関東インカレ陸上2020結果速報・日程

第99回関東学生陸上競技対校選手権大会(関東インカレ)が開催されます。

競技の結果を速報します!

インカレ 北海道 東北 関東 北信越 東海 関西 中四国 九州
陸上競技大会・結果速報のスケジュールリスト!
当サイトが扱う陸上競技の大会を一覧表示していきます。行き当たりばったりなスケジュールになっています。 photo by Phil Roeder 2021年 陸上競技大会 2021年2月 02/21 京都マラソン 02/...
スポンサーリンク
  1. 競技日程・会場・参加標準
  2. 結果速報・関東インカレ陸上2020
    1. 男子1部 100m
    2. 男子1部 200m
    3. 男子1部 400m
    4. 男子1部 800m
    5. 男子1部 1500m
    6. 男子1部 5000m
    7. 男子1部 10000m
    8. 男子1部 110mH
    9. 男子1部 400mH
    10. 男子1部 3000mSC
    11. 男子1部 10000mW
    12. 男子1部 4x100mリレー
    13. 男子1部 4x400mリレー
    14. 男子1部 走高跳
    15. 男子1部 棒高跳
    16. 男子1部 走幅跳
    17. 男子1部 三段跳
    18. 男子1部 砲丸投
    19. 男子1部 円盤投
    20. 男子1部 ハンマー投
    21. 男子1部 やり投
    22. 男子 十種競技
    23. 男子2部 100m
    24. 男子2部 200m
    25. 男子2部 400m
    26. 男子2部 800m
    27. 男子2部 1500m
    28. 男子2部 5000m
    29. 男子2部 10000m
    30. 男子2部 110mH
    31. 男子2部 400mH
    32. 男子2部 3000mSC
    33. 男子2部 10000mW
    34. 男子2部 4x100mリレー
    35. 男子2部 4x400mリレー
    36. 男子2部 走高跳
    37. 男子2部 棒高跳
    38. 男子2部 走幅跳
    39. 男子2部 三段跳
    40. 男子2部 砲丸投
    41. 男子2部 円盤投
    42. 男子2・3部 ハンマー投
    43. 男子2部 やり投
    44. 男子3部+OP 100m
    45. 男子3部+OP 200m
    46. 男子3部+OP 400m
    47. 男子3部+OP 800m
    48. 男子3部+OP 1500m
    49. 男子3部+OP 110mH
    50. 男子3部+OP 400mH
    51. 男子3部+OP 3000mSC
    52. 男子3部+OP 4x100m
    53. 男子3部+OP 4x400m
    54. 男子3部+OP 走高跳
    55. 男子3部+OP 棒高跳
    56. 男子3部+OP 走幅跳
    57. 男子3部+OP 三段跳
    58. 男子3部+OP 砲丸投
    59. 男子3部+OP 円盤投
    60. 男子3部+OP やり投
    61. 女子1部 100m
    62. 女子1部 200m
    63. 女子1部 400m
    64. 女子1部 800m
    65. 女子1部 1500m
    66. 女子1部 5000m
    67. 女子1部 10000m
    68. 女子1部 100mH
    69. 女子1部 400mH
    70. 女子1部 3000mSC
    71. 女子1部 10000mW
    72. 女子1部 4x100mリレー
    73. 女子1部 4x400mリレー
    74. 女子1部 走高跳
    75. 女子1部 棒高跳
    76. 女子1部 走幅跳
    77. 女子1部 三段跳
    78. 女子1部 砲丸投
    79. 女子1部 円盤投
    80. 女子1・2部 ハンマー投
    81. 女子1部 やり投
    82. 女子 七種競技
    83. 女子2部+OP 100m
    84. 女子2部+OP 200m
    85. 女子2部+OP 400m
    86. 女子2部+OP 800m
    87. 女子2部+OP 1500m
    88. 女子2部+OP 5000m
    89. 女子2部+OP 10000m
    90. 女子2部+OP 100mH
    91. 女子2部+OP 400mH
    92. 女子2部+OP 3000mSC
    93. 女子2部+OP 10000mW
    94. 女子2部+OP 4x100mリレー
    95. 女子2部+OP 4x400mリレー
    96. 女子2部+OP 走高跳
    97. 女子2部+OP 棒高跳
    98. 女子2部+OP 走幅跳
    99. 女子2部+OP 三段跳
    100. 女子2部+OP 砲丸投
    101. 女子2部+OP 円盤投
    102. 女子2部+OP やり投
  3. 結果速報・関東インカレ陸上2019

