群馬県中学通信陸上2019 結果速報女子・日程

群馬県にて、第65回全日本中学校通信陸上競技群馬県大会2019が開催されます。

競技の結果を速報します!

関東群馬 M / W
近畿兵庫 M / W
九州大分 M / W 宮崎 M / W
陸上競技大会・結果速報のスケジュールリスト!
当サイトが扱う陸上競技の大会を一覧表示していきます。行き当たりばったりなスケジュールになっています。 photo by Phil Roeder 2021年 陸上競技大会 2021年2月 02/21 京都マラソン 02/...
スポンサーリンク

競技日程

群馬県中学通信陸上2019 結果速報女子・日程

photo by Raita Futo

全日本中学校通信陸上・群馬県大会は2019年6月29日(土)~30日(日)に開催されます。

会場は正田醤油スタジアム群馬です。

 

結果速報 群馬県中学通信陸上

公式リザルト

公式速報

女子1年 100m

決勝 +0.1

  1.  13.44  須賀結暖(1) 荒砥
  2.  13.50  野嶋菜々美(1) 吉井中央
  3.  13.57  永井千晴(1) 館林第一
  4.  13.63  福田有菜(1) 中之条
  5.  13.65  中島希愛流(1) 富士見
  6.  13.67  秋山愛結叶(1) 藤岡西
  7.  13.77  追川優羽(1) 高松
  8.  14.19  清水咲花(1) 藤岡北

 

予選

1組

-0.0

  1.  14.15  篠原美妃(1) 東吾妻
  2.  14.21  飯野結杏(1) 渋川北
  3.  14.28  佐々木歌耶(1) 子持
  4.  14.28  青木珊瑚(1) 館林第四
  5.  14.30  村山夢來(1) 伊勢崎第三
  6.  14.34  松島實乃(1) 新里
  7.  14.49  淺野らむ(1) 大間々
  8.  14.51  小島花楓(1) 鎌倉

小石芹奈(1) 前橋第七 DNS

2組

+0.1

  1.  13.64 q 永井千晴(1) 館林第一
  2.  13.68 q 福田有菜(1) 中之条
  3.  13.82 q 追川優羽(1) 高松
  4.  14.02  長谷川夏緒(1) 板倉
  5.  14.04  小暮舞乙(1) 伊勢崎第四
  6.  14.12  寺井優月(1) 宝泉
  7.  14.14  梅澤心優(1) 川内
  8.  14.23  横倉杏(1) 生品
  9.  14.63  岡田結衣(1) 殖蓮

3組

-0.9

  1.  13.48 q 須賀結暖(1) 荒砥
  2.  13.48 q 野嶋菜々美(1) 吉井中央
  3.  13.66 q 秋山愛結叶(1) 藤岡西
  4.  13.71 q 中島希愛流(1) 富士見
  5.  13.85 q 清水咲花(1) 藤岡北
  6.  13.87  久保亜月(1) 大類
  7.  13.97  杉山咲(1) 城東
  8.  13.99  桑原理緒(1) 古巻

横山涼葉(1) 桂萓 DNS

4組

-0.2

  1.  14.17  荒井美輝(1) 桂萓
  2.  14.29  牛込茉結(1) 佐野
  3.  14.29  関口真優(1) あずま
  4.  14.41  松井綾音(1) 北橘
  5.  14.45  和田華実(1) 広沢
  6.  14.54  舞木美羽(1) 中尾
  7.  15.02  亀田莉央(1) 赤堀
  8.  15.32  トラングエンバオティ(1) 伊勢崎第四

矢嶌結菜(1) 富岡南 DNS

5組

-0.5

  1.  14.14  髙橋もも(1) 四ツ葉
  2.  14.21  神田夢奈(1) 吉岡
  3.  14.30  八木深愛(1) 富岡東
  4.  14.41  大笹菜希(1) 笠懸
  5.  14.41  大和美早紀(1) 高松
  6.  14.50  諸原怜奈(1) 中央中等
  7.  14.62  下山心夢(1) 安中第一
  8.  14.79  今野羽菜(1) 笠懸南
  9.  15.10  黒﨑萌菜(1) 中之条

6組

+0.2

  1.  14.21  伊藤晴南(1) 伊勢崎第二
  2.  14.55  小林珠己(1) 安中第二
  3.  14.58  長谷川綺星(1) 前橋第一
  4.  14.72  大友保乃花(1) 矢中
  5.  14.77  砂川茉瑚(1) 前橋東
  6.  14.87  竹市沙弥(1) 藤岡東
  7.  14.90  後藤理心(1) 片岡
  8.  14.90  中川蒼唯(1) みずき
  9.  14.93  井田優那(1) 高崎第一

7組

-0.7

  1.  14.54  松本彩愛(1) 大間々東
  2.  14.70  水無瀬実央(1) 塚沢
  3.  14.83  奈良愛凛(1) 木瀬
  4.  14.84  赤松杏音(1) 群馬南
  5.  14.85  植村真波(1) 吉井中央
  6.  15.01  河内月芭(1) 太田南
  7.  15.04  中原まい(1) 附属
  8.  15.05  堀込妃代(1) 大胡
  9.  15.26  関野麻実(1) 荒砥

8組

+0.9

  1.  14.56  佐藤瑠唯(1) 吉井西
  2.  14.60  大工原夢來(1) 伊勢崎第三
  3.  14.62  齋藤由佳(1) 元総社
  4.  14.68  上原玲愛(1) 南橘
  5.  14.76  荻原亜優(1) 伊勢崎第一
  6.  14.79  松本李音(1) 小野
  7.  14.99  金田璃子(1) 富岡西
  8.  15.00  三木永愛(1) 大類
  9.  15.24  石井亜実(1) 豊岡

9組

+1.0

  1.  14.18  中嶋柚妃(1) 板倉
  2.  14.58  茂木晴香(1) 宝泉
  3.  14.67  佐藤想(1) 富士見
  4.  14.70  伊澤恵俐佳(1) 箕郷
  5.  14.86  髙橋ひなの(1) 藤岡西
  6.  14.87  深津羽那(1) 群馬中央
  7.  14.91  関口ゆず(1) 大泉西
  8.  15.09  野村衣由(1) 箱田

三浦優依(1) 伊香保 DNS

10組

+0.3

  1.  14.47  関戸美咲(1) 太田東
  2.  14.67  長谷川未祐(1) 城東
  3.  15.02  中原紗恵(1) 前橋第五
  4.  15.05  松﨑華(1) 共愛
  5.  15.50  栗原愛奈(1) 境西
  6.  15.58  飯塚七海(1) 高山
  7.  15.91  荒井玲美(1) 千代田

高柳結衣(1) 境野 DQ*FS

11組

+0.0

  1.  14.60  高山緋毬(1) 藪塚本町
  2.  14.66  清水咲耶(1) 長野郷
  3.  15.13  飯塚智華(1) 春日
  4.  15.23  香取実来(1) 宮郷
  5.  15.40  田中麻鈴(1) 鬼石
  6.  15.55  小山乃愛(1) 南八幡
  7.  15.57  倉林優(1) 六合
  8.  15.64  中曽根美麒(1) 前橋第三

12組

+0.7

  1.  15.14  吉村香穂(1) 太田
  2.  15.45  長尾若奈(1) 前橋第六
  3.  15.50  外處希楽理(1) 倉賀野
  4.  15.58  大塚奈津規(1) 桜木
  5.  15.58  平良彩結美(1) 藤岡北
  6.  15.68  坂村桃嘉(1) 相生
  7.  16.28  野沢妃那(1) 邑楽
  8.  16.33  大塚愛純(1) 桐生中央

13組

+1.7

  1.  14.65  神尾ひより(1) 館林第一
  2.  14.68  大石夏妃(1) 玉村
  3.  15.37  小林彩愛(1) 旭
  4.  15.61  湯澤愛美(1) 榛名
  5.  16.24  星河菜緒(1) 金島
  6.  16.35  清水咲歩(1) 新町

横沢芽衣(1) 嬬恋 DNS
篠原美玲(1) 城西 DNS

 

 

女子2年 100m

決勝 +0.3

  1.  12.78  石川佑実(2) 生品
  2.  12.98  グ゙エンチャンミアン(2) 伊勢崎第四
  3.  13.05  加藤杏音(2) 太田東
  4.  13.09  黒木里紗(2) 群馬中央
  5.  13.18  小田島咲希(2) 中央中等
  6.  13.22  石川愛実(2) 前橋第七
  7.  13.25  佐藤ありさ(2) 安中第二
  8.  13.26  戸嶋菜月(2) 中央中等

 

予選

1組

+0.3

  1.  13.40  長谷川夏希(2) あずま
  2.  13.54  山岸わか葉(2) 富士見
  3.  13.67  松井咲妃(2) 共愛
  4.  13.67  田村莉央(2) 高松
  5.  13.84  恩田愛香(2) 大間々
  6.  13.85  鈴木凛(2) 中尾
  7.  14.04  須田楓来(2) 吉井中央
  8.  14.10  尾澤優(2) 伊勢崎第一
  9.  14.55  松﨑美愛(2) 赤堀

2組

+1.2

  1.  13.22 q 戸嶋菜月(2) 中央中等
  2.  13.24 q 石川愛実(2) 前橋第七
  3.  13.30  飯塚佳音(2) 前橋東
  4.  13.32  大谷瑠梨伽(2) 群馬中央
  5.  13.33  山岸すずな(2) 富士見
  6.  13.33  柴崎愛弓(2) 太田南
  7.  13.42  北爪愛音(2) 桂萓

星野紅羽(2) 大間々 DQ*FS
谷村文嘉(2) 附属 DNS

3組

+0.7

  1.  12.87 q 石川佑実(2) 生品
  2.  13.04 q グ゙エンチャンミアン(2) 伊勢崎第四
  3.  13.07 q 加藤杏音(2) 太田東
  4.  13.14 q 佐藤ありさ(2) 安中第二
  5.  13.14 q 黒木里紗(2) 群馬中央
  6.  13.17 q 小田島咲希(2) 中央中等
  7.  13.30  川田夏鳴(2) 並榎
  8.  13.31  柿沼希月(2) 伊勢崎第一
  9.  13.32  前田実咲(2) 生品

4組

+0.4

  1.  13.48  渡邉奏(2) 板倉
  2.  13.93  杉内芭菜(2) 前橋第七
  3.  13.97  佐瀬紫音(2) 広沢
  4.  14.03  小池涼葉(2) 群馬南
  5.  14.06  川島心亜(2) 大泉西
  6.  14.15  佐野このは(2) 藪塚本町
  7.  14.21  田村心菜(2) 桐生中央
  8.  14.26  織田芽依(2) 伊勢崎第二

小菅はるか(2) 富岡西 DNS

5組

+0.6

  1.  13.59  丸橋百々花(2) 生品
  2.  13.72  渡邉千愛(2) 城西
  3.  13.75  平井千衣歌(2) 古巻
  4.  13.90  堤陽向(2) 伊勢崎第三
  5.  14.03  桑内美優(2) 館林第四
  6.  14.18  若林星七(2) 塚沢
  7.  14.19  高橋陽和(2) 藤岡東
  8.  14.21  天田祐寿(2) 大類

