東日本女子駅伝2021結果速報・ライブ配信・日程コース

スポンサーリンク

福島県にて、第36回 東日本女子駅伝2021が開催されます。

東日本から都道県を代表する18のチームが出場し、東日本の頂点を決する駅伝になります。

では、競技の結果を速報します!

陸上競技大会・結果速報のスケジュールリスト!
当サイトが扱う陸上競技の大会を一覧表示していきます。行き当たりばったりなスケジュールになっています。 photo by Phil Roeder 2022年 陸上競技大会 2022年2月 02/27 第10回 大阪マラソン ...

競技日程・ライブ配信

東日本女子駅伝2019結果速報・日程コース

photo by Marco Verch Professional Photographer and Speaker

競技日程・コース

第36回 東日本女子駅伝は2021年11月14日(日)に開催され、12時3分にスタートします。福島市信夫ヶ丘競技場をスタート・フィニッシュ地点とする9区間全長42.195kmのコース図はこちら。

 

テレビ放送・ネット中継

フジテレビ系列今年もあるかな?
福テレch11/14 日 11:50~ ライブ配信

 

全てのアスリートへ!

コンプレッションタイツ や ふくらはぎサポーターで血行を促進・疲労対策! スマートブレスレットで心拍数を測定! 通勤・帰宅ランのバッグは軽くしたい! 運動の後にはプロテインが美味い!

 

スポンサーリンク

結果速報・東日本女子駅伝2021

総合成績(42.195km)

1. 2:17:10 群馬 (6大会ぶり4回目の優勝)
2. 2:17:33 長野
3. 2:18:19 千葉
4. 2:19:32 宮城
5. 2:19:34 福島
6. 2:20:01 東京
7. 2:20:19 栃木
8. 2:20:39 神奈川
9. 2:21:55 静岡
10. 2:22:10 北海道
11. 2:22:55 埼玉
12. 2:24:45 秋田
13. 2:25:01 茨城
14. 2:25:33 青森
15. 2:26:40 岩手
16. 2:26:46 山梨
17. 2:27:30 新潟
18. 2:27:59 山形

区間賞

1区 18:44 区間新 岡本 春美 (群馬)
2区 12:57 保坂晴子 (東京)
3区 9:59 名和夏乃子 (長野)
4区 9:27 今西紗世 (千葉)
5区 16:09 米澤奈々香 (宮城)
6区 13:23 伊藤南美 (神奈川)
7区 13:17 佐藤悠花 (長野)
8区 9:27 小泉咲菜 (群馬)
9区 31:29 不破聖衣来 (群馬)

 

 

第1区(6km)

1. 18:44 区間新 岡本 春美 (群馬)
2. 18:59 杉森 心音 (宮城)
3. 19:01 山﨑 りさ (千葉)
4. 19:02 村岡 美玖 (長野)
5. 19:20 内藤 早紀子 (神奈川)
6. 19:21 石井 寿美 (福島)
7. 19:26 木村 桜華 (栃木)
8. 19:30 岡島 楓 (北海道)
9. 19:37 清水 真帆 (静岡)
10. 19:41 兼重 志帆 (東京)
11. 19:51 飯野 摩耶 (山梨)
12. 19:57 田川 友貴 (岩手)
13. 19:58 川田 愛佳 (山形)
14. 20:11 伊藤 瑠音 (青森)
15. 20:18 四元 桃奈 (埼玉)
16. 20:28 宮内 志佳 (茨城)
17. 20:58 阿部 円海 (秋田)
18. 21:49 渡辺 早紀 (新潟)

 

 

第2区(4km)

