JOCジュニアオリンピックカップ夏季競泳2021結果速報・女子自由形リレー

スポンサーリンク

第 44 回(令和3年 2021年度)全国JOCジュニアオリンピックカップ 夏季水泳競技大会 競泳競技が開催されます。

競技の結果を速報します!

水泳競技2021競泳/飛込/AS 競技日程・結果速報の一覧!
水泳競技の競泳・飛込・アーティスティックスイミング(シンクロ)の競技日程をまとめています。世界でも活躍するアスリートの競技結果を速報していきます! 競技日程2021 photo by Daniel Thornton 2021/11...
  1. 競技日程・ライブ配信
  2. 結果速報・JOC夏季水泳競泳2021
    1. 女子10歳以下 50m自由形
    2. 女子11-12歳 50m自由形
    3. 女子11-12歳 100m自由形
    4. 女子11-12歳 200m自由形
    5. 女子13-14歳 50m自由形
    6. 女子13-14歳 100m自由形
    7. 女子13-14歳 200m自由形
    8. 女子13-14歳 400m自由形
    9. 女子15-16歳 50m自由形
    10. 女子15-16歳 100m自由形
    11. 女子15-16歳 200m自由形
    12. 女子15-16歳 400m自由形
    13. 女子CS 50m自由形
    14. 女子CS 100m自由形
    15. 女子CS 200m自由形
    16. 女子CS 400m自由形
    17. 女子CS 800m自由形
    18. 女子10歳以下 200m個人メドレー
    19. 女子11-12歳 200m個人メドレー
    20. 女子13-14歳 200m個人メドレー
    21. 女子13-14歳 400m個人メドレー
    22. 女子15-16歳 200m個人メドレー
    23. 女子15-16歳 400m個人メドレー
    24. 女子CS 200m個人メドレー
    25. 女子CS 400m個人メドレー
    26. 女子10歳以下 4x50mフリーR
    27. 女子11-12歳 4x50mフリーR
    28. 女子13-14歳 4x100mフリーR
    29. 女子CS 4x100mフリーR
    30. 女子10歳以下 4x50mメドレーR
    31. 女子11-12歳 4x50mメドレーR
    32. 女子13-14歳4x100mメドレーR
    33. 女子CS4x100mメドレーR
  3. 結果速報・JOC夏季水泳競泳2019
    1. 女子10歳以下 50m自由形
    2. 女子11-12歳 50m自由形
    3. 女子11-12歳 100m自由形
    4. 女子11-12歳 200m自由形
    5. 女子13-14歳 50m自由形
    6. 女子13-14歳 100m自由形
    7. 女子13-14歳 200m自由形
    8. 女子13-14歳 400m自由形
    9. 女子15-16歳 50m自由形
    10. 女子15-16歳 100m自由形
    11. 女子15-16歳 200m自由形
    12. 女子15-16歳 400m自由形
    13. 女子CS 50m自由形
    14. 女子CS 100m自由形
    15. 女子CS 200m自由形
    16. 女子CS 400m自由形
    17. 女子CS 800m自由形
    18. 女子10歳以下 200m個人メドレー
    19. 女子11-12歳 200m個人メドレー
    20. 女子13-14歳 200m個人メドレー
    21. 女子13-14歳 400m個人メドレー
    22. 女子15-16歳 200m個人メドレー
    23. 女子15-16歳 400m個人メドレー
    24. 女子CS 200m個人メドレー
    25. 女子CS 400m個人メドレー
    26. 女子10歳以下 4x50mフリーR
    27. 女子11-12歳 4x50mフリーR
    28. 女子13-14歳4x100mフリーR
    29. 女子CS4x100mフリーR
    30. 女子10歳以下 4x50mメドレーR
    31. 女子11-12歳 4x50mメドレーR
    32. 女子13-14歳4x100mメドレーR
    33. 女子CS4x100mメドレーR

競技日程・ライブ配信

JOCジュニアオリンピックカップ2019夏季競泳・結果速報・女子自由形リレー

photo by Special Olympics Hawaii

競技日程・開催地

第44回 全国JOCジュニアオリンピックカップ夏季水泳・競泳競技は2021年8月22日(日)~26日(木)まで開催されます。開催地は大阪府門真市、会場は東和薬品ラクタブドームです。

 

ライブ配信

日本水泳連盟ch今年も配信あるかな?

 

全てのアスリートへ!

コンプレッションタイツ や ふくらはぎサポーターで血行を促進・疲労対策! スマートブレスレットで心拍数を測定! 通勤・帰宅ランのバッグは軽くしたい! 運動の後にはプロテインが美味い!

 

スポンサーリンク

 

結果速報・JOC夏季水泳競泳2021

女子10歳以下 50m自由形

決勝

公式リザルト

1. 28.54 割方唯寧 (マリン西新井 小5)
2. 28.91 社浦有紗 (イトマン西神 小5)
3. 28.93 森花音 (イトマン札幌北口 小5)
4. 29.09 川西咲依 (マリン西新井 小5)
5. 29.12 成田光来 (イトマン札幌麻生 小5)
5. 29.12 佐藤紗希 (イトマン宮の森 小4)
7. 29.57 藤原洵 (セントラル清瀬 小5)
8. 29.77 坪田虹心 (ピュア福島南 小5)

予選

公式リザルト

1. 28.84 割方唯寧 (マリン西新井 小5)
2. 29.31 森花音 (イトマン札幌北口 小5)
3. 29.50 成田光来 (イトマン札幌麻生 小5)
4. 29.54 佐藤紗希 (イトマン宮の森 小4)
5. 29.73 社浦有紗 (イトマン西神 小5)
6. 29.74 坪田虹心 (ピュア福島南 小5)
7. 29.75 藤原洵 (セントラル清瀬 小5)
8. 29.81 川西咲依 (マリン西新井 小5)
9. 29.82 松本望 (枚方SS 小5)
10. 30.00 新屋遥 (イトマン札幌北口 小5)
11. 30.09 塩入澪 (イトマン大和郡山 小4)
12. 30.13 和田萌花 (メルヘン鹿屋 小5)
13. 30.15 林愛子 (NSI三国 小5)
14. 30.25 吉川碧海 (みくにアクア 小5)
15. 30.27 辻七海 (岐阜SS 小5)
16. 30.28 伏見真琴 (イトマン中村 小4)
16. 30.28 久保心春 (イトマン宮の森 小4)
18. 30.32 小沼日桜里 (スウィン伊勢崎 小5)
19. 30.36 松尾明日香 (太陽教育SC 小4)
19. 30.36 中野真凛 (ハッピーSS 小5)
21. 30.38 奥原有希乃 (波田B&G 小5)
22. 30.42 冨澤香珠 (スウィン大宮西 小4)
22. 30.42 青石真佳 (JSSエビス 小5)
24. 30.49 千葉美涼 (アクラブ稲城 小4)
25. 30.50 後藤咲子 (アシスト蟹江 小5)
26. 30.53 荒井里奈 (春日部中央 小5)
27. 30.54 川端日陽 (コナミ一橋 小5)
28. 30.56 山中彩花 (スウィン大宮西 小4)
29. 30.59 沼井心優 (京都踏水会 小5)
30. 30.61 森優 (ファイブテン 小4)
31. 30.63 溝口裕唯 (君津MSC 小5)
32. 30.66 長戸瑠良 (SA松任 小5)
33. 30.68 神田陽南 (東松山SS 小5)
34. 30.70 岡本杏菜 (武庫之荘SS 小4)
35. 30.71 竹原千紗葵 (イトマン神戸 小5)
35. 30.71 大河原羽菜 (枚方SS 小5)
37. 30.74 松木優奈 (Nagatsuta.SC 小5)
38. 30.78 貫洞友里杏 (東京SC 小5)
39. 30.79 中橋美晴 (ブリヂストン東京 小4)
40. 30.81 東凜奈 (イトマン大和郡山 小5)
41. 30.84 遠藤衣愛 (メガロス八王子 小5)
42. 30.87 松下愛 (スウィン宇都宮 小4)
43. 30.91 滝澤莉乃 (スウィン太田 小5)
44. 30.98 中山羽槻 (コナミ高知 小4)
44. 30.98 三好心 (はるおか和白 小5)
46. 30.99 芳野夏音 (イトマン富士見台 小4)
46. 30.99 小藤生毬 (はるおか南 小5)
48. 31.02 沼澤愛美 (セントラル西東京 小4)
49. 31.03 宇口誉笑 (パルポート太田 小4)
50. 31.07 竹内愛瑠 (KTV豊中 小5)
51. 31.08 脇谷七海 (スイムラン 小4)
52. 31.09 池水さら彩 (フィッツ塩山 小5)
53. 31.15 中島美羽 (イトマン堺 小5)
54. 31.21 藤田理紗 (藤村SS 小5)
55. 31.23 平野有紗 (イトマン大津 小4)
56. 31.29 鹿野結愛 (スウィン宇都宮 小4)
57. 31.31 山本悠稀 (イトマン新百合丘 小5)
58. 31.37 杉本寧々 (宇佐美SC 小4)
59. 31.40 砥上愛菜 (はるおか南 小4)
60. 31.46 新井結花 (ルネサンス北砂 小4)
61. 31.47 吉田瑛南 (中央SS 小3)
61. 31.47 加藤蒼依 (ルネサンス港南中 小4)
61. 31.47 山本佳奈 (セントラル八王子 小4)
64. 31.52 見谷栞那 (コパンベル 小4)
65. 31.63 田中風羽 (パルポート太田 小4)
66. 31.70 福田倫子 (西日本SC 小4)
67. 31.78 熊本結 (サギヌマSC鷺沼 小4)
68. 31.88 鈴木志歩 (スウィン宇都宮 小4)
69. 31.96 今井虹心 (スウィン大宮 小4)

 

 

女子11-12歳 50m自由形

決勝

公式リザルト

1. 26.94 奥綾香 (枚方SSNACL 中1)
2. 27.28 佐藤桜羽 (セントラル成瀬 小6)
3. 27.38 溝下あいこ (スウィン坂戸 中1)
4. 27.42 村田愛加 (スイムマイライフ 中1)
5. 27.45 保村咲那 (スウィン越谷 小6)
6. 27.55 嶋倉蓮菜 (ルネサンス八日市 中1)
7. 27.78 長田美羽 (南光SS 小6)
8. 27.92 関野美佑汐 (東京DC駒沢 中1)

予選

公式リザルト

1. 27.55 奥綾香 (枚方SSNACL 中1)
2. 27.59 佐藤桜羽 (セントラル成瀬 小6)
3. 27.66 村田愛加 (スイムマイライフ 中1)
4. 27.80 保村咲那 (スウィン越谷 小6)
5. 27.81 嶋倉蓮菜 (ルネサンス八日市 中1)
6. 27.82 長田美羽 (南光SS 小6)
7. 27.84 関野美佑汐 (東京DC駒沢 中1)
8. 27.89 溝下あいこ (スウィン坂戸 中1)
9. 27.94 田熊紗也 (スウィン大宮 小6)
10. 27.95 鯨井あぐり (東京SC 小6)
11. 27.96 板谷久瑠実 (スウィン越谷 中1)
12. 27.97 堀江奏花 (ゆめパレア 中1)
13. 28.06 渡辺奈々恵 (アクラブ調布 中1)
14. 28.12 大川朋夏 (アクラブ藤沢 中1)
15. 28.15 橋本香蓮 (世田谷SS 小6)
16. 28.16 山内凛 (KCC鴨川 小6)
17. 28.23 山﨑帆乃佳 (VERDI 小6)
18. 28.25 塚原千佳 (東富士SC 中1)
19. 28.26 清水瑠華 (WING 小6)
20. 28.28 菅野凜香 (コナミ北浦和 中1)
20. 28.28 後藤一花 (セントラル成瀬 小6)
22. 28.30 大塚萌生 (スウィン高崎 中1)
22. 28.30 佐々木悠乃 (東急SC 小6)
24. 28.34 坂本凌子 (NECGSC玉川 小6)
25. 28.35 松田琴愛 (スウィン北本 中1)
26. 28.38 柴田心菜 (VERDI 小6)
27. 28.39 妻木唯凪 (イトマン港北 中1)
28. 28.42 入江愛 (スウィンふじみ野 中1)
29. 28.43 本保花菜子 (イトマン港北 小6)
29. 28.43 山﨑瑠花 (JSS高槻中央 小6)
31. 28.46 綱嶋彩乃 (ナガデン中野 小6)
32. 28.48 酒井柚奈 (コナミ西宮 小6)
32. 28.48 大秦清峯 (京都踏水会 中1)
34. 28.50 大野花菜 (アピア富山 小6)
35. 28.55 牧田心海 (NECGSC玉川 中1)
36. 28.57 小林美波 (林水泳教室 中1)
37. 28.59 橋本志保 (アクシー東 小6)
37. 28.59 北﨑杏奈 (KSGときわ 中1)
39. 28.61 三井陽菜乃 (NECGSC玉川 小5)
40. 28.63 中島理沙 (ジョイフル千葉 小6)
41. 28.64 黒崎ゆら (スコーレ千歳 小6)
41. 28.64 的場愛奈 (守口イトマン 中1)
43. 28.68 村上心都 (イトマン港北 小6)
44. 28.71 山内颯華 (イトマン王寺 中1)
45. 28.74 中村美柚 (藤村SS 中1)
45. 28.74 八木陽夏 (アクラブ藤沢 小5)
45. 28.74 桑田奈々 (稲毛インター 小6)
48. 28.75 若月みなみ (イトマン札幌北口 小6)
48. 28.75 岡田麻希 (スウィン大宮西 小6)
48. 28.75 坂爪華 (アクシー東 小6)
51. 28.76 各務こころ (スウィン南越谷 中1)
52. 28.77 髙木七海 (ルネサンス亀戸 小6)
53. 28.80 小林恭子 (桃太郎SS 中1)
53. 28.80 奥田菜月 (京都踏水会 中1)
53. 28.80 平田佳穂 (フィットネス日立 中1)
56. 28.82 久保田結唯 (VERDI 小6)
56. 28.82 北野優希 (コナミ徳力 中1)
56. 28.82 渡邉志帆 (スコーレ千歳 中1)
59. 28.83 中山愛惟 (枚方SS 小6)
59. 28.83 松嶋花 (スウィン高崎 中1)
61. 28.84 青沼凪紗 (イトマン京都 小5)
61. 28.84 峯坂碧唯 (メガロス町田 小6)
63. 28.85 會田万桜 (コナミ林間 小6)
64. 28.92 本山愛海 (NSI Taiken 小6)
65. 28.95 岡信葵衣 (ビート岡山 小6)
66. 28.96 鍛島優空 (ザバスデルタ 小5)
66. 28.96 高安凛 (コナミ林間 小6)
68. 28.98 足立優希 (スウィン大宮 小6)
69. 29.01 井川愛心 (OKSS 小6)
70. 29.07 山内愛稀 (競泳塾Again 中1)
71. 29.08 杉浦遥香 (イトマン中村 小6)
72. 29.11 長谷沙紀 (JSS尼宝 小6)
72. 29.11 木田菫 (ショウエイ四条畷 小6)
72. 29.11 檀野紗良 (イトマン西神戸 小6)
72. 29.11 福井あやね (京都踏水会 小6)
76. 29.12 赤松蘭 (イトマン西神 小6)
77. 29.13 二杉琉花 (コナミ三田 小5)
78. 29.14 古川万輝也 (メガロス町田 小6)
79. 29.15 飯田心 (スウィン鴻巣 小5)
80. 29.17 山本莉恵 (京都踏水会 小6)
81. 29.24 水野碧海 (JSSあい里 小5)
82. 29.26 小長谷知花 (グランツ 小6)
83. 29.28 佐倉菜月 (セントラル横浜 小5)
84. 29.36 加藤愛彩 (小樽SF 小6)
85. 29.38 加藤咲羽 (南光SS 小6)
86. 29.41 福田光 (ビッグツリー 小6)
87. 29.42 日名子凛菜 (セントラル成瀬 小5)
88. 29.44 佐藤渚 (東京DC 小6)
89. 29.46 門間椎南 (ダンロップSC 小5)
89. 29.46 戸張真子 (スウィン越谷 小6)
91. 29.52 鈴木杏梨 (スウィン大宮西 小5)
92. 29.65 前田叶海 (ルネサンス神戸 小6)
93. 29.70 鈴木彩芽 (ささはら塾 小5)
94. 29.73 桝本空 (イトマン京都 小6)
95. 29.82 中村あすか (NAS大分 小6)
96. 29.83 牛田明里 (イトマン王寺 小6)
有浦咲 (スウィン熊谷 小6) 失格

 

 

女子11-12歳 100m自由形

決勝

公式リザルト

1. 58.85 奥綾香 (枚方SSNACL 中1)
2. 59.12 村田愛加 (スイムマイライフ 中1)
3. 59.57 橋本香蓮 (世田谷SS 小6)
4. 1:00.27 堀江奏花 (ゆめパレア 中1)
4. 1:00.27 中野礼依 (アクラブ藤沢 小6)
6. 1:00.28 板谷久瑠実 (スウィン越谷 中1)
7. 1:00.31 油井美波 (スウィン大教 小6)
8. 1:00.74 本山愛海 (NSI Taiken 小6)

予選

公式リザルト

1. 58.86 奥綾香 (枚方SSNACL 中1)
2. 59.54 油井美波 (スウィン大教 小6)
3. 59.80 中野礼依 (アクラブ藤沢 小6)
4. 59.89 村田愛加 (スイムマイライフ 中1)
5. 59.91 板谷久瑠実 (スウィン越谷 中1)
6. 59.92 橋本香蓮 (世田谷SS 小6)
7. 1:00.03 堀江奏花 (ゆめパレア 中1)
8. 1:00.42 本山愛海 (NSI Taiken 小6)
9. 1:00.55 北野優希 (コナミ徳力 中1)
10. 1:00.59 保村咲那 (スウィン越谷 小6)
11. 1:00.62 佐々木悠乃 (東急SC 小6)
12. 1:00.70 溝下あいこ (スウィン坂戸 中1)
13. 1:00.87 佐藤桜羽 (セントラル成瀬 小6)
14. 1:01.02 鯨井あぐり (東京SC 小6)
15. 1:01.04 大川朋夏 (アクラブ藤沢 中1)
16. 1:01.20 山﨑瑠花 (JSS高槻中央 小6)
17. 1:01.25 入江愛 (スウィンふじみ野 中1)
18. 1:01.33 清水瑠華 (WING 小6)
19. 1:01.34 伊東和奏 (セントラル藤が丘 中1)
20. 1:01.40 塚原千佳 (東富士SC 中1)
21. 1:01.41 大野花菜 (アピア富山 小6)
22. 1:01.46 久野夢真 (枚方SS星田 中1)
23. 1:01.51 會田万桜 (コナミ林間 小6)
24. 1:01.54 長田美羽 (南光SS 小6)
25. 1:01.55 由本紅葉 (スウィン東光 中1)
26. 1:01.57 権田三実 (コナミ西葛西 小6)
27. 1:01.58 平田佳穂 (フィットネス日立 中1)
28. 1:01.60 後藤一花 (セントラル成瀬 小6)
29. 1:01.67 本保花菜子 (イトマン港北 小6)
30. 1:01.71 大秦清峯 (京都踏水会 中1)
31. 1:01.95 嶋倉蓮菜 (ルネサンス八日市 中1)
32. 1:02.01 坂爪華 (アクシー東 小6)
32. 1:02.01 大塚萌生 (スウィン高崎 中1)
34. 1:02.06 山内凛 (KCC鴨川 小6)
35. 1:02.16 杉田穏南 (KCC鴨川 小6)
36. 1:02.19 酒井柚奈 (コナミ西宮 小6)
37. 1:02.21 森澤颯月 (京都踏水会 小6)
38. 1:02.27 青沼凪紗 (イトマン京都 小5)
38. 1:02.27 小林恭子 (桃太郎SS 中1)
38. 1:02.27 大原沙季 (イトマン甲西 中1)
41. 1:02.34 大鰐心寧 (ルネサンス幕張 小6)
42. 1:02.36 今林小夏 (Aqスポレスト 中1)
43. 1:02.45 山﨑帆乃佳 (VERDI 小6)
44. 1:02.46 鈴木彩芽 (ささはら塾 小5)
45. 1:02.63 中島理沙 (ジョイフル千葉 小6)
46. 1:02.72 山中知子 (小田原SC 小5)
47. 1:02.75 高安凛 (コナミ林間 小6)
48. 1:02.76 黒澤莉音 (スウィン安中 小6)
49. 1:02.82 橋本志保 (アクシー東 小6)
50. 1:02.84 小林美波 (林水泳教室 中1)
51. 1:02.91 鍛島優空 (ザバスデルタ 小5)
52. 1:03.00 小長谷知花 (グランツ 小6)
53. 1:03.02 斉藤凛桜 (おざわSS 小5)
53. 1:03.02 髙木七海 (ルネサンス亀戸 小6)
55. 1:03.06 杉浦遥香 (イトマン中村 小6)
56. 1:03.23 生井沙希 (MYS花畑 小6)
57. 1:03.37 指方心絆 (コナミ西宮 小6)
58. 1:03.43 横田珠季 (CACSS 小6)
59. 1:03.61 小髙沙也香 (GG北千住 小6)
60. 1:03.65 菅七海 (東京SC 小6)
60. 1:03.65 峯坂碧唯 (メガロス町田 小6)
62. 1:03.70 町山美空 (EAST 小6)
63. 1:03.81 福井あやね (京都踏水会 小6)
64. 1:03.83 久保田結唯 (VERDI 小6)
65. 1:03.85 中川夏帆 (ショウエイ四条畷 小6)
66. 1:03.89 檀野紗良 (イトマン西神戸 小6)
66. 1:03.89 足立優希 (スウィン大宮 小6)
68. 1:03.91 中山愛惟 (枚方SS 小6)
69. 1:04.10 松本夏凛 (イ ト マ ン 小6)
70. 1:04.14 内山和奏 (イトマン東伏見 小5)
71. 1:05.13 小林想菜 (イトマン昭和の森 小5)
田熊紗也 (スウィン大宮 小6) 失格

 

 

女子11-12歳 200m自由形

決勝

公式リザルト

1. 2:05.18学童新 清水さやか (T・HIRO’S 小6)
2. 2:07.09 油井美波 (スウィン大教 小6)
3. 2:07.44 本山愛海 (NSI Taiken 小6)
4. 2:07.94 谷本美乃 (初芝SS 小6)
5. 2:08.71 阪井葵心 (初芝SS 中1)
6. 2:10.47 橋本香蓮 (世田谷SS 小6)
7. 2:11.28 森澤颯月 (京都踏水会 小6)
8. 2:11.49 北野優希 (コナミ徳力 中1)

予選

公式リザルト

1. 2:06.56 清水さやか (T・HIRO’S 小6)
2. 2:08.37 谷本美乃 (初芝SS 小6)
3. 2:08.88 油井美波 (スウィン大教 小6)
4. 2:09.12 本山愛海 (NSI Taiken 小6)
5. 2:09.21 橋本香蓮 (世田谷SS 小6)
6. 2:09.41 阪井葵心 (初芝SS 中1)
7. 2:10.32 北野優希 (コナミ徳力 中1)
8. 2:11.39 森澤颯月 (京都踏水会 小6)
9. 2:11.52 伊東和奏 (セントラル藤が丘 中1)
9. 2:11.52 島村椛央 (ザバスデルタ 中1)
9. 2:11.52 能勢水音 (イトマン京都 中1)
12. 2:11.79 今林小夏 (Aqスポレスト 中1)
13. 2:11.86 山口咲希 (東急SC 小6)
14. 2:11.88 由本紅葉 (スウィン東光 中1)
15. 2:11.98 平田佳穂 (フィットネス日立 中1)
16. 2:12.32 塚原千佳 (東富士SC 中1)
17. 2:12.82 桑野真奈 (林水泳教室 小6)
18. 2:13.63 堀江奏花 (ゆめパレア 中1)
19. 2:13.64 山﨑瑠花 (JSS高槻中央 小6)
20. 2:13.77 権田三実 (コナミ西葛西 小6)
21. 2:13.88 福田雫月 (STY・SC 中1)
22. 2:13.89 菅七海 (東京SC 小6)
23. 2:14.17 野村ここみ (スペックSC 小6)
24. 2:14.24 伊藤湖衣乃 (東京SC 中1)
25. 2:14.54 坂爪華 (アクシー東 小6)
26. 2:14.71 西村美咲 (メガロス八王子 小6)
27. 2:14.75 亀山美月 (福岡SC 小6)
28. 2:14.77 高屋敷心和 (ザバス鶴見 中1)
29. 2:14.85 佐々木悠乃 (東急SC 小6)
30. 2:14.95 中川夏帆 (ショウエイ四条畷 小6)
31. 2:15.05 松原美月 (セントラル西東京 中1)
32. 2:15.06 小森彩愛 (ルネサンス新所沢 中1)
33. 2:15.08 蓮川舞優 (MGニッシン 小6)
34. 2:15.21 鈴木彩芽 (ささはら塾 小5)
35. 2:15.32 岩﨑天琉 (スウィンふじみ野 小6)
36. 2:15.49 永田杏 (Aqスポレスト 小6)
37. 2:15.50 石塚宇海 (セントラル福生 小6)
38. 2:15.59 町山美空 (EAST 小6)
39. 2:15.81 水谷紗也 (JSS白子 小6)
40. 2:15.83 酒葉理穂 (東京SC 小6)
41. 2:16.01 小髙沙也香 (GG北千住 小6)
42. 2:16.53 小長谷知花 (グランツ 小6)
43. 2:16.58 奥間優希穂 (NSIマナティ 小6)
44. 2:17.55 黒澤莉音 (スウィン安中 小6)

