ホクレン・ディスタンスチャレンジ2019網走・結果速報・日程

スポンサーリンク

2020年大会はこちら。

北海道にて、中長距離シリーズのホクレン・ディスタンスチャレンジ2019(HOKUREN DISTANCE CHALLENGE)第5戦 網走大会が開催されます。

競技の結果を速報します!

陸上競技大会・結果速報のスケジュールリスト!
当サイトが扱う陸上競技の大会を一覧表示していきます。行き当たりばったりなスケジュールになっています。 photo by Phil Roeder 2021年 陸上競技大会 2021年10月 10/10 第33回 出雲全日本大...

日程・種目・配信

ホクレン・ディスタンスチャレンジ2019網走・結果速報・日程

photo by Ian Patterson

競技日程・開催地

ホクレン・ディスタンスチャレンジ 第5戦 網走大会は2019年7月22日(月)に開催されます。

開催地は北海道・網走市、会場は網走市営陸上競技場です。

12:00 女子5000mD
12:25 男子5000mD
12:45 女子5000mC
13:05 女子3000m
13:25 男子・女子10000mW
14:20 T11~13 女子5000m
14:50 T11~13 男子5000m
15:20 女子3000mSC
15:40 男子3000mSC
16:00 男子5000mC

16:20 女子5000mB
16:40 男子5000mB
17:00 来賓挨拶~演技披露~抽選会
17:25 女子5000mA
17:45 男子5000mA
18:05 男子10000mB
18:40 女子10000m
19:20 女子5000m 標準記録挑戦特別レース
19:40 男子10000mA

 

実施種目

男子

5000m 10000m 3000mSC 10000mW T11~13・5000m

女子

3000m 5000m 10000m 3000mSC 10000mW T11~13・5000m

 

ライブ配信

去年はフレッシュLIVEの日本陸連チャンネルでライブ配信がありました。

 

全てのアスリートへ!

コンプレッションタイツ や ふくらはぎサポーターで血行を促進・疲労対策! スマートブレスレットで心拍数を測定! 通勤・帰宅ランのバッグは軽くしたい! 運動の後にはプロテインが美味い!

 

スポンサーリンク

結果速報・ホクレンDC網走

公式リザルト

男子5000m

A組
  1.  13:44.41 ALEX Cherono トヨタ自動車
  2.  13:45.94 浦野雄平 國學院大
  3.  13:47.77 長谷川柊 専修大
  4.  13:50.50 PhilipMuluwa 創価大
  5.  13:53.46 DONALD Mitei 中電工
  6.  13:58.34 MeshackMunguti NDソフト
  7.  13:59.61 市川孝徳 日立物流
  8.  13:59.67 荻久保寛也 城西大
  9.  14:00.13 秦将吾 大塚製薬
  10.  14:00.74 吉田 圭太 青山学院大
  11.  14:02.03 關颯人 東海大
  12.  14:02.42 牟田祐樹 日立物流
  13.  14:02.86 矢野圭吾 カネボウ
  14.  14:03.46 小山直城 Honda
  15.  14:04.63 栁利幸 日立物流
  16.  14:06.12 阿部 弘輝 明治大
  17.  14:06.56 原法利 Honda
  18.  14:07.03 有村優樹 旭化成
  19.  14:07.89 西嶋雄伸 城西大
  20.  14:08.87 太田智樹 早稲田大
  21.  14:12.81 鈴木祐希 カネボウ
  22.  14:19.75 山藤篤司 トヨタ自動車
  23.  14:24.06 竹内大地 トーエネック
  24.  14:25.72 橋詰大慧 SGHグループ
  25.  14:29.79 西山凌平 トヨタ紡織
  26.  14:33.69 青木祐人 國學院大
  27.  14:47.72 今﨑俊樹 大阪ガス

