平成29年度第5回神戸市長距離記録会2017/12/16 結果速報!

兵庫県にて、平成29年度第5回神戸市長距離記録会2017が開催されます。

年度内最後の記録回を速報します!

当サイトが扱う陸上競技の大会を一覧表示していきます。行き当たりばったりなスケジュールになっています。 photo by Phil R...
スポンサーリンク

平成29年度第5回神戸市長距離記録会2017、日程・会場!

平成29年度第5回神戸市長距離記録会2017、日程・会場!
photo by Steven Pisano

日程・会場

平成29年度第5回神戸市長距離記録会は2017年12月16日(土)に開催され、13時30分から開始されます。

会場は神戸ユニバー記念競技場 補助競技場です。

  • 13:30 小学女子 800m
  • 13:35 小学男子 1500m
  • 13:35 小学女子 1500m
  • 13:45 男子 3000m
  • 13:45 女子 1500m
  • 15:05 女子 3000m
  • 15:30 男子 5000m
  • 16:50 女子 5000m
全てのアスリートへ!

コンプレッションタイツ や ふくらはぎサポーターで血行を促進・疲労対策! スマートブレスレットで心拍数を測定! 通勤・帰宅ランのバッグは軽くしたい! 運動の後にはプロテインが美味い!

スポンサーリンク

平成29年度第5回神戸市長距離記録会2017、男子・結果速報!

小学男子・1500m 13:35

1. 5:21.94 橋本穣太郎(6) 押部谷小
2. 5:26.82 堀尾 奏駿(6) 美賀多台小
3. 5:32.54 池尻真渚登(5) 淡路陸上教室
4. 5:35.98 田中慎乃亮(5) 明石JRC
5. 5:47.06 西森 孝哉(6) 東町小
6. 5:53.89 小村 陸斗(5) 東町小
7. 6:18.52 大浦 文太(4) 明石JRC
8. 6:28.45 藤本宗一郎(4) 明石JRC
西川 琉伊(5) 明石JRC DNS
巖  弘舟(4) 明石JRC DNS

男子・3000m 13:45

1組

1. 9:14.29 北川 一樹(3) 神港学園高
2. 9:18.19 岡本 楓賀(2) 小野高
3. 9:18.75 上仮屋雄太(3) 平野中
4. 9:19.83 岡本 謙三(2) 県農高
5. 9:23.43 木村 友彦 ユニバーSC
6. 9:26.57 野渥 海人(2) 滝川高
7. 9:27.85 大林 洸己(3) 青雲中
8. 9:28.56 池野 竜正(1) 須磨学園高
9. 9:33.05 北舘  駿(2) 兵庫工高
10. 9:34.11 田中 大生 兵庫RC
11. 9:34.79 坂本 亘生(3) 鷹取中
12. 9:36.87 西田 慎(2) 上ヶ原アスリートクラブ
13. 9:36.99 鬼岡亜雄人(2) 長田高
14. 9:43.28 城下 昂輝(2) 滝川高
15. 9:43.46 中尾 公貴(1) 北須磨高
16. 9:44.57 嶋  祥僚(1) 伊川谷北高
17. 9:44.92 島田 一磨(1) 須磨学園高
18. 9:44.94 牛尾 圭吾(1) 神院大附高
19. 9:49.50 上久保和希(1) 兵庫工高
20. 9:52.18 櫻井 清剛(3) 鷹取中
21. 9:52.39 前田幸之助(2) 玉津中
22. 9:52.68 戸取 俊介(2) 本山南中
23. 9:53.84 森田  慧(2) 上野中
24. 9:56.53 籠井 一星(2) 県農高
25. 9:58.07 山本 圭汰(2) 県農高
26. 9:59.82 倉光 壮郎(3) 神港学園高
27. 10:01.64 眞尾 泰浩 淡路陸上教室
28. 10:02.57 吉見 勇輝(2) 三木高
29. 10:09.89 森本  遼(2) 塩屋中
30. 10:12.59 元田 裕真(1) 三木高
31. 10:12.99 田中 堅吾(1) 東播磨高
小丸 未来(3) 淡路三原高 DNS
土井勝太郎(2) 淡路三原高 DNS
大林 洸己(3) 青雲中 DNS
小林 颯馬(2) 小野高 DNS
植田 大介 尼崎ナイトランナーズ DNS
美藤 共歩(2) 長田高 DNS
安倍 壱清(3) 平野中 DNS
吉島 徳康(2) 神港学園高 DNS

2組

1. 9:40.20 近藤 友介 ユニバーSC
2. 9:40.27 芳賀 武琉(2) 神戸星城高
3. 9:52.93 岡本 勇人(2) 平野中
4. 9:53.97 河田  昂(2) 塩屋中
5. 9:57.93 安尾 瑠輝(1) 平野中
6. 9:58.09 赤尾 光秋(1) 小部中
7. 10:02.27 堀江 颯太(1) 玉津中
8. 10:04.59 稲垣 雄太(1) 星陵高
9. 10:05.40 北田 雄輝(2) 鷹取中
10. 10:05.73 杉浦 悠希(2) 本多聞中
11. 10:06.16 財田 昭博 加古川市陸協
12. 10:07.78 宮武 幹夫 神戸市陸協
13. 10:08.52 川上 雄太(2) 本山南中
14. 10:09.47 辻  良晴(2) 鷹取中
15. 10:11.58 安田 圭吾(1) 平野中
16. 10:11.70 後藤 大輝(2) 平野中
17. 10:15.95 久保 颯汰(2) 青雲中
18. 10:16.82 澤村 聖羽(2) 兵庫工高
19. 10:17.31 三島  練(3) 滝川中
20. 10:17.41 矢野 明弘 トクセン工業
21. 10:17.46 作元 啓高(1) 神港学園高
22. 10:25.75 浅田崇一郎(3) 播磨農高
23. 10:28.81 正亀元士郎(2) 滝川高
24. 10:29.12 河野祥太郎(2) 太田中
25. 10:29.61 十川 拓未(1) 兵庫工高
26. 10:30.05 新田 雄琉(3) 鷹取中
27. 10:32.24 横山 大翔(2) 本山南中
28. 10:34.75 小路 和篤(2) 鷹取中
29. 10:39.97 廣地 創風(2) 玉津中
30. 10:42.25 杉野森優樹(2) 滝川高
31. 10:44.11 京川 大真(1) 鷹取中
32. 10:46.14 山本 和輝(1) 三木高
33. 10:48.49 岡田裕大郎(1) 北須磨高
34. 10:49.39 貫見 優太 尼崎市陸協
35. 10:56.48 吉村 優平(2) 本山南中
36. 11:07.43 習田  環(2) 兵庫高
井上 輝星(2) 鳥帽子中 DNS
甲斐 光将(2) 塩屋中 DNS
深澤 高広 アスレックRC DNS

