兵庫県中学通信陸上2019 結果速報女子・日程

兵庫県にて、2019年度 第65回 全日本中学校通信陸上競技 兵庫県大会・第46回 全日本中学校陸上競技選手権大会 兵庫県予選会(第73回 国民体育大会陸上競技大会選手選考会)が開催されます。

競技の結果を速報します!

関東群馬 M / W
近畿兵庫 M / W
九州大分 M / W 宮崎 M / W
陸上競技大会・結果速報のスケジュールリスト!
当サイトが扱う陸上競技の大会を一覧表示していきます。行き当たりばったりなスケジュールになっています。 photo by Phil Roeder 2021年 陸上競技大会 2021年2月 02/21 京都マラソン 02/...
スポンサーリンク

競技日程

兵庫県中学通信陸上2019 結果速報女子・日程

photo by cotaro70s

全日本中学校通信陸上・兵庫県大会は2019年6月29日(土)~30日(日)に開催されます。

会場は加古川運動公園陸上競技場です。

 

結果速報 兵庫県中学通信陸上

公式速報

女子1年 100m

決勝 +1.3

  1.  12.86  長野亜美(1) 稲美
  2.  13.03  中尾巴映(1) 和田山
  3.  13.07  谷口心音(1) 三木東
  4.  13.10  小林侑加(1) 神戸長坂
  5.  13.25  照りこ(1) 塩瀬
  6.  13.27  池田朱里(1) 稲美
  7.  13.29  山﨑リリヤ(1) 五色
  8.  13.37  植戸忍(1) 安室

 

準決勝

1組

+0.5

  1.  12.99 Q 中尾巴映(1) 和田山
  2.  13.24 Q 池田朱里(1) 稲美
  3.  13.28 q 植戸忍(1) 安室
  4.  13.47  藤原明絆(1) 神河
  5.  13.53  ロバートプリスカ(1) 大久保北
  6.  13.75  竹中美華(1) 姫路高丘
  7.  13.77  田作らん(1) 姫路灘
  8.  13.80  石原心愛(1) 飾磨東

2組

+0.6

  1.  12.90 Q 長野亜美(1) 稲美
  2.  13.08 Q 谷口心音(1) 三木東
  3.  13.23 q 山﨑リリヤ(1) 五色
  4.  13.36  吉川由依(1) 山陽
  5.  13.49  平山葵(1) 須磨学園
  6.  13.74  竹安愛香ジョイ(1) 青垣
  7.  13.86  村上恵(1) 浜の宮
  8.  13.94  黒瀬遥香(1) 網干

3組

+0.9

  1.  13.13 Q 小林侑加(1) 神戸長坂
  2.  13.13 Q 照りこ(1) 塩瀬
  3.  13.45  谷口玲那(1) 豊岡南
  4.  13.56  家氏玲奈(1) 姫路灘
  5.  13.63  澤野琴音(1) 豊岡南
  6.  13.65  山口瑞生(1) 高倉
  7.  13.80  田中音緒(1) 神戸長坂
  8.  13.89  小橋美柚(1) 園田

 

予選

1組

+1.6

  1.  13.13 Q 谷口心音(1) 三木東
  2.  13.38 Q 澤野琴音(1) 豊岡南
  3.  13.38 Q 平山葵(1) 須磨学園
  4.  13.58 q 田作らん(1) 姫路灘
  5.  13.81  齋藤朱里(1) 八景
  6.  13.99  長谷川詩真(1) 神河
  7.  14.01  村上葵彩(1) 上ケ原
  8.  14.12  村尻望愛(1) 三木東

2組

+0.7

  1.  13.19 Q 長野亜美(1) 稲美
  2.  13.63 Q 山口瑞生(1) 高倉
  3.  13.74  南裕妃(1) 五色
  4.  13.79  中村莉奈(1) 井吹台
  5.  13.88  片上ひなた(1) 赤穂西
  6.  13.93  坂口裕香(1) 香寺
  7.  13.95  松沼杏奈(1) 太子西
  8.  14.03  草賀由菜(1) 荒井

3組

+1.7

  1.  13.28 Q 藤原明絆(1) 神河
  2.  13.39 Q ロバートプリスカ(1) 大久保北
  3.  13.71 q 黒瀬遥香(1) 網干
  4.  13.77  牛尾紘子(1) 安室
  5.  13.80  脇尾弥可子(1) 八景
  6.  13.80  岩本海音(1) 本山南
  7.  13.84  宿南涼香(1) 豊岡南
  8.  13.90  稗田花望(1) 宝殿

4組

+1.2

  1.  12.97 Q 中尾巴映(1) 和田山
  2.  13.41 Q 山﨑リリヤ(1) 五色
  3.  13.59 q 石原心愛(1) 飾磨東
  4.  13.71 q 小橋美柚(1) 園田
  5.  13.88  谷岡美侑(1) 大蔵
  6.  13.96  下川凛乃(1) 加古川
  7.  14.13  上田咲笑(1) 自由が丘
  8.  14.15  楠本つむぎ(1) 甲武

5組

+1.9

  1.  13.23 Q 植戸忍(1) 安室
  2.  13.29 Q 谷口玲那(1) 豊岡南
  3.  13.69 q 田中音緒(1) 神戸長坂
  4.  13.87  岸本理央奈(1) 網干
  5.  13.92  森元美貴(1) 安室
  6.  13.95  茨木陽葵(1) 陵南
  7.  13.98  竹内ゆず(1) 加西
  8.  14.09  後藤萌奈(1) 姫路高丘

6組

+0.9

  1.  13.17 Q 照りこ(1) 塩瀬
  2.  13.40 Q 池田朱里(1) 稲美
  3.  13.65 q 竹安愛香ジョイ(1) 青垣
  4.  13.71 q 竹中美華(1) 姫路高丘
  5.  13.82  久語英里奈(1) 旭丘
  6.  13.85  梶山眞愛(1) 稲美北
  7.  13.95  大宅奈優(1) 甲陵
  8.  14.03  南條姫菜(1) 陵南

7組

+1.6

  1.  13.15 Q 小林侑加(1) 神戸長坂
  2.  13.57 Q 家氏玲奈(1) 姫路灘
  3.  13.72  松本莉依(1) 加古川
  4.  13.75  田中咲帆(1) 朝霧
  5.  14.06  若狭弥玖(1) 丹南
  6.  14.07  福安瑠奈(1) 本多聞
  7.  14.08  森本陽可里(1) 宝殿
  8.  14.11  酒井美優菜(1) 柏原

8組

+0.7

  1.  13.37 Q 吉川由依(1) 山陽
  2.  13.90 Q 村上恵(1) 浜の宮
  3.  13.93  西嶋彩(1) 氷丘
  4.  14.04  藤本結衣(1) 小野
  5.  14.04  内海柚花(1) 姫路市立灘
  6.  14.05  上川紗季(1) 山口
  7.  14.16  松村あかり(1) 和田山

東口夏海(1) 青雲 DNS

 

 

女子2年 100m

決勝 +2.0

  1.  12.36 ZEN 加田実優(2) 由良
  2.  12.39 ZEN 好井愛結(2) 氷丘
  3.  12.43 ZEN 宗野華楓(2) 山陽
  4.  12.46 ZEN 香西万桜(2) 港島学園
  5.  12.51 ZEN 西藤杏純(2) 多聞東
  6.  12.74  藤田こころ(2) 押部谷
  7.  12.92  安藤雅姫(2) 東光

光安しずく(2) 平岡 DNS

 

 