DNF 中谷雄飛 早稲田大
DNS 井川 龍人 早稲田大
DNS 米満怜 創価大
DNS 神林勇太 青山学院大
Anos KIRUI Honda

B組
  1.  14:05.45 塩澤稀夕 東海大
  2.  14:07.46 菊地賢人 コニカミノルタ
  3.  14:12.48 名取燎太 東海大
  4.  14:12.89 服部翔大 Honda
  5.  14:16.65 千明龍之佑 早稲田大
  6.  14:18.25 藤木宏太 國學院大
  7.  14:18.83 木津晶夫 カネボウ
  8.  14:19.69 野中優志 大阪ガス
  9.  14:20.28 竹内颯 中央発條
  10.  14:24.30 鈴木太基 ラフィネ
  11.  14:24.52 足羽純実 Honda
  12.  14:26.23 中西大翔 國學院大
  13.  14:26.60 辻横浩輝 大阪ガス
  14.  14:26.64 聞谷賢人 トヨタ紡織
  15.  14:27.57 渡邊力将 NTT西日本
  16.  14:30.32 市村朋樹 東海大
  17.  14:31.06 小早川健 NTN
  18.  14:31.22 物江雄利 カネボウ
  19.  14:32.42 石橋安孝 SGHグループ
  20.  14:36.22 木田貴大 コモディイイダ
  21.  14:36.73 小松陽平 東海大
  22.  14:37.00 大石 巧 スズキ浜松AC
  23.  14:37.05 多喜端夕貴 NTN
  24.  14:37.29 小山陽平 NTN
  25.  14:38.06 市山翼 埼玉医科大G
  26.  14:38.80 樋口翔太 日本大
  27.  14:41.02 小島大明 トヨタ紡織
  28.  14:42.90 三上嵩斗 SGHグループ
  29.  14:46.43 西川雄一朗 東海大
  30.  14:48.10 葛西潤 創価大
  31.  14:49.02 横山 諒 スズキ浜松AC
  32.  14:50.93 山本翔馬 NTT西日本
  33.  14:54.31 岩﨑祐也 大阪ガス
  34.  14:55.82 野口拓也 コニカミノルタ
  35.  14:58.17 越川堅太 神奈川大
  36.  15:10.39 越智文弥 埼玉医科大G
  37.  15:15.65 蟹沢淳平 トヨタ紡織
  38.  15:20.75 室伏穂高 スズキ浜松AC
  39.  15:27.04 三田眞司 埼玉医科大G

ABAYNEH Degu 安川電機

C組
  1.  14:20.26 籔下響大 大阪ガス
  2.  14:24.16 小松直生 日本体育大
  3.  14:26.90 関戸雅輝 NTT西日本
  4.  14:27.65 村上優輝 コモディイイダ
  5.  14:31.50 辻村公佑 大阪ガス
  6.  14:31.68 浦川大樹 NTT西日本
  7.  14:33.32 中村涼 大阪ガス
  8.  14:38.86 熊倉優介 NDソフト
  9.  14:40.55 竹村拓真 東海大
  10.  14:40.58 相葉直紀 中電工
  11.  14:41.95 天野誠也 自衛隊体育学校
  12.  14:43.45 作田将希 JR東日本
  13.  14:44.51 熊谷光 ラフィネ
  14.  14:44.88 福村拳太 ラフィネ
  15.  14:46.18 河村知樹 トヨタ紡織
  16.  14:47.71 舟津彰馬 中央大
  17.  14:49.06 親崎達朗 新電元工業
  18.  14:49.27 黒田雄紀 コモディイイダ
  19.  14:52.45 西岡喬介 中電工
  20.  14:52.86 高瀬無量 日清食品G
  21.  14:53.60 内田健太 埼玉医科大G
  22.  14:54.56 畑中大輝 中電工
  23.  14:54.77 上田結也 創価大
  24.  14:56.43 若林陽大 中央大
  25.  15:02.21 光武洋 NDソフト
  26.  15:05.88 西沢晃佑 新電元工業
  27.  15:08.14 廣瀨大貴 大阪ガス
  28.  15:08.70 齋藤諒 NDソフト
  29.  15:09.86 小山大介 中電工
  30.  15:14.36 小林龍太 中央大
  31.  15:29.97 鴇澤駿介 埼玉医科大G
  32.  15:31.53 奥村杏平 大阪ガス
  33.  15:34.45 小野友生 慶應義塾大

