関西実業団駅伝2021結果速報・ライブ配信・予選会日程コース

スポンサーリンク

和歌山県にて、第64回 関西実業団駅伝競走大会2021 兼 第66回 全日本実業団対抗駅伝競走大会予選(ニューイヤー駅伝予選会)が開催されます。

競技の結果を速報します!

陸上競技大会・結果速報のスケジュールリスト!
当サイトが扱う陸上競技の大会を一覧表示していきます。行き当たりばったりなスケジュールになっています。 photo by Phil Roeder 2022年 陸上競技大会 2022年2月 02/27 第10回 大阪マラソン ...

競技日程・ライブ配信

関西実業団駅伝2020結果速報・予選会日程コース

photo by Travis

競技日程・コース

第64回 関西実業団駅伝競走大会は2021年11月14日(日)に開催され、9:10にスタートします。開催地は和歌山県、スタート地点を龍神行政局・フィニッシュ地点を龍神体育館とする7区間全長80.45kmのコースです。

 

ライブ配信

関西実業団ch11/14 日 9:00~ ライブ配信

 

全てのアスリートへ!

コンプレッションタイツ や ふくらはぎサポーターで血行を促進・疲労対策! スマートブレスレットで心拍数を測定! 通勤・帰宅ランのバッグは軽くしたい! 運動の後にはプロテインが美味い!

 

スポンサーリンク

結果速報・関西実業団駅伝2021

総合成績(80.45km)

公式速報

上位5チームは本戦への出場権を獲得。

1. 3:55:00 SGH (2年ぶり8回目の優勝)
2. 3:57:08 大塚製薬
3. 3:57:29 住友電工
4. 3:57:44 NTT西日本
5. 3:58:46 大阪府警 ↑出場権獲得
6. 3:59:18 大阪ガス
7. 4:23:46 NARA-Xアスリーツ
8. 4:26:19 KEPJT
9. 4:29:04 GRlab
10. 4:30:05 DEEARS
11. 4:46:48 大阪市役所

 

区間賞

1区 38:00 永信明人 (大阪府警)
2区 22:18 アンティパスキベット (SGH)
3区 30:26 野中優志 (大阪ガス)
4区 26:41NSR 千葉直輝 (SGH)
5区 47:22 上門大祐 (大塚製薬)
6区 32:12NSR 鈴木塁人 (SGH)
7区 37:15 川端千都 (SGH)

 

 

第1区(12.6km)

1. 38:00 永信明人 (大阪府警)
2. 38:01 岩佐壱誠 (大塚製薬)
3. 38:04 監物稔浩 (NTT西日本)
4. 38:10 加藤淳 (住友電工)
5. 38:15 中村友哉 (大阪ガス)
6. 38:17 橋爪孝安 (SGH)
7. 40:56 棚橋建太 (KEPJT)
8. 41:53 下川和樹 (DEEARS)
9. 42:08 岡純平 (GRlab)
10. 42:11 岡秀哲 (大阪市役所)
11. 43:05 小松原遊波 (NARA-Xアスリーツ)
12. 43:58 吉田健児 (兵庫県警)

 

第2区(7.68km)

1. 22:18 アンティパス キベット (SGH)
2. 22:28 パトリック ワンブィ (NTT西日本)
3. 22:59 宮木快盛 (大塚製薬)
4. 23:01 比夫見将吾 (大阪府警)
5. 23:16 坂口裕之 (住友電工)
6. 23:29 岩﨑祐也 (大阪ガス)
7. 24:33 赤井大樹 (NARA-Xアスリーツ)
8. 25:05 中村太一 (DEEARS)
9. 26:01 岡部雄一 (KEPJT)
10. 26:28 藤田悠希 (大阪市役所)
11. 28:30 岩田一希 (GRlab)
12. 30:20 原捷太郎 (兵庫県警)
1. 1:00:32 NTT西日本
2. 1:00:35 SGH
3. 1:01:00 大塚製薬
4. 1:01:01 大阪府警
5. 1:01:26 住友電工
6. 1:01:44 大阪ガス
7. 1:06:57 KEPJT
8. 1:06:58 DEEARS
9. 1:07:38 NARA-Xアスリーツ
10. 1:08:39 大阪市役所
11. 1:10:38 GRlab
12. 1:14:18 兵庫県警