1. 12:57 保坂晴子 (東京)
2. 13:07 山本望結 (北海道)
3. 13:09 町碧海 (静岡)
3. 13:09 幸田萌 (埼玉)
5. 13:11 並木美乃 (群馬)
6. 13:19 須郷柚菜 (宮城)
7. 13:21 福嶋摩耶 (神奈川)
7. 13:21 山田未唯 (栃木)
9. 13:25 大河原萌花 (福島)
10. 13:26 田中希歩 (岩手)
11. 13:30 白石由佳子 (千葉)
12. 13:35 湯澤ほのか (長野)
13. 13:42 萩野真紀 (秋田)
14. 13:54 土田佳奈 (新潟)
15. 13:58 青沼麗后 (山梨)
16. 14:12 二川彩香 (茨城)
17. 14:16 星美月 (山形)
18. 14:18 西澤果穂 (青森)
1. 31:55 群馬
2. 32:18 宮城
3. 32:31 千葉
4. 32:37 長野
5. 32:37 北海道
6. 32:38 東京
7. 32:41 神奈川
8. 32:46 福島
9. 32:46 静岡
10. 32:47 栃木
11. 33:23 岩手
12. 33:27 埼玉
13. 33:49 山梨
14. 34:14 山形
15. 34:29 青森
16. 34:40 秋田
17. 34:40 茨城
18. 35:43 新潟

 

 

第3区(3km)

1. 9:59 名和夏乃子 (長野)
2. 10:01 塩入百葉 (東京)
3. 10:03 金子陽向 (神奈川)
4. 10:06 大橋日茉理 (千葉)
5. 10:08 柴田彩花 (群馬)
6. 10:09 佐藤瑠香 (福島)
7. 10:14 小野真緒 (茨城)
8. 10:18 吉原莉胡 (青森)
9. 10:20 鈴木瑠夏 (宮城)
10. 10:26 深澤雫月 (栃木)
11. 10:27 武内わかな (秋田)
12. 10:29 松木七光 (北海道)
12. 10:29 水川陽香留 (岩手)
14. 10:34 田中希実 (埼玉)
15. 10:36 沖千都 (静岡)
16. 10:45 石井れいな (山梨)
16. 10:45 森谷乙葉 (山形)
18. 10:51 山田寿々菜 (新潟)
1. 42:03 群馬
2. 42:36 長野
3. 42:37 千葉
4. 42:38 宮城
5. 42:39 東京
6. 42:44 神奈川
7. 42:55 福島
8. 43:06 北海道
9. 43:13 栃木
10. 43:22 静岡
11. 43:52 岩手
12. 44:01 埼玉
13. 44:34 山梨
14. 44:47 青森
15. 44:54 茨城
16. 44:59 山形
17. 45:07 秋田
18. 46:34 新潟

 

 

第4区(3km)

1. 9:27 今西紗世 (千葉)
2. 9:30 湯田和未 (福島)
3. 9:31 磯陽向 (栃木)
4. 9:34 石川蘭 (北海道)
5. 9:46 柏倉四季 (山形)
6. 9:51 小松蒼 (秋田)
7. 9:55 田代莉奈子 (群馬)
7. 9:55 赤羽優苗 (埼玉)
9. 9:56 伊藤夕梛 (宮城)
10. 10:00 真柴愛里 (長野)
11. 10:04 柏井心乃 (東京)
11. 10:04 中美姫咲 (青森)
13. 10:05 鈴木凜皇 (茨城)
14. 10:07 磯崎心音 (静岡)
14. 10:07 角舘音緒 (岩手)
16. 10:21 鎌田煌花 (神奈川)
17. 10:24 春日未鈴 (新潟)
18. 10:36 橘山煌良 (山梨)
1. 51:58 群馬
2. 52:04 千葉
3. 52:25 福島
4. 52:34 宮城
5. 52:36 長野
6. 52:40 北海道
7. 52:43 東京
8. 52:44 栃木
9. 53:05 神奈川
10. 53:29 静岡
11. 53:56 埼玉
12. 53:59 岩手
13. 54:45 山形
14. 54:51 青森
15. 54:58 秋田
16. 54:59 茨城
17. 55:10 山梨
18. 56:58 新潟

 

 

第5区(5.0875km)

