第38回三泗長距離選手権大会2017 結果速報・体育協会会長杯!

三重県にて、NPO法人四日市市体育協会会長杯・第38回三泗長距離選手権大会2017が開催されます。

競技結果を速報していきます!

当サイトが扱う陸上競技の大会を一覧表示していきます。行き当たりばったりなスケジュールになっています。 photo by Phil Ro...
スポンサーリンク

第38回三泗長距離選手権大会2017、日程・会場!

第38回三泗長距離選手権大会2017、日程・会場!
photo by Phil Roeder

日程・会場・タイムテーブル!

第38回三泗長距離選手権大会は2017年12月16日(土)に開催され、9時00分からスタートします。

会場は四日市市中央緑地陸上競技場です。

  • 09:00 小学女子 3・4年1000m 全3組
  • 09:18 小学男子 3・4年1000m 全5組
  • 09:50 小学女子 5・6年1500m 全4組
  • 10:22 小学男子 5・6年1500m 全5組
  • 11:05 中学女子 3000m 全3組
  • 11:50 中学男子 3000m 全4組
  • 13:00 一般・高校女子 5000mW 全1組
  • 13:00 一般・高校男子 5000mW 全1組
  • 13:35 一般・高校女子 3000m 全3組
  • 14:25 一般・高校男子 5000m 全5組
参加チーム!
一般 三重陸上競技協会
ULTIMATE
YウェルネスC
八千代工業翔友会
名城大学
T.G.K
四日市トラック&フィールドクラブ
三重マスターズ陸上競技連盟
米鈴AC
三重大学
至学館大学
小学 内部陸上少年団
上野AC
楠スポーツクラブ
菰野SC
保々RC
三重小学校
YウェルネスC
三浜陸上
楠陸上Jr
朝日陸上少年団
川越陸上少年団
高校 亀山高校
桑名西高校
四日市中央工業高校
神戸高校
桑名工業高校
四日市高校
鈴鹿工業高等専門学校
上野高校
暁高校
四日市南高校
四日市西高校
近畿大学工業高等専門学校
四日市工業高校
川越高校
海星高校
四日市商業高校
高田高校
津商業高校
いなべ総合学園高校
伊賀白鳳高校
中学 亀山中学校
暁中学校
正和中学校
光陵中学校
八風中学校
朝日中学校
YウェルネスC
塩浜中学校
亀山中部中学校
神戸中学校
内部中学校
久居中学校
成徳中学校
四日市南中学校
嬉野中学校
楠中学校
一志中学校
山手中学校
橋南中学校
度会中学校
南が丘中学校
橋北中学校
川越中学校
多度中学校
平田野中学校
菰野中学校
高田中学校
千代崎中学校
鼓ヶ浦中学校

全てのアスリートへ!

コンプレッションタイツ や ふくらはぎサポーターで血行を促進・疲労対策! スマートブレスレットで心拍数を測定! 通勤・帰宅ランのバッグは軽くしたい! 運動の後にはプロテインが美味い!

スポンサーリンク

第38回三泗長距離選手権大会2017、男子・結果速報!

小学男子 3・4年1000m 全5組 09:18~

1組

1. 3:39.00 加藤 楓磨(4) 内部陸上少
2. 3:39.81 田中 翔也(4) 内部陸上少
3. 3:40.01 荒木 優斗(4) 菰野SC
4. 3:40.06 若林  吹(4) 菰野SC
5. 3:49.32 町野 友城(3) 内部陸上少
6. 3:52.53 今村 朔也(4) 内部陸上少
7. 3:53.40 前岨 大翔(4) 内部陸上少
8. 3:55.32 前岨 大輝(4) 内部陸上少
9. 3:59.58 山下 寛人(4) 川越陸上少
10. 4:01.40 川村 成海(3) 川越陸上少
11. 4:08.58 加藤 聖史(4) 内部陸上少
12. 4:18.52 堀川 翔大(4) 内部陸上少
13. 4:31.22 鈴木 大悟(3) 川越陸上少
岡﨑  葵(4) 菰野SC DNS

2組

1. 3:37.33 稲田 想大(4) 保々RC
2. 3:45.73 田中 禮貢(4) 三浜陸上
3. 3:46.48 小﨑 瑛太(3) 菰野SC
4. 3:46.86 菅原 隼翔(4) 楠陸上Jr
5. 3:47.37 村岡 遼太(4) 保々RC
6. 3:52.53 伊藤 亮健(4) 朝日陸上少
7. 3:53.73 渡部 一騎(4) 保々RC
8. 3:57.14 竹林  睦(3) 三浜陸上
9. 3:57.84 完山 兼晨(3) 保々RC
10. 3:59.67 植村 悠生(4) YウェルネスC
11. 4:00.54 伊藤  潤(4) 川越陸上少
12. 4:01.08 上野 陽葵(3) YウェルネスC
13. 4:05.47 石ヶ森貫太(3) 朝日陸上少
加藤 颯琉(3) 保々RC DNS

3組

1. 3:41.83 伊藤 碧希(3) 保々RC
2. 3:48.31 和田 真透(4) 楠陸上Jr
3. 3:50.49 芝山 聡太(4) 朝日陸上少
4. 3:55.91 北野 蓮翔(4) 朝日陸上少
5. 4:00.54 広田  捷(3) 三浜陸上
6. 4:02.73 黒田 裕真(4) 菰野SC
7. 4:14.75 柴田 一護(4) 楠陸上Jr
8. 4:16.72 小林 啓太(3) 朝日陸上少
9. 4:25.08 宇佐美陽大(3) YウェルネスC
10. 4:25.57 石田 大珠(4) 楠陸上Jr
11. 4:29.27 矢野 暢崇(4) 保々RC
12. 4:55.88 今村 悠光(4) 三浜陸上
佐藤 綾人(3) 朝日陸上少 DNS
土田 将万(3) 三浜陸上 DNS

4組

1. 3:42.54 山本 倖聖(4) 朝日陸上少
2. 3:42.97 馬庭 康輔(3) YウェルネスC
3. 4:03.44 久村 悠太(4) 朝日陸上少
4. 4:04.70 山内 康平(3) 菰野SC
5. 4:05.62 髙見 悠月(4) YウェルネスC
6. 4:16.20 岩田 碧斗(3) 朝日陸上少
7. 4:16.48 栁世 啓太(4) 菰野SC
8. 4:18.81 早川 怜汰(4) 楠陸上Jr
9. 4:21.99 牛島 蒼太(3) 楠陸上Jr
10. 4:44.20 島井 涼也(4) 三浜陸上
11. 4:50.96 塚原 大翔(4) 楠陸上Jr
12. 5:11.14 加藤 琢己(3) 楠陸上Jr
稲岡 岳洋(4) 保々RC DNS
林  俊汰(3) 朝日陸上少 DNS