 

 

女子13-14歳 50m自由形

決勝

公式リザルト

1. 26.21 榎本裕月 (ADカツラギSS 中2)
2. 26.41 髙橋凛 (セントラル秋田 中3)
3. 26.48 中嶋碧 (ナントSC 中2)
4. 26.57 山本結月 (スウィン埼玉 中3)
5. 26.58 成田実生 (金町SC 中3)
6. 26.63 加藤結音 (藤村SS 中3)
7. 26.89 渡海愛花 (能美SC 中2)
8. 26.95 平井瑞希 (コパン鳴海 中3)

予選

公式リザルト

1. 26.34 榎本裕月 (ADカツラギSS 中2)
2. 26.74 中嶋碧 (ナントSC 中2)
2. 26.74 成田実生 (金町SC 中3)
4. 26.91 加藤結音 (藤村SS 中3)
5. 26.96 山本結月 (スウィン埼玉 中3)
6. 26.97 髙橋凛 (セントラル秋田 中3)
7. 27.10 平井瑞希 (コパン鳴海 中3)
8. 27.12 渡海愛花 (能美SC 中2)
9. 27.13 酒井梨佑 (TAC 中1)
10. 27.14 髙橋彩加 (スウィン埼玉 中3)
11. 27.19 田村好花 (スウィン大宮西 中2)
11. 27.19 平良吏美華 (沖縄SS豊見城 中1)
13. 27.33 中嶋優 (ナントSC 中2)
14. 27.36 宇佐見風佳 (セントラル南行徳 中1)
15. 27.38 鵜島あかり (Aqスポレスト 中2)
16. 27.39 福岡由唯 (イトマン昭和の森 中2)
17. 27.40 秋高実昇 (GOLD’SGYM 中2)
18. 27.41 関根梨桜 (スウィン前橋 中2)
19. 27.42 野崎由夏 (焼津チャンプ 中2)
20. 27.43 松波海凪 (サギヌマSC鷺沼 中1)
21. 27.46 谷口満里奈 (ATSC.YW 中1)
22. 27.49 山田妃夏 (JSS長岡 中3)
23. 27.50 岡美憂 (ルネサンス亀戸 /武蔵野中 中2)
24. 27.55 熊谷綾真 (豊田SS 中3)
25. 27.58 後藤結愛 (SGC・佐野 中2)
26. 27.62 中島実咲 (スウィン鴻巣 中3)
27. 27.65 齋藤理子 (SW大教二本松 中2)
27. 27.65 森畠美桜 (セントラル目黒 中2)
29. 27.68 河野美佳 (SWIFT 中1)
30. 27.69 佐藤来美 (NSI御影 中2)
30. 27.69 和賀結 (JSS北上 中3)
30. 27.69 小山優來 (コナミ蒲郡 中2)
33. 27.70 福岡佑月 (コナミ豊田 中3)
34. 27.71 吉永晴香 (岐阜SC 中3)
35. 27.73 神田行空 (ダッシュ新津 中1)
36. 27.75 中森美里 (イトマン富田林 中1)
37. 27.78 宮本葵 (SA小矢部 中3)
38. 27.81 村嶌優綺 (コナミ香里ヶ丘 中2)
38. 27.81 森陽奈子 (JSS富雄 中2)
40. 27.82 ジーベイ海陽 (ダンロップSC 中2)
41. 27.84 亀澤奏良 (コナミ五香 中1)
41. 27.84 小俣みなも (アクシー東 中3)
43. 27.86 田原綾乃 (レオSS厚木 中2)
44. 27.87 加藤真希 (ジョイフル千葉 中2)
45. 27.91 村上愛実 (コナミ香里ヶ丘 中2)
46. 27.94 根岸空希 (イトマン港北 中1)
47. 27.95 清水真奈江 (SA松任 中2)
48. 28.04 中村つばさ (アゼリア21 中2)
49. 28.06 佐藤涼帆 (ピュア大和 中1)
50. 28.13 池田莉央 (ブリヂストン八女 中1)
51. 28.14 嶋田れい (イトマン大津 中2)
52. 28.15 澁谷枝実鈴 (ビート守山 /椙山女学園中 中3)
53. 28.18 志田葵 (パル西尾 中1)
54. 28.21 塩田侑愛 (マック藤沢 中2)
55. 28.28 白壁瞳子 (ブリヂストン志免 中2)
56. 28.37 内田千尋 (スウィン熊谷 中1)
56. 28.37 戸田美来 (TFC 中3)
58. 28.43 村上遥香 (NSI南あわじ 中1)
59. 29.10 福井小遥 (JSS江別 中3)

 

 

女子13-14歳 100m自由形

決勝

公式リザルト

1. 57.11 山本結月 (スウィン埼玉 中3)
2. 57.23 髙橋凛 (セントラル秋田 中3)
3. 57.43 山本千晶 (ダンロップSC 中3)
4. 58.12 福岡由唯 (イトマン昭和の森 中2)
5. 58.28 榎本裕月 (ADカツラギSS 中2)
6. 58.31 長谷明日香 (東京SC 中2)
7. 58.40 加藤真希 (ジョイフル千葉 中2)
8. 58.50 園部ゆあら (スウィン大教 中2)

予選

公式リザルト

1. 57.83 山本千晶 (ダンロップSC 中3)
2. 58.13 髙橋凛 (セントラル秋田 中3)
3. 58.26 山本結月 (スウィン埼玉 中3)
4. 58.28 園部ゆあら (スウィン大教 中2)
5. 58.29 榎本裕月 (ADカツラギSS 中2)
6. 58.58 福岡由唯 (イトマン昭和の森 中2)
7. 58.70 長谷明日香 (東京SC 中2)
8. 58.81 加藤真希 (ジョイフル千葉 中2)
9. 58.84 田村好花 (スウィン大宮西 中2)
10. 58.91 鵜島あかり (Aqスポレスト 中2)
11. 58.95 冨永野意 (コナミ北浦和 中3)
12. 58.98 和賀結 (JSS北上 中3)
13. 59.11 中川愛咲 (サンフラワーSS 中3)
14. 59.22 壹岐ひなた (桜泳大牟田SS 中2)
15. 59.35 中森美里 (イトマン富田林 中1)
16. 59.37 戸塚日南子 (伊東SS 中1)
16. 59.37 関根梨桜 (スウィン前橋 中2)
16. 59.37 渡海愛花 (能美SC 中2)
19. 59.39 山田妃夏 (JSS長岡 中3)
20. 59.41 白壁瞳子 (ブリヂストン志免 中2)
20. 59.41 ジーベイ海陽 (ダンロップSC 中2)
22. 59.43 宇佐見風佳 (セントラル南行徳 中1)
23. 59.45 村上愛実 (コナミ香里ヶ丘 中2)
23. 59.45 加藤結音 (藤村SS 中3)
25. 59.46 吉永晴香 (岐阜SC 中3)
26. 59.49 宮本葵 (SA小矢部 中3)
27. 59.50 ロイド珠里亜 (東京SC 中3)
28. 59.56 中嶋優 (ナントSC 中2)
29. 59.62 熊谷綾真 (豊田SS 中3)
30. 59.65 平良吏美華 (沖縄SS豊見城 中1)
31. 59.74 秋高実昇 (GOLD’SGYM 中2)
32. 59.78 福岡佑月 (コナミ豊田 中3)
33. 59.80 正富優佳 (新代田SS 中3)
34. 59.87 柴田結衣 (コナミ北浦和 中3)
34. 59.87 二本木望来 (イトマン横須賀 中2)
34. 59.87 青木莉暖 (神奈中SS 中3)
37. 59.98 田原綾乃 (レオSS厚木 中2)
38. 1:00.04 西岡泉美 (南海DC 中3)
39. 1:00.06 松波海凪 (サギヌマSC鷺沼 中1)
40. 1:00.08 酒井梨佑 (TAC 中1)
41. 1:00.11 野村くるみ (スペックSC 中2)
41. 1:00.11 小俣みなも (アクシー東 中3)
43. 1:00.24 谷口満里奈 (ATSC.YW 中1)
44. 1:00.31 齋藤理子 (SW大教二本松 中2)
45. 1:00.64 野崎美桜 (柏洋・柏 中2)
46. 1:00.66 福浪彩葵 (NSI Taiken 中1)
47. 1:00.91 佐々木萌花 (コナミ林間 中2)
48. 1:00.95 菅心寧 (鎌倉SS 中3)
49. 1:00.98 石垣ひまわり (セントラル泉中央 中1)
50. 1:01.68 大嶋心々寧 (アレスト八代 中2)
51. 1:01.70 佐藤涼帆 (ピュア大和 中1)

 

 

女子13-14歳 200m自由形

決勝

公式リザルト

1. 2:03.41 園部ゆあら (スウィン大教 中2)
2. 2:04.02 髙橋彩加 (スウィン埼玉 中3)
3. 2:04.46 山口愛華 (東邦SC 中3)
4. 2:05.10 福岡由唯 (イトマン昭和の森 中2)
5. 2:05.21 野崎美桜 (柏洋・柏 中2)
6. 2:05.73 山本結月 (スウィン埼玉 中3)
7. 2:06.08 榎本裕月 (ADカツラギSS 中2)
8. 2:06.81 関根梨桜 (スウィン前橋 中2)

予選

公式リザルト

1. 2:04.02 髙橋彩加 (スウィン埼玉 中3)
2. 2:05.33 園部ゆあら (スウィン大教 中2)
3. 2:05.42 野崎美桜 (柏洋・柏 中2)
4. 2:05.56 山口愛華 (東邦SC 中3)
5. 2:06.05 山本結月 (スウィン埼玉 中3)
6. 2:06.54 榎本裕月 (ADカツラギSS 中2)
7. 2:06.75 福岡由唯 (イトマン昭和の森 中2)
8. 2:06.77 関根梨桜 (スウィン前橋 中2)
9. 2:06.80 加藤真希 (ジョイフル千葉 中2)
10. 2:06.86 青木莉暖 (神奈中SS 中3)
11. 2:06.88 小林愛茉 (ドーム豊能シートス 中1)
12. 2:07.24 中川愛咲 (サンフラワーSS 中3)
13. 2:07.38 長谷明日香 (東京SC 中2)
14. 2:07.40 宍戸梨穂 (ダンロップSC 中3)
15. 2:07.58 鵜島あかり (Aqスポレスト 中2)
16. 2:07.62 土井惺奈 (TX東住吉 中3)
17. 2:07.73 柴田結衣 (コナミ北浦和 中3)
18. 2:07.90 花岡菜海 (コナミ三田 中2)
19. 2:07.97 長谷川彩美 (SPホウトク 中3)
20. 2:08.04 白壁瞳子 (ブリヂストン志免 中2)
21. 2:08.17 和賀結 (JSS北上 中3)
22. 2:08.24 今野里沙子 (ルネサンス早稲田 中1)
23. 2:08.27 川村嶺奈 (SCみえ 中3)
24. 2:08.28 重田真依 (チャンピオン 中2)
25. 2:08.37 永谷季音 (KTV石橋 中2)
26. 2:08.62 鈴木ひな子 (グリーン高台 中2)
27. 2:08.63 福浪彩葵 (NSI Taiken 中1)
28. 2:08.73 壹岐ひなた (桜泳大牟田SS 中2)
29. 2:08.78 川俣紬 (金町SC 中3)
29. 2:08.78 竹澤芦奈 (東京SC 中2)
31. 2:09.09 野崎由夏 (焼津チャンプ 中2)
32. 2:09.21 西野沙耶 (スウィン美園 中3)
33. 2:09.22 先川原幸奈 (アクラブ藤沢 中3)
34. 2:09.24 宮崎若葉 (イトマン西神 中2)
35. 2:09.35 佐々木萌花 (コナミ林間 中2)
36. 2:09.50 橋本沙希 (ユアー蕨 中3)
37. 2:09.91 隅谷紗帆 (コナミ光明池 中2)
37. 2:09.91 髙遥香 (とこはSS 中3)
39. 2:10.00 山中波琉 (ダンロップSC 中2)
40. 2:10.18 中森美里 (イトマン富田林 中1)
41. 2:10.65 池野花栞 (マリーン鹿本 中2)
42. 2:10.87 根岸空希 (イトマン港北 中1)
43. 2:10.90 小林久奈乃 (ダンロップSC 中1)
44. 2:11.67 西岡泉美 (南海DC 中3)
45. 2:12.93 佐々木心映 (東急SC 中3)

 

 

女子13-14歳 400m自由形

決勝

公式リザルト

1. 4:19.04 髙橋彩加 (スウィン埼玉 中3)
2. 4:21.64 髙遥香 (とこはSS 中3)
3. 4:23.02 山口愛華 (東邦SC 中3)
4. 4:23.72 川村嶺奈 (SCみえ 中3)
5. 4:25.60 永田鈴奈 (イトマン名張 中3)
6. 4:26.62 竹澤芦奈 (東京SC 中2)
7. 4:26.82 田村朱里 (NSI 中3)
8. 4:27.20 西野沙耶 (スウィン美園 中3)

予選

公式リザルト

1. 4:22.56 髙橋彩加 (スウィン埼玉 中3)
2. 4:24.85 山口愛華 (東邦SC 中3)
3. 4:24.88 髙遥香 (とこはSS 中3)
4. 4:24.90 西野沙耶 (スウィン美園 中3)
5. 4:25.90 川村嶺奈 (SCみえ 中3)
6. 4:26.16 永田鈴奈 (イトマン名張 中3)
7. 4:26.61 竹澤芦奈 (東京SC 中2)
8. 4:27.03 田村朱里 (NSI 中3)
9. 4:27.67 守友陽花莉 (スウィンみよし 中3)
10. 4:28.28 大嶽杏奈 (ルネサンス沼津 /日大三島中 中3)
11. 4:28.55 佐藤麗 (RSC富士 中2)
12. 4:29.22 野崎美桜 (柏洋・柏 中2)
13. 4:29.23 花岡菜海 (コナミ三田 中2)
14. 4:29.26 川俣紬 (金町SC 中3)
15. 4:29.33 長谷川彩美 (SPホウトク 中3)
16. 4:29.94 宍戸梨穂 (ダンロップSC 中3)
17. 4:30.18 今野里沙子 (ルネサンス早稲田 中1)
18. 4:30.76 橋本沙希 (ユアー蕨 中3)
19. 4:30.99 宇野海音 (林水泳教室 中2)
20. 4:31.44 文田愛心 (MG瀬戸内 中2)
21. 4:31.55 植田優奈 (スウィン大教 中2)
22. 4:31.60 永谷季音 (KTV石橋 中2)
23. 4:32.72 佐藤伶 (スウィン伊勢崎 中1)
24. 4:32.82 芝野夏咲 (スウィンふじみ野 中2)
25. 4:32.90 寺本咲来 (S・パティオ 中2)
26. 4:34.00 福浪彩葵 (NSI Taiken 中1)
27. 4:38.73 佐々木心映 (東急SC 中3)

 

 

女子15-16歳 50m自由形

決勝

公式リザルト

1. 25.98 伊東開耶 (セントラル藤が丘 中3)
2. 26.07 安立胡春 (協栄MD座間 /桐蔭学園 高2)
3. 26.21 鈴木月渚 (飛龍高校 高1)
4. 26.33 溝口歩優 (セントラル東戸塚 /日大藤沢高校 高1)
5. 26.37 梅木陽向 (イ ト マ ン 高2)
6. 26.38 鈴木莉緒 (ATSC.YW /八王子高校 高1)
7. 26.53 蜂屋陽萌 (T・HIRO’S /目黒日大中 中3)
8. 26.70 濱野美海 (MGドルフィン /田辺高校 高1)

予選

公式リザルト

1. 26.29 伊東開耶 (セントラル藤が丘 中3)
2. 26.34 鈴木莉緒 (ATSC.YW /八王子高校 高1)
3. 26.36 安立胡春 (協栄MD座間 /桐蔭学園 高2)
4. 26.37 鈴木月渚 (飛龍高校 高1)
5. 26.43 溝口歩優 (セントラル東戸塚 /日大藤沢高校 高1)
6. 26.48 蜂屋陽萌 (T・HIRO’S /目黒日大中 中3)
7. 26.52 梅木陽向 (イ ト マ ン 高2)
7. 26.52 濱野美海 (MGドルフィン /田辺高校 高1)
9. 26.60 木村陽香 (コナミ西宮 中3)
10. 26.68 西雄愛莉 (SUN網干 /姫路商業 高1)
11. 26.73 岡野未美 (SSS宇部 高1)
12. 26.75 兼松さや (セントラル東戸塚 /日大藤沢高校 高2)
13. 26.77 澤﨑舞衣 (サギヌマSC鷺沼 中3)
14. 26.97 堀籠ひなた (藤村SS 高2)
15. 26.99 多田茉凛 (JSS長岡 高1)
16. 27.01 坂口萌乃香 (SSS岩国 高2)
17. 27.07 奥村日菜 (JSS白子 高1)
18. 27.09 山田茅帆 (BIG棒屋 高2)
19. 27.12 首藤優里 (トピーアヤセ 中3)
20. 27.22 内田さくら (パルポート太田 高2)
21. 27.27 磯江月希乃 (富士ST 高2)
22. 27.28 渡辺楓愛 (スウィン宇都宮 高2)
23. 27.31 野村奈緒 (コナミ津田沼 高2)
24. 27.32 小牧彩音 (コナミ北浦和 中3)
25. 27.40 松浦百愛 (豊川高 高2)
26. 27.41 坂本千紗 (藤村SS 中3)
27. 27.48 川上諒子 (常総学院 /守谷インター 高2)
28. 27.51 鵜飼真央 (常総学院 /TAP龍ヶ崎 高2)
29. 27.52 吉川千遥 (ルネサンス港南台 高1)

 

 

女子15-16歳 100m自由形

決勝

公式リザルト

1. 55.83 大嶋千桜 (イ ト マ ン /四條畷学園高 高1)
2. 56.41 伊東開耶 (セントラル藤が丘 中3)
3. 56.47 鈴木莉緒 (ATSC.YW /八王子高校 高1)
4. 56.76 梅木陽向 (イ ト マ ン 高2)
5. 57.06 岡野未美 (SSS宇部 高1)
6. 57.08 弘中花音 (イ ト マ ン /四條畷学園高 高1)
7. 57.28 溝口歩優 (セントラル東戸塚 /日大藤沢高校 高1)
8. 57.63 鈴木月渚 (飛龍高校 高1)

予選

公式リザルト

1. 56.47 鈴木莉緒 (ATSC.YW /八王子高校 高1)
2. 56.63 大嶋千桜 (イ ト マ ン /四條畷学園高 高1)
3. 56.76 伊東開耶 (セントラル藤が丘 中3)
4. 57.05 梅木陽向 (イ ト マ ン 高2)
5. 57.14 岡野未美 (SSS宇部 高1)
6. 57.34 鈴木月渚 (飛龍高校 高1)
6. 57.34 弘中花音 (イ ト マ ン /四條畷学園高 高1)
8. 57.65 溝口歩優 (セントラル東戸塚 /日大藤沢高校 高1)
9. 57.69 兼松さや (セントラル東戸塚 /日大藤沢高校 高2)
10. 57.83 濱野美海 (MGドルフィン /田辺高校 高1)
11. 58.01 岡村梨香 (アクラブ堀之内 /八王子高校 高2)
12. 58.14 蜂屋陽萌 (T・HIRO’S /目黒日大中 中3)
13. 58.21 山田茅帆 (BIG棒屋 高2)
14. 58.29 内田さくら (パルポート太田 高2)
15. 58.33 堀籠ひなた (藤村SS 高2)
16. 58.40 野村奈緒 (コナミ津田沼 高2)
17. 58.42 首藤優里 (トピーアヤセ 中3)
18. 58.45 木村陽香 (コナミ西宮 中3)
19. 58.48 髙田深晴 (ブリヂストン長住 高1)
20. 58.52 畑遥花 (JSS大原 中3)
20. 58.52 磯江月希乃 (富士ST 高2)
22. 58.60 安立胡春 (協栄MD座間 /桐蔭学園 高2)
23. 58.61 笹生舞琳 (セントラル南行徳 高2)
24. 58.71 上垣こころ (東京SC /武蔵野高校 高1)
24. 58.71 松浦百愛 (豊川高 高2)
26. 58.75 秋原埜安 (東京SC /武蔵野高校 高1)
27. 58.91 坂口萌乃香 (SSS岩国 高2)
28. 59.07 太田紗彩 (豊川高 高1)
29. 59.23 山﨑くみ (南光SS /淑徳巣鴨高校 高1)
30. 59.48 鵜飼真央 (常総学院 /TAP龍ヶ崎 高2)
31. 59.62 柳下智咲 (新代田SS 高1)
32. 59.64 煙草谷さくら (周南SC 高1)

 

 

女子15-16歳 200m自由形

決勝

公式リザルト

1. 2:00.66大会新 竹澤瑠珂 (東京SC /武蔵野中 中3)
2. 2:02.75 笹目南帆 (セントラル戸塚 /日大藤沢高校 高1)
3. 2:03.01 岡村梨香 (アクラブ堀之内 /八王子高校 高2)
4. 2:03.79 青木虹光 (県央SS 高1)
5. 2:04.12 浅尾萌々香 (コナミ西宮 /神戸野田 高1)
6. 2:04.30 野村奈緒 (コナミ津田沼 高2)
7. 2:04.37 久野日菜乃 (田尻水泳連盟 高2)
8. 2:04.60 木津喜一花 (三菱養和SS/淑徳巣鴨高校 高2)

予選

公式リザルト

1. 2:03.35 竹澤瑠珂 (東京SC /武蔵野中 中3)
2. 2:03.39 笹目南帆 (セントラル戸塚 /日大藤沢高校 高1)
3. 2:03.61 浅尾萌々香 (コナミ西宮 /神戸野田 高1)
4. 2:03.62 青木虹光 (県央SS 高1)
5. 2:03.72 岡村梨香 (アクラブ堀之内 /八王子高校 高2)
6. 2:04.09 木津喜一花 (三菱養和SS/淑徳巣鴨高校 高2)
7. 2:04.12 久野日菜乃 (田尻水泳連盟 高2)
8. 2:04.47 野村奈緒 (コナミ津田沼 高2)
9. 2:04.60 梅木陽向 (イ ト マ ン 高2)
10. 2:04.79 中池菜緒 (金沢SC中林 高1)
11. 2:05.36 山田茅帆 (BIG棒屋 高2)
12. 2:05.48 髙田深晴 (ブリヂストン長住 高1)
13. 2:05.54 渡邉友香 (ロンド東村山 高2)
14. 2:05.91 花山彩良 (豊川高 /イトマン名張 高1)
15. 2:06.00 杉本妃鞠 (新潟水泳協会 高1)
16. 2:06.29 髙森愛子 (マリーン鹿本/城北高校 高2)
17. 2:06.35 鈴木琴心 (豊川高 高1)
18. 2:06.43 平野佐季 (ナントSC 高2)
19. 2:06.90 内田百奏 (ジョイフル千葉 高1)
20. 2:07.39 山﨑くみ (南光SS /淑徳巣鴨高校 高1)
21. 2:07.64 辻出詩子 (ルネサンス登美 高2)

 

 

女子15-16歳 400m自由形

決勝

公式リザルト

1. 4:13.27大会新 竹澤瑠珂 (東京SC /武蔵野中 中3)
2. 4:15.05 青木虹光 (県央SS 高1)
3. 4:15.60 岡村梨香 (アクラブ堀之内 /八王子高校 高2)
4. 4:18.38 浅尾萌々香 (コナミ西宮 /神戸野田 高1)
5. 4:18.55 中池菜緒 (金沢SC中林 高1)
6. 4:20.25 花山彩良 (豊川高 /イトマン名張 高1)
7. 4:20.88 久野日菜乃 (田尻水泳連盟 高2)
8. 4:21.04 笹目南帆 (セントラル戸塚 /日大藤沢高校 高1)