1. 16:09 米澤奈々香 (宮城)
2. 16:24 奥村紗帆 (千葉)
3. 16:42 中村朱里 (長野)
4. 16:53 荻野実夕 (群馬)
5. 16:59 小島彩乃 (福島)
6. 17:01 室伏杏花里 (栃木)
6. 17:01 赤堀かりん (静岡)
8. 17:04 今井彩月 (埼玉)
9. 17:10 岡夢乃 (神奈川)
10. 17:14 小川陽香 (東京)
11. 17:21 保科琴音 (新潟)
12. 17:22 星野輝麗 (茨城)
13. 17:37 柴田梨花 (岩手)
14. 17:40 菅原苺波 (秋田)
15. 17:44 佐竹結依 (山形)
16. 17:47 鬼頭このみ (山梨)
17. 17:49 工藤日女花 (青森)
18. 17:52 田中杏梨 (北海道)
1. 1:08:28 千葉
2. 1:08:43 宮城
3. 1:08:51 群馬
4. 1:09:18 長野
5. 1:09:24 福島
6. 1:09:45 栃木
7. 1:09:57 東京
8. 1:10:15 神奈川
9. 1:10:30 静岡
10. 1:10:32 北海道
11. 1:11:00 埼玉
12. 1:11:36 岩手
13. 1:12:21 茨城
14. 1:12:29 山形
15. 1:12:38 秋田
16. 1:12:40 青森
17. 1:12:57 山梨
18. 1:14:19 新潟

 

 

第6区(4.1075km)

1. 13:23 伊藤南美 (神奈川)
2. 13:24 岩崎麻知子 (福島)
3. 13:25 横澤奈夏 (千葉)
3. 13:25 五味叶花 (長野)
5. 13:30 小林遥香 (栃木)
6. 13:31 渡邉来愛 (宮城)
7. 13:33 鈴木理菜 (埼玉)
8. 13:34 山田愛 (群馬)
9. 13:43 植田真央 (北海道)
10. 13:44 林凜華 (東京)
11. 13:48 今絵里南 (青森)
11. 13:48 小林日香莉 (新潟)
13. 13:59 野呂くれあ (秋田)
14. 14:01 後藤凜那 (茨城)
15. 14:06 関美澪 (静岡)
16. 14:10 平藤楠菜 (岩手)
17. 14:13 萩原美優 (山梨)
18. 14:32 森伽音 山形
1. 1:21:53 千葉
2. 1:22:14 宮城
3. 1:22:25 群馬
4. 1:22:43 長野
5. 1:22:48 福島
6. 1:23:15 栃木
7. 1:23:38 神奈川
8. 1:23:41 東京
9. 1:24:15 北海道
10. 1:24:33 埼玉
11. 1:24:36 静岡
12. 1:25:46 岩手
13. 1:26:22 茨城
14. 1:26:28 青森
15. 1:26:37 秋田
16. 1:27:01 山形
17. 1:27:10 山梨
18. 1:28:07 新潟

 

第7区(4km)

1. 13:17 佐藤悠花 (長野)
2. 13:21 壁谷衿奈 (宮城)
3. 13:26 石川苺 (北海道)
4. 13:31 鈴木美海 (東京)
5. 13:39 蓬田梨世蘭 (栃木)
6. 13:41 塩野愛梨花 (千葉)
7. 13:44 鈴木陽渚 (埼玉)
8. 13:49 今美里 (群馬)
8. 13:49 對馬千紘 (青森)
10. 13:54 田子明花莉 (福島)
11. 13:56 古田島彩 (神奈川)
12. 14:03 吉川真央 (秋田)
13. 14:13 福原陽 (新潟)
14. 14:23 中村実優 (茨城)
15. 14:25 後藤こころ (山形)
16. 14:34 小澤心羽 (静岡)
17. 14:41 高橋知広 (岩手)
18. 14:54 土屋愛佳 (山梨)
1. 1:35:34 千葉
2. 1:35:35 宮城
3. 1:36:00 長野
4. 1:36:14 群馬
5. 1:36:42 福島
6. 1:36:54 栃木
7. 1:37:12 東京
8. 1:37:34 神奈川
9. 1:37:41 北海道
10. 1:38:17 埼玉
11. 1:39:10 静岡
12. 1:40:17 青森
13. 1:40:27 岩手
14. 1:40:40 秋田
15. 1:40:45 茨城
16. 1:41:26 山形
17. 1:42:04 山梨
18. 1:42:20 新潟

 

 

第8区(3km)