準決勝

1組

+1.3

  1.  12.32 Q ZEN 加田実優(2) 由良
  2.  12.57 Q 光安しずく(2) 平岡
  3.  12.73 q 藤田こころ(2) 押部谷
  4.  12.75  谷口亜実(2) 平岡
  5.  12.77  藤田真凪(2) 三田学園
  6.  12.80  松永尚子(2) 小野
  7.  12.89  西田佳那(2) 太子東
  8.  13.00  吉岡唯菜(2) 五色

2組

+2.1

  1.  w12.34 Q 好井愛結(2) 氷丘
  2.  w12.40 Q 香西万桜(2) 港島学園
  3.  w12.73 q 安藤雅姫(2) 東光
  4.  w12.80  杉森結衣(2) 平岡南
  5.  w12.95  小山さくら(2) 別府
  6.  w12.98  松本あかり(2) 網干
  7.  w12.98  近藤魅桜(2) 春日
  8.  w13.09  木原美苗(2) 平岡

3組

+2.9

  1.  w12.31 Q 宗野華楓(2) 山陽
  2.  w12.50 Q 西藤杏純(2) 多聞東
  3.  w12.75  基山今日(2) 天王寺川
  4.  w12.85  加田実咲(2) 由良
  5.  w12.87  丹羽徠嘉(2) 鷹匠
  6.  w12.99  西村楓那(2) 多田
  7.  w13.20  石田凜花(2) 星陵台

舛永心音(2) 筒井台 DNS

 

予選

1組

+1.7

  1.  12.18 Q ZEN- 加田実優(2) 由良
  2.  12.82 Q 杉森結衣(2) 平岡南
  3.  12.84 q 安藤雅姫(2) 東光
  4.  12.97 q 西村楓那(2) 多田
  5.  13.04  小林真緒(2) 井吹台
  6.  13.10  佐岡沙都紀(2) 平岡
  7.  13.14  河田純花(2) 三原
  8.  13.46  菅原心渚(2) 荒井
  9.  13.70  坂本和子(2) 姫路灘

2組

+0.4

  1.  12.38 Q ZEN 好井愛結(2) 氷丘
  2.  12.75 Q 基山今日(2) 天王寺川
  3.  12.90 q 藤田こころ(2) 押部谷
  4.  13.22  川上怜子(2) 氷上
  5.  13.27  羽田愛音(2) 鹿島
  6.  13.50  中野琴音(2) 東光
  7.  13.51  舟引萌恵(2) 増位
  8.  13.54  髙本美咲(2) 大原
  9.  13.62  石飛優生菜(2) 姫路高丘

3組

+0.8

  1.  12.48 Q ZEN 宗野華楓(2) 山陽
  2.  12.95 Q 丹羽徠嘉(2) 鷹匠
  3.  13.00 q 石田凜花(2) 星陵台
  4.  13.03 q 吉岡唯菜(2) 五色
  5.  13.20  西森菜那未(2) 大社
  6.  13.54  阿武有紗(2) 黒田庄
  7.  13.62  山本そら(2) 甲陵
  8.  13.73  横山英恵(2) 別府
  9.  14.24  堀井美杏(2) 氷丘

4組

+0.7

  1.  12.51 Q ZEN 香西万桜(2) 港島学園
  2.  12.93 Q 木原美苗(2) 平岡
  3.  12.95 q 小山さくら(2) 別府
  4.  13.01 q 近藤魅桜(2) 春日
  5.  13.21  武村美緒(2) 平木
  6.  13.24  辻井七葉(2) 浜の宮
  7.  13.24  藤原多愛(2) 加古川
  8.  13.32  鈴木心琴(2) 日新
  9.  13.32  藤井楓(2) 緑が丘

5組

+1.2

  1.  12.55 Q 光安しずく(2) 平岡
  2.  12.82 Q 藤田真凪(2) 三田学園
  3.  12.88 q 谷口亜実(2) 平岡
  4.  13.15  西脇愛美(2) 瓦木
  5.  13.20  横田みちる(2) 赤穂西
  6.  13.29  植田菜々美(2) 魚住東
  7.  13.39  池口綾音(2) 浜の宮
  8.  13.57  北村寧々(2) 日高東

6組

+2.2

  1.  w12.85 Q 松本あかり(2) 網干
  2.  w12.87 Q 西田佳那(2) 太子東
  3.  w13.08  熊野菜々(2) 神戸長坂
  4.  w13.15  市位陽奈子(2) 宝殿
  5.  w13.19  大西結(2) 山陽
  6.  w13.36  山口茉優(2) ゆりのき台
  7.  w13.36  土野楼琉(2) 出石
  8.  w13.60  竹下理央奈(2) 大津

7組

+2.2

  1.  w12.45 Q 西藤杏純(2) 多聞東
  2.  w12.73 Q 舛永心音(2) 筒井台
  3.  w13.09  岸田茉緒(2) 井吹台
  4.  w13.13  吉森あかり(2) 甲陵
  5.  w13.18  久語さくら(2) 旭丘
  6.  w13.37  須恵樹杏良(2) 由良
  7.  w13.42  番場恵梨(2) 大白書
  8.  w13.47  加治屋ゆう(2) 荒井

8組

+1.3

  1.  12.80 Q 松永尚子(2) 小野
  2.  12.93 Q 加田実咲(2) 由良
  3.  13.11  平野愛依(2) 魚住
  4.  13.12  恩田美桜(2) 竜山
  5.  13.24  髙橋侑李(2) ゆりのき台
  6.  13.30  藤澤智菜(2) 氷上
  7.  13.38  野田咲希(2) 龍野東
  8.  13.65  吉田心美(2) 瓦木

 

 

女子3年 100m

決勝 +0.8

  1.  12.27 ZEN 吉島ゆい(3) 高砂
  2.  12.34 ZEN 佐藤琴望(3) 加古川中部
  3.  12.35 ZEN 岩永彩萌(3) 姫路灘
  4.  12.52 ZEN 坂東佳奈(3) 長坂
  5.  12.54  中尾柚希(3) 衣川
  6.  12.55  今津花巴(3) 荒井
  7.  12.56  峰本エマ(3) 魚崎
  8.  12.57  霜門瑠依(3) 北条
  9.  12.61  清水愛望(3) 鹿島

 

準決勝

1組

+1.9

  1.  12.33 Q ZEN 岩永彩萌(3) 姫路灘
  2.  12.49 Q ZEN 今津花巴(3) 荒井
  3.  12.54 q 霜門瑠依(3) 北条
  4.  12.56  前底希果(3) 平野
  5.  12.56  藤原かれん(3) 神河
  6.  12.70  三浦麻実(3) 須磨学園
  7.  12.92  桐山悠菜(3) 篠山
  8.  13.01  井貫花南(3) 広畑

2組

+1.4

  1.  12.28 Q ZEN 吉島ゆい(3) 高砂
  2.  12.49 Q ZEN 中尾柚希(3) 衣川
  3.  12.54 q 坂東佳奈(3) 長坂
  4.  12.60  小林由愛(3) 神戸長坂
  5.  12.76  中西桃美(3) 塩瀬
  6.  12.78  竜門香奈(3) 長坂
  7.  12.79  浅間希佳(3) 氷丘
  8.  12.79  酒林萌結(3) 南淡

3組

+2.5

  1.  w12.32 Q 佐藤琴望(3) 加古川中部
  2.  w12.40 Q 峰本エマ(3) 魚崎
  3.  w12.54 q 清水愛望(3) 鹿島
  4.  w12.56  山下来夏(3) 学文
  5.  w12.59  福榮美紅(3) 南淡
  6.  w12.77  谷口璃奈(3) 天王寺川
  7.  w12.80  菅野未久瑠(3) 伊丹西
  8.  w12.99  黒田たくみ(3) 鈴蘭台

 