予選

公式リザルト

1. 4:19.50 竹澤瑠珂 (東京SC /武蔵野中 中3)
2. 4:19.55 青木虹光 (県央SS 高1)
3. 4:20.03 花山彩良 (豊川高 /イトマン名張 高1)
4. 4:20.34 浅尾萌々香 (コナミ西宮 /神戸野田 高1)
5. 4:20.37 中池菜緒 (金沢SC中林 高1)
6. 4:20.91 岡村梨香 (アクラブ堀之内 /八王子高校 高2)
7. 4:21.41 笹目南帆 (セントラル戸塚 /日大藤沢高校 高1)
8. 4:21.93 久野日菜乃 (田尻水泳連盟 高2)
9. 4:22.18 古江花帆 (スウィン北本/本庄東 高1)
10. 4:22.19 鈴木彩心 (豊川高 高1)
11. 4:23.03 内田百奏 (ジョイフル千葉 高1)
12. 4:23.92 上楽はな (セントラル谷津 /成田 高2)
13. 4:26.13 黒﨑莉帆 (稲毛インター/千葉明徳 高2)
14. 4:28.46 中嶌楓花 (NSI /明石城西高校 高2)
15. 4:28.70 福島心響 (豊川高 高2)
16. 4:28.93 川井玲乃 (田柄SC 高2)
17. 4:29.52 辻出詩子 (ルネサンス登美 高2)

 

 

女子CS 50m自由形

決勝

公式リザルト

1. 25.81 吉井萌萌花 (イ ト マ ン /近畿大附高校 高2)
2. 26.08 大嶋千桜 (イ ト マ ン /四條畷学園高 高1)
2. 26.08 船越彩椰 (三菱養和SS/淑徳巣鴨高校 高3)
4. 26.12 篠塚聖妃 (CS桶川北本 /埼玉栄高校 高3)
5. 26.36 長尾佳音 (東京SC /武蔵野高校 高3)
6. 26.38 藤本果子 (中京大中京高/ビート守山 高3)
7. 26.44 吉田芽生 (イトマン西神/須磨学園高校 高2)
8. 26.60 澤野莉子 (イトマン神戸/神戸野田高校 高2)

予選

公式リザルト

1. 26.16 大嶋千桜 (イ ト マ ン /四條畷学園高 高1)
2. 26.19 吉井萌萌花 (イ ト マ ン /近畿大附高校 高2)
3. 26.46 長尾佳音 (東京SC /武蔵野高校 高3)
4. 26.48 藤本果子 (中京大中京高/ビート守山 高3)
5. 26.51 吉田芽生 (イトマン西神/須磨学園高校 高2)
6. 26.57 船越彩椰 (三菱養和SS/淑徳巣鴨高校 高3)
7. 26.59 仲田葵 (長崎SC 高3)
7. 26.59 篠塚聖妃 (CS桶川北本 /埼玉栄高校 高3)
7. 26.59 澤野莉子 (イトマン神戸/神戸野田高校 高2)
10. 26.60 武田とぼり (京都外大西高/京都踏水会 高2)
11. 26.62 二宮歌梨 (東京ドーム /早稲田実業高 高2)
12. 26.63 森田眞心 (大野城SC /福大附属若葉 高2)
13. 26.72 長谷川葉月 (イ ト マ ン /四條畷学園高 高2)
14. 26.75 片山珠里 (ルネサンス神戸 /神戸野田 高2)
15. 26.90 木村花奏 (JSS岩見沢 高2)
16. 27.29 宮下紗伎 (Nalu Aquatic 高3)
17. 27.34 佐藤心 (SA月寒 高3)
18. 27.35 有村咲希 (Nb /鹿児島情報高 高3)
19. 27.54 鈴木志保 (BIG棒屋 高3)
20. 27.55 水上夏鈴 (ATSC.YW /日大藤沢高校 高3)

 

 

女子CS 100m自由形

決勝

公式リザルト

1. 55.94 吉井萌萌花 (イ ト マ ン /近畿大附高校 高2)
2. 56.07 篠塚聖妃 (CS桶川北本 /埼玉栄高校 高3)
3. 56.24 二宮歌梨 (東京ドーム /早稲田実業高 高2)
4. 56.75 長尾佳音 (東京SC /武蔵野高校 高3)
5. 56.92 澤野莉子 (イトマン神戸/神戸野田高校 高2)
6. 56.95 船越彩椰 (三菱養和SS/淑徳巣鴨高校 高3)
7. 56.99 片山珠里 (ルネサンス神戸 /神戸野田 高2)
8. 58.29 藤本果子 (中京大中京高/ビート守山 高3)

予選

公式リザルト

1. 56.25 船越彩椰 (三菱養和SS/淑徳巣鴨高校 高3)
2. 56.55 吉井萌萌花 (イ ト マ ン /近畿大附高校 高2)
3. 56.80 二宮歌梨 (東京ドーム /早稲田実業高 高2)
4. 56.89 篠塚聖妃 (CS桶川北本 /埼玉栄高校 高3)
5. 56.94 長尾佳音 (東京SC /武蔵野高校 高3)
6. 57.03 澤野莉子 (イトマン神戸/神戸野田高校 高2)
7. 57.11 藤本果子 (中京大中京高/ビート守山 高3)
8. 57.53 片山珠里 (ルネサンス神戸 /神戸野田 高2)
9. 57.89 吉田芽生 (イトマン西神/須磨学園高校 高2)
10. 58.02 三井愛梨 (横浜サクラ /桐蔭学園高 高2)
11. 58.03 柴田菜摘 (コナミ北浦和 高2)
12. 58.09 長谷川葉月 (イ ト マ ン /四條畷学園高 高2)
13. 58.18 後野真衣 (Kit 高3)
14. 58.29 桑原美優 (イトマン港北/日大高 高3)
15. 58.52 木村花奏 (JSS岩見沢 高2)
16. 58.78 宮本帆風 (Nalu Aquatic 高3)
17. 58.82 有浦光虹 (ブルーアース甲西 高2)
18. 58.83 松橋麗華 (武蔵野 高3)
19. 58.94 森田眞心 (大野城SC /福大附属若葉 高2)
20. 59.03 諸橋光咲 (京都外大西高/京都踏水会 高3)
21. 59.13 庄司萌々華 (東北 高3)
22. 59.30 水上夏鈴 (ATSC.YW /日大藤沢高校 高3)
23. 59.42 山寺舞果 (金沢SC西泉 高3)
24. 59.45 山本和葉 (京都外大西高/イトマン京都 高3)
25. 59.67 渡邊華奈江 (豊川高 /豊田SS 高3)
26. 59.94 佐藤愛 (アクシー亀田 高3)
27. 1:02.04 松崎江里子 (コパン可児 /帝京大可児高 高2)

 

 

女子CS 200m自由形

決勝

公式リザルト

1. 2:00.60 吉井萌萌花 (イ ト マ ン /近畿大附高校 高2)
2. 2:00.63 長尾佳音 (東京SC /武蔵野高校 高3)
3. 2:01.85 二宮歌梨 (東京ドーム /早稲田実業高 高2)
4. 2:02.63 澤野莉子 (イトマン神戸/神戸野田高校 高2)
5. 2:02.73 津隈由子 (イトマン滝谷/羽衣学園高校 高3)
6. 2:03.04 松崎江里子 (コパン可児 /帝京大可児高 高2)
7. 2:04.47 佐藤真論 (豊川高 高2)
8. 2:05.57 柴田菜摘 (コナミ北浦和 高2)

予選

公式リザルト

1. 2:01.95 吉井萌萌花 (イ ト マ ン /近畿大附高校 高2)
2. 2:02.76 松崎江里子 (コパン可児 /帝京大可児高 高2)
3. 2:03.18 澤野莉子 (イトマン神戸/神戸野田高校 高2)
4. 2:03.54 津隈由子 (イトマン滝谷/羽衣学園高校 高3)
5. 2:03.61 長尾佳音 (東京SC /武蔵野高校 高3)
6. 2:03.78 二宮歌梨 (東京ドーム /早稲田実業高 高2)
7. 2:03.88 佐藤真論 (豊川高 高2)
8. 2:03.90 柴田菜摘 (コナミ北浦和 高2)
9. 2:04.11 松野仁衣奈 (JSS大久保/須磨学園高校 高3)
10. 2:04.57 片山珠里 (ルネサンス神戸 /神戸野田 高2)
11. 2:04.72 岩渕立歩 (湘南工大附 /SPホウトク 高3)
12. 2:04.89 篠塚聖妃 (CS桶川北本 /埼玉栄高校 高3)
13. 2:05.10 船越彩椰 (三菱養和SS/淑徳巣鴨高校 高3)
14. 2:05.21 水上夏鈴 (ATSC.YW /日大藤沢高校 高3)
15. 2:06.11 山寺舞果 (金沢SC西泉 高3)
16. 2:06.16 武田とぼり (京都外大西高/京都踏水会 高2)
17. 2:07.86 庄司萌々華 (東北 高3)
18. 2:08.28 渡邊華奈江 (豊川高 /豊田SS 高3)

 

 

女子CS 400m自由形

決勝

公式リザルト

1. 4:15.97 松野仁衣奈 (JSS大久保/須磨学園高校 高3)
2. 4:16.56 武田眞咲 (スウィンふじみ野 高3)
3. 4:18.50 津隈由子 (イトマン滝谷/羽衣学園高校 高3)
4. 4:19.78 松﨑りん (イトマン東伏見 /日大二高 高2)
5. 4:20.03 岩渕立歩 (湘南工大附 /SPホウトク 高3)
6. 4:20.13 松崎江里子 (コパン可児 /帝京大可児高 高2)
7. 4:21.63 守友晃子 (スウィンみよし /武南 高3)
8. 4:25.45 滝井萌加 (京都外大西高 高3)

予選

公式リザルト

1. 4:20.56 津隈由子 (イトマン滝谷/羽衣学園高校 高3)
2. 4:20.96 松野仁衣奈 (JSS大久保/須磨学園高校 高3)
3. 4:21.05 松﨑りん (イトマン東伏見 /日大二高 高2)
4. 4:21.32 岩渕立歩 (湘南工大附 /SPホウトク 高3)
5. 4:21.33 武田眞咲 (スウィンふじみ野 高3)
6. 4:22.04 滝井萌加 (京都外大西高 高3)
7. 4:22.42 守友晃子 (スウィンみよし /武南 高3)
8. 4:22.94 松崎江里子 (コパン可児 /帝京大可児高 高2)
9. 4:24.82 武田とぼり (京都外大西高/京都踏水会 高2)

 

 

女子CS 800m自由形

決勝

公式リザルト

1. 8:38.39 竹澤瑠珂 (東京SC /武蔵野中 中3)
2. 8:44.90 青木虹光 (県央SS 高1)
3. 8:46.53 谷川亜華葉 (イ ト マ ン /四條畷学園高 高3)
4. 8:46.70 武田眞咲 (スウィンふじみ野 高3)
5. 8:51.61 花山彩良 (豊川高 /イトマン名張 高1)
6. 8:52.13 古江花帆 (スウィン北本/本庄東 高1)
7. 8:53.48 中池菜緒 (金沢SC中林 高1)
8. 8:57.49 松野仁衣奈 (JSS大久保/須磨学園高校 高3)

予選

公式リザルト

1. 8:46.83 竹澤瑠珂 (東京SC /武蔵野中 中3)
2. 8:47.49 花山彩良 (豊川高 /イトマン名張 高1)
3. 8:48.16 谷川亜華葉 (イ ト マ ン /四條畷学園高 高3)
4. 8:49.19 中池菜緒 (金沢SC中林 高1)
5. 8:49.25 武田眞咲 (スウィンふじみ野 高3)
6. 8:50.09 青木虹光 (県央SS 高1)
7. 8:50.70 松野仁衣奈 (JSS大久保/須磨学園高校 高3)
8. 8:50.77 古江花帆 (スウィン北本/本庄東 高1)
9. 8:52.00 松﨑りん (イトマン東伏見 /日大二高 高2)
10. 8:59.32 黒﨑莉帆 (稲毛インター/千葉明徳 高2)
11. 9:01.94 髙遥香 (とこはSS 中3)
12. 9:11.26 川井玲乃 (田柄SC 高2)
13. 9:12.53 内田百奏 (ジョイフル千葉 高1)
14. 9:12.54 長田友唯 (ブルーアース甲西 高3)

 

 

女子10歳以下 200m個人メドレー

決勝

公式リザルト

1. 2:25.22大会新 割方唯寧 (マリン西新井 小5)
2. 2:28.85 川西咲依 (マリン西新井 小5)
3. 2:30.03 佐藤紗希 (イトマン宮の森 小4)
4. 2:31.37 塩入澪 (イトマン大和郡山 小4)
5. 2:32.08 工藤心愛 (JSS清田 小4)
6. 2:32.20 後藤咲子 (アシスト蟹江 小5)
7. 2:34.50 奥原有希乃 (波田B&G 小5)
8. 2:34.85 森花音 (イトマン札幌北口 小5)

予選

公式リザルト

1. 2:27.56 割方唯寧 (マリン西新井 小5)
2. 2:30.09 川西咲依 (マリン西新井 小5)
3. 2:31.73 佐藤紗希 (イトマン宮の森 小4)
4. 2:32.74 塩入澪 (イトマン大和郡山 小4)
5. 2:33.41 工藤心愛 (JSS清田 小4)
6. 2:35.14 森花音 (イトマン札幌北口 小5)
7. 2:35.27 奥原有希乃 (波田B&G 小5)
8. 2:35.47 後藤咲子 (アシスト蟹江 小5)
9. 2:35.51 中野真凛 (ハッピーSS 小5)
10. 2:38.31 黒崎なる美 (藤村SS 小5)
11. 2:38.87 百井結香 (セントラル多摩 小5)
12. 2:38.99 藤田理紗 (藤村SS 小5)
13. 2:39.03 遠藤里紗 (イトマン新百合丘 小5)
14. 2:39.25 安達彩葉 (グリーン高台 小5)
15. 2:39.46 小藤生毬 (はるおか南 小5)
16. 2:39.82 三好心 (はるおか和白 小5)
17. 2:40.21 倉橋美羽 (ルネサンスオオイタ 小5)
18. 2:40.52 西村友莉子 (京都イリアス 小5)
19. 2:40.72 石川莉央 (スウィン伊勢崎 小5)
20. 2:40.79 佐藤亜美 (スウィン高崎 小5)
21. 2:41.44 山根有葵 (曽谷セントラル 小4)
22. 2:41.55 岸上遥香 (スウィン大宮 小5)
23. 2:41.61 中島美羽 (イトマン堺 小5)
24. 2:41.67 鈴木志歩 (スウィン宇都宮 小4)
25. 2:42.12 曳地夏芽 (コナミ所沢 小4)
26. 2:42.89 天方佑花 (イトマン横浜 小5)
27. 2:43.03 松本望 (枚方SS 小5)
28. 2:43.53 鹿野結愛 (スウィン宇都宮 小4)
29. 2:43.62 青石真佳 (JSSエビス 小5)
30. 2:44.66 西岡美釉 (SPホウトク 小5)
31. 2:44.68 遠藤衣愛 (メガロス八王子 小5)
32. 2:45.02 東祐愛 (枚方SS 小5)
33. 2:45.65 杉本寧々 (宇佐美SC 小4)
34. 2:47.41 清水莉乃 (スウィン高崎 小5)
35. 2:48.22 岩井杏樹 (相模原DC 小4)
36. 2:48.91 今井虹心 (スウィン大宮 小4)
37. 2:49.80 宇口誉笑 (パルポート太田 小4)
38. 2:53.81 田村梨華 (CSときわ台 小4)

 

 

女子11-12歳 200m個人メドレー

決勝

公式リザルト

1. 2:18.33大会新 阪井葵心 (初芝SS 中1)
2. 2:19.07 油井美波 (スウィン大教 小6)
3. 2:19.10 佐々木珠南 (ウイング八戸 小6)
4. 2:20.18 石川真菜 (イトマン港北 中1)
5. 2:20.56 清水さやか (T・HIRO’S 小6)
6. 2:20.62 斉藤あこ (サンフラワーSS 中1)
7. 2:21.31 入江夏帆 (みなとSS 小6)
8. 2:27.06 能勢水音 (イトマン京都 中1)

予選

公式リザルト

1. 2:19.38 佐々木珠南 (ウイング八戸 小6)
2. 2:20.29 油井美波 (スウィン大教 小6)
3. 2:20.55 阪井葵心 (初芝SS 中1)
4. 2:21.04 石川真菜 (イトマン港北 中1)
5. 2:21.30 清水さやか (T・HIRO’S 小6)
6. 2:22.15 入江夏帆 (みなとSS 小6)
7. 2:23.00 斉藤あこ (サンフラワーSS 中1)
8. 2:24.46 能勢水音 (イトマン京都 中1)
9. 2:26.25 柏原心春 (大東SS 小6)
10. 2:26.34 類家美紅 (ウイング八戸 小6)
11. 2:26.38 宇野杏里 (甘木SC 中1)
12. 2:26.42 堀切梓彩 (東京SC 小6)
13. 2:26.50 原沙都姫 (NSI鶴見 中1)
14. 2:27.04 前田杏 (初芝SS 小6)
15. 2:27.59 妻木唯凪 (イトマン港北 中1)
16. 2:27.68 山口咲希 (東急SC 小6)
17. 2:27.79 奥田真由 (津アサヒSS 小6)
18. 2:27.94 宇野凛々杏 (甘木SC 小6)
19. 2:28.14 磯畑麗桜 (武蔵野中 中1)
20. 2:28.55 塚本結衣 (京都踏水会 中1)
21. 2:28.81 吉村花歩 (ささはら塾 中1)
22. 2:28.93 松本茜 (スペックSC 小6)
23. 2:29.04 村上心都 (イトマン港北 小6)
24. 2:29.87 伊藤湖衣乃 (東京SC 中1)
25. 2:30.01 髙山紫妃 (スウィン大宮 中1)
26. 2:30.14 中川夏帆 (ショウエイ四条畷 小6)
27. 2:30.44 蓮川舞優 (MGニッシン 小6)
28. 2:30.99 河合玲奈 (イトマン富士見台 小6)
29. 2:31.02 藤川奈々 (ジャパン丸亀 中1)
30. 2:31.16 二杉琉花 (コナミ三田 小5)
31. 2:31.48 守谷泉美 (大阪水泳学校 小6)
32. 2:31.69 菅七海 (東京SC 小6)
33. 2:31.74 長田清良 (京都踏水会 小6)
34. 2:31.79 吉川夢琉 (野間SS大泉 小6)
35. 2:31.97 古川友莉菜 (ウイング八戸 小6)
36. 2:32.54 菊池遥 (金町SC 中1)
37. 2:32.73 佐藤優衣 (レイSC倉敷 小6)
38. 2:33.23 岩﨑天琉 (スウィンふじみ野 小6)
39. 2:35.43 谷川千紗翔 (JSS八王子 小5)
40. 2:35.67 塚原楽 (SUN網干 小6)

 

 

女子13-14歳 200m個人メドレー

決勝

公式リザルト

1. 2:12.97大会新 成田実生 (金町SC 中3)
2. 2:18.70 小林愛茉 (ドーム豊能シートス 中1)
3. 2:19.29 佐藤琴美 (イトマン新百合丘 中2)
4. 2:19.70 児玉海生 (イトマン港北 中2)
5. 2:20.74 村山萌 (ささはら塾 中2)
6. 2:20.76 木所美音楽 (イトマン港北 中3)
7. 2:20.97 大澤千依 (袋井SC 中3)
8. 2:21.43 根岸空希 (イトマン港北 中1)

予選

公式リザルト

1. 2:18.48 成田実生 (金町SC 中3)
2. 2:19.47 小林愛茉 (ドーム豊能シートス 中1)
3. 2:19.56 木所美音楽 (イトマン港北 中3)
4. 2:19.88 児玉海生 (イトマン港北 中2)
5. 2:20.15 根岸空希 (イトマン港北 中1)
6. 2:20.37 佐藤琴美 (イトマン新百合丘 中2)
7. 2:20.71 大澤千依 (袋井SC 中3)
8. 2:20.83 村山萌 (ささはら塾 中2)
9. 2:20.84 貝瀬結香 (京都踏水会 中2)
10. 2:20.85 山田菜月 (スウィン埼玉 中3)
11. 2:21.79 西村すみれ (セントラル成瀬 中2)
12. 2:22.04 山本優羽 (KSGミドリ 中3)
13. 2:22.85 山口真理恵 (豊田SS 中1)
14. 2:23.58 先川原幸奈 (アクラブ藤沢 中3)
15. 2:23.85 寺尾奏音 (南茨木S.S 中2)
16. 2:24.30 河原彩華 (アテナAMC 中2)
17. 2:24.60 岩崎真依 (ATSC.YW 中2)
18. 2:24.84 渡邉菜月 (フィットネス日立 中3)
19. 2:25.15 窪沢杏南 (セントラル藤沢 中1)
20. 2:25.99 小林久奈乃 (ダンロップSC 中1)
21. 2:26.57 宮崎若葉 (イトマン西神 中2)
22. 2:26.64 植松愛花 (柏洋・柏 中2)
23. 2:26.86 斉藤歩美 (東京SC /武蔵野中 中1)
24. 2:26.99 宮本葵 (SA小矢部 中3)
25. 2:27.18 羽生友里愛 (郡山インター 中3)
26. 2:27.23 橋本夏奈 (藤村SS 中1)
27. 2:28.87 竹林杏心 (セントラル谷津 中2)
28. 2:29.35 齋藤理子 (SW大教二本松 中2)
中川愛咲 (サンフラワーSS 中3) 失格

 

 

女子13-14歳 400m個人メドレー

決勝

公式リザルト

1. 4:41.61大会新 成田実生 (金町SC 中3)
2. 4:50.25 小林愛茉 (ドーム豊能シートス 中1)
3. 4:52.90 山本優羽 (KSGミドリ 中3)
4. 4:53.39 山田菜月 (スウィン埼玉 中3)
5. 4:56.94 貝瀬結香 (京都踏水会 中2)
6. 4:57.22 木所美音楽 (イトマン港北 中3)
7. 4:59.09 渡邉菜月 (フィットネス日立 中3)
8. 5:00.10 山口真理恵 (豊田SS 中1)

予選

公式リザルト

1. 4:50.49 成田実生 (金町SC 中3)
2. 4:52.73 小林愛茉 (ドーム豊能シートス 中1)
3. 4:55.57 山田菜月 (スウィン埼玉 中3)
4. 4:56.15 貝瀬結香 (京都踏水会 中2)
5. 4:56.27 山口真理恵 (豊田SS 中1)
6. 4:56.41 山本優羽 (KSGミドリ 中3)
7. 4:58.02 木所美音楽 (イトマン港北 中3)
8. 4:58.44 渡邉菜月 (フィットネス日立 中3)
9. 5:00.17 児玉海生 (イトマン港北 中2)
10. 5:00.79 河原彩華 (アテナAMC 中2)
11. 5:04.65 岩澤侑沙 (イトマン横浜 中3)
12. 5:06.56 小林久奈乃 (ダンロップSC 中1)
13. 5:07.09 森下星直 (イトマン新百合丘 中2)
14. 5:10.67 宮崎若葉 (イトマン西神 中2)

 

 

女子15-16歳 200m個人メドレー

決勝

公式リザルト

1. 2:15.96 戸津川莉央 (イトマン新百合丘 中3)
2. 2:16.00 野井珠稀 (ダンロップSC /湘南工大附 高2)
3. 2:16.29 木津喜一花 (三菱養和SS/淑徳巣鴨高校 高2)
4. 2:16.70 安達真美 (豊川高 高1)
5. 2:17.92 大塚華蓮 (豊川高 高2)
6. 2:19.42 齋藤杏 (アクラブ藤沢 高1)
7. 2:20.32 光﨑陽 (SA新城 高1)
8. 2:21.35 北山愛優美 (スウィン熊谷/花咲徳栄高校 高2)

予選

公式リザルト

1. 2:17.44 戸津川莉央 (イトマン新百合丘 中3)
2. 2:18.03 野井珠稀 (ダンロップSC /湘南工大附 高2)
3. 2:18.56 木津喜一花 (三菱養和SS/淑徳巣鴨高校 高2)
4. 2:19.00 大塚華蓮 (豊川高 高2)
5. 2:19.58 安達真美 (豊川高 高1)
6. 2:19.83 北山愛優美 (スウィン熊谷/花咲徳栄高校 高2)
7. 2:19.99 光﨑陽 (SA新城 高1)
8. 2:20.10 齋藤杏 (アクラブ藤沢 高1)
9. 2:20.13 米田愛菜 (みなとSS 中3)
10. 2:20.22 飯田愛心 (金町SC 高1)
11. 2:20.96 近藤ジュン (藤村SS 高2)
12. 2:20.97 前田結衣 (京都外大西高/イトマン京都 高1)
13. 2:21.29 澤響花 (セントラル清瀬 /八王子高校 高1)
14. 2:21.47 宮崎未優 (コナミ伏見 高1)
15. 2:21.63 宮嶋ほまれ (福岡SC 高1)
16. 2:21.71 横塚莉奈 (スウィン太田 高1)
17. 2:21.77 庄司萌々 (湘南工大附 /アクラブ藤沢 高2)
18. 2:21.96 中村みなみ (神奈中SS 高1)
19. 2:22.49 松岡汐里 (スウィン高崎 高1)
20. 2:22.96 中島紗希 (スウィンみよし 中3)
21. 2:23.81 戎真花 (フィッタ吉田 高1)
22. 2:24.56 斉藤菜々子 (SA松任 高1)
23. 2:26.87 西雄愛莉 (SUN網干 /姫路商業 高1)