1. 9:27 小泉咲菜 (群馬)
2. 9:28 長岡みさき (宮城)
3. 9:31 木戸望乃実 (福島)
4. 9:35 長谷川采花 (北海道)
5. 9:39 石川舞桜 (千葉)
6. 9:40 黒子蓮花 (栃木)
7. 9:45 細川あおい (山形)
8. 9:47 山﨑姫由 (青森)
9. 9:52 松島夏希 (埼玉)
10. 9:53 窪田舞 (長野)
11. 9:55 木村真桜 (茨城)
12. 9:57 立花來星々 (岩手)
13. 9:59 中川千愛 (静岡)
14. 10:07 臼井瑠花 (東京)
15. 10:10 橋本和叶 (新潟)
16. 10:22 伊東輝恵 (神奈川)
17. 10:27 本間翔子 (秋田)
18. 10:43 小笠原瑶 (山梨)
1. 1:45:03 宮城
2. 1:45:13 千葉
3. 1:45:41 群馬
4. 1:45:53 長野
5. 1:46:13 福島
6. 1:46:34 栃木
7. 1:47:16 北海道
8. 1:47:19 東京
9. 1:47:56 神奈川
10. 1:48:09 埼玉
11. 1:49:09 静岡
12. 1:50:04 青森
13. 1:50:24 岩手
14. 1:50:40 茨城
15. 1:51:07 秋田
16. 1:51:11 山形
17. 1:52:30 新潟
18. 1:52:47 山梨

 

 

第9区(10km)

1. 31:29 不破聖衣来 (群馬)
2. 31:40 和田有菜 (長野)
3. 32:42 増渕祐香 (東京)
4. 32:43 森田香織 (神奈川)
5. 32:46 清田真央 (静岡)
6. 33:06 佐藤奈々 (千葉)
7. 33:21 鈴木葵 (福島)
8. 33:38 藤田正由加 (秋田)
9. 33:45 栗原唯 (栃木)
10. 33:59 古賀華実 (山梨)
11. 34:21 一瀬美結 (茨城)
12. 34:29 門脇奈穂 (宮城)
13. 34:46 山賀瑞穂 (埼玉)
14. 34:54 菅野杏華 (北海道)
15. 35:00 山岸みなみ (新潟)
16. 35:29 多勢光 (青森)
17. 36:16 古舘栞莉 (岩手)
18. 36:48 大沼亜衣 (山形)
1. 2:17:10 群馬
2. 2:17:33 長野
3. 2:18:19 千葉
4. 2:19:32 宮城
5. 2:19:34 福島
6. 2:20:01 東京
7. 2:20:19 栃木
8. 2:20:39 神奈川
9. 2:21:55 静岡
10. 2:22:10 北海道
11. 2:22:55 埼玉
12. 2:24:45 秋田
13. 2:25:01 茨城
14. 2:25:33 青森
15. 2:26:40 岩手
16. 2:26:46 山梨
17. 2:27:30 新潟
18. 2:27:59 山形

 

 

 

結果速報・東日本女子駅伝2019

公式リザルト

総合成績(42.195km)

チーム千葉県は2年ぶり10度目の優勝です。おめでとうございます!

  1.  2:18:56 千葉
  2.  2:20:02 東京
  3.  2:20:19 長野
  4.  2:20:23 神奈川
  5.  2:20:47 宮城
  6.  2:21:23 群馬
  7.  2:22:03 埼玉
  8.  2:23:43 静岡
  9.  2:24:24 福島
  10.  2:24:38 茨城
  11.  2:25:56 栃木
  12.  2:27:11 秋田
  13.  2:27:41 青森
  14.  2:28:21 山形
  15.  2:28:48 新潟
  16.  2:29:05 山梨
  17.  2:30:01 北海道
  18.  2:31:51 岩手

 

区間賞

1区 19:23 佐藤成葉 神奈川
2区 13:40 高松いずみ 長野
3区 10:01 山中菜摘 宮城
4区 09:56 小川陽香 埼玉
5区 16:38 木村梨七 宮城
6区 13:17 篠塚麻衣 千葉
7区 12:41 小坂井智絵 千葉
8区 09:21 南莉花 千葉
9区 30:52 新谷仁美 東京 [区間新]

 

第1区(6km)