競技日程・会場・参加標準

関東インカレ陸上2020結果速報・男子1部・日程

photo by cybergene

日程・会場

第99回関東学生陸上競技対校選手権大会は2020年の10/9・10・11・24・25・11/22・23まで開催されます。

会場は相模原ギオンスタジアム(9~11)と江戸川区陸上競技場(24~25)です。

10/9~11

男子1部2部・女子1部のほぼ全競技

10/24~25

男子1部2部・女子1部の十種競技
男子3部+OP・女子2部+OPの全競技

11/22~23

5000m・10000m・10000mW?

 

全てのアスリートへ!

コンプレッションタイツ や ふくらはぎサポーターで血行を促進・疲労対策! スマートブレスレットで心拍数を測定! 通勤・帰宅ランのバッグは軽くしたい! 運動の後にはプロテインが美味い!

 

スポンサーリンク

結果速報・関東インカレ陸上2020

男子1部 100m

予選 4組1着+4

1組 
2組 
3組 
4組 

 

 

男子1部 200m

予選 4組1着+4

1組 
2組 
3組 
4組 

 

 

男子1部 400m

予選 4組1着+4

1組 
2組 
3組 
4組 

 

 

男子1部 800m

予選 4組1着+4

1組 
2組 
3組 
4組 

 

 

男子1部 1500m

予選 3組3着+3

1組 
2組 
3組 

 

 

男子1部 5000m

 

男子1部 10000m

 

男子1部 110mH

予選 4組1着+4

1組 
2組 
3組 
4組 

 

 

男子1部 400mH

予選 4組1着+4

1組 
2組 
3組 
4組 

 

 

男子1部 3000mSC

タイムレース決勝

1組 
2組 

 

 

男子1部 10000mW

 

 

男子1部 4x100mリレー

予選 2組3着+2

1組 
2組 

 

 

男子1部 4x400mリレー

予選 2組3着+2

1組 
2組 

 

 

男子1部 走高跳

 

男子1部 棒高跳

 

男子1部 走幅跳

 

男子1部 三段跳

 

男子1部 砲丸投

 

男子1部 円盤投

 

男子1部 ハンマー投

 

男子1部 やり投

 

男子 十種競技

十種総合得点

 

十種100m

1組 
2組 

 

十種走幅跳

 

十種砲丸投

 

十種走高跳

1組 
2組 

 

十種400m

1組 
2組 

 

十種110mH

1組 
2組 

 

十種円盤投

 

十種棒高跳

 

十種やり投

 

十種1500m

 

 

男子2部 100m

予選 4組1着+4

1組 
2組 
3組 
4組 

 

 

男子2部 200m

予選 4組1着+4

1組 
2組 
3組 
4組 

 

 

男子2部 400m

予選 4組1着+4

1組 
2組 
3組 
4組 

 

 

男子2部 800m

予選 4組1着+4

1組 
2組 
3組 
4組 

 

 

男子2部 1500m

予選 3組3着+3

1組 
2組 
3組 

 

 

男子2部 5000m

 

男子2部 10000m

 

男子2部 110mH

予選 4組1着+4

1組 
2組 
3組 
4組 

 

 

男子2部 400mH

予選 4組1着+4

1組 
2組 
3組 
4組 

 

 

男子2部 3000mSC

タイムレース決勝

1組 
2組 

 

 

男子2部 10000mW

 

男子2部 4x100mリレー

予選 2組3着+2

1組 
2組 

 

 

男子2部 4x400mリレー

予選 2組3着+2

1組 
2組 

 

 

男子2部 走高跳

 

男子2部 棒高跳

 

男子2部 走幅跳

 

男子2部 三段跳

 

男子2部 砲丸投

 

男子2部 円盤投

 

男子2・3部 ハンマー投

 

男子2部 やり投

 

男子3部+OP 100m

1組 
2組 
3組 
4組 
5組 
6組 
7組 
8組 

 

 

男子3部+OP 200m

1組 
2組 
3組 
4組 
5組 
6組 
7組 
8組 

 

 

男子3部+OP 400m

1組 
2組 
3組 
4組 
5組 
6組 
7組 
8組 

 

 