DNS 吉里駿 駿河台大
KIPSEREM Willy コモディイイダ

D組
  1.  14:31.20 中澤雄大 中央大
  2.  14:34.08 冨原拓 中央大
  3.  14:35.48 加藤広之 日本体育大
  4.  14:37.85 柿原聖哉 SGHグループ
  5.  14:38.25 山口弘晃 埼玉医科大G
  6.  14:46.62 柴田純一 埼玉医科大G
  7.  14:50.04 金澤有真 東海大
  8.  14:53.99 武田悠太郎 日本大
  9.  14:54.05 嶋野太海 日本体育大
  10.  14:56.07 千守倫央 中央大
  11.  14:56.64 藤木悠太 トヨタ紡織
  12.  14:57.86 清水拓哉 慶應義塾大
  13.  15:04.64 印藤剛 慶應義塾大
  14.  15:09.36 小野修平 日本大
  15.  15:09.91 JEONG, JIN HYEOK 韓国電力/KOR
  16.  15:11.94 吉山侑佑 戸上電機製作所
  17.  15:12.45 酒匂郁海 トヨタ紡織
  18.  15:12.80 河西俊輔 東海大
  19.  15:13.12 杉浦慧 慶應義塾大
  20.  15:14.94 田中佑典 札幌学院大
  21.  15:17.76 萩原璃来 中央大
  22.  15:18.68 岩城亮介 日本大
  23.  15:29.10 福住賢翔 日本体育大
  24.  15:32.71 SO, YOU JUN 韓国電力/KOR
  25.  15:34.08 山下雄暉 美濃加茂高
  26.  15:36.09 山田滉介 トヨタ紡織
  27.  15:40.25 山下大志 日本体育大
  28.  15:52.70 鈴木康平 日本大
  29.  15:53.75 LEE, KANG CHEOL 韓国電力/KOR
  30.  16:03.36 二井康介 中央大
  31.  16:12.42 LEE, HEON GANG 韓国電力/KOR

DNF 村上太一 北見緑陵高
DNF PARK, JONG HAK 韓国電力/KOR
DNS 大澤智樹 創価大
DNS 牧野俊紀 中電工

 

 

 

 

 

 

 

男子10000m

A組
  1.  27:57.10 Muthoni Muiru 創価大
  2.  27:57.14 田村和希 住友電工
  3.  27:57.41 大迫傑 Nike陸上競技部
  4.  27:58.84 PETER LANGAT SGHグループ
  5.  28:03.93 鎧坂哲哉 旭化成
  6.  28:08.34 佐藤悠基 日清食品G
  7.  28:08.71 SHIMON kariuki 戸上電機製作所
  8.  28:15.36 MAGOMA BENUEL MOGENI 旭化成
  9.  28:15.82 SAIDIMU SHIMN MUSHIO 中央発條
  10.  28:17.38 設楽悠太 Honda
  11.  28:25.58 市田孝 旭化成
  12.  28:28.22 塩尻和也 富士通
  13.  28:38.90 河合代二 トーエネック

DNS SHILAS KINGORI SGHグループ
DNS NICHOLAS Kosimbei トヨタ自動車
TSULU Merga 安川電機

B組
  1.  28:52.54 永戸聖 日立物流
  2.  28:54.18 照井明人 NDソフト
  3.  28:58.41 栃木渡 日立物流
  4.  29:08.14 片西景 JR東日本
  5.  29:12.28 金森寛人 小森コーポレーション
  6.  29:13.81 土方英和 國學院大
  7.  29:23.18 坂東剛 大阪ガス
  8.  29:24.37 小松巧弥 NTT西日本
  9.  29:24.50 市田宏 旭化成
  10.  29:27.72 中村大聖 駒澤大
  11.  29:30.93 大池達也 トヨタ紡織
  12.  29:32.70 横井裕仁 NTN
  13.  29:40.21 伊東颯汰 駒澤大
  14.  29:41.48 上野渉 Honda
  15.  29:45.32 青木優 カネボウ
  16.  29:46.08 湊谷春紀 横浜DeNA
  17.  29:55.26 鈴木勝彦 SGHグループ
  18.  29:59.99 坂田昌駿 中央発條
  19.  30:03.23 GICHUKI STEPHEN KAMAU 平成国際大
  20.  30:05.29 橋爪孝安 SGHグループ
  21.  30:06.87 川村悠登 中央学院大
  22.  30:12.39 平賀喜裕 自衛隊体育学校
  23.  30:18.55 阿久津圭司 SUBARU
  24.  30:34.42 東瑞基 コモディイイダ
  25.  30:55.21 村澤明伸 日清食品G

DNS 二岡康平 中電工
BUNUKA JAMES NDIWA 駿河台大

 

 

 

 