3組

1. 10:06.12 大石 尚吾(1) 神戸星城高
2. 10:08.97 多鹿 優里(1) 平野中
3. 10:11.21 平野  歩(1) 小部中
4. 10:13.50 元田  楽(1) 神院大附高
5. 10:13.54 岸本 強志(2) 小部中
6. 10:17.68 藤田 達也(2) 玉津中
7. 10:24.23 凪 恒之介(1) 平野中
8. 10:25.20 中坪  創(2) 上ヶ原アスリートクラブ
9. 10:25.78 大久保晃希(1) 平野中
10. 10:27.19 橋本 和希(1) 桃山台中
11. 10:31.93 二方 龍斗(2) 塩屋中
12. 10:34.39 松本  蓮(1) 神院大附高
13. 10:37.39 玉木 廣輝(2) 塩屋中
14. 10:39.76 山本涼太郎(2) 塩屋中
15. 10:40.37 高橋 郁典(2) 播磨農高
16. 10:41.52 多喜田和磨(1) 鷹匠中
17. 10:43.28 野村 亮介(1) 神港学園高
18. 10:44.29 岩崎 杏汰(1) 玉津中
19. 10:48.93 一色新之介(2) 御影高
20. 10:50.71 橋本 魁人(1) 小部中
21. 10:50.80 前田 晃佑(1) 平野中
22. 10:52.65 川手 颯真(2) 御影高
23. 10:54.20 大塩 拓夢(2) 神戸国際附高
24. 10:57.59 杉本 優心(1) 原田中
25. 11:00.36 多田 愛翔(1) 青雲中
26. 11:02.12 田村孝太朗(1) 平野中
27. 11:06.62 末廣  凱(2) 本山南中
28. 11:07.12 村本 卓彌(2) 青雲中
29. 11:10.13 西河 慶十(1) 玉津中
30. 11:17.82 植田 蒼士(2) 塩屋中
31. 11:21.25 古澤慎一郎(2) 本山南中
32. 12:06.74 米澤  輝(1) 玉津中
藤本 翔真(2) 平野中 DNS
寺坂 晃一(1) 本山南中 DNS
吉田 大介 神戸市陸協 DNS
宮田 忠昭(1) 播磨農高 DNS
笹岡  樹(1) 原田中 DNS

4組

1. 10:36.58 清水 悠都(1) 玉津中
2. 10:42.64 薬師寺統巳(1) 平野中
3. 10:47.15 西山 主税(1) 湊翔楠中
4. 10:48.32 稲井 慧輔(2) 鷹取中
5. 10:52.29 横山 法弘(2) 上野中
6. 10:54.72 西野 直樹(1) 鷹匠中
7. 11:05.21 藺牟田虎志郎(1) 青雲中
8. 11:16.71 二宮 浩輝(2) 播磨農高
9. 11:18.64 橋本 友樹(1) 桃山台中
10. 11:22.09 野田 優心(1) 鷹匠中
11. 11:22.76 廣嶋  論(1) 鷹匠中
12. 11:25.72 松尾 知弥(1) 本山南中
13. 11:26.98 眞砂雄大朗(1) 鷹匠中
14. 11:27.12 斎藤 優人(1) 滝川中
15. 11:29.17 浅図 翔太(1) 青雲中
16. 11:32.95 椴谷 遼輝(2) 播磨農高
17. 11:34.73 松谷 颯汰(1) 塩屋中
18. 11:36.57 矢島 啓太(1) 塩屋中
19. 11:45.10 蛭子 継登(2) 塩屋中
20. 11:49.62 松岡 直紀(2) 鷹取中
21. 11:54.78 片山 翔太(1) 神院大附高
22. 12:01.86 生駒 史和(2) 兵庫工高
23. 12:05.13 村木 馴太(1) 小部中
24. 12:12.71 垣内 昂樹(1) 滝川中
25. 12:12.74 水島  陸(1) 鷹匠中
26. 12:13.88 林崎  迅(2) 塩屋中
27. 12:24.27 山中 悠生(1) 鷹匠中
28. 12:28.10 朝岡 千響(1) 鷹取中
29. 12:28.44 岡  夏輝(2) 神戸国際附高
30. 12:30.78 前田 琉聖(1) 滝川中
31. 12:30.90 森川 諒大(1) 桃山台中
32. 12:34.81 小高 天真(1) 神院大附高
33. 12:38.94 杉本 舜哉(2) 塩屋中
34. 14:29.69 ギャンディ大櫂(1) 滝川中
神野 泰地(2) 滝川中 DNS
森畑 陽翔(1) 滝川中 DNS
後藤琳太郎(1) 滝川中 DNS
上東 陸斗(2) 塩屋中 DNS

