第50回横須賀市長距離記録会2018 2ndラウンド 結果速報順位・グランプリシリーズ!

神奈川県にて、第50回横須賀市長距離記録会2018 2ndラウンド・グランプリシリーズが開催されます。

グランプリシリーズとは中学・高校・一般の部ごとに、長距離記録会の第1回~3回までの累積総合成績を持って競うものです。

では、競技の結果を速報します!

当サイトが扱う陸上競技の大会を一覧表示していきます。行き当たりばったりなスケジュールになっています。 photo by Phil R...
スポンサーリンク
PC用レクタングル大

第50回横須賀市長距離記録会2018 2nd、日程・会場!

第50回横須賀市長距離記録会2018 2nd、日程・会場!

photo by Sangudo

日程・会場・タイムテーブル・2017年動画

第50回横須賀市長距離記録会 2ndラウンドは2018年1月13日(土)に開催され、9時00分から開始します。

会場は不入斗公園陸上競技場です。

  • 09:00 女子1500m 1-3組
  • 09:20 女子1500m 4-6組
  • 09:45 女子1500m 7-9組
  • 10:10 男子1500m 1-3組
  • 10:30 男子1500m 4-6組
  • 10:50 男子1500m 7-9組
  • 11:10 男子1500m 10-11組
  • 11:25 男子1500m 12-13組
  • 11:45 女子3000m 1組
  • 12:00 女子3000m 2組
  • 12:15 男子3000m 1組
  • 12:30 男子3000m 2組
  • 12:45 男子3000m 3組
  • 13:00 男子3000m 4組
  • 13:15 男子5000m 1組
  • 13:35 男子5000m 2組
  • 13:55 女子・男子5000m 1-3組

全てのアスリートへ!

コンプレッションタイツ や ふくらはぎサポーターで血行を促進・疲労対策! スマートブレスレットで心拍数を測定! 通勤・帰宅ランのバッグは軽くしたい! 運動の後にはプロテインが美味い!

スポンサーリンク

第50回横須賀市長距離記録会2018 2nd、男子・結果速報順位!

男子1500m

1組

1. 4:09.31 菅井 栄希(2) 逗子開成高
2. 4:10.49 栁沢 岳登(2) 湘南高
3. 4:18.32 中島 一翠(3) 関東六浦中
4. 4:20.41 竹澤 想大(3) 北里大
5. 4:20.82 塚田 萌成(2) 逗子開成高
6. 4:21.98 岩野 幸樹(3) 初声中
7. 4:22.49 川口 涼輔(2) 山手学院高
8. 4:22.56 三谷 拓也(2) 湘南高
9. 4:22.87 猪野 漱一(2) 三浦学苑高
10. 4:24.61 折居 幸成(2) 初声中
11. 4:25.87 川島 瞭(1) 大船高
12. 4:28.62 大澤 智之() 横須賀陸協
13. 4:30.45 國本 慧太(1) 大船高
14. 4:30.47 上田 航亮(2) 逗子開成高
15. 4:34.12 本間 裕人(2) 湘南台高
16. 4:46.21 松下 凜太朗(2) 武山中
17. 4:53.32 長谷 剛志(3) 修悠館横須賀高
18. 4:59.94 松下 俊之助(2) 武山中
松永 隆佑(1) 大船高 DNS
鈴木 航平(2) 追浜中 DNS

2組

1. 4:26.23 清水 康士郎(2) 生麦中
2. 4:26.40 石塚 壮一郎(3) 久木中
3. 4:27.19 浅原 友(2) 山手学院高
4. 4:28.71 塚原 泰(1) 逗子開成高
5. 4:29.15 政田 勇輝(2) 山手学院高
6. 4:30.73 松井 陸(1) 横須賀大津高
7. 4:31.85 関口 優斗(2) 橘学苑高
8. 4:32.05 小池 和也(2) 湘南高
9. 4:32.41 中尾 類(2) 大船高
10. 4:34.35 前澤 真一(1) 三浦学苑高
11. 4:34.58 山内 孝将(2) 追浜中
12. 4:35.37 平田 知基(1) 逗子開成高
13. 4:35.66 遅沢 唯人(3) 横浜橘中
14. 4:36.79 岩元 空礼(3) 修悠館横須賀高
15. 4:37.65 吉野 柊星(1) 三浦学苑高
16. 4:39.98 飯島 康介(2) 逗子開成高
17. 4:40.35 渡部 歩(3) 久木中
井鍋 汰樹(2) 逗子開成高 DNS
千田 健太郎(1) 逗子開成高 DNS
吉田 悠() TEAMオオツキ DNS

3組

1. 4:23.54 大塚 克基(2) 逗子開成高
2. 4:23.61 藁科 寿和(3) 南郷中
3. 4:24.43 ロホマン シュモ 逗子中
4. 4:25.74 藁科 健斗(2) 南郷中
5. 4:31.07 松田 龍弥(2) 領家中
6. 4:31.66 川島 丈(1) 大船高
7. 4:32.64 中村 智哉(2) 横須賀大津高
8. 4:34.16 炭竈 凛大朗(1) 山手学院高
9. 4:34.57 保坂 一輝(1) 大船高
10. 4:35.00 鈴木 朝陽(2) 釜利谷中
11. 4:35.21 太田 修太郎(3) 逗子開成中
12. 4:35.85 佐竹 響(2) 領家中
13. 4:36.26 熊野 光将(2) 追浜中
14. 4:36.36 木戸 華麗(2) 釜利谷中
15. 4:36.79 福田 侑生(2) 浦賀中
16. 4:37.47 鎌田 豊(3) 南郷中
17. 4:38.87 松本 真和(2) 山手学院高
18. 4:41.26 井上 来希(3) 逗子開成中
19. 4:41.84 後藤 伊吹(2) 南郷中
20. 4:42.98 田邊 智大(1) 湘南台高
21. 4:46.31 今井 凜(1) 豊田中
22. 4:47.34 松本 司(2) 大津中
23. 4:48.89 三木 良太(2) 葉山中
24. 4:49.27 松永 卓也(2) 逗子開成中
25. 4:49.95 高田 佳依里(2) 追浜中
26. 4:50.90 野村 羽澄(2) 横浜橘中
27. 5:01.85 大森 元太(2) 久木中
28. 5:02.40 足立 壮也(2) 久木中
29. 5:13.60 勝畑 貴裕(2) 逗子開成中
30. 5:21.63 小池 大輝(3) 横浜橘中
小野田 幸介(3) 関東六浦中 DNS

4組

1. 4:38.71 村上 祐磨(1) 三崎中
2. 4:41.56 板橋 輝(2) 南郷中
3. 4:41.81 中島 彬登(3) 逗子開成中
4. 4:43.02 新藤 駿斗(1) 橘学苑高
5. 4:44.35 遠藤 健斗(2) 大津中
6. 4:44.62 市川 敬吾(2) 初声中
7. 4:45.35 山下 涼弥(2) 追浜中
8. 4:45.42 神野 豪気(2) 領家中
9. 4:45.47 新藤 陸(1) 山手学院高
10. 4:45.58 出口 友暉(2) 三崎中
11. 4:45.87 田中 幸村(1) 初声中
12. 4:46.46 川名 優翔(2) 初声中
13. 4:47.29 梅田 裕(1) 大船高
14. 4:47.31 二本木 冴(2) 三崎中
15. 4:47.89 森川 風人(1) 三崎中
16. 4:48.03 三上 優羽(1) 追浜中
17. 4:49.73 吉田 寛太朗(2) 久木中
18. 4:49.94 岡野 遥希(2) 釜利谷中
19. 4:52.43 古川 陽斗(1) 山手学院高
20. 4:55.27 加藤 耀大(2) 鴨居中
21. 4:56.48 渡邊 幸真(2) 鴨居中
22. 4:57.41 小林 優聖(2) 鴨居中
23. 4:57.75 飯島 あゆみ(2) 大津中
24. 4:57.90 平松 祐輝(2) 釜利谷中
25. 4:58.84 石川 零王(3) 横浜橘中
26. 5:00.44 日向野 芯(1) 釜利谷中
27. 5:06.60 澤田 幸記(3) 横浜橘中
星野 晋吾(2) 三崎中 DNS
松元 一心(3) 池上中 DNS
田中 政伍(2) 鴨居中 DNS
高田 聖也(1) 追浜中 DNS

5組

1. 4:46.77 三鶴 海斗(2) 初声中
2. 4:49.62 石川 聖大(2) 葉山中
3. 4:51.18 峰 龍太郎 (1) 衣笠中
4. 4:51.76 飯田 拳生(2) 田浦中
5. 4:51.99 高橋 悠莉(1) 横須賀明光高
6. 4:52.47 佐藤 公亮(2) 領家中
7. 4:52.59 山崎 泰輝(2) 鴨居中
8. 4:53.00 渡邉 有翔(1) 学院中
9. 4:55.78 佐藤 嵩匡(2) 大津中
10. 4:55.87 川原 翔太(2) 鴨居中
11. 4:57.04 保坂 大悟(1) 逗子中
12. 4:57.44 小田 颯人(3) 逗子開成中
13. 4:58.35 笠原 航太朗(3) 領家中
14. 4:58.50 西村 悠生(2) 学院中
15. 4:58.51 宮崎 大河(1) 横須賀大津高
16. 4:59.08 堀井 公平(1) 生麦中
17. 4:59.08 岩本 大知(1) 逗子開成中
18. 4:59.54 松本 一眞(2) 岩戸中
19. 4:59.90 石塚 大祐(2) 三崎中
20. 5:00.61 岩澤 康介(2) 大楠中
21. 5:00.82 和田 晴之(1) 釜利谷中
22. 5:01.68 鈴木 太朗(2) 南郷中
23. 5:03.31 五十嵐優人(3) 横浜橘中
24. 5:04.29 木村 泰成(2) 三崎中
25. 5:05.11 藤嵜 照悟(2) 三崎中
26. 5:07.76 佐々木 偉央(1) 追浜中
27. 5:08.62 斎藤 貴生(3) 横浜橘中
28. 5:10.01 瀨川 祐毅(2) 久木中
29. 5:12.36 飯島 完太(2) 大津中
30. 5:20.49 二本木 秀史(2) 公郷中
夏目 爽太郎(1) 浦賀中 DNS

6組

1. 4:52.34 水野 悠太(2) 池上中
2. 4:54.72 古林 裕之() 横浜陸協
3. 4:57.41 井上 叶大(1) 大津中
4. 4:57.55 籾山 碧空海(3) 逗子開成中
5. 4:58.02 石川 慎(3) 横浜橘中
6. 4:58.51 日朝 夢人(2) 葉山中
7. 4:59.05 千葉 天翔(1) 不入斗中
8. 4:59.83 陣立 智弘(2) 大津中
9. 5:00.95 岩澤 海斗(2) 武山中
10. 5:01.65 阿部 純大(2) 久木中
11. 5:02.71 松村 壮吾(1) 田浦中
12. 5:02.90 菅井 大輔(1) 大津中
13. 5:03.27 榎本 碧空(2) 神明中
14. 5:03.43 遠藤 哲也(3) 山手学院中
15. 5:03.72 池田 東風(2) 野比中
16. 5:05.31 峯岸 良多(3) 山手学院中
17. 5:05.59 武田 耀司(2) 鴨居中
18. 5:06.02 森本 哲平(2) 領家中
19. 5:06.18 福留 一航(1) 初声中
20. 5:06.99 木村 遼太郎(2) 三崎中
21. 5:07.66 古池 和仁(1) 初声中
22. 5:07.73 池田 旺大郎(1) 三崎中
23. 5:08.51 中満 隆偉(2) 横浜橘中
24. 5:09.72 高橋 颯(2) 逗子中
25. 5:09.85 財部 樹(3) 逗子開成中
26. 5:09.89 夏坂 桜寿(1) 神明中
27. 5:15.27 茂木 正宗(2) 鴨居中
井上 凜士(2) 神明中 DNS
立木 瑛(1) 大津中 DNS
行橋 翼(2) 長沢中 DNS
谷口 大介(2) 領家中 DNS

7組

1. 4:54.31 海野 真斗(2) 池上中
2. 5:01.36 達川 廉(2) 池上中
3. 5:06.05 上田 伊織(1) 葉山中
4. 5:06.35 篠原 一樹(3) 逗子開成中
5. 5:07.87 中野 翔也(3) 横浜橘中
6. 5:08.78 倉田 健吾(1) 横須賀明光高
7. 5:09.15 武石 侑一郎(2) 浦賀中
8. 5:09.35 西田 遥斗(1) 公郷中
9. 5:09.69 前田 幸太郎(2) 公郷中
10. 5:09.98 神崎 愛生(2) 常葉中
11. 5:10.08 美濃部 遼(1) 釜利谷中
12. 5:11.04 冨田 慎之介(2) 初声中
13. 5:11.11 酒井 悠成(1) 浦賀中
14. 5:11.71 石渡 雄梧(2) 田浦中
15. 5:11.97 松浦 将義(2) 三崎中
16. 5:12.62 遠藤 樹龍(1) 豊田中
17. 5:13.79 佐藤 レオン(2) 鴨居中
18. 5:13.84 藤田 優喜(2) 鴨居中
19. 5:22.89 坂本 晴紀(1) 生麦中
20. 5:22.89 矢徳 隼也(2) 葉山中
21. 5:26.24 木下 悠(2) 大津中
22. 5:27.64 山本 樹輝(2) 釜利谷中
23. 5:29.96 篠原 太陽(3) 横浜橘中
24. 5:30.46 黒澤 琉己(1) 追浜中
25. 5:33.54 米田 光希(1) 追浜中
26. 5:38.27 根岸 剛志(2) 南郷中
27. 5:45.41 モハメッド アブ 常葉中
入江 航聖(2) 逗子中 DNS
杉 颯太(2) 岩戸中 DNS
田牧 直大(1) 深沢中 DNS
石川 聖七(2) 横浜橘中 DNS