男子3部+OP 800m

1組 
2組 
3組 
4組 
5組 
6組 
7組 
8組 

 

 

男子3部+OP 1500m

1組 
2組 
3組 
4組 

 

 

男子3部+OP 110mH

1組 
2組 
3組 
4組 
5組 
6組 
7組 
8組 

 

 

男子3部+OP 400mH

1組 
2組 
3組 
4組 
5組 
6組 
7組 
8組 

 

 

男子3部+OP 3000mSC

1組 
2組 
3組 
4組 

 

 

男子3部+OP 4x100m

1組 
2組 
3組 
4組 
5組 
6組 
7組 
8組 

 

 

男子3部+OP 4x400m

1組 
2組 
3組 
4組 
5組 
6組 
7組 
8組 

 

 

男子3部+OP 走高跳

 

男子3部+OP 棒高跳

 

男子3部+OP 走幅跳

 

男子3部+OP 三段跳

 

男子3部+OP 砲丸投

 

男子3部+OP 円盤投

 

男子3部+OP やり投

 

女子1部 100m

予選 4組1着+4

1組 
2組 
3組 
4組 

 

 

女子1部 200m

予選 4組1着+4

1組 
2組 
3組 
4組 

 

 

女子1部 400m

予選 4組1着+4

1組 
2組 
3組 
4組 

 

 

女子1部 800m

予選 4組1着+4

1組 
2組 
3組 
4組 

 

 

女子1部 1500m

予選 3組3着+3

1組 
2組 
3組 

 

 

女子1部 5000m

 

女子1部 10000m

 

女子1部 100mH

予選 4組1着+4

1組 
2組 
3組 
4組 

 

 

女子1部 400mH

予選 4組1着+4

1組 
2組 
3組 
4組 

 

 

女子1部 3000mSC

タイムレース決勝

1組 
2組 

 

 

女子1部 10000mW

 

女子1部 4x100mリレー

予選 2組3着+2

1組 
2組 

 

 

女子1部 4x400mリレー

予選 2組3着+2

1組 
2組 

 

 

女子1部 走高跳

 

女子1部 棒高跳

 

女子1部 走幅跳

 

女子1部 三段跳

 

女子1部 砲丸投

 

女子1部 円盤投

 

女子1・2部 ハンマー投

 

女子1部 やり投

 

女子 七種競技

七種総合得点

 

七種100mH

1組 
2組 

 

七種走高跳

 

七種砲丸投

 

七種200m

1組 
2組 

 

七種走幅跳

 

七種やり投

 

七種800m

1組 
2組 

 

 

 

女子2部+OP 100m

1組 
2組 
3組 
4組 

 

 

女子2部+OP 200m

1組 
2組 
3組 
4組 

 

 

女子2部+OP 400m

1組 
2組 
3組 
4組 

 

 

女子2部+OP 800m

1組 
2組 
3組 
4組 

 

 

女子2部+OP 1500m

1組 
2組 
3組 

 

 

女子2部+OP 5000m

 

女子2部+OP 10000m

 

女子2部+OP 100mH

1組 
2組 
3組 
4組 

 

 

女子2部+OP 400mH

1組 
2組 
3組 
4組 

 

 

女子2部+OP 3000mSC

1組 
2組 
3組 

 

 

女子2部+OP 10000mW

 

女子2部+OP 4x100mリレー

1組 
2組 

 

 

女子2部+OP 4x400mリレー

1組 
2組 

 

 

女子2部+OP 走高跳

 

女子2部+OP 棒高跳

 

女子2部+OP 走幅跳

 

女子2部+OP 三段跳

 

女子2部+OP 砲丸投

 

女子2部+OP 円盤投

 

女子2部+OP やり投

 

 

結果速報・関東インカレ陸上2019

公式リザルト

男子1部 100m +4.3

1位 10.02 宮本大輔(2) (東洋大)
2位 10.11 デーデーブルーノ(2) (東海大)
3位 10.19 水久保漱至(3) (城西大)

 

男子1部 200m

1位 20.47 山下潤(4) (筑波大)
2位 20.55 水久保漱至(3) (城西大)
3位 20.57 染谷佳大(3) (中大)

 

男子1部 400m

1位 46.28 北谷直輝(3) (東海大)
2位 46.34 若林康太(4) (駿河台大)
3位 46.82 伊東利来也(3) (早大)

 

