東京都特別水泳大会2020結果速報・出場選手・ライブ配信

スポンサーリンク

東京都特別水泳大会2020 Re START『未来への再スタート』競泳競技が開催されます。

今大会はこれまでの努力の成果を発揮してひとまず区切りを付け、次への新たな目標へ向かうための大会になります。

では、競技の結果を速報します!

  • 10/01-04 インカレ競泳 男子 / 女子
  • 08/22-09/22 東京都特別水泳
水泳競技2020競泳/飛込/AS 競技日程・結果速報の一覧!
水泳競技の競泳・飛込・アーティスティックスイミング(シンクロ)の競技日程をまとめています。世界でも活躍するアスリートの競技結果を速報していきます! 競技日程2020 photo by Daniel Thornton 2020/12...
スポンサーリンク
  1. 競技日程・ライブ配信
  2. 結果速報・東京都特別水泳大会
    1. 共通 男子 自由形
    2. 共通 男子 背泳ぎ
    3. 共通 男子 平泳ぎ
    4. 共通 男子 バタフライ
    5. 共通 男子 個人メドレー
    6. 共通 女子 自由形
    7. 共通 女子 背泳ぎ
    8. 共通 女子 平泳ぎ
    9. 共通 女子 バタフライ
    10. 共通 女子 個人メドレー
    11. 高校 男子50m 自由形
    12. 高校 男子100m 自由形
    13. 高校 男子50m 背泳ぎ
    14. 高校 男子100m 背泳ぎ
    15. 高校 男子50m 平泳ぎ
    16. 高校 男子100m 平泳ぎ
    17. 高校 男子50m バタフライ
    18. 高校 男子100m バタフライ
    19. 高校 男子200m 個人メドレー
    20. 高校 女子50m 自由形
    21. 高校 女子100m 自由形
    22. 高校 女子50m 背泳ぎ
    23. 高校 女子100m 背泳ぎ
    24. 高校 女子50m 平泳ぎ
    25. 高校 女子100m 平泳ぎ
    26. 高校 女子50m バタフライ
    27. 高校 女子100m バタフライ
    28. 高校 女子200m 個人メドレー
    29. 中学 男子50m 自由形
    30. 中学 男子100m 自由形
    31. 中学 男子50m 背泳ぎ
    32. 中学 男子100m 背泳ぎ
    33. 中学 男子50m 平泳ぎ
    34. 中学 男子100m 平泳ぎ
    35. 中学 男子50m バタフライ
    36. 中学 男子100m バタフライ
    37. 中学 男子200m 個人メドレー
    38. 中学 女子50m 自由形
    39. 中学 女子100m 自由形
    40. 中学 女子50m 背泳ぎ
    41. 中学 女子100m 背泳ぎ
    42. 中学 女子50m 平泳ぎ
    43. 中学 女子100m 平泳ぎ
    44. 中学 女子50m バタフライ
    45. 中学 女子100m バタフライ
    46. 中学 女子200m 個人メドレー
    47. シニア 男子50m 自由形
    48. シニア 男子100m 自由形
    49. シニア 男子200m 自由形
    50. シニア 男子400m 自由形
    51. シニア 男子女子800m 自由形
    52. シニア 男子女子1500m 自由形
    53. シニア 男子50m 背泳ぎ
    54. シニア 男子100m 背泳ぎ
    55. シニア 男子200m 背泳ぎ
    56. シニア 男子50m 平泳ぎ
    57. シニア 男子100m 平泳ぎ
    58. シニア 男子200m 平泳ぎ
    59. シニア 男子50m バタフライ
    60. シニア 男子100m バタフライ
    61. シニア 男子200m バタフライ
    62. シニア 男子200m 個人メドレー
    63. シニア 男子400m 個人メドレー
    64. シニア 女子50m 自由形
    65. シニア 女子100m 自由形
    66. シニア 女子200m 自由形
    67. シニア 女子400m 自由形
    68. シニア 女子800m 自由形
    69. シニア 女子1500m 自由形
    70. シニア 女子50m 背泳ぎ
    71. シニア 女子100m 背泳ぎ
    72. シニア 女子200m 背泳ぎ
    73. シニア 女子50m 平泳ぎ
    74. シニア 女子100m 平泳ぎ
    75. シニア 女子200m 平泳ぎ
    76. シニア 女子50m バタフライ
    77. シニア 女子100m バタフライ
    78. シニア 女子200m バタフライ
    79. シニア 女子200m 個人メドレー
    80. シニア 女子400m 個人メドレー
    81. 小学生 男子 自由形 50m
    82. 小学生 男子 自由形 100m
    83. 小学生 男子 背泳ぎ 50m
    84. 小学生 男子 背泳ぎ 100m
    85. 小学生 男子 平泳ぎ 50m
    86. 小学生 男子 平泳ぎ 100m
    87. 小学生 男子 バタフライ 50m
    88. 小学生 男子 バタフライ 100m
    89. 小学生 男子 個人メドレー 200m
    90. 小学生 女子 自由形 50m
    91. 小学生 女子 自由形 100m
    92. 小学生 女子 背泳ぎ 50m
    93. 小学生 女子 背泳ぎ 100m
    94. 小学生 女子 平泳ぎ 50m
    95. 小学生 女子 平泳ぎ 100m
    96. 小学生 女子 バタフライ 50m
    97. 小学生 女子 バタフライ 100m
    98. 小学生 女子 個人メドレー 200m

競技日程・ライブ配信

東京都特別水泳大会2020結果速報・出場選手・ライブ配信

photo by Conrad Ball Middle School

競技日程・出場選手

東京都特別水泳大会・競泳競技は2020年8月22日~9月22日まで開催されます。全種目タイムレース決勝です。

開催地は東京都江東区、会場は東京辰巳国際水泳場です。

8/22~23小学生の部 スタートリスト
8/29~30シニアの部 スタートリスト
9/5~6中学生の部 スタートリスト
9/19~20高校生の部 スタートリスト
9/21~22共通の部 スタートリスト

 

池江璃花子選手

今大会には長期休養していた池江璃花子選手が復帰します。エントリー種目は50メートル自由形です。インカレの標準記録(26秒86)を突破し持ちタイム上位40人に入れられれば10月のインカレに出場です。

 

ライブ配信

かわずch

小学生の部 1日目 午前午後

小学生の部 2日目 午前午後

シニアの部 1日目 午前午後

シニアの部 2日目 午前午後

中学生の部 1日目 午前午後

中学生の部 2日目 午前午後

高校生の部 1日目 午前午後

高校生の部 2日目 午前午後

共通の部 1日目 午前午後

共通の部 2日目 午前午後

 

全てのアスリートへ!

コンプレッションタイツ や ふくらはぎサポーターで血行を促進・疲労対策! スマートブレスレットで心拍数を測定! 通勤・帰宅ランのバッグは軽くしたい! 運動の後にはプロテインが美味い!

 

スポンサーリンク

結果速報・東京都特別水泳大会

公式リザルト

共通 男子 自由形

男子 50m 自由形

公式リザルト

1. 23.35 田中厚吉 (日大豊山 高3)
2. 23.56 山口遼大 (暁星 高1)
3. 23.76 竹鼻涼太 (コナミ西葛西 高2)
4. 23.88 三輪颯人 (武蔵野 高3)
5. 24.12 髙橋明裕 (東京SC 高3)
6. 24.20 有賀一路 (武蔵野 高2)
7. 24.44 小川将輝 (日大豊山 高3)
8. 24.59 宮本想大 (東京DC桜台 高1)
9. 24.65 大野慶太 (早稲田実業 高3)
10. 24.66 門倉光宏 (JSS立石 高2)
11. 24.71 永瀬透 (スウィン高島平 中3)
12. 24.86 川口竜成 (ロンド東村山 高2)
13. 24.93 江川祐生 (八王子 高1)
14. 25.12 石橋諒 (武蔵野 高1)
15. 25.37 南雲陽人 (深川三中 中2)
16. 25.58 落合颯士 (大森三中 中2)
17. 25.61 服部一 (立志舎 高2)
18. 28.32 星野壮瑛 (ルネサンス早稲田 小5)
19. 28.39 小柳優成 (MYS花畑 小6)
20. 28.44 竹之内隼人 (東京SC 小6)
21. 29.17 斎藤晴希 (ロンド東村山 小6)
22. 29.40 田村仁人 (TAC 小5)

 

男子 100m 自由形

公式リザルト

1. 49.41高校新 柳本幸之介 (日大豊山 高2)
2. 51.76 木村修梧 (日大豊山 高2)
3. 51.81 三輪颯人 (武蔵野 高3)
4. 52.06 瀬良紘太 (日大豊山 高3)
5. 52.10 田中厚吉 (日大豊山 高3)
6. 52.34 山口遼大 (暁星 高1)
7. 52.72 竹鼻涼太 (コナミ西葛西 高2)
8. 52.96 髙橋明裕 (東京SC 高3)
9. 53.07 山内透 (メガロス八王子 高2)
10. 53.23 井上舜喜 (三菱養和SS 高3)
11. 53.36 中嶌理貴 (日大豊山 高1)
12. 53.57 門倉光宏 (JSS立石 高2)
13. 53.84 松藤和輝 (日大豊山 高1)
14. 53.86 堀本聖一郎 (小岩三中 中3)
15. 54.22 野口琥徹 (淑徳巣鴨 高1)
16. 54.25 川口竜成 (ロンド東村山 高2)
17. 54.49 小川将輝 (日大豊山 高3)
18. 54.53 池上泰正 (日大豊山 高1)
19. 54.57 川垣芳希 (堀越 高2)
20. 54.58 大竹紘暉 (暁星 高2)
21. 54.59 永瀬透 (スウィン高島平 中3)
22. 54.68 大野慶太 (早稲田実業 高3)
23. 54.74 萱沼快人 (東久留米中央 中3)
24. 54.89 石橋諒 (武蔵野 高1)
25. 55.32 南雲陽人 (深川三中 中2)
26. 56.64 落合颯士 (大森三中 中2)
27. 57.41 米山和貴 (AZ 中2)
28. 1:02.07 竹之内隼人 (東京SC 小6)
29. 1:02.85 河井一桜 (東京SC 小5)
30. 1:03.29 渡口颯人 (ロンド東村山 小6)
31. 1:05.95 斎藤晴希 (ロンド東村山 小6)

 

男子 200m 自由形

公式リザルト

1. 1:47.85 柳本幸之介 (日大豊山 高2)
2. 1:52.62 都中新 桐山真葵 (立教池袋中学 中3)
3. 1:52.90 木村修梧 (日大豊山 高2)
4. 1:53.83 井上舜喜 (三菱養和SS 高3)
5. 1:53.88 尾高康太 (墨田川 高3)
6. 1:54.67 齋藤健太郎 (目黒日大 高2)
7. 1:55.89 池上泰正 (日大豊山 高1)
8. 1:55.93 山内透 (メガロス八王子 高2)
9. 1:56.42 山田晃誠 (武蔵野 高3)
10. 1:56.70 熊谷修吾 (淑徳巣鴨 高1)
11. 1:57.48 田中将也 (武蔵野 高2)
12. 1:57.57 川垣芳希 (堀越 高2)
13. 1:57.61 堀本聖一郎 (小岩三中 中3)
14. 1:57.64 平野翔一 (日大豊山 高2)
15. 1:58.58 大竹紘暉 (暁星 高2)
16. 1:59.81 中谷風希 (八王子 高1)
17. 2:00.51 田中歩 (堀越 高2)
18. 2:01.19 石井健大 (ルネサンス亀戸 中3)
19. 2:01.58 佐藤佑磨 (イトマン昭和の森 中2)
20. 2:02.30 中島大悟 (滝野川紅葉中 中3)
21. 2:05.23 長島彰吾 (MYS花畑 中1)
22. 2:12.88 下田司 (ドーム武蔵野 小6)
23. 2:14.90 西村光惺 (ブリヂストン東京 小5)
24. 2:15.94 島田蒼大 (セ・ときわ台 小6)
三浦颯太 (八王子 高3) 棄権

 

男子 400m 自由形

公式リザルト

1. 3:59.69 桐山真葵 (立教池袋中学 中3)
2. 4:02.19 碓井創太 (日大豊山 高1)
3. 4:04.95 齋藤健太郎 (目黒日大 高2)
4. 4:05.05 尾高康太 (墨田川 高3)
5. 4:05.28 永野蒼 (日大豊山 高2)
6. 4:06.84 山田晃誠 (武蔵野 高3)
7. 4:09.70 田中将也 (武蔵野 高2)
8. 4:11.27 平田凌汰 (堀越 高2)
9. 4:11.77 川崎翔暉 (東京SC 中3)
10. 4:11.88 石井健大 (ルネサンス亀戸 中3)
11. 4:14.93 田中歩 (堀越 高2)
12. 4:15.22 永井純斗 (コナミ西葛西 高3)
13. 4:15.66 中谷風希 (八王子 高1)
14. 4:17.60 中島大悟 (滝野川紅葉中 中3)
15. 4:18.71 野村雷蔵 (ノムラスイミング 中3)
16. 4:20.25 長島彰吾 (MYS花畑 中1)
17. 4:21.17 佐藤佑磨 (イトマン昭和の森 中2)
三浦颯太 (八王子 高3) 棄権

 

男女共通 800m 自由形

公式リザルト

1. 8:25.14 瀬良紘太 (日大豊山 高3)
2. 9:02.77 篠京之介 (イトマン上石神井 中3)
3. 9:05.59 川井玲乃 (武蔵野 高1)
4. 9:06.33 片岡実乃里 (武蔵野二中 中3)
5. 9:12.62 カジイタリク (ASIJ 中3)
6. 9:13.82 中茎実南 (墨田川 高2)
7. 9:19.47 江戸あい (八王子 高1)
8. 9:23.71 角田鈴音 (アクラブ調布 高2)
9. 9:37.10 伊藤里香奈 (アクラブ調布 高2)
10. 9:39.57 岩田柚那 (セントラル目黒 中2)
11. 9:56.06 藤澤琴々奈 (日大一中 中3)
12. 10:03.17 山本衣良 (南成瀬中 中3)
13. 10:03.33 中村果歩 (ダンロップS綾瀬 中2)
14. 10:17.13 中澤倫 (松木中 中3)

 

男女共通 1500m 自由形

公式リザルト

1. 15:38.13 碓井創太 (日大豊山 高1)
2. 16:03.23 永野蒼 (日大豊山 高2)
3. 16:20.13 平田凌汰 (堀越 高2)
4. 16:46.65 川崎翔暉 (東京SC 中3)
5. 17:05.64 野村雷蔵 (ノムラスイミング 中3)

 

 

共通 男子 背泳ぎ

男子 50m 背泳ぎ

公式リザルト

1. 27.23 中嶌理貴 (日大豊山 高1)
2. 29.19 櫻井俊作 (暁星中 中2)
3. 30.99 岩田煌琉 (マック日野 小6)
4. 33.53 髙本亮 (東京SC 小5)
5. 33.56 渡口颯人 (ロンド東村山 小6)
岡崎煌輝 (セントラル目黒 小5) 失格
速水俊輔 (東京DC桜台 高1) 棄権

 

男子 100m 背泳ぎ

公式リザルト

1. 55.62都高新 伊藤智裕 (日大豊山 高3)
2. 56.89 田中雄貴 (日大豊山 高2)
3. 57.17 臼井礼人 (八王子 高3)
4. 57.83 成嶋義徳 (八王子 高1)
5. 57.87 花山秀義 (日大豊山 高2)
6. 59.41 鎌田純吾 (日大豊山 高2)
7. 59.45 千葉佑斗 (ドーム巣鴨 中3)
8. 1:01.20 林武 (日本学園高校 高2)
9. 1:01.34 濵田真大 (日大豊山 高3)
10. 1:01.39 釣谷颯大 (イトマン東伏見 中3)
11. 1:01.68 中谷悠空 (八王子 高1)
12. 1:01.89 嶋田大海 (東京DC桜台 中2)
13. 1:02.82 櫻井俊作 (暁星中 中2)
14. 1:03.01 川邉亮太朗 (八王子 高2)
15. 1:04.79 千田虎二 (AZ 中2)
16. 1:07.38 岩田煌琉 (マック日野 小6)
17. 1:11.44 岡崎煌輝 (セントラル目黒 小5)
新田慎吾 (コナミ西葛西 中2) 棄権

 

男子 200m 背泳ぎ

公式リザルト

1. 2:01.01 伊藤智裕 (日大豊山 高3)
2. 2:04.06 田中雄貴 (日大豊山 高2)
3. 2:04.12 花山秀義 (日大豊山 高2)
4. 2:05.01 臼井礼人 (八王子 高3)
5. 2:06.65 成嶋義徳 (八王子 高1)
6. 2:09.00 鎌田純吾 (日大豊山 高2)
7. 2:09.80 千葉佑斗 (ドーム巣鴨 中3)
8. 2:09.96 林武 (日本学園高校 高2)
9. 2:13.64 中谷悠空 (八王子 高1)
10. 2:13.97 濵田真大 (日大豊山 高3)
11. 2:14.41 釣谷颯大 (イトマン東伏見 中3)
12. 2:15.11 嶋田大海 (東京DC桜台 中2)
13. 2:16.40 川邉亮太朗 (八王子 高2)
14. 2:19.66 千田虎二 (AZ 中2)
15. 2:21.68 北澤結海 (ドーム巣鴨 中3)
新田慎吾 (コナミ西葛西 中2) 棄権

 

 

共通 男子 平泳ぎ

男子 50m 平泳ぎ

公式リザルト

1. 29.54 亀本大勝 (墨田川 高2)
2. 30.36 稲澤駿斗 (日大豊山 高1)
3. 30.80 中川恵太 (ジェイエスビィ 高2)
4. 30.93 横田篤郎 (南光SS 中3)
5. 30.96 石山温大 (早稲田実業 高2)
6. 31.17 海谷陸翔 (日大豊山 高2)
6. 31.17 岩瀬侑晟 (暁星中 中3)
8. 31.35 宮本想大 (東京DC桜台 高1)
9. 31.53 米山研明 (忍岡中 中2)
10. 32.19 野村昊佑 (両国中 中3)
11. 32.90 小宮山真尋 (アクラブ調布 中2)
12. 33.75 八田幸之介 (ドーム武蔵野 小6)
13. 36.76 髙本亮 (東京SC 小5)

 

男子 100m 平泳ぎ

公式リザルト

1. 1:03.46 佐藤洋輔 (武蔵野 高1)
2. 1:03.88 藤田大翔 (日大豊山 高3)
3. 1:04.15 松本恭太郎 (東京SC 高2)
4. 1:04.29 濱出咲哉 (淑徳巣鴨 高2)
5. 1:04.96 亀本大勝 (墨田川 高2)
6. 1:05.03 井上颯 (日大豊山 高2)
7. 1:05.58 横山洸一郎 (JSS立石 中3)
8. 1:05.71 北城稜真 (成城 高2)
9. 1:06.31 稲澤駿斗 (日大豊山 高1)
10. 1:06.62 中林雄大 (八王子 高3)
11. 1:06.78 大岩真海羽 (石神井東中 中1)
12. 1:06.85 加藤光 (戸越台中 中3)
13. 1:07.10 森山昊 (メガロス葛飾 中3)
14. 1:08.04 横田篤郎 (南光SS 中3)
15. 1:08.08 中山三鳳 (石神井西中 中3)
16. 1:08.24 栗林広也 (板橋体協ドーム 高2)
17. 1:08.29 米山研明 (忍岡中 中2)
18. 1:08.92 野村昊佑 (両国中 中3)
19. 1:09.33 髙橋利駆 (足立十四中 中2)
20. 1:09.47 岩瀬侑晟 (暁星中 中3)
21. 1:10.11 小宮山真尋 (アクラブ調布 中2)
22. 1:13.72 八田幸之介 (ドーム武蔵野 小6)

 

男子 200m 平泳ぎ

公式リザルト

1. 2:15.62 藤田大翔 (日大豊山 高3)
2. 2:15.93 濱出咲哉 (淑徳巣鴨 高2)
3. 2:16.92 浅輪一翔 (金町SC 高2)
4. 2:17.97 井上颯 (日大豊山 高2)
5. 2:20.39 佐藤洋輔 (武蔵野 高1)
6. 2:20.98 横山洸一郎 (JSS立石 中3)
7. 2:21.62 松本恭太郎 (東京SC 高2)
8. 2:22.19 大岩真海羽 (石神井東中 中1)
9. 2:22.41 中林雄大 (八王子 高3)
10. 2:22.49 下方勇輝 (東大和南 高3)
11. 2:23.17 森山昊 (メガロス葛飾 中3)
12. 2:23.28 加藤光 (戸越台中 中3)
13. 2:24.90 北城稜真 (成城 高2)
14. 2:27.11 水町龍太郎 (アクラブ堀之内 中2)
15. 2:27.77 中山三鳳 (石神井西中 中3)
16. 2:29.07 髙橋利駆 (足立十四中 中2)

 

 

共通 男子 バタフライ

男子 50m バタフライ

公式リザルト

1. 26.09 馬場創太郎 (淑徳巣鴨 高3)
2. 26.11 前原優真 (八王子 高3)
3. 26.49 江川祐生 (八王子 高1)
4. 26.62 三富晴人 (成増ロンド 高1)
5. 26.98 服部一 (立志舎 高2)
6. 27.19 上川颯斗 (忍岡中 中3)
7. 27.97 河井桜輔 (暁星中 中1)
8. 29.60 武内武盛 (東京SC 小6)
9. 30.04 小柳優成 (MYS花畑 小6)
10. 30.27 星野壮瑛 (ルネサンス早稲田 小5)

 

男子 100m バタフライ

公式リザルト

1. 53.55 北川凜生 (日大豊山 高2)
2. 55.29 山崎寛史 (八王子 高3)
3. 55.46 大見碧士 (日大豊山 高2)
4. 55.58 松尾琉汰 (ドーム巣鴨 高3)
5. 55.66 武井律己 (日大豊山 高1)
6. 56.24 野口琥徹 (淑徳巣鴨 高1)
7. 56.59 平岩佑陸 (東大和南 高2)
8. 57.05 鈴木智貴 (淑徳巣鴨 高2)
9. 57.14 前原優真 (八王子 高3)
10. 57.33 福田乃斗 (メガロス葛飾 中3)
11. 57.69 馬場創太郎 (淑徳巣鴨 高3)
12. 58.01 髙尾彬理 (三菱養和SS 中3)
13. 58.18 脇山俊 (立川五中 中3)
14. 58.21 児玉光志 (武蔵野 高2)
15. 58.83 牧野隼大 (ドーム巣鴨 中3)
16. 58.92 鴨志田侑人 (I.S.F 中3)
17. 59.02 中島大征 (堀越 高3)
18. 59.41 関根楓真 (東急たまがわ 中3)
19. 1:00.35 河井桜輔 (暁星中 中1)
20. 1:00.70 米山和貴 (AZ 中2)
21. 1:03.92 小島夢貴 (イトマン富士見台 小6)
22. 1:06.89 河井一桜 (東京SC 小5)
23. 1:07.10 武内武盛 (東京SC 小6)

 

男子 200m バタフライ

公式リザルト

1. 2:00.72 北川凜生 (日大豊山 高2)
2. 2:02.10 武井律己 (日大豊山 高1)
3. 2:02.88 松尾琉汰 (ドーム巣鴨 高3)
4. 2:04.60 福田乃斗 (メガロス葛飾 中3)
5. 2:04.67 平岩佑陸 (東大和南 高2)
6. 2:05.07 梅木怜 (八王子 高2)
7. 2:05.21 大見碧士 (日大豊山 高2)
8. 2:05.42 山崎寛史 (八王子 高3)
9. 2:06.94 熊谷修吾 (淑徳巣鴨 高1)
10. 2:07.55 脇山俊 (立川五中 中3)
11. 2:08.88 牧野隼大 (ドーム巣鴨 中3)
12. 2:09.04 中島大征 (堀越 高3)
13. 2:09.38 鈴木智貴 (淑徳巣鴨 高2)
14. 2:09.67 鴨志田侑人 (I.S.F 中3)
15. 2:13.65 児玉光志 (武蔵野 高2)
16. 2:16.30 関根楓真 (東急たまがわ 中3)

 

 

共通 男子 個人メドレー

男子 200m 個人メドレー

公式リザルト

1. 2:02.30 廣島偉来 (淑徳巣鴨 高3)
2. 2:05.39 阿曽慎之介 (武蔵野 高3)
3. 2:05.87 川島朝陽 (淑徳巣鴨 高1)
4. 2:06.61 齋藤慶介 (ルネサンス亀戸 高3)
5. 2:08.13 飯田光達 (八王子 高1)
6. 2:08.16 村田昴 (淑徳巣鴨 高2)
7. 2:08.97 髙尾彬理 (三菱養和SS 中3)
8. 2:09.09 黒沼良太 (淑徳巣鴨 高3)
9. 2:09.47 中西祥旗 (ドーム巣鴨 高1)
10. 2:09.85 高田伊武紀 (雪谷 高3)
11. 2:09.91 平野翔一 (日大豊山 高2)
12. 2:09.93 中川雅嗣 (田柄中 中3)
13. 2:10.58 今村陽向 (日大豊山中学 中3)
14. 2:12.02 栗林広也 (板橋体協ドーム 高2)
15. 2:12.18 関根拓人 (三菱養和SS 高2)
16. 2:13.09 飯田悠斗 (堀越 高3)
17. 2:13.75 荒川航汰 (東大附属中 中2)
18. 2:22.17 小島夢貴 (イトマン富士見台 小6)
19. 2:28.45 西村光惺 (ブリヂストン東京 小5)
20. 2:29.40 下田司 (ドーム武蔵野 小6)
21. 2:31.22 島田蒼大 (セ・ときわ台 小6)
22. 2:33.09 田村仁人 (TAC 小5)

 

男子 400m 個人メドレー

公式リザルト

1. 4:24.36 廣島偉来 (淑徳巣鴨 高3)
2. 4:25.04 阿曽慎之介 (武蔵野 高3)
3. 4:28.63 川島朝陽 (淑徳巣鴨 高1)
4. 4:31.83 飯田光達 (八王子 高1)
5. 4:34.18 齋藤慶介 (ルネサンス亀戸 高3)
6. 4:36.18 黒沼良太 (淑徳巣鴨 高3)
7. 4:37.99 村田昴 (淑徳巣鴨 高2)
8. 4:38.28 今村陽向 (日大豊山中学 中3)
9. 4:39.93 高田伊武紀 (雪谷 高3)
10. 4:40.64 関根拓人 (三菱養和SS 高2)
11. 4:42.41 中川雅嗣 (田柄中 中3)
12. 4:45.32 荒川航汰 (東大附属中 中2)
13. 4:53.39 水町龍太郎 (アクラブ堀之内 中2)
中西祥旗 (ドーム巣鴨 高1) 失格

 

 

共通 女子 自由形

女子 50m 自由形

公式リザルト

1. 26.46 鈴木莉緒 (南成瀬中 中3)
2. 26.51 二宮歌梨 (早稲田実業 高1)
3. 26.55 船越彩椰 (淑徳巣鴨 高2)
4. 26.66 田村真優 (ルネサンス亀戸 中3)
5. 26.70 蜂屋陽萌 (T・HIRO’S 中2)
5. 26.70 上垣こころ (東京SC 中3)
7. 26.95 上原みなみ (東京DC桜台 高3)
8. 27.00 橋本季里香 (武蔵野 高3)
9. 27.23 松井亜美 (藤村SS 中3)
10. 27.46 吉野梢 (東葛西中 中1)
11. 27.67 長谷明日香 (開智日本橋中 中1)
12. 27.68 谷ことみ (常盤中 中2)
13. 27.85 松橋麗華 (武蔵野 高2)
13. 27.85 待井ひなた (八王子 高2)
15. 27.87 ロイド珠里亜 (東京SC 中2)
16. 27.93 川俣紬 (足立十二中 中2)
17. 27.94 鈴木里菜 (成増ロンド 中2)
18. 27.97 清水優衣 (T・HIRO’S 中3)
19. 27.99 清水さやか (T・HIRO’S 小5)
20. 28.00 坂野碧衣 (八王子 高1)
21. 28.21 山﨑千瑶 (藤村SS 高2)
22. 28.42 西原叶 (AZ 中2)
22. 28.42 齊藤有那 (ロンド東村山 中3)
24. 28.45 今野里沙子 (ルネサンス早稲田 小6)
25. 28.54 大森美桜 (金町SC 小6)
26. 28.63 占部凜奈 (八王子 高2)
27. 28.72 栗原優凛 (ロンド東村山 中3)
28. 28.79 橋本真衣 (ロンド東村山 中2)
29. 28.86 横内花梛 (MTR 中2)
30. 29.10 斉藤美月 (東京SC 小6)
31. 29.22 板垣こころ (桐朋女子 高1)
32. 29.40 石垣瑛菜 (ロンド東村山 小6)
33. 29.62 勝呂一愛 (スウィン高島平 小6)
34. 29.78 横内日依 (MTR 小6)
35. 29.86 崎山友莉菜 (ロンド東村山 小5)
36. 30.00 伊藤李夏 (ロンド東村山 小6)
青山詩乃 (アクラブ調布 中1) 棄権
小田歩柚実 (東京DC 高2) 棄権
宮本恵理 (西 高2) 棄権

 

女子 100m 自由形

公式リザルト

1. 56.10 長尾佳音 (武蔵野 高2)
2. 56.70 鈴木莉緒 (南成瀬中 中3)
3. 57.21 二宮歌梨 (早稲田実業 高1)
4. 57.23 古井丸日菜 (淑徳巣鴨 高3)
5. 57.59 船越彩椰 (淑徳巣鴨 高2)
6. 58.02 柴田菜摘 (早稲田実業 高1)
7. 58.15 田村真優 (ルネサンス亀戸 中3)
8. 58.44 松井亜美 (藤村SS 中3)
9. 58.74 上原みなみ (東京DC桜台 高3)
10. 58.78 蜂屋陽萌 (T・HIRO’S 中2)
11. 58.83 上垣こころ (東京SC 中3)
12. 58.87 橋本季里香 (武蔵野 高3)
13. 59.17 志村二海 (八王子 高2)
14. 59.27 堀籠ひなた (藤村SS 高1)
15. 59.48 木下笑碧 (東京成徳大高 高3)
16. 59.54 長谷明日香 (開智日本橋中 中1)
17. 59.62 内藤花音 (三鷹三中 中3)
18. 59.85 正富優佳 (新代田SS 中2)
19. 1:00.01 山内真凛 (セントラル目黒 中2)
20. 1:00.42 ロイド珠里亜 (東京SC 中2)
21. 1:00.45 山﨑くみ (南光SS 中3)
22. 1:00.49 内堀瑠璃 (ダンロップS綾瀬 中3)
23. 1:00.60 小倉愛加 (ダンロップS綾瀬 中3)
24. 1:00.61 川俣紬 (足立十二中 中2)
24. 1:00.61 待井ひなた (八王子 高2)
26. 1:00.62 萩原ひなの (セ・自由が丘 中2)
27. 1:00.91 三坂蝶 (ドーム巣鴨 中3)
28. 1:01.10 不破菜々子 (八王子 高2)
29. 1:01.21 谷ことみ (常盤中 中2)
30. 1:01.25 鈴木里菜 (成増ロンド 中2)
31. 1:01.30 山﨑千瑶 (藤村SS 高2)
32. 1:01.33 菊池晴 (足立十一中 中3)
33. 1:01.35 山本菜瑚美 (板橋体協ドーム 高1)
34. 1:01.46 吉野梢 (東葛西中 中1)
35. 1:01.73 橋本真衣 (ロンド東村山 中2)
36. 1:02.24 今野里沙子 (ルネサンス早稲田 小6)
37. 1:02.38 西原叶 (AZ 中2)
38. 1:02.50 斉藤美月 (東京SC 小6)
39. 1:02.80 髙橋実結 (ロンド東村山 中3)
40. 1:02.95 酒葉理穂 (東京SC 小5)
41. 1:03.06 大森美桜 (金町SC 小6)
42. 1:03.09 川村穂華 (ルネサンス経堂 小5)
43. 1:04.98 石垣瑛菜 (ロンド東村山 小6)
44. 1:05.24 勝呂一愛 (スウィン高島平 小6)
宮本恵理 (西 高2) 棄権

 

女子 200m 自由形

公式リザルト

1. 2:02.69 長尾佳音 (武蔵野 高2)
2. 2:04.08 竹澤瑠珂 (武蔵野中 中2)
3. 2:05.10 岡村梨香 (八王子 高1)
4. 2:05.12 古井丸日菜 (淑徳巣鴨 高3)
5. 2:07.48 堀籠ひなた (藤村SS 高1)
6. 2:07.65 小川萌々 (ロンド東村山 高3)
7. 2:07.85 柴田菜摘 (早稲田実業 高1)
8. 2:08.02 木下笑碧 (東京成徳大高 高3)
9. 2:08.85 坂倉花南 (八王子五中 中3)
10. 2:09.42 舩木果南 (藤村SS 高3)
11. 2:10.53 山内真凛 (セントラル目黒 中2)
12. 2:10.96 内堀瑠璃 (ダンロップS綾瀬 中3)
13. 2:11.42 山本有希子 (コナミ西葛西 中3)
14. 2:11.96 三坂蝶 (ドーム巣鴨 中3)
15. 2:12.32 山﨑くみ (南光SS 中3)
16. 2:13.01 髙橋実結 (ロンド東村山 中3)
17. 2:13.10 菊池晴 (足立十一中 中3)
18. 2:13.31 正富優佳 (新代田SS 中2)
19. 2:13.36 不破菜々子 (八王子 高2)
20. 2:14.82 伊藤湖衣乃 (東京SC 小6)
21. 2:17.39 川村穂華 (ルネサンス経堂 小5)

 

女子 400m 自由形

公式リザルト

1. 4:19.14 竹澤瑠珂 (武蔵野中 中2)
2. 4:21.14 松﨑りん (日大二 高1)
3. 4:21.19 岡村梨香 (八王子 高1)
4. 4:26.45 前野陽向 (日大二 高2)
5. 4:27.58 小川萌々 (ロンド東村山 高3)
6. 4:30.28 片岡実乃里 (武蔵野二中 中3)
7. 4:30.29 川井玲乃 (武蔵野 高1)
8. 4:30.30 江戸あい (八王子 高1)
9. 4:34.56 渡邉友香 (ロンド東村山 高1)
10. 4:36.36 舩木果南 (藤村SS 高3)
11. 4:37.25 山本有希子 (コナミ西葛西 中3)
12. 4:52.19 中村果歩 (ダンロップS綾瀬 中2)

 

 

共通 女子 背泳ぎ

女子 50m 背泳ぎ

公式リザルト

1. 29.65 三浦亜依 (東京DC 高3)
2. 29.72 徳永結夢 (淑徳巣鴨 高1)
3. 30.00 遠藤渚 (八王子 高2)
4. 30.30 志村二海 (八王子 高2)
5. 30.70 柏木澪音 (T・HIRO’S 高1)
6. 31.10 浅井美咲 (東京DC桜台 中1)
6. 31.10 高橋心花 (三沢中 中1)
8. 32.40 増本黎虹 (ドーム武蔵野 中1)
9. 32.92 永吉咲良 (イトマン富士見台 小6)
10. 33.54 小出桜音 (スウィン高島平 小6)

 

女子 100m 背泳ぎ

公式リザルト

1. 1:03.10 石田瑠海 (八王子 高3)
2. 1:03.83 三浦亜依 (東京DC 高3)
3. 1:03.85 轟陽菜 (淑徳巣鴨 高1)
4. 1:04.10 澤響花 (セントラル清瀬 中3)
5. 1:04.23 荒木祥花 (淑徳巣鴨中 中2)
6. 1:04.26 徳永結夢 (淑徳巣鴨 高1)
7. 1:04.38 森田奈々 (A&A西東京 中3)
8. 1:04.69 正木つかさ (コナミ西葛西 中2)
9. 1:04.76 遠藤渚 (八王子 高2)
10. 1:05.29 宮本佳奈 (ルネサンス亀戸 高1)
11. 1:05.94 木崎京香 (早稲田実業 高2)
12. 1:06.00 伊藤ななみ (VALUE SS 中3)
13. 1:06.35 岡﨑友愛 (セントラル上池袋 高1)
14. 1:06.58 古川いろは (南光SS 中2)
15. 1:06.59 柏木澪音 (T・HIRO’S 高1)
16. 1:06.90 浅井美咲 (東京DC桜台 中1)
17. 1:07.82 橋本ひなの (金町SC 高3)
18. 1:07.99 栗原優凛 (ロンド東村山 中3)
19. 1:09.29 高橋心花 (三沢中 中1)
20. 1:09.49 増本黎虹 (ドーム武蔵野 中1)
21. 1:10.06 江畑志保 (新代田SS 高3)
22. 1:10.23 永吉咲良 (イトマン富士見台 小6)
23. 1:10.71 李慧京 (東京朝鮮 高1)
24. 1:13.21 小出桜音 (スウィン高島平 小6)
25. 1:13.93 崎山友莉菜 (ロンド東村山 小5)

 

女子 200m 背泳ぎ

公式リザルト

1. 2:14.42 今野凜々香 (ルネサンス亀戸 高3)
2. 2:14.74 森田奈々 (A&A西東京 中3)
3. 2:15.02 竹葉智子 (目黒日大 高2)
4. 2:15.67 石田瑠海 (八王子 高3)
5. 2:16.18 轟陽菜 (淑徳巣鴨 高1)
6. 2:16.70 成田実生 (常盤中 中2)
7. 2:17.72 荒木祥花 (淑徳巣鴨中 中2)
8. 2:18.92 澤響花 (セントラル清瀬 中3)
9. 2:20.06 前野陽向 (日大二 高2)
10. 2:20.19 宮本佳奈 (ルネサンス亀戸 高1)
11. 2:20.83 正木つかさ (コナミ西葛西 中2)
12. 2:21.73 木崎京香 (早稲田実業 高2)
13. 2:21.82 伊藤ななみ (VALUE SS 中3)
14. 2:21.83 近藤ジュン (藤村SS 高1)
15. 2:23.20 橋本ひなの (金町SC 高3)
16. 2:24.95 岡﨑友愛 (セントラル上池袋 高1)
17. 2:25.07 服部乙葉 (セ・ときわ台 中3)
18. 2:25.13 成田芽生 (墨田川 高1)
19. 2:31.78 江本椛蝶 (コナミ西葛西 高1)
20. 2:33.53 江畑志保 (新代田SS 高3)

 

 

共通 女子 平泳ぎ

女子 50m 平泳ぎ

公式リザルト

1. 33.25 長谷珠那 (墨田川 高3)
2. 34.36 樋口綾華 (ダンロップS綾瀬 高3)
3. 34.41 阿部恋奈 (淑徳巣鴨 高2)
4. 34.70 酒井梨佑 (TAC 小6)
5. 34.72 松橋麗華 (武蔵野 高2)
6. 34.85 清水優衣 (T・HIRO’S 中3)
7. 35.04 坂野碧衣 (八王子 高1)
8. 35.24 鈴木実咲 (芦花 高1)
9. 35.41 浅輪帆花 (金町SC 小6)
10. 37.12 横内日依 (MTR 小6)
11. 38.11 中島彩 (アクラブ調布 小6)

 

女子 100m 平泳ぎ

公式リザルト

1. 1:10.15 楠田夢乃 (藤村SS 中3)
2. 1:10.19 藤縄優花 (早稲田実業 高1)
3. 1:10.70 矢本奈菜 (貝塚中 中3)
4. 1:11.41 長谷珠那 (墨田川 高3)
5. 1:11.56 黒部和花 (ノムラスイミング 高2)
6. 1:12.22 飯田愛心 (淑徳巣鴨中 中3)
7. 1:12.32 内田初希 (藤村SS 高3)
8. 1:12.97 今野遥陽 (淑徳巣鴨 高1)
9. 1:13.90 古舘葵瑚 (SWIFT 高1)
10. 1:14.00 阿部恋奈 (淑徳巣鴨 高2)
11. 1:14.03 山田聖 (メガロス八王子 高1)
12. 1:14.39 藤井乙葉 (淑徳巣鴨 高2)
13. 1:14.46 酒井梨佑 (TAC 小6)
14. 1:14.47 山谷眞桜 (小岩五中 中2)
15. 1:14.48 山本莉那 (板橋体協ドーム 中1)
16. 1:14.49 遠藤和夏 (ジェイエスビィ 高2)
17. 1:14.50 堀晶那 (西葛西中 中3)
18. 1:14.66 町井里帆 (青梅新町中 中3)
19. 1:14.67 下村美結 (武蔵野 高3)
20. 1:14.96 磯野真優 (アクラブ調布 中2)
21. 1:15.68 河合美紗 (イトマン昭和の森 中3)
22. 1:15.74 堀夏葉 (武蔵野 高2)
23. 1:15.98 浅輪帆花 (金町SC 小6)
24. 1:17.54 安岡華 (新代田SS 高2)
25. 1:18.98 斉藤歩美 (東京SC 小6)
鈴木実咲 (芦花 高1) 棄権

 

女子 200m 平泳ぎ

公式リザルト

1. 2:29.99 楠田夢乃 (藤村SS 中3)
2. 2:33.29 藤縄優花 (早稲田実業 高1)
3. 2:33.84 町井里帆 (青梅新町中 中3)
4. 2:33.87 内田初希 (藤村SS 高3)
5. 2:34.99 矢本奈菜 (貝塚中 中3)
6. 2:36.17 岡本安未 (お茶大附属中 中3)
7. 2:36.22 藤井乙葉 (淑徳巣鴨 高2)
8. 2:37.18 山谷眞桜 (小岩五中 中2)
9. 2:37.26 古舘葵瑚 (SWIFT 高1)
10. 2:40.22 遠藤和夏 (ジェイエスビィ 高2)
11. 2:40.68 下村美結 (武蔵野 高3)
12. 2:40.77 山田聖 (メガロス八王子 高1)
13. 2:40.96 磯野真優 (アクラブ調布 中2)
14. 2:42.41 堀晶那 (西葛西中 中3)
15. 2:42.56 堀夏葉 (武蔵野 高2)
16. 2:45.18 安岡華 (新代田SS 高2)

 

 

共通 女子 バタフライ

女子 50m バタフライ

公式リザルト

1. 28.08 太田煌 (イトマン東伏見 中3)
2. 28.35 西場天子 (緑野中 中2)
3. 28.81 矢作智里 (JSS立石 高2)
4. 30.01 占部凜奈 (八王子 高2)
5. 30.60 横内花梛 (MTR 中2)
6. 30.62 高石青依 (ロンド東村山 小6)
7. 30.65 岩田柚那 (セントラル目黒 中2)
8. 31.56 伊藤李夏 (ロンド東村山 小6)
小田歩柚実 (東京DC 高2) 棄権

 

女子 100m バタフライ

公式リザルト

1. 58.91 木津喜一花 (淑徳巣鴨 高1)
2. 1:01.07 内藤万愛 (八王子 高2)
3. 1:01.50 野田佑風 (かえつ有明 高2)
4. 1:02.39 明里美空 (藤村SS 高3)
5. 1:03.38 太田煌 (イトマン東伏見 中3)
6. 1:03.47 風祭結愛 (東京DC桜台 高3)
7. 1:03.48 西場天子 (緑野中 中2)
8. 1:03.51 町田恵望 (武蔵野 高2)
9. 1:03.55 内藤花音 (三鷹三中 中3)
10. 1:03.56 金井梨奈 (セントラル目黒 中2)
11. 1:03.79 矢作智里 (JSS立石 高2)
12. 1:04.31 萩原ひなの (セ・自由が丘 中2)
13. 1:04.46 飯島夕貴 (ルネサンス亀戸 高1)
14. 1:04.95 山本菜瑚美 (板橋体協ドーム 高1)
15. 1:05.77 李慧京 (東京朝鮮 高1)
16. 1:07.36 酒葉理穂 (東京SC 小5)
17. 1:09.36 高石青依 (ロンド東村山 小6)

 

女子 200m バタフライ

公式リザルト

1. 2:12.48 竹葉智子 (目黒日大 高2)
2. 2:12.56 内藤万愛 (八王子 高2)
3. 2:16.53 野田佑風 (かえつ有明 高2)
4. 2:16.94 中茎実南 (墨田川 高2)
5. 2:19.36 明里美空 (藤村SS 高3)
6. 2:20.16 飯島夕貴 (ルネサンス亀戸 高1)
7. 2:20.53 川名真央 (藤村SS 中3)
8. 2:20.65 佐久間惟由 (成増ロンド 高1)
9. 2:21.12 黒川真那 (東京SC 中2)
10. 2:21.99 伊藤琴羽 (八王子 高2)
11. 2:22.19 服部乙葉 (セ・ときわ台 中3)
12. 2:23.69 板垣こころ (桐朋女子 高1)
13. 2:24.86 金井梨奈 (セントラル目黒 中2)
14. 2:26.60 町田恵望 (武蔵野 高2)
15. 2:28.12 萩原彩友 (アクラブ堀之内 中2)
16. 2:37.68 小松原未海 (早稲田実業 高2)

 

 

共通 女子 個人メドレー

女子 200m 個人メドレー

公式リザルト

1. 2:13.22 松本信歩 (東京ドーム 高3)
2. 2:15.46 木津喜一花 (淑徳巣鴨 高1)
3. 2:16.32 佐藤梨央 (東大附属 高2)
4. 2:16.36 今野凜々香 (ルネサンス亀戸 高3)
5. 2:16.70 成田実生 (常盤中 中2)
6. 2:18.73 有川萌結 (早稲田実業 高1)
7. 2:20.12 黒部和花 (ノムラスイミング 高2)
8. 2:20.53 飯田愛心 (淑徳巣鴨中 中3)
9. 2:22.77 近藤ジュン (藤村SS 高1)
10. 2:23.75 風祭結愛 (東京DC桜台 高3)
11. 2:24.03 清水さやか (T・HIRO’S 小5)
12. 2:24.22 澤田花音 (八王子 高1)
13. 2:27.90 伊藤湖衣乃 (東京SC 小6)
14. 2:28.38 藤田桃子 (スウィン高島平 中2)
15. 2:28.69 山本莉那 (板橋体協ドーム 中1)
16. 2:29.21 斉藤歩美 (東京SC 小6)
17. 2:30.71 梅崎郁子 (新代田SS 中3)
18. 2:33.85 齊藤有那 (ロンド東村山 中3)
19. 2:35.18 菊池遥 (金町SC 小6)
今野遥陽 (淑徳巣鴨 高1) 失格
坂倉花南 (八王子五中 中3) 棄権

 

女子 400m 個人メドレー

公式リザルト

1. 4:44.77 松本信歩 (東京ドーム 高3)
2. 4:46.56 佐藤梨央 (東大附属 高2)
3. 4:51.02 松﨑りん (日大二 高1)
4. 4:52.47 有川萌結 (早稲田実業 高1)
5. 4:59.66 井坂有里 (学習院女子 高1)
6. 5:04.87 岡本安未 (お茶大附属中 中3)
7. 5:09.31 古川いろは (南光SS 中2)
8. 5:10.74 藤田桃子 (スウィン高島平 中2)
9. 5:17.26 阿部来望 (板橋体協ドーム 高1)
10. 5:17.79 小倉愛加 (ダンロップS綾瀬 中3)
11. 5:21.69 飯高瑞貴 (板橋体協ドーム 高1)
澤田花音 (八王子 高1) 失格

 

 