 

 

第3区(10.87km)

1. 30:26 野中優志 (大阪ガス)
2. 30:31 清水颯大 (大塚製薬)
3. 30:38 三上嵩斗 (SGH)
4. 30:54 芝田俊作 (大阪府警)
5. 30:56 西川雄一朗 (住友電工)
6. 31:27 城越勇星 (NTT西日本)
7. 33:35 岡﨑一樹 (KEPJT)
8. 34:12 斎藤光明 (NARA-Xアスリーツ)
9. 36:00 外村翼 (GRlab)
10. 36:03 辻啓太 (大阪市役所)
11. 37:20 村岡悟 (DEEARS)
12. 40:48 森田昌嗣 (兵庫県警)
1. 1:31:13 SGH
2. 1:31:31 大塚製薬
3. 1:31:55 大阪府警
4. 1:31:59 NTT西日本
5. 1:32:10 大阪ガス
6. 1:32:22 住友電工
7. 1:40:32 KEPJT
8. 1:41:50 NARA-Xアスリーツ
9. 1:44:18 DEEARS
10. 1:44:42 大阪市役所
11. 1:46:38 GRlab
12. 1:55:06 兵庫県警

 

 

第4区(9.5km)

1. 26:41NSR 千葉直輝 (SGH)
2. 26:57 辻横浩輝 (大阪ガス)
3. 27:06 秦将吾 (大塚製薬)
4. 27:12 吉田圭太 (住友電工)
5. 27:15 藤山悠斗 (大阪府警)
6. 27:19 鬼塚翔太 (NTT西日本)
7. 30:00 北裕介 (NARA-Xアスリーツ)
8. 30:38 井澤一平 (DEEARS)
9. 31:06 衣斐俊彦 (GRlab)
10. 31:37 山田篤佳 (KEPJT)
11. 39:03 南伸彦 (兵庫県警)
12. 40:21 永岡久直 (大阪市役所)
1. 1:57:54 SGH
2. 1:58:37 大塚製薬
3. 1:59:07 大阪ガス
4. 1:59:10 大阪府警
5. 1:59:18 NTT西日本
6. 1:59:34 住友電工
7. 2:11:50 NARA-Xアスリーツ
8. 2:12:09 KEPJT
9. 2:14:56 DEEARS
10. 2:17:44 GRlab
11. 2:25:03 大阪市役所
12. 2:34:09 兵庫県警

 

 

第5区(16.0km)

1. 47:22 上門大祐 (大塚製薬)
2. 47:39 湯澤舜 (SGH)
3. 47:52 西研人 (大阪ガス)
4. 48:01 谷原先嘉 (大阪府警)
5. 48:10 竹ノ内佳樹 (NTT西日本)
6. 48:13 岩見秀哉 (住友電工)
7. 52:08 久本駿輔 (GRlab)
8. 53:00 久松大海 (KEPJT)
9. 54:30 木村友哉 (NARA-Xアスリーツ)
10. 55:51 傳野剛 (DEEARS)
11. 58:34 中澤徹哉 (兵庫県警)
12. 58:38 長島潮 (大阪市役所)
1. 2:45:33 SGH
2. 2:45:59 大塚製薬
3. 2:46:59 大阪ガス
4. 2:47:11 大阪府警
5. 2:47:28 NTT西日本
6. 2:47:47 住友電工
7. 3:05:09 KEPJT
8. 3:06:20 NARA-Xアスリーツ
9. 3:09:52 GRlab
10. 3:10:47 DEEARS
11. 3:23:41 大阪市役所
12. 3:32:43 兵庫県警

