金栗記念選抜陸上中長距離2019 結果速報・日程選手・熊本大会

熊本県にて、日本グランプリシリーズ熊本大会・第28回金栗記念選抜陸上中長距離大会2019が開催されます。

競技の結果を速報します!

陸上競技大会・結果速報のスケジュールリスト!
当サイトが扱う陸上競技の大会を一覧表示していきます。行き当たりばったりなスケジュールになっています。 photo by Phil Roeder 2019年 陸上競技大会 2019年9月 09/27-06 第17回世界陸上競...
スポンサーリンク

日程・選手・種目

金栗記念選抜陸上中長距離2019 結果速報・日程・熊本大会

photo by Angel

競技日程・スタートリスト

第28回金栗記念選抜陸上中長距離大会は2019年4月14日(日)に開催され、9:00に競技が開始されます。

会場は『えがお 健康スタジアム(熊本県民総合運動公園陸上競技場)』です。

スタートリストタイムテーブルはこちら。

ライブ配信

9:00 小女 1000m
9:20 小男 1000m
9:40 小女 800m
10:00 小男 800m
10:10 中女 1500m
10:40 小女 4×100mR
10:45 小男 4×100mR
10:50 中女 4×100mR
10:55 中男 4×100mR
11:00 高女 4×100mR
11:05 高男 4×100mR
11:15 中男 3000m

12:00 高女 3000m
12:45 小男 4×600mR
13:05 小女 4×600mR
13:25 高男 5000m
15:25 女 1500m
15:45 男 1500m
16:05 女 5000m
16:45 男 5000m
18:05 女 5000m
18:25 男 5000m

 

実施種目

  • 男子・女子グランプリ 1500m 5000m
  • 高校男子 5000m
  • 高校女子 3000m
  • 中学男子 3000m 県内は選抜、県外は標準突破者
  • 中学女子 1500m 県内は選抜、県外は標準突破者
  • 小学生(新2~4年生男女) 800m
  • 小学生(新5~6年生男女)1000m
  • 小学生(新5~6年生男女)4×100mR 熊本県内選抜
  • 小学生(新5~6年生男女)4×600mR
  • 中学生男・女 4×100mリレー 熊本県内選抜
  • 高校生男・女 4×100mリレー 熊本県内選抜

 

去年2018年の結果

男子non
女子GP
1500m

1. 3:50.93  小林航央(4) 筑波大学
2. 3:51.06  木村理来(3) 東海大
3. 3:51.21  廣瀨大貴 大阪ガス

1. 4:22.10  高松智美ムセンビ(1) 名城大学
2. 4:22.50  高松望ムセンビ 大阪陸協
3. 4:22.74  木村友香 ユニバーサルエンター

GP
5000m

12. 13:42.70  市川孝徳 日立物流
15. 13:44.80  松枝博輝 富士通
16. 13:45.13  浅岡満憲 日立物流

3. 15:45.66  安藤友香 スズキ浜松アスリート
4. 15:50.35  矢田みくに デンソー
5. 15:51.16  逸木和香菜 九電工

高校男子
5000m

1. 14:14.85  キムンゲ サイモン(3) 東海大付福岡
2. 14:32.67  島﨑昇汰(3) 大牟田高
3. 14:32.71  佐藤俊輔(3) 鶴崎工高

高校女子
3000m

1. 9:41.93  松本夢佳(3) 北九州市立高
2. 9:43.29  境田真夕(2) 熊本千原台高
3. 9:43.57  野末侑花(3) 北九州市立高

 

全てのアスリートへ!

コンプレッションタイツ や ふくらはぎサポーターで血行を促進・疲労対策! スマートブレスレットで心拍数を測定! 通勤・帰宅ランのバッグは軽くしたい! 運動の後にはプロテインが美味い!