予選

1組

+2.8

  1.  w12.21 Q 岩永彩萌(3) 姫路灘
  2.  w12.60 Q 酒林萌結(3) 南淡
  3.  w12.86  菊月愛友(3) 赤穂西
  4.  w12.87  鴨井莉彩(3) 加古川
  5.  w13.00  赤松海咲(3) 瓦木
  6.  w13.02  大槻真由(3) 本山南
  7.  w13.23  竹本乃彩(3) 衣川
  8.  w13.28  清水綾乃(3) 甲武
  9.  w13.29  加藤桃羽(3) 豊岡南

2組

+0.6

  1.  12.25 Q ZEN 吉島ゆい(3) 高砂
  2.  12.90 Q 菅野未久瑠(3) 伊丹西
  3.  12.94  津田美夕(3) 広畑
  4.  13.02  大森彩加(3) 姫路高丘
  5.  13.09  大城夏希(3) 伊川谷
  6.  13.11  藤城咲彩(3) 神吉
  7.  13.27  森本琴音(3) 青雲
  8.  13.37  内之丸実穂(3) 小園

出口果歩(3) 太山寺 DNS

3組

+0.8

  1.  12.49 Q ZEN 前底希果(3) 平野
  2.  12.86 Q 中西桃美(3) 塩瀬
  3.  13.01  田中なぎさ(3) 豊富
  4.  13.12  金光百花(3) 伊丹南
  5.  13.19  高島悠(3) 甲陵
  6.  13.32  斧田杏耶(3) 姫路灘
  7.  13.38  伊達成美(3) 大久保
  8.  13.44  松本優花(3) 姫路高丘

塚本舞(3) 山陽 DNS

4組

+2.0

  1.  12.42 Q ZEN 峰本エマ(3) 魚崎
  2.  12.72 Q 谷口璃奈(3) 天王寺川
  3.  12.75 q 浅間希佳(3) 氷丘
  4.  13.06  長島心晴(3) 星陵台
  5.  13.12  長井あや(3) 神大附属
  6.  13.28  平口莉沙(3) 平岡
  7.  13.31  野﨑碧海(3) けやき台
  8.  13.33  小暮奏乃(3) 荒井
  9.  13.36  森澤澪(3) 長坂

5組

+1.9

  1.  12.44 Q ZEN 坂東佳奈(3) 長坂
  2.  12.47 Q ZEN 霜門瑠依(3) 北条
  3.  12.84  佐伯美釉(3) 加古川中部
  4.  13.06  小野海涼(3) 西宮浜
  5.  13.07  金也里璃(3) 本山南
  6.  13.22  池田あづ(3) 原田
  7.  13.31  大谷有希奈(3) 大津
  8.  13.35  髙見瑠偲那(3) 飾磨東
  9.  13.38  松浦爽(3) 播磨南

6組

+2.5

  1.  w12.29 Q 佐藤琴望(3) 加古川中部
  2.  w12.78 Q 井貫花南(3) 広畑
  3.  w12.78 q 桐山悠菜(3) 篠山
  4.  w13.00  宿南志帆(3) 豊岡南
  5.  w13.04  高井優衣(3) 鳴尾
  6.  w13.25  山本和華(3) 日新
  7.  w13.34  小林あこ(3) 氷上
  8.  w13.40  佐治ひなた(3) 有野北
  9.  w13.41  清水美里(3) 福崎東

7組

+1.9

  1.  12.47 Q ZEN 今津花巴(3) 荒井
  2.  12.57 Q 藤原かれん(3) 神河
  3.  13.00  福田有里(3) 本庄
  4.  13.05  石原明日香(3) 三原
  5.  13.20  鹿島かりん(3) 丹南
  6.  13.23  臼井美咲(3) 大白書
  7.  13.26  福本咲希(3) 苦楽園
  8.  13.38  柳内理子(3) 姫路広嶺

8組

+0.5

  1.  12.68 Q 中尾柚希(3) 衣川
  2.  12.84 Q 三浦麻実(3) 須磨学園
  3.  12.98  山口真依(3) 長坂
  4.  13.27  淺野日菜(3) 鈴蘭台
  5.  13.29  戸崎恵莉香(3) 竜山
  6.  13.33  河江桃花(3) 向洋
  7.  13.38  村田実紀(3) 宝梅
  8.  13.42  森本陽菜(3) 加西

9組

+1.6

  1.  12.65 Q 福榮美紅(3) 南淡
  2.  13.04 Q 黒田たくみ(3) 鈴蘭台
  3.  13.07  細居鈴夏(3) 甲武
  4.  13.07  岡本茜(3) 武庫川大附
  5.  13.24  三平紫衣(3) 本山南
  6.  13.48  岩井咲奈(3) 白鷺小中
  7.  13.51  鈴木冴(3) 瓦木
  8.  13.62  花谷風南(3) けやき台

10組

+1.5

  1.  12.60 Q 小林由愛(3) 神戸長坂
  2.  12.63 Q 清水愛望(3) 鹿島
  3.  13.01  小寺山莉沙(3) 園田
  4.  13.07  海沼杏実(3) 瓦木
  5.  13.18  山口凜(3) 大蔵
  6.  13.19  前田奈美(3) 塩瀬
  7.  13.19  河野由依(3) 井吹台
  8.  13.43  阿曽桃子(3) 宝殿

 

 

女子共通 200m

決勝 +0.9

  1.  25.36 ZEN 好井愛結(2) 氷丘
  2.  25.46 ZEN 今津花巴(3) 荒井
  3.  25.47 ZEN 宗野華楓(2) 山陽
  4.  25.80 ZEN 内藤香乃(3) 有野
  5.  26.04  吉島ゆい(3) 高砂
  6.  26.52  霜門瑠依(3) 北条

加田実優(2) 由良 DNS
坂東佳奈(3) 長坂 DNS

 

準決勝

1組

+1.6

  1.  25.58 Q ZEN 今津花巴(3) 荒井
  2.  25.93 Q 加田実優(2) 由良
  3.  26.23  谷口璃奈(3) 天王寺川
  4.  26.39  丹羽徠嘉(2) 鷹匠
  5.  26.69  津田美夕(3) 広畑
  6.  26.78  加田実咲(2) 由良
  7.  26.94  佐伯美釉(3) 加古川中部
  8.  27.01  近藤魅桜(2) 春日

2組

+1.0

  1.  25.62 Q ZEN 宗野華楓(2) 山陽
  2.  25.73 Q ZEN 内藤香乃(3) 有野
  3.  26.23  岩永彩萌(3) 姫路灘
  4.  26.43  松永尚子(2) 小野
  5.  26.52  中尾心春(3) 平野
  6.  26.63  谷口亜実(2) 平岡
  7.  27.04  山下来夏(3) 学文
  8.  27.10  酒林萌結(3) 南淡

3組

+1.9

  1.  25.53 Q ZEN 好井愛結(2) 氷丘
  2.  25.81 Q 坂東佳奈(3) 長坂
  3.  26.05 q 霜門瑠依(3) 北条
  4.  26.09 q 吉島ゆい(3) 高砂
  5.  26.87  小林由愛(3) 神戸長坂
  6.  26.96  浅間希佳(3) 氷丘
  7.  27.44  西藤杏純(2) 多聞東

清水愛望(3) 鹿島 DNS

 

予選

1組

+0.7

  1.  26.44 Q 加田実優(2) 由良
  2.  26.65 Q 津田美夕(3) 広畑
  3.  26.68 q 佐伯美釉(3) 加古川中部
  4.  27.25  竜門香奈(3) 長坂
  5.  27.44  岸田茉緒(2) 井吹台
  6.  27.45  德留日菜(3) 豊富
  7.  27.76  山口茉優(2) ゆりのき台
  8.  28.55  吉田心美(2) 瓦木
  9. 谷口心音(1) 三木東 DNS