 

 

女子15-16歳 400m個人メドレー

決勝

公式リザルト

1. 4:47.75 鈴木彩心 (豊川高 高1)
2. 4:48.19 安達真美 (豊川高 高1)
3. 4:50.11 楠田夢乃 (藤村SS 高1)
4. 4:52.09 中村みなみ (神奈中SS 高1)
5. 4:52.30 大塚華蓮 (豊川高 高2)
6. 4:53.18 庄司萌々 (湘南工大附 /アクラブ藤沢 高2)
7. 4:53.95 本間七夏 (豊川高 高1)
8. 4:57.35 光﨑陽 (SA新城 高1)

予選

公式リザルト

1. 4:49.70 鈴木彩心 (豊川高 高1)
2. 4:51.07 安達真美 (豊川高 高1)
3. 4:53.31 光﨑陽 (SA新城 高1)
4. 4:53.62 中村みなみ (神奈中SS 高1)
4. 4:53.62 大塚華蓮 (豊川高 高2)
4. 4:53.62 楠田夢乃 (藤村SS 高1)
7. 4:54.17 庄司萌々 (湘南工大附 /アクラブ藤沢 高2)
8. 4:54.26 本間七夏 (豊川高 高1)
9. 4:56.19 近藤ジュン (藤村SS 高2)
10. 4:56.54 前田結衣 (京都外大西高/イトマン京都 高1)
11. 4:57.27 宮嶋ほまれ (福岡SC 高1)
12. 4:57.66 米田愛菜 (みなとSS 中3)
13. 4:59.54 戸津川莉央 (イトマン新百合丘 中3)
14. 4:59.74 齋藤杏 (アクラブ藤沢 高1)
15. 5:04.98 金谷伊沙優 (コナミ伏見 高2)

 

 

女子CS 200m個人メドレー

決勝

公式リザルト

1. 2:16.20 木村碧海 (豊川高 高3)
2. 2:16.25 谷川亜華葉 (イ ト マ ン /四條畷学園高 高3)
3. 2:17.06 菅美奈実 (スウィン埼玉 高3)
4. 2:17.16 伊藤亜香利 (浜名湖SS 高3)
4. 2:17.16 黒部和花 (東京SC /両国高校 高3)
6. 2:17.87 山下ひなた (Nb /甲南高校 高3)
7. 2:18.59 三浦夕依 (瀬ヶ崎SC /武南 高3)
8. 2:25.09 鍵本彩夏 (イ ト マ ン /四條畷学園高 高2)

予選

公式リザルト

1. 2:18.14 谷川亜華葉 (イ ト マ ン /四條畷学園高 高3)
1. 2:18.14 木村碧海 (豊川高 高3)
3. 2:18.16 伊藤亜香利 (浜名湖SS 高3)
3. 2:18.16 菅美奈実 (スウィン埼玉 高3)
5. 2:19.46 山下ひなた (Nb /甲南高校 高3)
6. 2:19.51 黒部和花 (東京SC /両国高校 高3)
7. 2:19.80 鍵本彩夏 (イ ト マ ン /四條畷学園高 高2)
8. 2:19.94 三浦夕依 (瀬ヶ崎SC /武南 高3)
9. 2:20.21 本田志帆 (鳥取東 高3)
10. 2:20.38 佐藤梨央 (東京SC /東京大附 高3)
11. 2:20.44 杉山わか菜 (太成学院大高 高3)
12. 2:20.61 渡邊ひまり (イトマン草津 高2)
13. 2:21.24 三浦彩花 (ADカツラギSS 高2)
14. 2:21.46 八木詩歩 (京都外大西高/イトマン京都 高3)
15. 2:21.52 大仲摩耶 (パンジョSC/羽衣学園高校 高2)
16. 2:21.66 平尾楓 (はるおか原 /福大附属若葉 高3)
17. 2:21.87 有川萌結 (ルネサンス東京 /早稲田実業高 高2)
18. 2:21.96 木崎京香 (三菱養和SS/早稲田実業高 高3)
19. 2:22.17 瀧本真由佳 (関大北陽 /履正SC十三 高3)
20. 2:24.09 桑原美優 (イトマン港北/日大高 高3)

 

 

女子CS 400m個人メドレー

決勝

公式リザルト

1. 4:44.05 谷川亜華葉 (イ ト マ ン /四條畷学園高 高3)
2. 4:45.81 佐藤梨央 (東京SC /東京大附 高3)
3. 4:49.06 菅美奈実 (スウィン埼玉 高3)
4. 4:50.21 三浦夕依 (瀬ヶ崎SC /武南 高3)
5. 4:51.39 山下ひなた (Nb /甲南高校 高3)
6. 4:51.72 松﨑りん (イトマン東伏見 /日大二高 高2)
7. 4:56.28 有川萌結 (ルネサンス東京 /早稲田実業高 高2)
8. 4:56.72 三浦彩花 (ADカツラギSS 高2)

予選

公式リザルト

1. 4:48.45 谷川亜華葉 (イ ト マ ン /四條畷学園高 高3)
2. 4:50.95 山下ひなた (Nb /甲南高校 高3)
3. 4:51.40 松﨑りん (イトマン東伏見 /日大二高 高2)
4. 4:52.05 菅美奈実 (スウィン埼玉 高3)
5. 4:52.15 佐藤梨央 (東京SC /東京大附 高3)
6. 4:53.38 有川萌結 (ルネサンス東京 /早稲田実業高 高2)
7. 4:53.92 三浦彩花 (ADカツラギSS 高2)
8. 4:54.39 三浦夕依 (瀬ヶ崎SC /武南 高3)
9. 4:55.07 木村碧海 (豊川高 高3)
10. 4:55.09 八木詩歩 (京都外大西高/イトマン京都 高3)
11. 4:56.96 井坂有里 (スウィン埼玉 高2)
12. 4:58.83 横地梢 (豊川高 /名鉄SS岩倉 高2)
13. 4:59.67 大仲摩耶 (パンジョSC/羽衣学園高校 高2)
14. 5:00.75 滝井萌加 (京都外大西高 高3)
15. 5:02.89 木崎京香 (三菱養和SS/早稲田実業高 高3)

 

 

女子10歳以下 4x50mフリーR

決勝

公式リザルト

1. 2:00.08 マリン西新井
2. 2:01.52 スウィン大宮西
3. 2:02.43 スウィン大宮
4. 2:02.46 NSI三国
5. 2:02.57 イトマン新百合丘
6. 2:03.38 JSS清田
7. 2:03.50 枚方SS
スコーレ千歳 失格

予選

公式リザルト

1. 2:00.47 マリン西新井
2. 2:03.09 スウィン大宮西
3. 2:03.58 イトマン新百合丘
4. 2:03.82 スウィン大宮
5. 2:04.56 スコーレ千歳
6. 2:04.58 NSI三国
7. 2:04.85 枚方SS
8. 2:05.01 JSS清田
9. 2:05.97 イトマン宮の森
10. 2:06.02 ルネサンス北砂
11. 2:06.23 スウィン宇都宮
12. 2:06.24 イトマン富士見台
13. 2:06.27 スウィン大宮南
14. 2:06.29 イトマン大和郡山
15. 2:06.83 スウィン高崎
16. 2:06.98 KTV豊中
17. 2:07.31 パルポート太田
18. 2:07.49 藤村SS
19. 2:08.51 イトマン中村
春日部中央 失格
ダンロップSC 失格

 

 

女子11-12歳 4x50mフリーR

決勝

公式リザルト

1. 1:50.85 イトマン港北
2. 1:51.62 セントラル成瀬
3. 1:52.11 東京SC
4. 1:52.22 スウィン越谷
5. 1:52.75 NECGSC玉川
6. 1:53.50 アクラブ藤沢
7. 1:53.54 京都踏水会
8. 1:54.18 スウィン大宮

予選

公式リザルト

1. 1:51.82 イトマン港北
2. 1:52.43 スウィン越谷
3. 1:52.51 NECGSC玉川
4. 1:52.58 セントラル成瀬
5. 1:53.50 アクラブ藤沢
6. 1:53.77 東京SC
7. 1:54.01 京都踏水会
8. 1:54.29 スウィン大宮
9. 1:54.36 スウィン北本
10. 1:54.37 初芝SS
11. 1:54.61 イトマン京都
12. 1:54.65 コナミ西葛西
13. 1:54.76 VERDI
14. 1:54.89 スウィン南越谷
15. 1:54.99 スウィンみよし
16. 1:55.27 スコーレ千歳
17. 1:55.53 スウィン高崎
18. 1:55.67 イトマン新百合丘
19. 1:55.69 藤村SS
20. 1:55.71 セントラル谷津
21. 1:56.12 イトマン富士見台
22. 1:56.32 ルネサンス亀戸
23. 1:56.52 スウィン高島平
24. 1:56.64 アクシー東
25. 1:56.66 OKSS
26. 1:56.69 枚方SSNACL
27. 1:56.71 稲毛インター
28. 1:56.75 イトマン中村
29. 1:56.82 イトマン守谷
30. 1:56.90 コナミ林間
31. 1:57.02 スウィン大宮西
32. 1:57.06 コナミ西宮
33. 1:57.51 東京DC駒沢
34. 1:58.33 スウィン
35. 1:59.22 イトマン王寺
スウィンふじみ野 失格
東京DC 失格
スウィン坂戸 失格

 

 

女子13-14歳 4x100mフリーR

決勝

公式リザルト

1. 3:54.83 スウィン埼玉
2. 3:54.87 ダンロップSC
3. 3:55.67 東京SC
4. 3:57.06 ナントSC
5. 3:57.32 金町SC
6. 3:59.06 イトマン港北
7. 4:00.14 コナミ林間
8. 4:00.44 藤村SS

予選

公式リザルト

1. 3:56.65 ダンロップSC
2. 3:56.70 スウィン埼玉
3. 3:57.06 東京SC
4. 3:58.05 金町SC
5. 3:58.29 イトマン港北
6. 4:00.24 藤村SS
7. 4:00.38 ナントSC
8. 4:02.55 コナミ林間
9. 4:04.69 イトマン神戸
10. 4:05.19 イトマン富田林
11. 4:06.06 スウィン春日部

 

 

女子CS 4x100mフリーR

決勝

公式リザルト

1. 3:45.53大会新 イ ト マ ン
2. 3:50.32 東京SC
3. 3:51.59 豊川高
4. 3:52.99 スウィン大教
5. 3:53.46 藤村SS
6. 3:53.95 コナミ北浦和
7. 3:54.27 セントラル南行徳
8. 3:54.83 三菱養和SS

予選

公式リザルト

1. 3:49.07 イ ト マ ン
2. 3:52.84 豊川高
3. 3:53.69 藤村SS
4. 3:53.73 東京SC
5. 3:53.74 コナミ北浦和
6. 3:53.77 三菱養和SS
7. 3:54.23 セントラル南行徳
8. 3:54.97 スウィン大教
9. 3:55.07 中京大中京高
10. 3:55.26 京都外大西高
11. 3:55.80 大体大浪商
12. 3:56.33 ATSC.YW
13. 3:56.41 太成学院大高
14. 3:56.59 常総学院
15. 3:57.50 大野城SC
16. 3:57.84 コナミ西宮
17. 3:58.88 イトマン神戸
18. 3:59.44 Nalu Aquatic
19. 4:00.17 SA松任
20. 4:00.96 ルネサンス東京

 

 

女子10歳以下 4x50mメドレーR

決勝

公式リザルト

1. 2:13.19 イトマン新百合丘
2. 2:15.16 枚方SS
3. 2:15.18 スウィン大宮
4. 2:19.02 イトマン宮の森
5. 2:19.92 曽谷セントラル
6. 2:20.15 ISC駒ヶ根
7. 2:20.30 藤村SS
8. 2:20.60 スウィン埼玉

予選

公式リザルト

1. 2:15.34 イトマン新百合丘
2. 2:15.52 枚方SS
3. 2:17.21 スウィン大宮
4. 2:19.14 ISC駒ヶ根
5. 2:19.55 イトマン宮の森
6. 2:19.87 曽谷セントラル
7. 2:20.29 藤村SS
8. 2:20.46 スウィン埼玉
9. 2:20.53 セントラル横浜
10. 2:20.56 イトマン大和郡山
11. 2:21.44 柏洋・柏
マリン西新井 失格

 

 

女子11-12歳 4x50mメドレーR

決勝

公式リザルト

1. 2:02.65 イトマン港北
2. 2:04.33 東京SC
3. 2:04.58 初芝SS
4. 2:04.73 NECGSC玉川
5. 2:04.84 セントラル成瀬
6. 2:05.46 京都踏水会
7. 2:05.86 セントラル谷津
8. 2:06.68 東京DC

予選

公式リザルト

1. 2:05.23 東京SC
2. 2:05.25 初芝SS
3. 2:05.54 NECGSC玉川
4. 2:05.89 セントラル谷津
5. 2:06.23 イトマン港北
6. 2:06.35 東京DC
7. 2:06.66 京都踏水会
8. 2:06.90 セントラル成瀬
9. 2:07.51 金町SC
10. 2:07.63 イトマン京都
11. 2:07.81 NSI
12. 2:08.09 稲毛インター
13. 2:08.22 アクラブ藤沢
14. 2:08.44 アクシー東
15. 2:08.53 スウィン加須
16. 2:08.57 イトマン新百合丘
17. 2:08.67 イトマン春日井
18. 2:08.68 セントラル清瀬
19. 2:08.79 イトマン王寺
20. 2:09.12 イトマン神戸
21. 2:09.61 スウィン大宮

 

 

女子13-14歳4x100mメドレーR

決勝

公式リザルト

1. 4:18.45 金町SC
2. 4:19.09 ダンロップSC
3. 4:21.76 ナントSC
4. 4:26.10 イトマン港北
5. 4:26.15 藤村SS
6. 4:28.53 東京SC
7. 4:28.55 セントラル流山
柏洋・柏 失格

予選

公式リザルト

1. 4:21.54 ダンロップSC
2. 4:22.55 金町SC
3. 4:23.59 ナントSC
4. 4:23.96 柏洋・柏 ハクヨウ
5. 4:27.11 藤村SS
6. 4:27.33 イトマン港北
7. 4:27.45 東京SC
8. 4:29.21 セントラル流山
9. 4:29.63 コナミ林間
10. 4:29.72 イトマン中村
11. 4:30.12 イトマン富田林
12. 4:30.17 レイSC倉敷
13. 4:30.91 コナミ西葛西
14. 4:32.07 イトマン神戸
15. 4:32.73 スウィン南越谷
16. 4:33.96 イトマン春日井
17. 4:36.76 イトマン新百合丘
コナミ西宮 失格

 

 

女子CS4x100mメドレーR

決勝

公式リザルト

1. 4:09.98 イ ト マ ン
2. 4:11.27 豊川高
3. 4:11.79 スウィン鷲宮
4. 4:14.35 大野城SC
5. 4:16.38 コナミ北浦和
6. 4:17.07 藤村SS
7. 4:17.15 三菱養和SS
8. 4:18.23 大阪水泳学校

予選

公式リザルト

1. 4:14.01 大野城SC
2. 4:14.66 スウィン鷲宮
3. 4:14.81 イ ト マ ン
4. 4:14.85 豊川高
5. 4:16.67 コナミ北浦和
6. 4:17.42 藤村SS
7. 4:18.25 大阪水泳学校
8. 4:18.56 三菱養和SS
9. 4:18.69 スウィン大教
10. 4:19.19 セントラル南行徳
11. 4:19.71 コナミ西宮
12. 4:19.81 イトマン東伏見
13. 4:20.87 中京大中京高
14. 4:21.13 常総学院
15. 4:21.29 関大北陽
16. 4:21.71 太成学院大高
17. 4:22.24 ルネサンス東京
18. 4:22.51 NECGSC玉川
19. 4:22.71 塚口SS
19. 4:22.71 浜名湖SS
21. 4:22.74 サギヌマSC鷺沼
22. 4:22.77 イトマン西神
23. 4:22.99 ZEYO-ST
24. 4:23.31 五百木SC
25. 4:23.50 大体大浪商
26. 4:23.70 コナミ林間
27. 4:23.73 大垣商業高校
28. 4:23.75 イトマン神戸
29. 4:23.94 京都外大西高
30. 4:24.60 SA松任
31. 4:25.66 城南静岡
32. 4:26.03 Nalu Aquatic
33. 4:26.27 盛岡南高校

 

 

結果速報・JOC夏季水泳競泳2019

女子10歳以下 50m自由形

決勝

公式リザルト

  1.  28.18 大会新 板谷久瑠実 スウィン越谷
  2.  28.66 岸野妃菜 アーデル
  3.  29.00 入江愛 スウィンふじみ野
  4.  29.22 奥綾香 NACL
  5.  29.23 阿部玲菜 SWIFT
  6.  29.42 清水さやか T・HIRO’S
  7.  29.52 太田ひいろ BOX豊川
  8.  29.91 佐々木珠南 ウイング八戸

 

B決勝

公式リザルト

1.  29.35 各務こころ スウィン南越谷
2.  29.70 大塚萌生 スウィン高崎
3.  29.82 勝呂一愛 スウィン高島平
4.  29.88 保村咲那 スウィン越谷
4.  29.88 油井美波 スウィン大教
6.  29.96 嶋倉蓮菜 ルネサンス八日市
7.  30.17 川村穂華 ルネサンス経堂
8.  30.19 塚本結衣 京都踏水会

 

予選

公式リザルト

  1.  28.20 大会新 板谷久瑠実 スウィン越谷
  2.  29.05 岸野妃菜 アーデル
  3.  29.34 入江愛 スウィンふじみ野
  4.  29.48 阿部玲菜 SWIFT
  5.  29.57 太田ひいろ BOX豊川
  6.  29.61 清水さやか T・HIRO’S
  7.  29.63 奥綾香 NACL
  8.  29.64 佐々木珠南 ウイング八戸
  9.  29.75 各務こころ スウィン南越谷
  10.  29.80 油井美波 スウィン大教
  11.  29.81 大塚萌生 スウィン高崎
  12.  29.82 川村穂華 ルネサンス経堂
  13.  29.85 嶋倉蓮菜 ルネサンス八日市
  14.  29.90 塚本結衣 京都踏水会
  15.  29.95 保村咲那 スウィン越谷
  16.  29.98 勝呂一愛 スウィン高島平
  17.  30.07 山内愛稀 競泳塾Again
  18.  30.13 大秦清峯 京都踏水会
  19.  30.15 奥田菜月 京都踏水会
  20.  30.16 阪井葵心 初芝SS
  21.  30.16 中野礼依 アクラブ藤沢
  22.  30.22 中澤桃菜 あかやまSS
  23.  30.22 村田愛加 スイムマイライフ
  24.  30.28 森香乃 スウィン北本
  25.  30.28 山内颯華 イトマン王寺
  26.  30.33 土井悠永 ブリヂストン久留
  27.  30.37 村山燈和 ダッシュ新潟
  28.  30.39 田熊紗也 スウィン大宮
  29.  30.43 松木梓紗 アンタレスSS
  30.  30.44 後藤一花 セントラル成瀬
  31.  30.44 平田佳穂 フィットネス日立
  32.  30.45 杉田穏南 セントラル館山
  33.  30.45 龍澤侑羽 フィッツ青葉
  34.  30.46 松藤帆美 KSG柳川
  35.  30.49 横田祐季 オーバル総社
  36.  30.51 鯨井あぐり 東京SC
  37.  30.51 寺西美知 東京SC
  38.  30.54 坂口梓 ADむそたSC
  39.  30.55 杉本奈渚 コナミ香里園
  40.  30.57 由本紅葉 スウィン東光
  41.  30.58 林愛侑 ADカツラギSS
  42.  30.59 森澤颯月 京都踏水会
  43.  30.77 大川朋夏 アクラブ藤沢
  44.  30.81 小山優來 コナミ五香
  45.  30.84 久保田綺星 はるおか赤間
  46.  30.84 小笠原莉子 ヤクルト東
  47.  30.86 喜多雪乃 コパン宇治
  48.  30.87 高安凛 コナミ林間
  49.  30.88 西村果凜 ブリヂストン太宰
  50.  30.90 崎山友莉菜 ロンド東村山
  51.  30.91 鈴木杏 Peace
  52.  30.93 城市奈々 畷学ST
  53.  30.93 岡信葵衣 ビート岡山
  54.  31.06 小林美波 林水泳教室
  55.  31.14 酒葉理穂 東京SC
  56.  31.18 峯坂碧唯 メガロス町田
  57.  31.18 渡邉沙妃 アシスト
  58.  31.19 山内凛 KCC鴨川
  59.  31.20 中原菜々子 米子SS
  60.  31.21 森花音 SA月寒
  61.  31.23 後藤寛奈 イ ト マ ン
  62.  31.27 酒井柚奈 コナミ西宮
  63.  31.33 安部朱里 ハッピー阿南
  64.  31.34 飯田心 スウィン鴻巣
  65.  31.38 福井あやね 京都踏水会
  66.  31.40 大野花菜 滑川SC
  67.  31.53 杉浦遥香 イトマン中村
  68.  31.53 若月みなみ イトマン札幌北口
  69.  31.54 牛田明里 イトマン王寺
  70.  31.55 前田叶海 ルネサンス神戸
  71.  31.58 田村仁奈 ダッシュ新津
  72.  31.67 菅七海 東京SC
  73.  31.70 川崎真愛 セントラル成瀬
  74.  31.72 檀野紗良 イトマン西神戸
  75.  31.74 指方心絆 コナミ西宮
  76.  31.76 八木陽夏 アクラブ藤沢
  77.  31.80 割方唯寧 マリン西新井
  78.  31.82 坂爪華 アクシー東
  79.  31.82 赤松蘭 イトマン西神
  80.  31.97 権田三実 T・HIRO’S
  81.  31.99 日名子凛菜 セントラル成瀬
  82.  31.99 田邉奈央 イトマン横須賀
  83.  32.05 川西咲依 マリン西新井
  84.  32.07 藤岡葵 コナミ八幡
  85.  32.26 豊田宙未 コナミ北浦和
  86.  32.42 友松治乃 イトマン横浜
  87.  32.43 渡辺佳愛 スウィン高崎

 

 

女子11-12歳 50m自由形

決勝

公式リザルト

  1.  27.43 山本結月 スウィン埼玉
  2.  27.57 加藤結音 藤村SS
  3.  27.64 柴田結衣 コナミ北浦和
  4.  27.72 宮崎若葉 イトマン西神
  5.  27.76 髙橋凛 セントラル秋田
  6.  27.81 大嶽杏奈 ルネサンス沼津 /日大三島中
  7.  27.83 中塚綾乃 初芝SS
  8.  27.91 望月永遠 田園SS

 

B決勝

公式リザルト

1.  28.14 齋藤理子 SW大教二本松
2.  28.20 田原綾乃 レオSS厚木
2.  28.20 渡辺真央 Vトピア一宮
4.  28.24 奥野紗 のびやか
4.  28.24 宮本葵 SA小矢部
6.  28.25 長谷明日香 東京SC
7.  28.35 角彩綾 スウィン前橋
8.  28.45 神谷奏音 スウィンふじみ野

 