8組

1. 5:06.45 大貫 悠真(3) 横浜橘中
2. 5:07.08 宮下 楓也(1) 葉山中
3. 5:13.01 石塚 光一(1) 三崎中
4. 5:13.49 竹本 大聖(1) 浦賀中
5. 5:14.95 情野 遥夢(2) 南郷中
6. 5:16.59 越川 海星(2) 浦賀中
7. 5:16.73 湊 椋雅(1) 横須賀明光高
8. 5:17.20 畑尾 航(1) 初声中
9. 5:18.11 田多 史羅(2) 生麦中
10. 5:19.03 植松 亮太(2) 追浜中
11. 5:20.00 今井 颯良(2) 浦賀中
12. 5:21.70 久保 隼乃介(2) 常葉中
13. 5:22.34 鈴木 眞尋(2) 初声中
14. 5:23.26 齋藤 陽希(1) 浦賀中
15. 5:23.92 渡辺 七灯(1) 大津中
16. 5:24.63 堀越 大貴(2) 三崎中
17. 5:29.48 山下 小次郎(2) 三崎中
18. 5:30.81 柾谷 悠斗() 藤沢REDSKINS
19. 5:33.12 盛田 慧(2) 逗子開成中
20. 5:35.81 塩津 大和(1) 初声中
21. 5:36.00 荒澤 太郎(1) 釜利谷中
五百崎 健(2) 野比中 DNS
大野 莉駒(2) 池上中 DNS
小西 悠真(2) 田浦中 DNS
村野 虎太郎(1) 釜利谷中 DNS
榎田 菜津紀(2) 横須賀明光高 DNS
江口 宗一郎(2) 横須賀明光高 DNS
田中 璃央(2) 横浜橘中 DNS
田中 秀弥(1) 逗子開成中 DNS
長利 優馬(1) 不入斗中 DNS
魚住 祐平(2) 常葉中 DNS

9組

1. 5:16.12 小林 虎之助(2) 衣笠中
2. 5:18.26 鈴木 慶汰(1) 逗子中
3. 5:21.67 阿部 草馬(2) 葉山中
4. 5:22.52 石塚 琉慎(2) 鴨居中
5. 5:23.42 浅岡 拓真(2) 大津中
6. 5:24.56 辻 大樹(2) 大津中
7. 5:25.56 大森 圭一朗(1) 大津中
8. 5:25.66 村田 朔也(1) 浦賀中
9. 5:25.66 守屋 想太(1) 大津中
10. 5:25.96 鈴木 涼(1) 浦賀中
11. 5:28.74 鈴木 敬太(1) 追浜中
12. 5:29.51 海老原 蓮司(2) 葉山中
13. 5:30.43 髙木 海(1) 野比中
14. 5:30.64 高橋 佑歩(1) 逗子開成中
15. 5:31.88 黒田 吏恩(1) 長沢中
16. 5:31.89 美里 太陽(2) 常葉中
17. 5:32.33 上 修平(2) 大津中
18. 5:33.60 福田 流星(1) 生麦中
19. 5:35.22 石崎 柊(2) 横浜橘中
20. 5:35.73 太田 佳吾(2) 野比中
21. 5:38.15 柳 宗幸(2) 横浜橘中
22. 5:40.16 鈴木 康介(2) 大津中
23. 5:40.72 松下 裕輝(2) 長沢中
24. 5:40.85 南 創太(2) 野比中
倉上 誠矢(1) 南郷中 DNS
冨田 怜麻(2) 田浦中 DNS
堀田 幸佑(1) 領家中 DNS
山本 眞澄(1) 三崎中 DNS
川合 駿平(2) 野比中 DNS
瀧本 涼太(2) 長沢中 DNS
生方 理玖(1) 三崎中 DNS

10組

1. 5:24.06 植松 和海(2) 池上中
2. 5:26.54 長澤 翔太(1) 不入斗中
3. 5:28.84 伊藤 修太(1) 不入斗中
4. 5:31.53 渡邊 正季(1) 大津中
5. 5:33.30 浜田 星空(1) 池上中
6. 5:37.43 石川 尚央(1) 大津中
7. 5:39.38 村上 海希(2) 大津中
8. 5:40.26 橋本 真太朗(1) 長沢中
9. 5:40.66 山下 琳太郎(1) 三崎中
10. 5:43.53 青沼 唯斗(1) 初声中
11. 5:43.63 加藤 漸(1) 野比中
12. 5:45.82 宮下 アイラ(1) 大津中
13. 5:46.17 千葉 敬太(1) 追浜中
14. 5:46.37 熊谷 夢叶(2) 浦賀中
15. 5:46.58 吉田 孔聖(2) 大津中
16. 5:51.19 黒川 瑛紀(2) 逗子中
17. 5:51.31 青木 彰汰(2) 野比中
18. 5:53.87 近藤 蓮(1) 常葉中
19. 5:56.34 工藤 渓斗(3) 横浜橘中
20. 5:57.73 高岡 涼(2) 大津中
21. 5:58.58 内藤 龍之介(2) 逗子中
22. 6:12.63 加藤 悠真(1) 長沢中
23. 6:21.86 早川 澪耀(1) 長沢中
坂場 駿吾(2) 大津中 DNS
小西 王羅(2) 不入斗中 DNS
深山 健斗(3) 浦賀中 DNS
田中 隆晟(1) 大楠中 DNS
田邊 来夢(1) 横須賀明光高 DNS
盛 翔太(2) 衣笠中 DNS
竹永 悠透(2) 大津中 DNS
花崎 創太(2) 田浦中 DNS

11組

1. 5:23.85 鈴木 楓大(1) 久木中
2. 5:32.01 谷本 廉(1) 鴨居中
3. 5:36.51 小笠 大空(1) 衣笠中
4. 5:38.72 中村 大雅(2) 神明中
5. 5:39.95 水嶋 岳(1) 不入斗中
6. 5:40.35 中村 洲男 (2) 神明中
7. 5:43.18 小林 京平(1) 横須賀明光高
8. 5:45.23 竹生 丈也(1) 不入斗中
9. 5:46.11 奥屋敷 一太(2) 不入斗中
10. 5:49.10 鶴田 大介(3) 浦賀中
11. 5:50.17 大竹 虎太郎(2) 大津中
12. 5:50.66 金城 圭吾(1) 不入斗中
13. 5:56.50 松浦 愛斗(1) 大津中
14. 5:57.32 杉山 忍(1) 神明中
15. 5:59.80 清水田 聖(1) 追浜中
16. 6:04.66 土信田 諒(2) 大津中
17. 6:06.14 阿部川 凜太郎(1) 長沢中
18. 6:07.54 草間 涼斗(2) 常葉中
19. 6:07.71 吉田 克正(1) 田浦中
20. 6:10.01 三枝 遼(2) 鴨居中
21. 6:16.13 上島 和也(1) 大津中
22. 6:18.82 亀谷 直生(2) 大津中
23. 6:19.88 石渡 浩介(1) 大津中
24. 6:33.47 寺山 龍生(1) 不入斗中
オーガスタス 米 田浦中 DNS
バナアグジュリアン(1) 大楠中 DNS
二本木 秀(2) 三崎中 DNS
五島 央稀(1) 初声中 DNS
平沢 隼(1) 大津中 DNS
平津 賢尚(1) 大津中 DNS
柳沢 光輝(2) 衣笠中 DNS
楠山 泰慶(2) 衣笠中 DNS

12組

1. 5:21.19 鈴木 陽大(2) 逗子開成中
2. 5:30.76 太田 岳陽(2) 逗子開成中
3. 5:35.34 梅園 悠生(1) 鴨居中
4. 5:40.74 大貫 和琉(2) 衣笠中
5. 5:41.65 小林 裕太(2) 逗子開成中
6. 5:48.12 生井 利明(2) 逗子開成中
7. 5:48.36 南雲 圭吾(1) 浦賀中
8. 5:48.70 光澤 太郎(2) 逗子開成中
9. 5:49.08 西森 琉希矢(1) 田浦中
10. 5:49.58 廣川 健太(1) 鴨居中
11. 5:54.35 平野 明樹(1) 不入斗中
12. 5:55.09 飯島 悠(1) 浦賀中
13. 5:55.92 秋山 隆(2) 逗子開成中
14. 5:59.27 松本 将和(1) 田浦中
15. 5:59.97 伊藤 憲生(1) 神明中
16. 6:00.38 鈴木 智就(2) 逗子中
17. 6:02.26 矢澤 翔太(1) 大津中
18. 6:04.72 神戸 直輝(1) 鴨居中
19. 6:05.94 円谷 思温(2) 逗子開成中
20. 6:06.06 小島 健太朗(2) 逗子開成中
21. 6:08.64 山田 大翔(1) 神明中
22. 6:19.37 青柳 瑛人(2) 浦賀中
23. 6:23.03 勝山 倖輔(1) 逗子開成中
24. 6:44.43 長養 勇馬(1) 不入斗中
塚内 将哉(2) 不入斗中 DNS
岡田 樹(2) 鴨居中 DNS
松本 成将(2) 田浦中 DNS
森 幹(2) 逗子開成中 DNS
金 聖也(1) 不入斗中 DNS
金井 泰羅(1) 公郷中 DNS
金子 元(2) 逗子開成中 DNS
飯野 真拓(1) 大楠中 DNS

13組

1. 5:16.95 伊東 遼也(1) 武山中
2. 5:17.27 田所 帆士郎(2) 久里浜中
3. 5:40.37 加藤 郁太(2) 葉山中
4. 5:45.67 河野 卓也(1) 武山中
5. 5:48.91 本川 和磨(1) 逗子中
6. 5:50.52 亀田 悠良(1) 葉山中
7. 5:52.57 川名 柊伍(2) 常葉中
8. 5:55.32 木村 優斗(1) 野比中
9. 5:56.64 猪熊 映輔(2) 逗子開成中
10. 5:56.78 雨宮 康太(2) 逗子開成中
11. 6:00.46 中井 雄太(1) 不入斗中
12. 6:01.16 篠塚 拓巳(1) 武山中
13. 6:01.28 中嶋 虎太朗(1) 長沢中
14. 6:03.34 伊東 亮太朗(1) 浦賀中
15. 6:08.37 榎本 武英(1) 武山中
16. 6:10.43 小早川 樂(1) 常葉中
17. 6:13.07 鈴木 礼央(1) 野比中
18. 6:13.48 瀨尾 真基(2) 野比中
19. 6:18.16 髙橋 空我(2) 野比中
20. 6:19.55 南 新太(1) 野比中
21. 6:22.45 駒村 拓哉(3) 浦賀中
22. 6:30.54 澤藤 叶羽(1) 不入斗中
23. 6:44.13 海瀨 元希(1) 久里浜中
24. 8:21.28 内山 浩志(1) 不入斗中
上原 綾太(1) 鴨居中 DNS
中村 昂峻(1) 不入斗中 DNS
山下 正嗣(1) 葉山中 DNS
川﨑 竣也(1) 鴨居中 DNS
森本 一平(1) 大楠中 DNS
渡辺 成貴(2) 武山中 DNS
藤井 和寿(3) 浦賀中 DNS
西山 蒼真(1) 逗子開成中 DNS

男子3000m

1組

1. 8:56.25 鈴木 祐太(3) 領家中
2. 8:59.36 田丸 颯(3) 都田中
3. 9:01.92 白井 亮太(2) 住吉高
4. 9:13.39 栁沢 岳登(2) 湘南高
5. 9:14.09 渡部 歩(3) 久木中
6. 9:14.14 藁科 健斗(2) 南郷中
7. 9:14.98 濱口 直人(3) 池上中
8. 9:17.34 藁科 寿和(3) 南郷中
9. 9:18.12 山内 孝将(2) 追浜中
10. 9:18.59 石塚 壮一郎(3) 久木中
11. 9:26.56 森 大地(3) 山内中
12. 9:28.02 宮本 直樹(1) 住吉高
13. 9:28.28 小幡 羽竜(3) 横浜東野中
14. 9:28.32 淺田 大世(1) 住吉高
15. 9:29.65 ロホマン シュモ 逗子中
16. 9:30.42 茅野 友翔(3) 山内中
17. 9:32.85 西邑 優平() 茅ヶ崎陸協
18. 9:35.07 三谷 拓也(2) 湘南高
19. 9:35.45 遠藤 颯人(2) 光陵高
20. 9:39.38 橋本 聖也(2) 逗子開成高
21. 9:40.55 岩野 幸樹(3) 初声中
22. 9:41.40 鈴木 航平(2) 追浜中
23. 9:42.92 折居 幸成(2) 初声中
24. 9:43.80 長嶋 翔大(2) 山内中
25. 9:44.27 森 潤一(2) 山内中
26. 9:44.86 関口 優斗(2) 橘学苑高
27. 9:50.11 熊野 光将(2) 追浜中
28. 9:50.51 三浦 祐希(2) 山内中
29. 9:52.14 松井 陸(1) 横須賀大津高
30. 9:52.68 増永 峰土(2) 逗子開成中
31. 9:53.77 山本 瞭真(1) 湘南高
32. 10:02.58 清水 康士郎(2) 生麦中
33. 10:04.52 高橋 克生(3) 逗子開成中
34. 10:43.97 日向野 芯(1) 釜利谷中
後藤 伊吹(2) 南郷中 DNS
松﨑 和司(2) 横須賀明光高 DNS
鎌田 豊(3) 南郷中 DNS
長門 元太() TEAMオオツキ DNS
飯田 優輝() TRS DNS

2組

1. 9:44.60 福田 侑生(2) 浦賀中
2. 9:46.76 鈴木 朝陽(2) 釜利谷中
3. 9:51.66 木戸 華麗(2) 釜利谷中
4. 9:54.30 田中 幸村(1) 初声中
5. 9:56.45 瀬戸口 佳(2) 横浜東野中
6. 10:00.82 森 颯生(3) 池上中
7. 10:02.01 半沢 優真(1) 逗子開成高
8. 10:03.38 長井 春樹(1) 湘南高
9. 10:04.88 立見 宥伸(2) 山内中
10. 10:05.95 三木 良太(2) 葉山中
11. 10:09.29 天谷 太亮(1) 逗子開成高
12. 10:11.49 道明 幹太(2) 横浜東野中
13. 10:12.32 川名 優翔(2) 初声中
14. 10:15.17 小澤 剛士(3) 逗子開成中
15. 10:16.86 村上 祐磨(1) 三崎中
16. 10:17.37 辻 大翔(1) 山内中
17. 10:18.17 岡野 遥希(2) 釜利谷中
18. 10:18.20 和田 晴之(1) 釜利谷中
19. 10:18.54 幸 和磨(1) 山内中
20. 10:18.75 山下 涼弥(2) 追浜中
21. 10:19.07 西 航太郎(1) 山内中
22. 10:19.08 松本 司(2) 大津中
23. 10:22.28 渡邉 有翔(1) 学院中
24. 10:29.50 河原 尚史(1) 山内中
25. 10:30.59 出口 友暉(2) 三崎中
26. 10:30.87 板橋 輝(2) 南郷中
27. 10:33.88 三上 優羽(1) 追浜中
28. 10:37.09 西村 悠生(2) 学院中
29. 10:38.81 高田 佳依里(2) 追浜中
30. 10:41.91 二本木 冴(2) 三崎中
中田 大耀(2) 生麦中 DNS
加藤 徳幸(2) 山内中 DNS
小倉 佑介(1) 住吉高 DNS
星野 晋吾(2) 三崎中 DNS
柴﨑 優作(2) 横須賀明光高 DNS
遠藤 健斗(2) 大津中 DNS
飯島 あゆみ(2) 大津中 DNS
高田 聖也(1) 追浜中 DNS

