原 頼1 押原中C
28. 11’37 荻野 聖也2 押原中B
29. 12’08 小柳 竣平1 石和中D
30. 12’18 石川 毅2 甲府南B
31. 12’27 熊王晃士朗2 早川中
32. 12’42 小俣 綾人1 吉田中
33. 12’47 長谷部 聖1 白根巨摩中陸上部C
34. 12’54 坂本耕平1 梨大附中A
35. 12’55 春日 翔央1 若草中学校陸上競技部
36. 13’01 渡邊 力駆2 下吉田
1. 34’52 櫛形中駅伝部A
2. 35’34 石和中A
3. 36’04 白根巨摩中陸上部A
4. 36’25 韮崎西中学校陸上部
5. 36’35 敷島中
6. 36’55 甲西中学校
7. 36’57 塩山
8. 37’12 韮崎東中学校
9. 37’50 押原中A
10. 37’52 玉幡中駅伝部A
11. 38’26 八田中駅伝部
12. 38’37 城南中
13. 39’02 一宮中学校
14. 39’03 若草中学校駅伝部
15. 39’03 白根御勅使A
16. 39’06 玉穂中A
17. 39’21 増穂中駅伝部
18. 39’29 櫛形中駅伝部B
19. 39’47 双葉中学校
20. 40’12 甲府南A
21. 40’32 大月東中
22. 40’41 櫛形中駅伝部C
23. 40’44 白根巨摩中陸上部B
24. 40’55 石和中B
25. 41’16 押原中B
26. 41’39 田富中学校A
27. 42’03 梨大附中A
28. 42’06 早川中
29. 42’17 押原中C
30. 42’28 石和中C
31. 42’52 石和中D
32. 43’35 白根巨摩中陸上部C
33. 44’01 下吉田
34. 44’28 甲府南B
35. 45’06 吉田中
36. 45’25 若草中学校陸上競技部

第5区(1.94km)
1. 6’32 蘇我 俊介2 石和中A
2. 6’35 大木 千空2 敷島中
3. 6’36 中澤 昂久里2 韮崎西中学校陸上部
3. 6’36 望月 友翔2 櫛形中駅伝部A
5. 6’42 有野 琳2 増穂中駅伝部
6. 6’44 神宮寺 俊輔2 押原中A
7. 6’49 小林竜士朗1 櫛形中駅伝部B
8. 6’50 小澤 潮穏1 玉幡中駅伝部A
9. 6’56 落合 秀星2 甲西中学校
10. 6’59 名執 晴希1 白根巨摩中陸上部A
11. 7’02 矢崎 慶1 櫛形中駅伝部C
12. 7’04 朝日 健斗2 城南中
13. 7’06 倉地飛羽1 白根御勅使A
14. 7’11 岡 嵐士1 若草中学校駅伝部
14. 7’11 輿石 健斗2 双葉中学校
16. 7’15 平賀 士輝1 韮崎東中学校
17. 7’18 田邊 太一1 下吉田
18. 7’20 石橋 賢太郎2 一宮中学校
19. 7’21 安藤 裕志1 押原中C
20. 7’22 丹澤 洸哉2 田富中学校A
21. 7’23 長田 悠希2 八田中駅伝部
22. 7’28 五ケ谷 峻1 白根巨摩中陸上部B
23. 7’29 堀内 一希2 石和中B
23. 7’29 白鳥 悠生1 石和中C
25. 7’34 矢﨑 勇太1 甲府南A
26. 7’38 増山 琉伽2 押原中B
26. 7’38 渡邊 陸大斗1 塩山
28. 7’44 三部 新之介1 早川中
29. 7’46 原 英輝2 玉穂中A
30. 8’00 平井 鳳裕1 大月東中
31. 8’02 村上 凌石1 石和中D
32. 8’03 小澤 侑成2 甲府南B
33. 8’07 姫野玄樹2 梨大附中A
34. 8’23 望月 一心1 若草中学校陸上競技部
35. 8’58 仲澤 海斗1 白根巨摩中陸上部C
36. 9’13 佐藤 和輝1 吉田中
1. 41’28 櫛形中駅伝部A
2. 42’06 石和中A
3. 43’01 韮崎西中学校陸上部
4. 43’03 白根巨摩中陸上部A
5. 43’10 敷島中
6. 43’51 甲西中学校
7. 44’27 韮崎東中学校
8. 44’34 押原中A
9. 44’35 塩山
10. 44’42 玉幡中駅伝部A
11. 45’41 城南中
12. 45’49 八田中駅伝部
13. 46’03 増穂中駅伝部
14. 46’09 白根御勅使A
15. 46’14 若草中学校駅伝部
16. 46’18 櫛形中駅伝部B
17. 46’22 一宮中学校
18. 46’52 玉穂中A
19. 46’58 双葉中学校
20. 47’43 櫛形中駅伝部C
21. 47’46 甲府南A
22. 48’12 白根巨摩中陸上部B
23. 48’24 石和中B
24. 48’32 大月東中
25. 48’54 押原中B
26. 49’01 田富中学校A
27. 49’38 押原中C
28. 49’50 早川中
29. 49’57 石和中C
30. 50’10 梨大附中A
31. 50’54 石和中D
32. 51’19 下吉田
33. 52’31 甲府南B
34. 52’33 白根巨摩中陸上部C
35. 53’48 若草中学校陸上競技部
36. 54’19 吉田中

第6区(2.90km)
1. 9’31 宮川 蓮乃2 押原中A
1. 9’31 川崎 翔哉2 櫛形中駅伝部A
3. 9’53 中込 吏涼2 双葉中学校
4. 9’54 早川 響輝2 敷島中
5. 10’11 深澤 亮雅2 白根巨摩中陸上部A
6. 10’18 功刀 健心郎2 白根巨摩中陸上部B
7. 10’22 松村 都希2 玉穂中A
7. 10’22 深澤 塁2 若草中学校駅伝部
9. 10’27 郡司 光瑠1 石和中A
10. 10’29 久保田 結翔2 韮崎西中学校陸上部
11. 10’32 向山 汐音1 城南中
11. 10’32 秋山 真聖2 増穂中駅伝部
13. 10’42 馬目 天2 甲西中学校
14. 10’43 松永 輝2 白根御勅使A
14. 10’43 河上 優利2 押原中B
16. 10’45 吉田 峻介2 八田中駅伝部
16. 10’45 長谷川 慧人1 一宮中学校
18. 10’59 三神 航2 玉幡中駅伝部A
19. 11’00 来城 遼平2 石和中B
20. 11’02 増田 尚太2 韮崎東中学校
21. 11’04 白須 智大2 下吉田
22. 11’07 古屋 聡衣1 塩山
22. 11’07 廣瀬 泰己1 石和中D
22. 11’07 金丸 滉佑1 田富中学校A
25. 11’08 宮崎 大和2 甲府南A
26. 11’12 依田 來人1 櫛形中駅伝部B
27. 11’22 石川 来1 若草中学校陸上競技部
28. 11’24 桑原 奏亜2 石和中C
29. 11’44 川窪 伸慶1 櫛形中駅伝部C
30. 11’55 千野 峻一2 押原中C
31. 12’13 西山遥佑久1 梨大附中A
32. 12’15 三枝 剛2 甲府南B
33. 12’25 仲野 堅亮1 大月東中
34. 12’37 川手 佳汰1 白根巨摩中陸上部C
35. 12’59 渡辺 大城2 吉田中
36. 13’08 中根海1 早川中
1. 50’59 櫛形中駅伝部A
2. 52’33 石和中A
3. 53’04 敷島中
4. 53’14 白根巨摩中陸上部A
5. 53’30 韮崎西中学校陸上部
6. 54’05 押原中A
7. 54’33 甲西中学校
8. 55’29 韮崎東中学校
9. 55’41 玉幡中駅伝部A
10. 55’42 塩山
11. 56’13 城南中
12. 56’34 八田中駅伝部
13. 56’35 増穂中駅伝部
14. 56’36 若草中学校駅伝部
15. 56’51 双葉中学校
16. 56’52 白根御勅使A
17. 57’07 一宮中学校
18. 57’14 玉穂中A
19. 57’30 櫛形中駅伝部B
20. 58’30 白根巨摩中陸上部B
21. 58’54 甲府南A
22. 59’24 石和中B
23. 59’27 櫛形中駅伝部C
24. 59’37 押原中B
25. 1:00’08 田富中学校A
26. 1:00’57 大月東中
27. 1:01’21 石和中C
28. 1:01’33 押原中C
29. 1:02’01 石和中D
30. 1:02’23 梨大附中A
31. 1:02’23 下吉田
32. 1:02’58 早川中
33. 1:04’46 甲府南B
34. 1:05’10 若草中学校陸上競技部
35. 1:05’10 白根巨摩中陸上部C
36. 1:07’18 吉田中

県内部対抗・男子

総合成績(15.58km)

1. 55’48 櫛形中野球部A
2. 55’59 櫛形中サッカー部A
3. 57’05 梨大附属中サッカー部A
4. 57’20 甲西中野球部
5. 57’23 白根巨摩中サッカー部A
6. 57’28 櫛形中サッカー部B
7. 58’34 白根巨摩ホッケー部A
8. 59’04 若草中バスケ部A
9. 59’28 玉幡中サッカー部A
10. 59’31 竜王中野球部A
11. 59’45 東桂中サッカー部A
12. 1:00’13 白根巨摩中野球部A
13. 1:00’17 甲西中男子バスケットボール部
14. 1:00’25 櫛形中サッカー部C
15. 1:00’31 梨大附属中サッカー部B
16. 1:00’32 忍野中野球部
17. 1:00’44 櫛形中テニス部A
18. 1:00’55 白根巨摩中サッカー部B
19. 1:00’56 吉田中野球部
20. 1:01’17 櫛形中野球部B
21. 1:01’18 若草中野球部A
22. 1:01’38 玉幡中野球部
23. 1:01’53 八田中サッカー部A
24. 1:02’10 駿台甲府
25. 1:02’30 北西中サッカー部
26. 1:02’50 田富中ソフトテニスA
27. 1:02’51 増穂中バスケットボール部A
28. 1:02’57 櫛形中テニス部B
29. 1:03’03 増穂中野球部
30. 1:03’15 櫛形中サッカー部D
31. 1:03’36 玉幡中サッカー部B
32. 1:03’56 白根御勅使中野球部
33. 1:04’00 櫛形中野球部C
34. 1:04’05 梨大附属中野球部A
35. 1:04’08 石和中野球部
36. 1:04’39 田富中学校野球部
37. 1:04’58 櫛形中テニス部C
38. 1:05’18 白根巨摩中野球部B
39. 1:06’00 北西中野球部
40. 1:06’17 韮崎西・武川中野球部
41. 1:06’21 東桂中バスケットボール部
42. 1:06’46 若草中野球部B
43. 1:06’52 白根御勅使中男子テニス部
44. 1:06’53 八田中サッカー部B
45. 1:06’59 竜王中野球部B
46. 1:07’06 白州中野球部
47. 1:07’06 高根中野球部
48. 1:07’20 竜王中バドミントン部A
49. 1:07’35 若草中バスケ部B
50. 1:08’15 増穂中バスケットボール部B
51. 1:08’51 梨大附属中野球部B
52. 1:10’12 東桂中サッカー部B
53. 1:10’25 櫛形中テニス部D
54. 1:11’08 田富中ソフトテニスB
55. 1:12’16 梨大附中剣道部A
56. 1:13’19 竜王中バドミントン部B
57. 1:14’07 若草中男子バレー部B

区間賞

1区 10’05 平井 凜空2 東桂中サッカー部A
2区 6’47 阿部 友哉1 櫛形中サッカー部A
3区 10’17 椿 琉偉2 櫛形中サッカー部A
4区 10’07 吉田 真澄1 櫛形中野球部A
5区 6’56 齋藤 道成1 櫛形中サッカー部A
6区 10’25 長田 武也2 忍野中野球部

第1区(3.00km)

