九州中学校駅伝競走大会2018 結果速報順位・コース宮崎県!

宮崎県にて、平成30年度・男子第38回・女子第30回 九州中学校駅伝競走大会2018が開催されます。

競技の結果を速報します!

陸上競技大会・結果速報のスケジュールリスト!
当サイトが扱う陸上競技の大会を一覧表示していきます。行き当たりばったりなスケジュールになっています。 photo by Phil Roeder 2019年 陸上競技大会 2019年2月 02/10 第47回全日本実業団山口...
スポンサーリンク

九州中学校駅伝2018・競技日程コース!

九州中学校駅伝競走大会2018 結果速報順位・コース宮崎県!

photo by Raita Futo

競技日程・コース

九州中学校駅伝競走大会は2018年12月1日(土)に開催され、スタート時刻は女子が10時30分・男子が11時40分です。オーダーリストはこちら。

スタート・フィニッシュ地点を宮崎県・西都市役所前とする西都市マラソンコース(男子女子)はこちら。

 

出場チーム

開催地の宮崎県からは他に開催地枠1と会場地枠1のチームが出場出来ます。

 男子女子
福岡1. 曽根、2. 姪浜1. 浅川、2. 福岡城南
佐賀1. 塩田、2.  東原庠舎東部1. 塩田、2. 有明
長崎1. 西大村、2. 福江1. 桜が原、2. 雞知
大分1. 大東、2. 佐伯南1. 大東、2. 滝尾
熊本1. 松橋、2. 錦ヶ丘1. 松橋、2. 宇土鶴城
宮崎1. 大淀、2. 三股1. 小林、2. 大淀
鹿児島1. 田崎、2. 出水1. 国分南、2. 東谷山
沖縄1. 仲井真、2. 東風平1. コザ、2. 中城

 

去年2017年の優勝チーム

男子

1. 1:02:54 曽根
2. 1:03:03 松橋
3. 1:03:18 桜が原
4. 1:03:20 三重
5. 1:03:24 早岐
6. 1:03:54 託麻
7. 1:04:24 東原庠舎中央校
8. 1:04:38 泉

女子

1. 40:22 山鹿
2. 40:34 田崎
3. 40:47 松橋
4. 41:02 浅川
5. 41:38 国分南
6. 41:52 長与
7. 42:08 城南
8. 42:13 鶏知

 

全てのアスリートへ!

コンプレッションタイツ や ふくらはぎサポーターで血行を促進・疲労対策! スマートブレスレットで心拍数を測定! 通勤・帰宅ランのバッグは軽くしたい! 運動の後にはプロテインが美味い!

 

スポンサーリンク

九州中学校駅伝2018・男子・結果速報順位!

公式速報

公式リザルト

男子・総合成績(20km)

1. 1゚02’05″ 曽根(福岡)
2. 1゚02’07″ 松橋(熊本)
3. 1゚03’24″ 姪浜(福岡)
4. 1゚03’42″ 出水(鹿児島)
5. 1゚04’01″ 田崎(鹿児島)
6. 1゚04’28″ 西大村(長崎)
7. 1゚04’44″ 東原庠舎東部校(佐賀)
8. 1゚04’56″ 仲井真(沖縄)
9. 1゚04’59″ 福江(長崎)
10. 1゚05’15″ 大淀(宮崎)
11. 1゚05’24″ 大東(大分)
12. 1゚05’31″ 塩田(佐賀)
13. 1゚05’33″ 三股(宮崎)
14. 1゚05’40″ 錦ヶ丘(熊本)
15. 1゚05’57″ 東風平(沖縄)
16. 1゚06’22″ 祝吉(宮崎)
17. 1゚08’30″ 佐伯南(大分)
18. 1゚09’47″ 都農(宮崎)

 