3組

1. 10:08.60 眞下 舜(1) 横浜東野中
2. 10:09.80 荒井 尚斗(2) 久里浜中
3. 10:12.34 滝本 龍之介(2) 逗子開成高
4. 10:15.26 永井 滉一朗(2) 久里浜中
5. 10:16.68 森川 風人(1) 三崎中
6. 10:18.39 宮木 陽大(2) 久里浜中
7. 10:21.10 川原 翔太(2) 鴨居中
8. 10:23.51 市川 敬吾(2) 初声中
9. 10:23.85 矢倉 蓮(2) 久里浜中
10. 10:26.84 平松 祐輝(2) 釜利谷中
11. 10:27.36 渡邊 幸真(2) 鴨居中
12. 10:27.89 飯田 拳生(2) 田浦中
13. 10:29.56 柴﨑 駿(1) 横須賀明光高
14. 10:29.74 大森 元太(2) 久木中
15. 10:30.75 松村 壮吾(1) 田浦中
16. 10:30.95 松本 竜昇(2) 久里浜中
17. 10:33.19 木村 遼太郎(2) 三崎中
18. 10:34.87 鈴木 玲央奈(2) 逗子開成高
19. 10:34.99 小林 優聖(2) 鴨居中
20. 10:38.68 鈴木 太朗(2) 南郷中
21. 10:41.85 加藤 耀大(2) 鴨居中
22. 10:44.32 菅原 一斗(1) 横須賀明光高
23. 10:47.05 足立 壮也(2) 久木中
24. 10:51.43 吉田 寛太朗(2) 久木中
25. 10:52.37 西田 遥斗(1) 公郷中
26. 10:56.76 山崎 泰輝(2) 鴨居中
27. 11:07.54 高橋 颯(2) 逗子中
28. 11:08.27 佐々木 偉央(1) 追浜中
29. 11:17.22 日朝 夢人(2) 葉山中
30. 11:18.51 藤嵜 照悟(2) 三崎中
31. 11:25.63 山本 樹輝(2) 釜利谷中
32. 11:36.62 飯島 完太(2) 大津中
33. 11:42.39 矢徳 隼也(2) 葉山中
夏目 爽太郎(1) 浦賀中 DNS
月野 雄一() TRS DNS
杉山 幸生(2) 横浜東野中 DNS
水野 悠太(2) 池上中 DNS
野村 頼司(2) 横浜東野中 DNS

4組

1. 10:44.59 上田 伊織(1) 葉山中
2. 10:45.10 酒井 悠成(1) 浦賀中
3. 10:48.65 岩澤 康介(2) 大楠中
4. 10:50.02 峯岸 良多(3) 山手学院中
5. 10:58.37 保坂 大悟(1) 逗子中
6. 11:02.41 遠藤 哲也(3) 山手学院中
7. 11:03.36 宮下 楓也(1) 葉山中
8. 11:06.56 池田 旺大郎(1) 三崎中
9. 11:09.82 茂木 正宗(2) 鴨居中
10. 11:10.96 美濃部 遼(1) 釜利谷中
11. 11:11.79 石塚 光一(1) 三崎中
12. 11:14.19 藤平 智行(2) 逗子開成中
13. 11:14.54 堀越 大貴(2) 三崎中
14. 11:15.22 古池 和仁(1) 初声中
15. 11:15.32 竹本 大聖(1) 浦賀中
16. 11:16.32 齋藤 陽希(1) 浦賀中
17. 11:16.53 冨田 慎之介(2) 初声中
18. 11:25.39 所 優大(2) 常葉中
19. 11:27.92 前田 直輝(2) 横浜東野中
20. 11:28.91 黒澤 琉己(1) 追浜中
21. 11:29.76 荒澤 太郎(1) 釜利谷中
22. 11:31.17 浜田 星空(1) 池上中
23. 11:34.89 畑尾 航(1) 初声中
24. 11:40.99 鈴木 楓大(1) 久木中
25. 11:43.97 数藤 丈博(1) 常葉中
26. 11:58.60 平田 祥大(1) 長沢中
27. 12:11.13 鈴木 眞尋(2) 初声中
28. 12:11.83 米田 光希(1) 追浜中
29. 13:57.07 内藤 龍之介(2) 逗子中
バナアグジュリアン(1) 大楠中 DNS
亀谷 直生(2) 大津中 DNS
山本 眞澄(1) 三崎中 DNS
村野 虎太郎(1) 釜利谷中 DNS
森本 一平(1) 大楠中 DNS
田中 隆晟(1) 大楠中 DNS
田牧 直大(1) 深沢中 DNS
石井 翔(2) 常葉中 DNS
立木 瑛(1) 大津中 DNS

男子5000m

1組

1. 14:41.72 秋澤 啓尚 神奈川大
2. 14:58.95 鈴木 宗孝(3) 氷取沢高
3. 15:12.20 横山 佑羽(3) 三浦学苑高
4. 15:15.56 小林 駿介(1) 三浦学苑高
5. 15:19.36 根来 佑有(3) 三浦学苑高
6. 15:35.96 綱島 辰弥(2) 湘南学院高
7. 15:40.05 青柳 達也(3) 横須賀総合高
8. 15:41.33 塚田 萌成(2) 逗子開成高
9. 15:41.52 小澤 健太郎(1) 松蔭大
10. 15:43.18 山崎 太良(1) 三浦学苑高
11. 15:50.36 折戸 瞭介(2) 湘南高
12. 15:54.05 竹澤 想大(3) 北里大
13. 15:59.13 沢藤 光(2) 湘南高
14. 16:03.45 横山 航輝(2) 逗子開成高
15. 16:05.40 澤田 友宏(2) 三浦学苑高
16. 16:05.90 本間 裕人(2) 湘南台高
17. 16:07.36 増澤翔大(2) 多摩高
18. 16:08.69 宮田 謙太郎(2) 三浦学苑高
19. 16:14.08 安澤 大地(2) 三浦学苑高
20. 16:37.67 西邑 優平() 茅ヶ崎陸協
21. 17:33.13 飯村 優介() 横浜陸協
倉本 皓司(2) 三浦学苑高 DNS
安田 慎太郎(2) 横浜高 DNS
安達 勇人(2) 三浦学苑高 DNS
小野田 慶吾(2) 三浦学苑高 DNS
尾崎 涼(2) 横浜高 DNS
山本 洋輔() 鎌倉陸協 DNS
志村 光之介(2) 三浦学苑高 DNS
本田 一平(1) 三浦学苑高 DNS
滋野 拓海(2) 三浦学苑高 DNS
畠山 碧斗(3) 三浦学苑高 DNS
稲光 鷹山(2) 横浜高 DNS
粟江 倫太郎(1) 三浦学苑高 DNS
鈴木 健太(2) 三浦学苑高 DNS
鈴木 凱斗(2) 横浜高 DNS
飯塚 歩(1) 三浦学苑高 DNS

2組

1. 16:08.91 大澤 智之 横須賀陸協
2. 16:09.16 久木元亮太(1) 多摩高
3. 16:10.37 山本晴道(2) 多摩高
4. 16:15.22 齋藤義和(2) 多摩高
5. 16:18.02 千田淳平(2) 多摩高
6. 16:22.32 佐久間 宥志(1) 横浜高
7. 16:22.35 政田 勇輝(2) 山手学院高
8. 16:30.01 塚原 泰(1) 逗子開成高
9. 16:31.08 松田 和浩() 横須賀陸協
10. 16:31.95 平川 蓮大(1) 湘南学院高
11. 16:32.85 伊藤宏樹(2) 多摩高
12. 16:33.66 田中 遥介(4) 成蹊大
13. 16:35.68 岡田篤頼(2) 多摩高
14. 16:38.21 武藤 琉斗(1) 横浜高
15. 16:44.63 増田陸人(1) 多摩高
16. 16:49.01 米倉涼太(2) 藤沢清流高
17. 16:51.08 竹内 彰(2) 多摩高
18. 16:54.22 飯島 康介(2) 逗子開成高
19. 16:56.15 戸倉慶悟(2) 多摩高
20. 17:03.30 炭竈 凛大朗(1) 山手学院高
21. 17:08.64 國本 慧太(1) 大船高
22. 17:09.05 正志() TR2EC
23. 17:10.54 大塚 克基(2) 逗子開成高
24. 17:13.45 小池 諒(2) 光陵高
25. 17:24.01 吉田 祐章 (1) 湘南学院高
26. 17:25.87 中尾 類(2) 大船高
27. 17:28.45 松本 真和(2) 山手学院高
28. 17:29.63 久山 哲雄 三浦郡陸協
29. 17:51.77 浅原 友(2) 山手学院高
30. 17:56.94 鈴木合斗(1) 多摩高
吉田 悠 TEAMオオツキ DNS
和田 靖 横須賀陸協 DNS
川口 涼輔(2) 山手学院高 DNS
徳永 拓海(1) 三浦学苑高 DNS
松永 隆佑(1) 大船高 DNS
郡司 崚太(1) 横浜高 DNS

3組

1. 16:51.88 川島 丈(1) 大船高
2. 16:55.04 小川 祐一 三浦郡陸協
3. 16:56.53 西 翔太(1) 多摩高
4. 17:01.32 田邊 智大(1) 湘南台高
5. 17:02.01 久保田 新(2) 湘南学院高
6. 17:07.19 保坂 一輝(1) 大船高
7. 17:09.38 真野 楓希(1) 横須賀大津高
8. 17:13.90 小林 明 東芝小向
9. 17:15.73 武田朝陽(1) 多摩高
10. 17:20.75 三村 将太(1) 湘南高
11. 17:21.32 首藤 浩文 東芝小向
12. 17:23.21 石丸 芳視 東芝小向
13. 17:24.26 瀧本 陽生(1) 湘南高
14. 17:34.56 石渡 悟士 横浜陸協
15. 17:40.41 河原林 拓勇(1) 氷取沢高
16. 17:45.06 川島 瞭(1) 大船高
17. 17:54.91 山田 瑛紳(1) 逗子開成高
18. 17:56.68 曾 裕(1) 氷取沢高
19. 17:57.54 新藤 陸(1) 山手学院高
20. 18:02.37 佐藤 香雅(1) 横須賀大津高
21. 18:20.69 古川 陽斗(1) 山手学院高
22. 18:25.19 大島 里志 東芝小向
23. 18:29.44 宮崎 凌(2) 氷取沢高
24. 18:32.12 梅田 裕(1) 大船高
25. 18:41.57 久岡 健吾(1) 横須賀大津高
26. 19:25.98 宮崎 大河(1) 横須賀大津高
三重野 隆夫 東芝小向 DNS
勝又 悠介(1) 逗子開成高 DNS
千田 健太郎(1) 逗子開成高 DNS
松田 和浩() 横須賀陸協 DNS
酒巻航汰(1) 藤沢清流高 DNS
鈴木陽太(1) 藤沢清流高 DNS

第50回横須賀市長距離記録会2018 2nd、女子・結果速報順位!

女子1500m

1組

1. 4:52.72 宮下 愛香(1) 三浦学苑高
2. 4:55.52 長峯 野々花(3) 鴨居中
3. 4:57.86 本間 比香里(2) 三浦学苑高
4. 4:59.19 吉武 穂乃(3) 新栄高
5. 5:05.02 佐藤 麗愛(2) 三浦学苑高
6. 5:05.79 夏川 茂子(3) 神明中
7. 5:05.95 栗原 羽砂(2) 三浦学苑高
8. 5:06.50 上野 夕夏(1) 三浦学苑高
9. 5:06.58 中野 公美子(3) 三浦学苑高
10. 5:09.00 鈴木 彩也香(1) 三浦学苑高
11. 5:10.53 堀 純花(2) 横浜橘中
12. 5:11.43 木村 悠花(2) 三浦学苑高
13. 5:12.70 佐々木 彩良(2) 追浜中
14. 5:15.99 涌井 未夢(2) 三浦学苑高
15. 5:17.89 並木 伶奈(3) 神明中
16. 5:19.12 知久 野々香(3) 釜利谷中
17. 5:22.13 木村 萌花(2) 新栄高
18. 5:22.25 青野 利保(2) 三浦学苑高
小澤 理子(2) 三浦学苑高 DNS
髙橋 凛音(1) 領家中 DNS

2組

1. 5:09.15 樺沢 帆乃佳(1) 山手学院高
2. 5:11.27 梅木 優子(1) 湘南台高
3. 5:12.14 鶴田 若菜(1) 池上中
4. 5:14.39 西村 澄香(2) 大船高
5. 5:14.76 相馬 凜奈(1) 横浜橘中
6. 5:14.82 中嶋 紗弥香(1) 住吉高
7. 5:18.08 高橋 穏乃(2) 横浜橘中
8. 5:18.72 山井 千彰(2) 橘学苑高
9. 5:19.04 橘田 夏生(2) 山手学院高
10. 5:20.18 臼井 莉々(1) 追浜中
11. 5:21.56 和智 優羽香(2) 久木中
12. 5:23.72 高知 優里奈(2) 大船高
13. 5:27.37 甘利 早希(1) 山手学院高
14. 5:28.98 可世木 花(1) 山手学院中
15. 5:30.28 佐藤 みのり(2) 池上中
16. 5:32.83 松原 未歩(2) 湘南台高
17. 5:34.21 渡辺 ちひろ(2) 池上中
18. 5:39.99 難波 茶梨(1) 武山中
19. 5:43.77 小林 さくら(2) 横浜東野中
森西 萌花(2) 大津中 DNS