早川琉玖(2) 北橘 DNS

6組

-0.1

  1.  13.80  金子優月(2) 吉岡
  2.  13.85  轟真衣奈(2) 東吾妻
  3.  13.99  矢嶌仁子(2) 妙義
  4.  14.09  須藤里咲(2) 休泊
  5.  14.26  飯島一葉(2) 南八幡
  6.  14.28  多田舞桜(2) 木瀬
  7.  14.32  町田佳蓮(2) 群馬中央
  8.  14.38  本川和奏(2) 大胡
  9.  14.65  高橋涼音(2) 藤岡北

7組

-0.9

  1.  13.90  髙橋琴音(2) 豊岡
  2.  14.11  小池彩子(2) 前橋第一
  3.  14.18  峰岸小春(2) 清流
  4.  14.30  菊地胡音(2) 片岡
  5.  14.48  荻野有梨(2) 綿打
  6.  14.48  杉山久実(2) 旭
  7.  14.59  中村空詩(2) 殖蓮

星野暖奈(2) 伊勢崎第四 DNS

8組

-0.8

  1.  13.98  窪田李香(2) 大泉南
  2.  14.21  生方香穂(2) 安中第二
  3.  14.22  清水露彩(2) 前橋第六
  4.  14.30  西村海咲(2) 太田
  5.  14.33  武藤希実(2) 六合
  6.  14.44  青木優依奈(2) 南橘
  7.  14.55  小林優奈(2) 玉村
  8.  14.77  坂口柚(2) 前橋第五

9組

-1.5

  1.  14.23  藤野紅彩(2) 明和
  2.  14.37  中山望愛(2) 安中第一
  3.  14.62  伊藤苺花(2) 箕郷
  4.  14.80  高橋和花(2) 笠懸南
  5.  15.00  木下結理(2) 鬼石
  6.  15.21  鈴木瑛梨佳(2) 前橋第三
  7.  15.48  大谷優利愛(2) みずき

原勢咲姫(2) 高崎第一 DQ*FS

10組

-0.5

  1.  14.46  森屋麻衣(2) 邑楽
  2.  14.56  阿部百花(2) 藤岡西
  3.  14.70  藤堂莉子(2) 木崎
  4.  14.82  大渕瑠美茄(2) 大間々東
  5.  14.85  真下美咲(2) 宮郷
  6.  15.07  栗原唯夏(2) 粕川
  7.  15.11  橋本怜奈(2) 渋川北

菅原綾乃(2) 城東 DNS

11組

+0.1

  1.  14.04  渡邊結愛(2) 大泉北
  2.  14.76  金子桜菜(2) 尾島
  3.  14.89  中里日菜音(2) 桜木
  4.  14.90  髙橋亜紀(2) 相生
  5.  14.97  篠田美優(2) 子持
  6.  14.97  鈴木風(2) 榛名
  7.  14.98  大矢莉彩(2) 新町
  8.  15.07  齋藤沙采(2) 鎌倉

12組

-0.3

  1.  14.57  下谷穂香(2) 嬬恋
  2.  14.68  長尾亜樹(2) 八幡
  3.  14.89  中里菜々(2) 四ツ葉
  4.  14.95  堀野結良(2) 前橋東
  5.  15.34  宇津木芽生(2) 中央中等
  6.  15.53  高坂美里(2) 荒砥
  7.  15.53  渡木結奈(2) 玉村南

矢野姫華(2) 宝泉 DNS

13組

+0.5

  1.  14.66  八木和泉(2) 高南
  2.  15.18  久保田裕子(2) 小野
  3.  15.30  養田あゆみ(2) 春日
  4.  15.49  中嶋果の羽(2) 新里
  5.  15.89  長壁萌花(2) 長野郷
  6.  16.23  山下優(2) 吉井西
  7.  16.98  中島みらい(2) 境西

加藤美七海(2) 金島 DNS

 

 

女子3年 100m

決勝 -0.5

  1.  12.87  恩田未來(3) 館林第四
  2.  12.88  福田桃子(3) 大胡
  3.  12.96  須賀愛彩(3) 荒砥
  4.  12.99  関口晟奈(3) 生品
  5.  13.02  中澤里佳(3) 六合
  6.  13.05  山本七々(3) 富士見
  7.  13.08  鈴木愛花(3) 群馬中央
  8.  13.11  山口萌乃(3) 吉井中央

 

予選

1組

-0.4

  1.  13.34  原田果歩(3) 共愛
  2.  13.38  川村伶奈(3) 館林第一
  3.  13.43  石榑朱莉(3) 高松
  4.  13.44  齋藤莉瀬(3) 邑楽
  5.  13.63  中村瑛奈(3) 宝泉
  6.  13.71  田村莉乃(3) 中之条
  7.  13.97  中川彩妃(3) 休泊
  8.  14.10  福間里央(3) 境野

神保実来(3) 玉村南 DNS

2組

-0.4

  1.  12.88 q 須賀愛彩(3) 荒砥
  2.  12.99 q 中澤里佳(3) 六合
  3.  13.00 q 山本七々(3) 富士見
  4.  13.05 q 関口晟奈(3) 生品
  5.  13.07 q 鈴木愛花(3) 群馬中央
  6.  13.14  金谷桃衣(3) あずま
  7.  13.23  齋藤美那(3) 伊勢崎第一
  8.  13.53  太田七海(3) 城東

山口茜(3) 並榎 DNS

3組

-0.5

  1.  12.98 q 恩田未來(3) 館林第四
  2.  12.99 q 福田桃子(3) 大胡
  3.  13.03 q 山口萌乃(3) 吉井中央
  4.  13.12  岡田菜摘(3) 富士見
  5.  13.35  須田七夕夏(3) 前橋第七
  6.  13.37  石川茜(3) 金島
  7.  13.46  佐口心美(3) 相生
  8.  13.49  木田愛海(3) あずま

柴山菜乃実(3) 長野郷 DNS

4組

-0.5

  1.  13.51  塩谷心優(3) 北橘
  2.  13.55  宮崎真衣(3) 前橋第一
  3.  13.75  久田朱璃(3) 桂萓
  4.  13.85  篠原きらり(3) 子持
  5.  13.87  川鍋綾乃(3) 富士見
  6.  13.92  月田凪海(3) 富岡西
  7.  14.03  伊藤茉柚(3) 安中第一
  8.  14.07  堀内花鈴(3) 大胡
  9.  14.11  武井望愛(3) 藤岡北

5組

-0.4

  1.  13.84  和田晴香(3) 藪塚本町
  2.  13.87  湯澤香心(3) 木瀬
  3.  13.89  須永ひなの(3) 四ツ葉
  4.  13.92  久米怜奈(3) 古巻
  5.  13.93  高橋穂乃香(3) 境南
  6.  13.99  齋藤瞳凜(3) 太田南
  7.  14.05  久保葵花(3) 東吾妻
  8.  14.35  小嶋乃々香(3) 館林第三
  9.  14.37  神宮千尋(3) 妙義

6組

+0.0

  1.  13.86  竹内璃央奈(3) 寺尾
  2.  14.21  勅使川原実優(3) 豊岡
  3.  14.25  今井彩香(3) 甘楽
  4.  14.33  萩原凛(3) 吉岡
  5.  14.34  柴田波(3) 南橘
  6.  14.48  長尾沙雪(3) 広沢
  7.  14.49  中根有紀(3) 前橋第五
  8.  14.61  都丸里帆(3) 箱田
  9.  14.86  早川光咲(3) 倉賀野

7組

+0.5

  1.  14.07  田村碧海(3) 高南
  2.  14.20  工藤梨々華(3) 大泉西
  3.  14.25  五十嵐柚香(3) 元総社
  4.  14.38  黒島好香(3) 笠懸
  5.  14.40  大島歩乃果(3) 伊勢崎第二
  6.  14.48  後閑優美(3) 群馬南
  7.  14.62  田口愛夢(3) 殖蓮
  8.  14.88  飯島柚歩(3) 境西
  9.  14.88  清水一葉(3) 伊勢崎第四

8組

-0.4

  1.  14.29  田代鼓(3) 大泉北
  2.  14.32  宮川菜緒(3) 大間々東
  3.  14.40  中村花音(3) 前橋東
  4.  14.40  西山美来(3) 宝泉
  5.  14.42  芦田真由(3) 中尾
  6.  14.44  渋木綾音(3) 旭
  7.  14.60  板垣実づき(3) 伊勢崎第一
  8.  14.90  髙橋愛生(3) 赤堀

堀越ゆいか(3) 安中第二 DNS

9組

-0.3

  1.  14.00  髙橋遥(3) 榛名
  2.  14.50  富田綺奈(3) 入野
  3.  14.52  松本遥叶(3) 太田東
  4.  14.63  宮前果恋(3) 鬼石
  5.  14.74  常田咲(3) 新町
  6.  14.84  小嶋奏楽(3) 嬬恋
  7.  14.85  赤石来夏(3) 粕川
  8.  14.91  小林奏心(3) 新里
  9.  15.21  深堀七聖(3) 片岡

10組

-0.7

  1.  14.63  関ひなた(3) 箕郷
  2.  15.00  上原乙華(3) 藤岡西
  3.  15.02  小林杏音(3) 長野郷
  4.  15.13  小堀天花(3) 城西
  5.  15.25  一倉夕希(3) 塚沢
  6.  15.34  森部柚帆(3) 桐生中央
  7.  15.62  森菜々花(3) あずま
  8.  16.45  星野莉菜(3) みずき

11組

-0.9

  1.  15.20  原田みちる(3) 南八幡
  2.  15.27  江原夏希(3) 高崎第一
  3.  15.31  井上芽維(3) 渋川北
  4.  15.71  木暮花怜(3) 玉村
  5.  16.44  金山美晴(3) 鎌倉
  6.  16.72  朝倉奈那(3) 前橋第六
  7.  17.12  林京花(3) 清流

生方千賀(3) 附属 DNS

 

 

女子共通 200m

決勝 -0.8

  1.  25.89  柴山菜乃実(3) 長野郷
  2.  26.30  須賀愛彩(3) 荒砥
  3.  26.40  原田果歩(3) 共愛
  4.  26.56  中澤里佳(3) 六合
  5.  26.60  グ゙エンチャンミアン(2) 伊勢崎第四
  6.  26.70  石川佑実(2) 生品
  7.  26.83  関口晟奈(3) 生品
  8.  27.24  金谷桃衣(3) あずま

 

予選

1組

+0.6

  1.  26.83 q 中澤里佳(3) 六合
  2.  27.91  戸嶋菜月(2) 中央中等
  3.  27.99  松本優月(2) 太田南
  4.  28.05  宮崎真衣(3) 前橋第一
  5.  28.14  狩野柚杏(2) 安中第二
  6.  28.22  田口凜々香(2) 附属
  7.  28.52  松井咲妃(2) 共愛