総合

1. 9:14.29 北川 一樹(3)神港学園高
2. 9:18.19 岡本 楓賀(2) 小野高
3. 9:18.75 上仮屋雄太(3) 平野中
4. 9:19.83 岡本 謙三(2) 県農高
5. 9:23.43 木村 友彦 ユニバーSC
6. 9:26.57 野渥 海人(2) 滝川高
7. 9:27.85 大林 洸己(3) 青雲中
8. 9:28.56 池野 竜正(1) 須磨学園高
9. 9:33.05 北舘  駿(2) 兵庫工高
10. 9:34.11 田中 大生 兵庫RC
11. 9:34.79 坂本 亘生(3) 鷹取中
12. 9:36.87 西田 慎(2) 上ヶ原アスリートクラブ
13. 9:36.99 鬼岡亜雄人(2) 長田高
14. 9:40.20 近藤 友介 ユニバーSC
15. 9:40.27 芳賀 武琉(2) 神戸星城高
16. 9:43.28 城下 昂輝(2) 滝川高
17. 9:43.46 中尾 公貴(1) 北須磨高
18. 9:44.57 嶋  祥僚(1) 伊川谷北高
19. 9:44.92 島田 一磨(1) 須磨学園高
20. 9:44.94 牛尾 圭吾(1) 神院大附高
21. 9:49.50 上久保和希(1) 兵庫工高
22. 9:52.18 櫻井 清剛(3) 鷹取中
23. 9:52.39 前田幸之助(2) 玉津中
24. 9:52.68 戸取 俊介(2) 本山南中
25. 9:52.93 岡本 勇人(2) 平野中
26. 9:53.84 森田  慧(2) 上野中
27. 9:53.97 河田  昂(2) 塩屋中
28. 9:56.53 籠井 一星(2) 県農高
29. 9:57.93 安尾 瑠輝(1) 平野中
30. 9:58.07 山本 圭汰(2) 県農高
31. 9:58.09 赤尾 光秋(1) 小部中
32. 9:59.82 倉光 壮郎(3) 神港学園高
33. 10:01.64 眞尾 泰浩 淡路陸上教室
34. 10:02.27 堀江 颯太(1) 玉津中
35. 10:02.57 吉見 勇輝(2) 三木高
36. 10:04.59 稲垣 雄太(1) 星陵高
37. 10:05.40 北田 雄輝(2) 鷹取中
38. 10:05.73 杉浦 悠希(2) 本多聞中
39. 10:06.12 大石 尚吾(1) 神戸星城高
40. 10:06.16 財田 昭博 加古川市陸協
41. 10:07.78 宮武 幹夫 神戸市陸協
42. 10:08.52 川上 雄太(2) 本山南中
43. 10:08.97 多鹿 優里(1) 平野中
44. 10:09.47 辻  良晴(2) 鷹取中
45. 10:09.89 森本  遼(2) 塩屋中
46. 10:11.21 平野  歩(1) 小部中
47. 10:11.58 安田 圭吾(1) 平野中
48. 10:11.70 後藤 大輝(2) 平野中
49. 10:12.59 元田 裕真(1) 三木高
50. 10:12.99 田中 堅吾(1) 東播磨高
51. 10:13.50 元田  楽(1) 神院大附高
52. 10:13.54 岸本 強志(2) 小部中
53. 10:15.95 久保 颯汰(2) 青雲中
54. 10:16.82 澤村 聖羽(2) 兵庫工高
55. 10:17.31 三島  練(3) 滝川中
56. 10:17.41 矢野 明弘 トクセン工業
57. 10:17.46 作元 啓高(1) 神港学園高
58. 10:17.68 藤田 達也(2) 玉津中
59. 10:24.23 凪 恒之介(1) 平野中
60. 10:25.20 中坪  創(2) 上ヶ原アスリートクラブ
61. 10:25.75 浅田崇一郎(3) 播磨農高
62. 10:25.78 大久保晃希(1) 平野中
63. 10:27.19 橋本 和希(1) 桃山台中
64. 10:28.81 正亀元士郎(2) 滝川高
65. 10:29.12 河野祥太郎(2) 太田中
66. 10:29.61 十川 拓未(1) 兵庫工高
67. 10:30.05 新田 雄琉(3) 鷹取中
68. 10:31.93 二方 龍斗(2) 塩屋中
69. 10:32.24 横山 大翔(2) 本山南中
70. 10:34.39 松本  蓮(1) 神院大附高
71. 10:34.75 小路 和篤(2) 鷹取中
72. 10:36.58 清水 悠都(1) 玉津中
73. 10:37.39 玉木 廣輝(2) 塩屋中
74. 10:39.76 山本涼太郎(2) 塩屋中
75. 10:39.97 廣地 創風(2) 玉津中
76. 10:40.37 高橋 郁典(2) 播磨農高
77. 10:41.52 多喜田和磨(1) 鷹匠中
78. 10:42.25 杉野森優樹(2) 滝川高
79. 10:42.64 薬師寺統巳(1) 平野中
80. 10:43.28 野村 亮介(1) 神港学園高
81. 10:44.11 京川 大真(1) 鷹取中
82. 10:44.29 岩崎 杏汰(1) 玉津中
83. 10:46.14 山本 和輝(1) 三木高
84. 10:47.15 西山 主税(1) 湊翔楠中
85. 10:48.32 稲井 慧輔(2) 鷹取中
86. 10:48.49 岡田裕大郎(1) 北須磨高
87. 10:48.93 一色新之介(2) 御影高
88. 10:49.39 貫見 優太 尼崎市陸協
89. 10:50.71 橋本 魁人(1) 小部中
90. 10:50.80 前田 晃佑(1) 平野中
91. 10:52.29 横山 法弘(2) 上野中
92. 10:52.65 川手 颯真(2) 御影高
93. 10:54.20 大塩 拓夢(2) 神戸国際附高
94. 10:54.72 西野 直樹(1) 鷹匠中
95. 10:56.48 吉村 優平(2) 本山南中
96. 10:57.59 杉本 優心(1) 原田中
97. 11:00.36 多田 愛翔(1) 青雲中
98. 11:02.12 田村孝太朗(1) 平野中
99. 11:05.21 藺牟田虎志郎(1) 青雲中
100. 11:06.62 末廣  凱(2) 本山南中
101. 11:07.12 村本 卓彌(2) 青雲中
102. 11:07.43 習田  環(2) 兵庫高
103. 11:10.13 西河 慶十(1) 玉津中
104. 11:16.71 二宮 浩輝(2) 播磨農高
105. 11:17.82 植田 蒼士(2) 塩屋中
106. 11:18.64 橋本 友樹(1) 桃山台中
107. 11:21.25 古澤慎一郎(2) 本山南中
108. 11:22.09 野田 優心(1) 鷹匠中
109. 11:22.76 廣嶋  論(1) 鷹匠中
110. 11:25.72 松尾 知弥(1) 本山南中
111. 11:26.98 眞砂雄大朗(1) 鷹匠中
112. 11:27.12 斎藤 優人(1) 滝川中
113. 11:29.17 浅図 翔太(1) 青雲中
114. 11:32.95 椴谷 遼輝(2) 播磨農高
115. 11:34.73 松谷 颯汰(1) 塩屋中
116. 11:36.57 矢島 啓太(1) 塩屋中
117. 11:45.10 蛭子 継登(2) 塩屋中
118. 11:49.62 松岡 直紀(2) 鷹取中
119. 11:54.78 片山 翔太(1) 神院大附高
120. 12:01.86 生駒 史和(2) 兵庫工高
121. 12:05.13 村木 馴太(1) 小部中
122. 12:06.74 米澤  輝(1) 玉津中
123. 12:12.71 垣内 昂樹(1) 滝川中
124. 12:12.74 水島  陸(1) 鷹匠中
125. 12:13.88 林崎  迅(2) 塩屋中
126. 12:24.27 山中 悠生(1) 鷹匠中
127. 12:28.10 朝岡 千響(1) 鷹取中
128. 12:28.44 岡  夏輝(2) 神戸国際附高
129. 12:30.78 前田 琉聖(1) 滝川中
130. 12:30.90 森川 諒大(1) 桃山台中
131. 12:34.81 小高 天真(1) 神院大附高
132. 12:38.94 杉本 舜哉(2) 塩屋中
133. 14:29.69 ギャンディ大櫂(1) 滝川中

男子・5000m 15:30

1組

1. 15:02.61 喜多村 慧(3) 鹿島中
2. 15:04.23 北野 開平(2) 須磨学園高
3. 15:10.57 鶴﨑 駿斗(3) 須磨学園高
4. 15:14.78 川端 拳史(1) 須磨学園高
5. 15:17.25 福永 恭平(2) 三木高
6. 15:18.70 川畑 昇大(1) 須磨学園高
7. 15:19.76 吉本 優成(2) 須磨学園高
8. 15:20.59 安藤 透生(3) 須磨学園高
9. 15:20.68 坪田 開龍(2) 須磨学園高
10. 15:28.13 増田 悠希(2) 須磨学園高
11. 15:29.20 竹村 真一 兵庫県警
12. 15:31.32 藤原 太一(2) 須磨学園高
13. 15:31.91 林  亮佑(2) 御影高
14. 15:32.26 旭  隼佑(2) 兵庫高
15. 15:34.51 粟田 貴明 GRlab兵庫
16. 15:35.06 山中 太陽(2) 須磨学園高
17. 15:36.60 柳生 稜介(1) 東播磨高
18. 15:39.30 四方 和志(1) 須磨学園高
19. 15:40.47 浮田 直弥(1) 須磨学園高
20. 15:44.40 古満  敬(3) 滝川高
21. 15:47.84 生田 怜大(3) 須磨学園高
22. 15:49.56 佐々木太一(1) 長田高
23. 15:50.19 飯塚 達也(1) 東播磨高
24. 15:56.89 西川 瑛人(2) 龍野高
25. 16:07.67 山口 赳史(2) 長田高
26. 16:29.62 上田 皓一(2) 兵庫高
27. 16:31.88 初田 龍星(2) 北条高
28. 16:46.15 三好 優汰 GRlab兵庫
29. 17:02.19 新田 龍馬(2) 滝川高
大島 康成(2) 御影高 DNF
筒井 涼太(3) 三木高 DNS
橋本 大輝(3) 須磨学園高 DNS
段床 健太 神崎郡陸協 DNS
古田 龍嗣(2) 長田高 DNS
濱田 宙尚(1) 御影高 DNS
石田  翔(2) 兵庫高 DNS
杉浦 大輔(1) 須磨友が丘高 DNS
村本 直樹(4) 兵庫県立大 DNS