  1.  19:23 佐藤成葉 神奈川
  2.  19:28 筒井咲帆 群馬
  3.  19:28 小海遥 宮城
  4.  19:28 清水真帆 静岡
  5.  19:43 風間歩佳 千葉
  6.  19:45 小林成美 長野
  7.  19:54 川田愛佳 山形
  8.  19:55 鈴木樺連 岩手
  9.  20:00 保坂野恋花 山梨
  10.  20:01 大島里穂 埼玉
  11.  20:03 戸澤愛織 青森
  12.  20:05 森野夏歩 東京
  13.  20:18 下門美春 栃木
  14.  20:18 藤田正由加 秋田
  15.  20:19 小川香澄 茨城
  16.  20:20 折笠有彩 福島
  17.  20:45 中塚世莉菜 北海道
  18.  20:54 古川恵里 新潟

 

 

第2区(4km)

  1.  13:40 高松いずみ 長野
  2.  13:44 米澤奈々香 宮城
  3.  13:46 福嶋摩耶 神奈川
  4.  13:48 増渕祐香 東京
  5.  13:50 布施日女花 青森
  6.  13:51 樺沢和佳奈 群馬
  7.  13:51 佐藤奈々 千葉
  8.  14:01 牛佳慧 静岡
  9.  14:05 鈴木ひらり 埼玉
  10.  14:05 渡邉唯 福島
  11.  14:06 藤原唯奈 栃木
  12.  14:07 田山満理 茨城
  13.  14:08 武内わかな 秋田
  14.  14:14 土屋里菜 山形
  15.  14:44 熊谷百花 岩手
  16.  14:48 土田佳奈 新潟
  17.  14:56 柴田彩花 北海道
  18.  15:19 野田みりか 山梨
  1.  33:09 神奈川
  2.  33:12 宮城
  3.  33:19 群馬
  4.  33:25 長野
  5.  33:29 静岡
  6.  33:34 千葉
  7.  33:53 青森
  8.  33:53 東京
  9.  34:06 埼玉
  10.  34:08 山形
  11.  34:24 栃木
  12.  34:25 福島
  13.  34:26 秋田
  14.  34:26 茨城
  15.  34:39 岩手
  16.  35:19 山梨
  17.  35:41 北海道
  18.  35:42 新潟

 

 

第3区(3km)

  1.  10:01 山中菜摘 宮城
  2.  10:02 不破聖衣来 群馬
  3.  10:03 山﨑りさ 千葉
  4.  10:18 高安結衣 長野
  5.  10:23 小谷真波 神奈川
  6.  10:35 南日向 東京
  7.  10:36 雨宮氷奈 茨城
  8.  10:37 大河原萌花 福島
  9.  10:46 柿倉悠杏 新潟
  10.  10:52 伊藤瑠音 青森
  11.  10:53 宮津季亜来 静岡
  12.  11:00 丹羽遥奈 埼玉
  13.  11:01 若狹莉依奈 岩手
  14.  11:07 本村七帆 山形
  15.  11:08 小林遥香 栃木
  16.  11:08 大渕麗奈 秋田
  17.  11:31 狩野早耶 北海道
  18.  11:45 桜井百香 山梨
  1.  43:13 宮城
  2.  43:21 群馬
  3.  43:32 神奈川
  4.  43:37 千葉
  5.  43:43 長野
  6.  44:22 静岡
  7.  44:28 東京
  8.  44:45 青森
  9.  45:02 茨城
  10.  45:02 福島
  11.  45:06 埼玉
  12.  45:15 山形
  13.  45:32 栃木
  14.  45:34 秋田
  15.  45:40 岩手
  16.  46:28 新潟
  17.  47:04 山梨
  18.  47:12 北海道

 

 

第4区(3km)