塩谷心優(3) 北橘 DNS
黒木里紗(2) 群馬中央 DNS

2組

+0.5

  1.  27.01 q 関口晟奈(3) 生品
  2.  27.25 q 金谷桃衣(3) あずま
  3.  27.55  石川茜(3) 金島
  4.  27.95  佐口心美(3) 相生
  5.  27.96  齋藤美那(3) 伊勢崎第一
  6.  27.98  小田島咲希(2) 中央中等
  7.  28.33  長谷川夏希(2) あずま

鈴木愛花(3) 群馬中央 DNS
川村伶奈(3) 館林第一 DNS

3組

+1.4

1. 26.01 q 柴山菜乃実(3) 長野郷
2. 26.38 q 須賀愛彩(3) 荒砥
3. 26.70 q 原田果歩(3) 共愛
4. 26.86 q グ゙エンチャンミアン(2) 伊勢崎第四
5. 27.26 q 石川佑実(2) 生品
6. 27.31  須田七夕夏(3) 前橋第七
6. 27.31  山口萌乃(3) 吉井中央
8. 27.96  及川愛梨(3) 中之条
9. 28.02  根岸彩希(2) 元総社

4組

+1.2

  1.  28.00  久保亜月(1) 大類
  2.  28.47  松本美月(2) 太田南
  3.  28.61  高橋穂乃香(3) 境南
  4.  28.70  阿久津唯葉(3) 新里
  5.  28.83  佐瀬紫音(2) 広沢
  6.  28.83  杉山郁(3) 城東
  7.  28.93  吉田ゆの(2) 伊勢崎第一
  8.  29.01  月田凪海(3) 富岡西
  9.  29.05  川島月愛(3) 伊勢崎第二

5組

+1.5

  1.  28.99  和田晴香(3) 藪塚本町
  2.  29.11  松本早姫(3) 玉村南
  3.  29.26  小林末蘭(3) 元総社
  4.  29.52  関口きらら(3) 大泉西
  5.  29.53  福田英里(3) 板倉
  6.  29.76  高橋凜(3) 中尾
  7.  29.84  小林未来(3) 境野
  8.  30.12  林美羽(2) 東吾妻
  9.  30.88  清水一葉(3) 伊勢崎第四

6組

+0.9

  1.  28.68  本戸未来(2) 大泉北
  2.  28.99  塚越千夏(3) 前橋第七
  3.  29.12  岡田悠希(2) 太田
  4.  29.51  桑内美優(2) 館林第四
  5.  29.85  曽根菜々美(3) 塚沢
  6.  30.93  藤田優(3) 桐生中央
  7.  31.15  藍川莉沙(2) 高松
  8.  31.54  田口愛夢(3) 殖蓮

清水咲花(1) 藤岡北 DNS

7組

+0.3

  1.  28.90  須永ねね(2) 広沢
  2.  28.97  津田悠花(2) 邑楽
  3.  29.38  峰岸小春(2) 清流
  4.  29.39  剣持稟麻(2) 豊岡
  5.  29.85  和田つかさ(2) 藤岡西
  6.  29.88  阿部美咲(3) 富士見
  7.  30.48  常田咲(3) 新町
  8.  30.55  田中咲羽(2) 吉井中央
  9.  31.02  栗本望来(2) 前橋第五

8組

-1.0

  1.  29.91  阿久澤要美(2) 子持
  2.  30.47  大友保乃花(1) 矢中
  3.  30.63  下谷穂香(2) 嬬恋
  4.  31.02  白井ね々(1) 新島学園
  5.  31.57  岩井美咲(3) 安中第一
  6.  31.84  田中舞依(2) 南橘
  7.  31.84  松本渉美(3) 片岡
  8.  32.13  栗間紫央(1) みずき

須賀結暖(1) 荒砥 DNS

9組

+1.2

  1.  29.46  足立珠莉(2) みどり東
  2.  29.81  青栁美月姫(2) 箕郷
  3.  29.82  黒島好香(3) 笠懸
  4.  30.17  竹内優輝(3) 前橋第六
  5.  30.60  武藤沙李(2) 古巻
  6.  30.69  今成心菜(2) 榛名
  7.  30.77  金澤侑里菜(3) 吉岡
  8.  31.61  赤石来夏(3) 粕川

長田芽夕(3) 渋川北 DNS

10組

+1.0

  1.  30.03  小沢姫歌(3) 太田東
  2.  30.09  茂木華珂(2) 宮郷
  3.  30.35  佐藤美拓(2) 群馬南
  4.  30.62  櫛田愛心(2) 尾島
  5.  30.66  金井萌々香(3) 長野郷
  6.  30.92  勝又瑠彩(2) 大間々東
  7.  31.13  髙??空(2) 桜木

塚越万喜(2) 旭 DNS
小嶋梨花(2) 木崎 DNS

11組

-2.0

  1.  30.71  大本鞠(1) 前橋東
  2.  31.19  田邊祁来(2) 木瀬
  3.  31.64  竹内瑛夢(2) 南八幡
  4.  31.65  亀井英奈(2) 国際
  5.  32.03  萱間こころ(1) 笠懸南
  6.  32.36  村田来愛(2) 伊勢崎第三
  7.  33.24  鎌田琉愛(2) 四ツ葉

阿部なつき(2) 休泊 DNS

12組

-1.1

  1.  29.62  梅澤心優(1) 川内
  2.  31.36  松本李音(1) 小野
  3.  31.66  入枝佳奈(1) 佐野
  4.  32.20  高野菜摘(2) 高崎第一
  5.  32.38  山浦菜奈聖(1) 鬼石
  6.  33.29  豊口静里華(2) 大胡
  7.  33.51  小嶋心咲(3) 玉村
  8.  34.18  藤生真未(1) 大間々

 

 

女子1年 800m

決勝

  1.  2:20.96  中村愛花(1) 中央中等
  2.  2:26.73  君島みちる(1) 伊勢崎第一
  3.  2:26.77  落合優希奈(1) 甘楽
  4.  2:26.97  小泉咲菜(1) 伊勢崎第四
  5.  2:28.07  梅澤楓(1) 尾島
  6.  2:28.49  栁田美緒(1) 塚沢
  7.  2:28.95  高橋夢果(1) 吉岡
  8.  2:28.95  横倉杏(1) 生品
  9.  2:28.96  山田小華(1) 中尾
  10.  2:29.89  鶴田彩夏(1) 佐野
  11.  2:32.79  堀口光咲(1) 北橘
  12.  2:33.61  黒澤心菜(1) 藤岡東
  13.  2:34.20  高橋こはる(1) 四ツ葉
  14.  2:34.83  深堀杏華(1) 片岡
  15.  2:34.86  関葵衣(1) 木崎
  16.  2:34.95  中村莉菜(1) 前橋第七
  17.  2:38.08  村山蒼空(1) 前橋東
  18.  2:39.96  川野美結(1) 桂萓

 

予選

1組
  1.  2:16.01 q/◎ 中村愛花(1) 中央中等
  2.  2:27.92 q 横倉杏(1) 生品
  3.  2:28.04 q 梅澤楓(1) 尾島
  4.  2:28.08 q 小泉咲菜(1) 伊勢崎第四
  5.  2:28.15 q 落合優希奈(1) 甘楽
  6.  2:29.25 q 栁田美緒(1) 塚沢
  7.  2:29.91 q 君島みちる(1) 伊勢崎第一
  8.  2:30.96 q 高橋こはる(1) 四ツ葉
  9.  2:31.00 q 山田小華(1) 中尾
  10.  2:31.15 q 村山蒼空(1) 前橋東
  11.  2:32.80 q 高橋夢果(1) 吉岡
  12.  2:33.39 q 中村莉菜(1) 前橋第七
  13.  2:33.80 q 関葵衣(1) 木崎
  14.  2:34.27 q 堀口光咲(1) 北橘
  15.  2:34.76 q 川野美結(1) 桂萓
2組
  1.  2:33.24 q 鶴田彩夏(1) 佐野
  2.  2:33.87 q 深堀杏華(1) 片岡
  3.  2:34.71 q 黒澤心菜(1) 藤岡東
  4.  2:37.52  井坂美天(1) 高崎第一
  5.  2:38.06  森川美羽(1) 前橋第三
  6.  2:40.24  林英夢(1) 富士見
  7.  2:40.92  佐藤楓華(1) 安中第二
  8.  2:41.90  福田彩乃(1) 前橋第七
  9.  2:42.17  木暮琉依(1) 桂萓
  10.  2:42.32  土谷奏奈(1) 東吾妻
  11.  2:42.58  小林美羽(1) 荒砥
  12.  2:43.17  大沢紗野(1) 新島学園
  13.  2:43.29  山﨑陽南子(1) 八幡
  14.  2:47.48  田中才彩(1) 館林第四

河南萌生(1) 太田 DNS

3組
  1.  2:39.88  塚田優奈(1) 中之条
  2.  2:41.67  金子愛梨(1) 川内
  3.  2:42.21  小川実結(1) 館林第一
  4.  2:42.30  髙野七夢(1) 前橋第一
  5.  2:42.43  金城幸来(1) 前橋第六
  6.  2:42.91  栁下香乃(1) 前橋第五
  7.  2:43.47  萩原陽菜乃(1) 富岡南
  8.  2:43.72  黒岩知榎(1) 元総社
  9.  2:44.12  五十嵐美桜(1) 伊勢崎第一
  10.  2:45.38  小暮茅乃(1) 藤岡西
  11.  2:46.30  小島理子(1) 中尾
  12.  2:47.78  吉田澪香(1) 榛名
  13.  2:48.22  黛芽依(1) 大胡
  14.  2:49.65  山津乃愛(1) 伊勢崎第四
  15.  2:51.43  田村羚夏(1) 板倉
4組
  1.  2:38.11  奥谷凛(1) 太田東
  2.  2:45.27  丸山実乃(1) 邑楽
  3.  2:47.46  神田愛子(1) みずき
  4.  2:47.53  宮本茜(1) 塚沢
  5.  2:48.62  一場亜実(1) 群馬中央
  6.  2:50.95  小林奏恵(1) 清流
  7.  2:51.00  浅野叶珠(1) 木瀬
  8.  2:53.09  木暮日菜乃(1) 北橘
  9.  2:55.47  尾崎海(1) 矢中
  10.  2:55.92  鹿毛もも(1) 箱田
  11.  2:57.08  川端うたの(1) 赤堀
  12.  2:58.39  髙木和花(1) 境西
  13.  2:58.82  進藤汀南(1) 伊香保
  14.  2:58.86  﨑村美羽(1) 毛里田
5組
  1.  2:44.85  眞塩ひいろ(1) 前橋東
  2.  2:48.33  中島美咲(1) 吉岡
  3.  2:48.45  北村彩葉(1) 宮郷
  4.  2:49.68  大月光(1) 佐野
  5.  2:51.96  瀬下夏妃(1) 吉井西
  6.  2:53.10  清水咲歩(1) 新町
  7.  2:53.14  新井星空(1) 笠懸
  8.  2:53.73  黒岩碧(1) 嬬恋
  9.  2:54.26  坂間杏津(1) 宝泉
  10.  2:55.67  村上響(1) 笠懸南
  11.  2:57.49  青柳心都(1) 桐生中央
  12.  2:58.96  樋口陽葵(1) 渋川北
  13.  3:01.20  福島菜緒(1) 春日
  14.  3:02.99  多賀谷咲那(1) 鎌倉
6組
  1.  2:57.62  時澤璃花(1) 長野郷
  2.  2:58.94  長岡姫楽(1) あずま
  3.  2:59.56  星河菜緒(1) 金島
  4.  3:00.01  亀井なごみ(1) 入野
  5.  3:01.07  篠原美櫻(1) 大間々東
  6.  3:04.35  佐藤佑海(1) 安中第一
  7.  3:04.83  佐藤ひなの(1) 吉井中央
  8.  3:06.94  外山桜(1) 桜木
  9.  3:07.43  木村毬萌(1) 富岡東
  10.  3:14.38  小林直緒(1) 大間々
  11.  3:14.97  志村果音(1) 玉村

