第72回横須賀市民駅伝競走大会2017 結果速報・ソレイユの丘周回コース!

神奈川県横須賀市にて、第72回横須賀市民駅伝競走大会2017が開催されます。

競技結果を速報します!

当サイトが扱う陸上競技の大会を一覧表示していきます。行き当たりばったりなスケジュールになっています。 photo by Phil R...
スポンサーリンク
PC用レクタングル大

第72回横須賀市民駅伝競走大会2017、日程・コース!

第72回横須賀市民駅伝競走大会2017、日程・コース!
photo by Juan Monroy

日程・コース

第72回横須賀市民駅伝競走大会は2017年12月10日(日)に開催され、10時00分にスタートします。

会場は長井海の手公園 ソレイユの丘、コースは公園の周回コース(PDF)になります。

5区間全長13.5kmです。

全てのアスリートへ!

コンプレッションタイツ や ふくらはぎサポーターで血行を促進・疲労対策! スマートブレスレットで心拍数を測定! 通勤・帰宅ランのバッグは軽くしたい! 運動の後にはプロテインが美味い!

スポンサーリンク

第72回横須賀市民駅伝競走大会2017、結果速報!

一般Aの部

総合成績(13.5km)

1. 40:29 防衛大学校Aチーム
2. 40:54 三浦学苑高校A
3. 42:00 三浦学苑高校B
4. 42:29 防衛大学校Bチーム
5. 42:55 三浦学苑高校D
6. 43:04 三浦学苑高校C
7. 44:37 TEAMオオツキ
8. 45:01 防衛大学校Cチーム
9. 45:37 武山自衛隊RC-Z
10. 46:53 横須賀学院 男子チーム
11. 47:17 防衛大学校Eチーム
12. 47:40 防衛大学校Dチーム
13. 48:31 県立横須賀高校サッカー部①
14. 49:18 横須賀大津A
15. 50:27 池上B
16. 51:02 比妻乃風A
17. 51:21 県立横須賀高校サッカー部③
18. 52:13 県立横須賀高校サッカー部②
19. 52:33 チームはせ
20. 53:33 磯部駅伝チーム
21. 54:11 県立横須賀高校サッカー部④
22. 55:59 横須賀リトルwithみなみ
23. 56:12 航空宇宙人
24. 56:55 横須賀大津B
25. 57:13 神明中学校職員A
26. 58:16 大津中学校教職員A
27. 58:25 Team 市営住宅
28. 58:26 野比東 お囃子の會
29. 01:00:19 縁も武山
30. 01:00:26 大塚台小PTA
31. 01:01:18 比妻乃風B
32. 01:01:33 横須賀市立衣笠中学校ニャンコス
33. 01:01:36 FALCONS
34. 01:01:50 長沢中学校さわがにBチーム
35. 01:02:54 神明中学校職員B
36. 01:03:18 湘南信用金庫
37. 01:04:16 不入斗中A
38. 01:04:41 大津中学校教職員B
39. 01:04:47 横須賀おき楽陸上部
40. 01:13:47 横須賀市立衣笠中学校ワンコス

第1区(2.7km)

1. 07:59 小林 駿介 三浦学苑高校D
2. 07:59 松元 平河 防衛大学校Aチーム
3. 07:59 横山 佑羽 三浦学苑高校A
4. 08:13 澤田 友宏 三浦学苑高校B
5. 08:18 本田 一平 三浦学苑高校C
6. 08:27 小川 洋介 防衛大学校Bチーム
op 08:41 米永 直生 横須賀高校A(open)
7. 08:43 長門 元太 TEAMオオツキ
8. 08:44 山上 英亮 防衛大学校Eチーム
9. 08:46 近藤 邦彦 チームはせ
10. 08:49 鈴木 雄太 防衛大学校Cチーム
11. 09:03 松井 陸 横須賀大津A
12. 09:03 脇 晃 県立横須賀高校サッカー部①
13. 09:16 山本 海邦 横須賀学院 男子チーム
14. 09:16 濱田 剛 武山自衛隊RC-Z
15. 09:23 中谷 裕貴 防衛大学校Dチーム
16. 09:23 真野 楓希 横須賀大津B
17. 09:34 海野 真斗 池上B
18. 09:45 松本 絋明 比妻乃風B
19. 09:48 松浦 翔太 磯部駅伝チーム
20. 09:49 梅村 広基 大津中学校教職員A
21. 09:53 今須 雄太 比妻乃風A
22. 09:59 上野 泰加 大津中学校教職員B
23. 10:10 林 透 横須賀市立衣笠中学校ニャンコス
24. 10:40 昆 敦 縁も武山
25. 10:47 安西 亮 FALCONS
26. 10:47 中嶌 大地 横須賀リトルwithみなみ
27. 10:48 谷島 一樹 県立横須賀高校サッカー部④
28. 10:48 喜入 柊介 県立横須賀高校サッカー部②
29. 10:49 澤野 龍一 県立横須賀高校サッカー部③
30. 10:52 青木 健輔 横須賀市立衣笠中学校ワンコス
31. 10:57 舟部 亮一 Team 市営住宅
op 10:57 浅野 正太郎 県立横須賀高校サッカー部⑤(open)
32. 11:06 南 創太 野比東 お囃子の會
33. 11:10 中嶋 鉄太 航空宇宙人
34. 11:11 稲川 貴仁 神明中学校職員A
35. 11:26 吉田 浩三 湘南信用金庫
36. 11:57 宮間 克裕 長沢中学校さわがにBチーム
37. 12:14 山口 将宗 横須賀おき楽陸上部
38. 12:15 秋月 涼介 神明中学校職員B
op 12:53 平岩 祐介 長沢中学校さわがにAチーム(open)
39. 12:56 髙岡 政晴 大塚台小PTA
40. 13:52 竹田 慎 不入斗中A
DNS 坂本 渉 防衛大学校Fチーム

第2区(2.7km)

1. 07:56 古林 潤也 防衛大学校Aチーム
2. 08:10 安達 勇人 三浦学苑高校A
3. 08:10 山崎 太良 三浦学苑高校D
4. 08:28 石田 裕也 防衛大学校Bチーム
5. 08:31 粟江 倫太郎 三浦学苑高校B
6. 08:45 村井 涼 武山自衛隊RC-Z
7. 08:46 宮田 謙太朗 三浦学苑高校C
8. 08:47 田中 大貴 防衛大学校Cチーム
9. 08:55 木内 猛 TEAMオオツキ
10. 09:11 森山 敬朗 防衛大学校Eチーム
op 09:17 小林 祥真 横須賀高校A(open)
11. 09:25 鈴木 凌 県立横須賀高校サッカー部①
12. 09:28 中村 智哉 横須賀大津B
13. 09:33 下田 啓介 比妻乃風A
14. 09:41 大島 宏武 横須賀学院 男子チーム
15. 09:47 久岡 健吾 横須賀大津A
16. 09:58 長谷川 智宏 チームはせ
17. 10:04 梅田 雅史 防衛大学校Dチーム
18. 10:10 達川 廉 池上B
19. 10:36 伊藤 史龍 県立横須賀高校サッカー部③
20. 10:38 服部 悠起 県立横須賀高校サッカー部④
21. 10:38 松下 哲哉 県立横須賀高校サッカー部②
22. 10:48 今井 陽斗 横須賀リトルwithみなみ
23. 10:51 西口 拓伸 航空宇宙人
24. 10:54 中川 諒人 Team 市営住宅
op 11:02 利光 奏哉 県立横須賀高校サッカー部⑤(open)
25. 11:10 髙木 雄大 大津中学校教職員A
26. 11:35 梅澤 正紀 湘南信用金庫
27. 11:45 原 裕平 縁も武山
28. 11:59 磯部 将 磯部駅伝チーム
29. 12:20 西山 健太郎 大塚台小PTA
30. 12:26 奥川 洋平 比妻乃風B
31. 12:28 大木 千裕 横須賀市立衣笠中学校ニャンコス
32. 12:35 南 新太 野比東 お囃子の會
33. 12:46 塚本 一光 FALCONS
op 13:11 三富 優希 長沢中学校さわがにAチーム(open)
34. 13:16 坂本 真裕子 横須賀市立衣笠中学校ワンコス
35. 13:35 鈴木 祥一 大津中学校教職員B
36. 13:43 本田 仁 長沢中学校さわがにBチーム
37. 13:49 小野村 慎 神明中学校職員A
38. 13:56 藤平 克実 不入斗中A
39. 14:02 立花 知佳 神明中学校職員B
40. 14:19 青木 快  横須賀おき楽陸上部