5組

1. 3:52.83 金森 皓大(4) 朝日陸上少
2. 3:53.61 前田 莉玖(4) 朝日陸上少
3. 3:53.86 新井 和波(3) 楠陸上Jr
4. 3:55.43 安立 陸人(4) 菰野SC
5. 3:58.02 萩  洸太(4) 菰野SC
6. 3:58.20 白木 晴也(3) 朝日陸上少
7. 4:03.78 佐藤孝志郎(4) 菰野SC
8. 4:04.35 上田 脩司(4) 三浜陸上
9. 4:16.56 松岡  晄(4) 保々RC
10. 4:25.71 矢野 良眞(3) 朝日陸上少
11. 4:42.09 村田 歩太(4) 楠陸上Jr
12. 4:45.98 櫻井 詣大(4) 楠陸上Jr
藤原 羽玖(3) 朝日陸上少 DNS

タイムレース上位8位

1. 3:37.33 稲田 想大(4) 保々RC
2. 3:39.00 加藤 楓磨(4) 内部陸上少
3. 3:39.81 田中 翔也(4) 内部陸上少
4. 3:40.01 荒木 優斗(4) 菰野SC
5. 3:40.06 若林  吹(4) 菰野SC
6. 3:41.83 伊藤 碧希(3) 保々RC
7. 3:42.54 山本 倖聖(4) 朝日陸上少
8. 3:42.97 馬庭 康輔(3) YウェルネスC

小学男子 5・6年1500m 全5組 10:22 ~

1組

1. 4:53.50 安達 瑛士(6) 川越陸上少
2. 4:53.71 加藤 大暉(6) 川越陸上少
3. 4:53.76 寺本 裕哉(6) 川越陸上少
4. 4:56.80 本巣 凌久(6) YウェルネスC
5. 5:02.91 稲玉 倖太(5) YウェルネスC
6. 5:07.13 森  結誠(6) 菰野SC
7. 5:10.74 瀬上 大翔(6) 朝日陸上少
8. 5:12.33 伊藤 遥飛(5) 川越陸上少
9. 5:19.11 杉中  心(5) 川越陸上少
10. 5:19.66 小林 東陽(6) 川越陸上少
11. 5:21.58 田中 颯人(5) 菰野SC
12. 5:22.24 永田 大地(6) 朝日陸上少
13. 5:22.86 井上  月(6) KUSUPO
14. 5:23.16 伊藤 翔大(6) 三浜陸上
15. 5:28.48 松野 央典(5) 川越陸上少
竹中 啓悟(6) 上野AC DNS

2組

1. 5:09.29 山口 陽士(6) 楠陸上Jr
2. 5:17.06 増田 耀(6) 三重小
3. 5:19.87 近澤 海斗(6) 保々RC
4. 5:23.48 岩崎 倖大(5) 三浜陸上
5. 5:23.60 辻 智輝(6) 下野小
6. 5:25.03 森 浩太朗(6) 水沢小
7. 5:25.41 石田 大翔(6) 楠陸上Jr
8. 5:34.89 内山 椋太(5) KUSUPO
9. 5:37.57 森川 将伍(6) 楠陸上Jr
10. 5:38.44 松尾 航大(6) 三浜陸上
11. 5:38.67 阿部 幹斗(6) 朝日陸上少
12. 5:47.36 伊藤 匠海(6) 朝日陸上少
13. 5:49.84 鎌田 涼雅(6) 水沢小
14. 5:51.73 藤田 瑚白(5) 常磐西小
15. 5:53.47 田中 友貴(6) 朝日陸上少
矢田 琉来(6) 川島小 DNS

3組

1. 5:29.72 菅原 雅晴(6) 楠陸上Jr
2. 5:42.45 水谷峻太朗(5) YウェルネスC
3. 5:48.06 竹林 恭耶(5) 三浜陸上
4. 5:50.61 小林 和馬(6) 朝日陸上少
5. 5:55.17 今村 亮介(6) 三浜陸上
6. 5:58.85 萩原 翠月(5) 保々RC
7. 5:59.42 伊藤 瞭太(6) 朝日陸上少
8. 5:59.73 萩原 皐陽(5) 保々RC
9. 6:00.53 谷川 宙大(6) 楠陸上Jr
10. 6:00.91 日下 竜綺(6) 川越陸上少
11. 6:01.69 佐々木裕斗(6) 朝日陸上少
12. 6:03.14 伊藤 稜空(6) 三浜陸上
13. 6:15.23 坂倉 悠斗(6) 楠陸上Jr
14. 6:31.83 坂倉 貫太(6) 楠陸上Jr
粟野 耀太(6) 楠陸上Jr DNS
稲垣 晴哉(6) 朝日陸上少 DNS

4組

1. 5:31.92 坂下 岳大(6) KUSUPO
2. 5:39.68 服部 優太(5) 朝日陸上少
3. 5:43.48 市川 貴埜(5) 朝日陸上少
4. 5:44.93 高岡 柚希(6) 楠陸上Jr
5. 5:46.65 中田 翔己(6) 菰野SC
6. 5:47.99 落合 慶樹(5) 菰野SC
7. 5:57.48 辻  佑生(5) 菰野SC
8. 5:58.43 岡島 大正(6) 菰野SC
9. 6:01.72 服部 優樹(6) KUSUPO
10. 6:05.51 馬庭 良太(5) YウェルネスC
11. 6:05.88 来馬 光希(6) 楠陸上Jr
12. 6:06.46 渡辺 太喜(5) 楠陸上Jr
13. 6:08.13 舘  優希(6) 楠陸上Jr
14. 6:16.02 山本 寛輝(5) 菰野SC
15. 6:19.78 杉本  要(6) 楠陸上Jr