 

スポンサーリンク

結果速報順位

【ライブ配信】第28回金栗記念選抜陸上中長距離大会2019 2019年4月14日(日)

公式リザルト

男子GP1500m

  1.  3:44.46 松枝博輝 富士通
  2.  3:45.53 清水鐘平 NDソフト
  3.  3:45.95 楠康成 阿見AC
  4.  3:46.30 戸田雅稀 サンベルクス
  5.  3:46.72 大竹康平(3) 広島経済大
  6.  3:47.28 中村信一郎 九電工
  7.  3:47.68 河村一輝(4) 明治大
  8.  3:49.50 森谷公亮(m1) 大教大
  9.  3:49.72 林竜之介 SGHグループ
  10.  3:51.42 冨田三貴 西鉄
  11.  3:51.51 岩崎裕也 大阪ガス
  12.  3:51.99 三津家貴也(2) 筑波大大学院
  13.  3:52.19 秦将吾 大塚製薬
  14.  3:53.28 楢﨑辰登(2) 鹿屋体育大
  15.  3:54.01 千原康大(4) 環太平洋大
  16.  3:54.26 田中佑典(3) 札幌学院大
  17.  3:59.09 西岡喬介 中電工
  18.  3:59.17 山崎優希(1) 広島経済大
  19.  4:13.88 駒井智己(M2) 大阪府立大

 

 

 