 

第6区(11.0km)

1. 32:12NSR 鈴木塁人 (SGH)
2. 32:18NSR 大塚倭 (NTT西日本)
2. 32:18NSR 村本一樹 (住友電工)
4. 32:39 辻村公佑 (大阪ガス)
5. 33:05 源康介 (大阪府警)
6. 33:22 相馬崇史 (大塚製薬)
7. 36:43 杉本和法 (NARA-Xアスリーツ)
8. 37:31 鈴木泰羅 (DEEARS)
9. 37:33 柚木友哉 (GRlab)
10. 38:49 猪谷進示 (KEPJT)
11. 39:03 竹田悟史 (大阪市役所)
12. 39:26 出崎孝行 (兵庫県警)
1. 3:17:45 SGH
2. 3:19:21 大塚製薬
3. 3:19:38 大阪ガス
4. 3:19:46 NTT西日本
5. 3:20:05 住友電工
6. 3:20:16 大阪府警
7. 3:43:03 NARA-Xアスリーツ
8. 3:43:58 KEPJT
9. 3:47:25 GRlab
10. 3:48:18 DEEARS
11. 4:02:44 大阪市役所
12. 4:12:09 兵庫県警

 

 

第7区(12.8km)

1. 37:15 川端千都 (SGH)
2. 37:24 伊藤和麻 (住友電工)
3. 37:47 髙橋裕太 (大塚製薬)
4. 37:58 石井優樹 (NTT西日本)
5. 38:30 米田大輝 (大阪府警)
6. 39:40 廣瀨大貴 (大阪ガス)
7. 40:43 西山優 (NARA-Xアスリーツ)
8. 41:39 浜田浩佑 (GRlab)
9. 41:47 東小薗慎介 (DEEARS)
10. 42:21 野村雅仁 (KEPJT)
11. 44:04 大黒裕史 (大阪市役所)
DNF 竹村真一 (兵庫県警)
1. 3:55:00 SGH
2. 3:57:08 大塚製薬
3. 3:57:29 住友電工
4. 3:57:44 NTT西日本
5. 3:58:46 大阪府警
6. 3:59:18 大阪ガス
7. 4:23:46 NARA-Xアスリーツ
8. 4:26:19 KEPJT
9. 4:29:04 GRlab
10. 4:30:05 DEEARS
11. 4:46:48 大阪市役所
兵庫県警

 

 

結果速報・関西実業団駅伝2020

公式リザルトPDF

総合成績(80.45km)

1. 3:57:01 NTT西日本 (2年ぶり2回目)
2. 3:57:55 住友電工
3. 3:58:23 SGHグループ
4. 3:58:58 大阪ガス
5. 3:59:01 大塚製薬 ↑出場権獲得
6. 4:01:31 大阪府警
7. 4:27:30 GRlab
8. 4:30:06 和歌山RC
9. 4:36:26 大阪市役所

 

区間賞

1区 38:57 監物稔浩 (NTT西日本)
2区 22:11 パトリック マゼンゲ ワンブィ (NTT西)
3区 30:11 野中優志 (大阪ガス)
4区 26:44NSR 阿部弘輝 (住友電工)
5区 47:30 上門大祐 (大塚製薬)
6区 32:32NSR 鈴木塁人 (SGHグループ)
7区 37:16 橋詰大慧 (SGHグループ)
    37:16 伊藤和麻 (住友電工)

 

 

第1区(12.6km)

1. 38:57 監物稔浩 (NTT西日本)
2. 39:00 永信明人 (大阪府警)
3. 39:02 國行麗生 (大塚製薬)
4. 39:04 村本一樹 (住友電工)
5. 39:09 中村友哉 (大阪ガス)
6. 39:12 林竜之介 (SGHグループ)
7. 40:31 柿島瑞紀 (大阪市役所)
8. 42:23 中島章雄 (和歌山RC)
9. 42:25 衣斐俊彦 (GRlab)