1. 10’05 平井 凜空2 東桂中サッカー部A
2. 10’24 中込 登士2 櫛形中野球部A
3. 10’30 依田 裕斗1 甲西中野球部
4. 10’40 有泉 楓馬1 櫛形中サッカー部A
5. 10’42 望月 朔2 梨大附属中サッカー部A
6. 10’47 小倉 偉吹2 甲西中男子バスケットボール部
7. 10’51 土橋 優雅1 玉幡中サッカー部A
8. 10’55 榎本 岳瑠2 若草中バスケ部A
9. 10’59 宮下 直己2 白根巨摩中野球部A
10. 11’00 遠山 恭平2 吉田中野球部
11. 11’01 花輪 翼2 玉幡中野球部
12. 11’03 長澤 竜光2 櫛形中サッカー部B
13. 11’10 藤森 雄太2 白根巨摩中サッカー部A
14. 11’11 小林 隼斗2 白根巨摩ホッケー部A
15. 11’13 青柳 希夢1 若草中野球部A
16. 11’19 後藤 天真2 竜王中野球部A
17. 11’19 長澤 悠人2 櫛形中テニス部A
18. 11’21 小林 陽2 田富中ソフトテニスA
19. 11’22 中嶌 優希1 白根御勅使中野球部
20. 11’23 三井 岳1 櫛形中サッカー部C
21. 11’25 森本 翔太1 韮崎西・武川中野球部
22. 11’26 三浦 大蔵2 忍野中野球部
23. 11’28 手塚 壮太1 梨大附属中サッカー部B
24. 11’28 鴨作 明育1 櫛形中テニス部B
25. 11’29 戸沢 颯太2 八田中サッカー部A
26. 11’29 望月 繰雅1 玉幡中サッカー部B
27. 11’31 木村 優希2 白州中野球部
28. 11’31 大沼 朴希2 田富中学校野球部
29. 11’34 野出 樹2 北西中サッカー部
30. 11’49 村松 幸和1 櫛形中野球部B
31. 11’50 小池 諒2 櫛形中野球部C
32. 11’50 杉山 実1 駿台甲府
33. 11’52 若月 次士2 北西中野球部
34. 11’53 雨宮 唯大1 白根御勅使中男子テニス部
35. 11’53 利根川 悠弥2 高根中野球部
36. 11’54 橋本 李昊1 竜王中野球部B
37. 11’55 望月 力輝1 白根巨摩中サッカー部B
38. 11’55 土屋 駿斗1 櫛形中サッカー部D
39. 11’57 佐々木 勇太1 石和中野球部
40. 11’58 大森 玲雄2 増穂中野球部
41. 12’30 齊藤 拓実1 竜王中バドミントン部A
42. 12’34 大久保 隼2 増穂中バスケットボール部B
43. 12’36 永森 拓2 増穂中バスケットボール部A
44. 12’37 板谷 佳昌1 櫛形中テニス部C
45. 12’38 深澤 爽汰1 八田中サッカー部B
46. 12’44 秋元 駿毅1 東桂中サッカー部B
47. 12’47 小野 凌河1 白根巨摩中野球部B
48. 12’49 名取 博文2 若草中バスケ部B
49. 12’50 髙野 聖和1 櫛形中テニス部D
50. 12’56 清水 瑞人2 梨大附属中野球部A
51. 12’58 中村 元俊2 梨大附中剣道部A
52. 13’27 遠藤 駿友1 田富中ソフトテニスB
53. 13’28 深沢 龍之介1 若草中野球部B
54. 13’38 杉田 大和1 東桂中バスケットボール部
55. 13’46 志村 匡俊2 梨大附属中野球部B
56. 13’53 天野 尊景1 若草中男子バレー部B
57. 15’37 松浦 京介2 竜王中バドミントン部B

第2区(1.94km)
1. 6’47 阿部 友哉1 櫛形中サッカー部A
2. 6’50 奥村 晃雅2 甲西中野球部
3. 6’55 土屋 建人2 櫛形中野球部A
4. 6’56 内海 雅2 梨大附属中野球部A
4. 6’56 恰  大輝2 白根巨摩中サッカー部A
6. 6’58 有野 寛都1 白根巨摩ホッケー部A
6. 6’58 高橋 勇斗2 櫛形中テニス部A
8. 7’00 大柴 智親2 梨大附属中サッカー部A
9. 7’01 河口 恭慶2 駿台甲府
10. 7’03 笠井 稜平2 櫛形中サッカー部B
11. 7’07 粟井 健太朗1 吉田中野球部
11. 7’07 鈴木 伸一2 竜王中野球部A
13. 7’13 寺田 司1 忍野中野球部
14. 7’14 加賀美 充希2 東桂中サッカー部A
15. 7’16 国久 晟雅1 梨大附属中サッカー部B
16. 7’18 中込 伊吹2 白根巨摩中サッカー部B
17. 7’19 加藤 壮宗2 櫛形中サッカー部C
18. 7’24 渡辺 翔夢2 北西中サッカー部
19. 7’25 三井 和成1 白根巨摩中野球部A
20. 7’27 竹内 駿2 玉幡中野球部
21. 7’28 松元 大輝2 櫛形中野球部B
22. 7’29 杉 賢人1 増穂中バスケットボール部A
22. 7’29 深澤 光優2 竜王中バドミントン部A
24. 7’30 佐野 那月2 甲西中男子バスケットボール部
25. 7’31 内藤 悠真2 玉幡中サッカー部A
26. 7’33 望月 海瑠1 櫛形中サッカー部D
27. 7’37 山口 竜輝1 白根巨摩中野球部B
28. 7’38 今井 開心1 石和中野球部
28. 7’38 横森 雷我2 竜王中バドミントン部B
30. 7’39 藤原 善弥2 若草中野球部B
31. 7’40 川﨑 広翔2 若草中バスケ部A
32. 7’41 リマ ツヨシ1 増穂中野球部
33. 7’42 穴水 佑汰1 八田中サッカー部A
34. 7’46 イエム・トリスタン1 櫛形中テニス部C
35. 7’49 河野 陸斗1 玉幡中サッカー部B
36. 7’52 渡辺 浩大1 櫛形中テニス部B
37. 7’54 斎藤 翼2 田富中学校野球部
38. 7’55 佐久間 尚大2 櫛形中野球部C
39. 7’56 朝比奈 大和1 若草中野球部A
40. 7’59 内藤 遙音1 櫛形中テニス部D
40. 7’59 笹川 稜平2 白根御勅使中野球部
42. 8’04 小岩 翔馬1 若草中バスケ部B
42. 8’04 渡辺健太1 白根御勅使中男子テニス部
44. 8’05 飯田 眞人2 田富中ソフトテニスA
45. 8’09 土橋 弘智2 北西中野球部
45. 8’09 清水 尚哉1 高根中野球部
47. 8’10 小林 真大1 東桂中バスケットボール部
48. 8’11 金山 佑希1 韮崎西・武川中野球部
49. 8’13 大塚 壮達1 梨大附属中野球部B
50. 8’17 清水 就斗2 八田中サッカー部B
51. 8’21 鈴木 康凌2 増穂中バスケットボール部B
52. 8’57 中澤 泰也1 田富中ソフトテニスB
53. 9’12 古賀 悠佑1 若草中男子バレー部B
54. 9’13 山本 アトム1 梨大附中剣道部A
55. 9’26 三枝 正弥2 竜王中野球部B
56. 9’28 大久保 紅愛2 白州中野球部
57. 9’41 土屋 龍聖2 東桂中サッカー部B
1. 17’19 東桂中サッカー部A
2. 17’19 櫛形中野球部A
3. 17’20 甲西中野球部
4. 17’27 櫛形中サッカー部A
5. 17’42 梨大附属中サッカー部A
6. 18’06 櫛形中サッカー部B
7. 18’06 白根巨摩中サッカー部A
8. 18’07 吉田中野球部
9. 18’09 白根巨摩ホッケー部A
10. 18’17 甲西中男子バスケットボール部
11. 18’17 櫛形中テニス部A
12. 18’22 玉幡中サッカー部A
13. 18’24 白根巨摩中野球部A
14. 18’26 竜王中野球部A
15. 18’28 玉幡中野球部
16. 18’35 若草中バスケ部A
17. 18’39 忍野中野球部
18. 18’42 櫛形中サッカー部C
19. 18’44 梨大附属中サッカー部B
20. 18’51 駿台甲府
21. 18’58 北西中サッカー部
22. 19’09 若草中野球部A
23. 19’11 八田中サッカー部A
24. 19’13 白根巨摩中サッカー部B
25. 19’17 櫛形中野球部B
26. 19’18 玉幡中サッカー部B
27. 19’20 櫛形中テニス部B
28. 19’21 白根御勅使中野球部
29. 19’25 田富中学校野球部
30. 19’26 田富中ソフトテニスA
31. 19’28 櫛形中サッカー部D
32. 19’35 石和中野球部
33. 19’36 韮崎西・武川中野球部
34. 19’39 増穂中野球部
35. 19’45 櫛形中野球部C
36. 19’52 梨大附属中野球部A
37. 19’57 白根御勅使中男子テニス部
38. 19’59 竜王中バドミントン部A
39. 20’01 北西中野球部
40. 20’02 高根中野球部
41. 20’05 増穂中バスケットボール部A
42. 20’23 櫛形中テニス部C
43. 20’24 白根巨摩中野球部B
44. 20’49 櫛形中テニス部D
45. 20’53 若草中バスケ部B
46. 20’55 増穂中バスケットボール部B
47. 20’55 八田中サッカー部B
48. 20’59 白州中野球部
49. 21’07 若草中野球部B
50. 21’20 竜王中野球部B
51. 21’48 東桂中バスケットボール部
52. 21’59 梨大附属中野球部B
53. 22’11 梨大附中剣道部A
54. 22’24 田富中ソフトテニスB
55. 22’25 東桂中サッカー部B
56. 23’05 若草中男子バレー部B
57. 23’15 竜王中バドミントン部B

第3区(2.90km)
1. 10’17 椿 琉偉2 櫛形中サッカー部A
2. 10’26 野田 裕作2 櫛形中野球部A
3. 10’27 西川 櫂1 梨大附属中サッカー部A
4. 10’37 前田 奏楽2 櫛形中サッカー部B
5. 10’47 中谷 統哉2 若草中バスケ部A
6. 10’48 前嶋 歩夢2 甲西中男子バスケットボール部
7. 10’50 深澤 五月2 櫛形中テニス部A
8. 10’51 飯野 琉海2 白根巨摩中サッカー部A
9. 10’55 平田 大翔1 白根巨摩中野球部A
10. 10’59 深澤 航輝2 櫛形中サッカー部C
11. 11’01 宮川 迅登1 櫛形中野球部B
12. 11’09 小林 右京2 竜王中野球部A
13. 11’10 大堀 祐貴1 梨大附属中サッカー部B
14. 11’11 小林 建太2 甲西中野球部
15. 11’14 深沢 祐生1 白根巨摩ホッケー部A
16. 11’18 寺崎 友也2 白根巨摩中サッカー部B
17. 11’21 塚田 太陽1 田富中ソフトテニスA
18. 11’24 横山 誠人2 白根御勅使中野球部
19. 11’25 深澤 心2 増穂中野球部
20. 11’27 石井 大翔2 北西中サッカー部
21. 11’31 丸山 春希1 玉幡中サッカー部A
22. 11’32 渡邉 瑠太2 忍野中野球部
23. 11’33 風間 光希1 櫛形中サッカー部D
24. 11’35 芦澤 尚也2 増穂中バスケットボール部A
25. 11’36 小河内 啓冴1 石和中野球部
26. 11’38 笹井 詩音1 若草中バスケ部B
27. 11’40 清水 空虎1 八田中サッカー部A
27. 11’40 齋藤 大誠2 吉田中野球部
29. 11’42 坂上 勇人1 玉幡中野球部
30. 11’43 望月 遥斗1 若草中野球部A
31. 11’49 石井 大智2 駿台甲府
32. 11’52 斉木 結聖2 櫛形中テニス部B
33. 11’56 中野 夢盛2 東桂中バスケットボール部
34. 11’58 小嶋 駿輔1 東桂中サッカー部A
35. 12’01 小泉 宗秀2 梨大附中剣道部A
36. 12’02 古屋 皓羽1 白根巨摩中野球部B
37. 12’03 野中 拓2 櫛形中野球部C
38. 12’04 渡邊 光城2 玉幡中サッカー部B
39. 12’07 塚原 啓太1 若草中野球部B
40. 12’10 細田 康生1 白州中野球部
41. 12’15 堀 優太1 八田中サッカー部B
42. 12’21 小野 太陽2 韮崎西・武川中野球部
42. 12’21 須賀 瑞渉2 田富中学校野球部
44. 12’22 野田 拓三1 櫛形中テニス部C
45. 12’24 霜田 海舟1 梨大附属中野球部A
46. 12’27 水岸 幸大2 東桂中サッカー部B
47. 12’28 柏木 飛鳥2 高根中野球部
48. 12’29 濱上 零衣2 竜王中野球部B
49. 12’31 岩﨑 梨玖1 竜王中バドミントン部A
50. 12’56 手塚 聡一朗1 梨大附属中野球部B
51. 13’00 川口 凜太郎1 北西中野球部
52. 13’15 井ノ上 太一2 田富中ソフトテニスB
52. 13’15 清藤健太郎2 白根御勅使中男子テニス部
54. 13’16 齊藤 優太1 竜王中バドミントン部B
55. 13’20 望月 滉1 増穂中バスケットボール部B
56. 14’11 野澤 怜央人1 櫛形中テニス部D
57. 14’46 松野 天1 若草中男子バレー部B
1. 27’44 櫛形中サッカー部A
2. 27’45 櫛形中野球部A
3. 28’09 梨大附属中サッカー部A
4. 28’31 甲西中野球部
5. 28’43 櫛形中サッカー部B
6. 28’57 白根巨摩中サッカー部A
7. 29’05 甲西中男子バスケットボール部
8. 29’07 櫛形中テニス部A
9. 29’17 東桂中サッカー部A
10. 29’19 白根巨摩中野球部A
11. 29’22 若草中バスケ部A
12. 29’23 白根巨摩ホッケー部A
13. 29’35 竜王中野球部A
14. 29’41 櫛形中サッカー部C
15. 29’47 吉田中野球部
16. 29’53 玉幡中サッカー部A
17. 29’54 梨大附属中サッカー部B
18. 30’10 玉幡中野球部
19. 30’11 忍野中野球部
20. 30’18 櫛形中野球部B
21. 30’25 北西中サッカー部
22. 30’31 白根巨摩中サッカー部B
23. 30’40 駿台甲府
24. 30’45 白根御勅使中野球部
25. 30’47 田富中ソフトテニスA
26. 30’51 八田中サッカー部A
27. 30’52 若草中野球部A
28. 31’01 櫛形中サッカー部D
29. 31’04 増穂中野球部
30. 31’11 石和中野球部
31. 31’12 櫛形中テニス部B
32. 31’22 玉幡中サッカー部B
33. 31’40 増穂中バスケットボール部A
34. 31’46 田富中学校野球部
35. 31’48 櫛形中野球部C
36. 31’57 韮崎西・武川中野球部
37. 32’16 梨大附属中野球部A
38. 32’26 白根巨摩中野球部B
39. 32’30 高根中野球部
40. 32’30 竜王中バドミントン部A
41. 32’31 若草中バスケ部B
42. 32’45 櫛形中テニス部C
43. 33’01 北西中野球部
44. 33’09 白州中野球部
45. 33’10 八田中サッカー部B
46. 33’12 白根御勅使中男子テニス部
47. 33’14 若草中野球部B
48. 33’44 東桂中バスケットボール部
49. 33’49 竜王中野球部B
50. 34’12 梨大附中剣道部A
51. 34’15 増穂中バスケットボール部B
52. 34’52 東桂中サッカー部B
53. 34’55 梨大附属中野球部B
54. 35’00 櫛形中テニス部D
55. 35’39 田富中ソフトテニスB
56. 36’31 竜王中バドミントン部B
57. 37’51 若草中男子バレー部B