5組

1. 5:37.28 谷  翼沙(5) 三浜陸上
2. 5:44.38 藤森 大晴(5) 菰野SC
3. 5:47.73 安田 俊太(6) 保々RC
4. 5:50.31 加藤 佑基(5) 楠陸上Jr
5. 6:01.60 齋田 悠希(6) YウェルネスC
6. 6:03.46 渡部 隼也(5) 楠陸上Jr
7. 6:15.31 田中 遥都(6) 三浜陸上
8. 6:17.47 矢下  凜(5) YウェルネスC
9. 6:17.62 谷口 太良(5) 菰野SC
10. 6:21.06 伊藤 玄貴(6) 保々RC
11. 6:22.39 今村 洸稀(5) 三浜陸上
12. 6:32.51 伊藤 豪紀(5) 菰野SC
13. 6:33.07 奥山  律(5) 三浜陸上
八鳥明太朗(5) 菰野SC DNS
七里 悠斗(5) 菰野SC DNS

タイムレース上位8位

1. 4:53.50 安達 瑛士(6) 川越陸上少
2. 4:53.71 加藤 大暉(6) 川越陸上少
3. 4:53.76 寺本 裕哉(6) 川越陸上少
4. 4:56.80 本巣 凌久(6) YウェルネスC
5. 5:02.91 稲玉 倖太(5) YウェルネスC
6. 5:07.13 森  結誠(6) 菰野SC
7. 5:09.29 山口 陽士(6) 楠陸上Jr
8. 5:10.74 瀬上 大翔(6) 朝日陸上少

中学男子 3000m 全4組 11:50~

1組

1. 9:02.81 佐藤 榛紀(3) 正和中
2. 9:18.45 中川 雄斗(3) 山手中
3. 9:18.53 高橋 颯真(2) 平田野中
4. 9:20.99 入江 栞汰(3) 平田野中
5. 9:23.04 山路 湧暉(3) 高田中
6. 9:25.42 清尾 琉斗(3) 四日市南中
7. 9:27.73 坂本 翔伍(3) YウェルネスC
8. 9:28.07 岸野 壮汰(2) 一志中
9. 9:29.82 前田 琉偉(3) 千代崎中
10. 9:31.73 吉田  亘(2) 高田中
11. 9:36.90 雨澤 優太(1) YウェルネスC
12. 9:37.70 田畑 音藍(2) 菰野中
13. 9:40.05 金森 湧大(2) 内部中
14. 9:40.81 西井 陽希(2) 久居中
15. 9:43.17 水野 雄太(2) 神戸中
16. 9:43.33 中井 遥斗(2) 南が丘中
17. 9:43.59 松尾 陽輝(3) 塩浜中
18. 9:44.13 坂本 滉斗(2) YウェルネスC
19. 9:44.94 清水 楓真(2) 菰野中
20. 9:49.09 島田 晃希(2) 南が丘中
21. 9:50.79 伊藤  諒(1) 内部中
22. 9:57.35 前田 ゆう作(2) 菰野中
23. 9:58.96 槇元 陽大(1) 高田中
24. 9:58.96 伊藤 友大(2) 塩浜中
25. 10:01.48 清水 夏樹(3) 四日市南中
26. 10:03.76 山本  練(2) 多度中
27. 10:32.09 髙江 隼矢(2) 神戸中
水谷 柊斗(2) 光陵中 DNS
横山 雄也(2) 四日市南中 DNS

2組

1. 9:46.62 阪本 精次(2) 楠中
2. 9:47.51 河村 拓磨(1) 亀山中
3. 9:55.62 佐野 隼清(2) 亀山中
4. 9:56.41 浅川 怜央(2) 鼓ヶ浦中
5. 9:57.93 藤本 拓弥(3) 千代崎中
6. 9:59.11 喜多 悠真(2) 南が丘中
7. 10:02.03 武部 圭佑(2) 久居中
8. 10:06.66 泉  孝知(2) 多度中
9. 10:07.58 中山 大地(1) 南が丘中
10. 10:07.96 長谷川峻大(2) 楠中
11. 10:08.25 後藤  慧(1) 高田中
12. 10:08.85 瀬古 大介(2) 朝日中
13. 10:09.30 植村 壮馬(1) YウェルネスC
14. 10:10.84 辻  一帆(1) 菰野中
15. 10:12.64 溝口 銀二(1) 菰野中
16. 10:14.78 高橋  倫(2) 楠中
17. 10:16.74 浅野 航也(1) 成徳中
18. 10:18.55 駒田  樹(1) 川越中
19. 10:18.90 鈴木 颯太(1) YウェルネスC
20. 10:18.97 木村  翼(1) 菰野中
21. 10:25.85 姫子松伶太(2) 内部中
22. 10:27.00 小林 朋生(1) 川越中
23. 10:29.55 大泉 友雅(1) 神戸中
24. 10:30.60 江里口奨真(2) 神戸中
25. 10:32.22 矢﨑 瑠歩(1) 高田中
26. 10:33.82 堀内 力巴(1) 高田中
27. 10:35.18 須藤  陸(2) 山手中
28. 10:41.87 太田 伊織(1) 四日市南中
29. 10:45.13 水上 夏希(1) 平田野中
30. 10:53.15 小林 健真(2) 多度中
31. 11:01.36 内山 崚太(2) 成徳中
中谷 拓海(1) 川越中 DNS
高田 莉玖(2) 川越中 DNS
本城遼汰郎(1) 高田中 DNS
長谷川恵大(2) 南が丘中 DNS

3組

1. 9:48.32 金尾 凌太(2) 亀山中部中
2. 10:01.48 松田 紘宜(1) 川越中
3. 10:05.37 生川 蒼空(2) 菰野中
4. 10:19.18 上根 大翔(2) 川越中
5. 10:29.14 石川 京五(1) 神戸中
6. 10:29.49 川又 悠生(1) 南が丘中
7. 10:32.81 髙岡 央斗(1) 川越中
8. 10:43.13 橋本 太一(2) 内部中
9. 10:47.40 七里 海希(2) 多度中
10. 10:49.66 濱田 大輔(2) 暁中
11. 10:52.19 茂手木来人(2) 一志中
12. 10:55.11 鷲見 俊也(2) 南が丘中
13. 10:55.32 鈴木 啓之(2) 暁中
14. 10:57.98 北川 翔海(2) 久居中
15. 10:58.38 伊藤 梨央(2) 成徳中
16. 10:59.22 浅野 智仁(1) 山手中
17. 11:07.87 和田 陽候(1) 四日市南中
18. 11:08.60 鈴木 勇大(2) 高田中
19. 11:13.32 宮崎 響己(2) 鼓ヶ浦中
20. 11:13.56 林  賢伸(1) 神戸中
21. 11:16.01 伊藤 遼弥(1) 菰野中
22. 11:23.49 木村 颯翔(1) 橋南中
23. 11:29.16 小林 赳翔(1) 四日市南中
24. 11:29.75 間柄 匠透(1) 橋南中
25. 11:35.80 田中 翔真(2) 一志中
26. 11:46.02 水谷 暢孝(2) 多度中
27. 11:48.52 辻  晴大(1) 四日市南中
28. 11:48.81 森  優太(1) 八風中
29. 11:52.09 蛭川 暁斗(1) 多度中
30. 11:53.14 山﨑 天翔(1) 多度中
31. 11:56.00 若島  颯(2) 四日市南中
32. 12:28.39 前川 太綱(2) 南が丘中
中村 清正(2) 多度中 DNF
東田 大聖(2) 多度中 DNS
内田  響(2) 鼓ヶ浦中 DNS