男子3000mSC

  1.  8:39.23 潰滝大記 富士通
  2.  8:44.01 楠康成 阿見AC
  3.  8:49.00 山口浩勢 愛三工業
  4.  8:58.38 打越雄允 大塚製薬
  5.  9:05.76 近藤聖志 トヨタ自動車
  6.  9:06.52 西方大珠 神奈川大
  7.  9:12.26 神直之 北星病院
  8.  9:16.35 荻野太成 神奈川大

DNF JANG, HO JUNE 木浦市庁/KOR
矢ノ倉弘 NDソフト

 

 

 

男子10000mW

  1.  40:44.43 小林快 新潟アルビレックスRC
  2.  40:55.04 高橋和生 ADワークス
  3.  41:09.62 近藤良亮 山梨学院大
  4.  41:30.52 諏方元郁 よつば森林組合
  5.  41:45.20 村山裕太郎 順天堂大
  6.  42:19.00 鈴木勝治 山梨学院大
  7.  42:25.97 伊藤佑樹 サーベイリサーチセンター
  8.  42:26.09 村手光樹 東京学芸大
  9.  43:53.69 野村成希 東洋大
  10.  45:36.25 及川文隆 福井県スポ協
  11.  49:27.88 宮島秀明 埼玉陸協

 DNF 遠山航平 山梨学院大
 DQ,K3 山本徹 KOBE
 DQ,K3 山下優嘉 黒部アクアアスリーツ

 

 

 

女子3000m

  1.  9:27.70 鷲見梓沙 ユニバーサルエンターテインメント
  2.  9:28.33 小笠原安香音 豊田自動織機
  3.  9:28.54 秋山桃子 ユニバーサルエンターテインメント
  4.  9:29.26 大谷菜南子 松山大
  5.  9:29.47 和久夢来 ユニバーサルエンターテインメント
  6.  9:29.93 金光由樹 東海大
  7.  9:31.08 前田梨乃 豊田自動織機
  8.  9:32.29 樽本知夏 JP日本郵政G
  9.  9:32.32 菅田雅香 JP日本郵政G
  10.  9:33.99 宮田梨奈 九電工
  11.  9:34.95 宮城亜支亜 ヤマダ電機
  12.  9:37.47 宇田川侑希 積水化学
  13.  9:39.40 不破亜莉珠 ホクレン
  14.  9:39.48 森磨皓 パナソニック
  15.  9:39.81 小松優衣 松山大
  16.  9:40.17 猿見田裕香 ユニバーサルエンターテインメント
  17.  9:42.75 伊澤菜々花 ユニバーサルエンターテインメント
  18.  9:44.70 今井千尋 ユニクロ
  19.  9:52.33 今枝紗弥 シスメックス
  20.  9:56.61 鈴木樺蓮 松山大
  21.  9:58.45 山口真実 パナソニック
  22.  10:01.69 高橋明日香 JP日本郵政G
  23.  10:11.63 今井彩月 大東文化大
  24.  10:19.96 高畠聖 中京学院大
  25.  10:41.21 川路芽生 パナソニック

DNF 由水沙季 ユニバーサルエンターテインメント
DNS 岩川侑樹 今治造船
DNS 中川文華 キヤノン
DNS 山賀瑞穂 大東文化大
DNS 橋本奈海 三井住友海上
DNS 大上純奈 大東文化大

 

 

 

女子5000m

A組
  1.  15:26.37 KAMAU Tabitha Njeri 三井住友海上
  2.  15:28.23 KIPKEMOI JOAN 九電工
  3.  15:53.29 JEROTICH WINNIE 九電工
  4.  15:56.57 MARY Shipuko 日立
  5.  15:56.58 田村紀薫 日立
  6.  15:59.90 ZEYITUNA HUSAN デンソー
  7.  16:09.05 石井寿美 ヤマダ電機
  8.  16:10.83 古寺冴佳 三井住友海上
  9.  16:12.38 中原海鈴 京セラ
  10.  16:13.67 佐藤奈々 スターツ
  11.  16:15.47 足立由真 京セラ
  12.  16:22.08 本 ひかり ダイハツ
  13.  16:23.45 青山 瑠衣 ユニバーサルエンターテインメント
  14.  16:23.93 小澤夏美 日立
  15.  16:25.09 福良郁美 大塚製薬
  16.  16:26.11 内藤早紀子 パナソニック
  17.  16:26.45 鈴木翔子 ヤマダ電機
  18.  16:28.41 林田美咲 九電工
  19.  16:29.98 片貝洋美 三井住友海上
  20.  16:35.21 橋野玲奈 日立
  21.  16:35.95 横江里沙 大塚製薬
  22.  16:36.24 細田あい ダイハツ
  23.  16:46.03 西野まほ スターツ
  24.  16:46.20 新井沙紀枝 肥後銀行
  25.  16:54.23 宇都宮恵理 JP日本郵政G
  26.  17:00.02 日隈彩美 鹿屋体育大
  27.  17:02.08 森林未来 デンソー
  28.  17:08.11 金平裕希 シスメックス