予選

公式リザルト

  1.  27.69 山本結月 スウィン埼玉
  2.  27.94 髙橋凛 セントラル秋田
  3.  27.97 加藤結音 藤村SS
  4.  27.98 中塚綾乃 初芝SS
  5.  28.12 望月永遠 田園SS
  6.  28.15 大嶽杏奈 ルネサンス沼津 /日大三島中
  7.  28.17 宮崎若葉 イトマン西神
  8.  28.19 柴田結衣 コナミ北浦和
  9.  28.22 角彩綾 スウィン前橋
  10.  28.25 宮本葵 SA小矢部
  11.  28.26 田原綾乃 レオSS厚木
  12.  28.27 神谷奏音 スウィンふじみ野
  13.  28.31 奥野紗 のびやか
  14.  28.33 齋藤理子 SW大教二本松
  15.  28.45 長谷明日香 東京SC
  16.  28.45 渡辺真央 Vトピア一宮
  17.  28.47 冨田和奏 パンジョSC
  18.  28.50 橋本沙希 ユアー蕨
  19.  28.54 榎本裕月 ADカツラギSS
  20.  28.57 大森美桜 金町SC
  21.  28.57 正木つかさ コナミ西葛西
  22.  28.58 ロイド珠里亜 東京SC
  23.  28.59 嶋田れい イトマン大津
  24.  28.59 仲地亜里沙 スウィン越谷
  25.  28.62 川俣紬 金町SC
  26.  28.63 青山詩乃 アクラブ調布
  27.  28.66 小塚輝子 イ ト マ ン
  28.  28.66 岡美憂 ルネサンス亀戸
  29.  28.67 白井紅亜 ニスポ元住吉
  30.  28.67 渡辺杜 セントラル泉
  31.  28.67 山本千晶 ダンロップSC
  32.  28.71 村嶌優綺 枚方SS
  33.  28.72 熊谷綾真 豊田SS
  34.  28.76 西岡泉美 南海DC
  35.  28.77 松井遥南 みかづきSS
  36.  28.77 平良吏美華 沖縄SS豊見城
  37.  28.77 壹岐ひなた 桜泳大牟田SS
  38.  28.77 和賀結 JSS北上
  39.  28.79 盛唱實 ヤクルト東
  40.  28.81 藍澤妃夏 アクラブ藤沢
  41.  28.82 田村好花 スウィン大宮西
  42.  28.83 池田実央 ブリヂストン古賀
  43.  28.85 池田莉央 ブリヂストン八女
  44.  28.86 山口亜茶 イトマン新百合丘
  45.  28.86 谷ことみ メガロス葛飾
  46.  28.87 髙桑碧衣 ヤマシン石岡
  47.  28.88 西村音那 イトマン大津
  48.  28.88 佐藤琉 SAシーナ
  49.  28.88 玄角聖来 花見川SC
  50.  28.89 小山優來 コナミ蒲郡
  51.  28.92 酒井梨佑 TAC
  52.  28.98 村上愛実 コナミ香里園
  53.  28.99 山本華澄 セントラル成城
  54.  29.04 宇佐見風佳 セントラルスポーツ
  55.  29.05 中村珠梨 セイカKAMOIKE
  56.  29.09 佐藤由凪 ルネサンス幕張
  57.  29.10 坂本菜緒 タップ牛久
  58.  29.12 今井陽花 コナミ西宮
  59.  29.13 福浪彩葵 NSI Taiken
  60.  29.15 石垣ひまわり セントラル泉
  61.  29.16 福岡由唯 イトマン昭和の森
  62.  29.17 日下部麗奈 スウィン浦和
  63.  29.19 鵜島あかり Aqスポレスト
  64.  29.20 福井小遥 JSS江別
  65.  29.27 鎌田実優 コナミ天王町
  66.  29.28 坂本真白 イトマン春日井
  67.  29.28 坂田紗来 セントラル流山
  68.  29.30 後藤結愛 SGC・佐野
  69.  29.34 西村すみれ セントラル成瀬
  70.  29.44 澁谷枝実鈴 ビート守山
  71.  29.47 坂巻奈央 スウィン埼玉
  72.  29.50 二本木望来 イトマン横須賀
  73.  29.51 石塚夕貴 神奈中小田原
  74.  29.57 鮎澤愛子 セ・ときわ台
  75.  29.60 竹澤春佳 イトマンイーグル
  76.  29.80 渡海愛花 能美SC
  77.  29.82 坂本昌哩杏 藤村SS
  78.  29.91 太田愛彩 能美SC

 

 

女子11-12歳 100m自由形

決勝

公式リザルト

1. 58.85 柴田結衣 コナミ北浦和
2. 59.53 山本結月 スウィン埼玉
3. 59.73 山口愛華 東邦SC
3. 59.73 髙橋凛 セントラル秋田
5. 59.95 角彩綾 スウィン前橋
6. 59.97 大嶽杏奈 ルネサンス沼津 /日大三島中
7. 1:00.29 青木莉暖 神奈中SS
8. 1:00.77 奥野紗 のびやか

 

B決勝

公式リザルト

  1.  1:00.39 和賀結 JSS北上
  2.  1:00.55 正富優佳 新代田SS
  3.  1:00.57 長谷明日香 東京SC
  4.  1:00.61 ロイド珠里亜 東京SC
  5.  1:00.69 中塚綾乃 初芝SS
  6.  1:00.87 田村朱里 NSI
  7.  1:01.07 白壁瞳子 ブリヂストン志免
  8.  1:01.12 玄角聖来 花見川SC

 

予選

公式リザルト

  1.  59.52 柴田結衣 コナミ北浦和
  2.  59.74 髙橋凛 セントラル秋田
  3.  59.81 角彩綾 スウィン前橋
  4.  59.87 山本結月 スウィン埼玉
  5.  1:00.16 大嶽杏奈 ルネサンス沼津
  6.  1:00.29 奥野紗 のびやか
  7.  1:00.47 山口愛華 東邦SC
  8.  1:00.53 青木莉暖 神奈中SS
  9.  1:00.70 正富優佳 新代田SS
  10.  1:00.71 長谷明日香 東京SC
  11.  1:00.73 ロイド珠里亜 東京SC
  12.  1:00.78 和賀結 JSS北上
  13.  1:00.78 中塚綾乃 初芝SS
  14.  1:00.89 田村朱里 NSI
  15.  1:01.06 玄角聖来 花見川SC
  16.  1:01.14 白壁瞳子 ブリヂストン志免
  17.  1:01.18 神谷奏音 スウィンふじみ野
  18.  1:01.24 川俣紬 金町SC
  19.  1:01.29 加藤結音 藤村SS
  20.  1:01.31 堀川愛未 ルネサンス曳舟
  21.  1:01.64 田原綾乃 レオSS厚木
  22.  1:01.65 佐々木きらら ダンロップS松戸
  23.  1:01.73 福浪彩葵 NSI
  24.  1:01.75 野田愛 ジェル北野田
  25.  1:01.89 西岡泉美 南海DC
  26.  1:01.91 青山詩乃 アクラブ調布
  27.  1:02.01 壹岐ひなた 桜泳大牟田SS
  28.  1:02.05 井上奏 TX甲南山手
  29.  1:02.08 望月永遠 田園SS
  30.  1:02.12 村上愛実 コナミ香里園
  31.  1:02.19 宮崎若葉 イトマン西神
  32.  1:02.34 後藤梨子 アシスト蟹江
  33.  1:02.40 松井遥南 みかづきSS
  34.  1:02.44 嶋田れい イトマン大津
  35.  1:02.47 関口なつみ BIG-S
  36.  1:02.49 坂本真白 イトマン春日井
  37.  1:02.52 前川結衣 ビート相浦
  38.  1:02.55 坂巻奈央 スウィン埼玉
  39.  1:02.56 松村小凛 コナミ伏見
  40.  1:02.57 石垣ひまわり セントラル泉
  41.  1:02.74 渡辺綺良莉 アーデル
  42.  1:02.83 池田莉央 ブリヂストン八女
  43.  1:02.86 福岡由唯 イトマン昭和の森
  44.  1:02.88 加藤真希 ジョイフル千葉
  45.  1:02.89 小笠原佳穂 ヤクルト東
  46.  1:03.08 大森美桜 金町SC
  47.  1:03.11 榎本裕月 ADカツラギSS
  48.  1:03.39 神宮三葉 コナミ海老名
  49.  1:03.43 平良吏美華 沖縄SS豊見城
  50.  1:03.53 山田菜月 スウィン埼玉
  51.  1:03.56 藍澤妃夏 アクラブ藤沢
  52.  1:03.62 渡邉佑紀 イトマン真美ヶ丘
  53.  1:03.72 鵜島あかり Aqスポレスト
  54.  1:03.99 盛唱實 ヤクルト東
  55.  1:04.17 大嶋愛佳 MYS花畑
  56.  1:04.39 山口華凜 コナミ三田
  57.  1:04.72 山本華澄 セントラル成城

 

 

女子11-12歳 200m自由形

決勝

公式リザルト

  1.  2:06.74 園部ゆあら スウィン大教
  2.  2:07.28 山口愛華 東邦SC
  3.  2:07.59 大嶽杏奈 ルネサンス沼津 /日大三島中
  4.  2:08.37 橋本沙希 ユアー蕨
  5.  2:08.98 山本結月 スウィン埼玉
  6.  2:09.33 中塚綾乃 初芝SS
  7.  2:09.44 西野沙耶 スウィン美園
  8.  2:09.51 角彩綾 スウィン前橋

 

B決勝

公式リザルト

  1.  2:08.09 柴田結衣 コナミ北浦和
  2.  2:10.26 田村朱里 NSI
  3.  2:10.70 小林遙那 ユアー蕨
  4.  2:10.96 芝野夏咲 スウィンふじみ野
  5.  2:11.17 成田実生 金町SC
  6.  2:13.01 森美沙希 横浜サクラ
  7.  2:14.04 井上奏 TX甲南山手
  8.  2:15.66 西岡泉美 南海DC

 

予選

公式リザルト

  1.  2:08.69 橋本沙希 ユアー蕨
  2.  2:09.16 山口愛華 東邦SC
  3.  2:09.30 山本結月 スウィン埼玉
  4.  2:09.41 西野沙耶 スウィン美園
  5.  2:09.49 角彩綾 スウィン前橋
  6.  2:09.96 園部ゆあら スウィン大教
  7.  2:10.19 中塚綾乃 初芝SS
  8.  2:10.26 大嶽杏奈 ルネサンス沼津 /日大三島中
  9.  2:10.44 田村朱里 NSI
  10.  2:10.62 柴田結衣 コナミ北浦和
  11.  2:10.84 西岡泉美 南海DC
  12.  2:11.07 小林遙那 ユアー蕨
  13.  2:11.29 森美沙希 横浜サクラ
  14.  2:11.46 成田実生 金町SC
  15.  2:12.02 芝野夏咲 スウィンふじみ野
  16.  2:12.04 井上奏 TX甲南山手
  17.  2:12.59 福浪彩葵 NSI Taiken
  18.  2:12.66 石川伶奈 横浜サクラ
  19.  2:12.68 髙遥香 とこはSS
  20.  2:12.74 神谷奏音 スウィンふじみ野
  21.  2:13.02 青木莉暖 神奈中SS
  22.  2:13.05 篠原瑠花 伊藤SS
  23.  2:13.26 佐々木きらら ダンロップS松戸
  24.  2:13.28 和賀結 JSS北上
  25.  2:13.34 堀川愛未 ルネサンス曳舟
  26.  2:13.55 小笠原佳穂 ヤクルト東
  27.  2:14.28 藤川ひまり イトマン西神
  28.  2:14.37 松﨑柚奈 コナミ青葉台
  29.  2:14.47 正富優佳 新代田SS
  30.  2:14.54 前川結衣 ビート相浦
  31.  2:14.62 武藤絢音タリータ JSS八王子
  32.  2:14.79 後藤梨子 アシスト蟹江
  33.  2:15.57 植田優奈 スウィン大教
  34.  2:15.65 今岡優菜 TX東住吉
  35.  2:15.72 岡沢優里奈 三菱養和SS
  36.  2:15.73 山口華凜 コナミ三田
  37.  2:15.91 文田愛心 MG瀬戸内
  38.  2:15.97 竹澤芦奈 東京SC
  39.  2:16.82 上野七奈子 スウィン加須
  40.  2:16.98 河原彩華 アテナAMC
  41.  2:17.48 渡邉佑紀 イトマン真美ヶ丘
  42.  2:17.78 永谷季音 KTV石橋
  43.  2:18.08 宮本葵 SA小矢部
  44.  2:18.37 長谷川彩美 SPホウトク
  45.  2:18.58 大野麗奈 Aqスポレスト

 

 

女子13-14歳 50m自由形

決勝

公式リザルト

  1.  26.42 溝口歩優 セントラル東戸塚
  2.  26.59 鈴木莉緒 ATSC.YW
  3.  26.68 鈴木月渚 東部SS
  4.  26.75 磯江月希乃 富士ST
  5.  26.80 大嶋千桜 アレスト八代
  6.  26.82 兼松さや セントラル東戸塚
  7.  27.10 伊東開耶 セントラル藤が丘
  8.  27.12 澤﨑舞衣 サギヌマSC鷺沼

 

B決勝

公式リザルト

  1.  26.87 清水アマネ セントラルスポーツ
  2.  27.03 安立胡春 協栄MD座間
  3.  27.13 岡野未美 KSGSSS山口
  4.  27.18 松浦百愛 天童SS
  5.  27.31 梅木陽向 大東SS
  6.  27.32 白井遥 RIDGEND
  7.  27.35 澤響花 セントラル清瀬
  8.  27.61 浅尾萌々香 コナミ西宮

 

予選

公式リザルト

  1.  26.53 鈴木莉緒 ATSC.YW
  2.  26.72 溝口歩優 セントラル東戸塚
  3.  26.76 鈴木月渚 東部SS
  4.  26.86 伊東開耶 セントラル藤が丘
  5.  26.98 大嶋千桜 アレスト八代
  6.  26.98 磯江月希乃 富士ST
  7.  27.03 兼松さや セントラル東戸塚
  8.  27.12 澤﨑舞衣 サギヌマSC鷺沼
  9.  27.14 清水アマネ セントラルスポーツ
  10.  27.16 白井遥 RIDGEND
  11.  27.17 浅尾萌々香 コナミ西宮
  12.  27.18 澤響花 セントラル清瀬
  13.  27.21 岡野未美 KSGSSS山口
  14.  27.22 安立胡春 協栄MD座間
  15.  27.28 梅木陽向 大東SS
  16.  27.30 松浦百愛 天童SS
  17.  27.36 蜂屋陽萌 T・HIRO’S
  18.  27.39 上垣こころ 東京SC
  19.  27.42 濱野美海 MGドルフィン
  20.  27.43 渡辺楓愛 スウィン宇都宮
  21.  27.44 山﨑くみ 南光SS
  22.  27.44 内田さくら パルポート太田
  23.  27.46 丸山にこ ナントSC
  24.  27.47 木下妃魚 イ ト マ ン
  25.  27.48 西雄愛莉 SUN網干
  26.  27.48 山田茅帆 BIG棒屋
  27.  27.51 奥村日菜 JSS白子
  28.  27.51 藤原羽菜 ビッグツリー
  29.  27.53 青井みのり レイSC岡山
  30.  27.53 田村真優 ルネサンス亀戸
  31.  27.60 下田彩葉 JSS大州
  32.  27.61 畑遥花 JSS大原
  33.  27.68 松本奏来 セントラルみなと
  34.  27.68 戎真花 コミュニティ
  35.  27.70 石塚春那 レオSS荻野
  36.  27.71 奥園心咲 枚方SS
  37.  27.74 山内真凛 セントラル目黒
  38.  27.76 角野優莉 スウィン春日部
  39.  27.77 渡辺杏 セントラル泉
  40.  27.78 在原にいな BIG木更津
  41.  27.83 南緩菜 MG泉南
  42.  27.87 小牧彩音 ユアー蕨
  43.  27.88 吉田琴音 イトマン函館
  44.  27.94 髙田深晴 ブリヂストン長住
  45.  27.95 坂口萌乃香 KSGSSS岩国
  46.  27.97 平松沙菜 BIG棒屋
  47.  27.99 首藤優里 トピーアヤセ
  48.  28.01 森永千暖 ルネサンス東広島
  49.  28.06 鵜飼真央 タップ龍ヶ崎
  50.  28.10 吉川千遥 ルネサンス港南台
  51.  28.11 前田唯菜 コミュニティ
  52.  28.12 丸岡希星 I.S.F
  53.  28.12 徳永結夢 ルネサンス亀戸
  54.  28.15 村上愛花 ゆめパレア
  55.  28.16 川上諒子 ルネサンス竜ヶ崎
  56.  28.25 矢ヶ﨑楓来 フィッツ甲府
  57.  28.26 鈴木里菜 成増ロンド
  58.  28.40 本間彩桜 アクシー巻
  59.  28.43 内藤花音 アクラブ三鷹
  60.  28.50 黒田桃香 穎明館中
  61.  28.51 菅井悠香 国見SC
  62.  28.66 渡部飛鳥 セントラル戸塚
  63.  28.78 千葉彩佳 福岡マーリンズSC

 

 

女子13-14歳 100m自由形

決勝

公式リザルト

  1.  57.23 溝口歩優 セントラル東戸塚
  2.  57.28 大嶋千桜 アレスト八代
  3.  57.76 磯江月希乃 富士ST
  4.  58.33 弘中花音 周南SC
  5.  58.39 小池唯子 スウィン越谷
  6.  58.45 兼松さや セントラル東戸塚
  7.  58.70 岡野未美 KSGSSS山口
  8.  58.84 秋原埜安 東京SC /武蔵野中

 

B決勝

公式リザルト

  1.  58.06 梅木陽向 大東SS
  2.  58.08 松浦百愛 天童SS
  3.  58.33 鈴木莉緒 ATSC.YW
  4.  58.65 清水アマネ セントラルスポーツ
  5.  58.80 上垣こころ 東京SC
  6.  58.88 田村真優 ルネサンス亀戸
  7.  59.00 野村奈緒 コナミ津田沼
  8.  59.73 奥園心咲 枚方SS

 

予選

公式リザルト

  1.  57.86 溝口歩優 セントラル東戸塚
  2.  58.24 磯江月希乃 富士ST
  3.  58.44 大嶋千桜 アレスト八代
  4.  58.61 兼松さや セントラル東戸塚
  5.  58.72 弘中花音 周南SC
  6.  58.76 岡野未美 KSGSSS山口
  7.  58.76 秋原埜安 東京SC /武蔵野中
  8.  58.79 小池唯子 スウィン越谷
  9.  58.82 清水アマネ セントラルスポーツ
  10.  58.83 鈴木莉緒 ATSC.YW
  11.  58.92 田村真優 ルネサンス亀戸
  12.  58.93 奥園心咲 枚方SS
  13.  59.00 梅木陽向 大東SS
  14.  59.02 松浦百愛 天童SS
  15.  59.06 上垣こころ 東京SC
  16.  59.12 野村奈緒 コナミ津田沼
  17.  59.14 菊池晴 三菱養和SS
  18.  59.22 荒木祥花 東京SC /淑徳巣鴨中
  19.  59.25 山内真凛 セントラル目黒
  20.  59.28 山田茅帆 BIG棒屋
  21.  59.37 丸山にこ ナントSC
  22.  59.43 関根倖彩 スウィン大教
  23.  59.44 木下妃魚 イ ト マ ン
  24.  59.46 髙田深晴 ブリヂストン長住
  25.  59.46 澤響花 セントラル清瀬
  26.  59.52 渡辺杏 セントラル泉
  27.  59.59 角野優莉 スウィン春日部
  28.  59.60 鈴木琴心 Nagatsuta.SC
  29.  59.68 片瀬希日花 イトマン札幌北口
  30.  59.74 鈴木月渚 東部SS
  31.  59.74 山﨑くみ 南光SS
  32.  59.77 南緩菜 MG泉南
  33.  59.79 畑遥花 JSS大原
  34.  1:00.06 森永千暖 ルネサンス東広島
  35.  1:00.12 平野佐季 ナントSC
  36.  1:00.14 浅尾萌々香 コナミ西宮
  37.  1:00.20 内田百奏 ジョイフル千葉
  38.  1:00.21 首藤優里 トピーアヤセ
  39.  1:00.28 加藤美優 SCみえ
  40.  1:00.29 西雄愛莉 SUN網干
  41.  1:00.34 安立胡春 協栄MD座間
  42.  1:00.53 菅井悠香 国見SC
  43.  1:00.58 内藤花音 アクラブ三鷹
  44.  1:00.64 吉田琴音 イトマン函館
  45.  1:00.64 青井みのり レイSC岡山
  46.  1:00.67 笹生舞琳 セントラルスポーツ
  47.  1:00.68 竹澤瑠珂 東京SC /武蔵野中
  48.  1:00.87 鵜飼真央 タップ龍ヶ崎
  49.  1:00.97 西﨑萌瑠子 OSK吉備
  50.  1:01.00 煙草谷さくら 周南SC
  51.  1:01.15 太田紗彩 佐々SS
  52.  1:01.17 蜂屋陽萌 T・HIRO’S
  53.  1:01.40 小倉愛加 ダンロップS綾瀬
  54.  1:01.82 森崎安加里 ルネサンス南光台
  55.  1:01.96 吉川千遥 ルネサンス港南台

 

 

女子13-14歳 200m自由形

決勝

公式リザルト

  1.  2:03.11 木津喜一花 三菱養和SS
  2.  2:03.26 笹目南帆 セントラル戸塚
  3.  2:03.36 野井珠稀 ダンロップSC
  4.  2:04.25 奥園心咲 枚方SS
  5.  2:04.43 磯江月希乃 富士ST
  6.  2:05.25 岡村梨香 アクラブ堀之内
  7.  2:05.53 鈴木莉緒 ATSC.YW
  8.  2:05.95 上垣こころ 東京SC

 

B決勝

公式リザルト

  1.  2:04.90 梅木陽向 大東SS
  2.  2:05.21 安達真美 YURISS
  3.  2:05.34 辻出詩子 ルネサンス登美
  4.  2:05.59 福島心響 ルネサンスオオイタ
  5.  2:05.72 片瀬希日花 イトマン札幌北口
  6.  2:06.63 稲荷山空 スウィン大宮
  7.  2:07.42 久野日菜乃 田尻水泳連盟
  8.  2:08.81 鈴木琴心 Nagatsuta.SC

 

予選

公式リザルト

  1.  2:04.83 木津喜一花 三菱養和SS
  2.  2:04.93 磯江月希乃 富士ST
  3.  2:04.98 鈴木莉緒 ATSC.YW
  4.  2:05.46 野井珠稀 ダンロップSC
  5.  2:05.59 奥園心咲 枚方SS
  6.  2:05.85 上垣こころ 東京SC
  7.  2:06.18 笹目南帆 セントラル戸塚
  8.  2:06.23 岡村梨香 アクラブ堀之内
  9.  2:06.24 鈴木琴心 Nagatsuta.SC
  10.  2:06.26 辻出詩子 ルネサンス登美
  11.  2:06.53 福島心響 ルネサンスオオイタ
  12.  2:06.61 安達真美 YURISS
  13.  2:06.72 稲荷山空 スウィン大宮
  14.  2:06.91 久野日菜乃 田尻水泳連盟
  15.  2:06.92 梅木陽向 大東SS
  16.  2:06.97 片瀬希日花 イトマン札幌北口
  17.  2:07.08 荻原美晴 ビート守山
  18.  2:07.24 小池唯子 スウィン越谷
  19.  2:07.26 鈴木遙 コナミ青葉台
  20.  2:07.46 古江花帆 スウィン北本
  21.  2:07.48 青木虹光 ビート高崎
  22.  2:07.61 竹澤瑠珂 東京SC /武蔵野中
  23.  2:07.74 平野佐季 ナントSC
  24.  2:07.79 鈴木彩心 Nagatsuta.SC
  25.  2:07.81 錫木和心 HOS小阪
  26.  2:07.98 杉本妃鞠 新潟水泳協会
  27.  2:07.99 秋原埜安 東京SC /武蔵野中
  28.  2:08.27 神武ゆら ブリヂストン太宰
  29.  2:08.27 山内真凛 セントラル目黒
  30.  2:08.41 井上葵陽 SW大教小名浜
  31.  2:08.42 大羽こはる SA新城
  32.  2:08.65 清水アマネ セントラルスポーツ
  33.  2:08.78 川井玲乃 田柄SC
  34.  2:08.78 内田百奏 ジョイフル千葉
  35.  2:08.81 青野鈴夏 イトマン神戸
  36.  2:09.49 中池菜緒 金沢SC三十苅
  37.  2:10.09 中嶌楓花 NSI
  38.  2:11.06 近藤ジュン 藤村SS
  39.  2:11.10 花山彩良 イトマン名張
  40.  2:11.15 宮本佳奈 ルネサンス亀戸
  41.  2:11.31 豊田琉愛 磐田カルチャ
  42.  2:12.38 上楽はな セントラル谷津
  43.  2:13.41 小倉愛加 ダンロップS綾瀬

 

 

女子13-14歳 400m自由形

決勝

公式リザルト

  1.  4:18.93 青木虹光 ビート高崎
  2.  4:20.91 辻出詩子 ルネサンス登美
  3.  4:21.55 岡村梨香 アクラブ堀之内
  4.  4:23.04 青野鈴夏 イトマン神戸
  5.  4:23.46 古江花帆 スウィン北本
  6.  4:24.25 福島心響 ルネサンスオオイタ
  7.  4:24.44 藤本穏 枚方SS
  8.  4:25.56 稲荷山空 スウィン大宮

 

B決勝

公式リザルト

  1.  4:25.68 川井玲乃 田柄SC
  2.  4:25.88 鈴木遙 コナミ青葉台
  3.  4:26.40 上楽はな セントラル谷津
  4.  4:26.41 平野佐季 ナントSC
  5.  4:28.38 梅沢星奈 アピア富山
  6.  4:28.42 久野日菜乃 田尻水泳連盟
  7.  4:29.59 倉橋初芽 一宮SS
  8.  4:30.42 錫木和心 HOS小阪

 