 

 

第2区(7.68km)

1. 22:11 パトリック マゼンゲ ワンブィ (NTT西)
2. 22:42 坂口裕之 (住友電工)
3. 22:48 橋爪孝安 (SGHグループ)
4. 22:54 今﨑俊樹 (大阪ガス)
5. 23:05 比夫見将吾 (大阪府警)
6. 23:09 宮木快盛 (大塚製薬)
7. 26:25 岡純平 (GRlab)
8. 26:39 藤田悠希 (大阪市役所)
8. 26:39 高石陽平 (和歌山RC)

1. 1:01:08 NTT西日本
2. 1:01:46 住友電工
3. 1:02:00 SGHグループ
4. 1:02:03 大阪ガス
5. 1:02:05 大阪府警
6. 1:02:11 大塚製薬
7. 1:07:10 大阪市役所
8. 1:08:50 GRlab
9. 1:09:02 和歌山RC

 

 

第3区(10.87km)

1. 30:11 野中優志 (大阪ガス)
2. 30:27 小松巧弥 (NTT西日本)
3. 30:49 岩佐壱誠 (大塚製薬)
4. 30:59 芝田俊作 (大阪府警)
5. 31:04 中村祐紀 (住友電工)
6. 31:23 八巻雄飛 (SGH)
7. 33:26 浜田浩佑 (GRlab)
8. 35:44 入学遼治 (和歌山RC)
9. 37:45 竹田悟史 (大阪市役所)

1. 1:31:35 NTT西日本
2. 1:32:14 大阪ガス
3. 1:32:50 住友電工
4. 1:33:00 大塚製薬
5. 1:33:04 大阪府警
6. 1:33:23 SGHグループ
7. 1:42:16 GRlab
8. 1:44:46 和歌山RC
9. 1:44:55 大阪市役所

 

 

第4区(9.5km)

1. 26:44NSR 阿部弘輝 (住友電工)
2. 26:52NSR 千葉直輝 (SGHグループ)
3. 27:04 渡邊力将 (NTT西日本)
4. 27:05 秦将吾 (大塚製薬)
5. 27:08 辻横浩輝 (大阪ガス)
6. 27:47 源康介 (大阪府警)
7. 30:47 林優 (和歌山RC)
8. 31:40 前田淳宏 (GRlab)
9. 31:47 辻啓太 (大阪市役所)

1. 1:58:39 NTT西日本
2. 1:59:22 大阪ガス
3. 1:59:34 住友電工
4. 2:00:05 大塚製薬
5. 2:00:15 SGHグループ
6. 2:00:51 大阪府警
7. 2:13:56 GRlab
8. 2:15:33 和歌山RC
9. 2:16:42 大阪市役所

 

 

第5区(16.0km)

1. 47:30 上門大祐 (大塚製薬)
2. 48:09 竹ノ内佳樹 (NTT西日本)
3. 48:20 湯澤舜 (SGHグループ)
4. 48:22 高田康暉 (住友電工)
5. 48:47 谷原先嘉 (大阪府警)
6. 48:59 坂東剛 (大阪ガス)
7. 52:08 久本駿輔 (GRlab)
8. 54:33 竹中俊樹 (和歌山RC)
9. 56:22 岡秀哲 (大阪市役所)

1. 2:46:48 NTT西日本
2. 2:47:35 大塚製薬
3. 2:47:56 住友電工
4. 2:48:21 大阪ガス
5. 2:48:35 SGHグループ
6. 2:49:38 大阪府警
7. 3:06:04 GRlab
8. 3:10:06 和歌山RC
9. 3:13:04 大阪市役所

 

第6区(11.0km)

1. 32:32NSR 鈴木塁人 (SGHグループ)
2. 32:36NSR 大塚倭 (NTT西日本)
3. 32:43 永山博基 (住友電工)
4. 32:59 辻村公佑 (大阪ガス)
5. 33:18 奥谷裕一 (大塚製薬)
6. 33:35 藤山悠斗 (大阪府警)
7. 37:43 城本尚斗 (和歌山RC)
8. 39:24 長島潮 (大阪市役所)
9. 39:38 岩田一希 (GRlab)