高校 男子50m 自由形

公式リザルト

1. 23.65 清水恒聖 (目黒日大 高2)
2. 24.36 吉村優志 (金町SC 高2)
3. 24.47 小林龍生 (日大豊山 高2)
4. 24.57 髙宗和真 (日大豊山 高3)
5. 24.63 池野圭 (東京DC駒沢 高3)
6. 24.85 越後真幸 (墨田川 高1)
6. 24.85 清水真宏 (コナミ西葛西 高3)
8. 24.90 中村匡希 (ルネサンス亀戸 高1)
9. 24.91 阿部倖大 (日比谷 高2)
10. 24.93 横内鼓太郎 (目黒学院 高1)
11. 24.96 城戸裕貴 (目黒日大 高1)
12. 25.00 野下晨斗 (成瀬 高2)
13. 25.01 樫村心温 (武蔵野 高1)
14. 25.05 田中佑規 (昭和 高2)
15. 25.06 平本壮 (コナミ立川 高2)
16. 25.10 森谷優人 (学習院 高2)
16. 25.10 堀幸大 (立教池袋 高2)
18. 25.16 橋本裕大 (藤村SS 高3)
18. 25.16 岸洋哉 (日大豊山 高2)
20. 25.19 引地春晴 (日体大荏原 高1)
20. 25.19 古川侑汰 (日大櫻丘 高2)
22. 25.21 満園瑛 (日大豊山 高1)
23. 25.30 川崎永晴 (東京成徳大高 高1)
24. 25.32 佐藤宇宙 (都・駒場 高1)
24. 25.32 國吉七琉 (松が谷 高3)
26. 25.33 秋鹿幸也 (攻玉社 高2)
27. 25.37 橋本瑛輝 (墨田川 高2)
28. 25.40 杉本成 (雪谷 高3)
29. 25.41 三田真敬 (本所 高2)
30. 25.42 伊佐聖 (武蔵野 高2)
31. 25.45 宮本郁斗 (国士舘 高1)
32. 25.46 木原英海 (日体大荏原 高2)
33. 25.49 小川太一 (三田 高2)
33. 25.49 後藤優弥 (東京成徳大高 高2)
35. 25.53 田辺元哉 (麻布 高2)
35. 25.53 臼井峻 (桐朋 高2)
35. 25.53 嶋倉清隆 (東京DC駒沢 高3)
38. 25.55 内藤創太 (雪谷 高2)
39. 25.60 横山天馬 (明星 高3)
40. 25.61 筒井輝 (日大櫻丘 高2)
41. 25.62 渡邉慶一 (日大三 高1)
42. 25.63 河原陽 (立正大付属高 高2)
43. 25.69 亀谷隼叶 (東京成徳大高 高2)
44. 25.70 森野陽貴 (セントラル保谷 高1)
45. 25.72 平賀簾太郎 (玉川学園 高1)
46. 25.73 三浦健太郎 (明大中野 高1)
47. 25.74 小平直 (本所 高2)
48. 25.76 大井隆史 (西 高2)
48. 25.76 橋本結翔 (都・駒場 高3)
50. 25.77 野中勝 (中大杉並 高2)
51. 25.79 柳澤歩夢 (攻玉社 高1)
52. 25.81 祭伊吹 (駒場東邦 高2)
52. 25.81 仕黒詠士 (武蔵野 高1)
54. 25.82 嶋田圭吾 (淑徳巣鴨 高1)
55. 25.84 植村倭斗 (日大三 高2)
56. 25.85 武田空我 (太陽教育SC 高2)
57. 25.88 青木優弥 (AZ 高2)
58. 25.93 坂下拓己 (武蔵野 高3)
59. 25.94 田原口裕 (武蔵野 高2)
60. 25.96 宮下駿 (三菱養和SS 高1)
61. 25.97 磯波勇仁 (日大三 高1)
61. 25.97 石黒快 (東京成徳大高 高2)
61. 25.97 新井拓稀 (筑波大附属 高2)
64. 25.98 髙岡寛大 (早稲田実業 高3)
65. 25.99 田中詞也 (都・駒場 高1)
66. 26.02 小俣空大 (富士森 高2)
67. 26.04 石井真生 (墨田川 高3)
68. 26.10 木村隼人 (八王子 高2)
69. 26.11 安井一成 (九段中等 高2)
69. 26.11 千田銀汰 (日体大荏原 高3)
69. 26.11 箸方尚樹 (八王子 高1)
72. 26.12 松平齊喜 (学習院 高3)
73. 26.13 内野颯 (日大三 高1)
74. 26.15 笹川柊 (南平 高1)
75. 26.16 山岸洋太 (立教池袋 高2)
76. 26.17 山田大雅 (都・駒場 高2)
77. 26.18 山田朋輝 (日大豊山 高2)
78. 26.21 矢﨑颯汰 (保谷 高1)
79. 26.25 内田大翔 (日大豊山 高2)
80. 26.30 松波大輔 (暁星 高2)
81. 26.31 小橋廉太朗 (都・駒場 高2)
81. 26.31 萩野巧磨 (小石川 高1)
83. 26.32 浦澤仁 (立教池袋 高2)
83. 26.32 牧野誠久 (筑波大駒場 高2)
85. 26.33 葉山晋乃介 (TAC 高3)
86. 26.38 北岡裕輔 (聖徳学園 高1)
87. 26.39 田中聖亜 (八王子桑志 高3)
87. 26.39 柴田泰地 (府中西 高2)
87. 26.39 齋藤光 (永山 高3)
90. 26.44 小林柊平 (日体大荏原 高2)
90. 26.44 天野僚汰 (深川 高2)
92. 26.45 望月優斗 (東大和南 高2)
93. 26.46 大久保遥広 (品川翔英 高1)
94. 26.47 中原大稀 (セントラル葛西 高1)
94. 26.47 坂本竣 (小岩 高3)
96. 26.48 中野廉 (杉並 高2)
97. 26.50 山田陽平 (早稲田実業 高3)
98. 26.52 村澤睦 (明法 高1)
98. 26.52 佐原宏太 (日大三 高2)
100. 26.54 帆足駿之介 (杉並 高1)
101. 26.55 千葉秀真 (調布南 高2)
102. 26.56 山口康生 (武蔵野 高2)
103. 26.57 岡部泰輝 (立川 高2)
104. 26.58 岩浪諒自 (学習院 高1)
104. 26.58 白藤龍成 (新宿 高2)
106. 26.60 鈴木啓文 (武蔵野北 高2)
107. 26.61 エリソン・チャーリー (スポフィー 高2)
108. 26.63 伊藤旬哉 (武蔵野 高2)
109. 26.64 市川蒼明 (八王子 高2)
109. 26.64 山崎剛輝 (東京電機大学 高2)
111. 26.65 寺島颯人 (佼成 高1)
112. 26.70 小川諄大 (メガロス八王子 高1)
112. 26.70 小山強 (学芸大附属 高2)
114. 26.74 山田耀太 (日体大荏原 高1)
115. 26.78 三間仁瑚 (メガロス三鷹 高1)
116. 26.79 佐藤誉晃 (淑徳巣鴨 高1)
117. 26.80 山村颯太 (本所 高1)
118. 26.82 正木雄帆 (日体大荏原 高3)
118. 26.82 太刀川航生 (明中八王子 高1)
118. 26.82 星野晴也 (戸山 高2)
121. 26.84 長田康太郎 (武蔵野 高3)
122. 26.85 鈴木恒太朗 (明星 高2)
123. 26.88 田原和真 (明星 高2)
124. 26.90 黒坂幸 (東京立正 高2)
125. 26.92 ウィルソン・カイ (スポフィー 高2)
125. 26.92 松尾有真 (早稲田 高1)
125. 26.92 村松拓 (穎明館高 高2)
125. 26.92 中山瑞樹 (日大豊山 高2)
129. 26.97 長村真也 (都・足立 高1)
130. 27.00 平澤晴太 (明星 高3)
131. 27.03 大野拓真 (町田 高1)
131. 27.03 岡村悠市 (新宿 高2)
133. 27.04 小松原優希 (明星 高3)
133. 27.04 田野倉悠正 (立教池袋 高1)
135. 27.05 岩井隆宏 (日大豊山 高1)
136. 27.07 高野真之介 (日大豊山 高2)
136. 27.07 佐伯駿介 (日大豊山 高2)
138. 27.16 青栁拓見 (墨田川 高2)
139. 27.17 相川耀 (淑徳巣鴨 高2)
140. 27.22 有賀淳之介 (学習院 高3)
140. 27.22 野崎秀翔 (ロンド東村山 高1)
142. 27.23 藤田凪人 (西 高2)
142. 27.23 斉藤源 (杉並総合 高2)
144. 27.24 松川力士 (アクラブ稲城 高2)
144. 27.24 佐藤汰紀 (日体大荏原 高1)
144. 27.24 小髙咲弥 (共栄学園 高2)
147. 27.26 古舘健太郎 (保谷 高2)
148. 27.27 森田康大 (早稲田実業 高2)
149. 27.28 平川蒼惟 (都・駒場 高1)
150. 27.29 鬼頭祥太 (学習院 高3)
150. 27.29 齋藤永歩 (三田 高1)
150. 27.29 矢部武 (墨田川 高2)
153. 27.30 三浦公希 (墨田川 高2)
154. 27.31 栗原永樹 (保谷 高1)
154. 27.31 西塚拓郎 (都・駒場 高2)
156. 27.36 八木大介 (東京成徳大高 高2)
157. 27.39 足立凌太郎 (両国 高1)
157. 27.39 和田泰弥 (千早 高2)
159. 27.40 大野裕暉 (法政大学高 高2)
160. 27.42 榎本圭吾 (明治学院 高2)
161. 27.43 野村海斗 (東大和南 高2)
161. 27.43 稲場聡 (国立 高2)
161. 27.43 阿部蒼空 (東京電機大学 高1)
164. 27.44 坂田知優 (東大和 高2)
165. 27.45 大津裕志 (桜町 高2)
166. 27.46 髙橋航 (葛飾野 高1)
167. 27.47 阿部大樹 (日大豊山 高2)
168. 27.48 原健 (世田谷学園 高2)
169. 27.50 坪田有生 (小平 高2)
170. 27.52 宮田恭佑 (明星 高2)
171. 27.54 西村太一 (学芸大附属 高1)
172. 27.55 西澤大樹 (学習院 高3)
173. 27.56 渋木謙進 (日大豊山 高2)
174. 27.58 長谷川舜 (立川国際 高2)
175. 27.59 吉野賢太 (成城 高1)
176. 27.60 榎本蒼 (日比谷 高2)
177. 27.61 髙橋佳新 (立教池袋 高1)
178. 27.62 川村祐聖 (練馬 高2)
179. 27.63 鹿島侑世 (スポーツハイツ 高2)
179. 27.63 浅井春人 (小金井北 高1)
179. 27.63 大矢健人 (学習院 高2)
179. 27.63 三樹慎平 (都・駒場 高1)
183. 27.64 土持駿太 (本所 高2)
184. 27.65 永岡和恭 (武蔵野北 高2)
185. 27.66 マクドナルド仁行 (千早 高3)
185. 27.66 長根怜央 (明中八王子 高2)
187. 27.68 依田直也 (攻玉社 高3)
188. 27.69 竹内俊祐 (都・足立 高1)
189. 27.75 蕪木涼太郎 (東大和南 高1)
190. 27.76 青柳海斗 (穎明館高 高1)
190. 27.76 大場拓輝 (国立 高2)
190. 27.76 杉山大和 (文教大付属高 高1)
193. 27.77 中村友哉 (堀越 高2)
193. 27.77 竹島大輝 (早稲田 高2)
195. 27.78 有田直輝 (本所 高1)
196. 27.79 鈴木海都 (コナミ船堀 高2)
197. 27.82 工藤諒伍 (武蔵野北 高2)
198. 27.84 永田裕輝 (日体大荏原 高1)
199. 27.85 堀切大輔 (日大豊山 高2)
199. 27.85 大山悟 (つばさ総合 高2)
199. 27.85 小佐野遼生 (明大明治 高1)
202. 27.87 小林将也 (日体大荏原 高3)
203. 27.88 井戸田優大 (日大三 高1)
203. 27.88 大庭怜士 (攻玉社 高2)
205. 27.89 渋澤進 (学習院 高2)
206. 27.92 清水翔生 (国士舘 高2)
207. 27.96 入江泰樹 (東大和 高1)
207. 27.96 森響輝 (芦花 高2)
209. 27.97 髙橋太陽 (晴海総合 高1)
210. 27.98 林宏樹 (大泉 高2)
211. 27.99 堀内和磨 (小松川 高2)
212. 28.00 末柄蓮 (杉並 高2)
213. 28.01 福田樹 (スポーツハイツ 高1)
214. 28.02 岡田慈正 (立正大付属高 高1)
215. 28.05 吉野和之 (創価 高2)
216. 28.07 堤隆登 (富士森 高2)
217. 28.10 仲田悠汰 (日大三 高1)
217. 28.10 桝谷和弥 (成城 高1)
219. 28.12 坂本聡太 (明治学院 高2)
220. 28.14 髙村祐太朗 (大泉 高1)
220. 28.14 梛木楓真 (板橋 高2)
222. 28.16 小田航大朗 (東京都市大付 高1)
223. 28.17 八木一樹 (佼成 高1)
224. 28.20 長谷陽斗 (墨田川 高1)
225. 28.21 宮路航 (小金井北 高2)
226. 28.22 吉田彰吾 (東京立正 高1)
226. 28.22 松村佑磨 (早稲田 高2)
228. 28.23 下村怜大 (日大二 高1)
229. 28.24 岩野琢磨 (東大和南 高1)
230. 28.25 地田将希 (つばさ総合 高2)
231. 28.26 阿部樂士 (明法 高2)
231. 28.26 新谷健太 (暁星 高1)
233. 28.28 楊凱宇 (中大杉並 高2)
234. 28.29 藤原優作 (駒場東邦 高1)
234. 28.29 諸澄大翔 (玉川学園 高1)
234. 28.29 花澤亜帆呂 (立教池袋 高1)
237. 28.30 関山崇 (永山 高1)
238. 28.33 佐藤孝太郎 (成瀬 高1)
239. 28.34 山口勇大 (本郷 高2)
240. 28.35 太田壮記 (筑波大駒場 高1)
241. 28.37 池田篤生 (目黒日大 高1)
242. 28.38 鈴木翔大 (立正大付属高 高1)
242. 28.38 奥吉昭太 (富士森 高2)
244. 28.39 井上翔空 (富士森 高2)
244. 28.39 小幡颯斗 (佼成 高2)
246. 28.40 山崎諒 (東京成徳大高 高1)
247. 28.41 鈴木新汰 (本所 高2)
247. 28.41 金谷拓実 (東京電機大学 高2)
249. 28.42 岡田太一 (都・青山 高1)
250. 28.43 三上怜 (暁星 高2)
250. 28.43 廣田光輝 (都・青山 高1)
252. 28.44 内田浩輔 (日大鶴ヶ丘 高2)
252. 28.44 須藤広太 (町田 高2)
254. 28.45 山本拓真 (文教大付属高 高2)
255. 28.46 國近大哉 (日体大荏原 高1)
256. 28.47 吉岡青唯 (江戸川 高1)
256. 28.47 西川颯一 (小金井北 高2)
256. 28.47 尾﨑琢朗 (品川翔英 高1)
256. 28.47 磯本圭吾 (立教池袋 高3)
256. 28.47 下和田愛斗 (日体大荏原 高2)
261. 28.49 羽柴悠貴 (学習院 高3)
261. 28.49 内山弘基 (つばさ総合 高3)
263. 28.50 池本亮 (東大附属 高2)
263. 28.50 鈴木凜空 (小平 高2)
263. 28.50 井上晴 (穎明館高 高2)
266. 28.51 仲田周平 (麻布 高2)
267. 28.54 外山孝太 (佼成 高1)
268. 28.56 高野翼 (学芸大附属 高2)
269. 28.57 永縄大樹 (東京都市大付 高2)
270. 28.58 林一郎 (芝商業 高2)
271. 28.59 徳田諒 (明星 高1)
272. 28.61 荒木勇磨 (東京立正 高2)
272. 28.61 皆川すばる (攻玉社 高3)
274. 28.62 清水陽斗 (昭和 高2)
275. 28.63 田口蛍樹 (東京都市大付 高2)
275. 28.63 小松弘典 (富士森 高2)
277. 28.64 山岸典暉 (三田 高2)
278. 28.66 中野龍一良 (墨田川 高2)
279. 28.67 秋庭悠海 (立教池袋 高2)
279. 28.67 清水風雅 (保谷 高1)
281. 28.69 坪内佳佑規 (立教池袋 高3)
282. 28.71 飯田脩斗 (墨田川 高2)
283. 28.72 大滝洋幸 (成城 高2)
283. 28.72 村田康太朗 (国立 高2)
285. 28.74 大久保悠貴 (深川 高2)
286. 28.76 小針路加 (文教大付属高 高1)
287. 28.78 村田優介 (江戸川 高3)
287. 28.78 渡邉琉響 (墨田川 高1)
287. 28.78 中見唯人 (成城 高1)
287. 28.78 藤井裕大 (早稲田 高1)
291. 28.79 前之園朔矢 (メガロス八王子 高1)
292. 28.80 福地新 (立正大付属高 高2)
293. 28.83 三宅空 (白鴎 高1)
293. 28.83 上根悠一智 (保谷 高2)
295. 28.84 須藤大貴 (東京電機大学 高1)
295. 28.84 小林航輝 (瑞穂農芸 高2)
297. 28.86 富樫春翔 (東大和南 高2)
297. 28.86 石井健慎 (都・駒場 高2)
297. 28.86 小守曜平 (保谷 高2)
300. 28.87 関口涼馬 (小岩 高3)
301. 28.88 近藤知輝 (瑞穂農芸 高1)
301. 28.88 小林士恩 (富士 高2)
303. 28.91 小針渓 (東大附属 高1)
303. 28.91 森塚敬太 (東大和 高2)
305. 28.92 茂田泰誠 (暁星 高1)
306. 29.00 新田詩門 (日大三 高1)
306. 29.00 角泰雅 (穎明館高 高2)
308. 29.03 久保豪彦 (南平 高1)
309. 29.04 辻亮太朗 (学習院 高3)
309. 29.04 小林勇輝 (立教池袋 高1)
311. 29.05 髙木優馬 (学習院 高1)
311. 29.05 宮本唯太郎 (都・青山 高2)
311. 29.05 塚田太郎 (創価 高2)
311. 29.05 佐藤優気 (杉並総合 高2)
315. 29.06 安井涼哉 (錦城学園 高2)
316. 29.08 橋本陸翔 (昭和 高2)
317. 29.10 山口航 (東大和南 高2)
317. 29.10 田代哉太 (つばさ総合 高1)
319. 29.11 近藤雄太 (本所 高2)
320. 29.13 坪京弥 (練馬 高2)
321. 29.15 寺内智紀 (白鴎 高2)
322. 29.17 横山英汰 (文教大付属高 高2)
323. 29.18 石井堅 (深川 高1)
323. 29.18 古庄悠樹 (穎明館高 高2)
325. 29.19 坂本蘭真 (両国 高1)
326. 29.20 足立準 (久我山 高1)
327. 29.22 深澤君平 (武蔵野北 高2)
328. 29.23 吉川大貴 (本郷 高2)
329. 29.26 増田樹大 (文教大付属高 高1)
330. 29.30 八重田優 (玉川学園 高3)
331. 29.31 藤戸大和 (攻玉社 高1)
332. 29.32 杉本翔冴 (学習院 高2)
333. 29.33 加佐見涼太 (立教池袋 高2)
334. 29.37 奥田志温 (学芸大附属 高2)
335. 29.40 井手壮大 (雪谷 高1)
336. 29.43 酒井篤広 (南平 高2)
337. 29.45 保々雅 (高島 高1)
337. 29.45 吉田秀介 (日体大荏原 高1)
339. 29.47 古宮雄平 (学芸大附属 高2)
340. 29.48 尾沢翔 (錦城学園 高2)
341. 29.51 伊東隼翔 (本所 高1)
341. 29.51 我妻雄大 (浅草 高3)
343. 29.53 髙橋凌太 (明法 高1)
344. 29.54 佐藤幸輝 (片倉 高2)
345. 29.55 岸本健太郎 (駒場東邦 高2)
346. 29.57 稲垣舞太朗 (杉並総合 高3)
347. 29.58 戸塚流輝 (紅葉川 高2)
348. 29.60 川田唯央 (明治学院 高2)
348. 29.60 磯辺航志 (両国 高1)
348. 29.60 大原侑也 (東京成徳大高 高2)
348. 29.60 八木優樹 (白鴎 高1)
348. 29.60 福田楽惟 (小石川 高1)
353. 29.62 井之上光希 (文教大付属高 高2)
354. 29.63 粟国毅 (立教池袋 高2)
354. 29.63 猪野翔椰 (武蔵野 高3)
354. 29.63 神藤航太 (佼成 高1)
354. 29.63 和田飛翔 (日体大荏原 高1)
358. 29.64 村田朝希 (富士 高2)
359. 29.66 笹沢勇介 (学習院 高2)
359. 29.66 古田海音 (鷺宮 高2)
361. 29.67 小泉蒼世吾 (法政大学高 高1)
362. 29.71 今村弐那 (杉並総合 高3)
362. 29.71 村松泰地 (杉並 高1)
364. 29.75 池田悠人 (東京成徳大高 高1)
365. 29.81 星野啓太 (早稲田 高1)
365. 29.81 熊谷剛 (中大杉並 高2)
367. 29.83 及川優太 (東京都市大付 高2)
368. 29.84 中島透吾 (日大二 高1)
369. 29.85 坂本雄哉 (中大杉並 高1)
370. 29.88 福田賢太郎 (早稲田 高2)
371. 29.89 中西晏悠 (立川 高2)
372. 29.90 齋藤幸太郎 (日大三 高2)
373. 29.95 市川幸樹 (芦花 高2)
374. 29.99 後藤大心 (明中八王子 高1)
374. 29.99 齋藤海馬 (松が谷 高2)
376. 30.02 藤田嗣知 (学習院 高2)
377. 30.07 藤田一輝 (文教大付属高 高2)
378. 30.15 土肥拓海 (杉並総合 高2)
379. 30.17 酒井賢介 (佼成 高2)
379. 30.17 佐々木健 (攻玉社 高1)
381. 30.18 浅利洸太 (八潮 高3)
381. 30.18 高久晃輔 (明中八王子 高1)
383. 30.19 梅村喬彦 (筑波大駒場 高2)
384. 30.20 高橋雪菜 (墨田川 高1)
384. 30.20 石嶺昇英 (白鴎 高1)
386. 30.22 宮澤嘉美 (法政大学高 高1)
387. 30.23 田谷逸音 (都・足立 高2)
388. 30.25 野村慶介 (大泉 高2)
389. 30.28 佐藤亘晟 (新宿 高2)
390. 30.35 大山弘翔 (筑波大駒場 高1)
391. 30.37 山田康生 (町田 高2)
392. 30.38 大江修平 (成城 高1)
393. 30.39 山田颯人 (保谷 高2)
394. 30.40 飯田幹太 (つばさ総合 高1)
395. 30.45 岡田望 (雪谷 高2)
396. 30.48 越山暖人 (小岩 高2)
397. 30.50 丸山海人 (深川 高1)
397. 30.50 御園生拓実 (小石川 高1)
399. 30.51 宮澤陸人 (日大豊山 高2)
400. 30.52 有路大晟 (富士森 高2)
400. 30.52 佐山幸優 (小岩 高2)
400. 30.52 藤林夏輝 (学習院 高1)
403. 30.54 木野拓真 (練馬 高2)
404. 30.55 中島寛崇 (西 高2)
405. 30.57 細野陽太 (明法 高3)
406. 30.58 関根駿哉 (錦城学園 高1)
407. 30.61 牛山修都 (中大杉並 高1)
408. 30.62 依田翔司 (都・足立 高1)
409. 30.64 後藤丈瑠 (南平 高2)
410. 30.71 関根雄介 (東大和南 高2)
411. 30.79 榛葉早太 (東大和南 高2)
412. 30.85 樋口凛太郎 (調布北 高2)
413. 30.86 今井大貴 (法政大学高 高1)
414. 30.91 國部将吾 (松が谷 高3)
415. 30.99 鈴木蓮 (両国 高2)
416. 31.05 多賀井理久 (紅葉川 高2)
417. 31.25 奈部浩朋 (駒場東邦 高1)
418. 31.31 王和真 (早稲田 高1)
418. 31.31 栗山健志 (佼成 高2)
418. 31.31 河邊瑞穂 (板橋有徳 高2)
421. 31.38 佐藤拓弥 (雪谷 高2)
422. 31.49 安河内陸 (南平 高2)
423. 31.53 宮川宗一朗 (攻玉社 高1)
424. 31.58 佐藤航基 (学習院 高3)
425. 31.75 片山蒼太 (早稲田 高1)
426. 31.95 阿部大助 (板橋有徳 高2)
427. 32.09 古谷徳啓 (永山 高1)
428. 32.34 関竜斗 (学習院 高2)
429. 32.78 芝上大和 (南平 高2)
酒井圭太 (東京立正 高2) 失格
平野勇太 (日大豊山 高1) 失格
澤崎徹生 (明星 高1) 失格
工藤理久 (明中八王子 高2) 失格
上田健斗 (東京都市大付 高2) 失格
山口海人 (第三商業 高2) 失格
高村晃嘉 (第三商業 高2) 失格
望月向陽 (立教池袋 高1) 棄権
内田悠斗 (日野 高2) 棄権
福永樹大 (日野 高2) 棄権
長根春海 (日大櫻丘 高1) 棄権
楜澤海斗 (日野 高2) 棄権
松橋征佑 (明法 高3) 棄権
小林虹輝 (明法 高3) 棄権
小長井啓太 (明法 高3) 棄権
田方晴也 (明法 高2) 棄権
荒井彼方 (明法 高1) 棄権
吉井颯乙 (暁星 高1) 棄権
森下潤 (暁星 高2) 棄権
中村朋睦 (学習院 高1) 棄権
合志瑞輝 (学習院 高1) 棄権
山口瑛大 (暁星 高2) 棄権
久保信三郎 (暁星 高1) 棄権
渡辺啓太 (青山学院 高2) 棄権
大川拓聖 (高島 高2) 棄権
類家晃人 (高島 高2) 棄権
北川晴喜 (芝浦工大附属 高1) 棄権
橋内大典 (芝浦工大附属 高1) 棄権
伊藤まある (江戸川 高3) 棄権
貞広恭吾 (南平 高2) 棄権
岩瀬健太郎 (芝浦工大附属 高1) 棄権
石井佑樹 (芝浦工大附属 高1) 棄権
大久保滉 (都・武蔵 高2) 棄権
野村航 (芝浦工大附属 高1) 棄権
五十嵐有輝 (芝浦工大附属 高2) 棄権
小松隼平 (永山 高2) 棄権
並木将大 (芝浦工大附属 高2) 棄権
西山貫生 (芝浦工大附属 高2) 棄権
髙見一矢 (芝浦工大附属 高3) 棄権
早野拓 (芝浦工大附属 高3) 棄権
永森晃 (芝浦工大附属 高1) 棄権
杉本大武 (芝浦工大附属 高3) 棄権
三木雪聖 (日野 高2) 棄権
原滉一郎 (芝浦工大附属 高3) 棄権
伊藤槙吾 (芝浦工大附属 高2) 棄権
村上隼太郎 (東京電機大学 高2) 棄権
手嶋唯人 (錦城学園 高1) 棄権
岸野栄 (昭和 高2) 棄権
西部松成 (東京SC 高2) 棄権
大釜優弥 (葛飾野 高1) 棄権
嶋田翔太 (葛西工 高2) 棄権
藤田吉信 (文教大付属高 高2) 棄権
石原英治 (保谷 高1) 棄権
杉田輝星 (青山学院 高2) 棄権
中村舜 (青山学院 高1) 棄権
礒田元道 (日野 高2) 棄権
加藤立樹 (井草 高3) 棄権
下島陽太 (文教大付属高 高1) 棄権
金光雅基 (青山学院 高1) 棄権
米田壮汰 (都・青山 高1) 棄権
坂元浩輝 (千早 高3) 棄権
五十嵐暖 (芝浦工大附属 高2) 棄権
石倉和隼 (目黒日大 高1) 棄権
渡邉颯斗 (都・武蔵 高1) 棄権
栖原快 (青山学院 高1) 棄権
新居常俊 (日大三 高2) 棄権
小沼毅史 (第一商業 高3) 棄権
境宣希 (浅草 高3) 棄権
河田壮生 (青山学院 高2) 棄権
岸和海 (目黒日大 高1) 棄権
真瀬優希 (第一商業 高3) 棄権
服部暖大 (目黒日大 高1) 棄権
杉本光 (雪谷 高1) 棄権

 

 

高校 男子100m 自由形

公式リザルト

1. 52.79 小林龍生 (日大豊山 高2)
3. 53.56 中村匡希 (ルネサンス亀戸 高1)
5. 53.98 髙宗和真 (日大豊山 高3)
7. 54.29 田中佑規 (昭和 高2)
9. 54.67 坂下拓己 (武蔵野 高3)
11. 54.76 城戸裕貴 (目黒日大 高1)
13. 54.82 原柊太 (東大和 高2)
15. 54.91 森本洸誠 (目黒日大 高1)
16. 54.92 杉本成 (雪谷 高3)
19. 55.08 橋本瑛輝 (墨田川 高2)
21. 55.22 野下晨斗 (成瀬 高2)
23. 55.25 寒河江泰成 (日大豊山 高1)
25. 55.38 河原陽 (立正大付属高 高2)
27. 55.62 内藤創太 (雪谷 高2)
29. 55.74 上村真司 (早稲田実業 高3)
31. 55.82 佐野康生 (目黒日大 高1)
33. 55.94 山田大雅 (都・駒場 高2)
35. 56.00 橋本結翔 (都・駒場 高3)
37. 56.09 佐原宏太 (日大三 高2)
39. 56.23 武田空我 (太陽教育SC 高2)
41. 56.40 石井真生 (墨田川 高3)
43. 56.47 千田銀汰 (日体大荏原 高3)
44. 56.50 嶋倉清隆 (東京DC駒沢 高3)
47. 56.61 荒井優吾 (国士舘 高2)
49. 56.75 新井勝凱 (淑徳巣鴨 高1)
51. 56.89 牧野誠久 (筑波大駒場 高2)
53. 57.04 筒井輝 (日大櫻丘 高2)
55. 57.19 伊佐聖 (武蔵野 高2)
56. 57.22 小川諄大 (メガロス八王子 高1)
59. 57.29 中村陸 (日大櫻丘 高2)
60. 57.38 田中聖亜 (八王子桑志 高3)
63. 57.48 三田真敬 (本所 高2)
65. 57.58 冨澤大成 (アクラブ調布 高1)
67. 57.66 長田康太郎 (武蔵野 高3)
69. 57.77 帆足駿之介 (杉並 高1)
71. 57.82 小橋廉太朗 (都・駒場 高2)
73. 57.85 市川蒼明 (八王子 高2)
75. 58.53 笹川柊 (南平 高1)
77. 58.68 笹本悠帆 (日体大荏原 高3)
79. 59.01 矢部武 (墨田川 高2)
81. 59.07 望月優斗 (東大和南 高2)
83. 59.32 松波大輔 (暁星 高2)
85. 59.57 伊東亮祐 (松が谷 高2)
87. 59.85 三浦公希 (墨田川 高2)
89. 1:00.03 鹿島侑世 (スポーツハイツ 高2)
91. 1:00.59 鬼頭祥太 (学習院 高3)
93. 1:00.76 大庭怜士 (攻玉社 高2)
95. 1:00.93 ウィルソン・カイ (スポフィー 高2)
97. 1:01.83 野村海斗 (東大和南 高2)
99. 1:05.04 桝谷和弥 (成城 高1)
市川凛久 (学芸大附属 高2) 棄権
青栁拓見 (墨田川 高2) 棄権
新居常俊 (日大三 高2) 棄権
河田壮生 (青山学院 高2) 棄権
山田耀太 (日体大荏原 高1) 棄権
土屋照真 (コナミ立川 高1) 棄権
橋本裕大 (藤村SS 高3) 棄権

 

 

高校 男子50m 背泳ぎ

公式リザルト

1. 26.38 古屋璃空 (Style1 高2)
2. 28.10 谷川光輝 (保谷 高2)
3. 28.24 奥野叶太 (穎明館高 高2)
4. 28.51 鷲見祐介 (駒場東邦 高2)
5. 28.64 蜂屋隆斗 (T・HIRO’S 高2)
6. 28.72 鷲尾郁洋 (杉並 高1)
7. 28.95 猿木孝一郎 (都・駒場 高1)
8. 29.00 関口優風 (目黒日大 高1)
9. 29.45 本田智也 (東京DC 高1)
10. 29.58 山内悠冬 (富士森 高2)
11. 29.75 鈴木大輔 (淑徳巣鴨 高1)
12. 29.91 佐藤凪 (日大三 高1)
13. 30.04 松平齊喜 (学習院 高3)
14. 30.14 岩井隆宏 (日大豊山 高1)
15. 30.23 菅野涼馬 (武蔵野 高2)
16. 30.26 冨山礼寧 (保谷 高1)
17. 30.30 小津甚太朗 (日体大荏原 高1)
18. 30.36 岡崎智也 (田柄 高2)
19. 30.46 鈴木晴登 (日体大荏原 高1)
20. 30.48 中出拓真 (新宿 高2)
21. 30.62 小川太一 (三田 高2)
21. 30.62 森田康大 (早稲田実業 高2)
23. 30.68 大井隆史 (西 高2)
24. 30.80 福島寿記 (立正大付属高 高2)
25. 30.94 酒井圭太 (東京立正 高2)
26. 30.96 籠瀬嶺 (金町SC 高1)
27. 31.03 山田朋輝 (日大豊山 高2)
28. 31.13 関根大悟 (南平 高2)
29. 31.32 矢﨑颯汰 (保谷 高1)
30. 31.38 鈴木啓文 (武蔵野北 高2)
31. 31.39 足立凌太郎 (両国 高1)
32. 31.41 高桑空輝 (国士舘 高2)
33. 31.46 佐藤汰紀 (日体大荏原 高1)
34. 31.67 齋藤快 (学習院 高3)
35. 31.86 吉田彰吾 (東京立正 高1)
36. 31.98 鈴木隆平 (立志舎 高2)
37. 32.06 金子怜聖 (筑波大駒場 高1)
38. 32.61 金森優太朗 (法政大学高 高1)
39. 32.65 髙橋太陽 (晴海総合 高1)
40. 32.74 矢口司 (文教大付属高 高2)
41. 32.95 佐藤龍輝 (日大櫻丘 高1)
42. 33.12 工藤諒伍 (武蔵野北 高2)
43. 33.20 内田浩輔 (日大鶴ヶ丘 高2)
44. 33.25 岡田太一 (都・青山 高1)
45. 33.29 大矢健人 (学習院 高2)
46. 33.30 髙橋佳新 (立教池袋 高1)
47. 33.51 奥田志温 (学芸大附属 高2)
48. 33.53 西川颯一 (小金井北 高2)
49. 33.65 市原侑弥 (松が谷 高2)
50. 33.70 坂本蘭真 (両国 高1)
51. 33.71 綾小路磨央 (中大杉並 高1)
52. 33.76 藤原琢実 (立教池袋 高1)
53. 33.80 徳重陽平 (町田 高2)
54. 33.86 荒木勇磨 (東京立正 高2)
55. 33.99 新田詩門 (日大三 高1)
56. 34.02 梅村喬彦 (筑波大駒場 高2)
57. 34.22 仲田悠汰 (日大三 高1)
58. 34.25 小久保尚 (立川 高2)
59. 34.43 芹澤良哉 (成瀬 高1)
60. 34.49 脇山光稀 (武蔵村山 高2)
61. 34.54 増田樹大 (文教大付属高 高1)
62. 34.60 小針路加 (文教大付属高 高1)
63. 34.67 清水風雅 (保谷 高1)
64. 35.02 渡邉琉響 (墨田川 高1)
65. 35.13 神藤航太 (佼成 高1)
66. 35.31 和田飛翔 (日体大荏原 高1)
66. 35.31 渋澤進 (学習院 高2)
68. 35.43 大野裕暉 (法政大学高 高2)
69. 35.58 山田響左 (学習院 高1)
70. 35.63 小谷竜誠 (成城 高1)
71. 35.67 日下大輔 (立教池袋 高2)
72. 36.15 大谷秀一朗 (江戸川 高3)
73. 36.25 粟国毅 (立教池袋 高2)
74. 36.31 吉田晴 (つばさ総合 高2)
75. 36.45 外山孝太 (佼成 高1)
76. 36.87 栗山健志 (佼成 高2)
77. 37.06 吉田雅人 (東京立正 高1)
78. 37.09 西野康史 (杉並 高2)
正木雄帆 (日体大荏原 高3) 失格
田邊幸太郎 (日大櫻丘 高2) 失格
久保田聖 (日体大荏原 高3) 棄権
下島陽太 (文教大付属高 高1) 棄権
中村舜 (青山学院 高1) 棄権
澤崎徹生 (明星 高1) 棄権
小原琉生 (文教大付属高 高2) 棄権
阿部倖大 (日比谷 高2) 棄権
柳本真吾 (目黒日大 高1) 棄権
森下剛 (青山学院 高2) 棄権

 

 

高校 男子100m 背泳ぎ

公式リザルト

1. 1:00.31 鈴木煌也 (日大豊山 高1)
2. 1:00.43 奥野叶太 (穎明館高 高2)
3. 1:00.82 佐藤怜弥 (コナミ西葛西 高2)
4. 1:00.86 脇川颯太 (日大櫻丘 高2)
5. 1:00.94 蜂屋隆斗 (T・HIRO’S 高2)
6. 1:01.17 谷川光輝 (保谷 高2)
7. 1:01.79 荒品輝 (明法 高2)
8. 1:01.89 児玉勇人 (日体大荏原 高2)
9. 1:02.51 関口優風 (目黒日大 高1)
10. 1:02.60 柏木蓮 (板橋有徳 高2)
11. 1:02.81 猿木孝一郎 (都・駒場 高1)
12. 1:02.82 美座士道 (昭島台SS 高1)
13. 1:02.85 山内悠冬 (富士森 高2)
14. 1:03.57 中西亜廉 (ロンド東村山 高1)
15. 1:03.64 鈴木敬大 (八王子 高2)
16. 1:03.66 佐藤凪 (日大三 高1)
17. 1:03.71 鷲見祐介 (駒場東邦 高2)
18. 1:03.77 長野凌大 (日体大荏原 高1)
19. 1:03.91 鷲尾郁洋 (杉並 高1)
20. 1:03.96 高橋優斗 (九段中等 高1)
21. 1:04.13 本田智也 (東京DC 高1)
22. 1:04.56 菅野涼馬 (武蔵野 高2)
23. 1:04.57 遠藤陽 (墨田川 高1)
24. 1:05.20 冨山礼寧 (保谷 高1)
25. 1:05.26 西川隆皓 (日大二 高1)
26. 1:05.44 小林嵩峰 (日大二 高2)
27. 1:05.53 今里晴己 (堀越 高2)
28. 1:05.71 鈴木大輔 (淑徳巣鴨 高1)
29. 1:05.74 小津甚太朗 (日体大荏原 高1)
30. 1:05.90 中出拓真 (新宿 高2)
31. 1:05.99 伊東亮祐 (松が谷 高2)
32. 1:06.17 鈴木晴登 (日体大荏原 高1)
33. 1:06.40 岡崎智也 (田柄 高2)
34. 1:06.51 中島健 (アクラブ稲城 高2)
35. 1:06.57 石下歩 (東京成徳大高 高2)
36. 1:06.97 大前陽大 (日駒 高1)
37. 1:07.00 南山航介 (昭和 高1)
38. 1:07.02 関根大悟 (南平 高2)
39. 1:07.68 門田友希 (桜町 高2)
40. 1:07.90 山口翔大 (攻玉社 高1)
41. 1:08.23 上條雄飛 (明星 高2)
42. 1:08.26 齋藤快 (学習院 高3)
43. 1:08.33 高桑空輝 (国士舘 高2)
44. 1:10.34 鈴木隆平 (立志舎 高2)
45. 1:11.19 新倉健心 (日大三 高2)
46. 1:12.03 馬場創太 (明星 高2)
47. 1:12.10 市原侑弥 (松が谷 高2)
48. 1:13.14 泉亮平 (成城 高2)
49. 1:13.41 藤原琢実 (立教池袋 高1)
50. 1:18.47 日下大輔 (立教池袋 高2)
51. 1:19.32 村田暉宗 (暁星 高2)
小久保尚 (立川 高2) 失格
長根春海 (日大櫻丘 高1) 棄権
山田響左 (学習院 高1) 棄権
小原琉生 (文教大付属高 高2) 棄権
森下剛 (青山学院 高2) 棄権
柳本真吾 (目黒日大 高1) 棄権
古屋璃空 (Style1 高2) 棄権

 

 

高校 男子50m 平泳ぎ

公式リザルト

1. 29.38 塩野拓未 (東京立正 高3)
2. 29.95 髙橋大輝 (東京DC駒沢 高3)
3. 29.99 中村織音 (武蔵野 高3)
4. 30.18 戸村公哉 (立正大付属高 高2)
5. 30.30 中園拓斗 (日大櫻丘 高2)
6. 30.33 小林龍生 (協栄MD町田 高3)
7. 30.51 渡邊凌 (八王子 高2)
8. 30.54 永瀬純 (日大豊山 高2)
9. 30.71 瀧口莉生 (小石川 高1)
10. 30.96 新井俊平 (武蔵野 高2)
11. 31.04 岸本育也 (新宿 高2)
12. 31.16 越後真幸 (墨田川 高1)
12. 31.16 松宮尚輝 (東京都市大付 高1)
14. 31.17 緒方健太郎 (AZ 高1)
15. 31.25 石澤真輝 (コナミ立川 高3)
16. 31.45 平岩佑絃 (東大和南 高1)
17. 31.70 槇野涼介 (立教池袋 高3)
18. 31.73 野田直 (学習院 高2)
19. 31.97 浅田慧達 (墨田川 高2)
19. 31.97 歌谷洸紀 (穎明館高 高2)
21. 32.00 今井優希 (日野台 高1)
22. 32.01 髙垣草太 (立正大付属高 高2)
22. 32.01 永迫風輝 (墨田川 高2)
24. 32.07 三浦郁夢 (芝商業 高2)
25. 32.08 下岡遼馬 (東京成徳大高 高3)
26. 32.13 荒井響太 (東大附属 高1)
27. 32.26 南里輝 (目黒日大 高1)
28. 32.33 得平空賀 (立正大付属高 高1)
29. 32.35 黒坂幸 (東京立正 高2)
30. 32.37 渡中秀馬 (日大三 高1)
31. 32.47 元尾香貴 (駒場東邦 高2)
32. 32.54 深澤祐太 (都・駒場 高1)
33. 32.59 鈴木朝陽 (日体大荏原 高3)
34. 32.63 中野廉 (杉並 高2)
34. 32.63 横山和士 (金町SC 高1)
36. 32.72 長嶋梨生 (文教大付属高 高1)
37. 32.74 鎌田優毅 (日大三 高2)
37. 32.74 内田大翔 (日大豊山 高2)
39. 32.86 杉浦巧真 (成増ロンド 高1)
40. 33.04 佐藤柊 (雪谷 高1)
41. 33.08 永田裕輝 (日体大荏原 高1)
42. 33.15 森田優 (成城学園 高3)
43. 33.16 平澤晴太 (明星 高3)
44. 33.17 田部井康太 (保谷 高2)
45. 33.20 榎本蒼 (日比谷 高2)
46. 33.21 藤川竜之介 (日大三 高1)
46. 33.21 祭伊吹 (駒場東邦 高2)
48. 33.24 田村和輝 (日大鶴ヶ丘 高3)
49. 33.28 星野晴哉 (早大学院 高3)
50. 33.31 忍足徳謙 (学習院 高3)
51. 33.37 有賀淳之介 (学習院 高3)
52. 33.39 髙倉聡一郎 (桐朋 高1)
53. 33.44 山口勇大 (本郷 高2)
53. 33.44 原健 (世田谷学園 高2)
55. 33.52 清水翔生 (国士舘 高2)
56. 33.55 杉野聡太 (暁星 高1)
57. 33.58 中村友哉 (堀越 高2)
58. 33.68 木村隼人 (八王子 高2)
59. 33.70 竹村航介 (小松川 高2)
60. 33.71 北岡裕輔 (聖徳学園 高1)
61. 33.72 宮本翔 (日大三 高2)
62. 33.76 吉井優介 (小松川 高1)
62. 33.76 栗田真輝人 (立正大付属高 高2)
64. 33.80 磯辺航志 (両国 高1)
65. 33.83 宅間路人 (日大櫻丘 高2)
66. 33.91 井上翔空 (富士森 高2)
67. 33.92 福田颯 (立正大付属高 高2)
68. 34.04 松本琉暉 (日体大荏原 高3)
69. 34.08 山下白 (墨田川 高3)
70. 34.21 松川隆史 (東大附属 高2)
71. 34.23 内野颯 (日大三 高1)
72. 34.29 手塚一颯 (雪谷 高1)
73. 34.38 廣瀬将樹 (立正大付属高 高2)
74. 34.60 堀田康介 (永山 高1)
75. 34.62 畑風歌 (駒場東邦 高2)
76. 34.64 工藤理久 (明中八王子 高2)
77. 34.65 窪田瑛 (穎明館高 高2)
78. 34.67 馬場創太 (明星 高2)
79. 34.70 藤田凪人 (西 高2)
80. 34.75 斉藤源 (杉並総合 高2)
81. 34.78 上原壮真 (日大三 高1)
82. 34.79 末柄蓮 (杉並 高2)
83. 34.91 長谷川温健 (聖徳学園 高2)
84. 34.95 阿部柊太郎 (井草 高2)
85. 35.00 林春臣 (共栄学園 高1)
86. 35.09 守田昌未 (江戸川 高3)
87. 35.16 坂元尚輝 (立川 高2)
88. 35.21 菅谷有真 (早稲田 高1)
89. 35.31 寺島颯人 (佼成 高1)
90. 35.35 清水目武琉 (武蔵村山 高2)
90. 35.35 八木一樹 (佼成 高1)
92. 35.41 永野陽久 (小石川 高2)
93. 35.42 八木優樹 (白鴎 高1)
93. 35.42 栁内琳太郎 (早稲田 高2)
95. 35.45 酒巻太郎 (学習院 高1)
96. 35.47 森大和 (日大三 高1)
97. 35.48 磯本圭吾 (立教池袋 高3)
98. 35.49 清原令偉 (日比谷 高2)
99. 35.52 上田峻也 (日大三 高1)
100. 35.55 中台悠斗 (明治学院 高2)
101. 35.56 平井輝 (学習院 高1)
102. 35.61 大山悟 (つばさ総合 高2)
102. 35.61 山本拓真 (文教大付属高 高2)
104. 35.66 藤戸大和 (攻玉社 高1)
104. 35.66 角泰雅 (穎明館高 高2)
106. 35.73 山本皓太 (日大櫻丘 高2)
107. 35.82 後藤大心 (明中八王子 高1)
108. 35.87 後藤佑介 (千早 高1)
109. 35.89 遠藤淳太 (立教池袋 高2)
110. 35.95 野口蒼太 (文教大付属高 高2)
111. 35.99 福田楽惟 (小石川 高1)
112. 36.03 花井悠斗 (日比谷 高2)
113. 36.04 尾田暁 (国立 高2)
114. 36.14 木下倫輝 (明星 高2)
115. 36.19 平形遥輝 (東京電機大学 高1)
116. 36.27 西沢歩 (保谷 高1)
117. 36.28 鳥海颯太 (墨田川 高1)
118. 36.32 大塚多聞 (都・武蔵 高2)
119. 36.33 長谷陽斗 (墨田川 高1)
120. 36.40 土屋照真 (コナミ立川 高1)
121. 36.45 戸塚流輝 (紅葉川 高2)
122. 36.50 齋藤海馬 (松が谷 高2)
123. 36.54 武井那樹 (東京立正 高1)
124. 36.64 吉野賢太 (成城 高1)
125. 36.66 五十嵐尚哉 (駒場東邦 高2)
126. 36.67 岡田慈正 (立正大付属高 高1)
127. 36.72 鈴木快生 (桜町 高1)
128. 36.79 佐野友規 (保谷 高2)
129. 36.84 内田勝 (本所 高2)
129. 36.84 奥吉昭太 (富士森 高2)
131. 36.91 永岡和恭 (武蔵野北 高2)
132. 36.95 大槻和志 (三田 高2)
133. 37.00 柳瀬心太朗 (墨田川 高2)
134. 37.03 大津裕志 (桜町 高2)
134. 37.03 工由寿輝 (駒場東邦 高2)
136. 37.05 玉野碧海 (日大櫻丘 高1)
137. 37.12 尾﨑蓮 (明治学院 高2)
138. 37.18 木田信之 (法政大学高 高1)
139. 37.26 蒲原裕登 (国立 高2)
140. 37.27 松林大暉 (日大二 高1)
141. 37.28 國近大哉 (日体大荏原 高1)
142. 37.29 山岸典暉 (三田 高2)
143. 37.30 合志瑞輝 (学習院 高1)
144. 37.32 重村大太 (武蔵村山 高2)
145. 37.34 福島大秀 (暁星 高2)
146. 37.40 深澤君平 (武蔵野北 高2)
147. 37.47 菅間緋色 (成瀬 高2)
148. 37.51 杉本悠樹 (品川翔英 高1)
149. 37.58 須賀涼介 (紅葉川 高2)
150. 37.63 成田幸樹 (立教池袋 高1)
151. 37.65 高野翼 (学芸大附属 高2)
152. 37.74 加納優一 (学習院 高2)
153. 37.75 保坂一輝 (学習院 高2)
154. 37.78 野原裕稀 (芝浦工大附属 高2)
155. 37.79 片岡洸貴 (芝浦工大附属 高2)
156. 37.84 村上優 (つばさ総合 高2)
157. 37.98 柿沼陽貴 (早稲田 高2)
158. 37.99 木村太陽 (法政大学高 高3)
159. 38.15 吉田秀介 (日体大荏原 高1)
160. 38.30 西村路世 (西 高2)
161. 38.38 関根悠太 (国立 高2)
162. 38.45 岡田望 (雪谷 高2)
163. 38.48 若生和樹 (立川 高2)
164. 38.52 福井晴彬 (日大豊山 高2)
165. 38.63 村岡琉 (佼成 高2)
166. 38.78 佐藤宏紀 (紅葉川 高2)
167. 38.79 寺戸慶次郎 (武蔵野北 高2)
168. 39.02 正木晶也 (板橋有徳 高2)
169. 39.05 早野拓 (芝浦工大附属 高3)
170. 39.22 佐藤航基 (学習院 高3)
171. 39.46 大立竜万 (文教大付属高 高2)
172. 39.69 堂前真吾 (暁星 高1)
173. 39.72 中島寛崇 (西 高2)
174. 39.81 川上湧登 (成城 高2)
175. 40.01 田中彰悟 (東大和南 高2)
176. 40.07 安生啓人 (町田 高1)
177. 40.22 佐々木健 (攻玉社 高1)
178. 40.23 上村篤弥 (つばさ総合 高2)
179. 40.36 山口剛輝 (八潮 高3)
180. 41.22 髙見一矢 (芝浦工大附属 高3)
181. 41.51 松延諒太朗 (法政大学高 高2)
182. 41.54 宮川宗一朗 (攻玉社 高1)
183. 44.76 高塚一徹 (紅葉川 高2)
184. 45.07 河尻圭介 (久我山 高1)
185. 45.20 石川翔大 (芝浦工大附属 高1)
田村章悟 (Style1 高3) 失格
関竜斗 (学習院 高2) 失格
中野空 (日野 高2) 棄権
沖崇徳 (明治学院 高1) 棄権
宇埜泰貴 (明治学院 高1) 棄権
漆原隆太 (日野 高1) 棄権
鈴木優吾 (暁星 高2) 棄権
中村哉仁 (高島 高1) 棄権
小宮山大斗 (高島 高2) 棄権
名越桜太 (高島 高1) 棄権
中村奏真 (青山学院 高2) 棄権
小林大和 (保谷 高1) 棄権
榎本和真 (高島 高2) 棄権
矢島聖也 (青山学院 高1) 棄権
田村とい (国立 高2) 棄権
下村怜大 (日大二 高1) 棄権
早涼太 (青山学院 高1) 棄権
米田壮汰 (都・青山 高1) 棄権
栖原快 (青山学院 高1) 棄権
櫻井隼人 (日体大荏原 高1) 棄権
山口和馬 (学芸大附属 高2) 棄権

 

 

高校 男子100m 平泳ぎ

公式リザルト

1. 1:05.10 内山湧斗 (日体大荏原 高3)
2. 1:05.31 塩野拓未 (東京立正 高3)
3. 1:05.70 中園拓斗 (日大櫻丘 高2)
4. 1:05.84 中村織音 (武蔵野 高3)
5. 1:05.93 渡邊凌 (八王子 高2)
6. 1:06.51 髙橋大輝 (東京DC駒沢 高3)
7. 1:06.69 戸村公哉 (立正大付属高 高2)
8. 1:07.59 永瀬純 (日大豊山 高2)
9. 1:07.60 新井俊平 (武蔵野 高2)
10. 1:07.77 櫻井隼人 (日体大荏原 高1)
11. 1:07.84 栗原健太 (三菱養和SS 高1)
12. 1:08.02 平岩佑絃 (東大和南 高1)
13. 1:08.11 岩本翔 (コナミ西葛西 高2)
14. 1:08.22 小林龍生 (協栄MD町田 高3)
15. 1:08.44 下岡遼馬 (東京成徳大高 高3)
16. 1:08.50 尾﨑里久 (日野台 高2)
17. 1:08.59 石橋輝也 (新宿 高2)
18. 1:08.64 寒河江泰成 (日大豊山 高1)
19. 1:08.67 山口雄大 (東大和南 高1)
20. 1:08.76 大久保康生 (目黒日大 高1)
21. 1:08.97 松宮尚輝 (東京都市大付 高1)
22. 1:09.02 田村章悟 (Style1 高3)
23. 1:09.04 歌谷洸紀 (穎明館高 高2)
24. 1:09.06 江口大希 (明中八王子 高2)
24. 1:09.06 鈴木明太 (目黒日大 高1)
26. 1:09.31 柿﨑貫汰 (ブリヂストン東京 高2)
27. 1:09.42 徳橋隆之介 (国士舘 高1)
28. 1:09.49 槇野涼介 (立教池袋 高3)
29. 1:09.69 緒方健太郎 (AZ 高1)
29. 1:09.69 森本洸誠 (目黒日大 高1)
31. 1:09.72 石澤真輝 (コナミ立川 高3)
32. 1:10.29 大谷雄陽 (Style1 高1)
33. 1:10.34 生田悠太郎 (SAトム 高2)
34. 1:10.47 今井優希 (日野台 高1)
35. 1:10.89 岸本育也 (新宿 高2)
36. 1:10.97 酒井匠 (南平 高3)
37. 1:11.05 鈴木朝陽 (日体大荏原 高3)
38. 1:11.07 鎌田優毅 (日大三 高2)
39. 1:11.37 髙垣草太 (立正大付属高 高2)
40. 1:11.45 渡邉颯斗 (都・武蔵 高1)
41. 1:11.46 野田直 (学習院 高2)
42. 1:11.70 荒井響太 (東大附属 高1)
43. 1:12.42 得平空賀 (立正大付属高 高1)
44. 1:12.48 南里輝 (目黒日大 高1)
45. 1:12.71 星野晴哉 (早大学院 高3)
46. 1:13.14 浅田慧達 (墨田川 高2)
47. 1:13.20 冨澤大成 (アクラブ調布 高1)
48. 1:13.21 永迫風輝 (墨田川 高2)
49. 1:13.22 髙倉聡一郎 (桐朋 高1)
50. 1:13.42 磯貝風汰 (立正大付属高 高1)
51. 1:13.44 阿部瑠巳 (東京成徳大高 高1)
52. 1:13.65 ハダッドライアン (藤村SS 高1)
53. 1:13.88 田部井康太 (保谷 高2)
54. 1:13.89 渡中秀馬 (日大三 高1)
55. 1:14.23 長嶋梨生 (文教大付属高 高1)
56. 1:14.51 横山和士 (金町SC 高1)
57. 1:14.54 芝優貴人 (小松川 高1)
58. 1:14.89 忍足徳謙 (学習院 高3)
59. 1:15.09 竹村航介 (小松川 高2)
60. 1:15.33 永江大樹 (立川 高3)
61. 1:15.45 佐藤和馬 (調布南 高2)
62. 1:15.50 坂本知生 (練馬 高2)
63. 1:15.81 山下白 (墨田川 高3)
64. 1:15.85 宮本翔 (日大三 高2)
64. 1:15.85 杉浦巧真 (成増ロンド 高1)
66. 1:16.08 佐藤柊 (雪谷 高1)
67. 1:16.20 松本琉暉 (日体大荏原 高3)
68. 1:17.16 藤川竜之介 (日大三 高1)
69. 1:17.25 栗田真輝人 (立正大付属高 高2)
70. 1:17.54 宅間路人 (日大櫻丘 高2)
71. 1:17.62 遠藤淳太 (立教池袋 高2)
72. 1:17.75 松川隆史 (東大附属 高2)
73. 1:18.02 黒澤藍 (戸山 高2)
74. 1:18.30 上田峻也 (日大三 高1)
75. 1:19.30 平形遥輝 (東京電機大学 高1)
76. 1:19.43 和泉田健太 (九段中等 高2)
77. 1:19.50 佐野友規 (保谷 高2)
78. 1:19.63 豊島勇樹 (八王子桑志 高2)
79. 1:19.68 平井輝 (学習院 高1)
80. 1:19.81 永野陽久 (小石川 高2)
川崎颯太 (戸山 高2) 失格
五十嵐尚哉 (駒場東邦 高2) 失格
中野空 (日野 高2) 棄権
大塚多聞 (都・武蔵 高2) 棄権
早涼太 (青山学院 高1) 棄権
深澤祐太 (都・駒場 高1) 棄権
山口和馬 (学芸大附属 高2) 棄権
服部暖大 (目黒日大 高1) 棄権

 

 

高校 男子50m バタフライ

公式リザルト

1. 25.64 遠山歩夢 (拓大一 高3)
2. 25.65 大竹翼 (ルネサンス両国 高2)
3. 25.95 山田創太 (日体大荏原 高3)
4. 25.97 高山蓮 (目黒日大 高1)
5. 26.36 平泉海人 (日体大荏原 高1)
6. 26.64 田村琉偉 (八王子 高1)
7. 26.67 竹内碧 (墨田川 高1)
8. 26.68 瀧口莉生 (小石川 高1)
9. 26.74 嶋田陸人 (武蔵野 高2)
10. 26.90 須藤智弥 (桜町 高1)
11. 26.97 岡田瑛一 (鷺宮 高2)
12. 27.02 寺澤優汰 (日大櫻丘 高2)
13. 27.14 上村真司 (早稲田実業 高3)
14. 27.15 今井啓喜 (日大三 高2)
15. 27.16 熊崎奏太 (SAトム 高3)
15. 27.16 興津倫太郎 (学習院 高3)
17. 27.20 野木翔太 (日大二 高1)
18. 27.23 横井玲郎 (立正大付属高 高2)
19. 27.24 三田裕大 (江戸川 高1)
20. 27.28 近藤貴允 (八王子 高2)
21. 27.31 浦島啓聖 (セントラル葛西 高1)
22. 27.33 番場尚紀 (AZ 高2)
23. 27.41 井上颯大 (東大和南 高2)
24. 27.60 風間孔太 (日大豊山 高2)
24. 27.60 鈴木燈路 (八王子 高2)
26. 27.84 堅田泰生 (セントラル上池袋 高2)
27. 28.00 山田大翔 (法政大学高 高2)
28. 28.03 神戸太智 (雪谷 高2)
29. 28.05 真瀬優希 (第一商業 高3)
30. 28.07 荒井優吾 (国士舘 高2)
30. 28.07 石井温人 (日大鶴ヶ丘 高3)
30. 28.07 新井勝凱 (淑徳巣鴨 高1)
33. 28.20 田中文哉 (武蔵村山 高1)
34. 28.24 加瀬凜人 (日大豊山 高2)
35. 28.27 笹本悠帆 (日体大荏原 高3)
36. 28.35 園部洸晟 (八王子 高2)
36. 28.35 竹村天晟 (SAトム 高1)
38. 28.39 阿部龍将 (田柄 高3)
39. 28.40 松本陸良 (セントラル上池袋 高1)
40. 28.54 堀山洸貴 (明中八王子 高2)
41. 28.56 髙橋泰地 (品川翔英 高1)
42. 28.57 榮川輝大 (学習院 高1)
43. 28.58 桐島一颯 (日大櫻丘 高1)
44. 28.59 吉田柊哉 (穎明館高 高2)
44. 28.59 相川達 (文教大付属高 高2)
46. 28.64 松澤優斗 (永山 高2)
47. 28.66 朴然 (東京都市大付 高1)
48. 28.75 佐藤龍輝 (日大櫻丘 高1)
49. 28.79 趙俊皓 (白鴎 高2)
50. 28.84 小牟田笙 (王子総合 高1)
51. 28.88 武井優太 (明治学院 高1)
52. 28.93 依田知也 (Style1 高2)
53. 28.98 綿谷健人 (松が谷 高3)
54. 29.03 石丸宗大 (西 高2)
55. 29.04 福島寿記 (立正大付属高 高2)
56. 29.07 堀田康介 (永山 高1)
57. 29.21 菊田将志 (Aim Top 高1)
58. 29.25 森大和 (日大三 高1)
59. 29.36 寅丸浩一 (駒場東邦 高2)
60. 29.37 藤井康嘉 (王子総合 高2)
61. 29.39 鈴木宏和 (明星 高2)
62. 29.41 細洞暢希 (国立 高2)
63. 29.44 伊藤優 (学習院 高3)
64. 29.48 安藤洸 (成瀬 高2)
65. 29.64 本橋優也 (東大和 高1)
66. 29.81 金森優太朗 (法政大学高 高1)
67. 29.84 森本晴斗 (小石川 高2)
68. 29.87 井戸田勝大 (日大三 高1)
69. 30.35 下曽小川駿 (松が谷 高2)
70. 30.39 平松希唯 (東大和南 高1)
71. 30.40 中野湧太 (駒場東邦 高1)
72. 30.41 藤川晃成 (日大櫻丘 高1)
73. 30.48 清原令偉 (日比谷 高2)
74. 30.56 関谷弾 (駒場東邦 高2)
75. 30.59 村山奏人 (都・駒場 高1)
76. 30.61 岩瀬統 (学習院 高3)
77. 30.63 大澤柊介 (八王子桑志 高2)
78. 30.67 嶋田翔太 (葛西工 高2)
79. 30.78 阿部太洋 (マック国分寺 高3)
80. 30.90 荒井海輝 (桜町 高2)
81. 30.98 矢口司 (文教大付属高 高2)
82. 31.07 工由寿輝 (駒場東邦 高2)
83. 31.38 鈴木敬士 (町田 高1)
84. 31.48 前田陽哉 (早稲田 高1)
85. 31.50 岡本貴大 (立教池袋 高2)
86. 31.52 渡邊隼弥 (東大附属 高1)
87. 31.54 森本直樹 (駒場東邦 高1)
87. 31.54 金子怜聖 (筑波大駒場 高1)
89. 31.66 小谷竜誠 (成城 高1)
90. 31.73 大立竜万 (文教大付属高 高2)
91. 31.76 寺戸慶次郎 (武蔵野北 高2)
92. 31.92 尾田暁 (国立 高2)
93. 31.93 西内恵汰 (西 高2)
94. 31.98 齊藤岳 (つばさ総合 高3)
94. 31.98 上山遥太 (町田 高2)
96. 32.16 保坂一輝 (学習院 高2)
97. 32.30 近藤瑠 (早稲田 高2)
98. 32.41 今川怜汰 (神代 高1)
99. 32.44 豊永脩人 (暁星 高1)
100. 32.48 石倉晴叶 (富士森 高2)
101. 32.97 池田大翔 (小金井北 高2)
102. 33.19 奈良優輝 (早稲田 高1)
103. 33.24 守屋翔太 (日大二 高2)
104. 34.02 村岡琉 (佼成 高2)
105. 34.82 山本大勢 (日大豊山 高2)
山川直人 (戸山 高2) 失格
須賀碧人 (戸山 高2) 失格
吉田雅人 (東京立正 高1) 失格
福岡貴将 (暁星 高2) 失格
加納優一 (学習院 高2) 棄権
近藤佑信 (日大二 高1) 棄権
小沼毅史 (第一商業 高3) 棄権
澤口颯太 (高島 高2) 棄権
金光雅基 (青山学院 高1) 棄権
奥山修羽 (MYS花畑 高1) 棄権
金野大輝 (芝浦工大附属 高2) 棄権
小幡颯斗 (佼成 高2) 棄権
古舘健太郎 (保谷 高2) 棄権
岡村悠市 (新宿 高2) 棄権

 

 

高校 男子100m バタフライ

公式リザルト

1. 56.99 高山蓮 (目黒日大 高1)
2. 57.66 横内鼓太郎 (目黒学院 高1)
3. 57.69 山田創太 (日体大荏原 高3)
4. 58.13 平泉海人 (日体大荏原 高1)
5. 58.36 嶋田陸人 (武蔵野 高2)
6. 58.44 水橋諒 (安田学園 高1)
7. 58.73 脇川颯太 (日大櫻丘 高2)
8. 58.87 宮本郁斗 (国士舘 高1)
9. 59.57 三田裕大 (江戸川 高1)
10. 59.61 番場尚紀 (AZ 高2)
11. 59.70 今井啓喜 (日大三 高2)
12. 59.72 竹内碧 (墨田川 高1)
13. 59.75 野中勝 (中大杉並 高2)
14. 59.76 岩本翔 (コナミ西葛西 高2)
15. 59.86 仕黒詠士 (武蔵野 高1)
16. 1:00.03 野木翔太 (日大二 高1)
17. 1:00.08 近藤貴允 (八王子 高2)
18. 1:00.13 浦島啓聖 (セントラル葛西 高1)
19. 1:00.16 風間孔太 (日大豊山 高2)
20. 1:00.18 鈴木燈路 (八王子 高2)
21. 1:00.19 岩浪諒自 (学習院 高1)
22. 1:00.22 桐山心成 (立教池袋 高3)
23. 1:00.78 小平直 (本所 高2)
24. 1:00.96 佐藤宇宙 (都・駒場 高1)
25. 1:00.99 田野倉悠正 (立教池袋 高1)
26. 1:01.12 神戸太智 (雪谷 高2)
27. 1:01.18 横井玲郎 (立正大付属高 高2)
28. 1:01.39 寺澤優汰 (日大櫻丘 高2)
29. 1:01.71 園部洸晟 (八王子 高2)
30. 1:01.85 岡田瑛一 (鷺宮 高2)
31. 1:02.21 高澤宏騎 (新宿 高1)
32. 1:02.34 柳澤歩夢 (攻玉社 高1)
33. 1:02.63 加瀬凜人 (日大豊山 高2)
34. 1:02.79 山村颯太 (本所 高1)
35. 1:02.96 今井翔 (第三商業 高2)
36. 1:03.20 堀山洸貴 (明中八王子 高2)
37. 1:03.26 山田大翔 (法政大学高 高2)
38. 1:03.27 齋藤永歩 (三田 高1)
39. 1:03.29 松澤優斗 (永山 高2)
40. 1:03.73 髙橋泰地 (品川翔英 高1)
41. 1:04.20 奥山修羽 (MYS花畑 高1)
42. 1:04.40 美濃部孔貴 (アクラブ調布 高1)
榮川輝大 (学習院 高1) 棄権
杉本光 (雪谷 高1) 棄権
佐野康生 (目黒日大 高1) 棄権

 

 