山崎咲里菜(1) 箕郷 DNS
小林桃子(1) 伊勢崎第二 DNS
星野杏林(1) 桐生大附属 DNS

 

 

女子共通 800m

決勝

  1.  2:16.48 ◎ 河野愛沙美(2) 大泉北
  2.  2:19.41  前川月乃(3) 前橋第三
  3.  2:20.38  今美里(3) 旭
  4.  2:20.79  矢島好逢(2) 新島学園
  5.  2:21.51  中谷佳乃(3) 大泉北
  6.  2:21.82  清水佑華(2) 尾島
  7.  2:22.16  浅沼奈々未(3) 休泊
  8.  2:23.48  小暮菜衣(2) 殖蓮
  9.  2:24.68  清水愛実(2) 館林第四
  10.  2:25.30  田中優里奈(3) 甘楽
  11.  2:25.47  松井ののか(3) 前橋第三
  12.  2:26.80  戸塚友惟(3) 群馬中央
  13.  2:27.13  高木なるみ(3) 安中第二
  14.  2:28.15  吉村美咲(2) 清流
  15.  2:28.71  森川明希乃(3) 前橋東
  16.  2:29.98  福田英里(3) 板倉
  17.  2:30.96  和田真采(3) 高松

髙橋くるみ(2) 生品 DNS

 

予選

1組
  1.  2:16.68 q 高木なるみ(3) 安中第二
  2.  2:17.53 q 前川月乃(3) 前橋第三
  3.  2:18.91 q 河野愛沙美(2) 大泉北
  4.  2:19.54 q 今美里(3) 旭
  5.  2:19.66 q 髙橋くるみ(2) 生品
  6.  2:20.76 q 中谷佳乃(3) 大泉北
  7.  2:22.62 q 浅沼奈々未(3) 休泊
  8.  2:24.33 q 清水佑華(2) 尾島
  9.  2:24.42 q 小暮菜衣(2) 殖蓮
  10.  2:25.14 q 田中優里奈(3) 甘楽
  11.  2:25.49 q 松井ののか(3) 前橋第三
  12.  2:25.84 q 矢島好逢(2) 新島学園
  13.  2:28.63 q 清水愛実(2) 館林第四
  14.  2:32.03  矢野愛依(2) 大泉西

土田心杏(3) 長野郷 DNF
鈴木菜奈葉(3) 長野郷 DNS

2組
  1.  2:23.22 q 福田英里(3) 板倉
  2.  2:26.53 q 戸塚友惟(3) 群馬中央
  3.  2:26.99 q 和田真采(3) 高松
  4.  2:27.90 q 吉村美咲(2) 清流
  5.  2:29.07  坂本藍(3) 矢中
  6.  2:29.79  小見萌々花(3) 群馬中央
  7.  2:30.13  茂木悠貴(3) 東吾妻
  8.  2:30.37  羽入田暖愛(2) 前橋第七
  9.  2:31.30  萩原紗菜(2) 富岡南
  10.  2:31.37  小林寧々(3) 古巻
  11.  2:31.54  丹羽彩菜(3) 境野
  12.  2:31.59  中村七海(2) 殖蓮
  13.  2:31.84  石塚遥名(2) 佐野
  14.  2:31.84  関口楓香(2) 箕郷
  15.  2:32.28  松岡愛優(3) 並榎
  16.  2:36.52  橋本蒼七(3) 尾島
3組
  1.  2:26.69 q 森川明希乃(3) 前橋東
  2.  2:29.92  今井芯(2) 前橋第一
  3.  2:30.42  小熊あいり(2) 旭
  4.  2:31.07  植松美結(3) 前橋第六
  5.  2:31.27  寺島京那(2) 北橘
  6.  2:31.35  林絹華(3) 榛名
  7.  2:31.64  横山波音(2) 宮郷
  8.  2:32.13  小沼柚巴(2) 邑楽
  9.  2:32.71  森姫奈乃(2) 富士見
  10.  2:36.48  川俣蘭(3) 南橘
  11.  2:36.73  佐藤世和(3) 城東
  12.  2:38.60  酒井七羽(3) 渋川北
  13.  2:39.55  中本茜音(2) 大泉西
  14.  2:40.75  山本世李菜(3) 桂萓

清水明日香(2) 高崎第一 DNS

4組
  1.  2:30.08  小枝希颯(3) 伊勢崎第四
  2.  2:30.91  中島橙子(2) 安中第二
  3.  2:31.37  萩原叶実(2) 伊勢崎第一
  4.  2:33.47  荻原果音(2) 吉井西
  5.  2:33.64  平山希乃果(3) 鎌倉
  6.  2:33.75  木田晏莉(3) 伊勢崎第三
  7.  2:34.38  小林美月(3) 荒砥
  8.  2:34.74  秀島ひなた(2) 中尾
  9.  2:34.83  菅野紗矢(3) 元総社
  10.  2:35.08  髙橋映花(3) 富岡東
  11.  2:36.55  神戸まひる(3) 吉井中央
  12.  2:38.14  青山彩香(3) 豊岡
  13.  2:38.42  星野晶海(2) 伊勢崎第二
  14.  2:39.21  木沢仁美(2) 木瀬
  15.  2:45.99  世取山心菜(2) 太田
5組
  1.  2:35.57  高田麻央(2) 明和
  2.  2:35.91  反町彩音(2) 吉岡
  3.  2:36.48  竹重涼子(3) 中之条
  4.  2:37.25  木下花菜(2) 大胡
  5.  2:37.63  清水陽(2) 嬬恋
  6.  2:38.05  井上和(3) 太田南
  7.  2:38.95  女屋瀬菜(3) あずま
  8.  2:39.56  熊谷里紗(3) 大泉北
  9.  2:39.92  原島美月(3) 休泊
  10.  2:41.28  加藤世知琉(3) 四ツ葉
  11.  2:47.61  田村奈津(2) 玉村南
  12.  2:48.53  高澤萌(3) 共愛

山口叶愛(2) 新里 DNS
大﨑華(2) 高松 DNS
吉田乙葉(2) 片岡 DNS

6組
  1.  2:37.58  荻原優月(3) 箱田
  2.  2:37.65  福島由乃(2) 藤岡北
  3.  2:37.88  箱田莉奈(2) 笠懸南
  4.  2:38.23  山根未緒(3) 中央中等
  5.  2:38.47  野中眞愉(2) 藪塚本町
  6.  2:41.02  茂木結衣(2) 大泉南
  7.  2:41.11  藤村咲也香(3) 前橋第五
  8.  2:41.50  近藤優日(2) 桐生中央
  9.  2:46.51  田島妃子(3) 境南
  10.  2:47.37  竹越心羽(2) 新町
  11.  2:50.30  遠藤愛弥(3) 太田東
  12.  2:53.12  鏑木馨(2) 大間々東
  13.  2:53.14  佐藤由羽(3) 妙義

小堀真鈴(3) 館林第三 DNS
三舩幸恋(3) 粕川 DNS

7組
  1.  2:43.56  木村帆花(2) 藤岡西
  2.  2:43.69  坂田真優(3) 館林第一
  3.  2:45.22  唐澤みずき(2) 東吾妻
  4.  2:50.93  根岸杏果(3) 赤堀
  5.  2:51.24  瀨間清花(2) 南八幡
  6.  2:51.67  荒結菜(3) 入野
  7.  2:51.95  小平実菜都(3) 桐生大附属
  8.  2:54.37  清水雪翔(2) 玉村
  9.  2:56.63  松本ののか(2) 富岡西
  10.  3:00.71  橋本澪(2) 桜木
  11.  3:03.04  太田春香(2) 広沢
  12.  3:04.05  垣上春陽(2) 八幡
  13.  3:08.36  阿野美咲(2) 鬼石

唐沢萌花(2) 安中第一 DNS
加藤美七海(2) 金島 DNS

 

 

女子共通 1500m

決勝

  1.  4:44.18  髙橋雛乃(3) 甘楽
  2.  4:44.46  河野愛沙美(2) 大泉北
  3.  4:44.68  中村愛花(1) 中央中等
  4.  4:45.12  清水佑華(2) 尾島
  5.  4:47.98  中谷佳乃(3) 大泉北
  6.  4:48.35  髙橋くるみ(2) 生品
  7.  4:48.39  田村綾里(3) 中之条
  8.  4:49.05  今美里(3) 旭
  9.  4:55.51  清水愛実(2) 館林第四
  10.  4:55.73  藍原莉麻菜(2) 群馬中央
  11.  4:59.73  前川月乃(3) 前橋第三
  12.  5:03.97  河合里衣菜(2) 吉岡
  13.  5:04.86  今井芯(2) 前橋第一
  14.  5:05.42  萩原紗菜(2) 富岡南
  15.  5:07.46  落合優希奈(1) 甘楽
  16.  5:09.14  町田妃那(2) 前橋第七

矢野愛依(2) 大泉西 DNF
吉田羽那(2) 吉井中央 DNS

 