  1.  09:56 小川陽香 埼玉
  2.  10:09 鈴木優菜 千葉
  3.  10:14 鈴木瑠夏 北海道
  4.  10:18 三科文 福島
  5.  10:18 安藤悠乃 茨城
  6.  10:19 牧内大華 長野
  7.  10:31 髙橋雛乃 群馬
  8.  10:31 津谷咲姫 秋田
  9.  10:31 橘山莉乃 山梨
  10.  10:34 髙橋凜音 神奈川
  11.  10:34 渡邉来愛 栃木
  12.  10:37 木村優香 宮城
  13.  10:38 今絵里南 青森
  14.  10:38 中島ひな子 新潟
  15.  10:39 勝くるみ 東京
  16.  10:40 武田亜子 静岡
  17.  10:54 渡部莉奈 山形
  18.  11:16 佐々木菜月 岩手
  1.  53:46 千葉
  2.  53:50 宮城
  3.  53:52 群馬
  4.  54:02 長野
  5.  54:06 神奈川
  6.  55:02 静岡
  7.  55:02 埼玉
  8.  55:07 東京
  9.  55:20 福島
  10.  55:20 茨城
  11.  55:23 青森
  12.  56:05 秋田
  13.  56:06 栃木
  14.  56:09 山形
  15.  56:56 岩手
  16.  57:06 新潟
  17.  57:26 北海道
  18.  57:35 山梨

 

 

第5区(5.0875km)

  1.  16:38 木村梨七 宮城
  2.  16:56 田﨑優理 群馬
  3.  17:03 長濱夕海香 神奈川
  4.  17:10 加藤詩帆加 静岡
  5.  17:12 三ツ木桃香 埼玉
  6.  17:14 和田美々里 東京
  7.  17:20 加藤礼菜 千葉
  8.  17:26 早川可奈子 山梨
  9.  17:42 室伏杏花里 栃木
  10.  17:43 渡辺早紀 新潟
  11.  17:51 浪岡那圭 青森
  12.  17:52 二川彩香 茨城
  13.  17:58 水川陽香留 岩手
  14.  17:59 村上愛華 長野
  15.  18:06 髙橋佳歩 秋田
  16.  18:10 金澤佳子 福島
  17.  18:32 舟山愛理 山形
  18.  18:34 菊地結香 北海道
  1.  1:10:28 宮城
  2.  1:10:48 群馬
  3.  1:11:06 千葉
  4.  1:11:09 神奈川
  5.  1:12:01 長野
  6.  1:12:12 静岡
  7.  1:12:14 埼玉
  8.  1:12:21 東京
  9.  1:13:12 茨城
  10.  1:13:14 青森
  11.  1:13:30 福島
  12.  1:13:48 栃木
  13.  1:14:11 秋田
  14.  1:14:41 山形
  15.  1:14:49 新潟
  16.  1:14:54 岩手
  17.  1:15:01 山梨
  18.  1:16:00 北海道

 

 

第6区(4.1075km)

  1.  13:17 篠塚麻衣 千葉
  2.  13:21 清水萌 宮城
  3.  13:24 木下紗那 埼玉
  4.  13:33 高木更紗 長野
  5.  13:36 保坂晴子 東京
  6.  13:47 町碧海 静岡
  7.  13:49 藤沼奈瑠 茨城
  8.  13:51 長谷川莉子 福島
  9.  13:56 鈴木華奈 山形
  10.  14:00 下里芽依 神奈川
  11.  14:03 木村桜華 栃木
  12.  14:05 米澤希 岩手
  13.  14:06 増田優菜 群馬
  14.  14:12 杉本雛鞠 新潟
  15.  14:13 柳舘禎乃 秋田
  16.  14:29 井出宥菜 北海道
  17.  14:39 加藤玲那 青森
  18.  15:07 小池優衣 山梨
  1.  1:23:49 宮城
  2.  1:24:23 千葉
  3.  1:24:54 群馬
  4.  1:25:09 神奈川
  5.  1:25:34 長野
  6.  1:25:38 埼玉
  7.  1:25:57 東京
  8.  1:25:59 静岡
  9.  1:27:01 茨城
  10.  1:27:21 福島
  11.  1:27:51 栃木
  12.  1:27:53 青森
  13.  1:28:24 秋田
  14.  1:28:37 山形
  15.  1:28:59 岩手
  16.  1:29:01 新潟
  17.  1:30:08 山梨
  18.  1:30:29 北海道

 

 

第7区(4km)