2組

+1.2

  1.  26.03 Q 坂東佳奈(3) 長坂
  2.  26.05 Q 霜門瑠依(3) 北条
  3.  26.50 q 中尾心春(3) 平野
  4.  27.00 q 浅間希佳(3) 氷丘
  5.  27.03 q 小林由愛(3) 神戸長坂
  6.  27.31  長野亜美(1) 稲美
  7.  27.55  大城夏希(3) 伊川谷
  8.  27.71  鴨井莉彩(3) 加古川
  9.  27.74  吉澤佳倫(2) 二見

3組

+1.0

  1.  26.34 Q 谷口璃奈(3) 天王寺川
  2.  26.71 Q 岩永彩萌(3) 姫路灘
  3.  27.31  峰本エマ(3) 魚崎
  4.  27.77  西村楓那(2) 多田
  5.  27.90  小野海涼(3) 西宮浜
  6.  27.98  秦安純(3) 野々池
  7.  28.15  吉岡唯菜(2) 五色

作間乃々香(3) 平岡 DNS
桐山悠菜(3) 篠山 DNS

4組

+0.5

  1.  26.79 Q 松永尚子(2) 小野
  2.  27.05 Q 西藤杏純(2) 多聞東
  3.  27.49  石原明日香(3) 三原
  4.  27.73  羽田愛音(2) 鹿島
  5.  27.90  大西結(2) 山陽
  6.  28.70  西嶋亜央衣(3) 飾磨東
  7.  29.03  菊月愛友(3) 赤穂西
  8.  29.32  望月誉乃美(2) 魚住

中尾柚希(3) 衣川 DNS

5組

+1.4

  1.  26.13 Q 内藤香乃(3) 有野
  2.  26.58 Q 丹羽徠嘉(2) 鷹匠
  3.  27.23  田中彩夏(3) 押部谷
  4.  27.66  赤松海咲(3) 瓦木
  5.  27.84  基山今日(2) 天王寺川
  6.  27.99  藤澤智菜(2) 氷上
  7.  28.33  松本優花(3) 姫路高丘

光安しずく(2) 平岡 DNS
西田佳那(2) 太子東 DNS

6組

+2.9

  1.  w25.59 Q 今津花巴(3) 荒井
  2.  w25.66 Q 好井愛結(2) 氷丘
  3.  w26.90 q 酒林萌結(3) 南淡
  4.  w27.15 q 近藤魅桜(2) 春日
  5.  w27.18  安藤雅姫(2) 東光
  6.  w27.43  黒田たくみ(3) 鈴蘭台
  7.  w28.17  須恵樹杏良(2) 由良
  8.  w28.21  岩井咲奈(3) 白鷺小中

久保美佳(3) 塩瀬 DNS

7組

+1.1

  1.  26.13 Q 吉島ゆい(3) 高砂
  2.  26.36 Q 谷口亜実(2) 平岡
  3.  26.85 q 加田実咲(2) 由良
  4.  27.14 q 山下来夏(3) 学文
  5.  27.43  杉森結衣(2) 平岡南
  6.  27.61  金也里璃(3) 本山南
  7.  28.43  斧田杏耶(3) 姫路市立灘
  8.  28.48  舟引萌恵(2) 増位

藤山弥夏(3) 御影 DNS

8組

+0.6

  1.  25.88 Q 宗野華楓(2) 山陽
  2.  26.71 Q 清水愛望(3) 鹿島
  3.  27.17  大森彩加(3) 姫路高丘
  4.  27.44  井貫花南(3) 広畑
  5.  27.61  村山美咲(3) 伊丹南
  6.  27.84  久語さくら(2) 旭丘
  7.  28.09  柳内理子(3) 姫路広嶺
  8.  28.15  臼井美咲(3) 大白書
  9.  28.21  黒田陽菜(3) 大久保

 

 

女子共通 800m

決勝

A組
  1.  2:14.63 ZEN 新楓菜(2) 飾磨西
  2.  2:17.61  飯塚菜月(3) 大久保
  3.  2:18.33  好井万結(2) 氷丘
  4.  2:18.69  太田垣楓華(3) 和田山
  5.  2:19.29  平田彩乃(3) 氷丘
  6.  2:22.13  谷畑澪奈(3) 安室
  7.  2:23.12  藤山弥夏(3) 御影
  8.  2:34.67  高田紗良(2) 稲美
B組
  1.  2:19.99  田村優芽(3) 姫路灘
  2.  2:21.12  澤知穂(3) 浜脇
  3.  2:21.46  橋本佳歩(3) 高倉
  4.  2:21.48  竹田咲羽(3) 山陽
  5.  2:21.84  安田瑠捺(2) 小田北
  6.  2:21.90  迫田夏歩(3) 野々池
  7.  2:21.95  田中心渚(3) 青雲
  8.  2:22.40  清宮果歩(2) 朝日

 

予選

1組
  1.  2:15.16 q ZEN 新楓菜(2) 飾磨西
  2.  2:20.09 q 竹田咲羽(3) 山陽
  3.  2:22.36  関本遥(2) 甲武
  4.  2:22.83  北野寧々(3) 北神戸
  5.  2:22.96  福永愛実(3) 姫路灘
  6.  2:23.26  井澤奈甫(3) 鹿島
  7.  2:25.05  奥橋歩実(3) 鳴尾
  8.  2:27.00  有方小晴(3) 豊富
2組
  1.  2:17.82 q 太田垣楓華(3) 和田山
  2.  2:18.02 q 飯塚菜月(3) 大久保
  3.  2:18.25 q 谷畑澪奈(3) 安室
  4.  2:22.13 q 田中心渚(3) 青雲
  5.  2:22.39  宮内花菜(3) 青雲
  6.  2:23.01  山本空(3) 北神戸
  7.  2:24.24  藤原季紀(2) 大津

坂東来実(3) 網干 DNS

3組
  1.  2:18.97 q 藤山弥夏(3) 御影
  2.  2:19.94 q 迫田夏歩(3) 野々池
  3.  2:23.92  熊代宙乃(3) 学文
  4.  2:24.39  西本麻矢(3) 大白書
  5.  2:24.94  塚本夕藍(1) 荒井
  6.  2:29.43  藤尾光流(3) 香寺

原田陽菜(1) 平岡 DQ T3
田中由眞(2) 小野 DNS

4組
  1.  2:13.08 q ZEN 好井万結(2) 氷丘
  2.  2:21.53 q 澤知穂(3) 浜脇
  3.  2:23.02  吉田優音(3) 加美
  4.  2:23.68  大西文香(3) 平岡
  5.  2:23.88  末兼帆乃花(2) 飾磨西
  6.  2:29.09  有川ひなの(2) 安室
  7.  2:29.78  正垣水梨(3) 鷹匠
  8.  2:33.12  染川舞衣(3) 飾磨西
5組
  1.  2:19.91 q 高田紗良(2) 稲美
  2.  2:22.13 q 清宮果歩(2) 朝日
  3.  2:22.32 q 橋本佳歩(3) 高倉
  4.  2:22.52  持田亜姫(2) 飾磨西
  5.  2:25.08  生田翠(2) 豊富
  6.  2:25.21  守谷春咲(2) 魚住
  7.  2:26.59  西尾わこと(3) 野々池
  8.  2:26.84  渋谷花奏(3) 望海
6組
  1.  2:18.18 q 平田彩乃(3) 氷丘
  2.  2:21.28 q 安田瑠捺(2) 小田北
  3.  2:22.20 q 田村優芽(3) 姫路灘
  4.  2:24.25  三木遥香(3) 山崎南
  5.  2:24.72  藤城さくら(3) 志方
  6.  2:24.95  多鹿蕗(2) 緑が丘
  7.  2:25.39  藤瀬朱音(3) 鷹取
  8.  2:25.63  細見芽生(1) 白鷺小中