3組

1. 5:16.83 倉田 愛実(3) 豊田中
2. 5:23.29 小柴 萌(1) 湘南高
3. 5:24.43 森川 亜紀(2) 領家中
4. 5:26.83 八木 優花(1) 釜利谷中
5. 5:28.27 高橋 ひより(1) 初声中
6. 5:28.41 安藤 極子(1) 逗子中
7. 5:28.79 山本 菜月(1) 領家中
8. 5:29.98 五島 さくら(2) 大船高
9. 5:30.95 鈴木 里桜(2) 横浜橘中
10. 5:31.79 藤田 小百合(1) 山手学院高
11. 5:34.60 細川 栞里(2) 釜利谷中
12. 5:36.62 石渡 玲奈(1) 三浦学苑高
13. 5:36.64 馬場 萌音(1) 初声中
14. 5:37.92 川島 ゆい(2) 常葉中
15. 5:38.32 小沢 奈穂(1) 神明中
16. 5:38.79 近藤 寿梨(1) 湘南台高
17. 5:40.32 及川 美咲(2) 大津中
18. 5:41.36 土屋 葉瑠(2) 逗子中
19. 5:41.39 森 千遥(1) 山内中
20. 5:43.95 小林 紗子(1) 横浜橘中
21. 5:45.96 東海林 柚香(2) 釜利谷中
22. 5:49.03 藤村 倖乃(2) 初声中
23. 5:52.00 安藤 梨理季(1) 野比中
24. 5:53.19 杉﨑萌愛 (1) 藤沢清流高
中島 亜理紗(1) 大津中 DNS
佐野 みのり(1) 初声中 DNS
坂本 理央(2) 釜利谷中 DNS
小田 あかり(3) 浦賀中 DNS
徳重 まりあ(2) 釜利谷中 DNS
池田 玲菜(2) 三崎中 DNS
淺野 稔理(1) 葉山中 DNS
濱口 清美(1) 池上中 DNS

4組

1. 5:33.87 大竹 葉瑠香(1) 大津中
2. 5:39.41 佐藤 美緒(2) 生麦中
3. 5:40.57 西川 愛里(1) 常葉中
4. 5:41.64 神杉 明佳里(2) 深沢中
5. 5:45.02 五十嵐 希歩(1) 大津中
6. 5:46.25 栗原 桃羽(2) 生麦中
7. 5:46.52 木村 有希(2) 久里浜中
8. 5:46.62 田中 柚(1) 大津中
9. 5:47.10 山田 佳花(1) 久里浜中
10. 5:47.59 鹿山 美琴(1) 衣笠中
11. 5:47.74 青木 美結(1) 不入斗中
12. 5:51.28 田辺 祈理(1) 初声中
13. 5:52.72 柳場 菜那(1) 神明中
14. 5:53.38 平塚 春奈(1) 南郷中
15. 5:53.58 青木 瑚夏(3) 大津中
16. 5:54.60 佐々木 佑莉(2) 学院中
17. 5:54.66 大岡 穂乃(1) 三崎中
18. 5:54.88 村岡 朱音(1) 三崎中
19. 5:54.95 矢代 音羽(1) 衣笠中
20. 5:56.35 岡本 美夢愛(2) 池上中
21. 5:56.53 坂口 明里(2) 神明中
22. 6:02.77 笹尾 滴(1) 逗子中
23. 6:05.04 唐澤 茉江(2) 生麦中
24. 6:07.74 江口 明日夏(1) 追浜中
25. 6:12.41 北濱 瑠里奈(1) 追浜中
26. 6:18.02 小城原 優季(1) 鴨居中
27. 6:22.64 石井 梨沙(1) 大津中
28. 6:23.48 山口 莉央(2) 追浜中
29. 7:07.59 髙石 奈々香(1) 追浜中
二村 沙羅(2) 深沢中 DNS
山下 美咲(2) 常葉中 DNS
石川 千陽(1) 大津中 DNS

5組

1. 5:53.93 伊東 夏輝(2) 浦賀中
2. 5:55.54 水野 真緒(2) 初声中
3. 5:56.34 中川 花乃(2) 大津中
4. 6:02.46 荒井 りな(2) 野比中
5. 6:03.04 中嶋 瑞穂(2) 逗子中
6. 6:05.11 石井 あさひ(2) 横浜橘中
7. 6:05.12 福本 桃子(2) 初声中
8. 6:07.48 森口 愛加(2) 大津中
9. 6:08.13 小畠 日和(1) 生麦中
10. 6:09.39 島田 真実(1) 神明中
11. 6:09.57 井上 和(1) 学院中
12. 6:09.95 中村 夏波(2) 神明中
13. 6:10.39 鈴木 沙弥海(1) 横浜橘中
14. 6:10.42 今井 沙耶(1) 学院中
15. 6:11.67 金丸 穂乃花(2) 大津中
16. 6:13.10 中野 海咲(2) 公郷中
17. 6:13.72 林 留衣(1) 横浜橘中
18. 6:13.83 工藤 乃彩(1) 神明中
19. 6:17.79 須田 愛佳(1) 神明中
20. 6:23.49 青山 彩羽(1) 大津中
21. 6:23.65 平田 凛(2) 逗子中
22. 6:23.78 角田 美優(1) 追浜中
23. 6:23.83 榎本 穂乃香(1) 大津中
24. 6:23.88 本間 紗良(2) 池上中
25. 6:52.02 葉山 彩夏(2) 鴨居中
伊藤 凜香(1) 大津中 DNS
小林 愛梨(1) 岩戸中 DNS
山口 唯(2) 岩戸中 DNS
川尻 鈴夏(2) 野比中 DNS
石垣 咲良(2) 久里浜中 DNS
菊地 咲南(1) 常葉中 DNS
萩原 百菜(1) 岩戸中 DNS

6組

1. 5:47.84 伊藤 心那(1) 武山中
2. 5:55.25 永田 里海(1) 深沢中
3. 5:55.79 吉田 夢羽(1) 深沢中
4. 5:58.29 武井 美結(2) 初声中
5. 6:01.87 森下 琴音(2) 池上中
6. 6:04.12 原田 莉緒(2) 武山中
7. 6:04.38 田中 莉琴(1) 初声中
8. 6:10.59 荻野 幸来(2) 公郷中
9. 6:13.29 山田 菜乃葉(2) 大津中
10. 6:18.01 和氣 璃奈(2) 学院中
11. 6:18.64 齊藤 なつき(1) 長沢中
12. 6:20.82 澤田 祐実(2) 鴨居中
13. 6:21.64 岩塚 琴(2) 岩戸中
14. 6:21.70 池田 美憂(1) 横浜橘中
15. 6:21.79 田沼 樹佳(1) 学院中
16. 6:23.96 森 美怜(1) 初声中
17. 6:26.89 滝澤 波音(2) 池上中
18. 6:29.73 吉田 悠七(1) 不入斗中
19. 6:36.52 江口 莉子(2) 大津中
20. 6:42.80 水野 美咲(2) 池上中
21. 6:49.00 濱田 苺花(1) 追浜中
前小屋 希(2) 池上中 DNS
大隅 菜良(1) 岩戸中 DNS
安里 レイミ(1) 公郷中 DNS
宮野 絢(2) 田浦中 DNS
岸 咲緒里(1) 横須賀明光高 DNS
府馬 涼夏(2) 衣笠中 DNS
木村 夢(2) 横浜橘中 DNS
森 しづく(2) 長沢中 DNS
濱岡 美波(1) 横須賀明光高 DNS
秋山 楓(2) 南郷中 DNS
飯田 美希アリソ 初声中 DNS

7組

1. 5:59.72 丸川 亜弥美(2) 衣笠中
2. 6:08.80 田中 梨乃(2) 初声中
3. 6:09.73 西來 花香(2) 南郷中
4. 6:11.50 青木 梨緒(2) 浦賀中
5. 6:11.77 川副 若菜(2) 久里浜中
6. 6:12.21 池田 ほのか(1) 深沢中
7. 6:13.75 田川 心優(1) 深沢中
8. 6:15.14 中山 涼乃(2) 久里浜中
9. 6:15.83 松澤 美悠(2) 衣笠中
10. 6:19.12 和賀 伊紗(1) 逗子中
11. 6:20.48 大内 理央(2) 学院中
12. 6:24.43 金子 みさき(1) 不入斗中
13. 6:25.25 井野 遥(2) 浦賀中
14. 6:27.65 髙橋 まどか(2) 野比中
15. 6:31.04 中谷 楓(2) 浦賀中
16. 6:34.39 関口 萌(2) 学院中
17. 6:37.09 三輪 嘉乃(1) 神明中
18. 6:38.31 古山 優愛(2) 学院中
19. 6:39.07 鈴木 莉湖(1) 学院中
20. 6:39.63 喜多 なる美(1) 学院中
21. 6:43.93 菊池 胡桃(1) 学院中
22. 7:05.89 大熊 紗弥(1) 鴨居中
23. 7:40.40 田中 彩也乃(1) 神明中
佐々木 瑠奈(3) 浦賀中 DNS
岡 桜花(1) 深沢中 DNS
松尾 雪(1) 初声中 DNS
武藤 七海(2) 田浦中 DNS
泉 友奈(2) 常葉中 DNS
益子 海音(1) 葉山中 DNS
石井 瀬菜(2) 鴨居中 DNS
臼井 花名(1) 久里浜中 DNS
草間 凜香(2) 常葉中 DNS

8組

1. 6:08.72 中川 幸音(1) 久里浜中
2. 6:24.10 堀越 陽菜(1) 初声中
3. 6:24.28 齋田 莉花(1) 初声中
4. 6:24.53 熊井戸 里咲(1) 学院中
5. 6:24.86 石田 涼乃(2) 初声中
6. 6:28.62 川名 美咲(2) 初声中
7. 6:31.80 下田 弥々(1) 池上中
8. 6:38.38 石渡 香奈(1) 三崎中
9. 6:45.05 余湖 千里(2) 池上中
10. 6:45.86 伏見 萌香(2) 田浦中
11. 6:50.25 小池 梓紗(2) 野比中
12. 6:50.26 川邉 鈴華(2) 横浜橘中
13. 6:50.34 田中 華(2) 横浜橘中
14. 6:52.33 矢萩 彩来(2) 久里浜中
15. 6:52.36 関口 芽衣(2) 大津中
16. 6:52.92 髙島 光紗(1) 久里浜中
17. 6:53.47 鈴木 流香(1) 田浦中
18. 6:57.03 重田 莉奈(2) 長沢中
19. 7:05.08 西名 胡音葉(1) 長沢中
20. 7:06.57 松澤 美波(2) 長沢中
21. 7:06.77 小林 更紗(1) 大津中
22. 7:14.74 船澤 美咲(2) 学院中
ヘンリー 里愛奈 常葉中 DNS
伊藤 凜(2) 久里浜中 DNS
佐藤 美咲(2) 学院中 DNS
余郷 さくら(2) 長沢中 DNS
四宮 星来(2) 久里浜中 DNS
奥田 詩菜(2) 野比中 DNS
廣川 桃菜(3) 浦賀中 DNS
松舘 優乃(1) 常葉中 DNS
栂 小鞠(2) 久里浜中 DNS
蛯名 美結(1) 三崎中 DNS

9組

1. 6:15.79 早川 莉央(2) 葉山中
2. 6:15.80 菊池 百音(2) 浦賀中
3. 6:35.98 上田 汐菜(2) 葉山中
4. 6:36.48 松下 花純(1) 浦賀中
5. 6:39.34 杉澤 遥香(2) 野比中
6. 6:40.63 秋山 麻衣(2) 浦賀中
7. 6:46.80 海野 七緒(1) 田浦中
8. 6:46.81 若松 侑香(1) 田浦中
9. 6:48.58 浅川 茉莉恵(2) 学院中
10. 6:48.84 松本 未優(2) 野比中
11. 6:55.17 植田 結菜(1) 葉山中
12. 6:56.83 堀田 侑里(1) 池上中
13. 7:03.31 有村 冴(1) 浦賀中
14. 7:04.08 川合 真由(2) 池上中
15. 7:09.02 飯田 英恵(1) 学院中
16. 7:11.05 高氏 音綺(2) 学院中
17. 7:20.74 堀越 奏美(1) 長沢中
18. 7:25.21 奥村 奏子(2) 大津中
アダルメ アレン 武山中 DNS
上林 りこ(1) 野比中 DNS
力石 海(1) 葉山中 DNS
半沢 優海(1) 葉山中 DNS
原 菜々子(1) 衣笠中 DNS
嘉山 璃子(2) 長沢中 DNS
土屋 里奈(1) 衣笠中 DNS
本堂 由衣(2) 武山中 DNS
本田 桜子(1) 長沢中 DNS
杉山 莉菜(2) 衣笠中 DNS
松田 祥葉(2) 衣笠中 DNS
楠 海凜(2) 浦賀中 DNS
諏訪部 礼海(2) 浦賀中 DNS
高平 葉奈(2) 深沢中 DNS

女子3000m

1組

1. 10:18.99 宮下 愛香(1) 三浦学苑高
2. 10:25.99 本間 比香里(2) 三浦学苑高
3. 10:26.49 長峯 野々花(3) 鴨居中
4. 10:34.54 木村 悠花(2) 三浦学苑高
5. 10:35.39 中野 公美子(3) 三浦学苑高
6. 10:35.73 栗原 羽砂(2) 三浦学苑高
7. 10:42.94 佐藤 麗愛(2) 三浦学苑高
8. 10:43.28 上野 夕夏(1) 三浦学苑高
9. 10:44.67 佐々木 彩良(2) 追浜中
10. 10:45.44 鈴木 彩也香(1) 三浦学苑高
11. 10:48.36 梅木 優子(1) 湘南台高
12. 10:51.56 山井 千彰(2) 橘学苑高
13. 10:53.99 青野 利保(2) 三浦学苑高
14. 10:56.31 鶴田 若菜(1) 池上中
15. 10:58.95 夏川 茂子(3) 神明中
16. 11:02.60 涌井 未夢(2) 三浦学苑高
17. 11:04.29 宍戸茉依(2) 多摩高
18. 11:08.64 知久 野々香(3) 釜利谷中
19. 11:09.07 橘田 夏生(2) 山手学院高
20. 11:11.08 並木 伶奈(3) 神明中
21. 11:12.69 西村 澄香(2) 大船高
22. 11:13.18 島田紗貴(1) 多摩高
23. 11:14.27 木村 萌花(2) 新栄高
24. 11:14.31 高知 優里奈(2) 大船高
25. 11:20.10 臼井 莉々(1) 追浜中
26. 11:32.35 松原 未歩(2) 湘南台高
27. 11:36.73 八木 優花(1) 釜利谷中
28. 11:40.66 可世木 花(1) 山手学院中
29. 11:50.50 千葉 茉代(1) 湘南学院高
30. 11:54.81 高村柚希(1) 多摩高
31. 11:58.80 及川 美咲(2) 大津中
32. 12:08.29 高橋 ひより(1) 初声中
中島 亜理紗(1) 大津中 DNS
和智 優羽香(2) 久木中 DNS
小澤 理子(2) 三浦学苑高 DNS
小田 あかり(3) 浦賀中 DNS
徳重 まりあ(2) 釜利谷中 DNS
森西 萌花(2) 大津中 DNS
谷口 友香(2) 光陵高 DNS