第2区・チーム順位

1. 15:54 防衛大学校Aチーム
2. 16:08 三浦学苑高校A
3. 16:09 三浦学苑高校D
4. 16:44 三浦学苑高校B
5. 16:55 防衛大学校Bチーム
6. 17:03 三浦学苑高校C
7. 17:36 防衛大学校Cチーム
8. 17:37 TEAMオオツキ
9. 17:54 防衛大学校Eチーム
op 17:57 横須賀高校A(open)
10. 18:01 武山自衛隊RC-Z
11. 18:28 県立横須賀高校サッカー部①
12. 18:43 チームはせ
13. 18:50 横須賀大津A
14. 18:51 横須賀大津B
15. 18:57 横須賀学院 男子チーム
16. 19:25 比妻乃風A
17. 19:26 防衛大学校Dチーム
18. 19:44 池上B
19. 20:59 大津中学校教職員A
20. 21:25 県立横須賀高校サッカー部③
21. 21:26 県立横須賀高校サッカー部④
22. 21:26 県立横須賀高校サッカー部②
23. 21:35 横須賀リトルwithみなみ
24. 21:46 磯部駅伝チーム
25. 21:50 Team 市営住宅
op 21:59 県立横須賀高校サッカー部⑤(open)
26. 22:01 航空宇宙人
27. 22:11 比妻乃風B
28. 22:25 縁も武山
29. 22:37 横須賀市立衣笠中学校ニャンコス
30. 23:01 湘南信用金庫
31. 23:32 FALCONS
32. 23:34 大津中学校教職員B
33. 23:41 野比東 お囃子の會
34. 24:07 横須賀市立衣笠中学校ワンコス
35. 25:00 神明中学校職員A
36. 25:16 大塚台小PTA
37. 25:40 長沢中学校さわがにBチーム
op 26:03 長沢中学校さわがにAチーム(open)
38. 26:16 神明中学校職員B
39. 26:32 横須賀おき楽陸上部
40. 27:47 不入斗中A

第3区(2.7km)

1. 08:19 松本 拓也 防衛大学校Aチーム
2. 08:24 鈴木 健太 三浦学苑高校B
3. 08:26 飯塚 歩 三浦学苑高校A
4. 08:33 松下 義明 防衛大学校Bチーム
5. 08:37 猪野 漱一 三浦学苑高校D
6. 08:58 徳永 拓海 三浦学苑高校C
7. 08:59 金子 優希 横須賀学院 男子チーム
8. 09:05 柴山 勝男 TEAMオオツキ
9. 09:08 杉浦 優吾 防衛大学校Cチーム
10. 09:18 竹花 雄生 武山自衛隊RC-Z
op 09:18 平塚 眞人 横須賀高校A(open)
11. 09:20 荒川 健太 神明中学校職員A
12. 09:21 小野 寛太 防衛大学校Dチーム
13. 09:55 浅倉 大地 防衛大学校Eチーム
14. 10:03 長島 柊史 県立横須賀高校サッカー部①
15. 10:04 大野 莉駒 池上B
16. 10:10 菅野 航平 チームはせ
17. 10:12 浜田 祥 県立横須賀高校サッカー部②
18. 10:19 八田 聡 長沢中学校さわがにBチーム
19. 10:21 浅水 博篤 県立横須賀高校サッカー部④
20. 10:22 須藤 真暉 県立横須賀高校サッカー部③
21. 10:38 菅 哲平 磯部駅伝チーム
22. 11:09 蒲生 敬司 比妻乃風A
23. 11:17 成井 惇人 横須賀大津A
24. 11:23 山上 真史 航空宇宙人
25. 11:23 村瀬 波輝 野比東 お囃子の會
26. 11:30 鴻池 泰説 横須賀リトルwithみなみ
27. 11:44 相馬 正季 大塚台小PTA
op 12:25 小林 航輔 県立横須賀高校サッカー部⑤(open)
28. 12:27 小泉 岳夫 Team 市営住宅
29. 12:33 小日向 真 神明中学校職員B
30. 12:41 髙田 邦彦 大津中学校教職員B
31. 12:45 高田 篤 比妻乃風B
32. 13:10 川上 誠 横須賀市立衣笠中学校ニャンコス
33. 13:13 大津 洋介 縁も武山
34. 13:32 阿久根 一平 FALCONS
35. 13:46 小板橋 貴久 大津中学校教職員A
36. 14:37 長塚 敏郎 横須賀おき楽陸上部
37. 14:47 佐々木 翔 不入斗中A
38. 15:09 守谷 賢二 横須賀市立衣笠中学校ワンコス
39. 15:26 宗像 晋也 湘南信用金庫
op 16:57 星山 正範 長沢中学校さわがにAチーム(open)
40. 17:25 宮崎 大河 横須賀大津B

第3区・チーム順位

1. 24:13 防衛大学校Aチーム
2. 24:34 三浦学苑高校A
3. 24:46 三浦学苑高校D
4. 25:08 三浦学苑高校B
5. 25:28 防衛大学校Bチーム
6. 26:01 三浦学苑高校C
7. 26:41 TEAMオオツキ
8. 26:43 防衛大学校Cチーム
op 27:15 横須賀高校A(open)
9. 27:18 武山自衛隊RC-Z
10. 27:49 防衛大学校Eチーム
11. 27:56 横須賀学院 男子チーム
12. 28:30 県立横須賀高校サッカー部①
13. 28:47 防衛大学校Dチーム
14. 28:52 チームはせ
15. 29:47 池上B
16. 30:06 横須賀大津A
17. 30:34 比妻乃風A
18. 31:38 県立横須賀高校サッカー部②
19. 31:47 県立横須賀高校サッカー部④
20. 31:47 県立横須賀高校サッカー部③
21. 32:23 磯部駅伝チーム
22. 33:04 横須賀リトルwithみなみ
23. 33:23 航空宇宙人
24. 34:17 Team 市営住宅
25. 34:19 神明中学校職員A
op 34:24 県立横須賀高校サッカー部⑤(open)
26. 34:44 大津中学校教職員A
27. 34:55 比妻乃風B
28. 35:04 野比東 お囃子の會
29. 35:38 縁も武山
30. 35:47 横須賀市立衣笠中学校ニャンコス
31. 35:58 長沢中学校さわがにBチーム
32. 36:15 大津中学校教職員B
33. 36:15 横須賀大津B
34. 37:00 大塚台小PTA
35. 37:03 FALCONS
36. 38:26 湘南信用金庫
37. 38:49 神明中学校職員B
38. 39:15 横須賀市立衣笠中学校ワンコス
39. 41:09 横須賀おき楽陸上部
40. 42:34 不入斗中A
op 42:59 長沢中学校さわがにAチーム(open)

第4区(2.7km)