予選

公式リザルト

  1.  4:21.23 岡村梨香 アクラブ堀之内
  2.  4:22.20 青木虹光 ビート高崎
  3.  4:22.47 青野鈴夏 イトマン神戸
  4.  4:22.90 辻出詩子 ルネサンス登美
  5.  4:24.45 稲荷山空 スウィン大宮
  6.  4:24.66 藤本穏 枚方SS
  7.  4:25.00 古江花帆 スウィン北本
  8.  4:25.07 福島心響 ルネサンスオオイタ
  9.  4:25.34 川井玲乃 田柄SC
  10.  4:26.04 錫木和心 HOS小阪
  11.  4:26.23 平野佐季 ナントSC
  12.  4:26.77 上楽はな セントラル谷津
  13.  4:27.02 久野日菜乃 田尻水泳連盟
  14.  4:27.83 鈴木遙 コナミ青葉台
  15.  4:27.96 梅沢星奈 アピア富山
  16.  4:28.07 倉橋初芽 一宮SS
  17.  4:28.18 中池菜緒 金沢SC三十苅
  18.  4:28.37 杉本妃鞠 新潟水泳協会
  19.  4:29.19 新名愛美 ビート岡山
  20.  4:29.59 小島光丘 東邦SC
  21.  4:30.61 花山彩良 イトマン名張
  22.  4:31.00 鈴木琴心 Nagatsuta.SC
  23.  4:31.12 中嶌楓花 NSI
  24.  4:31.93 内田百奏 ジョイフル千葉
  25.  4:37.42 光崎陽 SA新城

 

 

女子15-16歳 50m自由形

決勝

公式リザルト

1. 26.16 長尾佳音 東京SC /武蔵野高校
1. 26.16 賀部寿音 Nalu Aquatic
3. 26.36 船越彩椰 三菱養和SS/淑徳巣鴨高校
4. 26.38 久保田梨琉 セントラル千葉 /植草学園大附
5. 26.43 澤野莉子 SA新城
6. 26.44 二宮歌梨 東京ドーム /雙葉中学
7. 26.55 神野ゆめ 中京大中京高
8. 26.66 山本葉月 スウィン埼玉

 

予選

公式リザルト

  1.  26.20 賀部寿音 Nalu Aquatic
  2.  26.21 久保田梨琉 セントラル千葉 /植草学園大附
  3.  26.26 長尾佳音 東京SC /武蔵野高校
  4.  26.54 山本葉月 スウィン埼玉
  5.  26.54 船越彩椰 三菱養和SS/淑徳巣鴨高校
  6.  26.56 澤野莉子 SA新城
  7.  26.58 二宮歌梨 東京ドーム /雙葉中学
  8.  26.68 神野ゆめ 中京大中京高
  9.  26.73 片山珠里 ルネサンス神戸
  10.  26.80 舩本愛子 赤穂SS
  11.  26.84 田山茅咲 ベスト若宮
  12.  26.90 野口美穂 KSGときわ
  13.  26.90 吉井萌萌花 関西大学第一/KSC千里
  14.  26.96 上原みなみ 東京DC桜台
  15.  26.99 長谷川葉月 WING五所川原
  16.  27.01 吉田芽生 イトマン西神
  17.  27.02 栗山百花 日大藤沢
  18.  27.03 野村京桜 ノムラスイミング /目黒日大高校
  19.  27.04 篠塚聖妃 セ・桶川北本 /埼玉栄高
  20.  27.10 橋本季里香 東京SC /武蔵野高校
  21.  27.24 佐々木梨湖 ダンロップSC /湘南工大附属
  22.  27.24 森田眞心 大野城SC
  23.  27.25 秋山栞名 SW大教二本松
  24.  27.29 中野乃梨子 目黒日大
  25.  27.37 三木怜奈 市尼崎高
  26.  27.37 松橋麗華 武蔵野
  27.  27.42 森慈 JSS米子
  28.  27.46 川西亜弥 MGニッシン/天理高等学校
  29.  27.53 谷口葉奈 真庭SC
  30.  27.54 山本くるみ NECGSC溝の口
  31.  27.60 土橋輝 長岡大手 /加茂AC
  32.  27.62 田中花 ルネサンス幕張
  33.  27.65 藤本果子 中京大中京高/名鉄S新瀬戸
  34.  27.67 小泉佑莉 チャンピオン
  35.  27.73 武田とぼり 京都踏水会
  36.  27.82 七牟禮友希 太成学院大高
  37.  27.90 曽根裟月 日大藤沢 /KONAMI海老名
  38.  27.92 加藤優奈 日大山形 /天童SS

八木田絃音 マリーン鹿本 棄権

 

 

女子15-16歳 100m自由形

決勝

公式リザルト

  1.  56.59 山本葉月 スウィン埼玉
  2.  56.71 長尾佳音 東京SC /武蔵野高校
  3.  56.89 川口茉美 ルネサンス港南中 /日大藤沢高校
  4.  56.97 キングアリシア SAシーナ
  5.  57.05 二宮歌梨 東京ドーム /雙葉中学
  6.  57.12 神野ゆめ 中京大中京高
  7.  57.24 篠塚聖妃 セ・桶川北本 /埼玉栄高
  8.  57.71 久保田梨琉 セントラル千葉 /植草学園大附

 

予選

公式リザルト

  1.  56.98 二宮歌梨 東京ドーム /雙葉中学
  2.  57.25 長尾佳音 東京SC /武蔵野高校
  3.  57.37 川口茉美 ルネサンス港南中 /日大藤沢高校
  4.  57.40 キングアリシア SAシーナ
  5.  57.62 山本葉月 スウィン埼玉
  6.  57.70 久保田梨琉 セントラル千葉 /植草学園大附
  7.  57.76 神野ゆめ 中京大中京高
  8.  57.78 篠塚聖妃 セ・桶川北本 /埼玉栄高
  9.  57.86 栗山百花 日大藤沢
  10.  57.90 上原みなみ 東京DC桜台
  11.  57.96 宇野莉奈 枚方SS /太成学院大高
  12.  58.04 藤本果子 中京大中京高/名鉄S新瀬戸
  13.  58.23 片山珠里 ルネサンス神戸
  14.  58.25 賀部寿音 Nalu Aquatic
  15.  58.41 中村実夢 ウォーターメイツ鹿島
  16.  58.48 長谷川葉月 WING五所川原
  17.  58.49 森慈 JSS米子
  18.  58.55 中野乃梨子 目黒日大
  19.  58.62 吉田芽生 イトマン西神
  20.  58.65 佐々木梨湖 ダンロップSC /湘南工大附属
  21.  58.66 柴田菜摘 コナミ北浦和
  22.  58.77 諸橋光咲 京都外大西高/京都踏水会
  23.  58.92 古井丸日菜 東京ドーム /淑徳巣鴨高校
  24.  58.93 杉山わか菜 太成学院大高
  25.  59.05 仙坊芽愛 大体大浪商 /MG泉南
  26.  59.13 松橋麗華 武蔵野
  27.  59.22 田中沙衣 Style1
  28.  59.23 後野真衣 Kit
  29.  59.26 小泉佑莉 チャンピオン
  30.  59.26 吉井萌萌花 関西大学第一/KSC千里
  31.  59.33 佐藤愛 アクシー亀田
  32.  59.45 田中花 ルネサンス幕張
  33.  59.46 森田眞心 大野城SC
  34.  59.77 川西亜弥 MGニッシン/天理高等学校
  35.  59.80 橋本季里香 東京SC /武蔵野高校
  36.  1:00.26 森岡碧海 ダンロップSC /湘南工大附属
  37.  1:00.73 曽根裟月 日大藤沢 /KONAMI海老名

船越彩椰 三菱養和SS/淑徳巣鴨高校 棄権

 

 

女子15-16歳 200m自由形

決勝

公式リザルト

  1.  2:01.10 大会新 長尾佳音 東京SC /武蔵野高校
  2.  2:02.40 川口茉美 ルネサンス港南中 /日大藤沢高校
  3.  2:02.45 山本葉月 スウィン埼玉
  4.  2:03.13 澤野莉子 SA新城
  5.  2:03.21 宇野莉奈 枚方SS /太成学院大高
  6.  2:03.87 松野仁衣奈 JSS大久保/須磨学園高校
  7.  2:04.06 キングアリシア SAシーナ
  8.  2:04.43 中村実夢 ウォーターメイツ鹿島

 

予選

公式リザルト

  1.  2:02.67 長尾佳音 東京SC /武蔵野高校
  2.  2:03.35 川口茉美 ルネサンス港南中 /日大藤沢高校
  3.  2:03.76 山本葉月 スウィン埼玉
  4.  2:03.79 キングアリシア SAシーナ
  5.  2:03.79 澤野莉子 SA新城
  6.  2:04.21 中村実夢 ウォーターメイツ鹿島
  7.  2:04.22 宇野莉奈 枚方SS /太成学院大高
  8.  2:04.26 松野仁衣奈 JSS大久保/須磨学園高校
  9.  2:04.47 神野ゆめ 中京大中京高
  10.  2:04.56 佐藤真論 あかやまSS
  11.  2:04.99 二宮歌梨 東京ドーム /雙葉中学
  12.  2:04.99 津隈由子 イトマン岸和田 /羽衣学園
  13.  2:05.25 佐藤愛 アクシー亀田
  14.  2:05.81 柴田菜摘 コナミ北浦和
  15.  2:05.96 松崎江里子 コパン可児 /帝京大可児中
  16.  2:06.02 古井丸日菜 東京ドーム /淑徳巣鴨高校
  17.  2:06.18 栗山百花 日大藤沢
  18.  2:06.19 山寺舞果 金沢SC西泉
  19.  2:06.43 水上夏鈴 ATSC.YW /日大藤沢高校
  20.  2:06.44 奥村紗代 京都外大西高/サンスポーツ
  21.  2:06.63 志村二海 SAトム
  22.  2:06.84 岡﨑美和 城南静岡 /セイシン千代田
  23.  2:06.99 猪股萌々花 袋井SC
  24.  2:07.31 森岡碧海 ダンロップSC /湘南工大附属

 

 

女子15-16歳 400m自由形

決勝

公式リザルト

  1.  4:15.70 松野仁衣奈 JSS大久保/須磨学園高校
  2.  4:16.47 武田眞咲 スウィンふじみ野
  3.  4:18.33 松﨑りん イトマン東伏見 /日大二中
  4.  4:18.39 種村舞雪 MGニッシン/天理高等学校
  5.  4:20.99 梶本一花 枚方SS /四條畷学園高
  6.  4:22.16 増田聖乃 スウィン大教/埼玉栄高
  7.  4:23.00 松崎江里子 コパン可児 /帝京大可児中
  8.  4:24.26 キングアリシア SAシーナ

 

予選

公式リザルト

  1.  4:20.48 松野仁衣奈 JSS大久保/須磨学園高校
  2.  4:20.62 梶本一花 枚方SS /四條畷学園高
  3.  4:21.26 種村舞雪 MGニッシン/天理高等学校
  4.  4:21.33 増田聖乃 スウィン大教/埼玉栄高
  5.  4:21.94 武田眞咲 スウィンふじみ野
  6.  4:22.03 松崎江里子 コパン可児 /帝京大可児中
  7.  4:22.67 キングアリシア SAシーナ
  8.  4:22.71 松﨑りん イトマン東伏見 /日大二中
  9.  4:23.07 猪股萌々花 袋井SC
  10.  4:24.76 長田友唯 ブルーアース甲西
  11.  4:24.99 串田結依 JSS八王子/八王子高校
  12.  4:30.22 古井丸日菜 東京ドーム /淑徳巣鴨高校

 

 

女子CS 50m自由形

決勝

公式リザルト

  1.  25.50 大会新 大内紗雪 ダンロップSC /日大藤沢高校
  2.  26.09 土井香凜 豊川高
  3.  26.12 今牧まりあ ISC飯田
  4.  26.20 田上舞美 ルーテル学院
  5.  26.21 榎本華子 椙山女学園高
  6.  26.30 戸田菜月 愛み大瑞穂高/BIG加木屋
  7.  26.48 松村多恵 コナミ津田沼
  8.  26.72 上市理奈 メガロス町田

 

予選

公式リザルト / スイムオフ

  1.  25.72 大内紗雪 ダンロップSC /日大藤沢高校
  2.  26.36 土井香凜 豊川高
  3.  26.44 戸田菜月 愛み大瑞穂高/BIG加木屋
  4.  26.46 榎本華子 椙山女学園高
  5.  26.51 田上舞美 ルーテル学院
  6.  26.53 松村多恵 コナミ津田沼
  7.  26.62 上市理奈 メガロス町田
  8.  26.67 今牧まりあ ISC飯田
  9.  26.67 藤原由唯 スウィン大教/埼玉栄高
  10.  26.68 望月美優香 ルネサンス港南中 /日大藤沢高校
  11.  26.71 井上結貴 ビート北九州
  12.  26.73 松永爽羽 とこはSS
  13.  26.74 武中香奈枝 和歌山北高校
  14.  26.80 青木尚子 京都外大西高/星の子SS
  15.  27.04 阿部なつき ヤクルト東
  16.  27.07 菅原千博 アズサ松山 /松山北高
  17.  27.11 鈴木優里 日本文理
  18.  27.16 松浦麻理亜 SAトム
  19.  27.20 水谷楓 愛み大瑞穂高/名古屋SC
  20.  27.21 大池瑞姫 グランツ
  21.  27.24 小林みづき セントラル上池袋 /杉並高校
  22.  27.24 伊藤百花 桑名高校 /あすなろSS
  23.  27.26 伊藤香乃 桑名高校 /あすなろSS
  24.  27.30 中村天音 スウィン大宮/春日部共栄高
  25.  27.40 石井美紗 NECGSC玉川
  26.  27.46 庄司朋世 東京DC桜台
  27.  27.47 木村優香 アシスト /東北
  28.  27.57 中島海聖 京都文教高
  29.  27.59 岩堀結優 美作 /STY・SC
  30.  27.67 入澤真衣 豊橋SS
  31.  27.71 及川羽藍 不来方
  32.  27.79 眞野杏里 SA新城
  33.  27.90 西村風香 SAソシア

 

 

女子CS 100m自由形

決勝

公式リザルト

  1.  54.48 大会新 酒井夏海 スウィン美園
  2.  55.98 田嶋玲奈 スウィン大教/春日部共栄高
  3.  57.02 松永爽羽 とこはSS
  4.  57.03 松村多恵 コナミ津田沼
  5.  57.31 武中香奈枝 和歌山北高校
  6.  57.38 藤原由唯 スウィン大教/埼玉栄高
  7.  57.68 神田美夢 スウィン埼玉
  8.  58.17 土井香凜 豊川高

 

予選

公式リザルト

  1.  55.74 酒井夏海 スウィン美園
  2.  56.54 田嶋玲奈 スウィン大教/春日部共栄高
  3.  57.23 武中香奈枝 和歌山北高校
  4.  57.31 藤原由唯 スウィン大教/埼玉栄高
  5.  57.36 松永爽羽 とこはSS
  6.  57.48 松村多恵 コナミ津田沼
  7.  57.54 土井香凜 豊川高
  8.  57.64 神田美夢 スウィン埼玉
  9.  58.05 井上結貴 ビート北九州
  10.  58.06 田上舞美 ルーテル学院
  11.  58.08 入江望来 初芝SS /羽衣学園
  12.  58.19 菅原千博 アズサ松山 /松山北高
  13.  58.24 望月美優香 ルネサンス港南中 /日大藤沢高校
  14.  58.32 松浦麻理亜 SAトム
  15.  58.39 水口知保 セントラル目黒
  16.  58.45 阿部なつき ヤクルト東
  17.  58.50 榎本華子 椙山女学園高
  18.  58.60 岩﨑蘭 おざわSS
  19.  58.73 今牧まりあ ISC飯田
  20.  58.77 渡邊真衣 RSC富士
  21.  58.81 渡会円香 京都外大西高/京都踏水会
  22.  59.16 辻薫乃 西城陽高校
  23.  59.23 青木尚子 京都外大西高/星の子SS
  24.  59.24 小野寺はな トピレック
  25.  59.29 中島海聖 京都文教高
  26.  59.31 倉本玲 セントラル藤沢
  27.  59.45 袴田有美 磐田カルチャ
  28.  59.52 天野百望 サギヌマSC鷺沼
  29.  59.53 岩堀結優 美作 /STY・SC
  30.  59.57 木村優香 アシスト /東北
  31.  1:00.00 及川羽藍 不来方
  32.  1:00.01 小林みづき セントラル上池袋 /杉並高校

大内紗雪 ダンロップSC /日大藤沢高校 棄権

 

 

女子CS 200m自由形

決勝

公式リザルト

1. 2:00.28 酒井夏海 スウィン美園
2. 2:02.53 入江望来 初芝SS /羽衣学園
3. 2:03.91 武中香奈枝 和歌山北高校
3. 2:03.91 辻薫乃 西城陽高校
5. 2:03.92 神田美夢 スウィン埼玉
6. 2:05.46 渡邊真衣 RSC富士
7. 2:05.57 小林楓 イトマン東伏見 /八王子高校
8. 2:06.46 望月美優香 ルネサンス港南中 /日大藤沢高校

 

予選

公式リザルト

  1.  2:03.16 酒井夏海 スウィン美園
  2.  2:03.70 入江望来 初芝SS /羽衣学園
  3.  2:03.91 神田美夢 スウィン埼玉
  4.  2:04.32 武中香奈枝 和歌山北高校
  5.  2:04.53 望月美優香 ルネサンス港南中 /日大藤沢高校
  6.  2:04.90 小林楓 イトマン東伏見 /八王子高校
  7.  2:05.13 渡邊真衣 RSC富士
  8.  2:05.17 辻薫乃 西城陽高校
  9.  2:05.40 横田涼乃 コナミ西宮
  10.  2:05.57 木村優香 アシスト /東北
  11.  2:05.89 竹田彩乃 SA柏崎
  12.  2:06.65 倉本玲 セントラル藤沢
  13.  2:06.91 小原天寧 SAT雪ヶ谷
  14.  2:06.95 小川萌々 ロンド東村山/東京立正高校

篠田沙彩 サギヌマSC鷺沼 棄権

 

 

女子CS 400m自由形

決勝

公式リザルト

  1.  4:12.59 中村葵 枚方SS /近畿大附高校
  2.  4:17.06 小林楓 イトマン東伏見 /八王子高校
  3.  4:18.18 菊地未愛 イ ト マ ン /近畿大附高校
  4.  4:19.96 竹田彩乃 SA柏崎
  5.  4:20.04 髙桑美咲 スウィン春日部 /春日部共栄高
  6.  4:21.25 横田涼乃 コナミ西宮
  7.  4:21.47 岡莉子 筑後SS
  8.  4:23.17 内田真樹 須磨学園高校

 

予選

公式リザルト

  1.  4:18.94 中村葵 枚方SS /近畿大附高校
  2.  4:19.53 菊地未愛 イ ト マ ン /近畿大附高校
  3.  4:20.26 小林楓 イトマン東伏見 /八王子高校
  4.  4:21.50 岡莉子 筑後SS
  5.  4:21.60 内田真樹 須磨学園高校
  6.  4:22.16 竹田彩乃 SA柏崎
  7.  4:22.58 横田涼乃 コナミ西宮
  8.  4:22.66 髙桑美咲 スウィン春日部 /春日部共栄高
  9.  4:24.17 藤本天海 和歌山北高校
  10.  4:24.89 中島千咲代 JSS盛岡
  11.  4:24.98 辻薫乃 西城陽高校
  12.  4:32.49 小原天寧 SAT雪ヶ谷
  13.  4:39.93 篠田沙彩 サギヌマSC鷺沼

 

 

女子CS 800m自由形

決勝

公式リザルト

  1.  8:35.84 大会新 中村葵 枚方SS /近畿大附高校
  2.  8:42.63 小林楓 イトマン東伏見 /八王子高校
  3.  8:45.80 内田真樹 須磨学園高校
  4.  8:51.11 松野仁衣奈 JSS大久保/須磨学園高校
  5.  8:51.24 平田萌夏 セ・ときわ台
  6.  8:53.09 中島千咲代 JSS盛岡
  7.  8:55.92 梶本一花 枚方SS /四條畷学園高
  8.  9:00.48 菊地未愛 イ ト マ ン /近畿大附高校

 

B決勝

公式リザルト

  1.  8:50.32 種村舞雪 MGニッシン/天理高等学校
  2.  8:54.61 髙桑美咲 スウィン春日部 /春日部共栄高
  3.  8:54.81 永尾美友 枚方SS /太成学院大高
  4.  8:56.78 青木虹光 ビート高崎
  5.  8:57.08 藤本天海 和歌山北高校
  6.  8:59.56 守友晃子 スウィンみよし /武南高校
  7.  8:59.73 松崎江里子 コパン可児 /帝京大可児中
  8.  9:04.53 長田友唯 ブルーアース甲西

 

予選

公式リザルト

  1.  8:43.12 中村葵 枚方SS /近畿大附高校
  2.  8:47.79 内田真樹 須磨学園高校
  3.  8:47.82 松野仁衣奈 JSS大久保/須磨学園高校
  4.  8:48.33 小林楓 イトマン東伏見 /八王子高校
  5.  8:50.45 平田萌夏 セ・ときわ台
  6.  8:51.22 中島千咲代 JSS盛岡
  7.  8:53.92 菊地未愛 イ ト マ ン /近畿大附高校
  8.  8:55.13 梶本一花 枚方SS /四條畷学園高
  9.  8:55.89 藤本天海 和歌山北高校
  10.  8:55.92 青木虹光 ビート高崎
  11.  8:55.92 種村舞雪 MGニッシン/天理高等学校
  12.  8:58.01 髙桑美咲 スウィン春日部 /春日部共栄高
  13.  8:58.47 守友晃子 スウィンみよし /武南高校
  14.  8:58.98 長田友唯 ブルーアース甲西
  15.  8:59.42 永尾美友 枚方SS /太成学院大高
  16.  9:00.86 松崎江里子 コパン可児 /帝京大可児中
  17.  9:02.88 竹田彩乃 SA柏崎
  18.  9:02.98 横田涼乃 コナミ西宮
  19.  9:03.74 清水奈月 富山SC東富山
  20.  9:05.62 早渕瑞稀 SA新城
  21.  9:06.76 藤井みなみ 佐賀学園高校
  22.  9:07.42 田中夢乃 ダンロップSC /湘南工大附属
  23.  9:09.75 串田結依 JSS八王子/八王子高校
  24.  9:15.51 舟久保七海 セントラル上池袋 /淑徳巣鴨高校
  25.  9:36.68 篠田沙彩 サギヌマSC鷺沼

 

 

女子10歳以下 200m個人メドレー

決勝

公式リザルト

  1.  2:30.74 阪井葵心 初芝SS
  2.  2:30.77 佐々木珠南 ウイング八戸
  3.  2:33.46 伊藤湖衣乃 東京SC
  4.  2:34.14 平田佳穂 フィットネス日立
  5.  2:35.05 清水さやか T・HIRO’S
  6.  2:36.21 栗本かれん セントラル成瀬
  7.  2:36.78 塚本結衣 京都踏水会
  8.  2:37.24 油井美波 スウィン大教

 

B決勝

公式リザルト

  1.  2:34.78 菊池遥 金町SC
  2.  2:34.84 宇野杏里 甘木SC
  3.  2:36.66 宮本海咲 京都踏水会
  4.  2:37.27 類家美紅 ウイング八戸
  5.  2:37.31 入江夏帆 みなとSS
  6.  2:37.93 酒葉理穂 東京SC
  7.  2:38.41 能勢水音 イトマン京都
  8.  2:40.08 堀切梓彩 東京SC

 