2組

1. 11:29.27 須藤 留依(2) 武山中
2. 11:30.91 渡辺 ちひろ(2) 池上中
3. 11:31.54 佐藤 みのり(2) 池上中
4. 11:33.23 近藤 寿梨(1) 湘南台高
5. 11:38.06 五島 さくら(2) 大船高
6. 11:41.19 馬場 萌音(1) 初声中
7. 11:43.66 甘利 早希(1) 山手学院高
8. 11:44.17 山下里菜(1) 多摩高
9. 11:52.97 末吉 葵葉(1) 光陵高
10. 12:08.20 藤田 小百合(1) 山手学院高
11. 12:08.52 小松原 瑞希(2) 常葉中
12. 12:08.81 細川 栞里(2) 釜利谷中
13. 12:11.62 吉見 花乃(2) 横須賀大津高
14. 12:19.00 神杉 明佳里(2) 深沢中
15. 12:24.04 餐場 聖(1) 多摩高
16. 12:24.23 田中 柚(1) 大津中
17. 12:25.59 東海林 柚香(2) 釜利谷中
18. 12:27.98 藤村 倖乃(2) 初声中
19. 12:29.76 田辺 祈理(1) 初声中
20. 12:38.45 中山 萌咲(1) 野比中
21. 12:39.26 水野 真緒(2) 初声中
22. 12:49.58 五十嵐 希歩(1) 大津中
23. 12:55.90 永田 里海(1) 深沢中
24. 12:56.00 吉田 夢羽(1) 深沢中
25. 12:57.94 佐々木 佑莉(2) 学院中
26. 13:22.43 福本 桃子(2) 初声中
二村 沙羅(2) 深沢中 DNS
伊藤 凜香(1) 大津中 DNS
佐藤 結郁(1) 常葉中 DNS
佐野 みのり(1) 初声中 DNS
加藤実紀(1) 多摩高 DNS
半沢 優海(1) 葉山中 DNS
坂本 理央(2) 釜利谷中 DNS
寺田 言生(2) 常葉中 DNS
森口 愛加(2) 大津中 DNS
淺野 稔理(1) 葉山中 DNS
濱口 清美(1) 池上中 DNS
益子 海音(1) 葉山中 DNS

女子5000m

1組

1. 16:36.82 今井 千尋(3) 三浦学苑高
2. 17:31.94 吉武 穂乃(3) 新栄高
3. 17:43.82 玉井 千理(2) 多摩高
4. 18:20.90 中沢 りんご(3) 三浦学苑高

第50回横須賀市長距離記録会2017 1st、結果順位!

1stラウンドは2017年平成29年12月16日(土)に開催されました。

1st男子

1st男子1500m・1組

1. 4:06.77 石渡 謙(1) 横市大
2. 4:10.39 横山 佑羽(3) 三浦学苑高
3. 4:10.81 山崎 太良(1) 三浦学苑高
4. 4:11.09 鈴木 祐太(3) 領家中
5. 4:18.31 中島 一翠(3) 関東六浦中
6. 4:19.43 濱口 直人(3) 池上中
7. 4:21.33 大澤 智之() 横須賀陸協
8. 4:25.19 米永 直生(2) 横須賀高
9. 4:26.09 松永 隆佑(1) 大船高
10. 4:28.38 國本 慧太(1) 大船高
11. 4:29.16 小澤 昂平() 東大院
12. 4:32.02 川口 涼輔(2) 山手学院高
13. 4:37.39 川島 瞭(1) 大船高
14. 4:51.81 松下 俊之助(2) 武山中
安澤 駿空(3) 久木中 DNS
岩野 幸樹(3) 初声中 DNS
後藤 健介 (3) 横市大 DNS
粟江 倫太郎(1) 三浦学苑高 DNS
遠藤 颯人(2) 光陵高 DNS
野島 隼也(1) 湘南工大附高 DNS

1st男子1500m・2組

1. 4:19.07 折居 幸成(2) 初声中
2. 4:19.47 清水 康士郎(2) 横浜生麦中
3. 4:20.41 吉田 悠() TEAMオオツキ
4. 4:20.99 鎌田 豊(3) 南郷中
5. 4:21.99 ロホマン シュモ 逗子中
6. 4:22.13 鈴木 航平(2) 追浜中
7. 4:24.97 松井 陸(1) 横須賀大津高
8. 4:25.33 川島 丈(1) 大船高
9. 4:25.49 政田 勇輝(2) 山手学院高
10. 4:28.01 山内 孝将(2) 追浜中
11. 4:28.45 三村 将太(1) 湘南高
12. 4:32.93 前澤 真一(1) 三浦学苑高
13. 4:33.18 保坂 一輝(1) 大船高
14. 4:33.99 吉野 柊星(1) 三浦学苑高
15. 4:36.32 浅原 友(2) 山手学院高
16. 4:37.13 中尾 類(2) 大船高
17. 4:37.34 佐竹 響(2) 領家中
渡部 歩(3) 久木中 DNS
石塚 壮一郎(3) 久木中 DNS
藁科 寿和(3) 南郷中 DNS

1st男子1500m・3組

1. 4:24.72 比嘉 龍太郎(1) 追浜高
2. 4:26.48 藁科 健斗(2) 南郷中
3. 4:27.81 木内 猛() TEAMオオツキ
4. 4:28.68 宮本 祐輔(3) 千葉陸協
5. 4:29.48 遅沢 唯人(3) 横浜橘中
6. 4:30.25 柴山 勝男() TEAMオオツキ
7. 4:30.79 松本 司(2) 大津中
8. 4:32.05 森 颯生(3) 池上中
9. 4:34.85 中村 智哉(2) 横須賀大津高
10. 4:35.88 鈴木 朝陽(2) 釜利谷中
11. 4:36.28 木戸 華麗(2) 釜利谷中
12. 4:36.62 西村 拓信(2) 追浜高
13. 4:37.28 三木 良太(2) 葉山中
14. 4:37.55 炭竈 凛大朗(1) 山手学院高
15. 4:37.65 松本 真和(2) 山手学院高
16. 4:37.68 松田 龍弥(2) 領家中
17. 4:37.86 福田 侑生(2) 浦賀中
18. 4:42.25 平塚 眞人(1) 横須賀高
19. 4:43.38 高田 佳依里(2) 追浜中
20. 4:44.80 新藤 陸(1) 山手学院高
21. 4:45.22 田中 幸村(1) 初声中
22. 4:47.38 古川 陽斗(1) 山手学院高
23. 4:49.98 飯島 あゆみ(2) 大津中
24. 4:55.31 五十嵐優人(3) 横浜橘中
中島 優太(1) 横須賀高 DNS
大森 元太(2) 久木中 DNS
岩永 龍太郎(1) 横須賀高 DNS
後藤 伊吹(2) 南郷中 DNS
池田 海斗(3) 横浜橘中 DNS
足立 壮也(2) 久木中 DNS

1st男子1500m・4組

1. 4:37.58 熊野 光将(2) 追浜中
2. 4:39.21 森永 慧亮(2) 鎌学中
3. 4:40.02 遠藤 健斗(2) 大津中
4. 4:40.11 市川 敬吾(2) 初声中
5. 4:40.38 日向野 芯(1) 釜利谷中
6. 4:42.49 平田 優吾(1) 追浜高
7. 4:42.68 新藤 駿斗(1) 橘学苑高
8. 4:42.74 村上 祐磨(1) 三崎中
9. 4:42.90 出口 友暉(2) 三崎中
10. 4:43.80 野村 羽澄(2) 横浜橘中
11. 4:47.57 岡野 遥希(2) 釜利谷中
12. 4:48.39 梅田 裕(1) 大船高
13. 4:48.68 加藤 耀大(2) 鴨居中
14. 4:48.77 平松 祐輝(2) 釜利谷中
15. 4:48.88 渡邉 有翔(1) 学院中
16. 4:49.79 渡邊 幸真(2) 鴨居中
17. 4:50.49 山下 涼弥(2) 追浜中
18. 4:50.67 佐藤 香雅(1) 横須賀大津高
19. 4:52.34 西村 悠生(2) 学院中
20. 5:00.39 斎藤 貴生(3) 横浜橘中
21. 5:00.84 笠原 航太朗(3) 領家中
二本木 冴(2) 三崎中 DNS
加瀬林 武史(2) 逗子中 DNS
吉田 寛太朗(2) 久木中 DNS
川名 優翔(2) 初声中 DNS
板橋 輝(2) 南郷中 DNS
田中 政伍(2) 鴨居中 DNS
神野 豪気(2) 領家中 DNS
谷口 大介(2) 領家中 DNS
飯島 完太(2) 大津中 DNS

1st男子1500m・5組

1. 4:40.73 土橋 諒一(1) 横須賀大津高
2. 4:44.12 石川 零王(3) 横浜橘中
3. 4:45.21 佐藤 嵩匡(2) 大津中
4. 4:45.84 澤田 幸記(2) 横浜橘中
5. 4:46.62 水野 悠太(2) 池上中
6. 4:47.42 高田 聖也(1) 追浜中
7. 4:47.81 飯田 拳生(2) 田浦中
8. 4:48.75 久岡 健吾(1) 横須賀大津高
9. 4:48.80 山崎 泰輝(2) 鴨居中
10. 4:49.56 三鶴 海斗(2) 初声中
11. 4:49.60 石川 聖大(2) 葉山中
12. 4:51.19 石﨑 士雄(1) 鎌学中
13. 4:51.50 三上 優羽(1) 追浜中
14. 4:52.57 星野 晋吾(2) 三崎中
15. 4:56.45 峰 龍太郎 (1) 衣笠中
16. 4:57.47 藤嵜 照悟(2) 三崎中
17. 4:57.81 池田 東風(2) 野比中
18. 4:58.45 和田 晴之(1) 釜利谷中
19. 4:58.55 保坂 大悟(1) 逗子中
20. 4:58.60 森本 哲平(2) 領家中
21. 4:58.76 武田 耀司(2) 鴨居中
22. 4:58.81 松本 一眞(2) 岩戸中
23. 5:00.78 鈴木 太朗(2) 南郷中
24. 5:02.68 吉川 慶也(3) 三崎中
25. 5:03.79 岩澤 康介(2) 大楠中
26. 5:04.91 河野 太陽(3) 葉山中
27. 5:08.78 宮崎 大河(1) 横須賀大津高
28. 5:10.55 美濃部 遼(1) 釜利谷中
29. 5:14.96 中嶋 美翔(1) 領家中
瀨川 祐毅(2) 久木中 DNS
阿部 純大(2) 久木中 DNS

1st男子1500m・6組

1. 4:42.90 松下 凜太朗(2) 武山中
2. 4:43.70 杉田 爽(3) 葉山中
3. 4:48.06 森川 風人(1) 三崎中
4. 4:49.63 海野 真斗(2) 池上中
5. 4:51.58 立木 瑛(1) 大津中
6. 4:53.80 堀井 公平(1) 横浜生麦中
7. 4:54.31 達川 廉(2) 池上中
8. 4:54.44 佐藤 公亮(2) 領家中
9. 4:55.16 石塚 大祐(2) 三崎中
10. 4:55.95 古林 裕之() 横浜市陸協
11. 4:56.72 岩澤 海斗(2) 武山中
12. 4:58.12 井上 叶大(1) 大津中
13. 4:59.85 小川 善(2) 野比中
14. 5:01.34 山田 慧斗(2) 南下浦中
15. 5:01.99 佐々木 偉央(1) 追浜中
16. 5:02.03 峯岸 良多(3) 山手学院中
17. 5:03.75 中満 隆偉(1) 横浜橘中
18. 5:04.00 安田 篤敏(1) 鎌学中
19. 5:04.18 西田 遥斗(1) 公郷中
20. 5:04.20 坂本 晴紀(1) 横浜生麦中
21. 5:05.14 日朝 夢人(2) 葉山中
22. 5:05.15 藤原 仙太郎(3) 葉山中
23. 5:06.65 古池 和仁(1) 初声中
24. 5:07.92 木村 遼太郎(2) 三崎中
25. 5:09.34 松山 柚太(2) 鎌学中
26. 5:11.87 遠藤 哲也(3) 山手学院中
27. 5:15.70 石川 聖七(1) 横浜橘中
28. 5:17.35 中野 翔也(3) 横浜橘中
29. 5:23.50 山本 樹輝(2) 釜利谷中
林 利行() 藤沢REDSKINS DNS
高橋 颯(2) 逗子中 DNS