男子GP5000m

  1.  13:30.51 テゴンキベビンセント(1) 東京国際大
  2.  13:31.69 ベナード コエチ 九電工
  3.  13:32.21 ロロット アンドリュー SUBARU
  4.  13:32.59 坂東悠汰 富士通
  5.  13:33.13 ピーターランガット SGHグループ
  6.  13:34.63 アレクサンダー ムティソ NDソフト
  7.  13:34.70 ジョエルムァゥラ 黒崎播磨
  8.  13:34.94 相澤晃(4) 東洋大
  9.  13:35.70 設楽悠太 Honda
  10.  13:38.08 デービッドグレ 横浜DeNA
  11.  13:38.82 ダニエルキプケモイ 西鉄
  12.  13:39.40 イエゴエバンス サンベルクス
  13.  13:39.97 レダマキサイサ(3) 桜美林大
  14.  13:40.62 浅岡満憲 日立物流
  15.  13:40.94 田中秀幸 トヨタ自動車
  16.  13:40.95 パトリックマゼンゲワンブィ NTT西日本
  17.  13:42.80 ブヌカジェームス(2) 駿河台大
  18.  13:50.08 橋詰大慧 SGホールディングス
  19.  13:52.32 レダマ ウェズレイ SUBARU
  20.  13:52.36 阿部弘輝 明治大学
  21.  13:52.50 ジョナサンディク 日立物流
  22.  13:53.15 市川孝徳 日立物流
  23.  13:53.85 岡本雄大 サンベルクス
  24.  13:54.96 栁利幸 日立物流
  25.  13:55.32 武田凜太郎 ヤクルト
  26.  13:55.42 藤川拓也 中国電力
  27.  13:57.54 中谷雄飛(2) 早稲田大
  28.  13:57.59 服部勇馬 トヨタ自動車
  29.  13:59.99 大塚祥平 九電工
  30.  14:00.94 湊谷春紀 横浜DeNA
  31.  14:01.42 國行麗生 大塚製薬
  32.  14:03.05 田村友佑 黒崎播磨
  33.  14:03.09 高橋尚弥 安川電機
  34.  14:03.39 山本修平 トヨタ自動車
  35.  14:03.84 野村峻哉 安川電機
  36.  14:03.87 市田孝 旭化成
  37.  14:04.58 中村高洋 京セラ鹿児島
  38.  14:05.85 清水颯大(3) 順天堂大
  39.  14:06.26 山本雄大 マツダ
  40.  14:06.46 坂田昌駿 中央発條
  41.  14:08.04 橋本崚 GMOアスリーツ
  42.  14:08.99 橋爪孝安 SGHグループ
  43.  14:09.07 大塚倭 NTT西日本
  44.  14:09.20 吉里駿(3) 駿河台大
  45.  14:09.64 鈴木大貴 YKK
  46.  14:09.77 的場亮太 小森コーポレーション
  47.  14:09.96 石橋安孝 SGHグループ
  48.  14:10.08 吉田亮壱 九電工
  49.  14:10.27 有村優樹 旭化成
  50.  14:10.53 廣瀬岳 武田薬品
  51.  14:11.15 山岸宏貴 GMOアスリーツ
  52.  14:11.29 西山雄介 トヨタ自動車
  53.  14:11.40 今井崇人(4) 立命館大
  54.  14:11.62 赤﨑暁(4) 拓殖大
  55.  14:11.72 野中優志 大阪ガス
  56.  14:12.29 山田泰史(3) 日本文理大
  57.  14:12.56 松本葵 大塚製薬
  58.  14:12.94 中村信一郎 九電工
  59.  14:13.12 三浦拓朗(2) 中央大
  60.  14:13.80 後藤敬 西鉄
  61.  14:13.96 藤曲寛人(4) 順天堂大
  62.  14:14.39 鈴木太基 ラフィネグループ
  63.  14:14.76 前川紘導(3) 立命館大
  64.  14:15.12 小西祐也 黒崎播磨
  65.  14:15.66 小野知大 旭化成
  66.  14:15.83 栃木渡 日立物流
  67.  14:16.41 ジョンルカムセンビ(1) 東京国際大
  68.  14:16.51 山本翔馬 NTT西日本
  69.  14:16.56 野田啓太(3) 日本大
  70.  14:17.67 齋藤諒 NDソフト
  71.  14:18.28 濵口隆幸 九電工
  72.  14:20.35 加藤風磨 安川電機
  73.  14:20.46 久井原歩 黒崎播磨
  74.  14:20.49 畑中大輝 中電工
  75.  14:20.61 関戸雅輝 NTT西日本
  76.  14:20.71 小松巧弥 NTT西日本
  77.  14:22.66 丸山竜也 松戸市陸協
  78.  14:22.72 中平大二朗 トヨタ自動車九州
  79.  14:24.43 若山岳 日本大
  80.  14:24.57 実近力丸(3) 環太平洋大
  81.  14:25.69 佐藤佑輔 富士通
  82.  14:25.90 沖守怜 サンベルクス
  83.  14:25.90 西澤佳洋 小森コーポレーション
  84.  14:26.36 中村優吾 黒崎播磨
  85.  14:26.72 市田宏 旭化成
  86.  14:26.78 大津顕杜 トヨタ自動車九州
  87.  14:27.18 ドミニクニャイロ NTT西日本
  88.  14:28.18 チャールズ ニジオカ 黒崎播磨
  89.  14:31.07 今崎俊樹 大阪ガス
  90.  14:31.65 樋口翔太(1) 日本大
  91.  14:33.96 吉元真司 黒崎播磨
  92.  14:35.68 古賀裕樹 西鉄
  93.  14:36.82 高畑祐樹(4) 立命館大
  94.  14:37.97 松田佑太 サンベルクス
  95.  14:38.89 橋本龍一(4) 順天堂大
  96.  14:41.00 鈴木勝彦 SGHグループ
  97.  14:42.98 廣山誉英(4) 福岡大
  98.  14:51.89 村武慎平 中電工
  99.  14:53.65 池田勘汰(3) 中央大
  100.  14:55.78 八木志樹(1) 日本大
  101.  15:13.47 辻横浩輝 大阪ガス

 

 

 

 

 

 

 