第4区(2.90km)
1. 10’07 吉田 真澄1 櫛形中野球部A
2. 10’30 小林 千拓2 櫛形中サッカー部B
3. 10’38 望月 牧雄2 白根巨摩中サッカー部A
4. 10’40 廣田 健人2 櫛形中サッカー部A
5. 10’51 伊藤 咲斗2 若草中バスケ部A
5. 10’51 加藤 吏綺2 東桂中サッカー部A
7. 10’54 飯野 明駿2 白根巨摩ホッケー部A
8. 10’55 望月 大生2 甲西中野球部
9. 11’00 芦澤 幸輝1 白根巨摩中野球部A
10. 11’04 長澤 角馬2 竜王中野球部A
11. 11’08 嶋田 光希2 梨大附属中サッカー部A
12. 11’09 仙洞田 陸2 白根巨摩中サッカー部B
13. 11’18 深沢 空1 若草中野球部A
14. 11’21 米山 莉史2 駿台甲府
15. 11’27 宮崎 陸渡2 竜王中野球部B
16. 11’33 仲田 開登1 梨大附属中サッカー部B
16. 11’33 村田 和優2 玉幡中サッカー部A
16. 11’33 高野 珠生1 櫛形中サッカー部C
19. 11’39 小澤 亘生1 玉幡中野球部
20. 11’40 末木 夢音2 北西中サッカー部
21. 11’41 伊藤 響2 櫛形中テニス部B
21. 11’41 荒井 亮雅2 吉田中野球部
23. 11’42 森元 孔貴1 増穂中野球部
23. 11’42 矢﨑 楓真1 田富中ソフトテニスA
25. 11’50 松田 陽丸2 甲西中男子バスケットボール部
25. 11’50 遠藤 真1 増穂中バスケットボール部A
27. 11’56 戸栗 瑠也1 若草中野球部B
27. 11’56 槌屋 錦2 忍野中野球部
29. 11’59 小林 太陽1 櫛形中野球部C
30. 12’03 井上 月玖1 櫛形中テニス部C
30. 12’03 政所 雄一郎1 櫛形中野球部B
32. 12’06 守屋 玲臣2 韮崎西・武川中野球部
32. 12’06 遊佐 海斗1 白根巨摩中野球部B
34. 12’09 齋藤 僚太1 櫛形中サッカー部D
35. 12’11 吉澤 優音1 東桂中バスケットボール部
36. 12’15 ?刀 潤哉1 竜王中バドミントン部A
36. 12’15 保坂 一希2 櫛形中テニス部A
38. 12’16 中島 空人1 八田中サッカー部B
39. 12’17 窪田 拓1 北西中野球部
40. 12’27 千野 晃太郎2 八田中サッカー部A
40. 12’27 深澤 昇太2 白根御勅使中野球部
42. 12’28 志村 海斗2 東桂中サッカー部B
43. 12’32 横倉 嵩大2 梨大附属中野球部B
44. 12’35 佐藤 吉遥2 石和中野球部
45. 12’38 土屋 拓磨1 玉幡中サッカー部B
46. 12’39 依田 翔真2 若草中バスケ部B
47. 12’43 河西 晴己1 増穂中バスケットボール部B
48. 12’45 奥崎 秀研1 梨大附属中野球部A
49. 12’59 加藤 絆1 田富中ソフトテニスB
49. 12’59 稲葉 雅己2 白州中野球部
51. 13’01 塚田 優太1 田富中学校野球部
52. 13’09 古屋歩2 白根御勅使中男子テニス部
53. 13’11 浅川 勝太2 高根中野球部
54. 13’14 比嘉 大樹1 若草中男子バレー部B
55. 13’16 玉城 蒼翔1 櫛形中テニス部D
56. 14’38 安田 圭吾2 梨大附中剣道部A
57. 15’59 中込 奏汰2 竜王中バドミントン部B
1. 37’52 櫛形中野球部A
2. 38’24 櫛形中サッカー部A
3. 39’13 櫛形中サッカー部B
4. 39’17 梨大附属中サッカー部A
5. 39’26 甲西中野球部
6. 39’35 白根巨摩中サッカー部A
7. 40’08 東桂中サッカー部A
8. 40’13 若草中バスケ部A
9. 40’17 白根巨摩ホッケー部A
10. 40’19 白根巨摩中野球部A
11. 40’39 竜王中野球部A
12. 40’55 甲西中男子バスケットボール部
13. 41’14 櫛形中サッカー部C
14. 41’22 櫛形中テニス部A
15. 41’26 玉幡中サッカー部A
16. 41’27 梨大附属中サッカー部B
17. 41’28 吉田中野球部
18. 41’40 白根巨摩中サッカー部B
19. 41’49 玉幡中野球部
20. 42’01 駿台甲府
21. 42’05 北西中サッカー部
22. 42’07 忍野中野球部
23. 42’10 若草中野球部A
24. 42’21 櫛形中野球部B
25. 42’29 田富中ソフトテニスA
26. 42’46 増穂中野球部
27. 42’53 櫛形中テニス部B
28. 43’10 櫛形中サッカー部D
29. 43’12 白根御勅使中野球部
30. 43’18 八田中サッカー部A
31. 43’30 増穂中バスケットボール部A
32. 43’46 石和中野球部
33. 43’47 櫛形中野球部C
34. 44’00 玉幡中サッカー部B
35. 44’03 韮崎西・武川中野球部
36. 44’32 白根巨摩中野球部B
37. 44’45 竜王中バドミントン部A
38. 44’47 田富中学校野球部
39. 44’48 櫛形中テニス部C
40. 45’01 梨大附属中野球部A
41. 45’10 若草中バスケ部B
42. 45’10 若草中野球部B
43. 45’16 竜王中野球部B
44. 45’18 北西中野球部
45. 45’26 八田中サッカー部B
46. 45’41 高根中野球部
47. 45’55 東桂中バスケットボール部
48. 46’08 白州中野球部
49. 46’21 白根御勅使中男子テニス部
50. 46’58 増穂中バスケットボール部B
51. 47’20 東桂中サッカー部B
52. 47’27 梨大附属中野球部B
53. 48’16 櫛形中テニス部D
54. 48’38 田富中ソフトテニスB
55. 48’50 梨大附中剣道部A
56. 51’05 若草中男子バレー部B
57. 52’30 竜王中バドミントン部B

第5区(1.94km)
1. 6’56 齋藤 道成1 櫛形中サッカー部A
2. 7’00 中込 星弥1 櫛形中野球部A
3. 7’01 北浦 太資2 梨大附属中サッカー部A
4. 7’05 若月 亮磨2 玉幡中サッカー部A
5. 7’06 澤登 秀太2 甲西中野球部
6. 7’12 杉山 叶泰2 白根巨摩中サッカー部A
6. 7’12 村松 瑠希也2 櫛形中野球部B
8. 7’15 武井 海生1 甲西中男子バスケットボール部
8. 7’15 浅川 陽汰1 竜王中野球部A
10. 7’19 山田 恭平1 梨大附属中サッカー部B
10. 7’19 望月 彪冴1 白根巨摩ホッケー部A
12. 7’23 芦沢 颯真2 白根巨摩中サッカー部B
12. 7’23 野中 慎太郎2 若草中バスケ部A
14. 7’24 内藤 大葵2 櫛形中サッカー部B
14. 7’24 小林 司2 梨大附属中野球部A
16. 7’28 ミール ジャバジ2 八田中サッカー部A
17. 7’38 上村 祥雅2 白根巨摩中野球部A
18. 7’41 鳥居 空嵐1 櫛形中サッカー部D
19. 7’44 菅谷 真代1 東桂中サッカー部A
20. 7’47 松沼 航生1 玉幡中野球部
21. 7’48 石井 優希2 田富中学校野球部
21. 7’48 菊島 海斗2 櫛形中サッカー部C
23. 7’49 長坂 錬汰1 駿台甲府
24. 7’53 杉田 慎弥1 増穂中バスケットボール部A
25. 7’58 小澤史宗1 白根御勅使中男子テニス部
26. 8’00 田中 大士2 忍野中野球部
26. 8’00 高部 海斗1 東桂中バスケットボール部
28. 8’02 前鬼 陸2 櫛形中テニス部A
28. 8’02 斉藤 凛2 櫛形中テニス部C
30. 8’03 小林 春翔1 若草中野球部A
31. 8’04 笠井 誠也2 田富中ソフトテニスA
31. 8’04 笹本 淳之助2 櫛形中野球部C
33. 8’06 依田 聖1 北西中野球部
33. 8’06 清水 颯1 玉幡中サッカー部B
35. 8’07 釜 大翔2 北西中サッカー部
36. 8’13 若尾 聖也1 櫛形中テニス部B
37. 8’15 河原 琉晟1 田富中ソフトテニスB
38. 8’17 倉科 陽向1 石和中野球部
39. 8’20 深澤 拓真2 八田中サッカー部B
40. 8’22 原 祥太郎1 白根御勅使中野球部
41. 8’24 白須 寛吉1 吉田中野球部
42. 8’26 大橋 千晴1 梨大附属中野球部B
43. 8’28 小林 遼真2 竜王中野球部B
43. 8’28 斉藤 俊太朗1 白根巨摩中野球部B
43. 8’28 鮫田 叶夢1 増穂中野球部
46. 8’32 大芝 拓1 高根中野球部
47. 8’33 米山 侑駕1 竜王中バドミントン部A
48. 8’38 渡邊 裕貴1 若草中バスケ部B
49. 8’39 吉田 美琴1 韮崎西・武川中野球部
50. 8’53 水間 晴哉1 櫛形中テニス部D
51. 8’55 堀内 銀河1 竜王中バドミントン部B
52. 8’57 磯野 祐斗2 若草中野球部B
53. 9’04 櫻井  涼2 白州中野球部
54. 9’26 神田 拓己1 増穂中バスケットボール部B
55. 9’34 小野塚 流之佑1 若草中男子バレー部B
56. 10’09 上田 惺也1 梨大附中剣道部A
57. 10’34 勝俣 翔太2 東桂中サッカー部B
1. 44’52 櫛形中野球部A
2. 45’20 櫛形中サッカー部A
3. 46’18 梨大附属中サッカー部A
4. 46’32 甲西中野球部
5. 46’37 櫛形中サッカー部B
6. 46’47 白根巨摩中サッカー部A
7. 47’36 若草中バスケ部A
8. 47’36 白根巨摩ホッケー部A
9. 47’52 東桂中サッカー部A
10. 47’54 竜王中野球部A
11. 47’57 白根巨摩中野球部A
12. 48’10 甲西中男子バスケットボール部
13. 48’31 玉幡中サッカー部A
14. 48’46 梨大附属中サッカー部B
15. 49’02 櫛形中サッカー部C
16. 49’03 白根巨摩中サッカー部B
17. 49’24 櫛形中テニス部A
18. 49’33 櫛形中野球部B
19. 49’36 玉幡中野球部
20. 49’50 駿台甲府
21. 49’52 吉田中野球部
22. 50’07 忍野中野球部
23. 50’12 北西中サッカー部
24. 50’13 若草中野球部A
25. 50’33 田富中ソフトテニスA
26. 50’46 八田中サッカー部A
27. 50’51 櫛形中サッカー部D
28. 51’06 櫛形中テニス部B
29. 51’14 増穂中野球部
30. 51’23 増穂中バスケットボール部A
31. 51’34 白根御勅使中野球部
32. 51’51 櫛形中野球部C
33. 52’03 石和中野球部
34. 52’06 玉幡中サッカー部B
35. 52’25 梨大附属中野球部A
36. 52’35 田富中学校野球部
37. 52’42 韮崎西・武川中野球部
38. 52’50 櫛形中テニス部C
39. 53’00 白根巨摩中野球部B
40. 53’18 竜王中バドミントン部A
41. 53’24 北西中野球部
42. 53’44 竜王中野球部B
43. 53’46 八田中サッカー部B
44. 53’48 若草中バスケ部B
45. 53’55 東桂中バスケットボール部
46. 54’07 若草中野球部B
47. 54’13 高根中野球部
48. 54’19 白根御勅使中男子テニス部
49. 55’12 白州中野球部
50. 55’53 梨大附属中野球部B
51. 56’24 増穂中バスケットボール部B
52. 56’53 田富中ソフトテニスB
53. 57’09 櫛形中テニス部D
54. 57’54 東桂中サッカー部B
55. 58’59 梨大附中剣道部A
56. 1:00’39 若草中男子バレー部B
57. 1:01’25 竜王中バドミントン部B