予選

1組
  1.  4:43.96 q 髙橋雛乃(3) 甘楽
  2.  4:48.87 q 河野愛沙美(2) 大泉北
  3.  4:49.63 q 中谷佳乃(3) 大泉北
  4.  4:50.31 q 髙橋くるみ(2) 生品
  5.  4:50.72 q 清水佑華(2) 尾島
  6.  4:51.35 q 中村愛花(1) 中央中等
  7.  4:54.02 q 田村綾里(3) 中之条
  8.  4:56.91 q 清水愛実(2) 館林第四
  9.  4:59.17 q 前川月乃(3) 前橋第三
  10.  4:59.34 q 落合優希奈(1) 甘楽
  11.  4:59.94 q 藍原莉麻菜(2) 群馬中央
  12.  5:00.33 q 町田妃那(2) 前橋第七
  13.  5:01.87 q 今美里(3) 旭
  14.  5:03.89 q 矢野愛依(2) 大泉西
  15.  5:06.35  堀江優香(3) 玉村南
  16.  5:07.75  松井ののか(3) 前橋第三
  17.  5:09.32  小暮菜衣(2) 殖蓮
  18.  5:17.17  浅沼奈々未(3) 休泊
  19.  5:18.81  矢島好逢(2) 新島学園
2組
  1.  5:03.58 q 萩原紗菜(2) 富岡南
  2.  5:05.16 q 河合里衣菜(2) 吉岡
  3.  5:05.58 q 吉田羽那(2) 吉井中央
  4.  5:06.08 q 今井芯(2) 前橋第一
  5.  5:06.18  滝沢百花(3) 宮郷
  6.  5:06.28  林絹華(3) 榛名
  7.  5:06.41  中島橙子(2) 安中第二
  8.  5:06.47  ガフードあゆみ(2) 清流
  9.  5:06.57  宮島涼浬(2) 伊勢崎第一
  10.  5:06.81  田中璃音(2) 前橋第七
  11.  5:07.17  小迫葵(2) あずま
  12.  5:11.03  清水咲帆(2) 中尾
  13.  5:15.33  中島星南(3) 高松
  14.  5:15.45  武田奈緒(3) 伊勢崎第四
  15.  5:15.96  渡邉凜(3) 古巻
  16.  5:16.67  松岡愛優(3) 並榎
  17.  5:18.62  近藤志帆(3) 大間々東
  18.  5:20.25  樋口里桜(3) 群馬中央
  19.  5:28.93  小沼柚巴(2) 邑楽
3組
  1.  5:15.28  八木ひとみ(2) 板倉
  2.  5:15.83  木田晏莉(3) 伊勢崎第三
  3.  5:20.21  小池実羽(2) みずき
  4.  5:21.16  小渕瑠南(3) 前橋第六
  5.  5:23.23  清水明日香(2) 高崎第一
  6.  5:24.51  後藤美羽(3) 入野
  7.  5:25.70  坂本心美(2) 富士見
  8.  5:26.53  森山遥香(3) 群馬南
  9.  5:27.13  眞下利紗(2) 安中第一
  10.  5:28.20  木島みな弥(2) 桐生大附属
  11.  5:31.54  箱田莉奈(2) 笠懸南
  12.  5:32.42  大崎来果(3) 宮城
  13.  5:33.52  石原萌子(3) 宮郷
  14.  5:35.14  中村向日璃(2) 利根
  15.  5:47.14  齊藤和香菜(2) 東吾妻

天田野乃椛(2) 太田 DNS
市川瑠璃(3) 嬬恋 DNS
柳原優来(2) 新里 DNS
大澤那奈(3) 鎌倉 DNS

4組
  1.  5:13.89  石田美緒(2) 吉井西
  2.  5:20.04  岡部灯和(2) 前橋東
  3.  5:26.38  茂木結衣(2) 大泉南
  4.  5:29.16  齋藤胡桃(3) 四ツ葉
  5.  5:29.54  山口心優(3) 城東
  6.  5:29.70  秋山真穂(2) 明和
  7.  5:29.89  高木胡花(3) 桂萓
  8.  5:31.89  山口和奏(2) 吉井中央
  9.  5:32.07  河原めい(3) 前橋第五
  10.  5:34.80  馬場結子(3) 箕郷
  11.  5:34.96  荒木琴音(2) 玉村
  12.  5:36.21  板垣亜依(3) 矢中
  13.  5:37.94  萩原美希(2) 荒砥
  14.  5:42.02  黛星来(3) 富岡西
  15.  5:42.75  砂山智香(3) 境野
  16.  5:44.97  相田そら(3) 南橘
  17.  5:46.60  三舩幸恋(3) 粕川
  18.  5:48.88  五十嵐栞那(2) 玉村南

新田晴菜(2) 木瀬 DNS

5組
  1.  5:35.31  大澤杏莉(2) 太田南
  2.  5:35.39  赤尾陽菜(2) 富岡南
  3.  5:35.76  齊藤美里果(1) 元総社
  4.  5:38.51  髙橋瞳(3) 榛名
  5.  5:41.54  石原立香子(2) 片岡
  6.  5:41.73  小林明日香(3) 伊勢崎第二
  7.  5:44.20  今泉珂音(2) 赤堀
  8.  5:44.92  近藤優日(2) 桐生中央
  9.  5:45.67  横山詩音(2) 佐野
  10.  5:45.69  竹越心羽(2) 新町
  11.  5:46.73  安達愛良(3) 箱田
  12.  5:49.08  福島美空(3) 渋川北
  13.  5:49.36  清水優羽(3) 妙義
  14.  5:50.02  大林佳奈(1) 藤岡西
  15.  6:00.73  木村彩花(2) 大胡

福島紡希(3) 藤岡北 DNS
後藤乃映(3) 子持 DNS
堀口陽菜(3) 北橘 DNS
松坂愛美(2) 共愛 DNS

 

 

女子共通 100mH

決勝 -0.9

  1.  14.16 NGR◎ 恩田未來(3) 館林第四
  2.  15.03  飯塚佳音(2) 前橋東
  3.  15.17  松﨑有美(3) 南八幡
  4.  15.21  小林莉緒(3) 休泊
  5.  15.25  岸香菜子(3) 桂萓
  6.  15.69  平山瑠菜(2) 北橘
  7.  15.86  髙山栞(3) 前橋第七
  8.  16.25  齊藤華波(3) 伊勢崎第二

 

予選

1組

-1.4

  1.  16.09 q 齊藤華波(3) 伊勢崎第二
  2.  16.51  川田夏鳴(2) 並榎
  3.  16.81  瀬下愛華(3) 南八幡
  4.  16.98  福田真子(3) 大胡
  5.  17.21  牧澪奈(3) 前橋第六
  6.  17.23  田村碧海(3) 高南
  7.  17.65  髙橋遥(3) 榛名

正田友香(2) 国際 DNS

2組

-0.7

  1.  16.28  正田瑠奈(3) 塚沢
  2.  16.55  杉内芭菜(2) 前橋第七
  3.  16.62  狩野恵捺(3) 中央中等
  4.  17.02  福島裕子(3) 藤岡東
  5.  17.03  鈴木理子(3) 城東
  6.  17.33  松土蒼空(3) あずま
  7.  19.02  生方咲良(3) 高松

武藤美優花(2) 吉井西 DNS

3組

-0.4

  1.  14.30 q/NGR/◎ 恩田未來(3) 館林第四
  2.  14.87 q 飯塚佳音(2) 前橋東
  3.  15.14 q 松﨑有美(3) 南八幡
  4.  15.16 q 小林莉緒(3) 休泊
  5.  15.37 q 岸香菜子(3) 桂萓
  6.  15.89 q 平山瑠菜(2) 北橘
  7.  16.01 q 髙山栞(3) 前橋第七
  8.  16.41  須藤あずみ(3) 倉賀野

関口梓月(2) 箕郷 DNS

4組

-0.6

  1.  17.12  湯浅花琉(2) 共愛
  2.  17.19  木村愛衣加(3) 殖蓮
  3.  17.42  小林愛依(3) 東吾妻
  4.  17.62  塩原夢佳(2) 富士見
  5.  17.83  清水永遠(3) 六合
  6.  17.88  岩井りの(2) 富岡西
  7.  18.14  前原瑠乃(2) 大間々

清水佑衣(3) 木瀬 DQ*T6

5組

-0.6

  1.  17.34  青栁美月姫(2) 箕郷
  2.  17.49  野口玲奈(1) 千代田
  3.  18.25  木村帆香(3) 太田
  4.  18.34  小嶋奏楽(3) 嬬恋
  5.  18.37  澤下陽菜(3) 子持
  6.  18.90  今井優那(2) 清流
  7.  19.90  小林七実(3) 前橋東

川田麻椰(2) 邑楽 DQ*FS

6組

-0.9

  1.  18.41  中西莉菜(3) 伊勢崎第三
  2.  18.77  細川瑠唯(3) 群馬中央
  3.  19.00  清水みのり(2) 館林第二
  4.  19.59  長島妃星(3) 笠懸南
  5.  19.76  萩原愛梨菜(3) 藤岡北

丸山彩楓(2) 塚沢 DQ*T9
石田風吹(2) 吉岡 DNS
天沼瑠璃(2) 新里 DNS

7組

-0.6

  1.  18.51  荒木萌花(3) 大泉西
  2.  18.73  江原夏希(3) 高崎第一
  3.  19.36  中澤夏緒(3) 赤堀
  4.  19.41  小野里優月(3) 片岡
  5.  19.80  尾島凜珠(2) 伊勢崎第一
  6.  20.42  金山愛実(2) 粕川
  7.  21.11  今泉燎架(2) 北橘

田村心菜(2) 桐生中央 DNS

8組

+0.4

  1.  18.63  綿貫乃映(2) 附属
  2.  18.65  大野愛華李(2) あずま
  3.  19.37  笠原陽彩(3) 鬼石
  4.  19.51  伊藤舞(2) 玉村
  5.  19.57  鈴木寿菜(2) 相生
  6.  20.27  西山果歩(3) 群馬南
  7.  20.59  三俣ゆら(3) 新町

神村夏実(3) 安中第一 DNS

9組

+1.1

  1.  20.07  濱田姫来里(2) 藪塚本町
  2.  20.61  長野舞(2) 中尾
  3.  21.32  川田苺禾(3) 境南
  4.  21.40  小池由佳(2) 八幡

小柴虹乃(1) 玉村南 DNS
小林愛姫(3) 板倉 DNS
関口莉乃(1) 中央中等 DNS
小林杏音(3) 長野郷 DNS

 

 

女子共通 4x100m

決勝

  1.  49.54  富士見
    山岸すずな2 山岸わか葉2 山本七々3 岡田菜摘3
  2.  50.52  生品
    丸橋百々花2 関口晟奈3 前田実咲2 石川佑実2
  3.  50.62  あずま
    松土蒼空3 金谷桃衣3 長谷川夏希2 木田愛海3
  4.  50.91  前橋第七
    山河千紘3 須田七夕夏3 石川愛実2 髙山栞3
  5.  50.98  太田南
    齋藤瞳凜3 藤原楓3 松本優月2 柴崎愛弓2
  6.  51.10  群馬中央
    石関花音3 鈴木愛花3 黒木里紗2 大谷瑠梨伽2
  7.  51.63  桂萓
    北爪凜音3 北爪愛音2 岸香菜子3 久田朱璃3
  8.  52.05  伊勢崎第一
    岡田陽奈1 齋藤美那3 吉田ゆの2 柿沼希月2

 