男子・区間賞

1区 11’50″ 須山 向陽③ 田崎(鹿児島)
2区 9’17″ 山口 徳③ 松橋(熊本)
3区 9’08″ 成川 匠③ 曽根(福岡)
4区 9’11″ 中薮 太智③ 曽根(福岡)
5区 9’34″ 田中 快晴③ 西大村(長崎)
6区 12’20″ 関 秀斗③ 松橋(熊本)

 

 

男子・第1区(4km)

1. 11’50″ 須山 向陽③ 田崎(鹿児島)
2. 11’52″ 石岡 大侑③ 出水(鹿児島)
3. 12’04″ 花本 史龍② 姪浜(福岡)
4. 12’13″ 上原 琉翔③ 仲井真(沖縄)
5. 12’15″ 山田 基貴③ 東原庠舎東部校(佐賀)
6. 12’17″ 久保 遼人② 曽根(福岡)
7. 12’21″ 山下 俊太郎③ 松橋(熊本)
8. 12’39″ 福永 祐介③ 錦ヶ丘(熊本)
9. 12’43″ 石丸 徳一③ 塩田(佐賀)
10. 12’44″ 瀬治山 夕海② 大淀(宮崎)
11. 12’46″ 西村 進哉③ 西大村(長崎)
12. 12’52″ 若菜 鉄心③ 福江(長崎)
13. 13’04″ 赤峰 尚輝③ 大東(大分)
14. 13’07″ 竹下 光栄② 三股(宮崎)
15. 13’17″ 飯干 凌成③ 祝吉(宮崎)
16. 13’17″ 金城 愛翔③ 東風平(沖縄)
17. 13’47″ 髙瀬 冴彪③ 佐伯南(大分)
18. 13’48″ 三木 佑眞③ 都農(宮崎)

 

 

 

 

 

男子・第2区(3km)

 

1. 9’17″ 山口 徳③ 松橋(熊本)
2. 9’21″ 寺本 祐大② 西大村(長崎)
3. 9’24″ 神谷 光樹③ 東風平(沖縄)
4. 9’25″ 久保田 匠② 錦ヶ丘(熊本)
5. 9’26″ 上田 壱斗② 曽根(福岡)
6. 9’28″ 市森 歩望② 出水(鹿児島)
7. 9’29″ 仁田 健太③ 福江(長崎)
8. 9’34″ 末廣 歩睦② 姪浜(福岡)
8. 9’34″ 山元 敦司③ 三股(宮崎)
10. 9’37″ 城 陽太② 祝吉(宮崎)
10. 9’37″ 村岡 翔③ 大淀(宮崎)
10. 9’37″ 坂口 叶汰③ 田崎(鹿児島)
13. 9’38″ 嘉数 純平③ 仲井真(沖縄)
13. 9’38″ 織田 直敦③ 塩田(佐賀)
15. 9’41″ 甲斐 弘隆② 大東(大分)
15. 9’41″ 笠原 大輔② 東原庠舎東部校
17. 10’04″ 佐藤 勘太③ 佐伯南(大分)
18. 10’06″ 山口 啓吾③ 都農(宮崎)

1. 21’20″ 出水(鹿児島)
2. 21’27″ 田崎(鹿児島)
3. 21’38″ 松橋(熊本)
4. 21’38″ 姪浜(福岡)
5. 21’43″ 曽根(福岡)
6. 21’51″ 仲井真(沖縄)
7. 21’56″ 東原庠舎東部校
8. 22’04″ 錦ヶ丘(熊本)
9. 22’07″ 西大村(長崎)
10. 22’21″ 福江(長崎)
11. 22’21″ 塩田(佐賀)
12. 22’21″ 大淀(宮崎)
13. 22’41″ 東風平(沖縄)
14. 22’41″ 三股(宮崎)
15. 22’45″ 大東(大分)
16. 22’54″ 祝吉(宮崎)
17. 23’51″ 佐伯南(大分)
18. 23’54″ 都農(宮崎)

 

 

 

男子・第3区(3km)

 