予選

公式リザルト

  1.  2:33.01 阪井葵心 初芝SS
  2.  2:33.42 佐々木珠南 ウイング八戸
  3.  2:33.84 清水さやか T・HIRO’S
  4.  2:34.17 平田佳穂 フィットネス日立
  5.  2:34.82 栗本かれん セントラル成瀬
  6.  2:35.65 伊藤湖衣乃 東京SC
  7.  2:36.50 油井美波 スウィン大教
  8.  2:36.56 塚本結衣 京都踏水会
  9.  2:36.77 菊池遥 金町SC
  10.  2:37.17 入江夏帆 みなとSS
  11.  2:37.19 類家美紅 ウイング八戸
  12.  2:37.25 宇野杏里 甘木SC
  13.  2:37.28 宮本海咲 京都踏水会
  14.  2:37.42 堀切梓彩 東京SC
  15.  2:37.99 酒葉理穂 東京SC
  16.  2:38.05 能勢水音 イトマン京都
  17.  2:38.12 藤川奈々 伊藤SS
  18.  2:38.65 渡邉沙妃 アシスト
  19.  2:39.01 奥綾香 NACL
  20.  2:39.22 金井亜緒依 イトマン新百合丘
  21.  2:39.23 蓮川舞優 MGニッシン
  22.  2:39.36 今林小夏 Aqスポレスト
  23.  2:39.61 川村穂華 ルネサンス経堂
  24.  2:39.65 岸野妃菜 アーデル
  25.  2:39.66 大原沙季 イトマン甲西
  26.  2:39.67 山内颯華 イトマン王寺
  27.  2:40.33 宇野凛々杏 甘木SC
  28.  2:41.37 宮本愛海 京都踏水会
  29.  2:41.39 菅七海 東京SC
  30.  2:42.19 妻木唯凪 イトマン港北
  31.  2:42.20 野中梨乃 ゆめパレア
  32.  2:42.25 阿部未咲 イトマン守谷
  33.  2:42.49 磯畑麗桜 リリーSC
  34.  2:43.38 森澤颯月 京都踏水会
  35.  2:43.98 菊池桃和 SA一関
  36.  2:44.12 大秦清峯 京都踏水会
  37.  2:44.20 杉田穏南 セントラル館山
  38.  2:44.44 古川友莉菜 ウイング八戸
  39.  2:44.69 山田里花 ISC飯田
  40.  2:44.82 加藤美亜彩 アイランド駒川
  41.  2:45.09 冨田梓 ウィル大口
  42.  2:45.22 木村真悠 SA月寒
  43.  2:46.12 藤本友莉菜 SW大教大宮東
  44.  2:46.76 末澤心絆 初芝SS
  45.  2:47.00 二杉琉花 コナミ三田
  46.  2:47.21 吉川夢琉 野間SS大泉
  47.  2:47.60 中川夏帆 セントラル四条畷
  48.  2:47.91 山﨑瑠花 JSS高槻中央
  49.  2:48.22 永山心愛 SA新城
  50.  2:48.37 亀山美月 福岡SC
  51.  2:48.44 伊須彩葉 南海DC
  52.  2:48.61 友松治乃 イトマン横浜
  53.  2:48.95 佐藤優衣 レイSC倉敷
  54.  2:49.21 下田理央 田柄SC
  55.  2:49.23 守谷泉美 大阪水泳学校
  56.  2:49.57 高石小夢 イトマン西宮
  57.  2:49.67 遠藤清子 SA一関
  58.  2:52.97 牛田明里 イトマン王寺

 

 

女子11-12歳 200m個人メドレー

決勝

公式リザルト

  1.  2:20.58 中嶋碧 ナントSC
  2.  2:20.77 成田実生 金町SC
  3.  2:23.69 大澤千依 袋井SC
  4.  2:23.85 山谷眞桜 金町SC
  5.  2:24.89 古川いろは 南光SS
  6.  2:25.14 貝瀬結香 京都踏水会
  7.  2:26.43 小林愛茉 ドーム豊能シートス
  8.  2:26.63 山本優羽 KSGミドリ

 

B決勝

公式リザルト

  1.  2:25.33 山田菜月 スウィン埼玉
  2.  2:27.23 大竹葵咲 トピーアヤセ
  3.  2:28.17 小笠原佳穂 ヤクルト東
  4.  2:28.37 宮本葵 SA小矢部
  5.  2:28.44 橋浦暖乃 ルネサンス港南台
  6.  2:28.88 川澄直子 セントラル東十条
  7.  2:30.25 鮎澤愛子 セ・ときわ台
  8.  2:32.36 野崎美桜 メガロス柏

 

予選

公式リザルト

  1.  2:21.77 成田実生 金町SC
  2.  2:24.07 中嶋碧 ナントSC
  3.  2:24.11 山谷眞桜 金町SC
  4.  2:25.54 貝瀬結香 京都踏水会
  5.  2:25.83 古川いろは 南光SS
  6.  2:25.98 大澤千依 袋井SC
  7.  2:26.24 小林愛茉 ドーム豊能シートス
  8.  2:26.93 山本優羽 KSGミドリ
  9.  2:27.05 山田菜月 スウィン埼玉
  10.  2:27.82 橋浦暖乃 ルネサンス港南台
  11.  2:28.18 大竹葵咲 トピーアヤセ
  12.  2:28.30 宮本葵 SA小矢部
  13.  2:28.36 川澄直子 セントラル東十条
  14.  2:28.44 小笠原佳穂 ヤクルト東
  15.  2:29.90 鮎澤愛子 セ・ときわ台
  16.  2:30.07 野崎美桜 メガロス柏
  17.  2:30.50 増子楽 JSS立石
  18.  2:30.99 栗原円佳 ベスト若宮
  19.  2:31.20 清水真奈江 SA松任
  20.  2:31.48 祖父江和奏 JSS中川
  21.  2:31.54 植松愛花 柏洋・江
  22.  2:32.07 石川伶奈 横浜サクラ
  23.  2:32.18 斉藤歩美 東京SC
  24.  2:32.18 山口真理恵 豊田SS
  25.  2:32.26 佐藤由凪 ルネサンス幕張
  26.  2:32.40 児玉海生 イトマン港北
  27.  2:32.96 胡清晏 東京SC
  28.  2:33.22 宇野海音 林水泳教室
  29.  2:35.76 長谷川来実 セントラル本郷台

木所美音楽 イトマン港北 失格

 

 

女子13-14歳 200m個人メドレー

決勝

公式リザルト

  1.  2:17.10 木津喜一花 三菱養和SS
  2.  2:17.65 野井珠稀 ダンロップSC
  3.  2:17.94 大塚華蓮 セイシン千代田
  4.  2:19.24 安達真美 YURISS
  5.  2:19.96 鈴木彩心 Nagatsuta.SC
  6.  2:20.35 飯田愛心 金町SC
  7.  2:20.43 齋藤杏 アクラブ藤沢
  8.  2:24.30 小原希々颯 天童SS

 

B決勝

公式リザルト

  1.  2:20.34 笹目南帆 セントラル戸塚
  2.  2:21.39 宮嶋ほまれ 福岡SC
  3.  2:21.70 今野遥陽 ルネサンス亀戸
  4.  2:21.81 山川陽菜 富山SC東富山
  5.  2:21.85 中村みなみ 神奈中SS
  6.  2:22.12 米田愛菜 みなとSS
  7.  2:23.51 大門陽 ジェル北野田
  8.  2:26.24 阿部りり香 とこはSS

 

予選

公式リザルト

  1.  2:17.70 野井珠稀 ダンロップSC
  2.  2:18.97 木津喜一花 三菱養和SS
  3.  2:19.06 鈴木彩心 Nagatsuta.SC
  4.  2:20.28 大塚華蓮 セイシン千代田
  5.  2:21.00 飯田愛心 金町SC
  6.  2:21.71 齋藤杏 アクラブ藤沢
  7.  2:22.03 安達真美 YURISS
  8.  2:22.25 小原希々颯 天童SS
  9.  2:22.43 中村みなみ 神奈中SS
  10.  2:22.50 山川陽菜 富山SC東富山
  11.  2:22.70 宮嶋ほまれ 福岡SC
  12.  2:22.84 大門陽 ジェル北野田
  13.  2:22.88 米田愛菜 みなとSS
  14.  2:23.60 今野遥陽 ルネサンス亀戸
  15.  2:23.78 笹目南帆 セントラル戸塚
  16.  2:23.96 阿部りり香 とこはSS
  17.  2:24.19 倉知かのん 東邦SC
  18.  2:24.20 近藤ジュン 藤村SS
  19.  2:24.39 川島菜々羽 OSK岡山
  20.  2:24.60 北山愛優美 スウィン熊谷
  21.  2:24.72 奥田響輝 パンジョSC
  22.  2:24.82 牟田楓 大野城SC
  23.  2:25.35 本間七夏 神奈中SS
  24.  2:25.39 菅七海 イ ト マ ン
  25.  2:25.98 山﨑くみ 南光SS
  26.  2:26.08 飯島夕貴 ルネサンス亀戸
  27.  2:26.55 光崎陽 SA新城
  28.  2:26.99 江川茅紘 タップ筑波
  29.  2:27.06 坂倉花南 メガロス八王子
  30.  2:28.24 戸津川莉央 横浜サクラ
  31.  2:29.01 宮崎渚沙 イトマン西神

松本悠里 コナミ西宮 棄権

 

 

女子13-14歳 400m個人メドレー

決勝

公式リザルト

  1.  4:49.73 野井珠稀 ダンロップSC
  2.  4:52.12 大塚華蓮 セイシン千代田
  3.  4:52.38 田積帆乃果 大阪水泳学校/上宮学園中
  4.  4:52.83 鈴木彩心 Nagatsuta.SC
  5.  4:55.17 中村みなみ 神奈中SS
  6.  4:56.68 山川陽菜 富山SC東富山
  7.  4:59.23 齋藤杏 アクラブ藤沢
  8.  5:00.75 安達真美 YURISS

 

予選

公式リザルト

  1.  4:55.24 野井珠稀 ダンロップSC
  2.  4:55.59 鈴木彩心 Nagatsuta.SC
  3.  4:55.86 大塚華蓮 セイシン千代田
  4.  4:56.08 中村みなみ 神奈中SS
  5.  4:56.78 山川陽菜 富山SC東富山
  6.  4:57.04 田積帆乃果 大阪水泳学校/上宮学園中
  7.  4:57.50 齋藤杏 アクラブ藤沢
  8.  4:58.02 安達真美 YURISS
  9.  4:59.69 笹目南帆 セントラル戸塚
  10.  5:00.55 小原希々颯 天童SS
  11.  5:00.90 本間七夏 神奈中SS
  12.  5:01.16 新名愛美 ビート岡山
  13.  5:02.20 光崎陽 SA新城
  14.  5:02.62 宮嶋ほまれ 福岡SC
  15.  5:02.94 菅七海 イ ト マ ン
  16.  5:03.03 阿部悠 Aqスポレスト
  17.  5:03.71 辻山小珀 SA一関
  18.  5:04.07 稲荷山空 スウィン大宮
  19.  5:04.52 川島菜々羽 OSK岡山
  20.  5:04.56 小島琴葉 レイSC岡山
  21.  5:06.35 近藤ジュン 藤村SS
  22.  5:12.67 宮崎渚沙 イトマン西神
  23.  5:13.14 小貫あかり イトマン港北

 

 

女子15-16歳 200m個人メドレー

決勝

公式リザルト

  1.  2:16.50 黒部和花 ノムラスイミング
  2.  2:16.69 今野凜々香 ルネサンス亀戸
  3.  2:17.00 木村碧海 豊川高
  4.  2:17.10 有川萌結 コナミ西葛西
  5.  2:17.37 伊藤亜香利 浜名湖SS
  6.  2:18.06 佐藤梨央 東京SC /東大附属
  7.  2:19.41 山下ひなた Nb /甲南高等学校
  8.  2:21.74 桑原美優 イトマン港北

 

予選

公式リザルト

  1.  2:17.77 黒部和花 ノムラスイミング
  2.  2:18.72 伊藤亜香利 浜名湖SS
  3.  2:18.81 木村碧海 豊川高
  4.  2:19.08 山下ひなた Nb /甲南高等学校
  5.  2:19.10 佐藤梨央 東京SC /東大附属
  6.  2:19.17 有川萌結 コナミ西葛西
  7.  2:19.94 桑原美優 イトマン港北
  8.  2:20.11 今野凜々香 ルネサンス亀戸
  9.  2:20.41 田中花歩 RAYS
  10.  2:20.51 鴨下奈苗 コナミ蒲郡 /愛産大三河高
  11.  2:20.63 森慈 JSS米子
  12.  2:20.77 内藤万愛 セントラル府中 /八王子高校
  13.  2:21.16 佐藤愛 アクシー亀田
  14.  2:21.31 渡邊ひまり イトマン草津
  15.  2:21.39 木村ユイ コナミ白石
  16.  2:21.74 仲井美玖 富山SC
  17.  2:21.91 八木田絃音 マリーン鹿本
  18.  2:22.36 星山茅奈 NACL /太成学院大高
  19.  2:22.55 三浦彩花 ADカツラギSS
  20.  2:23.30 堀夏葉 板橋体協ドーム
  21.  2:23.39 高原彩花 ブリヂストン長住
  22.  2:23.40 瀧本真由佳 関大北陽
  23.  2:23.58 前田沙也佳 セントラル谷津
  24.  2:23.89 岩澤優沙 湘南工大附 /イトマン横浜
  25.  2:23.92 佐藤真論 あかやまSS
  26.  2:24.01 三井愛梨 横浜サクラ
  27.  2:24.03 西本怜 塚口SS
  28.  2:24.08 木崎京香 三菱養和SS
  29.  2:24.21 本田志帆 鳥取東 /鳥取パジャ
  30.  2:24.63 大仲摩耶 パンジョSC
  31.  2:25.65 堀花音 セントラル谷津

竹葉智子 田柄SC 棄権
澤野莉子 SA新城 棄権

 

 

女子15-16歳 400m個人メドレー

決勝

公式リザルト

  1.  4:47.48 木村碧海 豊川高
  2.  4:49.55 有川萌結 コナミ西葛西
  3.  4:50.70 曽我部菜々 枚方SS
  4.  4:51.11 佐藤梨央 東京SC /東大附属
  5.  4:52.04 山下ひなた Nb /甲南高等学校
  6.  4:53.04 梶本一花 枚方SS /四條畷学園高
  7.  4:53.45 武田眞咲 スウィンふじみ野
  8.  5:00.25 高原彩花 ブリヂストン長住

 

予選

公式リザルト

  1.  4:50.97 曽我部菜々 枚方SS
  2.  4:51.57 有川萌結 コナミ西葛西
  3.  4:51.80 山下ひなた Nb /甲南高等学校
  4.  4:51.94 佐藤梨央 東京SC /東大附属
  5.  4:52.41 梶本一花 枚方SS /四條畷学園高
  6.  4:53.11 武田眞咲 スウィンふじみ野
  7.  4:54.18 木村碧海 豊川高
  8.  4:56.43 高原彩花 ブリヂストン長住
  9.  4:58.04 仲井美玖 富山SC
  10.  4:58.59 八木詩歩 イトマン京都/京都外大西高
  11.  5:00.15 前田沙也佳 セントラル谷津
  12.  5:00.94 向後和見 スウィン浦和/春日部共栄高
  13.  5:03.26 八木田絃音 マリーン鹿本
  14.  5:05.10 西本怜 塚口SS
  15.  5:07.08 井坂有里 スウィン埼玉

菅美奈実 スウィン埼玉 棄権

 

 

女子CS 200m個人メドレー

決勝

公式リザルト

  1.  2:15.00 谷川亜華葉 イ ト マ ン /四條畷学園高
  2.  2:17.86 城戸佑菜 ダンロップSC /日大藤沢高校
  3.  2:17.91 東みずき 豊川高
  4.  2:18.13 泉原凪沙 コナミ天王町/日大藤沢高校
  5.  2:18.14 笠松咲蘭 須磨学園高校
  6.  2:18.65 山本梨奈 稲毛インター/芝浦工大柏
  7.  2:20.60 何澤由衣 京都外大西高/京都踏水会
  8.  2:26.06 緒方温菜 イ ト マ ン /近畿大附高校

 

予選

公式リザルト

  1.  2:18.69 山本梨奈 稲毛インター/芝浦工大柏
  2.  2:18.77 泉原凪沙 コナミ天王町/日大藤沢高校
  3.  2:19.64 笠松咲蘭 須磨学園高校
  4.  2:19.65 東みずき 豊川高
  5.  2:19.66 谷川亜華葉 イ ト マ ン /四條畷学園高
  6.  2:19.78 城戸佑菜 ダンロップSC /日大藤沢高校
  7.  2:19.89 緒方温菜 イ ト マ ン /近畿大附高校
  8.  2:20.14 何澤由衣 京都外大西高/京都踏水会
  9.  2:20.28 赤羽唯嘉 西那須インター /黒磯南高校
  10.  2:20.40 音喜多七心 スウィン大教/花咲徳栄高
  11.  2:20.45 松木琴美 ZEYO-ST
  12.  2:21.09 西牟田茉鈴 ジェル北野田/羽衣学園
  13.  2:21.25 宮下ももこ スウィン坂戸/大宮東高校
  14.  2:21.38 山田彩可 SA新城
  15.  2:21.49 三浦理音 スウィン春日部 /春日部共栄高
  16.  2:21.92 泉遥叶 八幡浜高校 /八幡浜SC
  17.  2:22.00 菅谷夢 常磐大高
  18.  2:23.13 宮本優海 京都外大西高/京都踏水会
  19.  2:23.87 木下莉里愛 ジェイエスビィ

 

 

女子CS 400m個人メドレー

決勝

公式リザルト

  1.  4:45.70 谷川亜華葉 イ ト マ ン /四條畷学園高
  2.  4:48.04 東みずき 豊川高
  3.  4:49.42 泉遥叶 八幡浜高校 /八幡浜SC
  4.  4:49.46 岡莉子 筑後SS
  5.  4:49.70 何澤由衣 京都外大西高/京都踏水会
  6.  4:54.34 三浦理音 スウィン春日部 /春日部共栄高
  7.  4:55.42 西牟田茉鈴 ジェル北野田/羽衣学園
  8.  4:59.74 平田萌夏 セ・ときわ台

 

予選

公式リザルト

  1.  4:48.94 谷川亜華葉 イ ト マ ン /四條畷学園高
  2.  4:50.19 三浦理音 スウィン春日部 /春日部共栄高
  3.  4:50.43 泉遥叶 八幡浜高校 /八幡浜SC
  4.  4:50.60 岡莉子 筑後SS
  5.  4:50.71 東みずき 豊川高
  6.  4:51.84 西牟田茉鈴 ジェル北野田/羽衣学園
  7.  4:52.87 何澤由衣 京都外大西高/京都踏水会
  8.  4:53.25 平田萌夏 セ・ときわ台
  9.  4:53.35 宮本優海 京都外大西高/京都踏水会
  10.  4:57.08 宮下ももこ スウィン坂戸/大宮東高校
  11.  4:57.98 山田彩可 SA新城

 

 

女子10歳以下 4x50mフリーR

決勝

公式リザルト

  1.  1:59.00 京都踏水会
    塚本結衣 奥田菜月 森澤颯月 大秦清峯
  2.  2:00.29 セントラル成瀬
    栗本かれん 佐藤桜羽 日名子凛菜 後藤一花
  3.  2:01.62 東京SC
    寺西美知 酒葉理穂 菅七海 鯨井あぐり
  4.  2:03.03 スウィン越谷
    保村咲那 坂本愛茉 戸張真子 板谷久瑠実
  5.  2:03.46 コナミ伏見
    酒井幸愛 下坂明花里 立原萌々 川中芽依
  6.  2:03.56 スウィン高島平
    寺山璃音 勝呂一愛 小出桜音 野田麻央
  7.  2:04.61 スウィンみよし
    吉原優花 中谷陽香 板山桃花 鈴木瑠華
  8.  2:06.11 スウィン大宮
    田熊紗也 髙山紫妃 足立優希 下田美心

 

予選

公式リザルト

  1.  2:00.23 京都踏水会
    塚本結衣 奥田菜月 森澤颯月 大秦清峯
  2.  2:01.44 セントラル成瀬
    栗本かれん 佐藤桜羽 日名子凛菜 後藤一花
  3.  2:02.35 スウィン越谷
    保村咲那 坂本愛茉 戸張真子 板谷久瑠実
  4.  2:02.80 東京SC
    寺西美知 酒葉理穂 菅七海 鯨井あぐり
  5.  2:03.54 コナミ伏見
    酒井幸愛 下坂明花里 立原萌々 川中芽依
  6.  2:04.36 スウィンみよし
    吉原優花 中谷陽香 板山桃花 鈴木瑠華
  7.  2:04.40 スウィン大宮
    田熊紗也 髙山紫妃 足立優希 下田美心
  8.  2:04.53 スウィン高島平
    寺山璃音 勝呂一愛 小出桜音 野田麻央
  9.  2:04.55 スウィン加須
    藤倉来羽 笠原未咲 矢島香月葉 石川愛徠
  10.  2:04.65 スウィン北本
    遠藤朱 森香乃 塚田陽菜 桜井花菜
  11.  2:04.86 スウィン高崎
    渡辺佳愛 松嶋花 永井茉緒 大塚萌生
  12.  2:04.91 稲毛インター
    桑田奈々 漆戸友里 仲澤昊舞 関咲也子
  13.  2:04.93 イ ト マ ン
    後藤寛奈 木島美月 本岡由琴 吉田弥玲
  14.  2:05.07 イトマン港北
    本保花菜子 妻木唯凪 村松汐里 村上心都
  15.  2:05.12 イトマン新百合丘
    吉澤麗花亜 金井亜緒依 新里美羽 伊勢心羽
  16.  2:05.66 イトマン中村
    杉浦遥香 井上澄奏 古川都羽 住田蘭奈
  17.  2:05.94 イトマン西神戸
    中村綺那 前原子々夏 清水舞帆 檀野紗良
  18.  2:06.03 メガロス八王子
    水谷朱璃 新居那菜 西村美咲 坪井美空
  19.  2:06.20 マリン西新井
    川西咲依 割方唯寧 齋藤日菜 繋結杏
  20.  2:06.20 東京DC
    大江萌々香 土屋愛 木村心香 佐藤渚
  21.  2:06.54 はるおか赤間
    久保田綺星 北脇真帆 柴尾紬 宮原叶望
  22.  2:06.59 コナミ香里園
    杉本奈渚 下里ゆうあ 佐々木綾 河原寧音
  23.  2:06.86 イトマン王寺
    山内颯華 木藤晴 山中心愛 牛田明里
  24.  2:06.91 コナミ船堀
    大木優奈 大野真結子 髙木梨央 荻島柚良
  25.  2:06.95 イトマンイーグル
    大山花 遠藤遥 鳥光紀花 関谷文
  26.  2:07.02 スウィンふじみ野
    岩﨑天琉 神谷雫 山田利華 入江愛
  27.  2:07.18 アンタレスSS
    松木梓紗 栗原幸来 中村麻乃 本間虹花
  28.  2:07.31 柏洋・柏
    関根悠芽乃 松村里咲 石黒碧唯 杤本美花
  29.  2:07.37 金町SC
    菊池遥 久保田蘭 岡田七海 岩井梨子
  30.  2:07.39 イトマン守谷
    佐藤心音 阿部未咲 平嶋日葉里 内橋乃蒼
  31.  2:07.43 初芝SS
    阪井葵心 佐伯陽菜 末澤心絆 春次真衣
  32.  2:07.79 イトマン京都
    能勢水音 小石春菜 桝本空 青沼凪紗
  33.  2:07.95 アーデル
    松丸結 高谷橙和 野口華穂 岸野妃菜

失格 あかやまSS
中澤桃菜 武田結蘭 内田小春 齋藤海遥

 

 

女子11-12歳 4x50mフリーR

決勝

公式リザルト

  1.  1:51.04 スウィン埼玉
    坂巻奈央 山田菜月 髙橋彩加 山本結月
  2.  1:52.51 金町SC
    川俣紬 成田実生 大森美桜 山谷眞桜
  3.  1:52.57 藤村SS
    加藤結音 坂本昌哩杏 石田笑紅 瀬田夕凪
  4.  1:52.82 東京SC
    ロイド珠里亜 大和田幸那 竹澤芦奈 長谷明日香
  5.  1:54.52 スウィン前橋
    須永ひとは 森田一琉 関根梨桜 角彩綾
  6.  1:55.01 スウィン南越谷
    原菜々花 諏訪叶夢 菅谷真采 大髙唯藍
  7.  1:55.28 スウィン浦和
    日下部麗奈 上田麻琴 藤谷操 鈴木未柑
  8.  1:55.39 ダンロップSC
    宍戸梨穂 山本千晶 石川結菜 小林久奈乃

 