第6区(2.90km)
1. 10’25 長田 武也2 忍野中野球部
2. 10’36 中込 星輝2 白根巨摩中サッカー部A
3. 10’39 秋山 輝斗2 櫛形中サッカー部A
4. 10’47 志村 耕平2 梨大附属中サッカー部A
5. 10’48 小松 海翔2 甲西中野球部
6. 10’51 長谷川 晟那2 櫛形中サッカー部B
7. 10’56 中島 慎吾1 櫛形中野球部A
8. 10’57 秋山 海允2 玉幡中サッカー部A
9. 10’58 齋藤 瑠汰2 白根巨摩ホッケー部A
10. 11’04 井上 結葵2 吉田中野球部
11. 11’05 岩波 秀2 若草中野球部A
12. 11’07 山邊 流風2 八田中サッカー部A
13. 11’20 前田 雄翔2 櫛形中テニス部A
14. 11’23 保坂 叶瑠1 櫛形中サッカー部C
15. 11’28 安岡 風馬2 増穂中バスケットボール部A
15. 11’28 小宮山 凜太2 若草中バスケ部A
17. 11’30 河野 一冴2 玉幡中サッカー部B
18. 11’37 秋山 真仁2 竜王中野球部A
19. 11’40 髙橋 優作1 梨大附属中野球部A
20. 11’44 山王 晃成1 櫛形中野球部B
21. 11’45 関口 芽生2 梨大附属中サッカー部B
22. 11’49 渡邊 隆浩2 増穂中野球部
23. 11’51 小尾 敦史2 櫛形中テニス部B
23. 11’51 市川 蒼梧1 増穂中バスケットボール部B
25. 11’52 谷川 慶 2 白根巨摩中サッカー部B
26. 11’53 丸野 潤平2 東桂中サッカー部A
27. 11’54 小林 海翔1 竜王中バドミントン部B
27. 11’54 山田 舞刀2 白州中野球部
29. 12’02 本目 大雅2 玉幡中野球部
30. 12’04 遠藤 暖斗2 田富中学校野球部
31. 12’05 望月 虹1 石和中野球部
32. 12’07 神田 拓2 甲西中男子バスケットボール部
33. 12’08 米山 匠2 櫛形中テニス部C
34. 12’09 近藤 甫句斗2 櫛形中野球部C
35. 12’16 堀内 大司1 白根巨摩中野球部A
36. 12’17 長澤 颯飛1 田富中ソフトテニスA
37. 12’18 佐野 陽斗1 白根巨摩中野球部B
37. 12’18 志村 緒李人2 東桂中サッカー部B
37. 12’18 渡辺 良2 北西中サッカー部
40. 12’20 堀内 一叶2 駿台甲府
41. 12’22 松野 凱吾2 白根御勅使中野球部
42. 12’24 澤登 俊仁1 櫛形中サッカー部D
43. 12’26 三枝 羅夢2 東桂中バスケットボール部
44. 12’33 小林大記2 白根御勅使中男子テニス部
45. 12’36 佐藤 大信1 北西中野球部
46. 12’39 長谷部 佳佑1 若草中野球部B
47. 12’53 塩澤 拓翔1 高根中野球部
48. 12’58 須賀 智郎2 梨大附属中野球部B
49. 13’07 杉山 颯埜1 八田中サッカー部B
50. 13’15 小尾 飛翔2 竜王中野球部B
51. 13’16 小松 侑雅1 櫛形中テニス部D
52. 13’17 赤池 和樹1 梨大附中剣道部A
53. 13’28 長田 翔瑛1 若草中男子バレー部B
54. 13’35 岡部 匠2 韮崎西・武川中野球部
55. 13’47 秋山 琉星2 若草中バスケ部B
56. 14’02 赤澤 優斗1 竜王中バドミントン部A
57. 14’15 藤原 挙2 田富中ソフトテニスB
1. 55’48 櫛形中野球部A
2. 55’59 櫛形中サッカー部A
3. 57’05 梨大附属中サッカー部A
4. 57’20 甲西中野球部
5. 57’23 白根巨摩中サッカー部A
6. 57’28 櫛形中サッカー部B
7. 58’34 白根巨摩ホッケー部A
8. 59’04 若草中バスケ部A
9. 59’28 玉幡中サッカー部A
10. 59’31 竜王中野球部A
11. 59’45 東桂中サッカー部A
12. 1:00’13 白根巨摩中野球部A
13. 1:00’17 甲西中男子バスケットボール部
14. 1:00’25 櫛形中サッカー部C
15. 1:00’31 梨大附属中サッカー部B
16. 1:00’32 忍野中野球部
17. 1:00’44 櫛形中テニス部A
18. 1:00’55 白根巨摩中サッカー部B
19. 1:00’56 吉田中野球部
20. 1:01’17 櫛形中野球部B
21. 1:01’18 若草中野球部A
22. 1:01’38 玉幡中野球部
23. 1:01’53 八田中サッカー部A
24. 1:02’10 駿台甲府
25. 1:02’30 北西中サッカー部
26. 1:02’50 田富中ソフトテニスA
27. 1:02’51 増穂中バスケットボール部A
28. 1:02’57 櫛形中テニス部B
29. 1:03’03 増穂中野球部
30. 1:03’15 櫛形中サッカー部D
31. 1:03’36 玉幡中サッカー部B
32. 1:03’56 白根御勅使中野球部
33. 1:04’00 櫛形中野球部C
34. 1:04’05 梨大附属中野球部A
35. 1:04’08 石和中野球部
36. 1:04’39 田富中学校野球部
37. 1:04’58 櫛形中テニス部C
38. 1:05’18 白根巨摩中野球部B
39. 1:06’00 北西中野球部
40. 1:06’17 韮崎西・武川中野球部
41. 1:06’21 東桂中バスケットボール部
42. 1:06’46 若草中野球部B
43. 1:06’52 白根御勅使中男子テニス部
44. 1:06’53 八田中サッカー部B
45. 1:06’59 竜王中野球部B
46. 1:07’06 白州中野球部
47. 1:07’06 高根中野球部
48. 1:07’20 竜王中バドミントン部A
49. 1:07’35 若草中バスケ部B
50. 1:08’15 増穂中バスケットボール部B
51. 1:08’51 梨大附属中野球部B
52. 1:10’12 東桂中サッカー部B
53. 1:10’25 櫛形中テニス部D
54. 1:11’08 田富中ソフトテニスB
55. 1:12’16 梨大附中剣道部A
56. 1:13’19 竜王中バドミントン部B
57. 1:14’07 若草中男子バレー部B

県内学校対抗・女子

総合成績(11.72km)

1. 44’47 若草中学校駅伝部
2. 45’12 塩山
3. 45’46 櫛形中駅伝部A
4. 46’02 白根巨摩中陸上部A
5. 46’24 敷島中
6. 46’32 玉幡中駅伝部A
7. 46’32 韮崎東中学校
8. 46’47 韮崎西中学校陸上部
9. 47’31 双葉中学校
10. 47’47 田富中学校A
11. 48’01 大月東中
12. 48’32 石和中A
13. 49’27 押原中A
14. 49’31 甲西中学校
15. 49’46 白根巨摩中陸上部B
16. 49’55 梨大附中B
17. 50’35 下吉田
18. 51’04 増穂中陸上部
19. 51’13 玉穂中A
20. 51’30 甲府南A
21. 52’07 八田中駅伝部
22. 52’39 玉穂中B
23. 52’55 若草中学校陸上競技部
24. 53’04 石和中B
25. 53’35 押原中B
26. 54’01 櫛形中駅伝部C
27. 54’11 玉幡中駅伝部B
28. 54’27 吉田中A
29. 55’14 白根巨摩中陸上部C
30. 56’11 櫛形中駅伝部B
31. 58’49 甲府南B
32. 1:01’22 田富中学校B
33. 1:02’49 吉田中B

区間賞

1区 10’49 青沼 麗后2 塩山
2区 7’00 齊藤 愛梨咲2 韮崎東中学校
3区 7’03 市橋 涼花2 若草中学校駅伝部
4区 7’36 柿島 珊瑚1 敷島中
5区 11’04 長嶺 実果2 若草中学校駅伝部

第1区(3.00km)

1. 10’49 青沼 麗后2 塩山
2. 10’51 萩原 美優1 若草中学校駅伝部
3. 11’16 保坂 瑠菜2 櫛形中駅伝部A
4. 11’20 清水 蒼2 白根巨摩中陸上部A
5. 11’22 向井 広美2 韮崎東中学校
6. 11’30 上田 歩実2 梨大附中B
7. 11’30 清水 万尋2 玉幡中駅伝部A
8. 11’31 山井 桃花1 敷島中
9. 11’49 北村 奏良1 石和中A
10. 11’56 小林 夏葉1 韮崎西中学校陸上部
11. 12’03 山口 ひかり1 大月東中
12. 12’05 小澤 日菜乃1 双葉中学校
13. 12’10 小野 絢加1 田富中学校A
14. 12’23 山中愛菜2 甲西中学校
15. 12’29 渡邊 心寧1 下吉田
16. 12’32 中込 陽菜2 増穂中陸上部
17. 12’34 小林 結衣2 玉穂中A
18. 12’38 南 葵1 甲府南A
19. 12’45 飯棲 友羅2 玉穂中B
20. 12’48 堀内 結衣1 吉田中A
21. 12’48 深澤 理心2 白根巨摩中陸上部B
22. 12’58 仙洞田 朱音2 玉幡中駅伝部B
23. 13’02 武井 梨心2 八田中駅伝部
24. 13’02 加納 愛華1 押原中A
25. 13’38 土屋 ゆい2 櫛形中駅伝部B
26. 13’49 江俣 和花2 櫛形中駅伝部C
27. 13’54 坂本 真穂1 白根巨摩中陸上部C
28. 13’55 關本 凪2 石和中B
29. 13’58 岩瀬 夕奈2 甲府南B
30. 14’04 斉藤 愛美2 押原中B
31. 14’16 河西 莉乃葉2 若草中学校陸上競技部
32. 16’25 渡邉 花乃1 吉田中B
33. 17’02 ケリー ラウラ1 田富中学校B

第2区(1.94km)
1. 7’00 齊藤 愛梨咲2 韮崎東中学校
2. 7’17 小田切 菜々花1 白根巨摩中陸上部A
3. 7’22 木村 香音1 双葉中学校
4. 7’24 今津 真麻2 櫛形中駅伝部A
5. 7’29 鷹野 美波2 玉幡中駅伝部A
6. 7’31 土橋 彩音1 塩山
7. 7’35 梶原 愛香2 大月東中
8. 7’37 松原 葵1 若草中学校駅伝部
9. 7’43 入戸野 月2 敷島中
10. 7’45 沓掛 美麗1 押原中A
11. 7’46 桾澤 紅葉2 韮崎西中学校陸上部
12. 7’47 齊藤 優1 石和中A
13. 7’48 伏見 紅ノ香2 白根巨摩中陸上部B
14. 7’51 佐野 千尋1 田富中学校A
15. 8’01 樋口 実桜1 下吉田
16. 8’04 望月 夏鈴2 甲西中学校
17. 8’22 小澤 恋々1 若草中学校陸上競技部
18. 8’26 内田 菜月1 櫛形中駅伝部C
19. 8’27 齊藤 美貴2 櫛形中駅伝部B
20. 8’30 浦濱佳代1 石和中B
21. 8’34 市川 真也子2 甲府南A
22. 8’35 佐野 樹夏2 増穂中陸上部
22. 8’35 小倉 麗2 玉穂中A
24. 8’41 古屋 歩美1 押原中B
25. 8’47 長島 優名2 梨大附中B
25. 8’47 雨宮 里奈2 吉田中A
27. 8’58 野中 千夏2 玉穂中B
28. 9’28 戸栗 嘉瑚2 玉幡中駅伝部B
29. 9’29 赤池 咲希1 白根巨摩中陸上部C
30. 9’30 菊島 菫2 八田中駅伝部
31. 9’33 中村 遥香1 甲府南B
32. 9’37 山本 凜2 田富中学校B
33. 9’50 桒原 莉子1 吉田中B
1. 18’20 塩山
2. 18’22 韮崎東中学校
3. 18’28 若草中学校駅伝部
4. 18’37 白根巨摩中陸上部A
5. 18’40 櫛形中駅伝部A
6. 18’59 玉幡中駅伝部A
7. 19’14 敷島中
8. 19’27 双葉中学校
9. 19’36 石和中A
10. 19’38 大月東中
11. 19’42 韮崎西中学校陸上部
12. 20’01 田富中学校A
13. 20’17 梨大附中B
14. 20’27 甲西中学校
15. 20’30 下吉田
16. 20’36 白根巨摩中陸上部B
17. 20’47 押原中A
18. 21’07 増穂中陸上部
19. 21’09 玉穂中A
20. 21’12 甲府南A
21. 21’35 吉田中A
22. 21’43 玉穂中B
23. 22’05 櫛形中駅伝部B
24. 22’15 櫛形中駅伝部C
25. 22’25 石和中B
26. 22’26 玉幡中駅伝部B
27. 22’32 八田中駅伝部
28. 22’38 若草中学校陸上競技部
29. 22’45 押原中B
30. 23’23 白根巨摩中陸上部C
31. 23’31 甲府南B
32. 26’15 吉田中B
33. 26’39 田富中学校B