予選

1組
  1.  51.11 q 群馬中央
    石関花音3 鈴木愛花3 黒木里紗2 大谷瑠梨伽2
  2.  53.17  邑楽
    清水美優3 矢口桃花2 瀨山琴音3 齋藤莉瀬3
  3.  53.63  境野
    小林未来3 福間里央3 砂山智香3 丹羽彩菜3
  4.  54.59  榛名
    今成心菜2 髙橋遥3 鈴木風2 髙橋瞳3
  5.  54.85  塚沢
    甲斐紅羽2 立見あかり2 若林星七2 曽根菜々美3
  6.  54.98  木瀬
    清水佑衣3 湯澤香心3 多田舞桜2 引田翠1
  7.  55.53  旭
    杉山久実2 石塚楓花3 平田暖乃2 渋木綾音3
  8.  57.76  矢中
    板垣亜依3 大友保乃花1 前川もも3 坂本藍3
  9.  57.96  八幡
    小池由佳2 長尾亜樹2 大澤叶望2 角岡宏音2
2組
  1.  49.83 q 富士見
    山岸すずな2 山岸わか葉2 山本七々3 岡田菜摘3
  2.  53.34  大類
    天田祐寿2 田村美優3 浅川祐衣2 久保亜月1
  3.  53.65  休泊
    須藤里咲2 中川彩妃3 須永明日香3 小林莉緒3
  4.  53.83  嬬恋
    小嶋奏楽3 小林恵美璃2 下谷穂香2 宮﨑真心2
  5.  54.02  明和
    帆足綾音2 奈良恵以2 高田麻央2 藤野紅彩2
  6.  54.31  宝泉
    田村美采3 西山美来3 寺井優月1 中村瑛奈3
  7.  54.51  太田
    木村帆香3 岡田悠希2 朝倉野乃香3 西村海咲2
  8.  56.18  藤岡西
    上原乙華3 和田つかさ2 阿部百花2 山口桃花3
  9.  56.89  みずき
    石橋栄音3 吉良こころ2 中川蒼唯1 高澤奈々1
3組
  1.  51.14 q 前橋第七
    塚越千夏3 須田七夕夏3 石川愛実2 髙山栞3
  2.  52.33  城東
    杉山咲1 杉山郁3 鈴木理子3 太田七海3
  3.  53.08  富岡西
    小菅はるか2 岩井しほ2 岩井りの2 月田凪海3
  4.  53.67  板倉
    福田英里3 渡邉奏2 石井優凜3 長谷川夏緒1
  5.  54.71  南八幡
    竹内瑛夢2 松﨑有美3 飯島一葉2 瀬下愛華3
  6.  55.52  藪塚本町
    福田千穂2 佐野このは2 青木梨菜3 和田晴香3
  7.  55.85  桐生中央
    髙野咲希2 藤田優3 森部柚帆3 田村心菜2
  8.  56.99  前橋第五
    坂口柚2 中根有紀3 棚木千晶3 栗本望来2
  9.  58.31  川内
    齋藤杏3 新井穏3 佐藤琴美3 梅澤心優1
4組
  1.  51.84 q 桂萓
    北爪凜音3 北爪愛音2 岸香菜子3 久田朱璃3
  2.  52.68  荒砥
    小林美月3 石川心花3 須賀愛彩3 須賀結暖1
  3.  53.01  高松
    田村莉央2 石榑朱莉3 生方咲良3 追川優羽1
  4.  53.50  清流
    峰岸小春2 阿久戸南美2 今井優那2 吉村美咲2
  5.  54.48  大泉西
    工藤梨々華3 川島心亜2 森瑠希菜2 関口きらら3
  6.  54.59  共愛
    松井咲妃2 原田果歩3 松田樹里3 湯浅花琉2
  7.  55.26  四ツ葉
    加藤世知琉3 須永ひなの3 中里菜々2 髙橋もも1
  8.  56.96  境南
    高橋穂乃香3 山岸瑛里衣3 川田苺禾3 田島妃子3
  9.  57.56  桜木
    中里日菜音2 伊藤美湖3 鈴木那波2 大谷真央2
5組
  1.  51.12 q あずま
    松土蒼空3 金谷桃衣3 長谷川夏希2 木田愛海3
  2.  53.85  前橋第一
    山田麻椰3 宮崎真衣3 福田琉伽3 小池彩子2
  3.  54.15  中尾
    真藤美里2 高橋凜3 芦田真由3 鈴木凛2
  4.  54.21  豊岡
    武井栞奈2 髙橋琴音2 剣持稟麻2 勅使川原実優3
  5.  55.69  宮郷
    真下美咲2 茂木華珂2 石原萌子3 木戸七緒3
  6.  57.17  倉賀野
    須藤あずみ3 外處希楽理1 水谷奏子3 早川光咲3

DQ*R2 金島
千木良夢菜2 星河菜緒1 本間優空3 石川茜3

DQ*R3 古巻
桑原理緒1 田村涼華3 久米怜奈3 平井千衣歌2

佐野 DNS

6組
  1.  51.56 q 太田南
    齋藤瞳凜3 藤原楓3 松本優月2 柴崎愛弓2
  2.  53.97  玉村南
    野口陽向2 神保実来3 小板橋美優2 松本早姫3
  3.  54.00  伊勢崎第二
    大島歩乃果3 川島月愛3 齊藤華波3 木村今日香3
  4.  54.01  相生
    鈴木寿菜2 佐口心美3 髙橋亜紀2 野口由羽3
  5.  54.20  箱田
    鈴木美和3 新保みくり3 今井陽菜乃3 都丸里帆3
  6.  54.94  城西
    今泉心菜2 神山結衣2 小堀天花3 渡邉千愛2
  7.  56.22  吉岡
    大滝春香3 金澤侑里菜3 宇田川乃愛3 萩原凛3
  8.  58.23  境西
    飯島柚歩3 金谷那央2 齊籐菜央3 村田結花3

粕川 DNS

7組
  1.  52.65  北橘
    萩原世莉羽2 平山瑠菜2 早川琉玖2 塩谷心優3
  2.  54.08  伊勢崎第四
    小暮舞乙1 グ゙エンチャンミアン2 清水一葉3 小茂田琉七1
  3.  54.48  子持
    澤下陽菜3 篠原きらり3 篠田美優2 阿久澤要美2
  4.  55.43  藤岡北
    高橋涼音2 武井望愛3 清水咲花1 三ッ木千紘3
  5.  56.61  片岡
    菊地胡音2 深堀七聖3 松本渉美3 小野里優月3
  6.  56.90  新町
    三俣ゆら3 常田咲3 仁藤彩咲3 山内桃花3
  7.  57.78  吉井西
    佐藤瑠唯1 荻原果音2 上野鈴奈1 石田美緒2

小野 DNS
笠懸南 DNS

8組
  1.  50.33 q 生品
    丸橋百々花2 関口晟奈3 前田実咲2 石川佑実2
  2.  52.74  中央中等
    諸原怜奈1 戸嶋菜月2 狩野恵捺3 小田島咲希2
  3.  53.71  南橘
    青木優依奈2 荒井玲那3 柴田波3 柳川美空2
  4.  54.87  東吾妻
    轟真衣奈2 林美羽2 小林愛依3 久保葵花3
  5.  54.94  殖蓮
    田口愛夢3 長谷川留花2 堀川真由美3 木村愛衣加3
  6.  55.69  附属
    吉水愛莉3 生方千賀3 橋本こひな2 田口凜々香2
  7.  56.06  渋川北
    村田蒼空3 長田芽夕3 福島美空3 深代かすみ1
  8.  58.57  鬼石
    阿野美咲2 宮前果恋3 笠原陽彩3 木下結理2
  9.  59.56  高崎第一
    井田優那1 福島花翔1 原勢咲姫2 清水明日香2
9組
  1.  52.86  大胡
    堀内花鈴3 平石葵3 福田真子3 福田桃子3
  2.  53.03  藤岡東
    高橋陽和2 荒井日菜子3 福島裕子3 櫻井柚希3
  3.  53.48  中之条
    福田有菜1 及川愛梨3 町田芽生2 田村莉乃3
  4.  54.08  伊勢崎第三
    中西莉菜3 堤陽向2 中西凜3 村山夢來1
  5.  54.56  前橋東
    堀野結良2 小林七実3 中村花音3 飯塚佳音2
  6.  54.86  玉村
    小野若菜3 伊藤舞2 茂木彩乃3 小林優奈2
  7.  56.54  六合
    中澤里佳3 清水永遠3 武藤希実2 倉林優1
  8.  59.41  鎌倉
    小島花楓1 齋藤沙采2 長山芽生1 金山美晴3

赤堀 DNS

10組
  1.  52.19  安中第二
    生方香穂2 佐藤ありさ2 狩野柚杏2 高木なるみ3
  2.  52.56  館林第四
    生井未来3 恩田未來3 桑内美優2 松久優希3
  3.  53.20  前橋第六
    清水露彩2 牧澪奈3 中澤亜衣2 金城幸芽3
  4.  54.79  大泉北
    本戸未来2 渡邊結愛2 田代鼓3 平船来麗3
  5.  55.53  館林第一
    小島璃桜3 川村伶奈3 小嶋樹那1 永井千晴1
  6.  55.55  安中第一
    下山心夢1 伊藤茉柚3 中山望愛2 佐藤佑海1
  7.  55.77  箕郷
    関口楓香2 門倉由依1 青栁美月姫2 伊藤苺花2
  8.  55.90  新里
    小林奏心3 阿久津唯葉3 中嶋果の羽2 松島實乃1

元総社 DNS

11組
  1.  51.72 q 伊勢崎第一
    岡田陽奈1 齋藤美那3 吉田ゆの2 柿沼希月2
  2.  52.99  吉井中央
    野嶋菜々美1 須田楓来2 武藤蓮華3 山口萌乃3
  3.  53.58  太田東
    松本遥叶3 高原果子3 小沢姫歌3 加藤杏音2
  4.  54.70  群馬南
    瀧村凜花2 小池涼葉2 佐藤美拓2 後閑優美3
  5.  54.74  富岡東
    佐藤恋姫3 八木深愛1 髙橋映花3 藤野萌嘉3
  6.  54.92  広沢
    冨貫美月3 吉田杏楠3 長尾沙雪3 佐瀬紫音2
  7.  56.82  並榎
    川田夏鳴2 西川玲奈1 本島優希1 佐藤芽生2

長野郷 DNS

 

 

女子共通 走高跳

決勝

1. 1m60 ◎ 松久優希(3) 館林第四
2. 1m50  小谷野葵衣(2) 前橋第五
2. 1m50  田村美優(3) 大類
4. 1m50  岡田菜摘(3) 富士見
5. 1m50  松岡和愛(3) 中尾
6. 1m45  棚木千晶(3) 前橋第五
6. 1m45  金谷那央(2) 境西
8. 1m45  西山瑠梛(2) 伊勢崎第一
8. 1m45  平井千衣歌(2) 古巻
10. 1m45  中川彩妃(3) 休泊
11. 1m40  永井日菜(3) 妙義
12. 1m40  塚本愛(3) 桜木
13. 1m35  一場日葉梨(3) 北橘
14. 1m35  坂本凜夏(3) 豊岡

 