1. 9’08″ 成川 匠③ 曽根(福岡)
2. 9’15″ 德澄 遼仁③ 松橋(熊本)
3. 9’30″ 服部 哩旺② 大淀(宮崎)
4. 9’31″ 平岡 惇③ 姪浜(福岡)
4. 9’31″ 玉目 陸① 出水(鹿児島)
6. 9’40″ 岡本 凌弥① 大東(大分)
7. 9’42″ 八重尾 鴻③ 三股(宮崎)
8. 9’43″ 池間 凛斗① 東風平(沖縄)
9. 9’44″ 出水田 怜緒③ 田崎(鹿児島)
10. 9’47″ 出口 凜太郎② 福江(長崎)
11. 9’49″ 八島 大成③ 東原庠舎東部校
12. 9’57″ 門丸 亮太③ 塩田(佐賀)
12. 9’57″ 長嶺 雄大③ 仲井真(沖縄)
14. 10’00″ 富山 仁剛③ 祝吉(宮崎)
15. 10’01″ 江島 光亮③ 錦ヶ丘(熊本)
16. 10’06″ 神﨑 一途③ 佐伯南(大分)
17. 10’14″ 田中 秀弥③ 西大村(長崎)
18. 10’22″ 三輪 康成③ 都農(宮崎)

1. 30’51″ 曽根(福岡)
2. 30’51″ 出水(鹿児島)
3. 30’53″ 松橋(熊本)
4. 31’09″ 姪浜(福岡)
5. 31’11″ 田崎(鹿児島)
6. 31’45″ 東原庠舎東部校
7. 31’48″ 仲井真(沖縄)
8. 31’51″ 大淀(宮崎)
9. 32’05″ 錦ヶ丘(熊本)
10. 32’08″ 福江(長崎)
11. 32’18″ 塩田(佐賀)
12. 32’21″ 西大村(長崎)
13. 32’23″ 三股(宮崎)
14. 32’24″ 東風平(沖縄)
15. 32’25″ 大東(大分)
16. 32’54″ 祝吉(宮崎)
17. 33’57″ 佐伯南(大分)
18. 34’16″ 都農(宮崎)

 

 

 

男子・第4区(3km)

 

1. 9’11″ 中薮 太智③ 曽根(福岡)
2. 9’13″ 浅利 護③ 松橋(熊本)
3. 9’32″ 大島 望夢③ 西大村(長崎)
4. 9’38″ 坪上 大生③ 塩田(佐賀)
4. 9’38″ 吉川 賢心② 三股(宮崎)
6. 9’46″ 水本 健斗③ 大淀(宮崎)
7. 9’48″ 比嘉 幹太③ 仲井真(沖縄)
8. 9’50″ 白水 龍弥③ 姪浜(福岡)
8. 9’50″ 山際 晃太朗① 祝吉(宮崎)
10. 9’51″ 夏井 翔大② 福江(長崎)
11. 9’52″ 中村 一磨③ 東原庠舎東部校
12. 9’54″ 石原 壱心③ 出水(鹿児島)
13. 9’58″ 臺 隼人③ 東風平(沖縄)
14. 10’03″ 吉良 大輝③ 大東(大分)
15. 10’04″ 田口 空真③ 田崎(鹿児島)
16. 10’17″ 清永 歩夢③ 錦ヶ丘(熊本)
17. 10’40″ 染矢 嘉一③ 佐伯南(大分)
18. 10’46″ 黒木 悠亮③ 都農(宮崎)

1. 40’02″ 曽根(福岡)
2. 40’06″ 松橋(熊本)
3. 40’45″ 出水(鹿児島)
4. 40’59″ 姪浜(福岡)
5. 41’15″ 田崎(鹿児島)
6. 41’36″ 仲井真(沖縄)
7. 41’37″ 大淀(宮崎)
8. 41’37″ 東原庠舎東部校
9. 41’53″ 西大村(長崎)
10. 41’56″ 塩田(佐賀)
11. 41’59″ 福江(長崎)
12. 42’01″ 三股(宮崎)
13. 42’22″ 東風平(沖縄)
14. 42’22″ 錦ヶ丘(熊本)
15. 42’28″ 大東(大分)
16. 42’44″ 祝吉(宮崎)
17. 44’37″ 佐伯南(大分)
18. 45’02″ 都農(宮崎)