第3区(1.94km)
1. 7’03 市橋 涼花2 若草中学校駅伝部
2. 7’16 飯田 真菜2 櫛形中駅伝部A
3. 7’26 花輪 かすみ2 韮崎東中学校
4. 7’31 工藤 風花2 韮崎西中学校陸上部
5. 7’37 井上 樺夢1 敷島中
6. 7’41 保科 菜奈美1 塩山
7. 7’48 周 雨音2 玉幡中駅伝部A
8. 7’49 小泉 ひかり2 大月東中
9. 7’54 穴水 梨音1 白根巨摩中陸上部A
10. 8’04 林 わか菜1 田富中学校A
11. 8’07 古屋 吏那2 石和中A
12. 8’14 伊藤 すずか1 双葉中学校
12. 8’14 河西 彩音1 押原中A
14. 8’15 錦戸 真奈2 甲府南A
15. 8’22 依田 光絹2 白根巨摩中陸上部B
15. 8’22 深澤 美羽2 増穂中陸上部
17. 8’23 田辺 彩2 甲西中学校
18. 8’26 小林 奈央2 梨大附中B
19. 8’30 齊藤 花歩2 櫛形中駅伝部B
20. 8’31 出羽 世渚2 八田中駅伝部
20. 8’31 功刀 麻琴1 押原中B
22. 8’32 山口 紗英2 玉穂中A
23. 8’42 杉山 璃紗2 櫛形中駅伝部C
24. 8’44 高橋 初姫1 若草中学校陸上競技部
25. 8’55 勝俣 蒼空1 下吉田
25. 8’55 名執 真生1 白根巨摩中陸上部C
27. 9’04 樋川 凛2 玉幡中駅伝部B
28. 9’07 青柳 菜々美1 石和中B
29. 9’14 伊藤 海憂1 吉田中A
30. 9’22 米山 水晶1 甲府南B
31. 9’44 志村 萌花2 玉穂中B
32. 10’23 西井 胡桃2 田富中学校B
33. 10’27 金森 凜華1 吉田中B
1. 25’31 若草中学校駅伝部
2. 25’48 韮崎東中学校
3. 25’56 櫛形中駅伝部A
4. 26’01 塩山
5. 26’31 白根巨摩中陸上部A
6. 26’47 玉幡中駅伝部A
7. 26’51 敷島中
8. 27’13 韮崎西中学校陸上部
9. 27’27 大月東中
10. 27’41 双葉中学校
11. 27’43 石和中A
12. 28’05 田富中学校A
13. 28’43 梨大附中B
14. 28’50 甲西中学校
15. 28’58 白根巨摩中陸上部B
16. 29’01 押原中A
17. 29’25 下吉田
18. 29’27 甲府南A
19. 29’29 増穂中陸上部
20. 29’41 玉穂中A
21. 30’35 櫛形中駅伝部B
22. 30’49 吉田中A
23. 30’57 櫛形中駅伝部C
24. 31’03 八田中駅伝部
25. 31’16 押原中B
26. 31’22 若草中学校陸上競技部
27. 31’27 玉穂中B
28. 31’30 玉幡中駅伝部B
29. 31’32 石和中B
30. 32’18 白根巨摩中陸上部C
31. 32’53 甲府南B
32. 36’42 吉田中B
33. 37’02 田富中学校B

第4区(1.94km)
1. 7’36 柿島 珊瑚1 敷島中
2. 7’50 金丸 智里2 玉幡中駅伝部A
3. 7’52 清水 夕姫2 韮崎西中学校陸上部
3. 7’52 金丸 優奈2 白根巨摩中陸上部A
5. 7’53 八巻 一紗2 塩山
6. 8’03 村越 麻緒2 白根巨摩中陸上部B
7. 8’05 入戸野 葉月1 石和中B
8. 8’11 篠原 桃香1 甲西中学校
8. 8’11 藤原 瑠美2 八田中駅伝部
10. 8’12 村松 羽那2 若草中学校駅伝部
11. 8’13 坂本 美海1 田富中学校A
11. 8’13 糸井 百花1 若草中学校陸上競技部
13. 8’14 近藤 羽純1 櫛形中駅伝部A
14. 8’15 タマヨ ジュン1 押原中A
14. 8’15 宮崎 凜1 双葉中学校
14. 8’15 星野 未有1 韮崎東中学校
17. 8’20 宮木 葵1 梨大附中B
18. 8’25 勝俣 愛良1 下吉田
19. 8’32 小林 保乃蘭2 石和中A
20. 8’33 宮下 ひなの1 大月東中
21. 8’38 佐久間 咲来1 櫛形中駅伝部C
21. 8’38 杉井 爽花2 玉穂中B
23. 8’44 大村 しおり2 甲府南A
24. 8’53 渡邉 彩音2 玉幡中駅伝部B
25. 8’55 秋山 楓音2 増穂中陸上部
26. 8’57 伊藤 凪沙2 玉穂中A
27. 9’02 深澤 菜々花1 白根巨摩中陸上部C
28. 9’09 大場 彩花1 押原中B
29. 9’36 福田 珠奈2 田富中学校B
30. 9’38 猪越 美月2 吉田中B
31. 10’03 丸山 華穂2 吉田中A
32. 10’52 中込 侑那1 甲府南B
33. 12’14 村松 杏海2 櫛形中駅伝部B
1. 33’43 若草中学校駅伝部
2. 33’54 塩山
3. 34’03 韮崎東中学校
4. 34’10 櫛形中駅伝部A
5. 34’23 白根巨摩中陸上部A
6. 34’27 敷島中
7. 34’37 玉幡中駅伝部A
8. 35’05 韮崎西中学校陸上部
9. 35’56 双葉中学校
10. 36’00 大月東中
11. 36’15 石和中A
12. 36’18 田富中学校A
13. 37’01 甲西中学校
14. 37’01 白根巨摩中陸上部B
15. 37’03 梨大附中B
16. 37’16 押原中A
17. 37’50 下吉田
18. 38’11 甲府南A
19. 38’24 増穂中陸上部
20. 38’38 玉穂中A
21. 39’14 八田中駅伝部
22. 39’35 若草中学校陸上競技部
23. 39’35 櫛形中駅伝部C
24. 39’37 石和中B
25. 40’05 玉穂中B
26. 40’23 玉幡中駅伝部B
27. 40’25 押原中B
28. 40’52 吉田中A
29. 41’20 白根巨摩中陸上部C
30. 42’49 櫛形中駅伝部B
31. 43’45 甲府南B
32. 46’20 吉田中B
33. 46’38 田富中学校B

第5区(2.90km)
1. 11’04 長嶺 実果2 若草中学校駅伝部
2. 11’18 城山 愛衣1 塩山
3. 11’29 若林 愛1 田富中学校A
4. 11’35 奥秋 千菜1 双葉中学校
5. 11’36 小笠原 悠2 櫛形中駅伝部A
6. 11’39 荻野 真緒2 白根巨摩中陸上部A
7. 11’42 奈良 萌々夏2 韮崎西中学校陸上部
8. 11’55 今井 愛純1 玉幡中駅伝部A
9. 11’57 高橋 南奈2 敷島中
10. 12’01 幡野 愛1 大月東中
11. 12’11 横山 妃紗1 押原中A
12. 12’17 角田 佳澄2 石和中A
13. 12’29 神原 花音2 韮崎東中学校
14. 12’30 畑 柚葉2 甲西中学校
15. 12’34 宮川 蓮華2 玉穂中B
16. 12’35 佐藤 楓華2 玉穂中A
17. 12’40 永井 心花2 増穂中陸上部
18. 12’45 渡邊 希佳2 白根巨摩中陸上部B
18. 12’45 羽田 心愛1 下吉田
20. 12’52 渡辺 芽美1 梨大附中B
21. 12’53 田中 黎1 八田中駅伝部
22. 13’10 赤池 きらら1 押原中B
23. 13’19 鶴田 菜月1 甲府南A
24. 13’20 中山 亜純2 若草中学校陸上競技部
25. 13’22 塩沢 羽菜2 櫛形中駅伝部B
26. 13’27 梶山 こころ1 石和中B
27. 13’35 小笠原 恵那1 吉田中A
28. 13’48 三井 千尋1 玉幡中駅伝部B
29. 13’54 平沢 桃花1 白根巨摩中陸上部C
30. 14’26 吉留 優香2 櫛形中駅伝部C
31. 14’44 斉藤 梨緒1 田富中学校B
32. 15’04 細川 愛遥1 甲府南B
33. 16’29 宮下 瑠依2 吉田中B
1. 44’47 若草中学校駅伝部
2. 45’12 塩山
3. 45’46 櫛形中駅伝部A
4. 46’02 白根巨摩中陸上部A
5. 46’24 敷島中
6. 46’32 玉幡中駅伝部A
7. 46’32 韮崎東中学校
8. 46’47 韮崎西中学校陸上部
9. 47’31 双葉中学校
10. 47’47 田富中学校A
11. 48’01 大月東中
12. 48’32 石和中A
13. 49’27 押原中A
14. 49’31 甲西中学校
15. 49’46 白根巨摩中陸上部B
16. 49’55 梨大附中B
17. 50’35 下吉田
18. 51’04 増穂中陸上部
19. 51’13 玉穂中A
20. 51’30 甲府南A
21. 52’07 八田中駅伝部
22. 52’39 玉穂中B
23. 52’55 若草中学校陸上競技部
24. 53’04 石和中B
25. 53’35 押原中B
26. 54’01 櫛形中駅伝部C
27. 54’11 玉幡中駅伝部B
28. 54’27 吉田中A
29. 55’14 白根巨摩中陸上部C
30. 56’11 櫛形中駅伝部B
31. 58’49 甲府南B
32. 1:01’22 田富中学校B
33. 1:02’49 吉田中B

県内部対抗・女子

総合成績(11.72km)

1. 48’05 櫛形中バスケ部A
2. 48’22 白根巨摩ホッケー部A
3. 49’58 白根巨摩中バスケットボール部
4. 50’18 白州中バスケ部
5. 51’01 韮崎西中学校バレーボール部
6. 51’53 櫛形中ソフトテニスA
7. 52’24 甲府北西中ソフト部
8. 52’30 押原中ソフトボール部A
9. 52’54 押原中ソフトボール部B
10. 53’08 櫛形中ソフト部A
11. 53’13 白根巨摩ホッケー部B
12. 53’38 白根巨摩女子バレーボール部A
13. 53’40 若草中女子バレー部A
14. 53’49 櫛形中女子バレー部
15. 54’16 櫛形中バスケ部B
16. 54’33 敷島中ソフトボール部
17. 55’26 甲西中女子バレーボール部A
18. 55’32 田富中学校ソフトテニスA
19. 55’33 玉幡中バドミントンB
20. 55’56 甲西中女子バスケ部
21. 56’13 若草中ソフトボール部
22. 56’52 櫛形中ソフトテニスB
23. 57’45 玉幡中バドミントンA
24. 58’00 白根巨摩女子バレーボール部B
25. 58’27 若草中女子バレー部B
26. 1:00’35 甲西中女子バレーボール部B
27. 1:01’05 櫛形中ソフト部B
28. 1:09’00 梨大附中剣道部B

区間賞

1区 11’57 米山 まいり2 白根巨摩ホッケー部A
2区 7’40 志村 百萌香2 櫛形中バスケ部A
3区 8’01 小林 香穂1 櫛形中バスケ部A
4区 8’05 伊東 愛麗2 白根巨摩ホッケー部A
5区 11’47 井出 夢乃1 櫛形中バスケ部A

第1区(3.00km)