2組

1. 15:39.72 櫻井 拓海(1) 龍野高
2. 15:39.84 山内 裕仁(1) 津名高
3. 15:39.94 城戸口俊希(1) 神港学園高
4. 15:46.25 池田 寛人(2) 須磨学園高
5. 15:51.20 武谷誠太郎(2) 伊川谷北高
6. 15:51.60 芝本 尚暉(2) 小野高
7. 15:53.22 村松  駿(3) 神戸市陸協
8. 15:56.47 横谷 陸哉(1) 長田高
9. 15:56.61 花澤 篤史 鈴蘭台AC
10. 15:56.75 凪  優樹(2) 津名高
11. 15:57.35 横手 琢也(4) 上ヶ原アスリートクラブ
12. 15:58.71 北井 亮吾(2) 兵庫高
13. 16:09.13 山内 伸哉(2) 須磨学園高
14. 16:14.58 玖村  誠(2) 姫路東高
15. 16:15.96 鶴田 慈英(1) 龍野高
16. 16:16.37 関口 知弘(1) 北須磨高
17. 16:16.79 宮田  怜(2) 北条高
18. 16:19.03 菅原 忠彦(1) 明石城西高
19. 16:23.07 南方 昭寛(2) 兵庫高
20. 16:23.08 竹中 翔平(1) 姫路東高
21. 16:23.21 藤木 淳史(2) 兵庫高
22. 16:24.94 冨岡 勇斗(1) 東播磨高
23. 16:29.23 植田  聡(2) 小野高
24. 16:37.81 安富 健人(2) 小野高
25. 16:41.04 池田 拓朗(2) 須磨学園高
26. 16:42.76 宮本 泰之(2) 須磨友が丘高
27. 16:45.80 上川 大輝(2) 須磨友が丘高
28. 16:48.24 石村 哲夫 兵庫県警
29. 16:50.74 秋定 駿吾(2) 須磨友が丘高
30. 16:54.67 田中 真翔(1) 須磨友が丘高
31. 17:21.19 河瀬 基希(1) 小野高
32. 17:30.99 戸倉征史朗(2) 小野高
猪熊 悠平(1) 兵庫高 DNS
川端 友裕(2) 淡路三原高 DNS
益永 聖司(1) 長田高 DNS
谷  颯真(1) 淡路三原高 DNS
石丸 紘平(2) 長田高 DNS
井勝 佑輝(2) 三木高 DNS
粟田 翔貴(2) 兵庫高 DNS
福田 涼太(1) 東播磨高 DNS

3組

1. 16:07.63 杉浦 航輝(1) 津名高
2. 16:09.83 大﨑聖太郎(1) 神港学園高
3. 16:10.18 玉井 雅也(3) 平野中
4. 16:15.38 白玖 侑也(1) 神港学園高
5. 16:15.48 柳生 大輝(1) 神港学園高
6. 16:15.75 浅田 俊彦 ユニバーSC
7. 16:16.46 戸津川 輝(1) 神港学園高
8. 16:18.09 小川 裕己(2) 龍野高
9. 16:18.89 高見 駿治(2) 龍野高
10. 16:20.65 木村 友彦 ユニバーSC
11. 16:20.76 登玉 将嗣 尼崎市陸協
12. 16:23.26 水野 雄大(2) 兵庫高
13. 16:27.39 梅田 秀斗(1) 神港学園高
14. 16:27.65 木村  滉(2) 兵庫教育大
15. 16:28.63 白井 晴登(2) 龍野高
15. 16:28.23 高田 龍馬(1) 津名高
16. 16:30.42 石井 拓海(1) 龍野高
17. 16:34.07 石村 英幸 ユニバーSC
18. 16:34.62 江田 健人(1) 神港学園高
19. 16:35.84 秋山 知弘(2) 兵庫高
20. 16:36.37 森本 佑弥(2) 三木高
21. 16:40.34 富野  豊(2) 神港学園高
22. 16:42.34 松尾 貴也(3) 滝川高
23. 16:43.52 坂本 祥隆(1) 小野高
24. 16:44.39 森口 勇輝(1) 兵庫県立大
25. 16:52.30 井本 遥大(1) 北条高
26. 16:59.09 藤本 直樹(2) 小野高
27. 17:00.51 桒田 皓成(1) 小野高
28. 17:09.69 横田 吏功(1) 明石城西高
29. 17:15.24 梅澤 悠人(2) 兵庫高
30. 17:22.07 沢田 翔希(2) 東播磨高
31. 17:28.35 朝田 翔也(2) 北条高
32. 17:38.64 礒端 祥太(1) 明石城西高
33. 17:41.14 松吉 蒼馬(1) 龍野高
34. 18:03.82 吉田 魁人(2) 小野高
島﨑 悠仁(1) 淡路三原高 DNS
濱本 龍成(2) 淡路三原高 DNS
山  恭祐(2) 淡路三原高 DNS
池尻亜有基(1) 津名高 DNS
鳥山 拓実(1) 長田高 DNS
三木 景介(3) 兵庫県立大 DNS

4組

1. 16:36.29 西村 祥吾 三菱重工神戸
2. 16:49.19 緑川 大貴 尼崎ナイトランナーズ
3. 16:56.04 渡邊 直樹 姫路市陸協
4. 16:59.23 村上 朋哉(1) 兵庫工高
5. 17:06.05 土居 和滉(2) 姫路東高
6. 17:09.75 甲斐 皇成(1) 星陵高
7. 17:11.04 浅田 裕行 朝来市陸協
8. 17:15.30 黒木 昴生(2) 神戸高塚高
9. 17:23.11 沖津 悠翔(2) 龍野高
10. 17:23.67 橘田 一輝(1) 御影高
11. 17:24.07 太田 佑志(1) 育英高
12. 17:26.34 平野  希(1) 星陵高
13. 17:27.14 橋口 玲央(1) 星陵高
14. 17:27.26 古林 拓夢(2) 龍野高
15. 17:37.74 藤原 優大(1) 神港学園高
16. 17:39.14 髙岡 大渡(2) 姫路東高
17. 17:42.29 中井 優樹(3) 神戸高塚高
18. 17:43.00 栗栖 寂陽(2) 龍野高
19. 17:45.96 藤岡 寛士(2) 舞子高
20. 17:55.75 太田 哉人(1) 神戸高塚高
21. 17:59.69 松浦龍太郎(2) 舞子高
22. 18:06.50 瀬合  翼(1) 神戸高塚高
23. 18:21.90 岡田 有音(1) 須磨友が丘高
24. 18:24.11 國重 輝真(1) 北須磨高
25. 18:27.22 落合 晃大(2) 明石城西高
26. 18:37.77 靏木  翔(1) 伊川谷北高
27. 18:39.62 澁谷 直澄(1) 須磨友が丘高
28. 19:20.13 橋本  格(2) 滝川高
29. 19:20.22 松下颯太郎(1) 星陵高
30. 20:18.13 工藤 大暉(3) 播磨農高
ト田 真輝(1) 明石城西高 DNS
廣瀬 拓海(1) 舞子高 DNS
三木 敬太(1) 姫路東高 DNS
西村  碧(1) 舞子高 DNS
川西 将史(1) 御影高 DNS
内波 勇貴(1) 舞子高 DNS
鬼丸 幸大(1) 舞子高 DNS
粟井 温樹(2) 淡路三原高 DNS