 

 

女子共通 1500m

決勝

  1.  4:37.80 ZEN 新楓菜(2) 飾磨西
  2.  4:43.77  大西文香(3) 平岡
  3.  4:44.12  山本空(3) 北神戸
  4.  4:44.37  井澤奈甫(3) 鹿島
  5.  4:46.62  塚本夕藍(1) 荒井
  6.  4:47.64  有川ひなの(2) 安室
  7.  4:48.50  染川舞衣(3) 飾磨西
  8.  4:50.85  田中心渚(3) 青雲
  9.  4:54.51  山下真央(1) 荒井
  10.  4:54.99  正垣水梨(3) 鷹匠
  11.  4:57.93  西本麻矢(3) 大白書

渋谷花奏(3) 望海 DNS
安田瑠捺(2) 小田北 DNS
飯塚菜月(3) 大久保 DNS
竹田咲羽(3) 山陽 DNS

 

予選

1組
  1.  4:34.33 Q ZEN 新楓菜(2) 飾磨西
  2.  4:39.03 Q 井澤奈甫(3) 鹿島
  3.  4:50.65 Q 山下真央(1) 荒井
  4.  4:50.84 q 正垣水梨(3) 鷹匠
  5.  4:51.75  奥橋歩実(3) 鳴尾
  6.  4:52.38  太田垣楓華(3) 和田山
  7.  4:54.78  藤城さくら(3) 志方
  8.  4:58.46  西村彩花梨(2) 太子西
  9.  4:58.85  飯塚恵莉子(2) 太山寺
  10.  5:01.95  柳井蓮音(2) 宝殿
  11.  5:02.62  福永愛実(3) 姫路灘
  12.  5:02.85  北野寧々(3) 北神戸
  13.  5:07.54  北内李弥(3) 塩瀬
  14.  5:08.24  藤原季紀(2) 大津

坂本日真莉(3) 長坂 DNS

2組
  1.  4:37.72 Q ZEN 山本空(3) 北神戸
  2.  4:49.09 Q 有川ひなの(2) 安室
  3.  4:49.95 Q 染川舞衣(3) 飾磨西
  4.  4:51.09 q 大西文香(3) 平岡
  5.  4:51.55 q 田中心渚(3) 青雲
  6.  4:57.11  岸本真呼(2) 平野
  7.  5:00.66  田村優芽(3) 姫路灘
  8.  5:01.90  柴原茉白(3) 上ケ原
  9.  5:02.43  清宮果歩(2) 朝日
  10.  5:03.38  藤後楓花(2) 神河
  11.  5:05.44  後田乃愛(2) 長坂
  12.  5:13.40  多鹿蕗(2) 緑が丘
  13.  5:14.77  藤瀬朱音(3) 鷹取

田中由眞(2) 小野 DNS

3組
  1.  4:44.51 Q 塚本夕藍(1) 荒井
  2.  4:45.22 Q 飯塚菜月(3) 大久保
  3.  4:48.31 Q 竹田咲羽(3) 山陽
  4.  4:51.60  平田彩乃(3) 氷丘
  5.  4:54.65  末兼帆乃花(2) 飾磨西
  6.  4:55.70  橋本佳歩(3) 高倉
  7.  4:57.08  澤知穂(3) 浜脇
  8.  5:01.60  宮内花菜(3) 青雲
  9.  5:02.35  山本陽菜(3) 加古川山手
  10.  5:05.57  生田翠(2) 豊富
  11.  5:08.80  関本遥(2) 甲武
  12.  5:09.05  水野果穂(2) ゆりのき台
  13.  5:10.52  杉永美空(2) 上甲子園

谷畑澪奈(3) 安室 DNS

4組
  1.  4:34.53 Q ZEN 安田瑠捺(2) 小田北
  2.  4:51.56 Q 西本麻矢(3) 大白書
  3.  4:53.08 Q 渋谷花奏(3) 望海
  4.  4:53.48  坂東来実(3) 網干
  5.  4:53.69  持田亜姫(2) 飾磨西
  6.  4:55.24  三木遥香(3) 山崎南
  7.  4:55.26  神山碧希(2) 加古川
  8.  4:56.70  山口藍美(2) 青雲
  9.  4:58.37  西尾わこと(3) 野々池
  10.  5:01.51  高田紗良(2) 稲美
  11.  5:03.55  山口あやか(2) 塩瀬
  12.  5:04.22  英山鈴花(3) 大津
  13.  5:04.31  丸毛萌愛(3) 鷹取

好井万結(2) 氷丘 DNS

 

 

女子共通 100mH

決勝 +0.8

  1.  14.15 ZEN 藤原かれん(3) 神河
  2.  14.30 ZEN 中西桃美(3) 塩瀬
  3.  14.77 ZEN 藤井香帆(3) 播磨
  4.  14.80 ZEN 竹井杏(3) 大社
  5.  14.94  前底希果(3) 平野
  6.  14.98  栗屋友佳(3) 氷丘
  7.  15.04  池田あづ(3) 原田
  8.  15.15  海沼杏実(3) 瓦木

 

準決勝

1組

+1.8

  1.  14.10 Q ZEN 藤原かれん(3) 神河
  2.  15.05 Q 池田あづ(3) 原田
  3.  15.08 q 海沼杏実(3) 瓦木
  4.  15.14  岩田瑞希(3) 四郷学院
  5.  15.18  香西万桜(2) 港島学園
  6.  15.42  鈴木咲羽(3) 野々池
  7.  15.53  細居鈴夏(3) 甲武
  8.  15.55  大垣菜摘(3) 黒田庄

吉川愛華(3) 飾磨東 DNS

2組

+1.1

  1.  14.31 Q ZEN 中西桃美(3) 塩瀬
  2.  14.72 Q ZEN 藤井香帆(3) 播磨
  3.  15.15  田中なぎさ(3) 豊富
  4.  15.15  吉村心(3) 武庫東
  5.  15.19  出口果歩(3) 太山寺
  6.  15.47  前田奈美(3) 塩瀬
  7.  15.74  谷口乃愛(3) 西脇南
  8.  15.85  杉立唯華(3) 豊岡北

3組

+3.0

  1.  w14.75 Q 竹井杏(3) 大社
  2.  w14.89 Q 前底希果(3) 平野
  3.  w15.03 q 栗屋友佳(3) 氷丘
  4.  w15.09  荻原ソフィア絹(3) 魚住
  5.  w15.21  石山羽歌音(2) 上ケ原
  6.  w15.43  岡本七海(3) 青雲
  7.  w15.63  芳本望楓(3) 播磨
  8.  w15.66  山本ゆうか(3) 北神戸

 

予選

1組

+1.0

  1.  14.08 Q ZEN 藤原かれん(3) 神河
  2.  14.88 Q 荻原ソフィア絹(3) 魚住
  3.  15.45 q 鈴木咲羽(3) 野々池
  4.  15.54 q 石山羽歌音(2) 上ケ原
  5.  15.84  坪田まどか(2) 太山寺
  6.  15.85  江村香奈美(3) 望海
  7.  15.98  佐野彩華(3) 四郷学院
  8.  16.36  山本萌愛(3) 由良
  9.  16.56  波部みかる(3) 篠山東