高校 男子200m 個人メドレー

公式リザルト

1. 2:10.25 山口雄大 (東大和南 高1)
2. 2:10.59 大竹翼 (ルネサンス両国 高2)
3. 2:12.35 平本壮 (コナミ立川 高2)
4. 2:12.87 尾﨑里久 (日野台 高2)
5. 2:12.88 石橋輝也 (新宿 高2)
6. 2:13.16 児玉勇人 (日体大荏原 高2)
7. 2:13.17 髙岡寛大 (早稲田実業 高3)
8. 2:13.42 栗原健太 (三菱養和SS 高1)
9. 2:14.22 宮下駿 (三菱養和SS 高1)
10. 2:15.68 鈴木煌也 (日大豊山 高1)
11. 2:17.46 長野凌大 (日体大荏原 高1)
12. 2:17.65 今里晴己 (堀越 高2)
13. 2:17.89 徳橋隆之介 (国士舘 高1)
14. 2:18.23 大前陽大 (日駒 高1)
15. 2:18.90 堅田泰生 (セントラル上池袋 高2)
16. 2:19.49 高橋優斗 (九段中等 高1)
17. 2:19.56 阿部龍将 (田柄 高3)
18. 2:20.10 芝優貴人 (小松川 高1)
19. 2:20.37 松本陸良 (セントラル上池袋 高1)
20. 2:20.94 桐島一颯 (日大櫻丘 高1)
21. 2:21.12 江口大希 (明中八王子 高2)
22. 2:22.81 ハダッドライアン (藤村SS 高1)
23. 2:22.99 西川隆皓 (日大二 高1)
24. 2:25.20 阿部大樹 (日大豊山 高2)
25. 2:25.78 大野拓真 (町田 高1)
26. 2:25.84 小林嵩峰 (日大二 高2)
27. 2:26.89 山口翔大 (攻玉社 高1)
28. 2:29.03 門田友希 (桜町 高2)
29. 2:29.27 西塚拓郎 (都・駒場 高2)
30. 2:30.07 徳田諒 (明星 高1)
31. 2:30.23 藤川晃成 (日大櫻丘 高1)
32. 2:31.67 相川耀 (淑徳巣鴨 高2)
33. 2:33.28 平川蒼惟 (都・駒場 高1)
34. 2:33.33 坂内瑞基 (井草 高1)
35. 2:34.23 池本亮 (東大附属 高2)
36. 2:36.81 土持駿太 (本所 高2)
37. 2:37.24 長根怜央 (明中八王子 高2)
38. 2:37.94 石井健慎 (都・駒場 高2)
39. 2:38.32 秋庭悠海 (立教池袋 高2)
40. 2:38.89 中山孟徳 (日大二 高1)
41. 2:40.42 太刀川航生 (明中八王子 高1)
42. 2:42.39 金野大輝 (芝浦工大附属 高2)
43. 2:42.46 横山英汰 (文教大付属高 高2)
44. 2:42.60 太田壮記 (筑波大駒場 高1)
45. 2:43.25 寅丸浩一 (駒場東邦 高2)
46. 2:44.15 浅井春人 (小金井北 高1)
47. 2:44.21 橘亮太 (穎明館高 高1)
48. 2:44.33 坪内佳佑規 (立教池袋 高3)
49. 2:44.99 関山崇 (永山 高1)
50. 2:46.48 西村太一 (学芸大附属 高1)
51. 2:48.11 石島翔矢 (日大二 高2)
52. 3:04.78 杉本大武 (芝浦工大附属 高3)
内山湧斗 (日体大荏原 高3) 失格
藤林夏輝 (学習院 高1) 棄権
石丸宗大 (西 高2) 棄権
依田知也 (Style1 高2) 棄権
西部松成 (東京SC 高2) 棄権
高澤宏騎 (新宿 高1) 棄権
杉山大和 (文教大付属高 高1) 棄権

 

 

高校 女子50m 自由形

公式リザルト

1. 26.59 野村京桜 (ノムラスイミング 高3)
2. 27.04 中野乃梨子 (目黒日大 高2)
3. 27.12 黒田桃香 (穎明館高 高1)
4. 27.63 濵島香怜 (都・武蔵 高1)
5. 27.75 田中沙衣 (Style1 高3)
6. 28.22 関端彩乃 (深川 高1)
7. 28.23 串田凜 (八王子 高1)
8. 28.25 金澤萌々香 (日野台 高2)
9. 28.29 堀結布花 (帝京大学 高1)
10. 28.41 久保満里奈 (東大和南 高2)
11. 28.45 伊賀ひなた (武蔵野 高2)
12. 28.49 柳沢夏紀 (八王子 高2)
12. 28.49 上村和花奈 (金町SC 高3)
14. 28.61 矢本彩菜 (日大櫻丘 高2)
15. 28.63 大堀春陽 (新宿 高3)
16. 28.68 藤平夏鈴 (セントラル上池袋 高3)
17. 28.69 長谷川理彩 (杉並 高2)
18. 28.70 出口汀 (アクラブ調布 高2)
19. 28.74 葛原舞 (十文字 高1)
20. 28.75 小林早希 (日女体大附属 高3)
21. 28.94 佐野愛実 (武蔵野 高3)
22. 28.98 柳原咲 (墨田川 高1)
23. 29.01 小林史奈 (藤村SS 高1)
23. 29.01 水野谷ゆり (日体大荏原 高3)
25. 29.02 小橋桃子 (都・駒場 高2)
26. 29.07 梶井美杏 (三輪田学園 高1)
26. 29.07 市東美紗 (都・駒場 高2)
28. 29.15 加藤音彩 (ルネサンス曳舟 高1)
28. 29.15 主藤未帆 (安田学園 高3)
30. 29.17 深谷心海 (玉川学園 高1)
30. 29.17 伊井直美 (杉並 高1)
32. 29.18 和田結衣 (新宿 高2)
33. 29.21 若尾咲良 (日大鶴ヶ丘 高2)
33. 29.21 千田桃果 (墨田川 高2)
35. 29.23 笹子海凪 (日大鶴ヶ丘 高1)
36. 29.25 中島美晴 (トキワ松 高2)
37. 29.26 安原七海 (日大三 高3)
38. 29.28 川崎結衣 (東大和 高1)
39. 29.34 加藤舞音 (JSS八王子 高1)
40. 29.35 今野明凛 (明星 高1)
41. 29.36 深澤優奈 (国立 高2)
42. 29.38 今村聡見 (東急たまがわ 高2)
43. 29.40 永吉美月 (都・駒場 高1)
44. 29.41 伊勢愛結美 (墨田川 高1)
45. 29.42 稲場千尋 (深川 高1)
45. 29.42 市川紅里 (日女体大附属 高3)
47. 29.43 宮内樹花 (法政大学高 高1)
48. 29.44 渡辺琉莉 (都・駒場 高1)
48. 29.44 竹原世奈 (日大二 高1)
50. 29.52 須和田紗也 (日大鶴ヶ丘 高1)
51. 29.54 稲田果夏 (深川 高3)
52. 29.55 中田里奈 (東大和南 高2)
53. 29.56 宮茉広 (本所 高1)
54. 29.57 佐治茜音 (日大二 高2)
55. 29.60 境野杏菜 (つばさ総合 高2)
56. 29.61 野口知優 (芦花 高2)
57. 29.63 大山幸夏 (立川 高2)
57. 29.63 菅原鈴 (明星 高2)
59. 29.67 末吉芽衣 (晴海総合 高2)
59. 29.67 藤沼こなみ (九段中等 高1)
61. 29.68 角谷夏望 (日大鶴ヶ丘 高3)
62. 29.71 峰岸佳子 (SWIFT 高1)
63. 29.72 山田夏海 (メガロス八王子 高2)
63. 29.72 三上詩織 (富士 高2)
65. 29.79 千葉愛璃咲 (立川 高1)
66. 29.80 伊藤美波 (早稲田実業 高1)
67. 29.81 田村純令 (学芸大附属 高1)
68. 29.86 高山采夏 (日体大荏原 高2)
69. 29.88 鈴木りな (ルネサンス経堂 高3)
70. 29.92 岡美紀 (新宿 高2)
71. 29.94 毛塚仁巳 (錦城学園 高1)
72. 29.95 小澤香澄 (日大櫻丘 高2)
73. 29.99 長谷川愛華 (東京女子学院 高1)
74. 30.01 荒木金華 (王子総合 高2)
75. 30.02 中井美南 (朋優学院 高2)
76. 30.03 前田真衣 (東大和南 高1)
77. 30.09 山岸美咲 (明中八王子 高2)
78. 30.12 中嶋珠葵 (十文字 高1)
79. 30.17 平澤友唯 (アクラブ稲城 高1)
80. 30.18 伊藤晴海 (墨田川 高2)
81. 30.19 内田好 (日大鶴ヶ丘 高3)
82. 30.24 高橋彩乃 (板橋有徳 高2)
83. 30.25 川合玲奈 (成蹊 高2)
84. 30.26 志岐華香 (墨田川 高1)
85. 30.27 吉岡未聖 (ノムラスイミング 高3)
86. 30.34 髙橋みのり (調布北 高3)
87. 30.35 古田栞歩 (東京成徳大高 高1)
88. 30.38 宮川千鶴 (都・駒場 高1)
88. 30.38 田中美桜 (明法 高1)
88. 30.38 鴨下文音 (本所 高2)
88. 30.38 鳥山栞 (日大櫻丘 高1)
92. 30.42 横川葵央 (日大三 高2)
92. 30.42 小松千櫻 (Style1 高2)
94. 30.48 谷津田美波 (高島 高1)
94. 30.48 酒寄紗和 (筑波大附属 高1)
96. 30.49 草柳結月 (中大杉並 高2)
96. 30.49 赤羽詩音 (日体大荏原 高2)
98. 30.51 鈴木櫻 (都・青山 高2)
99. 30.52 塚田岬歩 (都・駒場 高1)
99. 30.52 竹山依吹 (日大櫻丘 高1)
101. 30.55 攝津愛海 (芝商業 高2)
101. 30.55 阿部澪 (淑徳巣鴨 高1)
101. 30.55 田邊凜 (駒込 高1)
104. 30.56 萩元彩寧 (明中八王子 高1)
105. 30.58 伊藤美羽 (つばさ総合 高1)
106. 30.60 木村葵 (日体大桜華 高2)
106. 30.60 山本華 (東京成徳大高 高2)
108. 30.67 佐藤小花 (中大杉並 高2)
109. 30.68 糸川文乃 (東大附属 高1)
110. 30.72 反町京香 (メガロス八王子 高1)
111. 30.76 村田千妃蕗 (三輪田学園 高1)
112. 30.80 松村碧葉 (千早 高1)
112. 30.80 樋口彩妃 (錦城学園 高1)
114. 30.82 石川綺音 (明星 高2)
115. 30.88 寺中遥歌 (桜町 高2)
115. 30.88 宮内優衣 (日大櫻丘 高1)
117. 30.89 田中梓 (都・駒場 高2)
118. 30.90 本橋怜奈 (日野台 高2)
119. 30.93 望月愛耶 (九段中等 高2)
120. 30.95 増田ことね (藤村SS 高2)
121. 30.96 佐々倉朋香 (小平 高2)
122. 30.97 沢崎珊瑚 (目黒日大 高1)
123. 31.00 金髙呼美 (成瀬 高2)
123. 31.00 髙橋文菜 (三田 高2)
125. 31.02 海津羽瑠 (文教大付属高 高2)
126. 31.07 長井彩夏 (聖心女子学院 高2)
127. 31.09 雪野咲羽 (深川 高1)
127. 31.09 金親愛陽 (東大和南 高2)
129. 31.12 林樹理 (ルネサンス亀戸 高2)
130. 31.13 福井仁海 (明治学院 高2)
131. 31.17 田中佐季 (日大鶴ヶ丘 高2)
132. 31.19 塩島菜月 (晴海総合 高1)
132. 31.19 山﨑瞳子 (早稲田実業 高3)
134. 31.22 後藤渚菜 (紅葉川 高2)
135. 31.23 甲斐彩花 (明法 高2)
135. 31.23 田中碧 (桜美林 高2)
137. 31.26 森本華怜 (大泉 高1)
138. 31.29 忽那知美 (明中八王子 高2)
139. 31.31 馬場果音 (日体大桜華 高2)
140. 31.34 井上美優 (品川翔英 高3)
141. 31.35 大町真由 (三鷹中等 高2)
142. 31.39 川上咲菜 (日体大荏原 高1)
143. 31.40 小泉南々穂 (錦城学園 高1)
144. 31.41 伊藤綾希 (武蔵野北 高1)
144. 31.41 白川美那 (南平 高2)
146. 31.42 豊澤奈央 (松が谷 高2)
147. 31.44 羽深空 (品川翔英 高3)
148. 31.48 中里美唯 (東大和南 高1)
149. 31.50 大沼留維 (日比谷 高2)
150. 31.53 亀井優楽 (目黒日大 高1)
151. 31.55 金丸英里奈 (明中八王子 高2)
152. 31.56 髙橋彩巴 (武蔵野 高1)
153. 31.58 竹林若菜 (筑波大附属 高1)
153. 31.58 宇田絢香 (日大櫻丘 高1)
153. 31.58 長谷川さくら (保谷 高2)
156. 31.59 石田樹眞 (三鷹中等 高2)
157. 31.62 手塚さくら (東大和南 高2)
158. 31.63 佐藤真珠 (杉並 高1)
159. 31.65 神尾彩希 (十文字 高2)
160. 31.66 髙木美月 (板橋有徳 高2)
161. 31.73 石田そら (大泉 高1)
162. 31.80 蒲原瑞紀 (穎明館高 高2)
163. 31.83 古川鈴華 (法政大学高 高2)
164. 31.84 島﨑茉央 (日大櫻丘 高1)
164. 31.84 岩田桃花 (杉並 高2)
166. 31.89 上島夢由 (聖徳学園 高2)
167. 31.99 鈴木萌 (明中八王子 高2)
167. 31.99 川﨑里菜 (都・駒場 高2)
169. 32.01 土屋亜希 (明中八王子 高2)
170. 32.02 小笠原伊吹 (東京女子学院 高1)
171. 32.03 山岡杏未 (十文字 高1)
172. 32.06 大﨑ひなた (東京成徳大高 高1)
173. 32.07 松村里緒 (日体大荏原 高1)
174. 32.11 田原歩実 (三輪田学園 高1)
175. 32.17 山口莉々葉 (日体大桜華 高3)
176. 32.21 芳賀葵葉 (武蔵野北 高1)
177. 32.23 安川楓那 (日大櫻丘 高1)
178. 32.30 三越萌 (東京女子学院 高1)
179. 32.33 片山佳香 (三田 高2)
180. 32.34 浪上彩暉 (小岩 高1)
181. 32.36 松本さくら (日女体大附属 高2)
182. 32.39 藤岡海月 (東京女子学院 高1)
183. 32.44 川崎鈴華 (保谷 高2)
184. 32.45 福島緋菜 (三輪田学園 高2)
185. 32.46 大和田千恵 (穎明館高 高1)
186. 32.53 佐藤来美 (玉川学園 高1)
187. 32.56 野村美月 (GAGANI 高3)
188. 32.57 早川歩奈 (早稲田実業 高3)
189. 32.58 倉田菜那 (南平 高1)
190. 32.68 橋爪彩加 (法政大学高 高1)
191. 32.70 髙橋杏梨 (東京女子学院 高1)
192. 32.91 大石陽向 (本所 高2)
193. 32.94 柴山夢妃 (錦城学園 高2)
194. 32.95 跡部菜々子 (明星 高2)
195. 33.03 小袋彩友 (墨田川 高2)
196. 33.09 阿部鈴華 (西 高2)
197. 33.17 渋谷咲希 (品川翔英 高1)
197. 33.17 下川紗弥 (九段中等 高2)
199. 33.18 井川希星 (田柄 高2)
200. 33.21 伊藤奈央 (三輪田学園 高2)
201. 33.23 楊舒文 (東京女子学院 高1)
202. 33.33 岩本凪咲 (調布北 高2)
203. 33.50 柳元秋花 (立正大付属高 高2)
204. 33.52 島田遥音 (学芸大附属 高2)
205. 33.66 塚田静 (豊島岡女子 高1)
206. 33.74 伊藤万里子 (東京電機大学 高2)
207. 33.85 酒巻端美 (スポフィー 高2)
208. 33.94 矢代愛莉 (九段中等 高1)
209. 34.00 鈴木菜月 (三田 高2)
210. 34.05 草野柚希 (東京電機大学 高2)
211. 34.17 小島萌子 (豊島岡女子 高1)
212. 34.32 大蔵光 (田柄 高3)
小山果音 (日大鶴ヶ丘 高2) 失格
伊藤華奈 (町田 高1) 失格
網蔵美幸 (日大櫻丘 高1) 失格
秋野瑞希 (片倉 高1) 失格
永山爽 (芝商業 高1) 棄権
平田愛莉 (明法 高1) 棄権
小西幸恵 (日大櫻丘 高2) 棄権
岡田茉理絵 (鷺宮 高2) 棄権
高橋伊知香 (鷺宮 高1) 棄権
竹内仁美 (紅葉川 高2) 棄権
池田涼夏 (八潮 高3) 棄権
塚本瀬奈 (雪谷 高1) 棄権
椛島千尋 (錦城学園 高1) 棄権
吉田梨紗 (青山学院 高2) 棄権
玉川実優 (日体大荏原 高1) 棄権
髙橋美結 (明星 高1) 棄権
瀧澤妃香 (芝浦工大附属 高3) 棄権
沢瀬千咲 (三鷹中等 高2) 棄権
石丸愛佳 (明星 高2) 棄権
内田帆南 (日大二 高1) 棄権
奈良野綾花 (東大和南 高3) 棄権
山本優夢 (第三商業 高1) 棄権
岩藤紗奈 (JSS八王子 高1) 棄権
田畑有香 (都・駒場 高3) 棄権

 

 

高校 女子100m 自由形

公式リザルト

1. 59.20 田中沙衣 (Style1 高3)
3. 1:00.30 黒田桃香 (穎明館高 高1)
5. 1:00.79 佐野愛実 (武蔵野 高3)
7. 1:01.28 葛原舞 (十文字 高1)
9. 1:01.77 伊賀ひなた (武蔵野 高2)
11. 1:01.87 若山美々李 (昭和 高1)
13. 1:02.20 長谷川理彩 (杉並 高2)
15. 1:02.25 前田なな (武蔵野 高3)
17. 1:02.34 内田すずな (藤村SS 高1)
19. 1:02.65 千田桃果 (墨田川 高2)
21. 1:02.70 若尾咲良 (日大鶴ヶ丘 高2)
23. 1:02.96 市東美紗 (都・駒場 高2)
25. 1:03.06 市川紅里 (日女体大附属 高3)
27. 1:03.34 加藤舞音 (JSS八王子 高1)
29. 1:03.41 梶井美杏 (三輪田学園 高1)
31. 1:03.44 伊井直美 (杉並 高1)
33. 1:03.59 安原七海 (日大三 高3)
35. 1:03.68 森田結衣 (板橋有徳 高3)
37. 1:03.76 深谷心海 (玉川学園 高1)
39. 1:03.78 山岸美咲 (明中八王子 高2)
41. 1:03.82 杉山さくら (日大櫻丘 高1)
43. 1:04.01 長谷川愛華 (東京女子学院 高1)
45. 1:04.24 伊藤美波 (早稲田実業 高1)
47. 1:04.45 小林史奈 (藤村SS 高1)
49. 1:04.60 八代陽菜 (昭島台SS 高2)
51. 1:04.91 三上詩織 (富士 高2)
53. 1:05.15 新井里英 (成城学園 高1)
55. 1:05.77 山田夏海 (メガロス八王子 高2)
57. 1:05.96 岩本みなみ (都・武蔵 高1)
59. 1:06.40 川合玲奈 (成蹊 高2)
61. 1:06.59 鈴木りな (ルネサンス経堂 高3)
63. 1:06.86 林樹理 (ルネサンス亀戸 高2)
65. 1:11.24 早川歩奈 (早稲田実業 高3)
内田帆南 (日大二 高1) 棄権
仁平紗和 (日体大荏原 高1) 棄権
田畑有香 (都・駒場 高3) 棄権

 

 

高校 女子50m 背泳ぎ

公式リザルト

1. 31.33 高橋美波 (保谷 高1)
2. 31.85 佐々木紬 (日大櫻丘 高2)
3. 31.94 市島花音 (日女体大附属 高1)
4. 32.20 後藤七香 (日大櫻丘 高1)
5. 32.49 武腰雛子 (深川 高1)
6. 32.61 樫村美羽 (セントラル福生 高1)
7. 32.85 鈴木麻央 (武蔵野 高2)
8. 32.93 筑紫小百合 (学習院女子 高1)
9. 33.00 久木田莉子 (日大櫻丘 高1)
10. 33.16 古川夏凪 (セントラル葛西 高1)
11. 33.26 村田茜里 (コナミ船堀 高1)
12. 33.27 菅江水音 (東大和南 高2)
13. 33.35 亀井美那 (ルネサンス曳舟 高2)
14. 33.44 西垣友衣 (東京女子学院 高1)
15. 33.59 小林早希 (日女体大附属 高3)
16. 33.63 山田実咲 (杉並 高1)
17. 33.89 長島理帆 (東大和南 高2)
18. 33.97 境野杏菜 (つばさ総合 高2)
19. 34.11 志岐華香 (墨田川 高1)
20. 34.30 宮瀬梨沙子 (穎明館高 高2)
21. 34.32 伊東美波 (目黒学院 高2)
22. 34.51 黒須萌々香 (日女体大附属 高1)
23. 34.52 八代里帆 (十文字 高2)
24. 34.54 赤井ひなの (穎明館高 高1)
25. 34.59 藤枝奈々 (十文字 高1)
26. 34.68 宮茉広 (本所 高1)
27. 34.71 杉原優菜 (麹町学園女子 高2)
28. 34.73 水野谷ゆり (日体大荏原 高3)
29. 34.78 郁天華 (創価 高1)
30. 34.85 宮内優衣 (日大櫻丘 高1)
31. 35.01 町田鮎美 (井草 高2)
31. 35.01 松村碧葉 (千早 高1)
33. 35.66 土屋果穂 (日体大桜華 高1)
34. 35.75 長谷川琴美 (日大櫻丘 高2)
35. 35.96 中村玲香 (雪谷 高2)
36. 36.03 雨宮佳音 (学習院女子 高3)
37. 36.14 井上美優 (品川翔英 高3)
38. 36.30 社本友美香 (十文字 高2)
39. 36.60 勇希果 (明治学院 高1)
40. 36.70 田中佐季 (日大鶴ヶ丘 高2)
41. 36.81 田邉あめり (成城学園 高3)
42. 37.17 眞田結月 (芝商業 高2)
43. 37.40 金髙呼美 (成瀬 高2)
44. 37.50 金親愛陽 (東大和南 高2)
45. 37.60 越智萌々香 (新宿 高2)
46. 37.70 石松采 (東大和 高2)
47. 37.95 藤岡海月 (東京女子学院 高1)
48. 38.06 佐藤来美 (玉川学園 高1)
49. 38.26 松村里緒 (日体大荏原 高1)
50. 38.49 田中梓 (都・駒場 高2)
51. 39.05 古川鈴華 (法政大学高 高2)
52. 39.83 小島萌子 (豊島岡女子 高1)
53. 42.04 阿部鈴華 (西 高2)
54. 42.09 守田ほのか (文教大付属高 高1)

 

 

高校 女子100m 背泳ぎ

公式リザルト

1. 1:04.80 亀井涼子 (淑徳巣鴨 高2)
2. 1:05.98 井口詩音 (明星 高1)
3. 1:06.32 須藤美桜希 (桜町 高3)
4. 1:07.55 市島花音 (日女体大附属 高1)
5. 1:07.87 高橋美波 (保谷 高1)
6. 1:08.20 黒部藍心 (目黒日大 高2)
7. 1:08.76 佐々木紬 (日大櫻丘 高2)
8. 1:09.24 幡野智佳子 (ノムラスイミング 高1)
9. 1:09.25 佐藤菜月 (南平 高3)
10. 1:09.79 中島安望 (淑徳巣鴨 高2)
11. 1:10.13 栗田心紬 (豊島岡女子 高1)
12. 1:10.23 武腰雛子 (深川 高1)
13. 1:10.24 久木田莉子 (日大櫻丘 高1)
14. 1:10.32 古川夏凪 (セントラル葛西 高1)
15. 1:10.43 近美玖 (セントラル上池袋 高2)
16. 1:10.45 徳永香鈴 (八王子 高2)
17. 1:10.46 樫村美羽 (セントラル福生 高1)
18. 1:10.58 鈴木麻央 (武蔵野 高2)
19. 1:10.63 菅江水音 (東大和南 高2)
20. 1:11.10 後藤七香 (日大櫻丘 高1)
21. 1:11.13 三浦優海 (T・HIRO’S 高3)
22. 1:11.15 西垣友衣 (東京女子学院 高1)
23. 1:11.17 恒石くるみ (武蔵野 高2)
24. 1:11.39 亀井美那 (ルネサンス曳舟 高2)
25. 1:11.57 山田実咲 (杉並 高1)
26. 1:11.67 船曳七海 (三輪田学園 高1)
27. 1:11.69 新井美帆 (東大和南 高1)
28. 1:11.77 松井桜子 (東京成徳大高 高1)
29. 1:12.67 三浦帆翔 (八王子 高1)
30. 1:12.96 村田茜里 (コナミ船堀 高1)
31. 1:13.38 松谷光梅 (アクラブ調布 高2)
32. 1:14.03 中西香保鈴 (日体大荏原 高1)
33. 1:14.32 篠田恭子 (戸山 高2)
34. 1:14.60 岩井陽菜詩 (国士舘 高1)
35. 1:14.63 郁天華 (創価 高1)
36. 1:14.68 山田奈央子 (墨田川 高1)
37. 1:14.69 八代里帆 (十文字 高2)
38. 1:14.74 藤枝奈々 (十文字 高1)
39. 1:14.95 宮瀬梨沙子 (穎明館高 高2)
40. 1:15.56 筑紫小百合 (学習院女子 高1)
41. 1:15.65 黒須萌々香 (日女体大附属 高1)
42. 1:15.70 岩本美音 (日体大荏原 高1)
43. 1:16.10 佐久間栞暖 (深川 高2)
44. 1:16.30 山本華凜 (日大鶴ヶ丘 高1)
45. 1:16.56 赤井ひなの (穎明館高 高1)
46. 1:16.71 土屋果穂 (日体大桜華 高1)
47. 1:16.73 椎橋莉子 (文教大付属高 高2)
48. 1:17.34 横井茉愛子 (学習院女子 高2)
49. 1:18.30 社本友美香 (十文字 高2)
50. 1:18.87 中村玲香 (雪谷 高2)
51. 1:18.96 田邉あめり (成城学園 高3)
52. 1:19.15 塚本瀬奈 (雪谷 高1)
53. 1:20.37 磯﨑貴奈 (三田 高2)
54. 1:20.97 越智萌々香 (新宿 高2)
55. 1:22.36 浦田愛美 (三輪田学園 高3)

 

 

高校 女子50m 平泳ぎ

公式リザルト

1. 32.44 中野乃梨子 (目黒日大 高2)
2. 33.88 池野紫音 (東京DC 高2)
3. 34.73 今井優奈 (日体大荏原 高1)
4. 34.78 鳥住真希 (八王子 高1)
4. 34.78 藤澤凜 (都・駒場 高2)
6. 34.91 藤平夏鈴 (セントラル上池袋 高3)
7. 34.98 前川心海 (八王子 高1)
8. 35.06 奈良美愛 (ドーム巣鴨 高2)
9. 35.26 南雲陽菜 (朋優学院 高1)
10. 35.57 関葵衣 (東京立正 高3)
11. 35.93 桑原礼華 (日大櫻丘 高2)
12. 35.95 武野月咲 (日体大荏原 高1)
13. 35.97 高山采夏 (日体大荏原 高2)
14. 36.35 中島美海 (トキワ松 高2)
15. 36.38 名塚彩織 (明星 高2)
16. 36.87 石原幸華 (小岩 高3)
17. 36.93 鍋島愛美 (田柄 高2)
18. 36.99 主藤未帆 (安田学園 高3)
19. 37.07 渡辺琉莉 (都・駒場 高1)
20. 37.49 前田さくら (松が谷 高2)
21. 37.67 西玲佳 (第三商業 高2)
22. 38.18 西川美樹 (千早 高2)
23. 38.19 塚田岬歩 (都・駒場 高1)
24. 38.22 浅野花乃 (練馬 高3)
25. 38.64 髙橋文菜 (三田 高2)
26. 38.71 石原理子 (成瀬 高2)
27. 39.38 中村明日香 (学習院女子 高2)
28. 39.50 加藤もえ (十文字 高1)
29. 39.71 岩田桃花 (杉並 高2)
30. 39.81 石田瑞貴 (小石川 高2)
31. 40.00 棚田凜咲 (都・武蔵 高2)
32. 40.07 宇田絢香 (日大櫻丘 高1)
33. 40.12 大澤ななか (十文字 高2)
34. 40.23 鴨下文音 (本所 高2)
35. 40.32 川上咲菜 (日体大荏原 高1)
36. 40.34 小林柚貴 (井草 高2)
37. 40.35 関智佳 (町田 高1)
38. 40.38 森本華怜 (大泉 高1)
39. 40.60 山﨑瞳子 (早稲田実業 高3)
40. 40.62 長島美空 (保谷 高1)
41. 40.85 川﨑里菜 (都・駒場 高2)
42. 41.09 伊藤綾希 (武蔵野北 高1)
42. 41.09 羽深空 (品川翔英 高3)
44. 41.17 小西幸恵 (日大櫻丘 高2)
45. 41.40 土屋亜希 (明中八王子 高2)
46. 41.48 松本彩良 (明中八王子 高2)
46. 41.48 臼井桃香 (穎明館高 高2)
48. 41.68 山﨑舞紗 (文教大付属高 高2)
49. 41.93 三間彩矢 (三輪田学園 高1)
50. 42.04 島﨑茉央 (日大櫻丘 高1)
51. 42.09 東海林愛音 (十文字 高2)
52. 42.41 田巻心華 (三輪田学園 高1)
53. 43.90 手塚佳乃 (桐朋女子 高1)
54. 45.34 本田理乃 (第三商業 高3)
小林和佳奈 (高島 高2) 棄権
佐藤綾夏 (筑波大附属 高2) 棄権
長谷川さくら (保谷 高2) 棄権
玉川実優 (日体大荏原 高1) 棄権
新井琳香 (高島 高1) 棄権

 

 

高校 女子100m 平泳ぎ

公式リザルト

1. 1:14.58 今井優奈 (日体大荏原 高1)
2. 1:14.74 須藤慶 (八王子 高2)
3. 1:15.41 鳥住真希 (八王子 高1)
4. 1:15.75 前川心海 (八王子 高1)
5. 1:15.77 若山美々李 (昭和 高1)
6. 1:16.19 南雲陽菜 (朋優学院 高1)
7. 1:16.82 内田すずな (藤村SS 高1)
8. 1:17.00 宮下梅 (ドーム巣鴨 高3)
9. 1:17.09 末包梨子 (目黒日大 高2)
9. 1:17.09 藤澤凜 (都・駒場 高2)
11. 1:17.58 武野月咲 (日体大荏原 高1)
12. 1:17.78 奈良美愛 (ドーム巣鴨 高2)
13. 1:18.20 桑原礼華 (日大櫻丘 高2)
14. 1:18.89 石井もも子 (東京成徳大高 高2)
15. 1:18.99 前田なな (武蔵野 高3)
16. 1:19.29 安藤麻結 (墨田川 高1)
17. 1:19.94 名塚彩織 (明星 高2)
18. 1:20.42 本木姫佳 (東京成徳大高 高1)
19. 1:21.13 鹿取初姫 (国士舘 高2)
20. 1:21.77 鍋島愛美 (田柄 高2)
21. 1:21.84 松田理央 (都・駒場 高2)
22. 1:21.89 田村もも (日大二 高2)
23. 1:22.06 佐久間悠 (アクラブ稲城 高2)
24. 1:22.24 石原幸華 (小岩 高3)
25. 1:22.38 中島美海 (トキワ松 高2)
26. 1:22.51 長島理帆 (東大和南 高2)
27. 1:23.02 石原理子 (成瀬 高2)
28. 1:23.17 前田さくら (松が谷 高2)
29. 1:24.42 西川美樹 (千早 高2)
30. 1:24.67 飯田充紀 (東大和南 高1)
31. 1:25.16 山名一華 (墨田川 高1)
32. 1:25.80 加藤もえ (十文字 高1)
33. 1:26.24 長島美空 (保谷 高1)
34. 1:28.02 棚田凜咲 (都・武蔵 高2)
35. 1:28.84 石田瑞貴 (小石川 高2)
36. 1:30.79 臼井桃香 (穎明館高 高2)
37. 1:32.43 三間彩矢 (三輪田学園 高1)
富井晴香 (メガロス八王子 高2) 棄権

 

 

高校 女子50m バタフライ

公式リザルト

1. 28.97 田中花 (朋優学院 高2)
2. 29.08 青木裕里子 (トキワ松 高3)
3. 29.15 丹治美奈子 (日体大荏原 高1)
4. 29.91 大内萌絵香 (杉並 高2)
5. 29.92 渥美千穂 (藤村SS 高1)
6. 30.40 栁沼わかな (雪谷 高2)
7. 30.61 石川明希 (国立 高2)
8. 30.78 栗山沙弥香 (トキワ松 高2)
9. 30.79 水谷彩葉 (日大二 高3)
10. 30.82 池田未来 (深川 高1)
11. 30.83 河合菜 (瑞穂農芸 高2)
11. 30.83 杉山さくら (日大櫻丘 高1)
13. 30.92 島崎帆乃華 (日大二 高1)
14. 30.93 鈴木ひかり (セントラル南千住 高2)
15. 30.94 花本裕美 (創価 高2)
16. 30.98 杉原優菜 (麹町学園女子 高2)
17. 31.28 加藤愛奈 (南平 高2)
18. 31.36 本田夏子 (日大櫻丘 高1)
19. 31.41 黄瀬真璃奈 (都・駒場 高1)
20. 31.43 坂下絢音 (日体大桜華 高2)
21. 31.59 西田梨沙 (アクラブ調布 高1)
21. 31.59 尾崎日向子 (穎明館高 高1)
23. 31.79 浅野花乃 (練馬 高3)
24. 31.80 岩本みなみ (都・武蔵 高1)
25. 31.82 伊東美波 (目黒学院 高2)
26. 31.87 井上凜 (日女体大附属 高1)
27. 31.92 白石彩乃 (日大櫻丘 高2)
28. 31.99 小松夕夏 (都・駒場 高2)
29. 32.07 小林優菜 (東京成徳大高 高2)
30. 32.13 糸満奏 (十文字 高1)
30. 32.13 大塚結楽 (日大鶴ヶ丘 高1)
30. 32.13 廣田結衣 (藤村SS 高3)
33. 32.36 廣瀬ほのか (日大三 高1)
34. 32.48 佐藤璃歩 (武蔵野 高1)
35. 32.51 伊藤花夏 (日体大桜華 高3)
36. 32.55 襟川愛子 (桐朋女子 高1)
37. 32.70 長島美季 (十文字 高2)
38. 32.92 齋藤澄佳 (桐朋女子 高1)
39. 33.01 石川千紘 (明治学院 高2)
40. 33.08 今西美空 (日大櫻丘 高2)
41. 33.13 横井暖菜 (十文字 高1)
42. 33.34 石本日菜多 (明治学院 高2)
43. 33.51 中村明日香 (学習院女子 高2)
44. 33.70 雨宮佳音 (学習院女子 高3)
堀李羽 (ドーム武蔵野 高1) 失格
渡部萌々香 (武蔵村山 高2) 棄権
長谷川菜々子 (ロンド東村山 高1) 棄権

 

 

高校 女子100m バタフライ

公式リザルト

1. 1:01.05 野村京桜 (ノムラスイミング 高3)
2. 1:04.66 渥美千穂 (藤村SS 高1)
3. 1:05.03 丹治美奈子 (日体大荏原 高1)
4. 1:05.13 久保満里奈 (東大和南 高2)
5. 1:05.34 田中花 (朋優学院 高2)
6. 1:05.66 堀李羽 (ドーム武蔵野 高1)
7. 1:05.83 川口栞奈 (国立 高3)
8. 1:06.54 中島安望 (淑徳巣鴨 高2)
9. 1:06.69 大内萌絵香 (杉並 高2)
10. 1:06.80 恒石くるみ (武蔵野 高2)
11. 1:06.94 田村もも (日大二 高2)
12. 1:08.47 石川明希 (国立 高2)
13. 1:08.48 栗山沙弥香 (トキワ松 高2)
14. 1:09.11 河合菜 (瑞穂農芸 高2)
15. 1:09.57 加藤愛奈 (南平 高2)
16. 1:10.33 長谷川菜々子 (ロンド東村山 高1)
17. 1:10.63 島崎帆乃華 (日大二 高1)
18. 1:10.75 池田未来 (深川 高1)
18. 1:10.75 坂下絢音 (日体大桜華 高2)
20. 1:11.78 小松夕夏 (都・駒場 高2)
21. 1:11.99 廣瀬ほのか (日大三 高1)
22. 1:12.03 笠原里倫碧 (日大一 高1)
青木裕里子 (トキワ松 高3) 失格

 

 

高校 女子200m 個人メドレー

公式リザルト

1. 2:23.67 須藤美桜希 (桜町 高3)
2. 2:24.33 須藤慶 (八王子 高2)
3. 2:25.74 大堀春陽 (新宿 高3)
4. 2:26.70 末包梨子 (目黒日大 高2)
5. 2:26.72 柳沢夏紀 (八王子 高2)
6. 2:28.91 柳原咲 (墨田川 高1)
7. 2:30.60 徳永香鈴 (八王子 高2)
8. 2:30.93 阿部澪 (淑徳巣鴨 高1)
9. 2:31.08 佐藤菜月 (南平 高3)
10. 2:31.16 鹿取初姫 (国士舘 高2)
11. 2:32.40 中嶋珠葵 (十文字 高1)
12. 2:33.03 近美玖 (セントラル上池袋 高2)
13. 2:33.07 須和田紗也 (日大鶴ヶ丘 高1)
14. 2:33.32 小曽根杏水 (太陽教育SC 高3)
15. 2:33.35 栗田心紬 (豊島岡女子 高1)
16. 2:33.54 幡野智佳子 (ノムラスイミング 高1)
17. 2:33.70 船曳七海 (三輪田学園 高1)
18. 2:35.82 伊勢愛結美 (墨田川 高1)
19. 2:36.46 飯田充紀 (東大和南 高1)
20. 2:36.95 小山果音 (日大鶴ヶ丘 高2)
21. 2:37.99 大塚結楽 (日大鶴ヶ丘 高1)
22. 2:39.39 松田理央 (都・駒場 高2)
23. 2:39.66 佐久間栞暖 (深川 高2)
24. 2:41.35 栁沼わかな (雪谷 高2)
25. 2:42.78 馬場果音 (日体大桜華 高2)
26. 2:42.95 竹原世奈 (日大二 高1)
27. 2:44.67 後藤渚菜 (紅葉川 高2)
28. 2:46.39 小島蒼葉 (井草 高2)
29. 2:47.09 荒井鈴花 (日体大桜華 高3)
30. 2:52.87 鳥山栞 (日大櫻丘 高1)
関端彩乃 (深川 高1) 失格
安藤麻結 (墨田川 高1) 失格
奈良野綾花 (東大和南 高3) 棄権

 

 

中学 男子50m 自由形

公式リザルト

1. 25.02 石川大起 (太陽教育SC 中3)
2. 25.07 西松寛和 (ルネサンス亀戸 中3)
3. 25.33 髙宮碧海 (千歳中 中3)
4. 25.82 梶良介 (開進一中 中2)
5. 25.89 佐藤孝樹 (イトマン東伏見 中3)
6. 25.91 田口聖大 (桜堤中 中2)
6. 25.91 石田幸之輔 (攻玉社中 中2)
8. 25.94 田辺裕一朗 (セントラル南千住 中2)
8. 25.94 今田直 (太陽教育SC 中3)
10. 25.98 吉田健悟 (戸越台中 中3)
11. 26.03 堀敬裕 (鹿本中 中3)
12. 26.06 菅田大樹 (金町SC 中2)
13. 26.09 川井鼓太郎 (西新井中 中3)
14. 26.10 板垣慶 (佼成学園中 中2)
15. 26.12 佐藤匠 (桜修館中 中3)
15. 26.12 臼井遼 (成蹊中 中3)
15. 26.12 矢野貫太 (青葉中 中3)
18. 26.16 永島楓 (鹿本中 中3)
19. 26.20 山岸巧眞 (深川三中 中3)
20. 26.21 岡田凌平 (両国中 中3)
21. 26.34 大木晴人 (桜丘中 中3)
22. 26.35 福田椋 (小平四中 中2)
22. 26.35 寺村将博 (有明中 中3)
24. 26.36 保住啓太 (日大豊山中学 中3)
24. 26.36 山田真希 (つくし野中 中3)
24. 26.36 角結徳 (JSS立石 中2)
27. 26.41 新宮広葉 (東葛西中 中3)
28. 26.42 小山龍太郎 (立川三中 中1)
29. 26.44 藤平脩杜 (セントラル上池袋 中3)
30. 26.47 皆川空斗 (桐朋 中3)
31. 26.49 其田宗惺 (清新一中 中3)
32. 26.50 佐藤向優 (ロンド東村山 中2)
32. 26.50 小見山侃大 (ミミSC品川 中3)
34. 26.51 大島統偉 (桜丘中 中2)
35. 26.58 髙山凰 (深川八中 中3)
36. 26.59 小林大洋 (東京SC 中2)
37. 26.61 齋藤慎之介 (白鴎附属中 中2)
38. 26.65 樋口蒼大 (調布中 中3)
39. 26.66 大原晟 (日大三 中3)
40. 26.69 菊地善希 (瀬田中 中3)
41. 26.70 竹島聡 (町田南中 中3)
42. 26.73 加瀬拓暁 (南光SS 中2)
42. 26.73 伊藤龍聖 (VALUE SS 中3)
44. 26.76 西前秀星 (日大二 中1)
44. 26.76 千葉楓真 (本郷中 中2)
46. 26.77 野田光 (南中野中 中3)
47. 26.79 佐藤汐優 (ロンド東村山 中2)
48. 26.81 土居佑紀 (三鷹五中 中3)
48. 26.81 奥田幸太郎 (ルネサンス西国分寺 中1)
50. 26.82 段原将斗 (八王子五中 中3)
50. 26.82 吉田将人 (啓明学園中 中2)
52. 26.87 熊谷耀 (町田小山中 中3)
53. 26.89 加藤清雅 (ルネサンス西国分寺 中3)
53. 26.89 小野寺勇太 (西新井中 中3)
55. 26.90 大久保良祐 (東京SC 中2)
56. 26.91 長嶋城治 (開成中 中3)
57. 26.92 石田凌也 (金町中 中2)
58. 26.94 下村洋介 (府中一中 中3)
59. 26.97 石崎翔大 (小松川一中 中2)
60. 26.98 齊藤青葉 (日大豊山中学 中3)
61. 27.00 丸谷健流 (稲城五中 中2)
62. 27.01 稲田理惹斗 (御徒町台東中 中2)
63. 27.02 田中日向太 (青梅泉中 中2)
64. 27.03 森谷賢人 (日大三 中2)
65. 27.04 平直晃 (日野一中 中3)
66. 27.05 小飛山一咲 (駒場東邦 中2)
67. 27.06 下城風弥 (JSS立石 中1)
68. 27.08 酒井悟 (七国中 中2)
68. 27.08 色川鳳竜 (立教池袋中学 中2)
70. 27.09 田川翔大 (成増ロンド 中2)
71. 27.10 似鳥祐一 (慶應義塾中 中3)
72. 27.14 榊恵介 (羽村第二中 中2)
73. 27.16 大野隆敏 (桐ヶ丘中 中3)
74. 27.18 森悠太 (駒沢中 中2)
75. 27.19 鹿中蒼太 (かえつ有明中 中3)
76. 27.21 福岡太郎 (筑波大附属中 中3)
77. 27.22 和田峻弥 (セントラル成瀬 中1)
78. 27.23 木原洸太 (日大豊山中学 中3)
78. 27.23 飯島充喜伸 (足立十四中 中2)
80. 27.26 廣瀬莉智 (ロンド東村山 中1)
80. 27.26 山内遥大 (御堂中 中3)
80. 27.26 髙橋悠 (清泉中 中1)
83. 27.28 小鮒周平 (日大豊山中学 中2)
84. 27.29 秋元大智 (成増ロンド 中2)
84. 27.29 今野飛佑 (武蔵野四中 中3)
86. 27.30 風間智裕 (穎明館中 中3)
87. 27.31 瀬尾昊誠 (深川三中 中2)
87. 27.31 岸川究 (広尾学園中 中3)
89. 27.35 髙木琳太朗 (文教大付属中 中3)
90. 27.36 山田篤弥 (六郷中 中2)
91. 27.37 手塚侑人 (アクラブ調布 中1)
91. 27.37 倉持碧巴 (堀切中 中3)
93. 27.39 柏﨑幹太 (西新井中 中2)
94. 27.42 沼田海斗 (大鳥中 中1)
94. 27.42 尾﨑里生 (イトマン昭和の森 中3)
94. 27.42 山田悠雅 (成増ロンド 中2)
97. 27.43 石田永遠 (開進四中 中3)
98. 27.48 吉岡昊汰 (町田小山中 中2)
99. 27.49 千葉奏斗 (帝京中 中1)
99. 27.49 小山亜納 (淑徳巣鴨中 中3)
101. 27.50 益子裕太 (鹿本中 中1)
102. 27.51 八木太一 (淑徳巣鴨中 中1)
103. 27.52 石田大和 (日大三 中2)
104. 27.56 浦澤歩 (立教池袋中学 中1)
105. 27.57 小平柊介 (上祖師谷中 中3)
106. 27.59 辻真生 (玉川中 中2)
107. 27.61 鴇田朔 (深川三中 中2)
108. 27.63 川端康介 (コナミ西新井 中3)
109. 27.64 相澤葉 (ミ-ズクラブ 中2)
110. 27.67 細谷健人 (町田二中 中2)
111. 27.68 磯波義仁 (日大三 中1)
111. 27.68 児玉裕太 (セントラル南千住 中2)
113. 27.69 安廣周真 (都立両国高中 中3)
114. 27.70 杉原一成 (石神井南中 中2)
115. 27.71 原見陽向 (東急たまがわ 中2)
116. 27.74 柳内大流 (東京SC 中1)
116. 27.74 稲葉大地 (日大三 中3)
118. 27.75 竹内海琉 (I.S.F 中1)
119. 27.78 石田大智 (筑波大附属中 中3)
120. 27.79 村上央雅 (桜堤中 中1)
121. 27.82 青木ショーン (入谷中 中3)
122. 27.85 川目柊陽 (金町SC 中1)
123. 27.92 鳴島礼朗 (慶應義塾中 中2)
123. 27.92 鈴木健心 (コナミ西新井 中2)
123. 27.92 濱田宙 (常盤中 中1)
126. 27.93 濱出郁海 (足立十四中 中1)
126. 27.93 橋本勘太郎 (駒場東邦 中3)
126. 27.93 藤森太陽 (穎明館中 中2)
129. 27.94 髙山智史 (目白研心中 中3)
129. 27.94 門永光生 (八王子五中 中3)
131. 27.95 井手悠之介 (駒沢中 中2)
132. 27.96 関根快 (セ・自由が丘 中2)
132. 27.96 山内雄介 (藤村SS 中1)
134. 27.97 村上寛次郎 (アクラブ調布 中1)
135. 27.98 保坂瞭太朗 (足立十四中 中1)
136. 27.99 高橋昊太郎 (セントラル福生 中1)
137. 28.02 中村獅龍 (松濤中 中3)
138. 28.06 中西晏琢 (東久留米南中 中2)
139. 28.09 久下駿斗 (ドーム調布 中3)
140. 28.12 三浦隆大 (町田一中 中3)
140. 28.12 室井元希 (セントラル葛西 中3)
142. 28.13 青沼勇太 (コナミ西新井 中2)
142. 28.13 石鍋光之介 (足立十四中 中1)
144. 28.18 尾上諒 (田柄中 中2)
145. 28.19 今田誠吾 (立教池袋中学 中2)
146. 28.22 佐藤秀 (足立十四中 中2)
147. 28.24 木村勇介 (アクラブ調布 中1)
148. 28.26 山田悠貴 (向陽中 中2)
149. 28.30 澤田孝博 (第二砂町中 中1)
149. 28.30 梅津飛沫 (ダンロップS綾瀬 中2)
151. 28.31 鈴木柊 (慶應義塾中 中3)
152. 28.32 佐藤力駈 (小平三中 中2)
153. 28.33 荒牧蒼太 (ZIP 中2)
153. 28.33 伊藤柊羽 (府中三中 中2)
153. 28.33 服部拓海 (八王子三中 中2)
156. 28.35 小名木茜之介 (長房中 中1)
157. 28.38 廣澤貫太 (学大小金井中 中3)
158. 28.39 執行壮史 (府中一中 中3)
158. 28.39 石田匠寿 (鹿本中 中3)
160. 28.40 河原崎天空 (藤村SS 中1)
161. 28.41 石坂大輝 (横川中 中2)
162. 28.42 高橋友 (佼成学園中 中3)
162. 28.42 刈谷守 (東京SC 中1)
162. 28.42 大前広大 (オアシス南大沢 中3)
162. 28.42 金森光憂 (八王子六中 中3)
166. 28.44 清水祥吾 (七生中 中2)
167. 28.47 遠藤輔 (東京SC 中3)
168. 28.51 平澤和磨 (筑波大駒場中 中1)
169. 28.53 山田陽輝 (田園調布中 中2)
169. 28.53 羅健優 (二之江中 中1)
171. 28.56 中島大斗 (金町中 中2)
171. 28.56 田中充生 (メガロス町田 中1)
173. 28.57 矢島大智 (学習院中 中3)
174. 28.58 前田拓輝 (鹿本中 中3)
174. 28.58 平野晄希 (瑞雲中 中3)
176. 28.60 河内葵 (清泉中 中1)
177. 28.61 西村薫 (大泉中 中2)
177. 28.61 甘﨑悠成 (オアシス南大沢 中2)
179. 28.62 岩堀叶和 (立川国際中 中1)
180. 28.63 伊賀快空 (藤村SS 中1)
181. 28.68 藤田悠人 (開進四中 中2)
181. 28.68 泉汰成 (鶴川中 中3)
183. 28.69 西澤謙佑 (本郷中 中3)
184. 28.71 今津雅翔 (ルネサンス両国 中1)
185. 28.73 小堀拓人 (スイムラン 中2)
185. 28.73 吉田峻 (ドーム調布 中2)
185. 28.73 村田翔太 (コナミ船堀 中2)
188. 28.74 野間隼人 (富士高附属中 中2)
188. 28.74 鷲澤颯大 (太陽教育SC 中1)
190. 28.75 川上聡大 (府中二中 中3)
191. 28.76 松田響 (千歳中 中3)
191. 28.76 宮野力輔 (日大豊山中学 中3)
193. 28.77 池上誠太郎 (太子堂中 中1)
193. 28.77 笠原維武人 (桜丘中 中2)
195. 28.83 中川楽栄 (藤村SS 中1)
196. 28.84 竹内力 (ダンロップS綾瀬 中3)
196. 28.84 弓﨑允裕 (大森第七中 中3)
198. 28.85 野村俊輔 (成蹊中 中3)
199. 28.86 倉持魁 (JSS立石 中2)
200. 28.87 津田悠希 (明中八王子 中3)
200. 28.87 瀧澤昊冬 (淑徳巣鴨中 中2)
202. 28.88 舞木駿祐 (忍岡中 中3)
203. 28.92 藤岡大郎 (白金の丘中 中3)
204. 28.93 飯澤悠伍 (深川三中 中1)
205. 28.94 三木龍之介 (セントラル東十条 中1)
206. 28.95 中山健太郎 (大泉中 中2)
206. 28.95 星野凜聖 (コナミ西新井 中1)
208. 28.96 大内玲旺 (立教池袋中学 中1)
208. 28.96 廣澤伶於 (ロンド東村山 中1)
208. 28.96 松本祐輝 (東京SC 中1)
211. 28.97 菊池真乃輔 (コナミ西新井 中2)
211. 28.97 芋川翔太 (石神井中 中1)
213. 28.98 亀井雄亮 (マック国分寺 中1)
213. 28.98 石谷康太朗 (成増ロンド 中1)
213. 28.98 伊藤優汰 (白金の丘中 中3)
216. 29.00 大谷一颯 (日野一中 中3)
217. 29.01 鈴木彪翔 (セントラル福生 中1)
217. 29.01 森優 (駒場東邦 中3)
219. 29.02 篠田慶仁 (メガロス三鷹 中2)
220. 29.03 大橋悠 (EFFORT 中1)
221. 29.04 中山寛太 (北沢中 中2)
221. 29.04 保坂尚音 (JSS立石 中2)
223. 29.05 小川慶人 (砧中 中2)
224. 29.06 前田蒼馬 (打越中 中3)
225. 29.07 伊藤優里 (アクラブ調布 中1)
226. 29.08 古賀一真 (開成中 中1)
226. 29.08 工藤航平 (東村山七中 中2)
228. 29.10 嶋田眞生 (筑波大附属中 中3)
228. 29.10 奥村翔太 (世田谷学園中 中3)
230. 29.12 林大耀 (浮間中 中3)
231. 29.15 清水康生 (町田一中 中2)
232. 29.16 安達弘起 (深川三中 中3)
232. 29.16 和田朔太郎 (深川三中 中1)
234. 29.17 森下獅穏 (ひよどり山中 中3)
234. 29.17 山本結史 (文教大付属中 中3)
234. 29.17 高田結仁 (セントラル葛西 中1)
237. 29.18 市川大翔 (成増ロンド 中1)
238. 29.21 杉原一颯 (桐朋 中2)
238. 29.21 玄羽虎太朗 (メガロス三鷹 中1)
240. 29.22 廣井瑠衣 (忠生中 中2)
240. 29.22 長谷川颯良 (松江二中 中2)
242. 29.24 渡邉剣士朗 (攻玉社中 中1)
243. 29.25 倉橋礼悟 (ダンロップS綾瀬 中1)
244. 29.27 五十嵐胤人 (渋谷本町中 中3)
244. 29.27 内舘聖夜 (大森第四中 中3)
246. 29.28 小林涼太 (鹿本中 中3)
246. 29.28 逸見太一 (三菱養和SS 中1)
248. 29.29 原田大陽 (コナミ西新井 中1)
249. 29.32 中村僚佑 (セントラル福生 中2)
250. 29.33 吉岡秀悟 (成増ロンド 中2)
251. 29.35 金森大亮 (EFFORT 中1)
252. 29.38 平井凜 (都立両国高中 中3)
253. 29.39 安達草太 (阿佐ヶ谷中 中2)
254. 29.40 武政匠真 (世田谷学園中 中3)
255. 29.41 村山太河 (玉川中 中3)
256. 29.42 黒柳柊平 (大泉学園中 中2)
257. 29.43 渡辺路生 (駒沢中 中2)
258. 29.44 阿部隼大 (ダンロップS綾瀬 中1)
259. 29.45 高井龍大 (日大豊山中学 中3)
260. 29.46 中村康弘 (TAC 中1)
261. 29.50 早川大智 (南葛西第二中 中2)
261. 29.50 鮎澤怜 (ZIP 中2)
261. 29.50 西山朔史 (東山中 中2)
261. 29.50 下村海陽 (アクラブ調布 中1)
261. 29.50 赤坂悠樹 (日野一中 中2)
266. 29.51 川瀬夏生 (町田南中 中3)
267. 29.52 本橋晴夢 (つくし野中 中3)
268. 29.53 原田悠太郎 (深川三中 中2)
269. 29.55 中村櫂 (足立十四中 中1)
269. 29.55 齋藤瑛 (ロンド上北台 中2)
269. 29.55 農本悠太 (二之江中 中3)
272. 29.56 鈴木湊 (大鳥中 中1)
273. 29.57 岡雄月 (明大明治中 中2)
274. 29.60 長谷川諒 (立川国際中 中2)
275. 29.61 大田慎介 (弦巻中 中1)
276. 29.62 善波亮樹 (攻玉社中 中3)
276. 29.62 菊川新太 (足立十四中 中1)
278. 29.64 成澤智哉 (法政大学中 中3)
279. 29.65 樺澤伸哉 (東葛西中 中3)
280. 29.67 白仁田一颯 (セントラル上池袋 中1)
281. 29.69 藤田一芽 (阿佐ヶ谷中 中3)
281. 29.69 水口玲 (暁星中 中3)
283. 29.70 廣井柚樹 (成城学園中 中2)
283. 29.70 田中陽悠 (王子桜中 中1)
285. 29.74 成田慈良 (渋谷本町中 中3)
286. 29.77 水野夕斗 (砧南中 中3)
286. 29.77 白岩秀喜 (光が丘二中 中3)
288. 29.78 福田悠也 (石川中 中2)
289. 29.79 鈴木聖凪 (MYS花畑 中2)
289. 29.79 中村彦太 (深川七中 中1)
291. 29.83 能智孝明 (東大附属中 中2)
291. 29.83 山本煌士 (明大明治中 中2)
293. 29.84 小林弘征 (足立十四中 中2)
294. 29.85 萩原白都 (八王子五中 中1)
295. 29.99 中山遼一 (成城中 中2)
296. 30.00 青山希助 (砧南中 中1)
296. 30.00 鈴木優太 (イトマン富士見台 中1)
298. 30.03 片桐昊馬 (攻玉社中 中2)
299. 30.04 嶋田悠吾 (晴海中 中2)
299. 30.04 小野瑞貴 (清瀬三中 中1)
301. 30.07 永山快 (駒形中 中3)
302. 30.08 矢部広樹 (清瀬三中 中1)
303. 30.09 宮武遼河 (桜修館中 中3)
304. 30.11 小幡曜 (立教池袋中学 中2)
304. 30.11 橋本翔生 (ルネサンス早稲田 中1)
304. 30.11 亀山祥 (セントラル福生 中3)
307. 30.15 宮本翔太郎 (学習院中 中3)
307. 30.15 全崇智 (コクブンジ 中3)
309. 30.16 村川大樹 (立教池袋中学 中2)
310. 30.22 小池佑典 (慶應義塾中 中3)
310. 30.22 松浦遥人 (AZ 中1)
310. 30.22 男澤壮真 (成城学園中 中3)
313. 30.23 高木朔 (上祖師谷中 中3)
314. 30.24 西川颯 (成蹊中 中3)
315. 30.26 芝寿樹 (MYS花畑 中1)
315. 30.26 苅田雄一 (メガロス八王子 中1)
317. 30.29 髙﨑広太 (藤村SS 中1)
318. 30.32 北郷了 (上原中 中2)
319. 30.34 渡邉斗南 (町田一中 中2)
320. 30.37 山本晃真 (日大豊山中学 中1)
321. 30.38 李同鎬 (桐ヶ丘中 中3)
322. 30.42 髙倉大輝 (開智日本橋中 中3)
323. 30.45 打江光希 (Style1 中1)
324. 30.54 近藤長門 (東葛西中 中3)
325. 30.58 亀井康成 (大泉桜学園中 中2)
326. 30.59 鈴木一颯 (JSS立石 中1)
327. 30.65 箕輪優乙 (桐朋 中1)
328. 30.66 渡部暁大 (横山中 中2)
329. 30.67 大賀駿平 (町田一中 中2)
329. 30.67 仲井航琉 (大泉 中2)
329. 30.67 河島玖龍 (青梅泉中 中2)
332. 30.69 杉本一晟 (ブリヂストン東京 中1)
333. 30.73 松本将希 (目黒日大中 中2)
334. 30.74 藤井翔 (セントラル東十条 中1)
335. 30.76 中久航希 (攻玉社中 中3)
335. 30.76 岩田凰我 (別所中 中1)
337. 30.80 佐俣陽輝 (町田南中 中1)
338. 30.81 村山大雅 (雪谷中 中1)
339. 30.82 富永崇太 (千歳中 中3)
340. 30.90 五十嵐海良 (深川三中 中1)
341. 30.92 青木恒太 (第三砂町中 中1)
342. 31.06 麓陽斗 (都立両国高中 中3)
343. 31.08 舩田真聡 (金町SC 中3)
344. 31.17 勇智大 (砧南中 中3)
345. 31.18 中川健人 (聖学院中 中2)
346. 31.24 田中天 (青梅泉中 中2)
347. 31.25 寺田智哉 (成城中 中2)
347. 31.25 山本梢太 (大泉 中3)
347. 31.25 篠原優真 (第三砂町中 中2)
350. 31.26 齋藤直太朗 (駒沢中 中1)
351. 31.29 近藤行 (立教池袋中学 中2)
352. 31.32 廣瀬舜 (慶應義塾中 中3)
353. 31.33 染谷悠生 (渋谷本町中 中3)
354. 31.36 岸本拓実 (攻玉社中 中3)
355. 31.44 阿部隼也 (攻玉社中 中2)
356. 31.62 小埜誉貴 (松江第三中 中3)
357. 31.63 八木直紀 (松江第三中 中3)
358. 31.66 遠藤正隆 (慶應義塾中 中2)
359. 31.69 山田大洋 (御成門中 中3)
359. 31.69 野原伊太 (玉川中 中3)
361. 31.81 阿部柊大 (伊藤学園中 中3)
361. 31.81 中村碧里 (駒場東邦 中3)
363. 31.85 宮下佳乃紀 (砧中 中3)
364. 31.93 朱若予 (八王子五中 中1)
365. 32.11 向田就 (東葛西中 中2)
366. 32.20 平本晴一 (武蔵野四中 中1)
366. 32.20 齊藤凛太郎 (南千住二中 中1)
368. 32.23 高橋史義 (S.I.T 中1)
369. 32.24 加藤吹雪 (御園中 中3)
370. 32.48 小川聖翔 (日野四中 中2)
371. 32.49 渡辺信之介 (成城学園中 中2)
372. 32.63 高洲将 (上原中 中2)
373. 32.70 彦田優磨 (葛西中 中2)
374. 33.25 三浦大和 (東葛西中 中3)
375. 33.55 小原一紗 (御成門中 中3)
376. 33.85 堀江仁 (御園中 中3)
377. 34.97 内村昴太 (東村山二中 中3)
378. 35.77 飯髙礼夢 (鹿浜菜の花中 中1)
379. 36.48 佐藤颯太 (別所中 中1)
380. 37.03 出川和嗣 (鹿浜菜の花中 中2)
鈴木獅音 (石神井中 中2) 失格
フォーリー健太 (アクラブ稲城 中3) 失格
時津虎太朗 (TAC 中1) 失格
平松環太郎 (東葛西中 中3) 棄権
岡部郁斗 (東葛西中 中2) 棄権
小林洋二郎 (桜堤中 中2) 棄権
南齋圭太朗 (石神井南中 中1) 棄権
亀山直樹 (船橋希望中 中2) 棄権
木下大夢 (葛西中 中3) 棄権
滝沢祐希 (立教池袋中学 中2) 棄権
中出悠真 (ロンド上北台 中2) 棄権
坂本春樹 (ロンド上北台 中2) 棄権
福田大鷹 (立正大付属中 中2) 棄権
梅原孝太郎 (武蔵野四中 中1) 棄権
木村友哉 (武蔵野中 中1) 棄権
小泉晴生 (篠崎中 中3) 棄権
齋藤純太 (小岩二中 中1) 棄権
小笹夢馬 (戸越台中 中2) 棄権
正村侑梧 (VALUE 07) 中1 棄権
飯野開成 (武蔵野中 中1) 棄権
髙野海太 (金町中 中2) 棄権
小島大輔 (Style1 中3) 棄権
蔵元拓雅 (成増ロンド 中3) 棄権
寺前壮馬 (武蔵野中 中3) 棄権
阿部撫宇也 (武蔵野中 中2) 棄権
中嶋琉唯 (桜修館中 中3) 棄権