1. 11’57 米山 まいり2 白根巨摩ホッケー部A
2. 12’04 野口 心暖1 白根巨摩中バスケットボール部
3. 12’09 東條 すず1 櫛形中バスケ部A
4. 12’40 市川 美空1 若草中女子バレー部A
5. 12’47 小池 花凜2 白州中バスケ部
6. 12’51 名取 結衣2 韮崎西中学校バレーボール部
7. 13’02 入倉 麻乙2 櫛形中女子バレー部
8. 13’11 笹本 未結2 白根巨摩ホッケー部B
9. 13’13 萩原 夢翔2 白根巨摩女子バレーボール部A
10. 13’15 藤森 日奈子2 甲府北西中ソフト部
11. 13’17 神山 芽衣1 櫛形中ソフト部A
12. 13’22 田中 理子2 櫛形中ソフトテニスA
13. 13’25 原 梨美1 押原中ソフトボール部B
14. 13’34 齊藤 葵子2 櫛形中バスケ部B
15. 13’40 村上 遥2 押原中ソフトボール部A
16. 13’46 塩澤 未奈美2 玉幡中バドミントンB
17. 13’46 渡辺 璃恋1 甲西中女子バスケ部
18. 13’56 荻野 里菜1 若草中ソフトボール部
19. 13’57 稲富 理智2 敷島中ソフトボール部
20. 13’59 佐藤 有紗1 田富中学校ソフトテニスA
21. 14’01 長田 彩花2 玉幡中バドミントンA
22. 14’10 渡邉 遥2 甲西中女子バレーボール部A
23. 14’20 大窪 梨紗1 櫛形中ソフトテニスB
24. 14’38 佐藤 由梨2 白根巨摩女子バレーボール部B
25. 14’54 伊藤 向日葵1 若草中女子バレー部B
26. 14’57 依田 捺1 櫛形中ソフト部B
27. 15’37 内田 莉緒2 梨大附中剣道部B
28. 15’57 村松 愛梨2 甲西中女子バレーボール部B

第2区(1.94km)
1. 7’40 志村 百萌香2 櫛形中バスケ部A
2. 7’43 内田 実希2 白根巨摩ホッケー部A
3. 8’11 小松 未音2 櫛形中女子バレー部
4. 8’14 湯舟 凜2 韮崎西中学校バレーボール部
5. 8’15 小宮山 瑞葉1 白州中バスケ部
6. 8’18 櫻田 有咲1 櫛形中ソフトテニスA
7. 8’21 飯野 百合那1 白根巨摩ホッケー部B
8. 8’35 山本 実和1 櫛形中バスケ部B
8. 8’35 清水 亜友加2 白根巨摩中バスケットボール部
10. 8’38 佐藤 柚菜1 田富中学校ソフトテニスA
11. 8’41 大森 鈴菜2 櫛形中ソフト部A
11. 8’41 小田 眞華2 若草中女子バレー部A
13. 8’44 今村 優衣2 押原中ソフトボール部A
14. 8’50 河野 心愛2 白根巨摩女子バレーボール部A
15. 8’56 小泉 海1 甲府北西中ソフト部
16. 9’02 望月 優奈1 甲西中女子バスケ部
17. 9’05 雨宮 朱里2 押原中ソフトボール部B
18. 9’10 中澤 遥南2 若草中ソフトボール部
19. 9’11 小林 里奈2 玉幡中バドミントンB
20. 9’17 井上 美咲2 敷島中ソフトボール部
21. 9’18 飯久保 乃彩1 櫛形中ソフトテニスB
22. 9’19 飯窪 海来2 甲西中女子バレーボール部A
23. 9’27 山﨑 佑梨2 玉幡中バドミントンA
24. 9’33 長谷部 花梨2 甲西中女子バレーボール部B
25. 9’36 志村 琴音2 櫛形中ソフト部B
26. 9’42 名取 雅2 若草中女子バレー部B
27. 9’57 長谷川 瑠依2 白根巨摩女子バレーボール部B
28. 11’55 山岸 愛香2 梨大附中剣道部B
1. 19’40 白根巨摩ホッケー部A
2. 19’49 櫛形中バスケ部A
3. 20’39 白根巨摩中バスケットボール部
4. 21’02 白州中バスケ部
5. 21’05 韮崎西中学校バレーボール部
6. 21’13 櫛形中女子バレー部
7. 21’21 若草中女子バレー部A
8. 21’32 白根巨摩ホッケー部B
9. 21’40 櫛形中ソフトテニスA
10. 21’58 櫛形中ソフト部A
11. 22’03 白根巨摩女子バレーボール部A
12. 22’09 櫛形中バスケ部B
13. 22’11 甲府北西中ソフト部
14. 22’24 押原中ソフトボール部A
15. 22’30 押原中ソフトボール部B
16. 22’37 田富中学校ソフトテニスA
17. 22’48 甲西中女子バスケ部
18. 22’57 玉幡中バドミントンB
19. 23’06 若草中ソフトボール部
20. 23’14 敷島中ソフトボール部
21. 23’28 玉幡中バドミントンA
22. 23’29 甲西中女子バレーボール部A
23. 23’38 櫛形中ソフトテニスB
24. 24’33 櫛形中ソフト部B
25. 24’35 白根巨摩女子バレーボール部B
26. 24’36 若草中女子バレー部B
27. 25’30 甲西中女子バレーボール部B
28. 27’32 梨大附中剣道部B

第3区(1.94km)
1. 8’01 小林 香穂1 櫛形中バスケ部A
2. 8’05 操木 真稀2 白根巨摩ホッケー部A
3. 8’16 小泉 世奈1 白州中バスケ部
4. 8’18 小澤 菜穂1 白根巨摩中バスケットボール部
5. 8’19 飯田 あかり1 押原中ソフトボール部B
6. 8’34 飯野 来望2 白根巨摩女子バレーボール部A
7. 8’40 畑川 明日菜1 櫛形中ソフト部A
8. 8’42 深沢 きら1 櫛形中ソフトテニスA
9. 8’44 菊辻 怜奈2 韮崎西中学校バレーボール部
10. 8’52 上野 空1 若草中女子バレー部A
10. 8’52 武田 真衣2 甲府北西中ソフト部
12. 8’53 横内 悠奈2 押原中ソフトボール部A
13. 8’57 杉山 ゆら1 白根巨摩女子バレーボール部B
14. 8’59 塚原 未祐2 甲西中女子バレーボール部A
15. 9’02 杉田 亜梨沙1 玉幡中バドミントンB
16. 9’04 秋山 陽菜1 白根巨摩ホッケー部B
17. 9’11 川窪 千春1 櫛形中ソフトテニスB
18. 9’13 遠藤 花奈1 若草中ソフトボール部
19. 9’17 堀端 凜1 敷島中ソフトボール部
20. 9’20 林 愛理1 若草中女子バレー部B
21. 9’24 長田 夏希1 田富中学校ソフトテニスA
22. 9’27 山田 沙樹2 櫛形中バスケ部B
23. 9’38 深澤 百合奈1 甲西中女子バスケ部
24. 9’40 井出 桃花2 櫛形中ソフト部B
25. 9’44 五味 遥叶2 玉幡中バドミントンA
26. 9’54 宮本 理子2 櫛形中女子バレー部
27. 10’05 市川 愛莉2 甲西中女子バレーボール部B
28. 12’08 北村 妹子2 梨大附中剣道部B
1. 27’45 白根巨摩ホッケー部A
2. 27’50 櫛形中バスケ部A
3. 28’57 白根巨摩中バスケットボール部
4. 29’18 白州中バスケ部
5. 29’49 韮崎西中学校バレーボール部
6. 30’13 若草中女子バレー部A
7. 30’22 櫛形中ソフトテニスA
8. 30’36 白根巨摩ホッケー部B
9. 30’37 白根巨摩女子バレーボール部A
10. 30’38 櫛形中ソフト部A
11. 30’49 押原中ソフトボール部B
12. 31’03 甲府北西中ソフト部
13. 31’07 櫛形中女子バレー部
14. 31’17 押原中ソフトボール部A
15. 31’36 櫛形中バスケ部B
16. 31’59 玉幡中バドミントンB
17. 32’01 田富中学校ソフトテニスA
18. 32’19 若草中ソフトボール部
19. 32’26 甲西中女子バスケ部
20. 32’28 甲西中女子バレーボール部A
21. 32’31 敷島中ソフトボール部
22. 32’49 櫛形中ソフトテニスB
23. 33’12 玉幡中バドミントンA
24. 33’32 白根巨摩女子バレーボール部B
25. 33’56 若草中女子バレー部B
26. 34’13 櫛形中ソフト部B
27. 35’35 甲西中女子バレーボール部B
28. 39’40 梨大附中剣道部B

第4区(1.94km)
1. 8’05 伊東 愛麗2 白根巨摩ホッケー部A
2. 8’17 猪苗代 唯2 敷島中ソフトボール部
3. 8’19 秋山 夢海2 韮崎西中学校バレーボール部
4. 8’25 石川 花香1 櫛形中ソフトテニスA
5. 8’28 山本 彩夏1 櫛形中バスケ部A
5. 8’28 青柳 悠莉奈1 白根巨摩中バスケットボール部
7. 8’34 角田 奈穂2 甲府北西中ソフト部
8. 8’36 山本 奈々嘉2 押原中ソフトボール部A
9. 8’44 田中 智花1 櫛形中バスケ部B
10. 8’49 稲葉 美咲1 白州中バスケ部
11. 8’53 太田 恋心1 押原中ソフトボール部B
12. 8’56 宮澤 志恩1 若草中女子バレー部A
13. 8’58 瀧沢 有厘1 白根巨摩ホッケー部B
14. 9’06 川手 菜緒2 白根巨摩女子バレーボール部A
14. 9’06 河野 紗季2 櫛形中女子バレー部
16. 9’20 東條 風佳2 櫛形中ソフト部A
17. 9’25 髙野 愛巳1 甲西中女子バスケ部
18. 9’26 久保 菜月1 田富中学校ソフトテニスA
19. 9’27 向山 心杏2 白根巨摩女子バレーボール部B
20. 9’34 若尾 美羽1 若草中ソフトボール部
21. 9’37 三森 愛理2 玉幡中バドミントンB
22. 9’39 守屋 美咲2 玉幡中バドミントンA
23. 9’45 清水 陽南1 櫛形中ソフトテニスB
24. 9’54 清水 美希2 若草中女子バレー部B
25. 9’55 飯窪 芽生1 甲西中女子バレーボール部A
26. 10’18 松岡 胡桃1 甲西中女子バレーボール部B
27. 11’31 高橋 いずみ2 梨大附中剣道部B
28. 11’36 中込 明日香1 櫛形中ソフト部B
1. 35’50 白根巨摩ホッケー部A
2. 36’18 櫛形中バスケ部A
3. 37’25 白根巨摩中バスケットボール部
4. 38’07 白州中バスケ部
5. 38’08 韮崎西中学校バレーボール部
6. 38’47 櫛形中ソフトテニスA
7. 39’09 若草中女子バレー部A
8. 39’34 白根巨摩ホッケー部B
9. 39’37 甲府北西中ソフト部
10. 39’42 押原中ソフトボール部B
11. 39’43 白根巨摩女子バレーボール部A
12. 39’53 押原中ソフトボール部A
13. 39’58 櫛形中ソフト部A
14. 40’13 櫛形中女子バレー部
15. 40’20 櫛形中バスケ部B
16. 40’48 敷島中ソフトボール部
17. 41’27 田富中学校ソフトテニスA
18. 41’36 玉幡中バドミントンB
19. 41’51 甲西中女子バスケ部
20. 41’53 若草中ソフトボール部
21. 42’23 甲西中女子バレーボール部A
22. 42’34 櫛形中ソフトテニスB
23. 42’51 玉幡中バドミントンA
24. 42’59 白根巨摩女子バレーボール部B
25. 43’50 若草中女子バレー部B
26. 45’49 櫛形中ソフト部B
27. 45’53 甲西中女子バレーボール部B
28. 51’11 梨大附中剣道部B

第5区(2.90km)
1. 11’47 井出 夢乃1 櫛形中バスケ部A
2. 12’11 渡邊 蓮華1 白州中バスケ部
3. 12’32 永沢 里桜2 白根巨摩ホッケー部A
4. 12’33 神山 祐華2 白根巨摩中バスケットボール部
5. 12’37 山本 理心2 押原中ソフトボール部A
6. 12’47 小林 萌2 甲府北西中ソフト部
7. 12’53 中澤 美波1 韮崎西中学校バレーボール部
8. 13’03 塩澤 羽月1 甲西中女子バレーボール部A
9. 13’06 奥野 心華1 櫛形中ソフトテニスA
10. 13’10 佐藤 彩乃2 櫛形中ソフト部A
11. 13’12 山田 優花1 押原中ソフトボール部B
12. 13’36 秋山 リカ2 櫛形中女子バレー部
13. 13’39 古瀬 明日実2 白根巨摩ホッケー部B
14. 13’45 橋本 智咲1 敷島中ソフトボール部
15. 13’55 秋山 リサ2 白根巨摩女子バレーボール部A
16. 13’56 内田 ナナ2 櫛形中バスケ部B
17. 13’57 小宮山 歩美2 玉幡中バドミントンB
18. 14’05 佐野 遥菜1 甲西中女子バスケ部
18. 14’05 依田 遥1 田富中学校ソフトテニスA
20. 14’18 長沼 希歩1 櫛形中ソフトテニスB
21. 14’20 河澄 雛汰2 若草中ソフトボール部
22. 14’31 三枝 叶実2 若草中女子バレー部A
23. 14’37 遠藤 未宇1 若草中女子バレー部B
24. 14’42 加藤 日菜子1 甲西中女子バレーボール部B
25. 14’54 早川 茜利2 玉幡中バドミントンA
26. 15’01 山本 愛莉2 白根巨摩女子バレーボール部B
27. 15’16 中川 詩音2 櫛形中ソフト部B
28. 17’49 長田 悠那2 梨大附中剣道部B
1. 48’05 櫛形中バスケ部A
2. 48’22 白根巨摩ホッケー部A
3. 49’58 白根巨摩中バスケットボール部
4. 50’18 白州中バスケ部
5. 51’01 韮崎西中学校バレーボール部
6. 51’53 櫛形中ソフトテニスA
7. 52’24 甲府北西中ソフト部
8. 52’30 押原中ソフトボール部A
9. 52’54 押原中ソフトボール部B
10. 53’08 櫛形中ソフト部A
11. 53’13 白根巨摩ホッケー部B
12. 53’38 白根巨摩女子バレーボール部A
13. 53’40 若草中女子バレー部A
14. 53’49 櫛形中女子バレー部
15. 54’16 櫛形中バスケ部B
16. 54’33 敷島中ソフトボール部
17. 55’26 甲西中女子バレーボール部A
18. 55’32 田富中学校ソフトテニスA
19. 55’33 玉幡中バドミントンB
20. 55’56 甲西中女子バスケ部
21. 56’13 若草中ソフトボール部
22. 56’52 櫛形中ソフトテニスB
23. 57’45 玉幡中バドミントンA
24. 58’00 白根巨摩女子バレーボール部B
25. 58’27 若草中女子バレー部B
26. 1:00’35 甲西中女子バレーボール部B
27. 1:01’05 櫛形中ソフト部B
28. 1:09’00 梨大附中剣道部B

第14回関東近県中学生新人駅伝競走大会2018、結果速報順位!