2組

+0.9

  1.  14.20 Q ZEN 中西桃美(3) 塩瀬
  2.  15.00 Q 栗屋友佳(3) 氷丘
  3.  15.36 q 谷口乃愛(3) 西脇南
  4.  15.40 q 大垣菜摘(3) 黒田庄
  5.  16.11  濱口結芽(3) 山陽
  6.  16.23  遠藤亜依(3) 瓦木
  7.  16.32  岡野萌果(2) 本山南
  8.  17.06  佐治ひなた(3) 有野北

3組

+1.4

  1.  14.73 Q ZEN 竹井杏(3) 大社
  2.  15.51 Q 岡本七海(3) 青雲
  3.  15.58 q 芳本望楓(3) 播磨
  4.  15.59 q 細居鈴夏(3) 甲武
  5.  15.94  清水美里(3) 福崎東
  6.  16.31  高野真歩(2) 自由が丘
  7.  17.06  新家真優(3) 広畑

山内真結花(2) 篠山東 DNS

4組

+1.3

  1.  14.70 Q ZEN 前底希果(3) 平野
  2.  15.36 Q 香西万桜(2) 港島学園
  3.  15.51 q 前田奈美(3) 塩瀬
  4.  15.60  長井あや(3) 神大附属
  5.  15.68  髙橋侑李(2) ゆりのき台
  6.  16.00  末戸さくら(2) 神河
  7.  16.23  山口空(3) 八景
  8.  16.27  糴川由乃(3) 井吹台

5組

+0.2

  1.  14.92 Q 藤井香帆(3) 播磨
  2.  15.37 Q 出口果歩(3) 太山寺
  3.  15.85  中川朔那(2) 小野
  4.  16.09  山本咲綾(2) 神吉
  5.  16.11  上杉こころ(3) 陵南
  6.  16.14  山本果歩(3) 山陽
  7.  16.44  坂本和子(2) 姫路灘

金鹿梨乃(3) 白鷺小中 DNS

6組

+1.2

  1.  15.11 Q 吉村心(3) 武庫東
  2.  15.27 Q 岩田瑞希(3) 四郷学院
  3.  16.01  淺野日菜(3) 鈴蘭台
  4.  16.27  関根遙(2) 星陵台
  5.  16.32  富永一葉(3) 狭間
  6.  16.50  久保美佳(3) 塩瀬

吉田彩風(3) 浜の宮 DNS
荒川媛香(2) 大成 DNS

7組

+2.3

  1.  w15.08 Q 海沼杏実(3) 瓦木
  2.  w15.56 Q 山本ゆうか(3) 北神戸
  3.  w15.95  宮本奈乃芭(3) 大原
  4.  w16.25  清水唯羽(2) 本山南
  5.  w16.25  阪田晏菜(3) 神大附属
  6.  w16.50  西條杏海(3) 鷹匠
  7.  w17.78  小谷梨乃(2) 柏原
  8.  w22.49  河江桃花(3) 向洋

8組

+1.4

  1.  15.02 Q 池田あづ(3) 原田
  2.  15.13 Q 田中なぎさ(3) 豊富
  3.  15.58 q 杉立唯華(3) 豊岡北
  4.  15.59 q 吉川愛華(3) 飾磨東
  5.  15.90  原碧夏妙(3) 学文
  6.  16.18  松村帆希(2) 別府
  7.  16.27  松本咲月(3) 竜山
  8.  16.28  近藤なつき(3) 春日

 

 

女子共通 4x100m

決勝

  1.  49.74  氷丘
    西村-浅間-栗屋-好井
  2.  49.88  由良
    由本-加田-須恵-加田
  3.  50.10  長坂
    森澤-坂東-山口-竜門
  4.  50.60  瓦木
    海沼-赤松-西脇-鈴木
  5.  50.90  山陽
    吉川-宗野-塚本-大西
  6.  50.99  衣川
    竹本-中尾-寺谷-大見
  7.  51.05  南淡
    栂井-酒林-高瀬-福榮
  8.  51.62  井吹台
    糴川-河野-小林-岸田

 

予選

1組
  1.  50.74 q 長坂
    森澤-坂東-山口-竜門
  2.  51.37  天王寺川
    日浦-谷口-玉野-基山
  3.  51.65  加古川中部
    小林-佐伯-西田-佐藤
  4.  52.29  四郷学院
    佐野-岩田-田中-金谷
  5.  52.41  鈴蘭台
    井上-黒田-藤谷-淺野
  6.  52.47  網干
    谷川-松本-井上-岩田
  7.  52.49  別府
    川下-内藤-横山-小山
  8.  53.03  東光
    橋本-安藤-中野-中野

荒牧 DNS

2組
  1.  51.29  鹿島
    作間-山田-羽田-清水
  2.  51.95  甲陵
    相川-高島-山本-吉森
  3.  51.98  竜山
    園田-戸崎-松本-恩田
  4.  52.17  宝殿
    内田-市位-楡井-阿曽
  5.  52.29  西脇南
    松原-吉田-村上-谷口
  6.  52.94  平岡南
    荻野-杉森-小林-中川
  7.  53.11  大津
    瀧川-大谷-鳥越-竹下
  8.  53.28  武庫東
    柄松-黒田-鏡園-髙橋

平岡 DNS

3組
  1.  50.00 q 由良
    由本-加田-須恵-加田
  2.  51.35  伊丹南
    片山-村山-福田-金光
  3.  51.92  氷上
    川上-藤澤-佐々木-小林
  4.  52.27  大白書
    藤澤-臼井-番場-山田
  5.  52.57  黒田庄
    大久保-阿武-村上-大垣
  6.  52.70  浜の宮
    吉田-播-池口-辻井
  7.  52.85  東谷
    谷先-平井-羽藤-磯辺
  8.  53.64  魚住
    松岡-平野-望月-荻原ソフィア
  9.  53.75  大蔵
    山本-吉原-青悦-山口
4組
  1.  50.11 q 氷丘
    西村-浅間-栗屋-好井
  2.  51.62  姫路高丘
    岡﨑-大森-松本-石飛
  3.  52.33  けやき台
    嶋原-花谷-野﨑-川﨑
  4.  52.72  櫨谷
    松本-森-齋藤-鈴木
  5.  53.00  大久保
    佐藤-伊達-佐伯-黒田
  6.  53.16  神吉
    木下-藤城-有屋田-山本
  7.  53.30  大社
    村上-竹井-比嘉-西森
  8.  53.43  荒井
    山本-加治屋-菅原-詫摩
  9.  53.53  玉津
    筒井-野上-宇都宮-松江
5組
  1.  50.60 q 瓦木
    海沼-赤松-西脇-鈴木
  2.  50.68 q 衣川
    竹本-中尾-寺谷-大見
  3.  52.02  青雲
    石濵-森本-向山-岡本
  4.  52.57  鳴尾
    西田-高井-早川-谷口
  5.  52.75  豊岡南
    上倉-宿南-加藤-秦
  6.  53.47  野々池
    元榮-鴨川-鈴木-秦
  7.  56.70  ゆりのき台
    森田-髙橋-久須美-山口

瀬戸-山口-藤原-小野 西宮浜 DQ R1
清水-大槻-三平-金也 本山南 DQ R2

6組
  1.  51.06 q 山陽
    吉川-宗野-塚本-大西
  2.  井吹台 51.07 q -岸田
    糴川-河野-小林
  3.  52.50  赤穂西
    寺谷-横田-片上-菊月
  4.  53.33  学文
    熊代-山下-原-小西
  5.  53.78  春日
    久下-近藤-岡田-近藤
  6.  54.14  押部谷
    山本-藤田-堀-田中
  7.  56.11  星陵台
    田中-石田-長島-関根