総合

1. 15:02.61 喜多村 慧(3) 鹿島中
2. 15:04.23 北野 開平(2) 須磨学園高
3. 15:10.57 鶴﨑 駿斗(3) 須磨学園高
4. 15:14.78 川端 拳史(1) 須磨学園高
5. 15:17.25 福永 恭平(2) 三木高
6. 15:18.70 川畑 昇大(1) 須磨学園高
7. 15:19.76 吉本 優成(2) 須磨学園高
8. 15:20.59 安藤 透生(3) 須磨学園高
9. 15:20.68 坪田 開龍(2) 須磨学園高
10. 15:28.13 増田 悠希(2) 須磨学園高
11. 15:29.20 竹村 真一 兵庫県警
12. 15:31.32 藤原 太一(2) 須磨学園高
13. 15:31.91 林  亮佑(2) 御影高
14. 15:32.26 旭  隼佑(2) 兵庫高
15. 15:34.51 粟田 貴明 GRlab兵庫
16. 15:35.06 山中 太陽(2) 須磨学園高
17. 15:36.60 柳生 稜介(1) 東播磨高
18. 15:39.30 四方 和志(1) 須磨学園高
19. 15:39.72 櫻井 拓海(1) 龍野高
20. 15:39.84 山内 裕仁(1) 津名高
21. 15:39.94 城戸口俊希(1) 神港学園高
22. 15:40.47 浮田 直弥(1) 須磨学園高
23. 15:44.40 古満  敬(3) 滝川高
24. 15:46.25 池田 寛人(2) 須磨学園高
25. 15:47.84 生田 怜大(3) 須磨学園高
26. 15:49.56 佐々木太一(1) 長田高
27. 15:50.19 飯塚 達也(1) 東播磨高
28. 15:51.20 武谷誠太郎(2) 伊川谷北高
29. 15:51.60 芝本 尚暉(2) 小野高
30. 15:53.22 村松  駿(3) 神戸市陸協
31. 15:56.47 横谷 陸哉(1) 長田高
32. 15:56.61 花澤 篤史 鈴蘭台AC
33. 15:56.75 凪  優樹(2) 津名高
34. 15:56.89 西川 瑛人(2) 龍野高
35. 15:57.35 横手 琢也(4) 上ヶ原アスリートクラブ
36. 15:58.71 北井 亮吾(2) 兵庫高
37. 16:07.63 杉浦 航輝(1) 津名高
38. 16:07.67 山口 赳史(2) 長田高
39. 16:09.13 山内 伸哉(2) 須磨学園高
40. 16:09.83 大﨑聖太郎(1) 神港学園高
41. 16:10.18 玉井 雅也(3) 平野中
42. 16:14.58 玖村  誠(2) 姫路東高
43. 16:15.38 白玖 侑也(1) 神港学園高
44. 16:15.48 柳生 大輝(1) 神港学園高
45. 16:15.75 浅田 俊彦 ユニバーSC
46. 16:15.96 鶴田 慈英(1) 龍野高
47. 16:16.37 関口 知弘(1) 北須磨高
48. 16:16.46 戸津川 輝(1) 神港学園高
49. 16:16.79 宮田  怜(2) 北条高
50. 16:18.09 小川 裕己(2) 龍野高
51. 16:18.89 高見 駿治(2) 龍野高
52. 16:19.03 菅原 忠彦(1) 明石城西高
53. 16:20.65 木村 友彦 ユニバーSC
54. 16:20.76 登玉 将嗣 尼崎市陸協
55. 16:23.07 南方 昭寛(2) 兵庫高
56. 16:23.08 竹中 翔平(1) 姫路東高
57. 16:23.21 藤木 淳史(2) 兵庫高
58. 16:23.26 水野 雄大(2) 兵庫高
59. 16:24.94 冨岡 勇斗(1) 東播磨高
60. 16:27.39 梅田 秀斗(1) 神港学園高
61. 16:27.65 木村  滉(2) 兵庫教育大
62. 16:28.23 高田 龍馬(1) 津名高
63. 16:28.63 白井 晴登(2) 龍野高
64. 16:29.23 植田  聡(2) 小野高
65. 16:29.62 上田 皓一(2) 兵庫高
66. 16:30.42 石井 拓海(1) 龍野高
67. 16:31.88 初田 龍星(2) 北条高
68. 16:34.07 石村 英幸 ユニバーSC
69. 16:34.62 江田 健人(1) 神港学園高
70. 16:35.84 秋山 知弘(2) 兵庫高
71. 16:36.29 西村 祥吾 三菱重工神戸
72. 16:36.37 森本 佑弥(2) 三木高
73. 16:37.81 安富 健人(2) 小野高
74. 16:40.34 富野  豊(2) 神港学園高
75. 16:41.04 池田 拓朗(2) 須磨学園高
76. 16:42.34 松尾 貴也(3) 滝川高
77. 16:42.76 宮本 泰之(2) 須磨友が丘高
78. 16:43.52 坂本 祥隆(1) 小野高
79. 16:44.39 森口 勇輝(1) 兵庫県立大
80. 16:45.80 上川 大輝(2) 須磨友が丘高
81. 16:46.15 三好 優汰 GRlab兵庫
82. 16:48.24 石村 哲夫 兵庫県警
83. 16:49.19 緑川 大貴 尼崎ナイトランナーズ
84. 16:50.74 秋定 駿吾(2) 須磨友が丘高
85. 16:52.30 井本 遥大(1) 北条高
86. 16:54.67 田中 真翔(1) 須磨友が丘高
87. 16:56.04 渡邊 直樹 姫路市陸協
88. 16:59.09 藤本 直樹(2) 小野高
89. 16:59.23 村上 朋哉(1) 兵庫工高
90. 17:00.51 桒田 皓成(1) 小野高
91. 17:02.19 新田 龍馬(2) 滝川高
92. 17:06.05 土居 和滉(2) 姫路東高
93. 17:09.69 横田 吏功(1) 明石城西高
94. 17:09.75 甲斐 皇成(1) 星陵高
95. 17:11.04 浅田 裕行 朝来市陸協
96. 17:15.24 梅澤 悠人(2) 兵庫高
97. 17:15.30 黒木 昴生(2) 神戸高塚高
98. 17:21.19 河瀬 基希(1) 小野高
99. 17:22.07 沢田 翔希(2) 東播磨高
100. 17:23.11 沖津 悠翔(2) 龍野高
101. 17:23.67 橘田 一輝(1) 御影高
102. 17:24.07 太田 佑志(1) 育英高
103. 17:26.34 平野  希(1) 星陵高
104. 17:27.14 橋口 玲央(1) 星陵高
105. 17:27.26 古林 拓夢(2) 龍野高
106. 17:28.35 朝田 翔也(2) 北条高
107. 17:30.99 戸倉征史朗(2) 小野高
108. 17:37.74 藤原 優大(1) 神港学園高
109. 17:38.64 礒端 祥太(1) 明石城西高
110. 17:39.14 髙岡 大渡(2) 姫路東高
111. 17:41.14 松吉 蒼馬(1) 龍野高
112. 17:42.29 中井 優樹(3) 神戸高塚高
113. 17:43.00 栗栖 寂陽(2) 龍野高
114. 17:45.96 藤岡 寛士(2) 舞子高
115. 17:55.75 太田 哉人(1) 神戸高塚高
116. 17:59.69 松浦龍太郎(2) 舞子高
117. 18:03.82 吉田 魁人(2) 小野高
118. 18:06.50 瀬合  翼(1) 神戸高塚高
119. 18:21.90 岡田 有音(1) 須磨友が丘高
120. 18:24.11 國重 輝真(1) 北須磨高
121. 18:27.22 落合 晃大(2) 明石城西高
122. 18:37.77 靏木  翔(1) 伊川谷北高
123. 18:39.62 澁谷 直澄(1) 須磨友が丘高
124. 19:20.13 橋本  格(2) 滝川高
125. 19:20.22 松下颯太郎(1) 星陵高
126. 20:18.13 工藤 大暉(3) 播磨農高

平成29年度第5回神戸市長距離記録会2017、女子・結果速報!