予選

公式リザルト

  1.  1:51.61 スウィン埼玉
    山本結月 山田菜月 髙橋彩加 坂巻奈央
  2.  1:53.25 金町SC
    川俣紬 成田実生 大森美桜 山谷眞桜
  3.  1:53.37 東京SC
    長谷明日香 ロイド珠里亜 竹澤芦奈 大和田幸那
  4.  1:53.70 藤村SS
    加藤結音 坂本昌哩杏 石田笑紅 瀬田夕凪
  5.  1:54.48 スウィン浦和
    日下部麗奈 上田麻琴 藤谷操 鈴木未柑
  6.  1:54.65 ダンロップSC
    宍戸梨穂 山本千晶 石川結菜 小林久奈乃
  7.  1:54.83 スウィン南越谷
    原菜々花 諏訪叶夢 菅谷真采 大髙唯藍
  8.  1:54.94 スウィン前橋
    須永ひとは 関根梨桜 森田一琉 角彩綾
  9.  1:55.05 スウィン越谷
    仲地亜里沙 小金澤花璃 中條結菜 三浦萌々
  10.  1:55.47 スウィン高島平
    藤田桃子 加治屋翔菜 市東結衣 柏木桃
  11.  1:55.58 スウィン大教
    園部ゆあら 本田奈々美 植田優奈 谷口月彩
  12.  1:55.65 ヤクルト東
    盛唱實 小笠原佳穂 成田由佳里 八木澤麻衣
  13.  1:55.80 イトマン新百合丘
    山口亜茶 成田陽和 鈴木ゆな 前田亜莉紗
  14.  1:55.83 ルネサンス沼津
    大嶽杏奈 塚本彩和 影山采音 宮下弥優
  15.  1:55.90 ユアー蕨
    橋本沙希 小林遙那 松尾芽衣 中村空碧
  16.  1:55.99 イトマン港北
    加藤莉桜 児玉海生 須藤璃々花 木所美音楽
  17.  1:56.02 イ ト マ ン
    乾アナスタシ 寺﨑万凛 山本真子 小塚輝子
  18.  1:56.17 アクラブ調布
    青山詩乃 磯野真優 福岡奈莉 島村茉夕妃
  19.  1:56.30 林水泳教室
    ジーベイ海陽 山中波琉 森千香子 スコット海綸
  20.  1:56.48 ルネサンス幕張
    佐藤由凪 鬼塚瑞稀 帖佐優生 園田唯
  21.  1:56.54 イトマン京都
    安達愛菫 伊藤舞 有本悠夏 大竹結唯
  22.  1:56.75 京都踏水会
    森澤比愛里 貝瀬結香 中村彩楽 谷川椛
  23.  1:56.78 コナミ天王町
    鎌田実優 亀井彩華 福田佳奈美 川島紗波
  24.  1:56.95 コナミ西宮
    今井陽花 尾﨑江子 川崎なな 井ノ上萌々華
  25.  1:56.96 ダンロップS松戸
    近藤遥 佐々木きらら 本吉未空 森住咲百合
  26.  1:57.22 アーデル
    松丸凛 三谷果也 高谷春妃 渡辺綺良莉
  27.  1:57.29 イトマン西神戸
    上田菜々葉 森絆菜 西海穂泉 清水南帆
  28.  1:57.33 Vトピア一宮
    渡辺真央 岩田帆海 三輪湖晴 加藤あおい
  29.  1:57.59 ナントSC
    中嶋碧 平田想奈 丸山はな 高橋歩花
  30.  1:58.04 イトマン西神
    宮崎若葉 藤川ひまり 宮崎青葉 魚住優衣
  31.  1:58.14 JSS宝塚
    村上優菜 三原寛奈 北村安梨 南侑愛

 

 

女子13-14歳4x100mフリーR

決勝

公式リザルト

  1.  3:54.89 東京SC
    上垣こころ 荒木祥花 竹澤瑠珂 秋原埜安
  2.  3:57.52 天童SS
    松浦百愛 長岡愛海 小原希々颯 松坂星夏
  3.  3:58.16 三菱養和SS
    木津喜一花 菊池晴 葛原舞 山田奈央子
  4.  3:58.56 ルネサンス亀戸
    田村真優 宮本佳奈 今野遥陽 徳永結夢
  5.  3:58.87 周南SC
    煙草谷さくら 冨永亜海 村田早希 弘中花音
  6.  3:59.25 藤村SS
    松井亜美 近藤ジュン 小林史奈 堀籠ひなた
  7.  4:02.37 セントラルスポーツ
    清水アマネ 辻岡万凛 笹生舞琳 佐藤瑠菜
  8.  4:03.75 ダンロップSC
    野井珠稀 水野響 中澤海凪 小倉結

 

予選

公式リザルト

  1.  3:57.62 東京SC
    秋原埜安 竹澤瑠珂 荒木祥花 上垣こころ
  2.  3:58.38 周南SC
    煙草谷さくら 村田早希 弘中花音 冨永亜海
  3.  3:58.39 三菱養和SS
    菊池晴 山田奈央子 葛原舞 木津喜一花
  4.  3:59.17 ルネサンス亀戸
    田村真優 宮本佳奈 今野遥陽 徳永結夢
  5.  3:59.22 天童SS
    松浦百愛 長岡愛海 小原希々颯 松坂星夏
  6.  4:00.00 藤村SS
    松井亜美 近藤ジュン 小林史奈 堀籠ひなた
  7.  4:01.65 セントラルスポーツ
    清水アマネ 辻岡万凛 笹生舞琳 佐藤瑠菜
  8.  4:02.45 ダンロップSC
    野井珠稀 水野響 小倉結 中澤海凪
  9.  4:02.66 Nagatsuta.SC
    鈴木琴心 守谷希波 鈴木彩心 庄司茉白
  10.  4:03.13 イ ト マ ン
    林田波音 金恵媛 樋口承子 木下妃魚
  11.  4:03.98 枚方SS
    奥園心咲 吉本翼 山﨑愛莉 藤本穏
  12.  4:04.12 アクラブ堀之内
    岡村梨香 萩原彩友 萩原麻乃 鈴木泉美
  13.  4:04.69 スウィン大宮
    稲荷山空 粕谷寧々 中野悠 澁澤亜弥
  14.  4:05.80 枚方SS牧野
    伊藤陽菜 飯坂桃愛 結城杏奈 島津花彩
  15.  4:06.07 コナミ西宮
    松本悠里 小林優希 大賀葵 浅尾萌々香
  16.  4:06.40 セントラル清瀬
    澤響花 古井丸涼香 髙﨑優奈 福島可織
  17.  4:06.84 ブリヂストン長住
    髙田深晴 池田紗雪 後藤美咲 高原桜唯
  18.  4:07.28 アーデル
    鴇田未来 野口美羽 星里海 岩崎虹々
  19.  4:07.45 金町SC
    市川倫子 成田芽生 菅野奈美 飯田愛心
  20.  4:07.66 イトマン神戸
    森田美友 吉村安珠 中澤葵 青野鈴夏
  21.  4:08.14 セントラル上池袋
    岡﨑友愛 小牧璃音 高久莉歩 柳原咲
  22.  4:08.61 SA新城
    大羽こはる 関若葉 齋藤実玖 光崎陽

失格 HOS小阪
錫木和心 平野璃桜 樫根怜奈 松本和華

 

 

女子CS4x100mフリーR

決勝

公式リザルト

  1.  3:51.72 豊川高
    木村碧海 関根澪央 土井香凜 渡邊華奈江
  2.  3:51.95 東京SC
    橋本季里香 木下笑碧 片桐珠実 長尾佳音
  3.  3:52.66 枚方SS
    宇野莉奈 中村葵 梶本一花 曽我部菜々
  4.  3:53.09 ルネサンス港南中
    川口茉美 望月美優香 村上夏帆 杉山凜菜
  5.  3:53.71 イ ト マ ン
    谷川亜華葉 河田萌花 緒方温菜 林希菜
  6.  3:54.70 ダンロップSC
    城戸佑菜 佐々木梨湖 森岡碧海 岩原和可納
  7.  3:56.65 中京大中京高
    岩村夏佳 神野ゆめ 大鐘結衣 太田ゆめの

失格 京都外大西高
青木尚子 何澤由衣 渡会円香 諸橋光咲

 

予選

公式リザルト

  1.  3:53.32 京都外大西高
    青木尚子 何澤由衣 渡会円香 諸橋光咲
  2.  3:53.54 東京SC
    木下笑碧 片桐珠実 橋本季里香 長尾佳音
  3.  3:53.88 枚方SS
    宇野莉奈 曽我部菜々 梶本一花 中村葵
  4.  3:53.93 中京大中京高
    岩村夏佳 神野ゆめ 藤本果子 大鐘結衣
  5.  3:54.03 ルネサンス港南中
    川口茉美 望月美優香 村上夏帆 杉山凜菜
  6.  3:54.12 豊川高
    渡邊華奈江 関根澪央 土井香凜 木村碧海
  7.  3:54.21 ダンロップSC
    大内紗雪 森岡碧海 岩原和可納 佐々木梨湖
  8.  3:54.76 イ ト マ ン
    河田萌花 市地颯華 林希菜 谷川亜華葉
  9.  3:55.72 東京DC桜台
    庄司朋世 風祭結愛 笠井桜李 上原みなみ
  10.  3:56.28 日大藤沢
    曽根裟月 栗山百花 江藤瑠奈 赤井あづみ
  11.  3:56.46 椙山女学園高
    榎本華子 伊與田寧々 玉置真子 石川琴巳
  12.  3:56.50 SAトム
    米田ほのか 松浦麻理亜 志村二海 久保満里奈
  13.  3:56.69 ATSC.YW
    竹内華那 水上夏鈴 鈴木莉緒 宮下佳純
  14.  3:57.53 愛み大瑞穂高
    戸田菜月 倉知玲央奈 水谷楓 中尾唯
  15.  3:58.21 マリーン鹿本
    八木田絃音 廣瀬文乃 髙森愛子 牛島未空
  16.  3:58.38 太成学院大高
    杉山わか菜 大林向日葵 寺西香凜 山本恵真
  17.  3:59.09 セントラル谷津
    堀花音 小川幸美 遠山乃梨 渡辺美楓
  18.  3:59.45 大野城SC
    森田眞心 三村はるな 小山田季未 牟田楓
  19.  3:59.50 SA新城
    眞野杏里 早川さくら 山田彩可 澤野莉子
  20.  4:00.13 ルネサンス幕張
    青島那有姫 田中花 小川幸夏 清水亜梨沙
  21.  4:00.14 須磨学園高校
    井上真帆 山田ひかる 中野帆波 村木心
  22.  4:00.45 長岡大手
    金子弥央 土橋輝 永井千晶 親松万尋
  23.  4:00.45 和歌山北高校
    武中香奈枝 藤本天海 水谷瑠那 森愛菜
  24.  4:00.67 市尼崎高
    金子はづき 三木怜奈 中前凜音 大野なな実
  25.  4:00.86 大阪水泳学校
    中村百恵 田積帆乃果 堀井紀沙 城由莉亜
  26.  4:00.97 イトマン港北
    桑原美優 藤本千世 西浜菜都海 吉田萌子
  27.  4:01.31 大体大浪商
    仙坊芽愛 大平愛夏 青山美咲 山口花梨
  28.  4:01.56 日大山形
    柴崎ひなた 関琴音 佐藤麗 加藤優奈
  29.  4:01.82 SA松任
    安井桃香 長戸未羽 中川まお 伏屋結月
  30.  4:02.36 八幡浜高校
    泉遥叶 平田美幸 三好温子 三嶋拓

 

 

女子10歳以下 4x50mメドレーR

決勝

公式リザルト

  1.  2:12.99 東京SC
    鯨井あぐり 伊藤湖衣乃 酒葉理穂 寺西美知
  2.  2:13.87 京都踏水会
    塚本結衣 瀬戸口柚花 大秦清峯 奥田菜月
  3.  2:14.13 セントラル成瀬
    栗本かれん 名倉碧乃 佐藤桜羽 後藤一花
  4.  2:16.90 イトマン新百合丘
    吉澤麗花亜 金井亜緒依 新里美羽 伊勢心羽
  5.  2:17.40 SW大教大宮東
    山口紗愛 米田妃那乃 橋本寧々 藤本友莉菜
  6.  2:17.68 スウィン加須
    石川愛徠 藤倉来羽 矢島香月葉 笠原未咲
  7.  2:18.20 イトマン春日井
    伊藤愛珠 與河沙奈 牛塲彩乃 神谷真理
  8.  2:19.82 東京DC
    大江萌々香 木村心香 佐藤渚 土屋愛

 

予選

公式リザルト

  1.  2:14.42 京都踏水会
    塚本結衣 瀬戸口柚花 大秦清峯 奥田菜月
  2.  2:14.71 東京SC
    鯨井あぐり 伊藤湖衣乃 酒葉理穂 寺西美知
  3.  2:15.18 セントラル成瀬
    栗本かれん 名倉碧乃 佐藤桜羽 後藤一花
  4.  2:16.05 スウィン加須
    石川愛徠 藤倉来羽 矢島香月葉 笠原未咲
  5.  2:16.63 SW大教大宮東
    山口紗愛 米田妃那乃 橋本寧々 藤本友莉菜
  6.  2:17.24 イトマン新百合丘
    吉澤麗花亜 金井亜緒依 新里美羽 伊勢心羽
  7.  2:17.26 東京DC
    大江萌々香 木村心香 佐藤渚 土屋愛
  8.  2:17.50 イトマン春日井
    伊藤愛珠 與河沙奈 牛塲彩乃 神谷真理
  9.  2:17.81 コナミ伏見
    川中芽依 下坂明花里 酒井幸愛 立原萌々
  10.  2:17.85 イトマン西神戸
    前原子々夏 中村綺那 井上紗良 清水舞帆
  11.  2:18.13 スウィン高島平
    小出桜音 野田麻央 勝呂一愛 寺山璃音
  12.  2:18.98 コナミ船堀
    大野真結子 荻島柚良 菅原優子 大木優奈
  13.  2:19.13 NECGSC玉川
    牧田心海 中澤柑奈 小池くるみ 髙橋まはな
  14.  2:19.26 イ ト マ ン
    後藤寛奈 森田瑞穂 吉田弥玲 木島美月
  15.  2:19.41 金町SC
    菊池遥 清宮菜々恵 久保田蘭 岩井梨子
  16.  2:19.48 初芝SS
    末澤心絆 春次真衣 阪井葵心 佐伯陽菜
  17.  2:19.79 イトマン王寺
    山中心愛 藤澤由衣 牛田明里 山内颯華
  18.  2:19.86 イトマン守口
    樽野由 山川真歩 中川真緒 的場愛奈
  19.  2:20.04 イトマンイーグル
    大山花 関谷文 遠藤遥 鳥光紀花
  20.  2:20.15 スウィンみよし
    松波玲杏 鈴木瑠華 中谷陽香 吉原優花
  21.  2:20.59 イトマン京都
    山下穂 能勢水音 堀江柚杏 小石春菜
  22.  2:20.79 スウィン越谷
    須永菜々心 板谷久瑠実 保村咲那 戸張真子
  23.  2:21.17 コナミ西葛西
    下地十愛 速水楓恋 沢田石陽莉 永井梨沙
  24.  2:21.47 イトマン守谷
    阿部未咲 平嶋日葉里 内橋乃蒼 佐藤心音

 

 

女子11-12歳 4x50mメドレーR

決勝

公式リザルト

  1.  2:04.35 藤村SS
    加藤結音 坂本昌哩杏 鈴木伽望 瀬田夕凪
  2.  2:05.13 東京SC
    胡清晏 糸山さくら 長谷明日香 ロイド珠里亜
  3.  2:05.81 金町SC
    成田実生 東泉杏奈 山谷眞桜 川俣紬
  4.  2:06.23 コナミ西葛西
    正木つかさ 向井結愛 小倉未央 星野公伽
  5.  2:06.25 イトマン港北
    桑原優空 木所美音楽 児玉海生 加藤莉桜
  6.  2:06.48 ビート守山
    吉田奏来 増田早優 鈴木沙都 澁谷枝実鈴
  7.  2:06.88 スウィン大教
    園部ゆあら 北川紗優 植田優奈 本田奈々美
  8.  2:07.21 ダンロップSC
    山本千晶 石川結菜 小林久奈乃 宍戸梨穂

 

予選

公式リザルト

  1.  2:05.43 藤村SS
    加藤結音 坂本昌哩杏 鈴木伽望 瀬田夕凪
  2.  2:05.85 イトマン港北
    桑原優空 木所美音楽 児玉海生 加藤莉桜
  3.  2:06.40 コナミ西葛西
    正木つかさ 向井結愛 小倉未央 星野公伽
  4.  2:06.92 スウィン大教
    園部ゆあら 北川紗優 植田優奈 本田奈々美
  5.  2:07.11 ダンロップSC
    山本千晶 石川結菜 小林久奈乃 宍戸梨穂
  6.  2:07.12 金町SC
    成田実生 東泉杏奈 山谷眞桜 川俣紬
  7.  2:07.12 ビート守山
    吉田奏来 増田早優 鈴木沙都 澁谷枝実鈴
  8.  2:07.24 東京SC
    胡清晏 糸山さくら 長谷明日香 ロイド珠里亜
  9.  2:07.62 スウィン埼玉
    山田菜月 坂巻奈央 阿部瑞瑛 山本結月
  10.  2:07.85 イトマン名張
    永守杏菜 廣島あつこ 清水心愛 永田鈴奈
  11.  2:08.07 スウィン高島平
    柏木桃 藤田桃子 市東結衣 加治屋翔菜
  12.  2:08.36 コナミ西宮
    川崎なな 今井陽花 澤地玲 井ノ上萌々華
  13.  2:08.79 アクラブ調布
    島村茉夕妃 磯野真優 青山詩乃 福岡奈莉
  14.  2:09.19 あかやまSS
    武田蒼依 谷地田姫子 中澤心暖 田中柚寿

失格 スウィン南越谷
榎本優愛 菅谷真采 諏訪叶夢 原菜々花

失格 イトマン京都
牧野美涼 髙木暖 安達愛菫 大竹結唯

 

 

女子13-14歳4x100mメドレーR

決勝

公式リザルト

  1.  4:18.02 ルネサンス亀戸
    宮本佳奈 今野遥陽 飯島夕貴 田村真優
  2.  4:19.90 天童SS
    長岡愛海 小原希々颯 松坂星夏 松浦百愛
  3.  4:20.31 藤村SS
    近藤ジュン 楠田夢乃 渥美千穂 堀籠ひなた
  4.  4:21.73 東京SC
    荒木祥花 丹治美奈子 上垣こころ 秋原埜安
  5.  4:23.62 三菱養和SS
    宮坂仁子 堀晶那 木津喜一花 菊池晴
  6.  4:23.71 ダンロップSC
    小倉結 水野響 野井珠稀 後藤楓翔
  7.  4:25.14 SA柏崎
    三井田萌愛 小山風香 山岸はるか 須貝心美
  8.  4:25.63 塚口SS
    西河輝峰 小坂田愛 前田夏風 中野陽菜

 

予選

公式リザルト

  1.  4:20.10 ルネサンス亀戸
    宮本佳奈 今野遥陽 飯島夕貴 田村真優
  2.  4:21.27 藤村SS
    近藤ジュン 楠田夢乃 渥美千穂 堀籠ひなた
  3.  4:22.57 天童SS
    長岡愛海 小原希々颯 松坂星夏 松浦百愛
  4.  4:22.99 東京SC
    荒木祥花 丹治美奈子 上垣こころ 秋原埜安
  5.  4:24.46 三菱養和SS
    宮坂仁子 堀晶那 木津喜一花 菊池晴
  6.  4:25.40 SA柏崎
    三井田萌愛 小山風香 山岸はるか 須貝心美
  7.  4:26.00 ダンロップSC
    小倉結 水野響 野井珠稀 後藤楓翔
  8.  4:26.59 塚口SS
    西河輝峰 小坂田愛 前田夏風 中野陽菜
  9.  4:26.87 稲毛インター
    海寶咲絢 三條蒼葉 平岡かえで 青山琴未
  10.  4:27.17 周南SC
    弘中花音 煙草谷さくら 宮川真凪 冨永亜海
  11.  4:27.40 枚方SS
    濵千織 下田平朋子 藤本穏 奥園心咲
  12.  4:27.57 コナミ西宮
    大賀葵 松本悠里 木村陽香 浅尾萌々香
  13.  4:27.84 Aqスポレスト
    樋口実紅 阿部悠 板谷紗瑛 坂口理彩子
  14.  4:28.77 メガロス八王子
    千葉瑠華 山田聖 鈴木理彩 坂倉花南
  15.  4:28.98 イ ト マ ン
    菅七海 黒田晏那 木下妃魚 林田波音
  16.  4:29.58 Nagatsuta.SC
    鈴木彩心 岩永愛加 鈴木琴心 庄司茉白
  17.  4:29.60 金町SC
    成田芽生 飯田愛心 市川倫子 菅野奈美
  18.  4:29.90 イトマン西神
    青木海音 二宮陽凪 宮崎渚沙 田中萌生
  19.  4:30.21 イトマン神戸
    中澤葵 青野鈴夏 森田美友 吉村安珠
  20.  4:30.56 コナミ青葉台
    梅本結奈 本島桜空 村田瑠奈 鈴木遙
  21.  4:30.66 スウィン前橋
    中島このみ 荻野萌子 橋本さくら 武井優
  22.  4:31.03 セントラルスポーツ
    笹生舞琳 佐藤瑠菜 清水アマネ 辻岡万凛
  23.  4:31.22 アクラブ堀之内
    鈴木泉美 萩原彩友 岡村梨香 萩原麻乃
  24.  4:35.18 セントラル秋田
    高橋翼 宮﨑夢乃 石井胡春 山元結心

 

 

女子CS4x100mメドレーR

決勝

公式リザルト

1. 4:10.55 イ ト マ ン
市地颯華 緒方温菜 林希菜 谷川亜華葉
2. 4:11.87 豊川高
山内麻以 池田りんか 畑田真奈穂 土井香凜
3. 4:13.14 愛み大瑞穂高
酒井涼花 鬼頭怜花 倉知玲央奈 水谷楓
4. 4:15.39 スウィン美園
佐藤優 中村光来 荻原唯 酒井夏海
5. 4:15.90 中京大中京高
大鐘結衣 太田ゆめの 中間海菜 神野ゆめ
6. 4:16.90 京都外大西高
渡会円香 宮本優海 何澤由衣 諸橋光咲
7. 4:17.17 枚方SS
椎葉汐音 曽我部菜々 宇野莉奈 中村葵
7. 4:17.17 大野城SC
三村はるな 熊川菜穂 牟田楓 森田眞心

 

予選

公式リザルト

  1.  4:15.30 愛み大瑞穂高
    酒井涼花 鬼頭怜花 倉知玲央奈 水谷楓
  2.  4:15.72 イ ト マ ン
    市地颯華 緒方温菜 林希菜 谷川亜華葉
  3.  4:17.71 スウィン美園
    佐藤優 中村光来 荻原唯 酒井夏海
  4.  4:17.73 豊川高
    山内麻以 池田りんか 畑田真奈穂 土井香凜
  5.  4:18.15 中京大中京高
    大鐘結衣 太田ゆめの 中間海菜 神野ゆめ
  6.  4:18.36 枚方SS
    椎葉汐音 曽我部菜々 宇野莉奈 中村葵
  7.  4:18.39 京都外大西高
    渡会円香 宮本優海 何澤由衣 諸橋光咲
  8.  4:18.41 大野城SC
    三村はるな 熊川菜穂 牟田楓 森田眞心
  9.  4:18.87 東京SC
    片桐珠実 今井優奈 長尾佳音 橋本季里香
  10.  4:19.53 ダンロップSC
    城戸佑菜 吉田杏子 佐々木梨湖 大内紗雪
  11.  4:20.23 椙山女学園高
    伊與田寧々 小栁麻衣 深谷綾 榎本華子
  12.  4:20.57 大阪水泳学校
    城由莉亜 田積帆乃果 本田麻里奈 中村百恵
  13.  4:20.60 新田高
    秀野由光 浅川楓 秀野亜耶 井上紗奈
  14.  4:20.68 ルネサンス亀戸
    今野凜々香 阿部恋奈 徳永結夢 椛島千尋
  15.  4:20.83 太成学院大高
    前川優里亜 藤澤依里子 大林向日葵 杉山わか菜
  16.  4:21.14 NECGSC溝の口
    川田麻奈未 猪狩彩奈 山本けいと 山本くるみ
  17.  4:21.24 イトマン京都
    髙嶋愛菜 八木詩歩 山岸真尋 松下奈那香
  18.  4:21.37 JSS八王子
    石田瑠海 串田結依 木村瑠里 不破菜々子
  19.  4:21.56 秋田北高校
    沢田海音 佐藤真由子 柿崎杏弥 髙橋南子
  20.  4:21.85 ISC飯田
    佐藤柊 酒井杏摘 山岸琴美 今牧まりあ
  21.  4:21.89 セントラル泉
    木口真優 田村汐音 渡辺杏 高橋実花
  22.  4:21.98 コナミ三田
    三原梨紗子 岡田侑奈 岩永なつみ 上田幸歩
  23.  4:22.65 浜名湖SS
    伊藤亜香利 水野結由那 山崎萌音 野中咲歩
  24.  4:22.97 関大北陽
    青井遥香 天白愛菜 瀧本帆乃佳 林依茉
  25.  4:23.60 市尼崎高
    三木怜奈 皆見香琳 中前凜音 大野なな実
  26.  4:23.82 須磨学園高校
    上根悠香 堀上綺良 笠松咲蘭 井上真帆
  27.  4:24.97 セントラル谷津
    堀花音 前田沙也佳 遠山乃梨 小川幸美
  28.  4:26.06 八幡浜高校
    三好温子 泉遥叶 平田美幸 三嶋拓
  29.  4:27.13 SA新城
    山田彩可 澤野莉子 早川さくら 眞野杏里
  30.  4:28.91 常磐大高
    菅谷夢 堀本麻紘 鈴木捺衣 矢野佑歩
  31.  4:29.71 イトマン港北
    藤本千世 桑原美優 西浜菜都海 吉田萌子

棄権 東京DC桜台
笠井桜李 庄司朋世 風祭結愛 上原みなみ

棄権 東京ドーム

コメント

タイトルとURLをコピーしました