男子1部 800m

1位 1:48.30 PB 松本純弥(1) (法大)
2位 1:49.00  田母神一喜(4) (中大)
3位 1:49.02  西久保達也(4) (早大)

 

男子1部 1500m

1位 3:56.80 飯澤千翔(1) (東海大)
2位 3:56.81 館澤亨次(4) (東海大)
3位 3:58.01 舟津彰馬(4) (中大)

 

男子1部 5000m

1位 13:45.03 ジェームズ ブヌカ(2) (駿河台大)
2位 13:47.05 ライモイ ヴィンセント(2) (国士大)
3位 13:55.38 ポール ギトンガ(3) (国士大)

 

男子1部 10000m

1位 28:37.15 ジェームズ ブヌカ(2) (駿河台大)
2位 28:38.90 チャールズ ドゥング(1) (日大)
3位 28:41.58 佐藤敏也(4) (法大)

 

男子1部 ハーフマラソン

1位 1:04:57 チャールズ ドゥング(1) (日大)
2位 1:05:14 宮下隼人(2) (東洋大)
3位 1:05:19 西田壮志(3) (東海大)

 

男子1部 110mH +2.7

1位 13.41 泉谷駿介(2) (順大)
2位 13.80 吉間海斗(3) (法大)
3位 13.84 寺田享平(3) (国武大)

 

男子1部 400mH

1位 49.25 PB 豊田将樹(4) (法大)
2位 50.31  高田一就(4) (法大)
3位 50.38 PB 高橋塁(4) (筑波大)

 

男子1部 3000mSC

1位 8:44.29 阪口竜平(4) (東海大)
2位 8:44.56 青木涼真(4) (法大)
3位 8:49.23 吉田匠(3) (早大)

 

男子1部 10000mW

1位 39:18.03 池田向希(3) (東洋大)
2位 40:30.26 鈴木勝治(3) (山梨学大)
3位 40:31.61 住所大翔(2) (順大)

 

男子1部 4x100mリレー

1位 39.04 中大
2位 39.06 東洋大
3位 39.41 法大

 

男子1部 4x400mリレー

1位 3:06.29 東洋大
2位 3:06.47 早大
3位 3:06.72 中大

 

男子1部 走高跳

1位 2m11 平塚玄空(4) (日大) PB
2位 2m08 橋本陸(4) (日大)
3位 2m05 高橋佳五(3) (東海大)

 

男子1部 棒高跳

1位 5m61 江島雅紀(3) (日大) NGR
2位 5m30 尾崎駿翔(2) (日体大) PB
3位 5m30 竹川倖生(4) (法大)

 

男子1部 走幅跳

1位 8m26 +2.3 津波響樹(4) (東洋大)
2位 8m09 +3.8 泉谷駿介(2) (順大)
3位 8m04 +2.7 橋岡優輝(3) (日大)

 

男子1部 三段跳

1位 16m08 +2.0 泉谷駿介(2) (順大) PB
2位 16m01 +3.4 上坂樹稀(4) (国士大) PB
3位 15m83 +2.0 村上大雅(4) (日大) PB

 

男子1部 砲丸投

1位 17m07 岩佐隆時(3) (東海大) PB
2位 16m61 羽生田智(3) (筑波大) PB
3位 16m39 佐藤皓人(2) (日大) PB

 

男子1部 円盤投

1位 48m36 飛川龍雅(2) (東海大)
2位 47m58 長谷川祥大(4) (筑波大)
3位 47m58 奥村仁志(1) (国士大) PB

 

男子1部 ハンマー投

1位 62m95 伊東優成(4) (順大) PB
2位 62m46 山本令央(3) (日大) PB
3位 61m39 飯嶌将治(3) (国武大) PB

 

男子1部 やり投

1位 79m33 長沼元(4) (国士大)
2位 70m29 塩川航平(4) (中大)
3位 69m79 塩川拓(4) (国武大)

 

男子1部 十種競技

1位 7585 丸山優真(3) (日大)
2位 7428 田上駿(4) (順大)
3位 7162 森口諒也(3) (東海大) PB

 

男子2部 100m +3.0

1位 10.40 田中優作(4) (流経大)
2位 10.42 井上昴(3) (東大)
3位 10.49 茂呂柊汰(2) (作新学大)

 

男子2部 200m +4.3

1位 21.01 武本雄大(3) (東経大)
2位 21.08 藤村大生(3) (慶大)
3位 21.13 大谷尚文(4) (慶大)