1st男子1500m・7組

1. 4:53.41 夏目 爽太郎(1) 浦賀中
2. 4:55.87 上田 伊織(1) 葉山中
3. 4:55.88 千葉 天翔(1) 不入斗中
4. 4:56.72 茂木 正宗(2) 鴨居中
5. 4:59.35 木村 泰成(2) 三崎中
6. 5:02.50 福留 一航(1) 初声中
7. 5:04.05 石川 慎(2) 横浜橘中
8. 5:05.10 田牧 直大(1) 深沢中
9. 5:08.15 前田 幸太郎(2) 公郷中
10. 5:08.64 佐藤 レオン(2) 鴨居中
11. 5:09.03 藤田 優喜(2) 鴨居中
12. 5:09.63 冨田 慎之介(2) 初声中
13. 5:10.67 池田 旺大郎(1) 三崎中
14. 5:10.76 石渡 雄梧(2) 田浦中
15. 5:11.13 夏坂 桜寿(1) 神明中
16. 5:11.38 矢徳 隼也(2) 葉山中
17. 5:11.68 松浦 将義(2) 三崎中
18. 5:12.13 山浦 譜猶(1) 鎌学中
19. 5:13.06 五百崎 健(2) 野比中
20. 5:24.92 鈴木 涼(1) 浦賀中
21. 5:25.21 堀田 幸佑(1) 領家中
22. 5:25.58 根岸 剛志(2) 南郷中
23. 5:25.77 山田 遼利(2) 南下浦中
24. 5:26.42 南 創太(2) 野比中
25. 5:27.37 山下 小次郎(2) 三崎中
26. 5:29.86 柳 宗幸(1) 横浜橘中
27. 6:31.53 海瀨 元希(1) 久里浜中
杉 颯太(2) 岩戸中 DNS
武石 侑一郎(2) 浦賀中 DNS
田中 璃央(1) 横浜橘中 DNS
田所 帆士郎(2) 久里浜中 DNS

1st男子1500m・8組

1. 4:50.26 富澤 海音(2) 馬堀中
2. 4:58.99 陣立 智弘(2) 大津中
3. 5:03.54 菅井 大輔(1) 大津中
4. 5:05.38 宮下 楓也(1) 葉山中
5. 5:06.97 木下 悠(2) 大津中
6. 5:08.37 神崎 愛生(2) 常葉中
7. 5:09.48 酒井 悠成(1) 浦賀中
8. 5:13.20 今井 颯良(2) 浦賀中
9. 5:14.06 植松 亮太(2) 追浜中
10. 5:14.66 鈴木 康介(2) 大津中
11. 5:15.15 植松 優(2) 鎌学中
12. 5:17.66 鈴木 慶汰(1) 逗子中
13. 5:18.40 柾谷 悠斗() 藤沢REDSKINS
14. 5:18.65 越川 海星(2) 浦賀中
15. 5:19.67 石塚 琉慎(2) 鴨居中
16. 5:20.46 石塚 光一(1) 三崎中
17. 5:20.86 畑尾 航(1) 初声中
18. 5:21.32 守屋 想太(1) 大津中
19. 5:22.66 大森 圭一朗(1) 大津中
20. 5:23.32 米田 光希(1) 追浜中
21. 5:23.47 田嶋 雄人() 藤沢REDSKINS
22. 5:24.04 浅岡 拓真(2) 大津中
23. 5:24.07 村野 虎太郎(1) 釜利谷中
24. 5:25.26 黒澤 琉己(1) 追浜中
25. 5:27.53 辻 大樹(2) 大津中
26. 5:30.62 青木 彰汰(2) 野比中
27. 5:31.57 石坂 柊(1) 横浜橘中
塩津 大和(1) 初声中 DNS
大貫 悠真(2) 横浜橘中 DNS
大野 莉駒(2) 池上中 DNS
折井 睦巳(3) 葉山中 DNS

1st男子1500m・9組

1. 4:58.51 松村 壮吾(1) 田浦中
2. 5:08.90 立川 依吹(1) 南下浦中
3. 5:12.06 小林 虎之助(2) 衣笠中
4. 5:18.62 小西 悠真(2) 田浦中
5. 5:20.55 谷地向 輝英(2) 馬堀中
6. 5:20.99 鈴木 敬太(1) 追浜中
7. 5:21.20 上 修平(2) 大津中
8. 5:21.47 冨田 怜麻(2) 田浦中
9. 5:21.67 堀越 大貴(2) 三崎中
10. 5:22.25 倉上 誠矢(1) 南郷中
11. 5:22.60 川合 駿平(2) 野比中
12. 5:22.84 浜田 星空(1) 池上中
13. 5:22.86 石川 尚央(1) 大津中
14. 5:23.33 海老原 蓮司(2) 葉山中
15. 5:27.65 松浦 玄季(2) 鎌学中
16. 5:28.28 鈴木 眞尋(2) 初声中
17. 5:30.00 竹永 悠透(2) 大津中
18. 5:30.77 宮下 アイラ(1) 大津中
19. 5:33.99 坂場 駿吾(2) 大津中
20. 5:34.20 山下 琳太郎(1) 三崎中
21. 5:35.40 千葉 敬太(1) 追浜中
22. 5:35.83 金井 泰羅(1) 公郷中
23. 5:51.18 土信田 諒(2) 大津中
24. 5:52.72 黒川 瑛紀(2) 逗子中
25. 6:45.94 内藤 龍之介(2) 逗子中
山本 眞澄(1) 三崎中 DNS
村上 海希(2) 大津中 DNS
田中 星凪(2) 大楠中 DNS
阿部 草馬(2) 葉山中 DNS
高岡 涼(2) 大津中 DNS
魚住 祐平(2) 常葉中 DNS

1st男子1500m・10組

1. 5:06.02 盛 翔太(2) 衣笠中
2. 5:09.18 宮川 耕輔(1) 鎌学中
3. 5:12.11 中島健太郎(1) 馬堀中
4. 5:17.50 篠原 太陽(2) 横浜橘中
5. 5:18.63 渡辺 七灯(1) 大津中
6. 5:22.51 久保 隼乃介(2) 常葉中
7. 5:24.12 榎本 碧空(2) 神明中
8. 5:26.60 太田 佳吾(2) 野比中
9. 5:27.13 長澤 翔太(1) 不入斗中
10. 5:28.78 荒澤 太郎(1) 釜利谷中
11. 5:29.51 生方 理玖(1) 三崎中
12. 5:30.74 花崎 創太(2) 田浦中
13. 5:30.81 美里 太陽(2) 常葉中
14. 5:31.24 渡邊 正季(1) 大津中
15. 5:32.73 工藤 渓斗(2) 横浜橘中
16. 5:39.68 近藤 蓮(1) 常葉中
17. 5:40.28 田中 隆晟(1) 大楠中
18. 5:43.47 五島 央稀(1) 初声中
19. 5:46.86 大竹 虎太郎(2) 大津中
20. 5:50.56 石渡 浩介(1) 大津中
21. 5:51.60 三枝 遼(2) 鴨居中
22. 5:51.64 上島 和也(1) 大津中
バナアグジュリアン(1) 大楠中 DNS
二本木 秀(2) 三崎中 DNS
小池 大輝(2) 横浜橘中 DNS
小西 王羅(2) 不入斗中 DNS
平沢 隼(1) 大津中 DNS
平津 賢尚(1) 大津中 DNS
松浦 愛斗(1) 大津中 DNS
竹本 大聖(1) 浦賀中 DNS
野嵜 智可良(2) 三崎中 DNS

1st男子1500m・11組

1. 5:14.87 長利 優馬(1) 不入斗中
2. 5:18.03 井上 凜士(2) 神明中
3. 5:18.25 小笠 大空(1) 衣笠中
4. 5:19.04 齋藤 陽希(1) 浦賀中
5. 5:23.26 髙木 海(1) 野比中
6. 5:24.17 今村 龍政(1) 馬堀中
7. 5:24.74 寒河江 洋太(1) 馬堀中
8. 5:24.82 柳沢 光輝(2) 衣笠中
9. 5:25.24 福田 流星(1) 横浜生麦中
10. 5:25.46 小山 大輝(1) 馬堀中
11. 5:27.51 谷本 廉(1) 鴨居中
12. 5:29.72 加藤 漸(1) 野比中
13. 5:33.56 植松 和海(2) 池上中
14. 5:35.27 熊谷 夢叶(2) 浦賀中
15. 5:36.28 中村 洲男 (2) 神明中
16. 5:37.50 梅園 悠生(1) 鴨居中
17. 5:37.85 吉田 孔聖(2) 大津中
18. 5:38.07 岡田 樹(2) 鴨居中
19. 5:38.96 高橋 世凪(1) 南下浦中
20. 5:42.44 松崎 宏俊(1) 南下浦中
21. 5:46.05 楠山 泰慶(2) 衣笠中
22. 5:47.18 清水田 聖(1) 追浜中
23. 5:49.40 竹生 丈也(1) 不入斗中
24. 5:51.42 矢澤 翔太(1) 大津中
25. 6:01.95 吉田 克正(1) 田浦中
26. 6:09.70 髙橋 空我(2) 野比中
27. 6:27.47 中村 大雅(2) 神明中
亀谷 直生(2) 大津中 DNS
大山 純平(1) 浦賀中 DNS
寺山 龍生(1) 不入斗中 DNS
鈴木 楓大(1) 久木中 DNS

1st男子1500m・12組

1. 5:18.08 情野 遥夢(2) 南郷中
2. 5:22.65 村田 朔也(1) 浦賀中
3. 5:31.16 伊藤 修太(1) 不入斗中
4. 5:38.01 水嶋 岳(1) 不入斗中
5. 5:38.72 青沼 唯斗(1) 初声中
6. 5:42.42 奥屋敷 一太(2) 不入斗中
7. 5:43.61 大貫 和琉(2) 衣笠中
8. 5:46.10 金城 圭吾(1) 不入斗中
9. 5:49.22 オーガスタス 米 田浦中
10. 5:51.39 草間 涼斗(2) 常葉中
11. 5:52.92 杉山 忍(1) 神明中
12. 5:54.48 南雲 圭吾(1) 浦賀中
13. 5:57.52 平野 明樹(1) 不入斗中
14. 5:58.01 廣川 健太(1) 鴨居中
15. 5:58.17 山田 大翔(1) 神明中
16. 5:58.35 伊藤 憲生(1) 神明中
17. 6:00.15 鈴木 智就(2) 逗子中
18. 6:02.63 伊東 亮太朗(1) 浦賀中
19. 6:03.22 菅原 和輝(1) 馬堀中
20. 6:05.22 神戸 直輝(1) 鴨居中
21. 6:12.72 中井 雄太(1) 不入斗中
22. 6:15.48 南 新太(1) 野比中
23. 6:15.80 西森 琉希矢(1) 田浦中
24. 7:09.21 中村 昂峻(1) 不入斗中
塚内 将哉(2) 不入斗中 DNS
木村 優斗(1) 野比中 DNS
松本 成将(2) 田浦中 DNS
瀨尾 真基(2) 野比中 DNS
金 聖也(1) 不入斗中 DNS
長養 勇馬(1) 不入斗中 DNS
首藤 碧翔(2) 野比中 DNS

1st男子1500m・13組

1. 4:54.89 松﨑 宏則(1) 追浜高
2. 4:56.48 原 承太郎(2) 追浜高
3. 4:56.57 福島 朋也(2) 追浜高
4. 5:10.74 鈴木 祐(2) 追浜高
5. 5:17.59 山田 優雅(1) 追浜高
6. 5:21.87 三富 輝信(1) 追浜高
7. 5:22.28 岩井 大典(1) 追浜高
8. 5:26.18 伊東 遼也(1) 武山中
9. 5:46.15 本川 和磨(1) 逗子中
10. 5:49.23 亀田 悠良(1) 葉山中
11. 5:50.93 渡辺 成貴(2) 武山中
12. 5:51.46 篠塚 拓巳(1) 武山中
13. 5:54.42 松本 将和(1) 田浦中
14. 5:55.71 飯島 悠(1) 浦賀中
15. 5:56.26 河野 卓也(1) 武山中
16. 5:56.35 加藤 郁太(2) 葉山中
17. 5:57.46 宮下 倖輔(1) 鎌学中
18. 5:57.66 金川 誉(1) 鎌学中
19. 6:17.90 榎本 武英(1) 武山中
20. 6:23.07 川﨑 竣也(1) 鴨居中
上原 綾太(1) 鴨居中 DNS
内山 浩志(1) 不入斗中 DNS
吉村 優翔(2) 馬堀中 DNS
吉田 脩人(2) 追浜高 DNS
山下 正嗣(1) 葉山中 DNS
川上 南海宝(1) 馬堀中 DNS
森本 一平(1) 大楠中 DNS
澤藤 叶羽(1) 不入斗中 DNS
青柳 瑛人(2) 浦賀中 DNS
飯野 真拓(1) 大楠中 DNS
高橋 鴻(2) 神明中 DNS

1st男子3000m・1組

1. 8:40.71 谷澤 竜弥(3) 市立金沢高
2. 9:10.26 白井 亮太(2) 住吉高
3. 9:21.77 野島 隼也(1) 湘南工大附高
4. 9:23.03 山内 孝将(2) 追浜中
5. 9:24.52 濱口 直人(3) 池上中
6. 9:24.60 藁科 寿和(3) 南郷中
7. 9:26.09 岩野 幸樹(3) 初声中
8. 9:31.59 鎌田 豊(3) 南郷中
9. 9:31.85 藁科 健斗(2) 南郷中
10. 9:34.07 折居 幸成(2) 初声中
11. 9:35.38 淺田 大世(1) 住吉高
12. 9:36.43 関口 優斗(2) 橘学苑高
13. 9:37.93 宮本 直樹(1) 住吉高
14. 9:43.63 飯田 優輝() TRS
15. 9:44.14 ロホマン シュモ 逗子中
16. 9:44.22 山本 瞭真(1) 湘南高
17. 9:47.20 鈴木 航平(2) 追浜中
18. 9:48.70 鈴木 朝陽(2) 釜利谷中
19. 9:53.44 木戸 華麗(2) 釜利谷中
20. 9:53.99 松本 司(2) 大津中
21. 9:55.35 山崎洋輔() ラチエンAC
22. 9:59.35 福田 侑生(2) 浦賀中
23. 9:59.61 長井 春樹(1) 湘南高
24. 10:10.36 田中 幸村(1) 初声中
25. 10:21.88 日向野 芯(1) 釜利谷中
26. 10:28.39 森 颯生(3) 池上中
27. 10:28.41 星野 晋吾(2) 三崎中
28. 10:31.63 岡野 遥希(2) 釜利谷中
29. 10:33.69 村上 祐磨(1) 三崎中
30. 10:38.52 出口 友暉(2) 三崎中
31. 10:43.34 中村 智哉(2) 横須賀大津高
32. 10:56.78 森永 慧亮(2) 鎌学中
二本木 冴(2) 三崎中 DNS
伊澤聡() 平塚市役所 DNS
和田 靖() 横須賀陸協 DNS
安澤 駿空(3) 久木中 DNS
小倉 佑介(1) 住吉高 DNS
後藤 伊吹(2) 南郷中 DNS
渡部 歩(3) 久木中 DNS
石塚 壮一郎(3) 久木中 DNS