高校男子5000m

  1.  14:33.56 内田征冶(3) 開新高
  2.  14:34.93 緒方春斗(3) 自由ケ丘高
  3.  14:36.15 尾方馨斗(3) 自由ケ丘高
  4.  14:36.26 吉冨純也(3) 大牟田高
  5.  14:36.61 溝口仁(3) 創成館高
  6.  14:37.47 松並昂勢(3) 自由ケ丘高
  7.  14:38.95 東原愛斗(3) 熊本工高
  8.  14:39.79 山本歩夢(2) 自由ケ丘高
  9.  14:42.30 塚田翔伍(3) 自由ケ丘高
  10.  14:43.48 水野龍志(2) 小林高
  11.  14:46.08 太田蒼生(2) 大牟田高
  12.  14:48.44 別府明稔(2) 川棚高
  13.  14:48.88 林田洋翔(3) 瓊浦高
  14.  14:49.24 倉掛響(2) 小林高
  15.  14:52.69 河野絢太(3) 小林高
  16.  14:54.29 堀田晟礼(2) 千原台高
  17.  14:54.48 久光康太(3) 九州学院高
  18.  14:54.59 神谷青輝(2) 大牟田高
  19.  14:55.33 河野琉威(2) 鶴崎工高
  20.  14:55.48 野村昭夢(2) 鹿児島城西高
  21.  14:55.82 麓逸希(3) 開新高
  22.  14:56.02 山内大地(3) 九州学院高
  23.  14:56.45 九嶋恵舜(3) 小林高
  24.  14:56.47 山本柊介(3) 八代東高
  25.  14:56.99 竹下魁渡(3) 創成館高
  26.  14:57.49 高濵大志(3) 九州学院高
  27.  14:57.59 入田優希(3) 九州学院高
  28.  14:57.63 鶴川正也(2) 九州学院高
  29.  14:59.26 野田崇央(2) 開新高
  30.  14:59.57 太田瑠星(3) 鶴崎工高
  31.  14:59.72 長島玲音(3) 瓊浦高
  32.  15:00.03 横田玖磨(3) 瓊浦高
  33.  15:00.60 坂口歩(2) 鹿児島工高
  34.  15:01.28 中元諄哉(3) 出水中央高
  35.  15:01.45 國本大生(3) 出水中央高
  36.  15:02.35 荒武真也(3) 国分中央高
  37.  15:04.83 上里聡史(3) 東海大福岡
  38.  15:04.83 内山俊一(3) 出水中央高
  39.  15:05.02 福島渉太(2) 小林高
  40.  15:05.21 持田竜汰(3) 開新高
  41.  15:06.26 有本逸(2) 東海大福岡
  42.  15:06.72 山﨑諒(3) 東海大福岡
  43.  15:06.98 髙木晃瑠(2) 小林高
  44.  15:08.53 久我駿太(3) 鶴崎工高
  45.  15:09.44 溝上稜斗(2) 九州学院高
  46.  15:09.63 濱本寛人(3) 宇土高
  47.  15:10.22 冨田幸音(2) 開新高
  48.  15:10.88 田中駿祐(3) 清風高
  49.  15:11.38 藤崎大翔(3) 希望が丘高
  50.  15:12.20 塩井広太郎(3) 九州学院高
  51.  15:12.70 西垣内和輝(2) 飯塚高
  52.  15:13.02 田島公太郎(2) 九州学院高
  53.  15:13.19 谷川俊介(3) 東海大福岡
  54.  15:13.53 内山祐希(3) 九州学院高
  55.  15:13.63 谷口瞬之介(2) 瓊浦高
  56.  15:14.09 中西勝輝(3) 純真高
  57.  15:14.87 溝口泰良(3) 創成館高
  58.  15:15.04 冨永昌輝(2) 小林高
  59.  15:15.71 大塚弘翔(3) 熊本工高
  60.  15:16.13 大里昌真(2) 純真高
  61.  15:16.22 永井智久(3) 小林高
  62.  15:16.80 中西巧磨(3) 鹿児島城西高
  63.  15:17.57 溝上賢伸(2) 白石高
  64.  15:17.74 後藤将希(3) 熊本工高
  65.  15:18.40 森洸晴(3) 九国大付高
  66.  15:18.83 早川大地(2) 東海大福岡
  67.  15:19.20 椛山海斗(3) 開新高