1. 08:19 丸岡 義典 防衛大学校Aチーム
2. 08:21 滋野 拓海 三浦学苑高校A
3. 08:36 小野田 慶吾 三浦学苑高校B
4. 08:44 岡田 竜也 防衛大学校Bチーム
5. 08:48 志村 光之介 三浦学苑高校C
6. 08:58 園元 駆 防衛大学校Dチーム
7. 09:03 前澤 真一 三浦学苑高校D
8. 09:12 廣内 武晴 武山自衛隊RC-Z
9. 09:26 乾 俊一郎 TEAMオオツキ
op 09:28 岩永 龍太郎 横須賀高校A(open)
10. 09:34 青田 優希 防衛大学校Cチーム
11. 09:36 角屋 陽太 横須賀大津A
12. 09:39 吉野 太陽 横須賀学院 男子チーム
13. 09:52 西村 翔 不入斗中A
14. 09:56 荒井 皓太郎 県立横須賀高校サッカー部③
15. 10:05 菱沼 竜也 県立横須賀高校サッカー部②
16. 10:06 澤野 努 大津中学校教職員A
17. 10:09 入鹿 英洋 防衛大学校Eチーム
18. 10:29 熊谷 大吾 県立横須賀高校サッカー部①
19. 10:29 小柴 久順 比妻乃風A
20. 10:30 小磯 友希 横須賀リトルwithみなみ
21. 10:58 田中 理正 大塚台小PTA
op 10:59 吉岡 成修 県立横須賀高校サッカー部⑤(open)
22. 11:20 伊井 公一 磯部駅伝チーム
23. 11:23 植松 和海 池上B
24. 11:30 吉見 花乃 横須賀大津B
25. 11:39 織田 俊祐 県立横須賀高校サッカー部④
26. 11:43 青木 秀二 横須賀おき楽陸上部
27. 11:48 橋本 修一 FALCONS
28. 11:52 相澤 圭一 大津中学校教職員B
29. 11:53 福宮 友里 野比東 お囃子の會
30. 12:11 岸 正樹 神明中学校職員A
31. 12:46 浜野 大蔵 縁も武山
32. 12:57 廣川 淨之 Team 市営住宅
33. 13:04 田邊 浩子 航空宇宙人
34. 13:11 後藤 恭輔 横須賀市立衣笠中学校ニャンコス
35. 13:15 長岡 翔 チームはせ
36. 13:25 泉澤 大空 神明中学校職員B
37. 13:27 二本木 健也 湘南信用金庫
38. 13:33 水野 弘隆 比妻乃風B
op 13:35 貝塚 啓悟 長沢中学校さわがにAチーム(open)
39. 15:06 小林 卓三 長沢中学校さわがにBチーム
40. 16:38 原田 大地 横須賀市立衣笠中学校ワンコス

第4区・チーム順位

1. 32:31 防衛大学校Aチーム
2. 32:55 三浦学苑高校A
3. 33:43 三浦学苑高校B
4. 33:48 三浦学苑高校D
5. 34:11 防衛大学校Bチーム
6. 34:48 三浦学苑高校C
7. 36:06 TEAMオオツキ
8. 36:17 防衛大学校Cチーム
9. 36:30 武山自衛隊RC-Z
op 36:43 横須賀高校A(open)
10. 37:34 横須賀学院 男子チーム
11. 37:45 防衛大学校Dチーム
12. 37:57 防衛大学校Eチーム
13. 38:59 県立横須賀高校サッカー部①
14. 39:41 横須賀大津A
15. 41:03 比妻乃風A
16. 41:09 池上B
17. 41:42 県立横須賀高校サッカー部②
18. 41:42 県立横須賀高校サッカー部③
19. 42:07 チームはせ
20. 43:25 県立横須賀高校サッカー部④
21. 43:34 横須賀リトルwithみなみ
22. 43:43 磯部駅伝チーム
23. 44:50 大津中学校教職員A
op 45:22 県立横須賀高校サッカー部⑤(open)
24. 46:27 航空宇宙人
25. 46:29 神明中学校職員A
26. 46:56 野比東 お囃子の會
27. 47:13 Team 市営住宅
28. 47:44 横須賀大津B
29. 47:57 大塚台小PTA
30. 48:06 大津中学校教職員B
31. 48:24 縁も武山
32. 48:27 比妻乃風B
33. 48:51 FALCONS
34. 48:58 横須賀市立衣笠中学校ニャンコス
35. 51:04 長沢中学校さわがにBチーム
36. 51:52 湘南信用金庫
37. 52:14 神明中学校職員B
38. 52:25 不入斗中A
39. 52:52 横須賀おき楽陸上部
40. 55:53 横須賀市立衣笠中学校ワンコス
op 56:33 長沢中学校さわがにAチーム(open)

第5区(2.7km)

1. 07:58 宇田 敬史郎 防衛大学校Aチーム
2. 07:59 根来 佑有 三浦学苑高校A
3. 08:16 倉本 晧司 三浦学苑高校C
4. 08:17 安澤 大地 三浦学苑高校B
5. 08:19 河地 悠希 防衛大学校Bチーム
6. 08:31 吉田 悠 TEAMオオツキ
7. 08:45 三浦 友靖 防衛大学校Cチーム
8. 09:07 河村 雄也 武山自衛隊RC-Z
9. 09:08 吉野 柊星 三浦学苑高校D
10. 09:11 土橋 諒一 横須賀大津B
11. 09:18 古川 昭夫 池上B
12. 09:20 鈴木 颯 横須賀学院 男子チーム
13. 09:20 福田 勇樹 防衛大学校Eチーム
14. 09:33 加藤 陸大 県立横須賀高校サッカー部①
15. 09:37 佐藤 香雅 横須賀大津A
16. 09:39 鈴木 健太 県立横須賀高校サッカー部③
17. 09:45 麻生 篤 航空宇宙人
18. 09:51 麻生 尚哉 磯部駅伝チーム
19. 09:55 堀川 貴生 防衛大学校Dチーム
20. 10:00 多田 一生 比妻乃風A
21. 10:26 土持 光平 チームはせ
22. 10:32 戸丸 友貴 県立横須賀高校サッカー部②
23. 10:40 橋本 佳和 神明中学校職員B
24. 10:44 関戸 友美 神明中学校職員A
25. 10:46 星野 陸 県立横須賀高校サッカー部④
26. 10:47 坂本 幸太郎 長沢中学校さわがにBチーム
27. 11:12 水口 晋太朗 Team 市営住宅
28. 11:26 吉崎 彰展 湘南信用金庫
29. 11:31 八釣 功和 野比東 お囃子の會
30. 11:51 深江 雄士郎 不入斗中A
31. 11:56 山口 正延 横須賀おき楽陸上部
32. 11:56 松園 親光 縁も武山
33. 12:26 矢部 未菜美 横須賀リトルwithみなみ
34. 12:29 佐々木 良 大塚台小PTA
35. 12:36 鈴木 修平 横須賀市立衣笠中学校ニャンコス
36. 12:46 桐原 淑州 FALCONS
37. 12:51 川上 雅永 比妻乃風B
38. 13:27 小山 雄大 大津中学校教職員A
39. 16:35 髙橋 健人 大津中学校教職員B
40. 17:54 近藤 由美子 横須賀市立衣笠中学校ワンコス