4組

1. 9:59.02 中村 太智(1) YウェルネスC
2. 10:04.09 川高慎之輔(2) 菰野中
3. 10:11.42 伊藤 優心(1) 朝日中
4. 10:12.58 堀田 拓哉(2) 亀山中
5. 10:20.21 草深 奏太(2) 朝日中
6. 10:21.77 下村 愛斗(2) 一志中
7. 10:24.06 勝井 陽大(1) 南が丘中
8. 10:27.39 川添 葵吏(2) 亀山中
9. 10:27.44 萩本 亮太(2) 朝日中
10. 10:28.27 セルオド ジャムバルドルジ(3) 光陵中
11. 10:30.42 川出  翔(2) 亀山中部中
12. 10:30.88 別府健太朗(1) 亀山中部中
13. 10:31.05 高瀬 椋太(2) 南が丘中
14. 10:36.89 森下 開登(1) 朝日中
15. 10:41.03 赤塚  馨(1) 朝日中
16. 10:42.16 松田 洸希(1) 内部中
17. 10:44.33 眞田 悠誠(2) 朝日中
18. 10:52.39 出永 陸人(2) 朝日中
19. 10:57.53 野々部侑斗(1) 内部中
20. 10:57.58 伊藤 快理(1) YウェルネスC
21. 11:05.07 豊田 大地(1) 亀山中
22. 11:06.37 落合 浩晴(1) 南が丘中
23. 11:14.21 竹内 佑典(2) 楠中
24. 11:20.32 磯田  歩(2) 橋南中
25. 11:33.29 井上 柊蔵(2) 亀山中
26. 11:35.66 小林 奏太(2) 久居中
27. 11:36.76 棚田 徹志(1) 楠中
28. 11:40.82 田中  颯(1) 亀山中部中
29. 11:41.78 濱口 海音(1) 橋南中
30. 12:01.87 町野加登真(1) 亀山中部中
31. 12:28.00 福岡 健匠(1) 橋南中
32. 13:20.06 牧野 哲也(1) 橋北中
亀井 悠椰(1) 楠中 DNS
田中 靖晃(2) 楠中 DNS
水谷 建心(2) 朝日中 DNS

タイムレース上位8位

1. 9:02.81 佐藤 榛紀(3) 正和中
2. 9:18.45 中川 雄斗(3) 山手中
3. 9:18.53 高橋 颯真(2) 平田野中
4. 9:20.99 入江 栞汰(3) 平田野中
5. 9:23.04 山路 湧暉(3) 高田中
6. 9:25.42 清尾 琉斗(3) 四日市南中
7. 9:27.73 坂本 翔伍(3) YウェルネスC
8. 9:28.07 岸野 壮汰(2) 一志中

一般・高校男子 5000mW 全1組 13:00~

1組

1. 21:32.23 村手 光樹(2) 上野高
2. 22:06.94 川添 康平 三重陸協
3. 23:13.02 岡田 健太 T.G.K
4. 23:34.46 森本 貴大(2) いなべ総合高
5. 23:38.14 川島 鎌一(2) 伊賀白鳳高
6. 24:28.37 増地 健心(1) 上野高
7. 24:42.06 寺畑 竜生(3) 伊賀白鳳高
青木  恋(2) 川越高 DQ,K3
宇佐美 柊(2) 桑名西高 DQ,K1
荒川 尚輝(2) 上野高 DNF
服部 有佑(2) 伊賀白鳳高 DQ,K3

一般・高校男子 5000m 全5組 14:25~

1組

1. 15:24.25 磯尾 友規 八千代翔友会
2. 15:24.90 竹中 泰知 三重マスターズ
3. 15:30.73 竹内 喜紀(2) 三重大
4. 15:35.36 河合 祐介 三重陸協
5. 15:38.92 野田 多聞(3) 三重大
6. 15:39.46 石野 一樹(M1) 三重大
7. 15:42.79 柴田 憲志 三重陸協
8. 15:43.17 西村 啓吾(3) 四日市工高
9. 15:43.69 田中 翔大(3) 暁高
10. 15:45.85 市川 航大(3) 名城大学
11. 15:54.85 下津 諒晏(3) 海星高
12. 15:56.15 市川 駿希(3) 伊賀白鳳高
13. 15:57.69 湯淺 幹也(2) 四日市工高
14. 16:01.30 今村 奏太(3) 伊賀白鳳高
15. 16:01.79 宮村 英志(1) 高田高
16. 16:06.90 福壽 武俊(2) 上野高
17. 16:07.39 鈴木 慎也(2) 四日市工高
18. 16:11.12 中久保遥星(3) 伊賀白鳳高
19. 16:21.52 名村 迅人(2) 四日市工高
20. 16:26.60 浅野 太心(1) 高田高
21. 17:17.67 佐野 祐太(3) 三重大
中田 剛司 三重陸協 DNS
端野 光将(1) 四日市工高 DNS
伊藤 秀虎(1) 四日市工高 DNS
山中 秀真(1) 四日市工高 DNS
山口 順平(3) 伊賀白鳳高 DNS
名村 樹哉(2) 四日市工高 DNS
近藤 啓太(5) 鈴鹿高専高 DNS
渡辺 悠太(2) いなべ総合高 DNS
由川 琢也(2) 三重大 DNS
斎藤  駿(3) 三重大 DNS
小林 篤貴(1) 四日市工高 DNS