  1.  12:41 小坂井智絵 千葉
  2.  13:05 五味叶花 長野
  3.  13:10 四元桃奈 埼玉
  4.  13:16 門脇奈穂 宮城
  5.  13:18 尾方星華 東京
  6.  13:18 宮内志佳 茨城
  7.  13:25 長峯野々花 神奈川
  8.  13:28 本多梨沙 栃木
  9.  13:35 矢内楓恋 福島
  10.  13:35 吉田百那 山形
  11.  13:39 山内世梨菜 青森
  12.  13:40 澤木はな 静岡
  13.  13:44 山岸みなみ 新潟
  14.  13:48 菊池杏梨 群馬
  15.  13:50 金子佑香 北海道
  16.  14:07 長岐ももこ 秋田
  17.  14:15 水野紗奈 岩手
  18.  14:20 上田歩実 山梨
  1.  1:37:04 千葉
  2.  1:37:05 宮城
  3.  1:38:34 神奈川
  4.  1:38:39 長野
  5.  1:38:42 群馬
  6.  1:38:48 埼玉
  7.  1:39:15 東京
  8.  1:39:39 静岡
  9.  1:40:19 茨城
  10.  1:40:56 福島
  11.  1:41:19 栃木
  12.  1:41:32 青森
  13.  1:42:12 山形
  14.  1:42:31 秋田
  15.  1:42:45 新潟
  16.  1:43:14 岩手
  17.  1:44:19 北海道
  18.  1:44:28 山梨

 

 

第8区(3km)

  1.  9:21 南莉花 千葉
  2.  9:29 田子明花莉 福島
  3.  9:32 斎藤愛莉 静岡
  4.  9:35 近藤美波 長野
  5.  9:36 長島結衣 栃木
  6.  9:43 田村綾里 群馬
  7.  9:45 後藤舞桜 埼玉
  8.  9:47 村山愛美沙 新潟
  9.  9:49 力丸楓 宮城
  10.  9:51 村上彩楽 神奈川
  11.  9:53 津谷舞姫 秋田
  12.  9:54 渡部花音 山形
  13.  9:54 石川苺 北海道
  14.  9:55 石上栞理 東京
  15.  10:10 萩原美優 山梨
  16.  10:12 對馬千紘 青森
  17.  10:29 舛井遥南 茨城
  18.  10:49 立花姫星々 岩手
  1.  1:46:25 千葉
  2.  1:46:54 宮城
  3.  1:48:14 長野
  4.  1:48:25 神奈川
  5.  1:48:25 群馬
  6.  1:48:33 埼玉
  7.  1:49:10 東京
  8.  1:49:11 静岡
  9.  1:50:25 福島
  10.  1:50:48 茨城
  11.  1:50:55 栃木
  12.  1:51:44 青森
  13.  1:52:06 山形
  14.  1:52:24 秋田
  15.  1:52:32 新潟
  16.  1:54:03 岩手
  17.  1:54:13 北海道
  18.  1:54:38 山梨

 

 

第9区(10km)

  1.  30:52区間新 新谷仁美 東京
  2.  31:58 山口遥 神奈川
  3.  32:05 和田有菜 長野
  4.  32:31 加世田梨花 千葉
  5.  32:58 石井寿美 群馬
  6.  33:30 吉田香澄 埼玉
  7.  33:50 佐々木芽衣 茨城
  8.  33:53 齋藤凜 宮城
  9.  33:59 鈴木葵 福島
  10.  34:27 飯野摩耶 山梨
  11.  34:32 清田真央 静岡
  12.  34:47 加藤海音 秋田
  13.  35:01 宍戸梨夏 栃木
  14.  35:48 田中杏梨 北海道
  15.  35:57 矢部綾乃 青森
  16.  36:15 安部日和 山形
  17.  36:16 笹川葉名 新潟
  18.  37:48 金森望果 岩手
  1.  2:18:56 千葉
  2.  2:20:02 東京
  3.  2:20:19 長野
  4.  2:20:23 神奈川
  5.  2:20:47 宮城
  6.  2:21:23 群馬
  7.  2:22:03 埼玉
  8.  2:23:43 静岡
  9.  2:24:24 福島
  10.  2:24:38 茨城
  11.  2:25:56 栃木
  12.  2:27:11 秋田
  13.  2:27:41 青森
  14.  2:28:21 山形
  15.  2:28:48 新潟
  16.  2:29:05 山梨
  17.  2:30:01 北海道
  18.  2:31:51 岩手

コメント

タイトルとURLをコピーしました