小学女子・800m 13:30

1. 2:40.28 鈴木葡乃香(5) 明石JRC
2. 2:40.39 平野さつき(5) 明石JRC
3. 2:40.97 濱村 一咲(5) 明石JRC
4. 2:41.87 村上咲智子(4) 明石JRC
5. 2:43.91 池野 絵莉(4) 明石JRC
6. 2:47.14 阿江  優(6) 明石JRC
7. 2:51.04 宮武 萌珠(6) 小部小
8. 2:51.07 井上 莉那(4) 明石JRC
9. 2:51.54 森下 凉月(5) 明石JRC
10. 2:55.37 島崎 優実(5) 井吹東小
11. 3:01.36 小阪 莉央(5) 明石JRC
12. 3:27.39 桝本 絢音(4) 明石JRC

小学女子・1500m 13:35

的崎 文香(6) 淡路陸上教室 DNS

女子・1500m 13:45

1組

1. 4:49.72 宮定 愛実(2) 玉津中
2. 5:00.71 大村 萌衣(2) 稲美中
3. 5:00.76 尾中 花和(2) 玉津中
4. 5:00.78 上原 志織(2) 玉津中
5. 5:12.48 岩藤結衣子(2) 稲美中
6. 5:16.57 原 奈津希(2) 玉津中
7. 5:18.22 米田菜七子(1) 玉津中
8. 5:18.38 山下 佳子(2) 稲美中
9. 5:20.04 宮武 愛珠(2) 小部中
10. 5:20.23 松本 恵愛(1) 平野中
11. 5:20.85 川野 真奈(2) 原田中
12. 5:21.07 湊  彩乃(2) 稲美中
13. 5:21.26 石塚  愛(2) 塩屋中
14. 5:21.43 喜多村珠妃(2) 玉津中
15. 5:22.27 津田 薫乃(1) 小部中
16. 5:24.43 藤瀬 朱音(1) 鷹取中
17. 5:24.52 宮脇 咲良(1) 玉津中
18. 5:24.81 橋本 莉央(3) 桃山台中
19. 5:26.88 甲斐 美羽(2) 神院大附高
20. 5:27.04 白水美紗月(1) 青雲中
21. 5:27.47 辻口 結衣(1) 塩屋中
22. 5:31.53 土井 日向(2) 稲美中
23. 5:33.40 井上 波音(2) 平野中
24. 5:34.23 沖 美沙紀(2) 鷹匠中
25. 5:36.48 葉若 美咲(2) 小部中
26. 5:39.77 小西うらら(1) 鷹取中
27. 5:45.35 坂田 菜摘(2) 本山南中
28. 5:57.76 塩井 春翔(2) 本山南中
29. 5:57.93 榎  あや(1) 鷹取中
30. 6:06.01 山崎 菜月(1) 稲美中
31. 6:08.50 大浦 吏絢(2) 稲美中
32. 6:09.79 向谷 楓香(2) 玉津中
溝口はるか(2) 原田中 DNS
豊田美紗帆(1) 稲美中 DNS

2組

1. 5:33.44 児島 綾音(1) 平野中
2. 5:35.59 原田ありさ(1) 鷹匠中
3. 5:37.16 北山 結子(1) 本多聞中
4. 5:37.64 梅本  杏(1) 青雲中
5. 5:38.34 曽木 美玖(1) 上野中
6. 5:41.58 高倍 涼乃(2) 青雲中
7. 5:41.65 大西 楓夏(2) 鷹取中
8. 5:45.02 大穗うらら(1) 小部中
9. 5:45.15 阿部 咲良(2) 本山南中
10. 5:47.75 根岸 桜子(1) 玉津中
11. 5:52.91 高見 花菜(2) 鷹取中
12. 5:55.82 林 かえで(1) 鷹取中
13. 5:58.53 小林明日香(2) 塩屋中
14. 6:00.85 野村 静奈(2) 塩屋中
15. 6:01.57 溝口 史乃(2) 塩屋中
16. 6:01.67 吉本 真輝(2) 平野中
17. 6:02.28 竹山 憂菜(1) 上野中
18. 6:05.70 渡邊菜々子(1) 塩屋中
19. 6:05.82 尾崎 朱音(1) 上野中
20. 6:06.03 荒木 美穂(2) 鷹匠中
21. 6:06.09 片山 怜依(1) 鷹取中
22. 6:06.77 矢本 萌香(1) 鷹匠中
23. 6:06.91 原田  実(2) 神院大附高
24. 6:08.19 笹田 七海(1) 塩屋中
25. 6:08.99 鷲田 莉子(2) 本山南中
26. 6:09.13 小林 莉子(2) 塩屋中
27. 6:11.13 細見 涼那(1) 平野中
28. 6:15.56 松尾 季歩(2) 鷹取中
29. 6:16.02 東尾 莉枝(1) 鷹匠中
30. 6:20.86 中道ののか(2) 鷹取中
31. 6:28.59 森井 千晶(1) 平野中
32. 6:35.40 安藤 早織(2) 鷹取中
33. 6:39.13 足立 百花(2) 桃山台中
土居 悠梨(1) 原田中 DNS

総合

1. 4:49.72 宮定 愛実(2) 玉津中
2. 5:00.71 大村 萌衣(2) 稲美中
3. 5:00.76 尾中 花和(2) 玉津中
4. 5:00.78 上原 志織(2) 玉津中
5. 5:12.48 岩藤結衣子(2) 稲美中
6. 5:16.57 原 奈津希(2) 玉津中
7. 5:18.22 米田菜七子(1) 玉津中
8. 5:18.38 山下 佳子(2) 稲美中
9. 5:20.04 宮武 愛珠(2) 小部中
10. 5:20.23 松本 恵愛(1) 平野中
11. 5:20.85 川野 真奈(2) 原田中
12. 5:21.07 湊  彩乃(2) 稲美中
13. 5:21.26 石塚  愛(2) 塩屋中
14. 5:21.43 喜多村珠妃(2) 玉津中
15. 5:22.27 津田 薫乃(1) 小部中
16. 5:24.43 藤瀬 朱音(1) 鷹取中
17. 5:24.52 宮脇 咲良(1) 玉津中
18. 5:24.81 橋本 莉央(3) 桃山台中
19. 5:26.88 甲斐 美羽(2) 神院大附高
20. 5:27.04 白水美紗月(1) 青雲中
21. 5:27.47 辻口 結衣(1) 塩屋中
22. 5:31.53 土井 日向(2) 稲美中
23. 5:33.40 井上 波音(2) 平野中
24. 5:33.44 児島 綾音(1) 平野中
25. 5:34.23 沖 美沙紀(2) 鷹匠中
26. 5:35.59 原田ありさ(1) 鷹匠中
27. 5:36.48 葉若 美咲(2) 小部中
28. 5:37.16 北山 結子(1) 本多聞中
29. 5:37.64 梅本  杏(1) 青雲中
30. 5:38.34 曽木 美玖(1) 上野中
31. 5:39.77 小西うらら(1) 鷹取中
32. 5:41.58 高倍 涼乃(2) 青雲中
33. 5:41.65 大西 楓夏(2) 鷹取中
34. 5:45.02 大穗うらら(1) 小部中
35. 5:45.15 阿部 咲良(2) 本山南中
36. 5:45.35 坂田 菜摘(2) 本山南中
37. 5:47.75 根岸 桜子(1) 玉津中
38. 5:52.91 高見 花菜(2) 鷹取中
39. 5:55.82 林 かえで(1) 鷹取中
40. 5:57.76 塩井 春翔(2) 本山南中
41. 5:57.93 榎  あや(1) 鷹取中
42. 5:58.53 小林明日香(2) 塩屋中
43. 6:00.85 野村 静奈(2) 塩屋中
44. 6:01.57 溝口 史乃(2) 塩屋中
45. 6:01.67 吉本 真輝(2) 平野中
46. 6:02.28 竹山 憂菜(1) 上野中
47. 6:05.70 渡邊菜々子(1) 塩屋中
48. 6:05.82 尾崎 朱音(1) 上野中
49. 6:06.01 山崎 菜月(1) 稲美中
50. 6:06.03 荒木 美穂(2) 鷹匠中
51. 6:06.09 片山 怜依(1) 鷹取中
52. 6:06.77 矢本 萌香(1) 鷹匠中
53. 6:06.91 原田  実(2) 神院大附高
54. 6:08.19 笹田 七海(1) 塩屋中
55. 6:08.50 大浦 吏絢(2) 稲美中
56. 6:08.99 鷲田 莉子(2) 本山南中
57. 6:09.13 小林 莉子(2) 塩屋中
58. 6:09.79 向谷 楓香(2) 玉津中
59. 6:11.13 細見 涼那(1) 平野中
60. 6:15.56 松尾 季歩(2) 鷹取中
61. 6:16.02 東尾 莉枝(1) 鷹匠中
62. 6:20.86 中道ののか(2) 鷹取中
63. 6:28.59 森井 千晶(1) 平野中
64. 6:35.40 安藤 早織(2) 鷹取中
65. 6:39.13 足立 百花(2) 桃山台中