DNF MelissaDuncan 資生堂
DNS 坂本茉矢 シスメックス

B組
  1.  16:10.96 福嶋摩耶 城西大
  2.  16:19.55 山口遥 AC・KITA
  3.  16:19.86 真柄碧 資生堂
  4.  16:20.44 高野みなみ 積水化学
  5.  16:22.40 神田美沙 ルートイン
  6.  16:24.10 秋山祐妃 大東文化大
  7.  16:24.28 大西ひかり JP日本郵政G
  8.  16:27.31 下田平渚 ダイハツ
  9.  16:31.63 森本紗和 ヤマダ電機
  10.  16:36.34 髙谷愛奈 大阪学院大
  11.  16:38.91 森田詩織 パナソニック
  12.  16:38.96 鳴瀧ほのか シスメックス
  13.  16:39.68 市川珠李 ヤマダ電機
  14.  16:40.95 明石伊央 ルートイン
  15.  16:43.15 松本夢佳 デンソー
  16.  16:45.95 井上彩花 大塚製薬
  17.  16:47.29 清田真央 スズキ浜松AC
  18.  16:50.05 加藤海音 ルートイン
  19.  16:50.82 枚田茉優 ワコール
  20.  16:51.42 樺沢和佳奈 慶應義塾大
  21.  16:55.65 後藤みのり キヤノン
  22.  16:59.97 菊地優子 ホクレン
  23.  17:00.97 佐野英里佳 拓殖大
  24.  17:04.69 奥山瑞希 松山大
  25.  17:08.79 田﨑優理 ヤマダ電機
  26.  17:09.43 村尾綾香 ダイハツ
  27.  17:12.09 藤村華純 城西大
  28.  17:14.54 和久夢来 ユニバーサルエンターテインメント
  29.  17:18.38 池本愛 ダイハツ
  30.  17:52.47 岡本奈々依 大阪学院大

DNS 橋本奈海 三井住友海上
KAMULU PAULINE ルートイン

C組
  1.  16:30.43 田中華絵 資生堂
  2.  16:38.22 平田歩弓 デンソー
  3.  16:38.51 森智香子 積水化学
  4.  16:39.81 関野茜 ユニバーサルエンターテインメント
  5.  16:41.87 久馬萌 ダイハツ
  6.  16:42.98 武田千捺 ダイハツ
  7.  16:43.46 佐々木瑠衣 日立
  8.  16:45.22 佐々木芽衣 日立
  9.  16:46.78 大東優奈 兵庫大
  10.  16:48.78 萩野真紀 ルートイン
  11.  16:52.52 今泉野乃香 大東文化大
  12.  16:55.92 小笠原晴季 城西大
  13.  16:56.67 竹山楓菜 ダイハツ
  14.  16:59.23 古川夏海 キヤノン
  15.  17:01.04 小川香澄 スターツ
  16.  17:03.02 西永菜津 筑波大
  17.  17:03.88 松本亜子 デンソー
  18.  17:07.13 西田留衣 シスメックス
  19.  17:21.11 今さつき 城西大
  20.  17:38.56 三ツ木桃香 城西大
  21.  17:42.30 田瀬知佳 京都光華女子大
  22.  17:43.27 川北陽菜 デンソー
  23.  17:43.46 坂本ちほ ルートイン
  24.  17:57.65 藤村晶菜 京都光華女子大
  25.  18:02.38 伊藤穂乃佳 筑波大
  26.  18:57.23 渡邉喜恵 スズキ浜松AC