第5区・チーム順位

1. 40:29 防衛大学校Aチーム
2. 40:54 三浦学苑高校A
3. 42:00 三浦学苑高校B
4. 42:29 防衛大学校Bチーム
5. 42:55 三浦学苑高校D
6. 43:04 三浦学苑高校C
7. 44:37 TEAMオオツキ
8. 45:01 防衛大学校Cチーム
9. 45:37 武山自衛隊RC-Z
10. 46:53 横須賀学院 男子チーム
11. 47:17 防衛大学校Eチーム
12. 47:40 防衛大学校Dチーム
13. 48:31 県立横須賀高校サッカー部①
14. 49:18 横須賀大津A
15. 50:27 池上B
16. 51:02 比妻乃風A
17. 51:21 県立横須賀高校サッカー部③
18. 52:13 県立横須賀高校サッカー部②
19. 52:33 チームはせ
20. 53:33 磯部駅伝チーム
21. 54:11 県立横須賀高校サッカー部④
22. 55:59 横須賀リトルwithみなみ
23. 56:12 航空宇宙人
24. 56:55 横須賀大津B
25. 57:13 神明中学校職員A
26. 58:16 大津中学校教職員A
27. 58:25 Team 市営住宅
28. 58:26 野比東 お囃子の會
29. 01:00:19 縁も武山
30. 01:00:26 大塚台小PTA
31. 01:01:18 比妻乃風B
32. 01:01:33 横須賀市立衣笠中学校ニャンコス
33. 01:01:36 FALCONS
34. 01:01:50 長沢中学校さわがにBチーム
35. 01:02:54 神明中学校職員B
36. 01:03:18 湘南信用金庫
37. 01:04:16 不入斗中A
38. 01:04:41 大津中学校教職員B
39. 01:04:47 横須賀おき楽陸上部
40. 01:13:47 横須賀市立衣笠中学校ワンコス

一般Bの部

総合成績(13.5km)

1. 43:26 武山自衛隊RC-A
2. 46:11 横須賀連合
3. 51:01 ジャスミンRC
4. 52:02 横須賀EOD
5. 54:10 ALL OUT
6. 58:27 しらとりランナーズA
7. 58:32 うわまちランニングクラブ
8. 01:00:26 野比東 東友會
9. 01:02:08 市役所スクラッチ
10. 01:05:36 ヨコスカ48
11. 01:16:58 しらとりランナーズB

第1区(2.7km)

1. 08:23 相馬 佑樹 武山自衛隊RC-A
2. 08:34 岡本 英伯 横須賀連合
3. 09:35 関尾 整 ジャスミンRC
4. 10:20 三堀 真裕 しらとりランナーズA
5. 10:34 山田 猛 ALL OUT
6. 10:42 刈屋 翔磨 横須賀EOD
7. 10:50 外谷 芳生 市役所スクラッチ
8. 11:23 小池 大輔 野比東 東友會
9. 11:24 内田 敦大 うわまちランニングクラブ
10. 12:10 原 竜司 ヨコスカ48
11. 14:43 白取 稔 しらとりランナーズB

第2区(2.7km)

1. 08:25 宮原 和馬 武山自衛隊RC-A
2. 08:48 和泉 憲昌 横須賀連合
3. 09:52 遠藤 公志郎 横須賀EOD
4. 10:45 松葉 優 ジャスミンRC
5. 11:28 山田 一美 ALL OUT
6. 11:31 宇佐神 潤 うわまちランニングクラブ
7. 11:52 菱沼 陽 野比東 東友會
8. 11:52 加賀 浩之 しらとりランナーズA
9. 12:57 金井 強 ヨコスカ48
10. 14:46 宮川 大成 市役所スクラッチ
11. 17:07 三浦 こずえ しらとりランナーズB

第2区・チーム順位

1. 16:47 武山自衛隊RC-A
2. 17:21 横須賀連合
3. 20:19 ジャスミンRC
4. 20:33 横須賀EOD
5. 22:01 ALL OUT
6. 22:12 しらとりランナーズA
7. 22:54 うわまちランニングクラブ
8. 23:15 野比東 東友會
9. 25:07 ヨコスカ48
10. 25:35 市役所スクラッチ
11. 31:49 しらとりランナーズB

第3区(2.7km)

1. 08:51 長尾 弘樹 武山自衛隊RC-A
2. 09:03 和田 靖 横須賀連合
3. 10:00 好士 理恵子 ジャスミンRC
4. 10:07 坂田 裕樹 横須賀EOD
5. 11:43 児玉 亜希子 ALL OUT
6. 11:45 安田 健司 うわまちランニングクラブ
7. 12:15 久米 智明 しらとりランナーズA
8. 12:50 福宮 美春 野比東 東友會
9. 13:53 中村 洋子 ヨコスカ48
10. 14:21 谷中 香代子 しらとりランナーズB
11. 15:01 青木 治尚 市役所スクラッチ

第3区・チーム順位

1. 25:37 武山自衛隊RC-A
2. 26:24 横須賀連合
3. 30:19 ジャスミンRC
4. 30:40 横須賀EOD
5. 33:44 ALL OUT
6. 34:26 しらとりランナーズA
7. 34:38 うわまちランニングクラブ
8. 36:05 野比東 東友會
9. 38:59 ヨコスカ48
10. 40:36 市役所スクラッチ
11. 46:10 しらとりランナーズB

第4区(2.7km)

1. 08:59 遠藤 明 武山自衛隊RC-A
2. 10:09 熊谷 誠弥 横須賀連合
3. 10:10 山田 安志 うわまちランニングクラブ
4. 10:19 佐藤 達也 横須賀EOD
5. 10:39 高木 和美 ALL OUT
6. 10:41 堀内 祐哉 ジャスミンRC
7. 10:50 眞利子 和仁 市役所スクラッチ
8. 12:34 星 直樹 しらとりランナーズA
9. 12:35 久保田 啓 野比東 東友會
10. 12:44 後藤 俊介 ヨコスカ48
11. 15:30 加藤 孝太 しらとりランナーズB

第4区・チーム順位

1. 34:36 武山自衛隊RC-A
2. 36:33 横須賀連合
3. 40:58 横須賀EOD
4. 40:59 ジャスミンRC
5. 44:22 ALL OUT
6. 44:48 うわまちランニングクラブ
7. 47:00 しらとりランナーズA
8. 48:40 野比東 東友會
9. 51:25 市役所スクラッチ
10. 51:43 ヨコスカ48
11. 01:01:39 しらとりランナーズB

第5区(2.7km)

1. 08:50 山瀬 清貴 武山自衛隊RC-A
2. 09:39 祝井 俊郎 横須賀連合
3. 09:48 杉野 秀昭 ALL OUT
4. 10:02 渡邊 敬 ジャスミンRC
5. 10:43 曽我 勝 市役所スクラッチ
6. 11:04 坂元 徹 横須賀EOD
7. 11:28 辻 順子 しらとりランナーズA
8. 11:47 八釣 洋志 野比東 東友會
9. 13:44 竹中 勝利 うわまちランニングクラブ
10. 13:54 久保 智 ヨコスカ48
11. 15:19 須藤 次男 しらとりランナーズB

第5区・チーム順位

1. 43:26 武山自衛隊RC-A
2. 46:11 横須賀連合
3. 51:01 ジャスミンRC
4. 52:02 横須賀EOD
5. 54:10 ALL OUT
6. 58:27 しらとりランナーズA
7. 58:32 うわまちランニングクラブ
8. 01:00:26 野比東 東友會
9. 01:02:08 市役所スクラッチ
10. 01:05:36 ヨコスカ48
11. 01:16:58 しらとりランナーズB

女子の部

総合成績(13.5km)

1. 51:39 横須賀学院 女子チーム
2. 51:52 横須賀高校B
3. 53:56 防衛大学校Gチーム
4. 01:03:30 上の台スポーツクラブ

第1区(2.7km)

1. 10:22 忠平 結菜 横須賀学院 女子チーム
2. 10:33 古本 菜々子 防衛大学校Gチーム
3. 10:50 吉冨 裕子 上の台スポーツクラブ
4. 10:57 小椋 嵯月 横須賀高校B

第2区(2.7km)

1. 09:23 西村 明 横須賀高校B
2. 10:53 相川 莉々子 横須賀学院 女子チーム
3. 11:29 河原 由貴 防衛大学校Gチーム
4. 11:30 茂木 はるえ 上の台スポーツクラブ

第2区・チーム順位

1. 20:20 横須賀高校B
2. 21:15 横須賀学院 女子チーム
3. 22:01 防衛大学校Gチーム
4. 22:19 上の台スポーツクラブ

第3区(2.7km)