  68.  15:19.35 上野海斗(2) 熊本国府高
  69.  15:19.45 出口静之心(3) 鹿児島城西高
  70.  15:21.62 西垣収悟(2) 自由ケ丘高
  71.  15:21.68 溝口優斗(2) 鹿児島工高
  72.  15:22.20 田中廉(2) 大牟田高
  73.  15:22.55 中田紫音(2) 鹿児島城西高
  74.  15:22.67 丹下正登(3) 飯塚高
  75.  15:23.13 菊地大和(3) 飯塚高
  76.  15:23.27 川江智広(2) 東海大福岡
  77.  15:23.96 梅村遥希(3) 九国大付高
  78.  15:24.13 田尻幸士朗(3) 開新高
  79.  15:26.05 松尾聖也(3) 清風高
  80.  15:26.23 藤崎浩隆(3) 東海大福岡
  81.  15:26.58 山口大貴(2) 川棚高
  82.  15:26.73 山本浩太(3) 九産大付九州高
  83.  15:26.75 遠山和希(2) 慶誠高
  84.  15:26.96 渡辺大仁(2) 九産大付九州高
  85.  15:27.25 髙木翔瑛(3) 熊本工高
  86.  15:27.88 渕本海王(2) 熊本国府高
  87.  15:28.24 松浦魁大(3) 飯塚高
  88.  15:28.28 松永佑太(3) 国分中央高
  89.  15:28.77 藤川雅之(3) 清風高
  90.  15:28.79 長谷田英義(2) 希望が丘高
  91.  15:28.84 倉本謙志(3) 小林高
  92.  15:29.03 松村大輝(2) 九州学院高
  93.  15:29.61 溝部慎之介(3) 九国大付高
  94.  15:30.35 上里誠司(3) 東海大福岡
  95.  15:30.97 中野清正(3) 大牟田高
  96.  15:31.62 楠木悠人(2) 小林高
  97.  15:32.73 黒木仁人(2) 出水中央高
  98.  15:33.49 白川太一(2) 宇土高
  99.  15:35.13 大六野光槻(2) 鹿児島城西高
  100.  15:35.36 柿原幹太(2) 飯塚高
  101.  15:35.40 酒田竜之介(3) 熊本工高
  102.  15:35.58 有薗滉陽(2) 鶴崎工高
  103.  15:36.84 松成尚輝(3) 希望が丘高
  104.  15:38.30 西川千青(2) 九国大付高
  105.  15:39.02 本田大和(2) 九州学院高
  106.  15:39.49 紙屋諒真(2) 純真高
  107.  15:39.52 堀田捷仁(2) 千原台高
  108.  15:39.60 中島琢登(2) 鹿児島工高
  109.  15:39.71 高木政宗(3) 自由ケ丘高
  110.  15:40.09 田島龍聖(3) 大牟田高
  111.  15:40.96 神之田真紘(3) 鶴翔高
  112.  15:43.46 石山博貴(2) 熊本国府高
  113.  15:43.63 田中泰世(3) 出水中央高
  114.  15:44.42 牛ノ濱翔汰(2) 鶴翔高
  115.  15:44.67 廣川裕次(2) 川棚高
  116.  15:46.42 井元葵音(3) 希望が丘高
  117.  15:48.63 楢﨑隼人(2) 熊本国府高
  118.  15:49.90 寺澤匠(3) 出水中央高
  119.  15:50.16 一ノ瀬結人(3) 瓊浦高
  120.  15:50.36 森勇人(2) 熊本国府高
  121.  15:50.56 鮎川康平(2) 希望が丘高
  122.  15:53.40 岩川智也(3) 球磨工高
  123.  15:54.56 荒木勇太(3) 小林高
  124.  16:04.09 米隼平(3) 八代東高
  125.  16:04.10 倉野友樹(2) 鳳凰高
  126.  16:05.77 堀晃士朗(3) 小林高
  127.  16:06.12 前山蓮(2) 瓊浦高
  128.  16:07.05 土井駿之介(3) 純真高
  129.  16:14.48 冨岡虎太郎(3) 瓊浦高
  130.  16:22.34 廣橋智也(3) 白石高
  131.  16:28.97 梶尾歩夢(3) 鶴翔高
  132.  16:32.98 矢野弘太郎(3) 希望が丘高
  133.  16:49.57 谷川智哉(3) 飯塚高