2組

1. 15:37.71 渡邉 理雄(1) 四日市工高
2. 15:38.65 齊藤 希龍(3) 津商高
3. 15:39.49 東  海斗(2) 伊賀白鳳高
4. 15:40.85 木村 優心(1) 伊賀白鳳高
5. 15:45.15 伊藤 大晟(2) 海星高
6. 15:45.90 竹中 太一(2) 伊賀白鳳高
7. 15:49.49 山本 駿太(1) 伊賀白鳳高
8. 15:51.22 田中 慎梧(1) 伊賀白鳳高
9. 15:55.35 梅村 龍哉(2) いなべ総合高
10. 15:56.20 矢田 大誠(1) 海星高
11. 15:56.60 出島 典斗(1) 三重大
12. 15:58.11 田端 哀斗(1) 伊賀白鳳高
13. 16:06.61 木下 琉嘉(1) 海星高
14. 16:07.55 鉄川  歩(2) 伊賀白鳳高
15. 16:07.81 佐々木歩夢(2) 伊賀白鳳高
16. 16:18.67 岡山 晃大(2) 伊賀白鳳高
17. 16:19.23 永戸悠太郎(1) 三重大
18. 16:20.38 米川 幸来(2) 海星高
19. 16:21.36 永洞 和季(1) 伊賀白鳳高
20. 16:21.69 長澤 朋哉 八千代翔友会
21. 16:27.43 新田 雄大(2) 四日市工高
22. 16:28.66 福田 泰生(2) 四日市南高
23. 16:33.77 佐藤 俊介(1) 三重大
24. 16:39.20 西村 颯太(2) 四日市工高
25. 16:45.28 増田 陸人(2) 四日市工高
26. 16:45.53 石井 翔也(3) 伊賀白鳳高
27. 17:10.78 上原 大河(1) 四日市工高
28. 17:11.95 山本 学杜(1) 伊賀白鳳高
29. 17:14.27 福井 悠斗(1) 伊賀白鳳高
鯖戸 康太(3) 伊賀白鳳高 DNS
長谷川晃汰(1) 伊賀白鳳高 DNS
河村  侑 米鈴AC DNS

3組

1. 16:15.76 森 麟太郎(1) 四日市工高
2. 16:21.32 秋田 大道(1) 伊賀白鳳高
3. 16:24.57 大久保俊亮(2) 四日市南高
4. 16:24.87 岡村麟太郎(2) 四日市高
5. 16:26.90 松本 玲気(2) 伊賀白鳳高
6. 16:30.70 坂本  温 YウェルネスC
7. 16:35.82 西田健一郎 ULTIMAT
8. 16:39.38 メディナ サミル(1) いなべ総合高
9. 16:40.49 池田 健斗(2) 四日市高
10. 16:45.06 濱口 英太(2) 高田高
11. 16:49.26 萩  元希(2) 四中工高
12. 16:50.65 長谷 隆翔(1) 四日市工高
13. 16:51.78 後藤 大輝(2) 四中工高
14. 16:52.12 寺本 湧暉(2) 桑名工高
15. 16:56.28 城田 直也(2) 桑名工高
16. 17:01.64 橋爪 直斗(1) 高田高
17. 17:09.37 鈴木 康平(2) 三重大
18. 17:11.42 西髙 太貴(1) 海星高
19. 17:12.11 大西 祐生(2) 桑名工高
20. 17:27.75 吉岡 大地(1) 上野高
21. 17:29.80 矢下  廉(1) 海星高
22. 17:30.77 間野 海月(2) 桑名工高
23. 17:38.96 荒川 幸輝(1) 高田高
24. 17:51.05 中田 大貴(M2) 三重大
25. 18:14.58 水谷 達矢(2) 桑名工高
26. 18:20.79 諸岡 将人 YウェルネスC
太田  守(1) 四中工高 DNS
伊藤  駿(2) いなべ総合高 DNS
中村 卓哉 三重陸協 DNS
西村 健志(2) 四日市南高 DNS
長嶺 信太(1) いなべ総合高 DNS
村山 峻秀(2) 四日市工高 DNS

4組

1. 16:33.43 佐々木 翔(2) 桑名西高
2. 16:49.60 梶原 柾希(3) 近大高専高
3. 16:50.81 大平 海都(2) 四日市工高
4. 16:52.69 山本 崇人(1) 四日市高
5. 16:56.85 近藤 康介(1) いなべ総合高
6. 17:07.82 栗本 涼司(2) 神戸高
7. 17:13.47 大島 成稀(1) 上野高
8. 17:21.83 石井 裕貴(2) 亀山高
9. 17:24.62 板垣  克(2) 四日市高
10. 17:25.43 鈴木  優(1) 上野高
11. 17:31.67 福田 藍人(2) 神戸高
12. 17:37.13 福原 隆斗(2) 海星高
13. 17:50.68 長瀬  歩(1) 四日市高
14. 17:52.94 上田 拓輝(1) 上野高
15. 17:54.27 中  義博 四日市TFC
16. 17:55.70 竹嶋 貫征(2) 四日市南高
17. 18:11.52 森  祐規(1) 四日市南高
18. 18:16.97 山田 亮介(2) 神戸高
19. 18:17.32 出島 亘輝(2) 鈴鹿高専高
20. 18:19.48 山本 翔太(2) 暁高
21. 18:38.59 杉浦 太彦(1) 四日市高
22. 18:42.76 堀田 拳大(1) 暁高
23. 18:47.64 水谷 祐也(1) 桑名西高
24. 18:50.80 岡 慎二郎(1) 四日市南高
25. 19:09.54 城  直輝(1) 四日市南高
26. 19:27.41 大橋 崇司(2) 桑名工高
小林 勇斗(1) 四日市工高 DNS
尾方 飛龍(1) 四日市工高 DNS
田村 龍渡(2) 四日市南高 DNS
森  亮太(2) 四日市工高 DNS
鈴木 真哉(1) 神戸高 DNS
安保 堅翔 YウェルネスC DNS
水越浩太郎(1) 四日市南高 DNS