 

 

 

男子・第5区(3km)

 

1. 9’34″ 田中 快晴③ 西大村(長崎)
2. 9’37″ 照山 潤③ 曽根(福岡)
3. 9’41″ 平江 李成③ 松橋(熊本)
4. 9’53″ 本山 裕大② 東原庠舎東部校(佐賀)
5. 9’54″ 内村 謙心③ 田崎(鹿児島)
6. 9’55″ 柴尾 円笙③ 姪浜(福岡)
7. 9’56″ 中野 一希① 福江(長崎)
8. 9’59″ 清田 和希② 大東(大分)
9. 10’04″ 濵島 将治③ 出水(鹿児島)
10. 10’07″ 高嶺 航太③ 仲井真(沖縄)
11. 10’11″ 迫間 楓吏③ 祝吉(宮崎)
12. 10’17″ 山口 聖人② 塩田(佐賀)
13. 10’20″ 有田 翔映③ 大淀(宮崎)
14. 10’23″ 徳留 慶太① 三股(宮崎)
15. 10’25″ 宮内 廉斗③ 佐伯南(大分)
16. 10’26″ 早野 一斗③ 錦ヶ丘(熊本)
17. 10’30″ 大城 陸② 東風平(沖縄)
18. 10’55″ 橋本 翔平③ 都農(宮崎)

1. 49’39″ 曽根(福岡)
2. 49’47″ 松橋(熊本)
3. 50’49″ 出水(鹿児島)
4. 50’54″ 姪浜(福岡)
5. 51’09″ 田崎(鹿児島)
6. 51’27″ 西大村(長崎)
7. 51’30″ 東原庠舎東部校
8. 51’43″ 仲井真(沖縄)
9. 51’55″ 福江(長崎)
10. 51’57″ 大淀(宮崎)
11. 52’13″ 塩田(佐賀)
12. 52’24″ 三股(宮崎)
13. 52’27″ 大東(大分)
14. 52’48″ 錦ヶ丘(熊本)
15. 52’52″ 東風平(沖縄)
16. 52’55″ 祝吉(宮崎)
17. 55’02″ 佐伯南(大分)
18. 55’57″ 都農(宮崎)

 

 

 

男子・第6区(4km)

 

1. 12’20″ 関 秀斗③ 松橋(熊本)
2. 12’26″ 荒尾 波瑠② 曽根(福岡)
3. 12’30″ 猪尾 颯志③ 姪浜(福岡)
4. 12’52″ 吉田 和真③ 田崎(鹿児島)
4. 12’52″ 永本 脩② 錦ヶ丘(熊本)
6. 12’53″ 石丸 惇那③ 出水(鹿児島)
7. 12’57″ 北野 琳平③ 大東(大分)
8. 13’01″ 森山 太斗③ 西大村(長崎)
9. 13’04″ 田村 優② 福江(長崎)
10. 13’05″ 賀数 翔天② 東風平(沖縄)
11. 13’09″ 木原 弘貴③ 三股(宮崎)
12. 13’13″ 赤嶺 達也③ 仲井真(沖縄)
13. 13’14″ 山口 匠③ 東原庠舎東部校
14. 13’18″ 小薗 真吾③ 大淀(宮崎)
14. 13’18″ 永石 祐大③ 塩田(佐賀)
16. 13’27″ 安丸 颯太③ 祝吉(宮崎)
17. 13’28″ 清松 朝斗③ 佐伯南(大分)
18. 13’50″ 黒木 大夢③ 都農(宮崎)