讃井-村田-西村-森下 宝梅 DQ T2
有野 DNS

7組
  1.  51.85  姫路灘
    坂本-斧田-村下-岩永
  2.  52.20  神大附属
    田路-長井-湯浅-阪田
  3.  52.33  小野
    松元-松永-渡邊-中川
  4.  52.45  加古川
    藤本-鴨井-神代-藤原
  5.  52.51  小園
    笠谷-四方-徳永-内之丸
  6.  53.03  本庄
    大串-河本-山口-福田
  7.  53.15  飾磨東
    西嶋-髙見-松崎-吉川
  8.  53.54  北神戸
    赤川-山本-藤井-熊野

梅田-山下-細居-清水  甲武  DQ R3

8組
  1.  51.06 q 南淡
    栂井-酒林-高瀬-福榮
  2.  51.46  塩瀬
    久田-久保-前田-中西
  3.  51.54  園田
    谷名-岩﨑-森田-小寺山
  4.  51.97  広畑
    安本-井貫-和泉-津田
  5.  52.08  豊富
    有方-田中-鶴巻-德留
  6.  52.61  神戸長坂
    黒原-小林-田中-熊野
  7.  53.06  大原
    米村-宮本-坂口-小嶋
  8.  54.13  多聞東
    城下-西藤-岡部-井谷

播磨南 DNS

 

 

女子共通 走高跳

決勝

1. 1.60 =ZN 中尾日香(3) 平野
2. 1.60 =ZN 竹井杏(3) 大社
3. 1.57  小笹恵維(3) 日高東
4. 1.54  金谷朋代(3) 四郷学院
5. 1.51  髙田紗希(3) 姫路灘
6. 1.48  熊野彩音(3) 北神戸
6. 1.48  土井果恋(2) 朝日
6. 1.48  一樋菜穂(2) 天王寺川
9. 1.45  中村莉都(3) 桜が丘
9. 1.45  原田梨子(2) 向洋
9. 1.45  髙島瑠那(3) 大原
9. 1.45  大野珠夢佳(3) 垂水
9. 1.45  松島朋花(3) 天王寺川
9. 1.45  松ノ下佳暖(2) 増位
9. 1.45  阪田晏菜(3) 神大附属
9. 1.45  山下愛生(3) けやき台
9. 1.45  橘知栄(3) 有野北
9. 1.45  宇佐見珠音(3) 甲陵
19. 1.40  坂下楓花(3) 上甲子園
19. 1.40  本風花(3) 陵南
19. 1.40  木村優来(3) けやき台
19. 1.40  葛原凜(3) 小田
19. 1.40  荒木まりな(3) 大社
19. 1.40  口丸陽菜(2) 小園
19. 1.40  町田恵菜(3) 塩瀬

大平稀子(2) 唐櫃 NM
上田和弥(2) 赤穂西 NM
木多千尋(3) 三木東 NM
河合もえ(3) 三木東 NM
山下恵奈(3) 甲武 NM
松岡美杏(3) 魚住 NM
佐々木希(3) 宝梅 NM
小林蒼生(2) 姫路灘 NM
的場倖(2) 東谷 NM
長濱紗羽(3) 黒田庄 DNS
内之丸実穂(3) 小園 DNS
藤井百々果(3) 青垣 DNS
岡本春奈(3) 加古川中部 DNS

 

 

女子共通 走幅跳

決勝

  1.  5.77 (+1.5) ZEN 中尾心春(3) 平野
  2.  w5.74 (+2.5) 公認:5.54(1.4) 内藤香乃(3) 有野
  3.  5.74 (+1.0) ZEN 佐藤琴望(3) 加古川中部
  4.  5.57 (+1.6) ZEN 栗屋友佳(3) 氷丘
  5.  5.49 (+1.9) ZEN 福榮美紅(3) 南淡
  6.  w5.30 (+3.9) 公認:5.16(1.7) 塚本舞(3) 山陽
  7.  5.23 (+1.9)  石田凜花(2) 星陵台
  8.  5.18 (+1.6)  田中彩夏(3) 押部谷
  9.  5.02 (+1.5)  舛永心音(2) 筒井台
  10.  4.85 (+1.8)  桑形奈央(3) 篠山東
  11.  4.84 (+0.2)  福田有里(3) 本庄
  12.  4.81 (+0.5)  鈴木冴(3) 瓦木

 

予選

1組
  1.  5.51 (+0.6) Q ZEN 中尾心春(3) 平野
  2.  5.42 (+0.9) q 栗屋友佳(3) 氷丘
  3.  5.18 (+0.6) q 塚本舞(3) 山陽
  4.  w5.11 (+3.1) q 福榮美紅(3) 南淡
  5.  5.08 (+1.4) q 舛永心音(2) 筒井台
  6.  5.04 (+1.5) q 桑形奈央(3) 篠山東
  7.  w4.97 (+2.8) 公認:4.84(1.0) 佐々木希(3) 宝梅
  8.  4.94 (+2.0)  山﨑リリヤ(1) 五色
  9.  4.88 (+2.0)  吉森あかり(2) 甲陵
  10.  4.87 (+1.0)  星野鈴奈(3) 太山寺
  11.  4.87 (+1.3)  森雛乃(3) 櫨谷
  12.  4.83 (+1.9)  横田みちる(2) 赤穂西
  13.  4.78 (+1.5)  酒井心那(3) 狭間
  14.  4.77 (+0.7)  長谷川美涼(3) 加古川山手
  15.  4.75 (+1.8)  末戸さくら(2) 神河

春名柚希(2) 御影 NM
髙橋穂華(3) 武庫東 NM
岡本茜(3) 武庫川大附 NM
西脇愛美(2) 瓦木 NM
熊野菜々(2) 神戸長坂 NM
西田茉央(3) 鳴尾 NM
足立佳奈香(3) 春日 NM
有川友結(3) 姫路東 NM
衣川美生(2) 飾磨東 NM

2組
  1.  5.51 (0.0) Q ZEN 内藤香乃(3) 有野
  2.  5.37 (+0.5) q 佐藤琴望(3) 加古川中部
  3.  w5.21 (+2.1) 公認:4.95(1.8)q 石田凜花(2) 星陵台
  4.  w5.08 (+2.3) 公認:4.87(1.3)q 福田有里(3) 本庄
  5.  5.04 (+0.6) q 田中彩夏(3) 押部谷
  6.  4.99 (+1.8) q 鈴木冴(3) 瓦木
  7.  4.95 (+1.2)  藤井楓(2) 緑が丘
  8.  4.91 (+1.1)  岩田瑞希(3) 四郷学院
  9.  4.83 (+1.5)  藤澤茉優(3) 大白書
  10.  w4.81 (+2.1)  石濵菜花(3) 青雲
  11.  w4.78 (+2.3) 公認:4.78(0.6) 高野真歩(2) 自由が丘
  12.  4.78 (+0.6)  空綾乃(3) 二見
  13.  4.72 (+1.6)  和泉佳加(3) 広畑

井上彩織(3) 鈴蘭台 NM
堀尾楓恋(3) 北条 NM
吉本こゆき(2) 塩瀬 NM
鈴木美奈(3) 小部 NM
坂口奈々(3) 大原 NM
松浦爽(3) 播磨南 NM
山口あいり(3) 西宮浜 NM
小山さくら(2) 別府 NM
宮内稚菜(3) 福崎西 NM
中尾麻那(3) 姫路東 NM
藤城咲彩(3) 神吉 DNS

 

 

女子共通 砲丸投

予選

1組
  1.  12.17 q 押部唯愛(3) 別府
  2.  11.85 q 松元凜(3) 小野
  3.  11.44 q 大森凛(3) 小田
  4.  11.41  安孫子華澄(3) 鈴蘭台
  5.  11.33  松田明香里(3) 小園
  6.  11.24  土井心侑叶(3) 五色
  7.  11.00  仙田千尋(3) 加古川中部
  8.  10.52  富田尚美(3) 荒牧
  9.  10.49  板倉南実(3) 香住第一
  10.  10.47  溝口留菜(3) 五色
  11.  10.36  樋口千佳子(3) 瓦木