5組

1. 16:17.90 金崎  舜(S2) 鈴鹿高専高
2. 17:00.88 櫻井 晴琉(1) 亀山高
3. 17:03.51 岡部 彰仁(1) 桑名西高
4. 17:28.75 糸見 啓介(2) 暁高
5. 17:36.22 溝部 敦也(2) 暁高
6. 17:42.66 中村 洸文 三重陸協
7. 17:51.26 米川 拓摩(2) 神戸高
8. 17:54.58 中濵  凜(1) 神戸高
9. 17:56.97 陳  旻晟(2) 四日市高
10. 18:00.24 佐藤 祥真(1) 亀山高
11. 18:04.86 水谷  翼(1) 鈴鹿高専高
12. 18:06.07 小山 拓人(1) 神戸高
13. 18:08.92 森  景音(1) 暁高
14. 18:14.40 坂井 優斗(1) 暁高
15. 18:18.12 坂元 颯大(1) 亀山高
16. 18:47.68 佐藤  匠(2) 鈴鹿高専高
17. 18:48.35 竹下  諄(1) 亀山高
18. 18:50.57 中村 颯斗(2) 暁高
19. 18:59.95 齊藤 瑛尚(2) 暁高
20. 19:01.05 新井 健太(1) 暁高
21. 19:06.45 岡  大斗(1) 暁高
22. 19:09.79 西川 暢亮(2) 神戸高
23. 19:17.34 鈴木 宏成(2) 暁高
24. 19:42.85 稲垣 颯斗(1) 暁高
25. 19:44.20 出口 立空(1) 暁高
26. 19:46.55 古澤  礼(1) 暁高
27. 20:01.72 伊藤 剣志(1) 神戸高
28. 20:01.85 川瀬 愛斗(2) 暁高
川邊 英史 三重陸協 DNS
丹羽 舜人(2) 暁高 DNS
寺坂 俊祐(2) 四日市高 DNS
市川 将也(1) 神戸高 DNS

タイムレース上位8位

1. 15:24.25 磯尾 友規 八千代翔友会
2. 15:24.90 竹中 泰知 三重マスターズ
3. 15:30.73 竹内 喜紀(2) 三重大
4. 15:35.36 河合 祐介 三重陸協
5. 15:37.71 渡邉 理雄(1) 四日市工高
6. 15:38.65 齊藤 希龍(3) 津商高
7. 15:38.92 野田 多聞(3) 三重大
8. 15:39.46 石野 一樹(M1) 三重大

第38回三泗長距離選手権大会2017、女子・結果速報!

小学女子 3・4年1000m 全3組 09:00~

1組

1. 3:41.29 小林  由(4) 内部陸上少
2. 3:43.64 森  絢理(4) 菰野SC
3. 3:50.92 駒田 夏芽(3) 川越陸上少
4. 3:52.27 古川 瑠菜(4) 保々RC
5. 3:58.81 横井 愛美(4) 朝日陸上少
6. 4:01.57 大井 玲菜(3) 内部陸上少
7. 4:01.59 平  妃葵(3) 川越陸上少
8. 4:07.10 田中 佑芽(4) 川越陸上少
9. 4:11.72 小林 礼奈(3) 川越陸上少
10. 4:12.80 稲垣みなみ(4) 内部陸上少
11. 4:18.10 早川 夢菜(4) 楠陸上Jr
12. 4:27.49 小野田志妃(4) 川越陸上少
13. 4:29.89 山本 小鈴(4) 朝日陸上少

2組

1. 3:58.41 金津 佑実(4) 菰野SC
2. 3:58.56 宮村 心雪(4) 朝日陸上少
3. 4:08.83 市川 心愛(4) 菰野SC
4. 4:17.43 岩尾 風音(4) 菰野SC
5. 4:22.35 落合 樹奈(3) 菰野SC
6. 4:25.56 田中 絵瑚(4) 楠陸上Jr
7. 4:27.81 滝  一彩(4) 菰野SC
8. 4:28.21 城戸ひより(4) 三浜陸上
9. 4:31.48 市川 玲海(3) YウェルネスC
10. 4:32.47 柴田 百萌(4) 楠陸上Jr
11. 4:34.85 小川 広桂(4) 朝日陸上少
12. 5:21.73 水谷 伊織(3) 菰野SC
小林 稜奈(3) 三浜陸上 DNS

3組

1. 3:50.73 森山  光(4) 保々RC
2. 4:03.50 稲垣 百々(4) 保々RC
3. 4:07.86 三木 桃杏(4) 菰野SC
4. 4:07.97 矢田 柚紀(3) YウェルネスC
5. 4:08.41 青江世里葉(4) 三浜陸上
6. 4:16.57 中岡 思乃(4) 朝日陸上少
7. 4:20.71 市瀬 倖菜(4) 保々RC
8. 4:24.91 清水 柊花(4) 菰野SC
9. 4:26.58 萩 結奈穂(4) 菰野SC
10. 4:29.67 伊藤 瑠那(4) 菰野SC
11. 4:30.53 井上 真菜(3) 菰野SC
12. 4:35.68 石井 亜侑(4) 保々RC

タイムレース上位8位

1. 3:41.29 小林  由(4) 内部陸上少
2. 3:43.64 森  絢理(4) 菰野SC
3. 3:50.73 森山  光(4) 保々RC
4. 3:50.92 駒田 夏芽(3) 川越陸上少
5. 3:52.27 古川 瑠菜(4) 保々RC
6. 3:58.41 金津 佑実(4) 菰野SC
7. 3:58.56 宮村 心雪(4) 朝日陸上少
8. 3:58.81 横井 愛美(4) 朝日陸上少

小学女子 5・6年1500m 全4組 09:50~

1組

1. 5:06.27 松野 心春(6) 川越陸上少
2. 5:07.79 水越 南智(6) 川越陸上少
3. 5:08.83 山下 紗寧(6) 川越陸上少
4. 5:09.47 石川  凜(6) 川越陸上少
5. 5:15.58 奥村 帆香(6) 朝日陸上少
6. 5:27.04 上野 叶夢(6) YウェルネスC
7. 5:29.13 澤木 結愛(6) YウェルネスC
8. 5:30.31 芝山奈那美(6) 朝日陸上少
9. 5:33.94 山吉  絢(5) KUSUPO
10. 5:35.89 萩 寿乃花(5) 三浜陸上
11. 5:37.02 今村 世渚(6) 内部陸上少
12. 5:37.21 藤井 なみ(5) 川越陸上少
13. 5:51.83 谷  果保(5) 菰野SC
14. 6:05.19 清水 万帆(6) 菰野SC
15. 6:13.16 石田 朱里(5) 菰野SC
中家ひかり(6) 川越陸上少 DNF

2組

1. 5:43.22 平  心結(6) 川越陸上少
2. 5:46.12 前田 絢希(5) 川越陸上少
3. 5:50.49 佐久間楓子(6) 川越陸上少
4. 5:50.97 吉田 真穂(6) 常磐西小
5. 5:51.91 チキリ 文音(6) 三重小
6. 5:57.11 星野 里桜(5) 川越陸上少
7. 6:02.08 望月麻巳子(6) 朝日陸上少
8. 6:09.00 吉原 花玲(6) 内部陸上少
9. 6:15.19 堀内 優芽(5) 内部陸上少
10. 6:19.20 小林 華 (6) 内部陸上少
11. 6:22.07 橋本  響(5) 三浜陸上
12. 6:39.89 平岡 夢萌(6) 三浜陸上
13. 6:53.00 町野 稀星(5) 内部陸上少
14. 7:10.23 瀬古 一葉(5) 川島小
渡邉 萌月(6) 川越陸上少 DNS
田中 萌愛(6) 川越陸上少 DNS