1. 1゚02’05″ 曽根(福岡)
2. 1゚02’07″ 松橋(熊本)
3. 1゚03’24″ 姪浜(福岡)
4. 1゚03’42″ 出水(鹿児島)
5. 1゚04’01″ 田崎(鹿児島)
6. 1゚04’28″ 西大村(長崎)
7. 1゚04’44″ 東原庠舎東部校
8. 1゚04’56″ 仲井真(沖縄)
9. 1゚04’59″ 福江(長崎)
10. 1゚05’15″ 大淀(宮崎)
11. 1゚05’24″ 大東(大分)
12. 1゚05’31″ 塩田(佐賀)
13. 1゚05’33″ 三股(宮崎)
14. 1゚05’40″ 錦ヶ丘(熊本)
15. 1゚05’57″ 東風平(沖縄)
16. 1゚06’22″ 祝吉(宮崎)
17. 1゚08’30″ 佐伯南(大分)
18. 1゚09’47″ 都農(宮崎)

 

 

 

 

九州中学校駅伝2018・女子・結果速報順位!

公式速報

公式リザルト

女子・総合成績(12km)

1. 41’13″ 浅川(福岡)
2. 41’34″ 桜が原(長崎)
3. 41’35″ 松橋(熊本)
4. 41’42″ 東谷山(鹿児島)
5. 41’58″ 三股(宮崎)
6. 41’59″ 鷄知(長崎)
7. 42’02″ 城南(福岡)
8. 42’03″ 小林(宮崎)
9. 42’11″ 国分南(鹿児島)
10. 42’23″ 城東(大分)
11. 42’30″ 大淀(宮崎)
12. 42’39″ 鶴城(熊本)
13. 43’05″ コザ(沖縄)
14. 43’46″ 塩田(佐賀)
15. 44’03″ 滝尾(大分)
16. 44’20″ 有明(佐賀)
17. 44’58″ 中城(沖縄)
18. 46’46″ 富田(宮崎)

 

女子区間賞

1区 9’43″ 山本 釉未① 城東(大分)
2区 6’46″ 林田 苑子③ 桜が原(長崎)
3区 6’43″ 庭瀬 沙耶② 城南(福岡)
4区 6’46″ 作森 万采③ 松橋(熊本)
5区 10’15″ 中山田 彩佳③ 浅川(福岡)

 

 

女子・第1区(3km)

1. 9’43″ 山本 釉未① 城東(大分)
2. 9’58″ 市川 碧花③ 城南(福岡)
3. 9’59″ 戸田 彩矢奈② 浅川(福岡)
4. 10’07″ 野村 優花③ 国分南(鹿児島)
5. 10’13″ 原田 紗希③ 小林(宮崎)
6. 10’16″ 前田 穂乃香② 有明(佐賀)
7. 10’17″ 蔦野 萌々香② 桜が原(長崎)
8. 10’21″ 上荒磯 利音③ 東谷山(鹿児島)
9. 10’24″ 橋本 奏② 塩田(佐賀)
10. 10’27″ 田中 優衣① 大淀(宮崎)
11. 10’35″ 中村 早希③ 松橋(熊本)
12. 10’36″ 今泉 月姫① コザ(沖縄)
13. 10’36″ 大部 真奈加① 鷄知(長崎)
14. 10’44″ 山田 明佳② 鶴城(熊本)
15. 10’45″ 三城 愛梨① 三股(宮崎)
16. 10’59″ 宮川 紗耶② 滝尾(大分)
17. 11’04″ 岩本 実久② 富田(宮崎)
18. 11’10″ 新垣 莉央③ 中城(沖縄)

 

 

 

 

女子・第2区(2km)

 