1. 09:48 西山 未来 横須賀学院 女子チーム
2. 10:37 鈴木 紅葉 防衛大学校Gチーム
3. 11:25 小川 智世 横須賀高校B
4. 12:10 和田 志野 上の台スポーツクラブ

第3区・チーム順位

1. 31:02 横須賀学院 女子チーム
2. 31:44 横須賀高校B
3. 32:37 防衛大学校Gチーム
4. 34:29 上の台スポーツクラブ

第4区(2.7km)

1. 09:53 吉泉 友希 横須賀高校B
2. 10:04 田代 碧 防衛大学校Gチーム
3. 10:10 上野 未唯 横須賀学院 女子チーム
4. 13:40 村上 靖子 上の台スポーツクラブ

第4区・チーム順位

1. 41:12 横須賀学院 女子チーム
2. 41:37 横須賀高校B
3. 42:41 防衛大学校Gチーム
4. 48:09 上の台スポーツクラブ

第5区(2.7km)

1. 10:16 岡崎 野々花 横須賀高校B
2. 10:28 神保 夕海 横須賀学院 女子チーム
3. 11:15 佐藤 さらら 防衛大学校Gチーム
4. 15:21 石渡 初子 上の台スポーツクラブ

第5区・チーム順位

1. 51:39 横須賀学院 女子チーム
2. 51:52 横須賀高校B
3. 53:56 防衛大学校Gチーム
4. 01:03:30 上の台スポーツクラブ

中学男子の部

総合成績(13.5km)

1. 46:29 追浜中学校A
2. 47:59 横須賀市立久里浜中学校男子
3. 48:01 大津中学校男子A
4. 49:03 池上A
5. 50:33 浦賀中陸上部A
6. 50:35 武山中学校 男子駅伝
7. 50:36 野比中男子A
8. 50:53 追浜中学校B
9. 50:56 武山中学校C
10. 50:58 池上C
11. 53:11 岩戸中学校
12. 53:44 横須賀市立衣笠中学校男子
13. 53:52 横須賀市立衣笠中学校2年サッカー部
14. 53:55 常葉中学校男子
15. 54:31 衣笠中バスケ部 男子2年生
16. 55:08 大津中学校男子E
17. 55:13 衣笠中バスケ部 男子1年生
18. 55:26 大津中学校男子D
19. 55:34 浦賀中陸上部B
20. 55:35 大津中学校男子B
21. 55:35 横須賀市立衣笠中学校1年サッカー部
22. 55:50 大津中学校男子C
23. 55:53 野比中男子B
24. 56:49 横須賀市立神明中学校バスケットボール部男子
25. 56:51 武山中学校D
26. 57:34 浦賀中サッカー部C
27. 57:37 不入斗中B
28. 58:46 浦賀中サッカー部D
29. 58:48 武山中学校A
30. 58:50 浦賀中サッカー部A
31. 01:00:16 浦賀中サッカー部F
32. 01:00:41 浦賀中陸上部C
33. 01:02:06 浦賀中サッカー部E
34. 01:07:57 武山中学校B

第1区(2.7km)

1. 08:44 山内 孝将 追浜中学校A
2. 09:20 松本 司 大津中学校男子A
3. 09:27 永井 滉一朗 横須賀市立久里浜中学校男子
4. 09:32 松下 凜太郎 武山中学校 男子駅伝
5. 09:34 内田 航世 池上C
6. 09:37 水野 悠太 池上A
7. 09:41 高田 聖也 追浜中学校B
8. 09:55 小宮山 航 野比中男子A
9. 09:59 川島 雄大 武山中学校C
10. 10:06 峰 龍太郎 横須賀市立衣笠中学校男子
11. 10:10 井上 叶大 大津中学校男子E
12. 10:14 桑代 蓮 横須賀市立神明中学校バスケットボール部男子
op 10:14 山田 辰哉 野比中男子C(open)
13. 10:15 千葉 天翔 不入斗中B
14. 10:19 竹本 大聖 浦賀中陸上部A
15. 10:21 所 優大 常葉中学校男子
16. 10:27 木下 悠 大津中学校男子C
17. 10:27 佐藤 裕 岩戸中学校
18. 10:29 齋藤 陽希 浦賀中陸上部B
19. 10:32 植田 蒼生 横須賀市立衣笠中学校1年サッカー部
20. 10:33 齊藤 源季 浦賀中サッカー部C
21. 10:35 加藤 磨聖 横須賀市立衣笠中学校2年サッカー部
op 10:36 今井 大翔 浦賀中サッカー部B(open)
22. 10:38 小島 快斗 武山中学校D
23. 10:43 棚橋 豪毅 衣笠中バスケ部 男子2年生
24. 10:55 松原 寛汰 衣笠中バスケ部 男子1年生
25. 11:10 浅岡 拓真 大津中学校男子B
26. 11:12 石川 尚央 大津中学校男子D
27. 11:15 青木 彰汰 野比中男子B
28. 11:17 山藤 貫太郎 浦賀中サッカー部A
29. 11:20 村田 朔也 浦賀中陸上部C
30. 11:57 藤沼 稔樹 武山中学校A
31. 12:23 伊東 陸仁 武山中学校B
32. 12:34 行田 治勇 浦賀中サッカー部F
33. 12:40 原 渉真 浦賀中サッカー部E
34. 13:02 佐藤 大希 浦賀中サッカー部D

第2区(2.7km)

1. 09:06 鈴木 航平 追浜中学校A
2. 09:21 遠藤 健斗 大津中学校男子A
3. 09:38 三上 優羽 追浜中学校B
4. 09:44 加藤 真和 岩戸中学校
5. 09:46 里山 颯 武山中学校 男子駅伝
6. 09:54 髙橋 拓海 池上C
7. 09:58 矢倉 蓮 横須賀市立久里浜中学校男子
8. 10:00 田中 飛比輝 池上A
9. 10:17 黒岩 哲太 野比中男子A
10. 10:25 飯塚 和弘 横須賀市立衣笠中学校1年サッカー部
11. 10:25 渡邉 輝哉 武山中学校C
12. 10:32 本田 壮大 衣笠中バスケ部 男子1年生
13. 10:41 武石 侑一郎 浦賀中陸上部A
14. 10:43 守屋 想太 大津中学校男子D
15. 10:46 五百崎 健 野比中男子B
op 10:50 岸上 歩 浦賀中サッカー部B(open)
16. 10:59 坂場 駿吾 大津中学校男子B
17. 11:01 数藤 丈博 常葉中学校男子
18. 11:11 辻 大樹 大津中学校男子C
19. 11:15 齋藤 克哉 浦賀中サッカー部D
op 11:15 加藤 漸 野比中男子C(open)
20. 11:16 大森 圭一朗 大津中学校男子E
21. 11:16 細井 健一朗 衣笠中バスケ部 男子2年生
22. 11:19 小笠 大空 横須賀市立衣笠中学校男子
23. 11:21 植松 秀麻 横須賀市立衣笠中学校2年サッカー部
24. 11:30 石附 航 浦賀中サッカー部C
25. 11:30 鈴木 涼 浦賀中陸上部B
26. 11:48 篠原 瑛偉 浦賀中サッカー部E
27. 11:57 鈴木 大輝 横須賀市立神明中学校バスケットボール部男子
28. 12:16 盛田 雄飛 浦賀中サッカー部A
29. 12:19 飯島 悠 浦賀中陸上部C
30. 12:20 岡部 遥空 武山中学校A
31. 12:30 佐々木 正剛 浦賀中サッカー部F
32. 12:55 石渡 洋平 武山中学校D
33. 13:25 田島 光太 不入斗中B
34. 14:48 鈴木 輝豊 武山中学校B