女子・3000m 15:05

1組

1. 10:01.10 佐部利萌未(3) 武庫川女子大
2. 10:04.39 手嶋乃莉子(3) 神戸学院大
3. 10:05.69 田代 実穂(3) 龍野高
4. 10:12.65 大内 梨湖(2) 須磨友が丘高
5. 10:13.88 芝本 涼花(3) 小野高
6. 10:14.18 櫻川 響晶(1) 伊川谷北高
7. 10:14.22 浅井加菜子(3) 神戸学院大
8. 10:15.91 村井 佑衣(3) 稲美中
9. 10:17.08 池尻 栞菜(1) 神戸学院大
10. 10:17.32 高橋 真子(1) 星陵高
11. 10:19.85 大井規紗莉(1) 長田高
12. 10:26.15 大樽 瑞葉(3) 神戸学院大
13. 10:27.38 石飛 茉夏(2) 小野高
14. 10:28.00 杉谷 莉菜(1) 須磨友が丘高
15. 10:30.88 中田 早紀(1) 龍野高
16. 10:32.66 大西 琉菜(2) 東播磨高
17. 10:32.94 白髪 栞奈(1) 須磨友が丘高
18. 10:33.99 平山 璃奈(1) 神戸学院大
19. 10:34.44 太田 美月(3) 王塚台中
20. 10:34.83 上坂 梨子(2) 北条高
21. 10:35.15 杉谷 優衣(4) 神戸学院大
22. 10:36.45 大畠万由子(4) 神戸学院大
23. 10:37.67 廣田 春夏(2) 須磨友が丘高
24. 10:39.31 平原 千聖(2) 兵庫高
25. 10:44.48 下濱 萌音(2) 長田高
26. 10:49.16 井川 夏実(2) 北条高
27. 10:59.16 原田紗椰香(1) 東播磨高
28. 11:00.30 橋本さつき(2) 龍野高
29. 11:00.35 岡本  悠(2) 兵庫高
30. 11:05.88 山田眞由美(1) 兵庫高
31. 11:08.71 佐々木萌夏(2) 長田高
32. 11:16.43 伊藤  愛(2) 三木高
33. 11:41.80 柳田 紗希(1) 須磨友が丘高
橘田  薫(2) 小野高 DNS
田口 真琴(3) 神戸学院大 DNS
川中菜々子(2) 東播磨高 DNS
森口 愛子(1) 神戸学院大 DNS
松井 夏希(1) 神戸学院大 DNS

2組

1. 10:37.17 島﨑 比菜(1) 大阪市立大
2. 10:38.17 田中 心渚(1) 青雲中
3. 10:38.57 梅村 寿理(2) 神戸学院大
4. 10:41.35 正垣 水梨(1) 鷹匠中
5. 10:43.89 木村 明音(2) 龍野高
6. 10:44.40 丸毛 萌愛(1) 鷹取中
7. 10:44.88 中嶋  和(1) 龍野高
8. 10:49.25 髙阪由紀子(2) 龍野高
9. 10:54.88 小西 舞奈(1) 星陵高
10. 10:58.01 佐々木真子(3) 神戸大
11. 10:58.94 前田 優羽(1) 県農高
12. 10:59.28 村上結希子(1) 王塚台中
13. 11:01.07 羽根田そら(2) 神戸学院大
14. 11:02.26 綿田 真子(1) 龍野高
15. 11:03.29 坂東 羽菜(1) 津名高
16. 11:10.79 澤田 真帆(2) 三木高
17. 11:14.37 内藤 優奈(1) 長田高
18. 11:16.29 加島 実奈(2) 御影高
19. 11:17.11 立石莉以奈(2) 青雲中
20. 11:18.25 濱田 藍名(1) 伊川谷北高
21. 11:22.08 横山 那奈(1) 小野高
22. 11:23.34 宮内 花菜(1) 青雲中
23. 11:24.85 塚本 美羽(1) 東播磨高
24. 11:27.73 竹下 楓夏(2) 須磨友が丘高
25. 11:31.00 黒田ひなた(1) 北条高
26. 11:31.16 村上みづき(2) 県農高
27. 11:33.03 中野 七海(2) 青雲中
28. 11:33.45 清水 咲輝(2) 県農高
29. 11:34.27 濱田 莉乃(1) 須磨友が丘高
30. 11:35.05 池田 楓花(2) 北条高
31. 11:41.39 酒井  和(2) 兵庫高
32. 12:03.19 山下 智佳(1) 三木高
甲斐 麻華(2) 神戸大 DNS
武田 詩菜(2) 御影高 DNS
山河 瑞季(2) 県農高 DNS
黒潟  萌(2) 兵庫高 DNS
岩耒 夏穂(1) 兵庫高 DNS

3組

1. 9:25.12 大西ひかり(2) 須磨学園高
2. 9:28.98 太田 麻衣(3) 須磨学園高
3. 9:37.62 樽本 知夏(3) 須磨学園高
4. 9:37.76 樽本つかさ(1) 須磨学園高
5. 9:39.23 金山  琳(2) 須磨学園高
6. 9:39.24 鳴瀧ほのか(3) 須磨学園高
7. 9:39.78 小西梨香子(2) 須磨学園高
8. 9:46.91 荒井 優奈(2) 須磨学園高
9. 9:56.86 広内 来幸(2) 須磨学園高
10. 10:02.70 鯉田 優奈(2) 須磨学園高
11. 10:30.29 加藤 楓花(2) 須磨学園高
12. 10:44.87 小川 美空(1) 須磨学園高
13. 11:30.03 花田 真依(1) 神戸高塚高
14. 11:34.84 金森 成美(2) 明石城西高
15. 11:43.61 小林 彩夏(2) 県農高
16. 11:49.11 坂田 海咲(1) 鷹取中
17. 11:50.63 中西すみれ(2) 神戸学院大
18. 11:50.98 高田 麻希(2) 明石城西高
19. 11:51.27 永見 玲奈(2) 御影高
20. 11:53.25 小村 有紀(1) 伊川谷北高
21. 12:01.50 竹下 栞菜(1) 須磨友が丘高
22. 12:03.82 櫻井 真帆(1) 明石城西高
23. 12:04.77 中川 七海(1) 北須磨高
24. 12:07.76 太田  葵(1) 御影高
25. 12:11.96 史  絢華(1) 長田高
26. 12:13.27 前島 彩乃(2) 兵庫高
27. 12:18.51 辻村江理奈(1) 御影高
28. 12:19.14 中村  華(1) 小野高
29. 12:48.94 世良田美玲(1) 北条高
30. 13:17.83 上原 佐紀(2) 神戸高塚高
31. 13:19.98 四方  伶(1) 県農高
小林  朝(1) 須磨学園高 DNS
藤本  泉(2) 舞子高 DNS
小田はる乃(1) 兵庫高 DNS
廣瀬 綺星(1) 小野高 DNS
中村  楓(2) 舞子高 DNS