1st男子3000m・2組

1. 9:53.94 大澤 智之() 横須賀陸協
2. 9:58.43 熊野 光将(2) 追浜中
3. 9:58.78 三木 良太(2) 葉山中
4. 10:01.71 板橋 輝(2) 南郷中
5. 10:09.32 永井 滉一朗(2) 久里浜中
6. 10:17.67 中田 大耀(2) 横浜生麦中
7. 10:18.72 矢倉 蓮(2) 久里浜中
8. 10:20.82 川名 優翔(2) 初声中
9. 10:22.05 松本 竜昇(2) 久里浜中
10. 10:25.05 荒井 尚斗(2) 久里浜中
11. 10:27.70 飯田 拳生(2) 田浦中
12. 10:29.29 高田 聖也(1) 追浜中
13. 10:30.23 宮木 陽大(2) 久里浜中
14. 10:31.38 和田 晴之(1) 釜利谷中
15. 10:31.74 渡邉 有翔(1) 学院中
16. 10:31.88 西村 悠生(2) 学院中
17. 10:34.25 森川 風人(1) 三崎中
18. 10:35.37 山下 涼弥(2) 追浜中
19. 10:35.83 市川 敬吾(2) 初声中
20. 10:36.19 水野 悠太(2) 池上中
21. 10:37.04 飯島 あゆみ(2) 大津中
22. 10:37.12 高田 佳依里(2) 追浜中
23. 10:38.22 月野 雄一() TRS
24. 10:40.42 三上 優羽(1) 追浜中
25. 10:46.59 平松 祐輝(2) 釜利谷中
26. 10:48.24 石﨑 士雄(1) 鎌学中
27. 10:51.08 木村 遼太郎(2) 三崎中
28. 11:02.12 鈴木 太朗(2) 南郷中
29. 11:06.54 佐々木 偉央(1) 追浜中
30. 11:14.27 美濃部 遼(1) 釜利谷中
31. 11:24.97 藤嵜 照悟(2) 三崎中
32. 11:26.94 山本 樹輝(2) 釜利谷中
33. 11:38.51 日朝 夢人(2) 葉山中
加瀬林 武史(2) 逗子中 DNS
吉田 寛太朗(2) 久木中 DNS
大森 元太(2) 久木中 DNS
足立 壮也(2) 久木中 DNS
遠藤 健斗(2) 大津中 DNS
飯島 完太(2) 大津中 DNS
高橋 颯(2) 逗子中 DNS

1st男子3000m・3組

1. 10:30.67 川原 翔太(2) 鴨居中
2. 10:43.96 小林 優聖(2) 鴨居中
3. 10:56.99 保坂 大悟(1) 逗子中
4. 10:57.91 上田 伊織(1) 葉山中
5. 11:02.75 立木 瑛(1) 大津中
6. 11:09.24 西田 遥斗(1) 公郷中
7. 11:09.67 岩澤 康介(2) 大楠中
8. 11:13.87 峯岸 良多(3) 山手学院中
9. 11:14.24 田牧 直大(1) 深沢中
10. 11:14.50 安田 篤敏(1) 鎌学中
11. 11:17.27 宮下 楓也(1) 葉山中
12. 11:22.45 所 優大(2) 常葉中
13. 11:24.56 池田 旺大郎(1) 三崎中
14. 11:24.73 酒井 悠成(1) 浦賀中
15. 11:26.18 山浦 譜猶(1) 鎌学中
16. 11:26.58 冨田 慎之介(2) 初声中
17. 11:26.71 石井 翔(2) 常葉中
18. 11:27.21 堀越 大貴(2) 三崎中
19. 11:28.28 宮崎 大河(1) 横須賀大津高
20. 11:37.79 古池 和仁(1) 初声中
21. 11:38.06 遠藤 哲也(3) 山手学院中
22. 11:39.88 矢徳 隼也(2) 葉山中
23. 11:42.89 石塚 光一(1) 三崎中
24. 11:45.09 米田 光希(1) 追浜中
25. 11:48.69 黒澤 琉己(1) 追浜中
26. 11:51.77 松浦 玄季(2) 鎌学中
27. 11:51.82 宮川 耕輔(1) 鎌学中
28. 11:52.60 浜田 星空(1) 池上中
29. 12:03.89 数藤 丈博(1) 常葉中
30. 12:34.33 田中 隆晟(1) 大楠中
亀谷 直生(2) 大津中 DNS
内藤 龍之介(2) 逗子中 DNS
塩津 大和(1) 初声中 DNS
夏目 爽太郎(1) 浦賀中 DNS
山本 眞澄(1) 三崎中 DNS
松山 柚太(2) 鎌学中 DNS
根岸 剛志(2) 南郷中 DNS
畑尾 航(1) 初声中 DNS
竹本 大聖(1) 浦賀中 DNS
鈴木 楓大(1) 久木中 DNS
齋藤 陽希(1) 浦賀中 DNS

1st男子5000m・1組

1. 15:17.13 青柳 達也(3) 横須賀総合高
2. 15:19.66 根来 佑有(3) 三浦学苑高
3. 15:24.35 滋野 拓海(2) 三浦学苑高
4. 15:27.52 安達 勇人(2) 三浦学苑高
5. 15:31.41 伊東 正悟(1) 湘南工大附高
6. 15:33.91 澤田 友宏(2) 三浦学苑高
7. 15:41.43 小林 駿介(1) 三浦学苑高
8. 15:41.57 益田 龍一(2) 湘南工大附高
9. 15:43.50 鈴木 健太(2) 三浦学苑高
10. 15:48.25 木原 大地(1) 湘南工大附高
11. 15:49.58 中山 敦貴(1) 湘南工大附高
12. 15:57.42 古賀 映亮(1) 湘南工大附高
13. 15:59.91 本田 一平(1) 三浦学苑高
14. 16:03.61 坂口 広大() 横須賀陸協
15. 16:09.16 倉本 皓司(2) 三浦学苑高
16. 16:16.59 宮田 謙太郎(2) 三浦学苑高
17. 16:17.53 牧野 和馬(2) 横市大
18. 16:21.16 折井 良太(1) 横市大
19. 16:22.68 後藤 健介 (3) 横市大
20. 16:25.25 飯村 優介() 横浜陸協
21. 16:26.69 小野田 慶吾(2) 三浦学苑高
22. 16:33.74 大澤 智之() 横須賀陸協
23. 16:36.04 志村 光之介(2) 三浦学苑高
24. 16:53.69 川口 涼輔(2) 山手学院高
25. 16:56.21 小澤 昂平() 東大院
26. 16:58.14 安澤 大地(2) 三浦学苑高
27. 17:08.46 政田 勇輝(2) 山手学院高
28. 17:47.77 小林 祥真(1) 横須賀高
29. 18:01.92 松本 真和(2) 山手学院高
丹所 健(2) 湘南工大附高 DNS
松田 和浩() DNS
池内 吾朗(2) 横須賀高 DNS
粟江 倫太郎(1) 三浦学苑高 DNS
綱島 辰弥(2) 湘南学院高 DNS
飯塚 歩(1) 三浦学苑高 DNS

1st男子5000m・2組

1. 16:41.75 平川 蓮大(1) 湘南学院高
2. 16:45.88 徳永 拓海(1) 三浦学苑高
3. 17:03.53 木村 龍太(3) 横市大
4. 17:07.50 岡村雄大(1) 藤沢清流高
5. 17:12.96 山村 成明() 東芝小向
6. 17:14.98 小池 諒(2) 光陵高
7. 17:21.16 浅原 友(2) 山手学院高
8. 17:22.54 米倉涼太(2) 藤沢清流高
9. 17:32.52 一色 大瑚(2) 横市大
10. 17:34.71 炭竈 凛大朗(1) 山手学院高
11. 17:36.21 真野 楓希(1) 横須賀大津高
12. 17:38.16 清水 政光() 東芝小向
13. 17:40.17 久保田 新(2) 湘南学院高
14. 17:40.78 小川 祐一() 三浦郡陸協
15. 17:59.44 松井 陸(1) 横須賀大津高
16. 18:01.96 瀧本 陽生(1) 湘南高
17. 18:04.98 首藤 浩文() 東芝小向
18. 18:08.65 石丸 芳視() 東芝小向
19. 18:19.94 鈴木陽太(1) 藤沢清流高
20. 18:25.13 中尾 類(2) 大船高
21. 18:25.39 三重野 隆夫() 東芝小向
22. 18:38.97 三田 雄一() 三浦郡陸協
23. 18:45.94 新藤 陸(1) 山手学院高
24. 18:49.30 古川 昭夫() 横須賀陸協
25. 19:05.35 土橋 諒一(1) 横須賀大津高
26. 19:24.41 古川 陽斗(1) 山手学院高
27. 19:39.22 久岡 健吾(1) 横須賀大津高
28. 19:39.93 酒巻航汰(1) 藤沢清流高
伊澤聡() 平塚市役所 DNS
佐藤 香雅(1) 横須賀大津高 DNS
吉田 悠() TEAMオオツキ DNS
吉田 祐章 (1) 湘南学院高 DNS
小口 太陽() ランニング逗子 DNS

1st女子

1st女子1500m・1組

1. 4:43.50 西村 明(2) 横須賀高
2. 4:49.83 本間 比香里(2) 三浦学苑高
3. 4:50.51 長峯 野々花(3) 鴨居中
4. 4:53.14 夏川 茂子(3) 神明中
5. 4:54.22 木村 悠花(2) 三浦学苑高
6. 4:54.67 堀 純花(2) 横浜橘中
7. 4:55.98 上野 夕夏(1) 三浦学苑高
8. 4:56.44 並木 伶奈(3) 神明中
9. 4:57.75 佐々木 彩良(2) 追浜中
10. 4:58.96 小澤 理子(2) 三浦学苑高
11. 5:03.41 佐藤 麗愛(2) 三浦学苑高
12. 5:04.49 髙橋 凛音(1) 領家中
13. 5:07.51 知久 野々香(3) 釜利谷中
14. 5:08.56 栗原 羽砂(2) 三浦学苑高
15. 5:09.80 鈴木 彩也香(1) 三浦学苑高
16. 5:14.45 涌井 未夢(2) 三浦学苑高
17. 5:23.37 小田 あかり(3) 浦賀中
樺沢 帆乃佳(1) 山手学院高 DNS
石渡 玲奈(1) 三浦学苑高 DNS
谷口 友香(2) 光陵高 DNS

1st女子1500m・2組

1. 4:59.74 吉泉 友希(1) 横須賀高
2. 5:08.95 高橋 穏乃(2) 横浜橘中
3. 5:12.82 鶴田 若菜(1) 池上中
4. 5:15.55 臼井 莉々(1) 追浜中
5. 5:17.40 山井 千彰(2) 橘学苑高
6. 5:21.11 中嶋 紗弥香(1) 住吉高
7. 5:23.84 高橋 ひより(1) 初声中
8. 5:24.47 細川 栞里(2) 釜利谷中
9. 5:24.52 難波 茶梨(1) 武山中
10. 5:24.65 八木 優花(1) 釜利谷中
11. 5:25.17 可世木 花(1) 山手学院中
12. 5:26.62 森西 萌花(2) 大津中
13. 5:28.90 徳重 まりあ(2) 釜利谷中
14. 5:33.57 渡辺 ちひろ(2) 池上中
15. 5:36.72 甘利 早希(1) 山手学院高
16. 5:42.79 馬場 萌音(1) 初声中
17. 6:04.86 佐野 みのり(1) 初声中
和智 優羽香(3) 久木中 DNS
坂本 理央(2) 釜利谷中 DNS
相馬 凜奈(1) 横浜橘中 DNS

1st女子1500m・3組

1. 5:19.44 小林 紗子(1) 横浜橘中
2. 5:21.85 橘田 夏生(2) 山手学院高
3. 5:24.26 廣瀬 香織(2) 追浜高
4. 5:24.39 鈴木 里桜(2) 横浜橘中
5. 5:26.10 佐藤 みのり(2) 池上中
6. 5:27.68 濱口 清美(1) 池上中
7. 5:28.47 安藤 極子(1) 逗子中
8. 5:28.68 原 美依奈(1) 領家中
9. 5:31.40 五十嵐 希歩(1) 大津中
10. 5:32.93 小沢 奈穂(1) 神明中
11. 5:33.77 白橋 海琉(2) 南下浦中
12. 5:35.70 山田 佳花(1) 久里浜中
13. 5:35.92 安藤 梨理季(1) 野比中
14. 5:36.85 二村 沙羅(2) 深沢中
15. 5:36.94 藤巻 さやか(2) 南下浦中
16. 5:38.18 東海林 柚香(2) 釜利谷中
17. 5:38.39 藤村 倖乃(2) 初声中
18. 5:38.50 栗原 桃羽(2) 横浜生麦中
19. 5:38.76 大竹 葉瑠香(1) 大津中
20. 5:39.91 木村 有希(2) 久里浜中
21. 5:40.41 藤田 小百合(1) 山手学院高
22. 5:40.82 下村 紗英(1) 追浜高
23. 5:47.02 藤本 和香奈(1) 横須賀高
24. 5:58.09 永田 里海(1) 深沢中
25. 5:58.94 吉田 夢羽(1) 深沢中
ヘンリー 里愛奈 常葉中 DNS
中島 亜理紗(1) 大津中 DNS
及川 美咲(2) 大津中 DNS
池田 玲菜(2) 三崎中 DNS
淺野 稔理(1) 葉山中 DNS
石垣 咲良(2) 久里浜中 DNS