1. 3:19:24 NTT西日本
2. 3:20:39 住友電工
3. 3:20:53 大塚製薬
4. 3:21:07 SGHグループ
5. 3:21:20 大阪ガス
6. 3:23:13 大阪府警
7. 3:45:42 GRlab
8. 3:47:49 和歌山RC
9. 3:52:28 大阪市役所

 

 

第7区(12.8km)

1. 37:16 橋詰大慧 (SGHグループ)
1. 37:16 伊藤和麻 (住友電工)
3. 37:37 山本翔馬 (NTT西日本)
4. 37:38 岩﨑祐也 (大阪ガス)
5. 38:08 森田智哉 (大塚製薬)
6. 38:18 米田大輝 (大阪府警)
7. 41:48 外村翼 (GRlab)
8. 42:17 清水陽介 (和歌山RC)
9. 43:58 大黒裕史 (大阪市役所)

1. 3:57:01 NTT西日本
2. 3:57:55 住友電工
3. 3:58:23 SGHグループ
4. 3:58:58 大阪ガス
5. 3:59:01 大塚製薬
6. 4:01:31 大阪府警
7. 4:27:30 GRlab
8. 4:30:06 和歌山RC
9. 4:36:26 大阪市役所

 

 

 

結果速報・関西実業団駅伝2019

公式リザルト

総合成績(80.45km)

上位4チームが本大会へ進出です。

  1. Q 3:57:43 SGホールディングスグループ
  2. Q 3:57:56 住友電工
  3. Q 3:59:00 大阪ガス
  4. Q 3:59:02 NTT西日本
  5.  4:00:23 大塚製薬
  6.  4:03:09 大阪府警
  7.  4:03:48 山陽特殊製鋼
  8.  4:36:32 大阪市役所
  9.  4:39:24 兵庫県警
  10.  5:09:07 大阪府庁

OPN 4:31:12 和歌山選抜
OPN 4:33:01 GR連合
OPN 4:33:31 奈良選抜
OPN 4:44:44 高知県庁RC

 

区間賞

1区 37:53 竹下凱 SGホールディングスグループ
2区 21:59 パトリック マゼンゲ ワンブィ NTT西日本 [NSR]
3区 30:43 小松巧弥 NTT西日本
4区 27:03 柿原聖哉 SGホールディングスグループ
5区 47:39 高田康暉 住友電工
6区 33:07 熊谷拓馬 住友電工
7区 37:28 橋詰大慧 SGホールディングスグループ

 

 

第1区(12.6km)

  1.  37:53 竹下凱 SGホールディングスグループ
  2.  37:54 村本一樹 住友電工
  3.  37:59 永信明人 大阪府警
  4.  38:01 奥谷裕一 大塚製薬
  5.  38:06 篠藤淳 山陽特殊製鋼
  6.  38:07 岩﨑祐也 大阪ガス
  7.  38:07 監物稔浩 NTT西日本
  8.  41:28 柿島瑞紀 大阪市役所
  9.  42:23 木村友哉 奈良選抜
  10.  42:37 宮本寛司 和歌山選抜
  11.  42:40 今田真哉 GR連合
  12.  42:55 亀田陽平 兵庫県警
  13.  43:46 宮脇智也 高知県庁RC
  14.  49:55 桑原大祐 大阪府庁

 

 

第2区(7.68km)