第2区・チーム順位

1. 17:50 追浜中学校A
2. 18:40 大津中学校男子A
3. 19:17 武山中学校 男子駅伝
4. 19:18 追浜中学校B
5. 19:24 横須賀市立久里浜中学校男子
6. 19:27 池上C
7. 19:37 池上A
8. 20:10 岩戸中学校
9. 20:12 野比中男子A
10. 20:24 武山中学校C
11. 20:57 横須賀市立衣笠中学校1年サッカー部
12. 21:00 浦賀中陸上部A
13. 21:22 常葉中学校男子
14. 21:24 横須賀市立衣笠中学校男子
op 21:25 浦賀中サッカー部B(open)
15. 21:26 大津中学校男子E
16. 21:26 衣笠中バスケ部 男子1年生
op 21:28 野比中男子C(open)
17. 21:37 大津中学校男子C
18. 21:54 大津中学校男子D
19. 21:56 横須賀市立衣笠中学校2年サッカー部
20. 21:58 衣笠中バスケ部 男子2年生
21. 21:59 浦賀中陸上部B
22. 22:00 野比中男子B
23. 22:03 浦賀中サッカー部C
24. 22:09 大津中学校男子B
25. 22:11 横須賀市立神明中学校バスケットボール部男子
26. 23:32 武山中学校D
27. 23:33 浦賀中サッカー部A
28. 23:38 浦賀中陸上部C
29. 23:39 不入斗中B
30. 24:17 武山中学校A
31. 24:17 浦賀中サッカー部D
32. 24:28 浦賀中サッカー部E
33. 25:04 浦賀中サッカー部F
34. 27:10 武山中学校B

第3区(2.7km)

1. 09:17 荒井 尚斗 横須賀市立久里浜中学校男子
2. 09:44 高田 佳依里 追浜中学校A
3. 09:59 飯島 あゆみ 大津中学校男子A
4. 10:08 松本 一眞 岩戸中学校
5. 10:10 芹沢 輝揮 武山中学校C
6. 10:10 夏目 爽汰郎 浦賀中陸上部A
7. 10:18 池田 東風 野比中男子B
8. 10:20 菅井 大輔 大津中学校男子D
9. 10:23 小川 善 野比中男子A
10. 10:26 浜田 星空 池上A
11. 10:31 小林 虎之助 横須賀市立衣笠中学校男子
12. 10:39 荒井 陽之助 池上C
13. 10:49 米田 光希 追浜中学校B
14. 10:50 伊東 遼也 武山中学校 男子駅伝
15. 11:02 越川 海星 浦賀中陸上部B
16. 11:03 渡辺 七灯 大津中学校男子E
17. 11:05 松田 翔汰 不入斗中B
18. 11:07 安藤 克秀 衣笠中バスケ部 男子1年生
19. 11:11 梅澤 智希 浦賀中サッカー部C
20. 11:20 鈴木 康介 大津中学校男子B
21. 11:21 目黒 俊輔 横須賀市立衣笠中学校2年サッカー部
22. 11:40 美里 太陽 常葉中学校男子
23. 11:42 坪井 翔太 武山中学校D
24. 11:43 吉田 孔聖 大津中学校男子C
25. 11:48 中村 涼太郎 衣笠中バスケ部 男子2年生
op 11:54 木村 優斗 野比中男子C(open)
26. 11:55 南雲 圭吾 浦賀中陸上部C
27. 12:03 森﨑 真央 武山中学校A
28. 12:08 小倉 敦 横須賀市立神明中学校バスケットボール部男子
op 12:17 篠原 秀太 浦賀中サッカー部B(open)
29. 12:24 小倉 旭 浦賀中サッカー部E
30. 12:25 出口 大翔 浦賀中サッカー部A
31. 12:33 兼田 匠 横須賀市立衣笠中学校1年サッカー部
32. 12:35 影山 元希 浦賀中サッカー部D
33. 13:26 中山 流星 浦賀中サッカー部F
34. 13:46 井澤 啓太 武山中学校B

第3区・チーム順位

1. 27:33 追浜中学校A
2. 28:39 大津中学校男子A
3. 28:40 横須賀市立久里浜中学校男子
4. 30:02 池上A
5. 30:05 池上C
6. 30:07 武山中学校 男子駅伝
7. 30:07 追浜中学校B
8. 30:18 岩戸中学校
9. 30:33 武山中学校C
10. 30:34 野比中男子A
11. 31:09 浦賀中陸上部A
12. 31:55 横須賀市立衣笠中学校男子
13. 32:14 大津中学校男子D
14. 32:18 野比中男子B
15. 32:28 大津中学校男子E
16. 32:33 衣笠中バスケ部 男子1年生
17. 33:01 浦賀中陸上部B
18. 33:01 常葉中学校男子
19. 33:14 浦賀中サッカー部C
20. 33:16 横須賀市立衣笠中学校2年サッカー部
21. 33:19 大津中学校男子C
op 33:22 野比中男子C(open)
22. 33:28 大津中学校男子B
23. 33:30 横須賀市立衣笠中学校1年サッカー部
op 33:42 浦賀中サッカー部B(open)
24. 33:45 衣笠中バスケ部 男子2年生
25. 34:19 横須賀市立神明中学校バスケットボール部男子
26. 34:43 不入斗中B
27. 35:13 武山中学校D
28. 35:33 浦賀中陸上部C
29. 35:57 浦賀中サッカー部A
30. 36:19 武山中学校A
31. 36:51 浦賀中サッカー部D
32. 36:52 浦賀中サッカー部E
33. 38:29 浦賀中サッカー部F
34. 40:56 武山中学校B

第4区(2.7km)

1. 09:30 米田 惠亮 追浜中学校A
2. 09:46 浜田 陸大 池上A
3. 09:48 宮木 陽大 横須賀市立久里浜中学校男子
4. 09:56 佐藤 嵩匡 大津中学校男子A
5. 10:07 松下 俊之助 武山中学校 男子駅伝
6. 10:29 酒井 悠成 浦賀中陸上部A
7. 10:31 川合 駿平 野比中男子A
8. 10:34 髙橋 由都 池上C
9. 10:36 岡部 祥矢 武山中学校C
10. 10:47 久保 隼之介 常葉中学校男子
11. 10:49 黒澤 琉己 追浜中学校B
op 10:49 髙木 海 野比中男子C(open)
12. 10:50 石田 悠生 横須賀市立衣笠中学校1年サッカー部
13. 10:53 村木 碧 横須賀市立衣笠中学校2年サッカー部
14. 10:54 髙須賀 洋輝 浦賀中サッカー部F
15. 11:00 吉村 匠叶 衣笠中バスケ部 男子2年生
16. 11:08 宮下 アイラ 大津中学校男子E
17. 11:10 太田 佳吾 野比中男子B
18. 11:14 橋本 翔太 岩戸中学校
19. 11:15 奥屋敷 一太 不入斗中B
20. 11:20 植本 永琉 武山中学校D
21. 11:22 前田 優 武山中学校A
22. 11:25 村上 海希 大津中学校男子C
23. 11:26 西山 結太郎 横須賀市立神明中学校バスケットボール部男子
24. 11:27 其田 徳之助 衣笠中バスケ部 男子1年生
25. 11:35 竹永 悠透 大津中学校男子B
26. 11:38 角井 悠飛 浦賀中サッカー部D
27. 11:47 松隈 悠太 浦賀中サッカー部E
28. 11:49 石渡 浩介 大津中学校男子D
29. 11:50 熊谷 夢叶 浦賀中陸上部B
30. 11:56 花岡 一樹 浦賀中サッカー部A
31. 12:03 柳沢 光輝 横須賀市立衣笠中学校男子
32. 12:21 伊東 亮太朗 浦賀中陸上部C
33. 13:11 白木 颯泰 浦賀中サッカー部C
34. 13:36 渡邉 柊星 武山中学校B