 

 

中学 男子100m 自由形

公式リザルト

1. 54.46 髙宮碧海 (千歳中 中3)
2. 54.71 西松寛和 (ルネサンス亀戸 中3)
3. 55.43 杉浦優一朗 (町田南中 中3)
4. 55.73 石川大起 (太陽教育SC 中3)
5. 55.90 佐藤孝樹 (イトマン東伏見 中3)
6. 56.11 山村一太 (清瀬二中 中2)
7. 56.15 田口聖大 (桜堤中 中2)
8. 56.28 石田幸之輔 (攻玉社中 中2)
9. 56.32 矢野貫太 (青葉中 中3)
10. 56.33 大木晴人 (桜丘中 中3)
11. 56.50 菅田大樹 (金町SC 中2)
12. 56.56 福原慎之介 (東大附属中 中3)
12. 56.56 小山龍太郎 (立川三中 中1)
14. 56.91 成田律己 (稲城四中 中2)
15. 57.06 川井鼓太郎 (西新井中 中3)
16. 57.29 下城風弥 (JSS立石 中1)
17. 57.34 田代立 (神田一橋中 中3)
18. 57.46 臼井遼 (成蹊中 中3)
18. 57.46 野田光 (南中野中 中3)
20. 57.52 福田椋 (小平四中 中2)
21. 57.53 板垣慶 (佼成学園中 中2)
22. 57.55 村上稜芽 (鹿本中 中3)
23. 57.62 新宮広葉 (東葛西中 中3)
24. 57.63 今田直 (太陽教育SC 中3)
25. 57.66 佐藤汐優 (ロンド東村山 中2)
26. 57.75 池上空哉 (日大三 中3)
27. 57.82 酒井悟 (七国中 中2)
28. 57.88 佐藤向優 (ロンド東村山 中2)
28. 57.88 熊谷耀 (町田小山中 中3)
30. 57.91 大原晟 (日大三 中3)
31. 57.97 伊藤龍聖 (VALUE SS 中3)
32. 58.04 小平柊介 (上祖師谷中 中3)
33. 58.06 稲毛巳楓 (日大三 中3)
33. 58.06 飯島充喜伸 (足立十四中 中2)
35. 58.12 小林大洋 (東京SC 中2)
36. 58.13 藤平脩杜 (セントラル上池袋 中3)
37. 58.14 西前秀星 (日大二 中1)
38. 58.15 神棒悠音 (戸越台中 中1)
39. 58.25 奥田幸太郎 (ルネサンス西国分寺 中1)
40. 58.26 丸谷健流 (稲城五中 中2)
41. 58.32 間瀬知尚 (稲城四中 中1)
42. 58.34 田辺裕一朗 (セントラル南千住 中2)
43. 58.38 加瀬拓暁 (南光SS 中2)
44. 58.42 細谷健人 (町田二中 中2)
44. 58.42 佐藤匠 (桜修館中 中3)
46. 58.53 山田真希 (つくし野中 中3)
47. 58.54 色川鳳竜 (立教池袋中学 中2)
48. 58.56 吉田将人 (啓明学園中 中2)
49. 58.59 福岡太郎 (筑波大附属中 中3)
50. 58.66 石崎翔大 (小松川一中 中2)
51. 58.69 堀越康成 (明大中野中 中1)
51. 58.69 加藤清雅 (ルネサンス西国分寺 中3)
53. 58.74 倉持碧巴 (堀切中 中3)
54. 58.75 田川翔大 (成増ロンド 中2)
55. 58.79 榊恵介 (羽村第二中 中2)
56. 58.82 髙山凰 (深川八中 中3)
57. 58.83 千葉楓真 (本郷中 中2)
58. 58.92 稲田理惹斗 (御徒町台東中 中2)
58. 58.92 石崎真翔 (セントラル葛西 中2)
60. 58.93 柏﨑幹太 (西新井中 中2)
61. 58.96 金坂祥吾 (戸越台中 中3)
62. 58.98 佐藤蒼依 (本田中 中3)
63. 58.99 柳田政宗 (日大豊山中学 中3)
64. 59.00 鹿中蒼太 (かえつ有明中 中3)
64. 59.00 樋口蒼大 (調布中 中3)
66. 59.06 其田宗惺 (清新一中 中3)
67. 59.14 白坂親正 (石神井西中 中2)
68. 59.22 段原将斗 (八王子五中 中3)
69. 59.27 鞠子陽向 (明大明治中 中3)
70. 59.31 山田悠雅 (成増ロンド 中2)
71. 59.35 弘田健太朗 (桜修館中 中3)
72. 59.45 小山亜納 (淑徳巣鴨中 中3)
73. 59.48 石田凌也 (金町中 中2)
74. 59.50 梶良介 (開進一中 中2)
75. 59.51 山内遥大 (御堂中 中3)
76. 59.57 飯島瑛太 (日大豊山中学 中2)
77. 59.58 山田悠生 (東村山二中 中1)
78. 59.59 森悠太 (駒沢中 中2)
79. 59.61 竹島聡 (町田南中 中3)
80. 59.64 髙橋樹 (足立十一中 中3)
81. 59.65 杉原一成 (石神井南中 中2)
82. 59.77 田村斗佑真 (ルネサンス亀戸 中3)
83. 59.81 齊藤青葉 (日大豊山中学 中3)
84. 1:00.14 三品昊真 (東久留米SC 中3)
85. 1:00.17 手塚侑人 (アクラブ調布 中1)
86. 1:00.24 篠田大輝 (ルネサンス亀戸 中1)
86. 1:00.24 森谷賢人 (日大三 中2)
88. 1:00.25 保坂瞭太朗 (足立十四中 中1)
89. 1:00.28 浅見龍之介 (筑波大駒場中 中3)
90. 1:00.32 大久保良祐 (東京SC 中2)
91. 1:00.33 鈴木獅音 (石神井中 中2)
92. 1:00.51 堀切啓柊 (東京SC 中2)
93. 1:00.52 鈴木健心 (コナミ西新井 中2)
94. 1:00.53 濱田宙 (常盤中 中1)
95. 1:00.58 竹内海琉 (I.S.F 中1)
96. 1:00.62 小島大輔 (Style1 中3)
97. 1:00.68 村上央雅 (桜堤中 中1)
98. 1:00.69 中西晏琢 (東久留米南中 中2)
99. 1:00.70 服部拓海 (八王子三中 中2)
99. 1:00.70 今田誠吾 (立教池袋中学 中2)
101. 1:00.71 佐竹倫太郎 (鹿本中 中2)
102. 1:00.73 濱出郁海 (足立十四中 中1)
103. 1:00.74 高田一誓 (I.S.F 中1)
104. 1:00.76 鷲澤颯大 (太陽教育SC 中1)
105. 1:00.83 木村琉之介 (小平四中 中2)
106. 1:00.86 石鍋光之介 (足立十四中 中1)
107. 1:00.89 菊池梓 (鹿本中 中3)
108. 1:00.96 齋藤正樹 (東調布中 中2)
109. 1:00.98 磯波義仁 (日大三 中1)
110. 1:01.02 益子裕太 (鹿本中 中1)
111. 1:01.11 高橋真心 (三沢中 中3)
111. 1:01.11 山田悠貴 (向陽中 中2)
113. 1:01.16 稲葉大地 (日大三 中3)
114. 1:01.28 柳内大流 (東京SC 中1)
115. 1:01.32 髙木琳太朗 (文教大付属中 中3)
116. 1:01.36 髙橋悠 (清泉中 中1)
117. 1:01.48 鳴島礼朗 (慶應義塾中 中2)
118. 1:01.51 原維吹樹 (東大和五中 中3)
119. 1:01.61 吉岡昊汰 (町田小山中 中2)
120. 1:01.65 宮川慶達 (小金井東中 中1)
121. 1:01.68 星野凜聖 (コナミ西新井 中1)
122. 1:01.72 小川輝 (牛込第三中 中2)
123. 1:01.77 浦澤歩 (立教池袋中学 中1)
124. 1:01.88 門奈雄翔 (世田谷学園中 中3)
125. 1:02.03 荒木優太 (駒場東邦 中3)
126. 1:02.10 今野飛佑 (武蔵野四中 中3)
127. 1:02.21 久下駿斗 (ドーム調布 中3)
128. 1:02.28 佐藤力駈 (小平三中 中2)
129. 1:02.39 山田陽輝 (田園調布中 中2)
130. 1:02.42 今津雅翔 (ルネサンス両国 中1)
131. 1:02.51 鎌田諒吾 (日大豊山中学 中2)
132. 1:02.72 吉田峻 (ドーム調布 中2)
133. 1:03.11 松林晃佑 (武蔵野一中 中2)
134. 1:03.37 池上誠太郎 (太子堂中 中1)
135. 1:03.41 笠原維武人 (桜丘中 中2)
136. 1:03.44 工藤航平 (東村山七中 中2)
137. 1:03.77 佐藤秀 (足立十四中 中2)
138. 1:03.80 市川大翔 (成増ロンド 中1)
139. 1:04.22 水越惺太 (成増ロンド 中1)
140. 1:04.50 廣澤貫太 (学大小金井中 中3)
141. 1:04.76 大内玲旺 (立教池袋中学 中1)
142. 1:05.07 遠藤浩斗 (椚田中 中3)
143. 1:05.12 升本武志 (文教大付属中 中3)
144. 1:05.83 菊川新太 (足立十四中 中1)
寺村将博 (有明中 中3) 失格
今城瑛佑 (羽村一中 中3) 失格
中山健太郎 (大泉中 中2) 棄権
飯野開成 (武蔵野中 中1) 棄権
髙野海太 (金町中 中2) 棄権
阿部撫宇也 (武蔵野中 中2) 棄権

 

 

中学 男子50m 背泳ぎ

公式リザルト

1. 28.27 松下湊 (アクラブ調布 中3)
2. 28.89 菊地泰輔 (九段中等 中2)
3. 29.19 塩田直也 (東京SC 中1)
4. 29.93 長谷川勇 (弦巻中 中3)
5. 29.97 伊藤瑠海 (田園調布中 中2)
6. 30.19 仙北谷豪 (駒込中 中2)
7. 30.50 坂田一樹 (船橋希望中 中2)
8. 30.53 増田海志 (セントラル葛西 中3)
9. 30.90 秋元大智 (成増ロンド 中2)
10. 30.94 山内雄介 (藤村SS 中1)
11. 31.01 木原洸太 (日大豊山中学 中3)
12. 31.08 新田玲 (攻玉社中 中3)
13. 31.26 小谷野航汰 (ドーム調布 中2)
14. 31.27 遠藤樹 (町田小山中 中3)
15. 31.33 千葉凛人 (打越中 中2)
16. 31.41 池瑛友 (町田小山中 中2)
17. 31.50 白勢優成 (日野三中 中1)
17. 31.50 濱田虎太郎 (東京SC 中1)
19. 31.74 小鮒周平 (日大豊山中学 中2)
19. 31.74 松村航介 (アクラブ三鷹 中1)
21. 31.80 田口聖空 (金町中 中1)
22. 32.06 風間智裕 (穎明館中 中3)
23. 32.09 似鳥祐一 (慶應義塾中 中3)
24. 32.11 橋本勘太郎 (駒場東邦 中3)
24. 32.11 井手悠之介 (駒沢中 中2)
26. 32.51 中田大翔 (南が丘中 中3)
27. 32.54 池田佑介 (船橋希望中 中2)
28. 32.58 片山蒼志 (大泉中 中2)
29. 32.62 伊賀快空 (藤村SS 中1)
30. 32.63 嶋田悠 (ルネサンス亀戸 中1)
31. 32.67 櫻井岳人 (セントラル葛西 中2)
32. 32.68 髙橋虎成 (スウィン高島平 中1)
33. 32.79 小名木茜之介 (長房中 中1)
34. 32.82 安達夏輝 (ルネサンス亀戸 中1)
35. 32.89 太田光貴 (T・HIRO’S 中1)
36. 32.91 藤森太陽 (穎明館中 中2)
37. 32.95 西村薫 (大泉中 中2)
38. 32.97 小川皓介 (昭和中 中1)
39. 33.05 木村純也 (佃中 中2)
40. 33.30 木村勇介 (アクラブ調布 中1)
41. 33.33 村田翔太 (コナミ船堀 中2)
42. 33.51 常川悠 (ミミSC品川 中1)
43. 33.58 亀山祥 (セントラル福生 中3)
44. 33.83 松本昊平 (玉川中 中1)
45. 33.96 長坂春木 (都立両国高中 中1)
46. 34.05 有原嵩朗 (スポーツハイツ 中3)
47. 34.08 高橋友 (佼成学園中 中3)
48. 34.09 佐々木智章 (駒場東邦 中3)
49. 34.10 山本煌士 (明大明治中 中2)
50. 34.13 島根寧麻 (日野一中 中2)
51. 34.26 辻真生 (玉川中 中2)
52. 34.27 鈴木湊 (大鳥中 中1)
53. 34.42 飯澤悠伍 (深川三中 中1)
54. 34.45 下村海陽 (アクラブ調布 中1)
55. 34.48 甘﨑悠成 (オアシス南大沢 中2)
56. 34.53 岡雄月 (明大明治中 中2)
57. 34.61 打江光希 (Style1 中1)
58. 34.64 杉村聡治郎 (目黒十中 中1)
59. 34.65 由利慎太郎 (慶應義塾中 中3)
60. 34.79 阿部彪吾 (武蔵野一中 中2)
61. 35.05 早瀬公亮 (松江第四中 中1)
62. 35.17 宮本龍空 (日大三 中3)
63. 35.21 山口慎太郎 (日大三 中3)
63. 35.21 森優 (駒場東邦 中3)
65. 35.23 鈴木一颯 (JSS立石 中1)
65. 35.23 大橋悠 (EFFORT 中1)
67. 35.31 伊東凪義 (深川三中 中2)
68. 35.32 三浦祐詩 (小石川 中3)
69. 35.33 田中歩 (武蔵野四中 中1)
70. 35.35 五十嵐胤人 (渋谷本町中 中3)
71. 35.37 澤本青楓 (日大三 中3)
72. 35.44 原田悠太郎 (深川三中 中2)
73. 35.45 西尾敦史 (駒場東邦 中2)
74. 35.53 飯田根己 (戸越台中 中3)
75. 35.56 水口玲 (暁星中 中3)
76. 35.57 西詰世彬 (松濤中 中1)
77. 35.58 渡辺遼成 (玉川中 中2)
78. 35.61 岩丸海音 (船橋希望中 中1)
79. 35.63 松本朝陽 (鹿本中 中3)
80. 35.67 泉汰成 (鶴川中 中3)
81. 35.70 中村彦太 (深川七中 中1)
81. 35.70 渡邉斗南 (町田一中 中2)
83. 35.76 神山蒼空 (東村山四中 中2)
84. 35.78 山口翼 (大森第四中 中3)
85. 36.03 髙﨑倖輔 (日大三 中2)
86. 36.09 相川登 (淑徳巣鴨中 中3)
87. 36.19 倉橋礼悟 (ダンロップS綾瀬 中1)
88. 36.25 林煌夏 (共栄学園中 中1)
89. 36.32 石川鷹人 (鶴川中 中1)
90. 36.38 山崎陽輝 (日大三 中2)
91. 36.42 千葉優太 (大森二中 中2)
92. 36.45 髙﨑広太 (藤村SS 中1)
93. 36.49 慶田紘悠 (玉川中 中2)
94. 36.62 三藤紘之 (学習院中 中3)
95. 36.94 稲塚光 (府中二中 中3)
96. 36.99 吉岡賢祐 (玉川中 中3)
97. 37.12 成田慈良 (渋谷本町中 中3)
98. 37.43 片寄煌大 (武蔵野四中 中3)
99. 37.63 佐藤佑樹 (立教池袋中学 中2)
100. 38.33 古谷野響介 (法政大学中 中3)
101. 38.60 濱田昊 (慶應義塾中 中3)
102. 38.99 岸本拓実 (攻玉社中 中3)
103. 39.78 片寄龍之介 (攻玉社中 中1)
104. 39.96 清水隆ノ介 (攻玉社中 中3)
105. 43.23 齋藤琉真 (松江第三中 中3)
大場優斗 (太陽教育SC 中1) 失格
和田朔太郎 (深川三中 中1) 失格
河原彰吾 (明中八王子 中3) 棄権
小泉晴生 (篠崎中 中3) 棄権
池上空哉 (日大三 中3) 棄権

 

 

中学 男子100m 背泳ぎ

公式リザルト

1. 1:01.26 松下湊 (アクラブ調布 中3)
2. 1:02.48 伊藤瑠海 (田園調布中 中2)
3. 1:02.60 風間陽太 (日大三 中2)
4. 1:02.61 猪股楓 (開進一中 中3)
5. 1:02.84 菊地泰輔 (九段中等 中2)
6. 1:03.06 塩田直也 (東京SC 中1)
7. 1:03.23 白坂親正 (石神井西中 中2)
8. 1:03.25 伊藤優真 (東京SC 中3)
9. 1:04.21 吉村朱翔 (常盤中 中1)
10. 1:04.33 関口雄大 (東京SC 中3)
11. 1:04.70 神棒悠音 (戸越台中 中1)
12. 1:04.84 飯島瑛太 (日大豊山中学 中2)
13. 1:04.93 久嶋優輔 (東京SC 中2)
14. 1:05.02 鬼島来夢 (鹿本中 中3)
15. 1:05.13 稲毛巳楓 (日大三 中3)
16. 1:05.20 仙北谷豪 (駒込中 中2)
17. 1:05.39 本田敬大 (鹿本中 中2)
18. 1:05.59 増田海志 (セントラル葛西 中3)
19. 1:05.61 大園雅樹 (久留米中 中3)
20. 1:05.64 山本暉莉 (滝野川紅葉中 中1)
21. 1:05.71 田代立 (神田一橋中 中3)
22. 1:05.77 西野平能 (セントラル福生 中1)
23. 1:06.16 金坂祥吾 (戸越台中 中3)
24. 1:06.20 池瑛友 (町田小山中 中2)
25. 1:06.33 鎌田諒吾 (日大豊山中学 中2)
26. 1:06.44 長谷川勇 (弦巻中 中3)
27. 1:06.57 間瀬知尚 (稲城四中 中1)
28. 1:06.76 石崎真翔 (セントラル葛西 中2)
29. 1:06.87 齋藤正樹 (東調布中 中2)
30. 1:07.00 松尾琉亜 (錦糸中 中3)
31. 1:07.05 堀越康成 (明大中野中 中1)
32. 1:07.35 白石旭 (立教池袋中学 中2)
33. 1:07.59 脇川颯斗 (立川七中 中3)
34. 1:07.71 小谷野航汰 (ドーム調布 中2)
35. 1:07.95 福原慎之介 (東大附属中 中3)
36. 1:07.96 佐竹倫太郎 (鹿本中 中2)
37. 1:07.97 松村航介 (アクラブ三鷹 中1)
38. 1:08.01 木村琉之介 (小平四中 中2)
39. 1:08.12 遠藤樹 (町田小山中 中3)
40. 1:08.27 白勢優成 (日野三中 中1)
41. 1:08.48 山田泰次郎 (拝島中 中1)
42. 1:08.59 千葉凛人 (打越中 中2)
43. 1:08.74 神馬志温 (西新井中 中3)
44. 1:09.05 内藤朱沙 (両国中 中1)
45. 1:09.34 田口聖空 (金町中 中1)
46. 1:09.43 新田玲 (攻玉社中 中3)
46. 1:09.43 鳥海慈瑛 (忠生中 中2)
48. 1:09.45 鳥居亮太 (東京SC 中1)
49. 1:09.57 中田大翔 (南が丘中 中3)
50. 1:09.67 櫻井岳人 (セントラル葛西 中2)
51. 1:09.73 田村斗佑真 (ルネサンス亀戸 中3)
52. 1:09.76 岡本優杜 (立教池袋中学 中1)
53. 1:09.99 山田一颯 (桜堤中 中2)
54. 1:10.23 大場優斗 (太陽教育SC 中1)
55. 1:10.51 轟海智 (天沼中 中1)
55. 1:10.51 梶山桔平 (深川三中 中3)
57. 1:10.62 中出悠真 (ロンド上北台 中2)
58. 1:10.72 中嶋琉唯 (桜修館中 中3)
59. 1:10.87 高橋真心 (三沢中 中3)
60. 1:11.40 片山蒼志 (大泉中 中2)
61. 1:11.45 池田佑介 (船橋希望中 中2)
62. 1:11.63 水越惺太 (成増ロンド 中1)
63. 1:11.65 奥野敬太 (深川三中 中3)
64. 1:11.70 内倉悠翔 (立川四中 中2)
65. 1:11.73 安達夏輝 (ルネサンス亀戸 中1)
66. 1:11.78 小川皓介 (昭和中 中1)
67. 1:11.93 菅哲平 (大道中 中2)
68. 1:11.96 髙橋虎成 (スウィン高島平 中1)
69. 1:12.00 木村純也 (佃中 中2)
70. 1:12.33 坂本春樹 (ロンド上北台 中2)
71. 1:13.04 山口皓大 (駒場東邦 中2)
72. 1:13.59 岩滝耕 (東京SC 中2)
73. 1:13.76 猿丸漣 (府中一中 中1)
73. 1:13.76 岡本一桔 (桜道中 中2)
75. 1:14.24 有原嵩朗 (スポーツハイツ 中3)
76. 1:14.38 野村雲龍 (ノムラスイミング 中1)
77. 1:14.53 朝倉康順 (八王子七中 中3)
78. 1:14.54 八尋烈 (由井中 中1)
79. 1:14.68 水野上達也 (国立三中 中2)
80. 1:14.70 島根寧麻 (日野一中 中2)
80. 1:14.70 山口翼 (大森第四中 中3)
82. 1:14.95 杉村聡治郎 (目黒十中 中1)
83. 1:15.63 長坂春木 (都立両国高中 中1)
84. 1:15.68 三藤紘之 (学習院中 中3)
85. 1:15.92 加藤功大 (MYS花畑 中1)
85. 1:15.92 早瀬公亮 (松江第四中 中1)
87. 1:15.94 千葉優太 (大森二中 中2)
88. 1:15.97 桑名哲司 (武蔵野一中 中3)
89. 1:16.10 宮本龍空 (日大三 中3)
90. 1:16.55 澤本青楓 (日大三 中3)
91. 1:16.78 江﨑稜央 (穎明館中 中2)
92. 1:16.99 阿部彪吾 (武蔵野一中 中2)
93. 1:17.26 升本武志 (文教大付属中 中3)
94. 1:17.51 大川遼太 (東京SC 中1)
95. 1:17.83 山口慎太郎 (日大三 中3)
96. 1:17.86 松本朝陽 (鹿本中 中3)
97. 1:18.37 池田禮士郎 (狛江二中 中1)
98. 1:18.42 髙橋駿介 (ロンド上北台 中1)
99. 1:18.65 石川鷹人 (鶴川中 中1)
100. 1:20.34 前田拓翔 (千歳中 中3)
101. 1:20.89 垣見尊 (飛鳥中 中1)
102. 1:20.93 近久和希 (東綾瀬中 中2)
103. 1:23.48 光行剛大 (大森三中 中1)
104. 1:24.61 稲塚光 (府中二中 中3)
大塚永耀 (篠崎二中 中3) 失格
須山岳陽 (桜道中 中1) 棄権

 

 

中学 男子50m 平泳ぎ

公式リザルト

1. 31.38 村上尋之助 (アクラブ調布 中3)
2. 31.42 廣田悠人 (七生中 中3)
3. 31.61 太田拓希 (武蔵野二中 中3)
4. 31.65 瀧口透生 (船橋希望中 中2)
5. 31.86 成田怜央 (葛美中 中3)
6. 31.91 大津青志郎 (ルネサンス西国分寺 中3)
7. 31.92 福澤有輝 (清瀬四中 中3)
8. 32.18 中村勇太 (セ・ときわ台 中2)
9. 32.20 近藤伶穏 (駒場東邦 中3)
10. 33.12 大野隆敏 (桐ヶ丘中 中3)
11. 33.17 石田樹 (國學院久我山 中3)
12. 33.21 飯塚佳成 (ダンロップS綾瀬 中1)
13. 33.37 宮坂洸慶 (本郷台中 中1)
14. 33.49 船津紫吹希 (明大中野中 中3)
15. 33.54 安田郁哉 (小石川 中2)
16. 33.57 黒田大介 (慶應義塾中 中3)
17. 33.66 藤縄武勝 (早稲田実業 中1)
18. 33.75 矢島稜也 (明中八王子 中1)
19. 33.76 猪原虹雅 (SAトム 中1)
20. 33.84 中村隆太郎 (大泉中 中2)
21. 33.88 本橋晴夢 (つくし野中 中3)
22. 33.89 山根智哉 (日大豊山中学 中1)
23. 34.12 河上創祐 (ドーム調布 中2)
23. 34.12 渡邉剣士朗 (攻玉社中 中1)
25. 34.22 瀬尾昊誠 (深川三中 中2)
26. 34.26 岩越康生 (宮上中 中3)
27. 34.32 山田篤弥 (六郷中 中2)
28. 34.35 中川央資 (攻玉社中 中3)
29. 34.36 保科祐吏 (深川三中 中2)
29. 34.36 高田琉生 (横山中 中3)
31. 34.41 長川世梛 (足立十四中 中1)
32. 34.45 戸田健士郎 (駒込中 中1)
33. 34.49 友清慶量 (慶應義塾中 中3)
34. 34.51 水上孔稀 (立教池袋中学 中2)
35. 34.89 大前広大 (オアシス南大沢 中3)
36. 34.94 上野颯太 (成増ロンド 中1)
37. 34.95 中村獅龍 (松濤中 中3)
38. 35.03 村上寛次郎 (アクラブ調布 中1)
39. 35.04 川上淳之介 (瑞江三中 中1)
40. 35.09 保坂尚音 (JSS立石 中2)
41. 35.13 河原崎天空 (藤村SS 中1)
42. 35.27 小堀拓人 (スイムラン 中2)
43. 35.30 亀井雄亮 (マック国分寺 中1)
44. 35.32 島田海 (国分寺三中 中2)
45. 35.35 廣瀬莉智 (ロンド東村山 中1)
46. 35.36 安廣周真 (都立両国高中 中3)
47. 35.46 寺田修麻 (アクラブ堀之内 中2)
47. 35.46 大田慎介 (弦巻中 中1)
49. 35.58 善波亮樹 (攻玉社中 中3)
50. 35.62 柏木昊 (船橋希望中 中2)
50. 35.62 村井聖奏 (足立十四中 中2)
52. 35.67 北川剛 (戸越台中 中2)
53. 35.70 天内響 (渋谷本町中 中3)
54. 35.75 白石真夢 (忠生中 中2)
55. 35.77 岩滝耕 (東京SC 中2)
56. 35.82 平直晃 (日野一中 中3)
57. 35.85 田村郁遥 (日大二 中2)
58. 35.87 岩間零和 (城西大城西中 中3)
59. 35.88 佐藤亘 (穎明館中 中3)
60. 35.89 廣井瑠衣 (忠生中 中2)
61. 35.93 磯貝天汰 (小松川一中 中2)
62. 35.99 沼田海斗 (大鳥中 中1)
63. 36.09 熊倉啓隼 (穎明館中 中3)
64. 36.10 堤聖陽 (文教大付属中 中3)
65. 36.11 松浦瞬 (コナミ船堀 中1)
66. 36.12 野中一輝 (ロンド東村山 中3)
67. 36.13 阿部隼大 (ダンロップS綾瀬 中1)
68. 36.22 水野朔弥 (佃中 中1)
69. 36.30 青栁雄大 (南光SS 中1)
70. 36.38 蔵田簾太朗 (忍岡中 中2)
71. 36.42 小笠原和持 (ミ-ズクラブ 中1)
72. 36.46 鈴木亜門 (宮前中 中1)
72. 36.46 石田大智 (筑波大附属中 中3)
74. 36.53 平澤和磨 (筑波大駒場中 中1)
75. 36.59 江﨑稜央 (穎明館中 中2)
76. 36.60 青山希助 (砧南中 中1)
77. 36.70 田中湊人 (松木中 中1)
78. 36.80 村山大雅 (雪谷中 中1)
79. 36.94 魚住拓臣 (東葛西中 中3)
80. 36.95 江嶋大翔 (コナミ船堀 中2)
80. 36.95 林涼太 (町田一中 中3)
82. 37.00 大川遼太 (東京SC 中1)
83. 37.10 正村侑梧 (VALUE SS 中1)
84. 37.11 西澤謙佑 (本郷中 中3)
85. 37.13 遠藤雅也 (明中八王子 中3)
86. 37.16 井口大門 (セ・自由が丘 中2)
87. 37.30 平方悠彦 (船橋希望中 中3)
88. 37.31 森啓戸 (東村山四中 中2)
88. 37.31 髙久太陽 (日大三 中2)
90. 37.32 津田匠 (桐ヶ丘中 中2)
91. 37.35 山田航大 (都立武蔵中 中1)
92. 37.37 内舘聖夜 (大森第四中 中3)
93. 37.48 菊池真乃輔 (コナミ西新井 中2)
94. 37.49 吉井健人 (ZIP 中1)
95. 37.50 松村祥佑 (足立学園中 中2)
96. 37.54 前田拓翔 (千歳中 中3)
97. 37.65 鴨志田洪介 (武蔵野四中 中3)
98. 37.68 柿澤エイデン豪太 (東葛西中 中3)
99. 37.71 田中大将 (成増ロンド 中2)
100. 37.73 平戸穰 (学習院中 中3)
101. 37.82 原田大陽 (コナミ西新井 中1)
102. 37.83 池沢光希 (奥戸中 中2)
103. 37.90 西郷創 (協栄MD町田 中1)
104. 37.91 江森亮 (東葛西中 中2)
104. 37.91 岩堀叶和 (立川国際中 中1)
106. 37.94 桑名哲司 (武蔵野一中 中3)
107. 37.95 小峯祐樹 (武蔵野四中 中2)
108. 38.02 青木恒太 (第三砂町中 中1)
108. 38.02 小金井奎佑 (大鳥中 中3)
110. 38.08 渡部利久 (鹿本中 中3)
111. 38.14 田村智章 (慶應義塾中 中3)
112. 38.23 石坂大輝 (横川中 中2)
113. 38.42 大谷一颯 (日野一中 中3)
114. 38.44 伊藤陸人 (麻布中 中1)
114. 38.44 白仁田一颯 (セントラル上池袋 中1)
116. 38.61 菅波聖也 (町田一中 中3)
117. 38.68 三國大樹 (深川八中 中1)
118. 38.72 谷口夢大 (日大豊山中学 中3)
118. 38.72 鈴木隼太郎 (東葛西中 中3)
120. 38.75 廣井柚樹 (成城学園中 中2)
121. 38.76 三上優磨 (小岩三中 中1)
122. 38.78 新惟吹 (東村山二中 中3)
123. 38.91 安井祐惺 (都立両国高中 中3)
124. 38.93 佐俣陽輝 (町田南中 中1)
125. 39.11 外園脩悟 (ロンド上北台 中1)
126. 39.20 酒井翔太 (日大三 中2)
126. 39.20 土屋心 (小山田中 中1)
128. 39.23 楠本匠 (小平四中 中2)
129. 39.29 伊藤優汰 (白金の丘中 中3)
130. 39.53 染谷悠生 (渋谷本町中 中3)
131. 39.61 五十嵐海良 (深川三中 中1)
132. 39.63 下山聰 (東葛西中 中3)
133. 39.68 四阿楓翔 (田柄SC 中1)
134. 39.82 山村庚史朗 (慶應義塾中 中2)
135. 40.00 松田響 (千歳中 中3)
136. 40.06 渡邉篤司 (攻玉社中 中1)
137. 40.07 原田大輝 (東葛西中 中3)
138. 40.11 片桐昊馬 (攻玉社中 中2)
139. 40.30 小川大和 (明中八王子 中3)
140. 40.44 草間吉平 (大泉 中2)
141. 40.52 増山拓磨 (玉川中 中3)
142. 40.64 山本龍生 (東大附属中 中3)
143. 40.77 朱旺介 (攻玉社中 中2)
144. 41.05 宮下佳乃紀 (砧中 中3)
145. 41.26 森田桔平 (桐ヶ丘中 中2)
146. 41.30 前田寛人 (攻玉社中 中2)
147. 41.32 西川颯 (成蹊中 中3)
148. 41.55 福田哲志 (御成門中 中2)
149. 41.66 小浦場広人 (攻玉社中 中2)
150. 41.96 内村昴太 (東村山二中 中3)
151. 42.18 小林勇翔 (葛西中 中2)
152. 42.25 兼子零 (中野二中 中2)
153. 42.93 林龍之介 (葛西中 中3)
菊川滉太 (足立十四中 中3) 失格
菊地善希 (瀬田中 中3) 失格
髙山智史 (目白研心中 中3) 失格
伊藤優里 (アクラブ調布 中1) 失格
茂木光輝哉 (穎明館中 中2) 失格
岡崎稲造 (玉川中 中1) 失格
小林洋二郎 (桜堤中 中2) 棄権
木下耕輔 (桜堤中 中2) 棄権
鈴木一朗太 (桜修館中 中2) 棄権
古川文泰 (東深沢中 中3) 棄権
齋藤純太 (小岩二中 中1) 棄権
中村航英 (東京SC 中3) 棄権
齋藤隆太 (小岩二中 中1) 棄権
飛知和渉 (東京SC 中1) 棄権
飛知和翔 (東京SC 中1) 棄権

 

 

中学 男子100m 平泳ぎ

公式リザルト

1. 1:04.39 大川生流 (真光寺中 中2)
2. 1:06.76 森田碧大 (葛西中 中1)
3. 1:08.08 廣田悠人 (七生中 中3)
4. 1:08.59 山村一太 (清瀬二中 中2)
5. 1:09.25 村上尋之助 (アクラブ調布 中3)
6. 1:09.55 福澤有輝 (清瀬四中 中3)
7. 1:09.73 大津青志郎 (ルネサンス西国分寺 中3)
8. 1:09.75 堀切啓柊 (東京SC 中2)
9. 1:09.81 森原健斗 (筑波大駒場中 中2)
10. 1:10.75 菊川滉太 (足立十四中 中3)
11. 1:10.89 石田涼馬 (立教池袋中学 中2)
12. 1:11.02 海野清太郎 (セントラル福生 中3)
13. 1:11.07 成田怜央 (葛美中 中3)
14. 1:11.52 柳橋啓汰 (セントラル成城 中2)
15. 1:11.78 船津紫吹希 (明大中野中 中3)
16. 1:11.80 八木瑞樹 (ルネサンス亀戸 中3)
17. 1:12.02 村上稜芽 (鹿本中 中3)
18. 1:12.15 近藤伶穏 (駒場東邦 中3)
19. 1:12.20 山本響生 (東久留米SC 中3)
20. 1:12.26 林融希 (太陽教育SC 中1)
21. 1:12.39 中村勇太 (セ・ときわ台 中2)
22. 1:12.44 山田悠生 (東村山二中 中1)
23. 1:12.49 飯塚佳成 (ダンロップS綾瀬 中1)
24. 1:12.61 中村隆太郎 (大泉中 中2)
25. 1:12.67 篠田大輝 (ルネサンス亀戸 中1)
26. 1:12.68 上田悠貴 (筑波大附属中 中3)
27. 1:12.83 新井詩音 (足立十中 中3)
28. 1:12.85 速水颯太 (コナミ西葛西 中2)
29. 1:12.91 花井優斗 (三沢中 中1)
30. 1:12.94 阿部響 (瑞雲中 中2)
31. 1:13.02 嶋田悠 (ルネサンス亀戸 中1)
32. 1:13.17 山根智哉 (日大豊山中学 中1)
33. 1:13.40 安藤佳生 (打越中 中2)
34. 1:13.57 瀧口透生 (船橋希望中 中2)
35. 1:13.66 武井羽槻 (打越中 中1)
36. 1:13.68 財津将希 (日大三 中3)
37. 1:13.71 河上創祐 (ドーム調布 中2)
38. 1:13.73 保科祐吏 (深川三中 中2)
39. 1:13.87 姫野修旗 (イトマン富士見台 中1)
40. 1:13.91 松本涼太郎 (調布中 中3)
41. 1:14.40 猪原虹雅 (SAトム 中1)
42. 1:14.42 門奈雄翔 (世田谷学園中 中3)
43. 1:14.47 宮坂洸慶 (本郷台中 中1)
44. 1:14.66 戸田健士郎 (駒込中 中1)
45. 1:14.74 黒田大介 (慶應義塾中 中3)
46. 1:14.86 藤縄武勝 (早稲田実業 中1)
47. 1:15.09 上村健汰 (T・HIRO’S 中3)
48. 1:15.16 畑雅人 (成城中 中2)
49. 1:15.27 山崎太雅 (慶應義塾中 中1)
50. 1:15.33 安田郁哉 (小石川 中2)
51. 1:16.63 中川央資 (攻玉社中 中3)
52. 1:16.68 天内響 (渋谷本町中 中3)
53. 1:17.09 寺田修麻 (アクラブ堀之内 中2)
54. 1:17.36 上野颯太 (成増ロンド 中1)
55. 1:17.47 水上孔稀 (立教池袋中学 中2)
56. 1:17.56 坂田一樹 (船橋希望中 中2)
57. 1:17.63 野村昂輝 (文教大付属中 中3)
57. 1:17.63 川上淳之介 (瑞江三中 中1)
57. 1:17.63 長川世梛 (足立十四中 中1)
60. 1:17.78 佐野蒼太 (東村山七中 中3)
61. 1:17.99 佐藤亘 (穎明館中 中3)
62. 1:18.06 荒木優太 (駒場東邦 中3)
63. 1:18.16 松浦瞬 (コナミ船堀 中1)
64. 1:18.20 柏木昊 (船橋希望中 中2)
65. 1:18.36 田村郁遥 (日大二 中2)
66. 1:18.74 島田海 (国分寺三中 中2)
67. 1:18.83 林丈流 (ミミSC品川 中1)
68. 1:18.89 青栁雄大 (南光SS 中1)
69. 1:18.97 タッカー源千代 (イトマン昭和の森 中1)
69. 1:18.97 辰野世楽 (上石神井中 中1)
71. 1:19.28 友清慶量 (慶應義塾中 中3)
72. 1:19.44 鈴木亜門 (宮前中 中1)
73. 1:19.58 田中湊人 (松木中 中1)
74. 1:19.61 熊倉啓隼 (穎明館中 中3)
75. 1:19.82 磯貝天汰 (小松川一中 中2)
76. 1:19.95 宮﨑佑麻 (八王子七中 中3)
77. 1:20.23 水野朔弥 (佃中 中1)
78. 1:20.37 山田航大 (都立武蔵中 中1)
79. 1:20.42 江嶋大翔 (コナミ船堀 中2)
80. 1:21.26 西郷創 (協栄MD町田 中1)
81. 1:21.33 堤聖陽 (文教大付属中 中3)
82. 1:22.04 野中一輝 (ロンド東村山 中3)
83. 1:22.59 田中大将 (成増ロンド 中2)
84. 1:22.62 小笠原和持 (ミ-ズクラブ 中1)
85. 1:22.80 今井悠天 (浅間中 中3)
86. 1:22.85 鈴木倭 (鹿本中 中3)
87. 1:23.24 蔵田簾太朗 (忍岡中 中2)
88. 1:23.60 平方悠彦 (船橋希望中 中3)
89. 1:24.27 安東健翔 (MYS花畑 中1)
90. 1:24.70 伊藤陸人 (麻布中 中1)
91. 1:25.29 三國大樹 (深川八中 中1)
92. 1:27.03 渡部利久 (鹿本中 中3)
93. 1:27.42 水野昌幸 (立教池袋中学 中1)
94. 1:27.72 大森凛太朗 (大森三中 中1)
95. 1:27.98 新惟吹 (東村山二中 中3)
柳田政宗 (日大豊山中学 中3) 失格
石田樹 (國學院久我山 中3) 失格
高松朔太郎 (A.S.T 中1) 失格
齋藤隆太 (小岩二中 中1) 棄権
岩越康生 (宮上中 中3) 棄権
西森勇太朗 (成城学園中 中2) 棄権
飛知和翔 (東京SC 中1) 棄権
飛知和渉 (東京SC 中1) 棄権

 

 

中学 男子50m バタフライ

公式リザルト

1. 27.21 神武秀歩 (駒場東邦 中3)
2. 27.75 市原聖梧 (日大豊山中学 中3)
3. 28.08 高田一誓 (I.S.F 中1)
4. 28.13 豊田陸仁 (鹿本中 中3)
5. 28.18 武部歓 (東京SC 中1)
6. 28.21 高橋龍輝 (稲城六中 中2)
7. 28.31 髙橋樹 (足立十一中 中3)
8. 28.32 三田涼太朗 (JSS立石 中1)
9. 28.37 山田煌 (慶應義塾中 中3)
10. 28.38 伊藤晃冨 (大泉西中 中2)
11. 28.39 三品昊真 (東久留米SC 中3)
12. 28.48 浅見龍之介 (筑波大駒場中 中3)
13. 28.58 幡野慎太郎 (本郷中 中1)
14. 28.65 佐藤蒼依 (本田中 中3)
15. 28.70 坂本真人 (足立学園中 中2)
16. 28.76 君島輝士 (安方中 中2)
17. 28.87 森田学 (東葛西中 中3)
17. 28.87 弘田健太朗 (桜修館中 中3)
19. 28.90 佐々木智章 (駒場東邦 中3)
20. 28.91 高野裕伍 (上原中 中3)
21. 28.95 遠山海音 (立教池袋中学 中3)
22. 29.00 小川輝 (牛込第三中 中2)
23. 29.03 美座武蔵 (清泉中 中2)
24. 29.06 髙橋知大 (佃中 中2)
25. 29.25 南慶汰 (九段中等 中3)
26. 29.33 多賀陽喜 (武蔵村山五中 中3)
27. 29.36 中島槙之介 (武蔵野四中 中3)
28. 29.40 乙幡凌雅 (S.I.T 中2)
29. 29.61 諸永拓人 (東山中 中3)
30. 29.66 瀬間裕斗 (東深沢中 中2)
31. 29.67 所莉久 (大泉中 中2)
32. 29.70 太田光貴 (T・HIRO’S 中1)
33. 29.95 川上央修 (梅丘中 中2)
34. 29.97 常川悠 (ミミSC品川 中1)
35. 30.03 梶原潤 (武蔵村山五中 中3)
36. 30.22 服部碧 (セントラル成城 中2)
37. 30.30 宮川慶達 (小金井東中 中1)
38. 30.33 佐々木樹里斗 (小松川一中 中3)
39. 30.35 中村孔信 (東京SC 中1)
40. 30.40 村田睦月 (コナミ立川 中1)
41. 30.55 京谷佳春 (町田山崎中 中2)
41. 30.55 倉形達也 (立教池袋中学 中3)
43. 30.64 内野慶一郎 (小松川一中 中1)
43. 30.64 平野稜久 (国分寺三中 中1)
45. 30.73 三品碧仁 (東久留米SC 中1)
46. 31.02 武田暖生 (高島三中 中1)
47. 31.03 西詰世彬 (松濤中 中1)
48. 31.07 森本涼介 (狛江三中 中2)
49. 31.08 藤井喜与人 (ミ-ズクラブ 中1)
50. 31.18 川村花音 (町田南中 中3)
51. 31.25 田中輔 (立川六中 中2)
52. 31.45 赤澤大雅 (ダンロップS綾瀬 中1)
53. 31.48 松本昊平 (玉川中 中1)
54. 31.58 相川登 (淑徳巣鴨中 中3)
55. 31.94 江口侍志 (日大三 中3)
56. 32.00 小沼悠人 (攻玉社中 中2)
57. 32.58 小松幹季 (八王子五中 中1)
58. 32.64 松林晃佑 (武蔵野一中 中2)
59. 32.77 本田唯 (町田一中 中2)
60. 32.84 桶田康太 (東村山二中 中3)
61. 32.86 庄司隼格 (府中二中 中3)
62. 33.01 小川颯杜 (府中一中 中2)
63. 33.24 杉山颯 (日大豊山中学 中2)
64. 33.45 曲山翔 (光が丘二中 中1)
65. 33.56 佐藤翔大 (足立十一中 中2)
66. 33.87 高島健志郎 (慶應義塾中 中2)
67. 33.92 毛塚琉 (ルネサンス曳舟 中1)
68. 34.67 逸見良太 (攻玉社中 中3)
69. 34.95 大貫隼翔 (葛西中 中3)
70. 35.74 樋口修平 (渋谷本町中 中3)
濱田虎太郎 (東京SC 中1) 失格
三村亮介 (桜修館中 中2) 失格
吉岡秀悟 (成増ロンド 中2) 棄権
大久保陽広 (東急たまがわ 中1) 棄権
木村陸 (日大三 中3) 棄権
石田大和 (日大三 中2) 棄権
小島大輝 (武蔵野中 中1) 棄権

 

 

中学 男子100m バタフライ

公式リザルト

1. 59.26 吉田健悟 (戸越台中 中3)
2. 59.56 大塚永耀 (篠崎二中 中3)
3. 59.71 角結徳 (JSS立石 中2)
4. 1:00.12 神武秀歩 (駒場東邦 中3)
5. 1:00.69 岡田凌平 (両国中 中3)
6. 1:00.86 大島統偉 (桜丘中 中2)
7. 1:01.06 永島楓 (鹿本中 中3)
8. 1:01.07 市原聖梧 (日大豊山中学 中3)
9. 1:01.10 小見山侃大 (ミミSC品川 中3)
10. 1:01.11 吉村朱翔 (常盤中 中1)
11. 1:01.85 三田涼太朗 (JSS立石 中1)
12. 1:02.00 高橋龍輝 (稲城六中 中2)
13. 1:02.31 森田学 (東葛西中 中3)
14. 1:02.36 皆川空斗 (桐朋 中3)
15. 1:03.47 美座武蔵 (清泉中 中2)
16. 1:03.54 遠山海音 (立教池袋中学 中3)
17. 1:03.59 坂本真人 (足立学園中 中2)
18. 1:03.71 石田永遠 (開進四中 中3)
19. 1:03.80 中島槙之介 (武蔵野四中 中3)
20. 1:03.82 八尋烈 (由井中 中1)
20. 1:03.82 南慶汰 (九段中等 中3)
22. 1:03.84 川端康介 (コナミ西新井 中3)
23. 1:03.91 松尾琉亜 (錦糸中 中3)
24. 1:03.94 高野裕伍 (上原中 中3)
25. 1:04.01 衣斐直希 (日野四中 中3)
26. 1:04.03 室井元希 (セントラル葛西 中3)
27. 1:04.21 児玉裕太 (セントラル南千住 中2)
28. 1:04.33 下村洋介 (府中一中 中3)
28. 1:04.33 相澤葉 (ミ-ズクラブ 中2)
30. 1:04.78 乙幡凌雅 (S.I.T 中2)
31. 1:05.33 山田泰次郎 (拝島中 中1)
32. 1:05.34 所莉久 (大泉中 中2)
33. 1:05.81 鳥海慈瑛 (忠生中 中2)
34. 1:06.21 諸永拓人 (東山中 中3)
35. 1:06.23 山田煌 (慶應義塾中 中3)
36. 1:07.00 石谷康太朗 (成増ロンド 中1)
37. 1:07.02 瀬間裕斗 (東深沢中 中2)
37. 1:07.02 服部碧 (セントラル成城 中2)
39. 1:07.14 平野晄希 (瑞雲中 中3)
40. 1:08.39 佐々木樹里斗 (小松川一中 中3)
41. 1:08.56 深井貴博 (板橋体協ドーム 中2)
42. 1:10.50 田中輔 (立川六中 中2)
43. 1:10.86 三品碧仁 (東久留米SC 中1)
44. 1:14.72 梶原潤 (武蔵村山五中 中3)
武部歓 (東京SC 中1) 失格
小島大輝 (武蔵野中 中1) 棄権

 

 

中学 男子200m 個人メドレー

公式リザルト

1. 2:06.90 大川生流 (真光寺中 中2)
2. 2:11.16 森田碧大 (葛西中 中1)
3. 2:12.01 風間陽太 (日大三 中2)
4. 2:12.40 関口雄大 (東京SC 中3)
5. 2:14.21 伊藤優真 (東京SC 中3)
6. 2:14.39 堀敬裕 (鹿本中 中3)
7. 2:19.08 海野清太郎 (セントラル福生 中3)
8. 2:20.13 西野平能 (セントラル福生 中1)
9. 2:20.62 上田悠貴 (筑波大附属中 中3)
10. 2:21.11 山本暉莉 (滝野川紅葉中 中1)
11. 2:21.17 和田峻弥 (セントラル成瀬 中1)
12. 2:21.29 猪股楓 (開進一中 中3)
13. 2:21.51 和澤情 (三沢中 中3)
14. 2:21.52 西森勇太朗 (成城学園中 中2)
15. 2:21.70 柳橋啓汰 (セントラル成城 中2)
16. 2:21.92 神馬志温 (西新井中 中3)
17. 2:22.22 原見陽向 (東急たまがわ 中2)
18. 2:22.38 髙橋知大 (佃中 中2)
19. 2:22.62 大園雅樹 (久留米中 中3)
20. 2:23.95 武井羽槻 (打越中 中1)
21. 2:24.44 山岸巧眞 (深川三中 中3)
22. 2:24.55 脇川颯斗 (立川七中 中3)
23. 2:24.62 八木瑞樹 (ルネサンス亀戸 中3)
24. 2:24.81 幡野慎太郎 (本郷中 中1)
25. 2:24.92 安藤佳生 (打越中 中2)
26. 2:25.21 久嶋優輔 (東京SC 中2)
27. 2:25.37 八木太一 (淑徳巣鴨中 中1)
28. 2:25.38 鈴木彪翔 (セントラル福生 中1)
29. 2:25.75 森原健斗 (筑波大駒場中 中2)
30. 2:25.77 菅哲平 (大道中 中2)
31. 2:25.94 石田涼馬 (立教池袋中学 中2)
32. 2:26.02 阿部響 (瑞雲中 中2)
33. 2:26.36 長嶋城治 (開成中 中3)
34. 2:26.42 内藤朱沙 (両国中 中1)
35. 2:27.47 花井優斗 (三沢中 中1)
36. 2:27.62 轟海智 (天沼中 中1)
37. 2:28.18 山崎太雅 (慶應義塾中 中1)
38. 2:28.21 鳥居亮太 (東京SC 中1)
39. 2:28.29 姫野修旗 (イトマン富士見台 中1)
40. 2:28.38 上村健汰 (T・HIRO’S 中3)
41. 2:28.73 齋藤慎之介 (白?附属中 中2)
42. 2:28.76 瀧澤昊冬 (淑徳巣鴨中 中2)
43. 2:29.56 速水颯太 (コナミ西葛西 中2)
44. 2:30.36 藤田悠人 (開進四中 中2)
45. 2:30.38 林丈流 (ミミSC品川 中1)
46. 2:30.76 内倉悠翔 (立川四中 中2)
47. 2:31.04 岡本優杜 (立教池袋中学 中1)
48. 2:31.21 梶山桔平 (深川三中 中3)
49. 2:31.34 澤田孝博 (第二砂町中 中1)
50. 2:31.71 山田一颯 (桜堤中 中2)
51. 2:31.85 内野慶一郎 (小松川一中 中1)
52. 2:31.93 尾上諒 (田柄中 中2)
53. 2:32.21 伊藤柊羽 (府中三中 中2)
54. 2:32.25 猿丸漣 (府中一中 中1)
55. 2:32.45 金森光憂 (八王子六中 中3)
56. 2:33.26 奥野敬太 (深川三中 中3)
57. 2:33.31 新井詩音 (足立十中 中3)
58. 2:33.32 赤坂悠樹 (日野一中 中2)
59. 2:33.72 小野瑞貴 (清瀬三中 中1)
60. 2:34.29 高田結仁 (セントラル葛西 中1)
61. 2:34.55 芝寿樹 (MYS花畑 中1)
62. 2:35.04 廣澤伶於 (ロンド東村山 中1)
63. 2:35.35 タッカー源千代 (イトマン昭和の森 中1)
64. 2:35.55 中村康弘 (TAC 中1)
65. 2:36.20 辰野世楽 (上石神井中 中1)
66. 2:36.29 古賀一真 (開成中 中1)
67. 2:36.33 渡邊峻 (梅丘中 中1)
68. 2:36.49 川上央修 (梅丘中 中2)
69. 2:36.56 野村雲龍 (ノムラスイミング 中1)
70. 2:37.51 野村昂輝 (文教大付属中 中3)
71. 2:38.36 高橋昊太郎 (セントラル福生 中1)
71. 2:38.36 川目柊陽 (金町SC 中1)
73. 2:39.04 岡本一桔 (桜道中 中2)
74. 2:39.05 赤澤大雅 (ダンロップS綾瀬 中1)
75. 2:39.18 平野稜久 (国分寺三中 中1)
76. 2:39.29 川村花音 (町田南中 中3)
77. 2:39.32 今井悠天 (浅間中 中3)
78. 2:39.69 菊田剛志 (船橋希望中 中2)
79. 2:40.46 藤井翔 (セントラル東十条 中1)
80. 2:41.27 田中充生 (メガロス町田 中1)
81. 2:41.73 渡辺路生 (駒沢中 中2)
82. 2:42.26 清水康生 (町田一中 中2)
83. 2:42.43 杉本一晟 (ブリヂストン東京 中1)
84. 2:42.61 石浦巧都 (板橋体協ドーム 中1)
85. 2:43.90 矢島大智 (学習院中 中3)
86. 2:44.65 池田禮士郎 (狛江二中 中1)
87. 2:44.72 大久保陽広 (東急たまがわ 中1)
88. 2:44.93 前田蒼馬 (打越中 中3)
89. 2:45.19 矢部広樹 (清瀬三中 中1)
90. 2:46.50 佐藤翔大 (足立十一中 中2)
91. 2:49.94 毛塚琉 (ルネサンス曳舟 中1)
92. 2:51.58 垣見尊 (飛鳥中 中1)
93. 2:51.84 梅津飛沫 (ダンロップS綾瀬 中2)
門永光生 (八王子五中 中3) 失格
三木龍之介 (セントラル東十条 中1) 失格
玄羽虎太朗 (メガロス三鷹 中1) 失格
逸見太一 (三菱養和SS 中1) 失格
中山遼一 (成城中 中2) 失格
中村孔信 (東京SC 中1) 棄権
須山岳陽 (桜道中 中1) 棄権