1. 6’46″ 林田 苑子③ 桜が原(長崎)
2. 6’48″ 仲村 陽葵① コザ(沖縄)
3. 6’52″ 岡本 虹海③ 松橋(熊本)
3. 6’52″ 松野 藍霞① 鶴城(熊本)
5. 6’54″ 水町 心音③ 三股(宮崎)
6. 7’01″ 前山 由奈③ 小林(宮崎)
7. 7’04″ 山口 琴音② 鷄知(長崎)
8. 7’07″ 板谷 日和③ 城南(福岡)
8. 7’07″ 山田 侑茄③ 有明(佐賀)
10. 7’10″ 山崎 若葉③ 塩田(佐賀)
10. 7’10″ 和田 美月② 滝尾(大分)
10. 7’10″ 松本 七海② 大淀(宮崎)
13. 7’13″ 藤﨑 結華② 城東(大分)
13. 7’13″ 本坊 あこ① 東谷山(鹿児島)
15. 7’14″ 山本 咲希② 浅川(福岡)
16. 7’18″ 時任 桜子② 国分南(鹿児島)
17. 7’42″ 桃原 玲乃③ 中城(沖縄)
18. 7’55″ 増田 杏② 富田(宮崎)

1. 16’56″ 城東(大分)
2. 17’03″ 桜が原(長崎)
3. 17’05″ 城南(福岡)
4. 17’13″ 浅川(福岡)
5. 17’14″ 小林(宮崎)
6. 17’23″ 有明(佐賀)
7. 17’24″ コザ(沖縄)
8. 17’25″ 国分南(鹿児島)
9. 17’27″ 松橋(熊本)
10. 17’34″ 東谷山(鹿児島)
11. 17’34″ 塩田(佐賀)
12. 17’36″ 鶴城(熊本)
13. 17’37″ 大淀(宮崎)
14. 17’39″ 三股(宮崎)
15. 17’40″ 鷄知(長崎)
16. 18’09″ 滝尾(大分)
17. 18’52″ 中城(沖縄)
18. 18’59″ 富田(宮崎)

 

 

 

女子・第3区(2km)

 

1. 6’43″ 庭瀬 沙耶② 城南(福岡)
2. 6’46″ 中山 日菜子③ 松橋(熊本)
3. 6’48″ 冨 里衣③ 鷄知(長崎)
4. 6’52″ 福永 虹美③ 東谷山(鹿児島)
5. 6’55″ 梅村 多莉沙② 浅川(福岡)
6. 6’56″ 三城 花音③ 三股(宮崎)
7. 7’00″ 田中 莉乃② 小林(宮崎)
8. 7’01″ 戸高 弥桜① 城東(大分)
8. 7’01″ 池端 愛里② 鶴城(熊本)
10. 7’03″ 東 恭花② 国分南(鹿児島)
11. 7’05″ 福元 夏怜③ 大淀(宮崎)
12. 7’06″ 田中 実来② 桜が原(長崎)
13. 7’23″ 伊東 愛実③ 有明(佐賀)
14. 7’26″ 比嘉 陽向③ 中城(沖縄)
15. 7’27″ 福地 莉子① コザ(沖縄)
16. 7’32″ 松尾 一花② 塩田(佐賀)
17. 7’36″ 中上 和奏③ 滝尾(大分)
18. 7’45″ 西 悠花李① 富田(宮崎)

1. 23’48″ 城南(福岡)
2. 23’57″ 城東(大分)
3. 24’08″ 浅川(福岡)
4. 24’09″ 桜が原(長崎)
5. 24’13″ 松橋(熊本)
6. 24’14″ 小林(宮崎)
7. 24’26″ 東谷山(鹿児島)
8. 24’28″ 鷄知(長崎)
9. 24’28″ 国分南(鹿児島)
10. 24’35″ 三股(宮崎)
11. 24’37″ 鶴城(熊本)
12. 24’42″ 大淀(宮崎)
13. 24’46″ 有明(佐賀)
14. 24’51″ コザ(沖縄)
15. 25’06″ 塩田(佐賀)
16. 25’45″ 滝尾(大分)
17. 26’18″ 中城(沖縄)
18. 26’44″ 富田(宮崎)

 

 

 

女子・第4区(2km)

 