総合

1. 9:25.12 大西ひかり(2) 須磨学園高
2. 9:28.98 太田 麻衣(3) 須磨学園高
3. 9:37.62 樽本 知夏(3) 須磨学園高
4. 9:37.76 樽本つかさ(1) 須磨学園高
5. 9:39.23 金山  琳(2) 須磨学園高
6. 9:39.24 鳴瀧ほのか(3) 須磨学園高
7. 9:39.78 小西梨香子(2) 須磨学園高
8. 9:46.91 荒井 優奈(2) 須磨学園高
9. 9:56.86 広内 来幸(2) 須磨学園高
10. 10:01.10 佐部利萌未(3) 武庫川女子大
11. 10:02.70 鯉田 優奈(2) 須磨学園高
12. 10:04.39 手嶋乃莉子(3) 神戸学院大
13. 10:05.69 田代 実穂(3) 龍野高
14. 10:12.65 大内 梨湖(2) 須磨友が丘高
15. 10:13.88 芝本 涼花(3) 小野高
16. 10:14.18 櫻川 響晶(1) 伊川谷北高
17. 10:14.22 浅井加菜子(3) 神戸学院大
18. 10:15.91 村井 佑衣(3) 稲美中
19. 10:17.08 池尻 栞菜(1) 神戸学院大
20. 10:17.32 高橋 真子(1) 星陵高
21. 10:19.85 大井規紗莉(1) 長田高
22. 10:26.15 大樽 瑞葉(3) 神戸学院大
23. 10:27.38 石飛 茉夏(2) 小野高
24. 10:28.00 杉谷 莉菜(1) 須磨友が丘高
25. 10:30.29 加藤 楓花(2) 須磨学園高
26. 10:30.88 中田 早紀(1) 龍野高
27. 10:32.66 大西 琉菜(2) 東播磨高
28. 10:32.94 白髪 栞奈(1) 須磨友が丘高
29. 10:33.99 平山 璃奈(1) 神戸学院大
30. 10:34.44 太田 美月(3) 王塚台中
31. 10:34.83 上坂 梨子(2) 北条高
32. 10:35.15 杉谷 優衣(4) 神戸学院大
33. 10:36.45 大畠万由子(4) 神戸学院大
34. 10:37.17 島﨑 比菜(1) 大阪市立大
35. 10:37.67 廣田 春夏(2) 須磨友が丘高
36. 10:38.17 田中 心渚(1) 青雲中
37. 10:38.57 梅村 寿理(2) 神戸学院大
38. 10:39.31 平原 千聖(2) 兵庫高
39. 10:41.35 正垣 水梨(1) 鷹匠中
40. 10:43.89 木村 明音(2) 龍野高
41. 10:44.40 丸毛 萌愛(1) 鷹取中
42. 10:44.48 下濱 萌音(2) 長田高
43. 10:44.87 小川 美空(1) 須磨学園高
44. 10:44.88 中嶋  和(1) 龍野高
45. 10:49.16 井川 夏実(2) 北条高
46. 10:49.25 髙阪由紀子(2) 龍野高
47. 10:54.88 小西 舞奈(1) 星陵高
48. 10:58.01 佐々木真子(3) 神戸大
49. 10:58.94 前田 優羽(1) 県農高
50. 10:59.16 原田紗椰香(1) 東播磨高
51. 10:59.28 村上結希子(1) 王塚台中
52. 11:00.30 橋本さつき(2) 龍野高
53. 11:00.35 岡本  悠(2) 兵庫高
54. 11:01.07 羽根田そら(2) 神戸学院大
55. 11:02.26 綿田 真子(1) 龍野高
56. 11:03.29 坂東 羽菜(1) 津名高
57. 11:05.88 山田眞由美(1) 兵庫高
58. 11:08.71 佐々木萌夏(2) 長田高
59. 11:10.79 澤田 真帆(2) 三木高
60. 11:14.37 内藤 優奈(1) 長田高
61. 11:16.29 加島 実奈(2) 御影高
62. 11:16.43 伊藤  愛(2) 三木高
63. 11:17.11 立石莉以奈(2) 青雲中
64. 11:18.25 濱田 藍名(1) 伊川谷北高
65. 11:22.08 横山 那奈(1) 小野高
66. 11:23.34 宮内 花菜(1) 青雲中
67. 11:24.85 塚本 美羽(1) 東播磨高
68. 11:27.73 竹下 楓夏(2) 須磨友が丘高
69. 11:30.03 花田 真依(1) 神戸高塚高
70. 11:31.00 黒田ひなた(1) 北条高
71. 11:31.16 村上みづき(2) 県農高
72. 11:33.03 中野 七海(2) 青雲中
73. 11:33.45 清水 咲輝(2) 県農高
74. 11:34.27 濱田 莉乃(1) 須磨友が丘高
75. 11:34.84 金森 成美(2) 明石城西高
76. 11:35.05 池田 楓花(2) 北条高
77. 11:41.39 酒井  和(2) 兵庫高
78. 11:41.80 柳田 紗希(1) 須磨友が丘高
79. 11:43.61 小林 彩夏(2) 県農高
80. 11:49.11 坂田 海咲(1) 鷹取中
81. 11:50.63 中西すみれ(2) 神戸学院大
82. 11:50.98 高田 麻希(2) 明石城西高
83. 11:51.27 永見 玲奈(2) 御影高
84. 11:53.25 小村 有紀(1) 伊川谷北高
85. 12:01.50 竹下 栞菜(1) 須磨友が丘高
86. 12:03.19 山下 智佳(1) 三木高
87. 12:03.82 櫻井 真帆(1) 明石城西高
88. 12:04.77 中川 七海(1) 北須磨高
89. 12:07.76 太田  葵(1) 御影高
90. 12:11.96 史  絢華(1) 長田高
91. 12:13.27 前島 彩乃(2) 兵庫高
92. 12:18.51 辻村江理奈(1) 御影高
93. 12:19.14 中村  華(1) 小野高
94. 12:48.94 世良田美玲(1) 北条高
95. 13:17.83 上原 佐紀(2) 神戸高塚高
96. 13:19.98 四方  伶(1) 県農高

女子・5000m 16:50

1. 17:41.53 中西  希(1) 神戸学院大
2. 17:56.73 仲野由佳梨(1) 神戸大
3. 19:16.57 神澤  舞(3) 兵庫大
鍋田 優奈(2) 北須磨高 DNS

スポンサーリンク

フォローする