  1.  21:59 NSR パトリック NTT西
  2.  22:27 NSR ピーター SGH
  3.  22:45 坂口裕之 住友電工
  4.  23:03 松本葵 大塚製薬
  5.  23:03 今﨑俊樹 大阪ガス
  6.  23:19 鍋谷紀之 大阪府警
  7.  23:40 藤原直樹 山陽特殊製鋼
  8.  25:58 泉本直也 GR連合
  9.  26:07 高石陽平 和歌山選抜
  10.  26:14 岡村樹 奈良選抜
  11.  27:12 藤田悠希 大阪市役所
  12.  27:56 原捷太郎 兵庫県警
  13.  30:50 池田真也 高知県庁RC
  14.  34:47 田口康介 大阪府庁
  1.  1:00:06 NTT西日本
  2.  1:00:20 SGH
  3.  1:00:39 住友電工
  4.  1:01:04 大塚製薬
  5.  1:01:10 大阪ガス
  6.  1:01:18 大阪府警
  7.  1:01:46 山陽特殊製鋼
  8.  1:08:37 奈良OPN
  9.  1:08:38 GR連合OPN
  10.  1:08:40 大阪市役所
  11.  1:08:44 和歌山OPN
  12.  1:10:51 兵庫県警
  13.  1:14:36 高知県庁OPN
  14.  1:24:42 大阪府庁

 

 

第3区(10.87km)

  1.  30:43 小松巧弥 NTT西
  2.  30:59 中村祐紀 住友電工
  3.  31:02 鈴木勝彦 SGH
  4.  31:13 野中優志 大阪ガス
  5.  31:41 秦将吾 大塚製薬
  6.  31:45 源康介 大阪府警
  7.  31:46 熊代拓也 山陽特殊
  8.  34:55 外村翼 GR連合
  9.  35:16 城本尚人 和歌山選抜
  10.  36:07 渡辺敏行 兵庫県警
  11.  36:52 木村悠 奈良選抜
  12.  38:14 長島潮 大阪市役所
  13.  40:18 森本研一 大阪府庁
  14.  40:24 田内優成 高知県庁RC
  1.  1:30:49 NTT西
  2.  1:31:22 SGH
  3.  1:31:38 住友電工
  4.  1:32:23 大阪ガス
  5.  1:32:45 大塚製薬
  6.  1:33:03 大阪府警
  7.  1:33:32 山陽特殊
  8.  1:43:33 GR連OPN
  9.  1:44:00 和歌山OPN
  10.  1:45:29 奈良OPN
  11.  1:46:54 大阪市役所
  12.  1:46:58 兵庫県警
  13.  1:55:00 高知OPN
  14.  2:05:00 大阪府庁

 

 

第4区(9.5km)

  1.  27:03 柿原聖哉 SGH
  2.  27:07 辻横浩輝 大阪ガス
  3.  27:18 渡邊力将 NTT西
  4.  27:29 髙橋裕太 大塚製薬
  5.  27:50 米田大輝 大阪府警
  6.  27:51 永山博基 住友電工
  7.  28:15 山端哲世 山陽特殊製
  8.  31:12 三浦雄亮 和歌山選抜
  9.  31:32 粟田貴明 GR連合
  10.  32:06 森和彦 奈良選抜
  11.  32:32 石村哲夫 兵庫県警
  12.  32:42 竹田悟史 大阪市役所
  13.  33:00 千屋和仁 高知県庁RC
  14.  35:08 村形裕司 大阪府庁
  1.  1:58:07 NTT西
  2.  1:58:25 SGH
  3.  1:59:29 住友電工
  4.  1:59:30 大阪ガス
  5.  2:00:14 大塚製薬
  6.  2:00:53 大阪府警
  7.  2:01:47 山陽特殊製
  8.  2:15:05 GR連合OPN
  9.  2:15:12 和歌山OPN
  10.  2:17:35 奈良OPN
  11.  2:19:30 兵庫県警
  12.  2:19:36 大阪市役所
  13.  2:28:00 高知県OPN
  14.  2:40:08 大阪府庁

 

 

第5区(16.0km)