1. 6’46″ 作森 万采③ 松橋(熊本)
2. 6’49″ 水町 心春① 三股(宮崎)
2. 6’49″ 露口 莉那② 浅川(福岡)
4. 6’55″ 黒岩 咲良③ 鷄知(長崎)
5. 6’58″ 有里 純菜② 東谷山(鹿児島)
6. 7’00″ 楠 花梨② 桜が原(長崎)
6. 7’00″ 山本 真夏③ 小林(宮崎)
8. 7’03″ 鳥居 蓮③ 大淀(宮崎)
9. 7’08″ 徳村 美桜② コザ(沖縄)
10. 7’09″ 牧本 莉々加② 鶴城(熊本)
11. 7’10″ 井田 幸② 国分南(鹿児島)
12. 7’15″ 谷口 優梨③ 城南(福岡)
13. 7’19″ 本田 真唯② 滝尾(大分)
14. 7’20″ 野村 花音③ 城東(大分)
15. 7’22″ 白仁田 咲陽③ 塩田(佐賀)
16. 7’32″ 喜友名 小春③ 中城(沖縄)
17. 7’41″ 藤井 ゆき① 有明(佐賀)
18. 8’01″ 小野 夏歩③ 富田(宮崎)

1. 30’57″ 浅川(福岡)
2. 30’59″ 松橋(熊本)
3. 31’03″ 城南(福岡)
4. 31’09″ 桜が原(長崎)
5. 31’14″ 小林(宮崎)
6. 31’17″ 城東(大分)
7. 31’23″ 鷄知(長崎)
8. 31’24″ 三股(宮崎)
9. 31’24″ 東谷山(鹿児島)
10. 31’38″ 国分南(鹿児島)
11. 31’45″ 大淀(宮崎)
12. 31’46″ 鶴城(熊本)
13. 31’59″ コザ(沖縄)
14. 32’27″ 有明(佐賀)
15. 32’28″ 塩田(佐賀)
16. 33’04″ 滝尾(大分)
17. 33’50″ 中城(沖縄)
18. 34’45″ 富田(宮崎)

 

 

 

女子・第5区(3km)

 

1. 10’16″ 中山田 彩佳③ 浅川(福岡)
2. 10’18″ 中川 千裕② 東谷山(鹿児島)
3. 10’25″ 花尾 真綺② 桜が原(長崎)
4. 10’33″ 弓指 菜穂② 国分南(鹿児島)
5. 10’34″ 岡部 華果② 三股(宮崎)
6. 10’36″ 永井 日和② 鷄知(長崎)
6. 10’36″ 園田 実良葵② 松橋(熊本)
8. 10’45″ 宮原 月渚② 大淀(宮崎)
9. 10’49″ 桑水流 彩香② 小林(宮崎)
10. 10’53″ 中村 日菜多② 鶴城(熊本)
11. 10’59″ 太田 遥夏③ 城南(福岡)
11. 10’59″ 吉本 思帆② 滝尾(大分)
13. 11’06″ 宮城 光③ コザ(沖縄)
13. 11’06″ 佐藤 鈴華③ 城東(大分)
15. 11’08″ 新里 紗朋③ 中城(沖縄)
16. 11’18″ 川原 夏実② 塩田(佐賀)
17. 11’53″ 藤原 陽菜③ 有明(佐賀)
18. 12’01″ 池田 理恵③ 富田(宮崎)

1. 41’13″ 浅川(福岡)
2. 41’34″ 桜が原(長崎)
3. 41’35″ 松橋(熊本)
4. 41’42″ 東谷山(鹿児島)
5. 41’58″ 三股(宮崎)
6. 41’59″ 鷄知(長崎)
7. 42’02″ 城南(福岡)
8. 42’03″ 小林(宮崎)
9. 42’11″ 国分南(鹿児島)
10. 42’23″ 城東(大分)
11. 42’30″ 大淀(宮崎)
12. 42’39″ 鶴城(熊本)
13. 43’05″ コザ(沖縄)
14. 43’46″ 塩田(佐賀)
15. 44’03″ 滝尾(大分)
16. 44’20″ 有明(佐賀)
17. 44’58″ 中城(沖縄)
18. 46’46″ 富田(宮崎)

 

 

コメント