 

男子2部 400m

1位 46.99 大谷尚文(4) (慶大)
2位 47.52 星野蒼太(3) (東経大)
3位 47.74 飯嶋駿(3) (立大)

 

男子2部 800m

1位 1:50.01 石川昌樹(1) (横国大) PB
2位 1:50.91 佐々木亮介(3) (國學院大)
3位 1:51.22 浅海雄太(3) (流経大) PB

 

男子2部 1500m

1位 3:45.32 ダニエル カヨウキ(1) (桜美林大) NGR PB
2位 3:49.05 谷野航平(4) (青学大) PB
3位 3:49.41 齋藤優(4) (上武大) PB

 

男子2部 5000m

1位 13:44.57 レダマ キサイサ(4) (桜美林大)
2位 13:45.20 イェゴン ヴィンセント(1) (東国大)
3位 13:47.60 ワンブア タイタス(3) (武蔵野学大) PB

 

男子2部 10000m

1位 28:21.63 レダマ キサイサ(4) (桜美林大)
2位 28:22.12 ワンブア タイタス(3) (武蔵野学大)
3位 28:45.02 ムソニ ムイル(4) (創価大)

 

男子2部 ハーフマラソン

1位 1:05:18 土方英和(4) (國學院大)
2位 1:05:21 山下一貴(4) (駒大)
3位 1:05:25 佐々木守(4) (上武大)

 

男子2部 110mH +3.8

1位 14.01 中野昴(4) (青学大)
2位 14.32 庄司圭汰(3) (流経大)
3位 14.38 前三盛喬貴(4) (東学大)

 

男子2部 400mH

1位 51.73 田邊ジョー(2) (東学大) PB
2位 51.86 高橋一心(4) (上武大) PB
3位 51.92 遠藤幹康(2) (東学大) PB

 

男子2部 3000mSC

1位 8:59.67 吉田光汰(2) (中央学大)
2位 9:04.77 田村丈哉(4) (帝京大)
3位 9:07.40 酒井亮太(1) (駒大) PB

 

男子2部 10000mW

1位 41:21.44 石井克弥(4) (慶大) NGR
2位 42:11.82 井元太二(3) (防大) PB
3位 42:17.34 上田俊希(3) (東学大)

 

男子2部 4x100mリレー

1位 39.93 作新学大 TR
2位 40.34 立大 TR
3位 40.42 流経大

 

男子2部 4x400mリレー

1位 3:10.71 立大 SB
2位 3:12.68 東経大
3位 3:13.11 慶大

 

男子2部 走高跳

1位 2m12 土井颯馬(1) (東学大)
2位 2m12 久保木春佑(2) (東学大) PB
3位 2m09 石川遼(4) (慶大) PB

 

男子2部 棒高跳

1位 5m36 石橋和也(3) (清和大) NGR PB
2位 5m25 三宅功朔(4) (東大) PB
3位 4m90 岩川天羽(3) (千商大) PB

 

男子2部 走幅跳

1位 7m70 +4.6 酒井由吾(2) (慶大)
2位 7m67 +4.8 横地彦人(3) (上武大)
3位 7m40 +4.5 坂井公亮(2) (東経大)

 

男子2部 三段跳

1位 15m50 +2.0 横森友朗(3) (山梨大)
2位 15m34 +2.8 菊地良(4) (青学大)
3位 15m06 +3.8 香坂俊光(3) (東農工大)

 

男子2部 砲丸投

1位 15m25 佐野拓人(3) (流経大) PB
2位 15m06 栗本恭宏(4) (東学大) PB
3位 14m80 窪田達也(2) (上武大) PB

 

男子2部 円盤投

1位 46m79 石井光一(4) (流経大)
2位 45m12 佐野拓人(3) (流経大) PB
3位 43m43 小林駿祐(4) (聖学院大) PB

 

男子2部 ハンマー投

1位 58m53 レンドンエノビ・ホセリカルド(4) (上武大) PB
2位 57m90 濱田一(2) (流経大) PB
3位 56m78 大島崇弘(4) (流経大) PB

 

男子2部 やり投

1位 68m38 岡本直樹(3) (上武大) PB
2位 68m16 畦地将史(2) (慶大)
3位 66m69 田中大智(4) (上武大) PB

 