県外対抗・男子

総合成績(15.58km)

1. 50’18 宮原中A
2. 50’27 入間市立向原中学校A
3. 51’36 前橋市立東中学校
4. 51’40 横浜田奈
5. 51’57 宮前平中
6. 51’58 甘楽町立甘楽中
7. 52’08 山内中学校
8. 52’22 前橋富士見
9. 52’45 伊勢崎第四
10. 52’45 大綱中A
11. 53’32 川崎有馬
12. 54’07 鎌倉市立大船中A
13. 54’34 新座二中
14. 54’35 伊勢原中
15. 54’44 川崎橘
16. 55’08 大和田中A
17. 55’09 横浜市立今宿中学校
18. 55’11 緑が丘中学
19. 56’03 入間市立向原中学校B
OP. 53’38 新座市立第三中学校OP
OP. 55’57 宮原中B OP
OP. 57’44 緑が丘・東鴨居中学OP
OP. 59’27 手広中OP

区間賞

1区 9’13 堀口花道2 甘楽町立甘楽中
2区 5’57 山本 翔太1 横浜田奈
3区 9’19 喜多川倖成2 入間市立向原中学校A
4区 9’29 浅尾 友雅2 宮原中A
5区 6’10 梅澤 巧2 宮原中A
6区 9’20 三塚 大幸2 宮原中A

第1区(3.00km)

1. 9’13 堀口花道2 甘楽町立甘楽中
2. 9’23 青木 瑠郁2 伊勢崎第四
3. 9’36 原 滉2 入間市立向原中学校A
4. 9’37 総見 航大2 前橋市立東中学校
5. 9’40 山﨑 篤史2 大綱中A
6. 9’41 井上詠祐大2 横浜田奈
7. 9’41 牧野 裕一2 宮前平中
8. 9’48 森 潤一2 山内中学校
9. 9’49 樺澤 温輝1 前橋富士見
10. 9’49 関根 駿太2 宮原中A
11. 10’00 菱沼楓2 横浜市立今宿中学校
12. 10’02 伊沢夏樹2 鎌倉市立大船中A
13. 10’06 髙木 大和2 川崎橘
14. 10’06 藤城 湧人1 緑が丘中学
15. 10’16 稲葉 真徳2 川崎有馬
16. 10’19 堀口 滉平2 新座二中
17. 10’30 石井 七星1 入間市立向原中学校B
18. 10’33 亀倉一輝2 大和田中A
19. 10’34 有本健悟2 伊勢原中
OP. 9’28 下田 大翔3 新座市立第三中学校
OP. 10’29 勝俣 真大1 緑が丘・東鴨居中学
OP. 10’36 濵野 行成1 宮原中B
OP. 11’29 内海 詩音3 手広中

第2区(1.94km)
1. 5’57 山本 翔太1 横浜田奈
2. 6’00 安福 聖輝2 宮前平中
3. 6’08 島田 亘2 宮原中A
4. 6’10 松田 陸2 入間市立向原中学校A
5. 6’16 城下知毅2 伊勢原中
5. 6’16 竹之内智希2 前橋市立東中学校
7. 6’17 清水  伯1 川崎有馬
8. 6’19 櫻井 創望2 入間市立向原中学校B
9. 6’25 春山 賢太2 前橋富士見
10. 6’26 岩瀬 航2 大綱中A
11. 6’30 原島凜輝斗1 伊勢崎第四
12. 6’32 宮本遼人2 大和田中A
13. 6’33 新井響介2 甘楽町立甘楽中
14. 6’35 幸 和磨1 山内中学校
15. 6’38 西川 翔太2 新座二中
16. 6’41 扇谷 昴2 緑が丘中学
17. 6’43 伊藤 惇2 横浜市立今宿中学校
18. 6’46 齊藤幹太2 鎌倉市立大船中A
19. 6’53 山田 侑暉2 川崎橘
OP. 6’03 吉村 快3 手広中
OP. 6’37 渡辺 琉楓3 宮原中B
OP. 6’58 瀧内 友介1 緑が丘・東鴨居中学
OP. 7’26 藤田 健太郎2 新座市立第三中学校
1. 15’38 横浜田奈
2. 15’41 宮前平中
3. 15’46 甘楽町立甘楽中
4. 15’46 入間市立向原中学校A
5. 15’53 伊勢崎第四
6. 15’53 前橋市立東中学校
7. 15’57 宮原中A
8. 16’06 大綱中A
9. 16’14 前橋富士見
10. 16’23 山内中学校
11. 16’33 川崎有馬
12. 16’43 横浜市立今宿中学校
13. 16’47 緑が丘中学
14. 16’48 鎌倉市立大船中A
15. 16’49 入間市立向原中学校B
16. 16’50 伊勢原中
17. 16’57 新座二中
18. 16’59 川崎橘
19. 17’05 大和田中A
OP. 16’54 新座市立第三中学校
OP. 17’13 宮原中B
OP. 17’27 緑が丘・東鴨居中学
OP. 17’32 手広中

第3区(2.90km)
1. 9’19 喜多川倖成2 入間市立向原中学校A
2. 9’22 兼田 蓮2 宮原中A
3. 9’33 小此木琳太郎2 伊勢崎第四
4. 9’35 渡部佑2 前橋市立東中学校
4. 9’35 瀬藤 陵太2 大綱中A
6. 9’41 三浦 祐希2 山内中学校
7. 9’44 城田 優生2 前橋富士見
7. 9’44 花島央雅2 甘楽町立甘楽中
9. 9’57 杉澤 光樹2 大和田中A
9. 9’57 赤平 翔2 横浜田奈
11. 9’58 中尾 聡一郎2 川崎有馬
12. 10’03 長谷川 拓人2 宮前平中
13. 10’07 八木蒼葉 2 鎌倉市立大船中A
14. 10’10 木下 武2 緑が丘中学
15. 10’13 保坂彗太2 伊勢原中
16. 10’25 三村 大和1 入間市立向原中学校B
17. 10’28 金澤颯汰2 横浜市立今宿中学校
18. 10’32 鈴木 健優2 新座二中
19. 10’35 酒井 一輔2 川崎橘
OP. 9’57 鈴木 康太3 宮原中B
OP. 10’06 別司 佳瞭1 新座市立第三中学校
OP. 10’36 清水 大地2 手広中
OP. 10’56 冨田 颯斗1 緑が丘・東鴨居中学
1. 25’05 入間市立向原中学校A
2. 25’19 宮原中A
3. 25’26 伊勢崎第四
4. 25’28 前橋市立東中学校
5. 25’30 甘楽町立甘楽中
6. 25’35 横浜田奈
7. 25’41 大綱中A
8. 25’44 宮前平中
9. 25’58 前橋富士見
10. 26’04 山内中学校
11. 26’31 川崎有馬
12. 26’55 鎌倉市立大船中A
13. 26’57 緑が丘中学
14. 27’02 大和田中A
15. 27’03 伊勢原中
16. 27’11 横浜市立今宿中学校
17. 27’14 入間市立向原中学校B
18. 27’29 新座二中
19. 27’34 川崎橘
OP. 27’00 新座市立第三中学校
OP. 27’10 宮原中B
OP. 28’08 手広中
OP. 28’23 緑が丘・東鴨居中学

第4区(2.90km)
1. 9’29 浅尾 友雅2 宮原中A
2. 9’42 中嶋 諒2 入間市立向原中学校A
3. 9’47 神林 輝1 宮前平中
4. 9’50 越水稜芽2 伊勢原中
5. 9’51 岩本 侑大2 横浜田奈
5. 9’51 立見 宥伸2 山内中学校
7. 9’58 山田 倖2 前橋市立東中学校
8. 9’59 宮倉 騎士2 新座二中
9. 10’06 中島  駿2 前橋富士見
10. 10’07 横山 丈浩2 大綱中A
11. 10’08 杉田晨2 鎌倉市立大船中A
11. 10’08 長岡陽大2 甘楽町立甘楽中
13. 10’16 蕪木 康大2 川崎有馬
14. 10’17 北川 凛太朗1 川崎橘
15. 10’26 田家 隼2 大和田中A
16. 10’32 日野原拓也1 伊勢崎第四
17. 10’34 田中尚文2 横浜市立今宿中学校
18. 10’38 藏本 雄万1 緑が丘中学
19. 11’03 武田虎太朗1 入間市立向原中学校B
OP. 9’57 高橋 和希2 新座市立第三中学校
OP. 10’06 甘利 光翼3 宮原中B 
OP. 10’42 伊藤 大輝1 緑が丘・東鴨居中学
OP. 11’48 石橋 巽博2 手広中
1. 34’47 入間市立向原中学校A
2. 34’48 宮原中A
3. 35’26 横浜田奈
4. 35’26 前橋市立東中学校
5. 35’31 宮前平中
6. 35’38 甘楽町立甘楽中
7. 35’48 大綱中A
8. 35’55 山内中学校
9. 35’58 伊勢崎第四
10. 36’04 前橋富士見
11. 36’47 川崎有馬
12. 36’53 伊勢原中
13. 37’03 鎌倉市立大船中A
14. 37’28 大和田中A
15. 37’28 新座二中
16. 37’35 緑が丘中学
17. 37’45 横浜市立今宿中学校
18. 37’51 川崎橘
19. 38’17 入間市立向原中学校B
OP. 36’57 新座市立第三中学校
OP. 37’16 宮原中B
OP. 39’05 緑が丘・東鴨居中学
OP. 39’56 手広中

第5区(1.94km)
1. 6’10 梅澤 巧2 宮原中A
2. 6’14 山内 颯斗2 入間市立向原中学校A
3. 6’20 綿貫凱也2 前橋市立東中学校
4. 6’26 佐藤颯斗1 甘楽町立甘楽中
5. 6’27 竹内 悠人1 横浜田奈
6. 6’30 辻 大翔1 山内中学校
7. 6’35 中辻 晴貴2 川崎有馬
8. 6’38 露木天馬 2 鎌倉市立大船中A
9. 6’39 佐藤 陸1 宮前平中
10. 6’42 志塚 泰世2 前橋富士見
11. 6’43 坂元暖和1 横浜市立今宿中学校
12. 6’45 加藤 弘汰2 川崎橘
12. 6’45 西村 朋也2 大綱中A
14. 6’49 泉澤 青輝2 緑が丘中学
15. 6’51 井上 日善2 伊勢崎第四
16. 6’59 越後有真2 大和田中A
17. 7’02 飯田 陽斗1 入間市立向原中学校B
18. 7’07 佐藤 一希1 新座二中
19. 7’13 近藤剛1 伊勢原中
OP. 6’35 髙橋 慶伍1 新座市立第三中学校
OP. 7’03 中野 良太2 緑が丘・東鴨居中学
OP. 7’51 甘利 将翼1 宮原中B
OP. 7’52 加藤 康希2 手広中
1. 40’58 宮原中A
2. 41’01 入間市立向原中学校A
3. 41’46 前橋市立東中学校
4. 41’53 横浜田奈
5. 42’04 甘楽町立甘楽中
6. 42’10 宮前平中
7. 42’25 山内中学校
8. 42’33 大綱中A
9. 42’46 前橋富士見
10. 42’49 伊勢崎第四
11. 43’22 川崎有馬
12. 43’41 鎌倉市立大船中A
13. 44’06 伊勢原中
14. 44’24 緑が丘中学
15. 44’27 大和田中A
16. 44’28 横浜市立今宿中学校
17. 44’35 新座二中
18. 44’36 川崎橘
19. 45’19 入間市立向原中学校B
OP. 43’32 新座市立第三中学校
OP. 45’07 宮原中B
OP. 46’08 緑が丘・東鴨居中学
OP. 47’48 手広中