3組

1. 5:54.65 稲見萌瑠百(5) 楠陸上Jr
2. 6:00.92 城戸陽菜多(6) 三浜陸上
3. 6:02.59 高橋 心花(5) 朝日陸上少
4. 6:05.78 加藤 遙夏(5) YウェルネスC
5. 6:11.37 後藤 真桜(6) 朝日陸上少
6. 6:13.90 田中 心萌(6) 菰野SC
7. 6:16.61 長澤 涼音(6) 楠陸上Jr
8. 6:19.33 松村妃奈乃(6) 楠陸上Jr
9. 6:20.36 澤田  華(6) 菰野SC
10. 6:20.59 永岡 埜衣(5) 内部陸上少
11. 6:21.60 村岡春奈 (6) 保々RC
12. 6:21.94 小麦 梨緒(6) 楠陸上Jr
13. 6:24.94 渡辺さくら(5) 楠陸上Jr
14. 7:02.74 萱苗 佑月(5) 楠陸上Jr
山村 洸葉(5) 内部陸上少 DNS

4組

1. 6:02.37 早川  幸(6) 楠陸上Jr
2. 6:09.56 三木 智恵(6) 菰野SC
3. 6:12.52 佐藤 利都(5) 菰野SC
4. 6:15.30 広田  桜(6) 三浜陸上
5. 6:19.88 安松  凛(6) 菰野SC
6. 6:20.06 柿市 茉帆(5) 菰野SC
7. 6:21.20 澤田 彩花(5) 菰野SC
8. 6:24.92 堀木 優菜(5) 三浜陸上
9. 6:27.61 後藤 杏実(5) 三浜陸上
10. 6:30.63 水谷 結彩(6) 保々RC
11. 6:31.94 渡部 海璃(6) 楠陸上Jr
12. 6:35.73 岡崎 綾乃(6) 朝日陸上少
13. 7:25.16 平野 心菜(6) 保々RC
山本 侑奈(5) 楠陸上Jr DNS
山本菜々美(5) 菰野SC DNS

タイムレース上位8位

1. 5:06.27 松野 心春(6) 川越陸上少
2. 5:07.79 水越 南智(6) 川越陸上少
3. 5:08.83 山下 紗寧(6) 川越陸上少
4. 5:09.47 石川  凜(6) 川越陸上少
5. 5:15.58 奥村 帆香(6) 朝日陸上少
6. 5:27.04 上野 叶夢(6) YウェルネスC
7. 5:29.13 澤木 結愛(6) YウェルネスC
8. 5:30.31 芝山奈那美(6) 朝日陸上少

中学女子 3000m 全3組 11:05~

1組

1. 10:20.19 加世堂 温(2) 川越中
2. 10:25.95 検梗谷美優(1) 久居中
3. 10:26.49 平野 生歩(2) 多度中
4. 10:29.16 畑 まどか(2) 度会中
5. 10:30.33 井山 一佳(2) 一志中
6. 10:37.89 岡野 敬加(3) 内部中
7. 10:39.72 田辺 結菜(1) YウェルネスC
8. 10:42.48 小畑 文乃(1) 川越中
9. 10:56.17 高橋 穂香(2) 菰野中
10. 10:58.36 渡邉  耀(1) 川越中
11. 11:10.24 弦嶋 真愛(3) 内部中
12. 11:16.95 伊藤 優良(2) 多度中
13. 11:18.40 阿部  遥(2) 平田野中
14. 11:39.87 上村 香乃(2) 楠中
15. 11:41.13 淺生 奈洋(1) 橋北中
16. 11:41.56 高里 優花(1) 橋北中
17. 11:49.31 吉田 京香(2) 多度中
18. 11:53.61 杉中 美憂(1) 川越中
19. 11:55.68 平野 真琴(1) 多度中
20. 11:56.56 伊東 里彩(1) 平田野中
21. 12:09.86 山﨑 愛海(2) 多度中
22. 13:00.24 永井 愛海(1) 山手中
23. 13:58.16 岸本 志穂(2) 橋北中
森田日世莉(2) 正和中 DNS

2組

1. 11:17.39 山内 柚依(1) 菰野中
2. 11:21.97 桜木 萌笑(1) 菰野中
3. 11:40.01 水谷 心虹(1) 菰野中
4. 11:43.90 近藤 瑞季(1) 菰野中
5. 12:00.51 清水 菜由(2) 千代崎中
6. 12:12.81 福永歩乃花(2) 高田中
7. 12:20.43 泉  琉花(1) 多度中
8. 12:40.85 平野 爽花(1) 多度中
9. 12:53.69 熊谷 杏音(2) 多度中
10. 13:05.33 中島 想菜(2) 多度中
11. 13:12.07 中村 菜摘(2) 千代崎中
12. 13:12.54 平野安佳音(1) 多度中
13. 13:16.12 重田  楓(2) 多度中
14. 13:17.32 満仲 与愛(2) 多度中
15. 13:23.43 三井 杏華(3) 川越中
16. 13:30.32 村井  彩(2) 千代崎中
17. 13:34.80 中村 悠栞(2) 千代崎中
18. 13:40.05 趙  響紀(2) 千代崎中
19. 14:10.34 水谷 莉子(2) 多度中
20. 14:12.69 重田  彩(1) 多度中
松本 阿実(2) 多度中 DNS
伊藤 杏有(1) 多度中 DNS
小谷 紗矢(2) 多度中 DNS
神尾華乃愛(1) 高田中 DNS
坂口 紗彩(1) 高田中 DNS