 

 

 

女子GP1500m

  1.  4:21.96 卜部蘭 NIKE TOKYO TC
  2.  4:22.25 田中希実 豊田自動織機TC
  3.  4:22.82 陣内綾子 九電工
  4.  4:23.22 飯野摩耶 埼玉医科大学グループ
  5.  4:23.58 廣中璃梨佳 JP日本郵政G
  6.  4:26.32 高松智美ムセンビ 名城大
  7.  4:26.72 和田有菜 名城大
  8.  4:27.51 日隈彩美(4) 鹿屋体育大
  9.  4:28.84 後藤夢 豊田自動織機TC
  10.  4:30.17 竹内麻里子 愛媛銀行
  11.  4:30.52 大西ひかり JP日本郵政G
  12.  4:33.34 土井葉月(2) 須磨学園高
  13.  4:33.53 樺沢和佳奈(3) 慶応大
  14.  4:33.88 石川英沙(1) 松山大
  15.  4:34.24 齋藤真希 肥後銀行
  16.  4:35.87 樽本つかさ(3) 須磨学園高
  17.  4:38.02 久保亜美 鹿児島銀行

 

 

 

 

 

 

女子GP5000m

  1.  15:20.88 メリッサダンカン 資生堂
  2.  15:42.34 カムルパウリン・カベケ ルートイン
  3.  15:48.27 木村友香 資生堂
  4.  15:52.90 矢野栞理 キャノンAC九州
  5.  15:57.23 ゼイトナ・フーサン デンソー
  6.  15:59.41 篠塚麻衣 ユニバーサル
  7.  16:00.23 荘司麻衣 デンソー
  8.  16:02.17 籔下明音 豊田自動織機
  9.  16:03.63 大同美空 岩谷産業
  10.  16:09.79 マータ・モカヤ キヤノンAC九州
  11.  16:10.48 伊澤菜々花 ユニバーサル
  12.  16:10.67 棚池穂乃香 大塚製薬
  13.  16:12.40 長谷川詩乃 ワコール
  14.  16:13.31 矢田みくに デンソー
  15.  16:14.53 谷口真菜 ワコール
  16.  16:15.39 岡本海愛 資生堂
  17.  16:15.52 坪倉琴美 ワコール
  18.  16:16.78 逸木和香菜 九電工
  19.  16:17.67 神田美沙 ルートイン
  20.  16:18.05 足立由真 京セラ
  21.  16:18.24 森林未来 デンソー
  22.  16:20.02 猪原千佳 肥後銀行
  23.  16:24.31 井手彩乃(3) 福岡大
  24.  16:27.86 福良郁美 大塚製薬
  25.  16:29.36 青山瑠衣 ユニバーサル
  26.  16:29.77 髙谷愛奈(4) 大阪学院大
  27.  16:32.11 酒井美玖(2) 北九州市立高
  28.  16:32.68 立山莉緒 宮崎銀行
  29.  16:33.96 小笠原朱里 デンソー
  30.  16:34.24 佐々木瑠衣 日立
  31.  16:34.75 佐々木芽衣 日立
  32.  16:35.79 戸田朱音(3) 大阪学院大
  33.  16:35.91 川村楓(4) 佛教大
  34.  16:38.96 宇都宮恵理 JP日本郵政G
  35.  16:39.07 松本亜子 デンソー
  36.  16:39.65 永井智里(4) 大阪芸術大
  37.  16:39.82 安藤有沙 鹿児島銀行
  38.  16:40.73 岡本奈々依(4) 大阪学院大
  39.  16:44.48 猿見田裕香 ユニバーサル
  40.  16:46.32 メリー・シプコ・マネラ 日立
  41.  16:53.39 平田歩弓 デンソー
  42.  16:54.35 青松真那(2) 佛教大
  43.  16:55.41 山本明日香(4) 大阪芸術大
  44.  16:56.11 後藤奈津子 宮崎銀行
  45.  16:57.93 長濱夕海香(3) 大阪芸術大
  46.  16:58.48 金丸芽生 宮崎銀行
  47.  16:58.77 髙野鈴菜 肥後銀行
  48.  17:02.10 志村野々花(3) 大阪芸術大
  49.  17:04.68 松下茉由 肥後銀行
  50.  17:05.04 小原諒子 鹿児島銀行
  51.  17:12.36 小澤夏美 日立
  52.  17:12.70 平岡美紀(1) 活水女子大
  53.  17:19.29 中島紗弥(2) 鹿屋体育大
  54.  17:19.85 富永あかり 十八銀行