予選

1組

1. 1m50 q 松久優希(3) 館林第四
2. 1m50 q 棚木千晶(3) 前橋第五
3. 1m45 q 小谷野葵衣(2) 前橋第五
4. 1m40 q 一場日葉梨(3) 北橘
5. 1m40 q 西山瑠梛(2) 伊勢崎第一
6. 1m35 q 坂本凜夏(3) 豊岡
6. 1m35 q 中川彩妃(3) 休泊
6. 1m35 q 塚本愛(3) 桜木
9. 1m35  石関柚羽(2) 前橋第五
10. 1m30  井上桜依良(1) 附属
10. 1m30  金山愛実(2) 粕川
10. 1m30  川村莉子(2) 桐生中央
13. 1m30  柳本笑(2) 赤堀
13. 1m30  竹内璃央奈(3) 寺尾
13. 1m30  藤田優(3) 桐生中央
16. 1m30  中島菜々(2) 邑楽
16. 1m30  本多柚葉(2) 大泉北

金子ひより(2) 子持 NM
丸山萌(3) 吉岡 NM
若林星七(2) 塚沢 NM
宇津木芽生(2) 中央中等 NM
斎藤姫菜(2) 桂萓 NM
高原果子(3) 太田東 NM
阿部瑞紀(3) 東吾妻 NM
石橋永愛(3) 南橘 NM
川上雛乃(2) 鎌倉 DNS

2組

1. 1m55 q 岡田菜摘(3) 富士見
2. 1m55 q 田村美優(3) 大類
3. 1m45 q 松岡和愛(3) 中尾
4. 1m40 q 金谷那央(2) 境西
5. 1m40 q 永井日菜(3) 妙義
6. 1m35 q 平井千衣歌(2) 古巻
7. 1m35  村田結花(3) 境西
7. 1m35  仁藤彩咲(3) 新町
9. 1m35  斉藤心(2) 高松
10. 1m30  佐藤花菜(3) 板倉
10. 1m30  齊籐菜央(3) 境西
12. 1m30  石野光那(3) 木瀬
13. 1m30  有坂ヒカル(3) 桐生中央
13. 1m30  髙瀬美祐(2) 大類

亀山涼(2) 樹徳 NM
岸藍華(2) 藤岡北 NM
伊藤凛風(2) 藤岡東 NM
竹内ディオサ(1) 前橋東 NM
林菜々美(3) 前橋第七 NM
根岸里奈(2) あずま NM
岡田歩未(3) 富岡南 NM
町田芽生(2) 中之条 NM
太田七海(3) 城東 NM
荻原望愛(2) 群馬南 NM
内田真麗杏(2) 国際 DNS

 

 

女子1年 走幅跳

  1.  4m86 -1.6  岡田陽奈(1) 伊勢崎第一
  2.  4m29 +1.3  井上美咲(1) 群馬南
  3.  4m29 0.0  吉田希羽(1) 塚沢
  4.  4m28 +0.1  山田留菜(1) 大泉南
  5.  4m28 +1.0  飯塚千夏(1) 伊勢崎第四
  6.  4m28 +1.0  磯貝美由紀(1) 高松
  7.  4m16 +0.9  門倉由依(1) 箕郷
  8.  4m11 +1.3  今井美羽(1) 宝泉
  9.  4m10 +2.1  松本彩愛(1) 大間々東
  10.  4m06 -1.1  横山綾音(1) 前橋第五
  11.  4m06 +1.1  町田舞羽(1) 伊勢崎第二
  12.  3m98 -0.4  石原恭佳(1) 元総社
  13.  3m78 -1.1  楯美月(1) 北橘
  14.  3m77 -0.9  小茂田琉七(1) 伊勢崎第四

小石芹奈(1) 前橋第七 DNS

 

 

女子共通 走幅跳

決勝

  1.  5m24 +0.7  木戸七緒(3) 宮郷
  2.  4m95 +0.6  金城幸芽(3) 前橋第六
  3.  4m92 +0.8  北爪凜音(3) 桂萓
  4.  4m91 +0.5  小堀凜(3) 笠懸南
  5.  4m91 +0.0  中西凜(3) 伊勢崎第三
  6.  4m88 -1.1  及川愛梨(3) 中之条
  7.  4m81 -0.6  石関花音(3) 群馬中央
  8.  4m78 +0.3  櫻井柚希(3) 藤岡東
  9.  4m78 +0.1  須永ひなの(3) 四ツ葉
  10.  4m75 -0.6  瀨山琴音(3) 邑楽
  11.  4m71 +0.6  山河千紘(3) 前橋第七
  12.  4m59 +0.3  萩原彩貴(2) 綿打

 

予選

1組
  1.  5m26 +1.9 q/q 木戸七緒(3) 宮郷
  2.  5m00 +1.5 q/q 金城幸芽(3) 前橋第六
  3.  4m96 +1.4 q/q 瀨山琴音(3) 邑楽
  4.  4m92 +0.6 q/q 櫻井柚希(3) 藤岡東
  5.  4m89 +1.1 q/q 中西凜(3) 伊勢崎第三
  6.  4m86 +1.2 q/q 小堀凜(3) 笠懸南
  7.  4m86 +0.6 q/q 須永ひなの(3) 四ツ葉
  8.  4m83 +1.3 q/q 萩原彩貴(2) 綿打
  9.  4m79 +1.0 q/q 及川愛梨(3) 中之条
  10.  4m77 +1.4 q/q 北爪凜音(3) 桂萓
  11.  4m69 +1.7 q/q 石関花音(3) 群馬中央
  12.  4m66 +1.2 q/q 山河千紘(3) 前橋第七
  13.  4m64 +1.4  朝倉野乃香(3) 太田
  14.  4m61 +1.1  後閑咲季(2) 群馬中央
  15.  4m61 +1.6  野口由羽(3) 相生
  16.  4m61 +0.4  堀内花鈴(3) 大胡
  17.  4m58 +1.9  神村夏実(3) 安中第一
  18.  4m56 +1.2  平石葵(3) 大胡
  19.  4m55 +0.3  森瑠希菜(2) 大泉西
  20.  4m51 +0.8  清水美優(3) 邑楽
  21.  4m49 +1.7  根岸里奈(2) あずま
  22.  4m48 +0.5  萩原結愛(3) 前橋第三
  23.  4m46 +1.1  久保葵花(3) 東吾妻
  24.  4m43 +1.6  平船来麗(3) 大泉北
  25.  4m32 +0.6  佐藤恋姫(3) 富岡東
  26.  4m26 +0.1  片山紗奈(2) 塚沢
  27.  4m26 +0.6  佐藤李音(2) 甘楽
  28.  3m69 +1.8  足立珠莉(2) みどり東

新井さら(3) 高松 DNS
金井萌華(3) 赤堀 DNS

2組
  1.  4m54 +1.7  田口凜々香(2) 附属
  2.  4m49 +0.9  田中亜姫(2) 伊勢崎第一
  3.  4m48 +1.6  田村涼華(3) 古巻
  4.  4m43 +2.1  岩井りの(2) 富岡西
  5.  4m39 +0.5  太刀川千尋(3) 前橋東
  6.  4m38 +1.7  石川心花(3) 荒砥
  7.  4m38 +1.1  中澤亜衣(2) 前橋第六
  8.  4m37 +0.8  石井優凜(3) 板倉
  9.  4m36 +0.9  吉良こころ(2) みずき
  10.  4m36 +1.5  山内桃花(3) 新町
  11.  4m36 +0.4  萩原世莉羽(2) 北橘
  12.  4m30 +2.3  小鮒春花(3) 桂萓
  13.  4m28 +0.9  茂木摩耶(3) 生品
  14.  4m26 +1.4  武藤蓮華(3) 吉井中央
  15.  4m24 +1.1  三ッ木千紘(3) 藤岡北
  16.  4m20 +1.0  本間優空(3) 金島
  17.  4m17 +0.3  山口桃花(3) 藤岡西
  18.  4m17 +1.4  宮川菜緒(3) 大間々東
  19.  4m16 +2.0  冨貫美月(3) 広沢
  20.  4m14 +2.0  恩田愛香(2) 大間々
  21.  4m05 +2.2  荒井愛佳(3) 群馬南
  22.  4m04 +1.4  北爪結(3) 富士見
  23.  3m98 +0.9  清水永遠(3) 六合
  24.  3m96 +1.1  荒井玲那(3) 南橘
  25.  3m94 +1.4  森部柚帆(3) 桐生中央
  26.  3m79 +1.3  山田麻椰(3) 前橋第一
  27.  3m79 +1.0  帆足綾音(2) 明和
  28.  3m72 +0.2  太田優希(2) 伊勢崎第二

石塚楓花(3) 旭 NM

 

 

女子共通 砲丸投

決勝

  1.  13m62 ◎ 原志織(3) 大類
  2.  13m37 ◎ 石田葵(3) 富士見
  3.  12m19  岡部莉奈(3) 群馬中央
  4.  12m03  石山心蘭(3) 藪塚本町
  5.  11m73  山本七々(3) 富士見
  6.  11m66  岡田美咲(3) 富士見
  7.  11m59  湯本万結(3) 長野原東
  8.  11m56  白鳥美羽(3) 南橘
  9.  11m15  藤野萌嘉(3) 富岡東
  10.  10m95  森山結菜(2) 伊勢崎第一
  11.  10m40  生井未来(3) 館林第四
  12.  10m10  齋藤里菜(3) 赤堀

 

予選

1組
  1.  13m03 Q/◎ 原志織(3) 大類
  2.  12m81 Q/◎ 石田葵(3) 富士見
  3.  11m99 q/q 石山心蘭(3) 藪塚本町
  4.  11m42 q/q 岡部莉奈(3) 群馬中央
  5.  11m20 q/q 岡田美咲(3) 富士見
  6.  11m16 q/q 湯本万結(3) 長野原東
  7.  10m97 q/q 白鳥美羽(3) 南橘
  8.  10m77 q/q 山本七々(3) 富士見
  9.  10m55 q/q 藤野萌嘉(3) 富岡東
  10.  10m09 q/q 森山結菜(2) 伊勢崎第一
  11.  9m91 q/q 生井未来(3) 館林第四
  12.  9m74 q/q 齋藤里菜(3) 赤堀
  13.  9m71  佐藤るい(3) 前橋東
  14.  9m66  木暮風花(2) 南八幡
  15.  9m63  阿部捺生(3) 東吾妻
  16.  9m53  小此木美優(3) 藪塚本町
  17.  9m39  八木都海(3) 宮郷
  18.  9m34  大谷真央(2) 桜木
  19.  9m27  伊藤美湖(3) 桜木
  20.  9m09  原田麗奈(3) 吉井中央
  21.  8m94  萬場美空(2) 綿打
  22.  8m85  吉田安里(3) 富岡南
  23.  8m85  田沼雛子(3) 川内
  24.  8m84  亀井蛍愛(3) 板倉
  25.  8m80  金井寿還(2) 吉井中央
  26.  8m73  福田琉伽(3) 前橋第一
  27.  8m65  藤井晴(2) 邑楽
  28.  8m63  三吉るあ(3) 宝泉