杉原日向花(3) 宝殿 NM
西中村涼香(3) 富士 NM
小西里奈(3) 学文 NM
楠本さくら(3) 加古川山手 NM
中山明香(3) 鈴蘭台 NM
鏡園七海(2) 武庫東 NM
﨏本知佳(3) 平野 NM
堀桃萌(2) 増位 NM

2組
  1.  12.54 Q ZEN 小暮奏乃(3) 荒井
  2.  12.09 q 栗山未有(3) 湊川
  3.  12.03 q 垪和菜々夏(3) 志方
  4.  11.83 q 後藤優(3) 志方
  5.  11.82 q 岩瀬循子(3) 武庫東
  6.  11.77 q 日山美玲(3) 北神戸
  7.  11.75 q 大符妃菜(3) 市島
  8.  11.74 q 礒邉美蘭(3) 西宮浜
  9.  11.73 q 金井くるみ(3) 篠山
  10.  11.24  片山乃愛(3) 青雲
  11.  11.18  永井彩花(2) 浜の宮
  12.  10.75  鎌田愛子(3) 佐用
  13.  10.66  山田彩文(3) 東谷

小林優生(2) 神河 NM
前田光姫(3) 揖保川 NM
橘莉子(3) 飾磨東 NM
詫摩美咲(3) 荒井 NM
松場琴音(2) 安室 NM
中村葵叶(3) 衣川 NM
家村かなと(3) 鷹取 NM

 

 

女子共通 四種競技

総合得点

  1.  2824 ZEN 中尾日香(3) 平野
  2.  2823 ZEN 藤井香帆(3) 播磨
  3.  2764 ZEN 金谷朋代(3) 四郷学院
  4.  2677 ZEN 荻原ソフィア絹(3) 魚住
  5.  2542  小笹恵維(3) 日高東
  6.  2468  吉村心(3) 武庫東
  7.  2423  熊野彩音(3) 北神戸
  8.  2416  鈴木咲羽(3) 野々池
  9.  2402  原碧夏妙(3) 学文
  10.  2321  中川朔那(2) 小野
  11.  2319  木村優来(3) けやき台
  12.  2277  吉川愛華(3) 飾磨東
  13.  2243  山下恵奈(3) 甲武
  14.  2187  波部みかる(3) 篠山東
  15.  2186  谷口乃愛(3) 西脇南
  16.  2178  髙島瑠那(3) 大原
  17.  2163  宮本奈乃芭(3) 大原
  18.  2117  町田恵菜(3) 塩瀬

 

四種100mH

1組

+0.3

  1.  14.69 [883]  中尾日香(3) 平野
  2.  14.73 [878]  金谷朋代(3) 四郷学院
  3.  14.82 [866]  藤井香帆(3) 播磨
  4.  15.02 [839]  荻原ソフィア絹(3) 魚住
  5.  15.20 [815]  吉村心(3) 武庫東
  6.  15.38 [792]  鈴木咲羽(3) 野々池
  7.  15.41 [788]  谷口乃愛(3) 西脇南
  8.  15.52 [774]  中川朔那(2) 小野
  9.  15.65 [758]  熊野彩音(3) 北神戸

2組

0.0

  1.  15.58 [767]  原碧夏妙(3) 学文
  2.  15.83 [735]  吉川愛華(3) 飾磨東
  3.  16.18 [692]  波部みかる(3) 篠山東
  4.  16.19 [691]  小笹恵維(3) 日高東
  5.  16.43 [662]  山下恵奈(3) 甲武
  6.  16.43 [662]  宮本奈乃芭(3) 大原
  7.  16.61 [641]  木村優来(3) けやき台
  8.  17.11 [584]  髙島瑠那(3) 大原
  9.  17.64 [526]  町田恵菜(3) 塩瀬

 

四種走高跳

1. 1.59 [724]  中尾日香(3) 平野
2. 1.59 [724]  小笹恵維(3) 日高東
3. 1.56 [689]  金谷朋代(3) 四郷学院
4. 1.53 [655]  熊野彩音(3) 北神戸
5. 1.50 [621]  藤井香帆(3) 播磨
6. 1.47 [588]  荻原ソフィア絹(3) 魚住
7. 1.47 [588]  鈴木咲羽(3) 野々池
8. 1.47 [588]  山下恵奈(3) 甲武
9. 1.44 [555]  町田恵菜(3) 塩瀬
10. 1.44 [555]  髙島瑠那(3) 大原
10. 1.44 [555]  木村優来(3) けやき台
12. 1.41 [523]  原碧夏妙(3) 学文
13. 1.38 [491]  中川朔那(2) 小野
14. 1.38 [491]  吉村心(3) 武庫東
15. 1.35 [460]  吉川愛華(3) 飾磨東
16. 1.30 [409]  宮本奈乃芭(3) 大原
17. 1.25 [359]  谷口乃愛(3) 西脇南
18. 1.20 [312]  波部みかる(3) 篠山東

 

四種砲丸投

  1.  11.71 [642]  藤井香帆(3) 播磨
  2.  10.21 [543]  波部みかる(3) 篠山東
  3.  9.88 [522]  原碧夏妙(3) 学文
  4.  9.85 [520]  髙島瑠那(3) 大原
  5.  9.83 [518]  金谷朋代(3) 四郷学院
  6.  9.80 [516]  中尾日香(3) 平野
  7.  9.43 [492]  荻原ソフィア絹(3) 魚住
  8.  9.40 [490]  小笹恵維(3) 日高東
  9.  9.14 [473]  吉村心(3) 武庫東
  10.  9.03 [466]  宮本奈乃芭(3) 大原
  11.  8.86 [455]  木村優来(3) けやき台
  12.  8.55 [435]  町田恵菜(3) 塩瀬
  13.  8.40 [425]  鈴木咲羽(3) 野々池
  14.  8.19 [412]  吉川愛華(3) 飾磨東
  15.  8.12 [407]  山下恵奈(3) 甲武
  16.  7.74 [383]  中川朔那(2) 小野
  17.  7.58 [372]  谷口乃愛(3) 西脇南
  18.  7.25 [351]  熊野彩音(3) 北神戸

 

四種200m

1組

+1.4

  1.  27.47 [673]  中川朔那(2) 小野
  2.  27.51 [670]  吉川愛華(3) 飾磨東
  3.  27.54 [668]  木村優来(3) けやき台
  4.  27.55 [667]  谷口乃愛(3) 西脇南
  5.  27.89 [640]  波部みかる(3) 篠山東
  6.  28.06 [626]  宮本奈乃芭(3) 大原
  7.  28.38 [601]  町田恵菜(3) 塩瀬
  8.  28.58 [586]  山下恵奈(3) 甲武
  9.  29.48 [519]  髙島瑠那(3) 大原

2組

+1.3

  1.  26.45 [758]  荻原ソフィア絹(3) 魚住
  2.  27.13 [701]  中尾日香(3) 平野
  3.  27.21 [694]  藤井香帆(3) 播磨
  4.  27.28 [689]  吉村心(3) 武庫東
  5.  27.40 [679]  金谷朋代(3) 四郷学院
  6.  27.65 [659]  熊野彩音(3) 北神戸
  7.  27.92 [637]  小笹恵維(3) 日高東
  8.  28.25 [611]  鈴木咲羽(3) 野々池
  9.  28.53 [590]  原碧夏妙(3) 学文

.

コメント