第4区・チーム順位

1. 37:02 追浜中学校A
2. 38:28 横須賀市立久里浜中学校男子
3. 38:34 大津中学校男子A
4. 39:48 池上A
5. 40:13 武山中学校 男子駅伝
6. 40:39 池上C
7. 40:56 追浜中学校B
8. 41:04 野比中男子A
9. 41:09 武山中学校C
10. 41:31 岩戸中学校
11. 41:37 浦賀中陸上部A
12. 43:28 野比中男子B
13. 43:35 大津中学校男子E
14. 43:47 常葉中学校男子
15. 43:58 横須賀市立衣笠中学校男子
16. 44:00 衣笠中バスケ部 男子1年生
17. 44:02 大津中学校男子D
18. 44:09 横須賀市立衣笠中学校2年サッカー部
op 44:10 野比中男子C(open)
19. 44:20 横須賀市立衣笠中学校1年サッカー部
20. 44:44 大津中学校男子C
21. 44:45 衣笠中バスケ部 男子2年生
22. 44:50 浦賀中陸上部B
23. 45:02 大津中学校男子B
24. 45:44 横須賀市立神明中学校バスケットボール部男子
25. 45:58 不入斗中B
26. 46:24 浦賀中サッカー部C
27. 46:33 武山中学校D
28. 47:41 武山中学校A
29. 47:53 浦賀中サッカー部A
30. 47:54 浦賀中陸上部C
31. 48:29 浦賀中サッカー部D
32. 48:38 浦賀中サッカー部E
33. 49:23 浦賀中サッカー部F
34. 54:31 武山中学校B

第5区(2.7km)

1. 08:56 福田 侑生 浦賀中陸上部A
2. 09:16 森 颯生 池上A
3. 09:27 田中 義照 追浜中学校A
4. 09:28 立木 瑛 大津中学校男子A
5. 09:31 松本 竜昇 横須賀市立久里浜中学校男子
6. 09:32 根本 勢也 野比中男子A
7. 09:44 関 奏太 横須賀市立衣笠中学校2年サッカー部
8. 09:47 大貫 和琉 横須賀市立衣笠中学校男子
9. 09:47 今野 奏楽 衣笠中バスケ部 男子2年生
10. 09:47 佐野 岳琉 武山中学校C
11. 09:57 佐々木 偉央 追浜中学校B
12. 10:08 神崎 愛生 常葉中学校男子
13. 10:17 杉山 裕斗 浦賀中サッカー部D
14. 10:19 岩澤 義晴 武山中学校D
15. 10:19 三堀 大希 池上C
16. 10:22 岩澤 海斗 武山中学校 男子駅伝
17. 10:33 上 修平 大津中学校男子B
18. 10:44 今井 颯良 浦賀中陸上部B
19. 10:54 八木沢 夕陽 浦賀中サッカー部F
20. 10:57 伊賀上 翔太 浦賀中サッカー部A
21. 11:05 臼井 雄飛 横須賀市立神明中学校バスケットボール部男子
22. 11:06 大竹 虎太郎 大津中学校男子C
23. 11:08 中野 連太郎 武山中学校A
24. 11:11 関森 翔平 浦賀中サッカー部C
25. 11:13 村松 良知 衣笠中バスケ部 男子1年生
26. 11:16 雑賀 陸斗 横須賀市立衣笠中学校1年サッカー部
27. 11:24 平津 賢尚 大津中学校男子D
28. 11:33 矢澤 翔太 大津中学校男子E
29. 11:39 水嶋 岳 不入斗中B
30. 11:41 岩塚 尊 岩戸中学校
31. 12:26 髙橋 空我 野比中男子B
32. 12:48 青柳 瑛人 浦賀中陸上部C
33. 13:26 宮本 龍馬 武山中学校B
34. 13:28 池口 鈴音 浦賀中サッカー部E

第5区・チーム順位

1. 46:29 追浜中学校A
2. 47:59 横須賀市立久里浜中学校男子
3. 48:01 大津中学校男子A
4. 49:03 池上A
5. 50:33 浦賀中陸上部A
6. 50:35 武山中学校 男子駅伝
7. 50:36 野比中男子A
8. 50:53 追浜中学校B
9. 50:56 武山中学校C
10. 50:58 池上C
11. 53:11 岩戸中学校
12. 53:44 横須賀市立衣笠中学校男子
13. 53:52 横須賀市立衣笠中学校2年サッカー部
14. 53:55 常葉中学校男子
15. 54:31 衣笠中バスケ部 男子2年生
16. 55:08 大津中学校男子E
17. 55:13 衣笠中バスケ部 男子1年生
18. 55:26 大津中学校男子D
19. 55:34 浦賀中陸上部B
20. 55:35 大津中学校男子B
21. 55:35 横須賀市立衣笠中学校1年サッカー部
22. 55:50 大津中学校男子C
23. 55:53 野比中男子B
24. 56:49 横須賀市立神明中学校バスケットボール部男子
25. 56:51 武山中学校D
26. 57:34 浦賀中サッカー部C
27. 57:37 不入斗中B
28. 58:46 浦賀中サッカー部D
29. 58:48 武山中学校A
30. 58:50 浦賀中サッカー部A
31. 01:00:16 浦賀中サッカー部F
32. 01:00:41 浦賀中陸上部C
33. 01:02:06 浦賀中サッカー部E
34. 01:07:57 武山中学校B

中学女子の部

総合成績(13.5km)

1. 52:52 神明中学校A
2. 53:56 池上中学A
3. 54:23 大津中学校女子A
4. 55:13 常葉中学校女子
5. 56:00 追浜中学校
6. 58:04 武山中学校 女子駅伝
7. 59:08 横須賀市立久里浜中学校女子
8. 59:15 野比中女子A
9. 59:24 横須賀市立衣笠中学校女子
10. 59:48 浦賀中A
11. 01:01:33 衣笠中バスケ部 女子1年生
12. 01:01:53 衣笠中バスケ部 女子2年生
13. 01:02:04 横須賀市立神明中学校バスケットボール部女子
14. 01:03:02 池上中学B
15. 01:03:59 大津中学校女子C
16. 01:05:10 野比中女子B
17. 01:05:21 不入斗中C
18. 01:07:41 浦賀中B
19. 01:08:07 大津中学校女子B

第1区(2.7km)

1. 09:43 佐々木 彩良 追浜中学校
2. 09:51 夏川 茂子 神明中学校A
3. 10:02 鶴田 若菜 池上中学A
4. 10:28 森西 萌花 大津中学校女子A
5. 10:49 小松原 瑞希 常葉中学校女子
6. 11:03 大竹 葉瑠香 大津中学校女子C
7. 11:13 山田 佳花 横須賀市立久里浜中学校女子
8. 11:17 中山 萌咲 野比中女子A
9. 11:23 川尻 鈴夏 野比中女子B
10. 11:23 青木 美結 不入斗中C
11. 11:48 府馬 涼夏 横須賀市立衣笠中学校女子
12. 12:00 前小屋 希 池上中学B
13. 12:01 青木 梨緒 浦賀中A
14. 12:26 中川 花乃 大津中学校女子B
15. 12:31 藤原 千弥子 衣笠中バスケ部 女子2年生
16. 12:38 若菜 美扇 横須賀市立神明中学校バスケットボール部女子
17. 12:46 井野 遥 浦賀中B
18. 12:50 原田 莉緒 武山中学校 女子駅伝
19. 13:12 落岩 愛梨 衣笠中バスケ部 女子1年生

第2区(2.7km)