  1.  47:39 高田康暉 住友電工
  2.  48:22 坂東剛 大阪ガス
  3.  48:31 飯沼健太 SGH
  4.  48:56 上門大祐 大塚製薬
  5.  49:04 大塚倭 NTT西
  6.  49:06 谷原先嘉 大阪府警
  7.  49:52 熊橋弘将 山陽特殊
  8.  53:41 岡秀哲 大阪市役所
  9.  54:03 平田治 奈良選抜
  10.  54:21 久松大海 高知県庁RC
  11.  54:22 山口雄也 GR連合
  12.  54:34 中島章雄 和歌山選抜
  13.  55:04 吉田健児 兵庫県警
  14.  58:55 伊東治樹 大阪府庁
  1.  2:46:56 SGH
  2.  2:47:08 住友電工
  3.  2:47:11 NTT西
  4.  2:47:52 大阪ガス
  5.  2:49:10 大塚製薬
  6.  2:49:59 大阪府警
  7.  2:51:39 山陽特殊製
  8.  3:09:27 GR連合OPN
  9.  3:09:46 和歌山OPN
  10.  3:11:38 奈良OPN
  11.  3:13:17 大阪市役所
  12.  3:14:34 兵庫県警
  13.  3:22:21 高知県OPN
  14.  3:39:03 大阪府庁

 

 

第6区(11.0km)

  1.  33:07 熊谷拓馬 住友電工
  2.  33:19 湯澤舜 SGH
  3.  33:23 岡田竜治 大塚製薬
  4.  33:33 馬場翔大 NTT西
  5.  33:35 辻村公佑 大阪ガス
  6.  33:54 森川翔平 山陽特殊製
  7.  34:31 比夫見将吾 大阪府警
  8.  38:21 林優 和歌山選抜
  9.  38:23 瀬尾良平 奈良選抜
  10.  38:48 野川雄史 高知県庁RC
  11.  39:08 岩田一希 GR連合
  12.  39:15 紫川浩佳 兵庫県警
  13.  39:22 山腰浩史 大阪市役所
  14.  42:07 田中俊輔 大阪府庁
  1.  3:20:15 SGH
  2.  3:20:15 住友電工
  3.  3:20:44 NTT西
  4.  3:21:27 大阪ガス
  5.  3:22:33 大塚製薬
  6.  3:24:30 大阪府警
  7.  3:25:33 山陽特殊製
  8.  3:48:07 和歌山OPN
  9.  3:48:35 GR連合OPN
  10.  3:50:01 奈良選OPN
  11.  3:52:39 大阪市役所
  12.  3:53:49 兵庫県警
  13.  4:01:09 高知県OPN
  14.  4:21:10 大阪府庁

 

 

第7区(12.8km)

  1.  37:28 橋詰大慧 SGH
  2.  37:33 籔下響大 大阪ガス
  3.  37:41 藤村行央 住友電工
  4.  37:50 野田一貴 大塚製薬
  5.  38:15 大根田航太 山陽特殊
  6.  38:18 益田賢太朗 NTT西
  7.  38:39 芝田俊作 大阪府警
  8.  43:05 清水陽介 和歌山選抜
  9.  43:30 安達裕輝 奈良選抜
  10.  43:35 門田晃誠 高知県庁RC
  11.  43:53 大黒裕史 大阪市役所
  12.  44:26 岩根裕司 GR連合
  13.  45:35 中澤徹哉 兵庫県警
  14.  47:57 宮村幸治 大阪府庁
  1.  3:57:43 SGH
  2.  3:57:56 住友電工
  3.  3:59:00 大阪ガス
  4.  3:59:02 NTT西
  5.  4:00:23 大塚製薬
  6.  4:03:09 大阪府警
  7.  4:03:48 山陽特殊製
  8.  4:31:12 和歌山OPN
  9.  4:33:01 GR連合OPN
  10.  4:33:31 奈良選OPN
  11.  4:36:32 大阪市役所
  12.  4:39:24 兵庫県警
  13.  4:44:44 高知県OPN
  14.  5:09:07 大阪府庁

 

コメント

タイトルとURLをコピーしました