1st女子1500m・4組

1. 5:23.39 山本 菜月(1) 領家中
2. 5:32.95 神杉 明佳里(2) 深沢中
3. 5:36.98 鹿山 美琴(1) 衣笠中
4. 5:37.34 田中 柚(1) 大津中
5. 5:39.60 土屋 葉瑠(2) 逗子中
6. 5:41.23 青木 美結(1) 不入斗中
7. 5:41.31 岡本 美夢愛(2) 池上中
8. 5:42.30 疋田 彩来(2) 馬堀中
9. 5:42.43 寺本 七葉(2) 馬堀中
10. 5:42.86 田辺 祈理(1) 初声中
11. 5:43.27 矢代 音羽(1) 衣笠中
12. 5:45.54 中山 萌咲(1) 野比中
13. 5:47.60 鍋山 唯(2) 南下浦中
14. 5:47.64 山田 千愛(2) 領家中
15. 5:49.02 江口 明日夏(1) 追浜中
16. 5:49.03 大岡 穂乃(1) 三崎中
17. 5:50.19 小川 智世(2) 横須賀高
18. 5:52.00 中川 花乃(2) 大津中
19. 5:52.52 村岡 朱音(1) 三崎中
20. 5:52.73 荒井 りな(2) 野比中
21. 5:53.49 佐々木 佑莉(2) 学院中
22. 5:54.99 林 留衣(1) 横浜橘中
23. 5:55.45 金丸 穂乃花(2) 大津中
24. 5:59.50 山口 莉央(2) 追浜中
25. 6:00.33 中野 海咲(2) 公郷中
26. 6:03.83 前小屋 希(2) 池上中
27. 6:06.13 安里 レイミ(1) 公郷中
28. 6:06.51 石井 梨沙(1) 大津中
29. 6:08.20 北濱 瑠里奈(1) 追浜中
30. 6:26.96 関口 芽衣(2) 大津中
高石 奈々香(1) 追浜中 DNS

1st女子1500m・5組

1. 5:25.82 加茂 千鶴(1) 光陵高
2. 5:40.17 西川 愛里(1) 常葉中
3. 5:46.74 宋 凜花(1) 馬堀中
4. 5:48.19 波津久 優光(1) 馬堀中
5. 5:50.21 青木 瑚夏(3) 大津中
6. 5:52.90 坂口 明里(2) 神明中
7. 5:54.44 柳場 菜那(1) 神明中
8. 5:56.89 鈴木 沙弥海(1) 横浜橘中
9. 5:58.26 唐澤 茉江(2) 横浜生麦中
10. 5:59.81 森下 琴音(2) 池上中
11. 6:01.90 石井 あさひ(2) 横浜橘中
12. 6:06.93 平塚 春奈(1) 南郷中
13. 6:10.67 池田 美憂(1) 横浜橘中
14. 6:11.38 金子 みさき(1) 不入斗中
15. 6:13.44 中山 涼乃(2) 久里浜中
16. 6:15.14 澤田 祐実(2) 鴨居中
17. 6:16.43 本間 紗良(2) 池上中
18. 6:16.85 青木 梨緒(2) 浦賀中
19. 6:18.37 臼井 花名(1) 久里浜中
20. 6:19.94 川副 若菜(2) 久里浜中
21. 6:23.38 小城原 優季(1) 鴨居中
22. 6:24.64 石井 瀬菜(2) 鴨居中
23. 6:24.85 伊藤 凜(2) 久里浜中
24. 6:26.54 川邉 鈴華(2) 横浜橘中
25. 6:27.55 田中 華(2) 横浜橘中
26. 6:57.96 葉山 彩夏(2) 鴨居中
中川 幸音(1) 久里浜中 DNS
森口 愛加(2) 大津中 DNS
石川 千陽(1) 大津中 DNS
笹尾 滴(1) 逗子中 DNS
髙島 光紗(1) 久里浜中 DNS

1st女子1500m・6組

1. 5:31.69 川島 ゆい(2) 常葉中
2. 5:37.75 山下 美咲(2) 常葉中
3. 5:45.38 府馬 涼夏(2) 衣笠中
4. 5:46.43 川尻 鈴夏(2) 野比中
5. 5:49.41 萩原 百菜(1) 岩戸中
6. 5:51.34 重村 愛(1) 馬堀中
7. 5:52.75 水野 真緒(2) 初声中
8. 5:59.31 小林 愛梨(1) 岩戸中
9. 6:06.10 伊藤 凜香(1) 大津中
10. 6:06.43 中村 夏波(2) 神明中
11. 6:07.05 四宮 星来(2) 久里浜中
12. 6:07.09 髙橋 まどか(2) 野比中
13. 6:10.89 大隅 菜良(1) 岩戸中
14. 6:11.59 池田 ほのか(1) 深沢中
15. 6:12.63 井野 遥(2) 浦賀中
16. 6:13.06 工藤 乃彩(1) 神明中
17. 6:15.71 矢萩 彩来(2) 久里浜中
18. 6:16.18 榎本 穂乃香(1) 大津中
19. 6:16.80 角田 美優(1) 追浜中
20. 6:18.81 滝澤 波音(2) 池上中
21. 6:23.76 岩塚 琴(2) 岩戸中
22. 6:45.87 濱田 苺花(1) 追浜中
吉田 悠七(1) 不入斗中 DNS
山口 唯(2) 岩戸中 DNS
岡 桜花(1) 深沢中 DNS
島田 真実(1) 神明中 DNS
栂 小鞠(2) 久里浜中 DNS
水野 美咲(2) 池上中 DNS
江口 莉子(2) 大津中 DNS
青山 彩羽(1) 大津中 DNS
須田 愛佳(1) 神明中 DNS

1st女子1500m・7組

1. 5:50.96 伊藤 心那(1) 武山中
2. 5:55.96 原田 莉緒(2) 武山中
3. 5:56.36 伊東 夏輝(2) 浦賀中
4. 5:59.73 今井 沙耶(1) 学院中
5. 6:01.22 平田 凛(2) 逗子中
6. 6:01.28 福本 桃子(2) 初声中
7. 6:02.54 中嶋 瑞穂(2) 逗子中
8. 6:04.88 田中 莉琴(1) 初声中
9. 6:05.47 荻野 幸来(2) 公郷中
10. 6:07.21 飯田 美希アリソ 初声中
11. 6:08.05 山田 菜乃葉(2) 大津中
12. 6:08.80 井上 和(1) 学院中
13. 6:14.94 西來 花香(2) 南郷中
14. 6:15.05 和氣 璃奈(2) 学院中
15. 6:22.60 草間 凜香(2) 常葉中
16. 6:29.54 小池 梓紗(2) 野比中
17. 6:29.67 奥田 詩菜(2) 野比中
18. 6:30.49 諏訪部 礼海(2) 浦賀中
19. 6:31.13 杉澤 遥香(2) 野比中
20. 6:39.01 余湖 千里(2) 池上中
21. 6:41.14 下田 弥々(1) 池上中
22. 6:50.55 三輪 嘉乃(1) 神明中
23. 6:55.06 小林 更紗(1) 大津中
24. 7:07.94 田中 彩也乃(1) 神明中
25. 7:20.04 奥村 奏子(2) 大津中
宮野 絢(2) 田浦中 DNS
木村 夢(2) 横浜橘中 DNS
田川 心優(1) 深沢中 DNS
益子 海音(1) 葉山中 DNS
秋山 楓(2) 南郷中 DNS
船澤 美咲(2) 学院中 DNS

1st女子1500m・8組

1. 6:08.60 田中 梨乃(2) 初声中
2. 6:11.15 松澤 美悠(2) 衣笠中
3. 6:13.59 和賀 伊紗(1) 逗子中
4. 6:13.96 森 美怜(1) 初声中
5. 6:30.68 田沼 樹佳(1) 学院中
6. 6:30.94 菊池 百音(2) 浦賀中
7. 6:36.37 大内 理央(2) 学院中
8. 6:37.09 伏見 萌香(2) 田浦中
9. 6:42.00 石田 涼乃(2) 初声中
10. 6:42.37 蛯名 美結(1) 三崎中
11. 6:44.53 鈴木 莉湖(1) 学院中
12. 6:44.77 古山 優愛(2) 学院中
13. 6:44.84 喜多 なる美(1) 学院中
14. 6:45.11 熊井戸 里咲(1) 学院中
15. 6:45.79 関口 萌(2) 学院中
16. 6:46.13 秋山 麻衣(2) 浦賀中
17. 6:46.57 菊池 胡桃(1) 学院中
18. 6:51.95 有村 冴(1) 浦賀中
19. 6:51.99 上林 りこ(1) 野比中
20. 6:54.14 川合 真由(2) 池上中
21. 7:11.82 大熊 紗弥(1) 鴨居中
22. 7:11.85 飯田 英恵(1) 学院中
丸川 亜弥美(2) 衣笠中 DNS
佐藤 美咲(2) 学院中 DNS
松下 花純(1) 浦賀中 DNS
楠 海凜(2) 浦賀中 DNS
武藤 七海(2) 田浦中 DNS
泉 友奈(2) 常葉中 DNS
石渡 香奈(1) 三崎中 DNS
西本 実央(2) 南郷中 DNS
鈴木 流香(1) 田浦中 DNS

1st女子1500m・9組

1. 6:00.20 菊地 咲南(1) 常葉中
2. 6:00.28 清水 千遥(1) 南下浦中
3. 6:06.12 工藤 萌絵(1) 追浜高
4. 6:15.20 菊地 香澄(2) 馬堀中
5. 6:16.84 堀越 陽菜(1) 初声中
6. 6:16.92 原 菜々子(1) 衣笠中
7. 6:22.84 植田 結菜(1) 葉山中
8. 6:31.46 上田 汐菜(2) 葉山中
9. 6:32.58 齋田 莉花(1) 初声中
10. 6:44.88 上田 紗弥花(1) 追浜高
11. 6:48.67 浅川 茉莉恵(2) 学院中
12. 6:49.48 松本 未優(2) 野比中
13. 6:56.72 堀田 侑里(1) 池上中
14. 7:05.34 小野 直美(1) 馬堀中
15. 7:17.28 高氏 音綺(2) 学院中
16. 10:18.65 高平 葉奈(2) 深沢中
アダルメ アレン 武山中 DNS
力石 海(1) 葉山中 DNS
半沢 優海(1) 葉山中 DNS
土屋 里奈(1) 衣笠中 DNS
坂入 なつか(1) 大楠中 DNS
平野 玲蘭(1) 大楠中 DNS
杉山 莉菜(2) 衣笠中 DNS
松田 祥葉(2) 衣笠中 DNS
松舘 優乃(1) 常葉中 DNS
松葉 未来(2) 衣笠中 DNS
海野 七緒(1) 田浦中 DNS
石渡 美桜(2) 馬堀中 DNS
若松 侑香(1) 田浦中 DNS
近藤 愛実(1) 追浜高 DNS
長島 憂奈(1) 馬堀中 DNS
鮫嶋 来華(1) 馬堀中 DNS

1st女子3000m・1組

1. 10:31.68 吉武 穂乃(3) 新栄高
2. 10:40.20 佐々木 彩良(2) 追浜中
3. 10:50.45 井上実乃里(1) 松蔭大
4. 10:50.96 並木 伶奈(3) 神明中
5. 10:56.84 鶴田 若菜(1) 池上中
6. 10:58.54 木村 萌花(2) 新栄高
7. 10:59.87 夏川 茂子(3) 神明中
8. 11:12.10 高知 優里奈(2) 大船高
9. 11:13.37 岡崎 野々花(1) 横須賀高
10. 11:19.97 知久 野々香(3) 釜利谷中
11. 11:28.01 臼井 莉々(1) 追浜中
12. 11:30.98 松本蘭樹(1) 松蔭大
13. 11:33.14 西村 澄香(2) 大船高
14. 11:39.43 森西 萌花(2) 大津中
15. 11:41.81 八木 優花(1) 釜利谷中
16. 11:46.34 高橋 ひより(1) 初声中
17. 11:52.38 橘田 夏生(2) 山手学院高
18. 11:54.59 徳重 まりあ(2) 釜利谷中
19. 11:56.63 可世木 花(1) 山手学院中
20. 11:56.65 細川 栞里(2) 釜利谷中
21. 12:02.09 馬場 萌音(1) 初声中
22. 12:03.57 及川 美咲(2) 大津中
23. 12:11.72 甘利 早希(1) 山手学院高
24. 12:13.99 田中 柚(1) 大津中
25. 12:17.23 小椋 嵯月(2) 横須賀高
26. 12:20.12 千葉 茉代(1) 湘南学院高
27. 12:50.22 五十嵐 希歩(1) 大津中
中島 亜理紗(1) 大津中 DNS
佐野 みのり(1) 初声中 DNS
小田 あかり(3) 浦賀中 DNS
樺沢 帆乃佳(1) 山手学院高 DNS

1st女子3000m・2組

1. 10:31.56 長峯 野々花(3) 鴨居中
2. 11:18.12 須藤 留依(2) 武山中
3. 11:38.72 佐藤 みのり(2) 池上中
4. 11:41.86 小柴 萌(1) 湘南高
5. 11:46.01 濱口 清美(1) 池上中
6. 11:50.05 寺西 千明(2) 横市大
7. 11:56.60 小松原 瑞希(2) 常葉中
8. 11:57.82 五島 さくら(2) 大船高
9. 11:58.44 渡辺 ちひろ(2) 池上中
10. 12:11.55 二村 沙羅(2) 深沢中
11. 12:16.72 末吉 葵葉(1) 光陵高
12. 12:21.39 神杉 明佳里(2) 深沢中
13. 12:31.65 藤村 倖乃(2) 初声中
14. 12:33.31 佐藤 結郁(1) 常葉中
15. 12:37.43 永田 里海(1) 深沢中
16. 12:38.25 水野 真緒(2) 初声中
17. 12:39.81 藤田 小百合(1) 山手学院高
18. 12:41.53 吉田 夢羽(1) 深沢中
19. 12:53.27 田辺 祈理(1) 初声中
20. 12:59.41 吉見 花乃(2) 横須賀大津高
21. 13:16.32 福本 桃子(2) 初声中
22. 13:22.75 伊藤 凜香(1) 大津中
佐々木 佑莉(2) 学院中 DNS
半沢 優海(1) 葉山中 DNS
寺田 言生(2) 常葉中 DNS
岡 桜花(1) 深沢中 DNS
森口 愛加(2) 大津中 DNS
池田 ほのか(1) 深沢中 DNS
淺野 稔理(1) 葉山中 DNS
田川 心優(1) 深沢中 DNS
益子 海音(1) 葉山中 DNS

1st女子5000m・1組

1. 17:09.05 今井 千尋(3) 三浦学苑高
2. 18:17.97 鹿内弥生(4) 松蔭大

スポンサーリンク
PC用レクタングル大

フォローする

スポンサーリンク
PC用レクタングル大