1. 10:27 濱口 清美 池上中学A
2. 10:32 臼井 莉々 追浜中学校
3. 10:38 中島 亜理紗 大津中学校女子A
4. 10:43 小沢 奈穂 神明中学校A
5. 11:13 佐藤 結郁 常葉中学校女子
6. 11:27 木村 有希 横須賀市立久里浜中学校女子
7. 11:41 城 遥奈 武山中学校 女子駅伝
8. 11:43 羽賀 美咲 野比中女子A
9. 11:49 都竹 純那 浦賀中A
10. 12:10 森下 琴音 池上中学B
11. 12:18 伊藤 凜香 大津中学校女子C
12. 12:22 松澤 美悠 横須賀市立衣笠中学校女子
13. 12:45 山田 菜乃葉 大津中学校女子B
14. 12:49 渡辺 栞凪 衣笠中バスケ部 女子2年生
15. 12:50 髙橋 まどか 野比中女子B
16. 13:06 菊池 百音 浦賀中B
17. 13:29 藤崎 渚 横須賀市立神明中学校バスケットボール部女子
18. 13:46 三上 風香 衣笠中バスケ部 女子1年生
19. 14:49 保坂 舞 不入斗中C

第2区・チーム順位

1. 20:14 追浜中学校
2. 20:29 池上中学A
3. 20:33 神明中学校A
4. 21:05 大津中学校女子A
5. 22:01 常葉中学校女子
6. 22:40 横須賀市立久里浜中学校女子
7. 23:00 野比中女子A
8. 23:21 大津中学校女子C
9. 23:50 浦賀中A
10. 24:10 横須賀市立衣笠中学校女子
11. 24:10 池上中学B
12. 24:12 野比中女子B
13. 24:31 武山中学校 女子駅伝
14. 25:11 大津中学校女子B
15. 25:19 衣笠中バスケ部 女子2年生
16. 25:51 浦賀中B
17. 26:07 横須賀市立神明中学校バスケットボール部女子
18. 26:11 不入斗中C
19. 26:58 衣笠中バスケ部 女子1年生

第3区(2.7km)

1. 11:01 及川 美咲 大津中学校女子A
2. 11:15 西川 愛里 常葉中学校女子
3. 11:19 佐藤 夏子 横須賀市立神明中学校バスケットボール部女子
4. 11:26 坂口 明里 神明中学校A
5. 11:53 中田 琉菜 衣笠中バスケ部 女子1年生
6. 12:02 岡本 美夢愛 池上中学A
7. 12:04 山口 莉央 追浜中学校
8. 12:05 伊藤 心那 武山中学校 女子駅伝
9. 12:10 大庭 咲雪 浦賀中A
10. 12:33 丸川 亜弥美 横須賀市立衣笠中学校女子
11. 12:40 石井 梨沙 大津中学校女子C
12. 12:46 新倉 夢奈 野比中女子A
13. 12:50 藤田 奈々 衣笠中バスケ部 女子2年生
14. 12:52 中山 涼乃 横須賀市立久里浜中学校女子
15. 12:53 本間 紗良 池上中学B
16. 13:20 江口 莉子 大津中学校女子B
17. 13:22 杉澤 遥香 野比中女子B
18. 13:27 秋山 麻衣 浦賀中B
19. 14:04 佐久間 苺 不入斗中C

第3区・チーム順位

1. 31:59 神明中学校A
2. 32:05 大津中学校女子A
3. 32:18 追浜中学校
4. 32:31 池上中学A
5. 33:15 常葉中学校女子
6. 35:31 横須賀市立久里浜中学校女子
7. 35:45 野比中女子A
8. 35:59 浦賀中A
9. 36:01 大津中学校女子C
10. 36:35 武山中学校 女子駅伝
11. 36:42 横須賀市立衣笠中学校女子
12. 37:03 池上中学B
13. 37:26 横須賀市立神明中学校バスケットボール部女子
14. 37:33 野比中女子B
15. 38:09 衣笠中バスケ部 女子2年生
16. 38:30 大津中学校女子B
17. 38:51 衣笠中バスケ部 女子1年生
18. 39:18 浦賀中B
19. 40:15 不入斗中C

第4区(2.7km)

1. 10:38 須藤 留依 武山中学校 女子駅伝
2. 10:48 山本 優花 神明中学校A
3. 10:54 佐藤 みのり 池上中学A
4. 11:15 田中 柚 大津中学校女子A
5. 11:31 矢代 音羽 横須賀市立衣笠中学校女子
6. 11:32 山下 美咲 常葉中学校女子
7. 11:49 吉田 愛海 衣笠中バスケ部 女子1年生
8. 11:55 中川 幸音 横須賀市立久里浜中学校女子
9. 11:57 伊東 夏輝 浦賀中A
10. 12:13 畑野 光紅 野比中女子A
11. 12:16 林 千洋 横須賀市立神明中学校バスケットボール部女子
12. 12:26 大河内 利菜 衣笠中バスケ部 女子2年生
13. 12:41 金子 みさき 不入斗中C
14. 12:48 髙石 奈々香 追浜中学校
15. 13:03 榎本 穂乃香 大津中学校女子C
16. 13:43 下田 弥々 池上中学B
17. 13:52 關口 芽衣 大津中学校女子B
18. 14:02 奥田 詩菜 野比中女子B
19. 14:54 楠 海凛 浦賀中B

第4区・チーム順位

1. 42:46 神明中学校A
2. 43:20 大津中学校女子A
3. 43:24 池上中学A
4. 44:47 常葉中学校女子
5. 45:05 追浜中学校
6. 47:13 武山中学校 女子駅伝
7. 47:26 横須賀市立久里浜中学校女子
8. 47:55 浦賀中A
9. 47:57 野比中女子A
10. 48:13 横須賀市立衣笠中学校女子
11. 49:04 大津中学校女子C
12. 49:42 横須賀市立神明中学校バスケットボール部女子
13. 50:34 衣笠中バスケ部 女子2年生
14. 50:39 衣笠中バスケ部 女子1年生
15. 50:45 池上中学B
16. 51:35 野比中女子B
17. 52:21 大津中学校女子B
18. 52:55 不入斗中C
19. 54:11 浦賀中B

第5区(2.7km)

1. 10:06 並木 伶奈 神明中学校A
2. 10:27 川島 ゆい 常葉中学校女子
3. 10:33 渡邊 ちひろ 池上中学A
4. 10:52 難波 茶梨 武山中学校 女子駅伝
5. 10:55 小松 夕夏 衣笠中バスケ部 女子1年生
6. 10:55 黒澤 琳 追浜中学校
7. 11:04 五十嵐 希歩 大津中学校女子A
8. 11:11 鹿山 美琴 横須賀市立衣笠中学校女子
9. 11:19 安藤 梨理季 野比中女子A
10. 11:20 齋藤 那奈美 衣笠中バスケ部 女子2年生
11. 11:42 石垣 咲良 横須賀市立久里浜中学校女子
12. 11:54 外山 莉澄 浦賀中A
13. 12:17 滝澤 波音 池上中学B
14. 12:23 山崎 玲奈 横須賀市立神明中学校バスケットボール部女子
15. 12:26 髙森 珠羽 不入斗中C
16. 13:31 中谷 楓 浦賀中B
17. 13:36 小池 梓紗 野比中女子B
18. 14:56 小林 更紗 大津中学校女子C
19. 15:47 奥村 奏子 大津中学校女子B

第5区・チーム順位

1. 52:52 神明中学校A
2. 53:56 池上中学A
3. 54:23 大津中学校女子A
4. 55:13 常葉中学校女子
5. 56:00 追浜中学校
6. 58:04 武山中学校 女子駅伝
7. 59:08 横須賀市立久里浜中学校女子
8. 59:15 野比中女子A
9. 59:24 横須賀市立衣笠中学校女子
10. 59:48 浦賀中A
11. 01:01:33 衣笠中バスケ部 女子1年生
12. 01:01:53 衣笠中バスケ部 女子2年生
13. 01:02:04 横須賀市立神明中学校バスケットボール部女子
14. 01:03:02 池上中学B
15. 01:03:59 大津中学校女子C
16. 01:05:10 野比中女子B
17. 01:05:21 不入斗中C
18. 01:07:41 浦賀中B
19. 01:08:07 大津中学校女子B

スポンサーリンク
PC用レクタングル大

フォローする

スポンサーリンク
PC用レクタングル大