木村今日香(3) 伊勢崎第二 DNS
吉岡千賀(3) 笠懸南 DNS

2組
  1.  9m26  千木良夢菜(2) 金島
  2.  8m85  髙橋瞳(3) 榛名
  3.  8m77  滝原くるみ(2) 赤堀
  4.  8m53  野口りる(3) 長野郷
  5.  8m52  山田真優奈(2) 前橋第七
  6.  8m28  矢内花歩(2) 伊勢崎第三
  7.  8m14  角田紫穂(3) 広沢
  8.  8m13  真庭詩音(2) 八幡
  9.  7m88  井田くるみ(2) 塚沢
  10.  7m76  廣井玲花(3) 富岡東
  11.  7m66  篠原ななみ(2) 東吾妻
  12.  7m59  黒澤結(2) 富岡西
  13.  7m58  川崎夏実(3) 高松
  14.  7m51  池田希美(3) 伊香保
  15.  7m48  入沢英奈(2) 附属
  16.  7m39  大川華奈(3) 生品
  17.  7m38  石橋栄音(3) みずき
  18.  7m31  小泉愛弥(2) 小野
  19.  7m24  五十嵐瑛(1) 富士見
  20.  7m21  廣川舞(2) 前橋第三
  21.  7m13  堀川真由美(3) 殖蓮
  22.  7m00  吉村春花(3) 藤岡北
  23.  6m80  小柏千智(2) 藤岡西
  24.  6m79  福富木香(3) 安中第一
  25.  6m78  梅澤晴菜(3) 北橘
  26.  6m54  須永明日香(3) 休泊

春山心花(3) 玉村 DNS
小櫻愛里(2) 豊岡 DNS
岡田彩花(2) 旭 DNS
山田月埜(3) 群馬南 DNS

 

 

女子共通 四種競技

総合得点

  1.  2472 松﨑有美(3) 南八幡
  2.  2463 宮﨑真心(2) 嬬恋
  3.  2411 阿久戸南美(2) 清流
  4.  2353 小出琳子(3) 伊勢崎第四
  5.  2263 黛月菜(3) 富岡西
  6.  2090 荒井日菜子(3) 藤岡東
  7.  1754 大島さくら(2) 前橋第七
  8.  1740 狩野恵捺(3) 中央中等
  9.  1734 小林恵美璃(2) 嬬恋
  10.  1669 萩原瑠奈(2) 木瀬
  11.  1630 加藤美風(3) 榛名
  12.  1629 石田蒼衣(2) 北橘
  13.  1582 山口眞央(3) 伊勢崎第一
  14.  1575 岩井しほ(2) 富岡西
  15.  1570 四家安純(2) あずま
  16.  1522 小畑知奈(3) 前橋第六
  17.  1494 桒原碧咲(3) あずま
  18.  1438 真藤美里(2) 中尾
  19.  1275 矢口桃花(2) 邑楽
  20.  1245 田中志織(3) 桂萓
  21.  1225 松田樹里(3) 共愛
  22.  1203 堀野結良(2) 前橋東
  23.  1108 廣澤ほなみ(2) 高松
  24.  992 藤原楓(3) 太田南
  25.  987 井田くるみ(2) 塚沢
  26.  910 中澤凜(2) 北橘
  27.  752 塩坪美梨衣(1) 木瀬

田中文乃(2) 富士見 DNS
小菅心瑠(1) 小野 DNS

 

四種100mH

1組

-1.1

  1.  15.20 (815) 松﨑有美(3) 南八幡
  2.  16.68 (633) 藤原楓(3) 太田南
  3.  16.73 (627) 岩井しほ(2) 富岡西
  4.  17.16 (579) 大島さくら(2) 前橋第七
  5.  18.38 (450) 小林恵美璃(2) 嬬恋
  6.  19.59 (337) 真藤美里(2) 中尾
  7.  20.13 (292) 中澤凜(2) 北橘
  8.  21.93 (162) 塩坪美梨衣(1) 木瀬

2組

-0.8

  1.  15.16 (821) 宮﨑真心(2) 嬬恋
  2.  15.89 (728) 阿久戸南美(2) 清流
  3.  17.30 (563) 狩野恵捺(3) 中央中等
  4.  18.24 (464) 小畑知奈(3) 前橋第六
  5.  18.90 (400) 加藤美風(3) 榛名
  6.  19.16 (376) 山口眞央(3) 伊勢崎第一

小菅心瑠(1) 小野 DNS

3組

-1.2

  1.  16.91 (607) 黛月菜(3) 富岡西
  2.  18.42 (446) 四家安純(2) あずま
  3.  19.36 (357) 廣澤ほなみ(2) 高松
  4.  20.27 (280) 井田くるみ(2) 塚沢
  5.  20.84 (236) 堀野結良(2) 前橋東
  6.  23.66 (71) 松田樹里(3) 共愛

田中文乃(2) 富士見 DNS

4組

-1.2

  1.  16.61 (641) 荒井日菜子(3) 藤岡東
  2.  16.63 (639) 小出琳子(3) 伊勢崎第四
  3.  16.95 (602) 桒原碧咲(3) あずま
  4.  17.93 (496) 萩原瑠奈(2) 木瀬
  5.  18.51 (437) 矢口桃花(2) 邑楽
  6.  18.89 (401) 石田蒼衣(2) 北橘
  7.  23.75 (67) 田中志織(3) 桂萓

 

四種走高跳

1組

1. 1m48 (599) 黛月菜(3) 富岡西
2. 1m40 (512) 小出琳子(3) 伊勢崎第四
3. 1m40 (512) 阿久戸南美(2) 清流
4. 1m35 (460) 岩井しほ(2) 富岡西
5. 1m35 (460) 宮﨑真心(2) 嬬恋
6. 1m35 (460) 松﨑有美(3) 南八幡
7. 1m30 (409) 松田樹里(3) 共愛
7. 1m30 (409) 荒井日菜子(3) 藤岡東
9. 1m30 (409) 石田蒼衣(2) 北橘
9. 1m30 (409) 山口眞央(3) 伊勢崎第一
11. 1m30 (409) 小林恵美璃(2) 嬬恋
11. 1m30 (409) 加藤美風(3) 榛名
13. 1m25 (359) 藤原楓(3) 太田南
14. 1m25 (359) 田中志織(3) 桂萓

桒原碧咲(3) あずま NM

2組

1. 1m30 (409) 萩原瑠奈(2) 木瀬
2. 1m25 (359) 小畑知奈(3) 前橋第六
3. 1m20 (312) 四家安純(2) あずま
4. 1m20 (312) 狩野恵捺(3) 中央中等
4. 1m20 (312) 堀野結良(2) 前橋東
6. 1m20 (312) 大島さくら(2) 前橋第七
6. 1m20 (312) 真藤美里(2) 中尾

井田くるみ(2) 塚沢 NM
塩坪美梨衣(1) 木瀬 NM
中澤凜(2) 北橘 NM
廣澤ほなみ(2) 高松 NM
矢口桃花(2) 邑楽 NM
小菅心瑠(1) 小野 DNS
田中文乃(2) 富士見 DNS

 

四種砲丸投

  1.  10m62 (570) 小出琳子(3) 伊勢崎第四
  2.  9m44 (493) 黛月菜(3) 富岡西
  3.  9m36 (488) 岩井しほ(2) 富岡西
  4.  9m22 (479) 松﨑有美(3) 南八幡
  5.  9m10 (471) 加藤美風(3) 榛名
  6.  8m96 (462) 宮﨑真心(2) 嬬恋
  7.  8m56 (436) 阿久戸南美(2) 清流
  8.  8m43 (427) 荒井日菜子(3) 藤岡東
  9.  7m58 (372) 小林恵美璃(2) 嬬恋
  10.  7m33 (356) 大島さくら(2) 前橋第七
  11.  7m31 (355) 矢口桃花(2) 邑楽
  12.  7m07 (340) 山口眞央(3) 伊勢崎第一
  13.  7m00 (335) 井田くるみ(2) 塚沢
  14.  6m88 (327) 桒原碧咲(3) あずま
  15.  6m56 (307) 狩野恵捺(3) 中央中等
  16.  6m50 (303) 真藤美里(2) 中尾
  17.  6m47 (301) 田中志織(3) 桂萓
  18.  6m29 (290) 四家安純(2) あずま
  19.  6m11 (278) 石田蒼衣(2) 北橘
  20.  6m10 (278) 松田樹里(3) 共愛
  21.  6m02 (273) 小畑知奈(3) 前橋第六
  22.  5m84 (261) 萩原瑠奈(2) 木瀬
  23.  5m82 (260) 中澤凜(2) 北橘
  24.  5m41 (234) 廣澤ほなみ(2) 高松
  25.  5m31 (228) 塩坪美梨衣(1) 木瀬
  26.  5m20 (221) 堀野結良(2) 前橋東

小菅心瑠(1) 小野 DNS
田中文乃(2) 富士見 DNS
藤原楓(3) 太田南 DNS

 

四種200m

1組

-1.0

  1.  29.50 (518) 田中志織(3) 桂萓
  2.  29.51 (517) 廣澤ほなみ(2) 高松
  3.  31.66 (372) 井田くるみ(2) 塚沢
  4.  31.83 (362) 塩坪美梨衣(1) 木瀬
  5.  31.89 (358) 中澤凜(2) 北橘

小菅心瑠(1) 小野 DNS
田中文乃(2) 富士見 DNS

2組

-2.2

  1.  28.85 (565) 桒原碧咲(3) あずま
  2.  29.44 (522) 四家安純(2) あずま
  3.  29.95 (486) 真藤美里(2) 中尾
  4.  29.98 (483) 矢口桃花(2) 邑楽
  5.  30.22 (467) 松田樹里(3) 共愛
  6.  30.70 (434) 堀野結良(2) 前橋東

藤原楓(3) 太田南 DNS

3組

-1.9

  1.  28.95 (558) 狩野恵捺(3) 中央中等
  2.  29.18 (541) 石田蒼衣(2) 北橘
  3.  29.65 (507) 大島さくら(2) 前橋第七
  4.  29.70 (503) 小林恵美璃(2) 嬬恋
  5.  29.71 (503) 萩原瑠奈(2) 木瀬
  6.  30.37 (457) 山口眞央(3) 伊勢崎第一
  7.  30.82 (426) 小畑知奈(3) 前橋第六

4組

-0.9

  1.  26.72 (735) 阿久戸南美(2) 清流
  2.  26.90 (720) 宮﨑真心(2) 嬬恋
  3.  26.93 (718) 松﨑有美(3) 南八幡
  4.  27.98 (632) 小出琳子(3) 伊勢崎第四
  5.  28.23 (613) 荒井日菜子(3) 藤岡東
  6.  28.87 (564) 黛月菜(3) 富岡西
  7.  32.02 (350) 加藤美風(3) 榛名
  8.  49.63 (0) 岩井しほ(2) 富岡西

.

コメント