3組

1. 9:59.14 GR 澤井 風月(1) 嬉野中
2. 11:12.93 前田あおい(1) 亀山中
3. 11:18.07 丹羽 瑞希(3) YウェルネスC
4. 11:21.98 三浦 綾香(3) 亀山中部中
5. 11:39.36 村田 歩美(2) 神戸中
6. 11:40.04 平澤 彩寧(2) 亀山中
7. 11:40.41 杉本 彩華(1) 南が丘中
8. 11:41.80 鶴井 美友(2) 亀山中部中
9. 11:50.55 髙橋明日香(1) 久居中
10. 11:59.58 小松 由奈(2) 千代崎中
11. 12:04.42 宮原 之佳(1) YウェルネスC
12. 12:05.48 藤原 望未(2) 高田中
13. 12:08.65 宮本 和佳(2) 内部中
14. 12:11.34 増田  葵(1) 橋北中
15. 12:12.72 前川 和花(1) 橋北中
16. 12:13.50 櫻井 優花(2) 亀山中部中
17. 12:15.85 跡田 紗也(1) 久居中
18. 12:48.09 浦口 ゆな(2) 神戸中
19. 12:59.43 中村 彩花(1) 橋北中
20. 13:12.50 近藤 彩海(2) 千代崎中
21. 13:31.87 佐々木 瞳(2) 千代崎中
22. 13:40.49 朝比奈 杏(1) 亀山中部中
23. 15:32.52 木村 弥法(1) 亀山中部中
岡崎瑠水華(2) 神戸中 DNS
鈴木 聖菜(2) 高田中 DNS

タイムレース上位8位

1. 9:59.14 GR 澤井 風月(1) 嬉野中
2. 10:20.19 加世堂 温(2) 川越中
3. 10:25.95 検梗谷美優(1) 久居中
4. 10:26.49 平野 生歩(2) 多度中
5. 10:29.16 畑 まどか(2) 度会中
6. 10:30.33 井山 一佳(2) 一志中
7. 10:37.89 岡野 敬加(3) 内部中
8. 10:39.72 田辺 結菜(1) YウェルネスC

一般・高校女子 5000mW 全1組 13:00~

1組

1. 27:26.20 大野 綾音 至学館大
2. 28:10.45 辻  朱里(1) 川越高
藏城 侑伽(1) 亀山高 DNS
北川 桜子(1) 神戸高 DNS

一般・高校女子 3000m 全3組 13:35~

1組

1. 10:02.77 坂本 喜子 YウェルネスC
2. 10:22.85 藤井 紗希(3) 四日市工高
3. 10:35.78 小倉 知子(3) 伊賀白鳳高
4. 10:40.77 村上  恋(1) 伊賀白鳳高
5. 10:49.48 野﨑 桜子(2) 四日市高
6. 10:51.15 畑  愛珠(2) 津商高
7. 10:53.52 梅谷 沙代(3) 三重大
8. 10:58.74 渡邉 美奈(2) いなべ総合高
9. 11:05.06 米村 真央(1) 四日市高
10. 11:05.78 伊藤 聖良(2) 高田高
11. 11:12.97 槇田  歩(3) 津商高
12. 11:19.99 近藤 早咲(3) 三重大
13. 11:21.13 森本 優花(2) 伊賀白鳳高
14. 11:23.10 井上 知里(3) 津商高
15. 11:32.13 三橋 舞子(4) 三重大
16. 11:33.77 大西 彩葉(2) 津商高
17. 11:39.05 加藤 舞香(2) 津商高
18. 11:45.57 舘 由希瑛(2) いなべ総合高
金尾さやか(1) 伊賀白鳳高 DNS
北村  有(2) 四日市高 DNS

2組

1. 10:56.38 市川 紗衣(1) いなべ総合高
2. 10:56.98 柴田万里奈(2) いなべ総合高
3. 10:59.53 天野妃奈子 YウェルネスC
4. 11:03.96 古橋 佳歩(2) 桑名西高
5. 11:16.17 齋藤 菜月(2) 四日市西高
6. 11:19.29 風間 一穂(1) 四日市南高
7. 11:21.44 関根 志歩(1) 伊賀白鳳高
8. 11:23.06 小玉ちなつ(2) 四日市高
9. 11:27.86 伊藤  楓(2) 神戸高
10. 11:28.68 甲斐日向多(1) 上野高
11. 11:31.37 渡邉 茉奈(1) いなべ総合高
12. 11:32.29 川島 千歩(1) 高田高
13. 11:37.46 近藤 愛美(1) 四日市商高
14. 11:38.67 上野毛戸愛(2) 神戸高
15. 11:39.45 川本 菜月(2) 高田高
16. 11:41.97 松橋明日香(1) 桑名西高
17. 11:46.56 飯柴 綾佳(1) 四日市高
18. 12:32.16 米村 優歩(2) 四日市南高
19. 12:40.45 大田 菜々(2) 四日市西高
20. 12:41.88 山内 寧々(1) 四日市南高
角見 結美(3) 三重大 DNS
西尾美早紀(3) 三重大 DNS
前川 遥香(1) 神戸高 DNS

3組

1. 11:49.80 若山 絢未(1) 上野高
2. 11:56.72 前田 理穂(2) 四日市高
3. 11:57.06 山本くみこ(1) 暁高
4. 12:00.71 松宮 萌寧(1) 四日市高
5. 12:04.79 澤田支愛利(2) 神戸高
6. 12:12.21 大倉 夕芽(2) 四日市高
7. 12:14.14 平野  杏(1) 川越高
8. 12:24.19 堀川 亜美(1) 高田高
9. 12:24.70 山﨑 有夏(1) 暁高
10. 12:26.28 長谷川水南(2) 川越高
11. 12:35.74 岡  夕鶴(1) 神戸高
12. 12:36.51 中川 優芽(3) 鈴鹿高専高
13. 12:37.40 佐橋 美咲(2) 桑名西高
14. 13:01.21 橋川 佳依(2) 川越高
15. 13:01.22 中根 啓賀(1) 亀山高
16. 13:30.98 太田 有美(1) 暁高
17. 13:33.31 清水 萌里(1) 桑名西高
18. 13:57.10 高川 静香(2) 神戸高
坂井 愛唯(1) 暁高 DNS
立木 陽菜(2) 四日市南高 DNS
藤井 真子(2) 四日市高 DNS
三田 有紗(2) 鈴鹿高専高 DNS
半田奈々子(2) 暁高 DNS
松岡 紗織(1) 暁高 DNS

タイムレース上位8位

1. 10:02.77 坂本 喜子 YウェルネスC
2. 10:22.85 藤井 紗希(3) 四日市工高
3. 10:35.78 小倉 知子(3) 伊賀白鳳高
4. 10:40.77 村上  恋(1) 伊賀白鳳高
5. 10:49.48 野﨑 桜子(2) 四日市高
6. 10:51.15 畑  愛珠(2) 津商高
7. 10:53.52 梅谷 沙代(3) 三重大
8. 10:56.38 市川 紗衣(1) いなべ総合高

スポンサーリンク

フォローする