男子2部 十種競技

1位 7072 本橋輝久(4) (東学大) PB
2位 6563 小坪聖人(3) (東学大)
3位 6464 雨宮大樹(2) (東学大) PB

 

女子 100m +2.6

1位 11.43 湯淺佳那子4 (日体大)
2位 11.62 山田美来2 (日体大)
3位 11.66 青野朱李1 (山梨学大)

 

女子 200m +3.6

1位 23.65 湯淺佳那子4 (日体大)
2位 24.01 宮園彩恵3 (国士大)
3位 24.07 宮崎亜美香3 (青学大)

 

女子 400m

1位 54.57 小山佳奈3 (早大) PB
2位 54.68 岩田優奈4 (中大)
3位 55.30 大島愛梨1 (中大)

 

女子 800m

1位 2:09.03 菊地梨紅4 (順大)
2位 2:09.20 池崎愛里3 (順大)
3位 2:09.79 細井衿菜1 (慶大) SB

 

女子 1500m

1位 4:18.40 吉村玲美1 (大東大) PB
2位 4:23.66 樺沢和佳奈3 (慶大)
3位 4:25.33 朝日春瑠2 (日体大) PB

 

女子 5000m

1位 16:05.77 関谷夏希4 (大東大)
2位 16:06.57 五島莉乃4 (中大)
3位 16:08.81 鈴木優花2 (大東大)

 

女子 10000m

1位 33:02.93 鈴木優花2 (大東大)
2位 33:39.53 五島莉乃4 (中大)
3位 33:50.62 上田雪菜4 (筑波大)

 

女子 100mH +2.6

1位 13.24 藤森菜那4 (明大)
2位 13.25 小林歩未1 (筑波大)
3位 13.41 金井まるみ4 (青学大)

 

女子 400mH

1位 58.07 小山佳奈3 (早大)
2位 58.35 関本萌香2 (早大) PB
3位 59.47 村上夏美2 (早大)

 

女子 3000mSC

1位 9:57.46 吉村玲美1 (大東大) NKR NGR PB
2位 10:31.44 高橋優菜3 (順大) PB
3位 10:32.98 辻田翔子1 (順大) PB

 

女子 10000mW

1位 47:48.83 林奈海2 (順大) PB
2位 48:32.81 北小路咲枝1 (立大) PB
3位 49:10.41 村上藍1 (順大)

 

女子 4x100mリレー

1位 45.09 日体大
2位 45.50 青学大
3位 45.72 国士大 TR

 

女子 4x400mリレー

1位 3:40.34 早大
2位 3:41.08 日体大
3位 3:42.12 中大

 

女子 走高跳

1位 1m77 竹内萌3 (大東大) PB
2位 1m74 高橋渚2 (日大)
3位 1m74 中村紗華2 (順大)

 

女子 棒高跳

1位 3m90 水上真里2 (中大) PB
2位 3m80 角田ルアニィ3 (慶大)
3位 3m80 安宅伽織3 (日体大)

 

女子 走幅跳

1位 6m26 +2.7 高良彩花1 (筑波大)
2位 6m08 +3.2 竹内真弥3 (日女体大)
3位 6m05 +3.3 漁野理子3 (早大)

 

女子 三段跳

1位 12m96 +2.5 中村紗華2 (順大)
2位 12m79 +3.8 剱持クリア4 (筑波大)
3位 12m63 +1.5 宮口愛子1 (日体大)

 

女子 砲丸投

1位 15m18 齋藤友里4 (筑波大) PB
2位 14m87 大野史佳1 (埼大) SB
3位 14m56 海老原佑香4 (日女体大)

 

女子 円盤投

1位 51m73 齋藤真希1 (東女体大)
2位 48m25 小松真琴1 (筑波大)
3位 48m19 半田水晶4 (筑波大)

 

女子 ハンマー投

1位 59m86 関口清乃4 (筑波大)
2位 59m50 小舘充華3 (流経大)
3位 57m53 渡邉ももこ1 (筑波大)

 

女子 やり投

1位 56m72 桑添友花3 (筑波大)
2位 52m77 兵藤秋穂2 (筑波大)
3位 50m85 森西清華3 (東学大)

 

女子 七種競技

1位 5528 大玉華鈴2 (日体大) PB
2位 5471 高橋このか4 (東学大) PB
3位 5245 橋本春菜3 (筑波大) PB

 

コメント