 

 

中学 女子50m 自由形

公式リザルト

1. 27.27 加藤結音 (藤村SS 中2)
2. 27.62 鈴木遙夏 (セントラル成瀬 中3)
3. 27.72 福岡由唯 (昭和中 中1)
4. 27.98 丸岡希星 (晴海中 中3)
5. 28.00 柳下智咲 (立教女学院中 中3)
6. 28.04 伊藤彩音 (上石神井中 中2)
7. 28.15 渡邉さら (藤村SS 中1)
8. 28.26 瀬田夕凪 (藤村SS 中1)
9. 28.45 長﨑千怜 (セントラル成瀬 中3)
10. 28.46 横澤依智花 (上祖師谷中 中3)
10. 28.46 坂本昌哩杏 (藤村SS 中1)
12. 28.53 上田美波 (十文字 中3)
13. 28.56 米澤美優 (つくし野中 中2)
13. 28.56 関根優 (打越中 中3)
13. 28.56 萩原麻乃 (東愛宕中 中3)
16. 28.62 飯箸希 (小金井東中 中3)
17. 28.66 木村桜子 (瑞雲中 中1)
18. 28.67 斉藤奏音 (日野四中 中1)
19. 28.73 森畠美桜 (セントラル目黒 中1)
20. 28.76 徳本唯花 (東大附属中 中1)
21. 28.79 石川理子 (府中一中 中2)
22. 28.82 熊谷奈津季 (ルネサンス亀戸 中3)
23. 28.86 成澤穂乃佳 (町田南中 中1)
23. 28.86 吉田桜 (藤村SS 中3)
25. 28.88 佐藤玲海 (横山中 中3)
26. 28.92 木村ちひろ (桜堤中 中2)
27. 28.94 小川桃 (深川三中 中1)
28. 29.04 矢野心菜 (S.I.T 中1)
29. 29.05 栗田紗希 (小金井一中 中3)
30. 29.07 手島穂夏 (松が谷中 中1)
30. 29.07 福井ひより (金町SC 中1)
32. 29.08 稲垣美弦 (A&A西東京 中2)
33. 29.09 栗原小晴 (小平一中 中3)
34. 29.10 鈴木桜咲 (足立十一中 中2)
35. 29.11 竹澤芦奈 (十文字 中1)
36. 29.15 長谷川歌恋 (志村五中 中1)
36. 29.15 竹村俐音 (藤村SS 中1)
38. 29.16 安西咲季 (ミミSC品川 中3)
39. 29.18 久米アミーナ理子 (豊玉二中 中1)
40. 29.19 丸田葉月 (多摩辺中 中3)
41. 29.20 大塚あかり (忍岡中 中2)
41. 29.20 船本千尋 (三鷹四中 中3)
43. 29.22 飯塚朝季 (セントラル西新井 中1)
44. 29.25 竹村綾乃 (ルネサンス西国分寺 中2)
45. 29.27 野口桜桃 (十文字 中2)
46. 29.29 初谷紗奈 (お茶大附属中 中3)
47. 29.31 宮川悠 (伊藤学園中 中2)
48. 29.34 大嶋愛佳 (足立十四中 中1)
49. 29.38 遠藤真千 (目黒日大中 中2)
50. 29.40 宮﨑心花 (A&A西東京 中1)
51. 29.42 小田紅杏 (東村山一中 中3)
51. 29.42 中村栞渚 (セントラル葛西 中2)
53. 29.43 高谷咲妃 (日野四中 中2)
54. 29.45 鮎澤愛子 (淑徳巣鴨中 中1)
55. 29.46 塩田友花 (南光SS 中1)
56. 29.48 神野紗智 (アクラブ堀之内 中3)
57. 29.49 朝倉茉咲 (金町SC 中2)
57. 29.49 小倉麻央 (成城学園中 中3)
59. 29.52 佐々木綾 (府中十中 中1)
60. 29.54 六条華菜 (A&A西東京 中3)
61. 29.57 池上優花 (日大三 中2)
61. 29.57 椎名悠羽 (桜堤中 中3)
63. 29.58 浦野美涼 (セ・自由が丘 中3)
64. 29.60 荻原唯瑛 (TAC 中2)
64. 29.60 奥田明花里 (ルネサンス西国分寺 中3)
66. 29.61 佐藤綾香 (奥戸中 中2)
66. 29.61 廣田陽世 (三沢中 中2)
68. 29.63 奈良恵利佳 (ドーム調布 中2)
68. 29.63 渡辺真央 (東村山七中 中2)
70. 29.65 徳永柚香 (府中一中 中2)
71. 29.67 星野公伽 (麹町女子中学 中1)
72. 29.68 水上愛花 (弦巻中 中1)
73. 29.70 主藤花帆 (深川七中 中3)
74. 29.73 谷口心優 (日大三 中2)
74. 29.73 根岸優希 (メガロス八王子 中1)
76. 29.75 中村美南 (ロンド上北台 中2)
76. 29.75 近桃羽 (セントラル上池袋 中3)
78. 29.78 石井虹翔 (鹿本中 中2)
79. 29.79 樫原雪乃 (藤村SS 中2)
79. 29.79 坪井亜美 (メガロス八王子 中1)
81. 29.80 熊崎心音 (アクラブ三鷹 中3)
81. 29.80 須藤花 (東村山七中 中1)
83. 29.81 藤井彩名 (AZ 中1)
84. 29.82 齋藤莉那 (國學院久我山 中1)
85. 29.84 栗原小和 (小平一中 中1)
85. 29.84 田中美波 (ルネサンス曳舟 中3)
87. 29.89 箕輪夏海 (太陽教育SC 中2)
88. 29.90 福岡奈莉 (アクラブ調布 中1)
88. 29.90 中津原百音 (日野一中 中2)
90. 29.92 高田彩香 (鹿本中 中3)
91. 29.93 小高遥香 (日野一中 中2)
92. 29.95 西徠桃 (二之江中 中2)
92. 29.95 木村結咲 (八王子五中 中3)
92. 29.95 佐藤茉彩 (ルネサンス両国 中2)
95. 29.96 小野沢朱羽 (ZIP 中2)
96. 29.97 名川結唯 (東京女学館中 中2)
96. 29.97 松澤咲慧 (スポーツハイツ 中3)
96. 29.97 髙橋なつ美 (東村山二中 中3)
99. 29.98 荒井菜子 (日大三 中1)
100. 29.99 吉川真海 (日大一中 中3)
101. 30.00 田中里 (船橋希望中 中3)
101. 30.00 竹内菫 (十文字 中1)
103. 30.01 岡崎理桜 (淑徳巣鴨中 中3)
104. 30.02 高瀬そら (A&A西東京 中1)
104. 30.02 野口奈旺子 (セントラル葛西 中2)
106. 30.04 須山菫礼 (深川四中 中2)
107. 30.06 市川真奈羽 (鹿骨中 中1)
107. 30.06 中村真央 (音羽中 中2)
107. 30.06 橋本果生梨 (東京SC 中2)
110. 30.07 孫伶娜 (金町SC 中1)
110. 30.07 今井遥 (足立十四中 中2)
112. 30.09 黒住彩 (武蔵野一中 中3)
113. 30.10 中原未優 (JSS立石 中3)
114. 30.11 阿部穂花 (小平四中 中1)
115. 30.12 大野航 (宝仙学園中 中2)
116. 30.15 藤田杏音 (EFFORT 中1)
117. 30.18 佐久間実怜 (成増ロンド 中1)
118. 30.21 安藤美翔 (ドーム調布 中2)
119. 30.23 齋田和希 (府中三中 中1)
120. 30.24 澤崎真和 (東村山二中 中1)
121. 30.25 塚原ビタ (葛西二中 中3)
121. 30.25 諌山愛 (戸越台中 中2)
123. 30.27 金子稟佳 (文京学院女子 中2)
123. 30.27 浦田愛美 (武蔵野二中 中1)
123. 30.27 荻野冴花 (常盤中 中2)
126. 30.28 澤木美波 (ルネサンス両国 中2)
127. 30.30 杉山こはる (鹿本中 中3)
127. 30.30 兼成桃彩 (日大三 中3)
127. 30.30 白波瀬陽菜 (国士舘中 中3)
127. 30.30 仁平美凪 (府中二中 中2)
131. 30.31 福田美音 (セントラル上池袋 中1)
132. 30.33 坂本愛実 (ZIP 中1)
132. 30.33 櫻井晴菜 (石神井南中 中1)
134. 30.35 土田唯菜 (常盤中 中1)
135. 30.37 河部莉子 (深川三中 中1)
136. 30.38 早川かれん (深川七中 中1)
136. 30.38 梅沢未來乃 (アクラブ稲城 中1)
138. 30.41 足立和花 (成蹊中 中1)
138. 30.41 尾棹佳音 (東急たまがわ 中1)
140. 30.42 廣田莉央 (青梅二中 中2)
141. 30.44 島田柚葉 (コナミ西新井 中3)
141. 30.44 佐藤心葉 (金井中 中2)
143. 30.45 仁川さつき (九段中等 中2)
144. 30.46 大木陽日 (桐朋女子中 中3)
144. 30.46 齊藤七海 (桜修館中 中3)
146. 30.48 岡田紗季 (武蔵野二中 中2)
146. 30.48 富田菜央 (アクラブ調布 中3)
148. 30.52 佐藤小宵 (ドーム調布 中2)
149. 30.53 川﨑優良 (第三砂町中 中1)
149. 30.53 中谷陽莉 (ルネサンス亀戸 中2)
149. 30.53 鈴木もえ (桜丘中 中3)
152. 30.55 大久保遥 (セントラル東十条 中1)
153. 30.56 後藤陽花 (桜道中 中1)
154. 30.59 小林弓月 (東京SC 中1)
155. 30.60 小原彩花 (淑徳巣鴨中 中2)
156. 30.62 荻野清楓 (駒沢中 中3)
157. 30.64 藤波花怜 (学習院女子中 中3)
157. 30.64 青山結彩 (セントラル東十条 中3)
159. 30.65 小林春愛 (立川六中 中1)
159. 30.65 伊藤成華 (つくし野中 中1)
161. 30.66 野手葵 (十文字 中3)
162. 30.68 長谷川夢夏 (立川七中 中1)
162. 30.68 安部璃乃 (日大二 中1)
164. 30.70 関谷胡実 (八王子五中 中2)
165. 30.71 安齊智花 (ミ-ズクラブ 中1)
165. 30.71 倉知優花 (A&A西東京 中2)
165. 30.71 髙橋佑亜 (深川三中 中1)
168. 30.73 蛭田英美 (セントラル西新井 中2)
169. 30.76 藤本七花 (戸越台中 中1)
169. 30.76 髙藤あのん (立教女学院中 中2)
169. 30.76 木下愛惟 (成蹊中 中3)
172. 30.81 関根江里 (ロンド上北台 中1)
173. 30.85 岩本那々 (成蹊中 中1)
174. 30.86 福田佳奈 (コナミ西新井 中2)
175. 30.89 阿部咲愛 (セントラル成瀬 中1)
175. 30.89 井上菜々子 (小松川一中 中1)
177. 30.90 白波瀬菜桜 (国士舘中 中1)
178. 30.94 山形ゆう (深川四中 中2)
178. 30.94 山根瑞 (メガロス小金井 中1)
180. 30.97 田中絵恋 (JSS立石 中1)
181. 30.99 小菅華 (サンMSC 中2)
182. 31.00 平尾美月 (サンMSC 中2)
183. 31.02 加藤紗礼 (コナミ西新井 中1)
184. 31.10 星本真優 (青梅三中 中2)
185. 31.11 永富日菜乃 (お茶大附属中 中1)
185. 31.11 田中夏綺 (成増ロンド 中2)
187. 31.15 田村葵依 (荒川一中 中3)
188. 31.16 安部碧美 (JSS立石 中2)
189. 31.17 髙橋優花 (深川四中 中1)
190. 31.18 秋山未来 (両国中 中2)
191. 31.20 谷岡珠奈 (用賀中 中1)
191. 31.20 瀬戸さくら (明中八王子 中1)
193. 31.22 福島茉歩 (ロンド上北台 中1)
194. 31.24 大谷みくる (十文字 中1)
195. 31.25 小野凜音 (町田二中 中2)
196. 31.27 三矢日向 (A.S.T 中3)
197. 31.30 安部姫奈 (立川二中 中2)
198. 31.32 細井晴海 (東村山一中 中3)
199. 31.34 星野楓佳 (井荻中 中1)
200. 31.35 西上真央 (メガロス三鷹 中1)
201. 31.43 林田亜音 (足立十四中 中1)
202. 31.44 板場千聡 (千歳中 中2)
202. 31.44 内田七海 (セントラル成瀬 中2)
204. 31.45 永山紗帆 (日大三 中1)
204. 31.45 信藤柚月 (糀谷中 中2)
206. 31.46 豊住瑠子 (十文字 中1)
206. 31.46 太田成美 (AZ 中1)
208. 31.47 中村友理香 (ルネサンス西国分寺 中2)
209. 31.49 藤原瑞己 (セントラル葛西 中1)
210. 31.51 青木美那 (ZIP 中2)
211. 31.52 齋藤杏 (常盤中 中2)
211. 31.52 南和希 (東大附属中 中3)
211. 31.52 山中美侑 (三鷹六中 中2)
214. 31.53 橋本実乃莉 (武蔵野一中 中1)
214. 31.53 八重樫英真 (忍岡中 中2)
216. 31.56 森田尊 (上祖師谷中 中3)
216. 31.56 奥吉世奈 (町田南中 中3)
218. 31.57 嶋澤葵咲 (銀座中 中1)
219. 31.60 岩澤六花 (大鳥中 中3)
220. 31.61 三上愛澄 (三輪田学園中 中3)
221. 31.63 鈴木亜怜 (宮前中 中1)
222. 31.65 エリソン・キャサリン (スポフィー 中2)
223. 31.66 小池凜帆 (ダンロップS綾瀬 中1)
223. 31.66 中村美優 (足立十四中 中3)
225. 31.67 丹原彩葉 (セントラル東十条 中2)
226. 31.72 阿部百花 (富士高附属中 中3)
226. 31.72 村田茜 (日大三 中3)
226. 31.72 星野心香 (玉川中 中2)
229. 31.73 金井千夏 (糀谷中 中2)
230. 31.74 重野日向子 (ダンロップS綾瀬 中1)
231. 31.76 高実莉 (小平一中 中2)
232. 31.78 飛田凜 (南大谷中 中1)
233. 31.79 山田莉那 (忍岡中 中2)
234. 31.84 白根季咲 (常盤中 中1)
235. 31.86 深澤陽菜 (ルネサンス西国分寺 中2)
235. 31.86 白根瑞季 (常盤中 中3)
237. 31.87 薮崎友里 (常盤中 中3)
238. 31.88 土佐綾音 (東京SC 中1)
238. 31.88 伊東実香 (三鷹七中 中2)
238. 31.88 小林涼香 (田園調布中 中2)
241. 31.95 石井向日葵 (三原台中 中2)
242. 31.96 柳瀬凛花 (荒川一中 中3)
243. 31.97 沢崎湊 (明桜中 中2)
243. 31.97 酒井咲月 (ルネサンス両国 中1)
245. 31.99 島田桃葉 (コナミ西新井 中1)
245. 31.99 西垣凜子 (セ・自由が丘 中1)
247. 32.02 長谷川莉子 (セントラル東十条 中1)
248. 32.03 阿部晴霞 (日大三 中1)
248. 32.03 鬼島愛羽 (鹿本中 中1)
250. 32.04 石井和愛子 (町田南中 中1)
251. 32.06 枝村茉央 (A&A西東京 中2)
252. 32.07 池田更紗 (八王子七中 中2)
253. 32.08 赤澤葵 (小石川 中3)
253. 32.08 中川茉莉花 (上原中 中3)
255. 32.09 菊池優花 (小石川 中2)
255. 32.09 内山優花 (小岩三中 中2)
257. 32.13 大木菜穂 (学芸大世田谷 中3)
258. 32.14 藤井晴那 (太陽教育SC 中3)
259. 32.20 吉田めい (武蔵野四中 中3)
260. 32.36 岩野夏來 (荒川一中 中3)
261. 32.38 工藤真結花 (ブリヂストン東京 中1)
261. 32.38 萩原瑠菜 (三鷹七中 中2)
263. 32.41 本間由華 (大泉中 中2)
264. 32.42 桝永千陽 (大鳥中 中3)
265. 32.43 白石里桜 (東村山二中 中3)
266. 32.44 野口有希奈 (麹町女子中学 中1)
267. 32.48 眞鍋理緒 (東村山七中 中2)
267. 32.48 浜野紗季 (府中二中 中1)
269. 32.49 雨宮海 (渋谷本町中 中3)
270. 32.50 門倉響奏 (メガロス八王子 中1)
270. 32.50 中野花凜 (千歳中 中3)
272. 32.54 白井柚唯香 (町田南中 中3)
273. 32.56 田中心海 (鹿本中 中2)
274. 32.57 舟木愛梨 (立正大付属中 中3)
274. 32.57 黒田梨香 (ルネサンス西国分寺 中2)
276. 32.59 麻生澪 (大森三中 中1)
277. 32.60 田中優那 (AZ 中1)
278. 32.63 青山笑乃 (上原中 中2)
279. 32.64 松田佳恋 (東海大菅生中 中1)
280. 32.71 奈良歩美 (日野四中 中1)
281. 32.76 野中美歩 (国分寺三中 中2)
282. 32.79 浅見遥香 (穎明館中 中2)
283. 32.80 岡本碧 (東大附属中 中2)
283. 32.80 佐藤晴空 (町田一中 中2)
285. 32.82 矢口れんか (東金町中 中3)
286. 32.89 田中朋花 (八王子五中 中3)
287. 32.90 山田愛夏 (鹿本中 中3)
288. 32.92 竹葉貴子 (田柄中 中2)
289. 32.93 佐藤美心 (荒川一中 中1)
290. 32.94 濱田まうり (千歳中 中1)
291. 32.96 橋本灯里 (武蔵野一中 中1)
292. 33.00 野島愛菜 (三原台中 中2)
293. 33.03 橋口栞 (荒川一中 中3)
294. 33.04 佐々木りな (鹿本中 中2)
295. 33.13 小田亜有美 (松江二中 中1)
296. 33.14 有村優那 (南六郷中 中2)
297. 33.16 岡山未來 (コクブンジ 中3)
298. 33.18 中村妃那 (ロンド東村山 中1)
299. 33.19 生熊雪荷 (伊藤学園中 中1)
300. 33.26 渡部里帆 (光が丘二中 中2)
301. 33.36 木村心音 (千歳中 中3)
302. 33.43 西部愛瑠 (世田谷中 中3)
303. 33.51 樋口美鈴 (府中一中 中3)
304. 33.52 伊東優花 (府中一中 中3)
305. 33.53 牧野梨恵子 (大泉桜学園中 中2)
306. 33.54 山賀公美子 (ルネサンス西国分寺 中1)
307. 33.62 佐々木南十星 (田柄中 中2)
308. 33.78 遠山実夢 (明中八王子 中3)
309. 33.92 小川真歩 (荒川一中 中3)
310. 34.04 野村由芽 (鶴牧中 中2)
311. 34.12 オタ・エジャ (スポフィー 中2)
312. 34.17 三好愛華 (別所中 中1)
313. 34.48 今井美翔 (メガロス三鷹 中1)
314. 34.53 鈴木皓音子 (中野二中 中3)
315. 34.65 中垣彩夏 (豊島岡女子中 中2)
316. 34.96 末吉怜奈 (東葛西中 中3)
316. 34.96 田山ありち (御園中 中1)
318. 35.05 福島颯希 (東山中 中1)
319. 36.16 東條奈帆 (千登世橋中 中1)
320. 36.85 田村茉尋 (東葛西中 中3)
小田千恵美 (鹿本中 中3) 失格
林田新奈 (足立十四中 中3) 失格
城戸彩花 (鹿本中 中3) 失格
梶原心優 (千登世橋中 中1) 棄権
日野奏花 (東葛西中 中3) 棄権
清水倫花 (東葛西中 中3) 棄権
宇佐見桃香 (東葛西中 中3) 棄権
岩井凜夏 (宝仙学園中 中3) 棄権
徳田茉音 (船橋希望中 中3) 棄権
石﨑心菜 (MYS花畑 中1) 棄権
安藤瑚夏 (ルネサンス曳舟 中3) 棄権
岩崎七葉 (アクラブ稲城 中1) 棄権
望月萌百 (館中 中3) 棄権
根岸麻優 (稲城一中 中1) 棄権
岡美憂 (ルネサンス亀戸 中1) 棄権
長谷川朱里 (拝島中 中2) 棄権

 

 

中学 女子100m 自由形

公式リザルト

1. 59.54 鈴木遙夏 (セントラル成瀬 中3)
2. 59.99 加藤結音 (藤村SS 中2)
3. 1:00.40 福岡由唯 (昭和中 中1)
4. 1:00.89 柳下智咲 (立教女学院中 中3)
5. 1:01.25 関根優 (打越中 中3)
6. 1:01.36 瀬田夕凪 (藤村SS 中1)
7. 1:01.45 佐藤友梨 (桐朋女子中 中3)
8. 1:01.64 徳本唯花 (東大附属中 中1)
9. 1:01.66 堀川愛未 (ルネサンス亀戸 中2)
10. 1:01.82 丸岡希星 (晴海中 中3)
11. 1:02.01 萩原麻乃 (東愛宕中 中3)
12. 1:02.47 吉田桜 (藤村SS 中3)
13. 1:02.49 志村三涼 (日野一中 中2)
14. 1:02.61 江原愛乃 (小松中 中2)
15. 1:02.64 初谷紗奈 (お茶大附属中 中3)
16. 1:02.71 鈴木桜咲 (足立十一中 中2)
17. 1:02.85 竹澤芦奈 (十文字 中1)
18. 1:02.87 高谷咲妃 (日野四中 中2)
19. 1:03.00 横澤依智花 (上祖師谷中 中3)
20. 1:03.11 斉藤奏音 (日野四中 中1)
21. 1:03.17 木村桜子 (瑞雲中 中1)
22. 1:03.27 石田笑紅 (藤村SS 中2)
23. 1:03.32 栗田紗希 (小金井一中 中3)
24. 1:03.34 大畑杏紀 (葛美中 中1)
25. 1:03.36 楠田乃愛 (藤村SS 中1)
25. 1:03.36 勝山仁絵 (三沢中 中1)
27. 1:03.41 大嶋愛佳 (足立十四中 中1)
28. 1:03.44 奥田明花里 (ルネサンス西国分寺 中3)
29. 1:03.57 横江花心 (高島二中 中2)
30. 1:03.61 中野里虹 (西新井中 中3)
31. 1:03.73 齊藤七海 (桜修館中 中3)
32. 1:03.74 遠藤真千 (目黒日大中 中2)
33. 1:03.75 小倉麻央 (成城学園中 中3)
34. 1:03.78 山瀬陽菜 (A&A西東京 中1)
35. 1:03.79 佐藤玲海 (横山中 中3)
35. 1:03.79 島村茉夕妃 (三鷹七中 中2)
35. 1:03.79 森畠美桜 (セントラル目黒 中1)
38. 1:03.84 中村栞渚 (セントラル葛西 中2)
39. 1:03.89 武藤絢音タリータ (椚田中 中2)
39. 1:03.89 内田葉夕 (高島三中 中3)
39. 1:03.89 栗原小晴 (小平一中 中3)
42. 1:03.91 楢島沙也加 (ミミSC品川 中1)
43. 1:03.94 六条華菜 (A&A西東京 中3)
44. 1:04.01 大野航 (宝仙学園中 中2)
45. 1:04.02 坪井亜美 (メガロス八王子 中1)
46. 1:04.04 東郷茉莉 (志村五中 中3)
47. 1:04.07 久米アミーナ理子 (豊玉二中 中1)
48. 1:04.09 廣田陽世 (三沢中 中2)
48. 1:04.09 水上愛花 (弦巻中 中1)
50. 1:04.11 徳永柚香 (府中一中 中2)
51. 1:04.15 伊藤冴江子 (ルネサンス亀戸 中3)
52. 1:04.17 田中絢女 (第四砂町中 中1)
53. 1:04.23 渡邊レイ (東急たまがわ 中1)
54. 1:04.32 柏木桃 (高島三中 中1)
55. 1:04.34 安藤美翔 (ドーム調布 中2)
56. 1:04.36 古井優衣 (ブリヂストン東京 中2)
57. 1:04.44 竹村綾乃 (ルネサンス西国分寺 中2)
58. 1:04.47 須藤花 (東村山七中 中1)
58. 1:04.47 塩田友花 (南光SS 中1)
60. 1:04.52 中村美南 (ロンド上北台 中2)
61. 1:04.55 樫原雪乃 (藤村SS 中2)
62. 1:04.62 荻野冴花 (常盤中 中2)
63. 1:04.65 谷口心優 (日大三 中2)
64. 1:04.66 加治屋翔菜 (高島三中 中2)
65. 1:04.71 丸田葉月 (多摩辺中 中3)
66. 1:04.81 市川桃花 (コナミ西新井 中1)
66. 1:04.81 伊藤里桜 (町田小山中 中1)
68. 1:04.82 早川かれん (深川七中 中1)
69. 1:04.83 小倉湖子 (ルネサンス両国 中2)
70. 1:04.88 磯野眞依子 (立教女学院中 中2)
71. 1:05.01 田中咲帆 (東急たまがわ 中3)
72. 1:05.19 神野紗智 (アクラブ堀之内 中3)
72. 1:05.19 佐々木愛実 (西新井中 中1)
72. 1:05.19 仲川咲千 (砧中 中1)
75. 1:05.20 小野沢朱羽 (ZIP 中2)
75. 1:05.20 近桃羽 (セントラル上池袋 中3)
77. 1:05.22 中谷陽莉 (ルネサンス亀戸 中2)
78. 1:05.33 矢野心菜 (S.I.T 中1)
79. 1:05.38 竹村俐音 (藤村SS 中1)
80. 1:05.40 浦野美涼 (セ・自由が丘 中3)
81. 1:05.43 荒井菜子 (日大三 中1)
82. 1:05.45 高橋優菜 (十文字 中3)
82. 1:05.45 小田紅杏 (東村山一中 中3)
82. 1:05.45 坂本芽夏 (西新井中 中2)
85. 1:05.47 堀内美玲 (神代中 中2)
86. 1:05.55 髙橋ののか (元八王子中 中1)
87. 1:05.56 坂本愛実 (ZIP 中1)
88. 1:05.59 池上優花 (日大三 中2)
89. 1:05.68 渡辺真央 (東村山七中 中2)
89. 1:05.68 廣田莉央 (青梅二中 中2)
91. 1:05.80 武腰桃子 (西新井中 中1)
92. 1:05.87 北林理桜 (日野四中 中1)
93. 1:05.88 野口奈旺子 (セントラル葛西 中2)
94. 1:05.93 箕輪夏海 (太陽教育SC 中2)
95. 1:05.99 武内里歩奈 (コナミ西新井 中3)
96. 1:06.01 高田彩香 (鹿本中 中3)
97. 1:06.10 浦田愛美 (武蔵野二中 中1)
98. 1:06.33 佐藤茉彩 (ルネサンス両国 中2)
99. 1:06.54 仁平美凪 (府中二中 中2)
100. 1:06.66 後藤陽花 (桜道中 中1)
101. 1:06.69 宗藤梨華子 (イトマン東伏見 中3)
101. 1:06.69 星野春菜 (メガロス小金井 中2)
103. 1:06.98 髙橋なつ美 (東村山二中 中3)
104. 1:07.01 須山菫礼 (深川四中 中2)
105. 1:07.17 吉川真海 (日大一中 中3)
106. 1:07.55 黒金心 (成増ロンド 中1)
107. 1:09.01 清水蘭 (東久留米SC 中1)
108. 1:09.84 南和希 (東大附属中 中3)
109. 1:10.60 谷岡珠奈 (用賀中 中1)
上田美波 (十文字 中3) 失格
野村こころ (ZIP 中1) 失格
兼成桃彩 (日大三 中3) 棄権
エリソン・キャサリン (スポフィー 中2) 棄権
根岸麻優 (稲城一中 中1) 棄権
長谷川朱里 (拝島中 中2) 棄権
橋本果生梨 (東京SC 中2) 棄権
岡美憂 (ルネサンス亀戸 中1) 棄権
秋原埜安 (武蔵野中 中3) 棄権

 

 

中学 女子50m 背泳ぎ

公式リザルト

1. 30.55 功刀沙子 (砧南中 中3)
2. 31.44 鈴木泉美 (三沢中 中2)
3. 31.50 花木愛海 (拝島中 中3)
4. 31.76 島田海音 (豊玉二中 中3)
5. 31.84 菅野舞香 (青梅新町中 中1)
6. 32.05 田川結渚 (東京SC 中3)
7. 32.16 近藤亜香里 (セントラル福生 中1)
8. 32.72 能勢ひなた (スウィン高島平 中1)
9. 32.74 佐藤綾香 (奥戸中 中2)
10. 32.82 杉山麻央 (イトマン東伏見 中2)
10. 32.82 加藤結愛 (立川二中 中3)
12. 32.89 覺井悠 (九段中等 中2)
13. 33.04 西希美 (東大附属中 中3)
14. 33.08 千葉瑠華 (打越中 中3)
15. 33.18 宮本レナ (ドルトン東京 中1)
16. 33.42 桜井美紀 (日野四中 中1)
17. 33.43 宮城七琉海 (鹿本中 中2)
18. 33.44 塚原ビタ (葛西二中 中3)
19. 33.48 富中淳 (サンMSC 中2)
20. 33.54 駿藤玲美 (常盤中 中1)
21. 33.55 熊谷咲良 (ロンド東村山 中2)
22. 33.62 齋藤莉那 (國學院久我山 中1)
23. 33.66 田中夏希 (羽村三中 中1)
24. 33.91 成澤穂乃佳 (町田南中 中1)
25. 34.04 奈良野有咲 (福生二中 中3)
26. 34.24 土田唯菜 (常盤中 中1)
27. 34.32 米崎遠和子 (SAトム 中1)
28. 34.35 田中聖子 (西新井中 中2)
29. 34.36 小越絢心 (アクラブ調布 中1)
30. 34.41 小川桃 (深川三中 中1)
31. 34.43 丹野礼菜 (深川三中 中2)
32. 34.46 志賀結羽 (大妻中野中 中1)
33. 34.55 月岡紗楓 (豊葉の杜中 中1)
34. 34.60 澤崎真和 (東村山二中 中1)
35. 34.61 菊地柚乃 (S.I.T 中1)
36. 34.74 小原彩花 (淑徳巣鴨中 中2)
37. 34.84 伊藤成華 (つくし野中 中1)
38. 34.91 佐藤花音 (葛西中 中1)
39. 34.94 木村光希 (深川四中 中2)
40. 34.95 中目澪 (藤村SS 中1)
41. 34.97 星野公伽 (麹町女子中学 中1)
42. 35.03 齋藤舞 (町田小山中 中2)
43. 35.04 小林春愛 (立川六中 中1)
44. 35.07 岡崎理桜 (淑徳巣鴨中 中3)
45. 35.09 荻原唯瑛 (TAC 中2)
45. 35.09 田中里 (船橋希望中 中3)
47. 35.19 山口真裕 (三輪田学園中 中3)
48. 35.21 田中菜々美 (忠生中 中1)
49. 35.37 河部莉子 (深川三中 中1)
50. 35.44 森本柚菜 (ルネサンス曳舟 中2)
51. 35.68 矢野愛理彩 (十文字 中3)
52. 35.76 小池凜帆 (ダンロップS綾瀬 中1)
53. 35.98 佐藤志帆子 (戸越台中 中1)
54. 36.01 武留井晶 (ZIP 中2)
55. 36.09 山崎芽生 (成城学園中 中3)
56. 36.16 駄原陽菜乃 (ロンド上北台 中1)
57. 36.29 浅野木乃香 (田柄中 中3)
58. 36.32 野手葵 (十文字 中3)
59. 36.41 小野凜音 (町田二中 中2)
60. 36.46 平尾美月 (サンMSC 中2)
61. 36.63 岩佐真愛美 (桜蔭中 中2)
62. 36.66 太田成美 (AZ 中1)
63. 36.72 髙橋佑亜 (深川三中 中1)
64. 36.96 丸わか葉 (ロンド東村山 中1)
65. 36.98 森岡愛美 (ダンロップS綾瀬 中2)
66. 37.00 竹葉貴子 (田柄中 中2)
67. 37.02 白根季咲 (常盤中 中1)
68. 37.08 新谷朱里 (鶴川中 中2)
69. 37.13 渡部里帆 (光が丘二中 中2)
70. 37.17 星野心香 (玉川中 中2)
71. 37.23 小田千恵美 (鹿本中 中3)
72. 37.26 三上愛澄 (三輪田学園中 中3)
73. 37.38 工藤真結花 (ブリヂストン東京 中1)
74. 37.40 野島愛菜 (三原台中 中2)
75. 37.45 石川理華 (鴎友学園女子 中3)
76. 37.47 野口有希奈 (麹町女子中学 中1)
77. 37.51 林希華 (成蹊中 中3)
78. 37.54 城戸彩花 (鹿本中 中3)
79. 37.56 近藤優月 (成増ロンド 中1)
80. 37.84 萩原瑠菜 (三鷹七中 中2)
81. 37.94 元行さくら (田柄中 中2)
82. 38.01 木村心音 (千歳中 中3)
83. 38.15 岡山未來 (コクブンジ 中3)
84. 38.29 大野華穂 (ルネサンス北砂 中1)
85. 38.32 沢瀬花歩 (府中六中 中3)
86. 38.45 小長谷愛悠 (小平四中 中3)
87. 38.48 浅見遥香 (穎明館中 中2)
88. 38.52 山中美侑 (三鷹六中 中2)
89. 39.07 青木美那 (ZIP 中2)
90. 39.51 瀬戸さくら (明中八王子 中1)
91. 40.32 村井志乃美 (千歳中 中2)
梶原心優 (千登世橋中 中1) 棄権
大川夏生 (アクラブ調布 中1) 棄権

 

 

中学 女子100m 背泳ぎ

公式リザルト

1. 1:05.96 西村すみれ (南大谷中 中1)
2. 1:06.86 花木愛海 (拝島中 中3)
3. 1:07.40 鈴木泉美 (三沢中 中2)
4. 1:07.48 功刀沙子 (砧南中 中3)
5. 1:07.74 島田海音 (豊玉二中 中3)
6. 1:07.95 田川結渚 (東京SC 中3)
7. 1:08.05 吉田凜花 (セントラル葛西 中2)
8. 1:08.32 古井優衣 (ブリヂストン東京 中2)
9. 1:08.46 中島真緒 (ミミSC品川 中2)
10. 1:08.50 高久莉歩 (セントラル上池袋 中3)
11. 1:09.08 菅野舞香 (青梅新町中 中1)
12. 1:09.43 佐藤穂希 (セントラル東十条 中1)
13. 1:09.47 杉山麻央 (イトマン東伏見 中2)
14. 1:09.73 島村茉夕妃 (三鷹七中 中2)
15. 1:09.76 渡邊レイ (東急たまがわ 中1)
16. 1:10.02 志村三涼 (日野一中 中2)
17. 1:10.08 武藤絢音タリータ (椚田中 中2)
17. 1:10.08 宮城七琉海 (鹿本中 中2)
19. 1:10.29 近藤亜香里 (セントラル福生 中1)
20. 1:10.54 能勢ひなた (スウィン高島平 中1)
21. 1:10.61 加藤結愛 (立川二中 中3)
22. 1:10.77 高桑颯乃 (府中十中 中1)
23. 1:11.08 谷川紗菜 (東久留米SC 中2)
24. 1:11.13 覺井悠 (九段中等 中2)
25. 1:11.21 熊谷咲良 (ロンド東村山 中2)
26. 1:11.39 中野里虹 (西新井中 中3)
27. 1:11.41 田中咲帆 (東急たまがわ 中3)
28. 1:11.50 大島美那 (松江五中 中1)
29. 1:11.57 加治屋翔菜 (高島三中 中2)
30. 1:11.64 長谷川仁子 (武蔵野四中 中2)
31. 1:11.65 西希美 (東大附属中 中3)
32. 1:11.66 柏木桃 (高島三中 中1)
33. 1:11.75 小倉湖子 (ルネサンス両国 中2)
34. 1:11.81 志賀結羽 (大妻中野中 中1)
34. 1:11.81 髙橋ののか (元八王子中 中1)
36. 1:12.20 市川桃花 (コナミ西新井 中1)
37. 1:12.35 田中夏希 (羽村三中 中1)
38. 1:12.53 鈴木伽望 (藤村SS 中2)
39. 1:12.57 勝山仁絵 (三沢中 中1)
40. 1:12.83 駿藤玲美 (常盤中 中1)
41. 1:12.97 楠田乃愛 (藤村SS 中1)
42. 1:13.12 木崎涼子 (女子美大付属 中2)
43. 1:13.47 胡清晏 (東京SC 中2)
44. 1:13.65 奈良野有咲 (福生二中 中3)
45. 1:13.66 堀川愛未 (ルネサンス亀戸 中2)
46. 1:13.70 小茂田季瑚 (ダンロップS綾瀬 中1)
47. 1:13.72 伊藤冴江子 (ルネサンス亀戸 中3)
48. 1:13.89 富中淳 (サンMSC 中2)
49. 1:13.97 中崎莉子 (ミ-ズクラブ 中3)
50. 1:14.13 田勢澪 (東京女学館中 中3)
51. 1:14.25 田中聖子 (西新井中 中2)
52. 1:14.33 柴田佳乃 (東急たまがわ 中1)
53. 1:14.47 岩崎虹々 (東大附属中 中2)
54. 1:14.57 小越絢心 (アクラブ調布 中1)
54. 1:14.57 江原彩吹 (東急たまがわ 中2)
56. 1:14.92 木村光希 (深川四中 中2)
57. 1:14.97 田中菜々美 (忠生中 中1)
58. 1:15.21 村山ちひろ (淑徳巣鴨中 中1)
59. 1:15.30 北川春風 (国分寺五中 中1)
60. 1:15.34 近藤すみれ (東急たまがわ 中2)
61. 1:15.67 齋藤舞 (町田小山中 中2)
62. 1:15.88 菊地柚乃 (S.I.T 中1)
63. 1:16.00 佐藤志帆子 (戸越台中 中1)
64. 1:16.03 丹野礼菜 (深川三中 中2)
65. 1:16.29 仲川咲千 (砧中 中1)
66. 1:16.40 中村珠己 (開進四中 中1)
67. 1:16.47 白川舞衣 (学習院女子中 中2)
68. 1:16.55 眞下櫻子 (高島三中 中1)
69. 1:16.58 駄原陽菜乃 (ロンド上北台 中1)
70. 1:17.03 大川夏生 (アクラブ調布 中1)
71. 1:17.04 武留井晶 (ZIP 中2)
72. 1:17.05 黒金心 (成増ロンド 中1)
73. 1:17.25 月岡紗楓 (豊葉の杜中 中1)
74. 1:17.29 森本柚菜 (ルネサンス曳舟 中2)
75. 1:17.37 真柳璃緒 (石神井東中 中2)
76. 1:17.48 山崎芽生 (成城学園中 中3)
77. 1:17.58 曽根誠人美 (学習院女子中 中2)
78. 1:17.96 矢野愛理彩 (十文字 中3)
79. 1:19.19 宮田くるみ (宮前中 中1)
80. 1:20.00 浅野木乃香 (田柄中 中3)
81. 1:20.42 後藤咲葵 (東綾瀬中 中2)
82. 1:20.69 丸わか葉 (ロンド東村山 中1)
83. 1:20.93 地場愛純 (奥戸中 中3)
84. 1:21.22 藤村美空 (日大三 中2)
85. 1:22.31 新谷朱里 (鶴川中 中2)
86. 1:22.94 林希華 (成蹊中 中3)
87. 1:23.10 長島和花奈 (ルネサンス西国分寺 中2)
88. 1:23.12 渡部璃音 (春江中 中2)
村井志乃美 (千歳中 中2) 棄権
秋原埜安 (武蔵野中 中3) 棄権

 

 

中学 女子50m 平泳ぎ

公式リザルト

1. 34.24 坂本昌哩杏 (藤村SS 中1)
2. 34.76 牧野陽菜 (藤村SS 中1)
3. 35.03 カジイナディア (スポフィー 中3)
4. 35.30 原里央 (御成門中 中3)
5. 35.33 上村詩 (佃中 中2)
6. 35.37 児玉佳凛 (藤村SS 中1)
7. 35.38 熊谷奈津季 (ルネサンス亀戸 中3)
8. 35.41 竹中万智 (宝仙学園中 中1)
9. 35.42 小高遥香 (日野一中 中2)
10. 35.47 小澤結羽 (府中三中 中3)
11. 35.69 安西咲季 (ミミSC品川 中3)
12. 35.77 菊川杏奈 (淑徳巣鴨中 中1)
13. 35.94 山中直 (金町SC 中1)
14. 35.95 外園夏海 (八王子七中 中1)
15. 35.97 大谷茜 (セントラル目黒 中1)
16. 35.99 木村花愛 (セントラル目黒 中2)
17. 36.00 主藤花帆 (深川七中 中3)
18. 36.10 高木香苗 (国立音大附中 中3)
19. 36.48 薬袋凜 (東村山二中 中1)
20. 36.57 三澤玲奈 (矢口中 中2)
21. 36.60 小松愛祈 (日大三 中1)
22. 36.68 不破萌々子 (横山中 中1)
23. 36.70 松尾真帆 (TAC 中1)
24. 36.74 宮内花凜 (宝仙学園中 中1)
25. 36.75 川﨑優良 (第三砂町中 中1)
26. 36.92 向井結愛 (西葛西中 中2)
27. 37.01 田中杏奈 (日大三 中2)
28. 37.03 佐野ここり (桜川中 中2)
29. 37.12 伊藤愛佳 (高島三中 中1)
30. 37.18 五弓実里 (ルネサンス西国分寺 中1)
31. 37.19 渡邉花音 (セ・ときわ台 中1)
32. 37.44 渡部杏菜 (東京SC 中1)
33. 37.49 中津原百音 (日野一中 中2)
33. 37.49 西徠桃 (二之江中 中2)
33. 37.49 村中七菜 (ミミSC品川 中1)
36. 37.50 庭木花蓮 (成増ロンド 中3)
37. 37.58 森春香 (桜修館中 中3)
38. 37.79 福岡奈莉 (アクラブ調布 中1)
39. 37.83 月見里凛 (三鷹三中 中3)
40. 37.93 中村美結 (西葛西中 中1)
41. 38.02 加藤実佳 (小金井一中 中3)
42. 38.09 黒住彩 (武蔵野一中 中3)
43. 38.16 田中絵恋 (JSS立石 中1)
44. 38.22 赤松仁美 (十文字 中3)
45. 38.30 福山百馨 (安田学園中 中1)
46. 38.31 桐山芽奈 (深川四中 中2)
47. 38.32 岡島あずさ (穎明館中 中3)
48. 38.33 板場千聡 (千歳中 中2)
49. 38.45 牧野紗也 (東急たまがわ 中3)
50. 38.46 富田菜央 (アクラブ調布 中3)
51. 38.49 杉山こはる (鹿本中 中3)
51. 38.49 髙梨芽衣 (東綾瀬中 中1)
53. 38.62 内田優香 (十文字 中3)
54. 38.69 藤本七花 (戸越台中 中1)
55. 38.74 橋本実歩 (ドーム巣鴨 中2)
55. 38.74 西森美空 (忠生中 中3)
57. 38.77 横尾帆南 (立川一中 中3)
58. 38.84 和山陽菜 (七生中 中3)
59. 38.97 鈴木亜怜 (宮前中 中1)
59. 38.97 揚妻菜々子 (飛鳥中 中1)
61. 39.05 八重樫英真 (忍岡中 中2)
62. 39.09 髙橋優花 (深川四中 中1)
63. 39.16 藤田杏音 (EFFORT 中1)
64. 39.25 東條奈帆 (千登世橋中 中1)
65. 39.29 庭野萌 (東深沢中 中3)
66. 39.37 野間知佳 (鴎友学園女子 中3)
67. 39.42 酒井咲月 (ルネサンス両国 中1)
68. 39.43 関戸天音 (南光SS 中2)
69. 39.44 岩澤志保 (日野一中 中3)
70. 39.48 地場愛純 (奥戸中 中3)
71. 39.56 星野楓佳 (井荻中 中1)
71. 39.56 藤井彩名 (AZ 中1)
73. 39.71 田中未來 (弦巻中 中2)
74. 39.84 秋山未来 (両国中 中2)
75. 39.86 橋本実乃莉 (武蔵野一中 中1)
76. 40.11 田沼依咲 (伊興中 中2)
77. 40.40 有村優那 (南六郷中 中2)
78. 40.50 重野日向子 (ダンロップS綾瀬 中1)
78. 40.50 青山結彩 (セントラル東十条 中3)
80. 40.51 鈴木もえ (桜丘中 中3)
81. 40.66 ハダッドクロエ (藤村SS 中1)
82. 40.70 武藤ちひろ (ルネサンス北砂 中1)
83. 40.72 上原しのみ (明中八王子 中3)
83. 40.72 奈良歩美 (日野四中 中1)
85. 40.73 雨宮海 (渋谷本町中 中3)
86. 40.81 井上菜々子 (小松川一中 中1)
87. 40.90 三吉芭奈 (十文字 中3)
88. 41.00 安芸百萌花 (東久留米南中 中1)
89. 41.02 山根瑞 (メガロス小金井 中1)
90. 41.31 田中優那 (AZ 中1)
91. 41.63 安部碧美 (JSS立石 中2)
92. 42.04 小田亜有美 (松江二中 中1)
93. 42.17 沖野夕渚 (西新井中 中2)
94. 42.25 野村由芽 (鶴牧中 中2)
95. 42.96 天海春奈 (渋谷本町中 中3)
96. 43.11 佐々木南十星 (田柄中 中2)
97. 43.56 籔根優 (サンMSC 中2)
98. 43.64 中川茉莉花 (上原中 中3)
99. 43.72 嶋澤葵咲 (銀座中 中1)
100. 43.78 蒲池美咲 (由井中 中2)
101. 45.48 本谷優奈 (成蹊中 中3)
102. 45.52 京極蒼依 (渋谷本町中 中3)
103. 45.56 松浦茉央 (十文字 中3)
104. 46.72 三好愛華 (別所中 中1)
山根一芭 (コクブンジ 中3) 棄権
小菅華 (サンMSC 中2) 棄権
寺西美佳 (東京SC 中1) 棄権
鈴木羽桜 (日大三 中2) 棄権
梅野悠夏 (セントラル目黒 中2) 棄権
田原心菜 (武蔵野中 中1) 棄権
藤田向日葵 (武蔵野中 中1) 棄権

 

 

中学 女子100m 平泳ぎ

公式リザルト

1. 1:15.20 谷川由依 (セントラル葛西 中3)
2. 1:15.27 牧野陽菜 (藤村SS 中1)
3. 1:15.89 木村陽 (セントラル目黒 中2)
4. 1:16.40 江原愛乃 (小松中 中2)
5. 1:16.52 原里央 (御成門中 中3)
6. 1:16.88 小澤結羽 (府中三中 中3)
7. 1:17.00 上村詩 (佃中 中2)
8. 1:17.37 カジイナディア (スポフィー 中3)
9. 1:17.53 木村花愛 (セントラル目黒 中2)
10. 1:17.67 川澄直子 (淑徳巣鴨中 中1)
11. 1:17.74 糸山さくら (東京SC 中2)
12. 1:17.77 山瀬陽菜 (A&A西東京 中1)
13. 1:17.96 中川はな (成城学園中 中3)
14. 1:19.10 山中直 (金町SC 中1)
15. 1:19.26 梅野悠夏 (セントラル目黒 中2)
16. 1:19.52 高木香苗 (国立音大附中 中3)
17. 1:19.60 飯田朱音 (セントラル府中 中2)
18. 1:19.77 薬袋凜 (東村山二中 中1)
19. 1:19.91 大谷茜 (セントラル目黒 中1)
20. 1:19.92 外園夏海 (八王子七中 中1)
21. 1:19.97 五弓実里 (ルネサンス西国分寺 中1)
21. 1:19.97 石田笑紅 (藤村SS 中2)
23. 1:20.00 児玉佳凛 (藤村SS 中1)
24. 1:20.02 竹中万智 (宝仙学園中 中1)
25. 1:20.03 渡邉花音 (セ・ときわ台 中1)
26. 1:20.04 小松愛祈 (日大三 中1)
27. 1:20.10 田中杏奈 (日大三 中2)
28. 1:20.17 宮内花凜 (宝仙学園中 中1)
28. 1:20.17 村中七菜 (ミミSC品川 中1)
30. 1:20.50 三澤玲奈 (矢口中 中2)
31. 1:20.54 向井結愛 (西葛西中 中2)
32. 1:20.72 髙城百萌 (白鴎附属中 中2)
33. 1:20.83 菊川杏奈 (淑徳巣鴨中 中1)
34. 1:21.06 服部真奈 (S.I.T 中1)
35. 1:21.20 伊藤愛佳 (高島三中 中1)
36. 1:21.22 上安瑠華 (府中四中 中3)
37. 1:21.24 北林理桜 (日野四中 中1)
38. 1:21.41 石島蘭 (セントラル西新井 中2)
39. 1:21.43 中村美結 (西葛西中 中1)
40. 1:21.45 赤松仁美 (十文字 中3)
41. 1:21.48 佐久間紬 (アクラブ稲城 中2)
42. 1:21.77 渡部杏菜 (東京SC 中1)
43. 1:21.84 不破萌々子 (横山中 中1)
44. 1:21.88 杉本紗菜 (三沢中 中3)
45. 1:22.06 村見柑夏 (大森二中 中2)
46. 1:22.20 佐野ここり (桜川中 中2)
47. 1:22.25 堀内美玲 (神代中 中2)
48. 1:22.26 黒澤彩乃 (TAC 中1)
49. 1:22.37 梶川真倫 (足立十一中 中2)
50. 1:22.49 井上杏里鈴 (東大和二中 中1)
51. 1:22.50 田原里奈 (南光SS 中2)
52. 1:22.59 桐山芽奈 (深川四中 中2)
53. 1:23.16 伊東真穂 (セ・ときわ台 中3)
54. 1:23.40 髙梨芽衣 (東綾瀬中 中1)
55. 1:23.62 小倉紗英 (清瀬二中 中1)
56. 1:23.68 田中絢女 (第四砂町中 中1)
57. 1:23.69 竹松美咲 (ミ-ズクラブ 中3)
58. 1:23.88 加藤実佳 (小金井一中 中3)
59. 1:23.98 津金澤未知 (西新井中 中2)
60. 1:24.09 月見里凛 (三鷹三中 中3)
61. 1:24.37 内田優香 (十文字 中3)
62. 1:24.61 横尾帆南 (立川一中 中3)
63. 1:25.04 福山百馨 (安田学園中 中1)
64. 1:25.19 橋本実歩 (ドーム巣鴨 中2)
65. 1:25.70 森春香 (桜修館中 中3)
66. 1:25.88 西森美空 (忠生中 中3)
67. 1:26.08 小川瑠音 (日大二 中2)
68. 1:27.47 武藤ちひろ (ルネサンス北砂 中1)
69. 1:27.70 田中未來 (弦巻中 中2)
70. 1:27.87 近藤優月 (成増ロンド 中1)
71. 1:28.09 田沼依咲 (伊興中 中2)
72. 1:28.48 関戸天音 (南光SS 中2)
73. 1:29.00 上原しのみ (明中八王子 中3)
74. 1:31.54 安芸百萌花 (東久留米南中 中1)
ハダッドクロエ (藤村SS 中1) 失格
藤田向日葵 (武蔵野中 中1) 棄権
田原心菜 (武蔵野中 中1) 棄権

 

 

中学 女子50m バタフライ

公式リザルト

1. 28.52 坂本千紗 (藤村SS 中2)
2. 28.55 小森香穂 (武蔵野五中 中2)
3. 29.26 熊谷美希 (南多摩中 中1)
4. 29.65 市川倫子 (足立十二中 中3)
5. 29.79 河西ななみ (府中十中 中3)
6. 29.91 舩木果音 (中瀬中 中3)
7. 29.93 白岩由妃愛 (小岩五中 中1)
8. 30.06 青木涼楓 (筑波大附属中 中3)
9. 30.19 大畑杏紀 (葛美中 中1)
10. 30.35 小倉未央 (銀座中 中2)
11. 30.37 柴田結 (西新井中 中1)
12. 30.38 宮本レナ (ドルトン東京 中1)
13. 30.55 市東結衣 (高島三中 中2)
14. 30.56 香川結南 (立川二中 中1)
14. 30.56 金子真優 (日野一中 中2)
16. 30.61 村上ゆりな (常盤中 中1)
17. 30.66 岡沢優里奈 (学習院女子中 中1)
18. 30.71 米崎遠和子 (SAトム 中1)
19. 30.72 佐藤友梨 (桐朋女子中 中3)
20. 30.80 松崎はな (銀座中 中1)
21. 30.82 内田葉夕 (高島三中 中3)
22. 30.88 野中美桜 (横山中 中3)
23. 30.89 星野春菜 (メガロス小金井 中2)
24. 30.93 高石茉於 (ロンド東村山 中3)
25. 31.03 青柳まゆ (淑徳巣鴨中 中3)
26. 31.06 岡部帆海 (日野一中 中1)
27. 31.08 永山栞生 (清瀬五中 中2)
28. 31.09 真田有理 (東京SC 中1)
29. 31.12 高橋実苗 (三原台中 中3)
30. 31.22 栃元春乃 (青梅泉中 中3)
31. 31.30 野上華蓮 (鹿本中 中1)
32. 31.31 大宮綸 (小松中 中2)
33. 31.35 市川遥菜 (駒形中 中2)
34. 31.36 藤本江奈 (ロンド東村山 中1)
35. 31.43 伊藤里桜 (町田小山中 中1)
36. 31.50 荻島紗良 (葛西中 中2)
37. 31.52 楢島沙也加 (ミミSC品川 中1)
38. 31.56 佐藤花音 (葛西中 中1)
39. 31.62 段林茉那 (セントラル葛西 中1)
40. 31.63 濱田真碧 (三鷹四中 中1)
41. 31.64 高橋優菜 (十文字 中3)
42. 31.66 富永愛梨 (代々木中 中1)
43. 31.77 山口真裕 (三輪田学園中 中3)
44. 31.83 野村こころ (ZIP 中1)
44. 31.83 中島京愛 (小山田中 中1)
46. 31.96 鈴木もなみ (MYS花畑 中1)
47. 32.02 熊木羽妃 (羽村一中 中1)
48. 32.09 村上瑠海 (戸越台中 中2)
49. 32.18 岩澤志保 (日野一中 中3)
50. 32.22 桜井美紀 (日野四中 中1)
51. 32.25 加藤美虹 (東深沢中 中2)
52. 32.26 山﨑ひなた (メガロス八王子 中2)
53. 32.28 白勢瞳奈 (日野三中 中2)
54. 32.32 平田真鈴 (I.S.F 中1)
55. 32.39 堅田千紘 (セントラル上池袋 中2)
56. 32.47 蓮井李梛 (薬師中 中1)
57. 32.51 川島理桜 (ブリヂストン東京 中3)
58. 32.57 根本芽希 (十文字 中3)
59. 32.62 鈴木ひな (日大二 中2)
60. 32.83 下平紗和 (八王子六中 中1)
61. 32.85 中目澪 (藤村SS 中1)
62. 32.90 梶川杏 (銀座中 中1)
62. 32.90 島崎来美 (日野四中 中1)
64. 32.94 霜鳥真緒 (セ・ときわ台 中1)
65. 33.19 三吉芭奈 (十文字 中3)
66. 33.40 春川遥奏 (両国中 中1)
67. 33.49 大野華穂 (ルネサンス北砂 中1)
68. 33.88 小長谷愛悠 (小平四中 中3)
69. 34.06 押野愛美 (松溪中 中1)
70. 34.24 森岡愛美 (ダンロップS綾瀬 中2)
71. 34.42 葛原美希 (駒込中 中2)
72. 34.67 横井葵衣 (立川五中 中1)
73. 34.99 風戸彩花 (葛飾新宿中 中1)
74. 35.11 関口絢子 (ミミSC品川 中1)
羽冨真彩 (町田一中 中3) 棄権
杉山和海 (文教大付属中 中1) 棄権
金子知奈 (武蔵野中 中1) 棄権
佐々木心夏 (スポーツハイツ 中1) 棄権
東泉杏奈 (東金町中 中1) 棄権

 

 