 

 

高校女子3000m

  1.  9:31.27 藤岡加梨(2) 東海大福岡
  2.  9:32.26 三原梓(2) 立命館宇治高
  3.  9:32.38 木之下沙椰(2) 神村学園高等部
  4.  9:35.18 弟子丸小春(3) 諫早高
  5.  9:35.69 黒川円佳(2) 神村学園高等部
  6.  9:38.37 中須瑠菜(2) 神村学園高等部
  7.  9:43.56 鳥居華(2) 神村学園高等部
  8.  9:45.24 小代崎陽向子(2) 国分中央高
  9.  9:45.61 小園彩華(2) 鹿児島女子高
  10.  9:46.33 木本胡実(3) 大分西高
  11.  9:46.87 桶谷南実(3) 立命館宇治高
  12.  9:51.30 北原芽依(3) 長崎女高
  13.  9:53.63 野竹ゆめみ(2) 神村学園高等部
  14.  9:53.78 森田真帆(2) 諫早高
  15.  10:00.76 塚田千尋 熊本信愛高
  16.  10:00.81 笠原奈月(3) 白石高
  17.  10:00.98 松浦亜依(2) 白石高
  18.  10:01.69 梅﨑可愛(2) 東海大福岡
  19.  10:02.21 坂本香雪(3) 開新高
  20.  10:09.51 宮崎有沙(2) 北九州市立高
  21.  10:10.02 安永衣織(3) 川棚高
  22.  10:10.27 堀口ゆず(3) 鹿児島女子高
  23.  10:10.50 中山優奈(2) 東海大福岡
  24.  10:10.70 岩下萌乃(3) 鹿児島女子高
  25.  10:11.26 中野成美(3) 東海大星翔高
  26.  10:13.58 大保桜(2) ルーテル学院高
  27.  10:13.77 馬場園華(2) 神村学園高等部
  28.  10:15.61 山下花音(3) 佐賀清和高
  29.  10:15.85 田中愛夢(2) 佐賀清和高
  30.  10:16.95 立迫望美(3) 国分中央高
  31.  10:17.38 前田悠乃(2) 東海大福岡
  32.  10:19.78 木下莉那(3) 鹿児島女子高
  33.  10:20.35 川原一文(2) 東海大福岡
  34.  10:20.56 西田涼夏(2) 北九州市立高
  35.  10:21.59 皆越麻世 熊本信愛高
  36.  10:22.09 松本まどか(3) ルーテル学院高
  37.  10:22.95 平松彩華(2) 大分西高
  38.  10:22.96 衛藤里帆(1) 東海大福岡
  39.  10:23.09 谷口玲央奈(3) 長崎女高
  40.  10:25.36 大久保穂香(3) 希望が丘高
  41.  10:25.92 畑本夏萌(2) 諫早高
  42.  10:26.53 戸村文音(2) 諫早高
  43.  10:29.11 川元結愛(2) 神村学園高等部
  44.  10:34.25 松田百代(2) 東海大福岡
  45.  10:34.65 山下真実(2) 諫早高
  46.  10:35.52 黒川光(3) 諫早高
  47.  10:36.32 吉田純(2) 北九州市立高
  48.  10:38.66 廣瀬琴理(2) 北九州市立高
  49.  10:38.91 坂井陽香(2) 文徳高
  50.  10:39.16 井亀真央(3) 神村学園高等部
  51.  10:40.07 貞松真帆(2) 長崎女高
  52.  10:40.15 小田原帆音(3) 神村学園高等部
  53.  10:42.40 鬼塚沙奈(2) 北九州市立高
  54.  10:42.77 芥川慧(2) 開新高
  55.  10:43.56 中村沙輝(3) 鳳凰高
  56.  10:48.67 西野天葉(2) 佐賀清和高
  57.  10:53.23 佐藤桜子(2) 北九州市立高
  58.  11:04.35 高田陽織(2) 東海大福岡
  59.  11:18.34 吉田陽(2) 北九州市立高

 

 

 

コメント