第6区(2.90km)
1. 9’20 三塚 大幸2 宮原中A
2. 9’26 清水 亜琉2 入間市立向原中学校A
3. 9’36 奈良 康生2 前橋富士見
4. 9’43 長嶋 翔大2 山内中学校
5. 9’47 前原 秀一郎2 宮前平中
5. 9’47 鈴木 大也2 横浜田奈
7. 9’50 竹之内優希2 前橋市立東中学校
8. 9’54 新井夢叶2 甘楽町立甘楽中
9. 9’56 德江 啓太1 伊勢崎第四
10. 9’59 組谷 健人2 新座二中
11. 10’08 金野 泰樹1 川崎橘
12. 10’10 木村 瑞希2 川崎有馬
13. 10’12 村田 耀大2 大綱中A
14. 10’26 堀井章人 2 鎌倉市立大船中A
15. 10’29 髙橋莉央1 伊勢原中
16. 10’41 平川大翔2 横浜市立今宿中学校
16. 10’41 管野 晴喜2 大和田中A
18. 10’44 平山 魁里1 入間市立向原中学校B
19. 10’47 大髙 僚介1 緑が丘中学
OP. 10’06 並木 大樹2 新座市立第三中学校
OP. 10’50 渡辺 大和1 宮原中B
OP. 11’36 藤田 恵伍1 緑が丘・東鴨居中学
OP. 11’39 細谷 武史2 手広中
1. 50’18 宮原中A
2. 50’27 入間市立向原中学校A
3. 51’36 前橋市立東中学校
4. 51’40 横浜田奈
5. 51’57 宮前平中
6. 51’58 甘楽町立甘楽中
7. 52’08 山内中学校
8. 52’22 前橋富士見
9. 52’45 伊勢崎第四
10. 52’45 大綱中A
11. 53’32 川崎有馬
12. 54’07 鎌倉市立大船中A
13. 54’34 新座二中
14. 54’35 伊勢原中
15. 54’44 川崎橘
16. 55’08 大和田中A
17. 55’09 横浜市立今宿中学校
18. 55’11 緑が丘中学
19. 56’03 入間市立向原中学校B
OP. 53’38 新座市立第三中学校
OP. 55’57 宮原中B
OP. 57’44 緑が丘・東鴨居中学
OP. 59’27 手広中

県外対抗・女子

総合成績(11.72km)

1. 42’09 甘楽町立甘楽中
2. 42’30 緑が丘中学
3. 43’20 国府津中学校
4. 43’32 伊勢崎三中
5. 43’32 前橋桂萱中
6. 43’51 宮原中A
7. 44’12 殖蓮中女子駅伝部
8. 44’14 宮前平中
9. 44’54 川崎有馬
10. 45’09 池上中
11. 45’34 伊勢原中A
12. 45’39 新座市立第三中学校
13. 45’58 野川中
14. 45’58 手広中
15. 46’09 大綱中A
16. 47’01 東鴨居中
17. 47’25 宮原中B
18. 50’12 大綱中B
19. 51’06 伊勢原中・手広中合同
20. 53’25 横浜田奈
OP. 45’13 入間市立向原中学校
OP. 52’12 鎌倉市立大船中

区間賞

1区 10’23 髙橋雛乃1 甘楽町立甘楽中
2区 6’48 細谷 美鈴2 万騎が原
3区 7’07 大類瑞季1 甘楽町立甘楽中
4区 7’01 荻野 ひかる2 殖蓮中女子駅伝部
5区 10’09 伊藤 南美2 国府津中学校

第1区(3.00km)

1. 10’23 髙橋雛乃1 甘楽町立甘楽中
2. 10’28 宮下 優羽1 緑が丘中学
3. 10’28 吉原 芙美奈2 横浜田奈
4. 10’29 金子 陽向2 万騎が原
5. 10’48 銅木 瞳2 宮前平中
6. 10’57 久保 彩香2 入間市立向原中学校
7. 10’59 縄野夢來2 前橋桂萱中
8. 11’03 坂手 結香2 川崎有馬
9. 11’07 佐藤ひかる1 伊勢崎三中
10. 11’07 阿部 祐奈1 国府津中学校
11. 11’09 小山 寿々奈1 手広中
12. 11’19 飯塚 月菜2 宮原中A
13. 11’22 菅生 樹里1 新座市立第三中学校
14. 11’32 熊澤 美夢2 伊勢原中A
15. 11’34 安倍 花純2 東鴨居中
16. 11’45 小林 志穂2 殖蓮中女子駅伝部
17. 11’50 弓坂 汐里2 野川中
18. 11’54 白石 和佳2 鎌倉市立大船中
19. 12’31 恒川 陽菜2 大綱中B
20. 12’51 増田 夏実1 宮原中B
21. 12’59 小野沢 涼音2 大綱中A
OP. 10’58 鶴田 若菜1 池上中
OP. 12’57 村手 理花1 伊勢原中・手広中合同

第2区(1.94km)
1. 6’48 細谷 美鈴2 万騎が原
2. 6’56 伊東 美結1 国府津中学校
3. 7’04 磯部 美咲希2 宮原中A
4. 7’05 町田結香2 前橋桂萱中
5. 7’07 渡邊 紗楓2 横浜田奈
6. 7’09 野永 倖未2 殖蓮中女子駅伝部
7. 7’11 倉林樹恵2 甘楽町立甘楽中
7. 7’11 小山桜子2 伊勢崎三中
9. 7’14 山地 茉娃1 新座市立第三中学校
10. 7’16 伊藤 杏莉1 手広中
10. 7’16 八ツ井 ありさ1 川崎有馬
10. 7’16 森 まどか2 野川中
13. 7’20 阿部 理乃2 緑が丘中学
14. 7’22 丸物 遥2 宮前平中
15. 7’28 水口 瑞希1 東鴨居中
16. 7’39 青木 穂花1 伊勢原中A
17. 7’45 阿部 紗都美2 大綱中A
18. 7’52 西澤 莉奈2 入間市立向原中学校
19. 7’53 藤巻 奈々1 宮原中B
20. 8’29 山中 舞香葉2 鎌倉市立大船中
21. 8’34 大林 舞李矢2 大綱中B
OP. 7’10 濱口 清美1 池上中
OP. 8’21 木村 夏美花1 伊勢原中・手広中合同
1. 17’17 万騎が原
2. 17’34 甘楽町立甘楽中
3. 17’35 横浜田奈
4. 17’48 緑が丘中学
5. 18’03 国府津中学校
6. 18’04 前橋桂萱中
7. 18’10 宮前平中
8. 18’18 伊勢崎三中
9. 18’19 川崎有馬
10. 18’23 宮原中A
11. 18’25 手広中
12. 18’36 新座市立第三中学校
13. 18’49 入間市立向原中学校
14. 18’54 殖蓮中女子駅伝部
15. 19’02 東鴨居中
16. 19’06 野川中
17. 19’11 伊勢原中A
18. 20’23 鎌倉市立大船中
19. 20’44 大綱中A
20. 20’44 宮原中B
21. 21’05 大綱中B
OP. 18’08 池上中
OP. 21’18 伊勢原中・手広中合同

第3区(1.94km)
1. 7’07 大類瑞季1 甘楽町立甘楽中
2. 7’08 藤原 有紗2 横浜田奈
3. 7’14 室田陽菜2 前橋桂萱中
4. 7’18 前田 玲菜2 万騎が原
4. 7’18 髙橋きらり1 伊勢崎三中
6. 7’24 吉田 真菜2 国府津中学校
6. 7’24 望月 璃央1 宮原中A
8. 7’26 平岡 奈々2 伊勢原中A
9. 7’28 大島 里緒奈2 殖蓮中女子駅伝部
10. 7’32 成澤 夢美2 川崎有馬
11. 7’33 増子 有美1 野川中
12. 7’41 大石 奈歩1 緑が丘中学
13. 7’45 三浦 愛海2 新座市立第三中学校
14. 7’53 児玉 晶2 宮前平中
15. 7’59 田中 莉子1 入間市立向原中学校
16. 8’00 岩佐 愛芽2 手広中
17. 8’08 竹内 葵2 大綱中A
18. 8’24 佐藤 来美1 東鴨居中
19. 8’27 松本 夏実1 大綱中B
20. 8’36 桜井 彩萌1 宮原中B
21. 9’05 竹内 珠理1 鎌倉市立大船中
OP. 7’12 佐藤 みのり2 池上中
OP. 8’13 三堀 美咲希1 伊勢原中・手広中合同
1. 24’35 万騎が原
2. 24’41 甘楽町立甘楽中
3. 24’43 横浜田奈
4. 25’18 前橋桂萱中
5. 25’27 国府津中学校
6. 25’29 緑が丘中学
7. 25’36 伊勢崎三中
8. 25’47 宮原中A
9. 25’51 川崎有馬
10. 26’03 宮前平中
11. 26’21 新座市立第三中学校
12. 26’22 殖蓮中女子駅伝部
13. 26’25 手広中
14. 26’37 伊勢原中A
15. 26’39 野川中
16. 26’48 入間市立向原中学校
17. 27’26 東鴨居中
18. 28’52 大綱中A
19. 29’20 宮原中B
20. 29’28 鎌倉市立大船中
21. 29’32 大綱中B
OP. 25’20 池上中
OP. 29’31 伊勢原中・手広中合同

第4区(1.94km)
1. 7’01 荻野 ひかる2 殖蓮中女子駅伝部
2. 7’09 中村 光希1 横浜田奈
3. 7’15 下山千香子2 甘楽町立甘楽中
3. 7’15 大沼 摘久実1 国府津中学校
5. 7’16 栗原 ゆずか1 万騎が原
6. 7’22 下田真葵2 伊勢崎三中
6. 7’22 手塚 向日葵2 川崎有馬
8. 7’30 服部 秋1 大綱中A
9. 7’38 関 愛澄2 野川中
10. 7’40 元木 葵1 宮前平中
10. 7’40 平澤  凜1 前橋桂萱中
12. 7’41 工藤 茉子1 宮原中A
13. 7’42 中島 美玲2 緑が丘中学
13. 7’42 末吉 陽菜1 伊勢原中A
15. 7’45 石原 陽菜1 入間市立向原中学校
16. 8’04 長内 心夏1 宮原中B
17. 8’12 古郡 芽唯1 新座市立第三中学校
18. 8’13 今井 亜由奈2 手広中
19. 8’20 姉崎 愛未1 東鴨居中
20. 8’32 近藤 優衣1 大綱中B
21. 9’56 平出 千尋2 鎌倉市立大船中
OP. 8’37 矢部 真愛美3 池上中
OP. 9’08 安優 華2 伊勢原中・手広中合同
1. 31’51 万騎が原
2. 31’52 横浜田奈
3. 31’56 甘楽町立甘楽中
4. 32’42 国府津中学校
5. 32’58 伊勢崎三中
6. 32’58 前橋桂萱中
7. 33’11 緑が丘中学
8. 33’13 川崎有馬
9. 33’23 殖蓮中女子駅伝部
10. 33’28 宮原中A
11. 33’43 宮前平中
12. 34’17 野川中
13. 34’19 伊勢原中A
14. 34’33 新座市立第三中学校
15. 34’33 入間市立向原中学校
16. 34’38 手広中
17. 35’46 東鴨居中
18. 36’22 大綱中A
19. 37’24 宮原中B
20. 38’04 大綱中B
21. 39’24 鎌倉市立大船中
OP. 33’57 池上中
OP. 38’39 伊勢原中・手広中合同

第5区(2.90km)
1. 10’09 伊藤 南美2 国府津中学校
2. 10’18 斉藤 真歩2 甘楽町立甘楽中
3. 10’34 内山優美2 前橋桂萱中
3. 10’34 浅香莉里2 緑が丘中学
5. 10’39 小野沢 彩音2 東鴨居中
6. 10’44 矢嶋 彩恵2 殖蓮中女子駅伝部
7. 10’50 八ヶ代 真央2 伊勢崎三中
8. 10’51 坂西 胡桃2 宮前平中
9. 10’53 原山日菜2 宮原中A
10. 11’01 竹内 望都2 伊勢原中A
11. 11’11 宮部 春実2 川崎有馬
12. 11’20 松原 千夜2 新座市立第三中学校
13. 11’25 金井 乙花2 野川中
14. 11’31 静 美月2 大綱中A
15. 11’39 星川 晴香1 宮原中B
16. 11’41 石丸 莉子1 手広中
17. 11’56 宮嶋 友香1 池上中
18. 12’48 野口 夏希1 大綱中B
19. 13’02 永田 蒼依2 伊勢原中・手広中合同
20. 14’01 井上 琴代2 横浜田奈
OP. 11’16 渡邊 ちひろ2 入間市立向原中学校
OP. 13’33 塩田 智羽1 鎌倉市立大船中
1. 42’09 甘楽町立甘楽中
2. 42’30 緑が丘中学
3. 43’20 国府津中学校
4. 43’32 伊勢崎三中
5. 43’32 前橋桂萱中
6. 43’51 宮原中A
7. 44’12 殖蓮中女子駅伝部
8. 44’14 宮前平中
9. 44’54 川崎有馬
10. 45’09 池上中
11. 45’34 伊勢原中A
12. 45’39 新座市立第三中学校
13. 45’58 野川中
14. 45’58 手広中
15. 46’09 大綱中A
16. 47’01 東鴨居中
17. 47’25 宮原中B
18. 50’12 大綱中B
19. 51’06 伊勢原中・手広中合同
20. 53’25 横浜田奈
OP. 45’13 入間市立向原中学校
OP. 52’12 鎌倉市立大船中

.

スポンサーリンク

フォローする