中学 女子100m バタフライ

公式リザルト

1. 1:03.54 坂本千紗 (藤村SS 中2)
2. 1:03.81 高久莉歩 (セントラル上池袋 中3)
3. 1:03.82 熊谷美希 (南多摩中 中1)
4. 1:03.89 市川倫子 (足立十二中 中3)
5. 1:04.81 小森香穂 (武蔵野五中 中2)
6. 1:04.88 舩木果音 (中瀬中 中3)
7. 1:05.41 河西ななみ (府中十中 中3)
8. 1:05.68 長﨑千怜 (セントラル成瀬 中3)
9. 1:05.90 青木涼楓 (筑波大附属中 中3)
10. 1:06.17 米澤美優 (つくし野中 中2)
11. 1:06.42 市川真奈羽 (鹿骨中 中1)
12. 1:06.66 市東結衣 (高島三中 中2)
13. 1:07.67 野中美桜 (横山中 中3)
14. 1:07.77 小倉未央 (銀座中 中2)
15. 1:07.98 増田倫 (青陵中 中3)
16. 1:08.00 渡邉さら (藤村SS 中1)
17. 1:08.07 高橋実苗 (三原台中 中3)
18. 1:08.23 鈴木伽望 (藤村SS 中2)
19. 1:08.62 岡沢優里奈 (学習院女子中 中1)
20. 1:08.70 青柳まゆ (淑徳巣鴨中 中3)
21. 1:08.82 栃元春乃 (青梅泉中 中3)
22. 1:09.24 熊崎心音 (アクラブ三鷹 中3)
23. 1:09.45 高石茉於 (ロンド東村山 中3)
24. 1:09.48 村上ゆりな (常盤中 中1)
25. 1:09.51 村見柑夏 (大森二中 中2)
26. 1:09.66 金子真優 (日野一中 中2)
27. 1:09.75 佐久間実怜 (成増ロンド 中1)
28. 1:09.78 松崎はな (銀座中 中1)
29. 1:10.01 岡部帆海 (日野一中 中1)
30. 1:10.11 大宮綸 (小松中 中2)
31. 1:10.34 朝倉茉咲 (金町SC 中2)
32. 1:10.90 熊木羽妃 (羽村一中 中1)
33. 1:11.37 手島穂夏 (松が谷中 中1)
34. 1:12.18 霜鳥真緒 (セ・ときわ台 中1)
35. 1:12.23 江原彩吹 (東急たまがわ 中2)
36. 1:12.38 柴田結 (西新井中 中1)
37. 1:13.03 加藤美虹 (東深沢中 中2)
38. 1:13.36 蓮井李梛 (薬師中 中1)
39. 1:14.36 梶川杏 (銀座中 中1)
40. 1:14.69 金子稟佳 (文京学院女子 中2)
榎本理沙 (日野四中 中2) 棄権
佐々木心夏 (スポーツハイツ 中1) 棄権

 

 

中学 女子200m 個人メドレー

公式リザルト

1. 2:25.35 西村すみれ (南大谷中 中1)
2. 2:25.84 川澄直子 (淑徳巣鴨中 中1)
3. 2:28.26 吉田凜花 (セントラル葛西 中2)
4. 2:29.69 鮎澤愛子 (淑徳巣鴨中 中1)
5. 2:31.10 関若葉 (日大三 中3)
6. 2:31.11 大島美那 (松江五中 中1)
7. 2:32.58 岩崎虹々 (東大附属中 中2)
8. 2:32.98 胡清晏 (東京SC 中2)
9. 2:33.28 飯塚朝季 (セントラル西新井 中1)
10. 2:33.72 長谷川仁子 (武蔵野四中 中2)
11. 2:34.12 高桑颯乃 (府中十中 中1)
12. 2:34.30 佐藤穂希 (セントラル東十条 中1)
13. 2:34.38 中川はな (成城学園中 中3)
14. 2:34.58 飯田朱音 (セントラル府中 中2)
14. 2:34.58 濱田真碧 (三鷹四中 中1)
16. 2:35.01 山岡希美 (板橋体協ドーム 中2)
17. 2:35.17 髙城百萌 (白?附属中 中2)
18. 2:35.89 川島ゆり (ドーム巣鴨 中3)
19. 2:35.90 福田美音 (セントラル上池袋 中1)
20. 2:35.91 上安瑠華 (府中四中 中3)
21. 2:36.49 望月萌百 (館中 中3)
22. 2:36.68 伊東真穂 (セ・ときわ台 中3)
23. 2:36.96 齋田和希 (府中三中 中1)
24. 2:37.02 永山栞生 (清瀬五中 中2)
25. 2:37.27 川畑笑子 (志村五中 中3)
26. 2:37.29 根岸優希 (メガロス八王子 中1)
27. 2:37.33 鈴木羽桜 (日大三 中2)
28. 2:37.47 石﨑心菜 (MYS花畑 中1)
29. 2:37.50 小倉紗英 (清瀬二中 中1)
30. 2:37.61 杉本紗菜 (三沢中 中3)
31. 2:38.15 野口桜桃 (十文字 中2)
32. 2:38.31 阿部穂花 (小平四中 中1)
33. 2:38.44 佐藤心葉 (金井中 中2)
34. 2:38.45 中村珠己 (開進四中 中1)
35. 2:38.59 香川結南 (立川二中 中1)
36. 2:38.60 川島理桜 (ブリヂストン東京 中3)
37. 2:38.91 石川理子 (府中一中 中2)
38. 2:39.04 江畑日那乃 (府中八中 中3)
39. 2:39.44 市川遥菜 (駒形中 中2)
40. 2:39.64 黒澤彩乃 (TAC 中1)
41. 2:39.79 栗原小和 (小平一中 中1)
42. 2:40.04 中島京愛 (小山田中 中1)
43. 2:40.13 段林茉那 (セントラル葛西 中1)
44. 2:40.21 澤木美波 (ルネサンス両国 中2)
45. 2:40.22 梶川真倫 (足立十一中 中2)
46. 2:40.27 中村真央 (音羽中 中2)
47. 2:40.36 津金澤未知 (西新井中 中2)
48. 2:40.60 田原里奈 (南光SS 中2)
49. 2:40.80 石島蘭 (セントラル西新井 中2)
50. 2:40.88 福井ひより (金町SC 中1)
51. 2:41.10 眞下櫻子 (高島三中 中1)
52. 2:41.15 白川舞衣 (学習院女子中 中2)
53. 2:41.20 大久保遥 (セントラル東十条 中1)
54. 2:41.21 長谷川歌恋 (志村五中 中1)
55. 2:41.27 安部璃乃 (日大二 中1)
56. 2:41.36 竹内菫 (十文字 中1)
57. 2:41.69 白勢瞳奈 (日野三中 中2)
58. 2:41.73 長谷川莉子 (セントラル東十条 中1)
59. 2:42.12 横井純恋 (板橋体協ドーム 中1)
60. 2:42.17 宮田くるみ (宮前中 中1)
61. 2:42.49 北川春風 (国分寺五中 中1)
62. 2:42.82 平田真鈴 (I.S.F 中1)
63. 2:42.85 下平紗和 (八王子六中 中1)
64. 2:42.94 田中ひなの (千歳中 中1)
65. 2:43.45 尾棹佳音 (東急たまがわ 中1)
66. 2:43.49 白波瀬陽菜 (国士舘中 中3)
67. 2:43.53 鈴木ひな (日大二 中2)
68. 2:43.58 小林涼香 (田園調布中 中2)
69. 2:43.80 富永愛梨 (代々木中 中1)
70. 2:43.85 櫻井晴菜 (石神井南中 中1)
71. 2:44.16 永富日菜乃 (お茶大附属中 中1)
72. 2:44.20 関谷胡実 (八王子五中 中2)
73. 2:44.64 伊東実香 (三鷹七中 中2)
74. 2:44.76 星本真優 (青梅三中 中2)
75. 2:45.06 孫伶娜 (金町SC 中1)
76. 2:45.83 豊住瑠子 (十文字 中1)
77. 2:45.84 根本芽希 (十文字 中3)
78. 2:45.99 佐藤真彩 (西新井中 中2)
79. 2:46.53 大塚優音 (JSS八王子 中2)
80. 2:46.89 後藤咲葵 (東綾瀬中 中2)
81. 2:46.92 蛭田英美 (セントラル西新井 中2)
82. 2:47.34 高橋寧々 (足立十四中 中2)
83. 2:48.90 工藤未来 (奥戸中 中3)
84. 2:49.30 田中夏綺 (成増ロンド 中2)
85. 2:51.20 浜野紗季 (府中二中 中1)
86. 2:51.33 白波瀬菜桜 (国士舘中 中1)
87. 2:51.66 小川瑠音 (日大二 中2)
88. 2:51.86 大谷みくる (十文字 中1)
堅田千紘 (セントラル上池袋 中2) 失格
鈴木もなみ (MYS花畑 中1) 失格
藤本江奈 (ロンド東村山 中1) 失格
村山ちひろ (淑徳巣鴨中 中1) 失格
岩井凜夏 (宝仙学園中 中3) 棄権
金子知奈 (武蔵野中 中1) 棄権
東泉杏奈 (東金町中 中1) 棄権

 

 

シニア 男子50m 自由形

公式リザルト

1. 22.31 川根正大 (中央大 99 大3)
2. 22.39 塩浦慎理 (イトマン東進 91)
3. 23.29 奥山翔太 (ロンド上北台 96)
4. 23.30 市川誉紹 (神奈川大 99 大3)
4. 23.30 市川光太 (明治大 99 大3)
6. 23.36 荒木優介 (SMBC 94)
7. 23.37 木山拓海 (KST 96 大5)
8. 23.43 大貫勇 (明治大 00 大2)
9. 23.49 岸田真幸 (ツカサドルフィン 85)
10. 23.63 尼ヶ崎羽龍 (三菱養和SS 01 大1)
11. 23.66 後藤和真 (法政大 99 大4)
12. 23.67 三橋拓也 (国士舘大 01 大1)
13. 23.71 ブラウンジョシュア (MTR 99 大3)
13. 23.71 榎本真大 (MUMSS 96)
15. 23.74 木村匠吾 (K E I O 93)
16. 23.78 村田迅永 (日本大 01 大1)
17. 23.80 末永亨馬 (日本大 01 大2)
18. 23.81 井上詩音 (日本大 99 大3)
19. 23.82 木村優介 (順天堂大 98 大4)
19. 23.82 安藤涼太 (明治大 98 大4)
21. 23.85 高安陽太 (東洋大 99 大4)
22. 23.92 入口春来 (国士舘大 00 大3)
23. 23.94 土岐祐介 (東洋大 01 大1)
24. 23.97 山元悠叶 (日本大 01 大2)
25. 24.00 吉岡聖流 (帝京大 98 大4)
26. 24.04 大川和真 (KST 01 大2)
27. 24.06 岩佐拓馬 (法政大 99 大3)
28. 24.10 渡邊諒 (国士舘大 00 大2)
29. 24.13 角俊介 (神奈川大 00 大2)
29. 24.13 田北峻 (東海大 00 大2)
31. 24.14 前野志門 (明治大 01 大2)
32. 24.33 藤森丈晴 (ミキハウス 94)
33. 24.34 澤野宗行 (国士舘大 00 大2)
34. 24.36 金子遼司 (青山学院大 99 大4)
35. 24.38 内藤大智 (横浜国立大 98 大4)
36. 24.39 新川久遠 (明治大 01 大1)
37. 24.43 村山裕哉 (国士舘大 99 大4)
38. 24.46 佐藤開一 (京水会 93)
39. 24.48 久木元大慈 (国士舘大 99 大3)
39. 24.48 菅野幹也 (銀泳会 99 大3)
41. 24.77 西祐太朗 (帝京平成大 00 大2)
41. 24.77 菅原啓 (学習院大 01 大1)
43. 24.85 加藤優人 (立正大 02 大1)
44. 24.86 山本雄大 (上智大 98 大4)
44. 24.86 上法雄樹 (MTR 92)
46. 24.87 金田将浩 (青山学院大 01 大2)
46. 24.87 結城賢志 (東京大 00 大2)
46. 24.87 今井進太郎 (ANA FOC 95)
49. 24.97 東千尋 (法政大 98 大4)
49. 24.97 常原健吾 (日本体育大 00 大2)
51. 25.07 内田健登 (埼玉大 98 大4)
52. 25.09 高梨陽太 (日本大 01 大2)
53. 25.20 前田英俊 (東京大 02 大1)
54. 25.23 高須天晴 (銀泳会 98 大3)
55. 25.27 内藤雄也 (立正大 02 大1)
56. 25.28 福池真白 (立教大 02 大1)
57. 25.32 平井陸 (立教大 99 大4)
58. 25.33 小辻直人 (立正大 01 大1)
59. 25.34 中川啓介 (ANA FOC 97)
60. 25.36 塚田京之介 (立正大 01 大2)
61. 25.37 岡野響 (東京工業大 98 大3)
62. 25.43 佐藤大惟工 (Style1 99 大3)
63. 25.49 佐藤公平 (銀泳会 00 大2)
64. 25.51 中川爽真 (拓殖大 01 大1)
65. 25.52 岩渕隼也 (立正大 99 大3)
65. 25.52 武藤倫平 (東京学芸大 99 大4)
67. 25.64 藤澤優樹 (Style1 98 大4)
67. 25.64 北下剛 (ルネサンスST 79)
69. 25.71 直井洸基 (立正大 98 大4)
70. 25.72 間島滉一郎 (SMBC 92)
71. 25.76 野村英司 (ノムラスイミング 72)
72. 25.83 熊沢幸多朗 (青山学院大 99 大3)
73. 25.84 小形純平 (SMBC 95)
74. 25.94 木下将真 (立正大 00 大2)
75. 25.98 青木純平 (青山学院大 97 大4)
76. 26.01 谷口麟太郎 (銀泳会 00 大2)
77. 26.14 江馬智也 (立正大 00 大3)
77. 26.14 新谷健 (京水会 91)
79. 26.19 野村洋介 (GAGANI 00)
80. 26.25 石田一真 (横浜市立大 99 大4)
81. 26.26 清水雄斗 (東京学芸大 01 大1)
82. 26.34 林凌太郎 (Style1 97)
83. 26.39 村田健太 (TOTO 94)
84. 26.43 日野薫平 (東京学芸大 97 大4)
85. 26.47 水越勇人 (ElAgua 96)
86. 26.50 野村風人 (東京農工大 98 大4)
87. 26.51 内田裕希 (L!NX 84)
88. 26.56 田端王祐 (青山学院大 01 大1)
89. 26.66 吉野晴久 (関東学院大 98 大4)
90. 26.70 高橋昴匠 (Style1 01 大2)
91. 26.72 菊地直樹 (ElAgua 94)
92. 26.78 近藤克 (東京大 02 大1)
93. 26.85 安藤慎平 (銀泳会 00 大2)
94. 26.88 小津甚八 (国士舘大 01 大1)
95. 26.91 常盤大地 (帝京大 98 大4)
96. 26.97 佐藤武史 (L!NX 89)
97. 26.98 中島卓也 (三井物産 66)
98. 27.04 山本大陽 (銀泳会 99 大2)
99. 27.42 西原大輝 (埼玉大 97 大4)
宮城淳 (銀泳会 99 大3) 棄権
金子琢哉 (TDH 85) 棄権
長谷川佳亮 (順天堂大 00 大2) 棄権
中尾駿一 (SWANS 95) 棄権

 

 

シニア 男子100m 自由形

公式リザルト

1. 49.47 川根正大 (中央大 99 大3)
2. 50.02 井元秀哉 (明治大 99 大3)
3. 50.06 吉田冬優 (三谷産業 97)
4. 50.14 市川光太 (明治大 99 大3)
5. 50.24 石崎慶祐 (日本大 00 大2)
6. 50.46 岡本拓巨 (コナミスポーツ 98 大4)
7. 50.54 大貫勇 (明治大 00 大2)
8. 50.83 尼ヶ崎羽龍 (三菱養和SS 01 大1)
9. 51.04 辰巳海斗 (コナミスポーツ 99 大3)
10. 51.36 大西翼 (中央大 99 大3)
11. 51.42 木山拓海 (KST 96 大5)
12. 51.54 勝岡篤史 (東洋大 99 大3)
13. 51.69 山本健太 (立教大 98 大4)
14. 51.70 早田真宙 (日本体育大 99 大3)
15. 51.74 田北峻 (東海大 00 大2)
15. 51.74 塩浦慎理 (イトマン東進 91)
17. 51.78 上原卓巳 (専修大 00 大3)
18. 51.84 高安陽太 (東洋大 99 大4)
18. 51.84 古屋純希 (日本体育大 99 大3)
20. 51.85 市川誉紹 (神奈川大 99 大3)
21. 51.88 ブラウンジョシュア (MTR 99 大3)
22. 51.89 佐々木駿 (法政大 01 大1)
23. 51.99 土岐祐介 (東洋大 01 大1)
24. 52.00 奥山翔太 (ロンド上北台 96)
25. 52.01 川田大夢 (日本体育大 98 大4)
26. 52.03 木村優介 (順天堂大 98 大4)
27. 52.07 坂田涼人 (日本体育大 02 大1)
28. 52.24 渡沼悠我 (順天堂大 99 大3)
29. 52.27 安藤涼太 (明治大 98 大4)
30. 52.28 入内嶋海 (法政大 00 大3)
31. 52.30 市川晟寛 (明治大 00 大2)
32. 52.33 讃岐昂汰 (立教大 98 大4)
33. 52.49 西沢優作 (東海大 99 大3)
34. 52.54 林正人 (日本体育大 99 大3)
35. 52.62 金子遼司 (青山学院大 99 大4)
35. 52.62 渡邊諒 (国士舘大 00 大2)
37. 52.73 角俊介 (神奈川大 00 大2)
38. 52.82 山田健太 (東京学芸大 02 大1)
39. 52.87 後藤和真 (法政大 99 大4)
40. 53.04 高野竜也 (日本体育大 00 大2)
40. 53.04 新川久遠 (明治大 01 大1)
42. 53.06 立川晴信 (青山学院大 98 大4)
43. 53.08 伊藤瞭太 (法政大 00 大2)
44. 53.16 前野志門 (明治大 01 大2)
45. 53.33 宮澤佑基 (国士舘大 01 大1)
46. 53.35 菅野幹也 (銀泳会 99 大3)
47. 53.53 榎本真大 (MUMSS 96)
48. 53.59 大川和真 (KST 01 大2)
49. 53.68 倉田拓海 (立正大 99 大3)
50. 53.81 福池真白 (立教大 02 大1)
51. 53.83 松田卓己 (東海大 98 大4)
52. 53.85 澤野宗行 (国士舘大 00 大2)
53. 53.97 村山裕哉 (国士舘大 99 大4)
54. 54.02 三浦拓馬 (日本大 00 大3)
55. 54.05 山本雄大 (上智大 98 大4)
56. 54.07 久木元大慈 (国士舘大 99 大3)
57. 54.14 常原健吾 (日本体育大 00 大2)
58. 54.19 小林陸 (専修大 00 大3)
59. 54.45 塚田京之介 (立正大 01 大2)
60. 54.46 鈴木虎樹 (国士舘大 01 大1)
61. 54.56 東千尋 (法政大 98 大4)
62. 54.59 金澤遼 (国士舘大 01 大1)
63. 54.73 佐保光祐 (ANA FOC 96)
64. 54.97 前田英俊 (東京大 02 大1)
65. 55.22 高橋賢信 (埼玉大 99 大3)
66. 55.35 伊藤海成 (順天堂大 00 大2)
67. 55.38 中川啓介 (ANA FOC 97)
68. 55.40 中川爽真 (拓殖大 01 大1)
69. 55.54 青木純平 (青山学院大 97 大4)
70. 55.66 日川涼雅 (東京農工大 99 大3)
71. 56.07 村上舜也 ((株)KMS 94)
72. 56.10 平井陸 (立教大 99 大4)
73. 56.22 佐藤大惟工 (Style1 99 大3)
74. 56.88 藤澤優樹 (Style1 98 大4)
75. 56.93 結城賢志 (東京大 00 大2)
76. 57.34 村田健太 (TOTO 94)
77. 57.52 今井翔太郎 (ルネサンスST 91)
78. 57.84 木下将真 (立正大 00 大2)
79. 57.97 近藤克 (東京大 02 大1)
80. 57.98 岩渕隼也 (立正大 99 大3)
81. 58.01 田端王祐 (青山学院大 01 大1)
82. 58.42 野村洋介 (GAGANI 00)
83. 58.74 野村風人 (東京農工大 98 大4)
84. 58.89 菊地直樹 (ElAgua 94)
85. 59.11 水越勇人 (ElAgua 96)
86. 59.88 高橋昴匠 (Style1 01 大2)
87. 1:00.83 石田一真 (横浜市立大 99 大4)
河村周 (東京大 99 大3) 棄権
井上晴輝 (帝京大 01 大1) 棄権
長谷川佳亮 (順天堂大 00 大2) 棄権
山口真輝 (専修大 01 大1) 棄権
木下大和 (専修大 01 大1) 棄権

 

 

シニア 男子200m 自由形

公式リザルト

1. 1:48.95 萩野公介 (ブリヂストン 94)
2. 1:48.97 吉田冬優 (三谷産業 97)
3. 1:50.07 宝田康平 (東洋大 99 大3)
4. 1:50.45 井元秀哉 (明治大 99 大3)
5. 1:50.46 石崎慶祐 (日本大 00 大2)
6. 1:50.74 眞野秀成 (日本大 00 大2)
7. 1:51.43 上原卓巳 (専修大 00 大3)
8. 1:51.59 岡本拓巨 (コナミスポーツ 98 大4)
9. 1:51.73 澤田夏樹 (中央大 00 大2)
10. 1:51.76 齊藤凌 (コナミスポーツ 95)
11. 1:51.82 古閑萌人 (日本体育大 99 大4)
12. 1:52.48 山本健太 (立教大 98 大4)
13. 1:52.52 古屋純希 (日本体育大 99 大3)
14. 1:52.59 溝畑樹蘭 (コナミスポーツ 98 大4)
15. 1:52.71 渡沼悠我 (順天堂大 99 大3)
16. 1:52.73 大西翼 (中央大 99 大3)
17. 1:52.85 鈴木優太 (明治大 01 大1)
18. 1:52.96 辰巳海斗 (コナミスポーツ 99 大3)
19. 1:53.40 高野裕也 (立教大 01 大1)
20. 1:53.67 綾崇稀 (東洋大 00 大2)
21. 1:53.69 坂田涼人 (日本体育大 02 大1)
22. 1:53.70 勝岡篤史 (東洋大 99 大3)
23. 1:53.79 早﨑遼真 (日本体育大 01 大1)
24. 1:53.84 野口温大 (立教大 00 大2)
25. 1:53.97 西田大晟 (法政大 01 大1)
26. 1:54.33 平良豪崇 (東海大 00 大3)
27. 1:54.38 植竹亮太 (日本体育大 98 大4)
28. 1:54.58 北島龍之介 (青山学院大 02 大1)
29. 1:54.61 齊藤能史 (中央大 98 大4)
30. 1:54.79 中川潤 (東海大 98 大4)
31. 1:55.32 渡辺大和 (拓殖大 01 大1)
32. 1:55.56 西沢優作 (東海大 99 大3)
33. 1:55.72 小林陸 (専修大 00 大3)
34. 1:56.16 市川晟寛 (明治大 00 大2)
35. 1:56.24 髙橋康生 (国士舘大 01 大1)
36. 1:56.35 佐々木駿 (法政大 01 大1)
37. 1:56.52 高野竜也 (日本体育大 00 大2)
38. 1:56.92 立川晴信 (青山学院大 98 大4)
39. 1:57.02 渡邉将大 (東洋大 00 大2)
40. 1:57.15 伊藤瞭太 (法政大 00 大2)
41. 1:57.30 松原士勇諒 (国士舘大 00 大2)
42. 1:57.33 三浦拓馬 (日本大 00 大3)
43. 1:57.59 宮澤佑基 (国士舘大 01 大1)
44. 1:58.07 藤原慧 (コナミ西葛西 95)
45. 1:58.36 金澤遼 (国士舘大 01 大1)
46. 1:58.44 牛丸真秀 (立正大 00 大2)
47. 1:58.76 山田健太 (東京学芸大 02 大1)
48. 2:00.00 伊藤海成 (順天堂大 00 大2)
49. 2:01.17 入内嶋海 (法政大 00 大3)
50. 2:01.19 川井優 (拓殖大 00 大2)
51. 2:01.70 村上舜也 ((株)KMS 94)
52. 2:02.34 高橋賢信 (埼玉大 99 大3)
53. 2:03.70 嵯峨雅己 (法政大 99 大3)
54. 2:03.79 佐保光祐 (ANA FOC 96)
55. 2:04.72 松田鯨 (立正大 01 大2)
56. 2:04.96 小泉飛鳥 (ATY 79)
57. 2:07.99 伊与部嵩 (サントリー 91)
58. 2:10.62 渡邉舜 (埼玉大 99 大3)
59. 2:11.47 江口拓哉 (サントリー 91)
山口真輝 (専修大 01 大1) 棄権
木下大和 (専修大 01 大1) 棄権
大場法隆 (東京SC 97 大5) 棄権

 

 

シニア 男子400m 自由形

公式リザルト

1. 3:55.15 中島涼 (コナミスポーツ 99 大3)
2. 3:55.44 尾﨑健太 (日本大 99 大3)
3. 3:55.47 井本一輝 (中央大 01 大1)
4. 3:55.64 宝田康平 (東洋大 99 大3)
5. 3:58.25 山本健志 (東洋大 98 大4)
6. 3:58.36 澤田夏樹 (中央大 00 大2)
7. 3:58.46 小野吏久人 (法政大 00 大2)
8. 3:58.57 秦隆太朗 (日本体育大 00 大2)
9. 3:58.61 綾崇稀 (東洋大 00 大2)
10. 3:58.96 大作健二 (東海大 01 大1)
11. 3:59.35 宮本竜成 (日本大 00 大2)
12. 4:00.13 舩橋拓人 (中央大 98 大4)
13. 4:00.21 南出大伸 (木下グループ 96)
14. 4:01.26 高野裕也 (立教大 01 大1)
15. 4:01.38 仲家槙吾 (JSS 96)
16. 4:01.45 和田大梧 (日本体育大 00 大2)
17. 4:01.76 齊藤凌 (コナミスポーツ 95)
18. 4:02.55 鈴木優太 (明治大 01 大1)
19. 4:02.70 西田大晟 (法政大 01 大1)
20. 4:03.28 森一爽 (東洋大 01 大1)
21. 4:04.20 野口温大 (立教大 00 大2)
22. 4:04.38 山本剛生 (国士舘大 01 大1)
23. 4:04.82 佐々木龍希 (神奈川大 00 大2)
24. 4:04.93 平良豪崇 (東海大 00 大3)
25. 4:05.42 金子洋太郎 (明治大 02 大1)
26. 4:06.53 野中大暉 (木下グループ 97)
27. 4:07.34 須藤大地 (東洋大 00 大2)
28. 4:07.47 渡邉将大 (東洋大 00 大2)
29. 4:08.12 渡辺大和 (拓殖大 01 大1)
30. 4:08.44 髙橋康生 (国士舘大 01 大1)
31. 4:08.64 藤原慧 (コナミ西葛西 95)
32. 4:09.39 松原士勇諒 (国士舘大 00 大2)
33. 4:09.86 小玉風護 (拓殖大 01 大1)
34. 4:11.66 長島智彦 (東海大 01 大1)
35. 4:11.88 渡辺雅空 (日本体育大 01 大1)
36. 4:12.87 舟久保颯 (セントラル上池袋 98 大4)
37. 4:15.79 前田匠 (東海大 98 大4)
38. 4:17.72 嵯峨雅己 (法政大 99 大3)

 

 

シニア 男子女子800m 自由形

公式リザルト

1. 8:17.70 中島涼 (コナミスポーツ 99 大3)
2. 8:38.44 中村葵 (神奈川大 01 大1)
3. 8:48.66 中島千咲代 (JSS 01 大1)
4. 8:52.62 植木優唯奈 (日女体大 99 大3)
5. 8:54.19 篠田沙彩 (法政大 01 大1)
6. 8:54.62 小池優媛 (日本体育大 99 大3)
7. 8:55.80 平田萌夏 (セ・ときわ台 01 大1)
8. 8:57.69 蝦名愛梨 (日本体育大 01 大1)
9. 9:00.14 河田華佳 (法政大 98 大4)
10. 9:03.32 小林楓 (東洋大 01 大1)
11. 9:03.69 奈良梨花 (日本大 98 大4)
12. 9:07.01 北島菜々 (拓殖大 00 大3)
13. 9:10.20 石井真歩 (東洋大 99 大3)
14. 9:13.44 稲垣優 (日女体大 00 大3)
15. 9:16.75 舟久保七海 (セントラル上池袋 01 大1)
16. 9:31.47 武岡瀬奈 (拓殖大 98 大4)
17. 9:33.95 杉本美波 (法政大 99 大3)

 

 

シニア 男子女子1500m 自由形

公式リザルト

1. 15:20.93 尾﨑健太 (日本大 99 大3)
2. 15:22.32 竹田渉瑚 (O-ENCE 95)
3. 15:33.85 仲家槙吾 (JSS 96)
4. 15:36.21 南出大伸 (木下グループ 96)
5. 15:38.42 山本健志 (東洋大 98 大4)
6. 15:41.42 宮本竜成 (日本大 00 大2)
7. 15:45.02 山本耕平 (ミズノ 91)
8. 15:45.73 小野吏久人 (法政大 00 大2)
9. 15:51.76 和田大梧 (日本体育大 00 大2)
10. 16:03.74 佐々木龍希 (神奈川大 00 大2)
11. 16:07.92 金子洋太郎 (明治大 02 大1)
12. 16:10.52 舩橋拓人 (中央大 98 大4)
13. 16:12.46 森一爽 (東洋大 01 大1)
14. 16:13.45 石原諒太郎 (法政大 00 大2)
15. 16:13.50 秦隆太朗 (日本体育大 00 大2)
16. 16:13.53 野中大暉 (木下グループ 97)
17. 16:16.06 山本剛生 (国士舘大 01 大1)
18. 16:16.64 小玉風護 (拓殖大 01 大1)
19. 16:19.11 渡辺雅空 (日本体育大 01 大1)
20. 16:20.76 舟久保颯 (セントラル上池袋 98 大4)
21. 16:25.59 須藤大地 (東洋大 00 大2)

 

 

シニア 男子50m 背泳ぎ

公式リザルト

1. 25.04 古賀淳也 (スウィンSS 87)
2. 25.51 松山陸 (明治大 01 大1)
3. 26.25 前島遼太 (THE STAR 94)
4. 26.78 山本貴久 (MTR 97)
5. 27.28 小日向涼真 (国士舘大 99 大3)
6. 27.38 佐久間達也 (東京DC 99 大4)
7. 27.46 金子雅哉 (菊池電気 87)
8. 27.89 金子賢一 (ATY 80)
9. 28.03 佐久間雄士 (東京DC 02 大1)
10. 28.66 大杉拓巳 (拓殖大 01 大1)
11. 29.00 日下部倖慎 (立正大 01 大1)
12. 29.06 田中康太 (上智大 00 大3)
13. 29.08 稲葉昌大 (菊池電気 84)
14. 29.36 渕上正浩 (東京工業大 00 大2)
15. 29.46 江口淳 (東京工業大 00 大2)
15. 29.46 金田倫太朗 (埼玉大 98 大3)
本橋和也 (帝京大 00 大2) 棄権
石井大輔 (三井物産 87) 棄権
細川公平 (東洋大 99 大3) 棄権
福光海斗 (立正大 00 大2) 棄権

 

 

シニア 男子100m 背泳ぎ

公式リザルト

1. 53.14 入江陵介 (イトマン東進 90)
2. 54.89 松山陸 (明治大 01 大1)
3. 54.99 古賀淳也 (スウィンSS 87)
4. 55.36 金子雅紀 (イトマン東進 92)
5. 55.39 中西晟 (明治大 98 大4)
6. 56.04 木下周勇 (中央大 01 大1)
7. 56.24 前島遼太 (THE STAR 94)
8. 56.27 渡辺皆斗 (東洋大 99 大3)
9. 56.33 山本虎之介 (明治大 99 大3)
10. 56.41 眞野秀成 (日本大 00 大2)
11. 56.54 川端陸椰 (東洋大 02 大1)
12. 56.73 木下大輔 (法政大 98 大4)
13. 57.03 遠藤柊斗 (中央大 00 大2)
14. 57.15 日比崇達 (国士舘大 98 大4)
15. 57.19 武蔵尚 (中央大 00 大2)
16. 57.37 由良柾貴 (法政大 01 大1)
17. 57.53 山本遥斗 (東洋大 98 大4)
18. 57.55 金川遼祐 (東海大 99 大3)
19. 57.66 竹鼻幹太 (法政大 99 大3)
20. 57.88 眞鍋嵐士 (東洋大 01 大1)
21. 58.06 山下泰幸 (日本体育大 98 大4)
22. 58.16 佐久間達也 (東京DC 99 大4)
23. 58.25 中山瞬 (日本大 99 大3)
24. 58.49 山元悠叶 (日本大 01 大2)
25. 58.53 元谷優快 (神奈川大 98 大4)
26. 59.13 小日向涼真 (国士舘大 99 大3)
27. 59.25 石山諒一 (中央大 98 大4)
28. 1:00.04 金子雅哉 (菊池電気 87)
29. 1:00.26 稲垣雄大 (東海大 98 大4)
30. 1:01.21 大場明 (太陽教育SC 98 大4)
31. 1:01.26 中西紘基 (東海大 98 大4)
32. 1:01.56 大杉拓巳 (拓殖大 01 大1)
33. 1:01.79 笹山康太 (菊池電気 92)
34. 1:02.00 田中翔大 (専修大 00 大3)
35. 1:03.21 金田倫太朗 (埼玉大 98 大3)
36. 1:03.66 田中康太 (上智大 00 大3)
37. 1:05.48 原正宜 (東京大 99 大3)
本橋和也 (帝京大 00 大2) 棄権
小髙滉人 (東京大 99 大3) 棄権
大森陽輝 (立教大 00 大2) 棄権
杉山怜 (立正大 00 大2) 棄権
山本貴久 (MTR 97) 棄権
古田蒼斗 (専修大 00 大2) 棄権
森田純一 (菊池電気 89) 棄権
高橋輝 (中央大 98 大4) 棄権
井下逸平 (専修大 00 大2) 棄権
細川公平 (東洋大 99 大3) 棄権
砂間敬太 (イトマン東進 95) 棄権
中尾駿一 (SWANS 95) 棄権

 

 

シニア 男子200m 背泳ぎ

公式リザルト

1. 1:56.05 砂間敬太 (イトマン東進 95)
2. 1:56.21 入江陵介 (イトマン東進 90)
3. 2:01.02 中西晟 (明治大 98 大4)
4. 2:01.46 金子雅紀 (イトマン東進 92)
5. 2:02.57 金川遼祐 (東海大 99 大3)
6. 2:03.38 木下周勇 (中央大 01 大1)
7. 2:03.43 遠藤柊斗 (中央大 00 大2)
8. 2:03.63 松田龍 (日本体育大 00 大2)
9. 2:03.93 日比崇達 (国士舘大 98 大4)
10. 2:04.18 武蔵尚 (中央大 00 大2)
11. 2:04.21 石田凪海 (法政大 00 大2)
12. 2:04.66 眞鍋嵐士 (東洋大 01 大1)
13. 2:04.67 竹鼻幹太 (法政大 99 大3)
14. 2:05.25 山本虎之介 (明治大 99 大3)
15. 2:05.41 堀田恵路 (T.I.S 97)
16. 2:05.55 渡辺皆斗 (東洋大 99 大3)
17. 2:05.62 中山瞬 (日本大 99 大3)
18. 2:05.84 山本遥斗 (東洋大 98 大4)
19. 2:06.08 八田勝優 (法政大 01 大1)
20. 2:06.18 元谷優快 (神奈川大 98 大4)
21. 2:06.25 川端陸椰 (東洋大 02 大1)
22. 2:06.86 鈴木遼一朗 (日本大 00 大2)
23. 2:07.68 木下大輔 (法政大 98 大4)
24. 2:09.53 神賀聖 (中央大 98 大4)
25. 2:09.64 由良柾貴 (法政大 01 大1)
26. 2:13.67 本間貴楽 (東京学芸大 00 大3)
27. 2:13.91 中西紘基 (東海大 98 大4)
28. 2:14.62 大場明 (太陽教育SC 98 大4)
29. 2:14.96 田中翔大 (専修大 00 大3)
30. 2:16.16 大森陽輝 (立教大 00 大2)
31. 2:16.84 和崎叶充 (国士舘大 98 大4)
杉山怜 (立正大 00 大2) 棄権
井下逸平 (専修大 00 大2) 棄権

 

 

シニア 男子50m 平泳ぎ

公式リザルト

1. 27.32 松村優樹 (サワカミ 96)
2. 27.89 古川喜将 (順天堂大 98 大4)
3. 28.51 小関也朱篤 (ミキハウス 92)
4. 28.64 加藤優人 (明治大 99 大3)
5. 28.91 富山周祐 (ワンダーイヤーズ 94)
6. 29.29 三島誠司 (銀泳会 00 大3)
7. 29.51 長田虎太朗 (国士舘大 98 大4)
8. 29.53 三田廉人 (順天堂大 98 大4)
9. 29.54 庄内健登 (拓殖大 98 大4)
10. 30.03 則次開斗 (JSS八王子 99 大3)
11. 30.21 千葉啓太 (拓殖大 00 大2)
11. 30.21 吉岡聖流 (帝京大 98 大4)
13. 30.69 原拓也 (KST 98 大2)
14. 30.75 石井建幹 (SMBC 96)
15. 30.92 古澤洋平 (L!NX 95)
16. 31.37 大平裕真 (みずほ銀行 92)
17. 31.75 宮本雅斗 (関東学院大 98 大4)
18. 31.81 吉田薫平 (YKST 95)
19. 32.04 中村優希 (帝京科学大 02 大1)
20. 32.06 大森直毅 (東京農工大 98 大3)
21. 32.19 井出龍之介 (東京大 00 大2)
22. 32.66 吉野晴久 (関東学院大 98 大4)
23. 32.94 神保洋晶 (ElAgua 95)
24. 33.15 小津甚八 (国士舘大 01 大1)
25. 33.16 吾郷遼 (横浜市立大 98 大4)
26. 33.73 常盤大地 (帝京大 98 大4)
27. 34.15 後藤丈士 (埼玉大 00 大2)
山﨑勇輝 (埼玉大 01 大1) 失格
近江ハリー (日本大 01 大1) 棄権

 

 

シニア 男子100m 平泳ぎ

公式リザルト

1. 1:00.46 松村優樹 (サワカミ 96)
2. 1:00.64 花車優 (東洋大 00 大3)
3. 1:00.75 永島諒 (明治大 98 大4)
4. 1:01.29 小関也朱篤 (ミキハウス 92)
5. 1:01.73 山尾隼人 (法政大 01 大1)
6. 1:01.79 渡邊一輝 (全日空商事 94)
7. 1:01.80 林太陽 (明治大 01 大1)
8. 1:01.94 荒井悠太 (明治大 02 大1)
9. 1:02.00 永田和暉 (日本体育大 98 大4)
10. 1:02.39 佐藤雄太 (日本体育大 98 大4)
10. 1:02.39 毛利衛 (三谷産業 96)
12. 1:02.52 伊藤圭郷 (明治大 00 大3)
13. 1:02.59 古川喜将 (順天堂大 98 大4)
14. 1:02.63 大倉綾太 (東海大 01 大1)
15. 1:02.65 塚田大輝 (中央大 98 大4)
16. 1:03.10 柳澤祥 (順天堂大 98 大4)
17. 1:03.11 稲垣大智 (中央大 99 大3)
18. 1:03.37 神宮司怜央 (日本大 99 大3)
19. 1:03.55 加藤優人 (明治大 99 大3)
20. 1:03.63 釜田起来 (立教大 01 大1)
21. 1:04.11 永島直樹 (東洋大 01 大1)
22. 1:04.19 岡田佑介 (東海大 98 大4)
23. 1:04.20 渡邊周斗 (国士舘大 99 大3)
24. 1:04.31 神田晴圭 (東洋大 00 大2)
25. 1:04.34 則次開斗 (JSS八王子 99 大3)
26. 1:04.39 高久麻希 (立正大 02 大1)
27. 1:04.43 髙橋駿太 (拓殖大 99 大3)
27. 1:04.43 辻田裕也 (東洋大 98 大4)
29. 1:04.58 庄内健登 (拓殖大 98 大4)
30. 1:04.65 渡邉康平 (横浜国立大 00 大2)
31. 1:04.73 佐藤工介 (藤村SS 01 大2)
32. 1:05.18 長田虎太朗 (国士舘大 98 大4)
33. 1:05.19 三田廉人 (順天堂大 98 大4)
34. 1:05.46 熊谷龍 (順天堂大 00 大2)
35. 1:05.60 千葉啓太 (拓殖大 00 大2)
36. 1:05.64 村上慎太朗 (国士舘大 98 大4)
37. 1:05.97 根津隆宏 (SOMPO 84)
38. 1:06.63 菱川悠希 (国士舘大 01 大2)
39. 1:07.51 折戸拓海 (立教大 97 大4)
40. 1:07.64 多田樹 (ロンド東村山 00 大2)
41. 1:07.77 中村優希 (帝京科学大 02 大1)
42. 1:08.60 増田光佑 (東京学芸大 97 大3)
43. 1:08.79 石井建幹 (SMBC 96)
44. 1:08.96 石井了 (東京大 99 大3)
45. 1:08.97 長澤拓駿 (L!NX 92)
46. 1:09.28 松本拓也 (立正大 99 大3)
47. 1:09.32 原拓也 (KST 98 大2)
48. 1:09.46 吉田薫平 (YKST 95)
49. 1:09.54 寺井昂輝 (銀泳会 00 大2)
50. 1:09.64 宮本雅斗 (関東学院大 98 大4)
51. 1:09.78 大森直毅 (東京農工大 98 大3)
52. 1:10.27 山口駿 (NTTグループ 95)
53. 1:10.85 吾郷遼 (横浜市立大 98 大4)
54. 1:11.64 大平裕真 (みずほ銀行 92)
河村周 (東京大 99 大3) 棄権
古田蒼斗 (専修大 00 大2) 棄権
古川智貴 (拓殖大 00 大2) 棄権
近江ハリー (日本大 01 大1) 棄権
佐藤翔馬 (東京SC 01 大2) 棄権

 

 

シニア 男子200m 平泳ぎ

公式リザルト

1. 2:10.75 永島諒 (明治大 98 大4)
2. 2:11.86 花車優 (東洋大 00 大3)
3. 2:13.20 伊藤圭郷 (明治大 00 大3)
4. 2:13.63 渡邊一輝 (全日空商事 94)
5. 2:13.64 永田和暉 (日本体育大 98 大4)
6. 2:13.68 林太陽 (明治大 01 大1)
7. 2:13.96 荒井悠太 (明治大 02 大1)
8. 2:14.80 塚田大輝 (中央大 98 大4)
9. 2:15.68 毛利衛 (三谷産業 96)
10. 2:15.80 山尾隼人 (法政大 01 大1)
11. 2:15.87 辻田裕也 (東洋大 98 大4)
12. 2:16.59 田中大尊 (東洋大 98 大4)
13. 2:17.16 大倉綾太 (東海大 01 大1)
14. 2:17.23 神宮司怜央 (日本大 99 大3)
15. 2:17.51 佐藤光輔 (東海大 00 大2)
16. 2:18.37 釜田起来 (立教大 01 大1)
17. 2:19.50 髙橋駿太 (拓殖大 99 大3)
18. 2:20.12 柳澤祥 (順天堂大 98 大4)
19. 2:20.69 比留間海月 (東海大 01 大1)
20. 2:20.82 渡邉康平 (横浜国立大 00 大2)
21. 2:21.02 永島直樹 (東洋大 01 大1)
22. 2:21.43 稲垣大智 (中央大 99 大3)
23. 2:22.51 熊谷龍 (順天堂大 00 大2)
24. 2:22.68 神田晴圭 (東洋大 00 大2)
25. 2:22.82 佐藤工介 (藤村SS 01 大2)
26. 2:26.67 村上慎太朗 (国士舘大 98 大4)
27. 2:27.39 長澤拓駿 (L!NX 92)
28. 2:27.55 増田光佑 (東京学芸大 97 大3)
29. 2:29.02 渡邊航 (上智大 01 大1)
30. 2:29.13 菱川悠希 (国士舘大 01 大2)
31. 2:29.60 折戸拓海 (立教大 97 大4)
32. 2:34.62 松本拓也 (立正大 99 大3)
古川智貴 (拓殖大 00 大2) 棄権
石山諒一 (中央大 98 大4) 棄権
佐藤翔馬 (東京SC 01 大2) 棄権

 

 

シニア 男子50m バタフライ

公式リザルト

1. 24.14 赤羽根康太 (法政大 98 大4)
2. 24.47 岸田真幸 (ツカサドルフィン 85)
3. 24.63 大林一樹 (菊池電気 89)
4. 24.76 髙安亮 (コナミスポーツ 81)
5. 24.77 本間尚輝 (明治大 99 大3)
6. 25.10 江原祐太 (東洋大 00 大2)
7. 25.23 佐藤開一 (京水会 93)
8. 25.38 内出裕介 (法政大 99 大3)
9. 25.53 鳥海稜大 (ルネサンス亀戸 00 大2)
10. 25.65 佐藤一輝 (Style1 95)
11. 25.72 上法雄樹 (MTR 92)
12. 25.75 入口春来 (国士舘大 00 大3)
13. 26.09 内野真太郎 (国士舘大 99 大3)
14. 26.25 鈴木謙太朗 (NTTグループ 85)
15. 26.46 西祐太朗 (帝京平成大 00 大2)
16. 26.49 高岡大我 (学習院大 98 大4)
17. 26.70 池田正輝 (丸紅 72)
17. 26.70 稲葉昌大 (菊池電気 84)
19. 26.84 森岳 (K E I O 92)
20. 26.91 佐久間雄士 (東京DC 02 大1)
21. 26.98 今井元太 (K E I O 92)
21. 26.98 野村英司 (ノムラスイミング 72)
23. 27.06 内藤雄也 (立正大 02 大1)
24. 27.07 江馬智也 (立正大 00 大3)
25. 27.67 中村侑太郎 (東京学芸大 00 大2)
26. 27.72 直井洸基 (立正大 98 大4)
27. 28.24 松尾慎太郎 (三井物産 92)
27. 28.24 谷口麟太郎 (銀泳会 00 大2)
29. 28.67 片岡浩一 (横河電機 75)
30. 28.77 三浦蓮太郎 (埼玉大 01 大1)
31. 29.04 内田裕希 (L!NX 84)
32. 29.27 山本大陽 (銀泳会 99 大2)
金子琢哉 (TDH 85) 棄権

 

 

シニア 男子100m バタフライ

公式リザルト

1. 52.02 小堀勇気 (ミズノ 93)
2. 52.56 赤羽根康太 (法政大 98 大4)
3. 53.05 阪本祐也 (東洋大 99 大3)
4. 53.45 矢島優也 (全日空商事 96)
5. 53.76 松田武大 (コナミスポーツ 00 大2)
6. 53.93 鈴木創 (明治大 98 大4)
7. 54.10 石橋怜悟 (コナミスポーツ 00 大2)
8. 54.14 山口愛斗 (明治大 01 大1)
9. 54.17 植竹亮太 (日本体育大 98 大4)
10. 54.24 髙安亮 (コナミスポーツ 81)
11. 54.25 讃岐昂汰 (立教大 98 大4)
12. 54.30 五味桂士 (青山学院大 00 大2)
13. 54.32 寺田拓未 (ミキハウス 98)
14. 54.33 林正人 (日本体育大 99 大3)
15. 54.36 本間尚輝 (明治大 99 大3)
16. 54.51 安江貴哉 (新東工業 96)
17. 54.61 井上航 (明治大 01 大2)
18. 54.88 北出幸太 (日本大 99 大3)
19. 54.89 山本雄太 (コナミスポーツ 00 大2)
20. 55.16 倉知大和 (日本体育大 01 大1)
21. 55.36 洲鎌匠人 (法政大 99 大3)
22. 55.52 門脇翔 (専修大 98 大4)
23. 55.63 山本魁 (日本体育大 99 大3)
24. 55.81 前川雄紀 (東海大 99 大3)
25. 55.92 居相良介 (中央大 98 大4)
26. 55.97 内出裕介 (法政大 99 大3)
27. 55.99 江原祐太 (東洋大 00 大2)
28. 56.03 秋元龍大 (法政大 99 大3)
29. 56.22 北﨑慎 (日本体育大 00 大2)
30. 56.55 斉藤堅生 (中央大 01 大1)
31. 56.56 鳥海稜大 (ルネサンス亀戸 00 大2)
32. 56.65 鈴木虎樹 (国士舘大 01 大1)
33. 56.73 安齋叶空 (日本体育大 01 大1)
34. 56.75 黒田武蔵 (国士舘大 99 大3)
35. 56.80 関海輝 (日本大 02 大1)
36. 56.85 小西佑茉 (帝京大 02 大1)
37. 56.96 倉田拓海 (立正大 99 大3)
38. 57.07 高松和希 (国士舘大 99 大4)
39. 57.29 伊藤達斗 (セントラル成瀬 99 大3)
40. 57.36 木河要太 (国士舘大 01 大1)
41. 57.54 佐藤一輝 (Style1 95)
42. 57.67 中澤嶺 (国士舘大 00 大3)
43. 57.88 井上晴輝 (帝京大 01 大1)
44. 58.18 元石大翔 (日本体育大 01 大1)
45. 58.25 鈴木謙太朗 (NTTグループ 85)
46. 58.42 淺野正太郎 (帝京平成大 01 大1)
47. 58.44 内野真太郎 (国士舘大 99 大3)
48. 59.11 松田天空 (GAGANI 01)
49. 59.70 吉川翔理 (横浜国立大 00 大2)
50. 1:00.22 日川涼雅 (東京農工大 99 大3)
51. 1:01.00 魚住周平 (丸紅 96)
52. 1:01.94 中村侑太郎 (東京学芸大 00 大2)

 

 

シニア 男子200m バタフライ

公式リザルト

1. 1:57.72 本多灯 (日本大 01 大1)
2. 1:57.88 寺田拓未 (ミキハウス 98)
3. 1:58.32 小堀勇気 (ミズノ 93)
4. 1:58.55 阪本祐也 (東洋大 99 大3)
5. 1:58.67 矢島優也 (全日空商事 96)
6. 1:59.82 田中理玖 (日本大 99 大3)
7. 2:00.13 山口愛斗 (明治大 01 大1)
8. 2:00.87 居相良介 (中央大 98 大4)
9. 2:00.90 井上航 (明治大 01 大2)
10. 2:01.38 石原諒太郎 (法政大 00 大2)
11. 2:01.67 山本雄太 (コナミスポーツ 00 大2)
12. 2:01.87 松田武大 (コナミスポーツ 00 大2)
13. 2:02.12 前川雄紀 (東海大 99 大3)
14. 2:03.07 山本魁 (日本体育大 99 大3)
15. 2:03.19 石橋怜悟 (コナミスポーツ 00 大2)
16. 2:03.41 倉知大和 (日本体育大 01 大1)
17. 2:04.71 伊藤達斗 (セントラル成瀬 99 大3)
18. 2:04.93 斉藤堅生 (中央大 01 大1)
19. 2:04.94 元石大翔 (日本体育大 01 大1)
20. 2:05.34 脇田力旭 (日本体育大 02 大1)
21. 2:05.59 高松和希 (国士舘大 99 大4)
22. 2:05.68 鈴木創 (明治大 98 大4)
23. 2:06.08 北﨑慎 (日本体育大 00 大2)
24. 2:06.15 牛丸真秀 (立正大 00 大2)
25. 2:08.88 黒田武蔵 (国士舘大 99 大3)
26. 2:10.66 木河要太 (国士舘大 01 大1)
27. 2:12.47 淺野正太郎 (帝京平成大 01 大1)
28. 2:12.62 戸塚秀一郎 (国士舘大 99 大3)
29. 2:12.90 洲鎌匠人 (法政大 99 大3)
30. 2:14.32 松田天空 (GAGANI 01)
31. 2:18.22 中澤嶺 (国士舘大 00 大3)
大場法隆 (東京SC 97 大5) 棄権

 

 

シニア 男子200m 個人メドレー

公式リザルト

1. 1:58.20 萩野公介 (ブリヂストン 94)
2. 1:59.59 藤森丈晴 (ミキハウス 94)
3. 2:00.22 宮本一平 (法政大 99 大3)
4. 2:02.65 大武誠之 (中央大 00 大2)
5. 2:02.98 松田龍 (日本体育大 00 大2)
6. 2:03.30 五味桂士 (青山学院大 00 大2)
7. 2:04.12 早﨑遼真 (日本体育大 01 大1)
8. 2:04.25 村田翔 (東京SC 98 大4)
9. 2:04.40 早川太陽 (東海大 01 大2)
10. 2:05.11 岡島大志 (明治大 00 大2)
11. 2:05.31 田中万葉 (東洋大 00 大2)
12. 2:05.53 藤田斗優 (日本大 01 大1)
13. 2:05.89 中川潤 (東海大 98 大4)
14. 2:05.95 菊池泰雅 (日本体育大 99 大4)
15. 2:06.71 糸川流星 (国士舘大 98 大4)
16. 2:06.83 八田勝優 (法政大 01 大1)
17. 2:08.17 堀田恵路 (T.I.S 97)
18. 2:09.01 佐藤颯 (法政大 00 大2)
19. 2:09.12 石田凪海 (法政大 00 大2)
20. 2:10.06 井上詩音 (日本大 99 大3)
21. 2:11.67 秋元龍大 (法政大 99 大3)
22. 2:13.98 内田健登 (埼玉大 98 大4)
23. 2:14.91 野田飛雄馬 (SMBC 96)
24. 2:15.28 日比真優 (拓殖大 01 大1)
25. 2:15.64 本間貴楽 (東京学芸大 00 大3)
26. 2:17.09 山口駿 (NTTグループ 95)
27. 2:17.76 小泉飛鳥 (ATY 79)
28. 2:19.54 伊与部嵩 (サントリー 91)
29. 2:20.20 佐藤武史 (L!NX 89)
30. 2:22.16 宇野達哉 (上智大 99 大2)
31. 2:22.51 滝澤健次 (立教大 98 大4)
32. 2:24.51 江口拓哉 (サントリー 91)
33. 2:26.63 渡邉舜 (埼玉大 99
斉藤純也 (日本大 99 大3) 失格
伊東裕貴 (専修大 98 大4) 棄権
長瀬空 (専修大 01 大1) 棄権
本庄智貴 (明治大 98 大4) 棄権
溝畑樹蘭 (コナミスポーツ 98 大4) 棄権

 

 

シニア 男子400m 個人メドレー

公式リザルト

1. 4:16.18 宮本一平 (法政大 99 大3)
2. 4:20.60 本庄智貴 (明治大 98 大4)
3. 4:22.66 村田翔 (東京SC 98 大4)
4. 4:23.99 本多灯 (日本大 01 大1)
5. 4:26.00 早川太陽 (東海大 01 大2)
6. 4:26.09 大武誠之 (中央大 00 大2)
7. 4:27.69 田中大尊 (東洋大 98 大4)
8. 4:27.70 伊藤悠杏 (中央大 00 大2)
9. 4:28.56 藤田斗優 (日本大 01 大1)
10. 4:28.67 田中万葉 (東洋大 00 大2)
11. 4:29.91 岡島大志 (明治大 00 大2)
12. 4:32.72 脇田力旭 (日本体育大 02 大1)
13. 4:33.15 糸川流星 (国士舘大 98 大4)
14. 4:38.46 佐藤颯 (法政大 00 大2)
15. 4:52.43 日比真優 (拓殖大 01 大1)
長瀬空 (専修大 01 大1) 棄権
伊東裕貴 (専修大 98 大4) 棄権

 

 

シニア 女子50m 自由形

池江璃花子「本当に戻って来られたんだなって、感動しました」1年7ヵ月ぶりのレース復帰

インカレの標準記録(26秒86)、日本記録は24秒21(池江璃花子 2018)

公式リザルト

1. 25.22 今井月 (東洋大 00 大2)
2. 25.58 大本里佳 (ANAイトマン 97)
3. 25.89 山本茉由佳 (ルネサンス 00 大3)
4. 26.17 野呂優花 (日本体育大 99 大3)
5. 26.32 池江璃花子 (ルネサンス 00 大2)
6. 26.70 松本菜美 (日女体大 00 大2)
7. 26.74 森本優香 (法政大 99 大3)
8. 26.76 小野田葵 (国士舘大 98 大4)
9. 26.92 松浦麻理亜 (法政大 01 大1)
10. 26.95 熊谷笑里 (法政大 99 大4)
11. 26.96 上村華菜恵 (神奈川大 00 大2)
12. 27.00 髙津奈々 (青山学院大 99 大3)
13. 27.01 鈴木菜々花 (法政大 01 大2)
13. 27.01 石﨑美結 (日本体育大 01 大2)
15. 27.02 大野なな実 (日本体育大 01 大1)
16. 27.12 高山文香 (セントラル目黒 99 大3)
17. 27.15 内田愛理 (神奈川大 00 大2)
18. 27.21 中島海聖 (日本体育大 01 大1)
19. 27.24 海野明日香 (日女体大 99 大3)
19. 27.24 木澤理寿夢 (KIZAWA 97)
19. 27.24 山口侑希 (日女体大 99 大3)
22. 27.29 中村天音 (青山学院大 01 大1)
23. 27.31 五十畑彩花 (青山学院大 00 大2)
24. 27.37 松田志保 (infinity SS 91)
24. 27.37 伊藤百花 (日本体育大 01 大1)
26. 27.40 原瞳子 (東京女子体大 99 大3)
26. 27.40 及川羽藍 (日女体大 02 大1)
28. 27.42 山田早紀 (Style1 99 大3)
29. 27.44 梅澤麻友 (ルネサンス 00 大3)
30. 27.46 藤原由唯 (青山学院大 01 大1)
31. 27.57 斉藤祐奈 (日女体大 00 大2)
32. 27.71 荒巻加寿美 (日女体大 00 大2)
33. 27.82 則正茉奈果 (三井物産 94)
34. 27.86 佐藤美翔 (国士舘大 01 大1)
35. 28.05 小林麗 (三菱養和SS 98 大4)
36. 28.09 伊藤杏夏 (ロンド東村山 00 大2)
37. 28.21 辻内彩野 (トピレック 96)
38. 28.37 浅野理子 (法政大 98 大4)
39. 28.44 横濱美羽 (青山学院大 99 大3)
40. 28.45 松川実樹 (L!NX 93)
41. 28.57 太田菜那子 (国士舘大 98 大4)
42. 28.66 小野泉海 (東京学芸大 00 大2)
43. 28.79 山村涼乃 (東京学芸大 00 大2)
44. 29.17 日野薫 (ANA FOC 91)
45. 29.20 髙橋来夏 (Style1 01 大1)
46. 29.49 高野真琴 (関東学院大 00 大2)
47. 29.50 横川智奈美 (埼玉大 00 大2)
48. 29.82 大久保春香 (横浜国立大 98 大3)
49. 30.09 辰馬美貴 (東京農工大 99 大3)
50. 30.10 橋本円希 (東京学芸大 98 大4)
51. 30.41 福間亜美 (銀泳会 99 大3)
52. 30.42 大野佳子 (L!NX 87)
53. 30.63 内田七海 (関東学院大 98 大4)
54. 30.64 佐藤綾花 (東京学芸大 98 大4)
55. 30.75 小林明日奏 (帝京平成大 01 大1)
笹澤桜 (サントリー 95) 棄権
白川海咲 (アクラブ調布 98 大4) 棄権
菅原笑華 (順天堂大 98 大4) 棄権