DNS 奥村紗帆 東海大
DNS 黒澤 実紀 白鷗大
DNS 藤村晴菜 京都光華女子大
KAMULU PAULINE ルートイン

D組
  1.  16:35.16 増田梨美 岩谷産業
  2.  16:41.83 田邊摩希子 シスメックス
  3.  16:48.41 日髙侑紀 ルートイン
  4.  16:49.11 森尻真優 城西大
  5.  16:53.18 黒田純菜 TOTO
  6.  16:56.87 荻野実夕 ヤマダ電機
  7.  17:06.16 室田杏子 TOTO
  8.  17:06.20 田山満理 日立
  9.  17:09.65 山口いずみ 東洋大
  10.  17:10.19 前田海音 資生堂
  11.  17:10.56 渡辺光美 城西大
  12.  17:11.00 金城かれん 中京学院大
  13.  17:20.25 宍戸 梨夏 白鷗大
  14.  17:25.79 飯野 亜美 白鷗大
  15.  17:27.57 柴田佑希 ダイハツ
  16.  17:27.95 服部花奈 中京学院大
  17.  17:29.14 松本七海 中京学院大
  18.  17:34.27 林望乃佳 中京学院大
  19.  17:45.78 関上利華 白鷗大
  20.  17:52.72 髙橋 佳歩 白鷗大
  21.  17:56.93 野澤 綺花 白鷗大
  22.  18:16.11 髙橋香澄 筑波大
  23.  18:22.52 前之原瑠衣 TOTO

DNS 小池彩加 大和田住宅仙台

 

 

 

 

 

 

女子5000m 標準記録挑戦

  1.  15:21.40 鍋島莉奈 JP日本郵政G
  2.  15:24.51 HELLEN EKALALE LOBUN 豊田自動織機
  3.  15:28.13 萩谷楓 エディオン
  4.  15:32.86 木村友香 資生堂
  5.  15:38.50 佐藤早也伽 積水化学
  6.  15:46.52 西原加純 ヤマダ電機
  7.  15:51.86 廣中璃梨佳 JP日本郵政G
  8.  15:53.30 筒井咲帆 ヤマダ電機
  9.  16:01.84 川口桃佳 豊田自動織機
  10.  16:09.32 竹地志帆 ヤマダ電機
  11.  16:13.56 清水真帆 ヤマダ電機
  12.  16:22.37 山本菜緒 豊田自動織機
  13.  16:23.77 小笠原朱里 デンソー

DNF 福田有以 豊田自動織機
DNF 籔下明音 豊田自動織機
DNF Omare Dolphine 日立

 

 

 

女子10000m

  1.  32:02.20 GRACE MBUTHYE KIMANZI スターツ
  2.  32:07.68 MARTHA Mokaya キヤノン
  3.  32:26.20 堀優花 パナソニック
  4.  32:53.30 加藤岬 九電工
  5.  32:56.87 松下菜摘 天満屋
  6.  32:58.60 林田みさき 豊田自動織機
  7.  33:03.13 山ノ内みなみ 京セラ
  8.  33:09.88 関谷夏希 大東文化大
  9.  33:10.48 和田優香里 積水化学
  10.  33:10.64 矢野栞理 キヤノン
  11.  33:11.69 長谷川詩乃 ワコール
  12.  33:11.89 上田雪菜 筑波大
  13.  33:14.38 逸木和香菜 九電工
  14.  33:15.84 野添佑莉 三井住友海上
  15.  33:16.94 大同美空 岩谷産業
  16.  33:21.32 松田杏奈 京セラ
  17.  33:22.03 谷口真菜 ワコール
  18.  33:51.40 池内彩乃 デンソー
  19.  33:52.00 鈴木千晴 日立
  20.  33:52.89 水口瞳 ダイハツ
  21.  33:53.91 沼田未知 豊田自動織機
  22.  33:59.98 上杉真穂 スターツ
  23.  34:01.28 宮内宏子 ホクレン
  24.  34:12.11 竹本香奈子 ダイハツ

DNS 萩原歩美 豊田自動織機
DNS 河内彩衣琉 松山大
DNS 田川友貴 松山大

 

 

 

女子3000mSC

  1.  10:04.03 藪田裕衣 大塚製薬
  2.  10:06.33 山中柚乃 愛媛銀行
  3.  10:22.43 小池彩加 大和田住宅仙台
  4.  10:27.90 西山未奈美 松山大

DNS 野末侑花 大東文化大

 

 

 

女子10000mW

  1.  45:04.59 藤井菜々子 エディオン
  2.  46:42.91 道口愛 自衛隊体育学校
  3.  48:21.19 河添香織 自衛隊体育学校
  4.  48:31.92 淺田千安芸 大日本印刷

DNF 吉住 友希 船橋整形外科

 

 

コメント

タイトルとURLをコピーしました