 

 

シニア 女子100m 自由形

公式リザルト

1. 54.95 五十嵐千尋 (T&G 95)
2. 55.65 今井月 (東洋大 00 大2)
3. 56.63 田嶋玲奈 (明治大 01 大1)
4. 56.68 山本茉由佳 (ルネサンス 00 大3)
5. 56.81 持田早智 (ルネサンス 99 大3)
6. 57.32 高野綾 (ITOMAN 94)
7. 57.40 小野田葵 (国士舘大 98 大4)
8. 57.72 野呂優花 (日本体育大 99 大3)
9. 57.73 田中佑季 (東洋大 99 大3)
10. 57.98 森本優香 (法政大 99 大3)
11. 58.04 山本真白 (東洋大 00 大3)
12. 58.07 鈴木菜々花 (法政大 01 大2)
12. 58.07 内田愛理 (神奈川大 00 大2)
14. 58.15 上村華菜恵 (神奈川大 00 大2)
15. 58.18 大野なな実 (日本体育大 01 大1)
15. 58.18 松浦麻理亜 (法政大 01 大1)
17. 58.32 松本菜美 (日女体大 00 大2)
18. 58.68 熊谷笑里 (法政大 99 大4)
19. 58.74 石﨑美結 (日本体育大 01 大2)
20. 58.92 山口侑希 (日女体大 99 大3)
21. 59.02 中島海聖 (日本体育大 01 大1)
22. 59.22 坂本理奈 (専修大 99 大3)
23. 59.24 木村優香 (日本体育大 02 大1)
24. 59.35 藤原由唯 (青山学院大 01 大1)
25. 59.40 梅澤麻友 (ルネサンス 00 大3)
26. 59.73 岩﨑蘭 (日女体大 01 大1)
27. 59.75 辻内佳穂 (日女体大 99 大3)
28. 59.85 浦川鈴 (日女体大 00 大2)
29. 1:00.08 中村天音 (青山学院大 01 大1)
30. 1:00.31 及川羽藍 (日女体大 02 大1)
31. 1:00.41 辻内彩野 (トピレック 96)
32. 1:00.48 斉藤祐奈 (日女体大 00 大2)
33. 1:00.50 大久保美沙 (立教大 99 大4)
34. 1:00.54 黒金万紘 (昭和女子大 00 大2)
35. 1:00.67 笹谷奈帆香 (国士舘大 99 大4)
36. 1:00.80 千葉すみれ (立教大 00 大2)
37. 1:00.84 原瑛梨乃 (専修大 98 大4)
38. 1:00.89 伊藤百花 (日本体育大 01 大1)
39. 1:01.00 荒巻加寿美 (日女体大 00 大2)
40. 1:01.06 太田菜那子 (国士舘大 98 大4)
41. 1:01.11 伊藤杏夏 (ロンド東村山 00 大2)
42. 1:01.32 横濱美羽 (青山学院大 99 大3)
43. 1:01.41 浅野理子 (法政大 98 大4)
44. 1:01.45 山村涼乃 (東京学芸大 00 大2)
45. 1:01.64 藤野舞子 (拓殖大学職員 83)
46. 1:01.70 佐藤美翔 (国士舘大 01 大1)
47. 1:02.38 青木杏奈 (東京女子体大 98 大4)
48. 1:02.79 平川桜 (順天堂大 01 大2)
49. 1:04.37 田邊綺音 (東京女子体大 98 大4)
49. 1:04.37 横川智奈美 (埼玉大 00 大2)
51. 1:08.64 小林明日奏 (帝京平成大 01
渡邊真衣 (立教大 01 大1) 失格
髙橋来夏 (Style1 01 大1) 棄権

 

 

シニア 女子200m 自由形

公式リザルト

1. 1:58.35 白井璃緒 (東洋大 99 大3)
2. 1:58.57 五十嵐千尋 (T&G 95)
3. 2:02.25 伊藤悠乃 (日本大 99 大3)
4. 2:02.70 柴田夏海 (コナミスポーツ 99 大3)
5. 2:03.15 森山幸美 (SWANS 96)
6. 2:03.77 高野綾 (ITOMAN 94)
7. 2:03.88 田中佑季 (東洋大 99 大3)
8. 2:04.01 永島遥 (東洋大 00 大2)
9. 2:05.11 福井彩絵 (東海大 00 大2)
10. 2:05.23 長尾有紗 (東京SC 00 大2)
11. 2:05.79 大塚妃呂子 (法政大 98 大4)
12. 2:05.87 木村優香 (日本体育大 02 大1)
13. 2:06.84 新倉みなみ (セントラル目黒 98)
14. 2:07.05 森菜々子 (日本体育大 00 大2)
15. 2:07.16 山本梨奈 (立教大 01 大1)
16. 2:07.49 伊藤理智 (日女体大 01 大2)
17. 2:09.29 田淵晴夏 (立教大 99 大3)
18. 2:09.69 岩﨑蘭 (日女体大 01 大1)
19. 2:10.09 坂本理奈 (専修大 99 大3)
20. 2:10.31 渡邊真衣 (立教大 01 大1)
21. 2:10.47 石川優希 (アクラブ調布 00 大2)
22. 2:10.72 大久保美沙 (立教大 99 大4)
23. 2:11.29 辻内佳穂 (日女体大 99 大3)
24. 2:11.36 浦川鈴 (日女体大 00 大2)
25. 2:12.52 藤野舞子 (拓殖大学職員 83)
26. 2:12.66 笹谷奈帆香 (国士舘大 99 大4)
27. 2:13.10 黒金万紘 (昭和女子大 00 大2)
28. 2:13.29 吉永也笑 (アクラブ堀之内 98 大4)
29. 2:14.30 角田桃香 (専修大 99 大3)
30. 2:15.35 菅谷涼乃 (順天堂大 99 大3)
31. 2:19.83 田邊綺音 (東京女子体大 98 大4)
32. 2:29.76 別府由香里 (L!NX 88)
矢沢美嶺 (立教大 00 大2) 棄権
千葉すみれ (立教大 00 大2) 棄権

 

 

シニア 女子400m 自由形

公式リザルト

1. 4:15.21 森山幸美 (SWANS 96)
2. 4:15.45 伊藤悠乃 (日本大 99 大3)
3. 4:16.06 中村葵 (神奈川大 01 大1)
4. 4:18.86 植木優唯奈 (日女体大 99 大3)
5. 4:20.73 永島遥 (東洋大 00 大2)
6. 4:21.08 長尾有紗 (東京SC 00 大2)
7. 4:21.70 河田華佳 (法政大 98 大4)
8. 4:21.94 篠田沙彩 (法政大 01 大1)
9. 4:22.14 福井彩絵 (東海大 00 大2)
10. 4:22.71 柴田夏海 (コナミスポーツ 99 大3)
11. 4:23.17 小林楓 (東洋大 01 大1)
12. 4:23.36 小池優媛 (日本体育大 99 大3)
13. 4:23.71 平田萌夏 (セ・ときわ台 01 大1)
14. 4:23.86 蝦名愛梨 (日本体育大 01 大1)
15. 4:24.52 新倉みなみ (セントラル目黒 98)
16. 4:24.64 大塚妃呂子 (法政大 98 大4)
17. 4:27.18 北島菜々 (拓殖大 00 大3)
18. 4:27.32 石井真歩 (東洋大 99 大3)
19. 4:28.64 伊藤理智 (日女体大 01 大2)
20. 4:29.59 森菜々子 (日本体育大 00 大2)
21. 4:31.99 稲垣優 (日女体大 00 大3)
22. 4:33.36 石川優希 (アクラブ調布 00 大2)
23. 4:33.57 舟久保七海 (セントラル上池袋 01 大1)
24. 4:36.12 吉永也笑 (アクラブ堀之内 98 大4)
25. 4:36.36 武岡瀬奈 (拓殖大 98 大4)
26. 4:41.23 杉本美波 (法政大 99 大3)
矢沢美嶺 (立教大 00 大2) 棄権

 

 

シニア 女子800m 自由形

800mと1500mは男女混合で行われました。記録は男子の項目に掲載しました。

 

シニア 女子1500m 自由形

 

シニア 女子50m 背泳ぎ

公式リザルト

1. 29.26 諸貫瑛美 (ミキハウス 92)
2. 30.37 井上咲瑛 (新代田SS 98 大4)
3. 30.59 川村果歩 (日女体大 00 大3)
4. 30.97 津久井雪子 (拓殖大 98 大4)
5. 31.70 堀江優希 (京水会 96)
6. 31.93 吉村真子 (国士舘大 98 大4)
7. 32.29 吉田花穂 (東京女子体大 01 大2)

 

 

シニア 女子100m 背泳ぎ

公式リザルト

1. 1:01.04 白井璃緒 (東洋大 99 大3)
2. 1:02.37 諸貫瑛美 (ミキハウス 92)
3. 1:02.41 湯原利佳 (明治大 98 大4)
4. 1:02.84 竹村幸 (ITOMAN 89)
5. 1:03.27 赤瀬紗也香 (ANAAS 94)
6. 1:03.87 関口真穂 (コナミスポーツ 00 大2)
7. 1:04.10 小川真菜 (JSS八王子 00 大3)
8. 1:04.22 城戸佑菜 (日本体育大 01 大1)
9. 1:04.56 加藤杏樹 (日本体育大 01 大1)
10. 1:06.29 川村果歩 (日女体大 00 大3)
11. 1:06.31 嵯峨皐 (順天堂大 00 大3)
12. 1:06.80 吉田真希子 (セントラル目黒 99 大4)
13. 1:06.86 鈴木希 (イトマン東伏見 01 大2)
14. 1:06.91 五十畑彩花 (青山学院大 00 大2)
15. 1:06.99 岩見紫音 (国士舘大 98 大4)
16. 1:07.03 井上咲瑛 (新代田SS 98 大4)
17. 1:07.40 海野明日香 (日女体大 99 大3)
18. 1:07.65 津久井雪子 (拓殖大 98 大4)
19. 1:08.62 松島香帆 (東都大 00 大2)
20. 1:09.06 吉田花穂 (東京女子体大 01 大2)
21. 1:09.22 川原結夏 (明治大 99 大3)
22. 1:09.89 吉村真子 (国士舘大 98 大4)
23. 1:11.95 関口舞花 (上智大 00 大2)
永原彩 (立教大 01 大1) 棄権

 

 

シニア 女子200m 背泳ぎ

公式リザルト

1. 2:12.87 湯原利佳 (明治大 98 大4)
2. 2:14.36 赤瀬紗也香 (ANAAS 94)
3. 2:15.53 小川真菜 (JSS八王子 00 大3)
4. 2:17.01 関口真穂 (コナミスポーツ 00 大2)
5. 2:19.59 吉田真希子 (セントラル目黒 99 大4)
6. 2:20.30 城戸佑菜 (日本体育大 01 大1)
7. 2:20.62 髙橋萌加 (拓殖大 01 大1)
8. 2:21.88 加藤杏樹 (日本体育大 01 大1)
9. 2:22.28 鈴木希 (イトマン東伏見 01 大2)
10. 2:23.10 岩見紫音 (国士舘大 98 大4)
11. 2:24.03 桜井莉伽 (東海大 00 大2)
12. 2:24.06 川原結夏 (明治大 99 大3)
永原彩 (立教大 01 大1) 棄権

 

 

シニア 女子50m 平泳ぎ

公式リザルト

1. 33.72 井坂友紀 (立教大 01 大1)
2. 34.08 中尾実幹子 (昭島台SS 00 大2)
3. 34.13 藤島千里 (トピレック 95)
4. 34.84 榛澤萌香 (infinity SS 94)
5. 36.53 仲田梨紗 (順天堂大 98 大4)

 

 

シニア 女子100m 平泳ぎ

公式リザルト

1. 1:06.65 青木玲緒樹 (ミズノ 95)
2. 1:08.15 渡部香生子 (JSS 96)
3. 1:08.35 宮坂倖乃 (コナミスポーツ 00 大2)
4. 1:09.38 磯部沙綾 (東洋大 99 大3)
5. 1:09.75 緒方温菜 (中央大 01 大1)
6. 1:11.07 井坂友紀 (立教大 01 大1)
7. 1:11.93 齊藤涼夏 (JSS八王子 00 大2)
8. 1:12.07 奈須田ゆうか (法政大 99 大3)
9. 1:12.96 高梨汐音 (日本大 99 大4)
10. 1:13.17 斉藤亜未 (専修大 99 大3)
11. 1:13.18 小林ちひろ (東海大 00 大3)
12. 1:13.22 松原空彩虹 (東洋大 98 大4)
13. 1:13.26 庄司朋世 (法政大 01 大1)
14. 1:13.42 藤島千里 (トピレック 95)
15. 1:13.48 金子ひなた (新代田SS 98 大4)
16. 1:13.53 竹山睦月 (東海大 02 大1)
17. 1:13.64 池久乃 (国士舘大 99 大4)
18. 1:14.62 山口美咲 (日本大 02 大1)
19. 1:14.68 福田葵 (国士舘大 00 大2)
20. 1:14.73 中尾実幹子 (昭島台SS 00 大2)
21. 1:14.78 野本ひかる (青山学院大 01 大2)
22. 1:16.57 櫻井美月 (立教大 98 大4)
23. 1:16.92 齋藤一葉 (日女体大 00 大2)
24. 1:17.09 諸岡茉音 (日女体大 99 大4)
25. 1:19.59 仲田梨紗 (順天堂大 98 大4)
26. 1:23.57 宮坂咲 (青山学院大 00 大2)
27. 1:32.89 嵯峨優奈 (立正大 00 大2)

 

 

シニア 女子200m 平泳ぎ

公式リザルト

1. 2:24.70 青木玲緒樹 (ミズノ 95)
2. 2:27.29 渡部香生子 (JSS 96)
3. 2:28.37 宮坂倖乃 (コナミスポーツ 00 大2)
4. 2:28.57 大橋悠依 (イトマン東進 95)
5. 2:32.12 緒方温菜 (中央大 01 大1)
6. 2:32.76 齊藤涼夏 (JSS八王子 00 大2)
7. 2:34.35 磯部沙綾 (東洋大 99 大3)
8. 2:34.57 竹山睦月 (東海大 02 大1)
9. 2:35.63 山口美咲 (日本大 02 大1)
10. 2:36.87 小林ちひろ (東海大 00 大3)
11. 2:37.43 庄司朋世 (法政大 01 大1)
12. 2:37.77 松原空彩虹 (東洋大 98 大4)
13. 2:39.93 金子ひなた (新代田SS 98 大4)
14. 2:41.52 野本ひかる (青山学院大 01 大2)
15. 2:42.40 奈須田ゆうか (法政大 99 大3)
16. 2:43.28 斉藤亜未 (専修大 99 大3)
17. 2:43.83 齋藤一葉 (日女体大 00 大2)
18. 2:44.23 櫻井美月 (立教大 98 大4)
19. 2:44.41 赤間明希 (東海大 02 大1)
20. 2:52.53 諸岡茉音 (日女体大 99 大4)
池久乃 (国士舘大 99 大4) 棄権

 

 

シニア 女子50m バタフライ

公式リザルト

1. 26.94 黒木満佐子 (警視庁 93)
2. 27.98 高山文香 (セントラル目黒 99 大3)
3. 28.04 木澤理寿夢 (KIZAWA 97)
4. 28.61 有賀寧々 (日女体大 01 大2)
5. 28.75 髙津奈々 (青山学院大 99 大3)
6. 28.80 松田志保 (infinity SS 91)
7. 29.43 松川実樹 (L!NX 93)
8. 29.58 鈴木璃子 (東京DC 01 大1)
9. 29.90 土谷紗代 (ANA FOC 88)
10. 31.67 辰馬美貴 (東京農工大 99 大3)
11. 31.87 岡部南海 (東京女子体大 01 大1)
12. 32.90 内田七海 (関東学院大 98 大4)
12. 32.90 高野真琴 (関東学院大 00 大2)
14. 33.77 白川海咲 (アクラブ調布 98 大4)
大野佳子 (L!NX 87) 棄権

 

 

シニア 女子100m バタフライ

公式リザルト

1. 57.49 長谷川涼香 (東京ドーム 00 大3)
2. 59.16 大橋悠依 (イトマン東進 95)
3. 59.80 田嶋玲奈 (明治大 01 大1)
4. 1:00.64 持田早智 (ルネサンス 99 大3)
5. 1:00.83 水口知保 (セントラル目黒 01 大1)
6. 1:01.69 船木里菜 (法政大 99 大3)
7. 1:02.18 黒木満佐子 (警視庁 93)
8. 1:02.37 真鍋璃美 (日本体育大 99 大3)
9. 1:02.50 岡美里 (青山学院大 99 大3)
10. 1:02.83 山本真白 (東洋大 00 大3)
11. 1:03.04 山川唯巴 (法政大 00 大2)
12. 1:03.07 木村瑠里 (日女体大 01 大1)
13. 1:03.37 落合すみれ (専修大 99 大3)
14. 1:03.38 小柳有芽 (ルネサンス 99 大3)
15. 1:03.58 有賀寧々 (日女体大 01 大2)
16. 1:03.96 塩入涼葉 (日本体育大 99 大3)
17. 1:03.98 山本実ノ里 (専修大 01 大1)
18. 1:04.27 川邉みなみ (イトマン東伏見 00 大2)
19. 1:04.37 菅谷奈帆 (日女体大 99 大3)
20. 1:04.40 原瑛梨乃 (専修大 98 大4)
21. 1:04.83 上野舞夕 (日女体大 99 大3)
22. 1:06.67 青木杏奈 (東京女子体大 98 大4)
23. 1:07.12 川原舞夏 (立教大 99 大2)
24. 1:07.99 中園千尋 (国士舘大 00 大2)
25. 1:12.66 岡部南海 (東京女子体大 01 大1)

 

 

シニア 女子200m バタフライ

公式リザルト

1. 2:05.62 長谷川涼香 (東京ドーム 00 大3)
2. 2:11.87 水口知保 (セントラル目黒 01 大1)
3. 2:13.73 何澤由衣 (東洋大 02 大1)
4. 2:13.93 中島千咲代 (JSS 01 大1)
5. 2:15.05 落合すみれ (専修大 99 大3)
6. 2:15.42 船木里菜 (法政大 99 大3)
7. 2:16.31 奈良梨花 (日本大 98 大4)
8. 2:16.33 塩入涼葉 (日本体育大 99 大3)
9. 2:16.93 岩見きらり (日本体育大 00 大2)
10. 2:17.73 田淵晴夏 (立教大 99 大3)
11. 2:17.76 岡美里 (青山学院大 99 大3)
12. 2:18.16 川邉みなみ (イトマン東伏見 00 大2)
13. 2:21.06 山本実ノ里 (専修大 01 大1)
14. 2:21.66 木村瑠里 (日女体大 01 大1)
15. 2:23.28 山川唯巴 (法政大 00 大2)
16. 2:24.15 上野舞夕 (日女体大 99 大3)
17. 2:24.20 菅谷奈帆 (日女体大 99 大3)
18. 2:25.73 角田桃香 (専修大 99 大3)
19. 2:32.09 川原舞夏 (立教大 99 大2)
20. 2:37.41 前田ゆい (東京学芸大 01 大1)

 

 

シニア 女子200m 個人メドレー

公式リザルト

1. 2:13.34 清水咲子 (ミキハウス 92)
2. 2:18.69 佐藤栞 (東海大 99 大3)
3. 2:19.62 田中瑞姫 (コナミスポーツ 00 大2)
4. 2:20.60 山本梨奈 (立教大 01 大1)
5. 2:21.03 岡村瞳 (セントラル目黒 98 大4)
6. 2:22.00 今泉沙彩 (日女体大 00 大2)
7. 2:22.07 入澤愛 (中央大 99 大3)
8. 2:23.66 小柳有芽 (ルネサンス 99 大3)
9. 2:24.57 髙橋萌加 (拓殖大 01 大1)
10. 2:28.48 大図佳苗 (日女体大 98 大4)
11. 2:30.24 大和茉里亜 (東海大 00 大2)
12. 2:30.41 中園千尋 (国士舘大 00 大2)
13. 2:31.24 及川怜奈 (拓殖大 99 大4)

 

 

シニア 女子400m 個人メドレー

公式リザルト

1. 4:41.24 清水咲子 (ミキハウス 92)
2. 4:53.90 何澤由衣 (東洋大 02 大1)
3. 4:54.57 佐藤栞 (東海大 99 大3)
4. 4:56.11 田中瑞姫 (コナミスポーツ 00 大2)
5. 4:58.07 岡村瞳 (セントラル目黒 98 大4)
6. 5:00.95 入澤愛 (中央大 99 大3)
7. 5:02.60 今泉沙彩 (日女体大 00 大2)
8. 5:17.01 大和茉里亜 (東海大 00 大2)
9. 5:18.87 大図佳苗 (日女体大 98 大4)
10. 5:24.63 及川怜奈 (拓殖大 99 大4)

 

 

小学生 男子 自由形 50m

1. 27.99 石川一陽 (JSS立石 小6)
2. 28.59 尾嵜勇大 (ロンド上北台 小6)
3. 28.85 井口陽向 (藤村SS 小6)
4. 29.16 升屋拓斗 (コナミ立川 小6)
5. 29.24 紅露ルイ (東京SC 小6)
6. 29.25 根方吾士基 (スポーツハイツ 小6)
7. 29.27 中村唯人 (東京DC桜台 小6)
8. 29.35 鈴木悠斗 (ルネサンス亀戸 小6)
8. 29.35 小嶋暖大 (メガロス八王子 小5)
10. 29.36 井上勝太 (太陽教育SC 小6)
11. 29.43 岡村陸生 (コナミ西新井 小6)
12. 29.56 栗原直和 (ロンド上北台 小6)
12. 29.56 渡辺悠斗 (トピレック 小6)
14. 29.65 田中翔太 (アクラブ稲城 小6)
15. 29.69 髙木悠佑 (東京SC 小6)
16. 29.71 大山開地 (アクラブ調布 小6)
17. 29.72 兵頭篤哉 (セントラル成瀬 小6)
18. 29.85 児玉聖矢 (セントラル南千住 小5)
19. 29.86 小林龍世 (東京SC 小5)
19. 29.86 樋口祐太 (メガロス八王子 小6)
21. 29.92 小船純平 (東京DC桜台 小5)
21. 29.92 鳥山雄生 (金町SC 小6)
23. 29.95 立石昂生 (アクラブ三鷹 小6)
24. 29.96 渡邉知真 (コナミ西新井 小6)
25. 29.97 石山翔太 (MYS花畑 小5)
26. 30.03 松本大河 (ルネサンス経堂 小4)
27. 30.05 徳永将太 (東京SC 小6)
28. 30.08 新井俐音 (A.S.T 小5)
29. 30.17 杉本貫太郎 (アクラブ調布 小6)
30. 30.18 岡田陽斗 (イトマン東伏見 小6)
31. 30.20 小山琥太郎 (イトマン昭和の森 小5)
32. 30.23 中島海 (南光SS 小6)
33. 30.25 峯岸俊輔 (三菱養和SS 小6)
34. 30.33 服部陽向 (メガロス八王子 小6)
35. 30.34 堺由貴 (JSS八王子 小6)
36. 30.38 小杉慶人 (太陽教育SC 小6)
36. 30.38 水越悠斗 (イトマン東伏見 小6)
36. 30.38 小山煌太 (金町SC 小6)
39. 30.39 山川朔太朗 (Style1 小6)
40. 30.42 八尋麦太 (スポーツハイツ 小6)
41. 30.43 前原渓太 (成増ロンド 小6)
42. 30.46 長谷川優鷹 (ドーム巣鴨 小6)
43. 30.48 相澤春 (ミ-ズクラブ 小6)
44. 30.49 與古田快樹 (板橋体協ドーム 小6)
45. 30.53 山本晴太 (A&A西東京 小5)
46. 30.55 栗田遥史 (JSS立石 小5)
47. 30.62 日暮諒 (東京SC 小5)
48. 30.65 小池匡宗 (ルネサンス経堂 小6)
49. 30.68 澤田昂佑 (東京SC 小6)
50. 30.73 椎名隼太郎 (セ・ときわ台 小6)
51. 30.74 大澤悠月 (セントラル成瀬 小6)
52. 30.77 宮田一輝 (SAトム 小6)
53. 30.79 永井朝陽 (セントラル成瀬 小5)
54. 30.80 窪田悠希 (コナミ一橋 小5)
55. 30.83 椎橋泉城 (セントラル目黒 小5)
56. 30.84 北本悠真 (東京DC駒沢 小5)
57. 30.85 佐々木映 (ルネサンス西国分寺 小6)
58. 30.88 渡部琥太郎 (A&A西東京 小6)
58. 30.88 竹石龍万 (T・HIRO’S 小4)
60. 30.90 佐藤蒼 (太陽教育SC 小6)
61. 30.91 皆川晴輝 (東京DC 小6)
62. 30.94 福山正瑛 (ルネサンス亀戸 小4)
63. 31.03 石坂太樹 (アクラブ調布 小5)
64. 31.08 阿部煌生 (コナミ西葛西 小5)
65. 31.10 岡本樹 (藤村SS 小6)
65. 31.10 佐藤優正 (ブリヂストン東京 小5)
67. 31.11 朝弘幸一郎 (イトマン昭和の森 小5)
67. 31.11 杉田渚 (イトマン富士見台 小6)
69. 31.13 小岩旭飛 (セントラル西台 小6)
70. 31.14 横山総治郎 (JSS立石 小5)
71. 31.16 木村塁 (ロンド東村山 小6)
72. 31.18 宮越海 (ロンド東村山 小4)
72. 31.18 小松壮 (アクラブ調布 小6)
72. 31.18 関仁 (MYS国立 小4)
75. 31.20 石田悠真 (アクラブ稲城 小6)
76. 31.25 栗崎碧 (スポーツハイツ 小6)
77. 31.29 吉田英介 (セントラル目黒 小4)
77. 31.29 高家大地 (JSS八王子 小6)
79. 31.30 小幡琉偉 (ドーム巣鴨 小5)
80. 31.32 関根成哉 (東急たまがわ 小6)
80. 31.32 牧野竜大 (板橋体協ドーム 小6)
80. 31.32 吉野悠真 (金町SC 小6)
83. 31.35 南畑遥輝 (アクラブ調布 小5)
84. 31.36 飯田智達 (イトマン東伏見 小6)
85. 31.38 関朝陽 (東京DC駒沢 小6)
85. 31.38 丸本夏輝 (ルネサンス北砂 小6)
87. 31.39 田中一那 (AZ 小4)
88. 31.40 馬渕遙馬 (藤村SS 小5)
89. 31.52 石井健斗 (アクラブ三鷹 小6)
89. 31.52 市川慧悟 (メガロス町田 小6)
91. 31.61 齋藤光輝 (MYS花畑 小6)
92. 31.63 村田然 (イトマン上石神井 小5)
93. 31.66 常見昇汰 (ルネサンス亀戸 小5)
93. 31.66 若尾壮真 (成増ロンド 小5)
95. 31.68 大崎翼 (ロンド東村山 小6)
96. 31.69 藤田一樹 (A&A西東京 小6)
97. 31.70 栃元颯太 (セントラル西東京 小5)
98. 31.72 神野孝城 (コナミ西葛西 小5)
99. 31.73 檜物優槻 (アクラブ稲城 小6)
100. 31.74 岩田海颯 (アクラブ堀之内 小5)
101. 31.75 稲葉大洋 (新代田SS 小4)
102. 31.76 関昊 (AZ 小6)
103. 31.78 遊馬誠智 (セントラル目黒 小6)
103. 31.78 秋元航司 (成増ロンド 小6)
105. 31.82 原田拓海 (ルネサンス亀戸 小5)
106. 31.83 本間敬也 (コナミ西葛西 小6)
106. 31.83 菊谷侑杜 (金町SC 小5)
108. 31.84 加瀬陽誓 (南光SS 小5)
109. 31.85 都所諒史 (A&A西東京 小5)
109. 31.85 井田優大 (太陽教育SC 小4)
111. 31.89 荻野晴大 (セントラル東十条 小6)
112. 31.92 石橋海 (東京SC 小6)
112. 31.92 福井陽向 (金町SC 小5)
114. 31.94 川嶌紘太 (SAトム 小5)
114. 31.94 伊藤綜泰 (セントラル福生 小5)
116. 31.97 新井汰知 (ルネサンス北砂 小5)
117. 32.01 矢田匠 (ドーム巣鴨 小5)
118. 32.02 岸琉心 (藤村SS 小5)
119. 32.03 吉成翔太郎 (東京SC 小6)
120. 32.06 菊池香良 (MYS花畑 小5)
120. 32.06 尾﨑里世 (イトマン昭和の森 小6)
122. 32.08 鈴木裕吉 (ルネサンス北砂 小5)
123. 32.11 浜田雄成 (金町SC 小6)
124. 32.15 渡辺龍斗 (ルネサンス亀戸 小6)
125. 32.16 山口晴己 (板橋体協ドーム 小5)
126. 32.20 森田光志郎 (コナミ船堀 小5)
127. 32.21 廣田勝剛 (セントラル成瀬 小5)
128. 32.24 茂木凰太 (イトマン昭和の森 小4)
129. 32.26 金井洋頼 (MYS花畑 小4)
129. 32.26 松下裕哉 (コナミ船堀 小6)
131. 32.27 石原奏虎 (藤村SS 小4)
131. 32.27 細川悠雅 (新代田SS 小5)
133. 32.29 金安碧海 (イトマン昭和の森 小5)
133. 32.29 宮﨑瞭 (コナミ船堀 小5)
135. 32.33 塚尾滉規 (ドーム調布 小6)
135. 32.33 鈴木大成 (ルネサンス両国 小5)
135. 32.33 奥村隆人 (金町SC 小6)
138. 32.45 図師航太朗 (金町SC 小6)
139. 32.46 市川将大 (コナミ西葛西 小5)
140. 32.50 武藤空 (ダンロップS綾瀬 小3)
141. 32.52 池畑絢翔 (藤村SS 小3)
142. 32.53 畠中滉青 (イトマン富士見台 小4)
143. 32.55 髙橋雄飛 (AZ 小6)
144. 32.60 藤田央祐 (イトマン富士見台 小4)
144. 32.60 中村琉音 (多摩SC 小5)
146. 32.65 藤田智紀 (成増ロンド 小5)
147. 32.70 清宮龍之介 (AZ 小6)
148. 32.71 トータアシュウィン (コナミ西葛西 小5)
149. 32.75 鳥田賢吾 (南光SS 小6)
150. 32.76 酒井亮 (大森双葉SC 小5)
150. 32.76 田鹿佑門 (ロンド東村山 小6)
152. 32.77 白井浩志 (セントラル福生 小5)
153. 32.83 高巣健太 (ロンド東村山 小4)
154. 32.84 緒方晴琉 (メガロス小金井 小5)
154. 32.84 豊嶋啓太 (セントラル東十条 小5)
156. 32.86 宮野流嘉 (コナミ船堀 小5)
157. 32.91 小泉直太郎 (セントラル南千住 小4)
158. 32.96 川鍋瑞穂 (東京SC 小4)
158. 32.96 綾部流輝 (AZ 小6)
160. 32.99 吉田樹涼 (スウィン高島平 小4)
161. 33.02 土屋海翔 (イトマン上石神井 小4)
162. 33.04 宮下悠 (メガロス小金井 小6)
163. 33.08 山﨑海音 (セントラル西東京 小4)
164. 33.11 上野優太郎 (金町SC 小4)
165. 33.12 松本慶 (コナミ船堀 小6)
166. 33.13 矢﨑薫 (コナミ西葛西 小4)
167. 33.15 熊谷虹丸 (セントラル成城 小4)
167. 33.15 清水和真 (メガロス町田 小5)
169. 33.17 山口泰生 (ルネサンス亀戸 小3)
170. 33.18 正木海翔 (コナミ西葛西 小4)
171. 33.19 中山仁之介 (ミ-ズクラブ 小5)
172. 33.21 河野駿平 (ルネサンス亀戸 小4)
173. 33.25 吉田幹治 (AZ 小6)
174. 33.29 髙橋成太 (スウィン高島平 小4)
175. 33.30 松下煌 (コナミ船堀 小4)
176. 33.32 根方輿 (スポーツハイツ 小4)
177. 33.34 中田朝陽 (ミミSC品川 小4)
178. 33.36 竹内凛太朗 (コナミ船堀 小4)
179. 33.42 増田博仁 (多摩SC 小6)
180. 33.46 西浦康介 (イトマン東伏見 小4)
181. 33.51 那珂諒眞 (セントラル南千住 小5)
182. 33.53 稲木航輔 (ミ-ズクラブ 小5)
183. 33.60 上野虹平 (金町SC 小4)
184. 33.61 永山大翔 (コナミ西葛西 小5)
184. 33.61 太田泰賀 (ルネサンス北砂 小4)
186. 33.64 宇田川裕太 (コナミ船堀 小4)
186. 33.64 倉橋琉仁 (ダンロップS綾瀬 小6)
188. 33.69 菱山桂史郎 (SAトム 小4)
189. 33.74 込谷純 (三菱養和SS 小4)
190. 33.76 渡辺誠士 (イトマン富士見台 小4)
191. 33.85 津田大輝 (イトマン東伏見 小4)
191. 33.85 髙橋大和 (ロンド東村山 小6)
193. 33.87 髙田夏都 (新代田SS 小4)
194. 33.88 前川拓輝 (イトマン富士見台 小4)
195. 33.97 西尾有史 (ブリヂストン東京 小4)
196. 34.00 芝波田悠飛 (成増ロンド 小5)
197. 34.09 松下一颯 (セントラル西東京 小4)
197. 34.09 金森侑生 (メガロス八王子 小6)
199. 34.13 富中芯咲 (新代田SS 小3)
200. 34.18 上阪悠太 (SAトム 小4)
201. 34.25 宮内育真 (ルネサンス両国 小4)
202. 34.26 笹森泰礼 (東京DC 小4)
203. 34.30 渡辺理生 (太陽教育SC 小4)
204. 34.31 上野詠ノ介 (SWIFT 小3)
205. 34.36 佐藤壱星 (コナミ西葛西 小4)
206. 34.49 原啓太 (コナミ西葛西 小4)
207. 34.51 鈴木康晟 (ドーム巣鴨 小4)
208. 34.53 丸山楓人 (東京SC 小3)
209. 34.54 東遼次 (大森双葉SC 小4)
210. 34.62 浅原宏夢 (スウィン高島平 小4)
211. 34.63 加藤壮悟 (ドーム東村山 小5)
212. 34.67 丸田雄大 (Style1 小3)
213. 34.72 須賀勇毅 (コナミ船堀 小4)
214. 34.74 林翼空 (アクラブ三鷹 小5)
215. 34.76 永井遼斗 (コナミ西葛西 小3)
216. 34.78 杉本剣四郎 (アクラブ調布 小4)
217. 34.81 水谷蓮 (金町SC 小3)
218. 34.94 山﨑琉衣音 (セントラル西東京 小3)
219. 34.95 胡谷隼矢 (アクラブ調布 小4)
220. 35.28 鈴木陽向 (ドーム巣鴨 小3)
221. 35.36 堀口航希 (成増ロンド 小4)
222. 35.50 村松佑哉 (セントラル福生 小3)
223. 35.57 濵口大翔 (コナミ船堀 小4)
224. 35.70 麻生向太朗 (太陽教育SC 小4)
225. 35.78 二田蓮士 (ルネサンス両国 小4)
226. 35.92 高橋唯斗 (スイムラン 小4)
227. 36.09 落合理翔 (スウィン高島平 小3)
228. 36.91 木村友哉 (セントラル南千住 小4)
229. 37.49 種村研吾 (セントラル南千住 小4)
熊崎将多 (藤村SS 小6) 失格
錦織賢伸 (ルネサンス北砂 小6) 失格
新沼志生 (ルネサンス両国 小4) 棄権
尾崎航太 (メガロス町田 小4) 棄権
成田優樹 (セントラル成城 小5) 棄権
矢野悠斗 (イトマン東伏見 小6) 棄権

 

小学生 男子 自由形 100m

1. 1:03.09 髙木悠佑 (東京SC 小6)
2. 1:03.19 紅露ルイ (東京SC 小6)
3. 1:03.54 升屋拓斗 (コナミ立川 小6)
4. 1:03.75 渡邊陽仁 (三菱養和SS 小6)
5. 1:03.82 井上勝太 (太陽教育SC 小6)
6. 1:04.48 中島海 (南光SS 小6)
7. 1:04.76 小山琥太郎 (イトマン昭和の森 小5)
8. 1:05.46 樋口祐太 (メガロス八王子 小6)
9. 1:05.48 山川朔太朗 (Style1 小6)
10. 1:05.89 長谷川優鷹 (ドーム巣鴨 小6)
11. 1:06.01 南澤稜星 (ルネサンス亀戸 小6)
12. 1:06.03 鈴木悠斗 (ルネサンス亀戸 小6)
13. 1:06.04 小嶋暖大 (メガロス八王子 小5)
14. 1:06.07 水越悠斗 (イトマン東伏見 小6)
15. 1:06.35 栗原直和 (ロンド上北台 小6)
16. 1:06.36 立石昂生 (アクラブ三鷹 小6)
17. 1:06.48 中島啓太 (ミミSC品川 小6)
18. 1:06.56 渡辺優音 (イトマン上石神井 小6)
19. 1:07.19 渡部琥太郎 (A&A西東京 小6)
20. 1:07.38 山本晴太 (A&A西東京 小5)
21. 1:07.41 佐々木映 (ルネサンス西国分寺 小6)
21. 1:07.41 小岩旭飛 (セントラル西台 小6)
23. 1:07.49 佐藤蒼 (太陽教育SC 小6)
24. 1:07.60 杉本貫太郎 (アクラブ調布 小6)
25. 1:07.68 杉浦叶真 (成増ロンド 小6)
25. 1:07.68 木村塁 (ロンド東村山 小6)
27. 1:07.75 齊藤白 (セントラル目黒 小5)
28. 1:08.34 古瀨輝人 (アクラブ調布 小6)
29. 1:08.48 堀部佳佑 (ルネサンス亀戸 小5)
30. 1:08.56 都所諒史 (A&A西東京 小5)
31. 1:09.46 小松壮 (アクラブ調布 小6)
32. 1:10.22 若尾壮真 (成増ロンド 小5)
33. 1:11.94 緒方晴琉 (メガロス小金井 小5)
コロンボ麗生 (東京SC 小5) 失格

 

 

小学生 男子 背泳ぎ 50m

1. 30.72 端迫大雅 (セントラル目黒 小6)
2. 31.28 山本葉士 (セントラル目黒 小6)
3. 33.29 細谷健心 (メガロス町田 小6)
4. 33.39 阿部衣馬 (協栄MD町田 小6)
5. 33.85 菊池有 (金町SC 小6)
6. 33.87 児玉聖矢 (セントラル南千住 小5)
7. 33.89 對馬健心 (三菱養和SS 小6)
8. 33.92 中村唯人 (東京DC桜台 小6)
9. 34.07 佐々木大馳 (ドーム巣鴨 小6)
10. 34.37 竹中太一 (太陽教育SC 小6)
11. 34.40 奈良蓮音 (JSS八王子 小6)
12. 34.63 渡邉知真 (コナミ西新井 小6)
13. 34.70 細川悠雅 (新代田SS 小5)
14. 34.90 馬渕遙馬 (藤村SS 小5)
15. 34.98 岩田海颯 (アクラブ堀之内 小5)
16. 35.01 稲葉大洋 (新代田SS 小4)
17. 35.19 福山正瑛 (ルネサンス亀戸 小4)
18. 35.22 皆川晴輝 (東京DC 小6)
19. 35.29 白濱碧太 (金町SC 小4)
20. 35.33 清水目亘琉 (イトマン昭和の森 小5)
20. 35.33 村谷空蒼 (東京DC桜台 小6)
22. 35.61 阿部煌生 (コナミ西葛西 小5)
23. 35.85 椎名隼太郎 (セ・ときわ台 小6)
24. 35.94 長谷川琥汰朗 (A&A西東京 小5)
25. 35.98 荻野晴大 (セントラル東十条 小6)
26. 36.04 北本悠真 (東京DC駒沢 小5)
27. 36.09 熊崎将多 (藤村SS 小6)
28. 36.14 関朝陽 (東京DC駒沢 小6)
29. 36.15 込谷純 (三菱養和SS 小4)
30. 36.17 田中陽路 (コナミ西葛西 小4)
31. 36.22 原田拓海 (ルネサンス亀戸 小5)
32. 36.26 石原奏虎 (藤村SS 小4)
33. 36.27 西前達喜 (セントラル成城 小5)
34. 36.30 阿部暖大 (セントラル成瀬 小5)
35. 36.38 岡田彗 (イトマン富士見台 小4)
36. 36.47 内藤由慶 (東京DC桜台 小4)
37. 36.54 水橋毅 (金町SC 小5)
38. 36.59 鈴木大成 (ルネサンス両国 小5)
39. 36.68 山賀一仁 (コナミ西葛西 小3)
40. 36.70 榊原徳馬 (藤村SS 小4)
41. 36.77 松下裕哉 (コナミ船堀 小6)
42. 36.79 高田由樹紀 (ミミSC品川 小5)
42. 36.79 石橋海 (東京SC 小6)
44. 36.80 加瀬陽誓 (南光SS 小5)
45. 36.86 村田然 (イトマン上石神井 小5)
46. 36.87 庭木亮星 (成増ロンド 小5)
47. 36.88 永山大翔 (コナミ西葛西 小5)
48. 36.99 廣田勝剛 (セントラル成瀬 小5)
49. 37.03 福井陽向 (金町SC 小5)
50. 37.09 関仁 (MYS国立 小4)
51. 37.14 浜田雄成 (金町SC 小6)
52. 37.25 早苗浩佑 (東京DC桜台 小5)
53. 37.27 大津慶太 (セントラル成城 小2)
54. 37.28 田村維風 (イトマン東伏見 小3)
55. 37.37 足立太駕 (太陽教育SC 小5)
56. 37.38 吉田樹涼 (スウィン高島平 小4)
57. 37.44 石井健斗 (アクラブ三鷹 小6)
58. 37.48 武藤空 (ダンロップS綾瀬 小3)
59. 37.49 トータアシュウィン (コナミ西葛西 小5)
60. 37.56 永井朝陽 (セントラル成瀬 小5)
61. 37.57 白井浩志 (セントラル福生 小5)
62. 37.61 酒井彬成 (東京DC 小5)
63. 37.62 宮越海 (ロンド東村山 小4)
64. 37.69 笹森泰礼 (東京DC 小4)
65. 37.78 横川圭太 (ダンロップS綾瀬 小5)
66. 37.79 篠原将人 (新代田SS 小4)
67. 37.84 井上蓮 (コナミ西葛西 小4)
68. 37.90 高巣健太 (ロンド東村山 小4)
69. 37.92 中村琉音 (多摩SC 小5)
70. 37.94 澤村碧 (太陽教育SC 小3)
71. 37.96 大田虎之介 (コナミ西葛西 小5)
72. 38.01 藤田智紀 (成増ロンド 小5)
73. 38.04 高畑ナル (新代田SS 小4)
74. 38.09 関智臣 (太陽教育SC 小3)
75. 38.16 小谷野湘大 (ドーム調布 小5)
76. 38.27 酒井亮 (大森双葉SC 小5)
77. 38.30 成田優樹 (セントラル成城 小5)
78. 38.41 正木海翔 (コナミ西葛西 小4)
79. 38.43 柴田航希 (金町SC 小5)
80. 38.49 井上蓮翔 (セントラル福生 小5)
81. 38.50 東遼次 (大森双葉SC 小4)
82. 38.51 渡辺誠士 (イトマン富士見台 小4)
83. 38.66 中山仁之介 (ミ-ズクラブ 小5)
84. 38.67 奥村隆人 (金町SC 小6)
85. 38.80 諸永英人 (太陽教育SC 小4)
86. 38.84 宮野流嘉 (コナミ船堀 小5)
87. 38.85 鈴木陽向 (ドーム巣鴨 小3)
88. 38.95 根方輿 (スポーツハイツ 小4)
89. 39.08 椎名旺次郎 (セ・ときわ台 小4)
90. 39.10 小沢悠尋 (JSS八王子 小5)
91. 39.12 髙橋成太 (スウィン高島平 小4)
92. 39.13 佐藤快斗 (イトマン上石神井 小4)
93. 39.25 富中芯咲 (新代田SS 小3)
94. 39.27 栗崎碧 (スポーツハイツ 小6)
95. 39.35 金森侑生 (メガロス八王子 小6)
96. 39.64 福井陽彩 (金町SC 小3)
97. 39.75 保田駿 (イトマン上石神井 小3)
98. 40.02 塚尾滉規 (ドーム調布 小6)
99. 40.17 奥津英士 (イトマン富士見台 小4)
100. 40.25 二田蓮士 (ルネサンス両国 小4)
101. 40.29 平野龍之介 (イトマン東伏見 小4)
102. 40.34 志太新 (ルネサンス両国 小2)
103. 40.81 北原駿 (セントラル福生 小4)
104. 40.91 大野琳雄 (ロンド東村山 小4)
105. 41.00 村松佑哉 (セントラル福生 小3)
106. 41.26 渡邊瑛史 (コナミ西葛西 小3)
107. 41.53 桜井結理 (SAトム 小3)
108. 41.54 下西叶太 (JSS立石 小4)
109. 41.79 上野優太郎 (金町SC 小4)
110. 41.91 水谷蓮 (金町SC 小3)
111. 41.92 落合理翔 (スウィン高島平 小3)
112. 42.56 高橋唯斗 (スイムラン 小4)
寺沢征真 (東京DC駒沢 小5) 棄権

 

 

小学生 男子 背泳ぎ 100m

1. 1:06.42 端迫大雅 (セントラル目黒 小6)
2. 1:09.04 田鍋塁大 (金町SC 小6)
3. 1:09.41 山本葉士 (セントラル目黒 小6)
4. 1:09.68 水町騎士 (アクラブ堀之内 小6)
5. 1:10.65 太田圭亮 (成増ロンド 小6)
6. 1:10.80 細谷健心 (メガロス町田 小6)
7. 1:10.93 阿部衣馬 (協栄MD町田 小6)
8. 1:11.36 宗藤煌英 (イトマン東伏見 小6)
9. 1:13.29 渡邉翔太 (東京SC 小5)
10. 1:13.46 八田琉之介 (JSS立石 小6)
11. 1:13.47 菊池有 (金町SC 小6)
12. 1:13.67 佐々木大馳 (ドーム巣鴨 小6)
13. 1:14.53 竹中太一 (太陽教育SC 小6)
14. 1:15.10 對馬健心 (三菱養和SS 小6)
15. 1:15.14 渡辺優音 (イトマン上石神井 小6)
16. 1:16.53 上柿晴大 (AZ 小6)
17. 1:16.97 杉浦叶真 (成増ロンド 小6)
18. 1:17.20 清水目亘琉 (イトマン昭和の森 小5)
19. 1:17.48 長谷川琥汰朗 (A&A西東京 小5)
20. 1:18.40 村谷空蒼 (東京DC桜台 小6)
21. 1:18.47 相澤翔 (イトマン東伏見 小5)
22. 1:19.62 庭木亮星 (成増ロンド 小5)
23. 1:19.96 南澤稜星 (ルネサンス亀戸 小6)
24. 1:23.75 横川圭太 (ダンロップS綾瀬 小5)

 

 

小学生 男子 平泳ぎ 50m

1. 33.39 中村泰晟 (東京SC 小6)
2. 34.64 楠田聖史 (藤村SS 小6)
3. 34.70 根方吾士基 (スポーツハイツ 小6)
4. 35.44 藤川大輝 (金町SC 小6)
5. 35.59 ベイカー大和 (イトマン富士見台 小6)
6. 35.89 大山開地 (アクラブ調布 小6)
7. 36.40 石川一陽 (JSS立石 小6)
8. 36.49 小森谷琉成 (セントラル南千住 小5)
9. 36.50 岩城雄丈 (セントラル成城 小6)
10. 36.53 山口大耀 (新代田SS 小6)
11. 36.60 菊谷侑杜 (金町SC 小5)
12. 36.65 森山虹 (メガロス葛飾 小6)
13. 36.66 岡田陽斗 (イトマン東伏見 小6)
14. 36.69 吉田英介 (セントラル目黒 小4)
15. 36.70 内田智悠 (成増ロンド 小6)
16. 36.73 遊馬誠智 (セントラル目黒 小6)
17. 36.85 前田晴輝 (コナミ西葛西 小6)
18. 37.08 伊藤涼馬 (南光SS 小6)
19. 37.11 植本匡 (イトマン富士見台 小6)
20. 37.14 宇井壮吾 (藤村SS 小6)
21. 37.17 村永龍章 (JSS八王子 小5)
22. 37.47 山﨑隼翔 (藤村SS 小4)
23. 37.59 神野孝城 (コナミ西葛西 小5)
24. 38.18 吉田迅 (南光SS 小5)
25. 38.42 加藤優和 (藤村SS 小5)
26. 38.46 矢田匠 (ドーム巣鴨 小5)
27. 38.48 片山善士郎 (東京DC桜台 小5)
28. 38.49 大澤悠月 (セントラル成瀬 小6)
29. 38.57 橋本一摩 (ドーム巣鴨 小6)
30. 38.66 藤井晴太 (新代田SS 小5)
31. 38.72 関昊 (AZ 小6)
32. 38.77 伊藤謙吾 (JSS立石 小5)
33. 38.79 實藤利信 (金町SC 小6)
34. 38.81 植木稔久 (セントラル清瀬 小5)
35. 38.84 門前匠 (ドーム調布 小5)
36. 38.97 石岡玄真 (アクラブ三鷹 小6)
37. 39.00 小山煌太 (金町SC 小6)
38. 39.04 板津直翔 (イトマン富士見台 小5)
39. 39.21 伊藤虹大 (ルネサンス曳舟 小6)
40. 39.31 永島航 (ロンド東村山 小6)
41. 39.35 常見昇汰 (ルネサンス亀戸 小5)
42. 39.42 松本聡一郎 (成増ロンド 小6)
42. 39.42 渡辺龍斗 (ルネサンス亀戸 小6)
44. 39.47 鈴木裕吉 (ルネサンス北砂 小5)
45. 39.50 酒井脩人 (スウィン高島平 小6)
46. 39.60 日暮諒 (東京SC 小5)
47. 39.62 福岡桜太郎 (太陽教育SC 小5)
48. 39.70 小幡琉偉 (ドーム巣鴨 小5)
49. 39.84 池畑絢翔 (藤村SS 小3)
50. 39.87 土居詢太 (アクラブ三鷹 小6)
51. 39.95 宮之原風雅 (ルネサンス亀戸 小5)
51. 39.95 豊嶋啓太 (セントラル東十条 小5)
53. 39.98 髙橋雄飛 (AZ 小6)
54. 40.11 新井俐音 (A.S.T 小5)
55. 40.13 椎橋泉城 (セントラル目黒 小5)
56. 40.18 菊池香良 (MYS花畑 小5)
57. 40.31 吉澤魁堂 (協栄MD町田 小5)
58. 40.36 斎藤竜希 (成増ロンド 小5)
59. 40.37 塚原智明 (ルネサンス両国 小5)
60. 40.38 松本璃空 (東京DC駒沢 小5)
61. 40.54 横山総治郎 (JSS立石 小5)
62. 40.56 佐藤優正 (ブリヂストン東京 小5)
63. 40.67 澤本海楓 (アクラブ堀之内 小4)
64. 40.72 金子直樹 (ルネサンス西国分寺 小5)
65. 40.79 丸本夏輝 (ルネサンス北砂 小6)
66. 40.82 鳥田賢吾 (南光SS 小6)
67. 40.94 小松佑樹 (金町SC 小4)
68. 40.96 森田光志郎 (コナミ船堀 小5)
69. 41.02 中出恵資 (セントラル成城 小5)
70. 41.10 八尋麦太 (スポーツハイツ 小6)
71. 41.18 武井寛人 (ミミSC品川 小5)
72. 41.19 大井凛之介 (藤村SS 小6)
73. 41.44 瀧澤秀真 (JSS立石 小6)
74. 41.46 中村平都 (イトマン富士見台 小4)
75. 41.51 松本慶 (コナミ船堀 小6)
76. 41.59 徳富一輝 (藤村SS 小4)
77. 41.68 松下煌 (コナミ船堀 小4)
78. 41.69 矢嶋優貴 (ミ-ズクラブ 小5)
79. 41.72 上野虹平 (金町SC 小4)
80. 41.89 菱山桂史郎 (SAトム 小4)
81. 42.06 髙橋大和 (ロンド東村山 小6)
82. 42.07 入江佑輔 (メガロス小金井 小6)
83. 42.16 竹内凛太朗 (コナミ船堀 小4)
84. 42.18 萱野大翔 (アクラブ三鷹 小4)
85. 42.29 田中一那 (AZ 小4)
86. 42.49 渡辺理生 (太陽教育SC 小4)
87. 42.53 入江大智 (アクラブ調布 小5)
88. 42.55 土井秀太郎 (東久留米SC 小5)
89. 42.57 小林佳輝 (ドーム調布 小4)
90. 42.60 三浦一輝 (ロンド東村山 小6)
90. 42.60 廣瀬礼唯 (ロンド東村山 小5)
92. 42.61 山村悠 (JSS立石 小5)
93. 42.63 相高平蔵 (スイムラン 小4)
94. 42.84 野田悠人 (セントラル成瀬 小4)
95. 42.88 長石斗真 (金町SC 小6)
96. 42.96 正部友基 (ルネサンス北砂 小4)
96. 42.96 甘利泰雅 (セントラル成城 小4)
98. 43.00 上阪悠太 (SAトム 小4)
99. 43.02 熊谷虹丸 (セントラル成城 小4)
100. 43.04 前川拓輝 (イトマン富士見台 小4)
101. 43.22 渡辺怜大 (イトマン富士見台 小4)
102. 43.25 吉田悠李 (コナミ船堀 小3)
103. 43.53 荒川晋弥 (新代田SS 小4)
104. 43.64 芝波田悠飛 (成増ロンド 小5)
105. 43.69 門倉英鈴 (メガロス八王子 小4)
106. 43.70 山本陽太 (東京DC 小4)
107. 43.76 佐藤優慈朗 (東京DC桜台 小4)
108. 43.88 村上巧隼 (田柄SC 小5)
109. 44.03 堀口航希 (成増ロンド 小4)
110. 44.04 北林陽 (SAトム 小3)
111. 44.25 西浦康介 (イトマン東伏見 小4)
112. 44.31 太田泰賀 (ルネサンス北砂 小4)
113. 44.45 中川睦嗣 (イトマン東伏見 小3)
114. 44.49 内野寛也 (AZ 小4)
115. 44.52 大崎翼 (ロンド東村山 小6)
116. 44.79 須賀勇毅 (コナミ船堀 小4)
117. 44.82 白澤智将 (コナミ西葛西 小4)
118. 45.04 山口泰生 (ルネサンス亀戸 小3)
119. 45.24 西村康 (メガロス八王子 小3)
120. 45.30 髙橋葵一 (イトマン東伏見 小4)
121. 45.35 今智之助 (ミ-ズクラブ 小4)
122. 45.65 上野詠ノ介 (SWIFT 小3)
123. 45.94 内ヶ島蓮青 (東京DC駒沢 小4)
124. 46.86 田中大地 (成増ロンド 小4)
125. 47.14 渡邉颯斗 (東京SC 小3)
126. 47.33 種村研吾 (セントラル南千住 小4)
127. 47.44 永井遼斗 (コナミ西葛西 小3)
新沼志生 (ルネサンス両国 小4) 棄権
清宮龍之介 (AZ 小6) 棄権
冨山懸誠 (ZIP 小6) 棄権
窪田悠希 (コナミ一橋 小5) 棄権
湯浅航介 (ロンド上北台 小6) 棄権
タートン光生 (東京DC桜台 小6) 棄権

 

 

小学生 男子 平泳ぎ 100m

1. 1:11.69 中村泰晟 (東京SC 小6)
2. 1:15.11 ベイカー大和 (イトマン富士見台 小6)
3. 1:18.12 藤川大輝 (金町SC 小6)
4. 1:18.60 小森谷琉成 (セントラル南千住 小5)
5. 1:19.33 内田智悠 (成増ロンド 小6)
6. 1:19.87 森山虹 (メガロス葛飾 小6)
7. 1:20.63 前田晴輝 (コナミ西葛西 小6)
8. 1:20.73 岩城雄丈 (セントラル成城 小6)
9. 1:21.19 伊藤涼馬 (南光SS 小6)
10. 1:21.61 橋本一摩 (ドーム巣鴨 小6)
11. 1:21.80 植本匡 (イトマン富士見台 小6)
12. 1:22.05 山田悠真 (ルネサンス北砂 小6)
13. 1:22.54 山口大耀 (新代田SS 小6)
14. 1:23.45 村永龍章 (JSS八王子 小5)
15. 1:23.79 片山善士郎 (東京DC桜台 小5)
16. 1:23.84 藤井晴太 (新代田SS 小5)
17. 1:23.90 藤田拓希 (イトマン東伏見 小5)
18. 1:25.06 板津直翔 (イトマン富士見台 小5)
19. 1:25.19 酒井脩人 (スウィン高島平 小6)
20. 1:25.21 吉田迅 (南光SS 小5)
21. 1:25.46 永島航 (ロンド東村山 小6)
22. 1:26.77 松本聡一郎 (成増ロンド 小6)
23. 1:30.19 斎藤竜希 (成増ロンド 小5)
楠田聖史 (藤村SS 小6) 失格
伊藤謙吾 (JSS立石 小5) 失格
湯浅航介 (ロンド上北台 小6) 失格
タートン光生 (東京DC桜台 小6) 棄権

 

 

小学生 男子 バタフライ 50m

1. 30.18 平山悠 (東京SC 小4)
2. 30.87 佐藤海吏 (メガロス葛飾 小6)
3. 30.98 松田成陽 (スウィン高島平 小6)
4. 31.10 渡邊陽仁 (三菱養和SS 小6)
5. 31.35 中島啓太 (ミミSC品川 小6)
6. 31.40 西川純平 (東京SC 小6)
7. 31.63 笹川隼 (アクラブ堀之内 小4)
8. 31.64 久保歩拓 (JSS八王子 小6)
9. 31.69 櫻井陸 (ルネサンス亀戸 小5)
10. 31.83 白濱碧太 (金町SC 小4)
11. 31.89 齊藤白 (セントラル目黒 小5)
12. 31.98 柚木俊介 (多摩SC 小6)
13. 32.01 コロンボ麗生 (東京SC 小5)
14. 32.38 實藤利信 (金町SC 小6)
15. 32.43 奈良蓮音 (JSS八王子 小6)
16. 32.44 山賀一仁 (コナミ西葛西 小3)
17. 32.67 落合翠士 (大森双葉SC 小5)
18. 32.71 村松浩太 (セントラル東十条 小5)
19. 32.73 蒲生倫矢 (東京SC 小5)
20. 32.84 佐藤天音 (セントラル西新井 小4)
21. 32.91 山﨑隼翔 (藤村SS 小4)
22. 32.98 加藤優和 (藤村SS 小5)
23. 33.04 羽鳥行哉 (東京SC 小4)
24. 33.09 神尾星成 (多摩SC 小4)
24. 33.09 門前匠 (ドーム調布 小5)
26. 33.27 上村悠汰 (T・HIRO’S 小6)
27. 33.38 長谷井桜汰 (イトマン昭和の森 小4)
27. 33.38 植木稔久 (セントラル清瀬 小5)
29. 33.49 小川壮太朗 (新代田SS 小6)
30. 33.51 横林豪 (セントラル目黒 小6)
31. 33.55 黒井啓太 (SAトム 小6)
32. 33.61 荒木颯太 (コナミ西葛西 小6)
33. 33.63 服部志隆 (コナミ西葛西 小6)
34. 33.76 榊原徳馬 (藤村SS 小4)
35. 33.88 田中桜助 (AZ 小6)
36. 33.99 堀部佳佑 (ルネサンス亀戸 小5)
37. 34.03 高田涼二 (I.S.F 小4)
38. 34.26 的場俊 (セントラル南千住 小5)
39. 34.30 松本璃空 (東京DC駒沢 小5)
40. 34.32 諸永英人 (太陽教育SC 小4)
41. 34.43 竹村龍祐 (JSS立石 小5)
42. 34.47 大田虎之介 (コナミ西葛西 小5)
43. 34.50 宮坂陽太 (大森双葉SC 小4)
43. 34.50 古瀨輝人 (アクラブ調布 小6)
45. 34.53 西前達喜 (セントラル成城 小5)
46. 34.57 片倉大成 (セントラル南千住 小4)
47. 34.61 浦東信吾 (TAC 小3)
48. 34.79 澤村碧 (太陽教育SC 小3)
49. 34.92 井上蓮 (コナミ西葛西 小4)
50. 34.99 藤井碧葉 (成増ロンド 小5)
51. 35.00 大津慶太 (セントラル成城 小2)
52. 35.02 町田遥哉 (セントラル福生 小6)
53. 35.04 田中陽路 (コナミ西葛西 小4)
53. 35.04 高田由樹紀 (ミミSC品川 小5)
55. 35.14 村尾凪唯 (ミ-ズクラブ 小5)
56. 35.42 正部友基 (ルネサンス北砂 小4)
57. 35.43 渡辺迅音 (成増ロンド 小4)
58. 35.44 内藤由慶 (東京DC桜台 小4)
58. 35.44 内野寛也 (AZ 小4)
58. 35.44 萱野大翔 (アクラブ三鷹 小4)
61. 35.62 小松佑樹 (金町SC 小4)
62. 35.64 吉澤謙 (東京SC 小4)
63. 35.76 小林佳輝 (ドーム調布 小4)
64. 35.89 八坂堂慎 (イトマン昭和の森 小4)
65. 35.90 齋藤蒼大 (AZ 小4)
66. 35.99 斉藤丈瑠 (東京DC 小4)
67. 36.06 田村維風 (イトマン東伏見 小3)
68. 36.18 篠原将人 (新代田SS 小4)
69. 36.46 髙橋大明 (コナミ西葛西 小4)
70. 36.61 中村平都 (イトマン富士見台 小4)
71. 36.77 渡邊真海 (コナミ西葛西 小3)
72. 36.82 高畑ナル (新代田SS 小4)
73. 37.00 渡邉颯斗 (東京SC 小3)
74. 37.32 渡辺怜大 (イトマン富士見台 小4)
75. 37.51 木下隼颯 (ミ-ズクラブ 小4)
76. 37.67 片岡蒼真 (東京SC 小3)
77. 37.91 平野健太 (ミ-ズクラブ 小4)
78. 38.59 中島龍成 (スウィン高島平 小4)
秋元航司 (成増ロンド 小6) 棄権

 

 

小学生 男子 バタフライ 100m

1. 1:09.14 佐藤海吏 (メガロス葛飾 小6)
2. 1:09.26 松田成陽 (スウィン高島平 小6)
3. 1:11.31 服部陽向 (メガロス八王子 小6)
4. 1:11.72 小池匡宗 (ルネサンス経堂 小6)
5. 1:12.77 蒲生倫矢 (東京SC 小5)
6. 1:13.33 徳永将太 (東京SC 小6)
7. 1:13.57 栗田遥史 (JSS立石 小5)
8. 1:14.57 村松浩太 (セントラル東十条 小5)
9. 1:14.76 秋永悠太 (ロンド東村山 小6)
10. 1:14.85 黒井啓太 (SAトム 小6)
11. 1:15.80 吉野悠真 (金町SC 小6)
12. 1:16.22 宮田一輝 (SAトム 小6)
13. 1:16.86 的場俊 (セントラル南千住 小5)
14. 1:17.92 藤井碧葉 (成増ロンド 小5)
15. 1:18.14 宮下悠 (メガロス小金井 小6)
16. 1:18.28 竹村龍祐 (JSS立石 小5)
17. 1:19.79 大塚蓮 (イトマン富士見台 小5)

 

 

小学生 男子 個人メドレー 200m

1. 2:25.05 田鍋塁大 (金町SC 小6)
2. 2:25.91 水町騎士 (アクラブ堀之内 小6)
3. 2:27.62 平山悠 (東京SC 小4)
4. 2:31.93 宗藤煌英 (イトマン東伏見 小6)
5. 2:32.02 太田圭亮 (成増ロンド 小6)
6. 2:33.75 前原渓太 (成増ロンド 小6)
7. 2:34.31 八田琉之介 (JSS立石 小6)
8. 2:34.45 久保歩拓 (JSS八王子 小6)
9. 2:34.49 石山翔太 (MYS花畑 小5)
10. 2:34.64 渡邉翔太 (東京SC 小5)
11. 2:34.82 櫻井陸 (ルネサンス亀戸 小5)
12. 2:36.06 藤田拓希 (イトマン東伏見 小5)
13. 2:36.46 峯岸俊輔 (三菱養和SS 小6)
14. 2:37.05 岡村陸生 (コナミ西新井 小6)
15. 2:37.94 高家大地 (JSS八王子 小6)
16. 2:38.03 小林龍世 (東京SC 小5)
17. 2:38.90 小杉慶人 (太陽教育SC 小6)
18. 2:39.22 立川雄瑚 (ルネサンス経堂 小5)
19. 2:39.67 牧野竜大 (板橋体協ドーム 小6)
20. 2:40.16 柚木俊介 (多摩SC 小6)
21. 2:40.36 上柿晴大 (AZ 小6)
22. 2:40.48 與古田快樹 (板橋体協ドーム 小6)
23. 2:40.76 市川将大 (コナミ西葛西 小5)
24. 2:41.12 川嶌紘太 (SAトム 小5)
25. 2:41.73 上村悠汰 (T・HIRO’S 小6)
26. 2:41.85 山田悠真 (ルネサンス北砂 小6)
27. 2:42.90 荒木颯太 (コナミ西葛西 小6)
28. 2:42.93 相澤春 (ミ-ズクラブ 小6)
29. 2:44.40 齋藤光輝 (MYS花畑 小6)
30. 2:44.43 本間敬也 (コナミ西葛西 小6)
31. 2:44.76 竹石龍万 (T・HIRO’S 小4)
32. 2:45.05 笹川隼 (アクラブ堀之内 小4)
33. 2:45.17 山崎芯 (東京SC 小6)
34. 2:45.54 相澤翔 (イトマン東伏見 小5)
35. 2:47.04 町田遥哉 (セントラル福生 小6)
36. 2:47.45 松本大河 (ルネサンス経堂 小4)
37. 2:47.75 図師航太朗 (金町SC 小6)
38. 2:47.76 落合翠士 (大森双葉SC 小5)
39. 2:48.18 栃元颯太 (セントラル西東京 小5)
40. 2:48.91 井田優大 (太陽教育SC 小4)
41. 2:49.11 市川慧悟 (メガロス町田 小6)
42. 2:49.15 峯知輝 (イトマン富士見台 小5)
43. 2:49.18 新井汰知 (ルネサンス北砂 小5)
44. 2:49.93 茂木凰太 (イトマン昭和の森 小4)
45. 2:50.23 田中桜助 (AZ 小6)
46. 2:52.62 川鍋瑞穂 (東京SC 小4)
47. 2:53.50 神尾星成 (多摩SC 小4)
48. 2:54.44 西尾有史 (ブリヂストン東京 小4)
49. 2:54.45 渡辺迅音 (成増ロンド 小4)
50. 2:54.97 鹿子純 (コナミ西葛西 小5)
51. 2:55.42 金井洋頼 (MYS花畑 小4)
52. 2:55.76 丸山楓人 (東京SC 小3)
53. 2:56.56 濵口大翔 (コナミ船堀 小4)
54. 2:57.49 佐藤天音 (セントラル西新井 小4)
55. 2:57.63 小川壮太朗 (新代田SS 小6)
56. 2:58.91 藤田央祐 (イトマン富士見台 小4)
57. 3:01.44 河野駿平 (ルネサンス亀戸 小4)
58. 3:02.11 髙橋大明 (コナミ西葛西 小4)
59. 3:02.27 片倉大成 (セントラル南千住 小4)
60. 3:03.50 矢﨑薫 (コナミ西葛西 小4)
井口陽向 (藤村SS 小6) 失格
横井想大 (東京SC 小5) 失格
髙田夏都 (新代田SS 小4) 失格
小泉直太郎 (セントラル南千住 小4) 失格
丸田雄大 (Style1 小3) 失格
齋藤蒼大 (AZ 小4) 失格

 

 

小学生 女子 自由形 50m

1. 28.59 左悠希 (セントラル西新井 小6)
2. 28.69 後藤一花 (セントラル成瀬 小5)
3. 28.78 石賀花 (セントラル八王子 小6)
4. 28.79 大竹瑠奈 (新代田SS 小6)
5. 28.99 関野美佑汐 (東京DC駒沢 小6)
6. 29.17 中村美柚 (イトマン上石神井 小6)
7. 29.45 鯨井あぐり (東京SC 小5)
8. 29.56 金子亜由奈 (ドーム巣鴨 小6)
9. 29.57 木村真綾 (スイムラン 小6)
10. 29.61 西村美咲 (メガロス八王子 小5)
11. 29.64 長田美羽 (南光SS 小5)
12. 29.77 渡辺奈々恵 (アクラブ調布 小6)
12. 29.77 峯坂碧唯 (メガロス町田 小5)
14. 29.80 佐藤渚 (東京DC 小5)
14. 29.80 石坂琉奈 (ルネサンス両国 小6)
16. 29.85 宇野光咲 (ミミSC品川 小6)
17. 29.87 下地十愛 (コナミ西葛西 小5)
18. 29.89 寺山璃音 (スウィン高島平 小6)
19. 29.91 西松明希 (ルネサンス亀戸 小6)
20. 29.93 河野美佳 (SWIFT 小6)
21. 29.97 綾部ゆきの (ルネサンス北砂 小6)
22. 29.98 権田三実 (T・HIRO’S 小5)
23. 30.01 小檜山ララ (藤村SS 小6)
24. 30.07 日名子凛菜 (セントラル成瀬 小4)
25. 30.10 古川万輝也 (メガロス町田 小5)
26. 30.12 畑中柚南 (コナミ立川 小6)
27. 30.13 原さくら (藤村SS 小6)
28. 30.21 伊藤優笑 (東京SC 小6)
29. 30.31 永井梨沙 (コナミ西葛西 小6)
30. 30.36 菅七海 (東京SC 小5)
31. 30.39 及川和奏 (セントラル清瀬 小6)
32. 30.40 髙木七海 (ルネサンス亀戸 小5)
33. 30.43 新居那菜 (セントラル八王子 小5)
34. 30.46 島村莉乃愛 (アクラブ調布 小6)
34. 30.46 河野めぐ (ルネサンス亀戸 小6)
34. 30.46 中村心春 (イトマン東伏見 小5)
37. 30.49 小川茜 (トピレック 小5)
38. 30.52 大江萌々香 (東京DC 小6)
39. 30.53 宗形夏歩 (ルネサンス北砂 小6)
40. 30.57 竹村佳乃 (ルネサンス西国分寺 小6)
41. 30.59 掛川沙夏 (セントラル清瀬 小6)
41. 30.59 木地谷菜心 (ロンド上北台 小6)
43. 30.60 渡辺直子 (イトマン昭和の森 小4)
44. 30.63 白川真夕 (セントラル目黒 小5)
45. 30.64 田中心 (ノムラスイミング 小6)
46. 30.68 寺西美知 (東京SC 小6)
47. 30.71 糠谷知佳 (セ・自由が丘 小6)
48. 30.78 山内藍 (セントラル目黒 小6)
48. 30.78 荒川くるみ (新代田SS 小6)
50. 30.83 中村悠乃 (東京DC桜台 小6)
50. 30.83 小野塚悠華 (ロンド上北台 小6)
50. 30.83 大木優奈 (コナミ船堀 小6)
53. 30.91 小林想菜 (イトマン昭和の森 小4)
54. 30.97 内山和奏 (イトマン東伏見 小4)
55. 30.99 佐々木八重 (ルネサンス北砂 小6)
56. 31.03 渡辺実優 (イトマン富士見台 小6)
57. 31.04 千葉まひる (三菱養和SS 小6)
58. 31.10 保科和李 (ルネサンス両国 小6)
59. 31.11 生井沙希 (MYS花畑 小5)
60. 31.12 生澤柑奈 (東京DC 小6)
61. 31.15 若山楓香 (イトマン富士見台 小5)
62. 31.16 黒須あやめ (ルネサンス亀戸 小5)
63. 31.17 松元香乃 (セ・自由が丘 小6)
63. 31.17 槙田想 (ルネサンス曳舟 小6)
65. 31.22 中橋美晴 (ブリヂストン東京 小3)
66. 31.26 川崎真愛 (セントラル成瀬 小5)
67. 31.27 藤原舞衣 (協栄MD町田 小5)
67. 31.27 久保ひなた (スウィン高島平 小6)
69. 31.28 酒井晴花 (ルネサンス経堂 小6)
70. 31.33 杉山笑弥子 (AZ 小6)
71. 31.34 姫野桃 (イトマン富士見台 小5)
72. 31.37 水谷朱璃 (メガロス八王子 小6)
72. 31.37 小髙沙也香 (GG北千住 小5)
74. 31.39 佐藤碧衣 (セントラル東十条 小6)
75. 31.46 青木智咲 (東京DC 小6)
76. 31.50 築島仁子 (ロンド上北台 小5)
76. 31.50 阿部薫 (イトマン昭和の森 小6)
76. 31.50 羽冨夏菜 (メガロス町田 小6)
79. 31.52 奥田日奈子 (セントラル西東京 小6)
80. 31.55 恒吉もも香 (成増ロンド 小4)
81. 31.56 福田有那 (セントラル目黒 小5)
82. 31.61 西島叶芽 (T・HIRO’S 小5)
83. 31.63 川端美沙毅 (コナミ西葛西 小5)
84. 31.65 山本琴葉 (東京DC桜台 小6)
85. 31.67 竹田朝陽 (イトマン東伏見 小6)
86. 31.69 木村江那 (セントラル八王子 小5)
87. 31.71 石川愛梨 (太陽教育SC 小5)
87. 31.71 田中彩咲 (JSS八王子 小6)
89. 31.75 安田有里 (太陽教育SC 小5)
89. 31.75 谷田美羽 (南光SS 小6)
91. 31.77 木原悠月 (メガロス葛飾 小6)
91. 31.77 塩野恋幸 (ルネサンス西国分寺 小5)
93. 31.78 中村有希 (メガロス小金井 小5)
94. 31.80 岡島希果 (東急たまがわ 小4)
94. 31.80 加藤和心 (ミミSC品川 小4)
96. 31.82 松本紗奈 (ルネサンス亀戸 小4)
96. 31.82 五前美夕 (ルネサンス早稲田 小6)
98. 31.83 和田桜 (東京DC 小6)
99. 31.86 鈴木果穏 (メガロス葛飾 小6)
100. 31.88 大橋絆 (セントラル清瀬 小5)
100. 31.88 梶木舞子 (イトマン東伏見 小5)
102. 31.90 橋尾くくる (イトマン富士見台 小4)
102. 31.90 ロイドはな (セントラル東十条 小6)
104. 31.93 髙橋りつ子 (セントラル東十条 小6)
105. 31.94 鈴木琉菜 (セントラル西台 小5)
106. 31.95 高尾夏帆 (藤村SS 小4)
106. 31.95 三坂蘭 (ドーム巣鴨 小5)
108. 31.98 佐藤由珠 (ルネサンス経堂 小5)
108. 31.98 河合凜利子 (アクラブ稲城 小5)
110. 31.99 吉岡彩希 (ルネサンス亀戸 小6)
111. 32.01 内藤実咲 (金町SC 小5)
111. 32.01 市川怜絢 (セントラル目黒 小6)
111. 32.01 山本佳奈 (セントラル八王子 小3)
114. 32.06 吉田桃香 (メガロス小金井 小6)
115. 32.07 大久保美咲 (セントラル西東京 小5)
116. 32.08 丹野鈴音菜 (メガロス小金井 小6)
116. 32.08 浅香海音 (セントラル西新井 小5)
118. 32.09 後藤那心寧 (AZ 小6)
119. 32.11 関あゆめ (東久留米SC 小5)
120. 32.12 伊藤礼奈 (セントラル葛西 小6)
121. 32.13 塩谷ひかり (JSS八王子 小6)
122. 32.14 坪井美空 (メガロス八王子 小5)
123. 32.18 鈴木野乃香 (アクラブ稲城 小5)
124. 32.23 浅原里南 (アクラブ調布 小5)
124. 32.23 大島麻美 (AZ 小6)
126. 32.26 岩澤九花 (セントラル目黒 小5)
127. 32.27 鈴木礼 (ルネサンス亀戸 小5)
128. 32.28 関口礼來 (多摩SC 小5)
129. 32.29 麻生光希 (SAトム 小5)
130. 32.30 井上怜美 (アクラブ調布 小5)
131. 32.32 速水楓恋 (コナミ西葛西 小6)
132. 32.35 脇谷七海 (スイムラン 小3)
133. 32.36 廣瀬美柚 (コナミ西葛西 小6)
134. 32.39 山岸絵麻 (トピレック 小6)
135. 32.43 上野莉子 (成増ロンド 小4)
136. 32.44 田中美怜 (AZ 小5)
136. 32.44 磯貝虹心 (AZ 小6)
138. 32.46 石井優芽 (コナミ西葛西 小6)
138. 32.46 戸田咲空 (セントラル上池袋 小6)
138. 32.46 登立理紗 (東京DC駒沢 小5)
141. 32.50 武井桃菜 (メガロス八王子 小4)
142. 32.51 仁平美結 (アクラブ調布 小6)
143. 32.53 上田麻央 (ルネサンス曳舟 小5)
144. 32.54 木村苺子 (東京DC駒沢 小6)
145. 32.58 塚田琴世 (アクラブ調布 小6)
146. 32.59 石川有紗 (アクラブ調布 小5)
147. 32.60 末代奈々子 (セントラル成瀬 小6)
148. 32.61 髙田舞 (ルネサンス北砂 小6)
148. 32.61 高橋絵茉 (セントラル目黒 小5)
148. 32.61 谷地森菫 (マック日野 小6)
148. 32.61 桑田夏萌 (コナミ西新井 小6)
148. 32.61 野口心優 (イトマン東伏見 小6)
153. 32.62 坂下里緒菜 (JSS立石 小4)
154. 32.72 土肥陽菜乃 (メガロス町田 小5)
155. 32.74 名倉杏璃 (セントラル成瀬 小4)
156. 32.75 奥平愛里 (スウィン高島平 小5)
156. 32.75 鈴木紗菜 (コナミ船堀 小5)
158. 32.81 羽田光里 (セントラル成城 小6)
159. 32.82 伊藤千夏 (ルネサンス両国 小6)
160. 32.83 浅野芹梨 (田柄SC 小6)
161. 32.84 丸嶋志保 (メガロス小金井 小6)
161. 32.84 桝谷香帆 (セントラル成瀬 小4)
163. 32.89 外園遥花 (JSS八王子 小4)
163. 32.89 竹村凜 (新代田SS 小5)
165. 32.91 塩﨑颯南 (アクラブ稲城 小6)
166. 32.96 藤田理紗 (藤村SS 小4)
167. 32.97 大久保七美 (金町SC 小6)
168. 32.99 大澤美月 (セントラル成瀬 小4)
168. 32.99 金澤汐里 (ルネサンス亀戸 小4)
170. 33.00 芳野夏音 (イトマン富士見台 小3)
170. 33.00 藤井緩渚 (コナミ西葛西 小6)
172. 33.04 平尾絢花 (サンMSC 小5)
173. 33.05 瀬下千砂 (イトマン富士見台 小4)
173. 33.05 時田梨央 (セントラル西台 小6)
175. 33.06 田崎由佳 (コナミ西葛西 小5)
176. 33.09 松本璃子 (ロンド東村山 小4)
176. 33.09 石塚ななみ (メガロス町田 小6)
178. 33.11 森田珠々 (東久留米SC 小6)
178. 33.11 神林美希 (I.S.F 小4)
180. 33.12 川上咲花 (メガロス葛飾 小4)
180. 33.12 菅井爽羽 (金町SC 小6)
182. 33.13 松永悠希穂 (ルネサンス曳舟 小6)
183. 33.14 安芸桜音 (イトマン昭和の森 小3)
184. 33.19 木原授衣 (メガロス葛飾 小4)
185. 33.21 石倉明咲 (成増ロンド 小4)
186. 33.24 江口菜々香 (AZ 小5)
187. 33.25 藤田菜々子 (ルネサンス亀戸 小4)
188. 33.28 島﨑菜央 (セントラル西東京 小5)
188. 33.28 平井萌愛 (成増ロンド 小6)
188. 33.28 梅谷美澄 (セントラル東十条 小6)
191. 33.30 安部愛海 (JSS立石 小6)
192. 33.37 片山莉緒 (太陽教育SC 小6)
193. 33.38 石本美夏 (東京DC 小4)
193. 33.38 森奏子 (SAトム 小5)
195. 33.39 鳥居絢歌 (A&A西東京 小4)
195. 33.39 西辻希羽 (トピレック 小5)
197. 33.40 佐藤礼奈 (コナミ一橋 小4)
198. 33.42 星野環 (ダンロップS綾瀬 小6)
198. 33.42 牧野七海 (ルネサンス両国 小5)
200. 33.43 上田莉子 (スポーツハイツ 小6)
201. 33.44 森山凪紗 (スウィン高島平 小5)
202. 33.45 平澤紀空 (MYS花畑 小4)
202. 33.45 稲村心杏 (コナミ船堀 小6)
204. 33.55 松村杷奈 (Peace 小6)
204. 33.55 安田栞菜 (ドーム調布 小5)
206. 33.58 堤美翔 (コナミ西葛西 小4)
207. 33.59 関口友菜 (南光SS 小4)
208. 33.60 手島千尋 (多摩SC 小4)
209. 33.61 園山ありす (ルネサンス北砂 小4)
210. 33.69 吉岡佐貴 (ドーム東村山 小6)
211. 33.72 安部琴美 (JSS立石 小6)
212. 33.74 吉田柚希 (ルネサンス北砂 小3)
212. 33.74 藍原凜 (田柄SC 小6)
214. 33.78 馬場千咲 (ルネサンス北砂 小4)
215. 33.79 川本彩乃 (コナミ船堀 小4)
215. 33.79 金野日向子 (トピレック 小5)
217. 33.84 松木京香 (藤村SS 小4)
217. 33.84 中島苺華 (ロンド東村山 小6)
219. 33.89 冨樫芽生 (大森双葉SC 小5)
220. 33.90 田口菜々恵 (ロンド東村山 小6)
221. 33.93 宇田華果 (AZ 小6)
222. 33.94 井上ゆうき (コナミ一橋 小4)
223. 33.95 宮川夕璃 (イトマン東伏見 小4)
224. 34.08 長田美海 (セントラル目黒 小4)
225. 34.13 遠藤衣愛 (メガロス八王子 小4)
226. 34.19 實平莉子 (AZ 小4)
227. 34.20 瀬沼唯花 (セントラル西台 小4)
228. 34.21 星野愛依紗 (コナミ船堀 小5)
229. 34.33 松原和花 (ルネサンス曳舟 小4)
230. 34.37 入江葵 (GG北千住 小4)
231. 34.38 吉野千鶴 (セントラル葛西 小5)
232. 34.48 市川奏未 (ドーム巣鴨 小4)
233. 34.55 津田彩音 (東久留米SC 小3)
234. 34.56 上原恵 (セントラル南千住 小4)
235. 34.69 寺山葉菜 (SC育水会 小4)
236. 34.71 佐久間怜 (コナミ船堀 小4)
237. 34.78 田村瞳 (南光SS 小4)
238. 34.82 軽部愛望 (コナミ西葛西 小4)
239. 34.83 山際希乃羽 (セントラル南千住 小4)
240. 34.85 中崎穂香 (I.S.F 小3)
240. 34.85 喜多莉愛乃 (コナミ船堀 小5)
242. 34.90 黒金泉 (成増ロンド 小4)
243. 34.97 松本美波 (セントラル南千住 小4)
244. 35.09 山根結衣 (Style1 小3)
245. 35.11 三上咲希 (コナミ船堀 小4)
246. 35.15 庄籠愛唯 (東久留米SC 小5)
247. 35.18 田中柚葉 (田柄SC 小4)
248. 35.20 堀琴音 (ダンロップS綾瀬 小4)
249. 35.71 屋代夏芽 (ダンロップS綾瀬 小4)
250. 35.77 長谷川莉帆 (メガロス八王子 小4)
251. 36.08 大木優里 (コナミ船堀 小4)
252. 38.29 石井希実 (Style1 小3)
中村陽那 (Aim Top 小6) 失格
岩井亜桜衣 (金町SC 小4) 失格
三宮蘭 (イトマン昭和の森 小3) 失格
寺山瑠杏 (スウィン高島平 小3) 棄権
中村咲空 (Aim Top 小4) 棄権
間部心結 (アクラブ調布 小5) 棄権

 

 

小学生 女子 自由形 100m

1. 1:03.11 佐藤桜羽 (セントラル成瀬 小5)
2. 1:03.85 上田歩奈 (メガロス三鷹 小6)
3. 1:03.92 若尾美季 (東京DC桜台 小6)
4. 1:04.39 西村美咲 (メガロス八王子 小5)
5. 1:04.50 金子亜由奈 (ドーム巣鴨 小6)
6. 1:04.76 河合玲奈 (イトマン富士見台 小5)
7. 1:04.87 松本美花 (トピレック 小6)
8. 1:05.17 木村真綾 (スイムラン 小6)
9. 1:05.42 西松明希 (ルネサンス亀戸 小6)
10. 1:05.43 畑中柚南 (コナミ立川 小6)
11. 1:05.97 千葉まひる (三菱養和SS 小6)
12. 1:06.16 河野めぐ (ルネサンス亀戸 小6)
13. 1:06.36 岩井梨子 (金町SC 小6)
14. 1:06.62 竹村佳乃 (ルネサンス西国分寺 小6)
15. 1:06.72 寺山璃音 (スウィン高島平 小6)
16. 1:06.79 綾部ゆきの (ルネサンス北砂 小6)
17. 1:06.98 髙木梨央 (コナミ船堀 小5)
18. 1:07.03 柳瀬紗良 (ルネサンス亀戸 小6)
19. 1:07.30 槙田想 (ルネサンス曳舟 小6)
20. 1:07.43 大木優奈 (コナミ船堀 小6)
21. 1:07.56 中村心春 (イトマン東伏見 小5)
22. 1:07.87 杉山笑弥子 (AZ 小6)
23. 1:08.25 小髙沙也香 (GG北千住 小5)
24. 1:08.63 吉岡彩希 (ルネサンス亀戸 小6)
25. 1:09.36 大谷咲葵 (成増ロンド 小6)
26. 1:09.38 三坂蘭 (ドーム巣鴨 小5)
27. 1:09.44 坪井美空 (メガロス八王子 小5)
28. 1:09.73 丹野鈴音菜 (メガロス小金井 小6)
29. 1:09.97 吉田桃香 (メガロス小金井 小6)
30. 1:11.29 船橋恵麻 (ロンド東村山 小6)
伊藤優笑 (東京SC 小6) 失格

 

 

小学生 女子 背泳ぎ 50m

1. 31.48 栗本かれん (セントラル成瀬 小6)
2. 32.25 増子楽 (JSS立石 小6)
3. 32.36 関野美佑汐 (東京DC駒沢 小6)
4. 32.84 佐藤渚 (東京DC 小5)
5. 32.98 宇野光咲 (ミミSC品川 小6)
6. 33.01 福島可絵 (セントラル清瀬 小6)
7. 33.17 鯨井あぐり (東京SC 小5)
8. 33.52 大野真結子 (コナミ船堀 小6)
9. 33.68 石坂琉奈 (ルネサンス両国 小6)
10. 33.69 乾梨夏 (セントラル目黒 小5)
11. 33.81 築島仁子 (ロンド上北台 小5)
12. 33.85 栗原紗玖 (セントラル清瀬 小5)
13. 33.91 渡辺直子 (イトマン昭和の森 小4)
14. 34.03 滝沢あゆみ (ブリヂストン東京 小6)
15. 34.05 市村美和 (セントラル目黒 小5)
16. 34.28 白川真夕 (セントラル目黒 小5)
17. 34.29 木村ことみ (セントラル南千住 小6)
18. 34.72 後藤一花 (セントラル成瀬 小5)
19. 34.77 石塚宇海 (セントラル福生 小5)
20. 34.79 日名子凛菜 (セントラル成瀬 小4)
21. 34.81 森中泉 (イトマン東伏見 小6)
22. 34.85 寺西美知 (東京SC 小6)
23. 34.90 若山理世 (アクラブ調布 小6)
24. 35.15 岡愛子 (東京SC 小5)
25. 35.20 掛川沙夏 (セントラル清瀬 小6)
26. 35.22 ロイドはな (セントラル東十条 小6)
27. 35.27 水谷朱璃 (メガロス八王子 小6)
28. 35.30 和田桜 (東京DC 小6)
29. 35.36 中野心美 (セントラル南千住 小4)
30. 35.39 永井梨沙 (コナミ西葛西 小6)
31. 35.44 市川怜絢 (セントラル目黒 小6)
32. 35.60 寺嶋茉貴 (墨田区体育館CS 小4)
32. 35.60 伊藤千夏 (ルネサンス両国 小6)
34. 35.62 高橋凛帆 (トピレック 小6)
35. 35.64 小檜山ララ (藤村SS 小6)
36. 35.67 丸嶋志保 (メガロス小金井 小6)
37. 35.72 梅谷美澄 (セントラル東十条 小6)
38. 35.75 小野塚悠華 (ロンド上北台 小6)
39. 35.76 沢田石陽莉 (コナミ西葛西 小5)
40. 35.80 加藤和心 (ミミSC品川 小4)
40. 35.80 長谷川愛紗 (GG北千住 小5)
42. 36.01 野口心優 (イトマン東伏見 小6)
43. 36.13 横井花純 (板橋体協ドーム 小5)
44. 36.23 戸田咲空 (セントラル上池袋 小6)
45. 36.24 中﨑雪菜 (ドーム武蔵野 小5)
46. 36.27 貫洞友里杏 (東京SC 小4)
47. 36.34 岩澤九花 (セントラル目黒 小5)
48. 36.40 姫野桃 (イトマン富士見台 小5)
49. 36.43 橋尾くくる (イトマン富士見台 小4)
50. 36.52 大江萌々香 (東京DC 小6)
51. 36.69 谷田美羽 (南光SS 小6)
52. 36.77 大久保七美 (金町SC 小6)
53. 36.79 登立理紗 (東京DC駒沢 小5)
54. 36.80 武井桃菜 (メガロス八王子 小4)
55. 36.81 髙田舞 (ルネサンス北砂 小6)
56. 36.87 馬場千咲 (ルネサンス北砂 小4)
57. 36.92 奥田日奈子 (セントラル西東京 小6)
58. 36.97 佐々木八重 (ルネサンス北砂 小6)
59. 37.07 三矢日和 (A.S.T 小5)
60. 37.11 山本琴葉 (東京DC桜台 小6)
61. 37.12 木村苺子 (東京DC駒沢 小6)
62. 37.17 山岸絵麻 (トピレック 小6)
63. 37.19 村松由梨 (ミミSC品川 小6)
64. 37.22 黒須あやめ (ルネサンス亀戸 小5)
65. 37.23 斉藤光希 (ロンド東村山 小6)
66. 37.24 岩井亜桜衣 (金町SC 小4)
67. 37.27 和地七海 (ドーム巣鴨 小4)
68. 37.38 外園遥花 (JSS八王子 小4)
69. 37.51 加藤慧真 (JSS八王子 小5)
70. 37.60 森田珠々 (東久留米SC 小6)
71. 37.61 市川奏未 (ドーム巣鴨 小4)
72. 37.73 清水亜桜花 (多摩SC 小6)
72. 37.73 常山和紗 (セントラル成瀬 小4)
74. 37.74 北田咲 (マック日野 小6)
75. 37.90 濵﨑漣香 (MYS花畑 小4)
76. 37.95 森山凪紗 (スウィン高島平 小5)
77. 38.12 竹村凜 (新代田SS 小5)
78. 38.15 坂下里緒菜 (JSS立石 小4)
78. 38.15 伊藤礼奈 (セントラル葛西 小6)
80. 38.18 宮川夕璃 (イトマン東伏見 小4)
81. 38.30 細川智帆 (ミ-ズクラブ 小5)
82. 38.34 東原颯希 (イトマン昭和の森 小3)
83. 38.36 石本美夏 (東京DC 小4)
84. 38.45 関口礼來 (多摩SC 小5)
85. 38.49 井上ゆうき (コナミ一橋 小4)
86. 38.52 寺山葉菜 (SC育水会 小4)
87. 38.55 三上真凛 (東京DC 小4)
88. 38.61 二石未羅 (コナミ船堀 小5)
89. 38.99 河端詩央梨 (東京DC桜台 小4)
89. 38.99 田口菜々恵 (ロンド東村山 小6)
91. 39.13 松村杷奈 (Peace 小6)
92. 39.29 黒金泉 (成増ロンド 小4)
93. 39.34 脇谷七海 (スイムラン 小3)
94. 39.48 金澤汐里 (ルネサンス亀戸 小4)
95. 39.55 内藤実咲 (金町SC 小5)
96. 39.58 柳輝於 (コナミ西葛西 小4)
97. 39.63 山本佳奈 (セントラル八王子 小3)
98. 39.70 川本彩乃 (コナミ船堀 小4)
99. 39.71 井口加代 (A&A西東京 小4)
100. 39.85 軽部愛望 (コナミ西葛西 小4)
101. 39.91 小池日菜子 (SC育水会 小4)
102. 40.23 松本璃子 (ロンド東村山 小4)
103. 40.26 吉田柚希 (ルネサンス北砂 小3)
104. 40.36 櫻井菜乃 (セントラル成城 小3)
105. 40.50 金内澄玲 (メガロス八王子 小4)
106. 40.60 高橋心月 (多摩SC 小4)
107. 40.70 渡邊彩夏 (コナミ船堀 小4)
108. 40.77 三上咲希 (コナミ船堀 小4)
109. 40.83 中村希美 (ルネサンス北砂 小3)
110. 41.08 松原和花 (ルネサンス曳舟 小4)
111. 41.76 長谷川莉帆 (メガロス八王子 小4)
112. 41.98 新井結花 (ルネサンス北砂 小3)
113. 42.13 上原恵 (セントラル南千住 小4)
114. 42.42 落合未来 (大森双葉SC 小4)
115. 42.51 大木優里 (コナミ船堀 小4)
大澤美月 (セントラル成瀬 小4) 失格
鈴木琉菜 (セントラル西台 小5) 失格
寺山瑠杏 (スウィン高島平 小3) 棄権
平松愛花里 (イトマン上石神井 小5) 棄権
塚田琴世 (アクラブ調布 小6) 棄権

 

 

小学生 女子 背泳ぎ 100m

1. 1:09.46 栗本かれん (セントラル成瀬 小6)
2. 1:11.43 堀切梓彩 (東京SC 小5)
3. 1:11.66 滝沢あゆみ (ブリヂストン東京 小6)
4. 1:12.77 大野真結子 (コナミ船堀 小6)
5. 1:13.73 野村梨早 (東京SC 小5)
6. 1:14.63 森中泉 (イトマン東伏見 小6)
7. 1:15.44 若山理世 (アクラブ調布 小6)
8. 1:15.61 下田理央 (田柄SC 小5)
9. 1:15.96 大谷咲葵 (成増ロンド 小6)
10. 1:16.26 本間杏奈 (アクラブ稲城 小6)
11. 1:16.35 長谷川愛紗 (GG北千住 小5)
12. 1:17.76 岡田紅葉 (三菱養和SS 小6)
13. 1:17.99 高橋凛帆 (トピレック 小6)
14. 1:19.47 中﨑雪菜 (ドーム武蔵野 小5)
15. 1:20.21 林彩夏 (東京DC桜台 小5)
16. 1:21.26 斉藤光希 (ロンド東村山 小6)
17. 1:24.25 入江奏向 (ルネサンス曳舟 小5)

 

 

小学生 女子 平泳ぎ 50m

1. 34.97 大竹瑠奈 (新代田SS 小6)
2. 35.25 山村乙夏 (セントラル清瀬 小5)
3. 35.54 鈴木莉桜 (コナミ船堀 小6)
4. 35.97 森田陽奈 (A&A西東京 小6)
5. 36.17 石賀花 (セントラル八王子 小6)
6. 36.26 結城若菜 (ドーム巣鴨 小6)
7. 36.49 鈴木里桜子 (東京SC 小5)
8. 36.74 渡邊里菜 (メガロス八王子 小6)
9. 36.99 木村心香 (東京DC 小6)
10. 37.13 安芸初音 (イトマン昭和の森 小6)
11. 37.16 新居那菜 (セントラル八王子 小5)
12. 37.23 長田美羽 (南光SS 小5)
13. 37.53 成海幸波 (三菱養和SS 小6)
14. 37.56 河野美佳 (SWIFT 小6)
14. 37.56 及川和奏 (セントラル清瀬 小6)
16. 37.57 渡邊莉亜 (金町SC 小6)
17. 37.64 荻島柚良 (コナミ船堀 小6)
18. 37.79 髙橋りつ子 (セントラル東十条 小6)
19. 38.20 清宮菜々恵 (金町SC 小6)
20. 38.27 遠藤佳穂 (太陽教育SC 小6)
21. 38.33 小泉奈瑚 (ルネサンス亀戸 小5)
22. 38.35 寳達舞衣 (田柄SC 小5)
23. 38.39 竹田朝陽 (イトマン東伏見 小6)
24. 38.40 山内藍 (セントラル目黒 小6)
25. 38.44 若山楓香 (イトマン富士見台 小5)
26. 38.61 生澤柑奈 (東京DC 小6)
27. 38.64 松原美月 (セントラル西東京 小6)
28. 38.69 小川茜 (トピレック 小5)
29. 38.72 菅原優子 (コナミ船堀 小5)
30. 38.92 安田有里 (太陽教育SC 小5)
31. 39.00 高尾夏帆 (藤村SS 小4)
32. 39.16 本田理央 (成増ロンド 小5)
33. 39.27 磯貝虹心 (AZ 小6)
34. 39.33 保科和李 (ルネサンス両国 小6)
35. 39.39 宗形夏歩 (ルネサンス北砂 小6)
36. 39.40 鈴木紗菜 (コナミ船堀 小5)
37. 39.53 中村文香 (セントラル西台 小5)
38. 39.54 川崎真愛 (セントラル成瀬 小5)
39. 39.55 恒吉もも香 (成増ロンド 小4)
40. 39.58 速水楓恋 (コナミ西葛西 小6)
41. 39.61 今村まい (セントラル府中 小5)
42. 39.71 福田有那 (セントラル目黒 小5)
43. 39.72 山崎莉瑚 (セントラル八王子 小5)
44. 39.76 八木ほのか (セ・自由が丘 小5)
45. 39.80 久保ひなた (スウィン高島平 小6)
46. 39.87 酒井晴花 (ルネサンス経堂 小6)
47. 39.91 加藤杏菜 (SAトム 小6)
48. 39.94 渡辺実優 (イトマン富士見台 小6)
49. 39.96 田中美怜 (AZ 小5)
50. 40.01 松本紗奈 (ルネサンス亀戸 小4)
51. 40.12 廣瀬美柚 (コナミ西葛西 小6)
52. 40.37 嶋本花音 (東京DC桜台 小4)
53. 40.40 金田悠愛 (アクラブ堀之内 小6)
54. 40.41 時田梨央 (セントラル西台 小6)
55. 40.50 石井優芽 (コナミ西葛西 小6)
56. 40.52 鈴木果穏 (メガロス葛飾 小6)
57. 40.58 長田凜音 (ロンド上北台 小6)
58. 40.71 林彩夏 (東京DC桜台 小5)
59. 40.72 麻生光希 (SAトム 小5)
60. 40.74 関あゆめ (東久留米SC 小5)
61. 40.78 藤田七菜子 (スウィン高島平 小5)
62. 40.79 末代奈々子 (セントラル成瀬 小6)
63. 40.81 大久保美咲 (セントラル西東京 小5)
64. 40.86 中村陽那 (Aim Top 小6)
65. 40.87 中田百合子 (東京DC 小5)
66. 40.89 桝谷香帆 (セントラル成瀬 小4)
67. 40.93 大島麻美 (AZ 小6)
68. 40.98 古木玲 (東京SC 小5)
69. 40.99 髙木七海 (ルネサンス亀戸 小5)
70. 41.03 青木智咲 (東京DC 小6)
71. 41.11 木村優花 (I.S.F 小4)
72. 41.12 伊奈美桜 (太陽教育SC 小5)
73. 41.24 関田春咲 (イトマン富士見台 小6)
74. 41.31 阿久井美緒 (セントラル成瀬 小6)
75. 41.35 米崎静希子 (SAトム 小4)
76. 41.48 名倉杏璃 (セントラル成瀬 小4)
77. 41.66 田崎由佳 (コナミ西葛西 小5)
78. 41.67 牧野七海 (ルネサンス両国 小5)
79. 41.79 元岡蓮姫 (ドーム巣鴨 小5)
80. 41.81 安廣保奈美 (トピレック 小6)
81. 41.94 千野冬香 (南光SS 小6)
82. 42.06 町田恵菜 (スウィン高島平 小4)
83. 42.10 山際希乃羽 (セントラル南千住 小4)
84. 42.15 平澤紀空 (MYS花畑 小4)
85. 42.26 堤美翔 (コナミ西葛西 小4)
86. 42.27 仁平美結 (アクラブ調布 小6)
87. 42.48 上野莉子 (成増ロンド 小4)
88. 42.53 麻生晴 (太陽教育SC 小6)
89. 42.58 佐久間怜 (コナミ船堀 小4)
90. 42.59 八田みりひ (JSS立石 小4)
91. 42.68 宮城果夏海 (EFFORT 小4)
92. 42.78 田中とわ (太陽教育SC 小6)
93. 42.80 芳野夏音 (イトマン富士見台 小3)
94. 42.84 鳥居絢歌 (A&A西東京 小4)
95. 42.91 嶋田梢芳 (A&A西東京 小4)
96. 42.92 広瀬音花 (スウィン高島平 小5)
97. 43.05 梶川清空 (ダンロップS綾瀬 小5)
98. 43.07 市川愛理 (多摩SC 小5)
99. 43.12 東泉美音 (金町SC 小3)
100. 43.14 大橋みお (コナミ船堀 小5)
101. 43.16 松本理歩 (東京SC 小4)
102. 43.23 向井理依子 (ミミSC品川 小4)
103. 43.61 渡邊史八香 (SAトム 小4)
104. 43.64 瀬下千砂 (イトマン富士見台 小4)
105. 43.65 影山萌夏 (金町SC 小4)
106. 43.67 佐藤葵 (メガロス八王子 小4)
107. 43.69 小田かぐら (コナミ西葛西 小5)
108. 43.78 竹田実桜 (SAトム 小4)
109. 44.19 惣宇利彩椰 (ロンド東村山 小5)
110. 44.31 藤田菜々子 (ルネサンス亀戸 小4)
111. 44.37 松本美波 (セントラル南千住 小4)
112. 44.51 大尾百花 (イトマン上石神井 小4)
113. 44.68 松木京香 (藤村SS 小4)
114. 44.78 園山ありす (ルネサンス北砂 小4)
115. 45.10 田村夏海 (イトマン東伏見 小4)
116. 45.29 石倉明咲 (成増ロンド 小4)
117. 45.30 相澤真菜 (イトマン東伏見 小3)
118. 45.49 石井希実 (Style1 小3)
119. 45.62 山根結衣 (Style1 小3)
120. 45.67 鈴木美麗 (墨田区体育館CS 小4)
121. 45.93 福井菜月 (大森双葉SC 小4)
122. 46.10 稲村心杏 (コナミ船堀 小6)
123. 46.48 遠藤衣愛 (メガロス八王子 小4)
124. 46.82 堀琴音 (ダンロップS綾瀬 小4)
125. 46.97 小林莉子 (イトマン上石神井 小4)
126. 47.71 屋代夏芽 (ダンロップS綾瀬 小4)
滝瀬奏音 (セントラル八王子 小5) 失格
髙橋るい (東京SC 小6) 失格
安芸桜音 (イトマン昭和の森 小3) 失格
大石菜桜 (メガロス八王子 小3) 失格
蒲池優衣 (セントラル八王子 小4) 棄権
松本美花 (トピレック 小6) 棄権

 

小学生 女子 平泳ぎ 100m

1. 1:16.71 鈴木里桜子 (東京SC 小5)
2. 1:17.71 河合玲奈 (イトマン富士見台 小5)
3. 1:19.26 森田陽奈 (A&A西東京 小6)
4. 1:19.43 鈴木莉桜 (コナミ船堀 小6)
5. 1:19.99 結城若菜 (ドーム巣鴨 小6)
6. 1:20.28 福本夏己 (金町SC 小6)
7. 1:20.73 渡邊莉亜 (金町SC 小6)
8. 1:20.76 林美穂 (セントラル清瀬 小6)
9. 1:22.03 荻島柚良 (コナミ船堀 小6)
10. 1:22.48 名倉碧乃 (セントラル成瀬 小6)
11. 1:22.71 小泉奈瑚 (ルネサンス亀戸 小5)
12. 1:22.76 安芸初音 (イトマン昭和の森 小6)
13. 1:23.16 成海幸波 (三菱養和SS 小6)
14. 1:23.67 三矢日和 (A.S.T 小5)
15. 1:23.88 高谷杏実 (SAトム 小6)
16. 1:24.24 遠藤佳穂 (太陽教育SC 小6)
17. 1:24.79 佐藤桜羽 (セントラル成瀬 小5)
18. 1:25.60 武波笑凪 (東京SC 小5)
19. 1:26.57 加藤杏菜 (SAトム 小6)
20. 1:26.69 本田理央 (成増ロンド 小5)
21. 1:26.75 北嶋蒼依 (アクラブ稲城 小6)
22. 1:27.32 宮本迪瑠 (三菱養和SS 小6)
23. 1:27.63 阿久井美緒 (セントラル成瀬 小6)
24. 1:28.21 関田春咲 (イトマン富士見台 小6)
寳達舞衣 (田柄SC 小5) 失格

 

 

小学生 女子 バタフライ 50m

1. 29.70 上田歩奈 (メガロス三鷹 小6)
2. 30.49 石塚宇海 (セントラル福生 小5)
3. 30.66 橋本夏奈 (藤村SS 小6)
4. 31.05 乾梨夏 (セントラル目黒 小5)
5. 31.11 山村乙夏 (セントラル清瀬 小5)
6. 31.12 若尾美季 (東京DC桜台 小6)
7. 31.13 増子楽 (JSS立石 小6)
8. 31.14 柳瀬紗良 (ルネサンス亀戸 小6)
9. 31.26 木村ことみ (セントラル南千住 小6)
10. 31.34 溝橋凛 (ドーム巣鴨 小6)
11. 31.56 小倉真子 (墨田区体育館CS 小5)
12. 31.65 吉田梨夏 (コナミ船堀 小6)
13. 31.71 福島可絵 (セントラル清瀬 小6)
14. 31.82 大場好夏 (アクラブ堀之内 小6)
15. 31.84 市村美和 (セントラル目黒 小5)
16. 32.05 鏑木菜央 (東京DC桜台 小6)
17. 32.08 加藤咲羽 (南光SS 小5)
17. 32.08 垣中陽凪 (アクラブ稲城 小6)
19. 32.15 菅原優子 (コナミ船堀 小5)
20. 32.22 今村まい (セントラル府中 小5)
21. 32.29 髙木梨央 (コナミ船堀 小5)
22. 32.40 中野心美 (セントラル南千住 小4)
23. 32.44 島村実花 (コナミ西葛西 小6)
24. 32.46 小坂辺夏希 (コナミ西葛西 小6)
25. 32.48 松原美月 (セントラル西東京 小6)
26. 32.53 ミスライスマリカ (イトマン昭和の森 小5)
27. 32.69 沢田石陽莉 (コナミ西葛西 小5)
28. 32.73 宇野優希 (アクラブ堀之内 小5)
29. 32.74 高根優 (多摩SC 小6)
30. 32.84 谷川千紗翔 (JSS八王子 小4)
31. 33.08 菊池理沙 (イトマン東伏見 小6)
32. 33.12 寺嶋茉貴 (墨田区体育館CS 小4)
33. 33.13 柳本実咲 (東京DC桜台 小5)
34. 33.19 岩井梨子 (金町SC 小6)
35. 33.24 髙橋るい (東京SC 小6)
36. 33.37 和地七海 (ドーム巣鴨 小4)
37. 33.41 木村心香 (東京DC 小6)
38. 33.48 岡愛子 (東京SC 小5)
39. 33.56 貫洞友里杏 (東京SC 小4)
40. 33.66 岡田七海 (金町SC 小5)
41. 33.67 岩田芽依 (東急たまがわ 小5)
42. 33.86 高原美子 (東京SC 小4)
43. 33.87 清水こころ (三菱養和SS 小5)
44. 33.92 清宮菜々恵 (金町SC 小6)
45. 33.98 仲川愛 (ミミSC品川 小6)
46. 34.02 土井羽奈 (マック国分寺 小5)
47. 34.04 黒崎なる美 (藤村SS 小4)
48. 34.10 北田咲 (マック日野 小6)
49. 34.12 百井結香 (多摩SC 小4)
50. 34.13 米崎静希子 (SAトム 小4)
51. 34.26 町田恵菜 (スウィン高島平 小4)
52. 34.34 廣川真桜 (成増ロンド 小5)
53. 34.39 常山和紗 (セントラル成瀬 小4)
54. 34.54 奥山詩歩 (田柄SC 小6)
55. 34.57 伊東未亜 (SWIFT 小5)
56. 34.68 二石未羅 (コナミ船堀 小5)
57. 34.70 髙木えりか (三菱養和SS 小4)
58. 34.82 元岡蓮姫 (ドーム巣鴨 小5)
59. 34.88 濵﨑漣香 (MYS花畑 小4)
60. 34.91 西上実花 (メガロス三鷹 小4)
61. 35.13 櫻井あゆう (東京SC 小4)
62. 35.19 小島美夢 (イトマン富士見台 小4)
63. 35.20 柄本彩夏 (MYS花畑 小4)
64. 35.33 赤坂晴菜 (SAトム 小5)
65. 35.46 澤田倫佳 (東京SC 小4)
66. 35.61 長江桃子 (東急たまがわ 小4)
67. 35.67 柳輝於 (コナミ西葛西 小4)
68. 35.85 中村咲空 (Aim Top 小4)
69. 35.90 中村希美 (ルネサンス北砂 小3)
70. 35.92 綾部こはる (ルネサンス北砂 小4)
71. 36.08 向井理依子 (ミミSC品川 小4)
72. 36.54 千葉美涼 (アクラブ稲城 小3)
73. 36.58 生田瞳 (アクラブ稲城 小6)
74. 36.90 田村梨華 (セ・ときわ台 小3)
75. 37.06 木村優花 (I.S.F 小4)
76. 37.11 小池日菜子 (SC育水会 小4)
77. 37.26 渡邊彩夏 (コナミ船堀 小4)
78. 37.41 藤田奈央 (藤村SS 小2)
79. 37.49 駒形日彩 (ルネサンス北砂 小4)
80. 37.61 八田みりひ (JSS立石 小4)
81. 37.94 高橋心月 (多摩SC 小4)
82. 39.98 小野寺心菜 (コナミ船堀 小4)
船橋恵麻 (ロンド東村山 小6) 失格

 

 

小学生 女子 バタフライ 100m

1. 1:09.53 島村実花 (コナミ西葛西 小6)
2. 1:10.16 吉田梨夏 (コナミ船堀 小6)
3. 1:10.55 大場好夏 (アクラブ堀之内 小6)
4. 1:10.77 小坂辺夏希 (コナミ西葛西 小6)
5. 1:10.80 溝橋凛 (ドーム巣鴨 小6)
6. 1:12.54 鏑木菜央 (東京DC桜台 小6)
7. 1:12.63 ミスライスマリカ (イトマン昭和の森 小5)
8. 1:13.44 荒川くるみ (新代田SS 小6)
9. 1:13.95 中村悠乃 (東京DC桜台 小6)
10. 1:15.88 内山結衣花 (昭島台SS 小6)
11. 1:19.97 廣川真桜 (成増ロンド 小5)
12. 1:20.11 水上麻帆 (東京SC 小6)
13. 1:23.43 伊東未亜 (SWIFT 小5)

 

 

小学生 女子 個人メドレー 200m

1. 2:27.44 橋本夏奈 (藤村SS 小6)
2. 2:32.23 堀切梓彩 (東京SC 小5)
3. 2:33.93 菅七海 (東京SC 小5)
4. 2:34.05 下地十愛 (コナミ西葛西 小5)
5. 2:36.22 権田三実 (T・HIRO’S 小5)
6. 2:36.90 林美穂 (セントラル清瀬 小6)
7. 2:37.15 高谷杏実 (SAトム 小6)
8. 2:37.53 福本夏己 (金町SC 小6)
9. 2:37.56 高根優 (多摩SC 小6)
10. 2:38.01 武波笑凪 (東京SC 小5)
11. 2:38.02 加藤咲羽 (南光SS 小5)
12. 2:38.27 野村梨早 (東京SC 小5)
13. 2:38.30 中村美柚 (イトマン上石神井 小6)
14. 2:38.79 名倉碧乃 (セントラル成瀬 小6)
15. 2:39.26 峯坂碧唯 (メガロス町田 小5)
16. 2:39.93 小倉真子 (墨田区体育館CS 小5)
17. 2:40.55 原さくら (藤村SS 小6)
18. 2:41.49 左悠希 (セントラル西新井 小6)
19. 2:41.86 下田理央 (田柄SC 小5)
20. 2:41.91 岡田七海 (金町SC 小5)
21. 2:42.69 内山和奏 (イトマン東伏見 小4)
22. 2:42.77 谷川千紗翔 (JSS八王子 小4)
23. 2:42.91 小林桜子 (藤村SS 小5)
24. 2:43.00 宇野優希 (アクラブ堀之内 小5)
25. 2:43.82 生井沙希 (MYS花畑 小5)
26. 2:44.55 藤田理紗 (藤村SS 小4)
27. 2:44.76 羽冨夏菜 (メガロス町田 小6)
28. 2:45.26 菊池理沙 (イトマン東伏見 小6)
29. 2:45.47 古川万輝也 (メガロス町田 小5)
30. 2:45.49 川端美沙毅 (コナミ西葛西 小5)
31. 2:45.93 田中心 (ノムラスイミング 小6)
32. 2:46.05 塩谷ひかり (JSS八王子 小6)
33. 2:46.24 田中彩咲 (JSS八王子 小6)
34. 2:46.65 中村有希 (メガロス小金井 小5)
35. 2:47.67 清水こころ (三菱養和SS 小5)
36. 2:47.77 西島叶芽 (T・HIRO’S 小5)
37. 2:48.90 西上実花 (メガロス三鷹 小4)
38. 2:50.73 松永悠希穂 (ルネサンス曳舟 小6)
39. 2:51.60 黒崎なる美 (藤村SS 小4)
40. 2:51.71 百井結香 (多摩SC 小4)
41. 2:55.63 浅野芹梨 (田柄SC 小6)
42. 2:57.29 柄本彩夏 (MYS花畑 小4)
43. 2:57.50 小島美夢 (イトマン富士見台 小4)
44. 2:59.02 櫻井あゆう (東京SC 小4)
45. 3:00.08 入江葵 (GG北千住 小4)
46. 3:01.48 藤田奈央 (藤村SS 小2)
47. 3:02.26 関口友菜 (南光SS 小4)
48. 3:02.42 手島千尋 (多摩SC 小4)
49. 3:05.24 髙木えりか (三菱養和SS 小4)
中橋美晴 (ブリヂストン東京 小3) 失格

 

コメント